Maratón Virgen de Luján

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Virgen de Luján”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 14 a las 13hs.!!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1 GALVAN JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:28:11
2 45 GOMEZ DIEGO MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:29:38
3 253 BENITEZ FEDERICO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:29:44
4 372 CASTAu00d1EDA RICARDO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:29:54
5 346 POTES ROBERTO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:30:07
6 217 VIDAL ENRIQUE MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:30:44
7 208 TENCA CIRILO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:30:51
8 293 JERRIN LEONEL MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:30:52
9 376 CARDOZO RAMON MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:31:45
10 126 FAJARDO RAFAEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:31:51
11 395 VELAZQUEZ OSMAR MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:31:53
12 187 DOMINGUEZ JORGE MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:31:54
13 265 MOSCOSO CRISTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:31:58
14 343 ENRIQUE SERGIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:32:01
15 101 LOPEZ FACUNDO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:32:02
16 116 BOYLER GUSTAVO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:32:05
17 315 ALON FLAVIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:32:11
18 371 CHARINO GUSTAVO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:32:19
19 287 FERNANDEZ SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:32:22
20 106 PEREZ MARCELO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:32:32
21 167 SAINZ ROBERTO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:32:34
22 391 PICCININI CARLOS MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:32:41
23 105 MIRACCA RODRIGO MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:32:44
24 102 SEVERINO SANTIAGO MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:32:50
25 162 ROST LEONARDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:32:52
26 303 MASINI PABLO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:33:08
27 342 SIMONETTI ANDRES MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:33:10
28 335 BAYONA CARLOS MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:13
29 3 ARAYA JORGE MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:33:14
30 200 FERNANDEZ GUSTAVO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:33:15
31 295 VIDELA JOSE MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:33:29
32 323 ZAPICO MAXIMILIANO MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:33:32
33 344 HEIRAS TABANNO LUIS MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:33:35
34 121 CESTARI HERNAN MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:36
35 172 LEONARDINI TOMAS MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:33:47
36 114 MOLINA JAVIER MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:52
37 13 CIRONE JUAN CARLOS MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:34:17
38 169 GARCIA NELSON MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:34:26
39 206 DEUTZ NICOLAS MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:34:34
40 350 CEYBAS OMAR MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:34:35
41 129 GALLO DARIO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:34:42
42 321 ROSTAGNO EMILIANO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:35:05
43 43 GIOVANETONE JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:35:06
44 84 CAVAGNARO GUSTAVO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:35:07
45 256 CIROCCO CRISTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:35:11
46 2 GIMENEZ CECILIO MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:35:14
47 328 VIANA MAURO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:35:15
48 5 PUCHETTA JOAQUIN MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:35:18
49 4 PEREZ SEJAS JULIETA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:35:18
50 382 BUSSETTI JAVIER MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:35:23
51 369 SAINT PEE JONATHAN MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:35:34
52 374 ARGUELLO KARINA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:35:38
53 378 SIMIONATTO ROBERTO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:35:41
54 322 REGAZANI MARCELA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:35:43
55 255 KIFEL CARLOS MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:35:45
56 212 AVALOS SERGIO MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:35:53
57 207 OYOLA ANDRES MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:36:08
58 163 GRISMADO JORGE MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:36:20
59 394 PALACIOS SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:36:21
60 186 FERNANDEZ JOSE MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:36:41
61 112 OTERO EMILIANO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:36:58
62 362 CACERES MARCOS MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:37:27
63 393 ESPINOLA ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:37:28
64 218 PEREYRA DAIANA FEMENINO 8KM F 15 A 24 00:37:41
65 396 PARRA DIEGO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:37:48
66 124 GRISSETTI DOMINGO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:37:49
67 170 GERALDO GUSTAVO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:37:51
68 213 MORENO ADRIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:38:01
69 239 GUIRRIERI JERONIMO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:38:28
70 34 SANTILLAN MARTIN ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:38:35
71 33 VALLERO GALVAN NICOLAS MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:38:38
72 381 DIAZ AGUSTIN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:38:42
73 108 COLUSSO RICARDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:38:45
74 247 SCARNATTO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:38:57
75 202 SORIA YANINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:39:15
76 142 FRACCHIA CESAR0 MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:39:16
77 107 COLUSSO LILIANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:39:17
78 242 RAMIREZ DIEGO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:39:21
79 204 PRINA LUCAS MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:39:24
80 171 RUIZ FRANCISCO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:39:25
81 76 BARCALLA VICTOR MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:39:41
82 318 MORONTA IGNACIO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:39:43
83 35 CASTRO SABRINA FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:39:46
84 377 GARCIA LUIS MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:39:49
85 79 TOMATIS ANDREA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:39:59
86 49 CATOGNON JORGE MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:40:00
87 168 MEONIZ HUMBERTO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:40:04
88 333 GOMEZ PABLO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:40:05
89 379 RAMIREZ DANIELA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:40:16
90 345 CANTEROS SANDRA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:40:23
91 248 SCARNATTO GONZALO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:40:28
92 16 FARIAS MARIA GISELA FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:40:31
93 262 VILLALBA KARINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:40:36
94 135 VISCONTI ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:40:40
95 130 MURCHIO OSCAR MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:40:41
96 280 SAN MAURO YANINA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:40:43
97 23 PALMA PARODI VALERIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:40:44
98 24 RAGO MARIA ELENA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:40:45
99 181 CEMBOLA MARIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:40:47
100 220 MORENO CINTIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:41:07
101 210 DORADO MARCOS MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:41:15
102 368 SAEZ MAXIMO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:41:18
103 400 SABAN JUAN MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:41:27
104 214 MIGUEZ CINTIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:41:36
105 260 GABRIELA ELENA GESARIO FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:41:38
106 125 LEZCANO PEDRO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:41:42
107 283 MAINETTI EMILIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:41:47
108 329 SCHECHTEL WALTER MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:42:04
109 288 GODOY SANTIAGO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:42:15
110 174 BOUJON ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:42:16
111 252 NUu00d1EZ EVANGELINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:42:17
112 199 VILLA DANIEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:42:20
113 274 GALISE LAURA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:42:25
114 113 MELO EDUARDO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:42:28
115 285 FERNANDEZ CARLOS MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:42:31
116 286 GODOY LAURA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:42:32
117 203 GIACOIA GERONIMO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:42:34
118 29 BYRNE MAXIMILIANO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:42:35
119 157 VERA JORGE MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:42:42
120 249 MACIAS FELIX MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:42:44
121 375 RODRIGUEZ MARIANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:42:47
122 127 ZUNINO HECTOR MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:42:51
123 148 GARCIA NATALIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:42:51
124 184 LISETTO LUIS MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:42:53
125 282 POGONZA ALBERTO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:43:09
126 223 OJEDA PABLO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:43:19
127 152 SABAN DANIEL MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:43:29
128 211 VILLARIu00d1O MIGUEL MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:43:32
129 312 GOROSTIZU FERNANDA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:43:33
130 144 FURLAN ADRIANA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:43:34
131 370 MONTENEGRO LUIS MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:43:39
132 222 IBARRA ENRIQUE MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:43:40
133 340 MANSILLA DIEGO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:43:43
134 150 CORADEGHINI MIRTA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:43:45
135 189 BRANDAN GRACIELA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:43:49
136 196 GARMENDIA MARIA DE LOS ANG FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:43:58
137 366 CHERENCIO ESPERANZA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:44:02
138 398 DOMECQ REBECA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:44:04
139 177 QUESADA IGNACIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:44:19
140 284 IBAu00d1EZ JAVIER MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:44:22
141 351 NICOSIA MARIA DE LOS ANG FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:44:25
142 132 ZARATE MARCELO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:44:28
143 289 CORSI LUIS MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:44:34
144 14 SIREIX FACUNDO MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:44:41
145 75 PONCE MARIA JULIETA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:44:58
146 266 BILLALBA JUAN MARTIN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:45:02
147 339 GAMBA SILVANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:45:08
148 338 MORI ANDREA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:45:10
149 191 GALARZA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:45:11
150 26 CARRESCIA DIANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:45:14
151 228 BERTOSSI ARIANA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:45:15
152 28 MICHELEVA INES FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:45:17
153 198 LOPEZ SERGIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:45:20
154 119 DIGIFICO ANGELA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:45:26
155 131 DIAZ GERARDO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:45:49
156 215 MIGUEZ FLORENCIA FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:45:51
157 47 CABRERA MILAGROS FEMENINO 8KM F 15 A 24 00:45:54
158 324 BYRNE MELINA FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:45:57
159 251 MINERVINO ROSANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:46:03
160 165 SATARAIN RAUL MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:46:08
161 30 ANIBAL JORGE MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:46:09
162 229 ACOSTA LAURA FEMENINO 8KM F 60 A 99 00:46:14
163 137 GUTIERRES TALIA FEMENINO 8KM F 15 A 24 00:46:17
164 216 AGUIN ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:46:24
165 153 ECHEZARRETA CELESTE FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:46:28
166 153 NEISA NAHUEL MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:46:28
167 39 BUSTAMANTE LORENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:46:33
168 120 SALUSTIO JUAN MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:46:35
169 341 RODRIGUEZ ANALIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:46:36
170 78 CHAAR OMAR MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:46:39
171 133 PEREYRA MARIA INES FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:46:43
172 219 MORENO RUBEN MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:46:51
173 164 SEBALLOS MARCOS MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:47:00
174 320 ARTALE RITA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:47:17
175 241 GALISE FACUNDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:47:20
176 305 MALDONADO EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:47:21
177 80 MACEDO DANIELA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:47:23
178 17 OBAIT VERONICA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:47:24
179 192 MONZON MARIA DEL CARMEN FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:47:27
180 319 MOYANO CRISTIAN MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:47:58
181 250 BURGOS JUAN PABLO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:48:07
182 277 ACOSTA LAURA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:48:18
183 122 AMADO ROBERTO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:48:35
184 110 COLUSSO CLAUDIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:48:38
185 244 ROSSI ENRIQUE MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:48:46
186 42 SANCHEZ ROMINA NATALIA FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:48:53
187 179 VILLA NELIDA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:49:05
188 160 GIMENEZ ADELENA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:49:06
189 18 LEONETTI MARIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:49:12
190 92 DILEO MARILIN FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:49:13
191 20 PERALTA GRACIELA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:49:13
192 93 SANCHEZ ENRIQUE MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:49:16
193 138 OREGLIA MARIANA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:49:19
194 12 ABAL JUAN PABLO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:49:26
195 22 GEREZ GLADYS FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:49:32
196 227 VELAZQUEZ FATIMA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:49:32
197 270 DUBOS MARIE FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:49:40
198 155 CENTURION GUSTAVO MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:49:52
199 392 TRABA PINI VALERIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:50:08
200 230 BORTOLON PATRICIA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:50:21
201 175 AREZ JESSICA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:50:28
202 143 MENDOZA LUIS MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:50:55
203 245 VIOLA RAUL MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:51:10
204 258 ACOSTA KARINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:51:11
205 257 MERCADO VICTORIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:51:13
206 275 TORRES ELIANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:51:17
207 221 ALMIRON CRISTINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:51:28
208 232 VEGA GUSTAVO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:52:00
209 44 MORALES FRANCO MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:52:14
210 46 SAINZ NARELA FEMENINO 8KM F 15 A 24 00:52:19
211 176 MACHADO CLAUDIO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:52:36
212 15 ROSSO GUADALUPE FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:52:38
213 236 TRUJILLO JUDITH FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:52:46
214 311 ACOSTA SUSANA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:52:48
215 363 ROMERO GRISELDA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:52:50
216 380 LINARES MAILEN FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:53:16
217 330 VIANA MARTIN MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:53:42
218 36 CORIA DAMARIS FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:53:43
219 37 TABARI LORENA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:53:44
220 300 ARANDA GUSTAVO MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:54:07
221 331 MAZZOLETTI ESTEBAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:54:18
222 146 FRACCHIA AGUSTINA FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:54:33
223 209 PEREZ SEJAS CARLA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:54:44
224 195 RAMIREZ STELLA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:54:52
225 271 ORTIZ ADRIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:54:55
226 397 MORELLO CLAUDIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:54:57
227 128 ROBLES MARCELINO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:55:01
228 390 IRIBARREN JORGE MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:55:07
229 201 SARACHO CAROLINA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:55:10
230 269 HERRERA ANALIA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:55:11
231 268 GONZALEZ ESTER FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:55:12
232 302 MARTINEZ LILIANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:55:25
233 123 VIALE DANIEL MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:55:31
234 301 TORRES MAURO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:55:33
235 194 NEIRA MARISEL FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:56:04
236 82 PEREZ LAURA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:56:27
237 81 SILGUEIRO GABRIELA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:56:28
238 327 NERI NICOLAS MASCULINO 8KM M 15 A 24 00:57:09
239 337 LEMOS BLAS MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:57:11
240 205 CANEPA AGUSTIN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:57:12
241 309 LEIDI GRISELDA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:57:16
242 308 ZAIA GABRIELA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:57:27
243 149 PALAVECINO NATALIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:57:32
244 237 DIAZ MIGUEL MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:57:43
245 140 CASTRO CAMILA FEMENINO 8KM F 15 A 24 00:58:36
246 180 PERNA LEANDRO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:58:51
247 304 PARELLI FERNANDA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:59:43
248 185 MOYANO LAURA FEMENINO 8KM F 15 A 24 00:59:48
249 158 CATILLO MARTA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:59:50
250 50 APPUGLIESE TERESA FEMENINO 8KM F 60 A 99 01:00:16
251 100 GARAY EVANGELINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:01:14
252 154 BERMUDEZ NATALIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 01:01:17
253 197 AGUIAR ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 35 A 39 01:01:18
254 246 ROSSI VALERIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 01:01:19
255 273 BOGA MONICA FEMENINO 8KM F 50 A 54 01:02:56
256 297 TEBES ERNESTO MASCULINO 8KM M 50 A 54 01:02:57
257 161 NAVARRO ANGELA FEMENINO 8KM F 55 A 59 01:03:53
258 139 ROMERO OREGLIA EUGENIA FEMENINO 8KM F 15 A 24 01:08:27
259 299 ABREGU FATIMA FEMENINO 8KM F 30 A 34 01:08:55
260 298 ORTIZ LORENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 01:08:56
261 306 VILLASECA PAULA FEMENINO 8KM F 45 A 49 01:09:22
262 307 VILLASECA DELIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:09:24
263 183 CUETO CAMILA FEMENINO 8KM F 15 A 24 01:09:25
264 40 PEREZ ANDREA FEMENINO 8KM F 45 A 49 01:09:26