Maratón UNLP Delfor de la Canal 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Maratón UNLP Delfor de la Canal 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

RECORDÁ QUE PARA PODER VISUALIZARLOS DESDE TU CELULAR TENÉS QUE ACTIVAR EL «SITIO DE ESCRITORIO» DESDE EL NAVEGADOR O BIEN VISUALIZARLO DIRECTAMENTE DESDE UNA PC.

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 7 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 2842 ADRIAN GORDILLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:34:30
2 664 MARCELO ADRIAN FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:34:31
3 429 ANDRES DARRICAU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:35:18
4 910 AMINE GHALOUA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:21
5 1113 OSCAR SIMON MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:36:23
6 3269 DANIEL ESTEBAN ZAPETTINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:47
7 294 ADRIAN VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:36:59
8 1045 PABLO RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:14
9 616 RAFAEL BELLIZZI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:37:20
10 3266 RUBEN ARCE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:33
11 2955 TOMAS BRUSEGHINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:37:55
12 3457 CARLOS ADRIAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:56
13 1998 LUCAS HUERGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:29
14 317 FERNANDO CHAMPOMIER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:34
15 172 FRANCISCO NICOLu00c1S RAMu00cdREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:45
16 90 JORGE OMAR YANTORNO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:46
17 1151 MARTIN SAENZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:50
18 891 CARLOS PALAVECINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:55
19 2656 JUAN YOUNG MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:39:08
20 669 EMILIA PICCIOLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:39:27
21 242 GERMAN ANDRES COLAREDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:36
22 1140 JULIAN MARTIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:39:37
23 3272 LAURA VEDIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:39:44
24 323 LUCAS JAVIER LESCANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:45
25 35 MIGUEL AGUSTIN ILARIUZZI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:46
26 630 ANDRES VALVERDE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:50
27 22 FABIO MAURICIO VINUESA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:59
28 173 SIXTO ALFREDO ROJAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:40:00
29 1895 ANDRu00c9S VICENTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:00
30 3194 LEONARDO ESPINDOLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:02
31 101 LUCIANO DUTRIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:03
32 1519 RUBEN ALEJANDRO FALCON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:09
33 177 LUCIANO Cu00c1NEPA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:10
34 1992 LUCAS DANIEL SCAZZOLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:19
35 212 JORGE VEGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:23
36 1922 FEDERICO VECCHIOLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:28
37 1237 MARIO LUIS AGu00dcERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:30
38 2851 PABLO SANTANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:31
39 137 MARIANA MENDIBURU PANTALEONE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:40:32
40 1010 GABRIEL ALEJANDRO PRADERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:35
41 2094 GONZALO PACHECO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:36
42 2360 LEANDRO TARABINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:39
43 840 LUCAS DANIEL GARCu00cdA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:40
44 1139 TOMu00c1S ISAu00cdAS ESPINOSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:41
45 3256 CARLOS MARIANO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:43
46 118 JAVIER PILCO RUEDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:44
47 209 DIEGO MARIA VICTORIANO DE VIGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:46
48 2032 WALTER BENu00cdTEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:48
49 3331 CRISTIAN ANDRES TAPIA FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:55
50 2428 EMILIO JARA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:59
51 1980 JUAN IGNACIO M'CANN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:00
52 2432 NORBERTO GARCu00cdA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:07
53 2505 CAROLINA NATALIA ZANUZZI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:41:11
54 3186 FELIPE MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:41:13
55 685 GUSTAVO DANIEL CALATRONI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:17
56 1888 FABIAN LEONEL BORRAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:18
57 965 OSCAR MAURICIO SALGADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:21
58 1786 GERMAN LUDUEu00d1A MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:23
59 606 CARLOS SEBASTIAN VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:26
60 2513 SARA ESTEFANIA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:41:30
61 2207 ANDRES OYOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:34
62 1404 ANGEL BRIENCE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:41:36
63 2957 LEANDRO MARTIN MAZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:42
64 1648 CARLOS GUILLERMO PIAZZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:45
65 463 RAFAEL EDUARDO COBO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:48
66 73 DIEGO FEDERICO CIALCETA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:49
67 1916 JOSu00c9 LUIS AVALOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:50
68 2402 DIEGO ARIEL MARTIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:54
69 540 ALEJANDRO PARED MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:42:04
70 87 JUAN MATIAS ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:05
71 1598 LUCIO PICASSO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:42:06
72 2141 MATIAS EZEQUIEL HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:16
73 628 JUAN FRITZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:19
74 992 AGUSTINA FLORENCIA URTIAGA BURGOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:42:28
75 3444 TELMO PALANCAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:30
76 3162 JONATHAN JAVIER NICOLu00c1S CRUZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:35
77 3283 DAVID DIEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:38
78 879 DIEGO BERNABE MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:39
79 975 SERGIO OLAZARRI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:42:40
80 298 RODRIGO ARIEL ALVAREZ KOVACEVICH MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:40
81 2827 JULIO CESAR DECIMA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:42
82 3145 ROY RIVAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:50
83 1214 LEONEL QUINTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:54
84 1890 DANIEL PEREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:57
85 2255 MARCELO CASSAGNES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:58
86 1951 MARTIN CALLE MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:42:59
87 529 EMMANUEL KAHAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:00
88 2660 CARLOS ESTEBAN CABRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:01
89 257 GUILLERMO CAPPATO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:02
90 2854 JUAN CRUZ TISENA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:05
91 2203 MONICA GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:43:06
92 2202 LEONARDO ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:07
93 3143 YANI OSVALDO CASTELLUCCIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:08
94 1917 LUCAS VARGAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:11
95 2514 HERNAN AXEL FERNANDEZ BALEZTENA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:17
96 2702 BRUNO DALLA VALLE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:18
97 1361 GABO FIORAVANTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:21
98 1116 MARIO FACUNDO POLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:22
99 1399 MAURO EZEQUIEL ELICABIDE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:29
100 3499 WALTER CRUZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:32
101 1232 LUIS SARENA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:34
102 1527 FEDERICO JOSE PAZOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:35
103 1551 LUCIANO BUENAVENTURA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:39
104 2657 CARLOS EDUARDO ESPINOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:44
105 163 MARIANO PABLO ZAFFINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:45
106 1138 CECILIA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:43:46
107 157 JORGE JESUS TRILLO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:49
108 122 NAHUEL CARIANI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:50
109 2817 SEBASTIAN RECCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:52
110 1699 ALAN GABRIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:59
111 2506 PABLO JAVIER DOu00d1A MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:01
112 1896 LEONARDO GALVEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:04
113 808 GONZALO COLOMBO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:05
114 3371 MATIAS SCHIAVINA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:07
115 830 LORENZO RAMOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:09
116 859 IVAN ZANETTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:10
117 330 JUAN IGNACIO DE LUCA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:11
118 427 RODRIGO TARTAGLIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:14
119 3454 MARCOS DAMIAN PALACIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:17
120 614 DAVID FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:44:22
121 1983 GONZALO JAVIER OLIVERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:22
122 251 EMILIANO FERRER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:23
123 1196 ESTEBAN SAMUEL BRUNO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:26
124 1650 IVu00c1N KRASOWSKI BISSIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:30
125 201 JORGE GASTu00d3N RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:31
126 2831 JUAN ANDRu00c9S LEIVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:33
127 2445 GUSTAVO PINCETI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:34
128 2733 FEDERICO DALMAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:35
129 998 SERGIO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:37
130 1224 VANINA DARINO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:44:38
131 2728 DANIEL OLIVIERI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:40
132 768 JORGE EZEQUIEL SCIBONA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:41
133 3102 MAXIMILIANO ILORO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:42
134 327 HERNAN STORINO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:43
135 5 DIEGO MENCHACA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:44
136 2943 FRANCO SALARI MARTINIUK MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:45
137 862 MARTu00cdN ANTONIO MECCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:46
138 353 EMANUEL GONZu00c1LEZ PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:47
139 1148 ELBIO ARIEL TELLES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:47
140 1730 RENZO GUILLERMO ALONSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:48
141 2276 AGUSTu00cdN CASSAGNES MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:44:50
142 484 CLARA BARRAGAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:44:51
143 1758 ANDREAS FLORES ROSSI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:53
144 40 FELIPE SERINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:54
145 1306 MARIANO EMILIO PEREZ PESADO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:55
146 1304 SANTIAOG ANE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:56
147 138 PABLO CHIRONI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:58
148 1681 JUAN IGNACIO ORTELLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:59
149 1734 LISANDRO BRANDARIZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:01
150 182 LUIS SEBASTIu00c1N PARRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:02
151 1663 LUZMILA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:02
152 1731 MIGUEL ESTRELLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:03
153 50 FEDERICO HOGSBERG MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:06
154 3308 GUSTAVO PAEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:07
155 3459 JUAN SUAREZ GHIO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:45:09
156 629 LEANDRO MICAEL RAMOS TORRILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:10
157 2320 MARu00cdA EUGENIA AVILA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:11
158 1593 DANIEL GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:13
159 104 ANDRES AGUIRRE HEREu00d1U MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:14
160 898 LUIS SOLDINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:19
161 1869 JUAN LUCAS DIAZ ALBA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:45:21
162 3156 GABRIEL MAXIMILIANO CAMPI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:25
163 2674 MARIANA OLIVA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:45:26
164 2764 MARIA BELEN CRUZ BURGOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:45:28
165 776 VICTOR MIGUEL ARREGUI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:28
166 3122 ENRIQUE ANTONIO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:29
167 41 DIEGO MARTIN LUEGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:29
168 1721 ANTONELLA GATTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:45:31
169 372 JORGE CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:33
170 2336 LEANDRO MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:34
171 849 CAMILO ANDRu00c9S CASTAu00d1EDA VILLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:35
172 3423 ESTEBAN CARELLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:36
173 2819 ESTEBAN NORBERTO GREGORI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:37
174 3405 MAURICIO RICARDO GUALLu00c1N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:38
175 809 JUAN ZARACHO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:39
176 2667 JOSu00c9 GALLINI GARCIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:40
177 807 DAVID MONZON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:40
178 1873 JOSE LUIS BARRIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:41
179 3147 FRANCISCO BRESCIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:43
180 2434 BRAIAN BRAVO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:45
181 940 CRISTIAN EMANUEL LOPEZ GRANADOS MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:45:46
182 1280 CLAUDIO ANDRES BUSTOS CARES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:48
183 3154 FERNANDO ANDRES QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:51
184 2127 ANDRu00c9S ALEXANDER MANCUELLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:52
185 1059 OSVALDO GABRIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:54
186 960 PABLO FERNANDO PACE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:55
187 505 MARTIN FOLONIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:56
188 39 EZEQUIEL PETRUZZI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:57
189 2267 FACUNDO GUILLARDOY MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:45:59
190 2597 SEBASTIAN DIFFEO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:02
191 179 LEONCIO ORELLANA VARGAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:03
192 1282 DAVID BAVARO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:03
193 4 JOAQUIN ESCUDERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:04
194 70 GONZALO EXEQUIEL TARIFA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:04
195 2264 JULIO MATIAS SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:06
196 1115 PABLO RIVAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:08
197 2543 GALVu00c1N ROMINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:46:09
198 2543 ROMINA GALVAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:46:09
199 945 NICOLu00c1S FORTUu00d1O MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:11
200 890 SERGIO MARTu00cdN AROCAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:12
201 1491 TOMu00c1S AGUSTu00cdN BIRD CABELLO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:46:15
202 412 MARCOS FERREYRA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:46:18
203 1281 MIGUEL ANGEL CAPONERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:18
204 2736 KAREN DANIELA FIGUEROA BENAVIDES FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:46:19
205 1708 JOSE MONJES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:20
206 1336 KEVIN DAVID HOLZMANN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:21
207 2738 IARA BELEN SISU FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:46:21
208 2808 SANTIAGO PUJOL MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:46:22
209 723 CRISTIAN DI BATTISTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:23
210 3438 LEONARDO SIMu00d3N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:25
211 2576 Cu00c9SAR ARIEL PARDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:26
212 874 MARCELO EZEQUIEL VARGAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:27
213 1449 MATIAS JORGE LELLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:28
214 1142 ARIEL IACOVELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:29
215 1329 FRANCISCO MORENO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:30
216 2201 DANIEL ZAZUAGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:31
217 2590 JUAN MANUEL VEGETTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:35
218 1279 HERNu00c1N ANDRES PAZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:46:36
219 1069 FACUNDO LONGARINI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:46:38
220 586 LEONEL INFANTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:39
221 2734 MIRIAN ZARZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:46:40
222 1935 JOSE SIMON ZAPIOLA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:44
223 1293 ERWIN CENTURION MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:45
224 190 FRANCISCO GABRIEL ARGAu00d1ARAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:45
225 3238 BRIAN NAHUEL SOSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:48
226 828 MAURO MANUEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:52
227 1380 NESTOR FAIDUTTI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:46:53
228 2502 NAHUEL RUIZ CLAVIJO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:58
229 2535 PABLO HUGO MOGGIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:59
230 635 MATIAS NUu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:59
231 1087 ROBERTO ALARCON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:01
232 192 MARTu00cdN KNUDSEN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:02
233 155 LEANDRO SEBASTIAN RIVERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:04
234 1453 SANTIAGO VILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:05
235 1466 SANTIAGO ESTEBAN HERNANDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:09
236 1169 ESTEBAN RAUL BLANCO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:10
237 2534 MARTIN LORENTI BORDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:11
238 408 TOMAS CARABAJAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:14
239 1602 DIEGO DE NICOLAY MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:15
240 1530 FEDERICO SANTIAGO CIVARDI KONTESSI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:15
241 2 MAURO DAVID PAZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:47:18
242 1966 LUCAS HERNu00c1N TENCA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:20
243 193 NELSON NICOLAS PALAVECINO ROJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:21
244 3123 GUSTAVO PALIK MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:23
245 1090 MATu00cdAS EMMANUEL PULIMENS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:24
246 3214 GUSTAVO MARTu00cdN DURAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:28
247 773 SERGIO DANIEL DURAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:29
248 1215 PABLO IXTAINA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:30
249 214 MARCELO JAVIER SLAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:30
250 3307 NESTOR GERMAN VICENTE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:47:31
251 3369 PEHUEN HERNAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:33
252 2664 ANGEL IGNACIO JAIME MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:33
253 1362 ENRIQUE DANIEL TOBIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:34
254 3233 JACOB JEREMu00cdAS DIAZ ARELLANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:34
255 1565 JULIAN AGUSTIN VANNUCCI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:35
256 3274 SOLEDAD FERRARI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:47:36
257 211 SALVADOR VEGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:37
258 1961 MARIANO TOLEDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:37
259 1071 ANDRu00c9S STEFONI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:38
260 2208 JUAN MANUEL CARABAJAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:38
261 1943 DANIEL OMAR CICCIOMESERE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:39
262 2376 MATEO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:39
263 1872 SOLEDAD FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:47:39
264 1486 ALFREDO RAMu00d3N FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:40
265 2924 FEDERICO ALBORNOZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:41
266 2204 AMILCAR BARSOTTI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:47:41
267 634 MANUEL VACA GEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:41
268 2501 ELIAS ZACCHEO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:41
269 674 DIEGO OMAR ZUu00d1IGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:42
270 1972 RAFAEL AQUINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:43
271 2120 SILVIA NOEMI LARA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:47:44
272 2124 FERNANDO OSCAR LANZA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:46
273 2940 MAHER NOVILLO GIVCOFF MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:47
274 1746 CONSTANTINO MONTES DE OCA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:48
275 293 FERNANDO MATIAS GARIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:49
276 1477 MARIELA ELDUAYEN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:50
277 1238 TOMAS SBERT MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:47:51
278 3241 JOAQUu00cdN VICENTE VALDOVINOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:52
279 1461 LAUTARO DAMIAN GAROFALO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:54
280 191 LUCIANA ARAYA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:47:54
281 1146 LUCAS SALVADOR CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:56
282 196 EZEQUIEL BONAZZOLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:57
283 2413 CRISTIAN ANTONIO AYALA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:58
284 1866 JUAN GIUDICE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:47:59
285 2438 JUAN PEDRO BUSCETTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:01
286 2740 MAXIMILIANO MORENO TERRERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:01
287 734 JORGE CARLOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:05
288 1573 PELLO LAUZIRIKA CUADRADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:07
289 3187 FEDERICO GAYTAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:08
290 753 LAUTARO NAHUEL BRECCIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:09
291 987 AGUSTIN VIDELA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:48:10
292 820 NICOLu00c1S DIEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:12
293 2714 JOSu00c9 LUIS ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:13
294 1379 ENZO VIVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:15
295 1054 LUCIANO SCHROH MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:16
296 613 CRISTIAN MORENO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:18
297 1672 JUAN SEBASTIAN DELLAGIOVANNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:18
298 1473 EMANUEL DE ANDREA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:48:19
299 1926 ELIAN BELTRAN MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:48:20
300 2066 NICOLu00c1S FEDERICO MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:23
301 675 ESTEBAN ANDRu00c9S GARCu00cdA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:24
302 2757 AGUSTIN DOMINGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:25
303 2852 CARLOS MORALES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:27
304 2056 MARIA SOLEDAD FARFAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:28
305 1195 JULIETA SAFAR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:29
306 3355 NICOLAS AUGUSTO ORTIZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:31
307 2581 AGUSTIN VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:34
308 1771 ALEJANDRO DURAND MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:35
309 1577 LUCAS NICOLAS PAOLINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:35
310 1292 TOMu00c1S BERGERO TRPIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:36
311 1193 DARIO KEREKES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:36
312 668 DIEGO ENRIQUE VENTURA ALBURQUEQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:37
313 3491 NICOLAS FONTANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:37
314 515 MARCOS SANTIAGO COLOMBO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:38
315 678 SEBASTIu00c1N IGUAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:39
316 1448 DICKSON JOSE MARTINEZ MATA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:41
317 837 ARIEL TOMMASI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:42
318 424 ALEJANDRA MENDIBERRI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:43
319 3364 DE LOS SANTOS FRANCISCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:44
320 88 ESTEBAN FRANCO ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:45
321 1064 PEDRO JOAQUIN REYES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:45
322 1228 JULIO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:45
323 1993 DEBORA NATALIA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:46
324 509 MARIANO Iu00d1IGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:46
325 3237 LUCIANA ESCASENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:47
326 1314 SEBASTIu00c1N LUIS FRONTINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:47
327 279 CRISTIAN ARAUJO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:47
328 2055 JORGE VELARDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:48
329 1994 ADRIEL RODRIGO JEREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:49
330 854 MARIANO CHIELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:50
331 2273 MARIANO ISASI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:50
332 1358 DAMIu00c1N OSCAR SASSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:52
333 164 LUIS EMILIO FLORES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:53
334 2263 NICOLu00c1S ALFREDO LA ROSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:54
335 224 CARLOS REYNOSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:55
336 878 PABLO CASALS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:56
337 86 AUGUSTO CARLOS PERRONI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:58
338 221 GONZALO EZEQUIEL ROMERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:59
339 1603 GERONIMO RODRIGUEZ LERIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:01
340 788 MARINO EZEQUIEL CHAVES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:03
341 881 MANUEL DUCID MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:04
342 3299 DIEGO CAMPERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:06
343 1190 JUAN MANUEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:07
344 1244 JOSE LUIS SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:08
345 1219 BAUTISTA GARCIA DOBBELSTEEN MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:49:09
346 2299 UBALDO ARGu00dcELLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:09
347 446 MATu00cdAS EZEQUIEL u00c1LVAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:10
348 948 SANTIAGO RUTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:11
349 1287 CAROLINA CARBALLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:49:11
350 1517 FERNANDO MARTu00cdN MUNDACA GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:12
351 2400 SANTIAGO EZEQUIEL ORSETTI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:49:13
352 2280 FRANCISCO LLANOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:15
353 2280 SEBASTIu00c1N MARCONI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:15
354 2538 DANIEL ALEJANDRO BERGESIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:17
355 158 JOAQUIN TRILLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:18
356 1050 ARIEL VICENTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:20
357 1494 JOAN BENITO BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:20
358 1898 ALEJANDRO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:22
359 3316 MAXIMILIANO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC NO VIDENTE 00:49:22
360 2730 MASAFUMI NIIZAWA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:22
361 3109 DAMIAN BONINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:23
362 2809 ALAN CORREABUSTOS MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:49:23
363 2565 RAUL TOSTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:23
364 1025 CRISTIAN ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:23
365 1392 EMMANUEL ACOSTA BERART MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:25
366 46 MARTIN DIEGO ANDRES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:25
367 3492 IGNACIO FONTANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:27
368 3465 NICOLAS TARANTINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:28
369 1371 DIEGO DAVID BLAHO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:30
370 959 JUAN IGNACIO ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:31
371 2511 SANTIAGO AGUSTu00cdN ROHNER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:31
372 705 LAUTARO ALANIZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:31
373 2801 DIEGO MARCOS SOLOMIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:33
374 2917 CRISTIAN GUSTAVO OBY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:34
375 1255 PABLO ANDRu00c9S BUZZANCA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:35
376 1199 TANIA MARISA GARAY FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:49:36
377 455 SANTIAGO GUTIERREZ EGUIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:37
378 757 FRANCO TIMOSSI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:38
379 966 NOELIA RIVAROLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:49:39
380 966 GONZu00c1LEZ FRANCO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:49:39
381 3495 ELIANA KESSLER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:41
382 460 EMMANUEL u00c1NGEL DANIEL COPES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:41
383 3346 PABLO FRASCAROLLI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:42
384 1923 DIEGO ECHEGORRIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:43
385 3291 JULIO BERNAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:44
386 58 u00d3SCAR ANu00cdBAL ABALO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:44
387 582 DUILIO GERVASIO RAY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:44
388 480 LUIS RODOLFO CARTASEGNA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:45
389 1274 JORGE IGNACIO BIDEGORRY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:46
390 587 MARIANA GABRIELA COLANERI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:49:46
391 1143 CLAUDIO SOSA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:47
392 2944 SEBASTIAN CHAVERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:48
393 2804 KALu00c3 DA HORA PILLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:49
394 345 JOSE LUIS BAZZETTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:50
395 3271 FABIu00c1N CERFOGLIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:50
396 993 MARCELO CRISTIAN ALEJANDRO OLMEDO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:49:51
397 1753 DAMIAN FELIPE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:51
398 3226 FACUNDO TOMAS EVANS ARBILDI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:53
399 1114 CAMILA SOSA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:54
400 358 TOMu00c1S PALUMBO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:54
401 1578 SANTIAGO DANIEL CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:54
402 3281 MANUEL SANDLER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:54
403 885 DANIEL ALEJANDRO NANNI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:55
404 3138 CLAUDIO VAGLIATI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:55
405 1100 ROMINA HIRSCH FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:55
406 1885 VIRGINIA MANDAGARAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:56
407 1745 RICARDO MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:58
408 366 MARTIN SANABRIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:59
409 3335 AGUSTu00cdN IGNACIO BORMAPu00c9 MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:00
410 2389 MAURICIO SASSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:01
411 1231 SANTIAGO OLAYA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:50:01
412 1953 BRUNO SELCIO DI PASCUAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:02
413 3413 FERNANDO LAHOZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:02
414 1391 JUANA DESERIO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:50:02
415 3239 JONATAN DAVID CANELA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:02
416 834 JUAN DAVID CORTu00c9S DELGADO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:50:03
417 1084 MIKE VARGAS MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:04
418 746 JEREMIAS BELARDINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:04
419 1571 GONZALO NICOLu00c1S EPULLu00c1N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:05
420 3317 AUBIN CHANTEUX MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:07
421 2755 SEBASTIAN PUERTAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:07
422 337 GERMAN ARIEL PRACANICA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:08
423 331 LEONARDO ANTONIO ROVERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:09
424 1595 SEBASTIAN BERRI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:10
425 303 HORACIO DANIEL POZZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:11
426 870 CLAUDIO MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:11
427 3211 CINTI DAIANA MERCAPIDE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:12
428 1345 GUSTAVO SERAFIN MARIN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:50:12
429 3118 LUCIA SECCO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:13
430 851 MARCOS PANERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:14
431 61 MARCOS ZOCARO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:16
432 944 DIEGO BASTOURRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:17
433 619 JULIO TOLEDO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:50:18
434 1040 GABRIEL ALEJANDRO PRIETO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:20
435 561 NORBERTO SEBASTIu00c1N VERGARA VISSER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:21
436 1543 RODRIGO ALONSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:22
437 2583 LUCIANO JOSu00c9 SPRIO CERu00c9S MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:24
438 184 ESTEBAN MANCIONI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:25
439 688 FEDERICO TOURNIER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:26
440 539 ALEJANDRO PARED MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:27
441 1206 ANDRES FELIPE PAEZ TORRES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:28
442 1986 FRANCIS NAHUEL LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:30
443 784 JORGE GUSTAVO SALTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:30
444 550 JAVIER ANDRES KRYSKOW MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:30
445 2696 EDUARDO NICOLAS GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:31
446 818 MATu00cdAS SUu00c1REZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:32
447 494 IGNACIO AGUSTu00cdN GUERRERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:32
448 2571 GUSTAVO JAVIER EPINAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:32
449 2669 PABLO LARRIBA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:33
450 1290 PATRICIO AGUSTIN FRANK MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:34
451 1605 MAXIMO TABOADA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:35
452 1417 TOMAS BELOQUI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:36
453 1748 MAXIMILIANO GUSMEROTTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:37
454 2027 SOLANGE BOULOCQ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:38
455 2999 JAIRO PANGUILEF MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:39
456 2503 ANDRu00c9S ESTEBAN GESUALDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:39
457 908 CARLOS MARTIN JAIME MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:40
458 1997 CLAUDIA TUPA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:50:40
459 3314 PATRICK TAGLIAFERRI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:41
460 430 JUAN SANTIAGO PREISEGGER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:41
461 2080 JULIO CESAR RIZZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:41
462 329 PABLO HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:42
463 231 MARTu00cdN GUNDEL MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:50:43
464 548 VERONICA VANESA VELAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:43
465 2996 LEANDRO TIRAO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:44
466 180 DAVID MARQUINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:45
467 135 DOMINGO VIVARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:47
468 36 GABRIEL NEGRI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:47
469 2584 LEONEL FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:50:49
470 1243 IGNACIO MIRANDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:49
471 3453 AGUSTIN ISSETTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:50
472 3427 FRANCO LUCIANO ROSSITTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:50
473 1253 CAMILA TATIANA MANSILLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:50:51
474 2131 MARIA SOLEDAD BUTTAZZI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:52
475 1191 ALEJANDRO ARIEL AVELENDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:53
476 1670 VALENTINO MONTI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:50:54
477 3323 EDUARDO DAVID GALARZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:54
478 2602 PEDRO CHAMORR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:55
479 2322 BENITO ALFREDO FARIAS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:50:55
480 2956 FRANCO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:56
481 2606 JULIANA Gu00c1FARO ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:50:57
482 2822 SANTIAGO PRANDINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:58
483 3336 BRENDA PAPPALARDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:50:58
484 223 CRISTIAN IGLESIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:59
485 3184 FACUNDO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:01
486 1222 RODRIGO JAVIER CASALINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:01
487 2896 MIGUEL ANGEL TORRILLA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:02
488 3483 LAURA MICAELA TATTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:02
489 1276 SEBASTIAN REDOLATTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:02
490 3182 GUILLERMO ADRIAN GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:02
491 876 LUCIANO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:03
492 3132 GIMENA CELESTE RUBBO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:04
493 121 LAUTARO MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:05
494 671 GUSTAVO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:06
495 1559 MILAGROS ADRIANA BURGA PONCE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:07
496 706 MATu00cdAS ALANIZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:07
497 2942 DIEGO ARIEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:08
498 906 LUCIANO PASSARINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:08
499 16 ANA MARQUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:09
500 1000 BERNABE MONZON MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:51:10
501 3482 FEDERICO OLMEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:12
502 1264 NESTOR MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:13
503 1533 TOMu00c1S RIVERO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:51:14
504 3372 DARIO MARTINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:15
505 787 CARLOS MANUEL AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:16
506 3425 LUIS MANUEL CABANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:18
507 3456 MARCELO AYBAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:18
508 3374 JUDHIT IBAu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:19
509 1135 MARCELO DE SOUZA LEAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:19
510 578 ALAN JAVIER GOMEZ FERREL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:20
511 2909 CARLOS ALBERTO MANASSERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:21
512 1886 IGNACIO OCARIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:21
513 2952 PABLO OTONELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:21
514 922 PEDRO REYES FARIAS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:22
515 933 MELINA MAUAD FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:23
516 3124 CLAUDIO MERLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:24
517 912 PABLO GUSTAVO CAPITTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:25
518 74 NEFTALI AMALIA MOSTACEDO FLORES FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:51:25
519 1861 HORACIO TISEIRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:26
520 916 ANDRES GUSTAVO DI IORIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:27
521 1632 GONZALO NICOLu00c1S GEREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:28
522 971 INGRID GUILLER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:51:29
523 403 LEONARDO RUBEN SALDAu00d1A MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:31
524 111 NICOLu00c1S IACONIS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:31
525 1376 CARLOS ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:33
526 357 OSVALDO GABRIEL SAGASTIBELZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:35
527 3367 MARCOS CATTANEO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:37
528 79 GUSTAVO ARIEL PERUNETTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:38
529 3166 JONATHAN CHILANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:39
530 1235 MARTIN LEANDRO MEJIAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:39
531 2910 RUBEN MARCHANT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:40
532 2108 RICARDO ALEJANDRO PEREIRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:40
533 3224 MARIANO ENRICO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:51:41
534 1359 MARIA KILLMEATE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:42
535 24 RODRIGO GOMEZ AULEDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:42
536 950 SANTIAGO AYCIRIEX MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:43
537 3349 JOSu00c9 IGNACIO MARu00cdN TELLEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:43
538 764 NORBERTO OSCAR GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:43
539 1303 GABRIEL TOMASINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:44
540 1367 JESICA VANNIEUWENHOVEN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:47
541 1790 EDUARDO ALEJANDRO LAZZARO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:48
542 3328 VALERIA CAMPOS PEREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:49
543 124 DANIEL GALLARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:50
544 3366 MARCELO HORACIO BADOYAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:50
545 3169 NICOLAS RIVERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:51
546 2826 FRANCO NICOLAS LOPETEGUI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:52
547 3135 LAURA ADRIANA PEREGO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:51:54
548 1489 GONZALO ALBERTO NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:54
549 1269 JOSE MOISES SAAVEDRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:55
550 1478 EDUARDO ROBERTO CHANTADA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:55
551 943 PABLO ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:56
552 552 GUSTAVO SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:56
553 468 FRANCO IVAN ANSALONI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:57
554 982 AGUSTIN CORDOBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:57
555 1583 ANDREA CHEROLINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:58
556 11 GUSTAVO ARMANDO VALLE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:59
557 181 GABRIEL OMAR GOMEZ PUJOL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:59
558 3278 LUCAS NAHUEL CABALLERO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:51:59
559 2951 NICOLAS KOHON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:00
560 49 TOBIAS MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:52:00
561 2365 JAQUELINE AURNAGUE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:01
562 1414 JUAN MIGUEL RODRIGUEZ MURPHY MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:01
563 1556 WALTER ESTEBAN FALLESEN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:02
564 631 ALEJANDRO CAO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:03
565 1596 NICOLAS MOSEGUI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:03
566 2908 LUCIA GUANZETTI FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:52:03
567 2812 PAULA FERRADAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:03
568 1474 ANDRu00c9S BENJAMu00cdN ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:04
569 792 AGUSTIN BEAMURGUIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:05
570 900 ESTEBAN DENIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:06
571 947 ANDREA BISOGNI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:06
572 519 PAULO CESAR TORDu00d3 MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:06
573 3445 HORACIO CANZIANI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:52:07
574 518 ZULMA BEATRIZ GAMEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:08
575 1163 MIGUEL ANGEL COPA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:09
576 1052 ENZO VALINOTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:09
577 735 HERNAN OVIEDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:10
578 1475 DAVID HERNAN MORALES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:10
579 2814 MAURICIO VERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:10
580 599 GERARDO DAMIAN CARO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:10
581 3202 DANIEL GERMu00c1N ARESQUETA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:10
582 1652 GONZALO ASOREY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:11
583 264 RODOLFO FRAFE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:52:11
584 2839 NICOLAS ALANIZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:11
585 348 JULIu00c1N REY MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:12
586 1654 FRANCISCO BERTOLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:12
587 1344 ELIZABETH EDITH PRUNELL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:13
588 186 ADRIAN GUTIERREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:14
589 1048 AYELEN SOLDEVIA DE DIAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:15
590 3172 TATIANA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:16
591 125 GASTu00d3N GRAZIANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:17
592 2912 MARIANA SILVIA MASSUCCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:17
593 1355 CARLOS SCHUTTKE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:18
594 1415 FRANCO MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:19
595 2431 LAUTARO TIFNER MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:52:19
596 658 MARCOS CLAVELLINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:20
597 2123 BONO ROMEO MURILLO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:52:21
598 3293 LAUTARO HARSICH MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:21
599 1147 MARTIN ALEJANDRO BALDINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:23
600 1889 DANIEL PETERSEN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:23
601 3403 MARTIN ALEJANDRO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:24
602 1669 ANDREA SALINAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:25
603 1198 LAURA COSTANZO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:52:26
604 2745 FEDERICO BARRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:26
605 1878 JAVIER DARIO COPES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:27
606 3352 SANTIAGO BAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:27
607 2023 EMANUEL VAIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:27
608 651 WALTER DARIO OLMEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:28
609 1782 SERGIO ALEJANDRO RENDA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:28
610 938 FEDERICO MARELLI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:52:28
611 988 KARINA PAULA PUCCI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:29
612 3354 FRANCISCO RUBu00c9N NORRY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:30
613 1093 SOFIA GODOY FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:32
614 52 LORENA NATALIA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:32
615 3099 CAROLINA MARINO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:32
616 1643 CRISTIAN PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:33
617 1458 JULIETA GUERRERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:33
618 1028 CARLOS RAFAEL DI RENZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:35
619 78 IVAN MAu0154TIN CLADERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:35
620 1634 JULIO SEBASTIu00c1N HEREDIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:36
621 1144 HERNAN LACUADRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:38
622 1799 SEBASTIAN AGUSTIN DE LOS SANTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:39
623 507 BIANCA DEPASCUAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:40
624 1657 BARBARA BARRIENTOS MARQUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:41
625 904 HERNu00c1N CORREA VERGARA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:42
626 1950 FLORENCIA JULIA BURGOS FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:52:43
627 3344 PAULA SEQUEIRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:43
628 791 FEDERICO CANEDO PERu00d3 MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:43
629 2983 ARACELI DI LUCA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:43
630 752 RAMIRO PALLARES DI NUNZIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:45
631 2429 CAROLINA LLARULL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:45
632 7 FERNANDO GABRIEL FAZIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:46
633 7 SANTIAGO HERRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:46
634 150 NANCY LUCu00cdA FONSECA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:47
635 97 DANTE LUCAS STIGLIANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:48
636 2254 NICOLAS LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:49
637 1690 EDUARDO ZALAZAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:50
638 503 NAHUEL NICOLAS SALOMON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:51
639 276 GUSTAVO ADOLFO BRANDOLINO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:53
640 1867 NATALIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:55
641 3119 NICOLAS NAHUEL JURADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:56
642 760 JOSE NICOLAS MARTINEZ GARRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:58
643 2372 JOSu00c9 MATIAS SALAZAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:59
644 1769 MATu00cdAS REINALDO ROMERO CENDOYA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:01
645 2961 JOAQUu00cdN ACEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:03
646 1440 JUAN MANUEL ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:04
647 1557 ENRIQUE EMMANUEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:05
648 272 ZULMA SONIA BEATRIZ DIAZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:53:06
649 709 AGUSTIN BARRIONUEVO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:07
650 744 CARLOS JAVIER BRIZUELA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:08
651 1569 MARIAN SANTELLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:09
652 1321 MONICA DANIELA MARTORELLI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:53:10
653 1520 LUCIANO ZORZOLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:12
654 1713 DAIANA MARTA ZECCA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:12
655 813 SANTIAGO BONAVITA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:13
656 2946 JUAN PABLO RUDEZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:53:14
657 2298 MAXIMILIANO ROBERTO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:16
658 75 u00c1NGEL CLAUDIO BERNAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:17
659 2705 JUAN RIGLOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:17
660 649 CARLOS KABLAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:18
661 1145 HEATH STODDART MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:18
662 2922 NICOLu00c1S EXEQUIEL BURGOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:18
663 865 HERNu00c1N QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:19
664 1604 LUCAS FERRARI ARTAZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:20
665 3086 MARTIN ANDRES BARREIRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:21
666 2021 FRANCISCO OMAR CUENCA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:23
667 3338 LUIS MANUEL VARGAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:23
668 2122 MANUEL FABIu00c1N MURILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:24
669 1289 CRISTIAN KROMER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:25
670 2295 GERMAN GABRIEL DEL GROSSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:26
671 1338 ADRIANA JOSu00c9 TORREALBA FARIu00d1AS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:26
672 3275 LAUTARO GUILLERMO MARTURANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:28
673 26 JAVIER OSVALDO PEREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:28
674 1442 ROBERTO RAUL RIOS MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 00:53:28
675 1176 SANTIAGO BOHNER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:29
676 3390 BRUNO LAURELLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:29
677 1182 CONSTANZA STEIMBERG FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:30
678 1295 ESTEBAN MARTIN URREJOLA CABRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:30
679 1495 JUAN BAUTISTA ALANIZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:53:30
680 740 INES BELEN MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:30
681 861 LUCIANO ARIEL CORREA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:30
682 367 LEONARDO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:30
683 3326 LUCAS TOMAS LOSADA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:31
684 1112 NESTOR FABIAN ROMERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:33
685 243 OMAR YEDROS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:53:34
686 648 Cu00c9SAR Su00c1NCHEZ SALu00c9S MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:35
687 3171 NATALIA PARENZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:35
688 1 JANO EZEQUIEL POZZI PIu00d1EYRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:36
689 711 JUAN PABLO SAENZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:36
690 1 MARCOS ARIEL LUNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:36
691 758 u00c1NGEL MARTu00cdN CAETANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:37
692 1068 CRISTINA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:37
693 281 SEBASTIAN FEDERICO MONDINALLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:37
694 3353 ALFONSO LOMBARDO INCHAUSPE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:38
695 2368 JULIAN MIGUEL SUAREZ PLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:38
696 1990 GASTON SUHIT MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:38
697 3414 FRANCO FURNARI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:39
698 1743 MACARENA ALMONACID CORREA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:39
699 497 DELIA CARDENAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:41
700 1685 FRANCISCO VOLPI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:42
701 687 LUCAS EMMANUEL YURKIW MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:42
702 557 ANDREA PESTANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:43
703 3421 CRISTIAN DAVID ARANA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:43
704 1887 NATALIA STELLE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:46
705 1430 MATIAS ZOCCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:46
706 1667 CARLOS ADRIAN LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:47
707 2142 MAURO DANIEL PORTALES VARGAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:48
708 2915 ALAN NICOLAS BUSTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:48
709 1978 GONZALO ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:48
710 3234 GERMAN ALFONSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:49
711 713 GUSTAVO GABRIEL GOLDENGRUSS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:49
712 200 MARIANO ALEJANDRO GODOY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:50
713 3139 CLAUDIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:50
714 3388 JOHANNA FIIP FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:50
715 1757 LUIS ROCHA SANT'ANNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:50
716 3148 ABEL ISAIAS MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:50
717 2364 TALISON CAVALCANTE MORAES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:53
718 1776 LUCAS SEBASTIAN Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:53
719 747 MARCOS ANTONIO AZURDUY PINTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:54
720 1511 EDUARDO JOSu00c9 PEREIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:55
721 538 ANTONIO ZUCHERINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:55
722 2551 CRISTIAN PANTOJA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:55
723 2551 PANTOJA CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:55
724 3181 MAXIMILIANO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:55
725 935 CARLOS GASTON MOURA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:55
726 1618 JULIAN MERCADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:56
727 485 FRANCO GODOY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:56
728 3357 FERNANDO PSCHUNDER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:56
729 2689 LEANDRO OLIVERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:56
730 2292 MARu00cdA SOL MEDINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:57
731 3170 JAVIER HORACIO SEQUEIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:57
732 2092 JULIAN PONCE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:00
733 1717 ABELARDO RIVERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:00
734 3085 BERNARDO SANTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:01
735 1210 BERNARDO DI MAGGIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:01
736 1599 ALEJANDRO MARCELO CULOTTA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:02
737 2025 CHRISTIAN PEu00d1ALVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:03
738 1853 MATIAS JESUS EZCURRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:03
739 528 MATIAS COELHO ROCHA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:04
740 1272 MATIAS CIMINARI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:06
741 2835 LAUTARO MARTIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:07
742 1546 JUAN ANTONIO PEDERNERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:07
743 665 VICENTE CONCULINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:07
744 387 MARCELA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:07
745 2540 MARu00cdA BELEN GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:08
746 1271 LEOPOLDO JACINTO DAMENO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:08
747 2762 LAUTARO CIANCIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:08
748 2540 GIMENEZ MARu00cdA BELu00c9N FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:08
749 1381 SUSANA MABEL BARRIENTOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:09
750 2047 MARIEL ALEJANDRA RUSCITTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:09
751 2508 CAROLINA MACHIEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:09
752 1683 PABLO POLICHELLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:09
753 1939 JUAN ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:10
754 2587 NAHUEL CIANCIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:10
755 2592 CRISTIAN GASTu00d3N PUTNIK MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:10
756 3167 JUAN MARTu00cdN VALENTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:11
757 897 GONZALO RUIZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:11
758 1091 CARLOS RAMON TROITIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:11
759 304 JUAN JOSu00c9 LIZZI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:12
760 474 SANTIAGO LUIS SALINAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:12
761 2820 NATALIA AMEZCUA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:13
762 1879 GONZALO NAHUEL VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:14
763 1094 MIGUEL Ru00cdOS VELA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:15
764 1760 JUAN PABLO VACCARI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:18
765 2914 GUIDO SANTAROSSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:19
766 967 EUGENIA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:19
767 2973 CLAUDIO COLOMBO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:20
768 961 LUCIANO EZEQUIEL ESPu00d3SITO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:20
769 729 ANTONIO WALTER BOSIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:22
770 3327 GONZALO NICOLu00c1S RAMu00d3N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:22
771 699 TOMAS AGUSTIN ROMANA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:54:23
772 2394 LEONARDO ANDRES AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:25
773 1759 NICOLAS RIVAS LINARDI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:27
774 2676 JUAN GEREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:28
775 1589 EDUARDO EZEQUIEL CELIS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:29
776 1211 SELENE DOUCET FEMENINO 10KM #N/A 00:54:30
777 655 JUAN GABRIEL TINNIRELLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:31
778 1459 MAURO RIVAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:33
779 2268 PEDRO OBERMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:34
780 2960 CLAUDIA KARINA QUINTANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:34
781 311 FERNANDO PLAQUIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:35
782 2420 FRANCO EXEQUIEL PERUZOTTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:36
783 38 LUCIO AYRTON ZANAZZI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:38
784 2828 GABRIEL ANDREUCCI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:39
785 1701 TOMu00c1S RANGAN MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:54:40
786 428 GABRIELA SALA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:40
787 229 VALERIA ROMANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:41
788 1408 ARQUIMEDES EMANUEL TORRES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:43
789 745 ALBERTO CORBALAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:45
790 102 FRANCO GRIMALDI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:54:46
791 437 MARCOS ANTONIO DAZA ROSPILLOSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:46
792 2920 IGNACIO DADA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:49
793 1001 IVAN FEDERICO IBARRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:49
794 3149 ALEJANDRO CERALDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:49
795 1007 RITA SUSANA ARMOYA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:50
796 1718 MANUEL SERINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:50
797 1576 OSCAR ARIEL MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:51
798 3460 JULIAN PIERINO PEDRAZZI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:52
799 3192 CRISTHIAN JAVIER MORALES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:53
800 1960 NOELIA PIQUET FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:53
801 492 NADINA TORTAROLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:54:55
802 1851 SANDRA BOGADO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:54:55
803 1904 FRANCISCO ANTONIO GUERRA GALVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:57
804 230 LUCAS MERCADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:58
805 2947 MARIANO RAUL DELUCA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:59
806 796 ERICK JUNIOR MAURICIO CARRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:59
807 661 MATIAS DANIEL HERRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:00
808 1973 MATIAS TORRES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:01
809 707 NICOLu00c1S IVu00c1N GALLARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:01
810 3435 MAXIMILIANO NESTOR FRANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:01
811 795 MILAGROS MARINO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:02
812 2678 DIEGO GODOY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:02
813 2758 DIEGO AGUSTIN GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:03
814 799 ARIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:04
815 2768 JORGE NICOLAS ALFONSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:05
816 646 AGUSTIN MARIO CHIMENTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:06
817 1625 FRANCO ZACCHEO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:07
818 1863 GIANFRANCO BERNAL CIELO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:07
819 1263 VANESA LENAIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:07
820 1981 IVAN BERNAZZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:08
821 2737 ROMINA SORIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:08
822 398 ANDREA VIVIANA ARRECHEA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:08
823 1055 SERGIO SEBASTIAN ALE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:09
824 1498 CONSTANTINO IVu00c1N CATALANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:10
825 527 ANDREA ZAPATA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:11
826 274 FERNANDO ARIEL GODOY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:12
827 285 WALTER FRANCISCO ESPEZu00daA MORA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:12
828 1021 GONZALO NICOLu00c1S MENDIETA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:12
829 1024 MARIANO MARTINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:13
830 1218 MARIA CAMILA MOREA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:14
831 469 CORAL RIVERO DOBROVSKY FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:55:15
832 2971 PABLO IPPOLITI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:15
833 558 SILVANA FRACHE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:55:16
834 2761 MIGUEL ANGEL PARRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:17
835 1504 LUCAS TORRES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:18
836 1424 GERONIMO MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:19
837 1044 FRANCO GIOVANNINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:19
838 1781 ELIAS EZEQUIEL BARRIENTOS RIVERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:20
839 3360 CRISTIAN DAZA ROSPILLOSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:20
840 1427 ELIAN CURCCIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:21
841 3422 JUAN MARTu00cdN CABANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:22
842 283 JORGE RAUL BARRERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:22
843 571 IGNACIO CIMADAMORE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:22
844 2601 LUCAS ZACCHEO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:23
845 57 JOSE IGNACIO ALZUETA SALIM MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:23
846 806 MAXIMILIANO ARAGu00d3N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:24
847 2069 CHRISTIAN ALEJANDRO SEGALINI ORBE MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:55:25
848 1389 MARCOS LAUREANO VALVERDE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:25
849 2411 GASTON ABREU MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:55:26
850 2424 MARCOS EMILIANO DELLA PIETRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:27
851 1086 GUSTAVO ADRIu00c1N SALLOUM MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:27
852 2282 EDISON CARLOS INCA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:28
853 3092 OSCAR IGNACIO GAYOSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:28
854 1089 FLORENCIA PICOTTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:29
855 2727 LEANDRO COMASCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:29
856 732 MARIA YRAITA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:30
857 2574 PATRICIO DIEGO GALLARDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:30
858 3334 IGNACIO ARIEL MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:30
859 1042 LUCAS ALMEIDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:30
860 2663 JOAQUIN GUILLERMO JAMILIS RICALDONI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:31
861 473 ANDRES CIBRARO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:31
862 974 MATIAS GABRIEL MUSICCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:31
863 973 FEDERICO LO GRASSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:32
864 3112 GABRIEL GRIMALDI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:32
865 1962 MARTu00cdN CALABRESE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:34
866 516 CARLOS ALBERTO RUIZ CHEYLAT MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:34
867 990 GUSTAVO DANIEL HUMBERT MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:35
868 2134 PIERINA INVENINATO FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:55:35
869 2746 JUAN MANUEL CANCIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:36
870 899 MARu00cdA PAULA DA GRACIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:37
871 3485 GABRIEL ELIAS HILU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:37
872 2277 LUCELIA PAVIC FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:37
873 314 MATIAS SEQUEIRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:37
874 3466 CAROLINA FAGETTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:38
875 1315 GUSTAVO ANDRu00c9S IRIARTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:39
876 1426 u00c1LVARO GIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:55:39
877 1553 MICHAEL LARA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:39
878 1880 PEDRO LOFEUDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:40
879 2043 CLAUDIA GONZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:41
880 115 EVELYN JUDITH SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:42
881 2294 FERNANDO MATIAS MAMANI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:43
882 1296 SANTIAGO PARISI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:44
883 936 FLORENCIA MARIA ESPAIN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:45
884 999 NAHUEL VALLEJOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:47
885 2537 DAMIAN TOLEDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:48
886 1123 FEDERICO PAPASODARO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:48
887 2813 u00d3SCAR DIEGO HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:49
888 1128 KLISMAN PACHACOPA QUISPE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:50
889 860 IVANA ARAI TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:51
890 208 ROBERTO JOSE POLITANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:51
891 2919 NICOLAS AGUSTIN HASTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:52
892 1554 HERNAN COPPA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:54
893 1310 DANIELA GUNTREN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:55
894 1433 LIZ BAEZ ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:56
895 407 ALEJANDRO LUIS TABERNABERRY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:57
896 2017 PABLO NAHUEL HIDALGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:58
897 2019 TOMAS ALEJANDRO PALACIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:58
898 1434 JUAN MANUEL PEREZ BOTTESI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:58
899 889 FACUNDO HERNu00c1N GALLARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:59
900 17 SABINA INES GARCIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:59
901 812 TOMu00c1S ALEJO SARLANGUE MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:56:00
902 2251 PABLO SEBASTIAN FLORES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:01
903 1503 ALAN MARCOS ENNIS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:02
904 488 AXEL LUIS DEBIANA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:56:03
905 636 AQUILES NAHUEL RUIZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:03
906 1964 PABLO MATEUS DO NASCIMENTO CONCEICAO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:04
907 1257 MATIAS ALEJANDRO TESTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:04
908 591 CARLOS ALBERTO MARIN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:05
909 3384 FRANCO VICENTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:05
910 378 KEVIN URIEL CAMPOSTRINI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:56:07
911 2439 JOAQUIN GOYA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:08
912 1645 SANTIAGO VIERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:08
913 284 LAUTARO MIRANDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:09
914 2925 JUAN NICOLu00c1S JALIL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:09
915 3232 AARON ALEXIS POSTAY MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:56:10
916 1027 IVu00c1N ALBERTO MORICONI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:10
917 3223 FACUNDO MAXIMILIANO GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:11
918 2675 WALTER FERNANDES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:13
919 435 JAIRO DAZA ROSPILLOSO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:56:13
920 2409 AGUSTIN NAHUEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:14
921 1260 FRANCO OLIVO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:14
922 2672 PABLO ALEXIS LICIAGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:14
923 720 JAVIER CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:16
924 2507 ANA ARIAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:16
925 416 FLAVIO NICOLAS SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:17
926 339 MATu00cdAS DELMu00c9NICO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:17
927 418 MARTIN SEBASTIAN SISTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:18
928 1083 ERNESTO SANTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:19
929 1177 LUCAS QUEVEDO HIJOSA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:20
930 684 AMBROSIO NICOLu00c1S GARCu00cdA JIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:21
931 2373 MARCELO NIEVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:22
932 2369 JULIu00c1N SOMAGLIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:22
933 3362 NICOLu00c1S ANTONINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:24
934 3312 ALIN GARAY FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:24
935 1357 MILAGROS FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:25
936 1768 EZEQUIEL MORENO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:25
937 2380 MARIO EMANUEL BURGARDT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:25
938 1937 MAXIMILIANO CESAR NUu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:26
939 2721 PAOLA HERREROS POLANCO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:27
940 3376 RICARDO D'ANGELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:28
941 2913 EMILIANO MARTu00cdN Cu00d3RDOBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:30
942 2918 MARCELO IBRAHIM BASMA GARECA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:30
943 489 JULIAN ARTURO BAQUERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:30
944 884 AMIRA ATUN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:31
945 315 CARLOS MASSOLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:33
946 2266 MAXIMILIANO LAMARQUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:33
947 67 ALEJO JULIO SANTA MARIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:34
948 423 JONATHAN MEIDER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:34
949 1948 LAURA MOREIRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:35
950 3126 JUAN PABLO SALAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:35
951 3248 JESSICA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:36
952 2026 LUIS FACUNDO DONA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:36
953 1166 VALENTIN EDUARDO GIULIODORI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:56:36
954 697 TOMu00c1S LEONEL ROMANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:36
955 1348 CARLOS ALBERTO GIRALDA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:37
956 1051 NAHUEL CAMPOS SALAZAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:37
957 693 SERGIO GERMu00c1N CHIRONI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:38
958 2126 LAURTARO LEONEL MUSSATTI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:56:39
959 2881 DANIEL CESANELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:40
960 457 FABIu00c1N HORACIO ORTELLI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:42
961 640 VERu00d3NICA VALENZUELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:43
962 2296 SANTIAGO OSCAR SCHROH COCA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:45
963 1967 KEVIN BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:46
964 328 NICOLAS IRIBARNE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:47
965 1591 GUSTAVO u00d3SCAR WAINGORTIN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:56:49
966 3252 DIEGO PABLO BRANCALEONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:50
967 1311 WILLIAM HERNAN VALLEJOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:50
968 1906 NICOLAS Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:51
969 3324 PABLO GUANZETTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:51
970 1592 FELICITAS DELPRATO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:52
971 1340 ANALu00cdA VERu00d3NICA ESCALANTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:52
972 1378 MAURA LEONELA VIVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:52
973 72 JUAN HERNANDO IZETTA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:53
974 2651 LUCAS ARIEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:53
975 2934 MARIA FERNANDA HIMM FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:56:55
976 3137 GRACIELA OBREGON FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:56:55
977 287 SOFIA PALAVECINO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:56
978 2272 ERIC NAHUEL GARRO LOUZu00c1N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:56
979 2938 LUCIANO JOSu00c9 ZUNINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:57
980 3288 CECIBEL MARIN MENDOZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:58
981 826 GERSON IPANAQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:58
982 2673 LILIANA CASTRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:58
983 2416 JORGE LEDIMIR LEGUIZAMON MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:58
984 1074 JULIETA EMILIA COCO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:59
985 2654 MIRTHA MARILu00da CANALES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:00
986 2668 SERGIO OMAR PANIZZO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:01
987 1929 GERMAN GIOIOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:02
988 493 PATRICIO SOBRAL DE ELIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:04
989 2679 FABIu00c1N ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:04
990 925 LUCIA ANDREA GALLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:05
991 1911 TOMAS ALEJO DIULIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:05
992 3243 VERONICA AMADEO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:06
993 2892 IARA BUFFARINI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:06
994 846 CARLOS ARIEL ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:07
995 1552 Lu00cdA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:07
996 821 ROSA CRISTINA CASADO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:08
997 3320 DEISY CASTRO RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:09
998 2715 ALDO SORGENTINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:10
999 3370 JUAN IGNACIO MEDINA BUSSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:11
1000 514 IRENA WOLF FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:12
1001 3103 ANA ROMERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:12
1002 449 CARLOS EDUARDO DIEGUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:13
1003 1582 NATALIA SGOIFO FEMENINO 10KM #N/A 00:57:14
1004 1928 MARLENE BETSABE Cu00d3RDOBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:16
1005 1675 CRISTIAN GALLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:17
1006 1791 JOSE LUIS FRACHIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:18
1007 2877 MATIAS GERMAN GARRIDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:19
1008 1952 JUAN ROMu00c1N Cu00daNEO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:57:20
1009 1030 SANTIAGO REYNOSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:21
1010 1382 FEDERICO CASTRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:22
1011 202 ROSANA CECILIA ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:23
1012 2111 JHONATAN ALBERT CERNA ZAPANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:24
1013 2015 NICOLAS DANIEL VELOZO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:57:25
1014 3432 MAGDALENA COPPA Nu00dau00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:25
1015 942 ANDREA VLVIDARES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:26
1016 2871 CARLOS FERNANDO CHICLANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:26
1017 666 MARu00cdA GUILLERMINA APPELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:27
1018 3240 SABRINA VICICONTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:27
1019 439 SIMON CUELLO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:57:28
1020 174 JUAN MANUEL BECERRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:28
1021 1353 SERGIO DANTE RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:28
1022 445 RAMIRO ALTONAGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:29
1023 3337 DAMIAN MEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:29
1024 1127 GASTON MARON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:29
1025 1719 RICARDO SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:57:29
1026 203 JOSEFINA AYELEN GUAREPI FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:57:31
1027 2588 JUAN PABLO BERNARD MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:31
1028 3474 CARLOS GABRIEL Ru00c8 MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:32
1029 478 LUCAS BENJAMIN DONATI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:57:32
1030 3201 JEREMu00cdAS LECICH Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:32
1031 1666 LEONELA JIMENA DIAZ SAULINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:33
1032 477 CRISTIAN RAUL PINDADO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:33
1033 2989 TOMAS BYRNE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:34
1034 568 NADIA VICENTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:34
1035 1346 CRISTIAN ARIEL LUENGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:35
1036 1957 PAULA VALERIA BURGHARDT FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:35
1037 1412 FRANCISCO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:35
1038 1584 PATRICIA QUISPE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:37
1039 835 NILO GABRIEL LUCIANO CHAMPARINI SCHEFFER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:37
1040 2077 SILVANA FELLER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:38
1041 719 DIEGO MAEYOSHIMOTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:39
1042 1351 GABRIEL MANDER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:40
1043 829 PIERO FRANCHESCO LIZARBE BELLIDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:40
1044 3476 MARINA LORENA BARZABAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:41
1045 2136 ADEMAR CIS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:42
1046 363 DAMIAN ALEJANDRO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:42
1047 1655 GUSTAVO A ASOREY MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:43
1048 1656 MARCELO BRESCANCIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:44
1049 225 FELISA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:46
1050 112 EVER HECTOR NICOLAS SANCHEZ ARIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:46
1051 2314 MARTIN OSVALDO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:47
1052 2014 MARTINA Cu00daNEO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:48
1053 1877 LUCAS GABRIEL BELTRAMONE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:49
1054 660 NAHUEL GARCIA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:57:50
1055 1574 MARTu00cdN ALFREDO MASDEA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:50
1056 3249 Fu00c1TIMA VIVIANA BEROY FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:51
1057 612 CANDELA RIVAROLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:51
1058 3481 ARMANDO SERAPIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:52
1059 2300 LUCAS MANZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:52
1060 1736 RUBEN OSVALDO BERNASSAR MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:57:52
1061 1485 EUGENIO SAMUEL SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:53
1062 1062 LEONARDO HERMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:53
1063 2832 LUIS SANTIAGO CARTASEGNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:53
1064 1104 SANTIAGO LOPEZ DE SABANDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:53
1065 3209 HERNu00c1N CARLOS SCHROHN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:54
1066 2351 FEDERICO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:55
1067 3496 HECTOR DARIO JEANNERET MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:55
1068 1157 FEDERICO OMAR HERRERA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:57:56
1069 1787 FELICITAS PEREZ GARRAFA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:56
1070 2661 DUSSTIN ALONSO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:57:58
1071 2404 DANIEL ANTONIO REYNOSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:59
1072 1374 DANIEL ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:59
1073 2105 GONZALO GASTON PAEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:59
1074 2350 GERu00d3NIMO PAIZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:00
1075 530 LILIANA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:00
1076 1373 ANALIA PAZZELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:00
1077 3155 VERONICA DE LOS REYES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:01
1078 1773 FACUNDO TORRES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:01
1079 1258 MARIA DE LOS ANGELES NESE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:02
1080 415 MATIAS ZAMBRANA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:58:02
1081 3311 NAHUEL PRINSICH MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:02
1082 2680 MATu00cdAS RIVAROLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:03
1083 360 NICOLAS SCHWAB MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:04
1084 370 MARTIN GERMAN MIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:05
1085 3250 FRANCISCO REJALA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:05
1086 401 MATu00cdAS SEBASTIu00c1N GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:58:07
1087 555 MONICA GODOY FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:07
1088 1354 MARIANA BUSSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:08
1089 1671 IRMA COLANZI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:08
1090 2997 RICARDO DANIEL RIOS ORQUERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:09
1091 295 LEONARDO ANDRES MIK MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:11
1092 2911 FERNANDO TOMAS FUENTES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:12
1093 3329 JULIu00c1N RODRu00cdGUEZ SOUILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:12
1094 3418 CRISTIAN CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:14
1095 2629 GRACIELA LARROZA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:15
1096 466 NICOLAS PEREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:15
1097 1897 LEONARDO RAUL MORALES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:16
1098 447 LEONEL FRANCO MANDARINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:16
1099 1676 JULIO CESAR MARCONI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:17
1100 815 ROBERTO SALVADOR RANIERI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:17
1101 1538 EMANUEL GABRIEL BRIZUELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:18
1102 2984 NICOLu00c1S GOLEMME MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:18
1103 662 NICOLu00c1S ANDRu00c9S SALGUERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:19
1104 3431 ELENA MORA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:19
1105 1523 HERNu00c1N ARRIOLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:19
1106 560 LEANDRO ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:20
1107 1036 RICARDO RAUL FERRAZZUOLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:20
1108 1597 MARu00cdA VICTORIA VERGEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:20
1109 1649 MARIA FLORENCIA CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:21
1110 27 MARIA DE LOURDES CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:21
1111 3263 ADRIANA VARELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:21
1112 1241 NICOLAS MARTIARENA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:21
1113 3350 BETSY OJEDA GUZMu00c1N FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:21
1114 1454 EMANUEL VILLARREAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:21
1115 2921 LEANDRO ALFREDO BASCHAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:23
1116 3153 CLAUDIA VERONICA ULIVARES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:23
1117 1528 LILIANA SCARPINELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:23
1118 3152 FRANCO PALAZZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:23
1119 1590 MARIA VICTORIA BORAGINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:24
1120 3220 LUCAS DEGIORGI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:24
1121 141 ENRIQUE BASUALDO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:58:24
1122 2847 SANTIAGO ALZA ASENSIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:27
1123 1283 MARTu00cdN ERNESTO AGLIANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:27
1124 3083 JOEL SOTOMAYOR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:29
1125 3114 DAMIu00c1N SOVERCHIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:30
1126 978 PEDRO Su00c1NCHEZ TRAPES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:30
1127 3365 ERNALDO HERNAN CHAVEZ BARANOVSKY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:31
1128 2358 MAURICIO GARCu00cdA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:31
1129 3315 ABEL GERu00c9Z MASCULINO 10KM MASC NO VIDENTE 00:58:32
1130 520 RODRIGO PARED MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:58:33
1131 3115 JUAN MATIAS SOVERCHIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:33
1132 520 EDGAR RUBEN TORDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:33
1133 605 ANDREA LUJAN HEINRICH FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:34
1134 2752 FRANCISCO GUICCIARDINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:34
1135 1107 ERNESTO JOSUu00c9 ALVARADO CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:34
1136 833 GONZALO GURRUCHAGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:34
1137 604 CRISTIAN MARTIN ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:35
1138 761 FERMIN ELISECHE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:36
1139 686 SANTIAGO SIPERKA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:58:36
1140 1737 JOSE NICOLAS RAMOS QUISPE MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:58:36
1141 3420 VICTORIO MAXIMILIANO ROCCHI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:36
1142 536 LUCAS MATu00cdAS PEDRIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:37
1143 617 MARu00cdA LUZ ANDRIOPULOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:38
1144 1035 SEBASTIAN STREULI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:38
1145 299 JULIAN ORTUZAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:39
1146 365 CARLOS JAVIER LECOT MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:40
1147 471 MAXIMILIANO ORMAZABAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:41
1148 2992 MARIA EVANGELINA BUTIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:41
1149 1254 JUAN IGNACIO PAGOLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:41
1150 2406 RODOLFO ALEJANDRO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:42
1151 2905 CARLOS AUGUSTO ALVAREZ MARTINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:42
1152 1435 MARIA JOAQUINA RIVERO ASPEK FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:43
1153 2837 SEBASTIAN MURUA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:43
1154 1641 RAMON ARAYA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:43
1155 3142 DANA MABEL ARHEX FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:43
1156 2068 MIGUEL DARIO CALLE GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:43
1157 69 MARIA VICTORIA DE ANDREA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:44
1158 589 ANGEL GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:44
1159 1334 MARTA OFELIA ALTAMIRANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:46
1160 1033 MARTIN ARAMBURU MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:46
1161 470 NORBERTO LUIS SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:46
1162 1337 SOFu00cdA Du2019ALESSANDRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:47
1163 1450 ALEJO ARAMBURU MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:47
1164 335 GASTu00d3N ANDRu00c9S SALDAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:48
1165 2739 ANDREA ESTHER PELLEGRINI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:48
1166 2609 FRANCO COREI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:48
1167 979 CELIA MARCELA GARDEAZABAL ROSPILLOSO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:49
1168 535 NAZARENO PEDRIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:49
1169 3089 MARIA LAURA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:50
1170 1856 JUAN BAUTISTA QUINTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:51
1171 82 HECTOR ALBERTO PADULO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:52
1172 3497 BRUNO LASSARO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:52
1173 3443 SUYAI AYELEN QUINCHu00da GIMu00c9NEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:53
1174 579 MARIA EUGENIA CORREA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:53
1175 2147 MARIA CECILIA CUBER FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:54
1176 1186 TOBIAS CANTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:54
1177 580 JOAQUIN HOYA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:55
1178 3296 MARu00cdA ELENA FERRARI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:56
1179 3448 CARLOS FABRE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:56
1180 282 CARLA SOFu00cdA REBOREDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:56
1181 1924 LAUTARO REQUENA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:57
1182 1248 SILVINA LANDINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:58
1183 227 FEDERICO CARNEVALINI FRAGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:59
1184 3140 ERICO FRANKRAJCH MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:59
1185 1032 FEDERICO MORETTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:59
1186 3289 MARIANA VICTORIA CALANNA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:00
1187 1438 IRIS MANSILLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:00
1188 1792 GABRIELA MAGALI MEDINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:01
1189 1425 ROCIO ARTBELECHE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:02
1190 1330 LUCIANO ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:02
1191 2695 EMILIANO CASTILLO RUSSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:04
1192 2959 LEANDRO MARTIN ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:04
1193 1267 LUCAS MOFARDIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:06
1194 680 EDUARDO DUBINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:06
1195 2536 LUCAS BUSTOS MARIu00d1OS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:07
1196 2352 LISANDRO MARTIN MILLAN CABREROS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:08
1197 2353 MATIAS RAMELLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:08
1198 602 JOEL MONZu00d3N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:08
1199 425 TOMAS SUKANEC MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:10
1200 3185 JAIME CLAUDIO SALOME MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:10
1201 921 AXEL NAHUEL MADSEN CABEZAS MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:59:12
1202 431 BLANCA AZUCENA MOSCARDINI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:59:13
1203 2729 KEVIN SHIMABUKURO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:13
1204 3294 LAUTARO NAHUEL PIERI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:14
1205 2112 SANTIAGO MONTERO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:59:14
1206 2357 ROBERTO CARLOS COSENTINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:14
1207 2659 CARLOS ANDRES CABRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:15
1208 1881 ISIS MEDINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:16
1209 577 JUAN MARTIN CAMILLETTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:17
1210 1988 FERNANDO IGNACIO HERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:17
1211 755 RICARDO SEVERINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:18
1212 1187 SASHA TINSLY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:18
1213 1558 PAULA FALLESEN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:19
1214 3189 EMANUEL JESUS SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:20
1215 2615 RICARDO HERNu00c1N SCIAFA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:20
1216 51 FLORENCIA SAN MARTu00cdN METRAILLER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:20
1217 1970 LUCIANA IGLESIAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:21
1218 1463 MARIA CECILIA COLOMBO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:21
1219 1460 MANUEL FRANCISCO ALMADA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:21
1220 1566 FERMu00cdN ROMANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:22
1221 2387 JOSu00c9 ALBERTO SBATTELLA MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 00:59:22
1222 955 ZULEMA ZACARIAD FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:22
1223 956 VANINA CELESTE BASSE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:22
1224 2072 JULIAN CURCIARELLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:22
1225 1109 JONAS URBANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:23
1226 926 JOSEFINA GALLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:23
1227 559 CORONEL NICOLu00c1S HERNu00c1N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:23
1228 1223 JERONIMO MOREL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:24
1229 597 MARCOS LUIS SALERNO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:24
1230 3412 DIEGO REDONDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:24
1231 2118 JULIAN CARRERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:25
1232 2288 AGUSTIN IGNACIO LALLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:25
1233 482 EMILIANO HIGUERAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:26
1234 2699 MARu00cdA AGUSTINA ROBLES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:27
1235 1638 JORGE ABEL VILLAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:28
1236 3235 JOEL ALEXANDER DIAZ ARELLANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:29
1237 233 GUSTAVO ALBERTO BELLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:29
1238 3461 DAVID ALBERTO QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:30
1239 2130 JASMINE HOWARD FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:30
1240 1273 NATALIA GATTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:31
1241 1053 JUAN MARTIN ORAZI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:31
1242 1976 CECILIA MENDY FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:32
1243 3100 DIEGO TOCHO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:33
1244 1500 MANUEL GARCIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:33
1245 226 BERNARDA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:34
1246 464 NICOLAS MELIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:34
1247 1496 NORBERTO LUIS CABRERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:34
1248 2803 MARCOS RUBEN TABORDA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:35
1249 1630 AILEN BEATRIZ ACEVEDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:35
1250 1365 PATRICIO CISTOLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:35
1251 1220 CAROLINA SERRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:36
1252 855 BRUNO SAMUEL CASCO ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:36
1253 2146 MARIO CESAR SISTERNA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:36
1254 98 SERGIO ANDRu00c9S YEDROS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:37
1255 3077 MARCO DANIEL PAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:38
1256 882 NICOLu00c1S AGUSTu00cdN GUERRERO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:59:39
1257 3144 MELINA AILIN ARHEX FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:39
1258 2585 PAULA ANDREA ARMENDARIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:40
1259 2760 MARIA TERESA ARMENDARIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:40
1260 3081 SABRINA CIS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:41
1261 1409 RAUL CUELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:42
1262 2257 JUAN MANUEL PERALTA LACABE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:42
1263 953 DARIO ARGu00dcELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:43
1264 653 SELVA DEL ROSARIO MENDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:43
1265 2622 CANDELA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:59:43
1266 3285 RODRIGO LONGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:44
1267 260 MANUEL ERRIEST MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:45
1268 1493 SEBASTIu00c1N HERRERA MENA MASCULINO 10KM SILLA 00:59:46
1269 3467 MIGUEL u00c1NGEL RIVAS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:59:46
1270 453 ALICIA KRUMNACK FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:47
1271 1492 ARIEL HERRERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:47
1272 338 MARIA SOL RAMA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:48
1273 2286 ALEJO JOAQUu00cdN GILES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:48
1274 3406 RICARDO ZABALA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:49
1275 1501 MAXIMILIANO JURADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:50
1276 3174 LISANDRO DIEGO BENAVIDES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:50
1277 81 MARCELO REAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:50
1278 254 SEBASTIAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:50
1279 1457 NICOLAS GERMAN PAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:51
1280 413 JONATAN SILVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:52
1281 2628 JUAN MARTIN MACHADO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:52
1282 1428 JUAN IGNACIO CAFFu00c9 MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:53
1283 576 DARIO PARENTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:53
1284 3111 JULIETA PAOLA COPES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:53
1285 3254 M. JOSEFINA STEIN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:53
1286 681 MARu00cdA CANDELA SERVIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:54
1287 2312 ANDREA BELEN MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:55
1288 2619 DAMIAN ESTEBAN CARMONA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:55
1289 1420 FRANCISCO Lu00d3PEZ SIMPSON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:56
1290 2433 JAZMu00cdN FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:56
1291 2274 NAHUEL IRIQUIN MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:59:56
1292 1716 CRISTIAN BARBIERI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:57
1293 3212 JORGE NICOLAS RUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:59
1294 108 ANA PAULA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:59:59
1295 252 LUIS ALBERTO ROJAS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:59:59
1296 3325 FERNANDO GUSTAVO DEGRUGILLER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:00
1297 1342 ARNALDO DANIEL PINTOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:01
1298 2419 Vu00cdCTOR H VILLAVICENCIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:02
1299 708 JUAN MANUEL LAMAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:04
1300 2366 LEGNA DIAZ VALCARCEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:04
1301 2731 GUILLERMO JOSE DE LUCA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:04
1302 475 MAXIMO EMILIO SANCHEZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:05
1303 731 FRANCO BOSIO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:00:05
1304 113 LUIS ALVES DE DEUS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:05
1305 3500 KEVIN RIVERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:05
1306 2988 ELOY CENTURION MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:06
1307 759 PEDRO IGNACIO BARREIRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:06
1308 1319 MARIA VICTORIA BIANCO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:06
1309 1023 ELISANDRO MARTu00cdNEZ CANTERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:06
1310 750 LISA SALINAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:07
1311 2346 KARINA LLANOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:08
1312 1798 ALEJANDRO AVILA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:09
1313 1131 JESICA Ru00cdOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:09
1314 1875 EDWIN FEDERICO HUAMAN TACURI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:09
1315 1678 JOAQUIN MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:10
1316 623 GISELA MARISEL BARDETIS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:10
1317 1779 Vu00cdCTOR FRANCISCO DE MORA Cu00d3RDOBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:10
1318 2385 FLORENCIA JUAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:11
1319 2007 ERIC FERNANDO FERNu00c1NDEZ Yu00c9PEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:11
1320 3163 GUSTAVO ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:12
1321 443 PEDRO ALTIERI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:12
1322 952 JUAN BERTOLOTTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:12
1323 556 ANDREA FORMENTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:13
1324 1680 FACUNDO LUIS GENTILE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:14
1325 2994 JUAN CRUZ CORIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:15
1326 2423 NATALIA ELIZABET FABIAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:15
1327 1133 SANDRA VASQUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:16
1328 1687 VALENTINO DALLA VALLE MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:00:17
1329 823 GUSTAVO FUMAGALLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:17
1330 123 SILVIA ELIZABETH VEGA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:19
1331 654 CRISTIAN GABRIEL TEMPRANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:19
1332 1588 ERICK MOLINA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:21
1333 1668 EMANUEL MONDADORI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:00:21
1334 2313 DIEGO EZEQUIEL MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:21
1335 3451 MARIA SOLEDAD RIPA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:21
1336 1208 PABLO MAURICIO GODOY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:22
1337 3206 MARCO TAIPE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:22
1338 2052 KAREN BALCHUNAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:23
1339 2051 JUAN IGNACIO FOURMENT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:24
1340 56 ROBERTO RUFINO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:24
1341 1333 RODRIGO JOVEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:25
1342 2539 IGNACIO BALDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:26
1343 786 AGUSTIN MANUEL CAPURRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:27
1344 2252 MARCOS DANIEL DRUDIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:27
1345 2279 CAMILA BARTH RIZZI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:28
1346 2392 FERNANDO EZEQUIEL BOSSI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:29
1347 99 SOFu00cdA CIELLI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:29
1348 1227 JULIu00c1N RIFOURCAT TARRABE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:30
1349 2397 CLAUDIO EKEL ERCOLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:31
1350 145 BERNARDO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:00:32
1351 458 CLAUDIA AIDA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:33
1352 3424 MARCIA LETICIA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:33
1353 3208 MARICEL CAPUTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:33
1354 3101 MARu00cdA GABRIELA GALLEGOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:34
1355 1129 WALTER VEGA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:00:35
1356 188 THELMA COLQUE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:36
1357 44 RAMIRO SOTES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:37
1358 2873 EMMANUEL ROCCA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:37
1359 2887 EMILIANO RUFFO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:38
1360 989 CLARISA CANTISANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:38
1361 2575 RODRIGO LAUTARO GARCu00cdA DIEGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:39
1362 739 MARIO FERNANDO TORRES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:40
1363 2283 ANA LORENA HIBIECA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:41
1364 396 KARINA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:41
1365 3292 CRISTIAN ABEL PEREZ ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:41
1366 766 CECILIA GABRIELA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:42
1367 1695 LUCIANA BORZONE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:42
1368 371 BEATRIZ DE JESu00daS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:43
1369 452 HERNAN FEDOROWICZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:45
1370 1767 MARu00cdA PAZ BONANNI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:46
1371 703 IGNACIO MACEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:47
1372 986 JUAN IGNACIO REYES MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:00:48
1373 873 MARCOS FEDERICO FREYBLER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:50
1374 479 JOSu00c9 IGNACIO PALOMARES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:50
1375 673 GABRIEL ALEJANDRO URTIAGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:51
1376 2616 ALICIA GRISELDA SARATE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:54
1377 18 THOMAS BIORDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:56
1378 2516 ALAN LEONEL MOGLIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:57
1379 1015 ALEJANDRO MILLER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:57
1380 551 ROXANA GUTIERRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:58
1381 2253 CINTIA CARLA INCA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:58
1382 310 ROLANDO ENRIQUE FRICKEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:58
1383 1356 MARu00cdA VICTORIA LISSI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:59
1384 3471 VICTOR MARCELO OJEDA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:59
1385 2339 WALTER DARIO JIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:01
1386 1192 WALTER DANIEL ROMERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:02
1387 2341 CRISTIAN SEBASTIu00c1N ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:02
1388 2415 ROSA GODOY FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:03
1389 2927 FRANCISCO BOCCABELLA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:01:03
1390 1707 ESTEBAN SAGARDOY MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:04
1391 3258 BRUNO Cu00c9SAR VARELA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:05
1392 1331 ROMINA NAIR RAMOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:06
1393 1709 PABLO CIFUENTES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:06
1394 1439 AUGUSTO GIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:06
1395 1020 ANA TOu00d1IAZO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:07
1396 1080 DAMIu00c1N EDUARDO VISCOCHEA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:08
1397 1268 SANTIAGO IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:08
1398 100 FRANCISCO SHARRY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:09
1399 3183 GUSTAVO OSCAR MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:09
1400 3280 MARCELO JORGE MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:10
1401 1134 VANESA MOREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:10
1402 2418 TOMu00c1S LOZANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:11
1403 521 PABLO JULIu00c1N ZANIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:12
1404 262 VICTOR NOSTHAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:12
1405 2692 ELISA MELGAREJO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:12
1406 20 JAVIER MANTEIGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:13
1407 1120 FRANCISCO JAVIER PERSICO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:14
1408 2716 SILVIA ANDREA GENGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:16
1409 583 DELIA MARIA RAMIREZ BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:17
1410 2344 MICAELA SOLEDAD ROCANDIO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:18
1411 1423 RAMIRO PONISIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:18
1412 450 CRISTINA E CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:19
1413 564 NELSON LEONARDO IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:19
1414 850 MARIA BELEN VACCARI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:20
1415 927 RICARDO SEBASTIAN BUCHTER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:20
1416 1930 MARu00cdA PAOLA ALMANDOZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:21
1417 501 MICHELLE TASSO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:22
1418 2048 EZEQUIEL NICOLAS SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:24
1419 610 MANUEL CARLOS BORDA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:01:25
1420 1499 HECTOR HUGO GIUDICE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:26
1421 1868 JUAN MANUEL RODRu00cdGUEZ GRAMAZZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:26
1422 1882 ARACELI MEDINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:26
1423 1375 RAUL ARIEL BALBI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:26
1424 2258 PABLO BEZZONI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:26
1425 1339 SERGIO LEONEL ALMIRu00d3N MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:27
1426 472 EZEQUIEL LEONARDO RODAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:27
1427 2150 JOSE LUIS GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:27
1428 3110 CARLOS VIVEROS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:28
1429 1744 MARTINA BUSCETTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:28
1430 1008 ROMINA ANTONELLA BASSE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:28
1431 2949 JUAN JOSu00c9 PEREIRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:29
1432 1097 RAMON ALBERTO ROBLES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:30
1433 189 CINTIA ELIZABETH LORENTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:32
1434 672 ALEJANDRO SEBASTIAN SEGOVIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:33
1435 1153 PATRICIA LEDESMA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:33
1436 1697 AGUSTIN RUFFO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:34
1437 843 VALENTINA TIBERIO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:35
1438 1181 MARINA Gu00d3MEZ SCAVINO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:36
1439 1207 Cu00c9SAR RAu00daL CORREA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:37
1440 1108 EZEQUIEL PEDRO ZURITA FANTu00d3N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:37
1441 1413 SANTIAGO PABLO ZURITA FANTON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:38
1442 810 VERONICA MICAELA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:38
1443 1110 JULIu00c1N ALBERTO ROMu00c1N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:39
1444 1908 LUCIA QUARTO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:39
1445 2393 CAROLINA GISELE VILLARREAL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:40
1446 2509 JUAN MANUEL ROSALES PROVOSTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:41
1447 1635 PABLO ALEJANDRO CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:42
1448 3227 IVu00c1N NICOLu00c1S SOSA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:01:42
1449 374 MARTu00cdN CARRAZCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:43
1450 2412 MARu00cdA RITA MARTu00cdN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:43
1451 1418 ERNESTO SCORIANS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:43
1452 670 INDIANA LORENA GLORIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:43
1453 2139 DELVIRA FERNANDEZ PEREIRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:44
1454 3348 DEVORA NANTON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:45
1455 2386 GENARO GUERRERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:46
1456 2140 ADELIA FERNu00c1NDEZ PEREIRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:46
1457 644 VALERIA GISELLE NAVARRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:47
1458 2703 WALTER FLORENTIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:47
1459 2054 SOL MICAELA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:01:49
1460 1910 MARIA AYELEN DEPAOLI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:49
1461 1297 BELu00c9N MARCOLIN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:49
1462 1941 LAUTARO ROZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:50
1463 3306 GISELA CRISTINA LINARDI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:51
1464 3305 MIRIAM ROSIANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:52
1465 379 TAMARA YANEL IRRAZABAL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:53
1466 3133 DARIO SANTIAGO DIBENE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:54
1467 1968 SONIA BEATRIZ FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:55
1468 13 JOSE IGNACIO SCURIATTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:56
1469 2770 MARCELA Mu00c1RQUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:56
1470 12 EUGENIA AIMu00c9 GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:57
1471 1002 EMILIO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:58
1472 811 CASETTI GISELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:58
1473 914 NICOLu00c1S BAEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:59
1474 1562 JAZMIN BERENICE HURTADO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:59
1475 1072 MARTINA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:00
1476 1467 MARIA ROMANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:01
1477 3487 MARIO SEBASTIAN AJAMI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:01
1478 3486 JONATHAN PAULO GARFUNKEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:01
1479 1490 MAURICIO LEBENE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:03
1480 2028 ROXANA BARRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:03
1481 2113 ARIAS PABLO DANIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:04
1482 780 ADELA CAMACHO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:05
1483 2281 MARIANO Hu00c9CTOR RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:06
1484 2624 FACUNDO MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:09
1485 2849 MONICA NIEVAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:11
1486 1927 MARTINA SOFIA JAUREGUI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:12
1487 1320 CLAUDIO RUBEN RICCI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:14
1488 1317 ANDRu00c9S REINOSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:14
1489 2345 BEATRIZ NOEMu00cd GIL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:14
1490 3217 DIEGO JORGE NABARRETA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:15
1491 3198 ROBERTO JOSu00c9 ETCHEVESTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:16
1492 334 MAIA LINA ELIZAGARAY FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:17
1493 913 MARIANA LEONARDI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:17
1494 333 JOAQUIN GUTIERREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:18
1495 1770 MARIA SOLEDAD BOLANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:19
1496 2700 DANIELA AILEN DEL BONO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:19
1497 2095 DIEGO ENRIQUE SORu00c1 MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:20
1498 2704 FACUNDO LEONEL PRIVITIERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:20
1499 2403 MARIA FERNANDA BARBONI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:20
1500 995 AGUSTIN MARIANO IOTNAGLIPARIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:20
1501 426 MIGUEL ANGEL GARRITANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:21
1502 3440 VALERIA CECILIA MOYANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:21
1503 486 CAMILA SALVADORES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:22
1504 549 VERONICA SUSANA DE LA LLANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:22
1505 1403 AGOSTINA FUNES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:23
1506 1092 ELISA DEL CARMEN ALEGRE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:23
1507 1567 ALEJANDRO JOAQUIN ARMENDARIZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:24
1508 637 PAULA GELATI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:25
1509 738 ALEJANDRO BALBI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:25
1510 783 CAROLINA SUSPERREGUI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:26
1511 1476 ELISA BEATRIZ VICENTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:27
1512 1197 PAMELA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:28
1513 3200 OSIRIS EZEQUIEL ROZA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:29
1514 1419 MERCEDES KOPELOVICH FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:29
1515 915 DIEGO FERNANDO TARRu00cdO MASCULINO 10KM #N/A 01:02:30
1516 2128 DIEGO CORRAO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:31
1517 3428 YAMILA BELEN QUINTEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:31
1518 498 CORINA ARRIETA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:33
1519 91 MARIA JOSE GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:33
1520 23 JUAN MANUEL CATu00c1 MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:34
1521 1168 MARu00cdA LUCRECIA FIORI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:35
1522 1203 MATIAS JOSE ANGELETTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:36
1523 632 BRAIAN CAu00d1ETE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:36
1524 1513 MICAELA MAGALI ELVIRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:36
1525 1514 RODRIGO FACUNDO ELVIRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:37
1526 2884 JUAN MANUEL CANDAU MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:38
1527 2963 MARIO KELIS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:02:40
1528 1047 GUSTAVO JOSu00c9 PENSA GARCu00cdA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:40
1529 928 MARIA AGUSTINA DI SCERNI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:41
1530 643 RODRIGO MADSEN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:42
1531 2285 DOLORES GOMEZ GLORIOSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:44
1532 712 MICAELA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:45
1533 296 HUGO MATIAS GALARZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:47
1534 2284 ERIC SIMONETTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:48
1535 3260 DIEGO MAXIMILIANO BARONE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:49
1536 2573 DANIEL MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:49
1537 368 MANUEL GALLEGOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:49
1538 1984 MARTIN ALBERTO SANTELLAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:50
1539 2568 WALTER CUSTODIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:51
1540 267 JONATHAN BIFFIS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:52
1541 2735 JUAN PABLO MORA GUERRERO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:02:53
1542 819 FACUNDO MANUEL IZAGUIRRE MARTINELLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:53
1543 814 MIRIAM ELIZABETH SALINAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:53
1544 803 JOHANA FARIu00d1A FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:54
1545 136 ANDRu00c9S DENu00c1POLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:55
1546 1308 FRANCISCO PAEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:55
1547 1436 MARIA DE LA PAZ RIVERO ASPEK FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:56
1548 1105 LUISINA LOPEZ DE SABANDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:57
1549 322 MARu00cdA ANGu00c9LICA PADOVANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:57
1550 1242 MARIA AGUSTINA MAZA SILVA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:57
1551 1642 BRENDA LUJAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:58
1552 3359 JORGE ERNESTO CRUCIANELLI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:02:58
1553 3082 MATIAS FLORES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:00
1554 2367 ESTEFANIA AURNAGUE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:00
1555 1400 ANALIA BELEN ROMAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:01
1556 698 LUIS DANIEL LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:01
1557 1437 JULIETA ANAHu00cd VALDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:01
1558 659 NICOLu00c1S LAUTARO FRANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:02
1559 3439 NAHUEL PINO DOMINGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:02
1560 1912 JULIETA AYALA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:02
1561 246 ANTONELA PALUMBO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:03
1562 2655 MARTINA DURAND FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:03
1563 1011 ORIANA MARIEL BENEDETTI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:03
1564 343 CARLOS FERNANDO IRAGUEN PAGATE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:03
1565 2838 GONZALO GAVIu00d1O ROMERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:04
1566 3368 GABRIEL ALBERTO VILLAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:04
1567 639 LUCIANO ALEJANDRO CHACON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:05
1568 1275 ROSANA GRISELDA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:06
1569 2149 HECTOR ANDRu00c9S CHAVES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:06
1570 1318 MARu00cdA VICTORIA DIEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:06
1571 2078 MARIA CATALINA MANAZZA OILLATAGUERRE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:06
1572 3087 ROMINA ITATI ABALOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:06
1573 1601 JUAN DIEGO SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:07
1574 178 ELIANA AYELEN DIAFANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:07
1575 1686 GERMAN SALLER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:08
1576 1363 MARIANO RIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:08
1577 1259 ANABEL GARBET FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:09
1578 1204 GUILLERMO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:09
1579 1301 Cu00c9SAR FERNu00c1NDEZ MORANTES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:10
1580 532 GUSTAVO AMILCAR MARCHETTI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:03:10
1581 736 SONIA MORALEJO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:10
1582 218 GASTON CARINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:11
1583 1026 LEANDRO MARTu00cdN ALARCu00d3N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:12
1584 2082 LUCIANA FRANGI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:12
1585 1893 DEBORA SOLEDAD CARDOSO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:13
1586 1278 ANGELICA JUAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:13
1587 336 MARIA RAFAELA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:13
1588 3441 JUAN IGNACIO ORSINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:13
1589 2435 ALMA ANDREA BAVA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:14
1590 288 ALEJANDRO O. SCAGLIA MASINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:14
1591 210 ROBERTO SOSA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:03:14
1592 692 LUCu00cdA IRUPu00c9 TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:03:16
1593 2119 ALFREDO FRACASSI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:16
1594 2039 SANTIAGO VISCUSI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:16
1595 569 HERNu00c1N FERNANDO MONTENEGRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:17
1596 1925 NATALIA RIVAROLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:18
1597 1607 MELINA ABATE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:18
1598 48 JUAN PEDRO RIEGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:18
1599 3131 EDUARDO ENRIQUE DI GIORGIO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:03:19
1600 245 MATIAS CARDACI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:20
1601 2991 ROMINA FLORENCIA ATTILI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:20
1602 2421 NICOLAS DAVID TIFNER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:20
1603 1864 LUCAS DI PIETRO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:03:21
1604 949 ARIANA AILIN TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:21
1605 954 CESAR DE LOS SANTOS CRISTALDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:21
1606 510 JULIA MARIA PALETTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:22
1607 3463 MARTIN LEGARRALDE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:22
1608 2976 ROCIO ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:22
1609 84 AGUSTINA PERKINS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:23
1610 2617 MILAGROS DE URQUIZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:23
1611 512 MARIA VIRGINIA PALETTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:23
1612 1239 MARu00cdA FLORENCIA BERATZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:23
1613 1644 SOFIA ANGELANI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:24
1614 83 MARICEL JAQUELINE VERGANI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:24
1615 286 MARIA VALLEJOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:24
1616 3319 SANTIAGO JAVIER SOLDI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:03:25
1617 2723 IVAN CLAIR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:26
1618 964 PABLO ALARDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:26
1619 2569 JULIu00c1N AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:26
1620 2083 MARTINA QUINTANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:27
1621 508 SERGIO ABEL ARTEAGA LOBOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:27
1622 195 MARCOS YUPANQUI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:27
1623 588 RENATA LOMBARDI FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:03:28
1624 553 ISIS AILEN GALLIANI FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:03:29
1625 1703 EDUARDO LUIS MORETTI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:29
1626 2408 WALTER LUGu00dcERCHO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:30
1627 1096 CLARA HEREDIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:30
1628 502 MAURO MAZZUQUINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:30
1629 1022 ALBERTO SANTIAGO BILLIANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:31
1630 743 LUCAS AGUSTu00cdN CAMINO GENCHI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:31
1631 1323 EMILIA FRITZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:31
1632 2724 ALDANA MACARENA AGESILAO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:31
1633 1456 FRANCISCO CHAVASSE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:32
1634 566 ALEXANDRA MICAELA RAMu00cdREZ FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:03:32
1635 748 YAMILu00c9 NOELIA CHAVEZ DELGADILLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:33
1636 1126 FRANCISCO LUIS GIAMBELLUCA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:34
1637 2040 JUAN PABLO VISCUSI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:35
1638 994 GUSTAVO VILLALOVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:36
1639 983 NIDIA MORENO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:36
1640 3121 DIEGO GASTON FUENTES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:36
1641 76 IGNACIO FRANDSEN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:37
1642 263 JUAN IGNACIO SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:37
1643 2057 JUAN MARTIN BELTRAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:38
1644 2098 MANUEL Lu00d3PEZ VARGAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:38
1645 465 RODRIGO Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:40
1646 440 ABRIL Su00c1NCHEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:40
1647 292 NORBERTO PABLO ALDEZABAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:41
1648 1364 AGUSTINA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:42
1649 2982 NANCY KILLIAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:44
1650 2902 PABLO DOLCET MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:45
1651 2010 JOSE GALEANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:46
1652 3165 FRANCISCO MIRu00d3 MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:46
1653 845 HUGO DANIEL VILLAVERDE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:49
1654 1277 FLAVIA GISELE LABAT FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:49
1655 2981 PATRICIA ANGERAMI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:51
1656 682 LIHUu00c9N MAGALu00cd MUNCH FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:03:52
1657 875 YANEL DI SANTI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:52
1658 1410 MARu00cdA IGNACIA FERRANTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:53
1659 1693 KATERINE TAPIA VILLARROEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:54
1660 1874 GONZALO AZPARREN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:54
1661 414 JUAN LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:55
1662 2691 IVANA LORENA FREZZOTTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:55
1663 234 LUIS SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:55
1664 2567 EMILIANO SAENZ COELHO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:57
1665 1302 VICTOR GERMu00c1N CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:03:59
1666 3230 JUAN ALBERTO DERIU MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:59
1667 573 GABRIELA BERRETTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:00
1668 6 LEONARDO EZEQUIEL D'AMBROSIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:01
1669 2440 GILDA MALTAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:02
1670 3245 SANDRA LUCERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:03
1671 2338 HUGO FABIu00c1N BUSTOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:03
1672 3120 JULIO Cu00c9SRAR MONTERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:04
1673 1921 EVA MARINA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:05
1674 1691 JUAN CRUZ CEIRANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:05
1675 2611 PABLO ARTECA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:05
1676 1217 ALEXIS ELOY ARIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:05
1677 3434 LILIANA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:05
1678 3160 ANA PAULA ESPADA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:06
1679 2307 EVANGELINA DUPUY FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:06
1680 2383 CABRERA PATRICIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:07
1681 1464 SIMu00d3N JUAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:07
1682 2137 SOFIA MANRIQUE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:08
1683 308 VALERIALAURA GABBI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:08
1684 2310 GABRIEL EDUARDO BIGAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:09
1685 3161 AGUSTu00cdN EXEQUIEL CORREA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:10
1686 1416 SERGIO DARODA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:11
1687 392 ELIZABETH Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:12
1688 3488 MARTIN ALEJANDRO MALADESKY MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:12
1689 691 ROBERTO DANIEL MARELLI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:12
1690 1989 FABRICIO GONCALVES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:14
1691 3455 CLAUDIA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:14
1692 1312 NADER BOADA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:04:18
1693 1213 CLAUDIA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:18
1694 269 SANDRA QUISPE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:20
1695 1918 JULIAN LASCANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:21
1696 1018 PABLO MIGUEL OBERTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:21
1697 199 EMMANUEL SALAZAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:22
1698 2891 GUSTAVO HECTOR ORAZI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:04:23
1699 2883 VALERIA ALBORNOZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:23
1700 2683 MARu00cdA AGUSTINA GARRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:24
1701 2885 MATIAS ORAZI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:24
1702 3180 EZEQUIEL FERNANDO SANCHEZ ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:25
1703 1999 HARRISON AVELLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:25
1704 2889 NICOLAS HECTOR ORAZI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:26
1705 2414 EDGARDO GUSTAVO IBARRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:27
1706 92 FABIANA CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:27
1707 3302 LUCIANO QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:28
1708 1472 JOEL EZEQUIEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:04:29
1709 495 JOPRGE ARIEL PASTOR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:29
1710 1622 CARLOS ALFREDO PURDIE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:30
1711 14 LEANDRO EZEQUIEL LOPEZ REY MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:04:31
1712 741 FACUNDO PATRICIO REYNALDI MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:04:32
1713 2303 PABLO ANADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:33
1714 77 CRISTIAN GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:34
1715 1171 MARu00cdA VICTORIA REALE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:34
1716 2275 GABRIELA VICTORIA OLIVARES PERDOMO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:34
1717 1184 DANIELA ANDREA GALEAZZI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:35
1718 1535 PAULINA VELAZQUEZ BAUTISTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:35
1719 2347 SEBASIAN YATACUE MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:04:36
1720 114 HORACIO GABET MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:36
1721 2810 DIEGO ANDRES GIORDANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:36
1722 1205 NADIA SOLEDAD MARCONI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:37
1723 2829 DANTE BARBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:37
1724 1189 IGNACIO RAFAEL PINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:38
1725 2811 ANDREA LILIANA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:38
1726 554 Nu00c9STOR ARIEL Pu00c9REZ CHu00c1VEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:39
1727 618 LEANDRO FEDERICO VICENTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:39
1728 2834 ENZO ARIEL SANFILIPPO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:04:40
1729 1539 IVu00c1N EMIR CAu00d1ETE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:40
1730 763 SILVIA CLAUDIA SCHALF FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:40
1731 420 LUCAS Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:40
1732 1979 FLORENCIA CARENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:41
1733 924 GONZALO PEREIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:42
1734 2430 CAMILA ROCIO SOTELO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:42
1735 2968 JESSICA LORENA ELIZARI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:43
1736 2361 YESSICA FERNANDA BEZPALOV FLORES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:43
1737 2726 OZIAS CHIRAMBERRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:45
1738 3218 ANA ECHAVARRIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:46
1739 609 DALDO PALACIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:46
1740 3462 LUIS RONCORONI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:04:47
1741 2894 MARu00cdA ALEJANDRA MANCUSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:50
1742 909 ROCIO BEATRIZ CIOCCO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:51
1743 3450 CAMILO IBARRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:52
1744 133 MARCELO ARIEL LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:53
1745 1393 PAULA VICTORIA GOGLIORMELLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:53
1746 198 LEONEL LENCINA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:55
1747 1111 TAMARA VILLAFAu00d1E FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:55
1748 2009 HERNAN MARCELO MONGELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:57
1749 1534 MARIA BELEN FRANCESENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:57
1750 1350 LEONARDO DANIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:57
1751 1579 FIORELA NAYME LONGHI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:59
1752 1860 MARIA SOLEDAD SALIM FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:00
1753 2958 PAULA KORNECKI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:01
1754 1899 DANIEL SILVA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:05:02
1755 2684 MARu00cdA DE LOS u00c1NGELES GAUDIO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:02
1756 2061 MYRIAN BEATRIZ NIETO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:03
1757 2898 ALDA NOEMI VILLAMIL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:03
1758 153 DELFINA ROSALES CERDu00c1 FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:04
1759 893 MARu00cdA JOSu00c9 JULIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:05
1760 894 MARIANO CARBONE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:05
1761 2718 MATEO LUIS NESE MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:05:06
1762 1483 ESTEBAN NAHUEL NUu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:06
1763 2211 MIGUEL ANGEL FLORENTIN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:05:06
1764 2062 ANA PAULA FACCIUTO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:06
1765 2621 JUAN MANUEL LARTIGUE MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:05:07
1766 1155 SEBASTIAN PAVLOTSKY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:07
1767 3204 JUAN ANDRES TAIPE SALAZAR MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:05:08
1768 506 KEBIN DAVID NARVAEZ TORO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:05:08
1769 85 MARIA FLORENCIA MARTINEZ CONTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:09
1770 920 MAGALI CASTELLANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:11
1771 3141 MANUEL JOAQUIN BRANDURA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:11
1772 3361 Du00c9BORA NATALu00cdN BORSCH FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:12
1773 3407 GASTON JAVIER BUSTAMANTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:12
1774 756 GISELA CIRESE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:13
1775 1005 MARCELO RODOLFO CAMAYO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:13
1776 2013 MARIA FLORENCIA AUBONE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:14
1777 1429 SANTIAGO CASELLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:16
1778 2405 GUSTAVO ADRIu00c1N GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:18
1779 462 IVANA BARCELONA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:19
1780 2034 MARTu00cdN URIEL IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:19
1781 2990 VALENTINA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:05:19
1782 701 LUCAS GASTON CEJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:20
1783 332 RODOLFO ALBERTO LORENZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:20
1784 1481 LUIS MARIA ORIOZABALA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:05:21
1785 1482 MARCOS ALFONSO ORIOZABALA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:21
1786 1479 JUAN CARLOS MICHELINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:21
1787 45 FACUNDO FLORES CARRILHO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:22
1788 3400 ABEL OMAR DIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:23
1789 1286 DELFINA CARBALLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:23
1790 1991 VALERIA VERON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:24
1791 2732 MARIA LAURA DE LUCA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:25
1792 1179 MARu00cdA SOLEDAD RIFFO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:26
1793 1689 Vu00cdCTOR MANUEL Du00cdAZ Nu00dau00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:27
1794 1406 LUIS EMMANUEL OJEDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:27
1795 710 AVRIL DUARTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:28
1796 461 DAVID ORRIZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:28
1797 2022 SEBASTIu00c1N CLEIS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:29
1798 1194 EVANGELINA CORREA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:30
1799 1969 GABRIELA MARIANA ORREQUIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:34
1800 905 MATIAS JULIAN PIGNANELLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:35
1801 3129 CORINA GRACIANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:36
1802 3130 LEONARDO GASTu00d3N QUINTANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:37
1803 679 LILIANA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:38
1804 456 ADRIANA CRISTINA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:05:39
1805 2001 MARIANA BARBERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:41
1806 2843 BAUTISTA SILVA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:05:41
1807 3395 1165162344 ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:05:42
1808 1124 JOSu00c9 ALBERTO PAPASODARO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:42
1809 2901 NICOLu00c1S LABARONI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:43
1810 2109 GERMu00c1N SEBASTIu00c1N DIEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:44
1811 777 GONZALO DAMIu00c1N RODRu00cdGUEZ MURPHY MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:45
1812 778 PAULA ANDREA LEJARRAGA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:46
1813 2694 NICOLu00c1S D'ELIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:47
1814 321 ALu00cdCIA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:49
1815 2610 FRANCO CASTILLO RUSSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:49
1816 1122 ANDRu00c8S GONZALO GARCu00ccA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:50
1817 522 GASTON SEITUN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:51
1818 2972 CARLOS ALBERTO VALLEFIN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:52
1819 1043 KATHERINE NIETO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:53
1820 2035 MARTu00cdN ALLENDE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:53
1821 804 SANTIAGO AISPURO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:55
1822 2866 GUILLERMO GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:57
1823 919 JOAQUIN ELISECHE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:57
1824 590 NATALIA MIGNACO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:57
1825 919 JUAN MANUEL FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:57
1826 320 ROMINA PAULA COPPA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:58
1827 3195 LUISINA BIANCA SALINAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:58
1828 1343 PABLO HERNu00c1N AMARILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:59
1829 2391 GASTON LINARDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:00
1830 2948 CAMILA INES GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:00
1831 2102 JULIAN CESAR LUCAS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:00
1832 714 JUAN SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:01
1833 730 SANTIAGO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:02
1834 1608 MIRIAN LUJAN CHAVES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:04
1835 3216 VALERIA SUSANA GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:05
1836 2750 JHONEL REYES M. MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:06
1837 751 EMILIANO FERRER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:06
1838 751 MISAEL MONZu00d3N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:06
1839 2713 MARIA ALEJANDRA VERARDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:07
1840 380 FERNANDO NICOLu00c1S VEYGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:07
1841 393 ELIZABETH FASCE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:08
1842 726 MAITE VIGIL MENDOZA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:06:08
1843 863 ROMINA ELIANA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:08
1844 3380 FABRICIO DI ODOARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:09
1845 1637 DANIELA SACCONE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:09
1846 3378 SONIA NATALIA BENITES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:10
1847 790 HECTOR MUNARETTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:10
1848 789 PEDRO MUNARETTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:11
1849 132 OSCAR DANTE ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:12
1850 2748 ANALIA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:12
1851 917 MARu00cdA LAURA SOSA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:14
1852 130 GONZALO NAHUEL RUMAY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:15
1853 533 NESTOR JORGE VERA MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:06:16
1854 1633 CRISTHIAN EZEQUIEL GOROSITO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:16
1855 611 ROSA GLADYS ROMERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:17
1856 1079 MARIA ESTER DARRISSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:21
1857 537 EVANGELINA BENEDETTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:21
1858 2004 JOAQUIN LOCHBAUM MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:23
1859 981 MARu00cdA RENE GARDEAZABAL ROSPILLOSO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:25
1860 454 ERNESTO JORGE AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:26
1861 2265 SOFIA VENTURA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:06:27
1862 2265 YANINA SOLEDAD NAVASAL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:27
1863 232 CECILIA LORENA MORA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:28
1864 213 ROSANA Au00d1AZCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:30
1865 3113 SOFIA ISSETTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:31
1866 1780 KARINA CABEZAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:31
1867 2876 CARLOS ARTURO GUTIu00c9RREZ RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:31
1868 2876 LAUTARO CAROZZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:31
1869 1949 AGUSTIN ALURRALDE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:31
1870 2132 ALEJANDRA SUu00c1REZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:32
1871 3221 SEBASTIAN PECCIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:32
1872 1932 ANDREA PAOLA NOVARINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:32
1873 524 DANIEL GUICHOU MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:32
1874 2939 MARCOS GABRIEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:32
1875 848 SUSY MAYTA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:33
1876 581 JOAQUu00cdN MASSONE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:34
1877 2773 CAROLINA AGRAFOJO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:35
1878 1521 ROBERTO ARIEL CASIMIRO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:06:35
1879 650 MIRNA FRARE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:37
1880 798 JORGELINA ANDREA AMADEO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:39
1881 677 RAMu00d3N NORMAN MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:39
1882 1106 MAURO LAMBERTUCCI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:40
1883 1149 NAHUEL ROGELIO JURADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:42
1884 481 FLORENCIA BELEN ALBARRACIN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:43
1885 2101 MARCELO ADRIu00c1N PEREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:44
1886 1954 LUCIANO DE LA TORRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:46
1887 3377 MATIAS ZARZA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:06:50
1888 3168 JOSu00c9 TOMu00c1S CARTAGENA ROJAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:51
1889 1684 LEONEL IUQUELSON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:52
1890 105 ALEJANDRO ERNESTO ALANIS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:52
1891 1502 Mu00d3NICA MOAVRO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:54
1892 3136 NICOLAS CARLOS CASTELLANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:55
1893 1384 ROMINA PAOLA LUNA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:56
1894 871 LEANDRO SANTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:57
1895 2261 SANDRA QUIROGA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:58
1896 2262 GUILLERMO CORREA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:59
1897 1383 EVA CAROLINA GIL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:59
1898 2532 MARu00cdA EUGENIA ROHNER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:00
1899 1468 GISELA VANESA GUARINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:00
1900 1081 LORELEY DIAZ IDIART FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:01
1901 2533 MARTu00cdN HERNu00c1N BOREL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:01
1902 1516 JUAN OLMO AGUIRRE GLIK MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:02
1903 433 SUSANA HAIDE CEPEDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:02
1904 1505 SILVIO LEONARDO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:02
1905 3179 FERNANDO M. ARCHUBY MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:02
1906 3191 DAMIu00c1N DI LUCA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:03
1907 249 ISABEL KLEIN FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:03
1908 3193 MIRIAM IVONE BARRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:04
1909 3493 ROCu00cdO MILAGROS ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:07:06
1910 3108 DIEGO ALDERETE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:07
1911 2821 NORMA BEATRIZ SANTILLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:08
1912 3313 EDIMERK ADRIAN TORRES ROJAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:11
1913 499 MARu00cdA EMILIA COSTOYA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:12
1914 1661 HORACIO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:14
1915 1099 RAMONA VALLEJOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:15
1916 867 MANUEL SALVADOR NIZAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:16
1917 1876 CLAUDIA ESTELA HULTSTROM FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:17
1918 2311 STEFANIA Mu00dcLLER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:19
1919 694 MATu00cdAS HORACIO RICCIARDI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:21
1920 2719 ISMAEL HUARTE MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:07:22
1921 3330 CLARA LUCIA SAAVEDRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:23
1922 972 CAROLINA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:23
1923 2855 MARIA LEONELA NOVARINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:24
1924 89 GABRIELA VELAZCO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:25
1925 1563 GREGORIO PIECHOCKI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:26
1926 562 MATIAS ARIEL ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:07:28
1927 1560 RODOLFO NICOLAS WESKAMP MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:29
1928 3093 RODRIGO GOYA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:29
1929 2600 IVu00c1N LEANDRO MADOERY MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:07:30
1930 2603 JOSu00c9 LUIS OTEGUI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:07:30
1931 3222 FRANCISCO GABRIEL ARCINIEGA MARCHINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:32
1932 1570 GUSTAVO ALBERTO RAMOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:32
1933 1797 YESICA PAOLA DI GIROLAMO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:33
1934 1796 JUAN MARTIN MANCINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:34
1935 326 DAMIAN JOSE ROUCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:36
1936 325 ADRIANA Du00cdAZ ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:37
1937 737 CAROLINA DI FRANCESCO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:38
1938 2321 JULIETA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:39
1939 2354 ELENA POMATO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:40
1940 1469 LUIS FERNANDO GRIMALDIZ MONTALVO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:41
1941 165 LAURA ELIZABETH CASTELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:42
1942 593 FRANCO ALAN LESCANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:42
1943 1132 SOFIA ALTINIER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:44
1944 2706 LEILA LEONARDI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:44
1945 1029 BAUTISTA AMEZCUA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:45
1946 774 LORENA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:45
1947 2930 ANTONIO LUJAN LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:45
1948 2510 SEBASTIu00c1N JULIO FARFu00c1N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:47
1949 647 VANESA SCHOENFELD FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:47
1950 3341 LIDIA MARICEL ESPINOZA B. FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:48
1951 1078 ALEJANDRO DISIPIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:49
1952 1550 LEONARDO BARRIONUEVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:50
1953 1612 GUILLERMINA MONTASTRUC FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:52
1954 1225 MARIA CAROLINA QUIROGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:53
1955 275 GUILLERMO OSCAR ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:53
1956 37 CANDY NADIR RAMIREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:54
1957 277 MIRIAM ERICA ROSALES ORELLANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:54
1958 1288 BERNARDA PSCHUNDER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:55
1959 206 DIEGO ALBERTO CABIEDES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:57
1960 80 GALIA REAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:00
1961 1387 AGUSTINA ELIN CARO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:01
1962 389 LILIANA DE CUADRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:03
1963 1702 LEANDRO GAYOL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:04
1964 793 AGUSTINA CANEDO PERu00d3 FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:06
1965 1871 ROBERTO ALEJANDRO MENTIL MASCULINO 10KM MASC NO VIDENTE 01:08:07
1966 2749 MATu00cdAS IMANOL CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:08:09
1967 3297 SORUCO VELASQUEZ YAMILA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:11
1968 3128 CLAUDIO ALEJANDRO PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:11
1969 1102 FERNANDO CHATTE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:12
1970 3298 LUIS ALEJANDRO CHIAROLANZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:13
1971 2774 GUSTAVO LATORRE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:14
1972 2206 DORA GHESINI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:08:16
1973 3279 VERu00d3NICA SOFu00cdA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:18
1974 563 ALAN EXEQUIEL PERALTA OVIEDO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:08:18
1975 2979 AGUSTINA MARZOLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:19
1976 1170 FRANCO JAVIER BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:19
1977 1452 ANDREA VALERIA CAU FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:21
1978 1324 MATIAS MALINCONICO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:22
1979 3150 OMAR HORACIO ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:08:22
1980 2970 ENRIQUE NUu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:24
1981 592 MARu00cdA DALMA ZELLER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:24
1982 1370 CECILIA FLORENCIA ANDRADE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:24
1983 2620 JOAQUIN JULIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:25
1984 2833 IBON JEMIO ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:27
1985 1975 RICARDO PUERTAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:28
1986 896 ANALIA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:31
1987 490 GASTON URIEL PESSOLANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:32
1988 1624 CRISTIAN CERNA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:33
1989 1754 LEANDRO EXEQUIEL ORTEGA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:08:33
1990 2278 MARIA VALERIA SBERT FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:34
1991 1610 IVANA BURYN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:35
1992 1555 VICTORIA FALLESEN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:37
1993 3310 ALAN AXEL LIMACHI RIOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:38
1994 1775 YANINA PINGET FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:39
1995 864 NICOLAS DEL GOBBO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:40
1996 2037 ABRIL AZUL MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:42
1997 2306 ROSA TRIVILINO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:43
1998 2698 FERNANDA RAGAZZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:43
1999 244 DANIELA ALEJANDRA FRANKENSTEINER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:46
2000 247 EZEQUIEL FRANKENSTEINER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:46
2001 119 JUAN MANUEL FERNANDEZ MARAUDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:48
2002 1152 LUCIANO PANTOZZI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:48
2003 3375 EVOHE GERMANI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:50
2004 907 HILDA BEATRIZ AQUINO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:51
2005 2677 GONZALO SEBASTIAN ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:53
2006 351 MICAELA CASTROGIOVANNI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:55
2007 1006 VERu00d3NICA SOTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:56
2008 683 GONZALO STAUDINGER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:57
2009 2093 AGUSTINA COZZI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:58
2010 419 JEREMu00cdAS AVERSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:58
2011 222 EDGARDO MARTINELLI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:59
2012 1774 TATIANA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:00
2013 451 ALEXANDRO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC NO VIDENTE 01:09:02
2014 3391 ALEXIA CHAMORRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:03
2015 3446 JUAN MANUEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:06
2016 963 CRISTINA MALLANO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:09:07
2017 1230 JUAN CAMILO BOLIVAR VARON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:08
2018 1422 MARIANO Lu00d3PEZ SIMPSON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:11
2019 1394 EMILIANO DENTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:11
2020 1341 MATIAS JAVIER ALMIRu00d3N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:12
2021 3213 ESTELA MARY CORREA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:13
2022 2841 DAVID MAXIMILIANO TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:15
2023 1955 MICAELA VILLENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:16
2024 1891 MONICA CELIA STEFANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:18
2025 2618 CAROLINA ANDREA SILVA GARCES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:19
2026 2437 GABRIELA FERNANDA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:21
2027 1931 MARIA GABRIELA NADAL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:22
2028 2531 JUSTINA SOFu00cdA ROHNER FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:09:24
2029 381 NANCY GIMu00c9NEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:25
2030 1216 JORGE TOMAS SEGOVIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:26
2031 887 BIANCA ANGELILLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:32
2032 888 NICOLAS CAPPARELLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:33
2033 642 JUAN MARTu00cdN GARCIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:34
2034 816 ALFREDO ARIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:35
2035 2580 ANGIE CAROLINA GUERRERO GUEVARA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:37
2036 2396 MARIANELA LAPENTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:37
2037 2106 JAVIER DAVID MOYANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:38
2038 390 MABEL Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:40
2039 2107 ROXANA HEREDIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:42
2040 575 VALERIA SOLEDAD GARCIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:44
2041 166 MARIA CLAUDIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:45
2042 1677 MARCELO FABIAN ESCOBAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:46
2043 872 TOMAS FARNOCHI CERRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:47
2044 1859 SILVIA GUZMu00c1N FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:48
2045 356 FELIX LUIS TADEO RUNGE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:49
2046 1858 JULIO BLANCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:50
2047 918 FANY NANCY GARCu00cdA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:50
2048 346 LUCIA JOSEFINA MARCOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:52
2049 96 MARIANA MARCHAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:54
2050 1751 LUCIA SOSA VERNA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:56
2051 895 LUIS GIANNINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:57
2052 1549 ROCIO BELu00c9N PULIDO HERRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:57
2053 805 GLADYS EDITH LATCOVICH FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:58
2054 1783 DIEGO JAVIER GARCu00cdA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:59
2055 1172 FABIO SERGIO IPPOLITO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:59
2056 2422 ANABEL EUGENIA PEREZ ZAYAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:00
2057 3409 DAVID BEDOIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:01
2058 1600 SERGIO LENCINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:02
2059 638 LAURA BARTEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:03
2060 2036 WALTER MONZON MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:04
2061 2594 FACUNDO ERNESTO PUCCIARELLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:04
2062 2591 GABRIELA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:05
2063 238 FLORENCIA CIPOLLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:06
2064 930 PERLA MARTu00cdNEZ RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:08
2065 1915 GISELA MARIEL MORALES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:09
2066 2504 PAOLA GARCIA MOYA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:10
2067 1852 NATALIA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:11
2068 1377 GEMA AYLu00c9N IBAu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:11
2069 2138 FLOR DE FATIMA BUSTOS MARIu00d1OS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:11
2070 1646 JUAN FRANCISO RAMOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:11
2071 2743 GABRIELA ALICIA CONLLEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:12
2072 839 FERNANDA DE BENEDETTO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:12
2073 2613 MARIA SOLEDAD MOGAL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:14
2074 3088 ESTEBAN JUAN EDUARDO GIANNI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:14
2075 2269 Yu00c9SICA ROMINA HUMACATA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:14
2076 733 LADY VANNESA CLAVIJO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:15
2077 3303 KARINA MARCELA SILBER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:16
2078 656 ALEX GABRIEL VASCONEZ CORREA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:16
2079 2090 EDGARDO CORROPPOLI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:17
2080 1735 AMANCAY GUZMu00c1N FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:10:18
2081 1063 ANDREA SOLEDAD AGOSTINELLI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:18
2082 1070 JUAN SIGHINOLFI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:18
2083 68 RAFAEL MARTIN CASTRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:19
2084 725 KAREN MARLEN PROBOSTE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:24
2085 1455 DALMA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:24
2086 800 CYNTIA ANTONELLA PROBOSTE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:24
2087 1662 FACUNDO ZARATE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:25
2088 402 MARISA SILVIA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:27
2089 2771 JORGE HUMBERTO MARTINEZ QUINTANILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:28
2090 1118 JAVIER AUGUSTO MICHALKO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:28
2091 511 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:30
2092 1117 YANINA RIVELLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:31
2093 946 CAROLINA PINELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:32
2094 718 MARIANA PINELLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:32
2095 883 MARGOTH NATALI MONTESDEOCA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:33
2096 1082 MARIANA VICENTE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:34
2097 496 VERONICA EVANGELINA AZUL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:35
2098 2747 MATIAS LEANDRO PEREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:35
2099 1395 SASHA BELEN CONDORI FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:10:38
2100 570 JESSICA NOEMI MASTRODOMENICO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:39
2101 139 JANO EZEQUIEL POZZI PIu00d1EYRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:40
2102 2805 PABLO GUTIERREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:42
2103 594 FEDERICO ABELARDO SOZZANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:43
2104 1250 LUISA FERNANDA MEAK FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:45
2105 151 SANTIAGO ANDRu00c9S SOZZANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:46
2106 2868 ELISA ASTORGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:46
2107 2759 SERGIO FRANCISCO ESPOSITO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:47
2108 2870 JOSE ASTORGA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:10:48
2109 1894 MARu00cdA EUGENIA RICCI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:49
2110 2767 EDA ROSANA ECHEVARNE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:49
2111 624 CATALINA LUNA GUELFO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:51
2112 3417 GONZALO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:51
2113 1226 CARLOS DOSIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:52
2114 1291 GABRIELA BERHO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:53
2115 2623 TRINIDAD AILIN FLORES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:54
2116 2006 CAROLINA VICTORIA GOGLIORMELLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:55
2117 1615 PERLA ZABALETA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:10:59
2118 255 GIULIANA CATRAMBONE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:00
2119 1616 CAMILA BELu00c9N GONZu00c1LEZ ADEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:04
2120 1617 Hu00c9CTOR SEBASTIu00c1N REINAGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:05
2121 168 LUCIANA MACARENA SAN MARTIN METRAILLER FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:11:06
2122 584 JAVIER CONDORI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:07
2123 352 SOLEDAD EUGENIA SPAZZARINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:08
2124 1431 CARLOS ZOCCO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:09
2125 2725 ARNALDO FABIAN DEBESA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:11
2126 290 SANDRA LILIANA CASAFU FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:13
2127 318 ADRIANA CRISTINA BEKER FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:14
2128 1488 JONATHAN SILVA ALVES DOS SANTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:17
2129 171 ALEJANDRA MIRANDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:18
2130 2359 ROSARIO GARNICA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:20
2131 120 DANIEL HERNAN JUMILLA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:20
2132 2931 LAURA GALARZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:21
2133 2371 SERGIO ARIEL AVAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:23
2134 1766 MALENA PASTORIZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:25
2135 1766 JOHANNA SOLEDAD PALMA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:25
2136 3253 RICARDO MUJICA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:26
2137 1332 AGUSTIN ARGUELLO SCOTTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:27
2138 1234 PATRICIO CARLOS PASTOR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:29
2139 2399 PABLO LISANDRO REYES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:30
2140 1564 MANUEL MARTINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:31
2141 2443 LUCAS HEREDIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:32
2142 15 MARIANO MONTENEGRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:33
2143 278 CLARA ZINGONI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:34
2144 1778 JUAN ALEJANDRO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:36
2145 31 MAXIMILIANO ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:37
2146 1411 IRINA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:11:42
2147 134 LORENA CATALINA MELA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:49
2148 868 CECILIA HERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:50
2149 3146 JULIETA MARCIA PARISI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:52
2150 3332 FEDERICO MARIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:53
2151 722 EVANGELINA ENCINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:54
2152 3397 GIMENA OROSCO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:01
2153 2024 CARLA NAZARENA ENCINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:03
2154 1019 CLAUDIO HERNAN RIVERO HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:03
2155 3177 MARIEN Bu00c9GUELIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:05
2156 782 Fu00c1TIMA MARICELA GONZALES Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:06
2157 2020 CAMILA MAILu00c9N ZORZOLI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:08
2158 2319 LEANDRO DAMIAN HOLZMANN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:10
2159 1067 LUCIANA VANESA NAVARRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:12
2160 1098 CARLOS SEBASTIu00c1N CERRI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:18
2161 1017 JORDANA ERCORECA LAURIENTE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:18
2162 1712 SILVINA PAIVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:19
2163 1076 VERONICA TORRES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:21
2164 2903 NICOLu00c1S MARCELO SERDu00c1 MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:21
2165 2260 DANIELA ITATI GODOY FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:12:22
2166 2904 Fu00c1TIMA LORENA BENNASAR FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:23
2167 127 EVER SALGADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:23
2168 2318 MAYDA BRAVO DE LAGUNA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:24
2169 1518 JOSE ANGEL MEDINA QUINTERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:24
2170 434 YANINA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:24
2171 3494 MIGUEL ANGEL HUALLPA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:25
2172 2928 FRANCA DANIELA BORRONE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:26
2173 19 MARIA GABRIELA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:33
2174 3458 OSCAR FERNANDEZ PIZARRO MASCULINO 10KM MASC 80 A 99 01:12:39
2175 1963 MARINA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:47
2176 3411 CLAUDIA ALEJANDRA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:48
2177 3449 CAROLINA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:50
2178 1870 ERIKA ALEJANDRA GAVANCHO LAU FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:52
2179 3301 BRUNO QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:53
2180 1547 MARu00cdA DEL ROSARIO SOLEDAD VIVERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:55
2181 1547 AYELEN ROSANA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:55
2182 2625 LUCIANO MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:12:57
2183 3104 MARu00cdA EUGENIA LOVERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:59
2184 3116 SANTOS BRAVO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:13:00
2185 542 ANDRES ESTEVES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:13:01
2186 3264 CARLA VANESA MAZZUCHI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:04
2187 273 CARLOS ANDRES DE LORENZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:13:05
2188 1706 CELINA JAZMu00cdN GARCu00cdA ANTON FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:06
2189 266 SABRINA CAROLA AGUERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:07
2190 271 MARu00cdA FERNANDA CAMACHO ZAVALA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:13:08
2191 1512 GISEL ANDRADE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:10
2192 1150 MARCELO DEMARCHI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:13:11
2193 2382 MARIA GUILLERMINA ANDRADE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:11
2194 667 CECILIA LIu00c9BANA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:13:11
2195 785 DORA GIANELLA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:13:12
2196 2844 DEMARZIANI ISABEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:14
2197 116 CAROLINA ELENA VITA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:19
2198 1561 FACUNDO VOGEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:22
2199 827 NATALIA VIRGINIA OTTAVIANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:22
2200 441 MARTIN CARABAJAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:26
2201 28 SOFu00cdA ROSALES FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:13:27
2202 2552 VALLEFIN JUAN CRUZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:27
2203 2552 JUAN CRUZ VALLEFIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:27
2204 2962 ARIEL GASPAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:28
2205 3373 MARCELA MARIANA CHOQUE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:29
2206 1056 MONICA NOEMI BOUQUET FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:13:30
2207 2688 EVA PAULA LEDESMA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:33
2208 3404 JUAN MARTIN DE SAGASTIZABAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:13:34
2209 2417 MARIANA SALLER FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:13:43
2210 2442 JORGELINA NATALIA GISEL SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:45
2211 2375 ILEANA YAEL GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:47
2212 404 NATALIA CAROLINA DIEGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:48
2213 1704 CATERINA BIFARETTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:51
2214 1705 LUCAS CABRAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:56
2215 1909 GAVI GAVI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:00
2216 2693 SILVIA LUCIA MEDICI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:02
2217 3393 JESICA CEJAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:03
2218 608 DINA ELIZABETH GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:14:05
2219 3477 AUGUSTO MERCADIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:14
2220 3236 OSCAR ZAPETTINI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:14:15
2221 344 SELVA ROCIO ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:18
2222 2807 MARIELA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:21
2223 2807 LUIS ALBERTO SOSA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:14:21
2224 2325 LEANDRO ENRIQUE ROSINSKI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:23
2225 340 MAGDALENA MALASPINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:24
2226 341 CAMILA RODRu00cdGUEZ MAILLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:24
2227 354 ESTEBAN DANIEL DIPIERRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:25
2228 2753 MARIA ELISA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:26
2229 2607 CATALINI JULIO CESAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:28
2230 53 CRISTIAN RUEDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:29
2231 3356 PEDRO DELLATORRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:30
2232 2579 ANDREA CELESTE ALMEIDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:30
2233 3358 ISIS BREA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:31
2234 93 MAIA YNDABER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:32
2235 1933 FERNANDO ANDRES ARUANNO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:33
2236 951 ROMINA ATAMPIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:37
2237 160 LEONARDO BERGOL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:38
2238 1568 JUAN IGNACIO BERGOL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:14:40
2239 167 PAULA ANA LONGHI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:41
2240 1784 GERu00d3NIMO NICOLu00c1S LUDUEu00d1A MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:43
2241 1785 DAIANA SOLANGE OCAMPO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:44
2242 128 MARu00cdA VERu00d3NICA VILLANUEVA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:46
2243 2775 VIVIANA COSTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:47
2244 241 AILu00c9N IDA STRANGES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:48
2245 1188 FACUNDO LORENZO CRUZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:49
2246 1506 WALTER OMAR OVIEDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:50
2247 2965 IRENE SUSANA LORENZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:53
2248 2577 CAROLA AGUSTINA ARRIETA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:54
2249 361 JULIETA RODRIGUEZ VUAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:55
2250 1465 GUSTAVO YUNK MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:55
2251 3055 LORENA HORVAT FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:57
2252 3054 SILVINA CANTERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:59
2253 817 MARu00cdA SOL GOu00d1I PADRu00d3N FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:00
2254 1907 PABLO SIMON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:15:08
2255 1366 ROMINA VERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:10
2256 2114 MOISES DAVID SOLTERO VALDERRAMA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:15:11
2257 1049 SABRINA MARTu00cdNEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:14
2258 704 CECILIA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:14
2259 1014 AGOSTINA MARTu00cdNEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:15
2260 585 MARIO ENRIQUE ARREGUI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:16
2261 1524 TAMARA SABRINA PIRRONITTO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:21
2262 3318 GUILLERMO BRUNO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:24
2263 847 CAMILA DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:25
2264 131 FLORENCIA ALDANA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:33
2265 2087 AGUSTINA WOLCAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:35
2266 2086 MARu00cdA EUGENIA BENITEZ GUERRERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:36
2267 3151 LUIS DANIEL BREA GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:37
2268 3151 NORBERTO GABRIEL MERINO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:15:37
2269 1865 DANIELA ZWIRNER PAREDES FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:15:40
2270 491 EMILIANO LICIAGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:49
2271 2867 LARA CAMILA ALVARADO FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:15:49
2272 2802 GERONIMO BARRIONUEVO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:15:50
2273 615 SONIA COLMAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:51
2274 388 MARCELA ARAUJO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:52
2275 3079 ANOUK VINCI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:53
2276 3078 AMELIE ROSSMILLER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:55
2277 3080 TJARK HERZOG MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:15:56
2278 1900 JOAQUINA BISCAINI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:58
2279 801 ROCIO ZUNINO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:59
2280 3277 VIVIANA LOBO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:03
2281 2815 SEUNG HOON CHUN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:16:09
2282 1934 IVANA ECHEGARAY FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:11
2283 3175 TOBIAS REIGENBORN MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:16:12
2284 781 FAUSTINA GONZALES FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:16:13
2285 3176 CAMILA FLORENCIA LUCERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:14
2286 2980 EVELINA ROCIO HUBERT FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:16
2287 2599 VALENTINA BALIRAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:18
2288 2000 ANDRES BROGGI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:27
2289 3295 VICTORIA MACHARELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:43
2290 1647 CLARA CARTASEGNA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:45
2291 3464 DAIANA MARIEL ARIBE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:46
2292 1631 MARu00cdA INu00c9S MARTIARENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:47
2293 1251 IGNACIO SIMu00d3N GUEVARA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:16:49
2294 219 LUCAS HERNAN GALLEGUILLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:16:51
2295 176 FEDERICO BURWOOD MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:16:52
2296 399 DANIEL GUSTAVO TOCHO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:16:56
2297 2570 ALDANA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:02
2298 541 MARIA EUGENIA ASENJO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:05
2299 106 AYELEN ALANIS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:12
2300 1987 OSVALDO RAUL SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:17:17
2301 621 CAMILA GUZMAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:26
2302 622 GONZALO BARRIENTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:36
2303 620 MARTu00cdN BARRIENTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:39
2304 369 LAURA YANINA BRAVO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:49
2305 2977 LUCA DEROSSI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:51
2306 2975 CAMILA ANTONELLA D'ABRAMO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:53
2307 2012 GABRIEL EDUARDO GIULIODORI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:54
2308 2363 MARu00cdA ROSANA Pu00c9REZ SORIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:57
2309 107 GRACIELA NOEMI PASTORINO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:18:02
2310 1739 ROCu00cdO ELIZABETH BENu00cdTEZ CABRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:03
2311 2084 ISABELLA WOLCAN FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:18:04
2312 2754 MARu00cdA JOSu00c9 PUERTAS FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:18:12
2313 1183 MARIA BERNABELA SEMPLICI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:20
2314 2720 PEDRO NICOLAS DORATO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:21
2315 1185 MARIA FABIANA SERPA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:18:22
2316 523 ADRIANA ARRUE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:18:24
2317 3197 SAMANTA VAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:26
2318 270 INES PUIG FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:18:27
2319 1862 LEANDRO ALBERTO BERNAL DEYRA MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:18:27
2320 2030 JORGE ALBERTO LAPERNE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:18:28
2321 1009 CLARA REYES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:30
2322 2701 JOSE MARIA DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:31
2323 857 MARCOS Lu00d3PEZ LARSEN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:49
2324 856 MELINA MAIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:50
2325 29 GIULIANA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:51
2326 1470 GUSTAVO GRIMALDIZ MONTALVO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:18:52
2327 152 FERNANDA ELIZABETH SOZZANI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:59
2328 2378 MATu00cdAS EMANUEL SISU MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:19:01
2329 1540 LUCIANA MICAELA BARBOSA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:04
2330 1057 JOAQUIN KERNER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:19:12
2331 2104 LARA KARAKACHOFF FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:19:14
2332 2711 FERNANDO WILLIAMS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:19:23
2333 2096 GASTON GOGORZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:19:31