Maratón UNLP Delfor de la Canal – Edición 2018

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Maratón UNLP Delfor de la Canal – Edición 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 8 a las 13hs.!!

MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 856 IGNACIO OLIVA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:33:04
2 1337 IGNACIO ARISTEI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:33:20
3 3001 EMMANUEL LORENZO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:34:51
4 3144 ADRIAN CESAR GORDILLO CEJAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:35:26
5 1042 LEANDRO VALLEJOS MASCULINO 10KM - 00:36:10
6 145 IAN GASTON LEONEL VERON MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:36:15
7 128 AGUSTIN MARCO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:36:25
8 2539 JULIO CESAR TRONCOSO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:36:32
9 2439 LUCAS HUERGA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:37:08
10 3482 JAIME RIVIERE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:37:35
11 1321 MATIAS GERMAN MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:37:47
12 3166 ROMAN TALAVERA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:37:53
13 1035 JHONNY UGARTE AJUMADO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:37:55
14 499 CARLOS RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:38:02
15 627 JUAN DOMINGO SAEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:38:05
16 1309 MATIAS NICOLAS BALDINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:38:09
17 3539 RICARDO DANIEL SOSA AUBONG MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:38:19
18 2856 JULIO SERGIO MEDINA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:38:39
19 1761 JUAN JOSE MALETTI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:38:43
20 2070 JUAN IGNACIO JULIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:38:55
21 1331 RUBEN ARCE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:39:36
22 349 JUAN MANUEL SANTAMARIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:39:38
23 1904 IGNACIO ANDRES HORTEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:39:41
24 3585 PABLO RAMu00cdREZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:39:45
25 689 CLAUDIO PORTILLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:39:48
26 527 FERNANDO PEDRO MARINO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:39:52
27 3002 DAMARIS ROMERO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:39:58
28 615 CRISTIAN DANIEL GLINSKI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:01
29 2276 MANUEL MONTESINO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:40:06
30 78 JOSE ESCOT MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:40:13
31 1566 MIGUEL ILARIUZZI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:19
32 1059 GONZALO ANDRES IBAu00d1EZ POTAPCZUK MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:40:22
33 1335 GERMu00c1N ANDRu00c9S COLAREDA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:25
34 1023 ANDRu00c9S VICENTE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:27
35 630 MIGUEL POSE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:40:28
36 3039 ALEJO ROJAS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:40:33
37 483 JULIAN MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:40:41
38 357 ALEJANDRO DAVID BENITO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:40:48
39 3201 ALAN RAUL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:40:53
40 2543 GABRIEL CLAUDIO CASTAu00d1EDA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:55
41 1340 GASTON FABRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:40:58
42 3551 LEONARDO ESPINDOLA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:41:00
43 3045 DIEGO BERNABE MARTINEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:41:15
44 2701 FABIO VINUESA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:41:31
45 492 PEDRO RUBEN SOSA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:41:34
46 680 EMILIA HELENA PICCIOLA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:41:35
47 125 CARLOS PALA VECINO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:41:41
48 2290 MAURO HARRETCHE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:41:46
49 3668 DIEGO GARAY MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:41:47
50 733 CARLOS MARIANO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:41:50
51 3689 FACUNDO EZEQUIEL PORTILLO DENIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:41:57
52 3 LANDRIEL SANTIAGO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:42:07
53 1642 BRIAN CALDEVILLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:13
54 2582 MARIA DEL PILAR TERMINIELLO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:42:14
55 1846 DIEGO ESTEBAN RIVERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:15
56 682 HORACIO ANDRES DIP MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:42:17
57 3609 GUILLERMO Du00cdAZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:42:18
58 180 JUAN CRUZ TISERA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:42:22
59 1334 SABRINA SOLEDAD FISCINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:42:25
60 2506 FEDERICO VECCHIOLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:27
61 1057 NICOLAS LUDUEu00d1A MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:42:29
62 776 ANDRES VALVERDE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:42:42
63 815 ANGEL JAVIER GONZALEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:42:43
64 1830 SEBASTIu00c1N BARTH SORIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:47
65 835 IVAN CARBONELLI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:51
66 3044 FELIPE MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:42:53
67 140 MARIO AGu00dcERO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:42:54
68 197 LEANDRO MARTIN MAZA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:56
69 706 JUAN IGNACIO DE LUCA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:42:57
70 1843 ARIEL ROJAS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:42:58
71 3199 NORMA PATRICIA SUAREZ FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:43:01
72 3309 EMANUEL SALDAu00d1A MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:02
73 2895 FERNANDO MARTIN MUNDACA GOMEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:05
74 105 AGUSTINA FLORENCIA GONZALEZ GIMENEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:43:15
75 1050 JUAN FACUNDO RANDO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:43:17
76 3027 LUIS CLAUDIO IRIART MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:19
77 505 JUAN ENRIQUE SEILLANT PEREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:20
78 984 NAHUEL CARIANI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:21
79 2438 FERNANDO LAHOZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:22
80 190 RAMON AQUINO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:23
81 2542 ALEJANDRO BERu00d3N DI SANTO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:25
82 2562 CLAUS NAHUEL EMILIANO MANCINI PEREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:27
83 2735 MARIANO BARILARI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:27
84 3167 HERNAN SACKS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:28
85 233 JORGE GASTu00d3N RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:30
86 867 DIEGO FERREYRA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:31
87 1518 DAVID FRAZER MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:36
88 370 MARTIN PANTALEO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:37
89 22 PABLO CARLOS MICELI MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:43:40
90 3180 JUAN IGNACIO M'CANN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:40
91 1800 FRANCO NAVARRO CORONADO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:43
92 291 LUCAS JURADO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:48
93 1816 LUIS u00c1NGEL GAUNA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:49
94 275 JUAN IGNACIO ACUILAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:00
95 42 JUAN ARANGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:01
96 692 JUAN MANUEL DIAZ CANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:02
97 2583 SERVANDO JUCHLER MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:07
98 3050 SANTIAGO NICOLAS BIANCHI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:09
99 749 KEVIN CHAMORRO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:44:18
100 218 FRANCO ROSBACO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:21
101 3151 JEREMIAS BELARDINI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:44:22
102 1 JAVIER CASTRO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:44:22
103 417 LUCAS DANIEL GARCu00cdA MIRANDA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:24
104 1768 RAMIRO SALVIOLI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:27
105 80 DANIEL ALBERTO PEREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:28
106 191 JONATHAN GONZALEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:28
107 300 SERGIO ALBERTO LEGUIZAMON MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:30
108 1766 NICOLu00c1S GUALBERTO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:32
109 69 MATu00cdAS SCHIAVINA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:44:38
110 464 NICOLu00c1S COBELO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:42
111 2544 CRISTIAN HERNAN FERREYRA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:43
112 3694 GERMu00c1N RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:44
113 3418 RAFAEL EDUARDO COBO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:45
114 127 EMILIANO LEUZZI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:46
115 1571 ALEXIS EZEQUIEL PUGLIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:47
116 185 MARCOS NAYA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:50
117 1912 IVu00c1N EZEQUIEL MIu00d1O MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:54
118 3464 BRENDA ANDRES FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:44:56
119 317 JUAN GABRIEL LUQUE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:57
120 1348 DIEGO MASTRANTONIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:44:58
121 3216 KEVIN EINSCHLAG MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:03
122 728 VALERIA OUBIu00d1A FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:45:04
123 874 GABRIEL ALFREDO PERROTTA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:07
124 2419 JORGE ADRIAN SERODIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:09
125 2332 CLAUDIO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:10
126 447 MARTIN FOLONIER MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:11
127 803 WALTER CRUZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:12
128 1323 FABIO MIGUEL HERRADOR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:14
129 2877 ALEJO MOLINA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:16
130 3107 LEONARDO SZULZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:17
131 1802 WILLIAM FEAKES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:21
132 863 CRISTIAN ARAUJO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:22
133 1876 FERNANDO GARCIA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:23
134 673 ALEJANDRO JULIO GARCu00cdA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:26
135 2262 IGNACIO RODRIGUEZ GOYRI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:45:28
136 2657 CARLOS ALBERTO ACOSTA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:30
137 907 GUSTAVO PALIK MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:34
138 2748 ALEXIS DAMIu00c1N SIVES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:36
139 153 ROMARIO QUIROGA TORREZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:45:37
140 2694 AGUSTu00cdN ALVAREZ NAVAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:38
141 685 JORGE HORACIO PEREIRA MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:45:39
142 2863 JOSE LUIS COLACE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:40
143 3169 NICOLAS GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:41
144 3267 MARIANO PABLO ZAFFINO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:43
145 66 MARTIN ALBERTO UCRAINSSCU MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:47
146 1787 GONZALO JAVIER OLIVERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:48
147 1630 MERCEDES BURATTI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:45:49
148 1609 CHRISTIAN MANUEL Pu00c1EZ ROTELA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:50
149 3500 SEBASTIu00c1N RECCE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:53
150 3029 SERGIO GUSTAVO SOSA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:54
151 320 TOMAS BRUSEGHINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:55
152 2062 SEBASTIAN EXEQUIEL PACHECO VELIZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:57
153 2525 ROQUE HERNAN GUILLEN VAZQUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:00
154 1765 MARCOS VICTOR CENTENO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:01
155 480 GERMAN IGNACIO LUDUEu00d1A MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:02
156 748 PEDRO CHAMORRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:06
157 2330 ANGEL IGNACIO JAIME MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:09
158 3123 CARLOS ESPINOSA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:10
159 1511 CESAR ARIEL PARDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:11
160 3506 ROMINA DE LOS ANGELES GALVu00c1N FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:46:13
161 575 GERMu00c1N IGNACIO GASCUE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:14
162 985 JUAN MATIAS ALVAREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:17
163 2545 LEONEL QUINTO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:46:18
164 560 PABLO MARTu00ccN MENu00c8NDEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:19
165 2662 JORGE OMAR BERWYN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:20
166 352 GUSTAVO DANIEL ARANDA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:21
167 795 ANDRu00c9S DEGLIALBERTI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:22
168 639 PASCUAL LEO GAUDIOSO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:23
169 1875 JULIAN AGUSTIN VANNUCCI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:24
170 2747 ESTEBAN RUMBO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:25
171 3535 JORGE JESUS TRILLO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:46:27
172 3399 LAUTARO SANZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:28
173 3091 LEANDRO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:46:29
174 243 DANTE Su00c1NCHEZ CARO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:31
175 468 SEBASTIu00c1N ARALDI STOERMANN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:33
176 1531 DIEGO DAVID BLAHO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:34
177 491 MIGUEL IGNACIO AVILA MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:46:35
178 126 IGNACIO RAINERI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:36
179 2859 EMILIO JARA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:37
180 2076 RUBEN ALVAREZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:38
181 3351 DANIELA PENEDO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:46:38
182 77 YANINA Du00c1VILA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:46:39
183 777 GUSTAVO Pu00c1EZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:40
184 2251 SILVIO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:44
185 716 DAVID BAVARO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:45
186 1124 DIEGO SEBASTIu00c1N LAYA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:48
187 838 JUAN HERRERA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:49
188 3456 SEBASTIAN CLUA DALESSANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:52
189 940 MARTu00cdN SEBASTIu00c1N SISTI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:54
190 456 GUSTAVO MANUEL SEGOVIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:59
191 1075 ALEJANDRA FRANCO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:47:01
192 1025 RICARDO CESAR MALDONADO CABAL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:02
193 2 MALENA FERREYRA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:47:03
194 665 PABLO MARTIN NAYA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:03
195 51 JOSE OLIVERA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:05
196 225 JUAN MARTu00cdN ALONSO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:06
197 2257 NADIA BLAYA DILLON FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:47:11
198 858 FEDERICO ZANETTI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:12
199 2557 JORGE DAVID DELLE VILLE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:47:13
200 873 MATu00cdAS TEVEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:13
201 2874 BRAIAN BRAVO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:15
202 614 MARIANO VERNA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:16
203 1128 ELIAS ZACCHEO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:18
204 2306 HUGO GARCIA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:47:19
205 2677 ATHUEL FORTUNATO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:19
206 1572 CARLOS ALBERTOS MONTES MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:20
207 238 JUAN ZARACHO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:20
208 656 JULIO CESAR SAAVEDRA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:22
209 3597 ESTEBAN CARELLI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:22
210 1945 MARIANO CHIELLI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:22
211 532 CARLOS ARAMAYO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:23
212 2585 MARu00cdA EUGENIA AVILA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:47:24
213 3659 BRIAN DANIEL BENITEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:24
214 416 DIEGO SPANEVELLO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:28
215 386 WALTER MARCELO PADRu00d3N MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:30
216 1867 ALAN IVu00c1N ZARATE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:47:30
217 773 ENZO ALBERTO ESCOBAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:37
218 70 FRANCISCO GABRIEL ARGAu00d1ARAZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:38
219 157 LEONARDO DAVID VELAZQUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:39
220 195 CLAUDIO CARLOS FREGOSSI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:40
221 41 ULISES LEANDRO QUINTANA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:42
222 3430 NEYDER ESTIBEN LEON GUACHETA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:47:42
223 595 JONATAN ZIMMERMANN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:44
224 1127 LUCAS ZACCHEO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:46
225 3225 MAXIMILIANO ARIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:48
226 3349 MARIO PALOMO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:48
227 814 JAIRO PANGUILEF MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:49
228 3293 JERONIMO TOMAS POMIGLIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:50
229 3130 DIEGO MENCHACA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:50
230 108 NICOLu00c1S EXEQUIEL BURGOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:51
231 1705 JULIO BERNAL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:47:52
232 493 ANGE GONZALEZ MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:47:53
233 1738 MATIAS AGUIAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:54
234 1795 ALAN NICOLu00c1S SEGOVIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:54
235 1077 LEANDRO MARTu00cdN CASTELLANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:56
236 210 MARTIN LORENTI BORDA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:57
237 2073 JOAQUIN AIZPURUA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:58
238 3254 LUCIANA NOBILI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:47:58
239 3541 DAMIAN CARLOS BONINI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:58
240 2264 DANIEL URRUTIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:59
241 1538 ENRIQUE ANTONIO DIAZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:48:00
242 578 NICOLAS TARANTINO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:00
243 577 MARTu00cdN DE CAROLIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:01
244 3030 CHRISTIAN NAHUEL BOTTA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:02
245 2727 HERNAN SERGIO COCONIER MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:02
246 727 ALBERTO MARKARIAN MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:48:03
247 3330 CELIA MARCELA GARDEAZABAL FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:48:03
248 756 LISANDRO JOSE NOVOA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:04
249 972 LEANDRO SEBASTIAN RIVERA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:05
250 2316 JACOB JEREMu00cdAS DIAZ ARELLANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:05
251 2448 GASTON AMBROGI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:07
252 2299 ARIEL FONTAO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:08
253 1551 ADRIu00c1N AVEIRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:09
254 1776 OSVALDO GABRIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:10
255 3692 MARCELO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:10
256 1775 NAHUEL BARIDu00d3N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:11
257 239 NAHUEL GODOY MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:13
258 3040 ROMINA HERRERA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:48:15
259 2426 SIMu00d3N JUAREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:16
260 1149 LAUTARO MAXIMILIANO SIXTO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:17
261 934 EUGENIO BELOQUI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:18
262 3073 MATIAS AUED MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:20
263 2313 JAVIER PEREZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:21
264 2312 ARMANDO SIMON KEUNCHKARIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:23
265 3666 NICOLAS PERRI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:25
266 3632 OSCAR ANIBAL ABALO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:48:27
267 1807 DIEGO ANDRES DE NICOLAY MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:29
268 169 MARTu00cdN GAVIRIA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:30
269 72 CRISTIAN ANDRES TAPIA FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:34
270 1888 GUILLERMO ALEJANDRO BARTOLETTI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:35
271 806 JORGE SALAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:36
272 1725 CRISTIAN Pu00c9REZ MERA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:48:37
273 2432 JONATAN ESTEBAN MENESES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:38
274 1837 DIEGO FERRUCCI CURA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:38
275 1902 MARIA LAURA RICCIARDI FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:48:39
276 1142 FERNANDO MARTIN SOSA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:40
277 224 GABRIEL ALEJANDRO PERFETTO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:41
278 7 MATIAS MANUEL LUQUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:42
279 423 SILVIO MARCHESI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:42
280 3436 SERGIO GABRIEL ROLDAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:43
281 1301 ROBERTO CARLOS ALARCON MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:44
282 971 ALFONSO LOMBARDO INCHAUSPE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:44
283 941 MELINA MAUAD FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:48:45
284 495 RAFAEL u00c1NGEL TIRADO ALBARRAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:47
285 3559 SEBASTIAN PAZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:48
286 2581 SEBASTIAN PUERTAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:49
287 2881 MARu00cdA VICTORIA BORAGINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:48:50
288 1940 SEBASTIAN BERRI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:51
289 842 FRANCO LENCINA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:51
290 2867 JUAN PABLO SIMONINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:51
291 659 PABLO OTONELLO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:48:52
292 3529 MATIAS VERA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:48:53
293 1866 ALAN NORBERTO CARBALLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:53
294 487 MAURO SENA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:48:54
295 2870 FERNANDO TORRADA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:55
296 1557 JULIu00c1N STRELCHENIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:55
297 3363 FEDERICO CUNSOLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:57
298 2722 CARLOS TOLEDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:58
299 644 OMAR IGNACIO GOMEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:00
300 893 INGRID GUILLER FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:49:01
301 3159 MATIAS GALLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:03
302 3582 JUAN MARTIN VILLARREAL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:04
303 3623 RENZO CAROU MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:06
304 2413 GEAN FRANCO DANIEL FERRERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:07
305 3068 MATIAS NUu00d1EZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:09
306 954 EZEQUIEL EDUARDO CASTELLANOS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:14
307 393 JUDHIT IBAu00d1EZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:49:15
308 408 PABLO BEZZONI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:15
309 686 MARTIN ALEJANDRO Gu00c1LLEGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:16
310 1097 DIEGO ECHEGORRIA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:17
311 47 IGNACIO MUJICA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:17
312 3173 SEBASTIAN COLOMBO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:18
313 1637 NICOLAS MONTIVEROS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:19
314 3214 JOAQUIN GONDAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:20
315 394 DARIO MARTINO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:22
316 1809 IVAN CONDORI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:24
317 3174 JOSE LUIS LIMACHI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:25
318 2858 FRANCISCO DIEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:26
319 221 FERNANDO EZEQUIEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:27
320 3093 LUIS ESCASENA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:49:28
321 2558 MAXIMILIANO ACEVEDO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:49:29
322 1792 MARTIN ALEJANDRO GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:29
323 2406 FERNANDO RAFAEL ESCOBAR PARADA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:30
324 548 ESTEBAN SCHNEIDER MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:31
325 1778 ALEXIS CORDOBA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:31
326 1835 GUSTAVO PINCETI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:32
327 1317 JAVIER LEONARDO BALDIVIESO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:49:32
328 2442 JUAN MARTIN UNANUE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:33
329 2687 MATu00cdAS EMMANUEL PULIMENS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:33
330 3434 DIEGO DEMARZIANI MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:49:33
331 3427 NICOLu00c1S ALEJANDRO AVALOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:35
332 316 ANDREA BERTOLONE FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:49:35
333 2592 JUAN PABLO ARCAJO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:35
334 2580 NICOLu00c1S RODRIGO MARCHESINI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:36
335 369 FLORENCIA FIARE FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:49:38
336 3619 EUGENIO SELLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:38
337 1828 GUSTAVO SUAREZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:39
338 1839 DARIO EMANUEL IREBA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:40
339 2450 MARTIN JAVIER FAVRE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:41
340 3371 ARACELI DI LUCA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:49:42
341 244 DANIEL GARCIA PAVLIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:43
342 796 MAURO CANIGIA MASCULINO 10KM - 00:49:44
343 977 LUCIA SECCO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:49:45
344 303 SANTIAGO AGu00dcERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:45
345 619 NATALIA ZULIANI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:49:46
346 216 JULIAN VILLAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:46
347 2739 RODRIGO LOPES CANADELL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:48
348 1503 HERNAN LUCIA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:50
349 79 FABIAN LEONEL BORRAZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:50
350 1015 JUAN IGNACIO MOMBIELA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:51
351 1099 JUAN BAUTISTA CAFFE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:52
352 859 NATALIA LORENA ROJAS FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:49:53
353 823 CRISTIAN FERNANDO VACHERAND MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:54
354 1534 ALEJANDRO EZEQUIEL HARNICHAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:56
355 3368 LUIS ALBERTO ARNOLD MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:49:56
356 3660 CRISTIAN DANIEL PEREZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:57
357 1132 CLEMENTE GAMBERO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:49:58
358 339 PABLO SEBASTIAN RIMADA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:58
359 338 IGNACIO ANDRES RIMADA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:49:58
360 1542 PEDRO MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:59
361 1783 ARIEL DARIO TOMMASI MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:50:00
362 523 PABLO RODRu00cdGUEZ PONTE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:02
363 2724 EMILIANO LINARES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:03
364 3469 BRIAN GUTIERREZ COLQUE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:04
365 932 VERu00d3NICA DANIELA CARRIZO FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:50:05
366 2293 MARIA SOLEDAD LANDABURU FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:50:06
367 2099 PABLO FRASCAROLLI MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:50:06
368 3052 LAUTARO DAMIAN GAROFALO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:06
369 3035 JOSE MARTIN REYES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:07
370 404 PABLO HERNANDEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:08
371 610 GARAY TANIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:50:08
372 1126 FRANCO ZACCHEO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:08
373 628 HERNAN OVIEDO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:50:09
374 1748 NICOLAS NAHUEL JURADO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:11
375 1711 EDGARDO PASTORE MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:50:11
376 490 JUAN IGNACIO MEDINA BUSSO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:12
377 1616 RAMIRO PALLARES DI NUNZIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:12
378 1501 MATIAS JOSE GODOY MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:12
379 1558 LAUTARO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:14
380 3417 SEBASTIAN ROMERO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:14
381 553 EMILIANO IPARRAGUIRRE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:16
382 1082 FEDERICO REFUSTA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:16
383 343 EZEQUIEL VICTOR SAGARDOY AMADO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:17
384 2504 JORGE IGNACIO BIDEGORRY MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:18
385 407 SERGIO MARTu00cdN AROCAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:18
386 797 EMILIANO BERNINI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:20
387 149 CAMILO VILLA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:21
388 594 MARIANO TOLEDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:25
389 272 ALAN ELu00cdAS KEARNEY MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:26
390 3627 LAUTARO FIGUEIREDO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:50:27
391 2744 FERNANDO ERMILI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:29
392 2278 RAUL OSVALDO TOSTI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:30
393 2302 GRACIELA LOUZAN FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:50:31
394 528 LAURA ADRIANA PEREGO FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:50:32
395 3221 GUIDO IMPERIALI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:33
396 498 NORBERTO FARIAS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:34
397 884 RUBEN ESTEBAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:50:35
398 2728 CLAUDIO FERNANDO VAGLIATI MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:50:36
399 246 GUSTAVO ANDRES IRIARTE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:37
400 709 ANTONIO IVAN MALDONADO AGNER MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:38
401 260 MARCELO CANTERO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:40
402 462 IGNACIO FONTANA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:41
403 64 LEONARDO MARTIN POSSEMATO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:42
404 155 NAHUEL PRINSICH MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:42
405 3373 IVAN MATIAS MARCIAL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:42
406 571 MATu00cdAS FEDERICO FREGOSSI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:43
407 3340 NICOLu00c1S FEDERICO MALDONADO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:44
408 3471 ADRIAN GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:45
409 702 ESTEBAN MANCIONI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:46
410 2660 JONATAN PARE ORELLANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:46
411 1141 TOMAS RANGAN MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:50:47
412 740 HORACIO DANIEL POZZO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:48
413 92 SEBASTIu00c1N LUIS FRONTINI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:49
414 3047 NAHUEL BALDUZZI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:50
415 353 SEBASTIAN OSCAR GATTI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:51
416 232 MARTu00cdN KNUDSEN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:52
417 1513 ALBERTO MAZZAGLIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:53
418 1851 MATIAS ZOCCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:54
419 1626 YANI OSVALDO CASTELLUCCIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:57
420 1710 LOURDES BOGARIN FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:50:58
421 894 RAFAEL BREM MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:50:58
422 1925 LAZARO VENEGAS MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:50:59
423 3097 JUAN MARTIN DELLAGIOVANNA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:59
424 436 MAXIMILIANO VARAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:00
425 2268 FERNANDO RAUL ALCURI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:00
426 2698 EDUARDO ALEJANDRO SALCEDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:01
427 997 JULIO GONZALEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:02
428 870 FRANCISCO VIDAL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:03
429 746 BRUNO CASCIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:03
430 3546 IGNACIO AGUSTIN CHIBERRY MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:03
431 3240 ANDRu00c9S ALEXANDER MANCUELLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:04
432 581 VERONICA PAULINA RUARTE FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:51:04
433 459 ADALBERTO JESUS PEREZ GARCIA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:51:06
434 2729 GINO ENZO PIERINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:07
435 2423 PABLO PISANI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:07
436 2501 FRANCISCO ESPEZUA MORA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:07
437 3104 SANTIAGO GOTELLI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:08
438 736 YOEL OMAR ANDES PADRON MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:09
439 3521 LUCAS DAMIu00c1N MENA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:11
440 308 AGUSTIN FERRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:11
441 2680 EZEQUIEL SPADARO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:51:12
442 2521 JULIAN HELMER MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:12
443 2417 PABLO EMMANUEL BARROS ABDALA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:13
444 1840 ROBERTA MARCELA ODO FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:51:15
445 1924 JONATAN VENEGAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:16
446 1555 ANTONELA SILVA MONTEABARO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:51:17
447 1070 MARIA IGNACIA FERRANTI FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:51:19
448 1022 ANDREA VIVIANA ARRECHEA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:51:20
449 3622 CAROLINA MARINO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:51:22
450 3366 JORGE RICARDO DUARTE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:22
451 54 MARIA EUGENIA RAFFAELLI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:51:22
452 976 PAULA CHAVERO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:51:23
453 2550 ESTEBAN JORGE BULACIOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:25
454 2577 JUAN MANUEL DOUCET MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:26
455 584 DIEGO NOEL PAZOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:26
456 376 AGUSTIN NUu00d1EZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:51:27
457 1734 FABIAN BENEITEZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:51:28
458 3028 MARCELO ALEJANDRO JOBS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:28
459 657 GABRIELA GAIAS FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:51:29
460 758 ELBIO ARIEL TELLES MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:29
461 159 CARLOS EDUARDO HERRERA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:30
462 1947 NICOLu00c1S SEBASTIu00c1N Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:31
463 1917 ARIEL ANDRu00c9S TUOZZO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:31
464 1522 MAXIMILIANO ORTIZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:51:32
465 3312 JUAN MANUEL ALBARRACIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:35
466 3502 FRANCO VOLPONI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:38
467 2685 ALEJANDRO ASPRELLA MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:51:38
468 1562 MAURICIO RICARDO GUALLu00c1N MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:39
469 3170 CARLOS FEDERICO GUARDIA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:51:40
470 3105 FERMIN DURAND MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:41
471 1008 FEDERICO DALFI TANZI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:42
472 1144 JUAN JOSE FIGUEROA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:43
473 1788 MARIA KILLMEATE FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:51:44
474 550 MARCELO HORACIO BADOYAN MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:51:45
475 484 AMELIA ORQUERA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:51:46
476 1869 LUCIANA ESCASENA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:51:46
477 2075 HECTOR GERARDO AIZPURUA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:51:46
478 861 GASTON HORACIO SUHIT MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:47
479 3041 MARIANO Iu00d1IGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:49
480 3403 GUSTAVO TRINCHIN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:49
481 2980 PATRICIO VODOPIVEC MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:51
482 2981 EZEQUIEL GASTON GARBARIu00d1O MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:51
483 298 RAu00daL ALEJANDRO HERNu00c1NDEZ ROCHA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:52
484 3134 JULIu00c1N BORRILLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:53
485 435 NICOLAS BIDONDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:53
486 3195 PAULO CESAR TORDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:53
487 3381 JOAQUIN PIRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:55
488 229 LUCAS NICOLAS PAOLINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:55
489 455 BRUNO QUATELA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:56
490 828 CLAUDIO SEGUEL MASCULINO 10KM No Vidente 00:51:56
491 768 MARTIN JOSE LAVECCHIA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:56
492 667 FEDERICO TAPIA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:56
493 900 MARTu00cdN RODOLFO PARRUCCI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:57
494 1539 FEDERICO SANTIAGO CIVARDI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:59
495 1094 MARu00cdA JULIANA CASTELLANO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:52:00
496 68 GASTON SCHIAVINA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:00
497 367 OMAR ALFREDO SANZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:52:02
498 759 LEANDRO TRUJILLO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:52:03
499 1913 DAMIAN TOLEDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:04
500 945 MARTu00cdN ALFREDO MASDEA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:05
501 3310 CRISTIAN LLANOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:06
502 3341 AYELEN VENTIMIGLIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:52:07
503 2007 MATEO COMPAGNUCCI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:07
504 1701 SOFIA GIMENEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:52:08
505 688 ESTEBAN ALBERTO WILD MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:09
506 310 TOMAS BOCASSI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:09
507 1519 MARTIN ANDRES MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:10
508 694 MARIANO CITTERIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:11
509 1006 IGNACIO LO CASTRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:13
510 1764 AGUSTu00cdN FABIAN CAVALIERE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:52:13
511 2726 ROY RIVAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:13
512 3688 JOAQUu00cdN VICENTE VALDOVINOS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:14
513 441 CONSTANZA STEIMBERG FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:52:15
514 3355 JULIAN GREGORI BATTISTA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:16
515 2522 HERNAN NASTTA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:17
516 684 JORGE LEONARDO BENu00cdTEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:19
517 830 GISELA HUARACALLO CHIRI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:52:20
518 3289 FRANCO Lu00d3PEZ BORDENAVE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:21
519 3176 CARLOS SEBASTIAN VALDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:22
520 1019 NICOLu00c1S LAUTARO FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:23
521 2441 JULIO SEBASTIAN HEREDIA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:26
522 2541 SANTIAGO HEGUILOR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:26
523 375 MARu00cdA CLARA VARAS FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:52:27
524 1085 ENZO DAMIAN GUAJARDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:28
525 1017 JOSu00c9 DOMINGO DIAZ MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:52:29
526 1752 OSCAR ALEJANDRO MILONE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:31
527 2323 CARLOS SEBASTIAN SPALASSO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:32
528 724 NICOLAS NORBERTO GARCIA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:32
529 2855 LOURDES TARDIO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:52:33
530 2055 MARCELO FABIAN CARDENAS BORQUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:34
531 1790 EMILIO RAMu00d3N RUIZ Du00cdAZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:35
532 1720 EDUARDO ALEJANDRO LAZZARO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:36
533 1899 CLAUDIO DANIEL SOROKOWSKI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:38
534 3067 FRANCISCO GARCIA SPINETTA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:39
535 507 HERNAN MAYORA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:40
536 337 LUCAS SEBASTIu00c1N Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:40
537 662 MAURICIO GERMu00c1N ALu00cd MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:42
538 29 IGNACIO FEDERICO GUILLERMO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:42
539 3116 JUAN PEDRO BUSCETTI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:52:44
540 3640 ROBERTO CARLOS COSENTINO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:45
541 3446 EDGARDO CORROPPOLI MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:52:47
542 3655 THIAGO PATRIK REBCHUK MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:47
543 635 GONZALO EXEQUIEL TARIFA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:50
544 3076 EMMANUEL ROMERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:51
545 569 VERONICA GIANTOMASI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:52:51
546 589 FEDERICO DE JESu00daS RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:51
547 3069 CRISTIAN COSTILLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:53
548 34 JUAN HERNANDO IZETTA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:52:53
549 895 GUSTAVO DANIEL CALATRONI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:53
550 3620 JAVIER YUGAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:54
551 2652 FRANCO VERONE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:54
552 3488 JUAN AGUSTu00cdN BLANCO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:52:55
553 3496 SAMUEL GUAMAN TERAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:55
554 1024 JAVIER ANDRES KRYSKOW MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:57
555 3016 ARIEL ALFREDO PORTEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:57
556 1577 FEDERICO PEREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:58
557 1855 DIEGO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:59
558 130 LUCIO FILA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:59
559 3037 JOSE IGNACIO ALZUETA SALIM MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:01
560 3248 GAUTHIER PONTET MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:03
561 3279 JEREMu00cdAS CABRERA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:04
562 313 JULIu00c1N CELLINI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:06
563 2408 LUCIO ALMIRON MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:06
564 1150 ARIEL SIXTO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:07
565 1821 FRANCISCO DENEVI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:07
566 1718 MARTIN BILEVICIUS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:08
567 3256 JAVIER OSVALDO PEREZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:10
568 3210 EMILIANO BERTOLI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:11
569 676 MARIA PAULA VINSENNAU FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:53:11
570 3348 GREGORIO ALDERETE MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:12
571 962 EZEQUIEL BONAZZOLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:13
572 1737 SERGIO GERMu00c1N CHIRONI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:13
573 993 DIEGO DE SOGOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:14
574 2589 JUAN IGNACIO CAFFE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:14
575 1618 MILAGROS MEDINA FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:53:14
576 84 SILVANA FRACHE FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:53:15
577 683 SANTIAGO BOHNER MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:15
578 381 MARIANO MANSILLA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:16
579 497 EVER HECTOR NICOLAS SANCHEZ ARIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:17
580 1502 JULIu00c1N PIERINO PEDRAZZI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:18
581 1640 FLAVIO PINTOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:19
582 38 u00c1NGEL CLAUDIO BERNAL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:20
583 2317 ISMAEL MARINO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:21
584 3204 PATRICIA CARABALLO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:53:23
585 3339 ABRIL SANCHEZ FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:53:28
586 445 JOSu00c9 NICOLu00c1S MARTu00cdNEZ GARRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:28
587 425 HUGO HERNAN SILVA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:29
588 209 GERARDO MARTIN ELICABIDE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:29
589 1732 GUSTAVO DURu00c1N MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:29
590 762 JORGE CISCATO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:29
591 3088 LAURA RAQUEL ALETTI TASSARA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:53:31
592 3299 NORBERTO OSCAR GONZALEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:32
593 391 HERNAN PARRILLA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:32
594 2862 CLAUDIO COLOMBO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:32
595 2708 NICOLAS SANGUINETTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:34
596 3577 LEANDRO MICHELENA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:34
597 3321 AILEN UNGARO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:53:35
598 187 LAUTARO REYES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:38
599 742 ANDREA PESTANA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:53:38
600 787 HUGO MIGUEL FRIAS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:38
601 2654 LEANDRO LOPEZ REY MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:40
602 1735 BRAIAN ALEXIS PERDOMO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:41
603 3568 MARIANO ISASI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:42
604 3228 NORBERTO LUIS SUAREZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:43
605 531 FACUNDO VEGETTI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:44
606 1874 LUCAS ALDO VILLORDO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:45
607 304 LUIS EMILIO FLORES MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:45
608 288 FRANCISCO DOMES MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:46
609 1879 LUCAR ARIEL LORENZI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:49
610 3383 MARTu00cdN URIARTE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:51
611 3245 JUAN MANUEL ROSALES PROVOSTE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:51
612 3261 MANUEL HERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:52
613 906 CLAUDIO MERLO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:52
614 3243 JONATHAN MEIDER MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:53
615 3657 ARIEL ALBERTO JARA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:54
616 469 GUILLERMO ARIEL GONZALES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:54
617 989 DANIEL NANNI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:55
618 2743 PABLO IACONIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:56
619 2675 JIMENA MILANO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:53:58
620 2576 OSCAR IGNACIO GAYOSO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:59
621 1749 VICTORIO MATTEUCCI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:00
622 1604 LEONARDO ANDRES MIK MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:01
623 44 VICENTE CONCULINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:02
624 230 CESAR DAVID ACUu00d1A MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:03
625 227 SANTIAGO DANIEL ANTONIO CASTILLO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:04
626 49 OSCAR ARIEL MARTINEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:05
627 1798 RODRIGO CASAJUS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:05
628 256 PATRICIA QUISPE FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:07
629 1026 FRANCISCO DE LOS SANTOS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:08
630 3492 MARIANELA PICCOLINI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:54:09
631 753 RAMIRO MANUEL DIAZ RUIZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:10
632 1646 FRANCISCO VEGA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:12
633 896 FERNANDO DANIEL MANRIQUE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:14
634 3271 IVAN COSACOW MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:15
635 3367 JUAN EDUARDO CARDOZO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:16
636 3395 CRISTIAN ALVAREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:18
637 669 LUCAS NICOLu00c1S Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:18
638 943 IGNACIO LO FIEGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:19
639 554 JULIAN PADOANI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:19
640 1134 HORACIO SERVERA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:20
641 2518 JUAN VELACONDORI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:20
642 781 MAITEN ALEJANDRA PERFUMO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:21
643 2056 TOMu00c1S BAUCIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:21
644 3584 RUBEN OSVALDO BERNASSAR MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:54:22
645 2854 PABLO DANIEL MORALES VASQUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:23
646 2296 ALAN MARCOS ENNIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:24
647 1632 FACUNDO NICOLAS MOWCZAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:24
648 2555 MARTu00cdN DANIEL Pu00c9REZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:26
649 812 DANIEL GALLARDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:26
650 1600 ALVARO BOGLIANO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:27
651 2690 ANDRES FELIPE PAEZ TORRES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:27
652 3320 LEANDRO EZEQUIEL STRUNZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:28
653 3263 DIEGO SEBASTIAN MOSCUZZA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:29
654 3211 VALENTIN FAURE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:54:30
655 88 OMAR YEDROS MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:54:32
656 3388 JESICA TAMARA MURATONA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:33
657 3303 CARLOS MARTIN JAIME MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:33
658 819 BRAIAN URIEL MORALES MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:54:33
659 1029 PABLO GUANZETTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:34
660 3094 MARCOS SEBASTIu00c1N CLAVELLINO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:35
661 3518 LUIS MARIA FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:54:37
662 632 VERONICA CALZONE FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:54:38
663 2519 GONZALO LORENZO EIJO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:38
664 592 FERNANDO OPORTO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:38
665 587 SANDRA SOLEDAD Mu00c9NDEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:54:38
666 472 SANTIAGO ESTEBAN HERNANDO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:54:39
667 501 CAMILA DURSI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:40
668 790 IVAN BACCHI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:40
669 446 EMILIANO FLAHERTY MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:41
670 1815 MARIA CELESTE CHAMORRO VEGA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:43
671 3322 VALENTINA SEBERINO FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:54:44
672 1927 LUCAS BARRETO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:46
673 3017 FRANCO ANSALONI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:48
674 1847 RAMIRO BIDERMAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:49
675 3251 MATIAS NICOLAS BRAUN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:49
676 1002 SERGIO SEBERINO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:54:49
677 478 HERIBERTO SEBASTIAN ALBERTI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:50
678 1897 SANTIAGO CASTILLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:52
679 3290 DAMIAN FELIPE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:52
680 3563 ALEXIS EZEQUIEL BEVILACQUA BALVIDARES MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:54:53
681 3229 CORAL RIVERO DOBROVSKY FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:54:54
682 148 RICARDO ANDRES D'ANGELO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:54
683 513 JAVIER FERNANDO PETROMILLI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:55
684 3005 SOFIA SPAMPINATO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:56
685 3004 SEBASTIAN PIEDRABUENA MARBAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:56
686 843 SUYAI AYELEN GIMENEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:57
687 903 NESTOR ALBERTO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:58
688 1619 GASTu00d3N FABIu00c1N DONATO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:59
689 1801 MARIA COLOMBO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:00
690 424 MARINA MAURI FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:55:01
691 924 FEDERICO MATIAS PINTO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:02
692 2571 JULIO TORNAQUu00cdNDICI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:03
693 1638 AGUSTIN CAZORLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:04
694 593 LUCAS SINCONEGUI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:04
695 3306 ANDRES CIMADAMORE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:05
696 951 NATALIA STELLE FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:55:08
697 3698 FRANCO PETTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:10
698 2301 NICOLAS VANINA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:10
699 914 SEBASTIAN ROBERTO CHULIVER MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:11
700 2086 ERIC NAHUEL GARRO LOUZAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:12
701 1721 PABLO GUSTAVO CAPITTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:12
702 2274 GONZALO ZAPATA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:13
703 457 DANIEL EDUARDO GUZMAN MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:55:14
704 3249 JULIAN DAZA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:16
705 3258 JULIETA GUERRERO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:55:18
706 757 MARIA BELEN GIMENEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:19
707 2702 LUIS CASTELLANI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:20
708 633 JONATAN SILVA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:21
709 2691 JAVIER DARIO SANTILLI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:22
710 3380 JUAN ROMu00c1N Cu00daNEO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:55:23
711 96 RITA SUSANA ARMOYA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:55:23
712 3382 JUAN IGNACIO BERNAL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:26
713 3638 IGNACIO BERNAL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:27
714 194 CAMILO MORADAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:27
715 624 MATIAS BONATTI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:28
716 90 GONZALO GARCIA CHEBEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:29
717 1582 GONZALO ALCOCER MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:55:29
718 603 MAGDALENA CLUA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:30
719 3489 NANCY NOEMI SALVATIERRA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:55:30
720 2291 JUAN CRUZ OBEID MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:31
721 1856 JAVIER MANTEIGA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:33
722 638 GUADALUPE RUIZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:34
723 3681 PABLO TOSCHI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:34
724 775 JULIETA LLORET FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:55:35
725 186 NATALIA FERRO FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:55:35
726 2547 RODOLFO RORY PINZON PRATO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:36
727 311 GUSTAVO ADRIAN BERMUDEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:38
728 183 ROMINA PAOLA LUNA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:39
729 3142 SAUL SPINOLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:40
730 1863 FACUNDO DANIEL BARINAGA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:41
731 3009 GABRIEL ALEJANDRO PRIETO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:41
732 2003 JOSE ACHE MAZZEI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:43
733 374 MATIAS ALFANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:43
734 2749 GUSTAVO DANIEL HUMBERT MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:55:44
735 3416 NATALIA SGOIFO FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:55:45
736 3187 EMILIANO DEBALLI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:45
737 1561 SOFIA D'ALESSANDRO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:55:46
738 23 TOMAS TESTA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:46
739 366 LILIANA VATALARO FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:55:47
740 2655 MIQUEAS PARDO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:55:47
741 245 LUCAS MICHALAK MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:48
742 517 JAVIER AIELLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:49
743 3318 ALEJANDRO YAFFE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:49
744 3606 JONATAN LEANDRO OLIVERO MONTENEGRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:49
745 146 NAZARENO PEDRIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:50
746 1780 MARIANA COUDANNES FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:55:50
747 949 MARIANO ESAYAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:51
748 1086 MARIA JULIA DELLAPITTIMA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:52
749 207 FERNANDO LANZA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:55:52
750 1599 JOSE MOISES SAAVEDRA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:52
751 15 ROBERTO ARIEL LANZA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:52
752 382 MATIAS MOCHEN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:53
753 3486 JONAS URBANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:54
754 3600 MARCOS Lu00d3PEZ LARSEN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:55
755 3077 MARIANO DIAZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:56
756 466 RAUL ERNESTO ROMERO ARANCIBIA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:57
757 361 LEONARDO FERRAZZUOLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:58
758 1936 MAURICIO LEANDRO SASSO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:59
759 2516 MARCOS SANTIAGO COLOMBO MIGLIORERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:59
760 267 JORGE VEGA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:01
761 1770 DIEGO ADRIAN SANTOS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:04
762 121 ALEJANDRO MARTu00cdN LESCANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:07
763 3391 FERNANDO DANIEL ROSSI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:07
764 537 ITALO FERMu00cdN CABRERA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:09
765 538 FEDERICO ALu00c1 MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:10
766 535 CARLOS KABLAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:13
767 2303 MARTIN OSVALDO GONZALEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:14
768 3325 IARA BUFFARINI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:15
769 193 JULIANA INu00c9S KOHAN FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:56:15
770 3608 ESTEBAN ORSINI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:16
771 1583 MATIAS DEYA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:16
772 1887 CAMILA LECADITO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:18
773 1832 ARIEL MARCELO FIORITI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:19
774 3596 EDISON CARLOS INCA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:19
775 1552 FEDERICO ABUIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:21
776 647 DANIEL IGNACIO ARCE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:22
777 953 WALTER DARIO OLMEDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:22
778 1615 ELENA MORA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:24
779 3548 JESUS DOMINGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:27
780 2899 MARTIN LEANDRO MEJIAS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:27
781 61 BEATRIZ URRIZA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:28
782 3695 JAQUELINE AURNAGUE FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:28
783 3428 GONZALO Du00cdAZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:28
784 691 MARIA FERNANDA CANO FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:56:28
785 3643 GERMAN OCAMPOS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:29
786 3468 ALEXIS SAGASPE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:56:29
787 1565 JUAN MATIAS GABELLA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:30
788 259 JUAN IGNACIO PAGOLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:31
789 3687 JUAN MANUEL CANDAU MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:33
790 1713 NICOLAS GERMAN PAZ RIVERO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:34
791 231 EMANUEL MATIAS AQUILANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:35
792 3630 ENRIQUE BASUALDO MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:56:38
793 219 JUAN AGUSTIN MESCHINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:38
794 24 MIGUEL ANGEL ESTRELLA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:38
795 10 NORMA JUSTUS FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:38
796 994 RAMIRO JAVIER SAGUI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:39
797 710 GUSTAVO VILLALOVA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:39
798 2733 MARCELA ALEJANDRA MORALES FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:40
799 400 NAHUEL LOPEZ GARRITANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:40
800 3253 MARIA FLORENCIA TRILA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:41
801 1135 INu00c9S ROELLIG FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:41
802 2253 MARTIN GALEZIOWSKI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:42
803 567 GABRIELA GIANTOMASI FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:43
804 2435 FEDERICO NICOLAS MARKOVICH MOREIRA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:43
805 579 MARu00cdA GUILLERMINA LISSI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:56:44
806 3138 LAUTARO REQUENA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:44
807 3319 MARu00cdA ALEJANDRA MANSILLA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:45
808 3197 GABRIEL PAEZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:56:46
809 3060 CARLOS GUSTAVO APERTE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:48
810 1540 FACUNDO PATRICIO REYNALDI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:56:48
811 3362 PABLO ANTONIO SILVETTI JUAREZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:50
812 2692 ELIAN CURCCIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:50
813 2292 KEVIN JUGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:51
814 2527 GUSTAVO JOSE PENSA GARCIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:52
815 1304 LUZ SALAZAR LANDEA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:53
816 2512 MANUELA ORBE FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:55
817 1020 ZULMA BEATRIZ GAMEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:55
818 2512 MARCOS RUBEN TABORDA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:55
819 2548 OSCAR DIEGO HERNANDEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:56
820 2053 JONATAN VARGAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:57
821 11 JULIO MONTERO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:57
822 305 BIANCA DEPASCUAL FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:56:58
823 2693 ENRIQUE CARLOS HEGEN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:58
824 3453 CARLOS MALDONADO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:01
825 2325 MARIO EMANUEL BURGARDT MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:02
826 214 ROCIO CASTELLANI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:03
827 3128 ANGEL MARIANO CONTE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:57:04
828 2294 EMMANUEL ROCCA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:05
829 3224 CRISTIAN MARZETTI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:06
830 2670 NATALIA CAROLINA DIEGUEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:57:07
831 5 ERICA SOLEDAD Pu00c9REZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:08
832 2505 Yu00c9SICA MARINA GUTIu00c9RREZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:09
833 1060 ALAN CALDERON MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:57:09
834 699 FACUNDO GABRIEL RUKAVINA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:10
835 322 MATIAS GABRIEL GATTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:10
836 666 WALTER VEGA MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:57:12
837 329 ELIZABETH WALTER FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:57:12
838 887 GABRIEL GERMu00c1N BOIERO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:13
839 2659 PABLO TOBIA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:15
840 2068 MATIAS JOSE VALDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:15
841 2893 MIGUEL ANGEL REDOLATTI MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:57:16
842 2427 DAVID ALBERTO QUIROGA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:17
843 372 FRANCO LO FIEGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:18
844 2064 VALENTINA SOSA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:57:18
845 1934 GERARDO RIGHETTI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:18
846 3685 CRISTIAN CESAR SEGURA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:20
847 504 BELu00c9N ABAL FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:57:21
848 2254 JERSON ALEJANDRO QUIROZ JARA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:21
849 1018 EDGAR RUBEN TORDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:23
850 2731 BRUNO PIERINI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:57:24
851 422 EUGENIA AUGHY FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:25
852 1338 ANA PATRICIA CAMARA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:57:25
853 851 ELISA MELGAREJO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:57:25
854 1827 MATu00cdAS ROBERTO GAUNA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:26
855 1027 JUAN MANUEL PERI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:27
856 591 LUIS FACUNDO DONA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:27
857 3196 JOAQUIN MOLINA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:28
858 2446 SANTIAGO PEREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:28
859 655 FABIu00c1N CASTRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:29
860 693 EMANUEL RUIZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:30
861 1767 MAURO FUX MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:31
862 3085 NOELIA TILLERIA FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:57:32
863 1921 TOMAS FRASCAROLLI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:32
864 608 PABLO CESAR GUILLAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:33
865 2437 MARIA ALEJANDRA BOLOGNA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:57:34
866 2593 LAUTARO PELIZZARI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:57:35
867 463 ESTEBAN SATRUSTEGUI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:36
868 152 ALAN NAHUEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:38
869 173 MAURO MAZZUQUINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:38
870 995 ANTONIO ALEJANDRO PINCENCE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:39
871 1590 SANDRA ELIZABETH ROLDAN FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:57:40
872 616 JUAN BERTOLOTTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:40
873 3390 JAIME SANCHEZ MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:57:41
874 2343 SERGIO GABRIEL MAZZA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:41
875 211 MARIELA VALENZUELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:41
876 172 BRUNO CESAR VARELA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:43
877 3182 SEBASTIAN ALEGRE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:43
878 3387 JUAN CRUZ GARDEY MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:44
879 123 MATIAS ZUCCARELLI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:44
880 454 DELFINA ERRETEGUI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:57:45
881 1307 MARIA BIDAL FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:57:48
882 2575 CANDELA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:49
883 718 RICARDO IBASCA MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:57:49
884 750 IVANA ARAI TOLEDO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:57:49
885 3007 LUCIANO ALEJANDRO CHACON MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:50
886 2741 GONZALO CESARETTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:51
887 3326 CAMILA JAZMIN ARNOLD FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:57:52
888 936 LAUTARO ILORO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:57:53
889 3148 AGUSTIN LASTA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:53
890 2510 SIMu00d3N HNATIUK MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:54
891 3038 SERGIO ARTEAGA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:55
892 3092 NORMA EDITH SILVA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:57:55
893 3513 LUCIANO JAVIER ERRAMUSPE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:56
894 886 MAXIMO EMILIO SANCHEZ DIAZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:56
895 1722 GABRIELA PAOLA LOPEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:57
896 1915 LEILA JIMENA SERRANO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:59
897 852 NORMA BEATRIZ MAMMOLITI FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:01
898 3610 THOMAS CONSUL MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:58:02
899 3558 FABIAN URQUIZA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:04
900 2281 Nu00c9STOR BENITEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:04
901 2716 TOMu00c1S MORCELLE GULLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:04
902 3019 JORGE TROISI MELEAN MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:58:05
903 3376 JOSE NICOLAS RAMOS QUISPE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:58:05
904 2280 PABLO GUILLERMO COLQUE CORO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:07
905 3494 JOAQUu00cdN NICOLu00c1S RODRIGUES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:07
906 1797 ELOY CENTURION MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:07
907 2089 LAURENCE DE BACKER FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:08
908 409 JUSTO DE URQUIZA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:09
909 780 NICOLu00c1S Ku00d6LHN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:10
910 2258 ELISA DEL ALEGRE FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:10
911 3048 LUIS FERNANDO GRIMALDIZ MONTALVO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:11
912 113 FRANCISCO GARCu00cdA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:58:11
913 1911 NICOLu00c1S ILLESCAS MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:58:12
914 1916 ANDRES MUNGUIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:12
915 882 FRANCISCO PULIDO OLANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:12
916 2598 ELISA MARIEL UMBIDEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:12
917 1628 KEVIN EZEQUIEL REGINO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:13
918 820 FACUNDO ZUu00d1IGA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:13
919 3677 DIEGO ENRIQUE VENTURA ALBURQUEQUE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:14
920 1918 JONu00c1S GONZu00c1Lu00c9Z MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:58:14
921 1836 GERONIMO CAPRARO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:15
922 3375 MARIA YRAITA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:15
923 661 JOFREE DANIEL GAIBOR LOOR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:16
924 1793 GERONIMO MALDONADO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:19
925 2424 MIRCO PANGUILEF MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:19
926 3083 SANTIAGO SILVESTRE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:20
927 164 GUSTAVO AMILCAR MARCHETTI MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:58:21
928 650 MARIA LUJAN CEREZO FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:58:21
929 55 HUGO SCHIAVINA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:58:22
930 844 LUCAS MATIAS PEDRIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:23
931 921 Hu00c9CTOR ANDRu00c9S CHAVES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:24
932 561 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:58:25
933 3129 NICOLAS ARTURO ROCCHETTI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:27
934 2508 THAIEL TADEO GIBASIEWICZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:27
935 1056 Fu00c9LIX MANUEL POZO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:28
936 222 GUSTAVO ALBERTO BELLO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:29
937 2304 EZEQUIEL TOMu00c1S MORENO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:30
938 1908 MARIA FLORENCIA COLOMAR FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:31
939 1123 MARCELO IBRAHIM BASMA GARECA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:33
940 3233 MAXIMILIANO BELOQUI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:34
941 1906 SEBASTIAN RULE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:34
942 2894 WALDO BENJAMIN CAYO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:35
943 3268 PILAR PI PUIG FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:35
944 241 MARu00cdA CARMEN SEMPE FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:37
945 2094 FRANCO TOMAS PIu00d1ERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:40
946 3329 FEDERICO HERRERA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:58:40
947 420 MARIA EVANGELINA BUTIN FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:58:41
948 3082 JUAN AUGUSTO TISSONE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:42
949 2309 CAROLINA GARCIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:58:43
950 831 TOMAS KESSLER MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:44
951 979 CAROLINA LAURA CARO FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:58:47
952 212 JOSIAS CENTURIu00d3N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:47
953 2526 MARILU CANALES FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:47
954 3084 MARTIN TARQUINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:49
955 3517 OSVALDO ESPINOLA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:58:49
956 12 FABIANA AURORA GARCu00cdA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:58:50
957 1716 FERNANDO LOPEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:51
958 3305 LAUTARO GARCIA PISONI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:51
959 2326 JOSE LUIS PUIG MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:52
960 3011 GASTON LUQUES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:53
961 3598 GASTON EZEQUIEL BERTONI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:54
962 2886 JORGE ABEIRO MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:58:55
963 363 CARLA ROSBOCH FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:55
964 139 LUCAS MERCADO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:56
965 6 AGUSTu00cdN CAPURRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:57
966 2425 THOMAS AGUADO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:58
967 1556 ANALIA ARACELI ARRASCOYTA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:59
968 840 ANGEL VACA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:00
969 500 SANDRA VASQUEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:00
970 167 ALDANA FLORENCIA VALLE FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:00
971 975 IVANA BARCELONA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:01
972 1521 MARIA ANGELES TRABUCCO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:02
973 279 ROMINA PIERUZZINI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:02
974 3386 ESTEBAN NAHUEL NUu00d1EZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:03
975 342 RUBEN GOROSTIAGUE MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:59:03
976 3384 MAXIMILIANO CESAR NUu00d1EZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:04
977 1706 RUBEN DARIO DE LUCA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:59:05
978 292 MARINA LORENA BARZABAL FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:07
979 215 MARIA ADELA CAMACHO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:07
980 3473 ANA VERDE FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:59:07
981 3624 KARINA Gu00d3NGORA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:08
982 948 PAOLA IANINA NAPOLI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:09
983 321 NATALIA COURTADE FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:10
984 1858 GABRIEL COLLUR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:10
985 3081 LEONARDO RUBu00c9N ONTIVERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:11
986 168 GISELLE GISMONDI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:12
987 556 FACUNDO CHUECO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:13
988 536 SOFu00cdA AGOSTINA ERDOZAIN BAGOLu00cdN FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:14
989 865 MARGOT CLAROS FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:15
990 3419 MAURICIO DAMIAN AGUERRE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:16
991 981 DAIANA MUJICA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:17
992 2864 NICOLAS MALDONADO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:18
993 2712 JOSELINA BONTEMPI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:19
994 333 STELLA MARIS SUZUKI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:21
995 3647 JORGE DAVID PALMA MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:59:22
996 3154 NATALIA PONZETTI FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:23
997 3498 ENZO BELLINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:23
998 955 MILCA BERNABE MOTA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:23
999 3601 MARIEL ALEJANDRA RUSCITTI FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:23
1000 3343 MARCOS EMILIANO DELLA PIETRA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:24
1001 565 MARIANO RICCI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:24
1002 1730 AUGUSTO GIMENEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:25
1003 2346 SANTIAGO BAu00d1EZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:26
1004 103 CARLOS CESAR BULACIOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:27
1005 3269 JUAN JOSu00c9 PEREIRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:28
1006 3315 ROMINA VANESA PORTAL FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:29
1007 2883 ANDREA LORENA BISOGNI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:30
1008 1881 GREGORIO CENTURIu00d3N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:30
1009 612 HERNANDO JAVIER DI GIROLAMO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:31
1010 345 MONICA NIEVAS FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:59:32
1011 1629 DAMIAN BLANDI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:33
1012 1068 FLAVIO NICOLu00c1S SANCHEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:34
1013 588 FERNANDO CHATTE MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:59:34
1014 660 ERNALDO CHAVEZ BARANOVSKY MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:35
1015 2678 GUILLERMO JOSE DE LUCA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:38
1016 1923 CECILIA SAN SEBASTIAN FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:40
1017 3642 FACUNDO JESUS ICHURIBEHERE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:41
1018 3179 DAIANA OTERO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:42
1019 2324 DAMIu00c1N ALBERTO ROSSI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:43
1020 3396 FEDERICA MARIA LA MANNA HERNANDEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:44
1021 177 DAMIAN AGUIRRE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:45
1022 13 IGNACIO SIMu00d3N GUEVARA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:59:46
1023 3485 DARIO DUARTE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:59:48
1024 2407 CARLOS ANDRu00c9S Lu00d3PEZ OSORNIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:48
1025 946 ALEJO CARRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:48
1026 947 AGUSTu00cdN ARIEL ABREGu00da FAVERIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:49
1027 98 MAIA LINA ELIZAGARAY FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:49
1028 1526 DIEGO COLQUE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:51
1029 3570 JOSE GLORIOSO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:52
1030 2261 HECTOR RODA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:52
1031 597 KARINA AQUINO FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:54
1032 2410 JOAQUu00cdN DROYESKI GEYMONAT MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:54
1033 2061 MAURICIO HERNAN GONZALEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:55
1034 816 FLORENCIA AMARILLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:55
1035 3605 EZEQUIEL GARCIA DOS SANTOS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:55
1036 67 CARLOS GIRALDA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:59:56
1037 136 NICOLAS ORSETTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:57
1038 3550 LISA SALINAS FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:57
1039 3491 GERMAN TREBUCK MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:57
1040 912 ABRIL FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:59:58
1041 1074 LAUTARO IGNACIO MONTESANO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:59:59
1042 3078 SOFIA MANRIQUE FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:01
1043 3032 DAVID GRIFFO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:02
1044 2411 CARLOS ADRIu00c1N Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:00:04
1045 1133 MARIA LAURA ALVAREZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:04
1046 2060 JUAN IGNACIO CHURRUARIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:06
1047 302 DIEGO VIGLIAROLO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:06
1048 2706 PATRICIO DANIEL CAEBONELLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:07
1049 526 MABEL LIDIA OJEDA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:07
1050 3683 HERNu00c1N SCHROHN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:08
1051 402 MIGUEL ANGEL CAPONERA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:08
1052 1920 PULIO RAFAEL GUEDEZ GIMENEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:09
1053 359 LAURA ARCE FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:09
1054 1592 GABRIEL RAVARA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:09
1055 91 BRUNO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:09
1056 2340 FERNANDO RAMIREZ TOLENTINO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:00:10
1057 2266 FERNANDO ARIEL ZANIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:11
1058 2851 ESTEBAN CASTELLUCCI MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:00:12
1059 1313 SERGIO ANDRES FERREIRA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:12
1060 1931 EMILIA BERRUET FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:00:13
1061 2515 CARLOS FABRE MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:00:14
1062 314 DOLORES GOMEZ GLORIOSO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:14
1063 818 MONICA CRISTINA BUSCAZZO FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:00:14
1064 2707 JUSTO OYARZABAL MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:00:15
1065 3160 EMILIO ESPEZu00daA MORA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:16
1066 879 RUBEN OMAR SALUM MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:00:17
1067 1589 DIEGO FUENTES MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:18
1068 744 JULIAN CESAR LUCAS MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:00:19
1069 866 JUAN MARTIN CIRONI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:19
1070 3033 FEDERICO ROMERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:21
1071 1069 JONATAN EDUARDO LEDESMA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:21
1072 2524 TOMu00c1S LANDE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:22
1073 3646 PABLO DANIEL ARIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:23
1074 52 MIRTA ROSA RIQUELME FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:24
1075 426 NATALIA FONTICOLI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:25
1076 637 SONIA MARQUEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:28
1077 991 MARIA FERNANDA PALMIERI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:29
1078 2661 BENJAMu00cdN GNAZZO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:29
1079 1833 MERCEDES MARIA GUTIERREZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:30
1080 1041 Fu00c1TIMA VIVIANA BEROY FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:32
1081 883 JUAN ALEJANDRO STRASSERA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:32
1082 745 LORENA VICTORIA NOCITO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:34
1083 202 NIDIA MORENO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:35
1084 203 JOSE GALEANO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:36
1085 2308 Vu00cdCTOR MANUEL Du00cdAZ Nu00dau00d1EZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:36
1086 3495 LUCIANO PUGLISI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:37
1087 772 EDWARS RAFAEL JIMENEZ GONZALEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:37
1088 3212 NEREA RAVEA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:37
1089 2322 ALEJANDRO MASSA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:38
1090 1329 ANDREA ESTHER PELLEGRINI FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:00:39
1091 555 CAROLINA GIL FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:41
1092 1601 MARCELA FELDMANN FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:00:42
1093 2573 CAROLINA SPERANZA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:42
1094 2350 JOAQUu00cdN MUu00d1OZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:43
1095 43 SUSANA LEGARRE FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:00:44
1096 223 CLAUDIA MABEL FOGLIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:00:44
1097 915 PABLO MUNARETTO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:46
1098 3043 MANUEL SOTO LEBED MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:00:47
1099 3356 EVA MARINA GONZALEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:48
1100 3557 SONIA MORALEJO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:49
1101 431 ROBERTO JOSE POLITANO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:00:50
1102 58 MARIA SOL RAMA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:51
1103 57 LISANDRO DIEGO BENAVIDES MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:51
1104 3255 TOMAS AGUSTIN ROMANA MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:00:52
1105 1895 ALAN GASTu00d3N LOPEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:53
1106 3663 MARIANO HOLZAMMER MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:54
1107 942 RICARDO GASTON GAMA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:54
1108 323 ROLANDO MIGUEL CHAPARRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:55
1109 3192 BERNARDO BERTOLOTTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:56
1110 48 VIVIANA ACEVEDO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:56
1111 2328 PEDRO BUTINOF MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:57
1112 658 MIGUEL ANGEL HERRERA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:58
1113 365 FACUNDO MILANI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:58
1114 1536 CARINA FABBIANI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:59
1115 2270 KARINA ALEJANDRA LLANOS FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:00
1116 163 RAMIRO NICOLAS GARCIA BARCELONA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:01
1117 3700 LEONEL GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:03
1118 1064 BRUNO EZEQUIEL ZECCHIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:04
1119 458 MATIAS BAYLEY MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:05
1120 3470 THELMA COLQUE FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:01:06
1121 1886 AGUSTu00cdN DIOTTO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:01:06
1122 3150 Cu00c9SAR CLAUDIO BENVENUTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:08
1123 439 GABRIELA MARGARITA VELAZCO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:08
1124 784 MELANIE TASSO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:08
1125 751 IGNACIO RAFAEL PINI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:09
1126 1038 NATALIA PASCUAL FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:10
1127 3379 RAMu00d3N ARAYA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:01:12
1128 1509 SOFIA BELEN BARTH SORIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:13
1129 2889 FABRICIO ESCIDERO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:15
1130 2552 AGUSTINA UGOLINI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:16
1131 1842 ELENA MARSON FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:17
1132 154 CARLOS JAVIER BRIZUELA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:18
1133 3014 LUCIANO JOSu00c9 ZUNINO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:01:18
1134 734 CARLOS GUILLERMO ALVAREZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:19
1135 144 NICOLAS CARDACI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:19
1136 832 MARu00cdA MICAELA BESSOLO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:20
1137 1093 INDIANA LORENA GLORIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:21
1138 475 JUAN FRANCISCO ALBARIu00d1O MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:22
1139 53 MARIA VICTORIA MC COUBREY FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:23
1140 836 DIEGO MARTIN LUENGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:01:23
1141 2341 RAFAEL AQUINO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:24
1142 247 JUAN PEDRO ALETTI SABATO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:25
1143 1905 Nu00c9STOR ALFREDO GRIPPO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:25
1144 2674 JUAN PABLO BENESPERI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:26
1145 1932 BARBARA BALCEDO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:27
1146 910 FACUNDO MANUEL IZAGUIRRE MARTINELLI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:28
1147 1593 FRANCISCO GODOY MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:01:28
1148 558 MARu00cdA LUZ ANDRIOPULOS FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:29
1149 2067 CYNTHIA SAENZ DE DIEGO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:30
1150 580 PATRICIO OLEA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:30
1151 2868 MARIA LAURA LLORET FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:32
1152 3066 VALENTIN BRANDWAJNMAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:34
1153 3217 MAGDALENA BAUMGARTNER FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:01:35
1154 845 ESTEBAN DENIS MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:01:35
1155 2720 GERONIMO GARIGLIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:36
1156 161 VIRGINIA IGARTEBURU FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:38
1157 641 AVRIL DUARTE FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:39
1158 3023 ANA JUDITH BENITEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:40
1159 566 LEONARDO ANDRu00c9S PANTALEO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:43
1160 3274 SANDRA FORMISANO FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:01:44
1161 1791 EMILIANO DELLA VALENTINA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:44
1162 849 SOFIA NARELLA VENTURA FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:01:44
1163 2272 CAMILA BELu00c9N PASCUA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:45
1164 3106 DEMIu00c1N NICOLu00c1S MORALES MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:45
1165 2871 BRUNO DALLA VALLE MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:46
1166 583 MONICA GROSSO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:47
1167 30 MARCELO HORACIO POZZO MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:01:48
1168 708 ROCIO MANGISCH FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:49
1169 1760 FRANCO SALVADOR HABOBA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:50
1170 3639 KAREN MARu00cdA MICHELLE CULTRI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:51
1171 3631 CECILIA BEATRIZ BENSENY FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:52
1172 3602 LEANDRO SEBASTIu00c1N SAFFARANO VILLARRUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:53
1173 3487 MARIA VICTORIA DE ANDREA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:53
1174 518 MAXIMILIANO KIMENEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:01:55
1175 3448 GUILLERMO SUAREZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:55
1176 429 GUIDO RICARDO BALDONI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:57
1177 85 MATIAS JAVIER BARNI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:58
1178 3089 MARIANA PEREYRA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:00
1179 572 ELVIO RAUL NAVILIAT MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:00
1180 572 ELVIO NAVILIAT MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:00
1181 885 ESTEBAN IGNACIO HURTADO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:01
1182 3063 MARIELA PIOVANO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:02
1183 3024 DEISY CASTRO RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:03
1184 3621 BRIAN YAIR BENITEZ AGREDA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:06
1185 598 MARCELA MIRIAM PEREZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:08
1186 687 SALVADOR AGUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:09
1187 346 MICHELLE TASSO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:11
1188 171 LIZA GORDILLO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:14
1189 3477 WALTER JAVIER FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:14
1190 3109 CRISTIAN DARIO PORCEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:15
1191 3149 CRISTIAN ALEJANDRO DE LUCA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:16
1192 282 MARIA ROSA MANSILLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:17
1193 3100 ROMINA MAZZENZIO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:17
1194 208 VERu00d3NICA SUAREZ BARRIONUEVO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:18
1195 1878 CINTIA TERESA BUGGE LUCAS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:18
1196 1620 MARIA CANDELA ZAFARO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:19
1197 701 BLANCA AZUCENA MOSCARDINI MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:02:20
1198 1848 JONATHAN GUETE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:21
1199 1084 SABRINA MARIANA CARRIZO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:22
1200 3604 MAXIMILIANO ALBERTO ARAGON MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:23
1201 196 PRISCILA SCHAER FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:26
1202 1745 ANDREA HEINRICH FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:26
1203 3530 MICAELA MAZZIERI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:26
1204 1892 MARu00cdA EUGENIA ESPu00d3SITO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:26
1205 114 JORGE LUIS ANDERSON AZZANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:27
1206 330 VERONICA RENGIFO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:27
1207 880 SILVINA CASTELLANOS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:27
1208 1136 GABRIELA JORGELINA SBAFFI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:29
1209 3327 HUGO MOLINA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:29
1210 1131 PAOLA ANDREA NEILA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:30
1211 1543 JAVIER HORACIO SEQUEIRA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:31
1212 377 SANTIAGO TOMu00c1S FURIASSE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:32
1213 2088 FACUNDO BIAGGIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:32
1214 3617 VICTORIA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:33
1215 3531 MAITEN ALBA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:33
1216 3528 MERCEDES MAURIu00d1O LASCANO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:34
1217 1510 HERNu00c1N GUSTAVO CAPITTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:34
1218 3527 AGUSTIN COCHELLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:35
1219 258 ERICA FERNANDEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:36
1220 705 MILAGROS JAQUELINE RAMBO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:37
1221 3377 ZULMA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:02:37
1222 1813 IVAN MAISULS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:39
1223 3644 ATILIO FELIX FRIAS MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:02:41
1224 419 ROMINA ATTILI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:42
1225 2666 MARIELA BOCCIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:02:42
1226 1852 LUCIANO SOSA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:43
1227 9 ANA GILARDONI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:43
1228 732 MARIA PAULA VIETA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:43
1229 2503 JUAN MANUEL CANCIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:44
1230 156 PATRICIA JAQUELINE VELAZQUEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:45
1231 2311 SERGIO SEBASTIAN BERTINI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:45
1232 2310 MARICEL CAPUTO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:47
1233 2259 IGNACIO FRANDSEN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:48
1234 990 GUILLERMO ENRIQUE PACHE MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:48
1235 964 JULIAN ABELEDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:48
1236 916 HECTOR MUNARETTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:02:50
1237 3552 EVELINA CIHLAROVA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:50
1238 205 JUAN IGNACIO PISANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:50
1239 917 PEDRO MUNARETTO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:50
1240 620 NADHER BOADA MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:02:51
1241 663 VICTOR GARCIA MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:02:51
1242 1303 MARTIN ALBERTO SANTELLAN MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:02:52
1243 2865 AGUSTINA LUPPI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:52
1244 325 Hu00c9CTOR RICARDO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:53
1245 2051 ALBERTO SANTIAGO BILLIANI MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:54
1246 3062 JUAN DIEGO COLLI MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:54
1247 326 MARCELA SAUCEDO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:55
1248 855 MARIA JULIETA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:02:55
1249 3108 DIEGO IVAN PORCEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:56
1250 3281 DANIELA DEMATEIS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:57
1251 726 EZEQUIEL MANUEL BOGARIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:57
1252 63 MARIA VICTORIA BIANCO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:59
1253 2569 STEPHANIE MEDICA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:59
1254 3260 TOMu00c1S DEFRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:00
1255 2665 TOMu00c1S LOZANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:01
1256 1756 JUAN PEDRO ARu00c9VALO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:01
1257 1575 AGUSTINA ELEA CAMIu00d1A FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:03
1258 3378 MARTINA Cu00daNEO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:05
1259 129 JUN PABLO CORBALAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:05
1260 1771 IRMA GARCIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:03:06
1261 824 GISELA MARISEL BARDETIS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:09
1262 297 LUCIA GARRITANO ZENDRI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:09
1263 1541 LUCIANO CIGARA MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:03:11
1264 570 PABLO MARTIN QUAGLIA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:03:12
1265 1576 MARIANO CAFERRI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:12
1266 3344 MARCELO FABIAN ESCOBAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:14
1267 2095 SILVINA LANDINI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:15
1268 1013 LUCAS BUSTOS MARIu00d1OS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:16
1269 837 SUSY MAYTA ROJAS FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:03:17
1270 2897 HECTOR HUGO GIUDICE MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:03:20
1271 713 ANABELA PIRES FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:21
1272 738 AGOSTINA PUPPIO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:21
1273 3190 MARTIN URRUTY MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:03:21
1274 263 DARIO Au00d1AZCO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:03:23
1275 3120 CRISTIAN RUBu00c9N FERNANDEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:24
1276 3265 CARLA ZUBIETA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:26
1277 2445 VICTORIA CORNEJO MANRIQUE FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:27
1278 2431 JUAN MARTIN CAMILLETTI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:27
1279 792 LUCIANA BORAGINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:27
1280 3466 CLAUDIO VISCA MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:03:28
1281 3465 WERNER LUIS WIEBKE MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:03:28
1282 935 ALEX Vu00c1SCONEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:30
1283 3591 RAMIRO ROSENDE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:32
1284 2746 CECILIA GISELE SIVES FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:33
1285 280 YAMILA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:34
1286 3590 GERu00d3NIMO BRETAL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:35
1287 220 MATIAS EZEQUIEL PAOLINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:36
1288 1030 GLORIA CRISTINA ALEGRE CABALLERO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:38
1289 1033 JUAN ROMERO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:38
1290 332 MARINA IBAu00d1EZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:38
1291 715 FRANCISCO CUENCA MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:03:39
1292 3165 RODRIGO GOYA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:03:40
1293 533 SANDRA GUZMAN FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:40
1294 3629 LUCAS IGNACIO MONTENEGRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:40
1295 3628 DANIEL ROLANDO ERICE MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:40
1296 138 NAZARENA FERNANDA STIAVELLI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:41
1297 1622 MARIA BELEN FERNANDEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:42
1298 135 CLARA HEREDIA FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:03:43
1299 3674 PAULA ANDREA MARTu00cdNEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:44
1300 3460 YANINA LIZ FIGUEROA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:44
1301 1319 CECILIA LORENA DELGADO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:45
1302 387 GONZALO OJEDA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:46
1303 939 FEDERICO OMAR OCCHIPINTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:46
1304 930 FEDERICO GIMENEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:03:48
1305 3667 PABLO JULIu00c1N ZANIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:49
1306 1634 JUAN CARLOS MONTECHIARI MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:03:50
1307 2884 MARu00cdA VICTORIA VERGEL FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:51
1308 2081 MARIA PAOLA ALMANDOZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:51
1309 3691 JULIAN PONCE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:53
1310 3400 ALEJANDRO JOSUE AGRATTI MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:03:54
1311 181 ROCIO NAVARRO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:54
1312 681 BARBARA LUZ GIORSEMINO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:54
1313 2528 JAZMIN BERENICE HURTADO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:56
1314 289 ANALIA VERONICA PAZZELLI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:56
1315 3442 MANUEL GALLEGOS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:56
1316 834 JORGE RAUL ZAPATA MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:03:57
1317 3673 VIVIANA LAURA HERNANDEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:57
1318 729 ALEJANDRA MANCUSO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:58
1319 309 MARIA VIRGINIA PALETTA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:58
1320 559 JULIA MARIA PALETTA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:59
1321 1037 SANDRA LUCERO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:59
1322 1573 BERNARDITA D' ALFONSO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:59
1323 1048 MARCOS ALFONSO ORIOZABALA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:00
1324 3013 ENZO VECCHIONE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:00
1325 3161 MARIELA GISELE ELDUAYEN FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:01
1326 1047 MELINA ABATE FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:01
1327 3189 GERMu00c1N SEBASTIu00c1N DIEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:03
1328 3153 MATIAS JOSE CASTRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:03
1329 653 ROMAN FORNESSI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:04
1330 3236 PAULA FERRRADAS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:05
1331 3525 GONZALO GABRIEL GIFFONIELLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:07
1332 1532 NACHA HARAMBILLET FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:08
1333 1938 DIANA MARu00cdA MATTOS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:09
1334 3392 LUCAS GALVAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:04:10
1335 2710 GONZALO AGUSTIN AZPARREN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:11
1336 3302 ROCu00cdO BEATRIZ CIOCCO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:11
1337 3131 MIGUEL MENCHACA MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:04:13
1338 3226 MARu00cdA JOSu00c9 JULIO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:13
1339 2679 MARu00cdA LAURA DE LUCA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:14
1340 281 ROMINA NATALIA NICOLOSI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:15
1341 1563 MARIA JOAQUINA RIVERO ASPEK FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:15
1342 2861 LEANDRO PARDINI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:16
1343 986 SANTIAGO VISCUSI MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:04:19
1344 3611 LAURA SOLEDAD STARNARI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:19
1345 712 SILVANA GABRIELA SECCO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:20
1346 3515 DIEGO MELL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:20
1347 3474 LOURDES MARTINEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:23
1348 2402 EZEQUIEL SANTIAGO BAYARDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:24
1349 793 MARu00cdA VIRGINIA MARTORELL FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:25
1350 1089 NATACHA VILLEGAS FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:26
1351 175 MARIA CRISTINA DOS REIS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:26
1352 897 HERNAN HORACIO DEMO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:27
1353 335 OSCAR TURUN BARRERE MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:04:29
1354 568 ANDREA SALINAS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:29
1355 2560 MILTON LOYOLA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:30
1356 412 MARINA Gu00d3MEZ SCAVINO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:30
1357 2892 JORGE ERNESTO CRUCIANELLI MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:04:31
1358 1811 Cu00c9SAR GIANCARLO Su00c1NCHEZ SALu00c9S MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:32
1359 562 JULIO MALDONADO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:04:32
1360 2422 FLORENCIA CISCATO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:32
1361 3516 CELESTE BARRENA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:32
1362 703 MARCOS YUPANQUI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:33
1363 1581 JAMIL ALEJANDRO VERA JATIVA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:35
1364 1584 FABIu00c1N JOSu00c9 LUIS LACHA MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:04:35
1365 2860 JUAN JOSE GILES MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:36
1366 902 NOELIA SOLANGE MARTINEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:37
1367 901 SILVINA LORENA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:38
1368 261 ELIZABETH Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:39
1369 938 CLARA MERCEDES YARILLO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:41
1370 443 GUILLERMO MOCCERO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:04:43
1371 2561 JAVIER LEDE MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:43
1372 546 MARTINA DURAND FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:44
1373 189 MARu00cdA LUCRECIA FIORI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:44
1374 334 SEBASTIAN PAVLOTSKY MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:45
1375 2880 MARIA JULIA CALONGE FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:45
1376 2732 JORGE FABIAN FERNANDEZ VILLARREAL MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:04:49
1377 2566 LUCAS OSCAR GONZALEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:50
1378 2404 LUCIA BARATTUCCI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:50
1379 2721 ADRIANA Du00cdAZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:51
1380 605 JUAN MARTIN MANCINO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:53
1381 1596 ANDREA VERu00d3NICA GOYECHEA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:55
1382 905 ALEJANDRO PEu00d1ALVA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:57
1383 1818 RODRIGO LONGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:58
1384 2551 ALEJO JOAQUu00cdN GILES MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:59
1385 651 JAVIER ANDRADE MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:00
1386 2285 RICARDO HASSELTRAU MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:01
1387 931 ELu00cdAS DAMIu00c1N QUINTEROS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:01
1388 846 KARINA FERREYRA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:02
1389 262 ALEJANDRA PATRICIA PEREZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:04
1390 735 DOMINIQUE ALVAREZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:05
1391 398 MARINA PAULA ESTRADA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:06
1392 4 ARIEL CARDONE MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:07
1393 1796 EZEQUIEL PEDRO ZURITA FANTu00d3N MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:08
1394 1096 TOMAS BUGNER MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:08
1395 331 SERGIO ADRIAN RUVIERA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:09
1396 2553 SASHA AUGUSTO TINSLY MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:09
1397 763 LUCAS NICOLAS DI PIETRO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:05:10
1398 697 MIGUEL ANGEL MATIAS LUCERO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:10
1399 1762 PABLO SEBASTIAN FLORES MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:11
1400 438 MARCELO DEMARCHI MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:05:11
1401 613 PATRICIA NOEMu00cd HOYOS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:12
1402 3472 JUAN MARTIN MORAWICKI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:12
1403 3361 PATRICIO CISTOLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:13
1404 170 DIEGO JAVIER GARCu00cdA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:13
1405 2277 ANDREA AGOSTINELLI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:13
1406 3110 CECILIA LIu00c9BANA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:05:14
1407 1032 HECTOR FABIAN REYES MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:16
1408 3188 AYELEN ANAHI BOZZARELLI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:16
1409 778 MIRIAM BEATRIZ ROSIANO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:18
1410 731 ENZO NICOLu00c1S MONTENEGRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:19
1411 3022 BLACA JUAREZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:19
1412 1723 MARINA BELTRAMONE FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:20
1413 3394 MATIAS GONZALO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:22
1414 242 HECTOR ALBERTO PADULO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:23
1415 2537 ANDRES VAZQUEZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:23
1416 251 EZEQUIEL NICOLAS SANTILLAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:24
1417 1727 DIEGO FERNANDO CARRIZO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:25
1418 2092 BENITO ALFREDO FARIAS MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:25
1419 237 LEONARDO EZEQUIEL CESPEDES MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:05:26
1420 3359 FACUNDO NICOLAS CARRICA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:27
1421 833 LUIS GIANNINI MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:28
1422 3420 YANINA SOLEDAD NAVASAL FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:28
1423 3059 JUAN CARLOS YUNIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:29
1424 3185 MARTu00cdN ADRIu00c1N BLANCO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:30
1425 3146 LORENA CATALINA MELA ROMERO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:30
1426 240 MARCELO JORGE MARTINEZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:30
1427 278 NIVE ARAN FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:31
1428 3658 CARINA BESSI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:32
1429 1937 MARCOS ANTONIO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:32
1430 1570 FRANCISCO JAVIER PERSICO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:32
1431 675 RICARDO MUJICA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:33
1432 1580 DELFINA ROSALES FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:33
1433 3025 JULIANA CAIVANO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:34
1434 1036 ADRIANA ARRIOLA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:34
1435 769 PABLO ARIEL FLORES GUTIu00c9RREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:35
1436 3422 VERu00d3NICA ARNOL FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:35
1437 3564 SILVIA ALICIA TIJERA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:36
1438 2658 PABLO ALEXIS LICIAGA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:36
1439 2600 NICOLAS COCCHIARARO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:36
1440 74 TAMARA ARANDA OSES FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:05:37
1441 75 MARTIN DANIEL BARRAGAN MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:05:37
1442 3280 OSCAR FERNu00c0NDEZ PIZARRO MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:05:38
1443 3354 KATHERINA FRANGI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:39
1444 3459 ERIK ALEXIS ZAMPONI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:40
1445 102 SILVIA CECILIA ERTOLA NAVAJAS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:40
1446 2564 WENDY MAGALI BUSTOS FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:40
1447 841 GONZALO SEBASTIu00c1N ALTAMIRANO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:05:41
1448 928 JORGE ARIEL PASTOR MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:05:42
1449 336 JORGE ANDRu00c9S CENSI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:42
1450 600 DELFINA GISELLE GALLE FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:44
1451 2695 MARIANA DI TOMMASO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:44
1452 2535 ARDILES MUu00d1OZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:44
1453 3286 CELINA NOEMu00cd ORBANICH FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:46
1454 160 MAURICIO JOSu00c9 BREDICE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:46
1455 3220 LILIANA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:46
1456 2713 MATu00cdAS ALVAREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:47
1457 3287 JULIA BARANDIARAN FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:48
1458 847 MONICA VIZCA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:05:48
1459 3119 CAMILA MRAKOVICH FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:05:49
1460 573 ROSARIO IGLESIAS FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:05:50
1461 442 DANIELA ANDREA GALEAZZI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:51
1462 1910 VALERIA VERu00d3NICA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:52
1463 3544 MICAELA FRAGASSO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:52
1464 3168 JORGE ABEL VILLAR MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:05:53
1465 3554 MARIA LUJAN PONCE FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:54
1466 2734 DAFNE PRISCILA EWENS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:56
1467 1095 JULIETA FERNANDEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:56
1468 253 ROSANA Au00d1ASCP FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:56
1469 904 EVANGELINA DUPUY FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:57
1470 596 GRACIELA LETICIA LARROZA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:05:58
1471 437 VALENTINA ANDREA RIVAS ROBLES FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:59
1472 71 LUCAS ARMANDO DELORENZI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:00
1473 557 MAURO GONZALEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:01
1474 3162 SERGIO DANIEL LENCINA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:06:02
1475 1528 JULIu00c1N AGUIRRE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:03
1476 344 PAULA ALEJANDRA LAUREIRO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:03
1477 3209 MYRIAM FRESCHI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:05
1478 2709 GERONIMO BARRIONUEVO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:05
1479 1901 GIMENA ZANIRATTO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:06
1480 411 MARIA BERNABELA SEMPLICI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:07
1481 3155 LUIS ANDRES PEREZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:08
1482 95 NANCY BEATRIZ RIBEIRO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:09
1483 2098 GABRIEL ANTONIO u00c1VALOS SANDOVAL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:11
1484 3132 GABRIELA CECILIA Mu00c9NDEZ CARATTI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:11
1485 430 OMAR HORACIO ALVATEZ MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:06:12
1486 2671 CRISTINA E CAMPOS FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:13
1487 2004 ROCIO GONZALEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:15
1488 2700 MARu00cdA FERNANDA BARBONI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:15
1489 2002 RUBEN GONZALEZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:06:16
1490 3680 MARIA BERNARDITA SANCHEZ KEES FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:16
1491 3532 GERMAN JOSE DAVID ORELLANO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:06:18
1492 3133 ALAN AGUSTIN LEGUIZAMON MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:06:18
1493 1822 LUCAS GOMEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:18
1494 714 CYNTHIA LEON FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:19
1495 1896 LUCIA VIVAS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:20
1496 982 LAURA MUJICA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:20
1497 2429 SOFIA BELEN AGUADO FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:06:22
1498 2546 MARu00cdA DE LOS ANGELES AMOREO CASOTTI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:23
1499 1890 FRANCISCO JAUREGUI MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:06:24
1500 817 FABIAN HERRERA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:24
1501 794 MARu00cdA ROCu00cdO CASTRO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:26
1502 2725 ENZO GONZALEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:27
1503 1939 FABRICIO OMAR DI ODOARDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:06:29
1504 2336 FEDERICO ARTECA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:30
1505 3589 ANTONELLA SERRANO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:30
1506 987 BRUNO EZEQUIEL LAURELLA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:31
1507 2338 NICOLAS LABARONI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:31
1508 919 MARu00cdA ANTONELLA LANZAVECCHIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:31
1509 586 ERNESTINA RISSO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:32
1510 3679 LORENA CLARA KALTENBACH FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:33
1511 1512 DARIO MAXIMILIANO VIOLINI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:33
1512 3505 ETELVINA ADAMCIK FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:33
1513 348 KEVIN LEYTON Cu00c1RCAMO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:34
1514 1587 SILVANA ISABEL DELGADO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:35
1515 1001 PABLO LISANDRO REYES MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:38
1516 1853 CARLOS ZOCCO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:06:39
1517 2599 JULIETA SABRINA MEDINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:40
1518 276 MARCOS ELIAS PEREZ LAZARO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:41
1519 250 CECILIA LORENA MORA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:42
1520 3015 ANDREA KARINA FLORENCIO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:43
1521 3203 EMLIO JUAREZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:45
1522 1754 IVANA NOELIA ECHEGARAY FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:46
1523 2339 MARIANO HEREDIA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:46
1524 354 PABLO ALARDI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:47
1525 1717 ROMINA SOLANGE MERCADO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:47
1526 3369 VALENTINA IZCURDIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:49
1527 3370 MARIANO RENDICHI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:50
1528 2436 JENNY JEMIO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:51
1529 248 ESTHER DEL CARMEN GUAYMAS FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:06:52
1530 980 FIORELLA CORIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:53
1531 892 BERNARDO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:06:54
1532 3439 NESTOR VIDELA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:56
1533 3616 MAIRA LUCIA Mu00c1LAGA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:58
1534 3294 VANESSA DANIELA BELENDA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:59
1535 2100 CAROLINA SOLEDAD LUQUES FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:00
1536 1639 DAVID NATANAEL GIMENEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:01
1537 3432 JAVIER DARu00cdO LORENZO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:03
1538 3451 AGUSTIN IGNACIO LALLI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:04
1539 1898 AILEN BEATRIZ ACEVEDO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:04
1540 1857 MIGUEL ANGEL RIVAS MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:07:05
1541 1054 VANESA SIMOES FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:07:05
1542 677 HECTOR LUQUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:05
1543 679 CELIA MABEL JIMENES FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:07:06
1544 1943 MALENA MULLEN FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:07
1545 3653 u00c1NGELA JIMENA JAIMES FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:08
1546 2750 JUAN CRUZ ANZORENA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:08
1547 104 MATIAS RAUL GARCIA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:09
1548 3227 MARIANO CARBONE MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:10
1549 1919 GASTON BUSTAMANTE MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:10
1550 1028 NATALIA SOLEDAD PUENTES FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:07:11
1551 1507 HERNAN MARCELO MONGELLI MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:11
1552 933 NATALIA GISEL BUSTAMANTE FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:12
1553 3238 FACUNDO SEBASTIu00c1N SAUKA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:14
1554 585 KAREN MULLER FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:14
1555 534 MIRNA FRARE FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:15
1556 2090 ANDRu00c8S GONZALO GARCu00ccA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:16
1557 3603 GUSTAVO OSCAR MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:07:17
1558 1782 PATRICIA SANDRA MAISON FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:07:18
1559 2681 JUAN CRUZ MARQUINA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:19
1560 3213 ROBERTO MARIO CARRIu00d3N MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:07:20
1561 50 DANIEL CZYRKO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:22
1562 2403 PEDRO OSCAR SOSA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:22
1563 1040 BLANCA AIZPITARTE FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:23
1564 87 ROXANA HEREDIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:23
1565 347 EDUARDO E DI GIORGIO MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:07:24
1566 3232 ROMINA MAZZOLENIS FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:07:25
1567 401 FACUNDO ZARATE MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:26
1568 3053 LAURA ALEJANDRA RENN FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:28
1569 3054 SERGIO GABRIEL GASPARIN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:29
1570 3055 LEONARDO CARLOS TITTARELLI MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:30
1571 3562 MANUELA LAGUNA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:31
1572 3433 AYELEN ACOSTA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:31
1573 3561 FEDERICO VICENTE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:31
1574 764 EMILIA FEREGOTTI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:33
1575 373 CRISTINA MABEL MALLANO FEMENINO 10KM F 60 A 69 01:07:34
1576 1012 FLOR DE FATIMA BUSTOS MARIu00d1OS FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:36
1577 1649 MARIA DEVORA NANTON FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:07:38
1578 2283 AYELEN CYNTIA JONES FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:38
1579 110 CINTIA MERIGNDE FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:07:39
1580 3593 CARLOS JOSE ROSENDE MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:07:43
1581 3437 DANIEL MANSILLA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:43
1582 3145 SOFIA ELEONOR MELA ROMERO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:07:45
1583 1799 TOBIAS REIGENBORN MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:07:46
1584 804 ABEL GERu00c9Z MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:47
1585 805 MAXIMILIANO GERMu00c1N VAZQUEZ MASCULINO 10KM No Vidente 01:07:47
1586 3135 ROCIO DUGO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:49
1587 2349 RAMONA VALLEJOS FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:07:50
1588 2405 RODRIGO OCCHI SANSIMONI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:50
1589 1049 EVANGELINA REYNOSO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:51
1590 2533 RAFAEL AGUERO MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:07:51
1591 3122 FEDERICO AMOROSO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:52
1592 3697 ROCIO CELESTE ORTIZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:53
1593 2852 ALEJANDRO SANDOVAL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:54
1594 2329 PAOLA CALVIu00d1O FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:56
1595 2263 ALEJANDRO MILLER MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:58
1596 3662 IVu00c1N AGUSTu00cdN KATULSKAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:03
1597 1826 JUAN IGNACIO COPPARI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:05
1598 606 NATALIA SOLEDAD RAMIREZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:08:06
1599 1045 YANINA ORELLANO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:08:07
1600 2069 DANIELA BRUNELLA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:08:08
1601 1700 ARIANNA SUNUR FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:08:11
1602 983 GONZALO NICOLu00c1S MENDIETA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:12
1603 3102 MARIA VALERIA SBERT FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:08:13
1604 2347 EMILIA GONZALEZ FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:08:14
1605 1602 DANIELA CLAUDIA BRUZZONI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:08:15
1606 1824 JORDANA ERCORECA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:08:16
1607 122 ESTEBAN DANIEL DIPIERRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:18
1608 2321 JOSE MARIA RUIZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:08:19
1609 3328 MARIA RENE GARDEAZABAL FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:08:21
1610 721 ALFREDO GREGORIO STREITENBERGER MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:08:22
1611 2517 FACUNDO PALLERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:23
1612 1868 TOMAS SAURO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:25
1613 3467 DANIEL SAGASPE NIERCHI MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:08:26
1614 717 TOMu00c1S PALMIERI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:27
1615 1624 DANA M. ARHEX FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:08:29
1616 270 KARINA VILLALBA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:08:30
1617 3508 AGUSTIN PALACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:31
1618 1900 MELINA ANELLO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:08:34
1619 255 BEATRIZ DEJESUS FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:08:38
1620 3334 ANITA OU FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:08:39
1621 327 MARIA ELENA ALMADA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:08:40
1622 3483 RAYEN DE FAZIO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:08:41
1623 467 CAROLINA CARBALLO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:08:41
1624 999 MARIANA ESTERELLES FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:08:42
1625 1087 MARCOS COSTANZO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:42
1626 1090 CARLOS LEDESMA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:08:43
1627 1090 CRISTHIAN EMANUEL JOUBERT MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:43
1628 3699 MARIA FERNANDA HIMM FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:08:44
1629 2667 MELINA AILIN ARHEX FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:08:44
1630 1884 JULIu00c1N SALOME MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:45
1631 3654 VANESSA GUEVARA CABRERA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:08:48
1632 2873 ANDREA CHEROLINI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:08:49
1633 151 KEVIN JOSUET RIVERA SAMBACHE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:50
1634 506 FACUNDO BINELLI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:52
1635 451 MELINA GAMIETEA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:08:53
1636 2260 MANUEL ELIAS RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:54
1637 967 MERCEDES MARTu00cdNEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:09:00
1638 611 MAGALI GOMEZ ORONA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:09:04
1639 3402 MATIAS SERRITELLA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:09:04
1640 1595 ANDRES BOTARGUES MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:09:04
1641 607 YESICA PAOLA DI GIROLAMO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:09:05
1642 1944 LAURA ELIZABETH MAZZUCHI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:09:07
1643 1578 PABLO MARTIN ARDENGHI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:09:08
1644 392 FEDERICO MARIANO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:09:11
1645 295 CANDELA VILLAR FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:09:12
1646 299 FRANCO VICENTE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:13
1647 2297 SANTIAGO VIERA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:13
1648 3682 JUAN CARLOS MICHELINI MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:09:17
1649 3080 GERARDO ARAUZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:09:18
1650 3476 LILIANA CASTRO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:09:19
1651 476 YESICA MERLO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:09:20
1652 3285 LAUTARO CAPRARO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:21
1653 3235 PABLO NICOLu00c1S CONOSCIUTO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:22
1654 1564 GRACIELA DEL CARMEN TILLERIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:09:23
1655 1930 GUILLERMO ENRIQUE SPADARI MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:09:25
1656 116 MARTIN MARCASCIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:31
1657 118 CELESTE AYELu00c9N BAUER FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:09:31
1658 1129 MAXIMILIANO ZAPATA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:09:36
1659 3575 AGUSTINA URRUTY BOURRAS FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:09:36
1660 1631 JORGE LANDI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:38
1661 1051 LAUREANO JULIAN ASTUDILLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:39
1662 109 MANUEL AGUSTIN LIGu00d3 MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:40
1663 390 LILIANA DIAZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:09:41
1664 1550 FERNANDO GUSTAVO DEGRUGULLER MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:09:43
1665 3125 WALTER GALE MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:09:45
1666 785 MARA ESPARRACH FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:09:45
1667 3205 VICTOR CISNEROS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:09:49
1668 2556 JOSu00c9 LUIS OTEGUI MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:09:49
1669 2683 JUAN PEDRO GULLO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:09:51
1670 3684 AMANCAY GUZMAN FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:09:53
1671 1520 LUCAS DAMIAN CUADRADO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:54
1672 2269 Nu00c9STOR ARIEL Pu00c9REZ CHu00c1VEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:55
1673 3301 LEANDRO LOPEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:09:57
1674 3061 GUSTAVO DANIEL DELLO RUSSO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:09:58
1675 1088 LEANDRO MC COUBREY MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:09:58
1676 1061 LAUTARO LEONEL DI GREGORIO LUCHETTI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:59
1677 8 RUBEN EMILIO SEGOVIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:10:00
1678 76 CLAUDIA RODRIGUES PAQUETE FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:10:01
1679 875 ANDREA VANINA SILVA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:10:02
1680 3693 MATIAS FLORES MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:10:03
1681 2418 DIANA AYELEN ROBREDO MARTINEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:04
1682 822 VIVIANA ANDREA DOMININO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:10:08
1683 1071 ENRIQUE KOERNER MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:10:10
1684 1728 PABLO LUCAS CARRIZO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:10:11
1685 3262 ANDREA TORNAQUEIDICI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:12
1686 3450 SABRINA BELVEDERE FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:13
1687 3389 MATIAS MARRUPE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:10:14
1688 3087 RICARDO PUERTAS MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:10:16
1689 2717 PATRICIO CARLOS PASTOR MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:10:22
1690 3490 Yu00c9SICA ROMINA HUMACATA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:23
1691 960 ROBERTO FOSSALUZZA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:10:24
1692 3163 RAMIRO ABDALA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:10:29
1693 421 VERONICA EVANGELINA AZUL FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:10:30
1694 950 JORGELINA CASTRO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:10:32
1695 3510 FEDERICA CAMINO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:33
1696 266 AMORINA FLAVIA FERIOLI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:10:34
1697 142 SEBASTIAN ANDRES BRUN MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:10:40
1698 2879 PAULA ROCA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:43
1699 1817 LUCIANO DONOFRIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:10:44
1700 2595 ADRIEL EDGARDO DIAZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:10:44
1701 2697 FACUNO GONZALEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:10:45
1702 3202 NATALIA CECILIA SENN FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:10:47
1703 974 SILVIA VIVIANA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:10:50
1704 2093 ALEXIS DANIEL ALEGRE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:10:51
1705 1339 ERIKA ALEJANDRA GAVANCHO LAU FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:52
1706 3426 YAMILA BENITEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:53
1707 479 ANDREA MARIANA BERTON FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:10:54
1708 188 VIRGINIA MERLI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:55
1709 2337 GONZALO MARTIN BASUALDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:10:56
1710 2415 LADY CLAVIJO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:57
1711 206 ANDREA JOSEFINA BRUNO FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:10:58
1712 678 DYLAN AGUSTIN LUQUEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:11:02
1713 3415 NICOLAS RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:11:02
1714 2514 MARu00cdA BELu00c9N SOVERCHIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:11:05
1715 2511 LISANDRO GUTIu00c9RREZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:11:06
1716 3156 FLORENCIA IRALA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:11:16
1717 254 MARIANELA GODOY FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:11:17
1718 268 LILIANA DECUADRA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:11:18
1719 257 AGUSTIN DENTI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:11:20
1720 434 CARLOS FEDERICO BARRAGAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:11:26
1721 2063 JUAN CAMILO BOLu00cdVAR VARON MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:11:27
1722 2345 GUSTAVO JAVIER RIVAROLA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:11:29
1723 1729 PAULA VIRGINIA ILARDO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:11:30
1724 141 AYDA MARAZ ALVARADO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:11:31
1725 3021 LUIS ROJAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:11:34
1726 201 SANTIAGO SANDOVAL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:11:35
1727 1118 LUCIANO DE LA TORRE MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:11:36
1728 3141 LUIS ALGABA FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:11:38
1729 540 MAXIMILIANO ARTIGAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:11:39
1730 1598 MAGALI AILEN CASTELLANO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:11:42
1731 403 SILVIA ESTELA MANGAS FEMENINO 10KM F 60 A 69 01:11:43
1732 1092 ROMINA ATAMPIZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:11:45
1733 2082 MARIA CATALINA MARTINEZ CONTE FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:11:46
1734 3242 JUAN MANUEL POLITI MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:11:49
1735 3543 CARINA RIPOLL FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:11:50
1736 3543 CARINA RIPOLL FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:11:50
1737 2449 PAMELA GRONDA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:11:50
1738 1714 ANABELLA MARIA GRONDA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:11:50
1739 1714 ANABELLA MARIA GRONDA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:11:51
1740 2333 BERNARDO SANTOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:11:52
1741 968 YAMILA SOLEDAD PELLE FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:11:53
1742 1870 ROBERTA LA ROSA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:11:55
1743 2673 GABRIELA ARAMI GUTIu00c9RREZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:11:57
1744 503 LUCIA IRENE AGUILAR FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:12:00
1745 3181 MARCELO PROL MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:12:01
1746 2596 SANDRA MANSO FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:12:02
1747 2444 MARIA JOSEFINA MATKOVICH FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:12:03
1748 1743 FLORENCIA PENNISI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:12:06
1749 3157 MARTu00cdN EZEQUIEL LEIVA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:12:07
1750 3566 FLORENCIA ANAHu00cd CENTURIu00d3N FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:12:08
1751 1063 AGUSTIN MARIANO IOTNAGLIPARIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:12:09
1752 283 AGUSTIN CASALONGUE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:12:11
1753 3194 MARIA EUGENIA ROHNER FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:12:15
1754 3193 MARTIN BOREL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:12:16
1755 3056 MARIA FLORENCIA LUGONES FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:12:19
1756 3057 RAMON VERON MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:12:20
1757 2054 TOMAS FARNOCHI CERRA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:12:22
1758 418 JULIA ASPREA SARIN FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:12:23
1759 137 PABLO ALBERTO CORICA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:12:24
1760 3614 MARCHABALO PATRICIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:12:26
1761 31 JOSu00c9 DONATO SIMONETTI MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:12:27
1762 1011 ELSA POUTOU FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:12:29
1763 2534 ALEJANDRA HARTFIEL FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:12:29
1764 2684 NORMAN DANIEL PIERRE DOMINGUEZ KITANO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:12:30
1765 2433 MARu00cdA FERNANDA ANDRADE ERAZO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:12:33
1766 340 RAFAEL MARTIN CASTRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:12:37
1767 3247 ALEJO MALARUK MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:12:39
1768 996 LAURO COMu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:12:40
1769 3652 DIEGO GASTON ARROYO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:12:42
1770 3051 JUAN PABLO FERRu00c9 MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:12:43
1771 107 JOSE MARIA SPINELLI MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:12:45
1772 452 PABLO KUCZYNSKI MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:12:50
1773 3372 CLAUDIA PATRICIA COLUCCI FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:12:50
1774 2295 DAIANA ELIZABETH NOu00c9 SALINAS FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:12:51
1775 235 JORGE ALEJANDRO GRIGNOLIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:12:58
1776 978 VIVIANA ANALu00cdA SIOME FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:12:59
1777 2579 MARIA JOSE PUERTAS FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:13:05
1778 952 SANDRA FAZIO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:13:06
1779 3137 ALMA ANDREA BAVA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:13:08
1780 800 Cu00c1NDIDO CONDORI MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:13:15
1781 1567 JOSE MANUEL MONACO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:13:23
1782 3511 JUANA CAMINO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:13:24
1783 1332 CRISTINA DE LOS u00c1NGELES VERA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:13:25
1784 1330 HORACIO FEDERICO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:13:26
1785 473 SUSANA HAIDE CEPEDA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:13:27
1786 3277 MARCELO FABIAN GONZALEZ FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:13:29
1787 2878 ELIANA CAPRISTO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:13:31
1788 3313 MARu00cdA ROSA CASTELLANI FEMENINO 10KM F 60 A 69 01:13:36
1789 1819 MARu00cdA CARMEN PACINI FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:13:40
1790 3625 Mu00d3NICA BEATRIZ GARCu00cdA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:13:52
1791 674 ANIBAL RICARDO ZALAZAR MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:13:53
1792 3401 NICOLu00c1S MARCELO SERDu00c1 MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:13:54
1793 318 MARIA FERNANDA LUCAS FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:14:11
1794 2570 VALERIA SABRINA LIMA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:14:14
1795 1758 JULIETA MECCIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:14:17
1796 868 PATRICIA ARRIOLA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:14:18
1797 1808 GUSTAVO PARCIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:14:19
1798 351 CATERINA BIFARETTI FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:14:20
1799 2414 JAVIER OSCAR MORO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:14:23
1800 926 FEDERICO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:14:26
1801 3058 LUCAS ROMERO SIRONI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:14:27
1802 539 FACUNDO CANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:14:29
1803 89 JULIANNE NOMDEDEU FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:14:31
1804 761 NATALIA DI FELICE FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:14:33
1805 2255 JOSu00c9 IGNACIO KHOURY MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:14:33
1806 672 FRANCO MACIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:14:34
1807 3250 OSCAR CLAUDIO ZAPETTINI MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:14:35
1808 760 AGOSTINA DEL POTRO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:14:36
1809 618 NOELIA ANALIA GIANCOLA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:14:36
1810 826 MARu00cdA PAULA ALVAREZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:14:38
1811 3587 FABIO LAPPANO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:14:40
1812 3669 SEBASTIAN PECCIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:14:45
1813 2669 GABRIELA ROLON FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:14:46
1814 909 AGUSTINA DEAMBROSSI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:14:49
1815 1850 ROSANA ARANDA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:14:50
1816 1515 LILIANA MARCELA CHAVEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:14:54
1817 383 FERNANDO VAZQUEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:14:55
1818 384 MARIA GABRIELA VAZQUEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:14:56
1819 228 JULIA CAu00d1ETE FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:15:02
1820 1922 MATIAS JUAREZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:15:05
1821 922 PATRICIO JOSu00c9 FEDERICO SOBRAL DE ELu00cdA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:15:13
1822 474 Mu00d3NICA MORu00cdNIGO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:15:15
1823 3588 AGUSTINA DROVANDI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:15:18
1824 1789 FLORENCIA ZUBIETA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:15:28
1825 1148 DIEGO MARCELO AGUILAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:15:29
1826 3565 MARILU LUCCA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:15:31
1827 3565 MARCELO FABIAN DURAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:15:31
1828 3342 GUSTAVO EMANUEL NAZARENO PEREYRA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:15:43
1829 3127 MARIA VALLEJOS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:15:55
1830 668 SILVINA ADRIANA MORO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:15:58
1831 3121 ROSARIO CUARTAS FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:16:00
1832 3278 AMELIA JUANA RIVERO FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:16:00
1833 1004 JULIO MACCHI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:16:08
1834 739 JUAN PABLO RAMIREZ MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:16:19
1835 798 CANDIDO JAVIER CONDORI MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:16:26
1836 888 ERNESTO JORGE AGUILERA MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:16:29
1837 2730 JUAN IGNACIO ARCHANCO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:16:32
1838 3458 PATRICIA FABIANA SANCHEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:16:34
1839 3457 MARIA PILAR BONIFETTO FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:16:35
1840 1862 MARIA SANCHEZ TRAPES FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:16:36
1841 1841 MARIA ESTER DARRISSO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:16:39
1842 2703 EMMANUEL URBINA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:16:55
1843 315 JOSE LUIS ZARATE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:16:57
1844 516 EDUARDO ASTIAZARAN MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:17:02
1845 649 GUSTAVO LUIS NEGRI MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:17:09
1846 2087 ADRIANA YANEL ALVAREZ EMERI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:17:15
1847 1043 LORENA PAOLA MARTu00cdNEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:17:18
1848 1044 ANDRu00c9S LEANDRO RODRu00cdGUEZ, MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:17:26
1849 862 CARLA CECILIA LUCHA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:17:29
1850 1554 ANA CLARA LESCANO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:17:31
1851 519 VICTORIA AIELLO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:17:32
1852 1553 LUCAS EMILIANO BORUCKI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:17:36
1853 956 MARu00cdA SOL GOu00d1I PADRu00d3N FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:17:38
1854 1709 JUSTINA CHIRIFE FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:17:39
1855 2420 FLORENCIA FANTINELLI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:17:41
1856 3331 ADRIANA BARRIENTOS FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:17:47
1857 3332 EDUARDO IOCCO MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:17:49
1858 743 ENRIQUE MARCELO THOUGNON ISLAS MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:17:50
1859 3099 VERu00d3NICA ANAHI BURLANDO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:17:53
1860 2554 NURIA INu00c9S TORRES FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:17:55
1861 2559 MARCO DANIEL PAZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:17:56
1862 1046 PATRICIA ADRIANA MICHELETTI FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:17:57
1863 3347 SILVINA ALICIA SBERNA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:17:58
1864 3347 SILVINA ALICIA SBERNA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:17:58
1865 925 LUNA SIMSIC BRUN FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:18:13
1866 524 CINTIA ELIZABETH LORENTO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:18:15
1867 511 MARu00cdA FABIANA GALATRO FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:18:16
1868 2696 GUSTAVO HERNu00c1N VIu00d1AS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:18:26
1869 45 MARIA FLORENCIA CORIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:18:40
1870 1062 GRACIELA IDA CAPRIS FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:18:43
1871 998 VALERIA ZAPATA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:18:47
1872 328 GRACIELA LANCE FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:18:48
1873 664 CLAUDIA CUESTAS FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:18:54
1874 3519 MARIA LUISA URBANO FEMENINO 10KM F 60 A 69 01:19:01
1875 809 MARIA VERONICA VILLANUEVA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:19:17
1876 899 VIVIANA ANGu00c9LICA COSTA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:19:19
1877 3222 MARCELA ANDREA CORETTI FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:19:27
1878 20 ANA LAURA DEL VALLE FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:19:34
1879 779 MARIA ESTEFANIA IOTNAGLIPARIAN FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:19:37
1880 249 MARIA VICTORIA MANCABELLI FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:19:51
1881 395 LAURA ALEJANDRA LATRONICO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:19:54
1882 396 ALICIA PEREZ ALMIRON FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:19:57
1883 1861 SILVINA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 60 A 69 01:20:21
1884 3292 LAUTARO ZAGO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:20:22
1885 3444 CAMILA DOMINGUEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:20:42
1886 898 CAROLINA DENISSE PARRUCCI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:21:08
1887 576 CLAUDIO JORGE BERNAOLA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:21:13
1888 2704 MARCOS DAMIAN VARGAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:21:16
1889 813 MARIA CRISTINA VILLANUEVA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:21:38
1890 3276 LAURA CHIMENTO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:21:45
1891 3404 NORBERTO GABRIEL MERINO MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:21:46
1892 2091 CHARLOTTE LE LOCu2019H FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:21:54
1893 3407 MANUEL CARDENAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:21:56
1894 2334 FERNANDA DI CRISTOFORO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:21:58
1895 236 SOFu00cdA u00c1NGELES GALLI FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:22:00
1896 414 OSCAR JESu00daS SCOTT POLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:22:21
1897 415 MICAELA ROCu00cdO AUCAPIu00d1A FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:22:27
1898 3410 INES PUIG FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:22:32
1899 1750 JUAN DE DIOS LOPEZ MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:22:34
1900 16 Ju00c9SICA ELENA Su00c1EZ Cu00c1RDENAS FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:22:37
1901 3140 CARINA ROXANA ORELLANO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:22:50
1902 3075 SERGIO FELDMAN MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:22:57
1903 3523 JORDAN JOFRE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:23:11
1904 3648 LUZMILA GARCIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:24:01
1905 563 ADRIAN LAFONT MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:24:16
1906 3540 TADEO GABRIEL CARMONA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:24:47
1907 3542 JULIETA BUKTENICA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:24:55
1908 3308 KENNY JHOSEP ARAQUE CORTES MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:24:58
1909 602 JOHN EDINSON CRUZ IBARRA MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:25:05
1910 601 ENRIQUE MATIAS ARROYO CHAVERO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:25:13
1911 3649 IRMA GARCIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:25:16
1912 3635 MARISA BEATRIZ KIZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:25:18
1913 3576 SOFIA CONTE BALDO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:25:56
1914 737 MARIA LAURA GONZALEZ FEMENINO 10KM CAP DIF 01:26:00
1915 3409 DANIELA SABRINA FREYTES FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:26:05
1916 3284 GERMu00c1N KUNZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:26:29
1917 2888 ROSARIO SARTOR FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:26:32
1918 3223 FARIELLA MEDINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:26:44
1919 1137 ALFREDO EDUARDO GRANADO MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:26:52
1920 725 GRACIELA BEATRIZ MUDIA FEMENINO 10KM F 60 A 69 01:26:58
1921 1079 LUIS RUBEN HERANDEZ MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:27:19
1922 477 GERALDINE FIAMA CUITIu00d1O FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:27:41
1923 1880 FELICITAS GARCu00cdA HERRERA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:27:42
1924 2428 FERNANDO MATIAS MAMANI MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:28:22
1925 1345 BRIAN DANIEL LOVERA ESPINOZA MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:29:53
1926 2584 NORA FARINA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:31:11
1927 2719 CARLOS CESAR MASSOLO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:34:02