UNLP 2017

A continuación podes ver los resultados de Maratón Unlp 2017, cualquier consulta escribí a resultadoseventosrunners@gmail.com, envíanos:

En que carrera participaste, tu número de dorsal, tiempo estimado y distancia, te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 879 DOURLENS JUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:35:22
2 1422 GORDILLO ADRIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:35:30
3 2018 ESPINDOLA SILVIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:35:43
4 1280 RADINOVSKY JUAN PEDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:35:45
5 308 BALDANTONI PEDRI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:36:06
6 2316 BLASCO NICOLAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:36:10
7 231 VILLALBA ADRIAN ORLANDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:37:17
8 1260 CASA AUGUSTO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:37:45
9 2017 GHALOUA AMINE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:38:06
10 2200 HUERGA LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:38:09
11 2104 MARTINEZ MATIAS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:38:22
12 1916 TALAVERA ROMAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:38:35
13 2277 SAEZ JUAN DOMINGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:38:43
14 246 ORUEZu00c1BAL MAURICIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:38:47
15 2050 ROCHA ESPINOZA ROBERTO RAMIRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:38:52
16 692 MONTESINOS LEANDRO MANUEL ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:38:53
17 1203 DIEZ DAVID MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:39:07
18 1006 ZANUZZI CAROLINA NATALIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:39:12
19 1996 RODRIGUEZ JOSE LUIS MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:39:26
20 1632 OTONELO CANALE NAHUEL ELIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:39:26
21 1123 DEVECCHI HECTOR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:39:28
22 589 GARRIGA MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:39:30
23 1966 CHAMPOMIER FERNANDO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:39:41
24 1911 LENCINAS PEDRO JOSE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:39:46
25 1676 TORRES MILTON MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:39:56
26 1850 MARCu00d3 AGUSTu00cdN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:05
27 1447 MALETTI JUAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:40:08
28 503 MUu00d1OZ GUEVARA AUGUSTO MARIANO F MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:51
29 2264 SERRUDO CHUCA JORGE RIMBER MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:40:54
30 1252 MENDEZ ADRIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:41:01
31 1492 GONZALEZ BRISA FEMENINO 10KM F 00 A 17 00:41:18
32 1428 AGu00dcERO MARIO LUIS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:41:18
33 1867 PAEZ NAHUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:41:20
34 1726 Cu00c1NEPA LUCIANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:41:22
35 1536 DIAZ HERNAN ABERTO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:41:23
36 823 SCHAPOSNIK FIDEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:41:36
37 2019 GARAY DIEGO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:41:45
38 1169 OLIVERO GONZALO JAVIER MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:41:47
39 1132 PEROTTA NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:41:47
40 605 SALGADO OSCAR MAURICIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:41:53
41 344 PRACANICA GERMu00c1N ARIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:41:53
42 606 ARIAS RAMIRO DANIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:42:18
43 847 ALEGRE MARTIN HORACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:34
44 441 JURADO LUCAS ARIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:39
45 456 BUTTI MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:42:50
46 141 RODRIGUEZ JOAQUIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:42:53
47 1561 SORARRAIN TOMAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:42:54
48 2753 MARTINEZ GONZALO GABRIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:56
49 995 ZOLOA JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:00
50 454 SUAREZ NORMA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:43:03
51 47 BERTORELLO LUCIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:16
52 1619 GODOY IVAN MATIAS MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:43:16
53 1173 DIRAZAR TOMu00c1S MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:18
54 2447 PALAVECINO CARLOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:21
55 603 RODA CARLOS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:43:27
56 829 SUu00c1REZ ROBERTO GUILLERMO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:43:28
57 679 BIEN MARTIN HORACIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:32
58 987 YEDROS SERGIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:34
59 1278 ROLDAN RICARDO OMAR FELIPE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:36
60 968 JUAREZ AMILCAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:39
61 511 SANGIACOMO JUAN PEDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:42
62 2117 SARALEGUI MARTIN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:46
63 964 GARAYZABAL ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:47
64 1917 ROJAS ALEJO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:43:51
65 1661 OCCHIUZZI JUAN CRUZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:54
66 1936 FABRO GASTON MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:55
67 776 ARTUZAMUNOA ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:59
68 340 ROSSI MARTIN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:44:03
69 1120 VINUESA FABIO MAURICIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:03
70 461 FRANZOSI MARTIN HERNAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:44:05
71 1384 ALTIERI ALFONSO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:06
72 395 CELEDON ARTURO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:44:09
73 1133 SIVES ARCHIVALDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:44:10
74 198 CASTRO JAVIER MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:44:11
75 698 BUENAVENTURA PEDRO LUCIANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:12
76 298 PANGUILEF JAIRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:13
77 412 RODRIGUEZ BRUNO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:14
78 402 PIAZZA CARLOS GUILLERMO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:14
79 270 USTUA SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:15
80 905 LUQUE MIRIAM FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:44:16
81 1760 STARCHEVICH GUILLERMO DANIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:16
82 381 SRAIBER TOMAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:17
83 1048 GUEVARA GUTIERREZ YEINSSON ENRIQUE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:22
84 1527 BILBAO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:44:24
85 638 VILLALBA EDUARDO GUILLERMO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:31
86 1114 SMITH EDGAR MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:34
87 1878 TORTONE NICOLAS HUGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:38
88 531 MIRASSO JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:38
89 530 MARTINEZ DIEGO BERNABE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:39
90 1670 MORGANTE NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:43
91 832 MORENO JOSE EMMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:48
92 1128 TORRES ARIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:48
93 763 SCHIAVINA MATIAS MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:44:50
94 1315 VAZQUEZ SERGIO RAUL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:44:52
95 1510 MAZA LEANDRO MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:44:53
96 389 DIAZ ENRIQUE ANTONIO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:44:58
97 24 CASTAu00d1EDA VILLA CAMILO ANDRu00c9S MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:07
98 1759 PEREZ DANIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:08
99 1651 RODRIGUEZ SILVIO EDUARDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:09
100 803 SANTAMARIA JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:12
101 1603 SALDAu00d1A EMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:13
102 1602 ROLDAN CESAR GONZALO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:13
103 1669 DIEZ RAMIRO GABRIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:16
104 2044 MARTINELLI MENDIVIL FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:17
105 1116 GODOY NAHUEL JOAQUu00cdN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:18
106 688 HERNANDEZ MATIAS EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:21
107 400 RODRu00cdGUEZ JORGE GASTu00d3N MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:21
108 373 GUILLAN PABLO CESAR MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:25
109 289 PARDO CESAR ARIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:26
110 2335 BRAVO BRIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:31
111 1915 BARRIONUEVO MAURICIO OSCAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:35
112 899 FABRE MARIA CAROLINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:45:35
113 500 ALAN AGUSTIN OCLEPPO MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:45:40
114 846 BARRIO JOSE LUIS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:45:40
115 1009 CARIANI NAHUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:45
116 101 CAMPOS DAMIAN WALTER MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:48
117 499 MARTINEZ OCLEPPO TOMAS MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:45:48
118 2549 IARIA NICOLAS MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:56
119 79 MAITINI TADEO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:00
120 2776 BOZZO JULIAN MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:46:00
121 1231 MAITINI BELHITS LAUTARO MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:46:04
122 2767 MALDONADO CABAL RICARDO CESAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:05
123 1090 COCHELLA LUCAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:10
124 1816 STANCATO AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:12
125 314 ROCCA PEDRO IGNACIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:17
126 1021 QUINTANA ULISES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:20
127 419 IACONIS FABIO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:46:26
128 591 ESPELET FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:27
129 1674 SALINAS LEANDRO ARIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:27
130 693 MONTESINOS LEANDRO JOSu00c9 MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:27
131 952 AMBROGI GASTON MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:29
132 1286 CAPONERA MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:30
133 1437 PESCHEL DIRK MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:31
134 1431 ZEGARRA TEJADA MARCELO ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:33
135 306 CASSANI DIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:34
136 2012 FAVA MARIA CONSTANZA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:46:40
137 2333 MENDIETA EULOGIO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:46:42
138 774 SAAVEDA JOSu00c9 MOISu00c9S MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:43
139 1528 AMICONE MANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:44
140 30 GARCIA SAMPAYO VICENTE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:48
141 1772 IBAu00d1EZ POTAPCZUK GONZALO ANDRES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:50
142 1469 LUZZI AGUSTIN MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:46:52
143 424 RODRIGUEZ GERMAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:54
144 427 CATTu00c1NEO AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:54
145 1918 TRILLO MARTINEZ JORGE JESUS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:46:57
146 1795 DAPOTO AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:58
147 413 GALLEGO MARTIN ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:58
148 457 JUAREZ SIMu00d3N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:01
149 1445 CASTAu00d1EDA ZAZZALI ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:02
150 235 GALEANO MARIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:07
151 276 NUu00d1EZ MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:07
152 2047 PALACIOS BETY RAQUEL FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:47:10
153 2048 RAMIREZ GIANCARLO ALEXANDER MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:10
154 2275 FRANCO ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:47:11
155 1162 IBAu00d1EZ JUDITH FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:47:11
156 668 CLAUDIO PARDO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:47:12
157 443 MARCELLO EMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:14
158 640 AVILA MARIA EUGENIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:47:14
159 443 THEA SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:14
160 1296 TOLEDANO DIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:15
161 2032 SEGOVIA GUSTAVO MANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:16
162 1880 TODOROVIC CRISTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:17
163 1922 GARCIA LUZMILA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:47:18
164 1815 ITALIANO MARCOS VALENTu00cdN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:20
165 53 ESPINOSA CARLOS EDUARDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:24
166 1893 APARICIO CRISTIAN CESAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:25
167 1638 ARANGUEZ JUAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:27
168 2314 VILLAVERDE CAROLINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:47:33
169 96 ARIAS PAULINO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:34
170 421 FERREYRA DIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:36
171 1954 DIEZ NICOLAS MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:47:37
172 162 CENTURIu00d3N SERGIO NICOLu00c1S MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:37
173 2440 ZAFFINO MARIANO PABLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:39
174 1805 SOISA PEDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:39
175 1805 COBO RAFAEL EDUARDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:39
176 1186 OLMOS CRISTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:41
177 1457 GAGLIARDI MARCELO SERGIO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:47:41
178 1558 BOSCHI MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:43
179 2143 VILLAVICENCIO JUAN RAMON MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:44
180 1452 BERTINI SERGIO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:46
181 1687 BUSSO HUGO EDUARDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:47
182 2756 SOVERCHIA SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:48
183 2448 ALVAREZ Mu00c1S DANTE EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:48
184 1066 ORELLANA VARGAS LEONCIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:51
185 1856 WAGNER PEDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:51
186 1681 GODOY MAXI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:53
187 1040 ASTUDILLO BRIAN DANIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:56
188 1757 GAIBOR LOOR JOFREE DANIEL MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:47:57
189 2124 LESCANO ARIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:59
190 68 MARCOS UCIEL MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:48:00
191 842 VACA Nu00c9STOR JESUS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:02
192 187 MOGGIA PABLO HUGO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:48:03
193 1000 FRAZER DAVID MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:05
194 1693 VICENTE ANDRu00c9S MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:05
195 1519 PACHECO LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:06
196 1342 TEBEZ CRISTIAN NAHUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:09
197 1776 LLANCAMIL FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:11
198 353 BENu00cdTEZ JORGE LEONARDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:13
199 1539 MILANESI MARINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:48:13
200 442 GALu00c1N LUCAS NAHUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:19
201 139 ALVAREZ JUAN MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:20
202 824 BLAHO DIEGO DAVID MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:25
203 785 JOTAR ELIO DAMIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:25
204 533 GALVAN ROMINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:48:28
205 838 SALINAS JOSu00c9 LUIS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:48:29
206 2692 WHITE LUCAS EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:29
207 997 DAVANT JULIO IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:29
208 2001 CANTERO GONZALO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:31
209 102 GOMEZ LEANDRO IVAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:32
210 113 CENTENO MARCOS VICTOR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:32
211 890 SCHNEIDER SANTIAGO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:48:32
212 1908 LEAL GARCIA JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:39
213 1703 DI PASCUAL BRUNO SELCIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:40
214 1181 SALVATIERRA JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:43
215 932 ORTIZ EZEQUIEL FABIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:44
216 394 FERRO AGUSTu00cdN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:44
217 447 RIVERA LEANDRO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:47
218 114 SOSA ALBERTO MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:48:47
219 1336 GABARDO FAVA TAIGUARA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:47
220 401 SEILLANT PEREZ JUAN ENRIQUE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:48
221 401 ESQUINQUE JUAN MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:48:48
222 1765 GARVIE ANDRES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:48
223 100 ACCETTONE ANTOINE JEAN-FRANCOIS RENE MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:48:49
224 1568 CARDOSO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:49
225 471 BARSOTTI AMILCAR MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:48:49
226 2009 JURADO NICOLu00c1S NAHUEL MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:48:50
227 2697 PLAZA CAZu00d3N JOSEFINA DEL CARMEN FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:48:51
228 1419 LUONG TAI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:53
229 486 MAEYOSHIMOTO DIEGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:54
230 1927 MARCONI SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:54
231 1932 ESTIGARRIBIA MARIA MAURA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:48:54
232 1931 ESTIGARRIBIA CRISTIAN MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:48:57
233 333 DUBERTY NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:01
234 575 CALATRONI GUSTAVO DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:02
235 1020 ROLDAN SERGIO GABRIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:02
236 1285 DE MATTAEIS MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:02
237 474 FIGLIOLI LUIS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:03
238 1752 ARNOL JONATAN ARIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:05
239 103 ZOCARO MARCOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:06
240 959 WOITES HORACIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:08
241 1939 SUu00c1REZ LAUTARO TOMu00c1S MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:49:08
242 25 DOUCET JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:10
243 602 MATURANO LUCAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:12
244 1225 NOMDEDEU LUCIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:13
245 183 ALVAREZ Vu00cdCTOR ANu00cdBAL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:14
246 1879 DANTE ALEJO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:15
247 1099 ALVAREZ CRISTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:17
248 432 CRUZ WALTER MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:17
249 22 ACOSTA ERNESTO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:17
250 1182 ANAGRAFE DIEGO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:18
251 1426 SAAVEDRA JULIO Cu00c9SAR MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:18
252 1018 LOPEZ NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:18
253 233 VECCHIOLA FEDERICO MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:49:19
254 123 PRADO MAURICIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:20
255 1827 HERRERA FRANCISCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:23
256 2199 OVIEDO HUGO HERNu00c1N MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:49:23
257 864 CABRERA SERGIO RAFAEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:23
258 497 OTONELLO PABLO FABIAN MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:49:23
259 324 KNUDSEN MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:49:25
260 810 TEVEZ MATIAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:25
261 1170 FERNANDEZ NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:26
262 2198 ARMELLA ADOLFO DANIEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:49:27
263 1667 DI LISIO ARACELI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:49:27
264 1621 ALARCON ROBERTO CARLOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:30
265 767 OVIEDO LOPEZ EDGAR JOEL MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:49:32
266 1094 RUIZ EMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:35
267 1001 BRANNE LAURA FEMENINO 10KM F 00 A 17 00:49:35
268 388 ABEIRO MARu00cdA EUGENIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:49:37
269 1068 AVALOS JOSE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:37
270 2027 BARRENA BENJAMIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:37
271 848 VALDIVIEZO HECTOR MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:49:38
272 1914 FRASCAROLLI PABLO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:49:39
273 180 RAVARA GABRIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:40
274 1267 POZZO PABLO ANDRES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:47
275 1793 BARROS ABDALA PABLO EMMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:50
276 654 RACITI DANILA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:49:51
277 723 BALBI PATRICIO NICOLAS MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:49:51
278 2574 BENITEZ LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:55
279 469 LOMBARDO INCHAUSPE ALFONSO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:55
280 1764 BIANCHI JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:57
281 39 VARELA MARCOS ABEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:58
282 1423 CIRESE JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:58
283 1266 NOMDEDEU VALENTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:00
284 1567 LENA PABLO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:50:02
285 863 GAROFALO LAUTARO DAMIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:03
286 2319 RODRIGUEZ MARIA ELENA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:50:04
287 2014 RAMOS ALVELO EDUARDO DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:04
288 1288 PAZOS JOAQUIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:04
289 935 PICCOLINI MARIANELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:50:05
290 501 FLORES LEONARDO MARTIN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:06
291 559 CRESPO JUAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:07
292 281 SANTI ERNESTO RAu00daL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:11
293 1994 AGUIRRE JUAN MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:11
294 946 ARAUJO CRISTIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:17
295 1858 CAMPOS NAHUEL MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:50:17
296 926 GARRIDO FABIAN ANTu00da MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:17
297 2015 BENESPERI JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:18
298 1183 LUCIA HERNAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:20
299 596 RODRu00cdGUEZ FERNANDO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:21
300 628 ARAYA LUCIANA LORENA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:50:22
301 891 KRUMNACK ALICIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:50:22
302 1943 CAFERRI MARIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:22
303 2003 RAY DUILIO GERVASIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:22
304 1427 GAIAS GABRIELA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:50:23
305 898 HERRERA SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:24
306 1790 FELICE ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:25
307 1031 BLANCO JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:28
308 1695 GUALDESI GABRIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:29
309 610 TOLEDO DAMIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:30
310 892 LARRIBA PABLO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:50:32
311 2168 COLLADO MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:33
312 1864 VELARDEZ GUSTAVO JAVIER MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:38
313 431 SERGIO MARTu00cdN AROCAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:39
314 936 RICO ALEJANDRO ARTURO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:39
315 1368 CARBONE FERNANDO LUIS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:42
316 1977 CASTILLO N. JAVIER MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:42
317 1307 BRITO WALTER OSCAR MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:43
318 951 CAMACARO LINAREZ JUAN CARLOS MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:50:44
319 1482 GUARDIA CARLOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:45
320 1640 RODRu00cdGUEZ MURPHY JUAN MIGUEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:50:48
321 1689 GONZALEZ JONATHAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:49
322 1299 DIAZ ARIEL ALFREDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:50
323 661 MAROTE MAURO URIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:50
324 1246 RIVADENEIRA MATu00cdAS SERGIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:50
325 518 PUERTA FEDERICO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:50
326 1981 BARRIENTOS MARQUEZ BARBARA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:50:51
327 1505 Pu00c9REZ MARTu00cdN DANIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:51
328 255 FERRANDI LAUTARO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:52
329 1643 SAENZ RICO GABRIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:53
330 826 MOJSIEJONEK VALERIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:50:53
331 1654 SOSA ABRIL FLORENCIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:50:54
332 641 ZACCHEO LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:54
333 777 MEDINA PEDRO MARCOS MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:50:55
334 1571 STOPPINI LUIS TOBIAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:59
335 1438 RAMOS FELIPE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:00
336 1372 BARTH SORIA SEBASTIu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:00
337 278 GARBARIu00d1O EZEQUIEL GASTON MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:01
338 277 VODOPIVEC PATRICIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:01
339 778 UCRAINSSCU MARTIN ALBERTO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:03
340 1364 PIERINI BRUNO MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:51:03
341 903 SILVA MONTEABARO ANTONELA GISELA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:51:04
342 773 MARKARIAN ALBERTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:51:05
343 335 EPSTEIN JUAN PEDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:06
344 656 PINDADO CRISTIAN RAu00daL FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:51:08
345 897 PUEBLAS LEANDRO JOSE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:08
346 334 SORUCO GONZALO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:09
347 553 MEJIAS MARTIN LEANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:11
348 97 ARIAS PABLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:12
349 1520 GODOY FERNANDO JOSE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:14
350 1588 CHACON LUCIANO ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:15
351 1588 CAMILLERI PACHECO GONZALO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:15
352 1912 VELAZQUEZ MARTELLI FEDERICO NICOLAS MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:51:19
353 2755 FASSA MATIAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:19
354 1564 ECHEGORRIA DIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:20
355 601 TINNIRELLO JUAN GABRIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:20
356 1874 CIVARDI FEDERICO SANTIAGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:20
357 1109 TOMMASI ARIEL DARIO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:51:23
358 1356 RODRu00cdGUEZ LEANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:24
359 1940 ALONSO JUAN MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:27
360 1143 LAVECCHIA MARTIN JOSE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:27
361 1284 DI PAOLO BENEDINI MATIAS JOSE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:28
362 884 CARELLI ESTEBAN MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:51:29
363 1888 CARNEVALINI DAVID OMAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:33
364 828 RUIZ SANDRA ROSANA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:51:37
365 2022 RUNCO AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:38
366 239 AMENDOLA JULIAN ENMMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:38
367 342 VECE BRUNO RAFAEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:39
368 1232 AIZPURUA JOAQUIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:39
369 1826 RISSO LUCIA FEMENINO 10KM F 18 A 19 00:51:40
370 1794 TESEI LEONEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:40
371 2560 HARNICHAR EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:40
372 513 SANCHEZ RODRIGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:41
373 294 COLUCCI BRIAN AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:41
374 1678 GONZALEZ LUIS ALBERTO MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:51:42
375 2762 Bu00c1EZ BRAUNSTEIN ALEXIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:44
376 2569 GARCu00cdA MARIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:45
377 990 MALDONADO NICOLu00c1S FEDERICO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:45
378 1024 PINTO VICTORIA FEMENINO 10KM F 18 A 19 00:51:45
379 1264 LOPEZ GUILLERMO MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:51:50
380 165 CASTRO FERNANDO DANIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:51
381 1919 RAFFAELLI ENRIQUE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:52
382 1947 VERON GASTON MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:51:53
383 1444 CARRASCO BULETRAU VICTOR MANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:54
384 1653 CUEVAS MEDINA RAu00daL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:00
385 2327 GONCEBATT NICOLu00c1S MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:01
386 1680 DEL CASTILLO GONZALO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:04
387 448 GOMEZ LUIS TOMAS EDGAR MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:52:09
388 1287 LORENTI BORDA MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:09
389 1806 VALENTINI CONSTANZA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:52:11
390 1692 SAGUI RAMIRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:11
391 88 VILLAVERDE MARCELA LILIANA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:52:12
392 1512 LUCAS GABRIEL ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:15
393 1139 MARTu00cdNEZ RAMu00cdREZ FERMu00cdN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:16
394 1223 Lu00d3PEZ RAJOY JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:16
395 1363 PIERINI GINOENZO MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:52:18
396 1440 DOMES FRANCISCO MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:52:19
397 629 BERGERO TRPIN TOMu00c1S MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:19
398 634 VENEGAS NICOLu00c1S ALFREDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:20
399 551 VILAS KEVIN CHRISTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:21
400 2334 NOGEIRA SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:22
401 1788 DANIEL HERNAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:22
402 969 DE ROQUE FRANCO LIONEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:23
403 1787 ARTURI CAMILA ANDREA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:52:23
404 967 LUCERO ADRIAN JAVIER MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:24
405 1185 WILGENHOFF BERNARDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:24
406 647 BRACCIALE ADRIAN PABLO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:25
407 367 FRANCIOSO CLAUDIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:26
408 1269 GONZALEZ FACUNDO MANUEL MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:52:26
409 714 GOMEZ AULEDA RODRIGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:27
410 1149 NAKANO ENRIQUE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:28
411 1600 BERGOL JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:28
412 1325 SCATUERCHIO JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:29
413 209 D ACUNTO MATIAS u00c1NGEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:29
414 512 ROJAS IGNACIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:29
415 1675 BERGOL LEONARDO HERNAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:30
416 229 GALLARDO NICOLu00c1S IVu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:30
417 302 ELICABIDE MAURO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:32
418 357 ELICABIDE GERARDO MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:32
419 1275 IRIQUIN EDUARDO DELMIRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:32
420 2441 REDOLATTI SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:34
421 736 VIDAURRE CARLOS GUSTAVO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:35
422 743 GIORGETTI FRANCISCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:36
423 1682 RAIMONDI INES FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:52:36
424 1154 PRADERIO LEONARDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:36
425 721 MENCHACA DIEGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:37
426 2037 DE MARTINO FABIu00c1N MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:37
427 2700 ALEGRE PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:37
428 426 MONZON KROEGER ANA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:52:40
429 1254 ORTIZ SANTIAGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:41
430 1753 GOITu00cdA NICOLu00c1S MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:41
431 1468 CRUZ IBARRA JOHN EDINSON MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:43
432 856 MAC LOUGHLIL JOSE LUIS MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:52:45
433 1837 GARCIA DAMIAN ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:46
434 1907 DI GIROLAMO ARIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:47
435 1205 LEUZZI EMILIANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:48
436 122 MANSILLA ALDO REGIDO MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:52:48
437 1731 BARBOSA FACUNDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:49
438 1731 QUINTANA CLAUDIA KARINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:52:49
439 1598 MOLINA JORGE LUIS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:53
440 985 ARROYO JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:53
441 1399 BENITEZ CRISTIAN HERNAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:55
442 1234 AIZPURUA HECTOR GERARDO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:52:57
443 1279 MARTu00cdNEZ FELIPE LEu00d3N MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:52:59
444 2518 SERVERA HORACIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:59
445 2121 GONZALEZ MIGUEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:01
446 510 ALu00cd MAURICIO GERMu00c1N MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:02
447 1092 MARENGO ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:03
448 2430 SCHUTTKE CARLOS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:03
449 220 CEREZO GURGONE FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:04
450 902 BARRERA JORGE RAUL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:06
451 888 SOVERCHIA DAMIAN MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:11
452 1835 ALFONZO OMAR ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:11
453 496 SOROKOWSKI CLAUDIO DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:11
454 43 MALDONADO GERONIMO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:12
455 2768 FERNANDEZ GONZALO DAMIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:13
456 1088 DUBINI EDUARDO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:13
457 12 BENITEZ JONATAN MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:53:16
458 1233 OBY CRISTIAN GUSTAVO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:18
459 1814 GONZALEZ JULIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:19
460 35 ZOCCO MATu00cdAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:21
461 1529 COLONNA CARLOS LIONEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:21
462 982 MARTINEZ GARRO JOSu00c9 NICOLu00c1S MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:22
463 1322 TRUJILLO LEANDRO MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:53:23
464 1004 SAYAGO HORACIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:24
465 2142 LLORET JULIETA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:53:24
466 786 PEREZ SANTIAGO MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:53:24
467 1443 PRINSICH NAHUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:24
468 1769 SABUGAL JULIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:26
469 1924 HERRERA HARDOY AGUSTu00cdN EDUARDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:26
470 1418 ROMANO GERu00d3NIMO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:27
471 264 FANTOZZI MARCELO ADRIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:29
472 1026 COLOMBO COLOMBO FABIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:29
473 14 AGUIAR MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:30
474 1810 BARRIOS Cu00c1CERES JAVIER ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:30
475 330 LO FIEGO JOSE LUIS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:30
476 2435 RODRu00cdGUEZ ELIZABETH FEMENINO 10KM F 00 A 17 00:53:30
477 1221 PEREZ GARCIA ADALBERTO JESUS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:31
478 50 GARCu00cdA PAVLIN DANIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:33
479 1730 CAZABAT MARCELO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:34
480 1763 ZABALA RICARDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:34
481 2127 MILLARES MARITZA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:53:35
482 1217 JARA JUAN JOSE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:36
483 1218 FLORES CARLOS CESAR MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:36
484 119 GUZMAN SILVIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:53:39
485 825 PEREZ JAVIER OSVALDO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:41
486 849 DIEZ FRANCISCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:42
487 2183 RODRIGUEZ FEDERICO DE JESUS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:45
488 1679 NOTO CARMONA JULIO ANDERSON MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:53:45
489 1671 PARODI RAMIREZ PEDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:45
490 835 PEREZ PABLO RUBEN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:46
491 1592 SAIBENE MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:47
492 1224 COLOMAR MARIA FLORENCIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:53:47
493 1222 RULE SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:48
494 915 SCHIAVI RAMIRO CARLOS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:49
495 1402 RAMu00cdREZ JUAN CRUZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:49
496 1822 BERNATENE JEREMu00cdAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:50
497 837 GALLARDO RAFAEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:51
498 630 TROITIu00d1O CARLOS RAMON MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:51
499 674 BUSTOS CARES CLAUDIO ANDRES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:53
500 479 RODRIGUEZ RUBEN ESTEBAN MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:53:54
501 858 ARRECHEA ANDREA VIVIANA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:53:55
502 827 BONGIOVANNI NESTOR MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:55
503 1151 DE LUCA CRISTIAN ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:55
504 633 MARCHETTI GUSTAVO AMILCAR MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:53:55
505 201 GARRO LOUZu00c1N ERIC NAHUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:57
506 1517 DUPORT MARTu00cdN HORACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:57
507 1034 JAIRO SORAYA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:54:00
508 550 SUAREZ JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:00
509 860 ORSI AGUSTIN MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:54:02
510 1164 CASTRO FEDERICO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:02
511 739 GUARE DAMIu00c1N ARTURO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:02
512 1465 CASTRO MATIAS JOSE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:03
513 1905 GOLFETTO ENZO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:04
514 2111 PONCE JULIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:05
515 2174 ERRIEST MANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:08
516 1975 LEYTON GUAYASAMu00cdN OSCAR ISRAEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:09
517 578 GONZALO ALCOCER MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:54:10
518 331 PENSA GARCu00cdA GUSTAVO JOSu00c9 MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:11
519 1662 REBOREDO FELIPE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:12
520 1324 BASCHAR LEANDRO ALFREDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:12
521 655 TESTA TOMAS MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:54:12
522 2042 COCCHIARARO NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:15
523 889 SOVERCHIA JUAN MATIAS MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:54:16
524 1847 GAVILu00c1N NAZARENO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:18
525 267 RIVAS HECTOR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:18
526 1017 LOPEZ BORDENAVE FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:20
527 1516 AZARO JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:20
528 1515 ARIAS JORGE ANDRES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:21
529 453 GILI MARIANO GABRIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:22
530 1015 LOPEZ REY LEANDRO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:54:22
531 834 ESCASENA LUCIANA ANABEL FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:22
532 1248 MORANO HORACIO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:54:24
533 121 COURT MARIA FLORENCIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:54:25
534 1705 ACUu00d1A CRISTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:25
535 368 ROA MARIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:26
536 2553 PRIORETTI JUAN CRUZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:26
537 1033 APARICIO FACUNDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:26
538 368 CHATTE FERNANDO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:54:26
539 809 DE MOLO RUBEN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:28
540 1641 MARTINEZ JULIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:30
541 962 ZULIANI NATALIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:30
542 1361 OLAECHEA BERNARDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:31
543 722 BALBI RAUL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:31
544 2317 CASTELLO GASTON NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:31
545 1063 FUHR ROCIO LORELEY FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:33
546 227 CITTERIO MARIANO ABEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:33
547 678 CARRILERO ROUILLET MARIA CELESTE FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:54:34
548 464 SORARRAIN LEANDRO MARTIN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:34
549 1740 CONTRERAS JUANJO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:34
550 1471 PISANI PABLO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:34
551 1062 MORA MOREL NATALIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:34
552 1381 RISSO JULIO CESAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:35
553 1022 GUTIERREZ VICTORIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:36
554 82 VILLAVERDE HUGO GABRIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:37
555 1839 VAZQUEZ GONZALO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:38
556 2013 FRESNADILLO ROMINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:38
557 1859 PALLARES DI NUNZIO RAMIRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:38
558 1697 GUTAUSKAS RICARDO C MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:40
559 2166 PANGUILEF MIRCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:44
560 1829 MOSOCOLONI LUCAS DANIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:45
561 2436 PAMIO SOL FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:54:46
562 247 SPAZZARINI CRISTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:46
563 1956 SOSA RAu00daL ESTEBAN MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:54:47
564 539 ALTAMIRANO GONZALO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:47
565 2153 QUIROGA OGANDO MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:48
566 452 CUELLO RUBu00c9N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:49
567 567 MARCH JUAN AGUSTIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:50
568 1925 BAEZ CARLOS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:50
569 1884 WATTERS EXEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:50
570 1310 DEBALLI EMILIANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:51
571 572 SOLIS MARINA LAURA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:54:51
572 1081 MARTINEZ JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:52
573 1352 PRIVITIERA FACUNDO LEONEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:52
574 1711 OJEDA LAUTARO MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:54:52
575 2119 RIOS ROBERTO RAUL MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:54:54
576 350 GUZMAN DANIEL MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:54:55
577 1509 POZZOBON CHRISTIAN DAVID MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:55
578 1274 SORIA GERMu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:56
579 2180 MENENDEZ PABLO MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:54:57
580 597 MARIN CARLOS ALBERTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:54:57
581 1719 GUTIu00c9RREZ BRIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:54:57
582 642 BAu00d1EZ SANTIAGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:58
583 1045 VIVEROS AQUINO HUGO MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:54:59
584 2752 RIVELLO DIEGO MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:59
585 1761 STELLE NATALIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:55:00
586 451 TEMPESTA RAVEA YANEL JULIETA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:55:02
587 593 NAVARRO ROCIO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:04
588 1982 SALUM MERECEDES FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:04
589 149 SOBRAL DE ELIA PATRICIO JOSE FEDERICO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:05
590 1777 HUALLPA JAEL FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:55:06
591 275 PEREZ LAZARO MARCOS ELIAS MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:55:07
592 687 SOSA CLAUDIO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:55:07
593 498 FRONTINI SEBASTIu00c1N MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:08
594 2181 CIANCIO FRANCISCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:08
595 2805 PAOLINI LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:10
596 2411 CRIVARO LEONEL MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:55:10
597 322 TRUSSI MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:10
598 1297 PAZ HERNAN MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:55:12
599 2173 HEREDIA JULIO SEBASTIu00c1N MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:14
600 770 GADEA MARu00cdA CONSTANZA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:14
601 895 MIRANDA GONZALO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:55:15
602 1041 MIRANDA IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:15
603 947 PAGOLA JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:16
604 1136 MAUGERI MARu00cdA EUGENIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:55:17
605 1580 MACKREY CONSTANZA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:55:18
606 26 MENDOZA ABEL ISAIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:19
607 1461 PARDINI JULIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:19
608 1796 COPES EMMANUEL u00c1NGEL DANIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:20
609 529 GALVAN WILSON MARCELO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:21
610 2165 OLDANI LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:21
611 1450 PRUNELL ELIZABETH FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:55:22
612 775 BERROJALBIZ RODRIGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:25
613 1453 LUCAS CUADRADO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:25
614 1104 CORREO MARIANELA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:27
615 1051 FRAIRE MARCELO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:55:28
616 1964 SALUM RUBEN MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:55:28
617 146 BRIZUELA EMANUEL GABRIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:29
618 1538 LABARONu00cd MANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:30
619 625 RAIMONDI GERARDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:30
620 172 LORENZO GARCIA MATu00cdAS YAEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:31
621 1791 LIMA LUIS GONZALO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:55:32
622 1797 VERNET BUSTOS JULIu00c1N DAVID MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:33
623 2187 M'CANN JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:34
624 269 BOURNOT GISELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:35
625 1718 GUTIu00c9RREZ ADRIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:36
626 1430 CAMPANO SILVINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:55:36
627 963 DIBENE LUIS EDUARDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:38
628 1732 MOWCZAN FACUNDO NICOLAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:39
629 1997 Du00cdAZ MASTELLONE FEDERICO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:40
630 1331 SIEGRIST MARIANELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:41
631 1639 TAPIA FERNANDEZ CRISTIAN ANDRES MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:55:41
632 2120 TORALES PERALTA MARIA ANDREA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:46
633 226 ZANIN FERNANDO ARIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:47
634 1075 REIGENBORN TOBu00cdAS MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:55:47
635 2313 PEDRAZA ELIANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:49
636 1302 CAMAYO MATEO MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:55:50
637 1335 IORIZZO DARIO JOSE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:50
638 1523 COSTA NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:50
639 2796 AISPUR SUSANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:52
640 1145 IGNOMIRIELLO FACUNDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:53
641 2754 COSTA CARRASCO CRISTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:54
642 1253 FERNANDEZ MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:54
643 644 Cu00c9DOLA FRANCISCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:55
644 805 PERROTTA GABRIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:56
645 806 PASTUCH DIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:55:57
646 1330 ORELLANO GASTON MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:59
647 532 CORREA YOLANDA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:01
648 428 PIRO JOAQUIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:03
649 802 SEILLANT TOMAS MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:56:03
650 974 VELLA SOFu00cdA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:04
651 1663 SANTOS DIEGO ADRIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:05
652 80 QUISPE CASTILLO PATRICIA ARACELI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:05
653 445 SCORRETTI JULIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:06
654 89 MOSCUZZA DIEGO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:07
655 61 SIRIMARCO EMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:09
656 920 BARBERO CERATTO GABRIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:10
657 1263 MARCATILI ARIEL ESTEBAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:11
658 266 CAPITTI PABLO GUSTAVO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:12
659 1140 u00c1LVAREZ MARTINI CARLOS AUGUSTO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:12
660 1565 RUIZ FAVIO OSCAR MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:12
661 549 GRASELLI DIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:13
662 268 FAGUAGA GAITE VERONICA ROSANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:56:13
663 790 MOSCARDINI LLANOS BLANCA FEMENINO 10KM F 60 A 69 00:56:13
664 153 SPERANZA NERINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:13
665 1365 NOZAL VALENTIN MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:56:13
666 1470 MARONGIU FRANCISCO LUIS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:14
667 2156 NASTTA HERNu00c1N MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:14
668 1615 SOTO JOSu00c9 MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:56:15
669 509 HUANQUIAO RETAMAL ANDRu00c9S LEONARDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:16
670 2301 PASCUAL SANDRA BEATRIZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:56:18
671 748 NEGRI GABRIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:19
672 966 VICTORINO EMANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:21
673 2109 BERRONDO ARIEL GUSTAVO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:21
674 943 ANDRIOPULOS MARTIN ANDRES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:21
675 1207 ALOIS DIEGO DENIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:23
676 1597 BOZA RAMIRO ESTEBAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:24
677 800 GOICOCHEA MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:56:25
678 329 LO FIEGO IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:26
679 1623 SANCHEZ ARIAS EVER HECTOR NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:28
680 944 HORIANKII MIGUEL u00c1NGEL FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:29
681 1508 LORENTI GIANLUCA JOSE MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:56:30
682 1247 MONTES WALTER GABRIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:30
683 2286 JULIu00c1 Hu00c9CTOR OMAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:31
684 1005 GONZu00c1LEZ DANTE JAVIER MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:34
685 953 COLIMODIO ALCONADA AGUSTu00cdN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:34
686 93 CASTELLANO JUAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:36
687 287 RODRIGUEZ DIEGO ARIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:36
688 619 RIOS MIGUEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:37
689 2294 RIQUELME RODRIGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:38
690 19 FERNANDEZ MARCOS DAMIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:38
691 1513 SOROKIN IRENE FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:56:39
692 1983 CAZENAVE MARIA CECILIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:39
693 386 BIANCHI TARQUINO JESUS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:40
694 317 YURKIW LUCAS EMMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:41
695 1840 CAMPOSTRINI JUAN BAUTISTA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:42
696 1010 DEMARZIANI DIEGO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:56:43
697 291 MANSILLA DANIEL ALBERTO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:43
698 332 GUTIERREZ PEDROZA EDGAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:44
699 1451 CAPUTO MARICEL FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:56:45
700 134 GARCIA CHEBEL GONZALO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:45
701 2278 MAGLIO DANIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:46
702 904 MAURI MARINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:56:46
703 320 PINTOR BRUNO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:46
704 1176 RUSCONI SACHA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:47
705 1172 UNGARO JOSEFINA INu00c9S FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:56:48
706 193 CURBELO CLAUDIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:48
707 1831 MONTERRUBIANESI FEDERICO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:49
708 299 CABALLERO LUIS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:49
709 1656 GRIGNOLIO JORGE ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:51
710 2160 CARPIO ESPADA YAHIR ULISES MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:56:51
711 833 TISEIRA HORACIO EMANUEL MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:56:51
712 885 MALDONADO CARLOS ALBERTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:56:52
713 1313 BACCHI IVAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:52
714 1899 CAZu00d3N VILMA ANGELICA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:53
715 397 LOPEZ NATALIA CELESTE FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:56:54
716 1819 PEREIRA LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:57
717 852 BUGGE LUCAS CINTIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:56:57
718 1849 MESCHINI JUAN AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:57
719 881 BARRIA LUIS MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:58
720 1673 BIDART PABLO MASCULINO 10KM SILLA 00:57:00
721 2775 DELLEDONNE DAMIAN MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:00
722 2576 SILVA JOAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:00
723 866 DE KEMMETER MAYRA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:57:01
724 588 BIANCHI LUCIANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:02
725 720 RAZQUIN JOSE FRANCISCO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:02
726 352 GARCIA DANIEL ALBERTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:04
727 636 CADTELLANOS SILVINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:04
728 37 IBAu00d1EZ ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:04
729 48 GRIMALDIZ LUIS FERNANDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:05
730 587 GALLARDO FACUNDO HERNu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:05
731 241 RESI MARIANO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:06
732 677 PELLIZZARI IPARRAGUIRRE OCTAVIO ROMu00c1N MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:06
733 1627 FERNANDEZ LEONARDO ANDRES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:10
734 579 DEYu00c1 MATIAS NEHUu00c9N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:12
735 95 NICOLOFF IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:12
736 1350 TOW ANABELA FEMENINO 10KM F 18 A 19 00:57:13
737 745 FERNANDEZ LUIS MARIA MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:57:13
738 1946 AIELLO JAVIER MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:15
739 1243 LLANIVELLI ROJAS VICENTE ARCANGEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:15
740 263 CONCULINI VICENTE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:15
741 855 TOUJAS AGUSTIN HORACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:15
742 1608 TRABUCCO MARIA ANGELES FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:15
743 371 ASTUDILLO MARIELA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:57:16
744 371 DENIS ESTEBAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:16
745 1378 DOMINGUEZ NICOLAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:17
746 814 RICCI MONICA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:57:18
747 2110 ALMADA PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:18
748 816 MAMMOLITI NORMA BEATRIZ FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:57:18
749 2126 BIEN MIRIAM MARCELA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:57:19
750 163 ROSBACO FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:20
751 676 VOLPI FRANCISCO MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:57:21
752 449 BAUZA MARCELO HERNAN MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:22
753 564 LESCANO ALEJANDRO MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:57:23
754 1770 CARMONA DAMIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:23
755 1065 GREVE MARIA LUCRECIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:24
756 917 LORENZO FERMIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:25
757 1449 SORBA NATALIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:28
758 784 FAIELLA FERNANDO MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:30
759 1495 SOSA DANIELA VICTORIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:57:31
760 1998 GIRALDES GUSTAVO CARLOS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:31
761 637 CALIVA DANIEL ALCIDES MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:34
762 782 HERNANDO SANTIAGO ESTEBAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:35
763 783 PEREZ GONZALO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:35
764 36 GRECO ZUBIARRAIN FACUNDO LEONEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:35
765 1072 BONINI LUCAS MATIAS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:36
766 1583 POROTELLI ALFREDO DAVID MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:39
767 1583 VICUu00d1A NERINA ITATI FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:57:39
768 906 FERNANDEZ JUA MANUEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:39
769 1366 BUCETTA TOMAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:40
770 751 CREMONTE MAURO LEONEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:40
771 1354 PEDERSOLI FERNANDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:41
772 980 GUTIERREZ MARIA JOSE FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:57:41
773 1262 SALAS ANDREA GABRIELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:42
774 643 CHACu00d3N Du00c9BORA ESTEFANIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:42
775 2008 TORRICO MAURICIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:42
776 1261 ALSINA MARCOS JOSu00c9 MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:42
777 1463 POSSIDENTE LA BIUNDA FRANCISCO NICOLA MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:57:42
778 914 MURUA CRISTIAN RAMIRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:45
779 203 ARNAUDO MARIA EUGENIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:45
780 955 ARAGUEZ RAMIRO JOSE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:46
781 446 IBARRA CRISTIAN DAVID MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:57:47
782 483 D'ANGELO RICARDO ANDRES MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:48
783 1762 CORREA MARTIN OCTAVIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:48
784 196 DELUCHIS JUAN VALENTu00cdN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:49
785 1420 BULACIOS CARLOS CESAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:49
786 1367 PRADO SEBASTIu00c1N ANDRu00c9S MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:50
787 1749 ALVAREZ MATu00cdAS ARIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:51
788 2579 POLITANO ROBERTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:51
789 169 RIVAS IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:52
790 1012 CASTILLO SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:52
791 893 BEUVELET ALEXY MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:53
792 585 MANSILLA MARIANO H MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:53
793 718 CASADO ANA LAURA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:57
794 1344 MOFARDIN LUCAS A. MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:00
795 1345 LOPEZ CINTIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:00
796 253 PINTO FEDERICO MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:01
797 2167 SAURO TOMAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:02
798 1601 BARBERIS HUMBERTO MIGUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:04
799 245 TAIPE SALAZAR MARCO ESTEBAN MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:58:06
800 2259 SILVA ALEJO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:08
801 1292 ALETTI TASSARA LAURA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:09
802 600 ACUu00d1A GASTON ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:09
803 886 RUIZ RICARDO MAURO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:11
804 76 SGOIFO NATALIA SILVINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:58:12
805 799 CAPURRO AGUSTIN MANUEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:13
806 204 BELOQUI EUGENIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:15
807 2116 OTEIZA MATu00cdAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:16
808 590 BIROCCIO CONRADO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:17
809 1857 OVIEDO LEGUIZAMu00d3N NATALIA NOEMu00cd FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:18
810 369 STREITENBERGER ALFREDO GREGORIO MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:58:18
811 627 CAMPUZANO CASTRO FEDERICO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:20
812 1455 VOSCOBOINIK EFRAIN ISAAC MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:58:20
813 170 AGRATTI ALEJANDRO JOSUE MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:58:21
814 1230 AGRAFOJO CAROLINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:21
815 375 MANCINO JUAN MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:21
816 1479 PELASSINI SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:22
817 1755 BYRNE PRUDENTE TOMAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:23
818 1569 GRILLO DLEGO MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:58:23
819 1942 MICHELENA LEANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:24
820 1432 MIK LEONARDO ANDRES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:24
821 2800 PAZ MARCO DANIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:25
822 1881 BARBOSA DANIEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:58:27
823 2437 VASQUEZ RENE ALBERTO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:31
824 1245 GROTTOLI PAULA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:33
825 704 URBANO JONAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:34
826 1631 SULC IVAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:34
827 1337 BASUALDO ENRIQUE MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:58:35
828 1804 PANOZZO JULIANA BELEN FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:36
829 1804 DOTRO PABLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:36
830 865 DE LA PUENTE MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:37
831 1507 DE LUCA MARIA LAURA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:38
832 1113 ZANGLA MONICA JOSEFINA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:39
833 1255 AMARILLA PABLO HERNu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:42
834 2788 LATHROP BAILEY FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:43
835 1100 Lu00d3PEZ MANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:44
836 2780 MOBILI MARA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:45
837 1130 RUIZ GUADALUPE FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:45
838 470 BARSOTTI DORA FEMENINO 10KM F 60 A 69 00:58:48
839 1446 LUNASCO MARIANO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:49
840 973 MOREIRA MARIA LAURA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:49
841 1171 OSTAPO ROBERTO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:52
842 621 ARMENDARIZ PAULA ANDREA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:52
843 32 ACHON JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:52
844 29 HNATIUK SIMu00d3N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:53
845 622 ARMENDARIZ MARIA TERESA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:53
846 2194 YEGUERMAN CLAUDIA MARIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:53
847 1846 FOGLIA CLAUDIA MABEL FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:54
848 1738 MARQUEZ NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:54
849 1242 OLIVERA ROBERTO CARLOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:54
850 38 BODEGA KARINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:55
851 437 VILLALOVA GUSTAVO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:55
852 960 CENTORBI GUILLERMO MARIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:55
853 1028 COPPOLA MARINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:56
854 168 BACCHI NESTOR DANIEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:58:56
855 983 LASCANO JULIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:58
856 73 BONA ELOY PABLO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:03
857 1953 PONISIO GERMu00c1N MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:05
858 1813 QUATELA BRUNO ARIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:06
859 55 TORREZ LUIS ALBERTO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:07
860 520 PEREIRA FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:08
861 1779 MUu00d1IZ NICOLu00c1S MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:09
862 2155 Du00cdAZ ESQUIVEL FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:09
863 765 QUEVEDO HIJOSA LUCAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:09
864 1668 GONZALEZ GIMENEZ AGUSTINA FLORENCIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:10
865 1991 NAVARRETE ALVARADO CRISTOPHER ORLANDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:11
866 2036 GIBASIEWICZ THAIEL TADEO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:12
867 1273 GOMEZ MARCIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:12
868 1417 DURANTE ANDRES MASCULINO 10KM M 18 A 19 00:59:13
869 108 GARVIE ANDRES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:14
870 1754 CASABONA DANIELA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:16
871 1739 TAMBOUR SAUBIDET CARLOS ANTONIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:16
872 927 VIBBOT MARA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:18
873 931 PEREGO LAURA ADRIANA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:19
874 1101 FORMICA JULIu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:19
875 853 PERALTA NATALIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:19
876 956 RICCI CLAUDIO RUBEN MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:59:20
877 781 PASSAMONTI LEANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:21
878 2279 DIGIFICO ANGELA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:59:22
879 933 CASTALDI JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:23
880 2179 VALIMBRI VICTORIA SILVIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:24
881 51 FUENTES DIEGO GASTON MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:25
882 420 IACONIS MAGDALENA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:25
883 1926 BLESA PABLO MIGUEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:25
884 1174 NAPOLI IANINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:26
885 1180 TABERNABERRY ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:26
886 1959 FRANCO LUCIANO BELLINO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:28
887 354 CORREA ALDO MARTIN MASCULINO 10KM M 60 A 69 00:59:28
888 2031 POUJARDIEU LARA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:28
889 142 VARELA BRUNO Cu00c9SAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:29
890 1131 CHRESTIA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:33
891 2556 CASARINI AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:33
892 1543 GARZA MARADEO FEDERICO ANDRu00c9S MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:33
893 1706 HEINRICH ANDREA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:35
894 1093 VEGA GONZALO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:38
895 817 ROJAS NATALIA LORENA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:38
896 2693 VENIER ROXANA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:40
897 195 GARCIA FEDERICO JAVIER MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:43
898 811 DODERO CRISTIu00c1N GABRIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:46
899 301 ROMBOUTS FLORENCIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:47
900 1467 CACERES VICTOR ANDRES MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:49
901 1785 AVILA OSCAR ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:50
902 2562 RONDA EMILIANA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:59:51
903 2271 GIRA JOSUE MASCULINO 10KM M 00 A 17 00:59:51
904 1392 Su00cdVORI RENDANI AXEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:51
905 808 STRUZKA VIVIAN FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:59:52
906 1155 RIVAS ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:54
907 1216 SEGURA CRISTIAN CESAR MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:59:54
908 117 GONZALEZ NORBERTO OSCAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:57
909 316 ZAMBANO GISELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:59:58
910 116 SCHALF SILVIA CLAUDIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:59
911 1694 ARRECH MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:59
912 1198 DE HOYOS FRANCISCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:59
913 2786 ABBONA ESTEBAN ANDRu00c9S MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:00
914 282 MATEO MARIA VICTORIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:01
915 753 CREMONTE WALTER JAVIER MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:00:02
916 202 BONACHINA ALEXIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:02
917 671 ALARCON SOFIA FEMENINO 10KM F 18 A 19 01:00:03
918 436 TOLOSA LEANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:05
919 1077 FLORES PABLO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:05
920 1124 YANNIBELLI MARIA FLORENCIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:06
921 681 QUIROGA DAVID ALBERTO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:07
922 854 VARGAS MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:09
923 1741 LINARES ROSANA GABRIELA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:09
924 1958 CABARROU CLARISA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:10
925 792 RODRIGUEZ ELBA FABIANA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:00:11
926 1894 SULLIVAN EVA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:11
927 540 GENTILETTI MARIA EMILIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:12
928 2007 CONRAD AGUSTINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:12
929 1606 AMICONE MARIA LAURA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:12
930 1321 LECOT CARLOS JAVIER MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:13
931 1525 PENEDO DANIELA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:14
932 2580 CATALANO CONSTANTINO IVAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:14
933 1304 RAMELLO GERMu00c1N MATu00cdAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:14
934 292 ALVAREZ ESTEBAN ARIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:15
935 2760 SISU MATIAS EMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:16
936 1745 MARTINEZ MARIANO AUGUSTO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:17
937 1298 INCA CINTIA CARLA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:17
938 473 LONSALLE ELIZABETH FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:18
939 1258 ISASI MARIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:18
940 1122 BILYK DENISu00c9 FEMENINO 10KM F 18 A 19 01:00:19
941 611 BELMONTE ANDRES CARLOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:23
942 256 RAMIREZ MAXIMILIANO JOSE MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:26
943 1720 COLQUE THELMA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:28
944 505 CARTASEGNA FRANCISCO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:30
945 468 MORALES JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:32
946 129 LORENZI LUCAS ARIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:32
947 2429 CASTILLO PATRICIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:33
948 1058 DAZA JULIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:34
949 822 CASTELLANI ROCIO FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:34
950 1235 PANE DIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:35
951 2283 LANZAVECCHIA MARu00cdA ANTONELLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:35
952 105 ROJAS WASHINGTON MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:00:35
953 994 LUJAN WALTER LUIS MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:00:36
954 433 LOPEZ LEANDRO ADRIAN MASCULINO 10KM M 18 A 19 01:00:36
955 1967 MASSOLO CARLOS MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:00:37
956 1312 OLIVARES PERDOMO GABRIELA VICTORIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:38
957 2000 BEKER ADRIANA CRISTINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:38
958 1963 REINAGA LOURDES FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:40
959 310 FERREYRA MALENA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:41
960 1649 VICENTE ELISA BEATRIZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:42
961 362 LARES FERNANDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:43
962 213 MURATONA JESICA TAMARA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:45
963 1421 GAMBA ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:46
964 71 LOPEZ ELIZABETH MARIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:50
965 240 QUIJANO BLANCO JARVIN JOAN MASCULINO 10KM M 18 A 19 01:00:51
966 2302 ESTEBAN MARGARITA FEMENINO 10KM F 70 A 99 01:00:51
967 818 ALANIS MARCELA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:00:54
968 2035 MARTu00cdN SERGIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:55
969 84 FUX MAURO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:56
970 418 CABANA WALTER RICARDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:57
971 1634 OLMOS RAQUEL FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:57
972 1999 FERRERO LUCIANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:00
973 1480 GARCu00cdA DIEGO LEONEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:01:00
974 1301 CAMAYO MARCELO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:01
975 2161 BALATTI PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:01
976 1626 CABRERA FACUNDO SEBASTIu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:03
977 1473 GIOIA COMO NICOLu00c1S MASCULINO 10KM M 00 A 17 01:01:05
978 1390 SESMILO LUCAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:06
979 2423 BUSTAMANTE GUSTAVO ARIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:06
980 349 SBAFFI GABRIELA JORGELINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:10
981 1079 SANCHEZ FAUSTO FERNANDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:12
982 1281 MARTEAU SILVIA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:14
983 465 VELAZQUEZ RAMu00d3N HECTOR MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:01:16
984 1184 STORNI ANA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:17
985 1742 DIEGUEZ CARLOS EDUARDO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:17
986 2323 REYNAL DAMIAN FEDERICO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:19
987 2428 GIORGIO EVANGELINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:20
988 949 GODOY FRANCISCO MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:01:21
989 1362 GARCu00cdA FABIANA AURORA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:21
990 2761 PEDROZZA DARIANA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:23
991 623 ALEGRE ELISA DEL CARMEN FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:01:27
992 1317 BIONDI GASTON MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:28
993 2516 DERRICO CARINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:30
994 372 PERSICO GONZALO MASCULINO 10KM M 00 A 17 01:01:31
995 1435 TOBIO GUSTAVO FABIu00c1N MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:01:31
996 2113 CRUZL LAURA NOEMu00cd FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:32
997 1291 RIAT MARTINIANO MASCULINO 10KM M 00 A 17 01:01:32
998 1701 BUKTENICA JULIETA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:34
999 1490 TALANCHUK MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:34
1000 2105 GUICCIARDINI FRANCISCO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:34
1001 1348 FIORITI ARIEL MARCELO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:01:35
1002 250 MARTORELLI MONICA DANIELA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:01:36
1003 1127 PASCUAL NATALIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:36
1004 2254 SANCHEZ FLAVIO NICOLAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:36
1005 599 ROLDAN CELESTE DEL MAR FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:37
1006 1135 NIETO SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:38
1007 1502 CARRON ANTONELLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:38
1008 1078 NOSTHAS AGUIAR VICTOR ALFONSO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:39
1009 1376 SPASSOFF MARIA LAURA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:40
1010 2170 SPAINI DAMARIS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:41
1011 652 LAPENTA MARIANELA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:41
1012 2169 MALDONADO SAMUEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:01:41
1013 1852 VECCHIONE ENZO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:43
1014 2792 MEMOLI DENISE FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:43
1015 1728 GALAN RICARDO OSCAR MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:43
1016 2791 LEBRANTE DIEGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:43
1017 248 BOLOGNA MARIA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:44
1018 132 CASTILLO PABLO ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:47
1019 793 HAEDO MARIA LETICIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:48
1020 232 CIMADAMORE ANDRES MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:48
1021 1410 CARROZZO MARCELO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:50
1022 715 VIRGILIO MAYLEN FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:51
1023 843 HIGASHIHIGA MARIANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:51
1024 1848 AGUERO RAFAEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:52
1025 1828 SILVA GRACIELA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:01:53
1026 1405 ABALO OSCAR ANIBAL MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:55
1027 1591 ILARREGUI INu00c9S FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:55
1028 1404 BENSENY CECILIA BEATRIZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:55
1029 1530 CHAMORRO FEDERICO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:56
1030 740 BERTRAN CARLOS RAUL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:56
1031 2257 CZYPUSAK GISELA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:01:57
1032 242 CIRIMARCO ERIC ALEXIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:58
1033 223 BOFFA LEONELA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:01:59
1034 870 MAZZUQUINI MAURO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:59
1035 1833 FRANCA JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:01:59
1036 1652 D'ADDARIO ELLAS RAUL MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:02:00
1037 1934 OTERO JUAN MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:01
1038 1566 ROBLES MAGDALENA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:01
1039 1869 BALZI SONIA ALICIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:03
1040 1277 REINOSO ANDRES MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:03
1041 1167 FINOCHIETTO EUGENIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:04
1042 1165 AGUIRRE NOEMu00cd FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:05
1043 257 Ru00c9 CARLOS GABRIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:06
1044 1988 RAMALLO MARTu00cdNEZ PABLO AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:07
1045 1960 MILETICH MATIAS EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:09
1046 646 ANGERAMI PATRICIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:09
1047 859 REGUEIRA GASTON MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:09
1048 544 SOLIS SILVANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:11
1049 435 RIVAS MIGUEL u00c1NGEL MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:02:11
1050 1380 SIMOES SANDRA VANESA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:14
1051 1436 CORRADO MIRIAM ANDREA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:02:14
1052 1630 AGUILERA ERNESTO JORGE MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:02:16
1053 1821 LOPEZ LORENA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:17
1054 208 BRAILOVSKY LAURA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:20
1055 2299 DROYESKI GEYMONAT JOAQUu00cdN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:20
1056 321 PASCUAL CLAUDIO MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:22
1057 1609 GARCu00cdA MIRANDA MANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:22
1058 958 FERNu00c1NDEZ MARu00cdA RAFAELA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:02:23
1059 137 SCHAER PRISCILA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:23
1060 425 KESSLER TOMAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:23
1061 2293 CATANEO HORACIO DAVID MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:24
1062 1211 MANCINI PEREZ FIORELLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:24
1063 950 SANCHEZ GABRIEL EDUARDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:25
1064 2195 CRESPO ALAN ISMAEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:28
1065 1952 BRAMBILLA MICHELE CESARE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:37
1066 477 ARNOL VERONICA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:39
1067 2163 IBAu00d1EZ LUCu00cdA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:40
1068 2189 BOCCIA MARIELA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:02:40
1069 1920 FERNANDEZ MARISOL FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:02:41
1070 1901 LIEBANA LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:41
1071 713 PEREMINSKY DANIEL EDGARDO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:02:41
1072 1359 ADRIAN CAMIOLO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:42
1073 1358 RENDA GRACIELA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:43
1074 343 IZAGUIRRE MARTINELLI FACUNDO MANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:46
1075 1347 ARMOA LORENA VANESA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:46
1076 115 FLORIS GUILLERMO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:46
1077 632 GALLI GERMAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:47
1078 78 VELAZCO GABRIELA MARGARITA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:48
1079 99 RION QUENTIN MASCULINO 10KM M 00 A 17 01:02:48
1080 662 CHUVICIO ENRIQUE GASTON MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:51
1081 1547 VIROSTEK DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:52
1082 27 SABENA CLAUDIO HERNu00c1N MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:53
1083 2172 FERNANDEZ FERNANDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:54
1084 1334 CALVIu00d1O PAOLA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:54
1085 1665 GNAZZO BENJAMIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:54
1086 2326 ORTIZ MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 00 A 17 01:02:54
1087 143 PINI IGNACIO RAFAEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:55
1088 798 PINI AUGUSTO LUIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:55
1089 1906 PISANO JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:55
1090 979 CASTRO RAFAEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:02:56
1091 1150 MARTINEZ DENIS ZULMA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:02:56
1092 1412 LAVIGNA ADRIu00c1N MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:56
1093 1546 YUNK GUSTAVO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:02:57
1094 1501 SUu00c1REZ MARIA AGUSTINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:00
1095 1622 RENEDO SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:00
1096 136 VERA NESTOR MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:03:00
1097 1684 CARRON FRANCINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:00
1098 1083 GUARRACINO EMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:01
1099 1802 MANSO GERARDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:03:02
1100 1929 STIZZA MARTIN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:03:03
1101 236 BASMA MARCELO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:04
1102 1027 ZAPATA EMILIANO FERNANDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:05
1103 358 AMBALEK JUAN CARLOS MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:03:05
1104 1714 CLUA MAGDALENA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:06
1105 2772 SEIMANDI BAUTISTA MASCULINO 10KM M 00 A 17 01:03:06
1106 345 ALONSO ROBERTO GREGORIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:07
1107 387 BURGA JONATHAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:08
1108 1595 NAVARRO u00c1NGEL OSCAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:09
1109 2108 HUGHES VICTORIA GABRIELA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:09
1110 2291 VALDEZ MATIAS JOSE MASCULINO 10KM M 18 A 19 01:03:09
1111 874 NOVOA LUCAS GERMAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:10
1112 873 ROLDAN SEBASTIAN CARLOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:03:11
1113 259 CARABALLO SEBASTIu00c1N OMAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:11
1114 2252 MUu00d1OZ JOAQUIN MASCULINO 10KM M 18 A 19 01:03:12
1115 221 LUNA LUCAS MATIAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:12
1116 1860 CRUCIANELLI JORGE ERNESTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:03:12
1117 1389 SOLu00c9 MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:12
1118 1872 DEMO MARu00cdA DEL MAR FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:13
1119 1458 VALLE ALDANA FLORENCIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:14
1120 937 TARQUINI MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:14
1121 1192 INCLAN SOFIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:15
1122 1683 JULIO MARu00cdA JOSu00c9 FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:15
1123 1282 CUFRu00c9 ALDO EMILIANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:20
1124 2151 AUGUSTYN PAULINE JOHANNA MARLEEN FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:21
1125 526 MANTEIGA JAVIER CLAUDIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:03:23
1126 94 ROUILLET MARIA FELICITAS FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:27
1127 2029 MERLOTTI AGUSTINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:30
1128 1351 FORNESSI ROMAN HORACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:30
1129 72 GRIPPO NESTOR MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:03:30
1130 1521 MICULAN FEDERICO NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:30
1131 2152 LONGHI FIORELA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:31
1132 1578 BUIESE NOTA AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:31
1133 2273 DE FAZIO RAYEN FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:32
1134 1625 GIMENEZ EZEQUIEL ROBERTO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:33
1135 1319 VELLUTI MARCELA SANDRA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:03:33
1136 158 VILLALBA CLAUDIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:03:35
1137 326 LEONARDI MARIANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:36
1138 1734 GONZALEZ MARTIN OSVALDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:37
1139 179 DI IORIO ANDRES MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:37
1140 2328 RODRu00cdGUEZ JUAN GUILLERMO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:37
1141 525 ALVARES OLIVER MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:38
1142 1593 MARSANS VILLALBA VERu00d3NICA LAURA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:42
1143 705 FERRARI CECILIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:03:43
1144 1648 DI PAOLO MARIANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:43
1145 581 ESPINOSA MARCELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:43
1146 1047 COMASCO LEANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:43
1147 1552 ALMIRu00d3N ALEJANDRO MATu00cdAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:44
1148 2751 GAYOL LEANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:44
1149 538 GIMu00c9NEZ CECILIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:44
1150 1125 LUCERO SANDRA DANIELA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:45
1151 205 PIRANI MARCELA FABIANA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:46
1152 845 NEILA PAOLA ANDREA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:46
1153 1129 BEROY Fu00c1TIMA VIVIANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:47
1154 288 MIGONE MACARENA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:48
1155 1050 MENDOZA ESTEBAN NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:48
1156 1425 PEREIRA LUCIANO DANIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:49
1157 761 CARRIZO DIEGO FERNANDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:51
1158 1773 ALVAREZ GONZALEZ JOHNATAN ALONSO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:52
1159 769 ILARDO PAULA VIRGINIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:03:52
1160 986 OCCHIPINTI FEDERICO OMAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:53
1161 1562 LILLI ALAN JESUS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:55
1162 91 MASSIGOGE JUAN PEDRO MASCULINO 10KM M 18 A 19 01:03:55
1163 517 PASTOR JORGE ARIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:03:56
1164 1702 MILITELLO RODRIGUEZ IMANOL DAVID MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:56
1165 2190 CONDORI CANDIDO JAVIER MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:56
1166 2449 CLAUSI LUCIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:57
1167 1704 GROSSO DAIANA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:57
1168 2265 SANGUINETTI LUCIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:03:57
1169 1007 SOTO LARA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:03:57
1170 338 ZARATE DIEGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:58
1171 1733 MARECO FABRICIO SANTIAGO MASCULINO 10KM M 18 A 19 01:04:00
1172 415 QUAGLIA PABLO MARTIN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:04:01
1173 1349 MILANO JIMENA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:01
1174 225 ZANIN PABLO JULIu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:02
1175 696 TARQUINI MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:04
1176 724 BAUCERO GLORIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:05
1177 584 DONO MINIOT AYLEN FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:05
1178 515 SANCHEZ ABRIL FEMENINO 10KM F 18 A 19 01:04:06
1179 996 ELIZARI JESSICA LORENA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:08
1180 1187 MOCCERO CARLOTA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:08
1181 274 MORA CECILIA LORENA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:08
1182 2799 CRESPI GUSTAVO ANDRES MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:09
1183 2021 IRIARTE GIL AYELEN FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:09
1184 2798 CASTILLO MARIA ADELA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:10
1185 1293 NOCELLI AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:10
1186 1236 MARTu00cdNEZ RICARDO FIDEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:04:11
1187 151 MENDEZ SELVA DEL ROSARIO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:11
1188 152 SARISJULIS NORBERTO CARLOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:04:11
1189 2332 POLIZZI GABRIELA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:12
1190 2266 PERERO ANGEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:04:12
1191 1987 NAVASAL YANINA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:13
1192 984 GONZALEZ EVA MARINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:13
1193 374 DI GIROLAMO YESICA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:13
1194 1990 ELIZAGARAY MAIA LINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:14
1195 613 ALZATTO HUGO MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:04:15
1196 675 IOCCO EDUARDO OMAR MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:04:17
1197 942 VILLARROEL MARCELA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:17
1198 1474 GIOIA COMO SEBASTIu00c1N MASCULINO 10KM M 00 A 17 01:04:21
1199 1061 RUCCI ENZO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:21
1200 1071 RIOS PASTOR EMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:23
1201 403 AGUIRRE MARIA LUCIANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:24
1202 1594 NOMDEDEU JULIANNE FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:25
1203 2785 HUERGO ELENA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:04:26
1204 444 MOZO CARLA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:26
1205 1303 COLOMBO DIEGO GABRIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:04:27
1206 583 GENTILI VICTORIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:28
1207 1023 FONTI ANTONELA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:29
1208 1709 LEDESMA CARLOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:30
1209 64 MOLINA HUGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:30
1210 2336 DULBECCO PAULA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:31
1211 254 RAMIREZ CRISTINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:34
1212 502 BOEDO CRISTIAN MARIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:04:35
1213 297 POZZO HORACIO DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:04:35
1214 796 SIMONETTI JOSE MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:04:37
1215 1103 CHURRUARIN JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:38
1216 686 FILENI MABEL FEMENINO 10KM F 60 A 69 01:04:39
1217 1098 CAMIOLO MARIA VICTORIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:41
1218 2267 NIEVAS MONICA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:04:42
1219 2274 SANTILLI JAVIER DARu00cdO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:42
1220 1962 CALVEYRA ERICA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:42
1221 2769 PORTILLO LAURA SILVINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:42
1222 582 CAROSSELLA LUCIANA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:43
1223 1355 CIERI AGOSTINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:43
1224 1049 HIPELMAYER CAROLINA ANTONELA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:43
1225 1928 AGUIRRE JULIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:44
1226 104 GONZALES SOLEDAD FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:45
1227 702 SOTO MARIA AYELEN FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:46
1228 2147 PERALTA FACUNDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:47
1229 173 URBAu00d1SKI HUGO FERNANDO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:04:47
1230 528 MUu00d1IZ PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:49
1231 2297 HARING JOAQUu00cdN IMANOL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:51
1232 285 EVANGELISTA CAROLINA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:52
1233 1108 NUu00d1EZ SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:52
1234 1865 PEREYRA JUAN CRUZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:04:53
1235 872 CUARTAS MARCOS EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:04:54
1236 725 CORIOLANO FERNANDA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:55
1237 2303 AGUILERA IRENE FEMENINO 10KM F 60 A 69 01:04:55
1238 2303 AGUILERA IRENE FEMENINO 10KM M 60 A 69 01:04:55
1239 430 VIDAL SOL FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:56
1240 1710 PILO CLAUDIA MABEL FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:04:56
1241 1551 RIQUELME JUAN FRANCISCO MASCULINO 10KM ESPECIAL 01:04:58
1242 336 MAGGI GUILLERMO ENRIQUE MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:04:59
1243 1200 BACONSKI DAMIu00c1N ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:00
1244 54 BULACIOS ESTEBAN JORGE MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:02
1245 1876 RUBINACCI MARIA CELESTE FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:04
1246 219 PARDO FABIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:04
1247 771 MALLANO CRISTINA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:05:07
1248 2145 MONGELLI HERNAN MARCELO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:05:07
1249 251 DAMENO LEOPOLDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:08
1250 1540 ACUu00d1A GUILLERMO OSCAR MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:10
1251 1576 SALINAS PABLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:10
1252 1060 MALDONADO JULIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:05:10
1253 1933 MOLINARIS NATALIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:11
1254 1475 KOSSMAN FRANCO DAMIu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:11
1255 1541 ROSALES ORELLANA MIRIAM ERICA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:12
1256 2698 SANTELLAN MARTIN ALBERTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:12
1257 1159 MICHELINI JUAN CARLOS MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:12
1258 1574 DI TOMMASO MARu00cdANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:13
1259 1391 SEPu00daLVEDA JAIME MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:13
1260 701 ROMAN ANALIA BELEN FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:13
1261 2268 ALVAREZ OMAR HORACIO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:15
1262 1644 Pu00c9REZ BARBARA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:16
1263 717 SUELDIA MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:16
1264 1783 JUAN MARIA FLORENCIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:18
1265 545 ZANINI LUCIANO ARIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:20
1266 1817 PEREZ MARIA LAURA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:20
1267 327 ARIAS OSCAR MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:05:20
1268 21 HORTEL FLORENCIA ELEONORA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:20
1269 467 PORTO LEu00d3NIDAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:21
1270 683 HURTADO JAZMIN BERENICE FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:21
1271 1818 MANCUSO DAMIu00c1N ALBERTO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:05:22
1272 348 MARIO PEDRO OLIVERA MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:22
1273 1708 LARROZA GRACIELA LETICIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:05:24
1274 918 PONZETTI NATALIA LORENA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:25
1275 16 ZOCCO CARLOS MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:25
1276 801 PEREZ LUISINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:30
1277 417 FERNANDEZ PIZARRO OSCAR MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:05:31
1278 15 GUEVARA CABRERA VANESSA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:32
1279 18 COLOMBATTI LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:33
1280 1395 LIGu00d3 MANUEL AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:33
1281 1037 CANO FACUNDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:33
1282 370 RICARDO RODRIGO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:05:34
1283 615 MORETTI FEDERICO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:36
1284 215 HERLEIN MATIAS EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:37
1285 711 MELANO RENATO GUILLERMO MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:05:39
1286 1909 ROJAS SOLANO SILVIA ELENA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:39
1287 409 JUAREZ BLANCA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:41
1288 993 URQUIZO ROXANA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:41
1289 396 MILLER ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:05:44
1290 750 CAYO WALDO BENJAMIN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:45
1291 804 FIANACA IVANA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:46
1292 749 SUAREZ RUBEN DARIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:46
1293 663 CAVIEDES MAYURI FEMENINO 10KM F 18 A 19 01:05:47
1294 23 VACCARI JUAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:47
1295 631 HURTADO CRISTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:47
1296 1556 ALMANDOZ MARu00cdA PAOLA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:05:48
1297 1403 CISTOLA MARIA ANTONELLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:49
1298 60 GOTLIBAS MARIANELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:49
1299 1532 MUSCIO NICOLu00c1S MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:49
1300 607 PAULINO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:54
1301 1142 BENu00cdTEZ CABRERA ROCIO ELIZABETH FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:54
1302 124 URBANAVICIUS JORGE PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:55
1303 311 VIDAURRETA ANTONELLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:05:56
1304 1115 Su00c1EZ PABLO GERMu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:56
1305 1930 DI FABRIZIO GASTON MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:56
1306 2790 PERALTA MARIA JOSEFINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:57
1307 459 DE URQUIZA JUSTO JOSE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:57
1308 200 RAMIREZ NATALIA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:57
1309 1811 GONZu00c1LEZ MIRAN EUGENIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:59
1310 887 Zu00c1RATE JOSu00c9 LUIS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:59
1311 1809 BRAHIM EMANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:00
1312 1326 LOPEZ GABRIELA PAOLA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:00
1313 658 ROMANO SILVINA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:01
1314 1141 JORGE MARu00cdA MARCELA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:06:01
1315 1343 BOZZO ANA LAURA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:06
1316 2030 SEGOVIA RUBEN EMILIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:07
1317 1586 BLANCO GIMENA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:09
1318 1306 CEBALLOS FABIOLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:11
1319 28 GONZALEZ CLAUDIO ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:12
1320 175 NANNI DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:06:16
1321 2321 RUIZ SANTOS DANIEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:06:18
1322 558 DE SOGOS DIEGO HERNAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:06:19
1323 2157 NAVONE PILAR FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:23
1324 2196 PERESIN AZARIEL URIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:24
1325 2289 ACHE MAZZEI JOSE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:24
1326 1069 FERNANDEZ ADRIANA CRISTINA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:06:25
1327 405 GUTIERREZ OJEDA CAROLINA DAIANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:25
1328 1629 WEIGEL IVO MICHAEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:25
1329 2146 RUIZ ROSANA GRISELDA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:25
1330 74 GONZALEZ MUu00d1IZ ALFREDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:06:25
1331 404 GARCIA FEDERICO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:26
1332 1721 MARTINEZ LUCIO RICARDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:26
1333 2778 ZANIRATTO GIMENA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:27
1334 127 PEDERSOLI LUIS CARLOS MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:06:29
1335 815 SRUOGA PATRICIA FEMENINO 10KM F 60 A 69 01:06:30
1336 807 GONZALEZ MARIA CECILIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:30
1337 186 CARREIRAS FELIPE MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:31
1338 992 ANDRADA MICAELA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:32
1339 1117 DAVANZO JUAN ANDRu00c9S MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:34
1340 896 QUIROGA MARCO MASCULINO 10KM M 18 A 19 01:06:34
1341 756 BARBONI MARIA FERNANDA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:35
1342 1868 JIMu00c9NEZ LEONARDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:37
1343 1014 CANCLINI LUCIANO ARIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:06:39
1344 1995 ACOSTA HUGO BENJAMIN MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:06:41
1345 174 Pu00c9REZ NEUHAUS JUAN MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:43
1346 1659 POMARES SERGIO ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:43
1347 2331 BUTIN MARIA EVANGELINA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:43
1348 2270 ORTIZ SOLEDAD FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:44
1349 2330 CARRERE LUCAS MANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:06:45
1350 1542 ROSALES ORELLANA JESICA ROMINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:46
1351 56 SURUR VICTOR ANDRES MASCULINO 10KM M 18 A 19 01:06:47
1352 1775 GROSSO DULCE FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:49
1353 1774 SAN MARTIN COLONNA DAVID ADOLFO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:50
1354 684 FARIu00d1A ANTONELLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:51
1355 685 VERA YOHANA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:51
1356 279 PADILLA ANDRES MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:06:52
1357 188 JUMILLA HERNAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:06:52
1358 1800 TOLEDO IVANA ARAI FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:53
1359 2322 DI GIORGIO EDUARDO E MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:06:57
1360 243 MENDEZ CARATTI GABRIELA CECILIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:59
1361 1832 SPATARO MARu00cdA SILVINA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:07:00
1362 608 CONSTANTINO MELISA ANDREA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:03
1363 735 LONGO RODRIGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:04
1364 1672 ANDRADE JAVIER MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:05
1365 379 ALVAREZ CINTIA EVELINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:12
1366 1110 LAGOMARSINO GUILLERMINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:15
1367 1318 RONCORONI LUIS MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:07:16
1368 1624 FINIELLO MARIANA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:18
1369 1607 KLEICH SOLANGE FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:18
1370 1944 PONCE DE LEu00d3N JUAN ROBERTO MASCULINO 10KM M 60 A 69 01:07:19
1371 1429 GARCu00cdA Mu00d3NICA BEATRIZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:20
1372 954 ALVAREZ GELVES DIEGO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:07:20
1373 482 SORIA JUAN MASCULINO 10KM M 18 A 19 01:07:22
1374 1577 SALINAS LUCIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:23
1375 1766 SPINSANTI ESTEBAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:23
1376 1767 SPINSANTI CARLOS ALBERTO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:23
1377 1290 RIAT MAURICIO ESTEBAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:24
1378 1801 DIAS MARIANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:07:25
1379 1969 MARTIN VALERIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:25
1380 733 HIDALGO GRACIELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:07:26
1381 1647 CANTERO JUAN RAMON MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:26
1382 1584 BONFIGLIO FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:26
1383 2426 MONTENEGRO ENZO NICOLu00c1S MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:27
1384 450 FERNANDEZ BERTA NOEMI FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:07:27
1385 1553 DE LOS REYES ANDREA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:27
1386 155 CARRION VERONICA DE LOS ANGELES FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:07:31
1387 877 PERUSIN LEOPOLDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:32
1388 965 ORLACCHIO LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:32
1389 2771 SEIMANDI JUSTINA FEMENINO 10KM F 18 A 19 01:07:35
1390 1722 ALVERDE SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:35
1391 1197 Cu00daNEO MARTINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:36
1392 2770 SEIMANDI LUCAS RAFAEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:07:37
1393 58 POMATO SEBASTIAN EDUARDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:37
1394 734 PIVAZ PATRICIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:39
1395 883 FORNAGUERA ARTURI RUFINO GASTu00d3N MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:40
1396 534 KUCZYNSKI PABLO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:07:41
1397 2024 GONZALEZ JOSE FEDERICO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:44
1398 2774 CORTEZ DANIELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:07:45
1399 1346 GARDES LEANDRO GUSTAVO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:46
1400 1251 OCHOA JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:07:48
1401 2269 AVAL JONATAN EMANUEL CRISOSTOMUS FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:50
1402 393 BACCHI ORNELLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:51
1403 604 CUSSI AYELu00c9N NATASHA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:07:55
1404 148 AXEL ERES MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:22
1405 293 GUILLERMINA INTELISANO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:09:12
1406 2438 HERNu00c1NDEZ CARRILLO SEBASTIu00c1N MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:09:37
1407 1885 LEGUIZAMON CLAUDIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:09:42
1408 850 ORTIGOZA CARLA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:09:50
1409 376 GOYA RODRIGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:09:52
1410 1820 PASCUA MARu00cdA AGOSTINA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:10:25
1411 703 LIBANO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:11:42
1412 2171 MATIAS SERRITELLA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:12:22
1413 214 HERRERA GUADALUPE FEMENINO 10KM F 00 A 17 01:13:01
1414 570 GRADOS MANSILLA LUIS GULLERMO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:13:56
1415 128 CASTELLANI MARIA ROSA FEMENINO 10KM F 60 A 69 01:14:16
1416 565 DIEZ NICOLAS MASCULINO 10KM M 18 A 19 01:14:52
1417 660 PADu00cdA ANALu00cdA LORENA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:15:16
1418 1152 GRACIELA BADIN FEMENINO 10KM F 50-59 01:15:48