Tus 15K Corriendo entre los arboles

A continuación podes ver los resultados TUS15K Corriendo entre los arboles, cualquier consulta escribí a resultadoseventosrunners@gmail.com, mandanos tu nombre completo, edad y tiempo estimado y te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar! Eventos Runners – Circuito de Atletas

Visualiza la clasificación de postas aquí: Postas

General 7km Caballeros

1 Cornes Edgardo 00:28:40

2 Zaffignani Gaston 00:29:31

3 Cuesta Sebastian 00:29:32

General 7km Damas

1 Torres Romina 00:33:19

2 Lopez Malena 00:37:37

3 Padra Jesica 00:38:09

Clasificación 15km

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 605 ALVEZ OSCAR MASCULINO 15K M 00 A 29 00:58:15
2 405 EMILIO SANCHEZ MASCULINO 15K M 00 A 29 00:58:24
3 142 VILLARRUEL JUAN MANUEL MASCULINO 15K M 30 A 39 00:58:33
4 257 MORTARINI JONATAN MASCULINO 15K M 00 A 29 00:59:48
5 522 RUIZ FRANCO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:00:49
6 107 MUu00d1OZ ESTEBAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:00:50
7 653 CARMINETTI BRUNO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:03:03
8 566 RUIZ SERGIO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:03:12
9 508 TALENTO GUILLERMO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:03:20
10 662 VIVAS PEDRO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:03:33
11 309 DIAZ CLAUDIO CESAR MASCULINO 15K M 40 A 49 01:03:40
12 183 LEZMO SEBASTIAN NICOLAS MASCULINO 15K M 30 A 39 01:03:46
13 549 MARTIN MIGUEL D ANGIOLO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:04:06
14 352 Su00c1NCHEZ FEDERICO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:04:20
15 303 ALARCON JOSE LUIS MASCULINO 15K M 50 A 59 01:04:40
16 129 ALEGRE DIEGO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:04:47
17 145 VERu00d3N JUAN RAMu00d3N MASCULINO 15K M 40 A 49 01:05:05
18 246 ZITTA MAURO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:05:10
19 218 ESCALADA CARLOS MASCULINO 15K M 50 A 59 01:05:17
20 311 PUERIRI ADIAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:05:36
21 304 ESTIGARRIBIA OMAR MASCULINO 15K M 40 A 49 01:06:32
22 526 SERGIO DE LA FUENTE MASCULINO 15K M 50 A 59 01:06:38
23 308 ALMADA NELSON MASCULINO 15K M 40 A 49 01:07:10
24 611 ENRIQUE DAMIu00c1N SUAREZ MASCULINO 15K M 30 A 39 01:07:13
25 315 ESCOT JOSE MARIA MASCULINO 15K M 40 A 49 01:07:15
26 315 URSINO EMANUEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:07:15
27 567 CACERES CRISTIAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:07:30
28 106 GAUNA ANDRES MASCULINO 15K M 30 A 39 01:07:32
29 388 MIu00d1O FEDERICO ALEJANDO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:07:35
30 568 PELOZO ENRIQUE MASCULINO 15K M 30 A 39 01:07:42
31 562 ROMERO ENRIQUE MASCULINO 15K M 40 A 49 01:07:46
32 394 SANGIL JUAN MANUEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:07:52
33 100 CERVERA MONICA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:08:19
34 473 EYHERABIDE ULISES MASCULINO 15K M 50 A 59 01:08:24
35 550 CARRACEDO ALVARO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:08:31
36 684 CONDE ARIEL MASCULINO 15K M 00 A 29 01:09:01
37 220 ARAUJO ARIEL MASCULINO 15K M 40 A 49 01:09:02
38 501 Ru00cdOS EZEQUIEL PABLO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:09:04
39 156 BADANO SANTIAGO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:09:39
40 301 REPETTO JUAN MASCULINO 15K M 50 A 59 01:09:42
41 164 ALANIZ CHARLY MASCULINO 15K M 40 A 49 01:09:52
42 547 PABLO MARu00cdA BELLIDO RAMI MASCULINO 15K M 00 A 29 01:10:00
43 179 SILVESTRE MARIA JOSE FEMENINO 15K F 30 A 39 01:10:06
44 266 GONZALEZ JUAN IGNACIO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:10:08
45 474 SEBASTIAN ROJAS MASCULINO 15K M 30 A 39 01:10:24
46 224 CHAILE LUIS MASCULINO 15K M 30 A 39 01:10:26
47 560 ORONS NELSON MASCULINO 15K M 30 A 39 01:10:28
48 292 BUSTAMANTE JOSUE MASCULINO 15K M 00 A 29 01:10:30
49 610 DANIEL OSCAR DI NAPOLI MASCULINO 15K M 40 A 49 01:10:32
50 685 MARCOS OJEDA MASCULINO 15K M 30 A 39 01:10:51
51 622 MELE DIEGO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:11:01
52 389 PITA FRANCISCO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:11:09
53 389 MIGUEL ROJAS MASCULINO 15K M 30 A 39 01:11:09
54 657 VILLALBA DIEGO RAUL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:11:20
55 441 ROTBARD HERNAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:11:25
56 306 SOBRAL PABLO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:11:34
57 250 ADAMO MARCELO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:11:49
58 419 ALFREDO FLORESTANO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:11:51
59 135 GRECO ADRIAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:11:53
60 350 LOPEZ ALEJANDRO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:11:55
61 512 SERGIO OJEDA MASCULINO 15K M 40 A 49 01:11:57
62 247 DE PAOLI FERNANDO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:12:09
63 289 SORAIDE MAXIMILIANO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:12:12
64 651 ARGARANAZ DAMIAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:12:30
65 357 HERNANDEZ PATRICIO RUBEN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:12:38
66 193 VILLAGRA DARIO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:12:39
67 229 DINELLI DINO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:12:41
68 438 SVIGUILSKY IVAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:12:58
69 398 PEREZ NORBERTO DARIO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:13:11
70 161 NAVARRO EMMANUEL MASCULINO 15K M 00 A 29 01:13:15
71 150 PERACCA CHRISTIAN MARTIN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:13:19
72 383 IACOBACCIO JORGE MASCULINO 15K M 50 A 59 01:13:34
73 383 OLIVARES MARTIN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:13:34
74 500 SANCHEZ LEANDRO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:13:39
75 351 BRACAMONTE JUAN IGNACIO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:14:01
76 331 VITELO DANIEL MASCULINO 15K M 00 A 29 01:14:02
77 353 MOTTA MARIANO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:14:05
78 112 RIOS EMANUEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:14:06
79 403 JUAN BARRAZA MASCULINO 15K M 00 A 29 01:14:11
80 178 GASTON ACERBI MASCULINO 15K M 00 A 29 01:14:25
81 603 DIEGO MATIAS FERNANDEZ AQUIJE MASCULINO 15K M 00 A 29 01:14:30
82 200 CARDACHI MARIANO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:14:33
83 120 LUNA EMMANUEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:14:35
84 121 VIRGILIO DAMIu00c1N MASCULINO 15K M 30 A 39 01:14:36
85 384 GAROFALO ERNESTO RAFAEL MASCULINO 15K M 50 A 59 01:14:39
86 298 DE DIOS WALTER MASCULINO 15K M 40 A 49 01:14:44
87 593 AYESA LEANDRO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:14:46
88 122 BRAVO LUCAS MASCULINO 15K M 30 A 39 01:14:49
89 219 TALARICO BIBIANA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:14:54
90 412 ELIZABETH CHAIRA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:14:55
91 105 CORONEL ISABEL FEMENINO 15K F 30 A 39 01:14:56
92 396 RAZIK MARIO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:14:58
93 513 MATu00cdAS ROBERTO ANGEL MASCULINO 15K M 50 A 59 01:14:59
94 643 JUAN PABLO SILVA MASCULINO 15K M 30 A 39 01:15:03
95 123 BORGOGNA JOSE LUIS MASCULINO 15K M 40 A 49 01:15:07
96 543 NICOCIA MARCELO JULIAN MASCULINO 15K M 50 A 59 01:15:10
97 240 CURCIO ALEJANDRO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:15:12
98 163 TELLECHEA GUSTAVO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:15:16
99 248 VIGLIONE ANDREA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:15:33
100 262 PEDRO EMANUEL CORONEL MASCULINO 15K M 00 A 29 01:15:49
101 683 DODERO FERNANDO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:15:50
102 503 ARANDA CHRISTIAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:16:02
103 377 AMIANO JORGE MASCULINO 15K M 40 A 49 01:16:06
104 699 MOLINA MAXIMILIANO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:16:07
105 636 MANUEL GARCIA MASCULINO 15K M 50 A 59 01:16:10
106 584 PAREDES ELVIO DANIEL MASCULINO 15K M 40 A 49 01:16:16
107 425 JULIAN FERNANDO SMARIO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:16:21
108 172 DIAZ MATIAS MASCULINO 15K M 00 A 29 01:16:24
109 391 LEDESMA ADRIAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:16:25
110 354 FINESTRAS JORGE MASCULINO 15K M 30 A 39 01:16:28
111 695 FIGUEROLA OSVALDO MASCULINO 15K M 60 A 99 01:16:36
112 320 PISANO GERARDO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:16:39
113 249 RAMIREZ JUAN GABRIEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:16:42
114 165 ORTIZ CARLOS ALBERTO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:16:43
115 585 ROLANDO MARILINA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:16:44
116 119 UZZENI CLARA FEMENINO 15K F 00 A 29 01:16:57
117 591 ROMERO ALEJANDRO JOSE MASCULINO 15K M 50 A 59 01:17:03
118 252 CAMPOMENOSI DANIEL MASCULINO 15K M 50 A 59 01:17:06
119 697 JOFRE JESu00daS ANTONIO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:17:07
120 694 AMOROSO JOSE MASCULINO 15K M 40 A 49 01:17:20
121 197 CARLOS URREA MASCULINO 15K M 50 A 59 01:17:21
122 399 MIRANDA RICARDO MASCULINO 15K M 60 A 99 01:17:31
123 329 FRANGI FACUNDO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:17:33
124 504 LEONARDO CARLOS MEDINA MASCULINO 15K M 40 A 49 01:17:35
125 370 SEPULVEDA JORGE MASCULINO 15K M 40 A 49 01:17:37
126 111 CALVIu00d1O FRANCISCO MASCULINO 15K M 60 A 99 01:17:45
127 385 PORTO MARCELA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:17:47
128 356 SOTELO DANIEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:17:58
129 168 HERNu00c1N ARIEL ACEVEDO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:18:13
130 418 IGNACIO ADRIAN BENITEZ MASCULINO 15K M 30 A 39 01:18:15
131 456 ZIMMERMAN FLORENCIA FEMENINO 15K F 00 A 29 01:18:18
132 459 COHEN JULIETA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:18:21
133 244 SARLI FERNANDO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:18:31
134 646 LLANES DAMIAN ARIEL MASCULINO 15K M 40 A 49 01:18:36
135 195 JUAN LUCIO MARTINEZ MASCULINO 15K M 30 A 39 01:18:50
136 369 MACCHIARELLI MARIANA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:18:59
137 290 CONSTELA JAVIER ADRIAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:19:03
138 348 BATTILANA GUILLERMO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:19:12
139 307 FERREYRA SANTIAGO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:19:13
140 175 GABRIEL ZURSCHMITTEN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:19:14
141 535 CAROLINA RODRIGUEZ FEMENINO 15K F 40 A 49 01:19:18
142 109 Romeo Juan Josu00e9 MASCULINO 15K M 40 A 49 01:19:21
143 160 BADANO EDUARDO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:19:23
144 531 GONZALO RODRIGO SALVA MASCULINO 15K M 30 A 39 01:19:25
145 155 TOSO EDUARDO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:19:27
146 540 MARCELO BARBERO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:19:30
147 169 AZENICH JUAN IGNACIO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:19:31
148 465 PANGERC CARLOS MASCULINO 15K M 40 A 49 01:19:34
149 191 SERGIO ADRIAN DE OLIVERA MASCULINO 15K M 30 A 39 01:19:36
150 471 SOCODOBER MARIANO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:19:41
151 223 PRADO PABLO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:20:08
152 565 BRAVO CARLOS MASCULINO 15K M 50 A 59 01:20:16
153 157 PANDOLFELLI MARIA PIA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:20:18
154 287 LARROSA DAMIAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:20:20
155 649 DANIEL VALLEJOS MASCULINO 15K M 30 A 39 01:20:23
156 427 JOAN EZEQUIEL RIOS MASCULINO 15K M 00 A 29 01:20:24
157 527 DAVID DANIEL TORRES MASCULINO 15K M 40 A 49 01:20:26
158 417 FABIO SALAS MASCULINO 15K M 50 A 59 01:20:27
159 242 GIANNATTASIO CARLOS MASCULINO 15K M 40 A 49 01:20:29
160 280 MARIu00d1O GABRIEL MASCULINO 15K M 50 A 59 01:20:31
161 143 SWINNEN DANIEL MASCULINO 15K M 50 A 59 01:20:33
162 114 PALACIO EDUARDO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:20:35
163 268 SANDRA CANTEROS FEMENINO 15K F 30 A 39 01:20:43
164 110 D'amelio Marcelo MASCULINO 15K M 40 A 49 01:20:48
165 520 ALEJANDRO CID MASCULINO 15K M 40 A 49 01:21:11
166 409 HECTOR ALFREDO PRESAS MASCULINO 15K M 60 A 99 01:21:12
167 630 SILVANA LA ROSA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:21:14
168 422 TOLOZA DIEGO ALEJANDRO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:21:17
169 207 URRUTIA DAVID MASCULINO 15K M 40 A 49 01:21:26
170 415 FRANCISCO LAUTARO DIAZ MASCULINO 15K M 00 A 29 01:21:29
171 271 FLEITA GASTON MASCULINO 15K - 01:21:32
172 212 DIAZ SOLANGE FEMENINO 15K F 30 A 39 01:21:36
173 115 DE MONT GASTu00d3N MASCULINO 15K M 40 A 49 01:21:39
174 455 GASTON BIONDI MASCULINO 15K M 30 A 39 01:21:42
175 214 GRGIC RICARDO MASCULINO 15K M 60 A 99 01:21:43
176 472 IGLESIAS ADRIAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:21:46
177 269 AUGUSTO NICOLAS ALPOZZO FIGLIOLO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:21:47
178 241 BAULEO CLAUDIO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:21:51
179 234 RAPONI FABRICIO ANIBAL MASCULINO 15K M 40 A 49 01:21:54
180 554 CIURLANDI RUBEN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:21:57
181 561 DEL LABIANCA CHRISTIAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:22:02
182 576 BRAVO JULIO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:22:04
183 607 MAURI CRISTIAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:22:08
184 137 CABOVIANCO GABRIELA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:22:09
185 502 MATIAS BUONOFIGLIO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:22:15
186 360 FERRARELLO SANTIAGO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:22:18
187 215 MERCADO SEBASTIAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:22:29
188 225 GALEANO WALTER MASCULINO 15K M 40 A 49 01:22:29
189 342 ARMOYA RITA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:22:30
190 387 HARFIN VIVIANA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:22:31
191 467 MUNOZ CRISTIAN FABIAN MASCULINO 15K - 01:22:35
192 216 MARTIN MARu00cdA CELESTE MASCULINO 15K M 30 A 39 01:22:37
193 515 SILVIA DE SOUSA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:22:40
194 294 OLIVERA ROQUE ANIBAL MASCULINO 15K M 40 A 49 01:22:42
195 544 LOPEZ ESTELA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:22:50
196 378 CERBINO MARIANA FEMENINO 15K F 00 A 29 01:23:07
197 596 DONATO RUBEN FERNANDO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:23:15
198 117 LEGUIZAMu00d3N EUGENIA FEMENINO 15K F 00 A 29 01:23:25
199 333 MIRAGLIA SEBASTIAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:23:32
200 328 BIGNONE JAZMIN FEMENINO 15K F 30 A 39 01:23:33
201 330 SPANO JAVIER MASCULINO 15K M 40 A 49 01:23:34
202 349 TEODORI ALDO RAu00daL MASCULINO 15K M 60 A 99 01:23:41
203 226 ARGOTA CYNTHIA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:23:42
204 238 OCAMPO EZEQUIEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:23:55
205 231 EUGENIA BELINGAR FEMENINO 15K F 00 A 29 01:23:57
206 654 REISSENWEBER HUGO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:24:11
207 582 MERLO LORENA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:24:27
208 574 SEPULVEDA CLAUDIO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:24:32
209 202 PELLI MARIO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:24:34
210 340 ROMERO GASTON MASCULINO 15K M 30 A 39 01:24:37
211 698 ROSALES CARLOS MASCULINO 15K M 40 A 49 01:24:42
212 213 DIAZ LUIS MASCULINO 15K M 50 A 59 01:24:43
213 152 BERTUCELLI PABLO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:24:43
214 310 TABAREZ MABEL FEMENINO 15K F 50 A 59 01:24:46
215 578 STIENNE EDUARDO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:24:47
216 118 ALVAREZ GUSTAVO RENE MASCULINO 15K M 50 A 59 01:24:59
217 641 VANESA MEGRDICHIAN FEMENINO 15K F 40 A 49 01:25:00
218 265 MARTIN ALVAREZ MASCULINO 15K M 30 A 39 01:25:03
219 627 CLAUDIA MARCELA TORRES FEMENINO 15K F 30 A 39 01:25:03
220 538 CAMPERO CARLOS JAVIER MASCULINO 15K M 40 A 49 01:25:04
221 586 ALESSO CARLOS MASCULINO 15K M 30 A 39 01:25:09
222 243 MAZZEI CECILIA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:25:23
223 548 VICENTE ALMELA MASCULINO 15K M 50 A 59 01:25:31
224 569 MIRANDA HORACIO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:25:32
225 545 BRITES DIEGO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:25:38
226 525 PABLO MARTIN ROSICA MASCULINO 15K M 30 A 39 01:25:40
227 432 DORIN GASTON MASCULINO 15K M 30 A 39 01:25:55
228 201 BUSICO HECTOR CESAR MASCULINO 15K M 40 A 49 01:25:56
229 300 MARCELO MIGUEL FERRER MASCULINO 15K M 50 A 59 01:26:12
230 227 BARRIOS LEANDRO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:26:15
231 166 BARBIERI ANA CLAUDIA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:26:18
232 437 SUTI ESTEBAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:26:21
233 602 VERONICA MATTA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:26:31
234 469 BARRAZA LEONARDO JAVIER MASCULINO 15K M 40 A 49 01:26:34
235 650 BRUQUETAS LORENA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:26:41
236 291 BILBAO MARIANO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:26:41
237 392 LENTINI LAURA INES FEMENINO 15K F 30 A 39 01:26:41
238 390 BECH DIEGO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:26:43
239 130 HEIS ROMINA FEMENINO 15K F 00 A 29 01:26:49
240 173 CIARDELLO GABRIELA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:26:51
241 514 JOSE LUIS TILLERIA AVALOS MASCULINO 15K M 40 A 49 01:27:28
242 640 ELIANE FARIA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:27:48
243 255 SCHNEIDER GABRIEL MASCULINO 15K M 40 A 49 01:27:49
244 254 RUGGIERO MIGUEL ANGEL MASCULINO 15K M 40 A 49 01:27:49
245 205 DIRISIO FABIAN MASCULINO 15K M 50 A 59 01:28:01
246 652 GUILLERMO RUIZ MASCULINO 15K M 40 A 49 01:28:08
247 194 DARDO MIGUEL VILLAGRA MASCULINO 15K M 60 A 99 01:28:14
248 158 PACHECHO MARIANA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:28:22
249 345 CASTRO MARCELINO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:28:27
250 297 BENITEZ PEDRO AGUSTu00cdN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:28:44
251 426 CERVANTES EDUARDO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:28:53
252 542 SERGIO SCOTT MASCULINO 15K M 40 A 49 01:28:57
253 517 JORGE VALMAGGIA MASCULINO 15K M 40 A 49 01:29:00
254 528 SERGIO FABIAN FERNANDEZ MASCULINO 15K M 50 A 59 01:29:02
255 589 WIEDRICH ROSANA MARIEL FEMENINO 15K F 40 A 49 01:29:12
256 236 CHUMBITA VANINA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:29:19
257 206 GIRODETTI GUSTAVO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:29:20
258 612 ROSALu00cdA CAMERONI FEMENINO 15K F 40 A 49 01:29:21
259 647 AGUILAR DANIEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:29:25
260 464 SIMONETA LEONARDO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:29:35
261 355 SOSA GISELA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:29:53
262 358 ORDUu00d1A SERGIO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:30:05
263 176 BARRETO GERMAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:30:09
264 177 Hu00c9CTOR ADRIu00c1N CHANDI MASCULINO 15K M 30 A 39 01:30:19
265 359 RASTELLI JUAN MANUEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:30:22
266 210 VELARDE SEJAS MARCIAL GUIDO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:30:30
267 606 HECTOR FABIAN ZIPPAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:30:34
268 462 MANSILLA GONZALO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:30:47
269 463 TORRES PANDOLFO NICOLAS MASCULINO 15K M 00 A 29 01:30:48
270 461 BALLADARES FACUNDO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:30:53
271 362 SCORZA JOSE MASCULINO 15K M 40 A 49 01:30:55
272 429 THOJARI PANUS MASCULINO 15K M 30 A 39 01:30:57
273 274 FRANGI BELEN FEMENINO 15K F 30 A 39 01:30:58
274 536 DOMINGO BLADE MASCULINO 15K M 60 A 99 01:31:33
275 232 VERA CARDOZO MELANY FEMENINO 15K F 00 A 29 01:31:34
276 230 AGUIRRE SEBASTIAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:31:39
277 523 SARRATEA DIMAS MASCULINO 15K M 00 A 29 01:31:42
278 609 PINTO ANDREA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:31:46
279 608 NAVARRETE BINNI GABRIEL MASCULINO 15K M 40 A 49 01:31:48
280 690 PATANE DIEGO ARIEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:31:49
281 372 TARTARONE RUBEN MASCULINO 15K M 50 A 59 01:31:59
282 139 BORDON ANDRES MASCULINO 15K M 30 A 39 01:31:59
283 692 MARIANO ATTADIA MASCULINO 15K M 40 A 49 01:32:08
284 167 LEONARDO ANDRES GRILLO GIGENA MASCULINO 15K M 30 A 39 01:32:29
285 132 INSAURRALDE LUIS ANGEL MASCULINO 15K M 50 A 59 01:32:51
286 457 NAPPA DANIEL MASCULINO 15K M 30 A 39 01:32:55
287 505 RUR INES FEMENINO 15K F 50 A 59 01:32:55
288 553 BENITO MARIA DE LAS MERCEDES FEMENINO 15K F 30 A 39 01:33:07
289 275 MOREIRA ALEJANDRO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:33:10
290 182 MARTIN SEBASTIAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:33:17
291 428 MARIA MIRET FEMENINO 15K F 50 A 59 01:33:31
292 552 SOUZA GUSTAVO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:33:41
293 470 LLORENS LUIS ALBERTO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:33:43
294 251 TALGLIAFERRO OSVALDO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:33:44
295 251 TALGLIAFERRO OSVALDO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:33:44
296 686 KARINA RIOS FEMENINO 15K F 40 A 49 01:33:58
297 402 SEBASTIAN ABEL RODICIO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:33:59
298 516 ANALIA VERONICA VALDERRAMA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:34:11
299 221 VALERIO ALEJANDRA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:34:12
300 273 MELGAREJO ELIANA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:34:14
301 116 SCARPATI DAMIu00c1N MASCULINO 15K M 30 A 39 01:34:15
302 196 SABIO JUAN MASCULINO 15K M 60 A 99 01:34:20
303 235 ANTONIO KARINA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:34:22
304 588 GOMEZ VERONICA ELIZABETH FEMENINO 15K F 40 A 49 01:34:26
305 595 OTERO JAVIER MASCULINO 15K M 40 A 49 01:34:26
306 573 BIZ SONIA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:34:27
307 600 FLORES SEBASTIAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:34:28
308 590 WOLOVIK PABLO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:34:29
309 644 ALVARADO TOROYA NINFA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:34:35
310 102 PRESTA SUSANA FEMENINO 15K F 60 A 69 01:34:36
311 624 DANIELA MOUZO FEMENINO 15K F 30 A 39 01:34:49
312 131 DINKEL MARIANA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:34:53
313 575 QUIROGA GUSTAVO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:35:31
314 276 MONTEAGUDO CLAUDIA STEFANI FEMENINO 15K F 00 A 29 01:35:36
315 316 BONACIC ELIANA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:35:39
316 645 AGUIRRE BETTINA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:35:50
317 395 STRADA MARIA LAURA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:35:59
318 103 BRAHAM LEANA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:36:17
319 101 VALLINI SANDRA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:36:19
320 511 ADRIANA DEL CARMEN ACOSTA MEDINA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:36:25
321 312 MONTIEL JORGE MASCULINO 15K M 60 A 99 01:36:38
322 138 POS DANIEL MASCULINO 15K M 50 A 59 01:37:04
323 319 GONZALEZ LUCAS MASCULINO 15K M 30 A 39 01:37:28
324 153 GUNTERN DANIEL MASCULINO 15K M 50 A 59 01:37:39
325 617 BERGARA ANGEL MASCULINO 15K M 00 A 29 01:37:55
326 529 MARCIA REY FEMENINO 15K F 40 A 49 01:38:09
327 347 STUMPO HORACIO ARIEL MASCULINO 15K M 40 A 49 01:38:20
328 533 DABAT MARIA DE LAS MERCEDES FEMENINO 15K F 50 A 59 01:38:37
329 180 WADE WALTER MASCULINO 15K M 50 A 59 01:38:38
330 364 SIVORI KARINA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:38:44
331 406 LUCA MARCELO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:38:53
332 407 LUCA JAVIER MASCULINO 15K M 40 A 49 01:38:53
333 314 MARTINEZ CARLOS MASCULINO 15K M 50 A 59 01:38:57
334 658 PITA FRANCISCO JAVIER MASCULINO 15K M 40 A 49 01:39:01
335 323 DAHER GUSTAVO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:39:13
336 140 COSTA MAURO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:39:14
337 336 LUQUE CLAUDIA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:39:14
338 445 LUGONES ANDREA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:39:24
339 446 VELEZ CAROLINA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:39:24
340 696 LOPEZ XIMENA NOELIA FEMENINO 15K F 00 A 29 01:39:35
341 204 SOLE JEAN FRANCO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:39:39
342 648 JULIAN FERNANDEZ MASCULINO 15K M 60 A 99 01:39:47
343 144 JUu00c1REZ ARIEL MASCULINO 15K M 60 A 99 01:40:02
344 154 ORDOu00d1EZ CASTELLANOS MARCELO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:40:03
345 386 MARTINEZ ROMINA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:40:04
346 375 ZOTTOLA MARCELA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:40:06
347 326 BRAVO NESTOR MASCULINO 15K M 50 A 59 01:40:10
348 264 BIZZARRO MARIA FLORENCIA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:40:18
349 318 CASTELLI MARTA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:40:19
350 317 CARREIRA RUBEN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:40:20
351 263 ROXANA ROMERO FEMENINO 15K F 30 A 39 01:40:21
352 279 BEJARANO MARYS FEMENINO 15K F 40 A 49 01:40:48
353 327 RUSSO CARLOS MASCULINO 15K M 40 A 49 01:40:56
354 185 VERA MELISA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:41:09
355 604 NESTOR OMAR FERNANDEZ MASCULINO 15K M 50 A 59 01:41:11
356 629 MARIELA EDITH GARCIA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:41:15
357 613 ROPOLO SILVINA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:41:18
358 431 CARDOSO SEBASTIAN MASCULINO 15K M 30 A 39 01:41:19
359 401 FERRER ALEJANDRO JOSE MASCULINO 15K M 50 A 59 01:41:23
360 104 CAMPARINI BELEN FEMENINO 15K F 30 A 39 01:41:24
361 532 AVERSA MIGUEL ANGEL MASCULINO 15K M 50 A 59 01:41:34
362 371 MATOS ROXANA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:41:39
363 365 FERNANDEZ GABRIELA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:41:40
364 171 RAVENNA CARLOS MASCULINO 15K M 50 A 59 01:41:42
365 159 LIBSFRAINT JULIO MASCULINO 15K M 60 A 99 01:41:42
366 452 MARIA ARANDA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:41:57
367 170 SOLER NATALIA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:42:00
368 451 CARLOS DAVID DELGADO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:42:06
369 537 SIMON MARIANA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:42:24
370 660 PATRICIA INGRID EVANGELISTA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:42:28
371 267 JUAN SCANGA MASCULINO 15K M 50 A 59 01:42:35
372 184 DIEZ MARIA ERCILIA FEMENINO 15K F 60 A 69 01:42:36
373 411 PERLA BENITEZ FEMENINO 15K F 50 A 59 01:42:46
374 181 CLAUDIO TREZZA MASCULINO 15K M 40 A 49 01:43:00
375 631 MONICA GRACIELA GOLDNER FEMENINO 15K F 40 A 49 01:43:06
376 189 GRACIELA BEATRIZ BREY FEMENINO 15K F 50 A 59 01:43:35
377 134 SAVOYA VILMA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:43:35
378 620 RODRIGUEZ GLADYS FEMENINO 15K F 40 A 49 01:43:51
379 633 GARCu00cdA ESTER FEMENINO 15K F 40 A 49 01:43:52
380 186 CLAUDIA BEATRIZ BELLONI FEMENINO 15K F 50 A 59 01:43:59
381 174 LIA YEGROS FEMENINO 15K F 00 A 29 01:43:59
382 187 ALEJANDRO PABLO SLUGA MASCULINO 15K M 50 A 59 01:44:00
383 404 GARCIA VILLAMAYOR MARIA MARTHA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:44:16
384 625 GONZALO MARTIN PATIu00d1O MASCULINO 15K M 40 A 49 01:44:19
385 626 CLAUDIO SALAZAR MASCULINO 15K M 50 A 59 01:44:20
386 594 GALANTE MARIANA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:44:33
387 583 PRUu00d1ONOSA PAOLA FERNANDA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:44:34
388 296 LEDESMA LUCAS MASCULINO 15K M 00 A 29 01:44:45
389 614 SZYMANOWICZ MARINA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:45:02
390 373 URCOLA MERCEDES FEMENINO 15K F 30 A 39 01:45:08
391 380 FERNANDEZ CID RODRIGO MASCULINO 15K M 30 A 39 01:45:12
392 546 CASTANO MELISA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:45:15
393 619 MONTICELLI GABRIELA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:45:34
394 148 PALLARES NOELIA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:45:36
395 147 NUu00d1EZ CYNTIA ANABELLA FEMENINO 15K F 00 A 29 01:45:37
396 125 BORRELL FERNANDO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:45:43
397 211 GUZMAN BLANCA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:45:44
398 113 HERRERA SABRINA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:45:45
399 208 SEGOVIA Mu00d3NICA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:45:47
400 598 MUSACCO GRACIELA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:45:57
401 228 GIAMPIETRI VICTORIA FEMENINO 15K F 00 A 29 01:45:58
402 634 MARISA LORENA SOLARI FEMENINO 15K F 40 A 49 01:46:26
403 518 SERGIO ADRIAN MIRANDA MASCULINO 15K M 40 A 49 01:46:37
404 519 Cu00c9SAR JAVIER GUZMAN MASCULINO 15K M 40 A 49 01:46:38
405 564 INVERNON GRISEL FEMENINO 15K F 00 A 29 01:46:48
406 507 KARINA PUEYO FEMENINO 15K F 40 A 49 01:46:54
407 374 CARRASCO ALBERTO MASCULINO 15K M 60 A 99 01:47:11
408 601 FLAVIO MARCELO ARGENTO MASCULINO 15K M 50 A 59 01:47:30
409 321 MENDOZA SANDRA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:47:30
410 325 TRACCHIA ELISABET FEMENINO 15K F 50 A 59 01:47:40
411 397 VETERE CLAUDIA FEMENINO 15K F 60 A 69 01:48:10
412 188 CECILIA NIKOLUK FEMENINO 15K F 30 A 39 01:48:10
413 146 KARAJALLO GLADIS FEMENINO 15K F 50 A 59 01:48:10
414 313 OVIEDO STELLA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:48:14
415 421 CARLOS ALBERTO VILLALBA MASCULINO 15K M 50 A 59 01:48:22
416 420 HORACIO CARLOS MANENTE MASCULINO 15K M 60 A 99 01:48:22
417 339 PEREZ PATRICIA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:48:50
418 162 BIANCHI LILIAN MARCELA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:49:05
419 379 LEONE JUAN PABLO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:49:06
420 439 CACHENELENSSON CLAUDIA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:49:08
421 687 MARIANA TATARIAN FEMENINO 15K F 40 A 49 01:49:20
422 454 JAVIER OSCAR ARIAS MASCULINO 15K M 40 A 49 01:49:28
423 222 VEGA MARINA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:49:35
424 571 CAu00d1ETE ROSA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:49:37
425 190 ALICIA DELL ORDINE FEMENINO 15K F 30 A 39 01:50:00
426 530 MARCELO RIVAS MASCULINO 15K M 40 A 49 01:50:41
427 656 GIRON ELIZABETH FEMENINO 15K F 40 A 49 01:50:51
428 363 DIAZ MARIANA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:50:55
429 659 CRIBELLI ANDREA VANESA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:51:04
430 616 GRISELDA GISELLA JORGE DOMu00cdNGUEZ FEMENINO 15K F 30 A 39 01:51:30
431 192 SUBIRIA RICARDO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:52:32
432 577 BRAVO LILIANA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:52:58
433 151 GENOVA MARCOS MASCULINO 15K M 40 A 49 01:53:10
434 557 CORBACHO MARCELA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:53:10
435 592 GARCIA ROBERTO MASCULINO 15K M 60 A 99 01:53:22
436 453 JULIAN BUSTAMANTE MASCULINO 15K M 50 A 59 01:53:23
437 393 COHEN DORRAS ROBERTO MASCULINO 15K M 60 A 99 01:54:11
438 558 CORBACHO DIEGO MASCULINO 15K M 40 A 49 01:54:14
439 572 JEREZ CRISTINA FEMENINO 15K F 60 A 69 01:54:23
440 524 JAVIER SARRATEA MASCULINO 15K M 50 A 59 01:54:25
441 551 ARRAIGADA LAURA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:54:42
442 450 ROSSOTTI MARISOL FEMENINO 15K F 30 A 39 01:55:20
443 278 ORELLANA ADRIANA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:55:24
444 688 VELAZQUEZ SANDRA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:55:35
445 597 CASOS ANDREA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:55:44
446 579 BARRENECHE MAIRA FEMENINO 15K F 30 A 39 01:55:59
447 509 ANGEL LOPEZ MASCULINO 15K M 40 A 49 01:56:00
448 293 PERALTA JIMENA MARIEL FEMENINO 15K F 00 A 29 01:56:02
449 534 GABRIELA VERu00d3NICA Lu00d3PEZ FEMENINO 15K F 30 A 39 01:56:14
450 209 BARRETO MARIA SALOME FEMENINO 15K F 40 A 49 01:56:42
451 521 ADRIANA SALVI FEMENINO 15K F 50 A 59 01:56:42
452 233 NOVELLINO MARIA SOL FEMENINO 15K F 30 A 39 01:56:44
453 259 PLOHN CYNTHIA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:56:46
454 436 BANCHERO LAURA FEMENINO 15K F 40 A 49 01:56:47
455 434 DANA TOMAS MASCULINO 15K M 40 A 49 01:56:56
456 368 GRECO MIRIAM FEMENINO 15K F 40 A 49 01:57:04
457 581 GAITAN SANDRA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:57:17
458 343 DEMASI SANTIAGO MASCULINO 15K M 00 A 29 01:57:24
459 245 CEAN MARIA BELEN FEMENINO 15K F 30 A 39 01:57:30
460 286 NUu00d1EZ CARMEN DEL ROSARIO FEMENINO 15K F 50 A 59 01:57:30
461 239 SANTARELLI ROSANA FEMENINO 15K F 50 A 59 01:57:32
462 272 LORENA BEATRIZ VARGAS FEMENINO 15K F 30 A 39 01:58:17
463 618 ACEVEDO NATALIA FEMENINO 15K F 00 A 29 01:58:23
464 621 VICENTE MARISOL FEMENINO 15K F 40 A 49 01:58:29
465 414 MALDONADO MARIA E FEMENINO 15K F 40 A 49 01:58:44
466 632 PAOLA PIu00d1ERO FEMENINO 15K F 30 A 39 02:00:38
467 424 MENDY ROSANA FEMENINO 15K F 50 A 59 02:00:49
468 615 ARIEL OMAR QUEVEDO MASCULINO 15K M 40 A 49 02:00:52
469 346 HERRERA HEBE FEMENINO 15K F 30 A 39 02:00:55
470 124 SANCHEZ ANALu00cdA FEMENINO 15K F 50 A 59 02:00:58
471 133 JAIME SANDRA FEMENINO 15K F 50 A 59 02:01:02
472 642 PATRICIA KRAHULEC FEMENINO 15K F 40 A 49 02:02:17
473 381 CALIFANO ANDREA FEMENINO 15K F 40 A 49 02:03:42
474 335 GONZALEZ GENOVEVA MASCULINO 15K M 60 A 99 02:06:13
475 341 CUEVAS LORENA FEMENINO 15K F 30 A 39 02:06:18
476 334 GOMEZ ALEJANDRO MASCULINO 15K M 40 A 49 02:06:22
477 570 BECCHI NORMA FEMENINO 15K F 50 A 59 02:06:39
478 635 VERONICA GATTI FEMENINO 15K F 50 A 59 02:08:16
479 541 SANDRA BEATRIZ MIRANDA FEMENINO 15K F 50 A 59 02:08:19
480 510 VIVIANA PULIDO FEMENINO 15K F 50 A 59 02:08:20
481 410 CABRAL WILMA FEMENINO 15K F 40 A 49 02:08:20
482 408 MIRTA SILVIA CAMPO FEMENINO 15K F 50 A 59 02:15:52
483 299 LAURA VIRGINIA MAGGI FEMENINO 15K F 40 A 49 02:16:59
484 285 LEANDRO GASTON CAMAu00d1O MASCULINO 15K M 40 A 49 02:17:03
485 413 GAUNA LORENA FEMENINO 15K F 40 A 49 02:18:39
486 344 GARCIA PATRICIA FEMENINO 15K F 50 A 59 02:18:40
487 149 JIMENEZ DE PAZ JUAN MASCULINO 15K M 40 A 49 02:31:01