Tus 15k Corriendo entre los arboles

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Tus 15k Corriendo entre los árboles – edición 2018″

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 2 a las 13hs.!!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 41 VELAZQUEZ CORRADO JONAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:28:41
2 811 JUAN MANUEL NOVILLO ALVAREZ MASCULINO 8KM GENERAL 00:29:10
3 975 GORDILLO ADRIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:31:37
4 1098 GARCIA FRANCISCO AGUSTIN MASCULINO 8KM GENERAL 00:32:02
5 1086 FEDERICO Su00c1NCHEZ MASCULINO 8KM GENERAL 00:32:34
6 1099 MONZON JAVIER IGNACIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:33:49
7 1085 TERAN MARIO JAVIER MASCULINO 8KM GENERAL 00:34:52
8 886 PEREZ ALEJANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:20
9 929 CUPERSMID MAXIMILIANO MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:20
10 1321 LEONARDO LEIVA MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:22
11 980 COVANTI WALTER MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:27
12 815 PALAVECINO GRISEL ERICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:35:49
13 1527 ROMERO / GORRIZ ROLANDO / LEANDRO MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:36:25
14 1538 SEGOVIA / COSTA JONATAN / J MARIA MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:36:35
15 10 FABIu00c1N / SEBASTIAN BERTOGLIO / COYANIS MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:36:43
16 1328 JESSICA PADRA FEMENINO 8KM GENERAL 00:37:05
17 1546 PAEZ / ZALAZAR MARCELO / FRANCISCO MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:37:11
18 1000 LEWKOWITZ JULIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:20
19 997 ROJAS EDUARDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:24
20 887 MAIER FRANCO MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:26
21 11 FALCONIER / JERONIMO GABRIEL / MAXIMILIANO MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:37:31
22 415 TRIPICIO YAIR MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:58
23 1545 SEGOVIA / MORRONE JUAN / MAXIMILIANO MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:38:53
24 24 DAMIu00c1N HUGO / FAUSTO ARGAu00d1ARAZ / VOLOSKI MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:38:57
25 1537 SERE / CANETE ROCIO / FACUNDO MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:39:17
26 6 SANTAMARINA / RUIZ MANUEL / MATIAS MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:39:37
27 1576 BALEZTENA / ROUCO HERNAN / DAMIAN MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:39:47
28 1121 WEBER GERMAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:39:50
29 1333 PETAGNA CLAUDIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:39:56
30 1390 EDUARDO HOYOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:15
31 1390 EDUARDO HOYOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:15
32 1567 CISNEROS / CONSIGLIERI SANTIAGO / PAOLA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:40:25
33 1573 ROLDAN / GOIRIS JULIO / DIEGO MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:40:30
34 1574 FARINELLI / ESPINOZA ALEJANDRO / EMILIANO MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:40:51
35 1005 DE BIANCHETTI LUIS MARIANO MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:53
36 1352 MARCOS GALVAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:55
37 892 FERREYRA CAROLINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:41:07
38 9 MARCELO / FERNANDO ALCOBRE/GUIRANNA MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:41:17
39 802 SHELLENBERGER VANESA FEMENINO 8KM GENERAL 00:41:27
40 1114 CASTILLO CRISTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:47
41 1111 CANDIA HECTOR MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:49
42 1540 CAL / CEDRON JUAN CARLOS / DANIEL MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:41:53
43 860 GONZALEZ ALEJANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:20
44 1511 ROMERO / TOFFOLETTI WALTER / ALEJANDRO MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:42:22
45 1558 VALERIA SUSANA / JONATHAN BONOMI / LUNA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:42:23
46 425 CARDOZO JUAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:40
47 23 OSCAR / ALBERTO APODACA / CASTILLO MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:42:53
48 1036 GIMENEZ SANTIAGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:59
49 1570 VERA / VILLAR FLORENCIA / MARIELA FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:43:01
50 889 MAGGI LAURA FEMENINO 8KM GENERAL 00:43:05
51 720 LORENA AGUIAR FEMENINO 8KM GENERAL 00:43:15
52 1552 ALVAREZ / ALVAREZ MERCEDES / RAFAEL MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:43:50
53 1343 OSES JUAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:52
54 421 URSINO EMANUEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:02
55 1083 LANZA MARIANA CAROLINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:44:07
56 7 ELICABIDE / TRAVERSO MAURO / LUCIANA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:44:10
57 13 CORDOBA / MONZON STELLA MARIS / GONZALO MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:44:11
58 965 HIERRO PABLO MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:16
59 1044 DIEGO MARTIN TARMAGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:20
60 1555 SONIA / CLAUDIO ESTIGARRIBIA / BRACALENTI MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:44:29
61 1553 ANGELERI / BERNI ANABELLA / SILVANA FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:44:35
62 1569 CISNEROS / CARDOZO TOMAS / ALEJANDRA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:44:39
63 972 BARAZZUTTI VERONICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:44:41
64 418 GAITAN IVAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:06
65 1542 GAROFALO / PORTO ERNESTO / MARCELA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:45:18
66 1512 MEDANO / JUARES AGUSTIN / MAURO MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:45:23
67 1002 RUBLES MELANIE FEMENINO 8KM GENERAL 00:45:29
68 716 AGUSTIN BAGLIETTO MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:48
69 862 PERICHON CRISTINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:45:50
70 1103 GASTON LANOUGUEME MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:54
71 1049 PAZ ANALIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:46:08
72 1550 SOSA / RAFFA PABLO / ANA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:46:23
73 915 BORRA EZEQUIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:27
74 967 MARINELLI JAVIER MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:31
75 382 SOUZA GUSTAVO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:46:34
76 1013 IVANA BOCHICCHIO FEMENINO 8KM GENERAL 00:46:36
77 968 Du00c1REZZO TOMAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:41
78 973 ROCCA EMANUEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:43
79 1525 RUGGERI / CORBELLINI DANIEL / ROMINA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:46:44
80 591 CENTURION NATALIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:00
81 885 JARA GUSTAVO MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:01
82 996 D'APICE LUCAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:08
83 1039 TOSELLI GABRIELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:17
84 1104 SANTIAGO MUSCIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:25
85 841 GUANUCO RITA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:31
86 974 VALENZUELA MARIELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:35
87 1048 JAILLITA DIEGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:40
88 966 HERRERA DELIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:46
89 945 SERANTES ANIBAL MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:57
90 944 AMOROSO JOSE LUIS MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:58
91 976 SUAREZ VERONICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:59
92 1106 JOAQUIN DE LA CALLE MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:02
93 1105 EZEQUIEL DE LA CALLE MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:03
94 1054 LAZO EMANUEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:06
95 799 MONTICELLI DANIEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:07
96 948 CORREA JORGE MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:08
97 1565 ARTURO / ALEJANDRA CABALLERO / BAIGORRIA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:48:19
98 1041 RAGAZZO PABLO MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:26
99 1081 AGUILAR MARIA INES FEMENINO 8KM GENERAL 00:48:41
100 1019 MARTINEZ VERONICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:48:45
101 928 CHILLARI PATRICIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:47
102 1357 ANA JULIA GONZALEZ TELMO FEMENINO 8KM GENERAL 00:48:57
103 1356 MARIA EUGENIA GONZALEZ TELMO FEMENINO 8KM GENERAL 00:49:00
104 357 ROMERO ENRIQUE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:49:01
105 1042 CAPARRUA FABIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:07
106 1541 DIAMANTE / GUTIERREZ JORGELINA / LOANA MIXTO POSTA POSTA FEM 00:49:10
107 918 PERICu00d3N BARBARA FEMENINO 8KM GENERAL 00:49:19
108 1536 VARGAS / VARGAS ROSALINO / NICOLAS MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:49:47
109 916 ARNOLD ROCu00cdO FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:22
110 1080 PORTILLO MARIEL FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:35
111 861 DEL ROSAL DIEGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:36
112 1123 MARIO DOMINGO BIANCHI MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:39
113 917 RUIZ DIAS BARBARA FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:52
114 829 HALLER SARA ISABEL FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:53
115 1305 FONZI GISELE FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:00
116 403 MARTINEZ JUAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:51:04
117 1067 NATALIA SOLEDAD BIGAR FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:08
118 1509 MORENO / FERNANDEZ CINTIA / LILIAN FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:51:13
119 1068 ANDREA CACERES MONIE FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:18
120 893 ENRICO GIANELLA FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:19
121 933 BALDELINI IVAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:51:21
122 1110 LAROCCA JOSE MASCULINO 8KM GENERAL 00:51:22
123 844 LINARDI CLAUDIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:24
124 1108 CECILIA BERTOLOTTO FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:27
125 705 FRIZOTTI DAMIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:51:40
126 1568 COLMAN / D'ELIA VICTORIA / ROMINA FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:51:43
127 1033 ALVAREZ JIMENA FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:44
128 932 MANGISCH ROCIO FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:47
129 633 DANIELA SCHMOISMAN FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:48
130 633 ROMINA ALEJANDRA PICCIN FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:48
131 1391 GERMAN HORBAL MASCULINO 8KM GENERAL 00:51:49
132 1391 GERMAN HORBAL MASCULINO 8KM GENERAL 00:51:49
133 1351 EVELYN MARTINEZ FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:51
134 1351 EVELYN MARTINEZ FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:51
135 1053 TORRES SUSANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:53
136 718 LORENA CARABAJAL FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:58
137 505 COCO ARDILES ROMINA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:59
138 926 BATALLAN CECILIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:13
139 8 LINARDI / MARTINO GISELA / DARIO MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:52:21
140 168 MARQUEZ RAFAEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:52:29
141 1037 AGOSTINO LEONARDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:52:30
142 1122 SABINA PADELLARO FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:31
143 1075 ELIZABETH ATACH FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:49
144 1075 DI PAOLI FERNANDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:52:49
145 1535 CESARINI / CESARINI JOSE / AGOSTINA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:52:53
146 1505 CELESTE / VERONICA FOSSATI / FRASCA FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:52:54
147 939 CUEVA GABRIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:52:55
148 1077 MARTIN MALADESKY MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:00
149 1562 M VALENTINA / DANIELA GIQUEAUX / GUERRA FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:53:01
150 846 BAZAN ALEJANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:05
151 1112 BARRIOS MARINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:15
152 1559 MC COUBREY/MC COUBREY VALENTINA/ MANUEL MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:53:17
153 35 FERNANDEZ / DRAGONE AUGUSTO / LEONARDO MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:53:33
154 1043 PELLEGRINI TAMARA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:39
155 1348 NICOLAS ALBERTO ALVAREZ MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:41
156 1312 RAMIREZ SOLANGE FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:42
157 981 CAPARRUA GABRIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:44
158 1310 OLGUIN GASTON MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:46
159 766 VITULLI VICTOR MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:48
160 850 ROJAS ALDANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:53
161 1346 MATIAS ALBERTO OLIVA MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:54
162 969 ROMERO CLAUDIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:13
163 585 MARCELO LEGAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:15
164 1575 BUGGE / DELGADO CINTIA / JUAN MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:54:22
165 670 MIGUEL u00c1NGEL DIEZ MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:26
166 1069 MATIAS DANIEL BUSICO MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:32
167 745 OLIVERA JOSE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:54:33
168 936 LOPEZ ABIGAIL FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:39
169 823 GENOVA MARCOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:40
170 394 MICAELA MONTES FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:42
171 979 RAMIREZ ROCIO FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:43
172 949 GLORIA MELO FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:45
173 1029 BOM BEN CECILIA MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:47
174 1026 BRIE MARIA JOSE FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:48
175 851 DALTO MAGALI FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:49
176 1361 MONZON JORGE MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:52
177 1577 SCIANDA / RINCON HERNAN / ROSANA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:54:59
178 1032 MORRONE ANA MASCULINO 8KM GENERAL 00:55:01
179 1517 DAPENA GARAY / DAPENA GARAY MARTINA / MARTIN MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:55:02
180 1015 KARINA RIVERO FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:12
181 1016 VIVIANA FLORES FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:13
182 1530 QUIROZ / QUIROGA MORENA / AYELEN FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:55:25
183 902 SANTOPIETRO SOL FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:28
184 890 SALINAS SANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:31
185 891 MEDIA SOL FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:32
186 94 CIPOLLA BRUNO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:55:41
187 907 GUADAGNO CLAUDIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:43
188 416 GONZALEZ OSCAR MASCULINO 8KM GENERAL 00:55:45
189 1102 SOL ORLANDINI FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:48
190 1311 ALARCON TAMARA FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:49
191 1079 SOL NOCETTI FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:53
192 1040 FEITER ANDREA FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:54
193 1009 VALERIA HERNANDEZ FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:59
194 1012 LAURA VEZZONI FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:00
195 188 MARTELLA MARIELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:02
196 1078 ROMINA GATTI FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:07
197 1547 MIODYK RIGHI / DIEZ JESICA / NATALIA FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:56:15
198 1554 VITA / GALLO LUCIANA / JUAN CRUZ MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:56:23
199 852 GORJUP SERGIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:56:26
200 1014 MONICA GONZALEZ FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:38
201 832 EMILIA BRIGNOLI FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:46
202 940 ALMADA MONICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:48
203 14 SANCHEZ JOSE MASCULINO 15KM M 30 A 39 00:56:51
204 1058 ALMEYRA ANA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:54
205 854 ARRUA LORENA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:56
206 1109 GONZALEZ NATALIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:57
207 568 SERVIN JORGE MASCULINO 15KM M 30 A 39 00:56:58
208 905 GAMARRA MIRTA FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:00
209 1329 CECILIA NIKOLUK FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:57:08
210 1064 SANDRA MABEL ESPOSITO FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:10
211 1027 TROPELLI ROMINA MASCULINO 8KM GENERAL 00:57:13
212 1025 MANGINI EMMA ELIZABETH FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:14
213 1031 PERKIN MARISA FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:15
214 1516 REY / GARCIA LUIS ALBERTO / JOSE LUIS MASCULINO POSTA POSTA MASC 00:57:18
215 762 HELGUERO SEBASTIAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 00:57:22
216 810 PERALTA SANDRA TOMASA FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:26
217 686 FACUNDO RUIZ DIAZ MASCULINO 15KM M 20 A 29 00:57:31
218 1556 ALMADA BENITEZ / MOLINA JOHANA GISELLE / M LUCILA FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:57:32
219 1060 BELZA MAITE LORELEY FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:57:33
220 1061 NOVOA GABRIELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:57:34
221 1028 URUGA ANA INES MASCULINO 8KM GENERAL 00:57:35
222 1034 FERNANDEZ MARIANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:37
223 821 PIANCIOLA JULIETA FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:40
224 845 TRAMONTI FLAVIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:42
225 1004 AISPURO GABRIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:57:43
226 825 GOMEZ VERu00d3NICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:45
227 831 FEDERICO DI VIRGILIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:57:47
228 830 SABRINA ZURITA FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:48
229 1578 LORENA / FERNANDO BARROCELLI / CORRAL MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:57:50
230 395 AILIN OLMEDILLA FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:51
231 856 ARREDONDO LORENA FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:52
232 919 PRETTE GLADYS FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:53
233 922 SOLER LETICIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:19
234 1529 BORDON / BORDON MARINA / ESTEBAN MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:58:20
235 838 BLANCO Hu00c9CTOR MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:24
236 712 JAIME BRIDGER MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:26
237 1001 FORTUNATO GUSTAVO MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:35
238 1378 MENDEZ NICOLu00c1S MASCULINO 15KM M 40 A 49 00:58:37
239 971 LEGUIZAMON LAURA FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:38
240 863 SANTAMARINA JUAN PABLO MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:41
241 934 ROJAS NORMA FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:44
242 1045 GODOY EUSEBIO GUSTAVO ADOLFO MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:50
243 843 GARDERES CLAUDIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:53
244 931 CASTRO ROCIO FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:55
245 1065 CAMPITELLI MARIA REGINA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:58:56
246 521 SCHEJTMAN DARIO MASCULINO 15KM M 40 A 49 00:58:58
247 914 DIAZ MABEL FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:59
248 177 SOBRAL FERNANDO DIEGO MASCULINO 15KM M 40 A 49 00:59:00
249 1113 FERNANDEZ ANTONELLA FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:07
250 450 BORNANCINI DAMIEN ALEXIS MASCULINO 15KM M 30 A 39 00:59:11
251 1543 VAAMONDE / OCAMPOS SILVINA / NATALIA FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:59:14
252 1306 DEVIA PATRICIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:21
253 884 INTRIAGO RAUL MASCULINO 8KM GENERAL 00:59:22
254 148 FERNANDEZ SERGIO MASCULINO 15KM M 40 A 49 00:59:25
255 910 CRUZ ROGELIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:27
256 1327 CHRISTIAN SEBASTIAN LECUONA MASCULINO 8KM GENERAL 00:59:29
257 1557 STREMI/GOMEZ PAULA/SILVANA FEMENINO POSTA POSTA FEM 00:59:38
258 804 ABDALA DANIEL FABIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:59:47
259 819 PELLETIERI MARu00cdA PAULA FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:48
260 1528 ZABALA / RODRIGUEZ CAROLINA / JUAN IGNACIO MIXTO POSTA POSTA MIXTA 00:59:56
261 1035 LARROCA ALEJANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 01:00:17
262 964 AMMIANO CRISTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 01:00:32
263 858 ABREGU NATALIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:00:33
264 18 DAIANA MAGALI / MARIA PASTORINI / MATONE FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:00:35
265 1087 CECILIA VARGAS FEMENINO 8KM GENERAL 01:00:40
266 935 RAMOS MARINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:00:41
267 711 MAXIMILIANO BROTZMAN MASCULINO 8KM GENERAL 01:00:48
268 4 GARRO / VALDEZ VANESA / ADA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:00:53
269 428 SCARPATO JORGE MASCULINO 8KM GENERAL 01:00:54
270 888 VIZZIA ABRIL FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:00
271 713 JUAN MANUEL GIMENEZ MASCULINO 8KM GENERAL 01:01:01
272 899 CORDOBA ADRIANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:10
273 1335 DIEGO ROMERO MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:01:13
274 480 BARBARA MALENA SUSANJ FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:01:15
275 1341 WALTER ADRIAN ESPINOZA MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:01:16
276 180 WAJNBUCH LEONEL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:01:17
277 921 YOKOYAMA ANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:17
278 924 SACERDOTE SOLANGE FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:18
279 883 SAAVEDRA JAVIER MASCULINO 8KM GENERAL 01:01:20
280 1548 BEJAR / DERAMO LUCIANA / GASTON MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:01:21
281 827 MORABITO NATALIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:23
282 911 BLANCO PATRICIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:31
283 1056 YANINA BRASILOVSKY FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:40
284 581 LILIANA MURDOCCA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:42
285 904 POETA VERONICA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:43
286 943 D ALOISIO LORENA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:44
287 995 GARCIA ALEJANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:51
288 178 LOPEZ NICOLAS MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:01:53
289 1023 TESTAMENTI CARMEN FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:55
290 1564 SUSANA / SEBASTIAN JANNA / MACHA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:02:03
291 817 BRUNNER KARINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:14
292 941 ACOSTA LIDIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:17
293 378 MARTELLO MIGUEL MASCULINO 8KM M 60 A 69 01:02:19
294 1519 MENGHI / DIGILIO VIRGINIA LAURA / ALAN JOEL MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:02:20
295 1309 CHOLOD KARINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:27
296 1354 MATIAS CERVANTES MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:02:30
297 1367 NARBAJA CECILIA GABRIELA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:32
298 960 AMICO ROXANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:37
299 580 PAOLA FIGNONE FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:43
300 837 SANNA VALERIA LUJAN FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:46
301 1384 CRISTIAN CACERES MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:02:48
302 983 MOSSOTO MARIEL FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:50
303 1506 Ou00d1A / FERNANDEZ VICTORIA / FLORENCIA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:02:51
304 808 CRESPO NORA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:52
305 801 DARQUIER MARu00cdA CONSTANZA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:53
306 511 GLINSKI CRISTIAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:02:55
307 1539 MANGHI / UBAL DAHL SOFIA / MATIAS MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:02:59
308 1057 ZURSCHMITTEN GRACIELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:03:04
309 1018 FLORENCIA CUHNA FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:05
310 814 LORENA FURGIVELE FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:14
311 1066 JESICA VALDEZ FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:16
312 822 PAZ CECILIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:21
313 696 ALESSANDRO MORO MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:03:37
314 5 VALDEZ / ESPINDOLA NADIA / SILVANA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:03:44
315 894 SANTOPIETRO SILVIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:48
316 1513 GULLO / GULLO VALERIA / CAROLINA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:03:50
317 1514 GONZALEZ / CAMPOBASSO DANIELA / PAOLA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:03:58
318 440 MARITAN ALDANA FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:04:12
319 569 BRAVO DANIEL MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:04:13
320 1518 VILLAREAL / SILVA AGUSTINA / JULIETA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:04:18
321 38 ESTEBAN KRATZER MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:04:21
322 1533 QUIROGA / LATRICHIANA NAHUEL / LUCAS MASCULINO POSTA POSTA MASC 01:04:23
323 184 ESPINOZA ADRIAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:04:24
324 901 VIRETO CRISTINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:04:36
325 937 OJEDA JORGE MASCULINO 8KM GENERAL 01:04:42
326 938 MOSTO STEPHANIE FEMENINO 8KM GENERAL 01:04:43
327 1359 RICARDO CHAGLASIAN MASCULINO 8KM GENERAL 01:04:58
328 1360 SANDRA LORENA PEDROZO FEMENINO 8KM GENERAL 01:04:59
329 1072 ROXANA LONIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:05:03
330 89 FLORES GABRIEL MASCULINO 15KM M 00 A 19 01:05:04
331 1071 CRISTINA RIVAS FEMENINO 8KM GENERAL 01:05:05
332 1070 CLAUDIA RUIZ FEMENINO 8KM GENERAL 01:05:06
333 1560 PABLO / ROMINA PAGANO / BERTOLINI MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:05:07
334 1521 SILVIA / KARINA RODRIGUEZ / COMAS FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:05:09
335 361 GADEA CARLA FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:05:14
336 1549 LOPEZ / RUSSO ERICA / MARCELA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:05:18
337 88 IBARRA HECTOR MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:05:21
338 82 OSTI ADRIAN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:05:29
339 246 FERREIRA EMILIANO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:05:34
340 562 GENTILE IGNACIO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:05:35
341 264 CHAMORRO FERNANDO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:05:38
342 1373 COLOMBO PABLO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:05:40
343 207 FERREYRA MARCELO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:05:43
344 106 IACOBACCIO JORGE MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:06:04
345 130 NOBILE MAXIMILIANO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:06:09
346 1571 GONZALEZ / LATRONICO GUSTAVO / LAURA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:06:13
347 900 CORVETTO VALERIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:06:13
348 40 FERRAZI PABLO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:06:23
349 947 PARENTINO SILVINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:06:24
350 789 VAZQUEZ LEO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:06:36
351 708 EL JABER MARIEL FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:06:45
352 1006 AGUADO PABLO MASCULINO 8KM GENERAL 01:06:47
353 1007 FERRARI FERNANDO MASCULINO 8KM GENERAL 01:06:48
354 261 FERNANDO AQUINO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:06:50
355 1314 ROJAS ADRIANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:07:00
356 1313 DE PALMA NICOLAS MASCULINO 8KM GENERAL 01:07:07
357 803 GATTELET ANDREA ROXANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:07:21
358 805 WOWK PATRICIA SILVIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:07:22
359 1504 CLAUDIA/ IRENE VALENTI / GUITIAN FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:07:26
360 472 ROBERTO MARTIN RUEDA MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:07:28
361 451 CASTRO JOSIAS MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:07:29
362 1383 SERGIO RUIZ MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:07:41
363 535 CERVERA MONICA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:07:49
364 599 ARAGON NESTOR MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:07:55
365 927 COLELLO ALICIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:07:59
366 925 RODRIGUEZ MARIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:07:59
367 1362 ORTIZ GREGORIO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:08:08
368 1342 ELIANA MELINA LUNA FEMENINO 8KM GENERAL 01:08:09
369 913 MASTROPIETRO MARIEL FEMENINO 8KM GENERAL 01:08:11
370 848 ZARALENGO SILVIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:08:14
371 554 PATRICIO HERNANDEZ MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:08:21
372 1 SOLEDAD / LEANDRO AMARILLA / AMARILLA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:08:22
373 110 MRAZEK LENKA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:08:23
374 1129 VALVERDI MARIANO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:08:26
375 3 ROSALIA / BRENDA NOEMI SUCA / SUCA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:08:38
376 617 GODOY SERGIO MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:08:44
377 1507 SALDAu00d1A / GRIOTT MIRNA / XIMENA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:08:45
378 1508 GARCIA / GARCIA BRENDA / CAROLINA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:08:50
379 723 GUOLI MARCO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:09:01
380 1355 MARTIN FABBIAN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:09:01
381 1510 RODRIGUEZ / DI MARCO PATRICIA / CINTIA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:09:02
382 1365 RUFFA MAURO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:09:05
383 620 SANCHEZ HECTOR MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:09:06
384 807 VILLANUEVA FLORENCIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:09:09
385 780 DIEGO VILLALBA DOMINGUEZ MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:09:10
386 1011 JORGE ALONSO MASCULINO 8KM GENERAL 01:09:17
387 1010 RITA FARAONI FEMENINO 8KM GENERAL 01:09:18
388 517 HIRSCH M.EZEQUIEL MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:09:19
389 1073 NATALIA MOSQUERA FEMENINO 8KM GENERAL 01:09:20
390 593 DASILVA JUAN MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:09:22
391 1347 PATRICIA LILIANA BENIVEGNA FEMENINO 8KM GENERAL 01:09:23
392 1349 CARMEN BEATRIZ SOSA FEMENINO 8KM GENERAL 01:09:25
393 1301 FABIu00c1N OMAR ALVAREZ MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:09:26
394 699 CASTRO GELMI OLIVIA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:09:29
395 317 JUAREZ MARCELO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:09:32
396 209 CRISTIAN FERREYRA CRISTIAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:09:33
397 179 MAMONE ALEJANDRO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:09:35
398 374 FUENTES RICARDO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:09:40
399 347 ORONS NELSON MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:09:45
400 136 CHAILE LUIS MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:09:47
401 738 ANDERSON HAUBRICH MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:09:55
402 244 ROMEO CLAUDIO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:09:56
403 1317 JOAQUu00cdN MORAu00d1A MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:09:59
404 1524 BRION / GONZALEZ SUSANA / CRISTINA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:10:09
405 32 LEONEL / EZEQUIEL RODRIGUEZ / LESCARBOURA MASCULINO POSTA POSTA MASC 01:10:18
406 1522 ESTELA / WILMA SUAREZ / GARCETE FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:10:20
407 1115 MC COUBREY LEANDRO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:10:22
408 1047 FERDER GABRIELA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:10:25
409 553 ARu00cdSTIDES ARIEL A LUTRI MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:10:29
410 1566 GONZALEZ / GONZALEZ CLAUDIA / LEANDRO MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:10:52
411 798 CAPOZZOLI PABLO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:11:07
412 820 MARTINEZ VIVIANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:11:09
413 903 CORZO FLORENCIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:11:14
414 189 TREJO RAUL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:11:18
415 122 FUENTE EMILIANO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:11:19
416 338 BRAVO FEDERICO MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:11:28
417 1330 FEDERICO VILLANUEVA MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:11:29
418 1515 HASPERT / CABRAL SERGIO / DANIELA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:11:29
419 1515 HASPERT / CABRAL SERGIO / DANIELA MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:11:29
420 417 BALLESTER HILDA FEMENINO 8KM GENERAL 01:11:33
421 920 CARUSSO VIVIANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:11:38
422 314 FARIAS JUAN PABLO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:11:45
423 1340 HERNAN NISIM MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:11:47
424 619 PERALTA WALTER MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:11:50
425 133 DINELLI DINO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:12:05
426 34 LILIANA MERCEDES SORIA / PEDROZO MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:12:10
427 1561 PEREZ / PERALTA ADRIANA / LUCAS MIXTO POSTA POSTA MIXTA 01:12:12
428 653 NESTOR GERMAN VICENTE MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:12:23
429 1024 VALIENTE TERESA FEMENINO 8KM GENERAL 01:12:26
430 262 DASSO FREYSZ YANN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:12:27
431 251 Du00b4AREZZO PABLO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:12:27
432 1308 ZEBALLOS SOLEDAD FEMENINO 8KM GENERAL 01:12:29
433 208 FRIDMAN MARCELO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:12:35
434 1124 GONZALEZ IGNACION MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:12:39
435 1399 CORREA GUILLERMO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:12:39
436 1385 FERNANDO MARTIN RODRIGUEZ MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:12:41
437 1563 GABRIELA / GABRIELA GRINSTEIN / HILU FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:12:56
438 69 BALLEJO JUAN MATIAS MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:13:04
439 58 BURGOS FRANCISCO MASCULINO 15KM M 00 A 19 01:13:06
440 379 MUNTANER NESTOR MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:13:15
441 1326 LUCIA GALARDI FEMENINO 8KM GENERAL 01:13:18
442 143 SANGUINO GABRIEL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:13:29
443 349 PEREYRA VERONICA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:13:31
444 315 FERNANDEZ HUGO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:13:43
445 645 MATIAS ARAUJO MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:13:47
446 277 COSTILLA OMAR MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:13:48
447 534 CORONEL ISABEL FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:13:51
448 833 AMANTE ANDREA FEMENINO 8KM GENERAL 01:13:55
449 442 VELAZQUEZ ENZO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:14:06
450 500 RUOCCO FIORELLA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:14:07
451 1500 APESTEGUY / BERNARDONI GABRIELA ESTELA / ALEJANDRA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:14:13
452 1501 DE LUISE /KOT SABRINA / DELIA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:14:17
453 182 CARBAJAL RODRIGO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:14:21
454 111 MARAQUIA VANESA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:14:29
455 112 VIEGAS GUILLERMO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:14:31
456 1316 LUCAS GUIGUEZ MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:14:44
457 510 IGLESIAS ADRIAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:14:53
458 624 MANSON CAROLA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:14:55
459 648 JUDIT IBAu00d1EZ FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:15:05
460 270 PAEZ CLAUDIA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:15:18
461 303 LEONARDO FATA MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:15:24
462 44 BUSICO CESAR MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:15:34
463 675 GUSTAVO LOPEZ MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:15:35
464 125 TALARICO BIBIANA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:15:41
465 1532 PEREZ / SANCHEZ BELEN / NATALIA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:15:47
466 656 JUAN ALBERTO GONZALEZ MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:15:53
467 445 LANZILLOTA BRUNO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:16:10
468 160 BALBI RAUL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:16:11
469 760 OSTI GUSTAVO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:16:12
470 377 LOSADA JOSE LUIS MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:16:14
471 146 MOSCOVICH MARTIN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:16:21
472 835 GIMENEZ GUSTAVO MASCULINO 8KM GENERAL 01:16:29
473 336 DE PARASIS SERGIO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:16:33
474 99 MARTIN WALTER MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:16:34
475 1374 CARDOZO JOSE MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:16:36
476 334 BARDI ESTEBAN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:16:40
477 771 CHRISTIAN DANIEL ARDINI MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:16:46
478 123 SARENA FERNANDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:16:47
479 564 ROBLES ANDREA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:16:51
480 1368 SCHMIDT KURT MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:17:01
481 669 DANIEL LAULETTA MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:17:06
482 834 ABALOS MIRTA FEMENINO 8KM GENERAL 01:17:11
483 1503 SQUARZON / MARZANO LUZ / ALEJANDRA FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:17:14
484 1369 VAZQUEZ LAURA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:17:20
485 682 MARAZ HECTOR MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:17:27
486 363 BRAVO JULIO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:17:28
487 625 IPPOLITO ANDRADA DIEGO JUAN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:17:30
488 1392 BARBERO MARCELO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:17:31
489 774 ROSANA TEMPONE FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:17:31
490 613 RODRIGUEZ MARIA ELENA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:17:33
491 594 BISDORFF VALERIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:17:34
492 115 FERNu00c1NDEZ ROMINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:17:35
493 185 JUAREZ MARIANO MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:17:39
494 539 JUAN IGNACIO BRACAMONTE MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:17:43
495 1334 JUAN PABLO KOSIOREK MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:17:45
496 76 FALCON SONIA DE LOURDES FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:17:48
497 109 MOEIRA JORGE DANIEL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:17:51
498 15 FERRARI SOL FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:18:01
499 151 DELRIEU LUCIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:18:04
500 164 LAURIA EZEQUIEL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:18:04
501 777 LEANDRO DE LA PLAZA MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:18:11
502 197 ROJAS MIGUEL MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:18:13
503 337 HUERGA HUGO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:18:16
504 327 LUQUE VERONICA MARIA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:18:17
505 1324 SANCHEZ MIRYAM FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:18:20
506 202 MELILLO ERNESTO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:18:29
507 1377 PEREYRA ELu00cdAS MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:18:32
508 1116 TABAREZ MABEL FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:18:40
509 245 FERREIRA EZEQUIEL MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:18:43
510 237 GONZALEZ JAVIER MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:18:53
511 227 NAVARRO HERNAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:18:54
512 176 URPI FERNANDO NAHUEL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:18:55
513 186 ALARICO DIEGO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:18:57
514 147 SATRAGNO SEBASTIAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:19:03
515 770 ANDRES ROSALES MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:19:07
516 449 ROSALES MARIANA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:19:09
517 324 SIGAL DIEGO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:19:16
518 1531 GONZALEZ / GIMENEZ MARISA / EMIILSE FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:19:21
519 414 DANIEL NICOLAS PALLANCH MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:19:23
520 132 ARGOTA CYNTHIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:19:27
521 689 CERDA VICTOR MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:19:28
522 162 SAYAGO HORACIO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:19:38
523 152 DI LISIO ARACELI FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:19:39
524 776 PEREYRA JUAN CARLOS MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:19:44
525 634 CLAUDIO MARIO MAURIZI MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:19:52
526 170 DI STABILE EMILIANO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:20:09
527 117 MICHEL PABLO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:20:10
528 249 DAVERIO OSCAR MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:20:12
529 316 FRACCHIA LAURA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:20:14
530 319 RAUL VARGAS MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:20:16
531 323 SANTILLAN DEBORA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:20:19
532 199 BUONOFIGLIO MATIAS MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:20:30
533 704 ZUAZAGA DANIEL MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:20:32
534 1302 PERGOLIZZI MARIO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:20:40
535 142 CONTRERA ADRIANA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:20:42
536 86 SAAVEDRA SERGIO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:20:50
537 90 MIERES CLAUDIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:20:51
538 1544 RUIZ DIAZ / DELGADO ANDREA / MERCHI FEMENINO POSTA POSTA FEM 01:20:52
539 1303 REYNOSO DARDO OSCAR MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:20:53
540 68 BORDOLI ZAIDA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:20:54
541 577 OSCAR SEGOVIA MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:20:55
542 1358 ROBERTO AGUERREBERRY MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:20:59
543 187 ORELLANA DANIEL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:21:12
544 174 VIGLIONE ANDREA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:21:20
545 706 ANDRADE MARILINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:21:26
546 649 GIL BOCACCINI MAXIMILIANO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:21:31
547 790 EGu00dcES SOFIA ANABEL FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:21:34
548 229 FIRPO DIEGO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:21:35
549 561 ROLDAN VIVIANA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:21:36
550 595 BENITEZ MIRIAM FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:21:37
551 87 CARRIZO ALICIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:21:45
552 321 ROMERO ALEJANDRO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:21:48
553 1520 MARIANO / HECTOR DELMORO / NAPOLI MASCULINO POSTA POSTA MASC 01:21:50
554 128 VERA CARDOZO MELANYE FEMENINO 15KM F 00 A 19 01:21:52
555 1388 VERONICA MARAULO FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:21:53
556 667 GABRIEL ZURSCHMITTEN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:22:11
557 707 BRAVO CARLOS MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:22:13
558 299 ANALIA VERONICA CARLINO FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:22:16
559 474 URGOVOLI RICARDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:22:18
560 475 TELLE PABLO JAVIER FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:22:19
561 741 MARIANA LAZARTE FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:22:24
562 550 MARIANA MACCHIARELLI FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:22:26
563 149 MASSI MAXIMILIANO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:22:29
564 452 MOLINARI DANIEL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:22:32
565 454 SANTOS DIEGO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:22:33
566 341 MONTOLIU CECILIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:22:34
567 250 WENDEL GUSTAVO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:22:35
568 547 DANIEL ALFREDO SOTELO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:22:41
569 495 VILLALBA ALEJANDRO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:22:43
570 339 MERLO LORENA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:22:44
571 616 ROBLEDO ELIAS MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:22:45
572 560 LORENA CONCARINI FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:22:46
573 752 ROLON DIEGO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:22:47
574 75 ELMORE NATALIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:22:48
575 754 AISPURU SUSANA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:22:49
576 750 TABORDA NORBERTO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:22:49
577 455 SUTTI INES FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:22:51
578 388 BENITO MERCEDES FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:22:52
579 1395 BUSTOS GLADIS MABEL FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:22:53
580 330 DE PARASIS WALTER MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:22:54
581 77 LEIVA MARCELO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:23:00
582 302 LORENA TOMINO FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:23:01
583 552 RODRIGO SEBASTIAN BOSIO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:23:05
584 355 DELLA BIANCA CHRISTIAN MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:23:09
585 781 VANINA ROXANA ELIAS FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:23:10
586 309 ARMOA RUBu00c9N DARu00cdO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:23:14
587 234 JAVIER SPANO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:23:27
588 232 PISANO GERARDO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:23:28
589 213 BIGNONE JAZMIN FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:23:29
590 242 BROWN RICARDO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:23:31
591 782 DIEGO DELGADO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:23:32
592 768 SABRINA NATALIA CARBALLO FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:23:39
593 375 GARCIA BRION GUILLERMO MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:23:45
594 703 DOMINA MARIA PAZ FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:23:51
595 489 GONZu00c1LEZ FERNANDA GISELA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:23:54
596 444 VERA MARTINA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:23:56
597 604 GAMBOA DAVID MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:24:00
598 605 RIOS M DE LOS ANGELES FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:24:01
599 477 ELIZABETH SUKIC MARTINEZ FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:24:04
600 308 ALARI JUAN OSCAR MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:24:08
601 566 GESANO GABRIELA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:24:11
602 1364 OCAMPOS ANDREA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:24:17
603 412 IGNACIO LOPEZ MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:24:26
604 1344 TREJO LUIS RAMON MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:24:27
605 139 DIAZ NODIN ARNALDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:24:34
606 204 VELAZQUEZ HERNAN MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:24:50
607 126 PRADO PABLO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:24:52
608 194 PYZYK ANA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:24:54
609 172 BARASONA LEANDRO DAMIAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:24:56
610 43 DIAZ LUIS MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:24:57
611 320 ROBUSTELLI RUBEN MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:25:01
612 271 NARDI CARLA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:25:09
613 767 GERMAN RECCHIMUZZI MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:25:10
614 96 IGLESIAS GUSTAVO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:25:12
615 344 FERNANDEZ MARCELO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:25:22
616 622 DE LA CRUZ ALEJANDRO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:25:26
617 79 JUNCOS JESICA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:25:27
618 140 BAEZ OLAZAR EVA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:25:28
619 263 CATUOGNO JORGE MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:25:30
620 47 VELARDE SEJAS GUIDO MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:25:33
621 501 LOZZIA LUCRECIA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:25:36
622 1100 BOGADO PATRICIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:25:46
623 528 KRIMER DAFNA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:25:57
624 328 JOHNSON MARu00cdA EUGENIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:25:57
625 715 GABRIELA CIARDIELLO FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:25:58
626 426 CARINA MARISOL BUSTAMANTE FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:26:09
627 590 ANA VULCANO FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:26:19
628 588 NESTOR BAZAS MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:26:19
629 532 FRIEDMAN LARA FEMENINO 15KM - 01:26:22
630 709 GRIC RICARDO MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:26:25
631 39 JUAN MARTIN ROMANO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:26:25
632 171 CORIA ELIZABETH FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:26:28
633 64 ENDARA MARCELO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:26:32
634 72 MAGURNO DANIEL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:26:32
635 118 AMEYGENDA PABLO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:26:38
636 113 GUTHUX OSCAR MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:26:39
637 65 PERALTA MARCELO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:26:40
638 772 GUAYCA DEL SOL FONSECA MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:26:49
639 772 GUAYCA DEL SOL FONSECA MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:26:49
640 728 REBECA A VILLATARCO FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:26:58
641 610 MONTENEGRO JUAN CARLOS MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:26:59
642 430 GRACIELA LORENA LINGUA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:27:00
643 727 FANNY VILLATARCO FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:27:01
644 1125 ROJAS ALEXIS MASCULINO 15KM M 00 A 19 01:27:02
645 695 FACUNDO DAMIu00c1N GARCu00cdA VEGA MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:27:03
646 306 VAZQUEZ LEONARDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:27:05
647 717 RICARDO GUSTAVO GARRALDA MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:27:12
648 1331 RIVOLTA JUAN IGNACIO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:27:15
649 161 JARA EMIR MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:27:16
650 154 PONCE LUJAN FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:27:17
651 247 FERREIRA ELIAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:27:18
652 1376 SANCHEZ Mu00d3NICA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:27:25
653 282 RODRIGUEZ LEONARDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:27:38
654 274 GASANEGO SILVIA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:27:40
655 598 CORPUS NATALIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:27:43
656 153 TOW ANABELA FEMENINO 15KM F 00 A 19 01:27:45
657 520 CYMBERKNOH GISEL FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:27:46
658 681 DIEGO AUGUSTO CAVANNA JEAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:27:46
659 526 SASSON VERONICA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:27:47
660 322 SAFRAN NATALIA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:27:47
661 373 FIGUEROA OSCAR GABRIEL MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:27:51
662 157 FUHR ROCIO FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:27:58
663 589 TAMARA VALLE FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:28:02
664 119 ATELLO OSCAR MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:28:16
665 1363 SANCHEZ PABLO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:28:18
666 1379 LEZCANO VANESA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:28:19
667 404 LORENA FATA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:28:20
668 1128 CORIN LORENA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:28:30
669 658 MARIANO RUIZ MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:28:32
670 839 MARTINEZ DANIELA FEMENINO 8KM GENERAL 01:28:34
671 700 JAVIER ALEJANDRO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:28:38
672 683 LUCIANO EZEQUIEL BARBOZA MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:28:40
673 576 FLORENCIA LACHOWICZ FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:28:46
674 175 PEREZ MARTIN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:28:48
675 572 PABLO INDELICATO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:28:51
676 676 AGOSTINA FITTIPALDI FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:28:53
677 409 CINTIA GRASSO FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:28:57
678 406 MAXI MANGINI MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:29:01
679 1350 LEANDRO CANIGLIA MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:29:02
680 214 NEGREIRA ELIZABETH FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:29:03
681 196 GELPP GABRIEL MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:29:06
682 481 NATALIA SILVA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:29:13
683 746 DIEL ALEXIS MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:29:14
684 367 JOSE BORDON MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:29:20
685 134 MANCINI ADRIu00c1N MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:29:41
686 83 CORREA SEBASTIAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:29:50
687 623 RAGONESE MARCELO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:29:51
688 1300 GRACIELA BREY FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:29:53
689 698 BARROS LUCIANA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:29:56
690 49 MARTu00cdNEZ HECTOR MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:29:58
691 479 LORENA SALVEMINI FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:30:05
692 739 SANDRA ROSA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:30:09
693 284 STAGHEZZA PABLO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:30:11
694 81 SERVI MARTIN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:30:12
695 205 CRUZ BENJAMIN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:30:15
696 688 FABIAN RAGAZZOLI MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:30:21
697 545 MERCEDES URCOLA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:30:24
698 544 CARLA BALBUENA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:30:25
699 127 VILLALBA JULIO JAVIER MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:30:27
700 371 BAVASTRO CAROLINA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:30:32
701 376 LITTERIO LUCIANA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:30:35
702 522 REICHSTEIN OSCAR MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:30:40
703 644 ADRIEL SERGIO VIOLA MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:30:47
704 254 MARTINEZ LEONARDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:30:54
705 433 FRAGASSI ANDREA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:30:56
706 193 PARDO WALTER MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:30:57
707 226 GOMEZ JONATHAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:31:00
708 769 LEYDY PULGARIN FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:31:09
709 169 CAVA MATIAS MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:31:19
710 366 BEATRIZ GALVAN FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:31:25
711 797 ROSANA MANCEL FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:31:27
712 438 GARAY CARLOS MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:31:28
713 84 ACOSTA GINA TAMARA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:31:29
714 497 PEREZ PABLO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:31:31
715 743 MARCELO ROMERO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:31:33
716 332 HARVEY GUILLERMO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:31:37
717 453 CAMPUSANO MARTIN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:31:38
718 359 ALBORNOZ FABIAN MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:31:42
719 257 RAMIREZ ANDREA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:31:46
720 116 DE LOS SANTOS LEONARDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:31:49
721 326 GABRIEL MARIu00d1O MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:31:52
722 680 CAROLINA BELu00c9N PESSANO FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:31:53
723 432 MATELLAN SOLANGE FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:31:57
724 431 OGANDO DANIEL MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:31:58
725 490 BINDERAS VALENTINA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:32:01
726 107 HARFIN VIVIANA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:32:03
727 436 VIERA GUSTAVO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:32:04
728 457 AGUIRRE NOELIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:32:05
729 668 LUIS ANTONIO VON SIMONS MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:32:06
730 286 ADRIANA ORELLANA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:32:07
731 558 IGNACIO MOGGI MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:32:09
732 627 MARTIN HOSTNIK MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:32:15
733 628 JORGE MOREL MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:32:16
734 702 RODIL CLAUDIA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:32:18
735 434 SIMONELLI LEANDRO MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:32:20
736 626 ADRIAN ARMOYA MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:32:21
737 765 JULIAN PEu00d1ALBA MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:32:30
738 778 FRANCISCO JAVIER PITA MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:32:34
739 609 LLANOS ALFREDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:32:35
740 129 VERSACE PABLO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:32:39
741 121 RODRIGUEZ PAULA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:32:45
742 163 GALAN RICARDO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:32:46
743 195 GAUNA CLAUDIO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:32:51
744 310 CASTAu00d1O DANIEL MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:32:59
745 218 CAMAu00d1O PATRICIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:33:07
746 131 VALERIO ALEJANDRA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:33:09
747 231 PANIAGUA CLAUDIO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:33:10
748 252 DI IORIO XIMENA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:33:11
749 1304 LAVONIA MARCELO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:33:22
750 353 HIGUERAS MARCELO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:33:25
751 508 SOUTO OSCAR MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:33:29
752 471 NADIA SILVANA PASSINI FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:33:34
753 413 CLAUDIA CATALDO FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:33:35
754 587 MARIA IZA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:33:36
755 273 GUTIERRES GUSTAVO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:33:37
756 166 MOLINA LUCIA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:33:40
757 165 DERAMO NICOLAS MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:33:41
758 437 JACQUET ADRIAN MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:33:43
759 701 BLOSZTEJN ROMINA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:33:44
760 155 MANRIQUE SOFIA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:33:46
761 600 RENELDI JAVIER MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:33:47
762 529 BARALIA DENISE FEMENINO 15KM - 01:33:49
763 684 DANIEL MONTIEL RIZZO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:33:50
764 694 FLORENCIA BELEN GARCIA VEGA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:33:52
765 763 DAVID PEREDO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:33:58
766 173 FRESU TELMA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:33:59
767 408 ELSA CENDRO FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:34:00
768 446 CAMAu00d1O LEANDRO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:34:08
769 487 FERNANDEZ GERARDO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:34:10
770 565 DIAZ PATRICIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:34:11
771 693 LUJAN HERNAN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:34:18
772 391 DANIEL ALEJANDRO LORENZONI MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:34:29
773 722 CRISTINA ELENA ARANDA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:34:32
774 1337 VERONICA PAULA GAMA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:34:33
775 783 SANDRA CARAFONE FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:34:42
776 784 NATALIA GIORDANO FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:34:44
777 272 GARRO LAURA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:34:45
778 268 FASCINA WALTER MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:34:47
779 108 CRISTIANO ANALIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:34:53
780 108 ANALIA CRISTIANO FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:34:53
781 1370 RODRIGUEZ DIEGO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:34:56
782 48 MAIRA DARIO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:34:57
783 654 ADRIu00c1N BENACORIO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:34:59
784 312 DANIEL MARTINEZ MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:35:00
785 1386 VANESA KARINA SOLIZ FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:35:01
786 1386 VANESA KARINA SOLIZ FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:35:01
787 100 MONDINO MARCELO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:35:02
788 311 Du00b4ANTUONO FABIAN MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:35:03
789 364 MONTEAGUDO CLAUDIA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:35:05
790 354 ROMERO GLADYS FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:35:10
791 267 PAEZ PAULA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:35:13
792 212 PRESTA SUSANA FEMENINO 15KM F 60 A 69 01:35:14
793 753 GENARO JAVIER ARMANDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:35:28
794 755 LOPEZ CABRERA JULIA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:35:29
795 97 LEVINTON CYNTHIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:35:34
796 103 SECO JORGE MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:35:35
797 98 MANGIACABALLI NORBERTO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:35:38
798 507 SIMONETTA LEONARDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:35:40
799 1008 NOVELLI ANDREA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:35:42
800 640 GISELA SCHNITZER FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:35:50
801 555 GISELA SOSA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:35:59
802 556 MARIA ACOSTA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:36:02
803 725 ANDREA AGu00dcERO FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:36:03
804 447 BERSTEN MARIANA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:36:06
805 239 ZURITA RICARDO MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:36:06
806 518 DELLAPITTIMA M.JULIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:36:10
807 104 MARTINEZ ROMINA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:36:10
808 692 CLAUDIO GAMBARO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:36:19
809 211 MUSTO ALEJANDRA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:36:21
810 795 GIRABEL RAUL MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:36:25
811 352 FERNANDEZ JAVIER MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:36:27
812 791 DIAZ MARIANA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:36:34
813 538 BEJARANO NATALIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:36:42
814 144 BAEZ OLAZAR MERCEDES FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:36:51
815 516 MERINO J.IGNACIO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:36:52
816 618 PEREZ RICARDO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:36:57
817 216 LUQUE CLAUDIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:37:00
818 1003 LINARES JUAN MASCULINO 8KM GENERAL 01:37:05
819 621 FALCON LILIAN FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:37:06
820 1393 FABIANA ALEJANDRA GLIELMI FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:37:11
821 1393 FABIANA GLIELMI FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:37:11
822 1397 ARANCIBIA SANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 01:37:13
823 1397 NUu00d1EZ CRISTINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:37:13
824 657 GRACIELA NICOLOSO FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:37:36
825 994 MANSILLA VALERIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:37:37
826 318 MORA MONICA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:37:38
827 384 NACIMIENTO ROSSANNA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:37:41
828 796 LAGORIA ROQUE MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:37:52
829 491 LITTERIO PABLO HERNAN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:37:54
830 159 SANCHEZ JAIME MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:37:59
831 158 CISTOLA ANTONELA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:37:59
832 779 LILIANA GARCIA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:38:01
833 647 MARIEL ACERBI FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:38:06
834 36 HECTOR BELOQUI MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:38:08
835 37 HUGO VEZZONI MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:38:09
836 761 SILISQUE MARTHA FEMENINO 15KM F 60 A 69 01:38:12
837 506 AVILA CARLOS JAVIER MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:38:15
838 674 ROLDAN WALTER MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:38:17
839 380 RIVADENEIRA ROMINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:38:27
840 602 LUQUE CAROLINA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:38:28
841 608 BELEN OSCAR MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:38:29
842 258 IACOVINO RAFAEL MASCULINO 15KM M 70 A 99 01:38:42
843 1380 GONZALEZ CINTIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:38:46
844 1394 BENITEZ ADRIu00c1N MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:38:49
845 120 Lu00d3PEZ GABRIELA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:38:50
846 240 MARTINEZ JUAN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:38:51
847 200 VERON NAZARENA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:39:08
848 540 RUBu00c9N u00d3SCAR TARTARONE MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:39:17
849 285 MARZANO ALICIA NOEMu00cd FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:39:25
850 60 CALEYURA VANESA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:39:28
851 55 POETA MARINA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:39:32
852 45 BUSICO LUIS MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:39:34
853 206 VILLAGRA ALEJANDRA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:39:39
854 217 AHUMADA ADRIANA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:39:43
855 601 CASTILLO AMANDA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:39:46
856 514 D ELu00cdA M.LAURA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:39:48
857 512 AGUILAR YAMILA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:39:49
858 135 CARDILLO GUILLERMO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:39:51
859 758 SCHUFER ALINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:39:54
860 586 LUCIANA CERVANTES FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:40:00
861 546 SERGIO ORDUu00d1A MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:40:06
862 736 LEGUIZAMON ENRIQUE SEBASTIAN MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:40:13
863 300 MAROLLA MARIO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:40:25
864 607 LEYES TERESA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:40:26
865 301 RODRIGUEZ SERGIO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:40:29
866 298 FRANCISCO MACCHI MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:40:37
867 392 RITA LJUBIC FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:40:40
868 141 OLIVERA VICTORIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:40:45
869 85 BERNI KARINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:40:53
870 469 MICAELA CAPRA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:40:53
871 542 JOSE MARIA RODRIGUEZ MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:40:55
872 368 VIVIANA CORDOBA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:40:56
873 476 SABRINA MABEL FELICE FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:41:14
874 756 CHAVEZ MICAELA ABRIL FEMENINO 15KM F 00 A 19 01:41:18
875 59 OJEDA MARCELA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:41:25
876 56 VIRETO LUCIA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:41:26
877 443 ROLDAN LETICIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:41:27
878 759 OLANO ANDREA LORENA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:41:31
879 307 ESTRADA PAULA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:41:33
880 714 JAVIER HERNAN SHATAL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:41:38
881 342 BARRENECHE MAIRA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:41:41
882 91 ALEGRE FERNANDO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:41:49
883 137 CHAILE MARINA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:41:51
884 70 CARRIZO MARIANA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:41:57
885 46 GIRODETTI GUSTAVO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:42:03
886 50 MARTu00cdNEZ CARLOS MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:42:04
887 372 CESARIO DIEGO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:42:07
888 114 RODRIGUEZ GABRIELA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:42:13
889 255 STEINBERG DIEGO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:42:19
890 385 PETRYK NOELIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:42:24
891 636 RAFAEL BERCOVICH MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:42:27
892 744 MARCELO TASSARA MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:42:35
893 369 ROMINA TOLOZA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:42:42
894 494 COLOMBO GABRIELA INu00c9S FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:42:45
895 1117 ROCHI GABRIELA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:42:47
896 390 BIONDI GISELA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:42:50
897 1084 GALIANO LAURA FEMENINO 8KM GENERAL 01:43:05
898 525 LEVY VALERIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:43:06
899 1387 PATRICIA VIVIANA PIVu00c1Z FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:43:15
900 1387 PATRICIA VIVIANA PIVAZ FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:43:15
901 191 - GUSTAVO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:43:18
902 537 VALLINI SANDRA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:43:21
903 559 JUAN MANUEL RASTELLI MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:43:24
904 615 CORONEL ELSA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:43:26
905 222 BATALLA DORA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:43:39
906 641 JAVIER EUGENIO MARTIN MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:43:44
907 541 SEBASTIAN SZMULEWICZ MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:43:44
908 215 DOS SANTOS JULIETA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:43:45
909 278 REYNOSO TATIANA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:43:48
910 524 ROITMAN SUSANA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:43:52
911 192 MUJICA CLAUDIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:44:15
912 190 FLOWER MARIA SUSANA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:44:16
913 287 JUAN LESCARBOURA MASCULINO 15KM M 60 A 69 01:44:18
914 747 MONZON MARGARITA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:44:43
915 439 GARAY SABRINA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:44:49
916 441 ACOSTA FEDERICO MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:44:52
917 402 GISELA SOBERON FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:45:04
918 1375 VILLALBA CARLOS MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:45:13
919 710 BERTA NOEMI FERNANDEZ FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:45:37
920 333 ROGER ROMINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:45:39
921 329 BISCIONE SILVINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:45:40
922 201 ROMERO CLAUDIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:45:42
923 691 MIRYAN LEGUIZA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:45:43
924 719 DANIEL EDUARDO UMAu00d1O MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:45:51
925 724 MIGUEL PEREZ MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:45:53
926 53 BARRETO SALOME FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:45:58
927 787 CODARO MONICA FEMENINO 15KM F 60 A 69 01:46:04
928 219 LEZCANO VIDALINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:46:09
929 1052 DONATO ALEJANDRO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:46:12
930 788 SAME MARIA INES FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:46:22
931 290 GENOVA MARIANELA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:46:23
932 297 VELEZ CAROLINA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:46:23
933 295 STEFANELLI MA. EUGENIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:46:26
934 289 REGHENZANI MARIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:46:27
935 296 CURCIO DANIEL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:46:27
936 292 DIBONO ROXANA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:46:28
937 294 CLEMENTI DIEGO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:46:28
938 145 QUINTERO GLADIS FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:46:34
939 73 PEDROZO GONZALO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:46:51
940 265 VEGA GUSTAVO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:47:10
941 631 PABLO SCHMIDT MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:47:22
942 223 TRACCHIA ELISABET FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:47:23
943 235 BRAVO NESTOR MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:47:24
944 221 CAMPOS YESICA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:47:25
945 458 MONZON LAURA ANALIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:47:27
946 383 PERALTA PABLO MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:47:30
947 488 Gu00d3MEZ MARIu00c1NGELES FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:47:36
948 486 JAGOE MARIEL FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:47:37
949 898 VITA LUCIANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:47:41
950 492 SANCHEZ VICTOR MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:47:55
951 203 AGUIRRE GABRIEL MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:47:57
952 243 BARRIENTOS JOSE MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:48:05
953 102 SECO DIEGO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:48:35
954 751 LORENS LUCINA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:48:36
955 515 SOSA MAXIMILIANO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:48:39
956 611 BORJA GUILLERMO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:48:45
957 606 GUERRA ANTONELA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:48:46
958 279 TORRES GONZALO MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:48:48
959 734 MARCELO PEREIRA MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:48:50
960 661 GOLSTEIN GABRIELA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:48:51
961 643 KATZ KARINA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:48:56
962 639 DANIELA BEGUN FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:49:00
963 335 APREA ADRIANA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:49:02
964 632 ALEJANDRA PALMA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:49:03
965 105 KARAGUEZIAN MAIDA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:49:06
966 498 ZARATE MARTINA FEMENINO 15KM F 00 A 19 01:49:29
967 67 SOBRECASA VIVIANA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:49:33
968 281 ORDOu00d1EZ NORMA LILIANA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:49:50
969 543 ADRIANA ACOSTA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:49:50
970 574 JORGE BERMAN MASCULINO 15KM - 01:49:54
971 504 MAZZA ADRIANA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:50:06
972 485 TAMBURINI CATALINA FEMENINO 15KM F 00 A 19 01:50:07
973 484 Lu00d3PEZ Cu00d3RDOBA MARu00cdA INu00c9S FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:50:08
974 502 SPOTORNO PAULA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:50:08
975 690 MARTIN CUTULI MASCULINO 15KM M 30 A 39 01:50:20
976 596 JUAREZ MICAELA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:50:34
977 592 LLANOS CRISTINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:50:36
978 597 ALCARAZ WALTER MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:50:38
979 51 BRATTI ARIEL MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:51:03
980 61 SACCO IVANNA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:51:04
981 62 AGAZZI SABRINA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:51:05
982 573 ROSANA BNISOLO FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:51:07
983 230 AVENDAu00d1O ELIAS MASCULINO 15KM M 20 A 29 01:51:08
984 794 PEREYRA GISELLE EUGENIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:51:09
985 496 BENITEZ TERESA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:51:14
986 764 ROCIO PEu00d1ALBA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:51:44
987 571 CASSOLINO MARINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:51:49
988 584 PATRICIA STREINBERGER FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:51:50
989 785 JORGE GUIDOBONO MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:51:55
990 527 CZARNIECKI TAMARA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:52:00
991 63 LAMBERTUCI GISELA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:52:01
992 530 FRIDMAN VANESA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:52:03
993 567 LEDESMA NILDA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:52:36
994 629 SUSANA HOROVITZ FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:52:43
995 386 JAURENA MARCELA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:52:53
996 387 CORONEL NORMA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:52:53
997 1382 MARIA FENIELLO FEMENINO 15KM F 60 A 69 01:53:27
998 513 DI FELICE NATALIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:53:32
999 1022 GIANCOLA NOELIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:53:36
1000 283 TAGLIANI PAOLA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:53:52
1001 551 VIVIANA NARDELLI FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:54:07
1002 685 CLARISA SANTANA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:54:37
1003 687 EDUARDO LIGREGNI MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:54:38
1004 57 ARIAS ANTONELA FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:55:26
1005 305 SPERANZA MARIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:55:27
1006 304 ALMIRON ALICIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:55:28
1007 666 GOFMAN NATALIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:55:32
1008 737 MACARENA ROCIO RODRIGUEZ VITALE FEMENINO 15KM F 20 A 29 01:55:55
1009 614 SANCHEZ ELIANA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:56:04
1010 346 GAYTAN SANDRA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:56:27
1011 411 LORENA BEATRIZ VARGAS FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:57:17
1012 350 CALDEZ CINTIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 01:57:50
1013 356 MUu00d1OZ VERONICA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:57:52
1014 401 DIEGO SALAZAR MASCULINO 15KM M 40 A 49 01:57:59
1015 362 BRAVO LILIANA FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:58:08
1016 1076 SEBASTIAN AJAMI MASCULINO 8KM GENERAL 01:58:25
1017 1076 LEIVA LEONARDO MASCULINO 8KM GENERAL 01:58:25
1018 493 RIVAS BLANCA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:58:26
1019 531 SZLOMOWICZ LUIS MASCULINO 15KM M 50 A 59 01:58:37
1020 71 GUEVARA MARTA LORENA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:58:37
1021 74 RAMIREZ CARMEN FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:58:38
1022 1338 MARGARITA JONES FEMENINO 8KM GENERAL 01:58:52
1023 224 MENDOZA SANDRA FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:58:58
1024 652 MIRNA VAZQUEZ FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:58:59
1025 1339 NILDA EMANUELE FEMENINO 15KM F 50 A 59 01:59:20
1026 775 NORA ALEJANDRA BERNABITI FEMENINO 15KM F 40 A 49 01:59:53
1027 483 ROMINA DOMAUCHUK FEMENINO 15KM F 30 A 39 02:00:05
1028 1396 CABRAL WILMA FEMENINO 15KM F 40 A 49 02:00:08
1029 54 CHIAPPE NATALIA FEMENINO 15KM F 30 A 39 02:00:17
1030 78 AMAYA SILVIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 02:00:18
1031 80 LEIVA GUIDO MASCULINO 15KM M 20 A 29 02:00:19
1032 533 VULIBRUN VALERIA FEMENINO 15KM F 40 A 49 02:00:50
1033 523 MINCMAN JUDITH FEMENINO 15KM F 50 A 59 02:00:51
1034 241 REDMAN AXEL MASCULINO 15KM M 50 A 59 02:01:27
1035 637 KARIN LEVIN FEMENINO 15KM F 40 A 49 02:01:52
1036 677 CACERES CLAUDIA FEMENINO 15KM F 50 A 59 02:02:01
1037 220 GONZALEZ GENOVEVA FEMENINO 15KM F 60 A 69 02:02:11
1038 435 CORVERA MARIAN FEMENINO 15KM F 40 A 49 02:02:21
1039 198 ALEJANDRIA ROMINA FEMENINO 15KM F 30 A 39 02:03:55
1040 92 ALEGRE HUGO MASCULINO 15KM M 60 A 69 02:04:40
1041 95 COLETO MARIANA FEMENINO 15KM F 50 A 59 02:04:40
1042 733 MARIA VICTORIA MERCADO FEMENINO 15KM F 30 A 39 02:04:57
1043 735 LUIS ISAIAS CACERES MASCULINO 15KM M 30 A 39 02:04:59
1044 236 PATRONE EMILIANO MASCULINO 15KM M 30 A 39 02:05:02
1045 630 ANA ZUKERMAN FEMENINO 15KM F 40 A 49 02:09:05
1046 662 MARISA EVA MARIS FEMENINO 15KM F 40 A 49 02:09:14
1047 655 ROMINA PAOLA QUINTANA FEMENINO 15KM F 30 A 39 02:11:22
1048 424 CHIMENTO LAURA FEMENINO 15KM F 40 A 49 02:14:01
1049 423 BESSI CARINA FEMENINO 15KM F 40 A 49 02:14:03