Tablada Running

A continuación podes ver los resultados de Tablada Running.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu número de dorsal, tiempo estimado y distancia,   te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 534 SERPONE DANIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:28:17
2 521 DI BUONO AUGUSTO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:28:25
3 280 ARANCIBIA RONAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:47
4 199 BASTIDA ANDRES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:29:01
5 535 DI BUONO IGNACIO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:29:20
6 538 HIDALGO OSCAR MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:30:02
7 512 FEDERICO MORRA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:30:10
8 537 AGu00dcERO ALEXIS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:30:21
9 146 MAXIMILIANO Lu00d3PEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:30:38
10 192 DUFRENIF IVAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:30:53
11 551 BARRIENTOS PABLO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:31:06
12 57 QUIROGA JOEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:31:06
13 115 LOPEZ NICOLAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:31:08
14 38 GUSTAVO CABRAL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:31:18
15 172 HERRERA ALFREDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:31:33
16 189 LUNA JONATHAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:31:39
17 523 ROTONDARO JUAN MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:31:59
18 546 LUQUE ENRIQUE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:07
19 150 SABRINA BAABOUR FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:32:09
20 183 SOSA ABEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:24
21 85 GUILLERMO HUERTA RAMIREZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:24
22 191 CAPIBILVA FRANCO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:59
23 32 JORGUE SOLDAVINI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:33:17
24 187 SILVA ADRIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:27
25 536 JAUREGUI ALDANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:33:29
26 144 NELSON AGUIRRE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:32
27 509 REPETO JUAN MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:33:36
28 509 JUAN REPETTO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:33:36
29 190 MIGUELAN JONATHAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:48
30 180 MENDEZ JUAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:49
31 12 SANCHEZ JUAN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:03
32 36 MANUEL ISMAEL PEREZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:34:07
33 132 GUILLERMO DANIEL CASTAu00d1EDA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:34:08
34 138 ISSASA FERNANDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:14
35 76 RIBAROLA DIEGO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:18
36 155 EBERLE OSCAR MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:40
37 11 DA SILVA GABRIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:46
38 2 CARDENAS DARIO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:55
39 19 ISLAS FRANCO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:00
40 78 CARLOS FRANCO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:01
41 553 MILESI NAHUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:05
42 120 DIEGO POL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:14
43 173 LEGUIZAMON MAURO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:16
44 100 FERNANDO EZEQUIEL MAGADAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:18
45 116 TORRES MARIA BELEN FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:35:22
46 87 ROLON JORGE MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:35:37
47 119 SERGIO SAPANOTT MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:50
48 500 RAPAGNANI ROBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:35:55
49 149 CAROLINA KRUK FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:36:10
50 48 SERGIO ADRIAN VIDELA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:18
51 83 LUIS CABRERA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:36:34
52 185 BENITEZ DIEGO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:35
53 508 QUINTANA JOSE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:39
54 508 JOSE QUINTANA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:39
55 88 DE MARCO LEO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:49
56 522 GALVEZ VERONICA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:36:59
57 111 ESTEBAN SABUGO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:18
58 14 HERNu00c1N EMILIANO ORTIZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:24
59 105 AREUDU MAXIMILIANO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:28
60 181 ALTAMIRANO AGUSTIN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:33
61 139 FERREIRA PABLO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:43
62 81 DANIELA OVIEDO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:37:44
63 188 ROLDAN JONATHAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:46
64 533 VILLAMOR GUILLERMO MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:37:47
65 145 JUAN SEBASTIu00c1N ROJAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:56
66 122 LOPEZ GUSTAVO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:07
67 7 QUERCETTI ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:20
68 34 MAURO ALMADA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:23
69 154 BAINO JUAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:45
70 49 ELIAS ROBLEDO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:38:50
71 118 SEBASTIAN GONZALEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:14
72 157 DALMO GABRIEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:18
73 47 JUAN MARCELO CASTAu00d1O MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:19
74 9 BREA ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:43
75 22 FONTAN HUGO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:39:55
76 142 LORENA TOMINO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:40:05
77 102 ANALIA CACERES FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:40:10
78 532 AUGUSTO ALBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:40:22
79 135 NESTOR BRITE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:41
80 44 OLEA GERARDO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:40:43
81 35 GUSTAVO CORONEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:49
82 194 SUEYRO JAVIER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:56
83 73 ROJAS JUAN CARLOS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:40:58
84 52 LUCIANO MORRONE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:00
85 140 LORENA FATA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:02
86 45 KARINA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:08
87 169 PALAZZO CRISTINA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:41:25
88 3 PEREYRA VERONICA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:41:34
89 96 SAUSEDO CARLOS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:41:41
90 168 OJEDA SILVIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:48
91 153 HURTADO CARLOS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:01
92 107 PUCA RUBEN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:08
93 63 JORGE MOREIRA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:16
94 5 CLAUT ROXANA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:25
95 39 DEL CASTILLO M JUAN JOSE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:30
96 524 GARCIA OSVALDO MASCULINO 8KM - 00:42:33
97 17 LEONARDO GABRIEL BORELLI MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:42:35
98 62 JUAN CARLOS LOPEZ MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:42:38
99 170 BRILLADA DANIEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:45
100 158 SANTA ANA MARIO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:42:54
101 514 ANA BEATRIZ FLORES FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:21
102 126 MIGUEL ANGEL PEREZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:46
103 114 EBERLE CESAR MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:47
104 58 JORGE BLANCO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:49
105 527 GALVEZ MARIA FERNANDA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:43:52
106 195 ROMANIVK FERNANDO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:44:06
107 61 LUIS MIGUEL DELGADO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:17
108 25 PATRICIA FALCON FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:44:26
109 130 YOLANDA INES BONDARUCK FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:27
110 519 AYALA GERMAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:44:30
111 71 VIRGINIA FIEL FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:31
112 71 FIEL VIRGINIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:31
113 501 RODRIGO GIMENEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:44:34
114 28 JORGE ALBERTO PETTINATO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:44:34
115 112 MARCELO ORTEGA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:40
116 79 DANIEL GONZALEZ MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:44:46
117 37 MARTA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:44:52
118 59 ADRIu00c1N PINTIMALLI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:44:54
119 160 MARTIN IAGIMAN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:57
120 125 PEREZ MIGUEL MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:45:23
121 16 JUAN DOMINGO ARIAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:33
122 517 SERIANI HERNAN MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:45:35
123 520 POCUIERO JOSE MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:46:06
124 23 JUAN GABRIEL ESQUIVEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:10
125 18 PABLO EXNER MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:46:20
126 196 AMENDOLA SANTOS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:46:29
127 182 GIMENEZ DENISE FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:46:50
128 186 ORDOu00d1EZ SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:51
129 197 BARTALOTTA ROSARIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:47:56
130 121 MARTIN FABIAN BERNARDI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:47:59
131 184 PAZ ANGEL MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:48:03
132 525 HOLIK SUSANA FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:48:05
133 10 BORDENABE PATRICIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:06
134 141 SANTIAGO ROJAS MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:48:08
135 13 FABIAN RICARDO VERA MASCULINO 8KM CAP DIF 00:48:12
136 40 GOMEZ SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:48:15
137 109 ROBERTO ALEJANDRO ROMERO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:48:21
138 143 FABIANA CENDRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:33
139 166 RIVAS ROCIO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:01
140 159 MAURO VERONICA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:06
141 51 CORBELLE IVAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:49:12
142 29 RINALDI CARLA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:49:14
143 117 GUSTAVO LOISI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:49:25
144 545 SIMONETTA ADRIANA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:49:29
145 20 NANCY FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:32
146 64 LOPEZ ARIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:49:34
147 64 MICHAEL PANTOL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:49:34
148 84 AVALOS LEONARDO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:49:38
149 43 DIEZ MIGUEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:50:20
150 80 SILVIA SOLEDAD RODRIGUEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:21
151 1 DEMARCO MIRIAM FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:50:30
152 31 PEREIRA JIMENA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:32
153 21 GARIBALDI FERNANDO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:54
154 72 CINTIA PAGLIOSA FORANI FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:50:54
155 128 GRACIELA PETRILIO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:08
156 53 BERMUDEZ NOELIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:29
157 124 FRANCISCO GOMEZ MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:51:45
158 124 GOMEZ FRANCISCO MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:51:45
159 24 LEONARDO DIEGUEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:52:39
160 101 CLAUDIO GRIPPO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:52:43
161 198 SAMPIETRO GIANELLA FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:52:54
162 77 SBURLATI MARIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:54:14
163 60 LURDES DANIELA BOGADO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:54:21
164 41 JORGE FONSECA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:54:40
165 108 PATRICIA ANDREA GAREIS FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:55:18
166 127 MARIA FENIELLO FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:55:26
167 167 MAUROLO BARBARA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:55:44
168 178 QUINTANA LUCIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:56:57
169 179 LEZAMA JORGE MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:57:21
170 75 MOREIRA MARIANELA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:59:00
171 528 GONZALEZ MARIA FEMENINO 8KM - 00:59:02
172 68 JUDIT COUCHOT FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:59:59
173 136 SANAJOBAL MERCEDES FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:00:37
174 26 NORMA BEATRIZ ROJAS FEMENINO 8KM F 60 A 69 01:01:02
175 8 CORREIRO SALOME FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:01:27
176 97 ROSA CORONEL FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:03:02
177 165 AGUIRRE HECTOR MASCULINO 8KM M 50 A 59 01:04:53
178 99 ANDREA CASTRO FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:09:16
179 106 JOSE LUIS PETTINATO MASCULINO 8KM M 50 A 59 01:13:16