Somos Morón 8km

A continuación podes ver los resultados de los 8km Somos Morón.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu número de dorsal, tiempo estimado y distancia,   te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 148 GONZALO CARRETERO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:29:21
2 145 LEANDRO RUBEN MILOCCO PEREZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:29:37
3 344 JUAN MANUEL BELLERET MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:29:55
4 185 LUCAS GABRIEL SLONGHO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:30:35
5 331 GIANLUCA TIRONE MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:30:48
6 7 EDUARDO TOUE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:30:51
7 153 RAUL PEDRO ALFREDO GARCIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:31:07
8 235 ROBERTO SAINZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:31:17
9 24 JOSE MARCIAL VERA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:31:18
10 223 MIGUEL ANGEL SENA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:31:21
11 21 HUGO CUENCA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:32:10
12 173 GUILLERMO PANZA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:13
13 26 DAVID ALEJANDRO JAZMIN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:19
14 315 FACUNDO RECLUSA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:00
15 37 DANIEL SANSO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:33:10
16 325 DANIEL ALVAREZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:33:12
17 50 CRISTIAN DANIEL GLINSKI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:15
18 64 EBERLE OSCAR MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:33:18
19 80 JORGE DAVID ENCISO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:23
20 105 LEONARDO BENITEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:31
21 337 TOMAS LOBO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:33:47
22 326 MATIAS SEBASTIAN MOREIRA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:55
23 116 ADOLFO GUSTAVO PENCIERI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:10
24 190 NADIA JAQUELINE BENETTI FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:34:14
25 66 DIEGO GENTILE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:16
26 147 MAURICIO GONZALEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:22
27 122 FERNANDO ORBIZO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:27
28 320 DIEGO MATIAS PAJON MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:52
29 126 WALTER RODRIGUEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:23
30 182 JUAN CARLOS FERREYRA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:34
31 34 JAVIER MORALI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:38
32 302 ESTEBAN EMMANUEL NAVARRO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:42
33 134 RAUL DIAZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:35:57
34 222 FERNADO GABRIEL PERALTA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:05
35 108 FLORENCIA SOFIA VERA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:36:07
36 118 SEBASTIAN GUELER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:27
37 152 OSVALDO BRAVO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:32
38 40 TOMAS ARAGON MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:42
39 144 YAMILA VERGARA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:36:59
40 220 JUAN MOREIRA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:02
41 93 PABLO DANIEL CARTER MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:02
42 13 PABLO CAPPA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:37:08
43 9 EDGAR EDUARDO LACHOWICZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:15
44 216 MARCELO GARCIA Y ROJAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:25
45 36 TOMAS RIOTTA MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:37:26
46 316 LEONEL GERARDO DUARTE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:52
47 81 JAVIER DI NAPOLI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:53
48 321 CARLOS DIAZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:05
49 249 FLORENCIA MAIDANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:38:09
50 169 NICOLAS CEBRIAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:12
51 303 GONZALO GABRIEL SILVERO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:15
52 127 RUBEN GONZALEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:20
53 217 LEONARDO GARCu00cdA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:32
54 234 GUSTAVO GABRIEL GERALDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:35
55 19 OSCAR FERREIRA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:41
56 1 ALBERTO RIOS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:42
57 333 MARIANO GUTIERREZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:46
58 35 ALEJANDRA PUGLIESE FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:38:50
59 18 CELINA POULI FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:38:53
60 43 ESTEBAN BRAVARD MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:57
61 101 AGUSTIN JOSE CARELLA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:10
62 128 LEONARDO RAu00daL DACOSTA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:11
63 63 ADRIAN ESCOBAR MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:18
64 65 HURTADO CARLOS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:26
65 250 HUMBERTO ORLANDO MEONIZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:28
66 139 HECTOR DACUNTO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:29
67 94 DIEGO GASTON ANDRADA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:36
68 88 JORGE CATUOGNO MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:39:51
69 155 JORGE ANDRES ORUE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:10
70 154 SEBASTIu00c1N ARIEL CAVALLO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:14
71 27 GABRIELA ELENA GESARIO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:40:18
72 339 LUCAS MATELLO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:31
73 42 RAMON ROMAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:44
74 132 ALEJANDRO OTTAVIANO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:46
75 219 CYNTHIA PAOLA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:02
76 349 GLORIA DUARTE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:41:06
77 11 SEBASTIAN RODRIGUEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:23
78 141 GLADYS RODRIGUEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:25
79 180 CRISTIAN GUILLERMO CANO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:29
80 146 SERGIO EDUARDO BONACCI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:41:35
81 330 u00c1NGEL BRAIAN SANTUCHO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:41:36
82 143 ANALIA CROSTA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:41
83 181 PABLO LIu00d1ARES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:42
84 171 AXEL DISANTI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:41:46
85 310 MARCELO LASCALA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:56
86 241 KARINA FERREYRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:57
87 228 MARIO RODOLFO GUAYAMA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:00
88 239 ROBERTO ALEJANDRO GONZu00c1LEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:02
89 76 ANDREA BINETTI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:03
90 2 DAMIAN MEDINA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:54
91 60 MARTIN JAGMANN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:02
92 78 CRISTIAN ALEJANDRO LOPEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:04
93 12 FEDERICO SAN MIGUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:43:11
94 131 LUZ REBECA TOBAL FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:43:12
95 47 WALTER CESAR CABRERA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:13
96 186 HORACIO AROSTEGUI ARISTIDES MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:43:15
97 10 HERNAN SEGADO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:18
98 133 PATRICIA BEATRIZ RIVAS FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:43:20
99 214 EDUARDO ANTONIO PERALTA MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:43:40
100 156 MARIO JORGE GARCIA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:45
101 73 ANDREA ESCUDERO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:43:47
102 3 JOSu00c9 LUIS CHAMMAH MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:48
103 135 DANIELA RUIZ DIAZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:43:49
104 237 ROMINA GOGOLEWSKI FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:54
105 176 MARIA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:58
106 168 EMILIANO GILLIO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:09
107 6 MARCELO HERNANDEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:11
108 23 WALTER FERNANDO SALCEDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:11
109 138 GUSTAVO ALFREDO MERCAU MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:26
110 20 MARA GUZZO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:44:36
111 22 CATALINA FERREIRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:37
112 165 NICOLAS ARESTE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:44:52
113 8 GABRIELA D'ANUNZIO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:53
114 77 MARu00cdA NOELIA QUINTANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:01
115 304 JUAN JOSE TOMAS GRANu00c0 MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:03
116 212 MONICA ANDREA ESPINDOLA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:09
117 44 MARCELO ORTEGA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:11
118 202 Mu00d3NICA ALEJANDRA CODARO FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:45:13
119 129 MARIA ROSA ONTIVEROS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:18
120 221 FERNANDO TORNATO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:45:28
121 14 GABRIEL MOYANO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:45:29
122 15 RAUL MILTON MAMANI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:45:31
123 328 GUADALUPE ALEJANDRA Su00c1NCHEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:37
124 227 PABLO LIND MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:41
125 193 EZEQUIEL STEFANCIC MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:50
126 59 VERONICA MAURO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:52
127 305 VANESA ERAZO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:54
128 99 VERONICA ANDREA BARRIENTOS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:56
129 56 ROCIO RIVAS FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:04
130 142 SOL ORLANDINI FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:09
131 215 GISELA MARIEL TOTO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:17
132 323 ANABELLA PIDOTO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:29
133 324 VERONICA REY FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:30
134 46 CRISTIAN TORRES MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:50
135 124 DANIEL TORREIRO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:46:52
136 232 MELISA GUADALUPE SOTHMANN FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:47:11
137 57 LEANDRO REPETTO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:47:21
138 51 GERMAN KASTEN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:47:22
139 52 MATIAS MEDINA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:47:22
140 100 SILVIA ELENA JUSTINIANO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:47:23
141 38 LORENA ALEJANDRA MANGI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:37
142 87 BERNARDO CARLOS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:47:45
143 150 SOLEDAD MAURA GALARZA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:47
144 229 VERu00d3NICA RAMONA SALDIVAR AQUINO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:48:06
145 350 MARIANA MOLINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:07
146 201 NELIDA EVANGELINA VILLA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:13
147 39 VALERIA ANDREA MANGI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:14
148 311 EUGENIO LUIS ALFONSO CAVO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:48:24
149 306 SERGIO OSVALDO LOPEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:48:39
150 307 EMILIANO VEPPO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:40
151 79 CARLOS LLORENTE MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:49:22
152 162 JAVIER DARIO LORENZO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:49:36
153 188 ALEJANDRA LOPEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:38
154 111 SILVINA Tu00c1BANO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:42
155 45 MARIA FENIELLO FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:49:44
156 312 FLORENCIA GOMEZ FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:01
157 314 GABRIEL JESUS IBARRA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:50:02
158 48 ROMINA ANDREA MAZA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:05
159 238 CLAUDIO OMAR PICCA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:09
160 347 MATIAS BREST MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:50:10
161 54 OMAR VARELA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:50:11
162 206 NATALIA SUSANA FILOGRASSO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:20
163 213 MARIA FLORENCIA LAGO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:24
164 309 JORGE HECTOR FONSECA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:25
165 211 VIVIANA VERONICA MARQUINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:29
166 203 MARIELA INES SAME FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:37
167 341 GABRIEL ALBERTO ROMERO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:50:45
168 177 MARCOS EMMANUEL SPINETTA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:50:48
169 179 NOELIA BOGADDO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:50
170 55 BARBARA MAIOLO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:51:04
171 31 MARCOS ALEJANDRO DORO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:51:34
172 29 ALEJANDRA ISABEL LOPEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:35
173 345 NATALIA FLORENCIA MARTINEZ FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:51:36
174 32 KARINA FERREYRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:45
175 225 FERNANDO MARCELO GUILLAMON MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:51:52
176 82 ALEJANDRO ARIEL LOPEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:51:54
177 83 ALEJANDRA MACHICOTTE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:54
178 342 GISELLE ALEJANDRA ROMERO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:52:13
179 140 SANDRA FABIANA NIEVA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:52:14
180 170 VICENTE CUSUMANO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:52:57
181 70 DAMIAN SANTILLAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:53:07
182 71 CARLOS PORCEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:53:09
183 230 FATIMA OLIVEIRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:12
184 319 ALEJANDRA GOLDBERG FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:53:24
185 53 VALERIA SUAREZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:55:13
186 68 ROCIO MOSQUERA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:55:15
187 184 GERMAN EIVIu00d1O MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:55:46
188 335 JULIANA AGUSTINA ADESSO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:56:17
189 334 DEMIAN MARINI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:56:18
190 224 NANCY PAREDES FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:19
191 346 PAULA DANIELA DE ANTONI FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:57:22
192 205 ROMINA BELEN FERNANDEZ VASQUEZ FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:57:31
193 187 GOMEZ NAHUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:57:44
194 308 CARLOS DANIEL COSCARON MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:58:21
195 210 PAOLA VERARDO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:58:22
196 62 ROSA CORTES FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:58:22
197 110 KARINA ANDREA RODRIGUEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:59:02
198 329 AYELEN RAu00d1O FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:59:59
199 207 MARCELO BRAVO MASCULINO 8KM M 30 A 39 01:00:53
200 208 BELu00c9N MARINO FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:00:54
201 72 MIGUEL ANGEL PEREZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 01:04:00
202 163 ANALIA NOELIA LESCANO FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:04:00
203 191 MYRIAM FLORENTIN FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:06:31