Scipa Corre Pilar 10k

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Scipa Corre Pilar 10k»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

RECORDÁ QUE PARA PODER VISUALIZARLOS DESDE TU CELULAR TENÉS QUE ACTIVAR EL «SITIO DE ESCRITORIO» DESDE EL NAVEGADOR O BIEN VISUALIZARLO DIRECTAMENTE DESDE UNA PC.

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 7 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 709 ACEVEDO ANIBAL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:33:19
2 328 VAZQUEZ JUAN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:35:57
3 708 CENA JUAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:36:49
4 301 AGu00dcERO CARLOS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:37:01
5 624 MENDEZ NICOLAS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:37:21
6 510 FREIJO LUCAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:37:54
7 551 BARBOSA ALEJANDRO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:37:55
8 505 BERETTA MATIAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:05
9 559 RAMOS NORMA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:38:21
10 559 NORMA RAMOS FEMENINO 10K #N/A 00:38:21
11 724 BORDON DAMIAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:22
12 187 GALLARDO DIEGO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:27
13 556 ESTEPA JOSE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:54
14 504 CORONEL CINTIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:40:06
15 132 MELGAREJO DANIEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:40:52
16 339 SOSA NAHUEL AGUSTIN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:53
17 154 MOLINA IGNACIO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:09
18 321 BARRAZA CRISTIAN FABIAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:13
19 561 VALLEJOS GUILLERMO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:53
20 514 ESTEPA VICTORIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:56
21 602 AGUIRRE PAZ MAXIMO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:41:57
22 324 SUARES LUCAS MASCULINO 10K M 13 A 19 00:42:02
23 705 ARDOUIN MIGUEL ANGEL MASCULINO 10K M 60 A 69 00:42:06
24 714 GIANI EUGENIO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:18
25 552 REARTE ALFREDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:32
26 552 REARTE ALFREDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:32
27 619 AGUIRRE ESTEBAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:42
28 572 DUARTE MARIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:43:07
29 632 INGRATTA ULISES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:14
30 596 TELLO JUAN MANUEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:20
31 316 PEREYRA GABRIEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:24
32 613 CENTAMORI GUSTAVO DANIEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:25
33 129 MOREIRA GONZALO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:50
34 17 ETCHART ALEXIS RODRIGO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:14
35 182 PEREYRA ELIAS BRAIAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:16
36 39 ACEVEDO VALERIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:44:17
37 452 ERBIN MARIO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:44:22
38 211 NUu00d1EZ GASTu00d3N MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:28
39 506 GALARZA GERARDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:46
40 577 CAZARRE JUAN ESTEBAN MASCULINO 10K M 50 A 59 00:44:50
41 610 OJEDA CINTIA PAOLA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:45:02
42 21 ARCENILLAS FERNANDO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:08
43 329 KINDER ROBERTO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:45:18
44 81 PERALTA MIGUEL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:45:27
45 517 TALAVERA JORGE LUIS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:45:28
46 116 SANCHEZ Mu00d3NICA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:45:32
47 564 NICOLAS VILLANUEVA MASCULINO 10K M 13 A 19 00:45:57
48 214 CLARO SOTELO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:59
49 197 HIERRESUELO Hu00c9CTOR MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:00
50 201 DELIA SEBASTIAN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:03
51 448 CHAMBORRO JESSICA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:46:05
52 734 NICOCIA MARCELO JULIAN MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:07
53 199 DECHAUME BASTIEN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:10
54 113 AGUIRRE MELINA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:46:13
55 732 NICOCIA IVAN MARCELO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:23
56 519 CHAVEZ SERGIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:37
57 519 CHAVEZ SERGIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:37
58 165 SALVADOR PABLO ALEJANDRO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:57
59 115 LEZCANO VANESA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:47:05
60 744 CABRAL MARTIN FACUNDO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:06
61 346 PUEYO GLADYZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:47:26
62 703 GUILLERMO ANDRu00c9S CORREA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:47:27
63 147 SALCEDO WALTER FERNANDO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:47:34
64 449 MANEIRO CLAUDIA FEMENINO 10K #N/A 00:47:43
65 22 PEu00d1A LUCRECIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:47:54
66 706 GIMu00c9NEZ JUAN CRUZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:47:56
67 45 CASTELLANO GUILLERMO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:00
68 318 ARIEL MARCELA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:48:04
69 318 AGUIRRE MARCELA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:48:04
70 578 CASERES GERARDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:11
71 114 CASTILLO ORLANDO RAUL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:23
72 343 HONCZARYK MARCELO DANIEL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:48:26
73 738 BERTAZZO ALFREDO FABIu00c1N MASCULINO 10K M 50 A 59 00:48:31
74 623 TORRES CLAUDIA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:48:32
75 623 TORRES CLAUDIA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:48:32
76 588 GIMENEZ LEANDRO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:37
77 46 MENDEZ HECTOR RAUL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:48:39
78 41 SASSELLA LUCIANO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:41
79 597 TELLO GLADYS SUSANA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:56
80 597 TELLO GLADYZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:56
81 49 VERGARA JUAN JOSu00c9 MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:58
82 131 VALLEJOS ROMINA AYELEN FEMENINO 10K F 20 A 29 00:48:59
83 618 BIVORT MARCELA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:49:08
84 520 DIAZ WALTER MASCULINO 10K #N/A 00:49:14
85 134 CABALLERO ALAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:16
86 176 NIESI RICARDO MAXIMILIANO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:22
87 208 CORVALAN PABLO ALEJANDRO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:23
88 345 ARANZASTI DANIEL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:49:24
89 568 PUENTE AGUSTIN FEDERICO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:33
90 518 ROLDAN CLAUDIA FEMENINO 10K #N/A 00:49:42
91 120 CASTILLO Hu00c9CTOR OSCAR MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:48
92 188 PATERNO GUSTAVO RICARDO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:12
93 124 MARTu00cdNEZ ALFREDO RAMON MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:22
94 586 ENRIQUEZ OFELIA FEMENINO 10K F 60 A 69 00:50:23
95 4 BRIZUELA MALVINA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:50:31
96 315 GIAPPONI JESUS HUGO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:57
97 733 LOPEZ STELLA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:51:03
98 729 CORVALAN REINA VICTORIA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:51:12
99 593 KAPOBEL HUGO ALEJANDRO MASCULINO 10K #N/A 00:51:15
100 312 AGUIRRE PAMELA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:51:17
101 712 GALARDO JORGE ADRIAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:25
102 730 HUERTA JOSE MARIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:38
103 121 LANDRIEL LORENA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:51:42
104 606 COTIZ NICOLAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:42
105 327 VALENZUELA CLAUDIO RUBEN MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:47
106 575 FERNANDEZ MAURO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:52
107 612 Lu00d3PEZ NADIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:51:56
108 212 FEUERMAN CLAROS MARu00cdA LUZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:51:58
109 11 CAFETZOGLUS LORENA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:51:59
110 450 GARAY CLAUDIO JAVIER MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:00
111 202 GERARDO GABRIEL FERNANDEZ MASCULINO 10K - 00:52:12
112 704 HEIT JORGE GUSTAVO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:32
113 119 LEGUIZA SILVANA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:52:41
114 44 LUNA PABLO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:05
115 742 ZAMARRIPA MATu00cdAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:08
116 164 GUZMAN JUAN MANUEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:09
117 459 SOTELO RODOLFO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:10
118 459 SOTELO RODOLFO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:10
119 579 RAMOS EUGENIA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:12
120 308 KARUZIC FERNANDO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:53:14
121 118 THERN SILVANA CORINA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:53:16
122 334 VEGA JUAN CARLOS MASCULINO 10K M 13 A 19 00:53:19
123 6 LIBRANDI VICTOR GREGORIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:23
124 123 LANDRIEL SONIA ELIZABETH FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:25
125 47 DOLERA SEBASTIAN MASCULINO 10K M 50 A 59 00:53:30
126 330 DOLERA JAIME LISANDRO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:33
127 191 LARRAGUETA SEBASTIAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:34
128 605 LAGOMARSINO MATIAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:38
129 340 SOSA LUIS ALBERTO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:53:47
130 573 AHUMADA Cu00c9SAR MASCULINO 10K M 50 A 59 00:53:50
131 200 PERNETTE ALEXIS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:53
132 642 RAMOS CLAUDIO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:53:55
133 12 CABALLERO CLAUDIA NEMESIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:05
134 509 MINADEO ELIANA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:54:07
135 580 VELIZ YESICA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:20
136 580 VELIZ YESICA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:20
137 322 Nu00dau00d1EZ GABRIELA ANDREA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:54:20
138 146 ROJAS CLAUDIO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:50
139 135 SANDOVAL CHRISTIAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:57
140 156 GENEROSO GABRIEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:00
141 565 RODRIGUEZ Fu00c9LIX MASCULINO 10K M 50 A 59 00:55:01
142 104 TORRES ANALIA M. FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:07
143 26 RAMIREZ LORENA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:08
144 130 BALBOA JESUS ARIEL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:12
145 102 ARANA CESAR HORACIO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:55:19
146 136 SANDOVAL MAXIMILIANO GASTON MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:23
147 558 GABBIANI HECTOR MANUEL MASCULINO 10K M 13 A 19 00:55:44
148 24 MARTINEZ ZULMA TINY FEMENINO 10K F 50 A 59 00:55:45
149 554 AVALOS MARIEL AYELEN FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:47
150 128 VENIALGO ROMINA SALOMu00c9 FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:49
151 513 URIBE LORENA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:52
152 347 CARRIZO CRISTIAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:53
153 186 RODRIGUEZ ANGEL DANIEL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:55:54
154 637 PICCOLO FACUNDO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:57
155 9 LAXAGUE FELIPE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:14
156 739 LACUADRA JUAN MASCULINO 10K M 60 A 69 00:56:28
157 717 JOSu00c9 MARu00cdA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:30
158 193 CHAMORRO LUIS ALBERTO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:32
159 571 CABAu00d1A YULIANA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:35
160 748 GALLARDO PABLO AGUSTIN MASCULINO 10K M 13 A 19 00:56:36
161 213 MIu00d1O PAULA VIVIANA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:39
162 743 ZIMMERMANN MAURO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:40
163 144 CATANIA YESICA LUCILA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:42
164 721 BALLESTEROS NORMA MARIA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:56:44
165 723 BALLESTEROS OSCAR RAUL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:56:45
166 595 POGGI MARIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:08
167 16 LA VOLPE LEONARDO PABLO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:11
168 172 FERREYR IVAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:14
169 105 ARANCIBIA CAROLINA FEMENINO 10K F 13 A 19 00:57:22
170 168 GALLO RAUL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:25
171 87 SANCHEZ MIRTA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:57:26
172 190 GONZALEZ JESUS DAVID MASCULINO 10K M 50 A 59 00:57:30
173 740 GROSSO ILEANA MELISA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:44
174 167 GERARD MARu00cdA LAURA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:45
175 336 SALINAS CRISTINA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:46
176 38 ROBLES CESAR MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:53
177 207 RIVAROLA MARINA GABRIELA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:54
178 206 GALARZA ADRIANA YNES FEMENINO 10K F 50 A 59 00:57:55
179 644 DOMu00cdNGUEZ MANUEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:58
180 646 IRRAZABAL EZEQUIEL GUIDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:59
181 25 IRRAZABAL OMAR MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:00
182 166 SOLEDAD CAMPOS FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:08
183 203 RODRu00cdGUEZ HECTOR DAVID MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:10
184 701 DE CECCO JORGE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:22
185 625 VIDAL GABRIEL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:23
186 309 PEREZ CRISTINA ISABEL FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:29
187 162 RIBADA FERNANDO ARIEL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:36
188 325 FERREA CYNTHIA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:58:50
189 609 BARRIOS MILAGROS FEMENINO 10K F 20 A 29 00:58:52
190 42 u00c1LVAREZ RODRIGO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:53
191 122 ROLON IRMA GRACIELA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:59:01
192 110 ALDECO ANDREA MARu00cdA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:59:03
193 133 DELUCA MARIA ISABEL FEMENINO 10K F 50 A 59 00:59:06
194 311 SALAS MARu00cdA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:59:10
195 631 LEFIN GISELA ESTER FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:12
196 341 LEAu00d1EZ MARu00cdA ESTHER FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:14
197 192 CHARRA ELIZABETH FEMENINO 10K F 20 A 29 00:59:19
198 111 CHAUQUE LILIANA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:59:24
199 112 BRIOZZO GABRIELA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:59:33
200 511 HOFFMANN CARLOS MARTIN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:37
201 725 VALLEJOS MARIA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:59:43
202 711 VERON ROMINA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:00
203 503 LEDESMA RICARDO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:02
204 515 RODRIGUEZ MIRIAN MABEL FEMENINO 10K F 50 A 59 01:00:28
205 569 SOTELO VANESA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:35
206 101 CARDOZO MARIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:36
207 10 ALTAMIRANO MARISOL FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:38
208 639 MARTINI SUSANA MARINA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:39
209 638 LEITES ADRIAN ALEJANDRO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:40
210 516 LEDESMA CRISTIAN FABIAN MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:48
211 317 MATA ITATI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:03
212 5 GUIDO GABRIEL MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:04
213 344 ALVEAR KARINA ELENA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:31
214 626 CARDENA NORBERTO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:38
215 43 DI PAOLA MARu00cdA ANGELA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:39
216 204 GONZALEZ ROMINA NATALIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:46
217 205 ALBORNOZ NELSON NORBERTO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:48
218 710 GARDONI BERNICHAN MARu00cdA BELu00c9N FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:49
219 103 BARRIOS GASTON EZEQUIEL MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:53
220 195 MOLINA CINDY ANABEL FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:42
221 174 ROBLES LEANDRO MATIAS MASCULINO 10K M 20 A 29 01:02:54
222 20 MARTINEZ MARu00cdA SOL FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:30
223 306 PORINO CECILIA ANALIA FEMENINO 10K F 13 A 19 01:03:36
224 555 RIOS CINTIA JAQUELINE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:41
225 23 FERNANDEZ CABRAL CARLOTA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:45
226 161 MARZOLINI ANALu00cdA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:03:47
227 633 CAMPERO SEBASTIAN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:06
228 333 WAYAR VICTORIA SOLANGE FEMENINO 10K F 13 A 19 01:04:08
229 589 GOMEZ JUAN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:14
230 145 CATANIA YESICA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:22
231 140 HERNu00c1NDEZ ROMINA GISELA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:24
232 620 LEGUIZAMON GLADYS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:28
233 553 CARDOZO CANDELA FEMENINO 10K F 13 A 19 01:04:33
234 745 VUKMAN CRISTINA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:34
235 628 CORTADA ALICIA MERCEDES FEMENINO 10K F 50 A 59 01:04:53
236 303 BUSTAMANTE GUSTAVO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:54
237 304 CORIA LILIANA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:55
238 581 ALTAMIRANO MARCOS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:03
239 507 RODRIGUEZ SILVANA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:05
240 14 ACCIARI ANDREA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:06
241 508 TOMASI ANDREA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:08
242 747 AGUDELO MESA LEIDY BIBIANA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:26
243 3 CAMPENNI CORINA MARICEL FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:34
244 209 CABRERA CLAUDIA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:36
245 641 BENITEZ YESICA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:53
246 641 BENITEZ YESICA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:53
247 501 AWAREZ LUCAS MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:01
248 127 OLGUIN GUSTAVO GABRIEL MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:09
249 126 VEGA ROMINA ALEJANDRA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:10
250 310 NUu00d1EZ OLGA YOLANDA FEMENINO 10K F 60 A 69 01:06:21
251 7 BARRIOS FACUNDO JULIAN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:54
252 1 ZUNINO SOLEDAD MARIELA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:16
253 615 RODRu00cdGUEZ MYRIAM FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:18
254 716 SERRANO LEONARDO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:20
255 180 BERGESIO DIEGO HERNAN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:07:29
256 645 AQUINO ESTELA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:07:49
257 137 BERRI MARIANA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:52
258 640 GUTIu00c9RREZ NAHUEL MASCULINO 10K M 13 A 19 01:07:57
259 728 GIMENEZ BELKYS FEMENINO 10K F 50 A 59 01:08:37
260 141 ANALIA DEL VALLE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:45
261 622 TORREZ MARIELA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:05
262 2 PAREDES HAYDEES FEMENINO 10K F 50 A 59 01:09:06
263 151 GURPIDE GUSTAVO MASCULINO 10K M 60 A 69 01:09:50
264 601 ALTAMIRANO MATIAS ENRIQUE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:09:54
265 629 GONZALEZ VERONICA VANESA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:10:06
266 175 BENITEZ MAXIMILIANO EZEQUIEL MASCULINO 10K M 30 A 39 01:10:10
267 148 AQUINO PEDRO DAVID MASCULINO 10K M 20 A 29 01:10:31
268 149 ROJAS ALBINA SILVERIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:10:32
269 617 BRERA RODRIGUEZ MARIA DE LAS NIEVES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:59
270 616 Cu00c1CERES ADRIu00c1N JORGE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:12:01
271 8 MONJE MARTu00cdN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:12:03
272 603 LARRUINA MAXIMILIANO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:12:18
273 83 CABRERA JUAN MASCULINO 10K M 30 A 39 01:12:20
274 464 FERRASI SANDRA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:12:21
275 464 ORREGO GRACIELA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:12:21
276 331 RAMIREZ ALICIA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:13:19
277 117 LUQUI DIEGO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:13:53
278 184 FERNu00c1NDEZ PATRICIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:14:41
279 185 ENGEMANN MERCEDES FEMENINO 10K F 20 A 29 01:14:43
280 348 SANDOVAL ALDANA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:14:45
281 349 NIEVAS JUAN IGNACIO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:14:46
282 143 LEDESMA FLORENCIA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:15:04
283 608 OBREGON CECILIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:15:05
284 563 FOURNIER MIRTA BEATRIZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:16:14
285 713 BARJA PATRICIA VERu00d3NICA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:16:22
286 157 ARROYO EVANGELINA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:16:26
287 320 WACHTMEISTER MARu00cdA DEL CARMEN FEMENINO 10K F 60 A 69 01:16:29
288 614 STUR TEAM CALDARAS DANIELA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:17:00
289 125 HORES ANDREA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:17:27
290 108 MOYANO ALEJANDRA MERCEDES FEMENINO 10K F 40 A 49 01:18:29
291 109 QUINTERO VANINA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:18:30
292 726 TARDITO COMAS SOLEDAD FEMENINO 10K F 40 A 49 01:19:18
293 142 MUCCICHINI ANDREA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:19:19
294 155 RULFO JUAN IGNACIO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:22:06
295 155 STUMBERGER DEBORA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:22:06
296 106 CARDOZO JURADO YANINA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:22:31
297 439 BOGADO BLANCA FEMENINO 10K F 13 A 19 01:22:32
298 159 Lu00d3PEZ ANDRES MASCULINO 10K M 30 A 39 01:22:41
299 158 LOZA SILVIA ANALIA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:23:19
300 40 BRACCO DAVID MASCULINO 10K M 40 A 49 01:26:08
301 13 ARREDONDO MAIZTEGUI MARu00cdA CATALINA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:26:09
302 636 VILA CINTIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:27:08
303 585 FLOR BLANCA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:27:12
304 194 SECO NATALIA PAOLA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:27:30
305 194 CALDOSA MIGUEL MASCULINO 10K M 50 A 59 01:27:30
306 332 MOLINA NORMA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:33:34