Sanatorio Allende 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Sanatorio Allende 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

RECORDÁ QUE PARA PODER VISUALIZARLOS DESDE TU CELULAR TENÉS QUE ACTIVAR EL «SITIO DE ESCRITORIO» DESDE EL NAVEGADOR O BIEN VISUALIZARLO DIRECTAMENTE DESDE UNA PC.

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 11 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 2864 ORTEGA GERMAN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:16:02
2 2885 ROBLES MIQUEAS MASCULINO 4K ALLENDE MASC 20 A 24 00:17:06
3 2979 CARRASCO MARTIN FEDERICO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 40 A 44 00:17:23
4 2875 SILVA JONATHAN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:17:39
5 2168 ACUu00d1A OCTAVIO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:17:42
6 2198 GUIDONI DIEGO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:18:03
7 2239 CRUZ NICOLu00c1S NAHUEL MASCULINO 4K ALLENDE MASC 20 A 24 00:18:11
8 2021 COLAUTTI EDUARDO MATIAS MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:19:08
9 2851 SCHILLING ACSA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 20 A 24 00:19:10
10 2879 LUIS GAUTO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:19:14
11 2177 DOMINGUEZ SANTIAGO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:19:18
12 199 DAVID GUGLIELMONE MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:19:34
13 2232 TAPIA JULIAN MASCULINO 4K ALLENDE - 00:20:03
14 2960 GALLO MAIDUB THIAGO MASCULINO 4K ALLENDE #N/A 00:20:05
15 2974 MARCHESINI MAGDALENA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:20:39
16 2176 MURUA VICTOR MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:20:41
17 2031 BRACAMONTE JANET ROCIO FEMENINO 4K ALLENDE FEM 0 A 19 00:20:45
18 2184 RICO JUAN SEBASTIAN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:20:51
19 2995 STOPPA NICOLAS MASCULINO 4K ALLENDE MASC 20 A 24 00:20:54
20 2899 ALVAREZ LAGOS CAMILA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:21:01
21 2032 CUELLAR NATALIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:21:14
22 2187 AVAKIAN ALEX MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:21:19
23 2189 COPELLO ALEJANDRO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 45 A 49 00:21:25
24 2185 ASTUDILLO VICTORIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:21:33
25 2219 BARBERIS GEORGINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:21:46
26 2932 GRAMAGLIA GIULIANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:21:47
27 2863 FLORENCIA ZOOGIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 20 A 24 00:21:54
28 2872 DUHART RAFAEL MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:22:21
29 2873 ATENCIO GEORGINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:22:45
30 2188 MASOTTI DAHYANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:23:13
31 2877 PARISI ELIANA EUGENIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 20 A 24 00:23:15
32 2196 STEFFANOLI VEZIO EDUARDO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:23:23
33 2876 LOYOLA YANINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:23:28
34 2981 SALES LAURA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:23:57
35 2262 RUIZ BARRIA ARLETTE DE LOS ANGELES FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:24:17
36 2158 VERA GABRIELA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:25:13
37 2854 FALCu00d3N CAROLINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:25:20
38 2171 BALDONCINI ANA MARINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:25:23
39 2151 CEBALLOS GASTON MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:26:31
40 2248 MUSSETI GRACIELA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 45 A 49 00:26:32
41 2887 ROMINA DEGANUTTI FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:26:52
42 2973 OYOLA PAOLA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:28:13
43 2898 LLANOS ZITELLI ANABELLA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:28:17
44 2218 MARTINEZ CELESTE FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:28:29
45 2022 FERREYRA ANDREA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:28:32
46 2246 ANTEQUERA MARIA ELENA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:28:39
47 2210 LEJTMAN LEu00d3N MARCELO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 50 A 54 00:28:59
48 2029 PI ROMINA ANTONELLA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:30:06
49 2227 OCAMPO MARu00cdA ESTER FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:30:22
50 2180 TOSCANO TOSCANO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:30:24
51 2984 PAEZ ADRIANA ALEJANDRA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 50 A 54 00:30:27
52 2156 CISCAR DANIELA ANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:30:47
53 1745 GOMEZ PEDRO LUIS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:31:21
54 95 PRESTI GIANFRANCO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:32:59
55 2162 BAIMA ANA CAMILA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 20 A 24 00:33:07
56 1554 FIANDRINO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:33:11
57 2241 ALVARADO SUSAN FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:33:31
58 2165 TASSI SILVANA LORENA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:33:53
59 2226 GRAND LUCIANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:33:59
60 2994 DERDERIAN ELIZABETH FABIANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 50 A 54 00:34:05
61 266 HURTADO JOSE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:34:06
62 2220 LOBAIZA CLAUDIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:34:07
63 1038 PUGLIESE MARIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:34:20
64 2880 FERREYRA SHIRLEY FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:34:31
65 2990 VALLEJOS SILVIA VANINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:34:45
66 255 CASTELLANI SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:34:46
67 320 MENDIETA FERNANDO RUBEN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:34:59
68 2933 SALGADO NOELIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:35:14
69 1729 FERREYRA IVAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:36:02
70 2175 ALVAREZ VERONICA YANINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:36:07
71 2195 LEAL PAMELA EDITH FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:36:10
72 2163 BRAUN ANDREA SILVANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:36:26
73 2193 MARINA MASIN FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:36:48
74 77 TORRES AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:36:56
75 184 LUQUE COLOMBRES TOMAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:37:00
76 2989 LUQUE VERONICA ELSA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:37:17
77 2868 ARGUELLO ALEJANDRA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:37:42
78 94 MARCHISIO SILVANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:37:44
79 909 BECK PATRICIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:37:47
80 2869 VALLEJOS ANA CINTIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:38:01
81 293 FERRER NOVOTNY SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:38:03
82 873 LACAMOIRE MARCELO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:38:06
83 2866 VILLARREAL SEBASTIAN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:38:06
84 1468 SOSA MARCOS AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:38:10
85 732 RICCI CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:38:11
86 1448 SITTO FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:38:12
87 545 QUIROGA LUCAS PAULO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:38:28
88 2867 BENZI MONICA GABRIELA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:38:29
89 2179 FONT MARISA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:38:43
90 1837 BRAIER MATIAS ARIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:38:48
91 238 CERUTTI LUIS FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:38:52
92 929 NAVARRO ANDRES MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:38:59
93 2178 URIBURU MARIA FLORENCIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:38:59
94 1637 RUIZ PABLO JOSE MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:39:05
95 1439 NIETO VILLARRUBIA GERMu00c1N NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:39:18
96 2260 MARAGLIA MARILINA DEL VALLE FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:39:19
97 1263 ABRATE ALEJO JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:39:31
98 269 NAVARRO ENZO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:39:33
99 1393 BUTELER TOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:39:35
100 1002 GARCu00cdA GUSTAVO ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:39:37
101 543 RODRu00cdGUEZ RUBEN CESAR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:39:39
102 1359 TELLO JUAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:39:54
103 1385 POSADA DARIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:40:08
104 1383 GOMEZ LUCIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:40:14
105 1153 PERALTA GUSTAVO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:40:17
106 2233 CABRERA JULIETA DESIRE FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:40:18
107 1506 QUEVEDO JONATHAN NEHUEN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:40:19
108 1778 DIAZ SEBRIANO LAUTARO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:40:24
109 806 CHAVEZ JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:40:40
110 1715 OJEDA Hu00c9CTOR HERNu00c1N MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:40:42
111 995 CARDOZO ARUZAMEN OMAR EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:40:49
112 1726 MAMANI CELIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:40:54
113 758 LOZA CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:41:01
114 1203 CARDOSO FIDEL MASCULINO 10K ALLENDE MASC 20 A 24 00:41:09
115 1499 MARCA LUCAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:41:13
116 899 PAREDES RAMIRO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:41:15
117 538 FORESI FRANCO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:41:18
118 1154 ASAD NAHUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:41:25
119 1093 CASTRO GUILLEN GIAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:41:31
120 467 REYNER RONALD MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:41:41
121 681 VALLES PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:41:42
122 850 OLIVA GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:41:44
123 2234 OVIEDO DEBORAH FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:41:48
124 2155 GONZALEZ EZEQUIEL MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:41:53
125 1295 LUNA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:41:54
126 2861 MILER MARTIN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:41:56
127 1294 RAMOS JOAQUIN JOSE MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:42:00
128 1419 TOSTO GABRIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:42:02
129 2152 REARTES MARIELA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:42:04
130 1578 LINARES VANESA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:42:04
131 1058 CAMPANA MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:42:10
132 280 CHANQUIA SANTIAGO VALENTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:15
133 308 RODRIGUEZ ARIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:17
134 1073 PERROTTA LUCIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:18
135 1823 RAMIREZ MARIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:42:26
136 1633 MULLER PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:42:31
137 2883 ROMANI ROMANI IMELDA YLIANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:42:34
138 1619 DUARTEZ MARTIN GONZALO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:42
139 1377 GONZALEZ LUCAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:42:45
140 211 VOCOS GASTON MIGUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:42:47
141 1366 SANCHEZ FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:42:53
142 417 PEREZ AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:54
143 415 GONZALEZ LUCIANO FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:42:57
144 1796 COTTONERO JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:43:07
145 870 VIDELA LUJAN FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:43:10
146 1599 SEBORGA GIOVANI MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:43:29
147 1331 AMARILLA ROLANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:43:38
148 923 Su00c1NCHEZ NICOLu00c1S SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:43:39
149 891 OVIEDO JONATHAN ADRIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:43:44
150 631 VERDENELLI MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:43:49
151 1296 NICOLLIER TAPIA ERIC ENZO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:43:56
152 1340 MORENO BRUNO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:43:58
153 607 CENTURION DOUGLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:43:59
154 781 SANTOPOLO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:43:59
155 589 EIDELMAN LEANDRO IVAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:44:01
156 1445 FALCONE DAMIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:44:06
157 1292 ALLENDE LUCAS BERNABu00c9 MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:44:07
158 457 FRANCESCHINI GINO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:44:08
159 1039 VEGA RAMON ANGEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:44:12
160 764 SANTOPOLO TOMAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:44:14
161 130 ARDUH DAMIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:16
162 1716 JUAREZ DAHYANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:44:17
163 288 DEMARCHI DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:18
164 656 ZORRILLA GUILLERMO NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:44:19
165 634 ALVAREZ JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:20
166 977 MOLINA DAVID MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:21
167 730 ECHEVERRIA JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:44:28
168 500 nahuel ortiz MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:44:36
169 591 PEREZ CARLOS OMAR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:39
170 645 FERNANDEZ MARTIN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:44
171 346 PEREZ NAHUEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:44:47
172 1590 GUERREu00d1O ELVIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:48
173 242 ESCOBEDO FABIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:50
174 900 MARCANTONI LUCIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:44:52
175 1278 ROMERO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:58
176 271 FLORES JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:45:02
177 967 LEVY MARCELO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:45:13
178 1683 PATIu00d1O JOSE AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:45:16
179 1049 CROQUER ANDRES MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:45:18
180 264 Iu00d1IGO JEREZ NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:45:19
181 209 VOCOS GERMAN DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:21
182 1757 GARCu00cdA MARIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:28
183 1305 PEREYRA DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:29
184 1440 SCHWENGBER GERMAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:31
185 1234 ROMERO FABIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:38
186 737 SALGUERO SOFIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:45:41
187 620 BAZAN HUGO PATRICIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:43
188 422 GONZALEZ JOSE IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:45:46
189 2891 VANOLI FERNANDO MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:45:52
190 2890 HUSSEIN EFRAIN MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:45:53
191 957 MUu00d1OZ NAHUEL AGUSTu00cdN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:03
192 1542 CASTELLO LUIS ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:06
193 1502 bazedo marcelo MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:46:10
194 73 NACELO FACUNDO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:46:14
195 1592 GONZALEZ PABLO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:15
196 1664 petette daniel MASCULINO 10k MASC 60 A 64 00:46:23
197 704 ALVAREZ AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:27
198 1288 DURA DANIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:46:28
199 448 CALDERON DAMIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:30
200 1000 BOJ DARIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:46:32
201 971 SESSA RICARDO GERMAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:34
202 1469 PONS JERu00d3NIMO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:35
203 1601 OUTUMURO MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:36
204 1159 POZZOLI FEDERICO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:37
205 1047 SABENA FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:38
206 463 COLOMBO LUCAS MASCULINO 10K ALLENDE MASC 30 A 34 00:46:39
207 1481 LIENDO ALEXIS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:40
208 1478 CAIAZZA YAMIL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:41
209 1316 TULA DIEGO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:43
210 1414 LOPEZ HECTOR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:44
211 54 PERELLO FABIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:45
212 259 LLOSA MARCO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:46:48
213 1237 FUNES RAu00daL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:50
214 46 SALICAS GABRIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:52
215 1535 GHIRARDOTTI FERNANDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:46:54
216 653 NIETO LUCIANO IVAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:55
217 1197 OBREGON MIGUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:46:57
218 1400 SALAS NALLINO ALVARO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:59
219 1349 RICKARD FEDERICO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:00
220 279 ROBLEDO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:00
221 1347 GUNTERO JUAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:03
222 1003 ROSSA ELIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:08
223 210 VOCOS MARTu00cdN OSCAR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:10
224 202 ARIAS AVILA MARIA CONSUELO FEMENINO 10K FEM 0 A 19 00:47:13
225 519 FORESI NICOLAS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:14
226 1551 MONJES EDWIN MARTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:15
227 1218 TORRES MARCOS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:16
228 323 GONZALEZ ZUGASTI MATEO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:17
229 1379 BATTISTA AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:18
230 761 PERRULLI CRRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:19
231 1034 HAHN CHRISTIAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:24
232 1034 MICAELE JAVIER MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:24
233 1048 LECH LUCIANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:47:30
234 665 KANTER EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:31
235 1007 LEDESMA MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:47:33
236 1497 PIERINI CRISTINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:47:35
237 1300 BAEZ JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:36
238 198 NIEVAS ANIBAL SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:38
239 577 CUGAT GASTu00d3N MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:47:40
240 486 ARANGIO FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:47:40
241 600 LINARES LEANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:43
242 1545 RIVERO CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:44
243 315 MURUA MATIAS JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:46
244 2944 CORDOBA RAMIRO ADRIAN MASCULINO 10K ALLENDE MASC 0 A 19 00:47:47
245 1284 YEBARA JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:48
246 1380 HEREDIA GOZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:50
247 1630 OVIEDO JUAN CRUZ MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:51
248 1465 JEREZ GRASSO ADRIAN OSCAR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:52
249 1450 GARCIA DELGADO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:47:52
250 1167 LUNA MERCADO JAVIER ORLANDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:53
251 724 NAVARRO DIEGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:59
252 489 MARTINEZ RUBEN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:01
253 1396 BOZZOTELLI MARIANO MASCULINO 10K #N/A 00:48:03
254 401 GUTIERREZ IGNACION JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:48:05
255 833 CARAMELLO JORGE MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:48:07
256 466 MAYCO CAIRO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:08
257 1429 RAMIREZ TOMAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:48:09
258 885 ZAMPETTI ANGEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:10
259 2945 MASITTI MARTIN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:48:12
260 1179 SETTEMBRINI GIAN MARCO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:13
261 1360 BERGOGLIO MARIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:14
262 1749 CORTEZ JUAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:17
263 76 PAREDES EZEQUIEL IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:24
264 48 VELEZ JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:29
265 2801 VILLAFAu00d1E MAURICIO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:48:29
266 84 DIAZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:48:31
267 877 SIMBRON FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:32
268 1470 CERVETTO JUAN JOSE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:33
269 1827 AMAYA TADEO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:48:35
270 65 ARIAS ALAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:36
271 1588 CANDELLERO MATEO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:39
272 1589 KUROWSKI EZEQUIEL AGUSTu00cdN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:40
273 186 FOX ANDRES MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:41
274 687 CORTES JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:43
275 846 GATTESCO MARIANO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:48:46
276 1184 HERRERA JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:48:50
277 362 CORTEZ JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:51
278 611 TORRES LUDUEu00d1A BRAIAN ARIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:52
279 907 SAVID DARIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:48:53
280 1090 GIGENA BRAVO ZAIRA FEMENINO 4K ALLENDE #N/A 00:48:53
281 1526 BRUNETTO PEDRO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:48:55
282 861 HERRERA CHRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:48:56
283 214 TEJEDA VALERIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:48:58
284 865 MARCANTONI WALTER FAVIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:48:59
285 1677 VAZQUEZ MARCELO FABIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:01
286 1115 MAGLIONE CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:02
287 958 BRUTINEL FEDERICO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:03
288 1151 HAHN ALEX WERNER MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:04
289 1044 FRUSSO GIULIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:04
290 852 CULASSO FRANCO DANIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:05
291 1454 ORIS FACUNDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:05
292 1609 zapata dario MASCULINO 10k MASC 40 A 44 00:49:06
293 1213 OLIVA JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:08
294 878 ROJAS LEANRO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:10
295 1512 WERNER GERMAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:12
296 549 CONTRERAS DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:49:13
297 420 RODRIGUEZ NAHUEL MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:14
298 1684 DOMIZI CELINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:49:15
299 1250 SAMOCACHAN FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:16
300 163 GUTIERREZ WALTER EMILIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:18
301 1189 MARTINEZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:18
302 1611 fernandez luis MASCULINO 10k MASC 60 A 64 00:49:20
303 1777 VAZQUEZ DE NOVOA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:49:22
304 1365 SPAZZO GIULIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:24
305 677 VAZQUEZ OSCAR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:26
306 363 CORNEJO PABLO ALBERTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:28
307 848 SANCHEZ ADRIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:32
308 981 MATIAS JULIAN CEBALLOS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:33
309 189 CORTEZ MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:35
310 1692 PEREYRA GUSTAVO ADRIu00c1N MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:36
311 1579 RECALDE PIZZOLITTO AGUSTIN RAUL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:37
312 608 OVIEDO RICHARD MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:37
313 1378 CORTADI CAROLINA MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:39
314 1106 PEREZ FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:39
315 517 rossi HUGO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:49:40
316 1052 PATIu00d1O ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:49:41
317 748 CATIVA TOLOSA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:42
318 803 TEJERIN DIEGO RUBEN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:42
319 1083 CHECA NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:43
320 925 FERREYRA GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:44
321 1402 VILARRUBI DIEGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:45
322 1782 GARRO JOSu00c9 GONZALO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:46
323 1165 FISSOLO GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:48
324 1045 VARETTO GASTu00d3N MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:49
325 683 TORCIVIA TOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:50
326 303 SALIBI ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:49:50
327 713 ALVAREZ IGARZABAL GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:51
328 47 Vu00c9LEZ GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:49:52
329 454 NUu00d1EZ CLAUDIO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:52
330 1358 ANDADA SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:54
331 1432 MURUA SERGIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:49:57
332 1673 BORDA ROLANDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:49:59
333 131 GARRIDO PABLO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:00
334 58 VALENZUELA ISIDORO EMILIANO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:01
335 911 ASATO ADOLFO KIYOSHI MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:04
336 879 FIORANI CARLOS EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:08
337 949 GRANADO LAUTARO MIGUEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:50:09
338 966 TITO BRIAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:50:10
339 612 FIGUEROA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:11
340 826 CORONEL CLAUDIO ANDRES MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:12
341 188 CASTRO RODRIGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:13
342 1750 USQUEDA RENE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:13
343 1710 GALAN ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:14
344 1655 PAULONE LUCIANO EMANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:15
345 1474 SARRu00cdA FERRER FERNANDO AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:17
346 1477 VILDOZA CARLOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:18
347 1550 CATALu00c1N IRMA YOLANDA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 00:50:19
348 393 VITI GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:20
349 86 MOLINA DIEGO LUCAS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:20
350 1341 CIMATTI GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:21
351 11 CABRERA YAMILA MARIEL FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:50:23
352 1006 CUFFIA CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:26
353 942 CORDOBA MARTIN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:27
354 1718 BUSTOS SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:28
355 1700 TRUJILLO ROBERTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:29
356 867 CHAMALE RAJA ALFREDO ELIAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:50:29
357 1697 NICOLAS ADRIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:29
358 98 AHUMADA LUIS MASCULINO 10K ALLENDE MASC 55 A 59 00:50:31
359 1046 RAMIREZ FACUNDO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:50:32
360 626 SALAS ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:50:33
361 924 MERETA AGUSTu00cdN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:34
362 487 QUIROGA SERGIO DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:35
363 843 PERALTA NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:36
364 1348 RIPANTI FLABIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:37
365 1235 FUNES VICTOR MASCULINO 10K ALLENDE MASC 35 A 39 00:50:38
366 951 EGEA ANA INES FEMENINO 10K FEM 0 A 19 00:50:39
367 1736 SANABRIA TOMu00c1S MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:40
368 182 TORRES JONATHAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:41
369 368 ZAMPEDRI JOSu00c9 IGNACIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:42
370 1061 ROMERO MOLINERO MARIA CAMILA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:50:43
371 743 AMAYA MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:44
372 1622 RIOS VICTOR BASILIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:45
373 1144 ANDRADA ALVARO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:47
374 1453 ALVAREZ DAMIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:48
375 904 CREADO ANTONIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:49
376 455 NUu00d1EZ CLAUDIO JESUS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:50
377 1110 GIGENA ANA CIELO FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:50:51
378 1140 D'ANGELO PABLO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:52
379 1183 ARDILES FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:50:53
380 1182 RACCA CELESTE FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:50:55
381 1489 MEJIAS MARCOS MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:50:56
382 126 GUEVARA CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:57
383 765 ARJA ADEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:58
384 1224 SANCHEZ PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:59
385 720 GOMEZ GABRIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:00
386 1538 ROMERO CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:51:01
387 959 DONOFRIO FANNY FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:51:05
388 1626 AVACA DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:06
389 144 ACOSTA PABLO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:09
390 874 CAMARGO LUIS DARIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:10
391 1031 CALANDRO MARCELO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:11
392 769 RODRIGUEZ VICTOR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:11
393 296 MOLINA PAMELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:51:13
394 642 FLORES MARIANO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:51:14
395 759 CALVO DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:16
396 1245 SALDAu00d1A CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:19
397 1001 ROCHA DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:51:20
398 400 VILA IVAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:51:24
399 92 BERGOGLIO MARIANO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:26
400 183 LUCIANO GOMEZ MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:51:28
401 183 DESPO BRIAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:28
402 1122 ZABALA FABRICIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:31
403 482 CHANQUIA CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:51:33
404 572 WIDMER AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:51:34
405 1037 PRENOL LUCIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:35
406 1043 GARRO ABEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:36
407 147 CARRIZO DAVID MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:51:37
408 1688 ECHENIQUE FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:41
409 1163 SOLARI LUCAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:41
410 595 MORIONDO SILVINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:51:44
411 394 MARQUEZ GUSTAVO JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:45
412 616 AVILA FRANCO MASCULINO 10K #N/A 00:51:48
413 1471 ILLBELE EDUARDO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:51:50
414 423 TOLEDO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:51:51
415 316 DOMu00cdNGUEZ MARTu00cdN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:55
416 1055 MATHEU GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:02
417 1618 LOZA FEDERICO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:04
418 117 ARAYA MENGO MARTIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:52:04
419 1152 ZAMORA LAURA MARGARITA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:52:05
420 1397 PON VERGES IVAN PEDRO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:10
421 1397 FERNANDEZ BRAIAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:10
422 1397 FALCONE RODOLFO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:52:10
423 876 CELISQUE SEBASTIu00c1N FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:52:10
424 1023 TORRES MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:11
425 669 GUZMAN RICARDO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:11
426 669 MIERES CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:52:11
427 1487 BESSO BRUNO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:12
428 127 TORRECILLA AYLIN ABRIL FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:52:12
429 667 NAICUL MARCELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:52:13
430 526 STABIO MARCELO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:16
431 980 TRONCOSO MANUEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:17
432 1833 ACOSTA JONATHAN RODOLFO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:18
433 1696 MARIu00d1O FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:19
434 1018 PFLAUM RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:22
435 1431 RAMELLO MARCOS VALENTIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:52:25
436 1676 CHAYLE DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:52:26
437 825 MONJE LUCERO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:30
438 731 ALTASIERRA JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:52:31
439 111 ANGELLA LUIS EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:52:33
440 480 CHANQUIA OCTAVIO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:52:35
441 1196 VELu00c1SQUEZ Hu00c9CTOR HERNAN MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:52:37
442 903 SUu00c1REZ ADRIu00c1N SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:38
443 901 PERALTA SERGIO EDUARDO MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:52:38
444 468 OCHOA JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:39
445 701 ALIVE MARIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:52:41
446 1227 MARTIN RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:42
447 1180 MAJDALANI NAIM MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:47
448 1704 ZALAZAR JUAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:52:48
449 1187 MAYDANA MAGALI FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:52:49
450 1570 IBAu00d1EZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:52:50
451 52 TORRES FERNANDO NAHUEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:51
452 1394 PERALTA JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:54
453 1713 SARAVIA SERGIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:52:58
454 435 COCACHE MATEO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:53:01
455 1032 CASTILLO LEANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:02
456 1253 AGUIRRE FERNANDO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:53:03
457 786 GALLI JUAN FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:03
458 1192 DEINGUIDARD MARIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:53:04
459 650 RAMALLO EDUARDO F MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:04
460 790 GOMEZ AHUMADA AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:53:05
461 2942 KANTLEN MARCELO DANIEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:53:05
462 739 FERRARIS NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:06
463 598 DIAZ DAMIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:08
464 1803 VELEZ MARCELO ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:53:09
465 1209 GIANNICO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:53:10
466 1772 PEDERNERA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:12
467 1277 FORNI DIEGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:13
468 1742 URAN CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:14
469 1849 MULLER DAVID MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:15
470 102 ARMENANTE DAMIu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:16
471 1283 BASUALDO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:19
472 908 VASQUEZ CARMEN EMILIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:53:20
473 509 RUSSO SALVADOR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:21
474 973 TITA CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:23
475 1054 RICCI PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:27
476 1846 PICCARDI VERONICA MARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:53:28
477 1178 COLAZO JOHANA ANAHI FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:53:28
478 1293 LOYOLA VICTOR MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:53:30
479 751 OLOCCO ANAHI FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:53:31
480 654 JATUFF LIMA JUAN CRUZ MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:53:33
481 1067 ACUu00d1A ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:37
482 1476 Mu00c9RIDA NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:39
483 411 CAEIRO JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:53:40
484 1737 BLANGERO IVu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:41
485 1129 BENAVIDES RULLIER FREDY MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:53:42
486 1848 LOPEZ ACASTELLO JOSE IGNACIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:43
487 125 ABATI ROBERTO HERNAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:43
488 698 ALARCON EVER MARTIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:53:44
489 2943 SMUTT JEREMIAS MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:53:46
490 837 GUTIERREZ DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:53:46
491 729 RUOLO FRANCO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:48
492 1594 MENDITTO JOSEMARIA MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:49
493 1830 LAZA ROBERTO PABLO MASCULINO 10K ALLENDE MASC 35 A 39 00:53:50
494 2871 MOSQUERA MANSILLA MARu00cdA CONSTANZA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:53:52
495 1369 CENAURO MARIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:55
496 1456 NIEVA DANIEL OMAR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:57
497 629 ALVARADO NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:53:58
498 623 RELUZ VICTOR MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:59
499 215 CASTRO SERGIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:00
500 80 TANCHIVA AXEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:54:01
501 736 PERALTA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:02
502 1624 ALONSO SALAS ALFREDO ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:03
503 128 AVALOS SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:54:04
504 1544 WILD DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:54:05
505 273 ESPINOZA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:05
506 660 GERBALDO JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:08
507 1343 ABBu00c1 ALEJANDRO OSCAR MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:54:09
508 1561 OLIVA EMILSE FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:54:10
509 1321 CARRIZO CARLOS JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:11
510 1485 RAMOS BUSSANO JULIO CESAR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:13
511 1201 LEONE MACARENA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:54:14
512 262 VIDELA DANIEL FERNANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:15
513 896 MENA JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:16
514 1591 FERRANDO ANDRES MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:18
515 1534 ROSSI PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:19
516 1442 FERNANDEZ QUINTANA RODRIGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:20
517 768 LARSEN PABLO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:54:20
518 413 LOPEZ HUMBERTO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:54:20
519 1035 GUERRERO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:21
520 1678 MARTINEZ GUTIERREZ SERGIO DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:23
521 212 MANSILLA MARINA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:54:24
522 1483 REYNA ROYER RICARDO FEDERICO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:54:25
523 563 AGUIRREGOMEZCORTA RAMIRO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:25
524 351 CURTu00d3 JORGE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:26
525 1639 ESTEBAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:54:27
526 1657 MERLO MIGUEL EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:27
527 1166 GUERRA MANUEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:54:29
528 439 TOLEDO RAMIRO NAHUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:32
529 584 BAHAMONDE MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:32
530 581 BARBISAN DAVID MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:33
531 233 VALLES NATALIA PAOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:54:35
532 124 ANTOINE JUAN CRUZ MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:36
533 1206 BUTTIE SERGIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:54:37
534 149 SOSA MARCELO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:37
535 906 CORTEZ ANABELLA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:54:37
536 479 MALFERT RAMIRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:38
537 789 VERGARA TOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:54:41
538 1666 GONZALEZ TANIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:54:41
539 300 BOTTA SERGIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:41
540 2222 MAYER GERMAN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:54:42
541 1441 VELAZQUEZ FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:43
542 912 GONZALEZ GERARDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:44
543 1451 BONINO MILENA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:54:45
544 1665 VEGA JULIAN ADOLFO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:48
545 122 GOMEZ SANTIAGO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:54:50
546 1285 PRINCIC SASHA MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:54:53
547 838 CHAMALE OSCAR ELIAS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:54:54
548 465 FERREYRA MARCOS MASCULINO 10K ALLENDE MASC 35 A 39 00:54:55
549 711 MAIDANA JUAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:56
550 332 NAVARRO CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:56
551 407 PIEROBON SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:57
552 1661 RODRu00cdGUEZ EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:58
553 378 MORALES DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:59
554 445 RUIZ ALEXIS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:00
555 1120 ALCALDE ALEJO EMANUEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:55:00
556 345 MALDONADO FABIOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:55:01
557 1008 GROPPO GINFRANCO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:01
558 475 JUNCOS FACUNDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:02
559 490 CARRERAS SANTIAGO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:03
560 1826 SORIA KEVIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:04
561 498 GOSTANIAN LUCAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:05
562 1460 ROBLEDO JUAN ANTONIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:06
563 1436 BALBO FEDERICO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:07
564 1338 MIRA MARIN SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:07
565 697 ECHENIQUE MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:09
566 120 LIMA GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:13
567 45 JUAREZ GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:15
568 1813 FIGUEROA MARCELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:17
569 1656 SEGOBIA u00c1NGEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:18
570 1135 SEGOBIA IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:19
571 1339 Su00c1NCHEZ SERGIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:20
572 841 CANE PABLO IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:21
573 177 SEGATTA ANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:55:23
574 1748 AMAYA MARINA BELEN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:55:24
575 1084 DONALISIO NICOLAS MATIAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:25
576 1168 BAIGORRIA GEORGINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:55:26
577 1194 CACERES SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:27
578 1069 RODRIGUEZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:27
579 305 ARIAS PAUL ALBERTO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:29
580 1254 CABAL PATRICIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:55:31
581 556 AVILA JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:32
582 1251 GUTIERREZ Y CARRILLO GENMA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:55:34
583 1391 BOLL GONZALO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:55:36
584 418 MELE NICO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:37
585 1507 MORONI FRANCO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:39
586 1344 BOSCO DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:40
587 1514 GELVEZ ESTELA DAVINIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:55:41
588 1199 RIVERO AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:42
589 1258 ROMERO JUAN DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:47
590 721 BIANCHETTIN CLAUDIO DINO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:49
591 361 valle edgardo MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:55:51
592 670 SOSA VANINA FERNANDA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:55:51
593 630 BOSSA MAURICIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:55:54
594 914 MINCOFF GASTON MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:55
595 565 Mu00c9NDEZ JUAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:55:57
596 1303 QUEVEDO CLAUDIO AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:00
597 666 PINTA CRISTINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:56:01
598 1527 LEDESMA ERIK MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:03
599 1818 GARCIA CAMPOS MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:56:04
600 336 GONZALEZ PARRA NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:05
601 785 CAVIEDES ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:06
602 1783 SCAVINO TOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:07
603 1161 BUSTOS FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:08
604 643 MORALES DANIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:09
605 663 CRUZ ANGEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:10
606 503 SILVERO WALTER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:56:11
607 263 FERNANDEZ GUSTAVO ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:12
608 137 NIEVAS IVAN MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:56:13
609 145 FALCO ANDRES MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:13
610 103 VEGAS SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:56:14
611 136 MARCHETTI GASTON MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:56:15
612 1763 TARQUINO HORACIO JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:16
613 1204 GONZALEZ DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:17
614 1071 LORENZONI EXEQUIEL EMMANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:17
615 155 BELLOTTI LUIS ANTONIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:56:19
616 434 MAROCCO MARIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:56:20
617 520 RODRIGUEZ JULIO ERNESTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:21
618 68 MATEOS ROBERTO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:56:22
619 289 LIROSI MARTIN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:23
620 1799 PERALTA MARCOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:56:24
621 364 CARNERO MARu00cdA BELEN FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:56:25
622 1080 ZAPATA RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:56:26
623 123 PEREZ NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:27
624 473 PEDERNERA PAULO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:28
625 559 MORE AMALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:56:32
626 1068 ROCCA SUAREZ ERIC EMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:32
627 1770 MERCADO SERGIO OMAR MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:56:32
628 613 RIGHI FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:33
629 632 CRUZ VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:56:34
630 1427 LA GANGA FRANCO EMANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:35
631 387 MOLINA EDGAR ARIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:36
632 1461 CHIAPPINO ANALIA CAROLINA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 45 A 49 00:56:36
633 636 CARRANZA TORRES SEGUNDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:37
634 639 CASTRO VALERIO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:56:38
635 1610 FERNu00c1NDEZ RODRIGO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:39
636 139 TOMBESI GEORGINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:56:39
637 317 DE ELIAS AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:41
638 974 BARBA CAMILO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:42
639 21 SOSA JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:43
640 2931 CHIARAMONTE VICTORIA PAOLA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:56:44
641 1198 PASTERIS LUCAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:46
642 815 ECHEVERRI SABINA ALICIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:56:48
643 1712 WORTLEY ALE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:50
644 365 diaz ezequiel MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:56:51
645 935 ROBLEDO RAUL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:52
646 1711 LOPEZ FABIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:52
647 461 VALLEJO NATALIA CAROLINA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 30 A 34 00:56:55
648 1580 FONSECA RICARDO MIGUEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:56
649 1041 CARREu00d1O JORDAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:56:57
650 588 Mu00c9NDEZ DOZ JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:56:59
651 1735 MUu00d1OZ VERu00d3NICA ANDREA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:57:00
652 224 CUNEO MARIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:57:01
653 1325 TURCO CATALINA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:57:02
654 1836 CAVALLO BRUNO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:02
655 1835 INGARAMO FRANCO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:03
656 953 HABERTHUR HERMAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:04
657 575 SAHADE TOMu00c1S MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:57:05
658 652 NIETO JESSICA VANINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:57:05
659 851 CULASSO MATIAS ARIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:57:06
660 992 DELGADO MATIAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:57:08
661 268 ROJAS ROGELIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:57:10
662 462 OLIVER GERMAN MASCULINO 10K ALLENDE MASC 40 A 44 00:57:11
663 1595 BEN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:57:13
664 1689 MILICH MAGALI FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:57:14
665 1155 PALENZUELA CARLOS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:57:16
666 890 SILIANO TOMAS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:57:18
667 1070 CARMAGNOLA MORALES JUAN EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:22
668 1705 LUNATI VALENTIN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:23
669 597 BOTTARI GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:25
670 1030 PEREZ AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:27
671 2261 TORANZO GABRIEL MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:57:27
672 449 LEPORI VALDEZ AYNARA MARIA BELEN FEMENINO 10K FEM 0 A 19 00:57:31
673 728 ROMu00c1N LEANDRO ANDRu00c9S MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:33
674 426 VIDAL URIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:57:33
675 1373 GRAS MAURO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:36
676 590 LEGUIZAMON FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:37
677 24 MARTINEZ ROXANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:57:38
678 1027 URQUIAGA ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:39
679 240 GARAY DIEGO HERNAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:39
680 1333 GONNET JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:40
681 113 ABRIGO MARIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:42
682 354 ELIAS MARu00cdA EMILIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:57:44
683 325 LE ROUX MAURO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:45
684 1573 SANTUCHO CHRISTIAN FABIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:47
685 2805 ASATO SOLEDAD FEMENINO 10K ALLENDE FEM 45 A 49 00:57:47
686 1107 DELGADO ANA MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:48
687 1060 ROMERO HERNu00c1NDEZ DOROTEO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:57:49
688 71 VILLEGAS REMIGIO RAMON MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:57:50
689 1177 VAGNI MELINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:57:51
690 569 KOCHLOWSKI NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:57:52
691 1040 Ru00cdOS CARRANZA HERNAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:52
692 1310 SEMBAJ JEREMIAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:57:54
693 1350 LOPEZ LAUENSTEIN LUCIANO EDUARDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:57:54
694 1136 ZIN MARIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:57:55
695 558 BUSTOS JULIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:00
696 988 ALLES CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:00
697 1632 COBOS MATIAS FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:01
698 1094 PEREA LUPPI LEANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:03
699 1095 PEREA LUPPI FEDERICO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:04
700 1016 MENDOZA CHRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:04
701 1312 MORELLO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:05
702 1547 DE LA MATA NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:58:06
703 562 GEMOLOTTO FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:58:08
704 1447 MARTIARENA AMBROSIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:09
705 1141 DIP MARIANO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:10
706 1760 PERDOMO ARCILA RICHARD MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:11
707 187 VIVAS VERGES RICARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:12
708 176 SEGATTA MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:13
709 1311 SEMBAJ PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:16
710 1311 QUIROGA HUMBERTO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:16
711 770 TRAVERSI LETICIA CARLA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:16
712 1682 PORTEROS ANDRES MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:17
713 1437 TERRERA JUAN MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:17
714 506 ROMERO LEONARDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:19
715 1695 ORLANDA JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:19
716 510 RODRIGUEZ MARIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:58:20
717 1370 ALDECOA ROMINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:21
718 1405 BLANCO ASTRADA MARIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:22
719 1354 FELTAN JEREMIAS BENJAMIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:23
720 926 GONZu00c1LEZ HERNu00c1N ABEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:24
721 1643 KAPPES ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:26
722 1675 VILTE GISELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:26
723 1725 VILLALBA JOEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:27
724 1186 GAUNA MARIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:58:27
725 939 FERNANDEZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:58:28
726 1685 ACOSTA FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:58:30
727 476 BARRERA LUCAS JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:32
728 1029 GERARDO ALEXANDER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:34
729 1390 QUIu00d1ONES LLERENA ANGEL DAVID MATIAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:36
730 741 FERRARIS MARCOS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:37
731 1291 ZAPATA JOSE ANTONIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:38
732 525 TABOADA GONZALO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:38
733 272 CACERES GIMENA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:40
734 1680 PANDOLFO EMILIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:40
735 1779 BRIZUELA CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:41
736 1800 GARCu00cdA VANESA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:58:41
737 196 ALONSO FERNANDA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:58:42
738 1407 BLANCO ASTRADA IGNACIO TOMAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:43
739 254 NIETO CESAR MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:44
740 1406 LOPEZ LUIS LEANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:45
741 1780 RIGNOLA IGNACIO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:46
742 430 PALAVECINO JOSE AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:46
743 307 ROMERO MARIO Nu00c9STOR MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:58:47
744 429 CEBALLOS CARLOS ARIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:47
745 1357 PESARA YAMILA BELu00c9N FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:48
746 1089 SAAVEDRA PERALTA JEANNETTE ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:58:49
747 884 ODDONE MARIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:58:50
748 883 MARTINEZ FABIAN ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:51
749 832 VIDELA ANALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:58:52
750 649 RISLER ADRIANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:58:53
751 369 SERNA LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:54
752 1146 DUARTE RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:56
753 847 ZANON EMILIO JUAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:57
754 945 ANDRADA JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:57
755 965 TAPIA SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:57
756 101 BAZAN ARIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:58
757 857 OTONELLO MARCELO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:59
758 1486 MAZA ADOLFO JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:59:00
759 624 OVIEDO BRAIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:05
760 141 ORLICHI EMANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:59:05
761 672 PALACIOS MANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:06
762 689 PIOTTI FABRIZIO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:59:09
763 1176 TORRES ALVARES NICOLAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:59:10
764 637 CAPDEVILA ROCIO FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:59:12
765 2896 ABARCA TAMARA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 25 A 29 00:59:13
766 87 ABALLAY MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:59:14
767 313 CAMAu00d1O NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:15
768 547 DEL CAMPILLO LUCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:59:17
769 1498 BECERRA AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:17
770 778 PAEZ SERGIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:18
771 2986 COCHA MARIA GISELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:59:21
772 213 LUKETICH ANDRES IVAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:22
773 309 ALBA CARLOS DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:59:23
774 860 CONCI VALENTINO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:59:24
775 788 TELLO DIEGO ARMANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:59:25
776 1523 palumo federico MASCULINO 10k MASC 30 A 34 00:59:26
777 477 SORIA LUCAS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:59:27
778 399 LABARRE MARCELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:33
779 1730 PREMOLI GABRIEL IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:59:34
780 1449 GARCu00cdA DELGADO CANDELARIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:59:40
781 1202 VILARRODONA ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:42
782 1266 DIAZ HERNAYES PAULA NOEMu00cd FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:59:45
783 744 HUMPIRE ESPINOSA BRENDA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:59:46
784 625 PEREYRA CARLOS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:59:47
785 1651 SANCHEZ CELESTE FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:59:48
786 356 ARCE GABRIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:59:49
787 496 CASTELLANOS VERu00d3NICA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 45 A 49 00:59:49
788 165 GUTIERREZ SANTIAGO ALEJO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:50
789 314 CORRAL EDUARDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:51
790 1629 YAu00d1EZ SANTIAGO DAVID MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:53
791 469 FULLADOZA HERNAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:55
792 1540 BAUMGRATZ MATEO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:00:02
793 497 TEALDI LUCAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:00:03
794 783 ARJA JOSu00c9 MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:00:07
795 862 SARRIA JOSE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:00:15
796 1582 CASTRO GIL MARIA JOSE FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:00:16
797 226 MACHADO DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:17
798 1500 LUCERO LILIANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:00:18
799 516 CUESTAS ARIEL GONZALO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:00:19
800 1457 LUQUE PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:00:20
801 1734 FRONTERA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:00:22
802 1671 SARABIA RAMu00cdREZ ALEXIS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:00:25
803 1728 SUED ELIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:00:29
804 1410 GALINDEZ MANUEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:00:32
805 853 BARRIOS IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:34
806 357 BRANDALISSI GESSICA IVANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:00:36
807 766 MARCONETTO EMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:37
808 324 BARRIONUEVO JORGE MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:38
809 304 VICENTINI PABLO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:00:39
810 440 BREPPE SERGIO OMAR MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:00:40
811 406 AZUN GASTON u00a8TIBURON BLANCOu00a8 FEMENINO 10K FEM 70 A 99 01:00:41
812 1010 WAIMAND MAURICIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:42
813 1627 LEAL ANDRES MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:43
814 441 SORIA GASTON SABINO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:00:51
815 738 DUVA AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:56
816 1747 COLAZO JAVIER MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:00:57
817 1459 NUu00d1EZ NICOLLE FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:00:59
818 140 VIDAL JAVIER ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:00
819 1149 ORTIZ FELIX DANIEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:01:00
820 1121 ALCALDE JULIAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:01:01
821 1720 LESTA ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:02
822 1604 FRANCu00c9S CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:01:03
823 793 BRUNO MAURICIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:01:04
824 1814 SISTERO MARCOS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:05
825 1327 LUNA IVu00c1N EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:01:06
826 220 CABRERA SILVINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:01:06
827 871 CEBALLOS AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:01:08
828 243 GUERRA ROXANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:01:09
829 553 VOLPINI SILVINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:01:10
830 1775 CHAVEZ JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:01:15
831 1212 CASTRO RODRIGO MARTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:17
832 1537 PALACIOS Hu00c9CTOR LUCAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:01:18
833 1641 VIZZIO CONSTANTINO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:20
834 840 QUIROGA CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:21
835 1640 BAROTTO LUCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:01:23
836 823 TELLO PABLO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:24
837 1309 LLAMOCCA VEGA BRAIAN ALEX MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:01:25
838 573 CAMPOS FRANCO MASCULINO 10K #N/A 01:01:25
839 1133 VALDEZ MANUEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:01:26
840 1488 AGUIRRE NAHUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:27
841 97 SAAD VERONICA SAAD FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:01:27
842 191 CORTEZ GABRIEL MATIAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:28
843 192 CORTEZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:01:30
844 194 CORTEZ MATEO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:01:31
845 787 MUZEVICH ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:01:32
846 998 FERNANDEZ MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:33
847 1185 RODRu00cdGUEZ FERNANDO ARIEL MASCULINO 10K ALLENDE MASC 30 A 34 01:01:34
848 1247 VILLARROEL SOFIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:01:35
849 1205 GRYNBLAT RODRIGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:36
850 1260 BARRAZA SALVADOR GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:01:37
851 1536 ROSSO NADIA MACARENA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:01:38
852 1297 VENTUREIRA VERONICA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:01:39
853 674 CARENA EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:40
854 782 MONJE MARIA CELESTE FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:01:41
855 1714 ALONSO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:44
856 1764 CASTILLO SOSA JULIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:46
857 807 BUSTOS CHRISTIAN SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:47
858 1156 MANDELMAN MATIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:01:48
859 1765 GAZZANO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:48
860 470 MESIA DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:51
861 936 CABRERA ROBERTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:52
862 539 FIGUEROA CARLOSN ALBERTO FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:01:54
863 1413 AYALA MARTINEZ JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:54
864 726 PERALTA EDUARDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:01:54
865 171 carvaca mariana FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:01:55
866 1304 MOLINA GUILLERMO JAVIER MASCULINO 10K ALLENDE MASC 40 A 44 01:01:56
867 771 SALA DANIEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:01:57
868 804 VASSALLO SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:01:57
869 1403 NAVARRO GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:59
870 996 GONZu00c1LEZ FLORENCIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:01:59
871 1238 DEL CASTILLO MARIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:00
872 1148 ZABALA MARTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:02:01
873 512 SANCHEZ MAXIMO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:02:01
874 1741 DAGHERO AGOSTINA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:02:01
875 1336 DOMINGUEZ JULIETA MICAELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:03
876 129 FERNANDEZ JESSICA FEMENINO 10k FEM 25 A 29 01:02:04
877 763 OYARZABAL DARIO GERMAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:02:05
878 1025 DOMINGUEZ SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:06
879 750 MERCADO SOFIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:07
880 964 ARAVENA MARCOS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:08
881 1649 BARBAGLIA MARISA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:09
882 760 GUEVARA MARCOS ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:10
883 53 GOROSITO ANDRES MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:02:12
884 2985 COCHA MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:13
885 257 BALBO MARCELO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:02:14
886 913 BARGERO JUAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:02:14
887 143 BRu00c1JEDA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:02:15
888 863 CRESPO EMILIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:02:16
889 1650 BAZAN CORNEJO JAQUELINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:17
890 978 SANCHEZ SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:18
891 1225 SALVAGNO MIRTHA GLADYS FEMENINO 10K FEM 70 A 99 01:02:18
892 822 LUNA ROMINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:20
893 1279 VERA JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:21
894 360 GARAY ANA MARIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:02:22
895 1011 ARRIGO AGUSTu00cdN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:24
896 648 BIANCHI EMILIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:02:25
897 1584 CASTRO GIL SOLEDAD FEMENINO 10K ALLENDE FEM 40 A 44 01:02:26
898 1810 MENGUCCI JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:02:27
899 148 SANCHEZ YAMILA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:02:28
900 1134 MARTINET JULIANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:29
901 811 LAGUIA AGOSTINA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:02:30
902 1096 SILVESTRI DAMIAN ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:33
903 1026 PIAZZA LEO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:34
904 767 ROCHA EMANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:35
905 762 VILLAFAu00d1E GRISELDA TERESA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:38
906 2982 RODRIGUEZ HECTOR MANUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:02:45
907 709 BALLISTRERI PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:45
908 1139 LIVA MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:46
909 1374 PULLARELLO MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:48
910 366 ALDERETE JOSE MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:49
911 416 RIVILLI DIEGO SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:02:50
912 495 BETT MARIA VICTORIA MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:02:51
913 537 OVIEDO YANINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:52
914 1318 VAZQUEZ MARIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:02:57
915 940 MIRANDA DANIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:02:58
916 1771 CABRERA MIGUEL MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:02:58
917 719 BAIGORRI OCAMPO SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:59
918 1232 MENA GONZALO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:59
919 1233 FIGUEROA JORGELINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:00
920 897 CIPRIANI CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:03:03
921 1433 GONZALEZ DIAZ DAMIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:04
922 1496 DARAGONA DAIANA AYLEN FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:05
923 204 MIULES DANIEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:03:05
924 514 BREUER MARu00cdA PAULINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:03:06
925 621 BIANCHINI LUDMILA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:08
926 1105 RICHI ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:03:09
927 692 FISOGNI LAUTARO URIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:03:10
928 745 VALDEZ MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:11
929 1301 GRUPE SILVINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:03:12
930 989 SAGUES LORENA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:03:13
931 359 SILEONI SOFu00cdA ELENA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:03:13
932 1625 guevara fabian MASCULINO 10k MASC 50 A 54 01:03:14
933 1808 VILLACORTA LUCAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:03:17
934 1269 VALAZZA EMILIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:18
935 1334 RICCI GIULIANA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 20 A 24 01:03:19
936 1335 FONT ROBERTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:20
937 1275 OLIVE JUAREZ JUAN ELIAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:03:22
938 1769 MOLINARI ROBERTO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:23
939 82 ALVAREZ ISABEL FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:03:23
940 566 ABATEDAGA JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:23
941 1505 QUEVEDO ALEJANDRO IGNACIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:03:26
942 1280 GARCIA PELAEZ MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:30
943 225 LOPEZ NICASIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:32
944 976 ZOTTARELLI MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:34
945 522 VIVAS OSCAR ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:03:35
946 1092 ZALAZAR LUCIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:37
947 275 BULACIO CHRISTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:38
948 1028 BUSTOS REVOL SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:39
949 1270 CUELLO ROSANA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:03:42
950 414 FRANCHINI TOBu00cdAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:03:42
951 64 NASSIF PABLO CESAR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:03:44
952 501 GONZu00c1LEZ ADRIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:03:46
953 253 FIGUEROA FEDERICO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:03:47
954 208 ARGUELLO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:03:49
955 734 ROLDAN GARUTI ROMAN MAURO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:50
956 290 DIEHL JULIO FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:03:51
957 219 NIETO MARIA LAURA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 01:03:52
958 1287 CARLETTI ROMINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:03:53
959 1313 TALLONE HERNAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:55
960 1417 LUQUE COLOMBRES JOSEFINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:03:58
961 412 u00daBEDA GRISELDA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:00
962 1230 SOSA HUGO ALFREDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:04:00
963 930 TORRES PARRELLO JAVIER ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:04:01
964 1261 LUQUE LILIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:04:02
965 1802 CORRAL JUAN SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:04:03
966 1415 CASTELLANOS JOSE NICANOR MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:04:03
967 1634 BUENO DANTE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:04:03
968 664 ASEF EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:04
969 635 ARRIETA JOSE MARIA MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:04:05
970 302 SCHELLER VERONICA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:04:06
971 1762 raffaeli PATRICIA FEMENINO 10k FEM 50 A 54 01:04:07
972 132 RADICI FLAVIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:04:09
973 1679 LOPEZ MARCELO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:04:09
974 96 RODRIGUEZ VIVIANA MAGDALENA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:04:10
975 1384 SANTILLAN GATTI FACUNDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:11
976 1509 MARCUZZI MARIA BELEN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:12
977 716 LOVOS VICTOR MANUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:04:12
978 872 MAZZARINI MELIZA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:13
979 910 RIGOURD VALENTINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:14
980 693 FERNANDEZ DAMIAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:04:14
981 712 PAGANO SAID YASMIN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:15
982 1776 ZENON SILVA MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:15
983 1239 DE BENITO JUAN MASCULINO 10K ALLENDE MASC 40 A 44 01:04:16
984 1681 LOPEZ MATIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:04:17
985 530 BAEZ JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:04:18
986 1658 GOMEZ ELIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:19
987 1647 ARENCIO LLOSA AUGUSTO GILBERTO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:04:22
988 294 BARRERA MARu00cdA FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:04:23
989 1099 Ru00cdOS CANGELOSI FERNANDO VICTOR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:04:23
990 1484 MONDINO CRISTIAN JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:04:25
991 90 OLMEDO JESICA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:04:28
992 1389 MASSONE ANDRu00c9S DARIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:04:28
993 1097 CERVIGNI MUSTE LUCAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:31
994 1822 ANGARAMO GISELA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:32
995 979 RIBERO ANALIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:04:35
996 355 LAMOTHE VANESA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:36
997 1738 Lu00d3PEZ MURGUIA LUNA LUANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:04:38
998 1363 MOLINA PAOLA ADRIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:44
999 524 MONTAu00d1ES ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:04:48
1000 201 ARIAS AVILA MARIA PIA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:04:49
1001 533 GONZu00c1LEZ LAURA MARu00cdA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:49
1002 1586 VENTURA SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:04:51
1003 1824 GERARDO LUIS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:04:53
1004 109 FELTES LISANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:04:53
1005 248 MOYANO CRISTIu00c1N OSCAR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:04:55
1006 1409 ZARATE CRISTIAN JONATHAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:55
1007 715 ALEM JORGE MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:04:57
1008 299 PEREZ SERGIO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:57
1009 1829 AZARA CLAUDIA ROMINA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 35 A 39 01:04:58
1010 586 MARTINEZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:04:58
1011 780 PAEZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:04:59
1012 814 LURASCHI SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:04:59
1013 1603 DE BENITO ANDRES MASCULINO 10K ALLENDE MASC 35 A 39 01:05:00
1014 532 PEREZ TABOADA MARIA JOSEFINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:05:01
1015 2934 CHIARAMONTE FERNANDO NAHUEL MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 01:05:03
1016 1694 CARI PABLO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:05:04
1017 1123 ZABALA JJORGE RAMON MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:05:05
1018 376 NUu00d1EZ HERNAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:05:05
1019 51 SAAVEDRA MARIANELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:05:06
1020 402 ACOSTA DARIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:05:07
1021 1816 SANABRIA LUCIANO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:05:10
1022 1100 LOPEZ DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:05:12
1023 1345 PIZARRO GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:05:16
1024 295 GIARDINO VIRGINIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:05:18
1025 920 DAVILA LUIS ROBERTO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:05:20
1026 515 MESAS MARIA TERESA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:05:21
1027 286 ONTIVERO DARIO RUBEN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:05:24
1028 791 ROMERO.DIAZ ANALIA CAROLINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:05:25
1029 518 MOYANO SONIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:05:26
1030 735 ROLDAN GARUTI JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:05:27
1031 1472 SARRu00cdA JAVIER MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:05:27
1032 1722 SPILLER PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:05:29
1033 1597 LUDUEu00d1A MARIANA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:05:30
1034 358 MOLINA LUCIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:05:31
1035 292 GUARESCHI MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:05:37
1036 962 VARGAS ALEJANDRO HERNANA MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:05:37
1037 1533 CASTILLO NESTOR GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:05:39
1038 963 ALVAREZ ALICIA FABIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:05:39
1039 252 GONZu00c1LEZ VALERIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:05:42
1040 570 CAMPOS JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:05:43
1041 1276 OLIVE CRISTIAN ARIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:05:45
1042 1724 ALONSO ALVARO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:05:46
1043 1452 GALLOPAEZ CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:05:47
1044 619 FAMBRINI GABRIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:05:51
1045 169 BARONE LUCIANO ANDRu00c9S MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:05:57
1046 1608 LERCH ERIC MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:05:59
1047 1353 FELTAN MISAEL EZEQUIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:06:00
1048 1795 CANELO FLORENCIA VICTORIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:06:01
1049 700 ALVAREZ JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:06:01
1050 116 FERNENDEZ ANDREA BELEN FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:06:03
1051 968 BARETTA DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:06:07
1052 1786 QUEIROZ PAOLA NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:08
1053 1081 CANAVOSIO LUCAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:13
1054 408 AUAD AGUSTu00cdN ANDRu00c9S MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:06:14
1055 817 ROMERO ROSALIA VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:16
1056 437 MOLINA FRANCO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:06:17
1057 348 ACTIS GERARDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:18
1058 1620 gross nahuel MASCULINO 10k MASC 30 A 34 01:06:22
1059 938 BENEDETTO MARCELO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:24
1060 312 CAMAu00d1O FERNANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:06:25
1061 270 Lu00d3PEZ VALENTINA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:06:30
1062 278 ROBLEDO FACUNDO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:06:32
1063 119 MONSERRAT JOSEFINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:33
1064 2200 OLGUIN VANINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 01:06:34
1065 821 BARRERA MARCOS EXEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:35
1066 531 MOJICA VERONICA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:06:37
1067 1819 REARTE VICTOR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:39
1068 1660 GARRO ISRAEL MIGUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:40
1069 1274 PUCHETA LASCANO EDUARDO HORACIO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:06:41
1070 685 GUAYAN CARLOS MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:43
1071 100 CUEVAS SUSANA MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:06:44
1072 1053 REYNA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:46
1073 135 GARRIDO Marcelo MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:06:48
1074 527 MENA GUSTAVO RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:50
1075 880 ALMAGRO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:06:50
1076 1086 SIMANCAS CECILIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:51
1077 805 LUCERO GRACIELA INES FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:54
1078 1019 OCHO JULIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:56
1079 1020 SLOBODSKY ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:57
1080 1012 DELLAROSSA JULIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:00
1081 1342 BATTAGLIA ADRIANA GRACIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:07:01
1082 115 SAHADE CANDELA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:07:02
1083 1127 MOYANO MARIA CANDELARIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:04
1084 99 ALVAREZ GISELLE MICAELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:04
1085 990 AREVALO NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:05
1086 380 VIDELA YOHANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:07
1087 57 ZAMBRANA HERVAS JUAN DE DIOS MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:07:08
1088 1102 RIZZO JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:07:09
1089 118 ARAYA MENGO MARTINA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:07:09
1090 381 FERREIR JULIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:10
1091 1330 MEDINA DANIEL ALBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:07:12
1092 2980 OCAMPO PALADINI MARu00cdA AGUSTINA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 25 A 29 01:07:18
1093 1744 BONEVARDI LAURA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:07:21
1094 1743 FERRIE CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:07:22
1095 1401 SANCHEZ ALDO JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:07:23
1096 1691 VIZZANO ANA LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:07:26
1097 1751 GATTAS MELISA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:27
1098 1752 AGUERO AXEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:07:29
1099 550 FLORES CARMELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:07:30
1100 1458 BALDINI LILIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:31
1101 1653 CENCI CELINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:07:32
1102 1659 VILCHEZ SERGIO DAVID MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:33
1103 1424 GARCIA JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:07:35
1104 1820 LOPEZ KARINA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:39
1105 555 QUINTEROS MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:07:40
1106 1529 PETRUCELLI MARu00cdA JOSE FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:40
1107 1727 MAMANI NOELIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:41
1108 142 BRUNO DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:44
1109 671 SOSA GABRIELA BELEN FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:07:44
1110 81 ALVAREZ SARA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:07:46
1111 1210 MARQUEZ LEILA NATALIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:47
1112 1642 ARGAu00d1ARAZ NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:07:48
1113 474 MELENDI SUAREZ CAMILA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:51
1114 121 GUILMAN FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:07:52
1115 1721 GALERA CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:07:54
1116 1723 BARRERA ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:55
1117 1612 CHARRAS Hu00c9CTOR DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:07:56
1118 1798 SCARPONI VANESSA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:58
1119 956 BAUTISTA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:08:00
1120 915 GUZMu00c1N OLARIAGA FACUNDO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:08:03
1121 1024 CYNTHIA CAROLINA LONDERO FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:08:04
1122 1567 BOIKO JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:08:05
1123 203 RENARD CABRERA CANDELARIA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:08:06
1124 676 ROCHA CYNTHIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:08:08
1125 1569 GUZMAN MARCELO SERGIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:08:09
1126 164 BUSTO MARIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:08:14
1127 718 MENA GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:08:15
1128 1583 CATRO GIL MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:08:16
1129 2939 REIS LUIS ALFREDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:08:20
1130 1790 UJALDON FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:08:22
1131 1298 GODOY GISEL FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:24
1132 819 GIUFFRIDA LUCIA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:08:26
1133 1119 ALCALDE MARTu00cdN ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:08:34
1134 425 FERETTI CAROLINA SOFIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:37
1135 382 PERALTA GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:08:39
1136 1242 MEDINA FELIPE NERI MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:08:40
1137 1774 MARI EMILIANO JULIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:08:41
1138 1289 SORBERA MINGOT LEONEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:08:44
1139 1138 MENNA AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:08:46
1140 75 OLMEDO LAUTARO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:08:47
1141 905 TAPIA GISELLA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:08:48
1142 596 AGUILAR MARu00cdA ANTONELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:49
1143 74 ZAMUDIO DARIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:08:50
1144 941 VALE MARCOS GASTON FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:08:51
1145 114 CALDERON NATALIA MICAELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:55
1146 776 SIMEONI MARIA EMILIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:09:00
1147 1150 MANSUTTI FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:09:03
1148 696 VERGES DOMENICONI FRANCISCO HERNAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:09:08
1149 675 FERNANDEZ CECILIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:09:09
1150 1515 camara maias MASCULINO 10k MASC 30 A 34 01:09:12
1151 987 ESCUDERO JOSE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:09:14
1152 818 PUEBLA MAGALI FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:09:16
1153 453 COELI SILVANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:09:19
1154 404 MANZANO SALVADOR MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:09:20
1155 397 SACCHI MARISA GRISELDA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:09:26
1156 1791 OYOLA ELVIO RICARDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:09:32
1157 1521 CUEVAS DENISE SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:09:41
1158 1256 ZARATE MARIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:09:43
1159 91 GISELA GOMEZ FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:09:50
1160 1524 BARRIONUEVO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:09:56
1161 1404 BUSTAMANTE ISABEL DEL VALLE FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:09:57
1162 859 CONCI CLAUDIO VINICIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:09:58
1163 1560 REID CARLOS ADRIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:10:00
1164 982 ACOSTA MARCOS ALBINO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:10:01
1165 1371 BUSTILLO ERIKA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:10:02
1166 937 VERDU EDGAR EDUARDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:10:03
1167 659 RODRu00cdGUEZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:10:05
1168 1352 QUIu00d1ONES LLERENA RUBEN ERNESTO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:10:08
1169 1648 RIVERO RAu00daL ALFREDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:10:09
1170 1376 GOYANES ALLENDE MANUEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:10:09
1171 491 LEZCANO MELANI FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:10:11
1172 432 ALTAMIRANO CARLOS MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:10:14
1173 265 REGGIO CAROLINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:10:17
1174 1057 FLORES IVANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:10:19
1175 1319 SANTUCHO BONETTO MARu00cdA DEL CARMEN FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:10:21
1176 688 SANCLEMENTE MYRIAN RAQUEL FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:10:23
1177 723 ROLDAN LUCIANA EMILIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:10:25
1178 1188 TREJO RENu00c9 RICARDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:10:26
1179 1530 VILLAGRA DIEGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:10:30
1180 678 FERNu00c1NDEZ LEYES FERNANDO ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:10:34
1181 1221 LUCERO BRINGAS MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:10:35
1182 993 SARAVIA JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:10:38
1183 385 DI PASQUA LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:10:38
1184 391 MACCIO TATIANA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:10:44
1185 554 VOLPINI CECILIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:10:49
1186 1157 MANDELMAN THOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:10:51
1187 1794 MORETTA CINTIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:10:54
1188 166 LOPEZ AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:10:57
1189 107 GONZALEZ CHRISTIAN AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:10:59
1190 997 GODOY RODRIGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:00
1191 582 SCALAMBRO ANA CATALINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:11:01
1192 1510 SANABRIA JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:03
1193 442 miglia franco MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:11:04
1194 784 BLANCO MIGUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:05
1195 889 CAPURSO GUSTAVO DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:11:10
1196 19 DIAZ MARIA JUJIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:11
1197 152 BENu00cdTEZ Hu00c9CTOR HUGO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:11:13
1198 1112 NORIEGA ETHEL FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:11:16
1199 112 SANDIN JOSE FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:11:18
1200 560 HERRERA SOLANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:11:19
1201 1455 BEN GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:11:21
1202 580 HARGOVIC VANESA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:23
1203 1281 GARROTE HUGO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:11:23
1204 349 pucheta juan MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:11:28
1205 1501 GUIu00d1AZu00da NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:32
1206 816 PAEZ MATIAS MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:11:34
1207 508 TORRES HUGO MASCULINO 10K - 01:11:35
1208 1147 PALOMEQUE JULIETA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:11:37
1209 1056 CITTADINI AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:38
1210 1259 SALAZAR PABLO JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:11:41
1211 1126 TOLOZA FERNANDA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:42
1212 471 MELINA NITOR FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:11:43
1213 502 ORTIZ ANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:44
1214 561 MARTIN AGOSTINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:11:50
1215 1137 FONCEA MELISA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:11:52
1216 1446 D AGOSTINO HECTOR MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:11:54
1217 375 RISSO PATRON MARIA VIRGINIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:55
1218 374 URIBE GONZALO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:11:56
1219 535 MOCINICH ERIKA ANAHI FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:11:58
1220 849 MERCADO JUAN CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:59
1221 1072 CHEHDA CHAMME NICOLAS ALEXIS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:12:06
1222 1392 LIPINSKI EMILIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:12:08
1223 340 ESCUDERO MARTINA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:12:11
1224 311 GASQUEZ CECILIA MARIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:12:12
1225 755 CERUBINI MARTA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 01:12:14
1226 708 Su00c1NCHEZ PICCAT FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:12:22
1227 1098 HENN MILENA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:12:24
1228 534 KUPEL DANA SOFIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:12:26
1229 1264 PEREZ JUAN LEONARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:12:27
1230 1577 GALARZA PILAR FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:12:30
1231 492 BENu00cdTEZ SANDRA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 35 A 39 01:12:32
1232 655 ALCALDE FLAVIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:12:35
1233 281 LEYRIA ROBERTO DANIEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:12:36
1234 1299 NAYA HUGO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:12:38
1235 2983 LOPEZ JORGE IGNACIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:12:39
1236 1645 LUDUEu00d1A ALDO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:12:40
1237 433 VERON MARTIN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:12:41
1238 536 MOCINICH SHIRLEY FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:12:51
1239 1308 GORENA CARLOS MARCELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:12:53
1240 67 Cuello Gissella FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:12:54
1241 436 u00c1LVAREZ MATu00cdAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:12:55
1242 66 Ferreyra emiliano MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:12:56
1243 610 BUSTOS MARIA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:12:57
1244 386 BUSTELO CECILIA NAHIR FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:12:58
1245 1525 FONZALIDA FIGUEROA RITA INu00c9S FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:13:06
1246 472 BALLESTERO MARIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:13:09
1247 372 NOVARESE CECCILIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:13:15
1248 1707 CASALES RODRIGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:13:17
1249 969 Pu00c1EZ NOELIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:13:23
1250 592 SEGOVIA SEGOVIA MIRIAN PASTORA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:13:23
1251 1491 LUNA ALDANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:13:27
1252 2987 GUTIERREZ CLARISA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:13:29
1253 820 Bu00c1RBARO GASTu00d3N MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:13:30
1254 753 REVOLLAR OCHATOMA INDIRA ROSA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:13:38
1255 337 PEREIRA SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:13:42
1256 1839 BULLA RUBEN ROGELIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:13:44
1257 1231 SOSA MATu00cdAS EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:13:45
1258 178 SEGATTA MARIA EUGENI FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:13:51
1259 1662 FUNES RODRIGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:13:54
1260 511 APERTILE CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:13:55
1261 424 TOLEDO MARIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:13:56
1262 494 LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:13:56
1263 1428 QUEVEDO FLAVIA GUADALUPE FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:13:57
1264 695 ROQUE JOSE MANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:13:58
1265 1504 NUu00d1EZ MARIANA ELIZABETH MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:14:05
1266 984 BARRIOS VALENTINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:14:06
1267 93 SANRAME LEONARDO DAVID MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:14:07
1268 1172 ZEN JUAN HIPOLITO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:14:13
1269 1171 ZEN DANIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:14:20
1270 105 COSSUTTA GASTON MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:14:21
1271 1328 IBARRA WALTER NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:14:28
1272 1556 ALLENDE ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:14:35
1273 488 BENITEZ MARCELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:14:36
1274 173 GOMEZ ALEJANDRO ARIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:14:37
1275 1329 LUNA SILVIA SUSANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:14:38
1276 1004 LARA ISABEL FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:14:51
1277 1386 JURI NAM NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:14:53
1278 70 VIDOTTO ALFREDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:14:54
1279 1732 PAUTASSO PATRICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:14:57
1280 647 ALANIS MARCELA ELENA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:15:00
1281 1801 RIVAS AIDA CAROLINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:15:05
1282 1022 RAGAZZINI HUGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:15:10
1283 1508 GONZu00c1LEZ LILIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:15:12
1284 950 MEDINA PAOLA ANDREA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:15:16
1285 1628 marengo joan MASCULINO 10k MASC 30 A 34 01:15:20
1286 604 RENCORET LUCAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:15:22
1287 603 RENCORET FRANCO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:15:23
1288 1847 OLIVERA CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:15:27
1289 1228 AQUINO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:15:33
1290 1755 JASAPIS JESSICA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:15:34
1291 1382 NIEVAS CAROLINA PATRICIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:15:36
1292 1085 CORNET MATIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:15:37
1293 217 AYALA CECILIA NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:15:38
1294 1268 VILCHES PATRICIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:16:06
1295 1273 OVIEDO SERGIO ELVIO MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:16:07
1296 775 GIRAUDO EMILIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:16:08
1297 774 VICENS NATALIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:16:09
1298 1493 CIMELLI MARu00cdA AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:16:12
1299 298 GRANADOS SILVIA DEL VALLE FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:16:13
1300 1781 MARTINEZ JULIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:16:15
1301 898 ZERNOTTI FRANCO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:16:19
1302 507 ROCA FACUNDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:16:22
1303 864 PRIETO PATRICIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:16:23
1304 1036 - - - 10K #N/A 01:16:39
1305 1503 IACONO PAOLA VANINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:16:40
1306 842 CANE ROBERTO PABLO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:16:41
1307 1518 GALINDEZ MARIO NOE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:16:42
1308 55 SASSAROLI VANINA MARICEL FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:16:46
1309 773 LARROSA MARIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:16:50
1310 398 MORAN ANIBAL CARLOS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:16:58
1311 1079 MOLINA CESAR ANTONIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:17:00
1312 1009 RODRu00cdGUEZ GRISELDA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:17:02
1313 513 BUDASSI GIMENA BELEN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:17:04
1314 1368 ARCE ANGELES FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:17:05
1315 133 NIEVA EDGAR MARTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:17:07
1316 1240 SUCHEKI YANINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:17:08
1317 1430 ELHAIBE IRIGOYEN FANNY FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:17:14
1318 844 EUTI GUADALUPE FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:17:15
1319 1170 PEREIRA ROBERT MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:17:18
1320 333 CABANILLAS IRIS RUTH FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:17:43
1321 200 ZAPATA MARTIN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:17:44
1322 301 FERREYRA FACUNDO MANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:17:46
1323 403 ROBLES SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:17:51
1324 1066 PACHECO CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:18:21
1325 1768 ANDREOLI ANA MARu00cdA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:18:35
1326 1690 TARULLI ESTEBAN DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:18:38
1327 62 MEDRANO EMILSE FEMENINO 10K ALLENDE FEM 35 A 39 01:18:50
1328 59 SALDAu00d1O GRISELDA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 35 A 39 01:18:55
1329 1103 DELLA VEDOVA EMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:18:57
1330 756 DIAZ FABIOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:18:58
1331 757 CAMPOS FERNANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:18:59
1332 1074 ROMERO ALEJANDRO ABEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:19:13
1333 571 TORRES NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:19:14
1334 1528 DE AMICIS MARIA CONCEPCION FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:19:25
1335 239 RAJAL ORTIZ SANTIAGO FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:19:34
1336 1638 FARu00cdAS PAOLA FABIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:19:38
1337 646 MARTINEZ LUCRECIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:19:46
1338 1014 DUARTE ANA VICTORIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:19:48
1339 1082 ANDREANO ORNELLA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:19:50
1340 1195 RIVERO DIANA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:20:30
1341 1193 GODOY CORVALu00c1N ROCIO BELEN FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:20:37
1342 1051 BARRIONUEVO NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:20:39
1343 1411 ZARATE MARIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:20:55
1344 1408 VILLAGRA MARILINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:21:08
1345 1257 HABERLE JUAN MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:21:26
1346 1050 CACERES RICHARD MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:21:42
1347 1236 GALOPPO JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:21:44
1348 1255 SANCHEZ CECILIA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:21:48
1349 1021 VALLEJOS MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:22:03
1350 1190 ALFARO ANALIA PATRICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:22:09
1351 1181 CARNINO JOSE CARLOS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:22:30
1352 291 GOMEZ MARIA DEL CARMEN FEMENINO 10K FEM 65 A 69 01:22:37
1353 1241 NIEVA CONRADO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:22:42
1354 1075 VELARDEZ JUANPABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:23:19
1355 499 AGUIRRE ROXANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:23:19
1356 1077 WILSON SACHELL FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:23:20
1357 1531 CASTILLO AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:24:01
1358 1531 LESNIK MARTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:24:01
1359 83 RUBIN ALEJANDRO MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:24:03
1360 1596 MALDONADO INGRID FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:24:21
1361 952 RAMOS HORACIO ELISEO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:24:54
1362 888 MARTINEZ MAURICIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:25:07
1363 955 CHOCAN LUCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:25:08
1364 1555 URTUBEY VALENTINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:25:11
1365 921 MORENO CATALINA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:25:12
1366 1064 PIZARRO ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:25:13
1367 845 GIULIANO DAIANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:25:15
1368 1494 USTARIZ ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:25:29
1369 1549 VELu00c1SQUEZ ELIANA KARINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:26:50
1370 1557 LOPEZ VILLAGRA DELFINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:26:50
1371 216 MARCHETTI MARu00cdA CANDELA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:26:51
1372 331 RODRu00cdGUEZ GUADALUPE FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:26:53
1373 557 OLIVA OSCAR ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:27:57
1374 284 MANZANELLI SONIA ROXANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:27:59
1375 347 PALACIO MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:29:49
1376 205 JOHNSON VICTORIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:31:51
1377 206 Pu00c9REZ IGLESIAS LUCu00cdO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:31:52
1378 207 IGLESIAS SANTIAGO ARIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:31:53
1379 481 GONZALEZ Mu00d3NICA EDITH FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:32:45
1380 1005 GALTE WALTER MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:32:51
1381 1792 DIAZ VERONICA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:32:52
1382 1767 GARAY GRACIELA EVA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:33:22
1383 827 SCIACCA DANIELA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:35:02
1384 1200 CHIAVASSA EDUARDO EMMANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:35:04
1385 828 KEY LORENZO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:35:09
1386 828 SCIACCA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:35:09