San Patricio Corre 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «San Patricio Corre 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

RECORDÁ QUE PARA PODER VISUALIZARLOS DESDE TU CELULAR TENÉS QUE ACTIVAR EL «SITIO DE ESCRITORIO» DESDE EL NAVEGADOR O BIEN VISUALIZARLO DIRECTAMENTE DESDE UNA PC.

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 4 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 260 GALVAN BRIAN MASC 5KM MASC 19 A 24 00:15:37
2 268 FERNANDEZ GONZALO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:15:42
3 15 BARBELLA WALTER MASC 5KM MASC 40 A 44 00:15:43
4 278 BLASCO NICOLAS MASC 5KM MASC 35 A 39 00:15:49
5 13 PARDO CESAR MASC 5KM MASC 30 A 34 00:15:56
6 262 DE LA CRUZ PABLO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:16:03
7 279 GONZALEZ MAFFEO MAXIMILIANO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:16:20
8 173 URQUIZA JULIO CESAR MASC 5KM MASC 45 A 54 00:16:22
9 78 TREJO WALTER OMAR MASC 5KM MASC 30 A 34 00:16:23
10 235 SILVA DARIO ALBERTO MASC 5KM MASC 40 A 44 00:16:31
11 230 PAZOS FACUNDO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:16:46
12 276 MAIDANA MAXIMILIANO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:16:57
13 267 THOMAS JUAN MASC 5KM MASC 25 A 29 00:17:14
14 152 CASCO ABEL MASC 5KM MASC 35 A 39 00:17:16
15 87 MARTIN JULIAN MASC 5KM MASC 19 A 24 00:17:17
16 54 ESPINOSA TOMAS MASC 5KM MASC 19 A 24 00:17:18
17 51 ROMERO REINALDO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:17:28
18 226 BENEDETTO GERMAN MASC 5KM MASC 30 A 34 00:17:37
19 238 FERNANDEZ SEBASTIAN MASC 5KM MASC 45 A 54 00:17:39
20 256 RONDINELLI FRANCO MASC 5KM MASC 45 A 54 00:17:47
21 163 MANONI DARIO MASC 5KM MASC 40 A 44 00:18:02
22 281 CORDERAS PRADO SANTIAGO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:18:03
23 263 MALUH ALEJANDRO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:18:04
24 213 ROMERO LEANDRO ANDRES MASC 5KM MASC 30 A 34 00:18:08
25 204 MOORE QUIÑONES CHRISTIAN MASC 5KM MASC 16 A 18 00:18:14
26 282 GARCIA NELSON MASC 5KM MASC 40 A 44 00:18:22
27 284 HANSEN DAMIAN MASC 5KM MASC 30 A 34 00:18:23
28 50 PESCHIERA JUAN GABRIEL MASC 5KM MASC 45 A 54 00:18:27
29 266 LARROSA ROBERTO MASC 5KM MASC 40 A 44 00:18:31
30 142 GAMARRA MAXIMILIANO MASC 5KM MASC 35 A 39 00:18:35
31 181 PRIETO CHRISTIAN HERNAN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:18:36
32 293 BERALDO FEDERICO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:18:54
33 67 MALLORQUIN CLAUDIO JAVIER MASC 5KM MASC 25 A 29 00:18:56
34 11 OLIVERA PAULA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:18:57
35 19 MONZON LEONARDO MASC 5KM MASC 35 A 39 00:19:00
36 290 MAIDANA VICTOR MASC 5KM MASC 40 A 44 00:19:10
37 169 MONTES FEDERICO DANIEL MASC 5KM MASC 16 A 18 00:19:11
38 32 NUÑEZ CRISTIAN MASC 5KM MASC 30 A 34 00:19:17
39 232 HERRADOR FABIO MIGUEL MASC 5KM MASC 40 A 44 00:19:18
40 14 RODRIGUEZ CECILIA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:19:19
41 90 MORENO AXEL LUIS MASC 5KM MASC 19 A 24 00:19:29
42 122 YAPURA ALEJO MARTIN MASC 5KM MASC 16 A 18 00:19:33
43 55 PITTANA ANGEL MASC 5KM MASC 55 A 99 00:19:43
44 285 BERATTA PATRICIO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:19:44
45 222 FALCO LORENA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:19:53
46 265 GONZALEZ LEANDRO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:19:53
47 89 LENCINA PEREYRA FRANCO MAXIMILIANO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:19:54
48 182 FIGINI NATALIA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:20:02
49 74 FRANCO MARIA ALEJANDRA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:20:07
50 105 GONZALEZ DIEGO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:20:24
51 219 SENA MAURO MASC 5KM MASC 19 A 24 00:20:24
52 25 SANTILLAN RUBÉN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:20:30
53 274 PILLIPEC VERONICA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:20:31
54 161 BENAVIDEZ RODRIGO HERNAN MASC 5KM MASC 16 A 18 00:20:38
55 225 LUGONES FEDERICO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:20:55
56 153 ESQUIVEL MARCELO WALTER MASC 5KM MASC 45 A 54 00:20:57
57 275 TORRES LEONARDO MASC 5KM MASC 45 A 54 00:20:58
58 126 VIDAL PABLO MASC 5KM MASC 40 A 44 00:20:59
59 255 LORENZO JAVIER MASC 5KM MASC 45 A 54 00:21:06
60 288 RODRIGUEZ SEBASTIAN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:21:08
61 107 GUTIERREZ FEDERICO MARTIN MASC 5KM MASC 16 A 18 00:21:17
62 130 RUIZ DIAZ MARIANO MASC 5KM MASC 35 A 39 00:21:18
63 131 LODOLI LETICIA ELENA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:21:19
64 72 MOURO FEDERICO MASC 5KM MASC 19 A 24 00:21:25
65 244 JUAREZ ARIEL DAMIAN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:21:25
66 26 GONZALES LEGUIZAMON JAVIER MASC 5KM MASC 40 A 44 00:21:34
67 239 ORTEGA BLACIDA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:21:35
68 69 TREVISAN ALEJANDRO MASC 5KM MASC 45 A 54 00:21:38
69 31 BUNDIO GASTON MASC 5KM MASC 30 A 34 00:21:46
70 139 GONZALEZ LEONARDO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:21:48
71 116 TORRADO SANTIAGO MASC 5KM MASC 16 A 18 00:21:53
72 179 TERCEROS AUGUSTO MASC 5KM MASC 13 A 15 00:21:54
73 159 REYES GALEANO JOSIAS EMANUEL MASC 5KM MASC 13 A 15 00:21:55
74 223 CARRANZA DARIO MASC 5KM MASC 55 A 99 00:21:56
75 216 CARRIZO MARCELO RICARDO MASC 5KM MASC 40 A 44 00:21:57
76 7 RUSSO GERINI MARCOS HERNAN MASC 5KM MASC 25 A 29 00:21:59
77 200 BENITEZ DANIEL MASC 5KM MASC 19 A 24 00:22:05
78 110 VILLARREAL ROMINA VALERIA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:22:10
79 277 FOCHT LAURA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:22:12
80 61 GOMEZ NAZARENO MASC 5KM MASC 16 A 18 00:22:15
81 86 ASTORGA FABIAN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:22:33
82 56 URQUIZA ROSANA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:22:34
83 120 PEDRO AGUSTIN MASC 5KM MASC 13 A 15 00:22:34
84 283 FERNANDEZ NATALIA FEM 5KM FEM 30 A 34 00:22:45
85 186 MORLLONI FACUNDO HECTOR MASC 5KM MASC 16 A 18 00:22:51
86 271 RIVERO MARIO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:22:52
87 236 KENYOUMDJIAN LUIS MIGUEL MASC 5KM MASC 55 A 99 00:22:59
88 269 MENDIZABAL PAOLA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:23:01
89 218 SENA HUGO MASC 5KM MASC 55 A 99 00:23:05
90 258 RODRIGUEZ MONICA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:23:08
91 112 FERNANDEZ JOAQUIN MASC 5KM MASC 19 A 24 00:23:09
92 65 GONZALEZ LAUTARO MASC 5KM MASC 19 A 24 00:23:10
93 63 VILLALVA RAUL MAXIMILIANO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:23:14
94 180 UHIA ADRIANA NOEMI FEM 5KM FEM 45 A 54 00:23:15
95 217 RODICIO SEBASTIAN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:23:25
96 58 VELAZQUEZ GABRIEL MASC 5KM MASC 45 A 54 00:23:26
97 221 BOZAN ALICIA ELIZABETH FEM 5KM FEM 35 A 39 00:23:27
98 207 AGOSTINHO GABRIEL MASC 5KM MASC 30 A 34 00:23:28
99 118 KORB DELFINA FEM 5KM FEM 16 A 18 00:23:36
100 178 NAVARRO LUCAS RAFAEL MASC 5KM MASC 16 A 18 00:23:36
101 214 SANDEZ WALTER DAVID MASC 5KM MASC 35 A 39 00:23:37
102 211 RIQUELME HORACIO MASC 5KM MASC 35 A 39 00:23:40
103 237 LOPEZ MARIA CECILIA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:23:40
104 133 SORUCO MARIA FERNANDA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:23:42
105 231 TREVIANI LUCIANO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:23:43
106 280 MEDINA DAIANA FEM 5KM FEM 25 A 29 00:23:46
107 136 GIULIANO LEONARDO MASC 5KM MASC 35 A 39 00:23:47
108 99 BAZAN AMERICO NICOLAS MASC 5KM MASC 40 A 44 00:23:49
109 115 LOPEZ TOMAS MASC 5KM MASC 19 A 24 00:23:55
110 177 BOETTO FELIPE MASC 5KM MASC 16 A 18 00:23:59
111 84 CASAL IVAN DANIEL MASC 5KM MASC 16 A 18 00:24:02
112 175 GARCIA GUILLERMO DANIEL MASC 5KM MASC 45 A 54 00:24:03
113 174 CHECCACCI CECILIA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:24:04
114 250 DEL PRETTIS GUSTAVO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:24:09
115 94 BERNANRDI LEONEL MASC 5KM MASC 30 A 34 00:24:10
116 109 ALEGRE CRISTIAN MARTIN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:24:28
117 114 BARTEL AGUSTIN MASC 5KM MASC 19 A 24 00:24:40
118 253 SCHIAFFINO MELISA FEM 5KM FEM 25 A 29 00:24:43
119 252 FREIRE MARTIN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:24:44
120 199 NUÑEZ LUKA MARTIN MASC 5KM MASC 13 A 15 00:24:48
121 287 ABILA TERESA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:24:50
122 28 GUTIERREZ MARIA EUGENIA FEM 5KM FEM 25 A 29 00:24:51
123 294 AUGURUSA LAURA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:24:51
124 162 CORNU GUIDO NICOLAS MASC 5KM MASC 16 A 18 00:24:54
125 234 AMITRANO NORBERTO MASC 5KM MASC 55 A 99 00:24:55
126 18 MAMMONE HERNAN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:24:57
127 77 INSAURRALDE NANCY GRISEL FEM 5KM FEM 40 A 44 00:25:00
128 49 BENITEZ PRISCILA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:25:03
129 286 BERATTA CAROLINA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:25:04
130 270 PETROFF GABRIELA FEM 5KM FEM 25 A 29 00:25:05
131 240 GENTILE MARIA FEM 5KM FEM 55 A 99 00:25:06
132 208 LUNARDELLI INES FEM 5KM FEM 45 A 54 00:25:07
133 233 DELGADO CECILIA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:25:08
134 187 RUA TORRES JUAN CRUZ MASC 5KM MASC 16 A 18 00:25:12
135 79 MUNIZZA SERGIO MASC 5KM MASC 45 A 54 00:25:14
136 145 CIPOLLA WALTER MASC 5KM MASC 45 A 54 00:25:22
137 33 GONZALEZ IVAN RICARDO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:25:23
138 203 CARAMELO LUIS MASC 5KM MASC 45 A 54 00:25:35
139 202 DE STEFANO ANTONELLA SOLEDAD FEM 5KM FEM 19 A 24 00:25:41
140 132 MOSQUEIRA VIRGINIA FATIMA FEM 5KM FEM 30 A 34 00:25:45
141 156 SCHNEEBERGER DIEGO MATIAS MASC 5KM MASC 40 A 44 00:25:55
142 134 RECALDE HUGO MASC 5KM MASC 45 A 54 00:25:59
143 148 MANDUCA CESAR MASC 5KM MASC 40 A 44 00:26:27
144 264 RECUPERO KEVIN MASC 5KM MASC 25 A 29 00:26:30
145 259 ARMENIO JUAN PABLO MASC 5KM MASC 40 A 44 00:26:31
146 85 GOMEZ CATALINA SOLEDAD FEM 5KM FEM 30 A 34 00:26:33
147 201 PASCULLI MELINA ROCIO FEM 5KM FEM 30 A 34 00:26:40
148 243 ZAPATA MAXIMILIANO MASC 5KM MASC 40 A 44 00:26:56
149 129 BELLO FERNANDEZ FRANCISCO MASC 5KM MASC 13 A 15 00:26:57
150 16 VAS TORRES PAMELA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:27:02
151 295 CARAKE ELEONORA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:27:03
152 52 BUSTAMANTE GERMAN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:27:06
153 70 SIGAL MARTIN MASC 5KM MASC 16 A 18 00:27:07
154 64 ZAIA MELANIE BELEN FEM 5KM FEM 19 A 24 00:27:15
155 165 AZARIO HUGO MASC 5KM MASC 45 A 54 00:27:16
156 195 MEDINA GABRIELA ALEJANDRA FEM 5KM FEM 30 A 34 00:27:17
157 209 SORIA KARINA DELVALLE FEM 5KM FEM 40 A 44 00:27:19
158 8 MARTINEZ DIEGO RUBEN MASC 5KM MASC 35 A 39 00:27:27
159 289 ORTIZ CINTIA FEM 5KM FEM 30 A 34 00:27:28
160 125 RASTELLI PETRUZZI EZEQUIEL DAVID MASC 5KM MASC 16 A 18 00:27:29
161 73 OTAZO LEONARDO MATIAS MASC 5KM MASC 35 A 39 00:27:39
162 144 ROSAS MARIA CECILIA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:27:48
163 4 CERALDI MARTIN MASC 5KM MASC 25 A 29 00:27:55
164 254 SCHIAFFINO PABLO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:28:00
165 146 MACCARONE JAVIER MASC 5KM MASC 45 A 54 00:28:04
166 261 VOIN GABRIELA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:28:07
167 59 DI MEO ROMINA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:28:09
168 210 RIQUELME MELISA FEM 5KM FEM 25 A 29 00:28:16
169 106 RUIZ LILIANA RAQUEL FEM 5KM FEM 40 A 44 00:28:22
170 93 PARRAGA EMANUEL MASC 5KM MASC 25 A 29 00:28:31
171 57 ROMANO NAHUEL HERNAN MASC 5KM MASC 25 A 29 00:28:37
172 147 CHARLIN LORENA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:28:47
173 170 SPARANO VALENTINO MASC 5KM MASC 13 A 15 00:28:53
174 273 ARGUELLO MARIELA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:28:56
175 38 VILLAGARCÍA ERNESTO MASC 5KM MASC 55 A 99 00:28:59
176 160 ALTAMIRANO ILEANA FEM 5KM FEM 16 A 18 00:28:59
177 292 ZHULEK SILVIA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:29:01
178 138 FALCONE SANTIAGO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:29:04
179 135 FRANCO PABLO MARCELO MASC 5KM MASC 45 A 54 00:29:21
180 229 ROMERO PONZIO SERGIO ARIEL MASC 5KM MASC 35 A 39 00:29:22
181 92 GARCÍA DIEGO MANUEL MASC 5KM MASC 35 A 39 00:29:32
182 157 ARMENDANO SANDRA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:29:32
183 149 ESPIÑO ANA MARIA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:29:35
184 121 ESPINO MIRTA ALICIA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:29:37
185 272 VAZQUEZ PRISCILA FEM 5KM FEM 25 A 29 00:29:41
186 257 SERVIN MARTA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:29:44
187 189 LOPEZ CHRISTIAN ANDRES MASC 5KM MASC 45 A 54 00:29:46
188 143 RAPAGNA FLORENCIA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:29:47
189 137 YDORIA ARIEL OSVALDO MASC 5KM MASC 45 A 54 00:29:54
190 124 CHELUSA NAHUEL ELIAS MASC 5KM MASC 13 A 15 00:29:56
191 44 VARGAS MARIA LUJAN FEM 5KM FEM 30 A 34 00:30:04
192 88 PEREYRA SILVIA MONICA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:30:14
193 95 PIÑEIRO RODRIGO MASC 5KM MASC 19 A 24 00:30:16
194 246 RODRIGUEZ ROSANA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:30:18
195 39 NUÑEZ MAIRA FEM 5KM FEM 30 A 34 00:30:26
196 76 GONZÁLEZ WALTER MASC 5KM MASC 45 A 54 00:30:34
197 245 D'ANDREA SILVINA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:30:35
198 193 CONDINO ROXANA ANDREA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:30:43
199 6 GONZÁLEZ LUCIANO MASC 5KM MASC 19 A 24 00:30:48
200 80 MUNIZZA CANDELA FEM 5KM FEM 13 A 15 00:30:48
201 60 PAPA RUBEN MASC 5KM MASC 55 A 99 00:30:54
202 248 ISENDOR DAIANA MICAELA FEM 5KM FEM 25 A 29 00:31:00
203 220 BENEDETTO JUAN MASC 5KM MASC 55 A 99 00:31:14
204 104 FORMENTINI ALICIA CELINA FEM 5KM FEM 55 A 99 00:31:21
205 42 FERREIRO GUSTAVO MASC 5KM MASC 55 A 99 00:31:46
206 183 LEGUIZAMON HECTOR MASC 5KM MASC 45 A 54 00:31:54
207 23 PALOMEQUI MARCELO MASC 5KM MASC 35 A 39 00:31:55
208 45 BERNANRDI VALERIA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:32:01
209 46 ALMADA MARIA ELIZABETH FEM 5KM FEM 30 A 34 00:32:02
210 62 OJEDA VANINA BEATRIZ FEM 5KM FEM 25 A 29 00:32:03
211 171 TORRES CAROLINA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:32:05
212 158 MARINERO ADRIAN MASC 5KM MASC 40 A 44 00:32:08
213 5 MELO DAIANA FEM 5KM FEM 25 A 29 00:32:35
214 155 SCHIAVONE FACUNDO MASC 5KM MASC 13 A 15 00:32:36
215 205 GARCÍA DÍAZ TOMAS NAZARENO MASC 5KM MASC 13 A 15 00:32:44
216 102 LOVISA MARIA LAURA FEM 5KM FEM 30 A 34 00:32:49
217 103 GOMEZ MURIEL FEM 5KM FEM 30 A 34 00:32:49
218 2 SIERRA LUCIANA FEM 5KM FEM 30 A 34 00:32:52
219 3 SIERRA IVANA FEM 5KM FEM 30 A 34 00:32:52
220 227 DI PERMA MILAGROS FEM 5KM FEM 30 A 34 00:32:54
221 291 ZAZULAK MARIA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:33:29
222 9 PAZO MARIELA ALEJANDRA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:33:31
223 100 APPELLA JORGE OSCAR MASC 5KM MASC 45 A 54 00:34:18
224 113 LOPEZ JORGE MASC 5KM MASC 55 A 99 00:34:19
225 194 SANFELIPPO MIGUEL GONZALO MASC 5KM MASC 25 A 29 00:34:20
226 75 ECHEGARAY BRENDA FEM 5KM FEM 19 A 24 00:34:21
227 66 RAMOS LOANA FEM 5KM FEM 19 A 24 00:34:29
228 29 OSES EMILIANO ORLANDO MASC 5KM MASC 30 A 34 00:35:00
229 97 PIETRACUPA MARIA LAURA FEM 5KM FEM 55 A 99 00:35:01
230 198 NUÑEZ CANDELARIA MARTINA FEM 5KM FEM 19 A 24 00:35:03
231 166 AZARIO GABRIELA ROXANA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:35:04
232 141 VALIÑO GUSTAVO MASC 5KM MASC 45 A 54 00:35:13
233 172 ESPÓSITO RAMIRO IGNACIO MASC 5KM MASC 13 A 15 00:35:17
234 206 MAGNANO YAEL MILAGROS FEM 5KM FEM 13 A 15 00:35:20
235 22 CASTELLI VALERIA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:35:23
236 21 FERNANDEZ MARIA FLORENCIA FEM 5KM FEM 13 A 15 00:35:24
237 127 PARTEXANO MAIA FEM 5KM FEM 13 A 15 00:35:46
238 123 CASTRO MARTINA DANIELA FEM 5KM FEM 13 A 15 00:35:47
239 228 MERTIAN JOHANA MAGALI FEM 5KM FEM 25 A 29 00:35:48
240 190 LOPEZ URIEL THOMAS MASC 5KM MASC 16 A 18 00:35:49
241 91 MAGNANTI GRACIELA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:35:50
242 83 DEBONO JULIAN MASC 5KM MASC 13 A 15 00:36:24
243 24 ECHEGARAY CRISTIAN MASC 5KM MASC 35 A 39 00:36:31
244 215 STIZZA EDUARDO MASC 5KM MASC 55 A 99 00:37:13
245 48 BARCELÓ PATRICIA FEM 5KM FEM 55 A 99 00:37:23
246 117 MARTINEZ MIRANDA FEM 5KM FEM 16 A 18 00:37:30
247 82 SETA ROMINA FEM 5KM FEM 40 A 44 00:37:38
248 81 SETA TAMARA FEM 5KM FEM 35 A 39 00:37:41
249 164 AZARIO CANDELA MAGALI FEM 5KM FEM 19 A 24 00:37:42
250 128 BELLO Y MOSQUEIRA CARLOS ALBERTO MASC 5KM MASC 45 A 54 00:37:43
251 154 MARSON FRANCO ARIEL MASC 5KM MASC 13 A 15 00:37:48
252 43 RUIZ DIAZ NADIA LORENA FEM 5KM FEM 30 A 34 00:37:51
253 196 NUÑEZ ANGELA LUDMILA FEM 5KM FEM 25 A 29 00:39:22
254 197 NUÑEZ CARLA AGUSTINA FEM 5KM FEM 25 A 29 00:39:23
255 40 AVILA VALLEJO EVELYN FEM 5KM FEM 30 A 34 00:39:35
256 247 ARBANAZ LUCIA BELEN FEM 5KM FEM 19 A 24 00:40:34
257 191 LOPEZ NAHIARA JULIETA FEM 5KM FEM 13 A 15 00:44:34
258 188 ABRAMOR SONIA RUTH FEM 5KM FEM 45 A 54 00:44:35
259 68 DUETTE MERCEDES ZULMA FEM 5KM FEM 45 A 54 00:44:37