Circuito Running Escobar

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Circuito Running Escobar”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 6 a las 13hs.!!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 246 FERNANDO SALGUERO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:32:28
2 28 SEBASTIAN SCHNEIDER MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:34:48
3 25 MARCOS SANTILLAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:35:05
4 133 EMANUEL PREISER MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:35:18
5 18 WALTER RODRIGO VALERA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:35:24
6 91 OSCAR GISOTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:36:14
7 203 DIEGO ALEGRE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:36:15
8 127 GASTÓN ZAFFIGNANI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:36:35
9 218 ESTEBAN GIMENEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:36:35
10 140 JORGE DARIO VALLEJOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:37:30
11 110 MAXIMILIANO CUELLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:38:04
12 238 DARDO MUR MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:38:21
13 243 ROBERTO SAINZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:38:29
14 84 DIEGO TEVEZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:38:32
15 124 FAVIO DANIEL YAVORSKI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:38:59
16 85 MAXIMILIANO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:39:00
17 95 JULIO ROMERO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:39:22
18 201 ALEJANDRO ACETO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:39:36
19 93 VICTOR GONZALEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:39:41
20 34 ANDREA BIASOTTO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:39:43
21 241 TOMAS LEONARDINI MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:39:54
22 215 MARCELO DIAZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:39:55
23 248 LEONARDO NIEMANN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:07
24 114 JUAN CARLOS MAYA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:40:14
25 22 CHRISTIAN CORIA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:40:15
26 33 SEBASTIÁN FIGUEROA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:28
27 109 AXEL LUIS MORENO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:40:30
28 37 ALEJANDRO VAN THILLO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:40:35
29 209 ESTEBAN D CAJAL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:40:41
30 223 EMANUEL A LUNA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:54
31 16 LORENA FERNÁNDEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:40:55
32 212 SERGIO COSTA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:55
33 96 WALTER MANUEL ROMERO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:42:43
34 224 JULIAN GUERRA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:58
35 36 GASTON DOMINGUEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:12
36 240 FAUSTO GOROSITO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:13
37 228 ANTONIO PAZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:26
38 220 LUCAS JARA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:38
39 204 JONATHAN ALEGRE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:50
40 1 ADOLFO MAMANI QUISPE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:43:56
41 48 JAVIER ROJAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:25
42 206 GUILLERMO BARRIOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:44:45
43 47 ERNESTO ELSENER MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:59
44 232 WILLIAMS VICENTE MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:45:23
45 35 SILVIA DANIELA BENITEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:45:51
46 87 PABLO FIAMMENGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:27
47 51 DAVID LUGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:44
48 8 GERARDO GABRIEL MOYANO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:49
49 247 JOSE MENZOTARON MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:54
50 83 YAMILA GUALTIERI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:46:57
51 29 ALEJANDRO COZZOLINO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:59
52 7 JORGE LUIS GONZALEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:14
53 10 OSCAR ALFREDO GOMEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:29
54 52 MARTÍN EZEQUIEL ACOSTA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:36
55 32 LUIS GARCIA MASCULINO 10KM M 60 A 99 00:47:37
56 211 DIEGO CELADOR MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:39
57 94 RAUL OMAR MEDERO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:43
58 249 HECTOR PONCE MASCULINO 10KM M 60 A 99 00:47:49
59 139 CLAUDIO ALEJANDRO BARBIERI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:12
60 38 SERGIO MUNNE MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:20
61 117 CLAUDIO JOSE GUZZO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:26
62 88 GABRIELA CAROVIACO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:48:31
63 41 CHRISTIAN JOSE FABIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:33
64 23 ALAN CORDOVA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:48:34
65 24 IGNACIO NICOLÁS ACOSTA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:48:52
66 219 HECTOR ITABEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:52
67 40 CRISTIAN DAMIAN LENCISA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:14
68 92 FABIO CENTURION MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:49:46
69 46 VIVIANA GISELE ACEVEDO FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:49:55
70 202 TOMAS ALEGRE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:50:00
71 130 LUCIO RIESCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:03
72 104 CECILIA LEDESMA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:50:11
73 145 MARGARITA GONZALEZ FLORENTIN FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:50:14
74 230 RUBEN SAAVEDRA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:20
75 221 M.EUGENIA LEGUIZAMON FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:50:21
76 100 NESTOR TAMAKI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:50:55
77 131 LEONEL ANTONIO ALBERDI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:02
78 113 CLAUDIA DOBLER FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:51:19
79 98 ELISA COSSI FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:51:24
80 250 SANTIAGO POSSI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:24
81 210 SUSANA CALDERON FEMENINO 10KM F 60 A 69 00:51:38
82 214 GASTON DE MONTI MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:47
83 244 FRANCISCO RUIZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:51:51
84 125 HUGO LAMAS MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:51:56
85 20 WALTER SANTIAGO CURLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:13
86 12 OSCA EMILIO JUSZCZYSZYN MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:52:26
87 146 SABRINA SOLEDAD BUET FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:52:29
88 126 JUAN JOSE CACERES MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:24
89 112 JESUS BALBOA DUARTE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:28
90 137 ENRIQUE BAIGORRIA MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:35
91 45 GERMAN PEREZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:37
92 222 GABRIELA LIVOSINI FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:53:39
93 86 GUSTAVO LEMME MASCULINO 10KM M 60 A 99 00:53:42
94 107 DIEGO ARIEL PEREIRA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:08
95 208 CARLOS CABANAS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:54:25
96 105 SILVANA MIELLE FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:54:29
97 49 VICTOR ESTEPA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:03
98 50 HUGO ESTEPA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:03
99 19 MARIANA SOLEDAD CAIRO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:18
100 227 MARIA ROMINA OLMOS FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:55:28
101 129 ANALIA CORONEL FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:55:50
102 141 ANDREA LA VALLE FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:55:57
103 235 DIEGO FERNANDO BORREL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:53
104 225 ANTONIO MORENO MASCULINO 10KM M 60 A 99 00:57:21
105 90 JAVIER BRANDAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:33
106 121 ALEJANDRO LARRIBA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:42
107 123 MARCELO ALVO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:57:43
108 44 YOLANDA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:44
109 118 LUCIANA BONELLI FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:45
110 128 VANESA VILLEGAS FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:10
111 108 SONIA CARDOZO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:17
112 116 DAIANA DI COLA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:58:18
113 115 MARIA LUJAN ANSALDO FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:58:26
114 31 ANDREA UCHA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:26
115 245 MARCELA IVANA TRIAY FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:58:41
116 237 MIGUEL ARMANDO FLORENTIN MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:58:45
117 144 FLORENCIA CAROLINA TATANGELLO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:16
118 142 BENINO VELAZQUEZ MASCULINO 10KM M 60 A 99 01:00:29
119 9 ANDREA YANINA ROSALES FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:35
120 229 AGUSTINA R ODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:38
121 207 JOSE LUIS BORGONA MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:00:51
122 205 DENISA BAEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:52
123 89 NATALI CABOBIANCO FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:53
124 143 LORENA SOSA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:28
125 15 ALEJANDRO ESPINOZA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:01:30
126 236 KARINA OBERTINI FEMENINO 10KM CAP DIF 01:01:49
127 13 ANGELA ISABEL BALZOLA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:01:50
128 239 CLAUDIA GAVWEILER FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:59
129 134 DAMIAN FUKE MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:14
130 4 SEBASTIAN FARFAN MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:03:01
131 213 HUGO MARIO DE MERLEIR MASCULINO 10KM M 60 A 99 01:03:24
132 135 ANDREA GAITAN FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:36
133 136 MARIA CAROLINA SANTOS RUBIO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:04:13
134 102 PAMELA WIRTH FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:04:42
135 43 CLAUDIA CUBA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:05:57
136 242 NARELA SAINZ FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:06:39
137 99 MIRTA BRAZEVICH FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:06:40
138 97 LAURA CRAGMA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:41
139 103 PATRICIA EDIHT RISSO FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:45
140 106 MARÍA CRISTINA DAVILA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:07:50
141 132 IGNACIO CARLUCCIO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:08:36
142 234 LUCIA RIVEROS FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:08:38
143 234 LUCIA RIVEROS FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:08:38
144 149 ROSALIA INSAURRALDE FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:08:48
145 5 GABRIELA GUAYMAN FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:08:49
146 2 PABLO FARFAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:08:49
147 42 ALBERTO MENDOZA MASCULINO 10KM M 60 A 99 01:08:52
148 17 WALTER ARIEL FERNÁNDEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:15:39