Maratón General Rodriguez 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Maratón General Rodriguez 2019”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 18 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 210 SEBASTIAN IRUSTA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:26:15
2 143 CHRISTIAN FORTE MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:27:32
3 235 JOSE MENDEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:27:34
4 287 SERGIO GIMENEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:27:44
5 350 CRISTIAN GONZALEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:28:31
6 268 CRISTIAN NAHUEL GOMEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:28:39
7 394 JOAQUIN FRANCISCO FERREYRA ENE MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:29:26
8 2 FACUNDO PONCE MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:29:54
9 400 PEDRO FERNANDO ROMERO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:31:00
10 284 JOSHUA AVALO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:31:13
11 15 MACARENA TORRES FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:31:19
12 273 ALFREDO HERRERA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:31:35
13 420 MIGUEL HAWRYCZSZUK MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:31:42
14 176 HERNAN ELLI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:31:55
15 181 GUSTAVO CARRIZO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:05
16 160 DIEGO LUIS SOSA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:32:06
17 263 JUAN CARLOS VASQUEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:32:19
18 73 CINTIA CORONEL FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:32:20
19 277 JOAQUIN BITSCHIN MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:32:23
20 313 LEANDRO DAVID GIMENEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:32:36
21 264 LUIS GONZALEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:40
22 285 ELIAS CACERES MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:32:53
23 262 JUAN DI MARCO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:32:54
24 363 MARCELO PEREZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:32:56
25 421 YAMILA SOTELO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:32:58
26 162 IGNACIO POZA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:33:01
27 369 EMILIO GABRIEL GIMu00c9NEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:03
28 99 JAVIER ROMu00c1N MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:33:07
29 211 ENRIQUE CANO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:33:24
30 242 EXEQUIEL PEREZ TERAN MASCULINO 8KM ESPECIAL 00:33:35
31 177 MARTIN SILVA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:33:37
32 11 SUu00c1REZ JULIETA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:33:42
33 204 GUILLERMO SUAREZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:33:48
34 38 AUGUSTO DUARTE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:33:49
35 283 RAu00daL ALBERTO TREJO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:33:53
36 33 MAURO GARCIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:12
37 233 OMAR TREJO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:14
38 330 MATIAS CORREA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:34:16
39 39 MARIANA GALVu00c1N FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:34:17
40 422 OMAR CEYBA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:34:18
41 154 MIGUEL ANGEL ARDOUIN MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:34:24
42 353 CRISTIAN REBOA MASCULINO 8KM ESPECIAL 00:34:31
43 238 CAROLINA MARTINEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:34:56
44 399 JUAN PABLO PARRA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:35:09
45 317 SERGIO HERNAN FUNES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:23
46 298 OCTAVIO SOSA MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:35:27
47 42 GUILLERMO DULCE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:35
48 88 MATIAS CASTRO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:35:38
49 407 JORGE DAVID ENCISO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:42
50 163 CLAUDIO PAREDES MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:35:44
51 229 DAVID RODRu00cdGUEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:35:45
52 437 JUAN MANUEL BENSONI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:35:52
53 96 NAHUEL SALVAREZZA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:35:53
54 281 JAVIER BUSSETTI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:56
55 226 LUCIANO LUIS MAYA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:57
56 191 FABIAN ANDRES IZAGUIRRE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:00
57 259 JAVIER ORENSANS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:01
58 27 ANDREAVERu00d3NICA VERu00d3NICA MURUA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:36:01
59 335 GUILLERMO GALLARDO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:36:06
60 78 MATIAS NICOLAS QUIu00d1ONEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:36:09
61 324 PEDRO MERCADO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:36:12
62 193 DIEGO ADOLFO MORENO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:14
63 218 AXEL KEVIN CAu00d1ETE MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:36:29
64 31 NANCY MORETTI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:36:43
65 331 FEDERICO RIVAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:48
66 278 FEDERICO CARDENAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:49
67 424 RICARDO OSCAR LOPEZ MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:37:15
68 54 PITER ANDRES PEREIRA VILCHEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:33
69 53 MIGUEL SEBASTIAN ALASIA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:35
70 340 IVAN NAZARENO COUTURIER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:36
71 35 JAIME EDUARDO GUIu00d1ES MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:37:37
72 431 ANDRES JOSE SPITALE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:44
73 429 HUGO FERNANDEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:45
74 67 LAURA NATALIA BRITO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:37:46
75 236 MARIO BALICE MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:37:49
76 225 LAURINDO MAYA MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:37:54
77 89 LUCAS EZEQUIEL PAZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:18
78 336 MIGUEL ANGEL VERA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:38:23
79 219 RAMu00d3N CAYETANO GAUNA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:38:26
80 75 JULIAN MASIA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:38:28
81 153 VICENTE CISNEROS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:29
82 98 JUAN ISASI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:36
83 439 JAVIER FERREYRA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:38
84 232 LUIS IGNACIO VEGA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:38:46
85 294 NELSON RUBEN MONZON MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:47
86 322 CRISTIAN GONZALEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:38:48
87 37 ADRIu00c1N MARCELO Gu00d3MEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:57
88 7 LUIS FERNANDO VEGA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:58
89 251 LAURA GIORDANO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:38:58
90 228 ZULEMA ROSA MALAPODE FEMENINO 8KM ESPECIAL 00:39:07
91 288 LUCIANA RODAS FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:39:23
92 85 PABLO EZEQUIEL MORALES MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:25
93 276 FABIAN OCCHIUTO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:28
94 274 LEONARDO PADRON MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:30
95 305 MARINA BLANCO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:39:30
96 253 GUSTAVO OSCAR PAVON MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:35
97 69 JORGE ALMADA MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:39:36
98 297 ROBERTO IAMETTI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:37
99 410 MARIA JOSE ARATA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:39:38
100 72 MAXIMILIANO ANIBAL FILLIPPINI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:40
101 25 MIRYAN ALEJANDRA SANCHEZ LABONIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:39:41
102 349 LUIS IGNACIO BARLETTA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:46
103 391 CRISTIAN DE ANDRES MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:47
104 385 DAIANA BURGOS FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:39:48
105 41 u00c1LVARO ESQUIVEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:49
106 223 DANIEL ANDRES CABRERA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:50
107 74 ELIO RODRIGUEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:39:56
108 60 CYNTHIA PAOLA MORENO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:40:06
109 224 ROGELIO ANTONIO PRIETO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:40:14
110 57 DAVID DANIEL MANSILLA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:40:21
111 250 DANIEL HERNAN JAVIER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:37
112 156 CRISTIAN LOPEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:42
113 321 GUILLERMO DANIELE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:45
114 245 PABLO LEANDRO CARDOZO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:54
115 392 GASTON EMANUEL AYALA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:40:59
116 183 SERGIO FABIAN ESPINDOLA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:41:00
117 239 JONATHAN GREPPI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:41:02
118 194 CARLOS MATIAS MENDES MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:41:03
119 63 CINTHIA VANESA MIGUEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:41:04
120 412 LEANDRO JULIAN PICCOLI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:41:06
121 14 LUIS ALFREDO ACEVEDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:07
122 97 FERNANDO ARIGONI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:09
123 84 DARIO GASTON AGUIRRE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:10
124 343 SUSANA AMALIA BASQUEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:41:17
125 416 SERGIO RIOS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:19
126 71 DIEGO MARIO JUAREZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:29
127 425 VERONICA ANDREA FREITA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:38
128 19 DAMIu00c1N MEDINA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:40
129 402 NAHUEL MOLLA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:52
130 18 MARIANO NISI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:03
131 252 JORGE ADRIAN GALARDO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:42:04
132 292 SONIA VALDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:05
133 312 GABRIEL MARTu00cdN ECHECOPAR MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:08
134 368 LIS BAEZ ALVAREZ FASCULINO 8KM F 16 A 29 00:42:20
135 315 PATRICIA GIMENEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:22
136 240 PABLO ALEJANDRO CARDOZO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:23
137 174 LUCAS GERMu00c1N BEJARANO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:28
138 244 ADOLFO ENRIQUE LIEMPI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:42:34
139 59 DAVID OSCAR MARTINEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:42:34
140 267 CARLOS FERNANDEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:39
141 61 FLORENCIA MARIELA MIGUEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:42:48
142 91 GABRIEL GODOY MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:42:49
143 217 NESTOR PABLO MAYOLAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:50
144 24 NICOLAS MOLINARI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:42:51
145 339 JOSE GERONIMO LEAL MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:42:52
146 28 PERLA YOLANDA ZAPATA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:42:53
147 180 GUSTAVO VILLARREAL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:57
148 22 IGNACIO RUIZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:58
149 426 ARIEL GUSTAVO GABRIEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:10
150 280 PABLO PADIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:11
151 198 JOSE MAIDANA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:12
152 200 ADRIAN DE ADNRADE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:14
153 161 NADIA LOPEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:43:15
154 36 ANGEL VALLEJOS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:17
155 308 PABLO BATLLORI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:30
156 373 SONIA SALAZAR FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:37
157 64 MANUEL CABRAL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:39
158 173 CRISTIAN EMILIO ESPOSITO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:41
159 76 ABIGAIL NORMA Lu00d3PEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:43:51
160 345 SILVINA ANABEL MARTINEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:43:54
161 261 ANDRES ARIEL MARTOS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:04
162 356 CARLOS EMILIO EVIS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:07
163 346 GERMAN RICARDO MOLINA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:09
164 100 MARIA JULIA IRIGOYEN FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:44:10
165 303 DAIANA RODRIGUEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:44:11
166 3 LUIS VERON MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:14
167 329 CARLOS SOLARI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:15
168 17 JOSu00c9 ROBERTO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:19
169 188 CRISTINA ISABEL RODRIGUEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:44:22
170 43 ARIANNA BERTOSSI SILVA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:44:23
171 254 HUGO ALEJANDRO KAPOBEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:41
172 155 LUIS OPAZO DE LA JARA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:43
173 167 AGUSTINA ROSALES FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:44:44
174 246 FERNANDO JUIZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:48
175 190 IVAN NAHUEL CAMINOS MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:44:49
176 21 DANIEL BANERA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:50
177 440 PATRICIO BARRETO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:58
178 206 MARCELA CLAUDIA ALTIERI FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:45:15
179 13 Nu00c9STOR JORGE HIGUTI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:17
180 52 JUAN IGNACIO MARCOS MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:45:21
181 379 CLAUDIA KARINA GARRO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:23
182 380 LEANDRO LAURO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:25
183 216 JUAN CARLOS DIOSKEZ MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:45:27
184 187 FEDERICO MAGISTRIS MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:45:29
185 182 JESSICA PAOLA RIVERO RIVAS FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:34
186 403 VICTORIA NAPOLI FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:45:42
187 203 MARTu00cdN GUSTAVO DA SILVA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:54
188 307 JOSE NATIVIDAD ROJAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:55
189 214 RICARDO GUSTAVO BARRIONUEVO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:59
190 414 EMILIANO DAVID BOUZADA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:59
191 296 GASTON TORRES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:46:05
192 327 ROCIO GUZMAN FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:07
193 164 VERu00d3NICA ILLESCAS FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:07
194 293 ESTRELLA PUEGHER FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:46:20
195 295 MICAELA SOSA FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:46:22
196 354 WALTER ADRIAN MARQUEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:46:29
197 375 VANESA u00c1NGELES LUDOVICO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:46:32
198 189 RAUL LUDOVICO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:46:34
199 449 OSCAR RAUL VALLESTEROS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:46:47
200 448 NORMA VALLESTEROS FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:46:47
201 209 DARIO CARBALLO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:46:54
202 360 RUBEN DARIO LUQUE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:46:59
203 80 KARINA FERREYRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:07
204 4 MIGUEL PEREZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:47:10
205 243 ANGELA DIGIFICO FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:47:23
206 90 MARCELO ALDERETE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:47:29
207 411 MIGUEL ALEJANDRO ROBLES MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:47:34
208 212 ANGEL LUIS LUCERO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:47:44
209 45 NATALIA GISELLE IORIO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:50
210 10 BARBARA FLORES FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:52
211 51 JIMENA SOLEDAD BARRIONUEVO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:53
212 222 NICOLAS ALBERTO ACHAR MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:03
213 16 CARLOS ALBERTO MIORELLI MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:48:04
214 357 EZEQUIEL MALDONADO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:21
215 12 LISANDRO CEDRO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:24
216 186 SOFIA CATA SCOROLLI FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:48:26
217 415 ANALIA LORENA RIOS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:27
218 299 EMANUEL NICOLu00c1S MATIAS PAVESE CAMPOS MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:48:28
219 158 ALEJANDRA YEMINA VILLALBA FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:48:34
220 70 JUAN JOSE ONNAINTY MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:39
221 443 FLAVIA ROLON FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:43
222 195 GUSTAVO ZEQUIEL JALIKIS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:45
223 325 SOLEDAD MAURA POCHULU FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:49
224 265 MARIELA MARTELLA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:55
225 199 ALEJANDRO VILLAGRA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:58
226 220 MIGUEL u00c1NGEL VERON MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:58
227 438 EVANGELINA HERLFER FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:06
228 249 MARIA VICTORIA MERCADO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:20
229 169 ANTONIO NICOLAS MORENO MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:49:21
230 9 CLAUDIO ALEJANDRO ROMERO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:49:22
231 29 BEATRIZ Nu00dau00d1EZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:22
232 341 JONATHAN ACEVEDO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:49:25
233 342 OSCAR ANTONIO ARREDONDO Gu00c1LVEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:49:26
234 241 JAVIER LORENZO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:49:41
235 152 MARTA SOTO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:51
236 382 DIEGO DI BIASE MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:49:57
237 359 CAROLINA SEOANE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:00
238 50 KARINA BERVAT FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:03
239 44 LAURA MORELLI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:08
240 185 MATu00cdAS ALEJANDRO VILLARREAL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:50:12
241 348 HECTOR OSCAR CACERES MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:14
242 306 MIGUEL ALBERTO GONZALEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:19
243 81 OSCAR DANIEL SANCHEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:31
244 197 RICARDO ANDRES MONTENEGRO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:50:32
245 444 GABRIELA ESTER FLURIN FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:43
246 386 MARISA HERNANDEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:50:47
247 79 LUCIANA SOMMA FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:50:49
248 362 FACUNDO LUQUE MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:50:51
249 208 JORGE ALBERTO ZATO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:52
250 434 ADOLFO RAIMUNDO SOSA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:56
251 40 CANDELA NAZARETH RIVERO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:51:05
252 301 CLAUDIO RUBEN SORIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:51:06
253 92 MARTIN PAPALEO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:51:08
254 332 EVELYN AILEN MEZA FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:51:09
255 272 LAURA ACOSTA FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:51:16
256 377 Nu00c9STOR OMAR MARCHESSI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:51:30
257 175 ALEJANDRA PATRICIA AGUIN FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:51:39
258 409 CRISTINA KETTE FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:45
259 302 CINTIA KAREN PAREDES FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:56
260 66 CRISTIAN MIGUEL OJEDA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:51:57
261 168 JULIO VILLAREAL MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:52:02
262 172 ROSANA GALEANO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:04
263 390 ROSALIA VERu00d3NICA ARCE FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:28
264 266 ANDREA MALDONADO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:34
265 275 ANALIA CIGLIUTTI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:36
266 370 CARINA BRANCE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:41
267 316 MARIELA VANESA WERTEu00d1O FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:56
268 445 MERCEDES ABREGU FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:19
269 300 LETICIA MARIA RODRIGUEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:22
270 65 VERONICA ALEJANDRA ESCUDERO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:26
271 352 CARINA DI BIASE FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:53:29
272 374 MARIA SOLEDAD LEGUIZAMON FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:30
273 5 GABRIELA D'ANUNZIO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:41
274 417 VERu00d3NICA DIAZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:48
275 47 MAIRA ROCIO LOPEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:53:50
276 389 SILVINA FLAVIA YORDANOFF FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:51
277 338 MIRTA LILIANA MONTENEGRO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:54:09
278 447 MIGUEL u00c1NGEL GAUTO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:54:30
279 446 YESICA SOLEDAD HUENCHUu00d1IR FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:54:32
280 314 JAVIER BELLI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:54:34
281 311 FRANCISCO SANCHEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:54:54
282 289 LILIANA GONZALEZ FEMENINO 8KM ESPECIAL 00:54:55
283 378 RAMu00d3N VICENTE PEREYRA MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:55:02
284 404 MARIA INES BARRAGAN FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:29
285 393 KARINA BEATRIZ CORNERO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:30
286 282 NORMA ELIZABETH ROJAS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:47
287 95 JORGE ALBERTO ROFFREDO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:56:05
288 432 MARIANO AGUSTIN GARCIA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:56:06
289 166 CLAUDIA MEAURIO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:56:26
290 320 NORA ALEJANDRA BERNABITI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:27
291 26 MARIA FENIELLO FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:56:28
292 231 MIGUEL DIAZ MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:56:35
293 20 CLAUDIO CAMPUSANO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:56:46
294 427 MARCELA GOMEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:56:46
295 34 LEONARDO MELO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:56:47
296 56 AGUSTINA BASSOTTO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:57:07
297 48 DIEGO GONZALO CURRAIS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:57:36
298 347 EMMANUEL JIMENEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:57:47
299 366 PAMELA ESTER DURE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:57:51
300 401 JOSE CAYETANO NICOTERA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:58:06
301 94 BARBARA GAVENZKY FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:58:13
302 408 MARIA ALEJANDRA HERNANDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:58:16
303 234 NATALIA SOLEDAD INSAURRALDE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:58:32
304 196 CAROLINA MIZERAK FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:58:49
305 372 YANINA MARIELA BUTSSH FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:59:03
306 397 MARIA JOSu00c9 RUSCOLO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:59:04
307 165 PATRICIA BEATRu00cdZ SEGOVIA FEMENINO 8KM ESPECIAL 00:59:36
308 178 ROMINA GALEANO FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:00:11
309 6 DAVID BRACCO MASCULINO 8KM M 40 A 49 01:00:13
310 46 VERONICA NUu00d1EZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:00:13
311 396 NATTALY MASCANFRONI FEMENINO 8KM F 16 A 29 01:00:19
312 398 MIGUEL FRANCO MASCULINO 8KM M 30 A 39 01:00:19
313 32 JORGE GALVAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 01:00:31
314 326 ANDREA GUZMAN FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:01:12
315 258 CARLOS IRIGOITIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 01:01:13
316 355 SOLANGE MICAELA LEZAMA FEMENINO 8KM F 16 A 29 01:02:37
317 55 DANIEL GERMAN VEGA MASCULINO 8KM M 30 A 39 01:02:38
318 371 ROMINA PACHECO FEMENINO 8KM F 16 A 29 01:02:39
319 442 SARA CECILA BORQUEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:03:08
320 170 PATRICIA NOEMI MANCINELLI FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:03:58
321 179 MARu00cdA DEL CARME WACHMEISTER FEMENINO 8KM F 60 A 69 01:05:28
322 376 GABRIEL ANGEL AGEMIAN MASCULINO 8KM M 60 A 69 01:05:29
323 388 NESTOR PEDRO COSTA MASCULINO 8KM M 60 A 69 01:08:28