Maratón Solidaria Rotary Banfield

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Maratón Solidaria Rotary Banfield”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del viernes 21 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 707 ARISTEI IGNACIO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:33:03
2 736 NOVILLO ALVAREZ JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:34:33
3 788 MORTARINI JONATAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:35:13
4 108 GALLO MARIANO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:35:20
5 315 DI BUONO JUAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:35:37
6 743 CARRASCOSA ARIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:35:59
7 6 SANTERO JOSE LUIS MASCULINO 10KM VISUAL 00:36:22
8 185 CORTES PABLO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:36:55
9 248 CASCO ABEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:37:21
10 319 KOPLIN AGUSTIN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:37:22
11 342 ALCOBA NICOLu00c1S FRANCISCO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:37:44
12 109 FERNANDEZ CESAR MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:37:52
13 50 BORTOLOTTO DAMIAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:38:02
14 817 RAGOSA SERGIO ARIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:38:22
15 335 TOLABA BENJAMu00cdN JOSu00c9 MATu00cdAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:38:54
16 246 MODUGNO PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:38:58
17 303 BAZ CRISTIAN MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:39:19
18 321 VIDAL GUILLERMO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:39:22
19 16 MARTINO FEDERICO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:39:28
20 815 HANTZCHEL MARTIN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:39:37
21 320 CASCO DIEGO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:41
22 98 BARTOLOME EDUARDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:39:41
23 157 NIPOTI ALEJO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:39:43
24 337 CARRANZA MARIANA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:39:51
25 26 VEGA SERGIO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:01
26 349 LESCANO GUILLERMO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:40:12
27 778 STOCKL CRISTIAN MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:21
28 822 BACA PAUNERO LUIS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:40:23
29 304 URIEL WILLIAMS MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:40:27
30 794 GUBIA SEBASTIu00c1N MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:30
31 314 FERRO ANDRu00c9S ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:40:31
32 154 SANCHEZ PABLO ANDRES MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:40:33
33 49 VILLANI MARCELO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:40:35
34 5 FERNANDEZ JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:40:35
35 276 BENITEZ WALTER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:38
36 193 BENITEZ VEGA JOSE NORBERTO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:40
37 150 GONZALEZ EMILIANO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:41
38 160 OYOLA ANDRES ALBERTO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:51
39 725 TULA MARIO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:41:02
40 13 CASTRO DAMIAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:41:21
41 735 RUEDA ROBERTO MARTIN MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:41:47
42 797 PARED RODRIGO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:41:55
43 58 GROSSO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:41:56
44 789 ORTIZ GREGORIO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:41:57
45 240 TABORDA HERNAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:41:59
46 785 SCHMIDT KURT MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:42:03
47 2 BURGOS JAVIER MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:42:16
48 710 PEDERNERA PEDRO MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:42:26
49 336 ALMIRON NICOLAS ALBERTO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:42:32
50 730 PELLICORI NICOLAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:42:50
51 701 MUJICO ADRIAN JOSE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:42:52
52 273 TITTONELL FERNANDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:43:07
53 272 MORAN MARCOS VALENTIN MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:43:18
54 308 YAMIL MARTINEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:43:25
55 51 PAREDES DANIEL ELVIO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:43:28
56 729 PELLICORI TOMAS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:43:30
57 289 SARADJIAN RAMIRO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:43:31
58 816 PEREZ MONICA CLAUDIA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:43:32
59 728 MERELLO WALTER MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:43:40
60 61 VADILLO SANTIAGO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:43:44
61 776 GUTIERREZ FERNANDO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:43:44
62 146 ARNEDO MARTIN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:45
63 156 VIDES SEBASTIAN ARIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:55
64 792 BOXER GABRIEL MASCULINO 10KM CAP DIF 00:43:57
65 23 SMACHETTI CARLOS MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:44:03
66 171 SOCODOBER MARIANO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:12
67 766 RODRIGUEZ LEONARDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:44:13
68 177 DE ARAUJO JORGE MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:44:14
69 14 CUFARI SILVINA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:44:15
70 112 CERVERA FRANCISCO MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:44:21
71 59 MERCANTI CECILIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:44:22
72 301 BURATTI MERCEDES FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:44:31
73 133 CASARTELLI ADRIAN MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:44:33
74 166 FERNANDEZ HUGO CESAR MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:44:37
75 144 DALPONTE TOMu00c1S ALFREDO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:44:50
76 211 INSIGNE DIEGO MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:44:55
77 67 CABEZAS PABLO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:44:56
78 302 SANCHEZ MARIANO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:44:58
79 168 IGLESIAS ADRIu00c1N MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:45:10
80 291 MOSCOSO TORRES CLISVER MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:45:17
81 791 AVALOS DAMIu00c1N ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:45:21
82 721 GIMENEZ HERNAN MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:45:28
83 213 LOPEZ FABIANA GIMENA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:45:31
84 782 PEREZ RODRIGUEZ MAURICIO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:45:32
85 244 CORONIO MARIO DANIEL MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:45:34
86 334 BERES MARTIN MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:45:39
87 121 AYRALA MATIAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:45:41
88 81 FRANCO ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:45:45
89 781 RODRIGUEZ PAULA JUDITH FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:45:51
90 784 CARABAJAL JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:45:52
91 350 HERNANDEZ DARIO JAVIER MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:45:53
92 186 LUCIFERO FLAVIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:45:54
93 187 JIMENEZ LEANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:55
94 153 BERCIANO PABLO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:45:58
95 25 NICOLETTI ANDREA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:45:59
96 151 BERHO MATIAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:01
97 161 ALBARRACIN RICARDO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:46:02
98 225 SOTO MARTIN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:04
99 194 SILINGARDI CELAYA LAUTARO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:46:07
100 313 PICCIANI JORGE ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:46:09
101 804 FERNANDEZ MARIO HERNAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:46:15
102 20 BALICE MARIO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:46:16
103 312 LORENZO JAVIER MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:19
104 141 FERNANDEZ JULIO CESAR MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:46:30
105 93 BEPMALE JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:33
106 801 CERATO FEDERICO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:36
107 27 GULLO HERNAN MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:46:37
108 116 ZALAZAR OSCAR ALDO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:46:47
109 116 INTRIERI ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:47
110 719 LOPEZ CLAUDIO DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:49
111 796 PARED ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:51
112 292 DE TOMA ARIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:53
113 182 PIREDDA MERCEDES FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:46:55
114 263 COMPARATO ANu00cdBAL ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:00
115 181 RIVERO LUCIA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:47:14
116 705 FERNANDEZ CLAUDIO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:47:16
117 340 ZARACHO ADOLFO MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:47:19
118 163 MAIO RAFAEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:20
119 164 GUANES LAURA NATALIA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:47:25
120 197 ESCUDERO OSCAR ALFREDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:47:26
121 101 BOURLOT GUSTAVO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:47:30
122 70 SPAGNA GABRIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:33
123 52 SANTANA GONZALO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:34
124 298 MALDONADO GUILLERMO MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:37
125 786 VELAZQUES DAVID EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:40
126 773 BERMEJO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:49
127 147 PACHECO GASTON MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:52
128 17 GILES MATIAS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:47:57
129 45 IACONIANNI GABRIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:00
130 47 BENAVIDEZ JOSE LUIS MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:48:01
131 90 ROMERO JONATAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:48:04
132 774 MARTINEZ OMAR MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:48:28
133 709 FUENTES VICTOR W MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:39
134 328 FABRACCIO MARCELO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:40
135 155 GAREIS KLUG RICARDO MARCELO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:43
136 97 BARBERAN CESAR MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:48:53
137 318 EDUARDO CHANTADA MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:48:58
138 76 VILARELLE AUGUSTO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:02
139 46 CALVO FEDERICO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:49:04
140 3 SOTELO ZULEMA FEMENINO 10KM F 60 A 64 00:49:06
141 196 DOCABO LEONARDO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:17
142 48 BARRAGAN PAULO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:20
143 790 VAZQUEZ LAURA JOSEFINA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:49:21
144 38 ESPERON PAOLA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:49:35
145 134 ATANASOFF MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:49:39
146 188 REBERENDO SANDRA FABIANA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:49:42
147 279 PEDRIEL LUCAS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:49:50
148 221 MACHACA URZAGASTI LUIS ALFREDO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:04
149 210 MOURE JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:08
150 18 ALMIRON JORGE MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:50:10
151 347 FLORENTINI SERGIO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:50:13
152 813 DIAZ ZULMA SONIA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:50:15
153 95 BUSCEMI JOSE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:50:19
154 22 IGOUNET ESCALADA MARIANO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:23
155 44 MARTINEZ CRISTIAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:50:25
156 722 PARADA LORENA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:50:33
157 332 LOMBARDO JUAN CARLOS MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:34
158 86 DUQUENE RUBEN MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:50:40
159 327 AMENDOLA MARIANO GABRIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:50:43
160 207 CARDONA EDUARDO FLAVIO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:44
161 808 NOVARA MARCELO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:50:46
162 241 COSTA ROBERTO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:48
163 80 RUEDA CLAUDIA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:51:02
164 777 SITOSKY LEONARDO MARIO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:03
165 217 HIDALGO GRACIELA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:51:04
166 138 POMATO CECILIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:51:05
167 142 GIANNELLI LORENZO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:51:09
168 107 MAGRONE NICOLAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:12
169 235 MARTINEZ GABRIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:18
170 105 KUSNIER ANA TERESA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:51:21
171 307 ESPOSITO ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:50
172 724 MORENO FRADE IVAN OMAR MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:51:57
173 268 RODOFILI ROBERTO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:51:57
174 806 MOREL ELIAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:58
175 346 KOLADA FLAVIA IVANA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:52:00
176 345 DA SILVA NESTOR MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:01
177 190 SCALI HERNAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:02
178 805 URREA CARLOS MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:04
179 204 POZZI FRANCO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:52:11
180 820 GIL LUCIANO ARIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:13
181 799 PEREYRA VALERIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:52:15
182 294 CARRIZO CLAUDIO DANIEL MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:22
183 167 AVILA CARLOS JAVIER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:29
184 56 ESPECHE MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:52:32
185 84 ORTEGA DIEGO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:52:35
186 89 PALAVECINO NELIDA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:52:37
187 741 MARTINEZ JERONIMO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:52:39
188 809 GONZALEZ FABIu00c1N MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:41
189 711 BAEZ RAMON MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:42
190 245 GOMEZ DANIEL MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:52:43
191 226 Gu00d3MEZ RAMOS SILVIO JAVIER MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:45
192 344 LIBOSSART SERGIO WALTER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:47
193 183 ARGAu00d1ARAZ JONATAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:52:57
194 53 VALENTu00cdN MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:02
195 309 SUAREZ CRISTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:03
196 333 SORDO ARIEL MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:04
197 82 TORRILLAS MARIO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:53:07
198 114 VILA CECILIA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:53:07
199 115 NEBULONI DAMIu00c1N MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:08
200 731 PELLICORI FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:53:11
201 783 QUINTEROS FACUNDO MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:53:13
202 261 TOCARELLO JORGE OMAR MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:53:17
203 242 ORTIZ VISMAR MASCULINO 10KM 00:53:19
204 216 JUAREZ ROBERTO CARLOS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:21
205 215 CHAVEZ MARISA BEATRIZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:53:22
206 306 RAUL JOSE MAMANI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:22
207 158 PAZ GABRIEL MOHAMED MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:28
208 819 YEGROS PATRICIA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:53:29
209 271 CIPOLLETTA ANA ROMINA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:53:30
210 708 LUNA ROSA DANIELA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:53:31
211 174 ROMERO CRISTIAN ARIEL MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:33
212 169 MIGALE NORBERTO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:35
213 821 GIL JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:36
214 296 ANDRADA SUSANA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:53:38
215 74 WEDRICH ROSANA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:53:39
216 317 AGUILAR RICARDO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:40
217 69 ERANSUS BARBARA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:53:42
218 140 LA RUNA GABRIEL ADRIAN MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:43
219 122 MERCURIO CHRISTIAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:53
220 219 AIRALA LUIS MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:54
221 111 MANSILLA ALEJO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:59
222 170 BARRAZA LEONARDO JAVIER MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:00
223 702 SMETANKA CLAUDIO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:54:01
224 256 TARULLI LUCIANA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:54:02
225 258 BUSQUETS TOMAS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:54:05
226 749 SILVERMAN SERGIO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:54:08
227 257 BUFALO MARIA CELESTE FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:54:09
228 727 VANDAMME ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:54:11
229 278 PEDRIEL NAZARENO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:54:19
230 295 APHALO HAYDEE CRISTINA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:54:25
231 64 RODRIGUEZ LIDIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:54:29
232 700 ROJAS DELIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:54:31
233 299 MARTINCIC MARTIN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:54:33
234 148 ABEGAO ESTEBAN MARTIN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:54:34
235 282 BARISSAN ADRIAN MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:54:43
236 814 MARZANO LEONARDO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:54:44
237 129 PERAITA SILVINA LAURA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:54:49
238 324 ROBERTO LEONARDO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:54:50
239 42 OLORIS ROMINA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:54:56
240 348 GRAZIANO MARCELO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:58
241 77 CAEIRO LAURA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:55:02
242 66 WOLOVIK PABLO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:03
243 738 CALVETTY NAHUEL MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:55:07
244 99 MEDINA MANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:55:08
245 305 JUAN FLORENCIA FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:55:12
246 87 Iu00d1IGUEZ STELLA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:55:12
247 21 ALTIERI MARCELA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:55:13
248 37 RODRIGUEZ ANALIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:55:14
249 286 SARADJIAN AGUSTINA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:55:18
250 265 GARCIA URBAN JOSE MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:29
251 96 FOSSATI PABLO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:55:37
252 100 PUEGHER ESTRELLA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:55:41
253 331 BARRIONUEVO ERNESTO RAu00daL MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:55:43
254 800 LEDESMA MIGUEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:47
255 195 JOSE CARLOS FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:49
256 189 AUGURUSA LAURA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:55:49
257 798 NOVAKOSKI SILVIA SUSANA FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:55:53
258 179 MUu00d1OZ GUSTAVO DANIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:06
259 92 TESTA MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:56:13
260 57 VICTORIA FELIPPA JULIETA FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:56:14
261 259 VISSALE PABLO JAVIER MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:16
262 752 NIVEYRO GERMAN MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:56:21
263 310 ETCHANDI GBUSTAVO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:56:30
264 779 ROGORA MARIA EUGENIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:56:35
265 717 SUCRI GUSTAVO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:39
266 726 SALORIO GERARDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:40
267 206 BIANCHI MARIO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:56:50
268 326 ROBLES JONATAN DANIEL MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:56:51
269 120 LENZE MARIELE BELEN FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:56:56
270 208 OCAMPO DAVID MASCULINO 10KM M 65 A 99 00:56:58
271 770 QUINTANA AMARILLA CECILIA MARIA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:57:06
272 706 MARTINEZ ANA CLARA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:57:12
273 274 MOUZO JAVIER ROBERTO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:24
274 91 FERNANDEZ ERICA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:57:27
275 218 HIDALGO KAREN XIMENA FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:57:28
276 704 BENTOS MILENA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:57:30
277 715 RIVAS ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:37
278 343 SALESI ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:41
279 714 LOPEZ VICTORINO RIVAS MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:57:42
280 4 SMACHETTI T MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:57:52
281 11 DIOS FERNANDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:57:55
282 713 INSUA RODRIGO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:05
283 228 MAURITZEN MARCELO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:58:06
284 716 ROSSI EUGENIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:58:12
285 712 INSUA GONZALO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:14
286 223 BARILLARO MARIA LOURDES FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:58:15
287 224 LOPEZ ALEJANDRO LEONEL MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:58:16
288 40 MONJES CLAUDIA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:58:19
289 39 LACAZE MARIA EUGENIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:58:20
290 795 BARROS DANIEL MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:58:24
291 249 PALERMO LEONARDO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:33
292 123 IELLENICH HERNAN MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:58:39
293 290 TORRECUADRADA MARIA AGUSTINA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:58:40
294 270 HOYOS RICARDO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:58:48
295 739 CALVETTY DELGADILLO GABRIEL RODRIGO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:58:54
296 765 LOPEZ MARIA CRISTINA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:59:08
297 316 ALESSANDRINI EMILIANA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:59:11
298 73 GABRIELA FERNANDEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:59:17
299 130 RODRIGUEZ SILVIA B FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:59:17
300 756 ROUCO MATIAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:59:28
301 737 DIAZ CECILIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:59:34
302 230 ESCALANTE EVARISTO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:59:37
303 260 SABATINI GONZALO Nu00c9STOR FRANCISCO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:59:48
304 152 TRIFILETTI LUCIANA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:59:52
305 176 ANDRICH FERNANDO GUSTAVO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:54
306 232 BARBIERI NICOLAS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:59:55
307 119 GOLLOTA ESTEBAN MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:59:56
308 34 TARSIA MARY FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:59:57
309 173 BARRAZA ALDANA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:00:05
310 255 BELLUCCI MARIA PATRICIA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:00:07
311 341 SOSA ROBERTO MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:00:13
312 143 KRAIQUER NADINA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:00:14
313 83 LOMASTO ARIEL MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:00:15
314 281 GERARDI GUSTAVO MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:00:25
315 311 GONZALEZ GUATAVO ADRIAN MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:40
316 54 CASOS ANDREA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:00:41
317 184 LLORENS AGUSTIN MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:45
318 812 DO ESPIRITO SANTO PAULO SERGIO MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:00:48
319 165 CAVERZASCHI MARIA FERNANDA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:01:03
320 68 GARCu00cdA ROBERTO MASCULINO 10KM M 65 A 99 01:01:09
321 238 MIGUEZ ALBERTO DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:15
322 277 AHUMADA ARANCIBIA MIGUEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:01:29
323 233 CACERES LORENA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:01:33
324 251 GUEVARA FABIAN MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:01:53
325 275 GARCIA JULIETA FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:01:58
326 78 TORRES LEONARDO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:02:05
327 75 ASTRADA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:02:06
328 285 CARRICO DANIELA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:02:09
329 128 LEOPOLDO DE SARRO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:02:10
330 65 MERCADO VANINA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:02:18
331 250 GONZu00c1LEZ RUBu00c9N OMAR MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:02:22
332 802 GONZALEZ NOE JORGE MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:02:24
333 243 FENIELLO MARIA FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:02:26
334 297 VILMASKY BARABARA DENISA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:02:31
335 300 MONGIELLO MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:02:32
336 222 GARGANO VERONICA GRISELDA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:02:35
337 252 HOLZMANN LUIS ALBERTO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:02:37
338 33 ACEVEDO ADRIANA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:02:39
339 30 DE LA CRUZ YAMILA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:02:42
340 72 TROTTA FLORENCIA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:02:52
341 264 SANDOVAL OSCAR MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:03:02
342 205 RODRIGUEZ JUAN MANUEL MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:03:11
343 703 ALDAO DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:03:14
344 41 REY LUCIA FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:03:17
345 771 BARRIONUEVO SERGIO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:03:30
346 267 SARACENO NATALIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:03:37
347 288 FOSTER MICHELLE FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:03:56
348 723 GOMEZ LAURA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:03:57
349 269 FERNANDEZ BERTANONI BERTA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:03:58
350 803 BERTO EMILIO MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:04:12
351 159 AGUILERA ADRIAN MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:04:13
352 742 PEREZ ANDREA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:04:15
353 126 LOPEZ CODESIDO VERONICA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:04:17
354 198 Gu00d3MEZ GLADYS FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:04:18
355 262 CALDERON ANA FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:04:26
356 287 PEREIRA SABRINA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:04:30
357 178 BRACHO SILVIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:04:32
358 284 RIQUELME VERONICA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:04:36
359 772 BALSAMO GISELA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:04:38
360 214 TEVEZ GISELA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:04:39
361 237 SCHNOLLER ANDRES MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:04:40
362 732 BENITEZ MANUEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:04:42
363 136 FRETEZ SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:04:48
364 135 PANSERA AGOSTINA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:04:51
365 325 ERRATCHU ANDREA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:05:07
366 79 GRAMAJO JAVIER HERNu00c1N MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:05:08
367 175 GALVAN PAMELA ESTEFANIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:05:13
368 113 LA ROCCA ANDREA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:05:15
369 172 TETTAMANTI CARMEN FEMENINO 10KM F 65 A 99 01:05:17
370 118 ALVAREZ MARISA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:05:29
371 125 MORELLO MARTu00cdN LEANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:05:41
372 62 SILVERIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:05:54
373 338 LESCANO GUILLERMO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:06:04
374 323 LEBIu00d1A CECILIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:06:07
375 720 AMORENA JUAN JOSu00c9 MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:06:15
376 229 GONZALEZ FERNANDO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:06:31
377 85 ZURSCHMITTEN GRACIELA SILVINA FEMENINO 10KM CAP DIF 01:06:33
378 180 DECOUD DAIANA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:06:40
379 755 CORONEL PEDRO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:06:43
380 754 MUu00d1IZ GARCIA JOSE FRANCISCO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:06:44
381 7 CORRAL ANA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:06:47
382 24 CONDE SERGIO MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:06:49
383 31 BAIGORRIA LUCIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:06:51
384 43 JAIMOVICH MARIELA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:07:01
385 191 FORGIONE LILIANA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:07:03
386 63 FELIPPA PISRATTA CANDELA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:07:06
387 36 GASAL SILVINA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:07:06
388 825 PINTO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:07:20
389 199 VERA LEONARDO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:07:23
390 162 GOMEZ ADRIANA FEMENINO 10KM F 65 A 99 01:07:27
391 29 BOLLINI CAROLINA FEMENINO 10KM CAP DIF 01:07:30
392 131 DEVRIES SOLANGE FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:08:42
393 149 SANCHEZ JOSE MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:09:13
394 810 AVERSA MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:09:14
395 110 PARED CLARA FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:09:32
396 102 RIVERO CLAUDIO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:10:28
397 103 FRUGORI ELIZABETH FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:10:29
398 104 RUIZ DIAZ PATRICIA FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:10:44
399 236 RICHERI PAULA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:10:45
400 745 PONCE SILVIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:10:50
401 212 INSIGNE JOSE CLAUDIO MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:11:07
402 807 NOVARA CARLOS MASCULINO 10KM M 65 A 99 01:12:38
403 231 ALONSO MONICA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:12:48
404 12 PIOVANO CLAUDIO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:13:46
405 748 ZACHARCZUK ESTEBAN MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:14:27
406 824 UNGARO KARINA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:16:11
407 823 NIGRO JORGE MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:16:12
408 35 CORBELLI ROXANA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:20:05
409 32 GUI ANABELLA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:20:06
410 28 VALIENTE TERESA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:20:07
411 124 DIAZ ROBERTO CARLOS MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:30:39