«Corriendo por los derechos de los niños, niñas y adolescentes»

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Corriendo por los derechos de los niños, niñas y adolescentes»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 19 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1 EUSEBIO MOYANO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:31:20
2 866 JAVIER AVALOS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:34:06
3 1503 GONZALO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:34:55
4 1306 JUAN AYALA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:35:17
5 838 JUAN PABLO GARDELLA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:35:44
6 663 FACUNDO PAZOS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:35:47
7 225 DARIO ALBERTO SILVA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:35:51
8 1521 GABRIEL MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:35:54
9 1042 DAVID COMBET MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:36:05
10 386 DANIEL CANTEROS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:36:08
11 801 ADRIAN VILLALBA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:36:11
12 1053 FRANCO JAVIER VILLALBA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:36:34
13 541 SEBASTIAN ABEL JUu00c1REZ MALLARINO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:36:37
14 252 JUAN THOMAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:36:38
15 677 JUAN DOMINGO SAEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:36:47
16 330 SANTIAGO PEDUZZI MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:37:08
17 1563 ROSERO LEANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:37:10
18 1553 SEBASTIAN FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:37:33
19 1079 ALFREDO HERRERA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:37:50
20 666 FERNANDO SCARVACI MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:37:51
21 325 MARIO ISMAEL GOGOY MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:38:04
22 1307 CARLOS COS MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:38:06
23 686 HERNu00c1N BARRIOS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:38:12
24 249 RAMu00d3N REINALDO ROMERO MENDOZA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:38:13
25 279 RICARDO GABRIEL OSORES MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:38:15
26 1059 JULIAN MARTIN MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:38:17
27 1319 PABLO SANTANA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:38:18
28 244 SERGIO ARIEL RAGOSA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:38:21
29 383 DAMIAN MASSEO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:38:25
30 680 JULIO CESAR URQUIZA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:38:26
31 137 FEDERICO HERRERA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:38:31
32 1324 HECTOR VELIZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:38:39
33 1065 GASTON LEITE MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:38:41
34 1021 JAVIER MOLINA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:38:49
35 1064 RODOLFO EZEQUIEL CASTILLO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:38:57
36 107 CRISTIAN GOMEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:38:58
37 218 MATu00cdAS ROMERO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:00
38 204 JORGE VEGA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:39:04
39 245 LEANDRO ANDRu00c9S ROMERO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:05
40 538 JUAN MANUEL CASANOVA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:39:17
41 600 JULIAN CEJAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:39:19
42 905 ADRIAN LUCIANO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:39:27
43 1088 GASTON OILHER MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:29
44 355 NELSON GARCIA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:39:33
45 1566 BUCHETTA JAVIER MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:39:34
46 1571 PATRICIO AMAYA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:39:37
47 1051 JULIO CESAR VILLALBA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:40
48 865 NATALIA SOLEDAD SEGURA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:39:43
49 213 ARIEL GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:39:45
50 45 VICTOR MOGNI MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:46
51 1052 JULIAN VILLASANTI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:39:52
52 860 SERGIO DANIEL VILLALBA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:04
53 1592 WALTER BENITEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:07
54 937 DOMINGO VELAZQUEZ MASCULINO M 30 A 34 00:40:11
55 1028 ELVIO CARDOZO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:15
56 266 PAULA CECILIA OLIVERA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:40:16
57 1587 JOSE ESPINDOLA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:40:22
58 1336 LUCIANO ROBLEDO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:40:29
59 578 PEDRO ANDRES AGUIRRE HEREu00d1U MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:35
60 1339 PABLO ZALAZAR MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:40
61 1090 RODRIGO PARED MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:40:50
62 673 CECILIA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:40:53
63 857 DIEGO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:41:06
64 1068 MAXIMILIANO BARBARA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:41:13
65 46 SEBASTIAN MUJIDE MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:41:15
66 1594 HUGO CUENCA MASCULINO M 50 A 54 00:41:22
67 490 GERMu00c1N MAXIMILIANO MACHADO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:41:24
68 1558 MARCELO ARESTEGUIA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:41:26
69 869 GERMu00c1N BENEDETTO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:41:28
70 1559 CLAUDIO BRACALENTI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:41:29
71 681 GUILLERMO BEHR MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:41:34
72 1020 VANESA BUSTOS FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:41:39
73 278 NORALI LORENZO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:41:40
74 1040 ANDRES OYOLA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:41:43
75 4 PERALTA NAZARENO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:41:45
76 1516 FRANCO GERMAN ROMERO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:41:51
77 1019 PEDRO PEDERNERA MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:41:56
78 1008 JUAN MANUEL GIL MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:42:02
79 1537 JOSu00c9 LUIS LOPEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:42:03
80 998 FEDERICO MAZZOTTA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:42:04
81 476 JORGE HORACIO PEREIRA MASCULINO 10KM M 65 A 99 00:42:06
82 1029 FERNANDO SOLEZZI MASCULINO M 55 A 59 00:42:12
83 335 JUAN CARLOS PEDRETTI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:42:13
84 864 CECILIA BAZANELLI FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:42:15
85 9 ESTEBAN BULLON MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:18
86 1060 ANGEL PITTANA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:42:25
87 1070 ELu00cdAS GABOTTI MASCULINO 10KM ESPECIAL 00:42:26
88 344 LEANDRO RIVERA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:42:27
89 1058 TOMAS ESPINOSA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:42:35
90 1097 JAVIER GONZALEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:42:36
91 243 MONICA CLAUDIA PEREZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:42:38
92 887 JUAN JOSu00c9 MIRANDA CONTRERAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:39
93 379 IVu00c1N MIu00d1O MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:42:45
94 1599 EDUARDO HAVADRO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:42:54
95 685 CONRADO GUILLERMO PESADO MASCULINO 10KM M 65 A 99 00:42:56
96 1017 SEBASTIAN MEDINA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:42:57
97 945 AGUIAR AGUIAR MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:42:59
98 533 NATALIA FIGINI FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:43:01
99 938 CRISTIAN LOPEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:13
100 274 JORGE MOJSIEJONEK MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:43:14
101 128 DAMIAN MARINKOVICH MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:43:16
102 42 DIEGO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:43:20
103 950 ZONIA ESTIGARRIBIA FEMENINO F 35 A 39 00:43:30
104 952 MATIAS ORDOu00d1EZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:43:31
105 818 ANDRES GOMEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:43:34
106 699 SOLEDAD FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:43:36
107 1305 SEBASTIAN ORIANI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:43:46
108 889 DAVID SARASPE MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:43:48
109 580 JORGE JESUS TRILLO MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:43:55
110 126 J. ALEN MOLARO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:43:56
111 1596 MIGUEZ JUAN PATRICIO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:44:01
112 247 ALEXIS FERNANDO CABRERA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:44:02
113 431 DIEGO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:03
114 36 ANGEL SOLIS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:44:04
115 828 Hu00c9CTOR CARBALLO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:44:10
116 442 SILVIO ZUK MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:21
117 1597 HUGO FIRPO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:25
118 1302 FABIAN GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:44:27
119 1344 ENRIQUE ALEJANDRO BARRERA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:44:28
120 366 ANGEL GONZALEZ MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:44:32
121 976 CHRISTIAN DEVESA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:35
122 1303 LUCAS OLIVA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:37
123 1573 GUSTAVO PALI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:44:38
124 1576 SEBASTIAN ESPINOLA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:40
125 1576 SEBASTIAN ESPINOLA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:40
126 996 SEBASTIAN RIOSECO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:41
127 551 LAURA NATALIA GUANES FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:44:42
128 953 FERNANDO ORDOu00d1EZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:44:44
129 348 EZEQUIEL GAUCHEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:44:46
130 981 FRANCO JAVIER VILLAMAYOR MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:44:47
131 419 OSCAR ZABALA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:49
132 598 JUAN JOSu00c9 RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:44:51
133 1317 JOEL GIMENEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:44:54
134 417 MARCELO AYBAR MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:55
135 495 LEONARDO DIAZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:45:09
136 402 DANIEL RODOLFO BERDEJO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:45:10
137 280 THOMAS GOMEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:45:11
138 1061 Cu00c9SAR DAMIu00c1N ZELAYA OLMEDO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:45:14
139 1335 FRANCO LENCINA PEREYRA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:45:15
140 1316 NAHUEL DAVID BARRIENTOS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:45:17
141 123 ALEJANDRO DANIEL DI SANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:21
142 250 ALEJANDRO PARED MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:45:23
143 207 MAXIMILIANO BARRERA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:45:25
144 146 NICOLAS ROBLES MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:45:28
145 1504 FERNANDO MEZZERA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:30
146 653 MARIANA OLIVA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:45:35
147 291 NICOLu00c1S GUIDO DI NUCCI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:45:38
148 990 CRISTIAN VEGA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:45:41
149 811 GASTON SCARCELLA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:45
150 980 GABRIEL CABRERA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:45:47
151 1565 ITALO GLMBO MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:45:48
152 1595 PAULO DASILVA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:45:49
153 1337 GASTON GRASSO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:50
154 474 GABRIEL NICOLAS ARDOHAIN MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:45:51
155 144 LEANDRO BARRIENTOS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:45:56
156 342 LORENZO JAVIER MASCULINO 10KM - 00:46:02
157 389 NESTOR BONGIOVANNI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:46:06
158 479 ADRIAN MULKO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:46:08
159 350 IVAN ROMERO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:46:10
160 1050 GLADYS VILLALBA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:46:11
161 584 GUMERCINDA ARIAS FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:46:13
162 1514 FRANCISCO ANTONIO ROMERO MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:46:14
163 120 ALEJANDRO MEDINA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:17
164 816 MARCELO OSVALDO MACIu00d1EIRAS MARTINEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:18
165 659 ALDANA GOu00d1I FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:46:19
166 459 VICTOR CUENCA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:21
167 37 JONATAN ALGARAu00d1AZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:46:22
168 1572 GARCIA CATALINA FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:46:28
169 430 JOSUE MOREYRA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:46:30
170 110 MARTIN DE LEON MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:33
171 478 LUIS KOZAK MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:33
172 1067 HERNAN FARID VERNAL MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:46:37
173 928 HECTOR DCUNTO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:38
174 822 LEANDRO MARCELO TORRES MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:38
175 22 OMAR FRANCOLINO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:46:39
176 114 PAOLA ZAMBRANA FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:46:42
177 872 NICOLAS ALBERTO ALMIRON MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:46:43
178 354 CRISTIAN JIMENEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:44
179 35 CEBALLOS MARIANO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:50
180 264 ANALIA ROMERO FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:46:55
181 6 VICTOR ARIAS MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:46:57
182 858 SABRINA SAMARATI FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:47:00
183 1045 LUIS FIGLIOLI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:47:07
184 336 ELIANA KESSLER FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:47:08
185 1556 AGUIRRE YESICA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:47:10
186 963 DIEGO LORENZO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:47:12
187 882 SILVIO RIVA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:14
188 11 MONICA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:47:19
189 410 MARIANO MOREYRA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:20
190 989 MARCELO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:22
191 39 ANTONIO CATALIN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:24
192 1038 AMILCAR BARSOTTI MASCULINO 10KM M 65 A 99 00:47:30
193 810 GRACIELA BECKER FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:47:31
194 664 ALEXIS LENCINA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:47:31
195 20 EMILIANO VIu00d1OLO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:47:33
196 1591 MARCELO DE SOUSA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:47:34
197 482 u00c1NGEL ELEUTERIO ARANDO CHAVEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:47:36
198 585 JULIu00c1N REY MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:38
199 904 BONAZZOLA EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:47:40
200 829 FRANCIS LEZCANO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:47:44
201 435 LEONARDO ANGULO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:47:46
202 8 AYALA MICAELA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:47:50
203 1582 LEANDRO AVIGLIANO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:47:52
204 1331 CLAUDIO MARCIAL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:53
205 972 HUGO HERNAN OVIEDO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:47:56
206 424 SOFu00cdA ROMERO FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:48:04
207 327 MARCELO JAVIER SALAS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:07
208 1007 DIEGO DI SERI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:08
209 143 WILSON MARCELO GALVAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:12
210 425 ROBERTO ALEJANDRO SABBAGH MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:48:16
211 508 ALBERTO MENDEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:21
212 1308 CELESTE GOMEZ LOPEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:48:24
213 391 ALEJO GALLARDO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:48:32
214 1323 JOSE ATILIO VAMOSI MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:48:34
215 1515 JULIu00c1N RAGOSA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:48:37
216 29 MARCELO PAIZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:40
217 849 NICOLu00c1S GABRIEL VALLEJOS MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:48:51
218 939 PAMELA RAMILLO FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:48:53
219 1301 GONZALO NICOLAS AMARILLA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:48:55
220 1589 AMARILLA MARCELO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:48:57
221 590 JONATHAN ELIAN FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:48:58
222 321 MATIAS CAu00d1ETE MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:49:00
223 812 PABLO MAGNETTO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:03
224 145 MARTIN MARTINCIC MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:08
225 1350 ALEJANDRO CACERES MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:49:10
226 697 SOFIA PALAVECINO FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:49:13
227 1304 MARIA SOLEDAD CUELLAR FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:49:14
228 995 GUALBERTO CARI BURGOS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:16
229 1006 VIVIANA NOVELLI FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:49:17
230 484 MIGUEL ESTIGARRIBIA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:19
231 965 MANUEL FUENTE MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:49:20
232 364 BRAIAN MENDOZA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:49:21
233 345 LORENA NATALIA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:49:24
234 487 DAMIAN PALACIO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:25
235 999 CARLOS ROSSI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:49:26
236 532 PABLO VIDAL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:27
237 534 CRISTIAN MASTRULLI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:28
238 679 MARIA ANDREA TORALES PERALTA FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:49:29
239 429 RODRIGO ALEJANDRO ORDINAS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:49:31
240 1083 Du00c9BORA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:49:33
241 1004 EZEQUIEL CORONEL MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:49:35
242 306 ROBERTO RODOFILI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:49:36
243 122 VALERIA BERDOTE FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:49:38
244 1091 WALTER LEON BALLON MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:49:39
245 497 RICARDO ESCURDIA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:49:56
246 1326 SANTIAGO MARTI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:49:57
247 915 LUDMILA LUCCHESI FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:49:58
248 1095 DAVID JORGE GARCIA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:49:59
249 12 LEON PEREYRA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:50:01
250 256 MARCELO SERRA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:02
251 537 DARIO CARRANZA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:50:03
252 836 AGUSTIN RETAMAR MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:50:05
253 412 MARIANA BARBER FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:50:05
254 1569 PAULO ADILERTI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:50:09
255 413 ALEJANDRO RANDONE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:10
256 449 MONICA VERZI FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:50:12
257 1000 EZEQUIEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:50:13
258 544 FEDERICO LUGONES MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:50:14
259 535 ALICIA ELIZABETH BOZAN FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:50:15
260 960 PEDRO LUCAS SILVA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:50:15
261 363 LUCIANO MENDOZA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:50:16
262 277 FLORENCIA ARIANA ROJAS FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:50:17
263 421 ROMINA OJEDA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:50:18
264 275 LUCIANO LEGUIZAMON MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:50:18
265 423 RODOLFO VELu00c1ZQUEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:50:19
266 23 AYALA CRISTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:50:20
267 343 MAXIMILIANO SILVA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:22
268 5 CLAUDIA RUEDA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:50:24
269 823 ANDREA VERu00d3NICA MORENO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:50:27
270 134 CARMEN ANALu00cdA AGUIRRE FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:50:39
271 117 JOSE LUIS ESCALONA SUAREZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:40
272 516 ANALu00cdA ESCALANTE FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:50:41
273 1315 JORGE PABLO HERNANDEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:42
274 988 BENJAMIN GOTTUZZO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:50:57
275 1555 MONICA SANCHEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:50:58
276 852 GUSTAVO GAVASSA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:50:59
277 985 JUAN MANUEL URQUIOLA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:00
278 1519 FRANCO CANDIA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:51:02
279 523 SUSANA MABEL BARRIENTOS FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:51:03
280 589 CARLOS PALMA MASCULINO 10KM ESPECIAL 00:51:04
281 267 LOURDES BOGARIN FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:51:06
282 257 EDGARDO PASTORE MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:51:07
283 228 CLAUDIA NOEMI MARTINEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:51:10
284 1575 DANIEL RAMILLO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:12
285 540 MONICA JACQUELINE RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:51:14
286 1509 FACUNDO VEGETTI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:51:15
287 1510 SOLEDAD MANZANEDO FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:51:18
288 399 GRACIELA HIDALGO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:51:19
289 1523 ZULEMA FLORES FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:51:21
290 843 ANDREA RAJOY FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:51:23
291 49 GASTON DEL VALLE MASCULINO M 40 A 44 00:51:24
292 1056 VALERIA PEREYRA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:51:25
293 7 LAURA NAKAGOME FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:51:27
294 1057 MARIANO CITTERIO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:27
295 1066 BRAIAN PERRI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:29
296 406 AMELIA ORQUERA FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:51:30
297 1089 JOSE LUIS OILHER MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:51:31
298 43 MAYRA LOPEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:51:31
299 241 FLAVIA LUCIANA CENTURION FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:51:32
300 437 SERGIO SCOTT MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:51:34
301 394 MARGOT CLAROS FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:51:35
302 396 GABRIEL VELAZQUEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:51:37
303 660 RITA SUSANA ARMOYA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:51:39
304 588 AGUSTu00cdN VERGES MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:51:42
305 206 SALVADOR VEGA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:51:43
306 1341 CLAUDIO DE SOUZA LEAL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:45
307 19 ENZO IVAN AMAYA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:51:45
308 877 LUIS RAMu00cdREZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:47
309 518 VICTOR MANUEL LEGUIZAMON MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:51:48
310 552 YAMILE NAKANDAKARI FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:51:53
311 408 MAYRA SANCHEZ FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:51:54
312 209 VIVIANA GISELE ACEVEDO FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:51:54
313 118 ANDREA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:51:57
314 1055 EDUARDO JAVIER ROLDu00c1N MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:51:57
315 303 IGNACIO PELOZO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:02
316 456 MARCELA VILLALBA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:52:10
317 814 CAMILA GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:52:11
318 571 MARIANO AUBEL MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:52:12
319 959 FLORENCIA ESTEFANu00cdA SALAS FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:52:18
320 924 PABLO TORRES MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:20
321 150 ALEJANDRO ROSON MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:23
322 455 PAMELA ALBORNOZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:52:25
323 1080 PAOLA ALEJANDRA MENDIZABAL FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:52:30
324 1518 SERGIO GONZALEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:32
325 255 DANTE ECHAURI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:35
326 1530 AGUSTIN FRAGALE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:52:36
327 294 LAURA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:52:38
328 597 ROMAN SUJEMEZKI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:40
329 511 PATRICIO MIRANDA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:41
330 672 MARCELO MOLINAS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:52:42
331 371 SEBASTIAN CASEN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:44
332 370 EMMANUEL ALONSO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:45
333 513 JORGE PIRIS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:52:48
334 862 FEDERICO NICOLu00c1S GROSSO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:52:53
335 14 FERNANDEZ ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:52:57
336 853 NICOLAS ARCE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:05
337 496 ALEJANDRA VISCONTI FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:53:08
338 1044 ELIZABETH LONSALLE FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:53:12
339 17 VERA AILIN FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:53:15
340 1548 WALTER GALE MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:23
341 265 ADRIANA VARELA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:53:25
342 1349 MARTIN CARANDO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:26
343 323 DIEGO VERA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:27
344 289 DIEGO FERNANDO GRAMAJO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:28
345 582 HUGO WALTER ROLON MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:29
346 859 GABRIELA RAFFO FEMENINO F 55 A 59 00:53:31
347 390 MANUEL LARROSA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:32
348 1506 HUGO LEGUINA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:34
349 1334 FERNANDO GUSTAVO DEGRUGILLER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:37
350 1085 ALAN VARGAS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:37
351 298 FERNANDO ARIEL FLEITAS AGUERO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:41
352 283 SILVIA PUEBLA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:53:45
353 991 NICOLAS LUQUE MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:46
354 481 DANIEL CRISALDO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:48
355 1347 CRISTINA E CAMPOS FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:53:51
356 913 MARIA PELOSO FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:53:59
357 223 JUAN AGUSTu00cdN FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:54:00
358 1096 IVAN ALESSANDRO GARCIA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:54:03
359 357 JOHANNA D AMBROSIO FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:54:04
360 129 LUCELIA PAVIC FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:54:06
361 385 LAURA GABRIELA AUGURUSA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:54:11
362 594 HUGO CUENCA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:54:13
363 407 HUGO SENA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:54:17
364 286 MARCOS JAVIER Ru00cdOS MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:54:19
365 147 CLAUDIO GIAMPAOLO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:54:21
366 40 ANTONELLA AYBAR FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:54:24
367 1330 PABLO CONTI MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:54:27
368 38 SABRINA MARTINERA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:54:28
369 892 JONATHAN ALEJANDRO PARRA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:54:31
370 242 GASTON QUIROGA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:54:38
371 955 MARCELA ALANIS FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:54:38
372 954 ALEJANDRA BARRIOS FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:54:39
373 674 MABEL SUCUNZA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:54:39
374 1562 YANINA ORTIZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:54:40
375 248 ALBERTO DANIEL MIGUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:54:42
376 851 NICOLAS LEGAL MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:54:45
377 861 HERNu00c1N HORACIO HELMHOLT MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:54:46
378 841 CINTIA GIMENEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:54:50
379 282 VANINA CELESTE BASSE FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:54:52
380 815 REBECA ESPIu00d1O FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:54:53
381 15 FRASCA VERONICA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:54:56
382 475 CARLOS FABRE MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:54:58
383 992 TOMu00c1S LEONEL ROMANA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:54:59
384 806 GISELA ESCOBAR FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:55:04
385 436 VANESA ASTORECA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:55:06
386 545 SILVINA URQUIZA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:55:07
387 983 MARIA ELIZABETH GOMEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:55:12
388 802 DAMIAN COSTILLA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:15
389 308 ADRIAN LUGONES MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:16
390 691 MATu00cdAS RIVAROLA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:55:17
391 10 CLAUDIO HUGO MEDINA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:19
392 834 GISELA VEGA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:55:19
393 1074 RICARDO MENDEZ MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:55:21
394 25 EVARISTA QUIu00d1ONEZ FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:55:22
395 1011 GUILLERMO ESCURRA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:25
396 284 CRISTIAN DUARTE MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:27
397 920 FABIOLA FUENTES FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:55:28
398 215 KARINA SAAVEDRA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:55:29
399 833 DAVID GOMEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:30
400 353 KAREN KEHLER FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:55:31
401 295 LAURA MAESTRE FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:55:32
402 1501 NICOLAS MONTANI MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:55:33
403 845 MARTIN OSVALDO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:34
404 439 CARLOS BOTTASO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:55:37
405 867 HORACIO RENu00c9 CHOCOBAR MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:55:42
406 34 BRITO NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:55:44
407 507 DEBORA YESSICA CORONEL FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:55:45
408 1511 IGNACIO NARVARTE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:55:46
409 458 KARINA VILLALBA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:55:48
410 332 MARIA LAURA CUEVAS FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:55:49
411 1049 INES LUNARDELLI FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:55:50
412 493 MARCOS ANTONIO DULEBA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:51
413 1077 ANDRES DARIO VAZQUEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:55:52
414 124 OSVALDO BODEI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:55:59
415 21 ELIZABETH BOCAMAZZO FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:56:00
416 844 DAVID SUu00c1REZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:02
417 842 ERNESTO SOSA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:03
418 1526 GUSTAVO ASOREY MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:56:04
419 683 JOSE LUIS SANCHEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:05
420 105 DANIEL BELLETTI MASCULINO 10KM M 65 A 99 00:56:06
421 104 CLAUDIO BELLETTI MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:56:07
422 1318 ESTHER VELAZQUE FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:56:08
423 432 GONZALO ASOREY MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:56:08
424 1009 NORBERTO BOURLOT MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:10
425 3 SERRAT JUAN CRUZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:11
426 32 PAULO SALVADOR MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:56:11
427 388 EDUARDO PIMENTEL MASCULINO 10KM M 65 A 99 00:56:12
428 926 SONIA CORONEL FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:56:14
429 227 YAMILA AVIT FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:56:17
430 48 CLAUDIA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:56:18
431 693 EMILSE FLORINES FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:56:20
432 393 MARCELO ROTH MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:21
433 460 BEATRIZ DE JESu00daS FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:56:23
434 310 FRANCISCO BURGUETE MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:56:24
435 957 MARu00cdA JULIETA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:56:25
436 418 CLAUDIA VARGAS FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:56:30
437 969 ANA MARIA ELIZAINCIN FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:56:31
438 1027 EMILIA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM F 60 A 64 00:56:33
439 427 MARCELO RAUL ZABALA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:56:34
440 530 LEANDRO GALARZA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:56:35
441 1598 RODRIGUEZ JAVIER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:40
442 1564 RODRIGUEZ ARIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:43
443 936 GONZALO URBINO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:46
444 492 ANA SEVILLA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:56:48
445 464 gustavo corarelu MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:49
446 583 ANABEL FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:56:51
447 109 MAURICIO SALINAS MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:53
448 554 estrella puegher FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:56:54
449 224 MARIA FERNANDA CAMACHO ZAVALA FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:56:55
450 1536 TOBIAS LOPEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:56:56
451 1063 EDUARDO BLAZQUEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:56:58
452 426 CRISTIAN SAu00daL MONGES MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:59
453 813 GLADYS ALTHEIM FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:57:00
454 1314 CECILIA CORONEL FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:57:01
455 825 INDIANA GLORIA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:57:04
456 103 GUILLERMO CALVO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:57:07
457 438 ALEJANDRO SALESI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:08
458 1093 PAULA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:57:10
459 982 FERNANDO SCHWEMMER MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:57:12
460 840 FRANCISCO GODOY MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:57:15
461 1047 KAREN ANDREA LOPEZ FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:57:18
462 700 GUILLERMO FABIAN IGLESIAS MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:57:20
463 1320 CLAUDIA IRAGORRE FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:57:21
464 1321 JORGE AYALA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:57:22
465 1098 EVANGELINA QUINTANA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:57:23
466 494 VALENTINA GIORDANO FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:57:25
467 596 PATRICIA VILLA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:57:30
468 1031 JUAN DANIEL VALLEJOS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:57:30
469 1087 LOURDES VILLALBA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:57:32
470 133 ADRIANA DINEGRO FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:57:33
471 231 LILIANA CICCARELLO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:57:35
472 1527 GERARDO CARO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:57:36
473 1528 MARCELO BRESCANCIN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:57:38
474 1012 MARCELA Iu00d1IGUEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:57:39
475 1531 PAOLA GARCIA FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:57:40
476 1517 ROBERTO BLANCO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:57:42
477 1036 DORA BARSOTTI FEMENINO 10KM F 65 A 99 00:57:44
478 956 ANDREA LUCIANO FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:57:46
479 1014 VERONICA CASTRO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:57:47
480 322 ANTONELLA PIERMAROCCHI FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:57:50
481 987 LILIANA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:57:52
482 567 OSVALDO ESPINOLA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:57
483 313 ALEJANDRO ALMIRON MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:57:58
484 577 NANCY SANDRA CARRANZA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:57:59
485 219 MATIAS IZETTA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:58:02
486 121 VERu00d3NICA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:58:08
487 428 CRISTIAN SAMANIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:10
488 1001 MAURICIO SABATTINO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:58:16
489 202 ROSANA Au00d1ASCO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:58:17
490 401 DIEGO ERNESTO DUARTE MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:58:19
491 1508 MARTIN ESTEBAN MORALES MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:58:20
492 908 LAURA PRIBO FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:58:22
493 1327 MARIANO SANDOVAL MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:58:23
494 1579 BERNARDO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 65 A 99 00:58:25
495 587 WALTER STRIZICH MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:58:30
496 140 MARIA FLORENCIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:58:32
497 958 ROBERTO SOSA MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:58:37
498 288 FERNANDO PERDIECHIZI MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:58:44
499 671 LISARDO CASTRO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:45
500 324 ROXANA KOHON FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:58:55
501 524 ALEJANDRO PEu00d1ALVA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:58:56
502 521 GONZALO SEBASTIAN ARIN DE FREITAS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:58:59
503 319 NESTOR SANCHEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:58:59
504 555 SABRINA QUINTANA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:59:01
505 125 DANIEL ALBERTO ALVAREZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:59:03
506 562 FERNANDO NICOLu00c1S VEYGA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:59:05
507 441 DANIEL VOLPINI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:59:08
508 1312 RAMIRO OLIVERA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:59:11
509 805 GONZALO CIFUENTE MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:59:12
510 846 CLAUDIA BEATRIZ GARCIA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:59:13
511 136 GABRIELA GUTIERREZ FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:59:14
512 1329 SARA ROZNICKAS FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:59:16
513 405 RAJOY MABEL FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:59:19
514 1580 RAMON SOTELO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:59:20
515 361 ANGEL GOMEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:59:24
516 1322 GUSTAVO ALBERTO NIETO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:59:25
517 300 JUAN LOPEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:30
518 1054 ARACELI MEDINA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:59:31
519 946 ORTIZ RICARDO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:36
520 515 JUAN IGNACIO MAZZULLO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:59:37
521 837 CHRISTIAN DANIEL PANETTA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:59:41
522 839 CARLOS CERVIGNI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:59:42
523 115 MABEL CRISTINA CORONEL FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:59:44
524 1311 LEANDRO DARIO BLANCO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:59:47
525 1035 MONICA CUTULLE FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:59:48
526 488 VALERIA SIMONE FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:59:49
527 1072 THOMAS GOMEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:59:51
528 203 DIEGO HERNAN BASTI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:59:52
529 556 maria el trebol FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:59:53
530 658 JUAN SANCHEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:59:58
531 655 WALTER FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:59:59
532 652 LILIANA CASTRO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:00
533 320 VICTOR HEREDIA MASCULINO 10KM AMBULANTE MOTOR 01:00:01
534 1567 MATIAS ESPINOLA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:00:04
535 205 BELu00c9N GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:00:13
536 148 ROMINA NAVARRO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:14
537 281 ZULEMA ZACARIAS FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:00:19
538 1076 FACUNDO ARRIGO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:00:21
539 1046 KARINA DEL VALLE SORIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:28
540 968 GUSTAVO ADRIAN GONZALEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:32
541 420 DOLORES ALBA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:00:34
542 835 BRIAN ALVAREZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:00:42
543 1071 SEBASTIAN GOMEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:51
544 962 JACQUELINE MOLLOY FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:53
545 119 PABLO FLURIN MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:01
546 262 CARINA CABALLERO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:01:11
547 261 ABIGAIL RAMIREZ FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:01:13
548 563 MARTu00cdN CARRAZCO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:01:21
549 575 GABRIEL AGUILERA MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:01:21
550 696 ALEJANDRO SEBASTIu00c1N SEGOVIA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:22
551 566 TAMARA IRRAZABAL FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:01:26
552 925 PEREZ CARIA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:01:29
553 927 GLADYS RODRUGUEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:01:29
554 331 FACUNDO BAQUu00c9 MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:01:39
555 1013 LAURA LAGOS FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:01:42
556 694 JAVIER BARRERA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:01:44
557 503 HORTENCIA FRANCO FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:01:46
558 485 MIGUEL ALEJANDRO NILO BARRIOS MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:49
559 1570 DANIEL MONTEFUSCO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:55
560 397 KAREN XIMENA NIEVA FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:01:58
561 395 CARLOS ARIEL NIEVA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:59
562 220 FELICIANO DARIO BORDON MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:59
563 131 BENJAMIN ALFREDO BENu00cdTEZ CHAVES MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:02:02
564 376 ELIZABETH CASCO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:02:05
565 1590 DELATORRE LUCIANO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:02:07
566 827 MONICA VISCA FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:02:08
567 216 MARIANA INSAURRALDE FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:02:10
568 576 CARLOS AGUIRRE MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:02:11
569 1583 JOSE FERREYRA MASCULINO 10KM M 65 A 99 01:02:12
570 547 JUAN MANUEL RIVAS MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:02:13
571 285 DARIO SALAS MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:02:19
572 26 CARLOS GONZALEZ MASCULINO M 60 A 64 01:02:20
573 570 IVANA MACIEL FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:02:24
574 572 EDGARDO PASTORE MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:02:25
575 1010 ZULEMA ROMERO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:02:30
576 509 TATTIANA DIAZ FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:02:43
577 670 PERLA MARTINEZ RUIZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:02:49
578 667 KARINA LILIA MASANTI FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:02:58
579 669 YAMILA SIANO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:02:59
580 290 MARIANA AVALOS FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:03:01
581 222 VERONICA BERGAMASCO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:03:02
582 974 HORACIO FABRE MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:03:05
583 573 NILDA ESTHER VALLEJOS FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:03:16
584 657 MARIA DOLORES LOPEZ FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:03:31
585 259 LORENA CHARLIN FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:03:36
586 527 GUILLERMO ALEJANDRO PAZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:03:39
587 111 PABLO VERA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:03:40
588 112 HECTOR TOLEDO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:03:42
589 113 CESAR TOLEDO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:03:43
590 24 OLIVEIRA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:03:46
591 1325 GUSTAVO FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:03:49
592 1037 LORENA LEDESMA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:03:57
593 258 ANA MARu00cdA ESPIu00d1O FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:04:01
594 263 CESAR MANDUCA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:04:02
595 349 MAURO JAVIER LARRIEU KLEIN MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:04:07
596 135 MARIANGELES RUIZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:04:08
597 522 JORGE DANIEL STELLACCI MASCULINO 10KM M 65 A 99 01:04:14
598 1081 MARIO DARIO BARDUCCI MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:04:15
599 132 PABLO SEBASTIu00c1N LOPEZ CABALLERO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:04:16
600 684 ROMAN PESADO MASCULINO 10KM ESPECIAL 01:04:17
601 251 MARCELA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:04:23
602 214 DOLORES AGNELLI FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:04:24
603 339 ROSA TRIVILINO FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:04:25
604 315 MIA RONCONE FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:04:27
605 951 ANALIA VILLARREAL FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:04:31
606 226 GUILLERMO LESCANO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:04:42
607 591 ANA MAYOR FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:04:57
608 993 TOMAS NIEVAS MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:04:58
609 916 CARLOS CUENCA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:05:39
610 824 DORA CENTURION FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:05:49
611 826 GABRIEL CASANOVA MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:05:51
612 1507 MAYRA BELEN BORROMEO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:05:55
613 447 ANTONELLA MILAGROS PEREZ FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:05:58
614 208 ELVIRA LEONOR GONZALEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:05:59
615 210 LUIS ALBERTO FLORENTIN MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:05:59
616 977 GLADYS CORREA BOGADO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:06:15
617 16 COLANERI MARIANA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:06:16
618 293 LAUTARO DOMINGUE MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:06:17
619 457 LILIANA DE CUADRA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:06:18
620 564 ELIZABETH FASCE FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:06:19
621 466 FABIANA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:06:28
622 809 KARINA IGLESIAS FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:06:32
623 498 MARIA YNES PEREYRA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:06:33
624 30 EVA PAULA LEDESMA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:06:35
625 911 FACUNDO GODOY MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:06:36
626 212 ANDREA CECILIA CATALDO FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:06:50
627 236 LUCIA RIVEROS FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:07:00
628 367 ELIAS MENDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:07:02
629 868 OSCAR BARMECHE MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:07:07
630 260 SILVIA SANCHEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:07:08
631 688 LEANDRO SAMPEDRO MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:07:13
632 964 PAULA RAMIREZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:07:15
633 687 MARIA CLAUDIA TORRES FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:07:18
634 271 ALICIA FRANCIA FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:07:21
635 831 SANDRA LILIANA CASAFU FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:07:22
636 529 ALEJANDRA MIRANDA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:07:23
637 698 ANGELES LESCANO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:07:25
638 1034 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:07:26
639 318 CARLOS PAPPA MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:07:40
640 501 LEONARDO SANCHEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:07:59
641 807 JUAN MANUEL SECUL MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:08:04
642 1332 VANINA SALAZAR FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:08:17
643 305 YESICA CASTILLO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:08:20
644 328 SANTIAGO TEMPESTELLI MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:08:22
645 1086 FLORENCIA CACERES FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:08:23
646 307 CLAUDIA CONTRERAS FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:08:25
647 847 MAXIMILIANO FLORENTu00cdN MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:08:48
648 1033 MANUEL OMAR CEJAS MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:08:53
649 403 MARIBEL REYNOSO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:08:54
650 229 NORMA DAMIANO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:09:05
651 505 BELu00c9N PEREZ FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:09:05
652 374 Mu00d3NICA ANDREA GAUNA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:09:07
653 504 SOFu00cdA GIAROLI FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:09:25
654 373 MARu00cdA ALEJANDRA MANSILLA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:09:26
655 50 SONIA ESTIGARRIBIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:09:27
656 1561 SERGIO MURANDA MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:09:31
657 560 NANCY GIMENEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:10:02
658 352 MARISA SILVIA GARCIA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:10:06
659 1078 MARISOL ALTAMIRANO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:10:10
660 139 LUCIANO RUIZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:10:11
661 138 DIEGO OSVALDO MORALES MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:10:13
662 232 SERGIO GARRIDO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:10:14
663 382 ANGELICA LEON FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:10:42
664 668 CRISTINA VIRGINIA DIAZ FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:10:44
665 546 SABRINA AGUERO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:11:16
666 878 FABIANA PRIETO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:11:40
667 528 MARIA BELEN BLASI FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:12:21
668 1092 LORENA SOLARES FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:12:22
669 411 GLADYS QUIROGA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:12:23
670 297 YAMILA SOLEDAD LAVALLEN FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:12:36
671 443 PEDRO GOMEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:12:58
672 531 KARINA VANESA GALARZA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:13:06
673 514 MARIA BEATRIZ DOZO FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:13:08
674 28 GRAU YANINA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:13:18
675 830 LUCAS JAVIER LOPEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:13:18
676 520 CESAR ANIBAL ARIN MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:13:22
677 1552 SANDRA QUISPE FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:13:57
678 947 ISABEL GRECO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:14:03
679 1550 IRINA SOFIA ROMERO FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:14:08
680 201 GIULIANA DANIELA ROMERO FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:14:09
681 1546 VANESA BARRIONUEVO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:15:16
682 1016 BARBARA BARBEITO FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:15:24
683 1084 MARTu00cdN ACOSTA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:15:25
684 559 veronica toro FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:15:28
685 803 VALENTIN CIFUENTE MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:15:30
686 856 JORGE LUIS GONZALEZ MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:15:53
687 287 GRISELDA RIOS FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:16:02
688 238 SABRINA MARIAN Ru00cdOS FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:17:49
689 586 STELLA MARIS RONDANINI MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:17:51
690 130 NESTOR VERON MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:18:22
691 467 ABRIL BENu00cdTEZ FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:19:57
692 444 GABRIELA ORELLANA LUYO FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:20:12
693 470 DANIELA SABRINA FREYTES FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:21:41
694 13 PARCULI MARCELO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:23:23
695 272 MARIO GARDELLA MASCULINO 10KM M 65 A 99 01:23:26
696 9 ROJAS ROSANA FEMENINO 10KM F 50 A 54 DSQ
697 44 AYLEN GLASS FEMENINO 10KM F 00 A 19 DSQ