Quilmes 7k

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Quilmes 7k– Edición 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 26 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1 MOYANO EUSEBIO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:21:23
2 50 OLIVA IGNACIO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:22:34
3 495 SANCHEZ JOSE MASCULINO 7K MASC 30-34 00:23:07
4 190 FERNANDEZ MARCELO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:23:20
5 330 LOPINTO FABRICIO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:24:04
6 53 MENDEZ JOSE LUIS MASCULINO 7K MASC 35-39 00:24:05
7 331 PAZOS FACUNDO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:24:51
8 112 FERREYRA CRISTIAN MASCULINO 7K MASC 20-24 00:24:53
9 306 FERNANDEZ GONZALO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:25:06
10 334 GONZÁLEZ DIEGO FERNANDO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:25:12
11 257 CEPEDA ORLANDO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:25:14
12 94 QUIÑONEZ MARCOS MASCULINO 7K MASC 30-34 00:26:28
13 433 GODOY MARCOS MASCULINO 7K MASC 20-24 00:26:47
14 84 PINA MAXIMILIANO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:27:03
15 105 SOSA PEDRO MASCULINO 7K MASC 50-54 00:27:09
16 206 SEGURA NATALIA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:27:11
17 252 RUIZ GASTON MASCULINO 7K MASC 35-39 00:27:14
18 229 SACKS HERNAN MASCULINO 7K MASC 40-44 00:27:15
19 120 CESPEDES MATIAS MASCULINO 7K MASC 25-29 00:27:17
20 327 PELOSI ELIO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:27:27
21 368 ROJAS ALEJO MASCULINO 7K MASC 50-54 00:27:31
22 198 OLIVERA PAULA CECILIA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:27:39
23 258 RAGOSA SERGIO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:27:40
24 217 VEGA ALEJANDRO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:27:43
25 7 CONCA ALEJANDRO MASCULINO 7K MASC 45-49 00:27:55
26 32 CAMPI CRISTIAN MASCULINO 7K MASC 30-34 00:27:57
27 273 CARDOZO ELVIO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:28:09
28 57 OSELLIA CARLOS MASCULINO 7K MASC 30-34 00:28:10
29 360 VILLALBA PABLO JOSE MASCULINO 7K MASC 30-34 00:28:19
30 142 ARDOHAIN GABRIEL NICOLAS MASCULINO 7K MASC 25-29 00:28:24
31 226 MAGIDE SEBASTIÁN MASCULINO 7K MASC 25-29 00:28:33
32 118 CESPEDES SEBASTIAN MASCULINO 7K MASC 25-29 00:29:01
33 221 ALMIRON DANIEL MASCULINO 7K MASC 20-24 00:29:14
34 83 GONZALEZ SERGIO MATIAS MASCULINO 7K MASC 35-39 00:29:16
35 248 CONRADO GUILLERMO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:29:19
36 216 MARTINEZ DIEGO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:29:20
37 82 MARTINE GABRIEL MASCULINO 7K MASC 50-54 00:29:22
38 336 MATARAZZA TOMAS MASCULINO 7K MASC 25-29 00:29:37
39 127 SANTILLÁN IVÁN GERARDO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:29:57
40 51 RODRIGUEZ FEDERICO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:30:00
41 376 SOLEZI FERNANDO MASCULINO 7K MASC 50-54 00:30:07
42 211 GRAMAJO FABIANA SALOMÉ FEMENINO 7K FEM 25-29 00:30:17
43 259 PEREZ MONICA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:30:19
44 52 D SANTO DANIEL MASCULINO 7K MASC 40-44 00:30:23
45 20 DEVESA CHRISTIAN MASCULINO 7K MASC 40-44 00:30:27
46 89 GUANES CLAUDIA FEMENINO 7K FEM 50-54 00:30:41
47 5 BAEZ CARLOS MASCULINO 7K MASC 50-54 00:30:44
48 351 ESTEBAN JUAN MANUEL MASCULINO 7K MASC 30-34 00:30:45
49 262 COLLETTI CHIPY MASCULINO 7K MASC 40-44 00:30:48
50 358 VENDITTI PAMELA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:30:52
51 162 AYALA MARCELO MASCULINO 7K MASC 45-49 00:30:54
52 391 GONZALEZ ANGEL MASCULINO 7K MASC 60-64 00:30:58
53 271 GUTIERREZ FABIAN MASCULINO 7K MASC 30-34 00:30:59
54 309 FERREYRA MALENA FEMENINO 7K FEM 25-29 00:31:01
55 263 MORENO FEDERICO MASCULINO 7K MASC 15-19 00:31:05
56 160 FRANCISCONI FLORENCIA FEMENINO 7K FEM 25-29 00:31:11
57 47 KONFINO JONATAN MASCULINO 7K MASC 35-39 00:31:14
58 174 FERNANDEZ CARAMES IGNACIO MASCULINO 7K MASC 15-19 00:31:16
59 395 GRAGNOLATTI GILDA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:31:18
60 180 SARASPE DAVID SEBASTIÁN MASCULINO 7K MASC 25-29 00:31:29
61 157 PEDERNERA ALEJANDRO MASCULINO 7K MASC 60-64 00:31:35
62 110 HOLTKAMP NICOLAS MASCULINO 7K MASC 20-24 00:32:00
63 430 ROLDAN ARIEL MASCULINO 7K MASC 35-39 00:32:02
64 31 MARTEL DARIO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:32:05
65 167 MARCHESIN BRUNO MASCULINO 7K MASC 15-19 00:32:11
66 363 PASTORE EDGARDO MASCULINO 7K MASC 55-59 00:32:12
67 228 ORDOÑEZ FERNANDO MASCULINO 7K MASC 45-49 00:32:16
68 6 MAURI JULIETA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:32:17
69 35 BECKER GRACIELA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:32:26
70 200 ROCHA NELSON MASCULINO 7K MASC 25-29 00:32:42
71 13 CASTILLO NATALIA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:32:46
72 90 HERNANDEZ JORGE MASCULINO 7K MASC 45-49 00:32:49
73 383 MAZZA VERÓNICA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:32:51
74 383 TORRES LUKA MASCULINO 7K MASC 15-19 00:32:51
75 55 MENDOZA LUCIANO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:33:05
76 392 BOGARIN LOURDES FEMENINO 7K FEM 30-34 00:33:07
77 143 CARIBURGOS GUALBERTO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:33:09
78 291 PAULONI SEBASTIAN MASCULINO 7K MASC 40-44 00:33:10
79 215 NUÑEZ NICOLAS MASCULINO 7K MASC 25-29 00:33:13
80 318 MARTINEZ LUCAS MASCULINO 7K MASC 25-29 00:33:18
81 431 RAMIREZ LUIS MASCULINO 7K MASC 35-39 00:33:20
82 355 AYALA CRISTIAN MASCULINO 7K MASC 30-34 00:33:25
83 385 MARITANO MAXIMILIANO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:33:33
84 244 FERREYRA SEBASTIAN MASCULINO 7K MASC 30-34 00:33:41
85 223 PAPASIDAUO FEDERICO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:33:43
86 222 ALMIRON ALEJANDRO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:33:45
87 335 GONZÁLEZ CAMILA IRENE FEMENINO 7K FEM 25-29 00:33:49
88 289 VALLEJO MAURO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:33:51
89 352 IRIBARRE LISANDRO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:33:53
90 267 MARCIAL CLAUDIO MARCELO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:34:04
91 129 ORTEGA FEDERICO EZEQUIEL MASCULINO 7K MASC 25-29 00:34:08
92 18 SALADINO MARTINA FEMENINO 7K FEM 25-29 00:34:20
93 240 BENITEZ GONZALO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:34:21
94 242 GUTIERREZ CATRIEL MASCULINO 7K MASC 25-29 00:34:25
95 159 FLORES ZULEMA FEMENINO 7K FEM 20-24 00:34:27
96 54 AGUIRRE ANALIA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:34:32
97 97 BLEFARI PABLO MASCULINO 7K MASC 50-54 00:34:39
98 341 FERNANDEZ DIEGO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:34:44
99 69 PAIZ MARCELO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:34:52
100 100 CORTES MARCOS LUCIANO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:34:55
101 175 CANIETE MARCELO MASCULINO 7K MASC 55-59 00:34:57
102 326 PEDRIEL LUCAS MASCULINO 7K MASC 30-34 00:34:58
103 219 MARTINEZ SERGIO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:34:59
104 114 YAFFE ALEJANDRO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:35:01
105 72 RIVERO RUBEN MASCULINO 7K MASC 40-44 00:35:02
106 231 QUEIJERO WALTER MASCULINO 7K MASC 40-44 00:35:04
107 389 ANGULO LEONARDO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:35:05
108 290 MADONIA MARINA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:35:08
109 147 OVELAR LORENA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:35:10
110 27 DIEGUEZ NATALIA FEMENINO 7K FEM 20-24 00:35:12
111 171 PIETRONAVE CRISTIAN MASCULINO 7K MASC 20-24 00:35:18
112 280 MACHUCA AXEL ARIEL MASCULINO 7K MASC 25-29 00:35:21
113 56 MENDOZA DIEGO MASCULINO 7K MASC 15-19 00:35:25
114 260 AVEISEN WALTER MASCULINO 7K MASC 25-29 00:35:27
115 137 HEREDIA CLARA SABRINA FEMENINO 7K FEM 15-19 00:35:29
116 294 PRANDO ALEX MASCULINO 7K MASC 25-29 00:35:37
117 325 PEDRIEL NAZARENO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:35:39
118 350 CARANDO MARTIN MASCULINO 7K MASC 35-39 00:35:43
119 98 ALONSO ADRIAN MASCULINO 7K MASC 45-49 00:35:45
120 37 MARCIAL NAHIR FEMENINO 7K FEM 25-29 00:35:48
121 181 MIRANDA SERGIO MASCULINO 7K MASC 45-49 00:35:51
122 246 DEYA ANDREA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:35:59
123 245 RAVENA LORENA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:36:04
124 113 MARTINEZ LAURA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:36:16
125 230 HAJJAR ALEJANDRO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:36:18
126 390 ESTIGARRIBIA MIGUEL MASCULINO 7K MASC 35-39 00:36:29
127 381 GAFFOGLIO LIHUE MASCULINO 7K MASC 20-24 00:36:33
128 73 FUENTE MANUEL MASCULINO 7K MASC 20-24 00:36:35
129 372 BLASQUEZ EDUARDO MASCULINO 7K MASC 50-54 00:36:37
130 103 ZALDUA EUGENIA FEMENINO 7K FEM 25-29 00:36:39
131 139 FLURIN PABLO SEBASTIAN MASCULINO 7K MASC 35-39 00:36:41
132 176 CAÑETE ALEJO MASCULINO 7K MASC 15-19 00:36:44
133 70 FERNANDEZ JORGE MASCULINO 7K MASC 55-59 00:36:45
134 197 RÍOS MARCOS JAVIER MASCULINO 7K MASC 50-54 00:36:49
135 277 SENFET JIMENA VERONICA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:36:52
136 394 FERNANDEZ SONIA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:36:55
137 237 CORTES HERNAN MASCULINO 7K MASC 40-44 00:36:58
138 369 LOPEZ DANIEL MASCULINO 7K MASC 25-29 00:37:00
139 298 MOSTACHETTI ANDRES JULIO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:37:02
140 61 MORRONE SANTIAGO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:37:07
141 172 PIETRONAVE JONATAN MASCULINO 7K MASC 30-34 00:37:10
142 3 FERNANDEZ ALEJANDRA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:37:12
143 38 SIMONUTTI CARLOS MASCULINO 7K MASC 45-49 00:37:13
144 213 MANDZIUCK FEDERICO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:37:15
145 152 ARANDA FACUNDO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:37:17
146 233 FRANCO ELIAS MASCULINO 7K MASC 25-29 00:37:19
147 140 VIÑARAZ RODRIGO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:37:23
148 28 DIEGUEZ CARLOS MASCULINO 7K MASC 55-59 00:37:26
149 403 STERNI SEBASTIAN MASCULINO 7K MASC 15-19 00:37:28
150 107 BRITOS BRAIAN MASCULINO 7K MASC 25-29 00:37:31
151 212 LORENCES IGNACIO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:37:32
152 232 TORRES YAMILIA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:37:34
153 207 PINTOS CLAUDIO MASCULINO 7K MASC 65+ 00:37:39
154 41 RIBEYROL DANIEL MASCULINO 7K MASC 55-59 00:37:40
155 135 CASEN SEBASTIAN MASCULINO 7K MASC 35-39 00:37:41
156 136 ALONSO EMANUEL MASCULINO 7K MASC 35-39 00:37:43
157 373 SCOTTI EMILIANO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:37:46
158 93 ZABALA MARCELO RAUL MASCULINO 7K MASC 50-54 00:37:49
159 203 CASTRO AUGUSTO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:37:53
160 328 BARDIN EMILIANO ARIEL MASCULINO 7K MASC 20-24 00:37:55
161 333 REBOLLO GONZALO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:37:57
162 91 HERNANDEZ AGUSTIN MASCULINO 7K MASC 15-19 00:37:59
163 85 MORETTI JORGE MASCULINO 7K MASC 50-54 00:38:00
164 189 PIZZI MARIANO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:38:02
165 332 LOVERA GABRIEL EMIR MASCULINO 7K MASC 55-59 00:38:05
166 343 CHAVES PABLO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:38:17
167 371 DEZULIANI SANTIAGO NICOLAS MASCULINO 7K MASC 25-29 00:38:26
168 36 CORRALOS SILVIA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:38:27
169 168 CASTRO LILIANA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:38:31
170 169 FERNÁNDEZ WALTER JAVIER MASCULINO 7K MASC 30-34 00:38:33
171 400 VECCHIO URIEL MASCULINO 7K MASC 40-44 00:38:36
172 161 ROBLEDO DAMIAN MASCULINO 7K MASC 30-34 00:38:38
173 201 SAVARESE MALCOM MASCULINO 7K MASC 20-24 00:38:46
174 68 PONCE DE LEÓN JUAN ROBERTO MASCULINO 7K MASC 65+ 00:38:53
175 60 FUENTE NEHUEN MASCULINO 7K MASC 25-29 00:38:55
176 184 IÑIGUEZ MARCELA ALEJANDRA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:39:01
177 282 PALLERO ADOLFO OSCAR MASCULINO 7K MASC 45-49 00:39:03
178 300 FIGUEREDO RODRIGO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:39:04
179 153 PONCE JUAN MASCULINO 7K MASC 20-24 00:39:06
180 315 SQUILARIO MARIEL FEMENINO 7K FEM 55-59 00:39:08
181 11 SPERPEROTO CORINA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:39:14
182 30 MONJES CRISTIAN MASCULINO 7K MASC 35-39 00:39:19
183 397 IFRAN BORIS FEMENINO 7K FEM 30-34 00:39:23
184 283 CORDOBA MARCELA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:39:30
185 178 ELIZAICEIN ANA FEMENINO 7K FEM 50-54 00:39:38
186 366 ASCONA VERONICA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:39:42
187 196 GARCIA NATALIA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:39:44
188 195 FERNANDEZ DAMIAN MASCULINO 7K MASC 35-39 00:39:46
189 115 MANSILLA MARIA ALEJANDRA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:39:47
190 78 OJEDA CARINA ELIZABETH FEMENINO 7K FEM 35-39 00:39:50
191 319 SUAREZ SANDRA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:39:52
192 251 ALTHEIM GLADYS FEMENINO 7K FEM 45-49 00:39:56
193 76 GOMEZ LIZZY FEMENINO 7K FEM 45-49 00:40:03
194 234 BARNECHE HUGO MASCULINO 7K MASC 60-64 00:40:05
195 367 ZANGARO CLAUDIA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:40:08
196 320 DESSIMOIZ JAVIER MASCULINO 7K MASC 35-39 00:40:21
197 117 ZITO FLORENCIA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:40:24
198 116 LOPEZ LUCAS MASCULINO 7K MASC 35-39 00:40:27
199 62 ALBERIO MAXIMILIANO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:40:29
200 199 LACQUA ANTONELLA FEMENINO 7K FEM 25-29 00:40:36
201 387 MAESTRE NATALIA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:40:39
202 26 NAVEIRAS FERNANDO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:40:43
203 254 FRANCO PABLO MASCULINO 7K MASC 45-49 00:40:45
204 131 VIEITES SUSANA BEATRIZ FEMENINO 7K FEM 60-64 00:40:50
205 22 FONTANA GABRIEL MASCULINO 7K MASC 25-29 00:40:51
206 77 NUÑEZ VIVIANA FEMENINO 7K FEM 50-54 00:40:53
207 75 PIETRUSEWICZ SERGIO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:40:55
208 340 CALVO GUILLERMO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:40:58
209 134 MICHELTORENA DIEGO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:41:03
210 256 BESSI CARINA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:41:05
211 382 PERDIECHIZI FERNANDO MASCULINO 7K MASC 55-59 00:41:09
212 346 PALMERO RAMIRO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:41:11
213 164 ABBIEDATI SEBASTIAN MASCULINO 7K MASC 40-44 00:41:13
214 185 CONTRERAS CAROLINA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:41:21
215 65 GOMEZ CLAUDIO MASCULINO 7K MASC 45-49 00:41:28
216 227 CAÑAS PATRICIO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:41:30
217 141 VIÑARAZ ROBERTO MASCULINO 7K MASC 65+ 00:41:35
218 393 QUIROZ LILIANA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:41:37
219 302 TEJEDA MERCEDES FEMENINO 7K FEM 55-59 00:41:39
220 138 FLURIN FEDERICO AGUSTIN MASCULINO 7K MASC 20-24 00:41:41
221 81 PALAU SILVINA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:41:46
222 42 WOWK PATRICIA FEMENINO 7K FEM 50-54 00:41:48
223 64 BERGAMASCO VERONICA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:41:49
224 102 GOMEZ GUIDO MARIANO MASCULINO 7K MASC 45-49 00:41:54
225 166 GUTIERREZ GABRIELA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:41:55
226 4 ACOSTA DANIEL FEMENINO 7K MASC 35-39 00:41:56
227 8 TANG PETER MASCULINO 7K MASC 50-54 00:41:58
228 388 LERTORA LAUTARO MASCULINO 7K MASC 15-19 00:42:02
229 34 BRANDI ARIEL MASCULINO 7K MASC 50-54 00:42:04
230 74 CORES EMILIANO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:42:07
231 269 VALLEJOS JUAN DANIEL MASCULINO 7K MASC 35-39 00:42:13
232 316 MARTINEZ MARISOL FEMENINO 7K FEM 45-49 00:42:20
233 314 SOSA MARISA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:42:23
234 272 HINTZ JORGE MASCULINO 7K MASC 45-49 00:42:27
235 218 ORELLANA ANABELLA FEMENINO 7K FEM 25-29 00:42:29
236 412 LOPEZ MARIA DOLORES FEMENINO 7K FEM 60-64 00:42:31
237 250 SANCHEZ Y SOLIS MARIA JOSE FEMENINO 7K FEM 40-44 00:42:37
238 313 FALCON FLORENCIA FEMENINO 7K FEM 20-24 00:42:38
239 87 GOMEZ VERONICA FEMENINO 7K FEM 25-29 00:42:41
240 158 KLIMUNDA NAZARETH FEMENINO 7K FEM 30-34 00:42:43
241 345 GULLO MARINA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:42:45
242 15 ARANDA DANIELA FEMENINO 7K FEM 15-19 00:42:48
243 353 SOLANES CATRIEL MASCULINO 7K MASC 30-34 00:42:53
244 276 RODRIGUEZ CARINA FEMENINO 7K NO VIDENTE 00:42:55
245 144 MERKEL LAUTARO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:43:07
246 255 FERREIRA ALICIA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:43:09
247 329 GUEVARA DIEGO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:43:20
248 317 TRIVILINO ROSA FEMENINO 7K FEM 50-54 00:43:21
249 287 RUIZ AUGUSTO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:43:24
250 311 DELLA ROSA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:43:26
251 9 DOMINGUEZ DANIEL MASCULINO 7K MASC 40-44 00:43:27
252 179 PALUMBO SEBASTIAN MASCULINO 7K MASC 20-24 00:43:30
253 146 GUEVARA KARINA ANDREA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:43:32
254 148 HERRERA ANALIA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:43:46
255 187 CATALDO ANDREA FEMENINO 7K FEM 50-54 00:43:47
256 104 CASTILLO YESICA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:43:54
257 261 CABRAL AUGUSTO MASCULINO 7K MASC 15-19 00:43:56
258 126 MARITANO JUAN MASCULINO 7K MASC 35-39 00:43:58
259 128 DE LA LLANA VERONICA SUSANA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:44:01
260 125 ALBA DOLORES FEMENINO 7K FEM 35-39 00:44:02
261 151 RENAU LEANDRO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:44:04
262 281 CARDOZO LAURA ELENA FEMENINO 7K FEM 50-54 00:44:06
263 108 PAREDES CAROLINA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:44:08
264 21 ABUSED SILVIA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:44:10
265 296 CHOQUE ROBERTO MASCULINO 7K MASC 55-59 00:44:18
266 295 CHOQUE AMARU MASCULINO 7K MASC 15-19 00:44:20
267 225 CAÑAS ROCIO FEMENINO 7K FEM 20-24 00:44:22
268 86 PATIÑO MARIO MASCULINO 7K MASC 50-54 00:44:35
269 191 WRIGHT CHRISTIAN ANDRES MASCULINO 7K MASC 40-44 00:44:52
270 186 ECHEVESTE DIEGO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:44:53
271 247 SEVILLA CAROLINA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:44:55
272 265 DOS SANTOS MARIA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:44:59
273 375 CIFUENTES GONZALO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:45:02
274 374 LOPEZ MATILDE FEMENINO 7K FEM 35-39 00:45:04
275 132 MOLINA GABRIEL OSCAR MASCULINO 7K MASC 60-64 00:45:11
276 66 GOMEZ SANTIAGO MASCULINO 7K MASC 15-19 00:45:22
277 173 PIETRONAVE JORGE MASCULINO 7K MASC 55-59 00:45:29
278 224 VELEZ HUGO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:45:36
279 163 ROMERO ZULEMA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:45:37
280 145 ATAMPIS ROMINA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:45:55
281 39 RUIZ ALICIA FEMENINO 7K FEM 50-54 00:45:57
282 154 MITTICA MIGUEL ANGEL MASCULINO 7K MASC 20-24 00:45:58
283 338 LOPEZ GONZALO MASCULINO 7K MASC 25-29 00:46:00
284 337 LIPKA AGOSTINA FEMENINO 7K FEM 25-29 00:46:02
285 396 SALVATIERRA NADIA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:46:04
286 106 CEBALLO BÁRBARA FEMENINO 7K FEM 20-24 00:46:11
287 322 ECHAZÚ ROMINA PAOLA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:46:13
288 29 VESPA ERICA MASCULINO 7K MASC 35-39 00:46:19
289 297 PALERMO MELODY FEMENINO 7K FEM 25-29 00:46:20
290 275 GUTIERREZ CARLOS MASCULINO 7K MASC 40-44 00:46:22
291 67 IGLESIAS KARINA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:46:38
292 183 WAWRYK PAULO MAXIMILIANO MASCULINO 7K MASC 35-39 00:46:40
293 25 NAVEIRAS SOFIA FEMENINO 7K FEM 25-29 00:46:55
294 23 NAVEIRAS OMAR MASCULINO 7K MASC 55-59 00:46:56
295 124 LEIVA VERÓNICA ELIZABETH FEMENINO 7K FEM 30-34 00:46:59
296 188 WORNER EUGENIA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:47:03
297 210 STRANFRIO JUAN MASCULINO 7K MASC 45-49 00:47:06
298 40 TAMAGNO ANA FEMENINO 7K FEM 45-49 00:47:10
299 235 CICCOTELLI CAROLINA NOEL FEMENINO 7K FEM 25-29 00:47:21
300 279 GONZÁLEZ ELVIRA LEONOR FEMENINO 7K FEM 30-34 00:47:24
301 310 BARBEITO BARBARA FEMENINO 7K FEM 25-29 00:47:25
302 214 CASTRO MARIA BELEN FEMENINO 7K FEM 20-24 00:47:40
303 202 GIOIELO ROMINA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:47:42
304 99 SANCHEZ LAURA FEMENINO 7K FEM 55-59 00:48:02
305 404 VOGELIN FEDERICO MASCULINO 7K MASC 20-24 00:48:05
306 208 MERELES GISELLE NANCY FEMENINO 7K FEM 25-29 00:48:22
307 209 MERELES ERIKA GRACIELA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:48:27
308 301 MOHAMED GABRIELA FEMENINO 7K FEM 55-59 00:48:31
309 121 RIQUELME LEIVA GABRIEL BENJAMÍN MASCULINO 7K MASC 15-19 00:49:09
310 80 RODRIGUEZ EMILIA FEMENINO 7K FEM 55-59 00:49:14
311 384 MASA VERONICA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:49:30
312 45 LEDESMA EVA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:49:31
313 123 LOBO MARÍA LAURA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:49:34
314 304 MARTINEZ GABRIEL MASCULINO 7K MASC 20-24 00:49:36
315 380 GOMELSKY SIMON MASCULINO 7K MASC 15-19 00:49:37
316 299 COSENTINO LUCIANO MASCULINO 7K MASC 15-19 00:49:39
317 194 DE LA IGLESIA MARISOL FEMENINO 7K FEM 25-29 00:49:43
318 278 VIZCAINO EZEQUIEL DAMIAN MASCULINO 7K MASC 30-34 00:49:47
319 253 TALAVERA JOSE LUIS MASCULINO 7K MASC 30-34 00:49:48
320 249 PALLADINO VALERIA FEMENINO 7K FEM 35-39 00:50:09
321 236 PITTALUGA CRISTIAN GABRIEL MASCULINO 7K MASC 25-29 00:50:16
322 109 RIOS GRISELDA FEMENINO 7K FEM 55-59 00:50:26
323 122 LEIVA DAIANA DEL VALLE FEMENINO 7K FEM 30-34 00:50:27
324 268 REINOSO YESSICA SOLANGE FEMENINO 7K FEM 20-24 00:50:30
325 354 CABRERA CARLOS MASCULINO 7K MASC 30-34 00:50:35
326 402 STERNI CHRISTIAN MASCULINO 7K MASC 45-49 00:50:59
327 46 GODOY FACUANDO MASCULINO 7K MASC 30-34 00:51:05
328 293 COSEÑINO ALESSIO MASCULINO 7K MASC 15-19 00:51:09
329 386 URSINA ANAHI FEMENINO 7K FEM 25-29 00:51:16
330 364 CHIRIFE JUSTINA FEMENINO 7K FEM 55-59 00:51:27
331 133 CHIMENTO LAURA VANESA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:51:35
332 101 CABRAK ORLANDO MASCULINO 7K MASC 40-44 00:51:37
333 399 GUMIEL ALEJANDRA LORENA FEMENINO 7K FEM 30-34 00:52:10
334 165 FREYTES DANIELA SABRINA FEMENINO 7K FEM 40-44 00:52:13
335 130 RONDANINI STELLA MARIS FEMENINO 7K FEM 60-64 00:52:14
336 33 PINKAS RAQUEL FEMENINO 7K FEM 65+ 00:52:17
337 239 MANINA AGUSTÍN MASCULINO 7K MASC 20-24 00:55:06
338 378 SANDEZ DAVID MASCULINO 7K MASC 35-39 00:56:18
339 356 YEGROS LOURDES ALEJANDRA FEMENINO 7K FEM 20-24 00:56:22
340 377 STIZZA EDUARDO MASCULINO 7K MASC 65+ 00:56:26