Corremos por más Derechos e Igualdad

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Corremos por más Derechos e Igualdad”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 11 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1821 JUAN CRUZ SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:32:50
2 2309 SEBASTIAN ELIAS IRUSTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:34:02
3 941 EDUARDO CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:35:22
4 1535 DIEGO ADRIEL GARCIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:35:23
5 1818 IGNACIO JAVIER MONTAu00d1A MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:35:29
6 1020 SEBASTIu00c1N GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:35:44
7 793 DARIO ESPINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:35:51
8 1387 KALIL BRAHIM MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:35:58
9 1796 AUGUSTO COCHET MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:36:22
10 1490 NELSON CESAS AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:36:24
11 1176 LEONEL VILLALVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:36:49
12 188 AUGUSTO DI BUONO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:51
13 1205 CRISTIAN Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:37:01
14 164 JUAN IGNACIO DI BUONO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:16
15 1309 LUCIANO MORETTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:37:17
16 1144 WALTER MIGUEL STEGMAN MASCULINO 10KM MASC DISC 00:37:17
17 1310 LEANDRO GORRIZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:21
18 1311 ROLANDO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:22
19 652 VELMAR BIANCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:23
20 1308 GABRIEL EDUARDO FALCONIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:28
21 482 CARLOS FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:36
22 806 SANTIAGO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:37:38
23 1185 GABRIEL CAPELLANO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:37:39
24 804 WALTER FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:37:42
25 148 NICOLAS MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:57
26 114 PEDRO ZAMORANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:38:01
27 1016 ROBERTO ADRIu00c1N ESPINOZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:27
28 1312 ADRIu00c1N ANZELLOTTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:38:34
29 2524 FRANCO Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:38:39
30 1313 EMANUEL KODJAIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:47
31 287 MAXIMILIANO GERACI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:52
32 258 GASTON COUSELO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:07
33 985 MIGUELANGEL LEGUIZAMON MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:39:19
34 1032 JONATAN CHOCOBAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:39:25
35 1135 SEBASTIu00c1N ARIEL BOTTERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:13
36 1710 LUCAS BALDERRAMA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:14
37 310 JOHAN ZAMORA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:18
38 2279 DIEGO GENTILE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:22
39 1461 ANDRES MEZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:26
40 1022 MACARENA TORRES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:40:27
41 1594 MARTIN GARCIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:34
42 207 CLAUDIO FRANCISCO SUPPA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:36
43 983 JEREMu00cdAS OSVALDO CASTRO MILANI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:44
44 1153 FABRICIO GARAVANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:46
45 1271 WALTER DE DIOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:40:47
46 1270 JOSE LUIS ALARCON MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:40:47
47 1063 JUAN MARTIN BILLALBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:00
48 998 NAHUEL MAXIMILIANO BORDON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:05
49 808 GONZALO MARTu00cdN ROJAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:41:05
50 1474 DAVID JAZMu00cdN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:09
51 383 MARTIN FUNES FLORES MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:41:09
52 1145 PAULO STEGMAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:27
53 2955 CHRISTIAN CORIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:29
54 743 ROQUE CHAVARRIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:34
55 169 EDUARDO SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:34
56 1184 DIEGO ALEJANDRO ROBLES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:39
57 2523 REBECA ZAMORA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:41:41
58 1035 LEONARDO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:58
59 1314 FERNANDO CHAMORRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:05
60 40 MARCELO GABRIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:07
61 1122 DANIEL ADRIAN ZARLENGA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:42:10
62 1121 MARCELO JAVIER PLASTINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:11
63 1641 CLAUDIO ALBERTO SAMPELLEGRINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:13
64 41 JUAN ALBERTO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:42:18
65 2186 GABRIEL ALEX OROSCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:23
66 1142 HECTOR VELIZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:42:24
67 2873 MARIA LAURA SANABRIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:42:35
68 2104 LEONARDO VERON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:41
69 1638 DANIEL SANSO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:42:41
70 2287 SEBASTIu00c1N SANTILLu00c1N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:45
71 841 JOSE VERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:54
72 158 LEONARDO OSIRIS BUGATTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:55
73 2963 AGUSTIN JAVIER Iu00d1IGUEZ HERZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:59
74 996 CLAUDIO BRACALENTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:03
75 1326 JONATHAN CABRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:14
76 1030 NICOLAS ETCHEPARE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:18
77 1907 DIEGO JAVIER VILLEGAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:19
78 1507 IVAN TORRES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:21
79 2185 SERGIO ALBERTO LEGUIZAMON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:24
80 1933 JOSu00c9 CHAFRANSKI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:26
81 2234 RODRIGO DANIEL MOREYRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:31
82 1318 FERNANDO AQUINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:31
83 301 FABRICIO PROCURA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:36
84 1955 LEANDRO LEGUIZAMON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:46
85 514 SEBASTIAN ALBERTO D'ORAZIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:46
86 1293 DIEGO NICOLu00c1S ESPINOZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:49
87 559 ALDO HORACIO TORRES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:57
88 274 RAMIRO SILVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:57
89 2832 AXEL KEVIN LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:59
90 471 RUBEN AGUIAR MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:44:01
91 2550 AGUSTIN TOMAS ALMEIDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:03
92 2874 SANDRA PAOLA SANABRIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:44:04
93 2487 OSCAR ARIEL ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:06
94 364 YAIR TRIPICIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:07
95 2010 ADOLFO GUSTAVO PENCIERI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:10
96 1709 RICARDO ROJAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:16
97 2725 MARGOT HERNu00c1NDEZ Cu00c1CERES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:44:18
98 718 MARCELO REARTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:19
99 2647 FERCHU SOSA MASCULINO 10KM MASC NO VIDENTE 00:44:21
100 160 SERGIO CARLOS DELPONTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:25
101 228 CLAUDIO VERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:28
102 2476 CARLOS ALFREDO CASTAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:29
103 512 NANCY MORETTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:44:34
104 2515 GAIL EDISON QUISPE VILCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:35
105 1198 FABIO SALAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:39
106 1401 JULIAN RODRIGO SILVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:41
107 424 NICLOLAS PALEADEA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:42
108 2886 VICTOR GABRIEL DE LUCA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:43
109 336 LUCIANO NICOLu00c1S RODE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:44
110 2495 CRISTIAN RUIZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:45
111 822 CAROLA MANSON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:44:45
112 1953 IVAN GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:45
113 974 MATu00cdAS ALEJANDRO PALMIERI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:46
114 1304 CLAUDIO JOSu00c9 ROMEO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:51
115 1124 PABLO JULIAN Du00b4AREZZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:51
116 1761 LEANDRO GABRIEL GELPI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:55
117 1323 OSCAR GALARZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:56
118 2134 JOSE ALBERTO MONTEROS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:01
119 1716 PAOLA u00c1NGELA ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:02
120 600 MANUEL PERDIGUERA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:45:02
121 1320 JUAN PABLO PAGNOTTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:04
122 1970 FABIu00c1N RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:05
123 2811 FLORENCIA MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:45:06
124 2815 LEANDRO SEBASTIAN MATEO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:09
125 1478 LEONARDO EZEQUIEL BARRIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:10
126 651 GRACIELA LILIANA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:45:11
127 4 GUSTAVO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:11
128 2231 SANTIAGO ADOLFO DEDOMENICI KERBS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:16
129 192 LEANDRO DURAND MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:17
130 1673 MARIANA COSTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:45:24
131 1653 ANDREA VERu00d3NICA MURUA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:25
132 2342 SEBASTIAN KWAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:26
133 2545 JUAN IGNACIO ALMEIDA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:29
134 930 GUILLERMO MAXIMILIANO BLANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:29
135 1931 FACUNDO RALIATTI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:45:31
136 2244 CARLOS ALEJANDRO TRIPODI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:33
137 382 JULIO CESAR JUAREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:42
138 1485 CARLOS SAUL ROJAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:44
139 654 LAPOLA DIEGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:45
140 1001 WALTER HORACIO CAMINOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:45
141 1482 CARLOS ALBERTO SARTORI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:53
142 1029 ANALIA CASAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:45:56
143 8 DAVID RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:57
144 1693 GONZALO ABEL LUNA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:58
145 927 AGUSTIN MIGEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:04
146 2252 MIGUEL u00c1NGEL DEJESUS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:04
147 1470 EMILIO ROBERTO MAURO PEu00d1A Y LILLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:05
148 126 LUCAS EMANUEL RUIZ Du00cdAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:08
149 1243 MARCOS RAUL PADILLA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:09
150 1899 JORGE VERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:10
151 522 CEJAS DANIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:11
152 2108 SANTIAGO ANRIQUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:11
153 2268 LUCIANO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:46:13
154 702 JUAN CANNATARO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:13
155 1596 JUAN ESQUIVEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:14
156 2329 ROBERTO FLORENTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:15
157 2198 TEu00d3FILA BEATRIZ SOSA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:46:17
158 1423 CLAUDIO MORENO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:19
159 1036 CARLOS ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:26
160 990 ALEJANDRO VILLARAVID MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:27
161 1127 RAUL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:32
162 1447 Nu00c9STOR SEBASTIu00c1N INSFRu00c1N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:34
163 2612 DAMIu00c1N GABRIEL MAGNANELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:39
164 2021 BERENICE EUGENIA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:46:41
165 2727 CRISTIAN ANDRES MOYANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:43
166 1299 LEONARDO DAVID LAVIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:51
167 2181 JORGE VEGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:55
168 1123 EZEQUIEL FERREIRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:55
169 1359 PABLO NICOLAS MINARDI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:02
170 1256 GASTON BANEGAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:09
171 1026 GONZALO MASSARI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:09
172 2708 JAVIER ALEJANDRO DEHEZA MENESES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:12
173 1416 LEONARDO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:14
174 1023 BARBARA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:47:14
175 1307 CARLOS ALBERTO ARAVENA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:14
176 1824 MEu0139ANY VARGAS VARGAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:47:16
177 1924 JUAN CARLOS SANDOVAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:17
178 2521 SONIA SILVANA COLOMBRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:17
179 2107 ARIEL HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:17
180 1116 CRISTIAN ANTONIO FULLONE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:18
181 11 MARIA PAZ REYES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:18
182 881 FERNANDO PALLORDET MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:18
183 978 GUSTAVO GABRIEL GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:23
184 1101 ALDO ADRIAN GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:27
185 1245 YANINA BEATRIZ VALDEBENITO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:28
186 884 SIMON RUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:30
187 1033 DANIEL BASCOY MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:33
188 2635 JONATHAN OJEDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:33
189 2293 ANDRES CACERES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:35
190 2088 Mu00d3NICA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:37
191 515 ADRIAN VICENTIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:38
192 299 SOFIA ANABEL LOPEZ EGUES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:39
193 2814 JUAN DARIO Cu00d3RDOBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:39
194 1625 LEONARDO MOSQUERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:41
195 2981 MATIAS LIOTTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:46
196 2057 FACUNDO NICOLu00c1S QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:49
197 2722 IVu00c1N EZEQUIEL MIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:52
198 1719 JUAN GRILLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:52
199 144 CRISTIAN ARIEL MOREL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:54
200 26 SANTIAGO FUENTES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:00
201 2106 NICOLAS ROBERTO ZARCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:00
202 2456 PINATTI MARu00cdA LAURA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:01
203 2527 ALAN RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:03
204 2002 OMAR ANDRES RASGIDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:03
205 2455 CLAUDIO TOMAS ESPINDOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:05
206 2603 GABRIEL ALEJANDRO HEREDIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:06
207 1648 DIEGO LEANDRO LESCANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:06
208 1340 LEONEL OMAR PRIETO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:07
209 1109 ANGEL ERNESTO COSENZA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:48:08
210 125 CLAUDIO TRINIDAD MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:08
211 2621 CHRISTIAN DANIEL ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:10
212 1591 LUCIANA PANIZONI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:12
213 2032 DIEGO JAVIER RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:13
214 480 DARIO EZEQUIEL ZAMUDIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:13
215 129 GREGORIO DE JESUS ARIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:14
216 794 OMAR AVILA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:48:15
217 1721 MILBANA PIETRONI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:16
218 495 SERGIO HERNAN NOGUERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:18
219 1687 DANIEL MOYANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:18
220 200 AONIA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:48:19
221 1603 CESAR FABIu00c1N DA COSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:22
222 1147 JORGE ALBERTO BALBUENA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:31
223 1242 CELINA POULI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:31
224 1141 MARIANO GUTIERREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:32
225 1126 TOMAS PABLO Du00b4AREZZO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:48:32
226 1069 ALESSIO GANRIEL DICHIARA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:33
227 1007 ROMINA VANESA DECUZZI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:36
228 720 RICARDO SALVADOR RUIZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:48:39
229 1723 DIEGO RUBu00c9N LEMOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:40
230 2193 LUCAS FLORA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:40
231 2717 RUBEN DARIO POLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:42
232 1822 ALEJANDRO NICOLAS ZAMORANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:46
233 2119 GABRIEL BOXER MASCULINO 10KM MASC DISC 00:48:50
234 2180 VICTOR ANTONIO CUENCA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:52
235 1301 OWEN LEONI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:52
236 902 JORGE DAVID ENCISO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:54
237 172 JAVIER DI NAPOLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:57
238 599 CINTHIA VIRGINIA PERDIGUERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:57
239 2123 OSVALDO LUIS ASENJO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:48:58
240 273 CRISTIAN RIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:58
241 1611 HUGO ENRIQUE ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:01
242 2614 ADRIAN MORENO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:02
243 635 FLORENCIA GERALDINE REDONDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:49:04
244 1 DAMIu00c1N JAVIER PONCE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:05
245 819 ADRIu00c1N CAYETANO ALTAMIRANDA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:05
246 2985 DANIEL ARMANDO TOBAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:06
247 2240 EMILIANO VOLPE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:08
248 2022 RICO Su00c1NCHEZ ROBERTO JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:10
249 136 GLORIA SALARAYAN FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:49:12
250 2034 MIGUEL MATEO VILARIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:16
251 1269 NAVARRO ESTEBAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:16
252 2141 CRISTIAN SMAILA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:16
253 135 MARIA EVA MESQUINA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:49:18
254 220 ERIKA CASAS GARCIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:20
255 1213 MARIN JUAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:23
256 713 MATIAS NICOLAS GOu00d1I MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:26
257 2044 ARIEL HERNu00c1N ABATE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:27
258 2003 LEONEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:27
259 1317 DIEGO CANFORA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:28
260 331 JUAN SOSA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:29
261 399 RAMON LAZARTE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:29
262 1137 DIANA MARIA COLINA SOSA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:49:31
263 1811 ANGEL MARTIN ANSELMO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:35
264 132 ALEJANDRO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:49:38
265 2721 GONZALO REYNOZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:41
266 2846 CRISTHIAN ABEL GOITEA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:41
267 981 JUAN MARCELO CASTAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:41
268 1300 SANTIAGO GUMIELA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:42
269 816 DELINA HILDA GUERRERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:43
270 1303 OSCAR DAVERIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:44
271 1335 ALEXIS KOZLOWSKI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:50
272 1083 CARLOS FABIAN CENGARLE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:50
273 837 MARTIN SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:51
274 2953 ROBERTO GASTON RICO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:53
275 521 LUCAS OLIVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:59
276 2189 EDUARDO OLIVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:59
277 2849 FABIu00c1N ARCENILLAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:01
278 42 FLAVIA MUGURUZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:02
279 864 DIEGO GUSTAVO RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:03
280 2223 LUCu00cdA FERNANDA GORDILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:04
281 770 LUCIANO MILIONE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:07
282 321 NICOLAS LYNCH MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:07
283 2607 MARIANO PERRET MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:11
284 1282 MARCELO BELVEDERE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:11
285 1255 FACUNDO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:50:15
286 2077 MARIA BELEN CICARDI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:16
287 999 FRANCO GASTON SALVATIERRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:16
288 2627 NORBERTO SANTOS MONACO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:18
289 1529 DIEGO ADRIAN LEMUS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:18
290 193 OMAR EMANUEL DI GUARDIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:21
291 1776 PABLO EDUARDO QUISPE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:21
292 247 NATALIA OCAMPOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:25
293 1605 SERGIO AVALOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:26
294 1196 MARCOS ESTEBAN REYBET MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:30
295 2465 MATIAS HERNAN GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:30
296 872 FRANCO DAMIAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:32
297 706 FRANCO URQUIZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:32
298 2462 LILIANA MABEL PIZZANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:39
299 1513 PABLO VANEVIC MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:44
300 857 u00c1NGEL ELEUTERIO ARANDO CHu00c1VEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:46
301 2882 CHRISTIAN GABRIEL ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:47
302 798 CRISTINA ALEJANDRA FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:50
303 759 GUSTAVO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:52
304 2491 SERGIO HERNu00c1N JOFRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:52
305 2136 DANIEL ZAMORANO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:50:57
306 387 CLAUDIA KARINA FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:51:01
307 1991 CELSO EDUARDO AGESTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:02
308 1593 MARTIN GUSTAVO PISANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:02
309 1977 SILVIA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:03
310 2318 HUGO LOBPREIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:05
311 993 MARCELO MOYANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:05
312 248 Hu00c9CTOR HUGO MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:06
313 1508 JORGE MARCELO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:06
314 2246 DEBORA NAVARRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:11
315 2970 SABRINA CASTRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:11
316 1510 JOSE CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:11
317 2850 GUSTAVO PEDREIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:12
318 2875 VIVIANA EMA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:51:12
319 1724 PABLO DANIEL HANZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:14
320 1346 ANDRES ANGRIGIANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:14
321 1585 ANDRES GUZMAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:16
322 1211 GIDUCCI FABIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:18
323 239 Hu00c9CTOR CESAR BUSICO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:18
324 2477 ALEJANDRA PUGLIESE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:51:20
325 1140 ALI GUTIERREZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:51:20
326 2154 GARCIA GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:22
327 573 ROBERTO CHAZARRETA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:22
328 2031 MARIELA MARTELLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:51:22
329 1376 JAVIER AVILA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:23
330 374 SEBASTIAN JESUS PELLICARI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:25
331 2263 JOSE LUIS JONCIC MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:26
332 1377 ALEXANDER RUBER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:33
333 259 LEONARDO NAHUEL VIZCARRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:34
334 1146 JOSE ATILIO VAMOSI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:37
335 213 JAVIER Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:38
336 2196 ENRIQUE FERMIN ROSSI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:39
337 2304 NICOLAS VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC DISC 00:51:41
338 1614 LUIS VERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:46
339 1410 FERNANDO PESOA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:48
340 395 DINO EZEQUIEL DINELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:51
341 1598 SERGIO RAUL PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:53
342 1174 GALO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:55
343 290 GERMAN KASTEN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:56
344 2992 JOSu00c9 LUIS CHAMMAH MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:56
345 2126 ALEJANDRINA MONTENEGRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:57
346 2616 CINTHIA MIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:58
347 1247 HERNAN GUILLERMO GUZMAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:00
348 2200 MATIAS BOETTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:01
349 1680 GISEL RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:02
350 2049 LAUTARO CONTRERAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:05
351 222 GLORIA DUARTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:09
352 499 VERONICA LILIANA MARCIELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:10
353 326 CRISTIAN DAVID ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:12
354 1315 JOSu00c9 GRAMAJO MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 00:52:17
355 1537 RODRIGO NARVAEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:18
356 244 LUIS ADOLFO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:20
357 2341 EDUARDO KWAS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:52:20
358 1595 SERGIO OMAR ARAUJO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:21
359 1227 NICOLAS ARESTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:22
360 1048 MARIANO LEONEL VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:22
361 1219 PERUCCIO IVO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:23
362 2634 LEONARDO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:25
363 2514 YORDY QUISPE SALCEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:27
364 386 VICTORIA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:27
365 2323 SANTIAGO MARTu00cdN FRANCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:28
366 1014 CELESTE LUCu00cdA GALLEGO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:28
367 2858 MAURICIO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:29
368 2233 MARIANA MARCELA MECOZZI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:52:29
369 2061 ANTONIO CIANFAGNA MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 00:52:33
370 1475 JUAN LEGUIZAMON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:34
371 1779 DIEGO CASAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:37
372 328 GUSTAVO MENDIETA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:37
373 955 RUBEN DARIO MOTTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:40
374 925 JOSE ALBERTO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:40
375 1497 CRISTIAN NICOLu00c1S MOTTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:43
376 1545 WALTER MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:48
377 296 GERMAN CLAVEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:49
378 1690 CHRISTIAN GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:50
379 563 ARIEL FARIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:51
380 2299 LUCILENE HUBNER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:54
381 1324 MARIA CARINA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:55
382 1100 MARIANO PETRACIJA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:01
383 901 SANTIAGO CERNEAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:03
384 1217 FIORETTI MARIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:04
385 708 ALAN PINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:05
386 1112 SABRINA ANDREA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:12
387 2102 TOMu00c1S ARIEL LUCIANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:15
388 1246 FEDERICO NICOLAS ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:16
389 2474 SERGIO ALFONZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:17
390 1904 ELVIO ALBERTO BARRIENTOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:17
391 639 BRIAN PASTENE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:19
392 2247 BRIAN GUERRERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:23
393 2242 ALEJANDRA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:23
394 2243 RAu00daL HORACIO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:23
395 139 AGUSTIN PASTOR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:24
396 406 MARINA RIERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:27
397 1656 MARINA DE CASALI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:28
398 1597 RAMu00d3N IRENEO LEIVA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:28
399 2063 CLAUDIO HUGO MEDINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:31
400 861 DIANA EVELINA MUCHUT FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:31
401 1062 FARFAN ALDO GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:33
402 762 SOL RAGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:35
403 2157 JORGE CATUOGNO MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 00:53:36
404 1071 JUAN CARLOS Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:37
405 1903 TOMAS ALCARAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:37
406 1009 JUAN CRUZ VAQUERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:37
407 2630 FLORENCIA MIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:38
408 2016 NANCY GISELLE CALCAGNO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:40
409 1237 JOSu00c9 ALBERTO TABORDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:43
410 9 LEONARDO VALLEJOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:43
411 1727 LAURA VANESA Zu00c1RATE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:44
412 1351 MATIAS EMANUEL DI LENARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:44
413 1159 MIGUEL ANGEL CAPUTTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:51
414 598 FERNANDO KUKUC MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:52
415 1451 MAXIMILIANO GRAELLS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:53
416 1479 JONATAN GABRIEL GILL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:55
417 1218 RIZOLO PABLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:58
418 2241 CRISTIAN LISARRAGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:59
419 982 FEDERICO CAIGUARA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:59
420 2526 PABLO DAMIAN LUNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:00
421 2534 CYNTHIA KARINA MEDRANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:02
422 879 DANIEL RUGGERI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:03
423 1655 YANINA MENDOZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:04
424 1215 DANGELO MARCELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:05
425 1406 REINA VICTORIA CORVALAN FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:54:06
426 968 ARIEL ERNESTO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:07
427 2161 SILVIA CASTAu00d1O FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:09
428 477 ANALIA PAGNANELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:11
429 2900 LICURGO AQUILES BATTINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:11
430 2478 PABLO JAVIER CEJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:12
431 508 LEANDRO EZEQUIEL ROMBOLA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:54:12
432 1580 VANESA ELIZONDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:13
433 2156 ANIBAL COMPARATO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:14
434 787 Vu00cdCTOR DAMIAN ESCOBAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:15
435 337 CARLOS MANUEL CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:15
436 1633 RODRIGO NICOLAS GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:18
437 2183 JORGE LUIS CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:19
438 1305 ROMINA CORBELLINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:21
439 943 CESAR IGNACIO CACERES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:21
440 943 DAIANA FLORENCIA PAPPACENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:21
441 2103 JENNIFER SAMANTA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:54:21
442 185 DAVID SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:21
443 915 OSVALDO ALFREDO PALACIOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:22
444 828 SUSANA BASQUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:54:24
445 1325 FORTUNATO DAGOSTINO MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 00:54:27
446 1604 DAMIAN NICOLAS DA COSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:28
447 564 OSVALDO ORTIGUEIRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:28
448 1659 PERLA YOLANDA ZAPATA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:28
449 1604 ENRIQUE ADRIu00c1N ISLEMECIYAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:28
450 594 WALTER LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:29
451 2978 LUDMILA BARROS FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 00:54:30
452 735 DANIEL ROBERTO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:31
453 637 MARIA VIDALLET FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:32
454 1111 RITA SUSANA ARMOYA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:34
455 322 CARLOS URZAGASTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:34
456 1502 LUIS ARIEL DAVINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:35
457 764 MARu00cdA SOLEDAD FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:37
458 1177 ERIKA CATLAK FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:41
459 987 MARCELA PORTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:44
460 316 JORGE LANFRANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:48
461 510 PABLO CAPPA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:50
462 355 MARIANA EUGENIA SCALTRITTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:54:50
463 1837 OSVALDO BRAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:50
464 1711 JOSE LEAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:54
465 365 JOSE LUIS NARBAITZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:54
466 1179 VICTOR GUAJARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:55
467 249 GUSTAVO ALEJANDRO GIRODETTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:56
468 2047 RAUL MARCELO MONTENEGRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:56
469 2899 FLAVIO IVAN BATTINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:57
470 190 NESTOR MARCELO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:57
471 2027 VERONICA VALDERRAMA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:01
472 1790 ANDREA SCHAAB FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:02
473 155 FERNANDO DAVID ESCALANTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:02
474 1291 RICARDO JAVIER CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:04
475 1914 JONAS LEONCIO CHOQUE QUISPE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:05
476 1753 FEDERICO BARROSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:05
477 2271 MARu00cdA DE LOS ANGELES SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:06
478 1465 CARINA ALEJANDRA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:07
479 2629 VICTOR MONZON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:07
480 238 SARA AGUILERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:07
481 330 VANESA ROMINA CHAYLE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:07
482 2230 ROMINA PAOLA CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:11
483 384 ALEJANDRA FUNES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:55:11
484 1714 RODRIGO MATIAS BORDON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:15
485 1130 FERNANDA SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:15
486 2743 CAROLA LEONOR BATAGLIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:15
487 1770 ALEXIA ARIEL IRALA ARGUELLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:16
488 2728 INES MARINA AMATO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:19
489 2712 PABLO MELICCHIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:19
490 2142 GERMu00c1N DECKER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:20
491 2292 MATHIAS ALAN TRIPICCHIO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:55:21
492 150 MABEL LUISA CICCIOLI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:55:22
493 1362 RAUL PALACIOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:28
494 1584 LETICIA ECHARRI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:55:29
495 1214 MERCADO MARTIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:31
496 18 DRIO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:32
497 389 SERGIO LEONARDO LAIR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:34
498 2098 CINTHIA IBARRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:38
499 295 RUBEN ROQUE PANETTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:38
500 2257 LEANDRO SEBASTIAN RAIMANN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:38
501 2538 MARCELA FABIANA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:55:39
502 1917 NESTOR OMAR FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:39
503 2831 PABLO ARGUELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:43
504 342 ENRIQUE BAIGORRIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:50
505 285 ELIZABETH CASTANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:50
506 243 BATTILANA DARIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:51
507 2962 MAURO RODRIGO RIVERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:53
508 2301 MAXIMILIANO SABA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:54
509 2250 ROCIO RECASENS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:54
510 153 LUCIANO SPINELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:55
511 2064 MARIA ELENA RAGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:57
512 1254 DIEGO NAVIAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:57
513 2952 VALERIA LORENA PALMA PARODI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:58
514 875 SUSANA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:59
515 602 ELINE FARIAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:01
516 319 JORGE COSENTINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:02
517 536 ALEJANDRO LARRIBA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:02
518 820 VICTOR MARCELO ROLDAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:08
519 1276 MAURICIO ARIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:14
520 1158 JOSE LUIS LIMACHI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:14
521 2746 EZEQUIEL MAXIMILIANO ARBIZU MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:17
522 2225 CARLOS ALBERTO LONGO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:21
523 1522 ALEJANDRO FEDERICO WILSON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:22
524 560 RUBEN GUSTAVO SEGOVIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:23
525 565 PABLO CLAUDIO MILONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:23
526 1678 ANDREA VERu00d3NICA OCAMPOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:27
527 1616 RAMON ANGEL ARAUJO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:27
528 1642 ELSA FRANCISCA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:56:27
529 1858 CLARA ISABEL SILVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:28
530 2307 JULIO CESAR OLIVERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:29
531 1663 CECILIA ISABEL JUSTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:29
532 2307 GABRIEL CARBALLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:29
533 2977 GABRIEL RICARDO MORICONI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:30
534 2112 DAMIu00c1N EZEQUIEL ATANASIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:31
535 557 JORGE LUIS GARLARZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:32
536 1055 RODRIGO BRANDAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:32
537 1051 CARLOS ALBERTO ARIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:33
538 284 GISELLE NIETO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:33
539 1635 SILVINA GABRIELA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:56:34
540 750 LEONARDO ALEXIS SERRANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:35
541 218 LORENA ADRIANA CEBALLOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:36
542 2498 LEANDRO ARIEL VILLALOBO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:36
543 2253 MAURICIO SERGIO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:39
544 866 MAURO MARTu00cdN JAVIER CEJUDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:39
545 2830 PABLO FUENTES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:41
546 1755 LUCIA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:42
547 339 ALBERTO FABIAN PAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:43
548 2213 MARCELO FRANCISCO BALLESTERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:46
549 579 SANTIAGO DANIEL LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:47
550 143 VICTOR ARIEL LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:47
551 580 ALDO DANIEL LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:49
552 948 NESTOR PABLO MAYOLAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:49
553 15 MARIA CECILIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:49
554 1220 DIEZ MARIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:50
555 878 CARINA RIVERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:50
556 923 ALEJANDRO MIGUEL MAMONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:51
557 198 GRACIELA HIDALGO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:54
558 1209 ZARATE ANA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:56:54
559 370 GERMAN ARNALDO CANDAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:55
560 1204 MARu00cdA DE LOS u00c1NGELES PALACIO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:58
561 1322 SERAFIN DESOUSA MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 00:56:59
562 2310 CARLA EGEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:59
563 2713 VERONICA RUTH ETCHEGOYEN FEMENINO 10KM FEM NO VIDENTE 00:57:01
564 929 LEANDRO BRIZUELA FALCETTONI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:02
565 7 DANIEL VIARENGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:02
566 826 ALEJANDRA MORENO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:02
567 957 FERNANDO ADRIAN CABBIBO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:03
568 1668 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:03
569 2497 CLAUDIA RUIZ DIAZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:03
570 653 MARu00cdA ALEJANDRA CALATRONI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:04
571 1053 SOLANGE DIAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:06
572 1005 MAXIMILIANO NOGUEIRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:08
573 338 CLAUDIA MARCELA TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:09
574 949 TAMARA MICAELA QUINTERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:09
575 1749 JAVIER DESIDERIO CESIO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:57:09
576 1752 MARIA JOSE JUAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:10
577 48 LEANDRO CRUZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:12
578 317 VALERIA MOYANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:13
579 2822 RUBu00c9N OSVALDO MAGLIOTTI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:14
580 2046 JORGE DANIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:14
581 2194 JOSE COPPOLA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:57:17
582 558 MARIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:17
583 1978 CAMILA LUCu00cdA SCUZZARELLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:18
584 882 GERARDO GABRIEL ZUALET MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:18
585 1132 JAVIER LEONI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:19
586 926 CARLOS SALECH MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:19
587 2115 OSCAR QUIJADA MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 00:57:20
588 2202 FERNANDO ARIEL GAMARRA FRANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:21
589 1441 MAXIMILIANO FLORES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:21
590 2889 EMANUEL ALEJANDRO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:24
591 1491 VANESA EMILSE BURGOS VIVEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:25
592 2807 MARIANA CARINA PUPPARO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:25
593 2736 JUAN MARIO BATAGLIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:27
594 123 CARLOS GARAY PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:27
595 726 IGNACIO CERSOSIMO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:28
596 1879 CLAUDIA MARCELA BUSEMI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:28
597 506 CARINA ANDREA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:29
598 2214 MARISA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:31
599 1874 AARON EMANUEL TECHEIRA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:57:35
600 1463 NORMA BESTRIZ GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:35
601 2238 PEDRO DOMINGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:40
602 1450 SANDRA TONCINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:40
603 1239 CARINA ROMANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:40
604 1170 SABRINA LEON FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 00:57:42
605 844 OSCAR GUIDO TAFFARELLO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:57:42
606 1306 JAVIER MARINELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:43
607 1590 FACUNDO REJALA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:45
608 1128 LAURA LEGUIZAMON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:45
609 1797 SERGIO ANDRES BRIZUELA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:46
610 2036 FERNANDO JUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:48
611 1835 MARIELA CRISTINA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:54
612 183 FLORENCIA CAROLINA AMARILLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:55
613 184 MAXIMILIANO RIQUELME MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:55
614 283 ESTELA MABEL FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:57:55
615 1480 ANGELICA JOSEA FLORES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:56
616 1333 FACUNDO EZEQUIEL OVIEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:58
617 2631 FEDERICO DE PIRRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:59
618 1424 SILVINA PAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:03
619 1784 ROMINA ALEJANDRA PICCIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:04
620 1202 LUIS ALBERTO CODSI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:04
621 2747 CECILIA TOBARES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:04
622 2045 SILVINA MONTALBETTI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:06
623 2060 IVAN LUNA CASTRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:07
624 2043 SANDRA MARIEL AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:07
625 1829 EVA BECERRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:08
626 813 NOELIA COLLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:08
627 1540 KARINA SEGATA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:09
628 216 ROBERTO BERNAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:11
629 1199 GERMAN ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:12
630 1089 DAMIu00c1N EDUARDO CONDORu00cd MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:12
631 1795 OSCAR GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:58:15
632 1751 JOSu00c9 LUIS FONTANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:17
633 2078 SERGIO AYALA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:18
634 459 OLID ADRIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:19
635 2879 ORNELA PATRICIA SOLEDAD VITALE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:22
636 2543 GABRIEL ALEJANDRO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:22
637 2734 ESTELA BEATRIZ CONTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:23
638 46 ALBERTO LOGARZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:26
639 1686 VERu00d3NICA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:26
640 1708 VALERIO ARIEL TROCHE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:27
641 348 MICAELA SALAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:27
642 103 ARIEL DANIEL SORIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:29
643 2989 LUZ REBECA TOBAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:29
644 2643 ROMINA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:30
645 390 TANIA SOLEDAD GUSTINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:30
646 345 VICTOR PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:31
647 1182 GABRIELA MOLINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:33
648 214 MARTIN BENARDI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:33
649 612 FEDERICO CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:34
650 325 GERALDINE VERONICA REINOSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:36
651 647 GERARDO LUIS RITONDALE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:37
652 723 HECTOR CRISTALDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:38
653 2723 LEANDRO FRANCIOLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:40
654 1150 MAURO ELIAS MARTINEZ GIRARDI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:40
655 2286 FEDERICO PEIRANO KENNEDY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:41
656 1682 NANCY SOLEDAD DO DANTOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:46
657 761 FERNANDO LUIS NAKASONE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:47
658 719 ABIGAIL NORMA Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:48
659 1221 VANESA CARRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:50
660 769 DANIELA GASPAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:51
661 2267 JUAN PABLO BURGOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:53
662 954 GRACIELA ACUu00d1A FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:58:54
663 278 TOMAS CASCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:54
664 1222 VERONICA ANDREA BARRIENTOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:54
665 1025 GABRIEL ARRu00daA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:55
666 2282 Du00c9BORA SABRINA VILLARREAL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:56
667 157 ROSANA LORENA GUZMAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:57
668 2130 GONZALO BONDAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:59
669 2816 NESTOR GUSTAVO ALEJANDRO JOAO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:00
670 2273 ANALIA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:00
671 644 EDUARDO NESTOR PISANO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:59:00
672 2648 LUCAS D'AVERSA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:01
673 707 JORGE FRANCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:02
674 1577 GERALDINA DI BISSE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:03
675 1278 LEON ARIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:04
676 1839 Cu00c9SAR u00c1LVARO CAMPERO GUZMu00c1N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:05
677 1820 VERu00d3NICA SIRIANNI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:06
678 631 GABRIEL BENENATI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:08
679 1017 ANA PAULA GIOVAGNOLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:09
680 2159 JORGE MARIO HOURMILOUGUE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:59:09
681 2245 EZEQUIEL LUCAS CARMONA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:09
682 1735 JORGE CHIPANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:09
683 958 CARLOS ARIEL CABBIBO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:09
684 2897 LEANDRO CASTRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:10
685 1458 JUAN SABIO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:59:10
686 1058 ESTHER JUDITH GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:11
687 291 EMILIO ENRIQUE PARRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:12
688 1294 VANINA CATALINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:14
689 147 LUZ POGONZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:14
690 1774 CECILIA RICCHARDINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:14
691 2880 SABRINA SOLEDAD DIAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:16
692 2880 SABRINA ROJAS MOLINAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:16
693 2894 JOSu00c9 BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:17
694 354 JOANA EMILCE SCALTRITTI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:18
695 1358 MARCELO VODNIK MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:21
696 936 JONATHAN DIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:25
697 2826 SERGIO MARASCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:26
698 847 GUILLERMO NICOLu00c1S CASELLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:26
699 1908 LAURA PAOLA GARRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:28
700 1334 FRANCISCO RAMu00d3N PEREA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:30
701 1685 MARu00cdA JOSu00c9 TORRES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:36
702 527 ALDANA MICAELA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:37
703 883 LUCIANO BRANCATISANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:39
704 615 NELSON MORINIGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:39
705 327 NELIDA EVANGELINA VILLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:42
706 1871 SOLEDAD MAURA GALARZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:44
707 1448 MERCEDES URCOLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:44
708 1165 ALEJANDRO DAHER MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:45
709 236 GONZALO NAHUEL VERA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:59:47
710 2024 Mu00d3NICA SUSANA CASTRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:48
711 748 HECTOR GUZMAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:50
712 818 CLAUDIA MABEL AGUILAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:53
713 1038 LARA SCHIAVI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:54
714 1539 MACARENA ALBARRACu00cdN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:55
715 360 JESICA PAOLA NARBAITZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:55
716 2227 ANA EUGENIA MAUREIRA JARA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:57
717 1015 KARINA RAMu00cdREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:57
718 2197 SERGIO BRITE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:58
719 1107 DAMIu00c1N MEDINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:58
720 1228 CAMILA BELu00c9N PAULE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:59
721 1230 JULIu00c1N PAULE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:59
722 1503 DARWING HUAMAN LEMAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:59
723 2876 GRACIELA OTILIA Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:00
724 1665 MICAELA Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:00
725 2633 HUGO RUIZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:01
726 209 MARIA NELLY AVANCINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:04
727 2236 PATRICIA FERNANDA MARTIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:06
728 2008 MIGUEL PEREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:07
729 2865 SEBASTIAN FROJAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:08
730 2954 CLAUDIA SABRINA VIZCAu00cdNO Pu00c9REZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:10
731 2207 MIRIAM ELISABET MARTu00cdNEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:14
732 800 DANILO SAUCEDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:15
733 2848 ANDREA VIVIANA SAGASTI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:16
734 799 DAIANA DEBORA DIAZ TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:16
735 638 ADRIu00c1N SMAIL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:00:17
736 1720 MIRTA CRISTINA ROMA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:00:17
737 2459 SONIA MARIA KOGOVSEK FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:17
738 2482 RODRIGO SERGIO CARBALLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:18
739 1894 ROCIO DANIELA CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:18
740 1980 EMILCE PAULA GOROSITO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:19
741 208 DOHNIA PLASENCIA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:19
742 1870 LEONARDO LUENGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:21
743 896 SANTIAGO NAHUEL PALERMO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:21
744 1056 MELANIE VERA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:00:22
745 555 MARIANA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:23
746 2290 MARIA EUGENIA DEGLIUOMINI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:24
747 1523 JEREMIAS OMAR PANIAGUA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:26
748 418 MAURICIO PADDIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:28
749 1216 FITIPALDI ANA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:00:28
750 590 ALFREDO GABRIEL WATTERS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:29
751 588 ANGEL ARIEL WATTERS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:30
752 1412 GONZALO FIGUEREDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:30
753 1602 MONICA ALEJANDRA VAQUERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:30
754 2258 Vu00cdCTOR ARIEL PEREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:32
755 2110 ANINE SEBASTIu00c1 FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:32
756 1345 NATALIA BELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:33
757 758 EDIT MIRIAM LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:33
758 2622 OSVALDO JAVIER GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:34
759 1266 NADIA SOLEDAD RIERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:34
760 312 ALEJANDRO MIGUEL OVIEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:36
761 2532 ELIZABETH ALEJANDRA MONTIEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:37
762 2891 LINA GRACIELA DONNARUMMA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:00:37
763 889 ANDRES LEONARDO MIRAGLIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:37
764 2259 CLAUDIA ESTELA ROLDu00c1N FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:37
765 1967 LUCIANO MANUEL CUENCA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:00:39
766 152 JAVIER HERNAN BUTRUCE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:39
767 1777 EMILIO EDUARDO ALVARADO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:40
768 855 JORGE RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:00:41
769 919 JAQUELINE GIRABEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:43
770 2224 SOFIA ANABEL BENINATI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:44
771 1816 CARLOS JAVIER PENDOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:44
772 2085 LUIS ALBERTO AHUMADA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:48
773 1892 ROBERTO CARLOS GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:49
774 1814 JAVIER LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:49
775 2211 ALVARO DANIEL BUSTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:50
776 907 ALEJANDRO LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:51
777 827 MARCELO PERALTA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:55
778 2167 MONICA ANDREA MAMBRIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:56
779 511 EVA FARELO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:56
780 1923 MONICA CAROLINA REBECA JUARES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:57
781 245 DAIANA JACQUELINE FLEITAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:58
782 498 VERu00d3NICA SALDIVAR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:59
783 108 VANESA JUSTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:59
784 379 MARIANA PAOLA TORRADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:00
785 2325 MARISA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:01:01
786 2642 ENZO PONCE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:06
787 1329 GUSTAVO WENDEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:06
788 1452 Mu00d3NICA PATRICIA MARCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:07
789 1998 LAUTARO MARECOS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:01:07
790 1453 JOSu00c9 LUIS RUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:07
791 1342 LEANDRO MARINO SCLAFANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:11
792 2023 ANALIA RETAMAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:12
793 388 LORENA LILIANA BARROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:14
794 224 FERNANDO GERMAN PRIETO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:16
795 2840 ESTELA ALVARRACIN FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:01:17
796 627 EDITH ABIGAIL BARRETO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:18
797 171 MELINA MARIANETTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:19
798 264 CRISTINA MARIANELA LUNA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:20
799 1006 RODRIGO DELFINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:22
800 1601 DANIEL ALEJANDRO DIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:23
801 1364 TERESA CRUZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:25
802 1798 PABLO EDUARDO QUISPE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:25
803 361 ANDRu00c9S QUIPILDOR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:27
804 2641 CRISTIAN CESAR HERRERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:29
805 1238 GASTON FLORES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:29
806 1415 GUSTAVO TOURIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:30
807 860 RODRu00cdGUEZ CACERES MYRIAM FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:32
808 1575 LUCAS AYUNTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:33
809 1726 CATALINA FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:33
810 1526 MACARENA LUJAN GASCON FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:36
811 2982 MONICA CORDOBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:38
812 1636 EDUARDO ANTONIO PERALTA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:01:38
813 2294 LUIS ADRIAN CAu00d1AS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:40
814 1963 NATALIA DANIELA RETAMAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:40
815 1880 LEANDRO FERNu00c1NDEZ VERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:44
816 2054 NAHUEL RINALDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:46
817 1788 MARIO MORENO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:50
818 1296 BLANCA BEATRIZ RUIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:50
819 1244 JAVIER POULI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:51
820 583 MARu00cdA AGUSTINA CONDORI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:52
821 2089 LORENA ESTEFANIA GOMEZ u00c1VILA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:54
822 2075 SANTIAGO DAMIu00c1N BONARDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:55
823 475 CHRISTIAN ARIEL LAVIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:56
824 701 PABLO PADIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:57
825 1881 MICAELA ELIANA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:57
826 2333 ELIZABETH SILVANA LEIVAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:57
827 2878 GABRIELA ARROYO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:58
828 2636 ANDREA VERONICA ESCUDERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:59
829 1427 FERNANDO HECTOR LA PAGLIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:59
830 2872 PABLO TORRES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:59
831 1688 MARCELA OLIVERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:01
832 2533 TIAGO FERNANDO ANGRISANI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:02:02
833 394 ELIDA MARILIN DELGADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:02
834 1741 LUIS ALBERTO ALONSO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:03
835 730 MATIAS GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:03
836 297 MAGALI AYELEN DOMu00cdNGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:03
837 1157 RICARDO OSCAR GRGIC MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:02:05
838 910 JOSE MARIA OYHAMBURU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:07
839 159 VERu00d3NICA KARINA CHIODO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:09
840 237 SERGIO LUIS VERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:10
841 2488 DELIA KARINA FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:11
842 1937 LEONARDO MONTERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:11
843 1183 DIEGO SEBASTIAN GATTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:11
844 223 LEANDRO ARTEMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:11
845 2841 ROCu00cdO BELu00c9N DURu00c1N FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:13
846 1384 SANTIAGO TOMu00c1S ARIAS GATTI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:02:13
847 850 CARLOS DANIEL COSCARON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:14
848 2724 CARMEN LIMA AGUILAR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:16
849 1765 NICOLAS BOXLER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:16
850 906 ERICA ROMINA CUARTERON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:18
851 1792 FELICIANO JOSu00c9 AMATO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:19
852 2344 WALTER KLAHN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:22
853 2995 CLAUDIO JOSE VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:22
854 2281 DIEGO ALEJANDRO GRIBAUDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:24
855 1498 CARLOS RUBEN INVENINATO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:25
856 13 PABLO JOSE FABREGUES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:27
857 703 FERNANDO BARTUCCI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:30
858 1151 VICTORIA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:31
859 1166 MATIAS NAHUEL PEREIRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:33
860 1229 ELISABET ANDREA ESPOSITO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:35
861 2809 GABRIELA CASTRO ARES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:35
862 1547 CINTIA BURA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:35
863 378 ALEJANDRA COLLIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:36
864 544 DIANA VERONICA LEEGSTRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:37
865 1428 FEDERICO ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:39
866 1082 HERNu00c1N JAVIER PERELMITER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:43
867 1105 EDUARDO GENARO ROMAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:45
868 457 FRANCO JOAQUu00cdN URUEu00d1A MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:02:46
869 1734 ANDREA CELESTE ALMEIDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:49
870 1813 MARIELA TELLECHEA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:51
871 1701 GISELA TOTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:53
872 25 CLAUDIA KARINA GARRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:56
873 2835 FACUNDO RODRIGO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:58
874 1954 ALEXIS EDUARDO LEGUIZAMu00d3N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:00
875 967 VALERIA GRAMAJO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:01
876 543 MARIA FERNANDA LO PRESTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:01
877 533 ANGEL NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:02
878 479 ROCIO MAMANI FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:03:04
879 534 LILIANA BEATRIZ BRAVO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:05
880 2 JORGE NICOLAS MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:06
881 1353 MARTu00cdN ABEL ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:06
882 932 JUAN IGNACIO FRECCERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:06
883 111 DIEGO RENE UGARTE CHOQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:07
884 194 CYNTHIA ARACELI CAMPERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:08
885 1113 CLAUDIA IRAGORRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:09
886 1851 Hu00c9CTOR DANIEL ARGAu00d1ARAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:10
887 1171 GUSTAVO LEON MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:10
888 966 MATEO EZEQUIEL ABRITTA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:03:13
889 1969 MARTA ALICIA PALACIOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:14
890 396 MARu00cdA DANIELA MEZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:14
891 1131 NICOLAS OLIVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:16
892 971 VERONICA BEATRIZ ULLUA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:16
893 2274 DANIEL HORACIO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:03:18
894 972 DIEGO MAXIMILIANO TOLEDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:19
895 2705 GRACIELA TELLO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:03:20
896 1981 ROMINA VANESA GORORSITO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:20
897 2877 ANDREA VERu00d3NICA CORVALAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:21
898 1515 CINTIA SOLEDAD MAGRI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:22
899 1139 DANIEL ANDRADA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:22
900 1084 FLORENCIA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:24
901 1162 IGNACIO AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:24
902 2547 SANDRA CORRILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:25
903 308 FERNANDA VILLARROEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:25
904 2507 FRANCO MARTIN BEPERET MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:27
905 1064 CHRISTIAN MOSCOSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:27
906 293 SEBASTIAN CAETANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:29
907 2228 YANINA PROFESSI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:31
908 1108 JORGE ESTANISLAO AYALA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:31
909 2109 MARIA CECILIA NASRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:32
910 2813 DAIANA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:34
911 242 SILVINA VAAMONDE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:34
912 2620 MARu00cdA LOURDES CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:35
913 302 SOFIA GAMBINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:35
914 196 CARLOS ARIEL NIEVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:36
915 197 KAREN NIEVA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:03:36
916 356 GABRIEL ANDRES EDUARDO AYALA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:36
917 1956 MARIA FERNANDA HUERTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:40
918 1464 PATRICIA GISELA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:40
919 2719 DEBORA FUNES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:43
920 1106 GUADALUPE ALEJANDRA Su00c1NCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:44
921 343 VIVIANA MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:44
922 2320 MARIELA FIORETTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:45
923 1965 LAURA MARIEL PERALTA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:03:46
924 1794 NILDA LEDEZMA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:46
925 2006 JULIO CESAR ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:47
926 1348 JHONEL REYES MAMANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:49
927 1290 PAULA MARINA GISMONDI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:49
928 1793 RAMON EDUARDO SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:50
929 614 JUAN IGNACIO MORINIGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:51
930 191 MARTIN NAHUEL HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:53
931 240 CARLOS ENRIQUE MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:53
932 1233 ROSANA MONICA MAGALLANES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:59
933 1929 NOELIA BEATRIZ ANDINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:59
934 1492 LAURA DEATRIZ BURGOS VIVEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:00
935 1161 ABEL TUMINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:01
936 2842 MARu00cdA INu00c9S DE SAN SEGUNDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:02
937 2237 EZEQUIEL EDUARDO LONGO MAUREIRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:03
938 1469 MARGARITA CANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:04
939 1669 NATALIA FILOGRASSO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:05
940 1657 VANINA RIBEIRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:06
941 50 ANDRES DARIO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:07
942 1095 MARCELO EDUARDO WATANABE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:07
943 2174 ELIZABETH MARIA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:07
944 1557 DAVID SALVATIERRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:09
945 2864 EZEQUIEL Mu00c1XIMILIANO CRESPu00cdN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:04:10
946 2502 PAOLA VANINA FAVALE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:11
947 1355 ROBERTO ALEJANDRO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:11
948 2806 GABRIEL MARCELO DI LENA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:11
949 2973 MARCELO ENRIQUE BRIGNOLE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:11
950 2823 FLORENCIA CORDOBA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:14
951 298 ISRAEL JAIME MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:15
952 2975 GLADYS ESTELA GAUTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:16
953 2489 MARCELA ZAMORA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:16
954 526 JORGE ALBERTO PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:16
955 2139 ROMINA SZALAY FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:16
956 2701 MARu00cdA CAROLINA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:19
957 528 SONIA CRISTINA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:20
958 122 MARINA BIANCA ISOLA LLANEZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:21
959 2485 LUIS ADOLFO HEREDIA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:04:21
960 2645 EMILIANO FIORI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:22
961 1958 VANESA RUARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:22
962 35 NANCY LILIAN ROLDu00c1N FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:24
963 1548 GONZALO MANUEL CASTRO GRATTAROLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:24
964 186 MANUELA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:24
965 1517 FERNANDO DARu00cdO RIVERA PINTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:24
966 1402 ESTEBAN ARIEL BALDUZZI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:25
967 877 JACQUELu00cdNE INES BITANCORT FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:25
968 1812 OLGA LEGUIZAMON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:26
969 634 SEBASTIAN NICOLAS BUSTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:28
970 1201 ANDREA ETCHART FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:29
971 1791 BLANCA ESTELA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:29
972 1203 IVAN PABLO WASINGER ESPRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:30
973 1442 ALAN WOCA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:33
974 1284 LAUTARO BONASORA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:33
975 2330 ELIZABETH MARILIN LEIVAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:34
976 1010 ZUNY DUARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:35
977 1878 ELIDA INu00c9S KLEVESRAND FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:35
978 921 VIVIANA VELIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:36
979 1004 Hu00c9CTOR NOGUEIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:36
980 2052 SERGIO GEREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:37
981 505 MARIA VICTORIA MERCADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:38
982 2146 DEBORA LORENA ISABEL JUARES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:39
983 592 CELSA BLANCO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:42
984 2745 EMILIA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:04:44
985 705 MARIANA TURENNE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:44
986 353 ANDREA VALERIA SCALTRITTI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:44
987 1817 LILIANA BEATRIZ BOUZA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:04:47
988 704 SEBASTIAN MARIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:47
989 810 MATIAS JOSE PIu00d1ERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:50
990 2129 ROMINA LILIANA SANTANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:50
991 351 ANGELA NOEMu00cd Gu00d3MEZ PALACIO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:50
992 489 MIRTHA PAEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:51
993 492 JUAN BALLESTERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:52
994 1336 JAVIER GALLEGOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:53
995 1061 RAQUEL BEJARANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:54
996 2137 MARCELA JIMENA RODRIGUEZ CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:54
997 1876 Mu00d6NICA ALEJANDRA CODARO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:04:57
998 2151 YANINA DEL CARMEN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:59
999 575 JIMENA PERFUMO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:59
1000 2170 IVANA MACIEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:59
1001 120 MARIA PELOZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:59
1002 1910 JACQUELIN ELIZABETH MOLINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:00
1003 531 JAVIER TOLABA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:01
1004 2810 GISE RETAMOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:02
1005 1660 FLORENCIA PANNO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:03
1006 219 HERNu00c1N JUAN CARLOS PASSAMANI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:04
1007 2703 NORMA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:05
1008 2073 ALICIA AGUILERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:08
1009 2510 YANEK GONZALO NICOLAS KIZIOR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:09
1010 2825 LUCIANA NOELIA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:10
1011 2062 ROSANA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:11
1012 2100 ESTEFANu00cdA SOLEDAD LITOVICH FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:12
1013 2092 SERGIO SISTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:12
1014 1974 RICARDO DAMIAN ORIHUELA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:13
1015 2870 FLAVIA GIANINA BATTOGLIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:13
1016 161 GUSTAVO HECTOR JOFRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:13
1017 1156 VANINA BRONDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:14
1018 2312 NICOLu00c1S ITTERMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:15
1019 1993 GABRIELA ESTER FLURIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:16
1020 2284 LAURA SOLEDAD PETRILLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:16
1021 1363 RITA FABIANA TORRES CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:16
1022 1990 FLAVIA ROLON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:17
1023 1742 ROSAGLADYS ROMERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:17
1024 391 JESICA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:22
1025 2153 GODOY MARIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:22
1026 38 NATALIA BELu00c9N TABBIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:27
1027 2101 ANDREA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:27
1028 39 MELANY AILEN PALACIOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:28
1029 1645 LORENA MANGI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:29
1030 1768 LILIANA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:31
1031 740 SABRINA SOLEDAD FUSCO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:33
1032 1422 JONATHAN ERIK FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:34
1033 1277 FERNANDA CAROLINA LEON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:35
1034 1979 KARINA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:35
1035 1877 MARIELA INu00c9S SAME FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:38
1036 1644 VALERIA ANDREA MANGI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:39
1037 2976 SILVANA IRRAZABAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:39
1038 2892 ELIAS JOSE BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:41
1039 1287 GABRIELA ROSSI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:41
1040 168 RICARDO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:41
1041 1117 DAIANA GISELE REA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:42
1042 133 CINTIA MIGEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:42
1043 1210 ALBORNOZ JORGE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:44
1044 1700 KARINA NOEMI NOSEDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:45
1045 162 BRAIAN GUSTAVO JOFRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:45
1046 782 RENE ROBERTO MOYA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:46
1047 261 CESAR DARIO VELEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:47
1048 2216 FRANCO BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:05:47
1049 1698 ALEJANDRO RAUL BOIDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:47
1050 1785 ESTEFANu00cdA MASMAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:48
1051 1487 ARIEL FELICETTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:48
1052 938 SALEGA NADIA CINTIA GISELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:49
1053 1231 MYRIAM GABRIELA PAZZANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:49
1054 2096 MARTA BEJARANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:49
1055 547 GUSTAVO LEANDRO PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:49
1056 1844 NANCY NOEMI GALVu00c1N FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:50
1057 805 FABIO RAU MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:50
1058 803 PABLO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:50
1059 1739 PABLO OMAR AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:50
1060 1850 MARIA LAURA TULA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:51
1061 1288 MARIA GALEANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:51
1062 1559 NATALIA QUIROZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:52
1063 2114 FRANSISCO ANTONIO LASTRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:53
1064 346 YESICA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:56
1065 833 Nu00c9STOR VILLARREAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:57
1066 2881 MARIA ALEJANDRA VERZELLI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:59
1067 265 CINTHIA IRENE CAPRINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:01
1068 1865 ANDREA RAQUEL ANDRADA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:02
1069 1895 NATALIA ALEJANDRA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:03
1070 649 KARINA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:06
1071 229 MATIAS EDUARDO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:06
1072 1054 OYARZUN ERICA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:06
1073 2461 ANA MARu00cdA ROZAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:07
1074 1900 EDGARDO ALFREDO PORTILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:07
1075 189 EGIDIO AQUINO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:10
1076 1090 HORACIO DANIEL PALACIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:10
1077 1419 GASTu00d3N RODRIGO MAISTRI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:11
1078 1164 CESAR AHUMADA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:12
1079 2072 LORENA COMAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:14
1080 1459 NICOLAS AGUSTIN MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:15
1081 856 JORGE MATIAS SPINELLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:15
1082 997 FRANCISCO GIUDICE MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:06:16
1083 2051 GUSTAVO VILLALVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:20
1084 1901 MARISA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:22
1085 1932 DAMIu00c1N ESTEBAN BERARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:22
1086 2626 RICARDO GRAHMANN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:24
1087 2623 CELESTE ESCUDERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:27
1088 775 PABLO SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:27
1089 267 NATALIA PAULA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:28
1090 2624 ARIEL ROSON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:28
1091 1992 MARIA BELEN FLURIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:29
1092 2178 BEATRIZ DE JESUS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:29
1093 2338 SILVINA SOLEDAD TOTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:30
1094 1264 ALEX GONZu00c1LEZ ZERNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:30
1095 2339 NICOLAS MARCELO SMAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:30
1096 2005 CESR DAMIAN ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:31
1097 2030 STELLA LEDESMA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:34
1098 2961 JULIETA MICAELA RIVERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:36
1099 2460 MARIO ADALBERTO MAITA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:41
1100 2749 DIEGO ROMAN IERACI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:41
1101 2540 SILVIA SOLEDAD RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:44
1102 1838 FABIAN GETTIG MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:46
1103 1918 MARISA LUZ MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:46
1104 1758 SORAYA REYNOSO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:54
1105 286 XIMENA LARROQUETE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:55
1106 2541 ALEJANDRO CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:55
1107 2542 CRISTINA COLOM FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:56
1108 1756 MARINA ELIZABETH SALA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:59
1109 1013 MONICA ALMADA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:59
1110 2195 BRENDA UGARTE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:01
1111 620 NANCY SCORNAVACHE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:02
1112 1583 MARGARITA CANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:02
1113 1493 EDUARDO BELFORTE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:03
1114 1617 TELMA LUCERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:07
1115 2994 MARTA OLGA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:08
1116 2018 NORA BEATRIZ GIANNECCHINI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:09
1117 2821 RODRIGO CONPANYS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:10
1118 2828 ESTEFANu00cdA PAOLA ROJAS VASQUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:11
1119 2289 PABLO MARTIN TRIPICCHIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:14
1120 2133 AGOSTINA DORSA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:14
1121 118 PATRICIA VILLA BEVILACQUA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:16
1122 1809 MIGUEL HUMBERTO VALDEZ GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:18
1123 2965 MARIA LUISA ACCOMO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:21
1124 2331 LUIS HORACIO SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:21
1125 2818 MYRIAM ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:21
1126 2262 MARCELINA OFELIA MENDOZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:22
1127 867 SOLEDAD SENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:22
1128 1677 NADIA BELu00c9N BALCAZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:26
1129 1667 CINTIA PAGANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:30
1130 838 NADIA MUNIZAGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:31
1131 1072 MARIANA JORGELINA SOTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:32
1132 1352 YAMILA PAEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:32
1133 1337 MARIANA SOLEDAD PICCOLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:34
1134 623 JULIETA DENISE GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:35
1135 195 JORGE PABLO CAMPERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:36
1136 1996 GERMAN ALBERTO TINTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:37
1137 17 PABLO DE MARCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:38
1138 846 NICOLAS WIEHLER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:39
1139 1397 ALICE DI GIOVANNI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:40
1140 523 MIGUEL ANGEL LAZAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:41
1141 2343 JUAN PABLO CACCIABUE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:41
1142 2265 MARu00cdA DEL CARMEN PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:42
1143 1398 LILIA BEATRIZ IRAZOQUI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:43
1144 849 JORGE ALBERTO CENTURION MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:43
1145 953 ELENA RAQUEL BUSTO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:48
1146 282 MARCELA ALEJANDRA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:53
1147 1853 FLORENCIA SOLEDAD VARGAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:54
1148 1476 VANESA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:55
1149 1825 ADRIANA GABRIELA ANRIQUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:55
1150 281 JOSu00c9 LUIS SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:56
1151 1495 VALERIA AGu00dcERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:58
1152 1826 EVELINA DEBORA MASSE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:58
1153 2804 SILVINA FRAGA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:59
1154 1518 MARIELA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:00
1155 2179 NICOLu00c1S VEYGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:03
1156 763 SANDRA VALERIA LESCANO BERTINAT FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:04
1157 2026 PATRICIA RIOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:04
1158 765 MARIANA CRISTINA Su00c1NCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:05
1159 766 ESTEFANu00cdA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:05
1160 1769 MARINA MERCEDES DEL CARMEN BORDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:07
1161 2328 DOLORES SEGOVIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:08
1162 2327 JESICA CARINA FLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:08
1163 1248 JUAN CARLOS LLORENTE RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:08:09
1164 2710 MELINA ROSA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:10
1165 2479 SANDRA PEu00d1ALBA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:11
1166 893 ALEJANDRA DOCTOR FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:13
1167 2525 MARIA DEL ROSARIO GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:14
1168 2164 CHRISTIAN ANDRES JAIME MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:15
1169 1354 GALARZA MARIO AUGUSTO CESAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:16
1170 1160 ARIEL ROMERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:16
1171 137 ROXANA LORENA CABAu00d1AS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:17
1172 1546 CECILIA FLEURY FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:17
1173 2484 GRACIELA NOEMu00cd CAPUTO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:17
1174 621 GLADYS BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:17
1175 12 MIRTA LILIANA MONTENEGRO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:18
1176 1115 MIGUEL FEBLES MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:08:20
1177 138 DEBORA SMITH FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:21
1178 870 MONICA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:24
1179 1684 MIRIAM DO SANTOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:26
1180 1928 SONIA ELIZABETH CARDOZO CORONEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:27
1181 503 GERALDINE MITTERER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:29
1182 606 EVELYN ROBLES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:30
1183 2015 CECILIA BARRENECHE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:32
1184 1532 LUIS MANZANARES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:33
1185 2844 LORENA PAOLA MAGALLANES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:34
1186 105 EDUARDO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:08:34
1187 1224 MARu00cdA ALZAMORA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:35
1188 2270 ANDREA MORI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:37
1189 1650 JIMENA AGUERRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:38
1190 2113 SILVIA SALOME AGu00dcERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:38
1191 1763 ROBERTO CARLOS BETTENDORF MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:39
1192 315 JOVANNA GODOY FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:39
1193 149 FERNANDO SIRERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:39
1194 461 GISELLE BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:39
1195 2165 LAURA VALERIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:41
1196 1807 WILMA CABRAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:42
1197 2297 GABRIELA ESTIGARRIBIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:43
1198 1609 IARA MICAELA CAMPETELLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:44
1199 1457 GUADALUPE ZABALA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:44
1200 1607 NAZARENO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:44
1201 1658 LUJAN OLIVARES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:46
1202 1338 REGINA CHAE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:48
1203 2492 LIONEL JOFRE MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:08:48
1204 1421 MILTON HERRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:49
1205 2726 MARu00cdA NOELIA FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:50
1206 2493 PAOLA VANESA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:50
1207 586 ROXANA CARINA MACIEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:51
1208 2839 IVAN GONZALO RASGIDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:52
1209 1280 MARIA ANGu00c9LICA CORDERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:52
1210 885 ENRIQUE SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:08:53
1211 1349 JORGELINA BIELLI SABORIDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:54
1212 1582 SANDRA ROSA ARAGON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:58
1213 1536 BLANCA PERALTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:58
1214 468 MARIA ROSANA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:00
1215 211 VANESA GIULIANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:01
1216 1297 PAMELA OBEJERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:02
1217 851 MARu00cdA FLORENCIA ROTUNDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:03
1218 709 MARu00cdA CRISTINA MANEYRO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:05
1219 577 ALEJANDRO BARBAGALLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:05
1220 452 ROMINA ISABEL MENDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:05
1221 2637 NICOLu00c1S LEONEL MUu00d1OZ MENENDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:06
1222 1725 NOELIA BERMUDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:06
1223 1099 EMILCE VALERIA BUSTOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:06
1224 609 CLAUDIO QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:06
1225 2457 SORAYA BEATRIZ ROMEO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:07
1226 166 GABRIELA PAGLIERI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:09
1227 610 MARIANA SORIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:09
1228 2548 NORMA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:10
1229 2079 ANALIA ROSA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:12
1230 2646 FACUNDO GABRIEL NUu00d1ES MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:09:12
1231 1804 OSCAR AVILA GALVEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:13
1232 641 NORBERTO OSCAR NORIEGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:13
1233 1167 VERONICA ANDREA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:13
1234 465 LAURA EDITH GARCIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:14
1235 217 RAUL ALEJANDRO JACQUET MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:14
1236 2295 STELLA MARIS MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:20
1237 485 VIVIANA RAMOS FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:09:20
1238 795 ADRIANA DEL CORRAL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:20
1239 1729 GABRIELA FERNANDA MONTICELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:24
1240 1651 FERNANDO GABRIEL GUZMA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:24
1241 2544 SILVIO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:26
1242 1168 CAROLINA SARRIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:27
1243 131 SEBASTIAN DARIO SILVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:28
1244 1869 ARIEL LUENGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:28
1245 2866 SANDRA ROSA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:29
1246 2105 u00c1NGELA MARILIN SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:31
1247 392 PATRICIA VICTORIA MEZZERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:31
1248 530 ROCIO MICAELA LEAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:33
1249 2748 CARLOS GUTIERREZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:09:35
1250 529 JONATAN ARIEL SENA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:37
1251 548 CINTHYA COMAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:37
1252 1104 MIGUEL ALEJANDRO RUIZ Du00cdAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:39
1253 280 ROBERTO CARLOS ACUNA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:40
1254 1319 FABIANA CAMPOA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:45
1255 2217 GRISELDA NOEMu00cd BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:46
1256 1403 MONICA RUIZ GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:46
1257 2249 BARBARA NATALIA SUSANA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:47
1258 1707 NORA VIRGINIA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:48
1259 1408 LEONARDO RAUL DACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:49
1260 2862 GLADYS BEATRIZ GEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:50
1261 876 MARIA SILVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:50
1262 2956 HUGO LEGUINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:51
1263 1909 SANTINO MICHEL GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:09:52
1264 874 BLANCA BEATRIZ VERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:52
1265 939 VIRGINIA SAUCEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:53
1266 1589 JOSu00c9 GREGORIO AGUILAR CHINCHILLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:54
1267 751 SADY NOEMI Cu00c1CERES TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:56
1268 371 ANAHI ELISABET PRESENTADO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:57
1269 2128 JULIO CESAR DOMINGO DORSA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:57
1270 2221 NORA ALEJANDRA BERNABITI. FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:59
1271 1494 CINTIA NOEMI LLANOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:59
1272 2298 ANGELA MUSCARI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:59
1273 2615 ANALIA CYNTHIA PARRA GONZALES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:00
1274 344 VALERIA RUBIO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:03
1275 1913 ANDREA PAULA VIRZI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:04
1276 1744 FERNANDA SOLEDAD MARCELO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:05
1277 516 ANTONIO SANDA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:05
1278 1501 ROXANA ELIZABETH LOZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:06
1279 2184 PAMELA ALBORNOZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:10
1280 373 MARu00cdA DE LOS u00c0NGELES LEONARDI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:11
1281 2097 ANALIA PUGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:12
1282 1875 ADRIANA NOEMI RUBIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:12
1283 2336 AYELEN DAIANA BAEZ ZANNI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:13
1284 1002 NICOLAS CASTRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:18
1285 385 CINTIA LUCERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:21
1286 2017 LETICIA FRATTINI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:21
1287 952 ANALIA OLIVE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:22
1288 1983 IRINA PAMELA OVIEDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:22
1289 951 TERESA VALLEJOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:24
1290 1852 MARIEL BERTINAT FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:24
1291 2111 PABLO MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:25
1292 1683 ALDANA GISELLE SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:30
1293 1935 CARLOS JIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:32
1294 745 ROSANA PIRONDI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:32
1295 2219 CLAUDIA MEAURIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:34
1296 1681 PATRICIA LILANA DO SANTOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:34
1297 1012 CAROLINA CREMONA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:34
1298 1915 JUAN MARCOS WAINSTEIN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:10:36
1299 2168 DARIO ADRIu00c1N Au00d1AZCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:36
1300 1916 MARIA DE LOS ANGELES FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:37
1301 2744 ANDREA FEITER FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:41
1302 626 LEYLA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:41
1303 2144 VALERIA SILVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:41
1304 1524 HERNAN EZEQUIEL ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:44
1305 519 UBALDO ROBERTO RE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:44
1306 306 MARINA SANCHEZ ARROYO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:44
1307 113 THALIA ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:45
1308 711 JORGE ALBERTO CESTARO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:46
1309 753 LUCIANA ANDREA DURE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:46
1310 1927 JORGE ALEJANDRO FAZZOLARI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:48
1311 601 ADRIANA ELBA ESPEJO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:10:49
1312 898 CECILIA ANDREA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:52
1313 1520 MARu00cdA FLORENCIA WILSON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:53
1314 2619 MATIAS IGLESIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:54
1315 241 MARu00cdA SALOME BARRETO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:57
1316 473 CARLOS PAPPA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:59
1317 1984 MARIA CRISTINA ALANIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:59
1318 1921 JORGELINA HERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:00
1319 584 DIEGO ALEJANDRO ARDILES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:02
1320 2861 VIVIANA MOLINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:04
1321 817 CAROLINA MIELNICZUK FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:05
1322 1360 SILVIA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:06
1323 1011 ALICIA ROLDAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:07
1324 1382 MARIA AMANDA SCAZZIOTTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:09
1325 1467 ADRIAN VIRZI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:12
1326 1896 SILVIA E JUSTINIANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:12
1327 2625 MYRIAM BIONDI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:13
1328 2135 MARIANO EDGAR BAYGORRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:13
1329 2883 RIMBANO MARTIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:13
1330 2549 MARICEL XOANA NEIRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:13
1331 752 CYNTHIA SIAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:14
1332 289 GRISELDA BUTTAFUECO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:15
1333 1047 ALEXIA BORELLI CAP FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:18
1334 625 MILAGROS SOLEDAD MUu00d1OZ ADRIAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:19
1335 1046 CAMILA LUZ TELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:20
1336 2817 MARIANA LAURA MOLINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:20
1337 303 DANIEL PERALTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:23
1338 984 MARIA VIVIANA MONTERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:24
1339 605 FLAVIA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:26
1340 567 IVAN GUSTAVO VERGARA NICOLINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:29
1341 2895 MARIA ELENA ARRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:34
1342 1241 VIVIANA BARRIONUEVO FEMENINO 10KM FEM 70 A 99 01:11:35
1343 1057 BENALAL DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:36
1344 591 PAULA PERALTA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:39
1345 1149 ANDREA LEITES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:41
1346 1295 SANDRA SIFFONI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:42
1347 1298 OSCAR VERDUN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:44
1348 227 LUCAS BORROMEO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:47
1349 1466 EZEQUIEL GAUNA DARIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:47
1350 1426 MAYRA BELEN BORROMEO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:50
1351 2319 SEBASTIu00c1N VADELL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:50
1352 467 PATRICIA ELISA BERROTARAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:53
1353 458 JOSE RAFAEL URUEu00d1A MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:53
1354 1455 HERNu00c1N VALLEJOS. MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:55
1355 1456 DANIA ARRIOLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:55
1356 931 LEONARDO DANIEL GIULIANI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:57
1357 1943 LILIANA BRANCATTO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:58
1358 2068 DIEGO ESPINET MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:58
1359 1446 MARTIN MIGUEL MIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:58
1360 212 CAMILA MALVIDO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:11:58
1361 1553 RODRIGO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:58
1362 1443 MARIA DEL CARMEN LOMBARDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:59
1363 551 NICOLAS VEGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:59
1364 2481 STELLA Cu00c1CERES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:12:01
1365 1945 VERONICA CHIRICO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:02
1366 1067 GUSTAVO ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:02
1367 2053 SOFu00cdA LORENA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:02
1368 1339 GRACIELA MARu00cdA PIEDAD BODERONE FRONTERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:04
1369 1873 GLADYS ELVIRA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:06
1370 1251 VICTORIA VALLON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:07
1371 2070 MABEL MAITA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:10
1372 2204 MIGUEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:12:15
1373 2702 ANTONIO DANIEL MARQUES LILA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:17
1374 2296 FLORENCIA SOLEDAD Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:19
1375 2288 LORENA TOSCANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:20
1376 848 LAURA ANDREA LLANOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:20
1377 277 FLORENCIA GISELLA DE LOS SANTOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:23
1378 1302 GLORIA MELO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:12:23
1379 2155 GABRIELA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:29
1380 721 ROSARIO ISABEL BUSTINZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:33
1381 1972 ROXANA LAURA BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:37
1382 204 SURAK BILLONI AHUMADA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:39
1383 1819 MARCELO NADAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:39
1384 1431 ANDREA BELu00c9N MERCADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:39
1385 727 VALERIA LORENA TEJADA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:41
1386 736 MARTIN MANUEL REYES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:42
1387 807 FLORENCIA ROMINA PADILLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:43
1388 973 CAROLINA CANTISANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:44
1389 1549 JIMENA MARIEL PERALTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:46
1390 632 GISELA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:48
1391 633 IGNACIO VICTOR VILELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:50
1392 540 JAVIER PINTO CABALLERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:58
1393 928 LOMBARDO LUNA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:59
1394 1948 JORGELINA CECILIA NEGRETE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:02
1395 1566 NORA NOELIA CHAVEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:13:04
1396 1691 ALEJANDRA CALAVERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:04
1397 642 HILDA MAGDALENA BALLESTER FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:13:06
1398 318 FLORENCIA GISELLE ZARAGOZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:07
1399 2750 VANESA MIRIAM CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:07
1400 892 CARLOS RUBEN ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:13:08
1401 2519 STELLA MARIS MIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:09
1402 2520 SILVIA NOEMI GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:11
1403 2083 NORA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:13
1404 1947 ARACELI RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:13
1405 1939 LEONARDO PEu00d1ALVER LANDABURU MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:13:13
1406 2805 GUSTAVO ADOLFO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:13:15
1407 1629 NORA GRACIELA BAUDRIX FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:13:18
1408 3 BEATRIZ NOEMI GIORDANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:24
1409 1439 BLANCA TALABOA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:27
1410 732 FEDERICO PEREIRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:13:28
1411 733 MANUEL BERHI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:28
1412 1249 DAVID ARIEL MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:33
1413 2058 MAILu00c9N YAMILA PERALTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:36
1414 2188 YANINA ELIZABETH CENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:38
1415 1027 MARIANO ARIAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:13:39
1416 2255 JORGE HECTOR SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:13:41
1417 1440 ROMINA GISELA CECILIA MANDRIL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:42
1418 2847 CRISTINA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:50
1419 611 SABRINA SORIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:52
1420 2305 CAMILA DAIANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:55
1421 1512 CINTIA ROXANA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:02
1422 2453 NATALIA VERONICA CONTINILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:04
1423 871 JUAN PABLO REYES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:14:08
1424 494 MARTu00cdN NICOLAS NOGUERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:13
1425 1155 ROSA DEL VALLE TEVEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:14:14
1426 778 SILVINA LORENA GRANCHAROFF FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:14
1427 2203 IVANA VIZCARRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:19
1428 1356 DANIEL HORACIO MAGNANELLI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:24
1429 897 GRACIELA DEL VALLE GALEANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:24
1430 1332 VERONICA KARINA GALIANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:24
1431 2291 MARIA ALEJANDRA DEGLIUOMINI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:27
1432 2890 DANIELA VERu00d3NICA DIATO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:29
1433 568 MARILYN AILEN CANTu00da FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:33
1434 568 PILAR VERGARA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:14:33
1435 1068 MARIELA CARBONE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:34
1436 2013 MARu00cdA JOSu00c9 MEDINA MENDOZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:35
1437 947 MARu00cdA VICTORIA MENEGATTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:35
1438 1640 WALTER JARA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:14:36
1439 1640 NAIR DANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:36
1440 2884 FRANCISCO GALLARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:39
1441 655 BLANCA STELLA MARIS MENRAT FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:40
1442 991 DIANA VIOLLAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:40
1443 2149 VIVIANA OLIVERA GALVAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:49
1444 1407 STELLA MARIS BUSTOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:56
1445 1445 INGRID ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:02
1446 1059 ADRIANA FALERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:08
1447 1810 LILIANA SCHULZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:08
1448 151 NOELIA TAMARA JEREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:09
1449 956 AGUSTIN CORBALAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:09
1450 2996 VIVIANA BEATRIZ SERRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:11
1451 1615 ROMINA ALEJANDRA BARTOLUCHI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:11
1452 524 JOSE NORBERTO MONACO MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:15:11
1453 729 CLAUDIO RUBEN SORIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:12
1454 2845 DAIRA REBECA GOITEA MAGALLANES FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:15:16
1455 2004 MAGDALENA SOLEDAD AMAYA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:16
1456 2730 NICOLu00c1S ARIEL HOET FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:16
1457 2283 ANA Lu00cdA SANTOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:17
1458 1975 AILEN NICOLE ORIHUELA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:15:19
1459 1275 ERIKA ARIANA SILVA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:23
1460 1514 JOSu00c9 ALBERTO VELASQUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:25
1461 2215 ANDREA FABIANA TORGNIELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:28
1462 1695 NORBERTO JUAN LOMORO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:28
1463 2201 SANDRA BEATRIZ FORNARINO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:28
1464 2014 CINTHIA LORENA AFREMOV FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:29
1465 607 MARIA EUGENIA ARIAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:29
1466 2503 YESICA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:32
1467 309 MARIA LUJAN LOMORO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:32
1468 187 FLORENCIA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:34
1469 2480 ROMINA SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:35
1470 2513 LOURDES Cu00c1CERES GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:36
1471 1430 DANIELA COSTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:37
1472 34 JUAN CARLOS DE LA IGLESIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:38
1473 1281 DEBORA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:39
1474 2868 NANCY TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:15:44
1475 1240 ELENA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 70 A 99 01:15:45
1476 1066 MARISA LOUBRUNO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:46
1477 843 MAYRA GISELE GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:48
1478 1519 SILVIO BENJAMIN CAIRE PORTILLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:49
1479 2951 Mu00cdRIAM MARCELA ESCUDERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:50
1480 842 SILVANA ANDREA ROCHA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:51
1481 886 LUDMILA GISELLE PEIRANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:51
1482 1986 SANDRA BEATRIZ SALABERRY FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:56
1483 451 JESICA PAOLA PEIRANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:57
1484 2871 VANESA TARELLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:58
1485 1647 MARINA JANETH SENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:59
1486 478 LUCu00cdA RAMIREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:59
1487 513 LEDA SANDRA GUERRINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:59
1488 1138 HECTOR ALFREDO BLATTE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:59
1489 263 EMILIO DANTE PEREIRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:59
1490 2163 SILVANA GABRIELA CUPI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:03
1491 648 KAREN ROSSELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:04
1492 2094 ELIZABETH BELIZAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:05
1493 203 NAHUEL BILLONI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:06
1494 1973 PATRICIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:07
1495 2505 MAIRA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:08
1496 175 ISABEL OTAZU FEMENINO 10KM FEM 70 A 99 01:16:08
1497 2171 LILIANA DE CUADRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:09
1498 1692 NESTOR GABRIEL BERTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:09
1499 1885 VERONICA RAQUEL GUZMAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:09
1500 1438 GISELA LORENA SANTOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:10
1501 1747 CYNTIA LORENA MORALES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:14
1502 1922 CARLA PAOLA FALASCA ZAMPONI FEMENINO 10KM MASC NO VIDENTE 01:16:14
1503 2143 PAOLA VERu00d3NICA Su00c1EZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:16
1504 1134 CRISTINA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:16
1505 1420 AGUSTINA ALEJANDRA DOSPITAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:17
1506 1985 KARINA VANESA AMENDOLARA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:18
1507 1600 ALEJANDRA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:18
1508 2536 GISELA ERICA VERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:20
1509 2285 MICAELA MAMANI FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:16:20
1510 504 ADRIu00c1N NORBERTO ORTIZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:21
1511 1024 GUSTAVO OYOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:22
1512 167 MARIELA BAYO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:28
1513 2964 CLAUDIO FABIO RIVERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:16:31
1514 970 CELIA HAYDEE OLIVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:33
1515 969 ALBERTO GUILLERMO MALALAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:16:36
1516 2837 MONICA BOGA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:36
1517 1599 FLORENCIA SANDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:37
1518 1531 CLAUDIO ALBERTO Pu00c1EZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:38
1519 1960 CARLA RUARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:39
1520 2345 MARCELA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:45
1521 1045 EZEQUIEL PABLO JOSu00c9 ORCELLET MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:48
1522 1169 JOHANNA LEZCANO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:16:48
1523 904 ELISA CUARTERON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:50
1524 640 LUCIANA M BURGUEu00d1O FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:57
1525 2122 ADOLFO GREGORIO BADARO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:01
1526 2610 GABRIEL HAMRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:03
1527 1258 CARINA LETICIA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:04
1528 1473 ANDRu00c9S RICARDO CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:11
1529 2617 MARu00cdA FLORENCIA CORTES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:12
1530 1462 DAVID ISMAEL GAGLIARDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:17:14
1531 2306 Mu00d3NICA MARCELA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:14
1532 1841 NORMA LETICIA PALLEROS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:15
1533 2145 VANESSA PAOLA CIPRIANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:26
1534 2475 MARINA PALAGUERRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:27
1535 37 BRAIAN PALMIERI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:28
1536 21 LAUTARO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:28
1537 916 NELLY RUEDA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:29
1538 2458 MICAELA BELEN PINTO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:30
1539 2140 VALERIA BLANCO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:33
1540 2177 ELIZABETH FASCE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:35
1541 1722 GABRIEL ALFREDO PIu00d1OL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:17:36
1542 1733 GRACIELA PATRICIA DELLAFORTUNA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:36
1543 1962 MATIAS GERMAN LUNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:17:38
1544 545 Nu00c9STOR OMAR GOROSITO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:17:40
1545 2709 LUCERO DE LUJu00c1N DEHEZA GARVIZu00da FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:40
1546 2025 VANESA GIGLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:42
1547 2169 Mu00d3NICA ANDREA MAMANI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:45
1548 802 CLAUDIO AGUERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:56
1549 1702 ANA YBAu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:18:03
1550 1321 LUIS YBAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:18:05
1551 2859 FABIANA LUJu00c1N FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:06
1552 1750 STELLA VOIGT FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:18:09
1553 2050 MARIANA SOLEDAD TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:09
1554 1676 MARIA LUJAN NAVARRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:12
1555 744 PATRICIA NOELIA MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:14
1556 549 GLORIA PATRICIA ELLIFF ALTARRIBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:16
1557 618 NATALIA BERUGINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:16
1558 616 DIANA MORINIGO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:17
1559 2742 JORGE RAMON MONTIEL CEJAS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:18:19
1560 1613 LORENA CELESTE GENINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:23
1561 1800 GABRIELA GENESIS GUADALUPE ORELLANA LUYO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:24
1562 646 CARLOS UMBERTO MOREIRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:18:24
1563 645 ZULMA ESTELA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:28
1564 781 PABLO MARIANO MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:30
1565 1550 MARIA CECILIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:34
1566 2867 MARTIN FROJAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:38
1567 2611 MARIO LAUFGANG MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:18:41
1568 1855 CLAUDIO CHILLEMI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:18:45
1569 1070 TAMARA GISELLE ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:45
1570 2074 MILAGROS ANABEL CENTENO GALVAN FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:18:47
1571 1527 MARIANA BELEN RAMIREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:48
1572 2829 RICARDO ANDRES MONTENEGRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:50
1573 2827 CAROLINA MIZERAK FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:50
1574 1866 GUILLERMINA PEu00d1ALVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:53
1575 779 LORENA VILLAGRAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:57
1576 1200 CINTIA NOEMI PEREZ LOZANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:59
1577 19 GASTON ELIAS AMAYA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:18:59
1578 2121 ROSANA PATRICIA ROLDAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:02
1579 1530 KAREN BELEN SILVA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:19:04
1580 1192 ESTEFANIA ELIZABETH MEZA PACHECO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:19:04
1581 746 ADRIANA ISABEL BRAVO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:04
1582 741 JAVIER DAMIu00c1N IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:19:07
1583 1496 DAIANA SOLEDAD FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:19:08
1584 959 MIGUEL ALEJANDRO CASTRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:19:09
1585 1533 ELENA CONDE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:09
1586 792 JUAN PABLO ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:19:21
1587 1652 JULIO ENRIQUE FLORES MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:19:28
1588 2979 JUAN MANUEL ALVAREZ LUNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:19:39
1589 329 MARCELA Pu00c1EZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:39
1590 2117 CINTHIA BARRILE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:41
1591 1771 ROMINA GISELLE MORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:43
1592 780 LUCIANA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:19:44
1593 2986 MABEL GRACIELA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:54
1594 2984 OSVALDO HECTOR TOBAL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:19:56
1595 2187 LARA AGUSTINA MORALES FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:19:56
1596 988 RAMON ANGEL RIOS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:19:59
1597 2987 LIONEL HECTOR TOBAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:20:05
1598 539 MARISA RAQUEL HEREu00d1U FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:08
1599 1328 MIRNA Vu00c1ZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:20:08
1600 1341 HILDA ANGELICA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 70 A 99 01:20:10
1601 1344 MARIA ALEJANDRA VERARDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:20:11
1602 2303 GONZALO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC DISC 01:20:15
1603 1383 CINTIA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:24
1604 1044 MARTu00cdN EMILIO RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:20:33
1605 1748 MARCELO PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:20:43
1606 2638 ROSALIA MARIA DE SOSA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:46
1607 2639 ANA GRACIELA GALIOTTI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:20:47
1608 1732 MARCELO ALBERTO CALDERu00d3N MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:20:49
1609 359 CLAUDIA ROSA IBANEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:51
1610 1718 ROSANA ALEJANDRA FUNES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:52
1611 1632 FLORENCIA RIOBO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:56
1612 520 LILIANA LORENA HEREu00d1u00da FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:05
1613 1434 AGUSTIN CAMINOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:21:07
1614 2496 NANCY ELIZABETH BORREGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:12
1615 2069 PATRICIA ESPINET FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:13
1616 1432 CARLOS MIGUEL CAMINOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:21:13
1617 491 MAIRA SOLANGE TRAYNOR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:14
1618 2084 MARIA EUGENIA MENDOZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:18
1619 2340 PABLO JAVIER PONCE MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:21:26
1620 1612 MARIA CRISTINA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:33
1621 2012 FIORELLA MACERI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:39
1622 2609 ELIANA GIGLIONE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:40
1623 2608 PAULA LEJARCEGUI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:40
1624 2486 SILVINA Ru00c1BANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:50
1625 920 NILDA TONEZZE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:14
1626 643 EVA AURORA OHIGGINS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:16
1627 862 RODOLFO ALBERTO CORONEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:22:19
1628 2546 PABLO EMANUEL CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:22:27
1629 1263 LILIA MIRIAM MAMANI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:34
1630 1534 NATALI ELIZABET CARBALLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:22:40
1631 1262 NATALIA VALEIA MORENO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:45
1632 2349 ANDREA VERONICA GONGORA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:49
1633 815 NANCY PAREDES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:51
1634 145 MARu00cdA ANTONINA MOLINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:55
1635 576 MARIA DE LOS ANGELES QUEIRUGA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:58
1636 1987 YAMILA JUDITH PAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:22:59
1637 1385 BELu00c9N Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:04
1638 1891 CINTHIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:23:14
1639 368 SILVIA MARIELA SAPIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:15
1640 2464 SILVIA ROSALES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:23:16
1641 1043 PAMELA VANESA ROBLES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:17
1642 2869 JORGE FROJAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:23:18
1643 1386 JOANA Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:18
1644 749 ALEJANDRA ESTELA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:23:18
1645 45 NATALIA SORIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:46
1646 1736 JULIO ATILIO PERANZONI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:23:57
1647 1737 AGUSTINA OLGA LISETTE PERANZONI FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:23:57
1648 1703 FACUNDO ARIEL PERANZONI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:23:58
1649 1699 JUAN IGNACIO BOIDO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:24:03
1650 1379 MARu00cdA EMILIA VELASQUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:12
1651 731 MATIAS COPA MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:24:15
1652 845 MARIELA ALEJANDRA LIZARRAGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:18
1653 156 WALTER FERNANDO SALCEDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:24:22
1654 1867 GABRIELA MARu00cdA ZAIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:24:37
1655 1528 YESICA FABIANA ALEGRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:40
1656 1525 Du00c9BORA SOLANGE ALEGRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:46
1657 1780 MIGUEL SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:24:54
1658 2048 GLADIS ESTELA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:24:54
1659 36 FLORENCIA SILVERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:25:02
1660 366 SILVIA NOEMI MANSILLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:25:04
1661 2732 BRENDA PALAVECINO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:25:04
1662 1279 LEONARDO MARIANO RODONI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:25:08
1663 2120 PATRICIA ELENA DOMINGO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:25:11
1664 2256 CAROLINA BOLLINI FEMENINO 10KM FEM DISC 01:25:45
1665 1643 YANINA GABRIELA VICENCIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:25:46
1666 320 AGATA MAITE ROJAS FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:25:56
1667 1988 ALEJANDRA NOEMI DUETE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:25:57
1668 266 Cu00c9SAR RIVEROS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:26:00
1669 2091 LUZ MYRELLA CONSTANZO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:26:20
1670 593 SILVIA ALEJANDRA ALVARADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:27
1671 1080 LEONARDO ESQUIVEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:26:28
1672 1079 PAOLA MONJE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:28
1673 1982 ERIKA GABRIELA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:36
1674 1405 NATALIA OLARDE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:43
1675 624 DAHIANA SOTELO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:26:52
1676 587 VALERIA BELDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:26:57
1677 1662 NAYLA VAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:27:01
1678 1472 MARGARITA ASCURREIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:58
1679 1471 MARA MURIEL JUAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:28:01
1680 2322 VALENTINA MORENO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:28:07
1681 1283 JORGE BELVEDERE MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:28:10
1682 1941 GABRIELA CEVASCO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:29:14
1683 1942 CRISTINA GUINOVART FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:29:17
1684 1331 VICTOR EDUARDO VARELA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:29:20
1685 313 JOSu00c9 ANTONIO OSUNA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:29:24
1686 629 YANINA CLAUDIA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:29:27
1687 630 CAROLINA VANESA SOSA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:29:27
1688 992 SANDRA GALVAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:29:35
1689 976 CAROLINA BRUSA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:00
1690 1754 MICAELA ARCu00c9 FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:30:11
1691 1952 NILFA MARISA CESAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:14
1692 977 NATALIA VERONICA DI GREGORIO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:14
1693 977 GABRIELA ANDREA SEGOVIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:14
1694 1815 ALEJANDRA TORRUBIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:30:20
1695 1906 VALERIA NOEMI ROSSI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:30:23
1696 1745 AMIRA ABBAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:30:33
1697 1766 SUSAN LIZETH ARTEAGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:30:33
1698 1175 HORACIO ANIBAL GALVAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:30:56
1699 106 PEDRO BRIZUELO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:31:44
1700 1854 MARIA ESTHER SILVANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:32:08
1701 2640 TERESA GUAIDA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:32:13
1702 986 VIRGINIA ROSA ALDERETE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:32:19