MTB Maschwitz

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Mtb Maschwitz”

Para ver la clasificación por categorías, utilizar el filtro “categorías”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

RECUERDEN QUE LA CARRERA FUE LARGADA EN SERIES EN BASE A LAS RESPECTIVAS CATEGORIAS CON TIEMPO DIFERIDO POR ENDE LOS PUESTOS EN LA GENERAL PUEDEN REFLEJARSE DE MANERA DIFERENTE

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 6 a las 13hs.!!

MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 78 JAVIER IMAZ MASCULINO 50KM ELITE 01:32:17
2 26 PABLO REY MASCULINO 50KM MASTER A2 01:32:34
3 51 ENRIQUE ESTEVEZ MASCULINO 50KM MASTER A1 01:32:35
4 22 MAURICIO PRATO MASCULINO 50KM MASTER A2 01:34:05
5 23 LEANDRO MIGNACO MASCULINO 50KM ELITE 01:35:33
6 8 MATIAS CEDEIRA MASCULINO 50KM SUB 23 01:35:36
7 54 JUAN MANEL GOMEZ MASCULINO 50KM ELITE 01:37:12
8 52 TOMAS CUEVAS MASCULINO 50KM MASTER A2 01:39:48
9 82 DAMIAN MATIAS GIACCHETTA MASCULINO 50KM ELITE 01:41:12
10 17 MAURICIO MORALES MASCULINO 50KM ELITE 01:41:13
11 35 FACUNDO LOPEZ MASCULINO 50KM SUB 23 01:42:03
12 74 NESTOR CORDOBA MASCULINO 50KM JUVENIL 01:42:03
13 55 RAFAEL AQUINO MASCULINO 50KM MASTER B1 01:42:24
14 30 HERNAN DUARTE MASCULINO 50KM MASTER B2 01:42:25
15 31 MARCELO TOLEDO MASCULINO 50KM MASTER B1 01:42:25
16 71 RODOLFO FERNANDEZ MASCULINO 50KM MASTER B2 01:42:26
17 49 PEDRO BENOIT MASCULINO 50KM ELITE 01:42:37
18 75 MATEO SANTILLAN MASCULINO 50KM JUVENIL 01:44:11
19 76 FRANCO CONTI MASCULINO 50KM MASTER A1 01:44:28
20 11 PABLO SANTAMARIA MASCULINO 50KM MASTER A2 01:45:41
21 69 ADRIAN GALLI MASCULINO 50KM MASTER A1 01:45:42
22 10 MARCELO CAMPOS MASCULINO 50KM MASTER A2 01:45:48
23 37 PATRICIO TORRES MASCULINO 50KM MASTER A2 01:50:55
24 7 ELIAS CARRIZO MASCULINO 50KM JUVENIL 01:53:51
25 32 MIGUEL VELAZCO MASCULINO 50KM ELITE 01:53:52
26 13 MARISOL CAVIGLIA FEMENINO 50KM B 01:54:38
27 1 LUIS CAROCIELLI MASCULINO 50KM MASTER C2 01:54:53
28 20 JOSE LUIS CAJALES MASCULINO 50KM MASTER C2 01:54:53
29 38 CLAUDIO LAPEYRE MASCULINO 50KM MASTER C2 01:54:56
30 77 NESTOR MORENA MASCULINO 50KM MASTER D 01:54:58
31 33 ENRIQUE ROTTA MASCULINO 50KM MASTER C2 01:54:59
32 29 JORGE GARCIA MASCULINO 50KM MASTER D 01:55:06
33 67 LUCAS FLORENTIN MASCULINO 50KM MASTER A2 01:55:58
34 36 OMAR SILVA MASCULINO 50KM MASTER C1 01:56:39
35 40 MARCELO DAMIADOFF MASCULINO 50KM MASTER C1 01:57:45
36 48 MAXIMILIANO SARRABAYRUSE MASCULINO 50KM MASTER A1 01:57:57
37 73 GRACIELA TORRES FEMENINO 50KM C 01:58:11
38 56 FELIPE LAUGLE MASCULINO 50KM MASTER C1 01:58:19
39 14 MELANIA CERVIÑO ARENAZ FEMENINO 50KM C 02:02:06
40 18 LIDIA AVIGLIANO FEMENINO 50KM C 02:02:07
41 53 SERGIO CARTERY MASCULINO 50KM SUB 23 02:02:50
42 15 DIEGO MAETOKUHIGA MASCULINO 50KM MASTER B2 02:03:45
43 79 EDUARDO PASTOR MASCULINO 50KM MASTER D 02:05:24
44 6 WALTER ARIEL VELAZQUEZ MASCULINO 50KM MASTER A1 02:07:28
45 16 CELESTE SOFIA FEMENINO 50KM A 02:08:33
46 27 SANTA ALEGRE FEMENINO 50KM C 02:09:11
47 9 ALEJANDRO VAN THILLO MASCULINO 50KM MASTER B2 02:10:01
48 19 GUILLERMO DIAZ MASCULINO 50KM MASTER A2 02:11:12
49 4 SEBASTIAN IACOUZZI MASCULINO 50KM MASTER B2 02:12:28
50 28 DANIEL ALEJANDRO MONZON MASCULINO 50KM MASTER C1 02:13:20
51 58 FEDERICO GARCIA PENA MASCULINO 50KM MASTER B1 02:14:12
52 46 DAMIAN CANTUNI MASCULINO 50KM MASTER A2 02:14:32
53 63 ROBERTO BUFFELLI MASCULINO 50KM MASTER A2 02:16:45
54 83 CRISTIAN GROSSO MASCULINO 50KM MASTER A1 02:17:05
55 39 CLARA MENDEZ FEMENINO 50KM C 02:17:15
56 47 MAURICIO VELAZQUEZ MASCULINO 50KM SUB 23 02:17:46
57 57 CARLOS GUERRA MASCULINO 50KM MASTER B2 02:17:54
58 34 ADOLFO PARDINI MASCULINO 50KM MASTER D 02:17:56
59 81 CRISTIANIAN EZEQUIEL METZLER MASCULINO 50KM ELITE 02:19:13
60 66 ADRIAN JAVIER MINAR MASCULINO 50KM MASTER B1 02:22:20
61 72 ISMAEL MEDINA MASCULINO 50KM JUVENIL 02:22:53
62 59 SOLEDAD RAMOS FEMENINO 50KM C 02:23:46
63 41 AVELINA PIÑEYRO PEARSON FEMENINO 50KM C 02:23:47
64 60 MAURO COSTA MASCULINO 50KM MASTER A2 02:28:58
65 68 JUAN CRUZ SMAL MASCULINO 50KM ELITE 02:30:52
66 44 ELIAS LEGUIZAMON MASCULINO 50KM ELITE 02:32:32
67 45 GUILLERMO CELLIO MASCULINO 50KM MASTER B1 02:35:12
68 80 CLAUDIA AVILA FEMENINO 50KM C 02:36:30
69 3 SUSANA CALDERON FEMENINO 50KM C 02:36:31
70 61 PABLO TATANGELLO MASCULINO 50KM MASTER A2 02:39:40
71 65 MATIAS RIQUELME MASCULINO 50KM ELITE 02:46:29
72 5 MARGARITA GONZALEZ FLORENTIN FEMENINO 50KM C 03:18:29