“MTB Maschwitz– Fecha 3”

A continuación podes ver los resultados de la carrera “MTB Maschwitz– Fecha 3”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del martes 20 a las 13hs.!!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 190 CABEZA MARIO MASC 2 VUELTAS MASTER D 01:03:12
2 199 TREJO RICARDO MASC 2 VUELTAS MASTER D 01:03:13
3 145 NOGUES VICTORIA FEM 2 VUELTAS DAMAS C 01:03:16
4 9 BERRUTI MARIBIN FEM 2 VUELTAS DAMAS C 01:03:29
5 150 BORELLO PEDRO MASC 2 VUELTAS MASTER D 01:03:59
6 189 CAMPOS EMANUEL MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:05:21
7 7 SAVA PABLO MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:05:25
8 228 GOMEZ PABLO MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:07:44
9 93 CAVIGLIA MARIA SOL FEM 2 VUELTAS DAMAS B 01:07:48
10 76 ROMERO WALTER MASC 2 VUELTAS PROMO B 01:09:04
11 99 SANTA ALEGRE FEM 2 VUELTAS DAMAS C 01:09:25
12 43 MENDEZ PAOLA FEM 2 VUELTAS DAMAS B 01:09:27
13 234 PEREZ MATIAS MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:11:10
14 69 FERNANDEZ PAOLA FEM 2 VUELTAS DAMAS C 01:11:44
15 198 CORREA MIGUEL ANGEL MASC 2 VUELTAS MASTER D 01:11:53
16 176 DOMINGUEZ MARTIN MASC 2 VUELTAS PROMO B 01:12:02
17 203 LIBRADO MACIEL MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:12:05
18 160 CRISTALDO JORGE MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:12:38
19 129 GONZALEZ LEONARDO MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:12:39
20 157 CASTRO GUILLERMO JUAN MASC 2 VUELTAS PROMO B 01:14:04
21 55 COLANGELO MARIANO MASC 2 VUELTAS PROMO B 01:14:18
22 246 PODLUZANSKY LUIS MASC 2 VUELTAS MASTER D 01:14:25
23 141 NAVETTA JOAQUIN MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:14:41
24 206 GARCIA BALCARCE CARMEN FEM 2 VUELTAS DAMAS C 01:15:13
25 195 PINTOS CARLOS RAUL MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:16:22
26 245 REVAINERA FABIAN MASC 2 VUELTAS PROMO B 01:16:40
27 207 DESANCIO SANTIAGO MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:16:44
28 227 MEDINA WERBACH LEANDRO MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:18:02
29 239 PODLUZANSKY MARIANO MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:18:19
30 163 DE LA FUENTE BETSABÉ AILEN FEM 2 VUELTAS DAMAS A 01:18:51
31 128 GONZALES JUAN MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:18:55
32 61 REY PABLO MASC 3 VUELTAS A2 01:20:06
33 212 RODRIGUES JOSE LUIS MASC 3 VUELTAS A1 01:20:08
34 213 OVALLES ALEJANDRO MASC 3 VUELTAS ELITE 01:20:56
35 222 PEREZ LUCIO MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:21:03
36 218 GIMENEZ MATIAS MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:21:14
37 197 CEDEIRA MATIAS MASC 3 VUELTAS SUB 23 01:21:17
38 171 SABARRAYRUSE MAXI MASC 3 VUELTAS ELITE 01:21:18
39 185 DEL VISO ADRIANA FEM 2 VUELTAS PROMO DAMAS 01:22:24
40 100 HEIS DIEGO MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:22:25
41 242 PODLUZANSKY FEDERICO MASC 2 VUELTAS PROMO A 01:22:26
42 143 STRINGARO NAHUEL MASC 3 VUELTAS A1 01:22:35
43 4 MORALES MAURICIO MASC 3 VUELTAS ELITE 01:22:36
44 119 NOGUES JUAN MASC 3 VUELTAS A2 01:23:02
45 46 MURPHY JUAN MASC 3 VUELTAS A2 01:23:05
46 208 KNEES ARTURO MASC 3 VUELTAS ELITE 01:24:46
47 79 BERZONI GUSTAVO MASC 3 VUELTAS A2 01:24:47
48 30 GRONDONA FABIAN MASC 2 VUELTAS PROMO B 01:25:14
49 48 ESTRADA JORGE MASC 3 VUELTAS B1 01:26:07
50 147 MUNSOLINO MARIANO MASC 3 VUELTAS B1 01:26:10
51 231 RAYNOSO EDUARDO MASC 3 VUELTAS B2 01:26:13
52 71 BOCCA CESAR MASC 3 VUELTAS B1 01:26:22
53 74 COCAÑA HERNAN MASC 3 VUELTAS B2 01:26:25
54 183 AVEJERA MICAELA NAHIR FEM 2 VUELTAS DAMAS A 01:27:15
55 6 FLEITA SANTIAGO MASC 3 VUELTAS A2 01:27:36
56 152 CONTI FRANCO MASC 3 VUELTAS A1 01:27:38
57 103 SABARRAYRUSE MATIAS MASC 3 VUELTAS A1 01:27:43
58 78 GABER SERGIO MASC 3 VUELTAS A2 01:27:46
59 95 VICENTE DANIEL MASC 2 VUELTAS PROMO B 01:28:32
60 253 PIRIS JUAN CARLOS MASC 3 VUELTAS B2 01:29:09
61 178 FERNANDEZ ROLO MASC 3 VUELTAS B2 01:29:13
62 10 CHAO JAVIER MASC 3 VUELTAS B2 01:29:14
63 47 VOLPATO SERGIO MASC 3 VUELTAS B1 01:29:24
64 51 LOPEZ FACUNDO MASC 3 VUELTAS SUB 23 01:29:26
65 130 BONO EZEQUIEL MASC 3 VUELTAS A1 01:31:25
66 181 TRABA NATALIA FEM 2 VUELTAS PROMO DAMAS 01:31:40
67 187 PODLUZANSKY GRISEL FEM 2 VUELTAS PROMO DAMAS 01:32:10
68 161 VELAZCO MIGUEL ANGEL MASC 3 VUELTAS ELITE 01:33:08
69 214 ROCCA NICOLAS MASC 3 VUELTAS A2 01:33:43
70 12 TORRES PATRICIO MASC 3 VUELTAS A2 01:34:11
71 131 ZARATE MARTIN MASC 3 VUELTAS ELITE 01:34:44
72 252 MOGUILEVSKY DAMIAN MASC 3 VUELTAS B1 01:36:11
73 8 ROCCA OMAR MASC 3 VUELTAS A2 01:36:12
74 173 RAMIREZ NICOLAS MASC 3 VUELTAS ELITE 01:36:18
75 49 ARAVENA MARIANO MASC 3 VUELTAS A1 01:38:57
76 28 GOMEZ GABRIEL MASC 3 VUELTAS B1 01:39:23
77 57 CRESPIN MARCELO MASC 3 VUELTAS C1 01:39:59
78 33 CAMPOS /FLORENTIN MARCELO / LUCAS DUPLA CAB 3 VUELTAS DUPLA CAB 01:40:21
79 158 FASTUCA SEBASTIAN MASC 3 VUELTAS B1 01:40:56
80 41 BURGOS ESTELA MARIS FEM 2 VUELTAS DAMAS C 01:40:57
81 80 WEBER IGNACIO MASC 3 VUELTAS SUB 23 01:42:19
82 105 CERTERY SERGIO MASC 3 VUELTAS SUB 23 01:42:21
83 186 ROBLES THOMAS MASC 3 VUELTAS ELITE 01:43:44
84 170 GODOY JOSE MARIA MASC 3 VUELTAS B2 01:44:14
85 104 SARAY MARTIN MASC 3 VUELTAS B1 01:44:53
86 169 LAUGLE FELIPE MASC 3 VUELTAS C1 01:44:54
87 175 VERA BRUNO MASC 3 VUELTAS A1 01:46:24
88 34 CUELLO / GONZALEZ MARIANO / LUCIANA DUPLA MIXTA 3 VUELTAS DUPLA MIXTA 01:47:35
89 36 GIOVANETTONE / CERVIIÑO DANIEL / MELANIA DUPLA MIXTA 3 VUELTAS DUPLA MIXTA 01:48:58
90 124 GIANOLA MARIO MASC 3 VUELTAS B1 01:49:16
91 52 GUIÑAZU NESTOR MASC 3 VUELTAS C2 01:50:02
92 2 COVELHO JUAN MASC 3 VUELTAS JUVENIL 01:52:53
93 224 GIULIANI EMMANUEL MASC 3 VUELTAS A1 01:53:17
94 35 MESSA / MENDEZ NETO PABLO / CLAUDIA DUPLA MIXTA 3 VUELTAS DUPLA MIXTA 01:53:44
95 146 GROSSO CRISTIAN MASC 3 VUELTAS A2 01:54:26
96 204 VAZQUEZ DIEGO MASC 3 VUELTAS A2 02:06:58
97 17 MOREL / GOMEZ NOELIA / PABLO DUPLA MIXTA 3 VUELTAS DUPLA MIXTA 02:21:08