Mtb Maschwitz Fecha 2

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Mtb Maschwitz . Fecha 2”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

 

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

 

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

 

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 24 a las 13hs.!!

MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 206 ARIEL LOPEZ MASCULINO 32K PROMO A 01:08:10
2 205 PEDRO BORELLO MASCULINO 32K MASTER D 01:10:06
3 199 JORGE GARCIA MASCULINO 32K MASTER D 01:10:07
4 182 EMANUEL CAMPOS MASCULINO 32K PROMO A 01:10:12
5 57 ARIEL VELAZQUES MASCULINO 32K PROMO A 01:12:05
6 253 JORGE DEBENEDETTI MASCULINO 32K PROMO B 01:12:24
7 190 PABLO RODRIGUEZ MASCULINO 32K PROMO B 01:12:35
8 197 MARIO CABEZA MASCULINO 32K MASTER D 01:12:40
9 191 MARIBIN BERRUTI FEMENINO 32K DAMAS C 01:13:39
10 252 MATIAS ARANDA MASCULINO 32K PROMO A 01:15:06
11 176 HERNAN VALLEJOS MASCULINO 32K PROMO A 01:15:07
12 43 MARCELA CARABAJAL FEMENINO 32K DAMAS C 01:15:17
13 74 LEONARDO BENITO MASCULINO 32K PROMO B 01:15:18
14 180 SILVIA DIAZ FEMENINO 32K DAMAS C 01:16:21
15 71 WALTER ROMERO MASCULINO 32K PROMO B 01:18:35
16 188 CLAUDIO CASTRO MASCULINO 32K MASTER D 01:18:46
17 45 JORGE CRISTALDO MASCULINO 32K PROMO A 01:20:24
18 189 LUIS PODLUZANSKY MASCULINO 32K MASTER D 01:20:29
19 215 LORENA SANCHEZ FEMENINO 32K DAMAS C 01:20:56
20 47 MANUEL ALBARENQUE MASCULINO 32K PROMO A 01:21:04
21 248 GASTON BRITO MASCULINO 32K PROMO B 01:21:14
22 28 GUADALUPE RODRIGUEZ FEMENINO 32K DAMAS A 01:21:17
23 198 HORACIO SCHMIT MASCULINO 32K MASTER D 01:21:24
24 41 PAOLA FERNANDEZ FEMENINO 32K DAMAS C 01:21:39
25 226 ALBERTO DORSCH MASCULINO 32K PROMO B 01:21:59
26 181 SANTA ALEGRE FEMENINO 32K DAMAS C 01:22:16
27 234 DANIEL PONCE MASCULINO 32K PROMO B 01:22:31
28 230 FLORENCIA CARDONER FEMENINO 32K PROMO DAMAS 01:23:27
29 209 MARTIN DOMINGUEZ MASCULINO 32K PROMO B 01:24:05
30 61 GUSTAVO KOLLENG MASCULINO 32K PROMO B 01:24:21
31 249 LEANDRO MERLO MASCULINO 32K PROMO B 01:24:22
32 52 DAMIAN SCHROLDER MASCULINO 32K PROMO A 01:24:23
33 68 GUSTAVO TORRES MASCULINO 32K PROMO B 01:24:31
34 51 MARINAO COLANGELO MASCULINO 32K PROMO A 01:25:38
35 202 ADRIANA DEL VISO FEMENINO 32K PROMO B 01:26:27
36 214 LILIANA ARENA FEMENINO 32K DAMAS C 01:28:53
37 63 FABIAN RENAINERA MASCULINO 32K PROMO B 01:29:47
38 7 MATIAS EL CUCHI CEDEIRA MASCULINO 48K SUB 23 01:30:28
39 227 JUAN PATRICIO MURPHY MASCULINO 48K MASTER A2 01:30:43
40 102 NAHUEL STRINGARO MASCULINO 48K MASTER A1 01:30:49
41 245 DANIEL NUu00d1EZ MASCULINO 48K MASTER A1 01:31:02
42 11 MAURICIO MS MOTORS MORALES MASCULINO 48K ELITE 01:31:49
43 73 CARLOS BESIO MASCULINO 32K PROMO B 01:32:22
44 201 FRANCO IBARRA MASCULINO 48K ELITE 01:32:23
45 55 SANTIAGO DESANCIO MASCULINO 32K PROMO A 01:32:40
46 204 HECTOR MORENO MASCULINO 48K MASTER A1 01:32:54
47 153 BERZONI GUSTAVO MASCULINO 48K MASTER A2 01:33:09
48 56 GONZALO ESTARRIAGA MASCULINO 32K PROMO A 01:35:01
49 69 FABIAN MARCELO GRONDONA MASCULINO 32K PROMO B 01:35:14
50 161 SILVIA AVILA FEMENINO 32K PROMO DAMAS 01:35:19
51 212 BRUNO CUELLO MASCULINO 32K PROMO A 01:35:20
52 5 FACUNDO GABRIEL LOPEZ MASCULINO 48K SUB 23 01:35:47
53 2 NESTOR MAXIMILIANO CORDOBA MASCULINO 48K JUVENILES 01:35:47
54 26 MICAELA NAIR AVEJERA FEMENINO 32K DAMAS A 01:36:48
55 239 GERMAN VALDEZ MASCULINO 48K MASTER C1 01:37:05
56 95 MAXI SARRABAYRRUSE MASCULINO 48K MASTER A1 01:37:36
57 85 ADRIAN GALLI MASCULINO 48K MASTER A1 01:37:43
58 146 SILVIO BISOGNIN MASCULINO 48K MASTER B2 01:38:10
59 116 CESAR BOCCA MASCULINO 48K MASTER B1 01:38:41
60 213 HERNAN COCAu00d1A MASCULINO 48K MASTER B2 01:38:53
61 203 FRANCO CONTI MASCULINO 48K MASTER A1 01:40:27
62 165 NOAMI OLIVA FEMENINO 32K PROMO DAMAS 01:40:30
63 9 MIGUEL ANGEL VELAZAO MASCULINO 48K ELITE 01:40:44
64 208 RICARDO DANIEL GOMEZ MASCULINO 32K PROMO B 01:40:45
65 78 STELLA MARIS BURGOS FEMENINO 32K PROMO DAMAS 01:42:15
66 24 CARLOS PODEUZANSKY MASCULINO 48K DUPLA CAB 01:42:42
67 24 JULIAN BOGADO MASCULINO 48K DUPLA CAB 01:42:42
68 222 JAVIER CHAO MASCULINO 48K MASTER B2 01:42:46
69 184 GUSTAVO REPRESAS MASCULINO 48K MASTER C1 01:43:04
70 254 DAVID CANTERO MASCULINO 32K PROMO A 01:43:14
71 159 RAUL PAVICICH MASCULINO 48K MASTER C2 01:43:19
72 110 SERGIO GABER MASCULINO 48K MASTER A2 01:44:09
73 152 ROLO FERNANDEZ MASCULINO 48K MASTER B2 01:44:44
74 76 NATALIA TRABA FEMENINO 32K PROMO DAMAS 01:44:54
75 8 MARTIN VELEZ MASCULINO 48K ELITE 01:45:26
76 228 MARIO MENDEZ MASCULINO 48K MASTER B2 01:45:33
77 185 SEBASTIAN PEREZ MASCULINO 48K MASTER B1 01:46:10
78 6 SERGIO CHISPIRACING CARTERY MASCULINO 48K SUB 23 01:46:16
79 183 FACUNDO Du00c4NNIBALE MASCULINO 48K SUB 23 01:46:18
80 223 MELISSA TRIANA FEMENINO 32K DAMAS A 01:47:18
81 79 GRISEL PODEUZANSKY FEMENINO 32K PROMO DAMAS 01:47:38
82 130 DAMIAN MOGUILESKY MASCULINO 48K MASTER B1 01:48:34
83 98 PATRICIO JARA MASCULINO 48K MASTER A1 01:48:34
84 93 EMILIANO GINEPRO MASCULINO 48K MASTER A1 01:49:06
85 242 JUAN BELAUSQUI MASCULINO 48K MASTER C1 01:50:12
86 218 VERONICA SERIRI FEMENINO 32K DAMAS C 01:51:03
87 18 SANTIAGO FLEITA MASCULINO 48K DUPLA MIXTA 01:51:23
88 18 ROXANA SCHMIT FEMENINO 48K DUPLA MIXTA 01:51:23
89 31 ANALIA FERNADEZ FEMENINO 48K DUPLA MIXTA 01:51:27
90 31 SERGIO VOLPATO MASCULINO 48K DUPLA MIXTA 01:51:27
91 157 FELIPE LAUGLE MASCULINO 48K MASTER C1 01:52:21
92 231 LEANDRO DI MASI MASCULINO 48K MASTER B2 01:52:32
93 147 CESAR RIBOTTA MASCULINO 48K MASTER C1 01:52:50
94 136 SEBASTIAN FASTUCA MASCULINO 48K MASTER B1 01:52:59
95 126 IGLESIAS JAVIER MASCULINO 48K MASTER B2 01:53:01
96 247 LUCAS EL NINJA FLORENTIN MASCULINO 48K MASTER A2 01:54:00
97 187 GERONIMO REPRESAS MASCULINO 48K JUVENILES 01:55:16
98 186 MIGUEL RODRIGUEZ MASCULINO 48K MASTER C1 01:56:07
99 141 GERMAN DIEGO ORENTTI MASCULINO 48K MASTER B2 01:56:07
100 17 LUCIANA GONZALEZ FEMENINO 48K DUPLA MIXTA 01:56:16
101 17 MARIANO CUELLO MASCULINO 48K DUPLA MIXTA 01:56:16
102 103 LEONEL PONCE MASCULINO 48K MASTER A2 01:56:36
103 100 MARTIN SCHMITD MASCULINO 48K MASTER A1 01:56:45
104 128 MARTIN AGUILAR MASCULINO 48K MASTER B1 01:56:52
105 224 DIEGO SPOLTORE MASCULINO 48K MASTER B2 01:57:23
106 171 CARLOS GATTI MASCULINO 48K MASTER C2 01:58:05
107 207 VICTOR OVIEDO MASCULINO 48K MASTER A2 01:58:41
108 12 JUAN MANUEL PULGAR MASCULINO 48K ELITE 01:59:02
109 173 CARLOS GARCIA MASCULINO 48K MASTER C2 02:00:27
110 53 FEDERICO PODLUZANSKY MASCULINO 32K PROMO A 02:00:28
111 30 MARIANO PODLUZANSKY MASCULINO 32K PROMO A 02:00:29
112 21 MARIO GIANOLA MASCULINO 48K DUPLA MIXTA 02:02:39
113 21 NOELIA PARDO CASTRO FEMENINO 48K DUPLA MIXTA 02:02:39
114 15 TATIANA SANTILLAN FEMENINO 32K DAMAS A 02:02:54
115 4 RODRIGO LAGOS MASCULINO 48K JUVENILES 02:03:47
116 72 DIEGO ESTARRIAGA MASCULINO 48K MASTER B1 02:06:46
117 99 FEDERICO DAURIA MASCULINO 48K MASTER A1 02:07:23
118 105 GERMAN SCHMITD MASCULINO 48K MASTER A2 02:07:23
119 92 SERGIO BALXAULI MASCULINO 48K MASTER A1 02:07:28
120 23 NICOLAS PODEUZANSKY MASCULINO 48K DUPLA CAB 02:07:34
121 23 NICOLAS RAMIREZ MASCULINO 48K DUPLA CAB 02:07:34
122 129 PABLO GOMEZ MASCULINO 48K MASTER B1 02:08:33
123 16 DAVID MEDINA MASCULINO 48K DUPLA MIXTA 02:08:55
124 16 ANGELA CHACON FEMENINO 48K DUPLA MIXTA 02:08:55
125 160 DANIEL MONZON MASCULINO 48K MASTER C1 02:09:12
126 83 CRISTIAN GROSO MASCULINO 48K MASTER A1 02:10:12
127 178 MAURICIO GARBERI MASCULINO 48K MASTER A2 02:15:46
128 170 DEMIAN LANZOS MASCULINO 48K MASTER A2 02:15:46
129 22 MARIANA TRAMONTIN MASCULINO 48K DUPLA MIXTA 02:40:14
130 22 CRISTIAN RUIZ MASCULINO 48K DUPLA MIXTA 02:40:14