8k Móron por la Verdad Memoria y Justicia

A continuación podes ver los resultados de la carrera de Morón Corre por la “Memoria, Verdad y Justicia”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Recordar que los 3 primeros de las General tanto en damas como en caballeros apareceran en sus respectivas categorias pero no recibieron premiación por ella.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 26 a las 13hs.!!

 

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1002 MOLINA LUIS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:30:35
2 275 MORANDINI FLAVIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:31:59
3 336 IRUSTA SEBASTIAN ELIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:32:22
4 284 PARADA NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:33:23
5 2416 KOLLN KEVIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:34:00
6 1016 RUIZ AXEL ARIEL MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:34:07
7 1083 TOROTCHA IVAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:34:20
8 1765 VILLALVA LEO EL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:34:33
9 1669 MORALES FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:34:40
10 2411 TORRES GABRIEL MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:34:44
11 2412 ROJAS NELSON MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:34:50
12 644 VERON RENZO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:35:15
13 4 BRAHIM KALIL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:35:16
14 1641 BARBELLA WALTER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:35:19
15 2308 ROMERO PEDRO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:35:21
16 348 DI BUONO AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:35:23
17 1733 SUAREZ CESAR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:35:26
18 481 FLOR MARIANO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:35:32
19 286 GENTILE ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:35:35
20 1130 GIMENEZ MARIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:36:05
21 266 GOIRIS GOIRIS DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:36:07
22 339 DI BUONO JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:36:15
23 1424 DIVITO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:36:30
24 1090 GABIN JUAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:36:32
25 1101 CHAZARRETA NICOLÁS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:36:49
26 2128 WEBER JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:36:53
27 2041 INZITARI SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:37:07
28 841 GERACI MAXIMILIANO DAVID MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:37:09
29 1184 ESPINI DARIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:37:10
30 1010 HERRERA DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:37:22
31 37 GOMEZ CRISTIAN NAHUEL MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:37:24
32 934 ABELAIRA MARIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:37:46
33 1634 GARCÍA DANIEL PITY MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:37:58
34 1776 SAMPELLIGRINI CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:38:06
35 1621 MONTEROS JOSE ALBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:38:08
36 1222 COUSELO GASTON MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:38:09
37 1276 GARCIA FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:38:15
38 1037 CORZO LAUTARO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:38:17
39 2408 QUINTANA JORGE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:38:33
40 1732 ORIETA GONZALO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:38:35
41 2258 CASILLO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:38:40
42 318 IBARRA ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:38:42
43 1176 RAMIREZ ALVARO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:38:44
44 1899 FARAONI FRANCO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:38:49
45 1153 REDMAN AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:38:51
46 2302 TOMINAGA GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:38:52
47 2313 BELLERET JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:38:58
48 1003 SACHE HERMAN MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:39:23
49 1985 VELIZ HECTOR MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:39:32
50 373 ARIAS ESTEBAN DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:39:35
51 2500 MACINSKAS RAMIRO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:39:37
52 2364 MONTEDORO JORGE MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:39:41
53 2240 COSTA MIGUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:39:42
54 179 BERMUDEZ LUCAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:39:45
55 83 CARABAJAL SEBASTIÁN ANDRES MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:39:47
56 683 ALARCON JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:39:59
57 2444 SORGHE PABLO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:40:02
58 1336 NADAL STEFANIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:40:04
59 1968 STEGMAN PAULO LEANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:40:07
60 1677 PRIETO CHRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:40:11
61 295 JUAREZ CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:40:13
62 450 SUPPA CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:40:14
63 2153 CERALDI DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:40:16
64 1288 ADRIAN PARADA MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:40:17
65 1281 REPETTO JUAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:40:19
66 1708 GENTILE IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:40:22
67 1496 RODE LUCIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:40:24
68 600 RUIZ DIAZ FELIX MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:40:28
69 521 LAPEÑA ALFREDO HORACIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:40:32
70 2415 POSE CRISTIAN NICOLÁS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:40:41
71 1333 BALMACEDA JONATHAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:40:44
72 1531 FERNANDEZ GUSTAVO RAMÓN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:40:49
73 486 DA COSTA ROLO MARCELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:40:58
74 1105 BASSO JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:41:03
75 2085 LEIVA LEONARDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:41:09
76 1034 SALAS FABIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:41:19
77 1034 HEBER MONTES DE OCA MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:41:19
78 368 ROST LEONARDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:41:21
79 2367 GELPI LEANDRO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:41:24
80 319 CUELLO MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:41:29
81 1325 CLAUSI DAMIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:41:34
82 118 TORRES MACARENA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:41:35
83 2406 ARCOS JOHN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:41:38
84 890 GAGLIARDO MATIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:41:40
85 280 BALDERRAMA LUIS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:41:43
86 2068 TORRES ROMINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:41:45
87 1415 MIÑO IVÁN EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:41:46
88 1911 CHAVARRIA ROQUE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:41:48
89 687 CORONEL LUIS MANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:41:55
90 1093 FERNANDEZ WALTER MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:42:01
91 1919 BOIXADOS PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:42:03
92 422 GALLO EDUARDO MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:42:05
93 457 BARUA MATIAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:42:08
94 996 DIAZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:16
95 2388 JOKIEL BROCCIERO CARLOS LEANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:42:26
96 1949 ANRIQUEZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:42:29
97 978 BARRANCO DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:42:37
98 1121 IRAOLA FERNANDO MASCULINO 10K MASC no vidente 00:42:43
99 9 TRIPICIO YAIR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:42:45
100 353 COFRE RICARDO RAMON MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:42:47
101 1087 ARGUELLO NILSA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:42:54
102 1827 FALCO LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:42:58
103 838 MOSQUERA LEONARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:43:00
104 810 ROLDAN JULIO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:43:01
105 901 MORENO CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:43:02
106 594 SANSO DANIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:43:03
107 826 GARAY PONCE CARLOS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:43:08
108 1503 AYALA CLAUDIO GONZALO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:43:11
109 293 DE PAULA ANTONIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:43:12
110 1613 BEDOYA ROLY MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:43:15
111 2151 MARINELLI GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:43:17
112 291 ARAVENA CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:43:20
113 2273 MONTEROS JOSE IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:43:22
114 1013 SHARPLES MARTIN MASCULINO 10K MASC SILLA 00:43:36
115 53 VILLALBA ALBERTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:43:46
116 1149 MORENO CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:43:49
117 493 BENITEZ LEONARDO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:43:54
118 1673 MIÑO LUIS MARIA MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:43:56
119 1791 ORELLANO CARLOS GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:43:57
120 2005 TORRES ALDO HORACIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:43:59
121 1042 BRITOS ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:44:05
122 710 KWAS SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:44:11
123 1473 NICOCIA IVAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:44:13
124 993 ROJAS GONZALO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:44:14
125 2000 PENCIERI ADOLFO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:15
126 312 GONZALEZ RODRIGO FABIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:44:16
127 2342 NICOCIA MARCELO JULIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:44:24
128 15 JOFRE LIONEL MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:44:25
129 1386 BENITEZ FELIX MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:44:26
130 988 ABELAIRA JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:27
131 134 ACOSTA DIEGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:44:29
132 2197 TREJO RAÚL ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:44:30
133 389 ESPINOZA ROBERTO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:32
134 1759 ORTIZ JUAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:33
135 1427 MELGAREJO GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:35
136 1761 DEANNA LUCAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:36
137 888 BARRIOS OMAR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:38
138 335 ORBISO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:39
139 1270 MILANO RICARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:44:41
140 2275 MOLINA IGNACIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:44:43
141 1714 OJEDA VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:44:44
142 2181 BARRIOS MARIANA PAULA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:44:49
143 1170 GODOY BLANCA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:44:51
144 122 FRANCO JORGE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:44:54
145 123 PAZ GABRIEL MOHAMED MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:44:56
146 282 MOYANO CRISTIAN ANDRES MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:45:00
147 962 LOPEZ CESAR OSCAR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:01
148 23 BALDERRAMA LUCAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:45:05
149 943 AVALOS JORGE MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:45:10
150 1763 REARTE MARCELO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:12
151 2214 CASTILLO GONZALO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:14
152 844 GOMEZ JUAN EDUARDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:45:18
153 1285 DE PAOLI FERNANDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:45:20
154 1368 RUEDA ÁNGEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:23
155 2121 CARINI FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:28
156 1131 GUTIERREZ LOANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:45:30
157 1602 BARBERO MARCELO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:45:31
158 165 BITTI GASTON MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:33
159 974 SÁNCHEZ JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:45:37
160 2086 CARDACHI MARIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:38
161 2061 DISTABILI EMILIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:45:39
162 562 DIAZ DANTE DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:44
163 1190 DIAZ RAUL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:45:48
164 1596 PRADAL LUIS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:51
165 2262 VERA FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:45:53
166 1118 ENCISO JORGE DAVID MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:45:54
167 699 KRANEWITTER ALFREDO OSVALDO MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:45:55
168 1031 AVALOS SERGIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:45:57
169 1739 TRINIDAD CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:58
170 354 SANCHEZ MARCELO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:00
171 452 GOMEZ HUGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:46:01
172 2069 MINUCCI LUIS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:46:04
173 1479 VERA MIGUEL ANGEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:46:05
174 321 CHAIRA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:46:13
175 458 MATEO LEANDRO SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:46:19
176 1112 ORELLANA OSCAR ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:20
177 2491 CARDOZO JOSE MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:46:22
178 663 FEREZ KEVIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:26
179 1250 CUESTAS CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:46:27
180 2154 ABREGU ANGEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:46:27
181 1290 GALLARDO CAROLINA AMELIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:46:29
182 7 JOFRE SERGIO HERNAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:34
183 835 OVIEDO DANIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:46:36
184 112 CANO ARIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:46:40
185 1686 HUALLPA DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:46:41
186 1104 CISTERNA JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:46:42
187 1249 GÓMEZ GUSTAVO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:46:55
188 1021 CHAMORRO ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:46:57
189 1462 MOREIRA JUAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:04
190 2241 MEDINA CLAUDIO HUGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:06
191 665 ROS ALFREDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:15
192 537 GERACI GASTÓN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:17
193 299 GONZALEZ ASENSIO RICARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:17
194 1173 BELVEDERE MARCELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:20
195 1167 ZARLENGA DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:47:21
196 1185 FERNANDEZ PABLO JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:47:22
197 1766 SCOTELLARO GERMAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:47:22
198 1185 SOSA RUBEN GUSTAVO MASCULINO 10K MASC no vidente 00:47:22
199 1185 SOSA RUBEN GUSTAVO MASCULINO 10K MASC no vidente 00:47:22
200 1764 BIANCO MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:23
201 1815 BELLOTTI ROBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:47:25
202 497 LANGOT GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:28
203 153 MOREIRA JORGE DANIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:28
204 1549 CESIO JAVIER MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:47:28
205 1472 RIOS CARLOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:47:29
206 111 SAMMARTINO PABLO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:30
207 1607 MASSERA ARIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:47:32
208 529 AVILA OMAR MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:47:32
209 1505 BIGORDÁ XAVIER MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:33
210 1421 TRONCOZO NESTOR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:33
211 571 MORETTI NANCY ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:47:34
212 364 VALEIRO GALVAN NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:34
213 194 COSENTINO JORGE MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:47:35
214 816 ROJAS CARLOS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:37
215 2372 PIZZURNO OMAR GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:37
216 1204 GAITÁN CARLOS DANTE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:38
217 566 FLORENTIN ROBERTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:40
218 1057 MORALI JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:47:41
219 350 COFRE YANINA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:47:42
220 2366 GARCIA DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:47:42
221 1138 GIMENEZ GONZALO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:43
222 392 FERNANDEZ JOSE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:44
223 1623 MENDOZA INES FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:47:45
224 1966 TARCAYA NORIEGA FACUNDO JOSE MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:47:46
225 1024 CABBIBO CARLOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:47:46
226 1975 BALBUENA JORGE ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:46
227 1024 SERVI MARTIN ADRIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:46
228 1958 TARCAYA JOSE ANTONIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:48
229 948 LOAIZA JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:50
230 371 SALVAREZZA GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:47:51
231 1585 SIRIMARCO KARINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:47:53
232 1069 AVALOS GONZALO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:55
233 341 DI BUONO MARIA CARLA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:47:56
234 2226 RUIZ SIMON ANGEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:58
235 202 ORELLANA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:47:59
236 1862 RIVAROSSA JUAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:59
237 1020 ARZAC MARCELA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:48:00
238 2392 IRAZOQUI PAOLA ANDREA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:48:02
239 1369 GOROSITO FAVIO LEONEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:03
240 401 ALFONSO NICOLAS RUBEN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:04
241 2198 BEVACQUA BRUNO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:04
242 2346 CHIQUICHANO SANDRA KARINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:48:09
243 904 DIAZ DAMIAN JAVIER MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:48:15
244 1598 SOQUEFF BELEN FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:48:18
245 809 ROBLES ANDREA SILVANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:48:19
246 69 RICO SANCHEZ ROBERTO JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:48:19
247 411 MEDINA CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:21
248 1140 BAUTISTA CECILIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:48:25
249 2375 VITERBO LUIS MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:48:28
250 2365 BASCOY DANIEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:48:30
251 1868 CALVO WALTER RAUL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:48:31
252 1352 CORIA LEONARDO DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:48:32
253 451 BLANCO GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:48:35
254 61 ACOSTA BERENICE EUGENIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:48:37
255 498 DIARMAS ALAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:48:37
256 1001 IÑIGUEZ HERZ AGUSTIN JAVIER MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:39
257 449 VARGAS MONICA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:48:40
258 1360 DURÉ MARTÍNEZ SILVERIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:48:42
259 2478 P CARLA SUSANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:48:43
260 478 AGUIAR RUBEN MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:48:43
261 1211 LOPEZ LEANDRO ARIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:44
262 2219 FLORES HERNÁN SEBASTIÁN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:45
263 1867 GARCÍA OSCAR MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:48:48
264 832 MARTÍNEZ EMMANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:48:49
265 1865 GARCÍA EDUARDO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:48:50
266 971 NIEVA CARLOS ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:48:51
267 1327 CAPPARELLI KARIN FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:48:54
268 2058 URPI NAHUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:48:54
269 1092 VILLARAVID ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:48:54
270 443 VECCHI MARIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:59
271 418 ORUÉ JORGE ANDRES MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:01
272 1821 GARRE DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:06
273 2194 CEJAS PABLO JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:06
274 1741 MEDINA SONIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:49:07
275 1866 COSENZA ANGEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:49:07
276 1825 PERCARA MARTIN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:49:09
277 824 CORDOBA FRANCISCO EDUARDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:10
278 815 DOMENELLA SERGIO LEONEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:11
279 166 ORZUZA GASTON MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:12
280 1541 CORIA ALFREDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:49:12
281 720 CASTAÑO JUAN MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:49:15
282 1783 PEREZ DARIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:49:15
283 1800 ITURRALDE MARIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:16
284 1624 TABORDA RICARDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:23
285 270 ANDRADE CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:24
286 661 ORTEGA JORGE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:27
287 1409 MONSERRAT FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:30
288 1044 BASUALDO ALBERTO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:49:30
289 1044 ROLDAN DAMIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:30
290 2016 RAMIRES MAURO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:32
291 417 LORENZO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:49:33
292 899 CRISTALDO HECTOR MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:37
293 1685 ROJAS MIGUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:40
294 1573 PORTILLO MARCELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:49:41
295 831 BENITEZ GRACIELA LILIANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:49:42
296 1334 CORNEJO IVANNA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:49:43
297 2243 ROJAS ROSANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:49:43
298 1727 VERA SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:45
299 514 DI NAPOLI JAVIER ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:46
300 424 MAIDANA FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:49:47
301 1436 PALLORDET FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:49
302 1967 KLAHN WALTER MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:49:50
303 1433 ROMERO ANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:49:51
304 1915 LEDESMA PATRICIA A FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:49:51
305 1091 SOTELO MARCELA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:49:52
306 2326 PELOZO CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:52
307 1403 URZAGASTI CARLOS NESTOR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:49:53
308 2048 NAVIA CAROL FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:49:55
1 2048 VILLAR FERNANDO MARIO MASCULINO 10K MASC SILLA 00:49:55
2 2238 GARCÍA CRISTINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:49:56
3 2201 ARMOYA RITA SUSANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:50:01
4 1605 MERELES JONATHAN GABRIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:01
5 1059 JASKILEVICH GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:01
6 597 PEZZO NICOLÁS ANDRÉS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:06
7 1095 ORELLANA CHRISTIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:07
8 1188 JORGE MARIA BETINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:50:08
9 307 ALMADA LUIS MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:50:09
10 1102 CUQUEJO LUCIANO NICOLÁS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:14
11 632 RUIZ RO SALVADOR MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:50:17
12 1980 ALONSO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:19
13 397 RIVAROLA DIEGO JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:20
14 2463 ANRIQUEZ MARIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:50:21
15 26 ARCE ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:21
16 1642 ECHEGARAY DANIEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:50:21
17 2137 GORLA FEDERICO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:22
18 762 SOSA ENZO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:22
19 219 TACCETTA NICOLÁS MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:23
20 1048 CABALLERO ALAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:24
21 277 LIOTTA MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:24
22 249 LUJAN SERGIO OSVALDO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:50:24
23 2131 PINTO ENZO MARTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:29
24 721 ARESTE NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:30
25 254 GOMEZ NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:30
26 1111 LAMBORIZIO ANTONIO JUAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:31
27 2451 NAVARRO NESTOR ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:34
28 626 PIÑOL GABRIEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:50:35
29 1147 GAYULI PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:36
30 1359 MEDRANO CYNTHIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:50:37
31 757 MONTERO EMMANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:38
32 1414 VIVAS NICOLÁS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:40
33 818 SAMPER CARINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:50:41
34 2059 VITTORIO JOSE MARIA MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:41
35 2039 ARGUELLO PABLO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:43
36 1431 MAVO JUAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:46
37 829 VANARELLI MARIANO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:46
38 2 PALMIERI MATÍAS ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:47
39 1186 ESTEVEZ SILVIA ISABEL FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:50:51
40 968 GAMARRA EDUARDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:51
41 17 MUÑOZ PEDRO MARIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:51
42 2368 AGUILAR DANIEL HORACIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:52
43 2118 CARINI MARIA DEL MAR FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:50:57
44 2340 LOPEZ ESTELA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:51:06
45 987 OCAMPO JORGE DANIEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:51:07
46 2046 TORRES LUCAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:08
47 2046 CAMPANELLI HERNAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:08
48 923 ROLON MATIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:09
49 128 DE LUCA VICTOR GABRIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:09
50 579 GUTIERRE AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:51:10
51 607 RIOTTA TOMAS MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:51:10
52 668 NARVAEZ RODRIGO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:11
53 1784 SOSA CARLOS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:11
54 1178 PONCE DAVID MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:14
55 680 SANCHEZ VERÓNICA LUJAN FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:51:15
56 1247 PINOLLI LOPEZ LUCAS MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:51:15
57 405 RUIZ MARCELO RUBÉN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:17
58 225 SOSA ALEJANDRO LUCAS GABRIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:51:18
59 2268 GARCIA ROBERTO CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:18
60 1012 EZEQUIEL BRAMBILLA MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:20
61 775 VERA JORGE ANTONIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:51:20
62 1012 RODRIGUEZ RAUL MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:51:20
63 1395 BERNARDE SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:51:24
64 375 GARCÍA BARBARA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:51:25
65 1004 ARIAS JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:26
66 1004 SAMARATI SABRINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:51:26
67 1164 CORVALAN REINA VICTORIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:51:27
68 590 PASCUAL PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:27
69 1601 MERELES JUAN PABLO SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:51:29
70 1982 VIACAVA CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:30
71 628 LAZARTE RAMON MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:51:31
72 2001 LUCIANO JESICA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:51:35
73 334 GONZALEZ GUSTAVO ARIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:36
74 2436 ZANON SERGIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:51:36
75 2135 CATUOGNO JORGE MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:51:36
76 1695 ORTIGUEIRA OSVALDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:51:49
77 2333 OJEDA SILVIA ANDREA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:51:50
78 459 ROMAN RAMON ANTONIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:51:53
79 453 BRAVARD ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:53
80 892 POSSI IGNACIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:53
81 1391 ESPAÑA LAUTARO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:51:54
82 1116 HERLAN DAVID MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:51:54
83 1116 ARAUJO SERGIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:54
84 764 CITRO DAMIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:51:55
85 688 MARCH FERNANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:56
86 2279 LÓPEZ CISNEROS GERMÁN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:58
87 45 BENITEZ FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:51:59
88 2152 DENGLER FLAVIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:52:00
89 8 LEGUIZAMON MAURO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:00
90 1616 ROBLEDO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:00
91 1014 SANDOVAL MARIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:52:02
92 255 FRANCO FABIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:52:02
93 1014 RUIZ NORA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:52:02
94 2026 MORALES JONATAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:11
95 749 FERREYRA RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:12
96 2391 LUZCO DANTE HERNAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:13
97 2291 LEIVA HECTOR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:14
98 2307 GODOY ÁNGEL GABRIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:15
99 1477 TINTE GERMAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:16
100 505 ZANONI ANDREA MARIEL FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:52:17
101 2049 BELVEDERE PAMELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:52:17
102 2049 GAMARRA IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:17
103 575 PÉREZ SERGIO RAUL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:52:18
104 395 SANCHEZ CESAR MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:22
105 1364 MONTAÑA IGNACIO JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:22
106 636 CICARDI MARÍA BELÉN FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:52:24
107 22 ACOSTA JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:25
108 2205 CORONEL MARTIN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:52:25
109 825 PERALTA JESÚS MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:28
110 1165 DIAZ QUIMEY FEMENINO 10K FEM 00 A 19 00:52:29
111 1842 TOLOZA JORGE OMAR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:52:29
112 1561 GARCIA SABRINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:52:32
113 1356 DOMÍNGUEZ CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:32
114 382 RUIZ HERNÁN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:52:34
115 107 GALEANO JORGE GABRIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:52:35
116 84 PEYREGNE PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:42
117 1760 VIDELA MARIANELA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:52:43
118 2244 CORDEIRO ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:43
119 595 VERA MELANIE FEMENINO 10K FEM 00 A 19 00:52:44
120 563 ROSATO PABLO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:52:44
121 568 COLOMBRES SONIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:52:45
122 1025 PINI ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:45
123 1502 AYALA HUGO MARCELO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:47
124 1721 LUCERO MATIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:48
125 696 BUSEMI CLAUDIA MARCELA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:52:49
126 1908 SANGREGORIO JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:52:51
127 376 MONTENEGRO ALEJANDRINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:52:57
128 817 ALLENDE CARLA CINTIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:52:57
129 725 GOMEZ CARDALDA ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:00
130 2017 FUNES RUBEN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:53:01
131 187 GONZALEZ JORGELINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:53:03
132 1681 SALDIVIA ALEJO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:53:03
133 1947 CHAUFAN NICOLAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:53:06
134 965 PAZ ANALIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:53:07
135 1097 SUED MARTÍN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:53:12
136 262 AGÜERO DIEGO GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:12
137 793 BERTOGLIO JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:53:14
138 440 CABRERA WALTER CESAR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:16
139 1215 OSINALDE LUCIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:53:17
140 1175 ZITZMANN LEILA ZITZMANN FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:53:20
141 1096 CASANOVA TOMAS MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:53:20
142 1818 PANETTA RUBEN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:53:23
143 343 MARTINEZ NATALIN MARINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:53:25
144 1637 ZAVA LUCAS GABRIEL MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:53:25
145 1405 GALLARDO MATIAD DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:28
146 60 ESCOBAR MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:53:30
147 66 POLO RUBEN DARIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:30
148 955 HIDALGO GRACIELA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:53:31
149 1914 CAZENEUVE RODRIGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:31
150 1148 MOREIRA EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:53:33
151 1794 ORTIZ JORGE NAZARENO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:34
152 673 DIAZ JONATHAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:53:36
153 1134 DE LA ROSA EMANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:53:37
154 882 ALVES LORE FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:53:40
155 1840 PALADEA YAMILA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:53:43
156 1994 BRITEZ GILBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:53:43
157 2317 GRINSPON ROMAN GABRIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:53:45
158 13 BONACCI SERGIO EDUARDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:53:45
159 241 LIMACHI JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:51
160 413 RETAMOZO GISELDA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:53:53
161 586 GESARIO GABRIELA ELENA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:53:54
162 300 GALLICCHIO MARIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:53:55
163 735 BENITEZ MARCELA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:53:58
164 786 RABINOVICH FERNANDO ARIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:53:59
165 151 CATLAK ERIKA ALDANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:54:00
166 1022 CABBIBO FERNANDO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:02
167 1022 MIERES CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:54:02
168 1574 OCAMPO TERESA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:54:07
169 1771 FABRE CARLOS MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:54:10
170 1500 FRANCO CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:11
171 2344 MIGUEL VELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:11
172 185 DE SIMONE FABIAN GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:54:12
173 1687 PANIZONI LUCIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:54:14
174 104 RODRIGUEZ LEANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:17
175 161 RODRIGUEZ YESICA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:54:18
176 552 ARIAS CAROLINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:54:21
177 2376 VIGNARDEL GEREZ HECTOR DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:54:21
178 1157 CATALDO MICAELA FEMENINO 10K FEM 00 A 19 00:54:22
179 48 VERA MARIO CESAR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:23
180 2176 ALCARAZ ADRIANA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:54:24
181 1724 RAMIREZ CAMILA YANINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:54:26
182 1990 ARANDA GABRIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:26
183 1971 BALLESTEROS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:54:26
184 1139 FUNES ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:54:30
185 1940 LEAL JOSÉ MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:30
186 1142 ANTUÑA ADRIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:54:30
187 356 ANIBAL JORGE MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:31
188 2193 BUORO ESTEFANIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:54:33
189 1614 PIZA ALEJANDRO HECTOR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:54:34
190 1751 PASTORI ROSANA ALBA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:54:36
191 2183 BORREGO NANCY FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:54:38
192 470 CAVALLO SEBASTIÁN ARIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:38
193 2289 MACHUCA ROMINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:54:45
194 500 LEVENSOHN ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:46
195 1166 ROMERO MARIA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:54:49
196 232 BINETTI ANDREA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:54:52
197 20 SMAIL ADRIÁN OSCAR MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:54:52
198 2248 VILLALBA MARIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:54:53
199 1367 RIOS GABRIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:53
200 142 DE CASALI MARINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:54:55
201 2051 CADONI LUCIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:01
202 524 IGLESIAS MARIANELA MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:03
203 2052 CADONI MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:03
204 1819 FIORI EMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:04
205 1543 SANTANA ROMINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:55:06
206 2009 DEBORA MANFORT FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:55:10
207 1876 GIACOLLA LUCA MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:55:10
208 2009 ZAMORA DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:10
209 2117 FRANCO DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:10
210 492 RODRIGUEZ MAURICIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:11
211 135 JUAREZ INTI NAHUEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:55:12
212 833 MARTINEZ JORGE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:14
213 1223 SPALASSO SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:18
214 1193 LAVIUZZA DAMIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:19
215 2384 DECUZZI ROMINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:55:20
216 2239 GONZALEZ EDUARDO ORESTE PAULINO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:55:20
217 693 FUENTES PABLO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:23
218 1304 BARÓN SANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:55:24
219 2442 SECCHI MARCELO HERNAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:24
220 2355 CHAO CRISTIAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:27
221 1904 LUCIA ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:27
222 1845 PFLUGER GUSTAVO GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:27
223 330 LEITES ANDREA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:55:28
224 1858 YBAÑEZ CLAUDIA RAQUEL FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:55:28
225 288 SABIO JUAN MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:55:30
226 1515 PÉREZ CARLOS NOLBERTO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:32
227 961 ECHARRI LETICIA ANALIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:55:33
228 958 GUZMAN ANDRES LEOPOLDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:34
229 1009 GAVILÁN ALBERTO MANUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:34
230 1015 BERGARA LAURA PAOLA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:55:35
231 1174 MIGALE NORBERTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:36
232 47 SIMONETTA LEONARDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:36
233 95 TRIFONE JOAQUÍN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:55:39
234 2448 SORGHE SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:55:40
235 1786 FUENSALIDA ANGEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:41
236 1901 PEREA FRANCISCO RAMÓN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:41
237 2191 VILLA TAHIEL AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:55:42
238 1413 RUIZ GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:42
239 93 SGOIFO RICARDO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:55:42
240 1383 FAYART RICARDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:55:43
241 559 GALLICCHIO ROMAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:44
242 1007 SOLIZ KARINA VANESA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:55:45
243 1801 GROISMAN VANINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:55:46
244 902 NUÑEZ NICOLAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:46
245 1588 VILLA DANIEL PORFIRIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:46
246 1482 MORA CARLOS MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:55:46
247 1018 OLIVERA ELENA BEATRI FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:55:50
248 1018 MELICCHIO PABLO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:50
249 1435 LIÑARES PABLO RUBÉN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:53
250 1126 RODRIGUEZ NOELIA GISEL FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:55:55
251 1848 PUOPOLO VIVIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:55:57
252 2341 MANANIAN MATIAS EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:57
253 631 ALDERETE VIRGINIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:55:58
254 189 OLIVERA JULIO CÉSAR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:58
255 1989 PEREYRA MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:00
256 1108 BRITO NÉSTOR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:01
257 1108 PERALTA EDUARDO ANTONIO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:56:01
258 1700 PARRA MARTIN MATIAS MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:56:02
259 333 CORTEZ CARLOS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:56:02
260 2390 FRIAS TOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:05
261 884 VENEZIA LUCAS MARTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:07
262 509 RUGGIERI SERGIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:56:08
263 1305 JUTURI SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:56:10
264 220 LEMOS ROMINA ANDREA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:56:10
265 1643 NUÑEZ DIEGO HERNAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:11
266 995 BARRIENTOS MARIA LAURA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:56:14
267 994 ALCARAZ JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:56:14
268 82 CUELLO HECTOR EDUARDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:56:16
269 1248 FERNANDEZ LUIS MARIA MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:56:17
270 576 FERNANDEZ CARLOS ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:56:18
271 1114 PASSINI MARIELA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:56:23
272 1675 BAZÁN HUGO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:56:24
273 1804 RAMIREZ RAUL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:56:24
274 1023 GUAYAMA MARIO RODOLFO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:27
275 651 SOTO LEONARDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:28
276 385 SIMÓN SOLANGE FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:56:31
277 1512 LAZZARANO CARLO DARÍO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:35
278 1672 DELPONTE SERGIO CARLOS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:37
279 1969 RIZZO SALVADOR MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:56:37
280 2469 VERON OTAZO JUAN MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:56:37
281 2250 CÁCERES FACUNDO NICOLÁS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:38
282 253 ANDRADA DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:56:38
283 975 NIEVA KAREN XIMENA FEMENINO 10K FEM 00 A 19 00:56:41
284 485 GONZALEZ JULIETA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:56:43
285 1109 ESPINOLA OSVALDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:56:43
286 512 CARELLA AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:46
287 63 SPOLETI CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:56
288 1348 RAVERA LUCAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:57
289 1581 FINKIEL SANTIAGO ISAAC MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:56:57
290 1098 VALDERRAMA VERÓNICA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:56:58
291 1032 ROMERO EMILIA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 00:57:01
292 227 GOMEZ MONICA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:57:02
293 588 PERALTA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:57:04
294 782 JAUREGUIBERRY FACUNDO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:57:09
295 1103 MACIAS MARIA LUJAN FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:57:11
296 1495 PERONASI FAUSTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:57:11
297 1376 TRONCOSO LEANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:12
298 2063 LOPEZ VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:57:16
299 2466 VALENZUELA MATIAS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:57:16
300 1374 LEDESMA SABRINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:57:17
301 2060 PEREZ MARTIN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:19
302 1209 CATALINI VANINA MIRTA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:57:21
303 1603 AGUIRRE MELINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:57:24
304 290 ORTEGA MARCELO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:24
305 1565 MEZA DANIELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:57:25
306 1120 JUAREZ WALTER SEBASTIÁN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:25
307 50 SALAS SERGIO OSCAR MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:57:26
308 1047 ORDOÑEZ CASTELLANOS MARCELO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:57:27
309 2314 GIMENEZ HERNAN RODOLFO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:30
310 317 QUINTANA MARIA NOELIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:57:31
311 783 BECKER ROBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:31
312 705 MENDOZA YANINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:57:32
313 1568 REYNOSO VERONICA GERALDINE FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:57:34
314 412 GUITART NATALIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:35
315 2129 MORI ANDREA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:57:38
316 2087 ESCALANTE JOSÉ MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:38
317 188 CÁCERES GONZALES LOURDES FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:57:39
318 1644 CARDOZO SANDRA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:57:40
319 616 BRAHAM LEANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:57:40
320 1595 PIZA NATALIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:40
321 743 ARRO MARIA ELENA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:57:41
322 1550 BENÍTEZ ALBERTO ANÍBAL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:42
323 2324 ADALIAN NICOLAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:43
324 577 LUNA NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:57:44
325 1137 OBERTINI KARINA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM Discapacitado 00:57:44
326 1137 BOGLIANO MARTIN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:44
327 805 IMOBERDOFF MARIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:57:45
328 592 LOGARZO ALBERTO VICENTE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:57:48
329 1577 LEMOS SEBASTIÁN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:51
330 467 IATAURO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:51
331 2264 PSTYGA FEDERICO GERMAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:54
332 462 ARANDA SILVIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:57:55
333 774 RODRIGUEZ HERNAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:55
334 1113 NARVAEZ ADRIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:56
335 1107 PELULIO MICAELA FEMENINO 10K FEM 00 A 19 00:57:58
336 1824 GONZÁLEZ GRACIELA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:57:59
337 2329 LOPEZ FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:57:59
338 1754 FERNÁNDEZ TOMÁS MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:58:00
339 1448 SHKIRKO ROSTYSLAV MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:00
340 380 BYRNE MELINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:58:03
341 969 FUNES ISAAC MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:03
342 2337 SAUCO MARTIN PQBLO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:05
343 1068 RODRIGUEZ MARIA FERNANDA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:58:08
344 625 MILANO ALEJANDRO JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:09
345 1 ALVAREZ PAOLA VANESA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:58:10
346 79 BRUNETTA JUAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:11
347 2002 BRAVO AILÉN FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:58:13
348 1127 GONZALEZ ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:13
349 1088 FINKIEL SABRINA HAYDEE FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:58:14
350 541 MAURE EDUARDO RUBÉN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:14
351 758 GREDER JAVIER ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:16
352 2188 LLORENTE RODRIGUEZ JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:58:17
353 200 ALTAMIRANDA MARÍA BELÉN FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:58:18
354 1608 BUJANDA PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:23
355 1316 MORINIGO NELSON MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:25
356 1556 PIZA JUAN ANTONIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:29
357 2008 GALARZA JORGE LUIS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:30
358 1254 TORRES SUSANA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:31
359 1633 ALTAMIRANO IAGO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:58:31
360 99 RIVERA PINTOS FERNANDO DARIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:34
361 231 FERNÁNDEZ MARIA JOSÉ FEMENINO 10K FEM 00 A 19 00:58:36
362 1812 RICCETTI CESAR DANILO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:36
363 1346 RAVERA CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:58:37
364 2043 ENRIQUEZ CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 00 A 19 00:58:39
365 1748 ACEVEDO GLADYS FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:58:42
366 678 MONZON MARIA DEL CARMEN FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:58:44
367 686 AIBAR GRISELDA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:58:44
368 704 FLEITAS CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:45
369 264 AGUILAR CLAUDIA MABEL FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:58:46
370 10 COLLA NOELIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:58:47
371 915 LEGUIZAMON JUAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:49
372 1961 MAISTRI GASTÓN RODRIGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:50
373 567 BOREL MAURICIO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:58:53
374 1199 MORENO CYNTIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:58:54
375 1191 MORENO RUBEN MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:58:55
376 2426 TULA MARÍA LAURA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:58:57
377 549 MARTINEZ MARISA LUZ FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:58:57
378 390 ROLDAN ROMAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:57
379 1005 ZALAYA EMANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:59
380 701 VASQUEZ CLAUDIO JOSE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:59
381 2446 MOJSA JUAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:59
382 1005 CAMARGO LEONARDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:59
383 548 CASTRO ARES GABRIELA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:59:00
384 2352 GALLARDO ANAMARIA FEMENINO 10K FEM 65 A 69 00:59:00
385 1775 TOBAL REBECA LUZ FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:59:05
386 1135 HUANCA NAHUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:08
387 1743 BINESKI LEONARDO SERGIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:59:08
388 1135 BOGLIANO LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:59:08
389 1852 VILARIÑO MIGUEL MATEO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:11
390 846 MARTINEZ CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:59:11
391 344 PEREZ PABLO JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:14
392 329 ANICHINI LUIS ANTONIO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:59:14
393 445 DIDIO MARÍA DEL CARMEN FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:59:20
394 1036 GUZMAN DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:59:22
395 2091 LORETTI WALTER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:23
396 1658 YBAÑEZ HERRERA DENISE ROMINA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:59:25
397 2455 JUNCO CASANOVA DELIA ISABEL FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:59:25
398 2452 FREN MARCELO FABIAN MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:59:25
399 1071 ARANO ALEXANDRA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:59:26
400 1698 URBANO VALERIA BELÉN FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:59:27
401 2428 ROJAS VASQUEZ LUCAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:59:28
402 2424 MONZON GABRIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:59:29
403 1133 URZAGASTI MARÍA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 00:59:29
404 1133 CAVA MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:59:29
405 1937 BARRERA NAZARENO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:30
406 2167 FLORES LEANDRO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:59:31
407 1464 PEÑALVER ANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:59:34
408 287 CODARO MÓNICA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 00:59:37
409 1583 ETCHEVERRY BERARDI JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:59:41
410 2351 MELONI HERNÁN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:59:42
411 519 DI BIASE DEBORA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:59:45
412 601 MARTINEZ CLAUDIO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:45
413 857 CEBALLOS FLORENCIA NATALIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:59:46
414 310 ROMÁN WALTER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:47
415 732 BLANCO CELSA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:59:48
416 1470 MAIQUES MARCELO DAMIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:59:50
417 328 SAME MARIELA INES FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:59:52
418 1831 OLIVÉ ANALÍA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:59:55
419 2079 VOCI EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:59:56
420 658 PACHECO DALMA SOFÍA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:59:57
421 359 CHICO GISELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:59:57
422 1834 VALLEJOS TERESA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:59:57
423 769 TOSCO NATALIA LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:59:57
424 1361 FIORETTI VALERIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:59:58
425 1836 VAZQUEZ RAMON MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:58
426 779 RODRIGUEZ SILVIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:59:59
427 2077 NUÑEZ PATRICIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:00:01
428 1292 BARRIOS ROXANA LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:00:01
429 942 ETCHEVERRY EDUARDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:00:01
430 381 IRRAZABAL MALEN FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:00:02
431 755 CERMENARO JUDITH SANDRA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:00:03
432 303 RE UBALDO ROBERTO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:00:04
433 85 DIAZ TAMARA NAHIR FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:00:05
434 313 SERRANÚ MIGUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:00:05
435 621 LOMBARDO NICOLÁS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:00:08
436 357 GROS JORGELINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:00:10
437 1562 RIVOSECCHI JULIANA FEMENINO 10K FEM 65 A 69 01:00:11
438 501 MERLO NADIA GISELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:00:25
439 1065 BORTOLON PATRICIA NORMA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:00:27
440 1401 BERNAL DIEGO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:00:27
441 1976 CUENCA GONZALO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 01:00:29
442 648 GONZALEZ DAMIAN ISAAC MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:00:29
443 1557 DELGADO ELIDA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:00:31
444 171 ARTEMAN LEANDRO JULIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:00:31
445 1011 ALMADA MÓNICA LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:00:32
446 1303 DE GENNARO CAROLINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:00:33
447 2094 ALAMO MARTÍN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:00:35
448 434 LOPEZ PASTOR MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:35
449 388 CAUTELA KAROLAYN FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:00:37
450 273 OLEWICZ STELLA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:00:37
451 778 BLANCO CINTIA VERÓNICA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:00:38
452 1256 MARTELLA MARIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:00:42
453 1440 GALARZA SOLEDAD MAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:00:43
454 2253 FOGEL FRANCISCO EMANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:43
455 940 CORONEL SONIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:00:44
456 1770 REA DAIANA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:00:45
457 716 MARTÍNEZ VERÓNICA ANDREA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:00:45
458 402 IANNACCIO MARCOS DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:49
459 1094 BERMUDEZ NOELIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:00:53
460 1283 SORIA MARIANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:00:58
461 1454 VILLA NELIDA EVANGELINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:00:58
462 379 BUSTO ALVARO DANIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:00:58
463 2296 LOMBARDO LUNA FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:00:59
464 1539 BELLO MARTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:00:59
465 1655 GONZALEZ DANIEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:00:59
466 472 PAPPA CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:01:00
467 1115 ESCOBAR DAMIÁN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:01:02
468 2080 VELAZQUEZ FATIMA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:01:04
469 695 DACOSTA LEONARDO RAUL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:07
470 2251 REYNOSO SORAYA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:01:09
471 855 GARCIA MARISA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 01:01:09
472 2417 GUZMAN DANIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:01:11
473 804 LOPEZ ALEJANDRO ARIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:01:15
474 325 AGUILAR LEILA YAMILA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:01:25
475 18 OJEDA JORGE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:01:27
476 125 PONCE JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:28
477 1358 ASTUNO LUIS CESAR MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:28
478 540 DIAZ FRANCISCO LAUTARO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:30
479 2462 FERNANDEZ YESICA MARIANA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:01:32
480 1636 ZAVA CESAR JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:33
481 224 CHAVEZ MICAELA ABRIL FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:01:34
482 258 DOMINGUEZ LUIS PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:01:37
483 1806 ESPINOLA VIVIANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:01:39
484 184 LISACHI LUCIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:39
485 2100 ELIAS FERNANDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:01:39
486 1180 KABUR JUAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:40
487 781 CHOQUE TALÍA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:01:42
488 798 MAGRO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:42
489 1809 PALMIRO LUIS MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:01:45
490 2070 TORRES FABIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:01:46
491 133 TORRES NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:47
492 289 POPOLIZIO JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:01:48
493 545 AVILA DANIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:01:51
494 728 CRIADO KEVIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:52
495 2369 GARDERES ROMINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:01:58
496 1077 RIOS JUDITH FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:00
497 1274 MARTINESZ YANEL VANESA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:02:01
498 1035 KENNEDY FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:02:02
499 11 BRIZUELA LEANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:02:05
500 864 SANGREGORIO PAULA MICAELA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:02:06
501 756 HAYMAN MIRTA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:02:06
502 1767 PEDRÁ GABRIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:02:08
503 323 DELGADO MYRIAM LUCÍA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:08
504 1762 VALENZUELA DEMIÁN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:13
505 27 RUARTE VANESA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:16
506 2278 OYHAMBURU JOSE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:16
507 1925 GIL CONDORY DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:02:17
508 296 SANDA ANTONIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:02:19
509 1970 AMENDOLARA KARINA VANESA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:22
510 170 DI PRINZIO JULIAN LEONEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:22
511 1241 ACOSTA EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:22
512 157 QUEVEDO SABRINA EDITH FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:23
513 1080 FEIJOO DAIANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:25
514 1086 MENDOZA LORENA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:25
515 346 HOLIK SUSANA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 01:02:26
516 1491 HERNANDEZ JORGELINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:02:30
517 1553 MELANI MARIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:31
518 211 FABREGUES PABLO JOSE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:02:32
519 2281 PAGÉS VERÓNICA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:02:33
520 2467 VILLARREAL NÉSTOR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:36
521 1128 GUZZO MARA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:37
522 1074 MUJICA DAIANA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:02:39
523 1260 GARAY LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:39
524 2006 FERREIRA CATALINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:02:39
525 1882 LORUÑO LEONARDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:40
526 1854 CARREGAL MARÍA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:42
527 1298 CARDOZO CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:02:43
528 139 FERNANDEZ AYELEN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:44
529 1396 TOTO SILVINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:45
530 1829 MANCHART GABRIELA ROMINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:45
531 1890 ACEVEDO ROXANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:48
532 1861 HERRERA JOSE GERMAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:48
533 1987 RAMIREZ LUCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:49
534 2435 CIRONE IVANA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:02:50
535 276 MIRANDA RUTH ROSALVA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:02:51
536 186 JUSTO VANESA LUCIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:02:51
537 1058 ENRÍQUEZ GISELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:52
538 1493 GORVARAN MARIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:53
539 1728 RIZZO BRENDA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:02:54
540 2042 SÁNCHEZ ROMINA NATALIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:55
541 2321 LOPEZ CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:02:57
542 345 DI BUONO RICARDO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:02:57
543 1813 CAVALLARO NERINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:59
544 2494 COSMA VIVIANA CRISTINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:03:00
545 52 PAN PEREYRA PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:00
546 583 TINTORERO PABLO MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:00
547 1122 MACIEL ROXANA CARINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:03:02
548 2331 ALTAMIRANO MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:02
549 706 BEJARANO MARTA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:03:03
550 868 BRAVO RODRIGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:03:05
551 976 ESCUDERO MIRIAM MARCELA MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:03:07
552 2496 BORDA OSVALDO DANIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:03:07
553 513 CAMPOS ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:03:12
554 2339 TREZEGUET ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:03:13
555 516 COLOM CRISTINA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:03:14
556 553 MADDIO NATALIA PAOLA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:03:17
557 713 ANRIQUEZ ADRIANA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:03:17
558 1645 SANCHEZ JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:18
559 1646 GOMEZ MARCELA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:20
560 46 GAMBOA BARBARA ANAHI FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:03:23
561 2449 MOLINA CLAUDIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:03:25
562 386 GOMEZ MATIAS MASCULINO 10K MASC 00 A 19 01:03:25
563 1755 JOELSON DIEGO FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:25
564 1416 LEYVA GONZALO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:03:28
565 1826 ARANO LUIS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:03:28
566 114 DOMENECH FLORENCIA MARINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:03:32
567 1049 CHAMORRO ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:03:40
568 1547 BENITEZ ESTELA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:03:40
569 1752 GIMENEZ DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:42
570 655 CABRERA NORA FABIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:03:43
571 1189 CASTRILLI ARAIZ VANINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:03:47
572 1253 ROSSI GABRIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:03:47
573 800 HUBNER LUCILENE FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:48
574 1030 JUSTINIANO SILVIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:03:49
575 1117 TABANO SILVINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:03:50
576 1451 FRECHOU EDUARDO MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:03:50
577 117 FERREIRA WALTER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:52
578 1974 VIZCAINO PEREZ SABRINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:53
579 2003 BASSO MARIELA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:03:54
580 1146 RICO SANCHEZ GASTON MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:55
581 1593 ECHARRI ALDO DAVID MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:56
582 1145 CALDERON EMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:03:57
583 2206 CORONEL IVANA PAMELA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:03:58
584 2187 PEÑALBA SANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:04:00
585 1564 VEGA RUTH FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:01
586 1572 MONZON JORGE MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:04:01
587 2125 MORALES EVELYN ADRIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:04:02
588 1008 CASTRO AXEL MASCULINO 10K MASC 00 A 19 01:04:02
589 3 LEYVA FLAVIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:13
590 1382 GONZALEZ GISELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:04:14
591 182 LOPEZ MIRANDA FEDERICO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:17
592 836 HERRERA LAURA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:04:18
593 409 RUIZ PATRICIO MASCULINO 10K MASC 00 A 19 01:04:22
594 872 CORREA ALEJANDRA SUSANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:04:24
595 2139 CORONEL GISELLE VIVIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:33
596 2300 ALTAMIRANO LAUTARO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 00 A 19 01:04:33
597 2322 RODRÍGUEZ FERNANDA MICAELA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:04:36
598 1474 MIRANDA ELSA GISELA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:04:36
599 1363 GUEDES GALO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:36
600 1986 RIZZO MARCELO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:04:37
601 297 SAGARDOY JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:04:39
602 627 BRAÑA LORENA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:04:41
603 1438 MOLINA PRISCILA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:04:43
604 2178 MARTINEZ LEONARDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:04:45
605 919 DESALVO RICARDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:04:45
606 645 PAVÓN PATRICIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:04:46
607 196 CANTERO CAMILA ANAHI FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:04:47
608 432 CANELAS DAMIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:04:49
609 643 FIORETTA VILLALOBOS MARIELA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:56
610 2073 PAUSA DANIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:04:56
611 1749 FIEL VIRGINIA ISABEL FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:05:00
612 419 MORENO NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:05:02
613 649 FERNÁNDEZ CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:05:03
614 2213 LÓPEZ SILVIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:05:06
615 1061 IORIP NATALIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:05:08
616 21 CHOCHA MARISA AILEN FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:05:09
617 193 IACOVELLA SILVANA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:05:09
618 471 VARELA EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:05:13
619 143 CAVO EUGENIO LUIS ALFONSO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:05:17
620 907 CASTRO MONICA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:05:18
621 1671 RUIZ GRACIELA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:05:20
622 1219 CALIVAR LUCAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:05:20
623 1043 WALDER CINTIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:05:27
624 866 GOMEZ NORMA LILIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:05:27
625 1040 BOTANA CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:05:28
626 1040 ECHARTE FERNANDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:05:28
627 36 YOSHIHARA MARIA VERONICA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:05:30
628 238 BACUCCO GASTON MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:05:32
629 1066 FERNANDEZ BERTA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:05:34
630 896 FERREYRA KARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:05:35
631 1962 DOSPITAL AGUSTINA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:05:37
632 2190 MENDEZ ROMINA ISABEL FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:05:40
633 160 HUAMAN QUISPE DORIS FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:05:43
634 342 MUÑOZ MILAGROS FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:05:51
635 2380 SCARRONE JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:05:51
636 1905 BARRIENTOS VICTORIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:05:54
637 2110 ASMIS CARLA DANIELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:05:58
638 1656 CHAPARRO DANIELA ANTONELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:06:00
639 1271 GALEANO FERNANDEZ DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:01
640 653 CASTAÑO AIXA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:06:02
641 1085 IBÁÑEZ SILVANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:06:03
642 81 BELIZAN ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:05
643 2283 SOTIRA DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:05
644 72 SARRIA CAROLINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:06:06
645 91 BASALO CARINA NOEMI FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:06:06
646 94 PUGA ANALIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:06:10
647 737 GALLUCCI ALEJANDRO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:06:12
648 624 MURIAS MONTENEGRO MARCELO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:15
649 1441 SANCHEZ CESAR MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:06:15
650 1993 CORONEL VANINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:06:19
651 1805 DUARTE CAROLINA SABRINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:06:22
652 1430 PEREZ MIGUEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:06:22
653 431 MAZA ROMINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:06:24
654 813 BICEGO MARISOL FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:06:27
655 1255 CANTAROVICH FLAVIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:32
656 933 VALDEZ MAARCOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:35
657 748 RUIZ DIAZ DEBORA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:06:39
658 19 LISTA GONZALO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:06:39
659 853 RAFFA ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:40
660 1514 NAVARRO MARÍA LUJÁN FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:06:41
661 2334 CARRIZO ANDREA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:06:44
662 103 JUIZ FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:45
663 44 MOSCATO TIZIANA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:06:46
664 208 SCHIAVELLO ROSANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:06:50
665 1062 CABIDO ROMINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:01
666 1019 FLORES BARBARA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:02
667 1723 RIVERO DA SILVA RODRIGO MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:07:05
668 652 IANNELLO NAZARENO SAVERIO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:07:05
669 1124 MOLINA MARIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:07:07
670 1273 SUAREZ PEREZ NANCY FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:07:07
671 1124 PALACIOS DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:07
672 1450 MOYA RENÉ ROBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:07:11
673 1366 FERREIRA ROMINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:07:13
674 772 MARANO CECILIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:07:20
675 2099 AQUINO EGIDIO MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:07:20
676 30 SANTARCIERO DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:07:26
677 421 TOMASELLI SERGIO DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:07:28
678 228 ROBLES EVELYN FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:07:35
679 2200 ROJAS NORMA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:07:35
680 1709 PICCA CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:07:36
681 992 GARCIA MARIO JORGE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:07:38
682 1631 CARDO DANIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:39
683 2402 HIDEN JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:41
684 986 VILLEGAS FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:44
685 791 SANTOS ANA LIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:07:44
686 510 SILVA EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:46
687 1816 SENZANONNA CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:07:47
688 1282 BALMACEDA CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:07:47
689 1965 RAMBORGER LUCAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:07:47
690 2336 MARTINS VALERIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:07:50
691 1234 BALMACEDA CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:07:50
692 2338 CERNADAS JORGE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:51
693 641 CATARI CHECA JUAN DANIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:07:53
694 1318 MORINIGO JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:07:54
695 1265 ARIAS MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:55
696 121 DOBERTI MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:07:59
697 384 CALAVERA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:08:01
698 394 PUPPARO MARIANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:08:02
699 39 LOPEZ LOURDES NAIR FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:08:05
700 2090 SANES CARLOS YAMIL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:08:05
701 88 TORREIRO DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:08:05
702 712 COSCARON CARLOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:08:07
703 2093 SALGUEIRO DAIANA EVANGELINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:10
704 2012 FILOGRASSO NATALIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:08:17
705 2349 VEGA SANTOS GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:08:19
706 183 BAYO MARIELA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:08:20
707 1802 CHAMORRO VICENTA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:08:23
708 221 VILLALVA MAGALI FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:08:25
709 1171 DEPRÁ FABIANE SIMONE FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:26
710 1499 CANTISANO CAROLINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:08:26
711 400 SBURLATI MARIA LAURA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:08:33
712 1757 LIETTI EDUARDO DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:08:34
713 963 SANTILLAN MIGUEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:08:34
714 2036 MARTINEZ MARIANO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:08:36
715 190 SORIA PATRICIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:42
716 1566 ROJAS LAURA VANESA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:08:42
717 320 SABIO LORENA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:08:54
718 542 DEL CORRAL ADRIANA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:08:54
719 2169 MONZO MARIA DEL CARMEN FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:08:57
720 2168 LA CAPRA ALBERTO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:08:59
721 1152 DEL VALLE BIANCA ANABELLA FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:09:00
722 1443 CARRIZO FABIÁN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:09:00
723 792 LANGELOTTI ALEJANDRA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:09:01
724 1957 SALABERRY SANDRA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:09:05
725 2400 NIEVAS NATALIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:09:10
726 1143 GONZALEZ RICARDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:09:11
727 1033 MARTIN LEONEL GABRIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:09:15
728 1551 PIZA ARIEL JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:09:17
729 640 VASQUEZ JULIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:09:17
730 539 TEJADA SUSANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:09:18
731 2209 RODRIGUEZ GONZALO RAFAEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:09:18
732 337 LOPEZ CLAUDIA ADRIANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:09:20
733 1963 NORIEGA ESPARZA LEYDA JEOVANI FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:09:25
734 100 MARIANI NAZARENA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:09:29
735 64 PERALTA MATIAS EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:09:29
736 279 LEGUIZAMON ANGEL ARIEL MASCULINO 10K MASC 00 A 19 01:09:30
737 2095 PEPE EDUARDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:09:30
738 753 MIÑONES SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:09:32
739 776 CASAS LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:09:33
740 126 FARELO EVA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:09:40
741 738 PALLEROS NORMA LETICIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:09:42
742 711 SARTORI NEHUEN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:09:47
743 2066 CETERA ANA MARIA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:09:50
744 787 MUÑOZ STELLA MARIS FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:09:55
745 2430 MORINIGO JENNIFER FARIAS FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:09:58
746 2404 MAINERI SABRINA GISELLE FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:10:01
747 1258 MUÑOZ PATAZVA ATENAS BETSY FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:10:15
748 1844 FLORES HILDA IRENE FEMENINO 10K FEM 65 A 69 01:10:16
749 1490 ROMERO ROSA GLADYS FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:10:20
750 1788 ROMEO SORAYA B FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:10:21
751 1476 ALONSO PAULA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:10:32
752 1523 BERMEJO JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:10:33
753 1136 PAREDES NANCY FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:10:37
754 2362 SANCHEZ OSCAR MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:10:38
755 2363 ZAVALA SILVIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:10:39
756 2306 FARIAS MARIA PAULA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:10:43
757 1056 MENDEZ BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:10:45
758 1781 FERMANDEZ MABEL GRACIELA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:10:46
759 1447 ALVAREZ NANCY EDITH FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:10:47
760 1779 TOBAL DANIEL ARMANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:10:49
761 2252 SEGOVIA DANIELA FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:10:50
762 1330 BOGADO DEBORA AYELEN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:10:50
763 306 GOMEZ CECILIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:10:50
764 1205 CIFFONI SANDRA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:10:51
765 198 MANGINI EMMA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:10:55
766 558 DE SOSA CASTILLO ROSALIA MARIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:10:57
767 174 DUARTE GLORIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:11:02
768 70 PERIZOTTI GRACIELA LILIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:10
769 473 BERMUDEZ LUCIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:11:11
770 218 LEON MARTA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:11:13
771 1900 DOMINGUEZ BARBARA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:11:17
772 1529 VIRZI ANDREA PAULA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:11:19
773 1521 DORSA AGOSTINA DALILA FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:11:20
774 1532 DORSA JULIO CESAR DOMINGO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:11:20
775 1898 MAMMANA ADRIANA ANDREA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:11:23
776 1991 GOROSITO EMILCE FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:11:24
777 1977 ACIAR ROMINA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:11:25
778 2285 LOPEZ TOMASA VICTORIA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 01:11:25
779 1041 CARRIZO KARINA VALERIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:28
780 1051 ZIRALDO LORENA PAULA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:11:29
781 2065 REJALA ISABEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:11:37
782 2064 POZO MARIA CRISTINA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:11:39
783 2075 CAMPODÓNICO CESAR ANDRÉS NÉSTOR MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:44
784 155 LUCENA NADIA BELEN FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:11:54
785 1992 ARAMBUENA DEBORA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:11:58
786 2419 RAMOS LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:12:00
787 2431 CABRERA CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:12:00
788 378 BLATTE HECTOR ALFREDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:12:04
789 2054 SANCHEZ ANDREA NATIVIDAD FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:12:17
790 272 LEGUIZAMON CINTHIA GISELLE FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:12:23
791 426 MANZANARES MARIA BELEN FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:12:25
792 1262 DIAZ GABRIELA MARIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:12:26
793 49 ACOSTA JUAN ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:12:26
794 2127 CORREA SANTOS MARCOS ANTONIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:12:26
795 447 MANZANARES JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:12:26
796 1261 DIAZ MARIA FERNANDA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:12:27
797 1518 BURGOS FLAVIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:12:30
798 1860 CAPANO MARCELO FABIAN MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:12:34
799 1029 AGATTI GISELA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:12:37
800 1782 RUIZ DIAZ CLAUDIA D FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:12:39
801 2441 SORGHE RICARDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:12:44
802 2148 ESPINOZA MARCELO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:12:49
803 226 CUÉLLAR JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:12:53
804 278 ZURITA SILVINA TRINIDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:12:56
805 106 MONTEROS ROSANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:12:58
806 1299 MICHELENA FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:13:04
807 41 GOMEZ YESICA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:13:06
808 2014 PEREYRA SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:13:20
809 177 ESPINOSA MARÍA LAURA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:13:24
810 1758 NUÑES BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:13:44
811 1853 CALABRESE AMELIA FEMENINO 10K FEM 65 A 69 01:13:44
812 1266 FALCON LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:13:49
813 1428 MORINIGO DIANA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:13:50
814 1132 MACHICOTTE ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:13:50
815 630 DELLAFORTUNA GRACIELA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:13:53
816 90 BELIZAN RICARDO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:13:58
817 195 DE GIACOMO DANIELA XOANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:14:00
818 589 ROSSELLI KAREN FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:14:01
819 789 CAÑAS LUIS ADRIÁN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:14:01
820 617 HIDALGO GLENDA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:14:03
821 2057 LOPEZ MARCELA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:14:07
822 259 PERALTA MATIAS MASCULINO 10K MASC 00 A 19 01:14:17
823 244 PERALTA EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:14:19
824 109 ORELLANA LUYO GABRIELA GENESIS GUADALUPE FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:14:20
825 1729 RIZZO WALTER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:14:21
826 2035 MOLINA VIVIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:14:22
827 1457 RODRIGUEZ TAMARA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:14:28
828 351 RUSSO SARA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:14:28
829 180 OSUNA JOSE ANTONIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:14:40
830 1344 AGUIRRE DEBY FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:14:49
831 2432 FERNANDEZ EVA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:14:50
832 2237 MARZORATTI MARÍA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 01:14:52
833 1232 RUIZ DIAZ VELEZ CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:14:53
834 1228 LOPEZ LILIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:14:54
835 1212 SISTIAGA Y LAFARGUE JORGE MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:14:59
836 1597 SOSA ELSA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:15:08
837 2465 FENIELLO MARIA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 01:15:08
838 2343 SILVA LEZAMA JORGE MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:15:09
839 233 VIDAM ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:15:12
840 1182 ALTAMIRANO MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:15:25
841 1182 RICHETTI NORBERTO MASCULINO 10K MASC amputado 01:15:25
842 1339 SCELATTO JORGE MARCOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:15:28
843 1284 GONZÁLEZ MARIA CRISTINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:15:29
844 928 FURFORI GERMÁN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:15:34
845 6 CASTIÑEIRA ROBERTO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:15:47
846 460 MUÑOZ ALEJANDRO JAVIER MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:15:48
847 480 BAÑOS EMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:15:49
848 637 COBIAN ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:16:00
849 550 HERRERA MIRTA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:16:03
850 1480 ALTAMIRANO JULIO CESAR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:16:04
851 897 GALEANO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:16:06
852 1129 MIGLIAVACCA CARLOS FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:16:08
853 1129 TAVELLI DANIELA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:16:08
854 1306 LOPEZ ROMINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:16:11
855 1072 MUJICA LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:16:14
856 1942 ROSSI YAMILE FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:16:17
857 1943 BRACCO ALAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:16:17
858 1446 DENARO VICENTE, LEONARDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:16:23
859 1507 DENARO MARCELA ANTONIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:16:24
860 797 RIOS RAMON ANGEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:16:28
861 522 ARTERO SILVIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:16:43
862 739 RODRIGUEZ LUIS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:16:52
863 1197 MAZZA GISELA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:17:06
864 740 JAIME SILVIA ESTER FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:17:10
865 1702 FERNANDEZ MARTA LILIANA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:17:19
866 484 SANCHEZ ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:17:22
867 1929 COMITO SANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:17:22
868 1100 SARTORI QUIMEY MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:17:27
869 719 GAMBOA DANIE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:17:28
870 1774 AZCURRA JORGE LUIS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:17:46
871 495 MORENO VALENTINA FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:17:50
872 490 FRANCO SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:17:51
873 796 DE VITA CRISTINA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:18:09
874 96 CANCINA MIGUEL ANGEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:18:20
875 1590 SOSA MARCELA AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:18:45
876 1110 CASTILLO LAURA VERONICA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:18:54
877 1144 RODRIGUEZ KARINA ANDREA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:18:54
878 773 MONTAÑO GUIDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:19:21
879 2499 BARBELLA VIVIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:19:24
880 283 SANCHEZ DE FREITAS DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:19:44
881 982 ROJAS GLADYS FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:19:47
882 807 VIVAS CARLOS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:20:09
883 506 FANJUL ROSANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:20:23
884 788 JAY ANDREA KARINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:21:17
885 608 ZÁRATE YANINA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:21:18
886 54 MOSCATO CLAUDIO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:21:38
887 1195 AMOR LEONIDAS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:21:47
888 1286 RECALDE JESSICA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:22:22
889 1155 LEZCANO ALDANA FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:23:21
890 1154 BARGAS ELIANA FEMENINO 10K FEM 00 A 19 01:23:23
891 1691 CORBALÁN VALERIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:24:24
892 1697 PERALTA ERICA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:24:24
893 1682 BELTRAMI JORGE ALBERTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:24:28
894 1684 CACERES MARIA FERNANDA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:24:30
895 1718 SOLODOVSKY MANUEL ELIAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:25:10
896 1434 CERES GERARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:25:10
897 1635 FERNÁNDEZ SELENE FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:25:26
898 1720 ORTIZ FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:25:45
899 1705 SOLODOVSKY LUIS BERNARDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:25:45
900 1340 GIGENA GLORIA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 01:26:11
1038 TOSSI BELEN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 DSQ
474 LOBATO ALICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 DSQ
1006 ZALAYA DEBORA RAQUEL FEMENINO 10K FEM 40 A 44 DSQ
1678 CHIODO VERONICA KARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 DSQ
1680 MELIAN MARÍA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 DSQ
2410 SÁNCHEZ MIRYAN FEMENINO 10K FEM 45 A 49 DSQ
849 CASAÑAS STELLA MARIS FEMENINO 10K FEM 50 A 54 DSQ
1038 MENDEZ RICARDO JUAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 DSQ