Morón Corre

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Morón Corre por la Memoria, Verdad y Justicia”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 25 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1129 IRUSTA SEBASTIAN ELIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:32:28
2 1212 CARDOZO EDUARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:33:26
3 785 CUENCA LUCIANO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:33:38
4 179 KOLL KEVIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:34:21
5 53 BRAHIM KALIL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:34:31
6 1208 ORELLANA GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:34:51
7 1822 PEREYRA ARIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:35:03
8 629 SERPONE DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:35:16
9 580 DI BUONO AUGUSTO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:35:28
10 1610 DIAZ SANTIAGO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:35:34
11 85 AGUILAR BENJAMIN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:35:56
12 2479 LUNA JONATHAN DAVID MASC 10KM MASC 20 A 29 00:36:03
13 219 BARRAZA AGUSTIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:36:03
14 2062 FERNANDEZ WALTER MASC 10KM MASC 00 A 19 00:36:12
15 574 DI BUONO JUAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:36:12
16 1112 RIVAROLA CRISTIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:36:27
17 604 CAPPELLANO GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:34
18 1255 COUSELO GASTON MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:41
19 2391 SILVA DARIO ALBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:36:43
20 167 MORRA FEDERICO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:58
21 1784 MALDONADO GERMAN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:37:05
22 517 MENDEZ NICOLAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:37:15
23 1314 ROMERO PEDRO FERNANDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:37:28
24 2133 Pu00c9REZ MANUEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:37:41
25 1288 STEGMAN PAULO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:47
26 1761 KOLLN BRANDON MASC 10KM MASC 00 A 19 00:37:48
27 2157 QUINTANA JORGE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:55
28 206 SENA LEANDRO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:38:02
29 185 ELIAS DIEGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:27
30 362 BATTISTA RUBEN GUILLERMO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:34
31 2189 LOPEZ FERNANDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:38:39
32 1999 GARCIA RAUL PEDRO ALFREDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:47
33 2115 MARCOS LUCAS HERNAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:38:48
34 1552 NAVARRETE NAHUEL RODRIGO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:08
35 2056 AGUILAR JOSu00c9 MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:12
36 2055 LEDESMA RICARDO ARIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:13
37 1831 FUNES FLORES MARTIN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:39:18
38 1974 QUIROGA FRANCISCO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:39:25
39 422 JAZMIN DAVID MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:40
40 645 ROBLES DIEGO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:39:42
41 9 VERA FLORENCIA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:39:43
42 591 ARIAS ESTEBAN DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:47
43 2230 SOSA EDUARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:39:47
44 425 AMAYA ALEX MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:51
45 1927 ROJAS GONZALO MARTIN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:39:57
46 1631 CORONEL LUIS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:58
47 553 NIEDFELD MILTON MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:00
48 525 ALARCu00d3N JOSu00c9 LUIS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:40:03
49 177 DE DIOS WALTER MASC 10KM MASC 50 A 59 00:40:03
50 432 ESPETXE JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:09
51 690 SAMPELLEGRI CLAUDIO ALBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:09
52 1843 GARRO JUAN AMADO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:10
53 2229 RIVERA GIANNI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:40:18
54 1312 VELIZ HECTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:40:20
55 2020 SANCHEZ LUCIANO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:40:20
56 2043 GUTIERRE LEONARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:23
57 1791 MALDONADO CRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:29
58 566 SUPPA CLAUDIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:35
59 1197 CORIA CHRISTIAN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:40:36
60 1003 CARRIZO LUCAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:40:45
61 50 BALDERRAMA LUCAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:40:46
62 39 BORDON NAHUEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:40:46
63 86 BOIXADOS PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:52
64 667 GUSTAVO MUu00d1OZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:54
65 1073 VERA JOSE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:02
66 117 OROSCO GABRIEL ALEX MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:05
67 911 PRIETO CHRISTIAN HERNAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:06
68 915 DIAZ MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:08
69 2125 ALDAO AXEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:15
70 15 QUINTEROS ENZO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:16
71 1847 GOMEZ MATIAS DAMIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:16
72 356 Gu00d3MEZ CRISTIAN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:41:16
73 1645 PLASTINO MARCELO JAVIER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:17
74 951 OROPEL FERNANDA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:41:21
75 236 BEDOYA ROLY MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:24
76 627 RUEDA MAXIMILIANO JOAQUu00cdN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:25
77 1399 GONZALEZ RAUL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:33
78 148 CHAFRANSKI JOSE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:38
79 1139 QUIROGA FACUNDO NICOLu00c1S MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:39
80 2092 LEANDRO GELPI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:39
81 1202 NOGUERA ROCu00cdO ANDREA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:41:46
82 563 GONZALEZ ASENSIO RICARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:46
83 57 DELPONTE SERGIO CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:47
84 704 ORELLANA OSCAR ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:55
85 443 BRACALENTI CLAUDIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:03
86 128 TORRES ROMINA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:42:03
87 632 SERGIO CARLOS GUSTAVO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:09
88 822 BENu00cdTEZ JOAQUu00cdN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:42:11
89 1534 ROJAS RICARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:42:19
90 2480 Au00d1ON TOBIAS MASC 10KM MASC 00 A 19 00:42:23
91 1573 ROJAS CARLOS SAUL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:42:31
92 521 CHAZARRETA ROBERTO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:32
93 152 QUINTANA JOSE MARIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:33
94 498 MEZA JORGE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:35
95 1430 CARRACEDO JUAN PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:38
96 1596 MATEO LEANDRO SEBASTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:38
97 2090 RODRIGUEZ ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:45
98 1702 FLORES JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:54
99 1919 Lu00d3PEZ DAMIu00c1N MASC 10KM MASC 20 A 29 00:42:55
100 2340 RUGGERI DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:02
101 2348 JOKIEL BROCCIERO CARLOS LEADNRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:07
102 692 DE LUCA VICTOR GABRIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:10
103 1319 LOPEZ JONATHAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:13
104 200 GIMENEZ TATIANA FEM 10KM FEM 00 A 19 00:43:15
105 2173 TORRES ALDO HORACIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:43:18
106 1047 RAUL DIAZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:43:18
107 108 MACINSKAS RAMIRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:28
108 616 BEATRICE FERNANDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:43:28
109 1190 MONTEROS JOSu00c9 ALBERTO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:43:31
110 1206 ANCHABA GUSTAVO DARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:32
111 1209 ANCHABA DYLAN GUSTAVO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:43:33
112 2313 ORTIZ PAOLA ANGELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:43:33
113 1637 ROMANELLO MATIAS NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:34
114 1809 PIRIS JORGE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:38
115 241 TRIPICIO YAIR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:38
116 2305 AGUAYO DANIEL MASC 10KM MASC 00 A 19 00:43:41
117 193 MINA MARCELO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:43:42
118 791 PERDIGUERA MANUEL MASC 10KM MASC 60 A 69 00:43:43
119 121 REARTE MARCELO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:46
120 1882 PIFIGER ALEJANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:46
121 789 CUENCA MANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:48
122 914 MONZu00d3N LEONARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:50
123 307 RANITI ROOZEN KEVIN ANDRu00c9S MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:54
124 1636 ROMANELLO EDUARDO ESTEBAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:54
125 111 AGUIAR RUBEN MASC 10KM MASC 60 A 69 00:44:00
126 2482 ESPINOZA DIEGO NICOLu00c1S MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:01
127 371 ESQUIVEL JUAN GABRIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:02
128 110 PUERARI ADIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:02
129 1143 MIu00d1O IVu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:04
130 1901 MUu00d1OZ CRISTIAN FABIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:09
131 2143 BRIZUELA LEANDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:17
132 805 Gu00d3MEZ HUGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:26
133 1116 RUSSO BRUNO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:44:28
134 105 VILLARAVID ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:29
135 1936 SAMMARTINO PABLO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:30
136 2429 TAVAUT GONZALO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:32
137 1646 SCHAB MANUEL ALFREDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:44:34
138 2101 ORELLANO CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:44:34
139 1557 YANNATTONE JULIu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:34
140 2029 CABRERA JULIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:36
141 2497 RIOS GABRIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:39
142 99 IRAOLA FERNANDO MASC 10KM NO VIDENTE 00:44:41
143 116 VERGARA YAMILA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:44:44
144 749 JOFRE LIONEL MASC 10KM MASC 00 A 19 00:44:45
145 1130 GONZALEZ IVAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:45
146 832 DECCHI DARIO JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:47
147 1916 DE BIASE RICARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:44:51
148 977 Du00cdAZ MIGUEL IGNACIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:51
149 1119 QUIROGA GUSTAVO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:59
150 578 SANSu00d3 DANIEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:00
151 554 ROBLEDO NICOLu00c1S MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:02
152 1267 MIRANDA MIGUEL ANGEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:09
153 2465 DE RITIS GONZALO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:09
154 576 PALMIERI MATu00cdAS ALEJANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:15
155 2317 CARINI FEDERICO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:17
156 84 ARAVENA CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:20
157 1986 DEHEZA MENESES JAVIER ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:24
158 97 MABEL SUCUNZA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:45:32
159 2337 MANELLI GUIDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:32
160 1490 LEIVA ANTONIO ALBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:32
161 394 GOMEZ GABRIELA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:45:33
162 1581 ALONSO FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:35
163 2144 TARCAYA JOSE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:37
164 1137 NARVAEZ ADRIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:39
165 599 MAIDANA FLORENCIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:45:39
166 675 PEu00d1A Y LILLO EMILIO ROBERTO MAURO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:39
167 2390 SANTACRUZ ABELLEIRA ARIEL HERNAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:40
168 2415 VERA JORGE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:41
169 1287 VAZQUEZ NICOLAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:44
170 1241 BOTTERO SEBASTIu00c1N ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:45
171 2481 CAMINOS WALTER HORACIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:46
172 87 MOYANO CRISTIAN ANDRES MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:47
173 1486 DRUBE MARTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:47
174 1491 DALA GISELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:45:47
175 1849 MANSILLA GONZALO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:48
176 1346 ALBRECHT JORGE DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:50
177 1017 SOSA TEu00d3FILA BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:45:50
178 1685 FERREIRA JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:51
179 2498 RIOS RAMON MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:52
180 1230 ESCALANTE MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:53
181 905 MASTROVERTI NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:57
182 2018 NOTA NAHUEL ALEJANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:57
183 1640 MONTECINO TAMARGO LEANDRO ARTURO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:57
184 370 PEREZ MIGUEL NELO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:57
185 544 LIOTTA MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:00
186 246 PALLORDET FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:02
187 1176 SANDOVAL JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:03
188 1441 RUIZ DIAZ LUCAS EMANUEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:04
189 1144 ENCISO JORGE DAVID MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:05
190 671 MEDINA SONIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:46:06
191 1310 BALBUENA JORGE ALBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:06
192 587 TRIPODI CARLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:07
193 614 SOSA JUAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:08
194 875 ACOSTA BERENICE EUGENIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:46:10
195 1972 AVILA OMAR MASC 10KM MASC 60 A 69 00:46:11
196 1435 GOMEZ RODRIGO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:18
197 545 FUENTES SANTIAGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:22
198 46 GARAY PONCE CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:24
199 2184 SCOTELLARO GERMu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:25
200 2170 BIANCO MARTIN GUSTAVO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:26
201 924 RUBER ALEXANDER MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:26
202 798 COLOMBRES SONIA SILVANA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:46:27
203 819 BENITEZ LEONARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:29
204 756 MELONI JONATHAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:30
205 1865 KWAS SEBASTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:30
206 1464 FERNANDEZ DANIEL MARIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:31
207 2493 ORTIZ MILAGROS FEM 10KM FEM 00 A 19 00:46:35
208 752 JOFRE SERGIO HERNAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:37
209 2124 CONTRERAS JORGE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:39
210 2 SANTILLAN MARTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:40
211 1835 CASTRO MARTIN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:47
212 1885 BOSIO GONZALO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:46:47
213 1094 RODRu00cdGUEZ ALAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:48
214 1807 CONDORI GLADYS BEATRu00cdZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:46:51
215 687 MERELES JUAN PABLO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:51
216 1423 FORLENZA MARCELO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:53
217 850 GONZALEZ GUSTAVO ARIEL GONZALE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:53
218 955 RAVAGNANI MARIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:55
219 69 PONCE PABLO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:46:56
220 775 PERDIGUERA CINTIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:46:57
221 260 MARTu00cdNEZ EMMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:05
222 1293 LANFRANCO JORGE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:08
223 1153 FERREYRA PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:11
224 2142 TARCAYA FACUNDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:12
225 2067 ESPINOLA DAVID MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:14
226 590 FERREIRA JORGE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:19
227 1284 FARFu00c1N ALDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:20
228 1606 AGUIRRE MELINA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:47:21
229 748 AVALOS MIGUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:21
230 771 LOPEZ EMANUEL ALEJANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:22
231 2004 MARTINEZ WALTER ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:27
232 1133 RODRu00cdGUEZ ARIEL ERNESTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:27
233 1138 DIAZ LEANDRO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:47:28
234 2453 GARCETTE JUAN CRUZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:29
235 1794 VILARIu00d1O MIGUEL MATEO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:33
236 145 RODRu00cdGUEZ DIEGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:33
237 135 JUIZ FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:34
238 1092 DI NAPOLI JAVIER ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:39
239 1145 ARZAC MARCELA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:47:40
240 1135 MACHADO NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:42
241 127 CASTAu00d1O JUAN MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:43
242 435 ITURRALDE MARIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:44
243 98 CANO ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:45
244 118 GOMEZ GUSTAVO GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:48
245 311 TONIETTI FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:49
246 883 RICO SANCHEZ ROBERTO JAVIER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:50
247 912 JONCIC JOSE LUIS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:52
248 1451 MAGALLANES MAXIMILINANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:53
249 1845 ARIAS GREGORIO DE JESUS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:54
250 423 MAQUIEIRA FELIPE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:47:55
251 194 ESPOCITO MIGUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:56
252 1089 SANCHEZ LEONEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:58
253 2106 VERA CARDOZO MELANIE FEM 10KM FEM 00 A 19 00:47:58
254 1454 PFLUGER GUSTAVO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:59
255 2072 VERA ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:05
256 1027 LEGUIZAMON JUAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:06
257 181 LEIVA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:07
258 212 ORELLANA CHRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:08
259 567 LEGUIZAMON MAURO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:09
260 1064 VAQUINZAY CLAUDIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:09
261 579 ARRIAGADA JUANITA FEM 10KM FEM 00 A 19 00:48:09
262 568 TRONCOZO NESTOR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:09
263 330 PIEDRABUENA DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:12
264 2166 NELSON OMAR DETONA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:13
265 61 ARAGON CRISTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:15
266 61 AVILA MICAELA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:48:15
267 637 GARCIA SABRINA ANDREA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:16
268 378 BARBERO MARCELO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:18
269 542 TRONCOSO LETRONCO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:19
270 1080 ESCALANTE FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:20
271 1940 BATTINI LICURGO AQUILES MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:21
272 1456 PINI ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:27
273 372 CICCARONE LEANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:28
274 365 RUIZ RICARDO SALVADOR MASC 10KM MASC 60 A 69 00:48:28
275 606 DECUZZI ROMINA VANESA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:48:32
276 1750 BORQUEZ GUILLERMO ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:32
277 20 DURu00c1N JUAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:34
278 1716 SENGHER HECTOR MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:34
279 1792 RAMIREZ OSCAR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:35
280 2127 SIRIMARCO KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:36
281 1819 LUNA PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:36
282 2496 VIVAS JUAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:37
283 2266 CEDRASCHI FEDERICO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:38
284 1805 ZWEIFEL RAMu00d3N OSMAR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:38
285 1036 SALCEDO WALTER FERNANDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:39
286 1612 ZAMORANO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:40
287 391 MORENO DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:40
288 1949 MONTEROS JOSE IGNACIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:42
289 2437 THURON GERARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:44
290 886 VILLARINO SEBASTIu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:44
291 2036 GONZALEZ MATIAS HERNAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:46
292 1710 SIRNE EZEQUIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:46
293 2087 PEDREIRA NESTOR GUSTAVO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:48
294 893 ROCHA JOSE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:51
295 421 GARCIA NESTOR HUGO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:52
296 536 BERNARDE SEBASTIu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:52
297 2441 OLIVEIRA VICTOR HUGO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:56
298 2443 ZABALA BRIAN EZEQUIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:56
299 1204 RUIZ DIAZ JORGE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:57
300 2262 BRAVO RODRIGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:57
301 2484 PRADAL LUIS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:59
302 1593 GARCIA DAVID JORGE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:02
303 2371 CARABELLI CRISTIAN DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:11
304 174 COMPARATO ANIBAL ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:16
305 2411 NARHA NAHIR FEM 10KM FEM 20 A 29 00:49:17
306 589 GUERRERO DELINA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:19
307 184 MONTENEGRO ALEJANDRINA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:20
308 2276 RIVAROLA DIEGO JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:26
309 1720 URQUIZA FRANCO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:27
310 1712 BARROSO FEDERICO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:28
311 2270 GONZALEZ GABRIEL ALEJANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:28
312 369 BENITEZ FERNANDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:28
313 803 GONZALEZ JULIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:29
314 1796 BUSTAMANTE CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:29
315 2267 ARANCIO CARLOS FERNANDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:30
316 2271 COUSO AGUSTu00cdN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:32
317 1236 ARANDA SILVIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:34
318 2135 COSENZA ANGEL ERNESTO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:49:34
319 1405 GARCIA GABRIELA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:49:38
320 2311 PREZ FEDERICO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:39
321 172 MARTINEZ JAVIER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:44
322 2228 GERACI GASTu00d3N MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:48
323 137 ARCE ALEJANDRO MARTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:49
324 1277 BRITEZ CRISTIu00c1N GABRIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:50
325 168 MENDOZA YANINA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:52
326 2379 POLO RUBEN DARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:53
327 189 CASTILLO PABLO NICOLAS MASC 10KM SILLA DE RUEDA 00:49:57
328 133 GOMEZ ALDO ADRIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:58
329 388 BERTOGLIO JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:59
330 2221 MUu00d1OZ PEDRO MARIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:59
331 1225 COLINA SOSA DIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:01
332 1177 MARCOS CELESTE FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:03
333 1431 CABBIBO CARLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:05
334 555 RODE LUCIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:06
335 1467 BERAZATEGUI SANTIAGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:06
336 4 LOBPREIS HUGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:07
337 1185 DI PAOLO KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:12
338 2014 PEREDO FACUNDO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:50:13
339 1859 KWAS EDUARDO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:50:13
340 38 FRANCO FABIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:13
341 1852 GONZALEZ RUBEN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:14
342 377 SANCHEZ MONICA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:15
343 660 MELICCHIO PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:17
344 524 CAPPA PABLO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:22
345 1745 TRIPICCHIO MATHIAS MASC 10KM MASC 00 A 19 00:50:23
346 1239 MOLINA PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:23
347 469 ARIAS JUAN DOMINGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:25
348 1305 TROCHE VALERIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:27
349 143 OLIVERA JULIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:29
350 2330 SEMINARA LAURA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:31
351 1018 NAVARRO NESTOR ENRIQUE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:31
352 93 FRATTESI ELISADABETH FEM 10KM FEM 50 A 59 00:50:32
353 1609 DUARTE GLORIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:34
354 1235 CENGARLE CARLOS FABIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:34
355 617 AVILA JAVIER MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:36
356 296 SERRANu00da MIGUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:39
357 1154 RODRIGUEZ MAURICIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:40
358 1459 BRAMBILLA EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:40
359 1165 SUAREZ DAVID MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:43
360 528 BAZu00c1N HUGO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:46
361 2217 SANGREGORIO JOSE LUIS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:49
362 1313 DURu00c9 MARTu00cdNEZ SILVERIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:50
363 1657 ZAPATA GERMAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:52
364 1123 GUZMAN HERNAN GUILLERMO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:54
365 1425 GREPPI JONATHAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:55
366 2026 RUBICINI SCHIMPF EMILIANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:58
367 1830 FUNES ALEJANDRA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:50:59
368 2277 OSA CODESIDO JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:59
369 47 MAXIMILIANO SILVA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:00
370 1773 MILIONE LUCIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:04
371 270 DOU LUCIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:05
372 1908 AMADO MIGUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:06
373 625 PALATNIK IAN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:51:08
374 705 MEDRANO CYNTHIA KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:12
375 446 TABAREZ MABEL FEM 10KM FEM 60 A 69 00:51:14
376 903 DIAZ LEANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:14
377 159 CADONI LUCIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:15
378 2186 PEZZOT NICOLAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:18
379 585 SORIA ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:21
380 958 COLQUE DARIO EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:22
381 482 GAMARRA EDUARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:23
382 1050 SOSA JULIANA DE JESUS FEM 10KM FEM 50 A 59 00:51:23
383 1783 FARIAS ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:24
384 2470 REYNOSO DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:30
385 2251 FUENSALIDA ANGEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:33
386 2151 TUMINO ABEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:33
387 1966 MORENO KEVIN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:51:34
388 386 JAUREGUIBERRY FACUNDO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:51:34
389 684 ESCOBAR DAMIu00c1N MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:35
390 162 PUGLIESE ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:35
391 1625 PEREZ DARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:36
392 2167 REYBET MARCOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:36
393 1347 ALCARAZ BLANCA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:36
394 419 DE CASALI MARINA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:51:39
395 2449 GARCETTE JESUS GABRIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:47
396 1816 DE NICHILO BLAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:48
397 1592 SENGHER NICOLAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:50
398 2054 CASTRO MONTAu00d1O EUSEBIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:53
399 180 RAMOS PILAR FEM 10KM FEM 00 A 19 00:51:54
400 1223 LESCANO ESTEFANIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:55
401 2237 LANDABURU SERGIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:56
402 2206 CATUOGNO JORGE OSVALDO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:51:58
403 418 LIMACHI JOSE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:58
404 364 ACHIGAR GASTu00d3N DIEGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:59
405 100 BRUSCA MARu00cdA VERu00d3NICA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:00
406 1320 CATALINI VANINA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:03
407 1968 MONZu00d3N Vu00cdCTOR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:04
408 519 ORTIZ HERNu00c1N EMILIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:06
409 550 GALLARDO MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:10
410 581 DI BUONO MARIA CARLA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:10
411 594 PETRINI TOMAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:10
412 497 ERICA CATLAK FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:11
413 223 ALVES LORE FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:12
414 608 GUAJARDO JOSE VICTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:13
415 2351 BREGGI GERMAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:13
416 213 Gu00d3MEZ MONICA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:52:14
417 1690 BONETTO ENRIQUE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:14
418 2374 PALIZA HERNu00c1N PABLOESTEBAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:14
419 1426 MORENO CYNTHIA PAOLA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:14
420 345 CEJAS PABLO JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:16
421 1362 TAFFARELLO GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:18
422 853 ROMERA DARIO CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:18
423 975 FERMu00cdN LUCAS JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:19
424 1054 VERA GISELA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:19
425 1361 LOPEZ OSVALDO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:52:24
426 256 PANIZONI LUCIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:26
427 2298 CRISTALDO HECTOR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:27
428 26 FIORI EMILIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:28
429 1776 BURGOS VIVEROS VANESA EMILCE FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:33
430 890 RICO Su00c1NCHEZ GASTu00d3N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:35
431 2400 DAVINI LUIS ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:36
432 1341 PEREZ AGUSTIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:37
433 171 PINO ALAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:37
434 1951 GARCIA MARIO JORGTE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:38
435 1475 CERNEAZ SANTIAGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:41
436 895 ROCHI Nu00c9STOR OMAR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:41
437 887 VIZCAu00cdNO Pu00c9REZ SABRINA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:42
438 8 OLID ADRIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:44
439 1084 SALAS SERGIO OSCAR MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:48
440 434 DIAZ MARIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:49
441 2134 LEu00d3N SABRINA FEM 10KM FEM 00 A 19 00:52:52
442 922 BARRIA LEONARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:56
443 203 REA DAIANA GISELE FEM 10KM FEM 20 A 29 00:52:56
444 1586 BARREIRO DANIEL RODOLFO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:57
445 670 CORVALu00c1N VICTORIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:53:01
446 1234 BERNARDI MARTIN FABIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:01
447 717 BARRIENTOS ELVIO ALBERTO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:03
448 681 FIORILLO DAMIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:11
449 1380 SANCHEZ LAUTARO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:15
450 2086 GRASSO CONTIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:16
451 2039 LEIVA HECTOR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:20
452 1663 VIACAVA CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:20
453 1853 SANTELLAN ALEJANDRA PAOLA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:24
454 764 SANCHEZ SERGIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:28
455 1590 BATAGLIA JUAN MARIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:28
456 1701 PERRI MATIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:29
457 1755 MARTINEZ VERA NAZARENO RODRIGO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:30
458 1412 TABORDA JOSE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:32
459 94 MOLINA GABRIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:34
460 1258 BRITEZ FRANCO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:53:35
461 2150 MACHIAVELLO JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:35
462 2019 PEREZ ADRIAN PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:36
463 2280 ZAMORANO DANIEL MASC 10KM MASC 60 A 69 00:53:37
464 91 MELIAN MARIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:38
465 1072 CILLENA MARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:39
466 1946 FERNANDEZ NESTOR OMAR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:40
467 817 LUNA NATHALIA SOLEDAD MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:42
468 731 BUSEMI CLAUDIA MARCELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:42
469 2041 LA PAGLIA FERNANDO HECTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:43
470 1889 ORUE JORGE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:47
471 2168 RODRIGUEZ RAMON ALFREDO RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:48
472 1680 JAIME ISRAEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:53
473 2319 COSENTINO JORGE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:53
474 1315 ROSSI GABRIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:55
475 288 LAZAR PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:55
476 1864 PALACIOS RAUL OSCAR MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:56
477 788 BARBA MARIANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:57
478 1192 CASCO LOPEZ MAXIMILIANO MARTIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:58
479 1448 ARATA CLAUDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:58
480 66 BERNAL ROBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:03
481 2342 BRAVO OSBALDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:04
482 472 BUSTO ALVARO DANIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:04
483 845 SOTTILE MARIA LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:06
484 1437 MIGUEZ CINTHIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:07
485 1584 ROLDAN VICTOR MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:11
486 5 RODRIGUEZ EDUARDO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:11
487 346 DE SIMONE FABIAN GUSTAVO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:13
488 1198 ZACALLAN ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:14
489 1303 ALVAREZ LAURA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:16
490 1455 MIGUEZ FLORENCIA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:54:18
491 262 VERA MARIO CESAR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:18
492 1433 MORENO RUBEN MASC 10KM MASC 60 A 69 00:54:19
493 691 MERELES JONATHAN GABRIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:19
494 592 NUu00d1EZ MARIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:20
495 1014 Gu00c1LVEZ NICOLu00c1S MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:20
496 928 GALVEZ MARIA FERNANDA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:54:20
497 840 CORIN LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:22
498 547 SMAIL ADRIAN MASC 10KM MASC 60 A 69 00:54:23
499 1572 BATAGLIA CAROLA LEONOR FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:25
500 2483 CAMINOS CARLOS MIGUEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:25
501 786 GUZMAN DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:25
502 70 GALARZA SOLEDAD FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:26
503 62 TELLECHEA MARIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:26
504 165 LLANES DIEGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:28
505 1694 IRAGORRE CLAUDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:30
506 956 GALVEZ VERONICA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:30
507 1743 SORGONI RODRIGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:31
508 742 LASCALA MARCELO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:32
509 1923 SANTANDER GONZALO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:33
510 58 CHIODO VERu00d3NICA KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:36
511 125 FERNANDEZ KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:38
512 327 GESARIO GABRIELA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:54:38
513 1848 VADELL SEBASTIu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:40
514 1393 VERA DIEGO FERNANDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:41
515 2136 LEDESMA MARCELO RUBEN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:44
516 1585 CONTE ESTELA BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:47
517 2284 TORRES PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:48
518 1327 MARTINEZ CLAUDIO GUSTAVO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:49
519 1374 CAMPANIELLO GUADALUPE FEM 10KM FEM 00 A 19 00:54:50
520 470 RISSO MONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:52
521 2344 FERNANDEZ SILVINA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:54:52
522 763 FERNu00c1NDEZ CARLOS ENRIQUE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:54
523 1424 VERu00d3NICA RUTH ETCHEGOYEN FEM 10KM NO VIDENTE 00:54:56
524 762 RECCHINI RUBEN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:57
525 274 PAVESE CAMPOS EMANUEL NICOLu00c1S MATIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:58
526 794 LOMBARDO NICOLu00c1S MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:58
527 1105 PEIRANO FEDERICO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:59
528 142 LACUADRA HERNAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:01
529 1624 DEJESUS JUAQUINA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:06
530 36 ZINI RODRIGO CARLOS DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:08
531 1504 ROLDu00c1N CLAUDIA ESTELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:08
532 501 GONZu00c1LEZ DANIEL HORACIO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:55:08
533 25 GAMBOA BARBARA ANAHI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:08
534 235 GUZMAN ECHARRI EVELYN FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:10
535 892 COLAZO LORENA NANCY FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:10
536 605 PUPPARO MARIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:11
537 971 ISASA FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:15
538 2258 ACOSTA JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:22
539 225 CUEVA GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:23
540 2176 MAGARIu00d1OS OSCAR HORACIO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:55:24
541 338 PEu00d1ALBA SANDRA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:26
542 1500 LEGUIZAMON ALEXIS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:26
543 1443 PULEIO CECILIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:27
544 2071 BAIGORRIA ENRIQUE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:31
545 2059 DUTRA PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:32
546 1306 AYALA JORGE ESTANISLADO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:33
547 1595 SALAS VELASCO LINA MARIA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:35
548 1517 BONASORA LAUTARO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:37
549 538 GIMu00c9NEZ DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:39
550 1242 ZALAZAR FELIPE SANTIAGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:39
551 549 GIMu00c9NEZ DENISE FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:39
552 1015 BAUTISTA CECILIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:40
553 1705 ALVAREZ NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:42
554 2269 BONAVITA FERNANDO DAMIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:44
555 1622 RUIZ DIAZ CLAUDIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:45
556 848 FERNANDEZ MARIA CECILIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:45
557 1683 SOSA FERCHU MASC 10KM NO VIDENTE 00:55:48
558 2278 CIRONE ROMu00c1N MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:48
559 603 PERROUD PABLO MARTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:49
560 2203 SOSA SOFIA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:49
561 2487 JOAO NESTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:49
562 1549 ACOSTA FEDERICO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:50
563 263 CERMENARO JUDITH FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:50
564 2025 RUBICINI FABIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:54
565 199 FRANCO JULIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:56
566 1979 NICOLINO VALENTINO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:55:56
567 1302 ALVAREZ MONTERO ANDRu00c9S DE JESUS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:59
568 475 ROGGERONE ALEJANDRO DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:00
569 473 ROGGERONE PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:01
570 1097 ALTAMIRANO JULIO CESAR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:01
571 1532 AMATO INES MARINA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:03
572 708 CHAO CRISTIAN CARLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:04
573 2423 ORTIZ JOSE LUIS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:04
574 869 GONZALEZ JULIO ROLANDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:05
575 1787 PERICH LEANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:06
576 1656 AMORENA MARIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:08
577 2148 BALDUZZI ESTEBAN ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:11
578 703 GARRO LAURA PAOLA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:14
579 242 CAu00d1ETE NANCY FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:17
580 1296 PEREZ TONCINI LUCAS FEDERICO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:18
581 600 TIRALONGO SEBASTIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:21
582 2314 DI PAOLO FRANCO NICOLAS MASC 10KM MASC 00 A 19 00:56:24
583 158 CISTERNA JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:25
584 2132 FELLER SILVANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:26
585 35 MORENO MARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:31
586 34 AVERSANO CLAUDIA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:32
587 48 BORDON MONICA SUSANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:34
588 267 ECHARRI LETICIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:35
589 2239 PIZA NATALIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:36
590 1142 SGOIFO RICARDO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:56:38
591 1717 BERNARDOU ALEXIS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:40
592 2405 MURUAGA ROBERTO RICARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:42
593 949 BUSTAMANTE ALDANA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:43
594 2139 GRECO ERNESTO SEBASTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:44
595 2364 CABALLERO MARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:45
596 2053 ROLDAN PATRICIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:45
597 1422 RIVERA FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:45
598 1474 CABALLERO MARCELO LEONARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:49
599 736 VELIZ VALERIA ARIADNA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:50
600 678 PEREZ MIGUEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:50
601 1382 LINARES NAVIA ELMER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:50
602 139 PEYREGNE PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:55
603 2169 TORRES MARIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:56
604 851 VILLARINO FERNANDO GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:57
605 1271 AGUERRE JIMENA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:58
606 569 NARTALLO FLAVIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:58
607 839 GALVAN ROMINA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:59
608 1169 PACHO SERRANO HERNAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:59
609 941 STADELMANN Cu00c9SAR ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:00
610 1103 RODRIGUEZ LEANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:02
611 101 ALCARAZ RICARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:04
612 60 VARGAS FLORENCIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:05
613 1620 TINTE GERMAN ALBERTO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:06
614 1502 VANARELLI MARIANO GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:07
615 1187 VERA LUIS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:07
616 1964 BONDAR GONZALO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:07
617 1603 MIGNOLO SERGIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:08
618 188 GIMENEZ LUCAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:10
619 42 SUu00c1REZ NAHUEL JESu00daS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:11
620 1260 VILLALBA CRISTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:12
621 1607 REYES JUAN MARTIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:12
622 2439 SMAL NICOLAS MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:13
623 719 ARABOLAZA MATIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:14
624 621 HALDMAYER MARCOS MASC 10KM MASC 00 A 19 00:57:14
625 1269 ANICHINI LUIS ANTONIO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:57:15
626 1333 RUSSO LEONARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:16
627 504 CAu00d1AS LUIS ADRIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:17
628 21 FRANCIOLI LEANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:18
629 994 GOROSO WALTER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:21
630 160 CADONI MATIAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:22
631 2255 ORTIZ JUAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:25
632 744 GRECO ISABEL FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:25
633 2265 RIERA NADIA SOLEDAD FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:26
634 696 SILVA TAMARA VANESA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:57:27
635 300 LOPEZ KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:27
636 2263 SORRIBES RODRIGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:27
637 2282 GEREZ SERGIO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:32
638 1562 DAVID CATA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:34
639 1786 VAZQUEZ CLAUDIO JOSE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:35
640 1651 BARREIRO JORGE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:36
641 2068 MAIDANA VIVIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:39
642 1544 SIMONETTA LEONARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:39
643 2273 ALFARO MARCOS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:40
644 557 OTERO PABLO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:42
645 1334 FACCHIN DANIEL HERNu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:43
646 598 RICCO NOELIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:58
647 1895 LLORENS LUIS ALBERTO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:58
648 649 AMATO FELICIANO JOSu00c9 MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:59
649 73 VILLA EVANGELINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:01
650 78 OREGLIA MARIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:01
651 1166 NUu00d1EZ MANUELA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:04
652 1370 MOLARO MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:04
653 1611 MANSILLA HUGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:05
654 695 GARAY OSCAR ERNESTO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:58:08
655 1580 PALAVECINO LUCAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:10
656 178 Pu00c9REZ Vu00cdCTOR ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:12
657 829 JARA MARIA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:18
658 1163 RUEDA JOEL MASC 10KM MASC 00 A 19 00:58:21
659 1058 NICOLAS GUAGLIONE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:21
660 1605 LEON GUSTAVO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:24
661 156 ORTEGA ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:24
662 455 SALANDRA NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:25
663 63 MAMANI MARIA CERAFINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:26
664 409 CORTEZ CARLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:27
665 170 VALDEZ CARLOS SEBASTIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:28
666 539 REYNOSO SORAYA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:29
667 457 MEDINA CARLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:29
668 342 ARANO LUIS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:31
669 1247 LUNA ALCON CLAUDIO BENJAMIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:31
670 453 EZEQUIEL FABIAN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:58:33
671 452 PERALTA LAURA MARIEL FEM 10KM FEM 00 A 19 00:58:33
672 381 DE CRISTu00d3FARO PAULA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:35
673 1960 AGUAYO VICTORIA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:37
674 1336 CARDOSO CHRISTOPHER MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:37
675 1194 AHUMADA LUIS ALBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:40
676 1457 LORUu00d1O LEONARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:40
677 387 SCHAAB LEANDRO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:58:43
678 1300 RODRIGUEZ ANALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:43
679 7 BARRIOS GISELLE FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:44
680 1926 LOPEZ ALEJANDRO ARIEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:44
681 1121 UGARTE BANDA CAMILA BELEN FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:45
682 1128 LORENZ LAUTARO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:45
683 2212 CHIRICO VERONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:49
684 1042 NAPOLI VICTORIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:51
685 527 TABARES JONATAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:51
686 2161 BURGOS VIVEROS LAURA DEATRIZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:51
687 1044 ARROYO FACUNDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:52
688 2303 AGUERO LEONARDO FABIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:53
689 746 ALVAREZ PAOLA VANESA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:54
690 558 BURGOS JUAN PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:58
691 1367 COLLA NOELIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:02
692 1286 FACCHIN OCTAVIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:03
693 2491 ZICARI SILVANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:04
694 1395 SUAREZ MARIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:09
695 896 RUIZ DIAZ JORGE MASC 10KM MASC 60 A 69 00:59:12
696 1587 AGUILAR CLAUDIA MABEL FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:13
697 1275 BERNARDOU MIGUEL ANGEL MASC 10KM MASC 60 A 69 00:59:16
698 755 DI CAGNO MATEO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:59:16
699 1600 CIANFAGNA MARIA BELEN FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:16
700 813 ROMANO CARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:18
701 1880 PICCOLI JENNIFER FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:26
702 438 SAME MARIELA INu00c9S FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:30
703 333 GUZMAN CRISTIAN NORBERTO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:32
704 2149 ESCUDERO ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:33
705 295 COMPANYS RODRIGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:33
706 280 ROJAS VASQUEZ ESTEFANu00cdA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:35
707 1547 ALVAREZ NANCY EDITH FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:36
708 248 MARTINEZ CRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:37
709 195 CABRERA MARIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:37
710 562 LEYVA FLAVIA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:39
711 1554 SALAZAR SONIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:39
712 639 SOBRADO LIDIA SOBRADO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:40
713 694 CAMMAROTA DIEGO EDUARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:40
714 689 REBOLLO MARIA EMILIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:40
715 2016 ANDREATTA SILVIA NATALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:40
716 560 OYHAMBURU JOSE MARIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:44
717 730 LESCANO DIEGO LEANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:46
718 198 CENTORI HERNAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:47
719 1251 JUARES MONICA CAROLINA REBECA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:48
720 2369 VELu00c1ZQUEZ JONATHAN JOAQUu00cdN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:59:53
721 900 MILOGRANA RAMIRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:54
722 1021 ALIAS SEBASTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:55
723 325 FIORETTA VILLALOBOS MARIELA BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:57
724 1892 FABIAN CABRERA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:57
725 1031 DI LENA GABRIEL MARCELO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:58
726 1148 DIAZ LEANDRO NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:59
727 1250 BRITEZ ELIAS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:59
728 2454 ACQUARO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:59
729 2104 SALINAS MEDICI MARIA BELEN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:00
730 2339 PISANO EDUARDO Nu00c9STOR MASC 10KM MASC 60 A 69 01:00:00
731 1953 FABREGUES PABLO JOSE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:01
732 1337 CENTURION SADY FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:02
733 2350 CARDOZO HECTOR MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:02
734 209 CLAUDIA GAMGEMI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:03
735 1527 MAGADAN CYNTHIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:04
736 2366 CHOQUE TALu00cdA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:04
737 750 BARRETO ABIGAIL FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:05
738 1577 OLIVE ANALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:08
739 2357 PALACIOS CARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:08
740 779 PIREZ CARINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:09
741 2050 AMAYA ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:10
742 2368 PEREZ LUNA CLEVER YAMANDU MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:11
743 210 SORIA ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:13
744 862 CARLOS CONDORI BALBINO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:14
745 437 KLEVESTAND ELIDA INES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:14
746 1345 MANCILLA CESAR MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:14
747 796 CARABAJAL RAUL ALBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:14
748 1025 GONZu00c1LEZ ESTEBAN RAUL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:14
749 876 LORENZO JAVIER DARIO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:14
750 1299 MORI ANDREA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:17
751 287 Ru00c9 ROBERTO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:19
752 129 OVIEDO SOLEDAD FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:19
753 272 ROMu00c1N WALTER ALFREDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:19
754 130 AGUERO MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:20
755 281 POPOLIZIO JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:20
756 2094 VERA MARICIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:21
757 1571 ANDINO NOELIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:26
758 1962 BERTINAT MARIEL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:27
759 2356 MAIALE NATALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:28
760 1278 BESADA ARIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:30
761 1559 AGUIRRE DEBORA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:31
762 1803 LARROCA JORGE ARMANDO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:00:31
763 1983 VERON JUAN MASC 10KM MASC 60 A 69 01:00:31
764 2038 MOSQUERA LEONARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:32
765 999 TORRES CRISTIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:32
766 232 BLANCO CELSA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:00:33
767 360 MALUH MYRIAM BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:34
768 758 CODARO MONICA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:00:35
769 164 SCLERANDI DANIELA ELIZABETH FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:35
770 411 PEREZ GUSTAVO LEANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:36
771 334 ROMERO EMILIA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:00:36
772 787 ESPEJO AGUIRRE EMILIANO LEONEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:36
773 2240 PIZA JUAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:38
774 337 SERVERTTO ALBERTO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:00:39
775 2499 TOLEDO MAURO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:43
776 2180 GOMEZ COUSSO PABLO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:45
777 1878 MOYANO GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:45
778 468 GUMIDES SEBASTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:47
779 1200 CESAR AHUMADA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:47
780 706 IGLESIA LAURA BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:48
781 354 FERNANDEZ PABLO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:49
782 2027 RAMOS FLORENCIO ADOLFO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:52
783 816 GUAYAMA MARIO RODOLFO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:55
784 41 OLIVARES LUJAN FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:55
785 843 ORIHUELA RICARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:56
786 2257 ACOSTA VANINA GABRIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:59
787 1041 PORTILLO EDGARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:00
788 1920 LUNA SILVIA BIBIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:01
789 1744 SCANDIZZO SUSANA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:01:02
790 192 ARES EMMANUEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:03
791 157 ABREGU AMERICA MERCEDES FEM 10KM FEM 60 A 69 01:01:05
792 510 MUu00d1OZ MARISA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:06
793 1862 CRUZ TERESA DEL VALLE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:06
794 1513 CATARu00cd CHECA JUAN DANIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:08
795 772 CAMPERO JORGE PABLO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:12
796 768 CAMPERO CYNTHIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:01:13
797 1804 CEBRIu00c1N MARu00cdA DE LOS ANGELES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:18
798 126 CAETANO SEBASTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:23
799 2183 GOMEZ COUSSO GABRIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:25
800 1579 VALLEJOS TERESA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:25
801 265 FRIAS CRISTIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:25
802 1290 RIVOSECCHI JULIANA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:01:26
803 1415 ARANO ALEXANDRA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:01:27
804 2197 DOMu00cdNGUEZ LUIS PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:29
805 2205 CONTRERAS LUDMILA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:01:30
806 1062 WALDER CINTIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:30
807 1428 IORIO NATALIA GISELLE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:30
808 2292 VILLEGAS FEDERICO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:30
809 682 BESFAMILLE CLARA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:30
810 1574 VELAZQUE ESTHER FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:32
811 234 CAPUTO MARIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:32
812 2091 FERREIRA CATALINA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:33
813 2279 MOREL YANINA ANDREA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:33
814 1774 QUAGLIA YESICA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:33
815 318 Su00c1NCHEZ ALBERTO Hu00c9CTOR MASC 10KM MASC 60 A 69 01:01:34
816 2223 SFOGGIA MARCELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:36
817 2011 FLEURY CECILIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:38
818 2244 PIZA ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:38
819 626 DECKER GERMu00c1N MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:38
820 1553 MARTUCCI GONZALO EZEQUIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:38
821 882 ARCE PAULA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:40
822 201 GONZALEZ RAFAEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:41
823 201 VILARULLO AGUSTINA FEM 10KM NO VIDENTE 01:01:41
824 607 TIRALONGO NATALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:43
825 929 BAGNATO LORENA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:43
826 1215 SOSA ANGEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:44
827 1748 TRIPICCHIO PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:45
828 1749 TOSCANI LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:45
829 1599 GARCIA IVAN ALESSANDRO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:01:46
830 503 MUu00d1OZ STELLA MARIS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:50
831 1718 CARBALLO RODRIGO SERGIO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:50
832 2081 LUCIO JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 60 A 69 01:01:54
833 1022 ESCOBAR VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:03
834 860 SUAREZ BOHN LEONARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:03
835 2006 SANCHEZ OSCAR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:07
836 366 GAGLIARDI LORENA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:12
837 1945 MARTINEZ MARISA LUZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:17
838 2107 MARTINEZ MARIA LAURA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:19
839 2044 PAULLUK LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:23
840 601 SOSA VERu00d3NICA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:26
841 1458 ARRO MARIA ELENA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:26
842 1074 ARDANAZ VERONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:27
843 112 MINNICUCCI JUAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:28
844 2302 REJMAN MARA JIMENA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:39
845 505 PETRILLO LAURA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:39
846 191 RUIZ GONZALEZ MONICA LAURA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:39
847 190 DACOSTA LEONARDO RAUL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:39
848 1171 FERNANDEZ HECTOR EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:42
849 1048 SANCHEZ LEANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:42
850 1056 HERRERA MARIELA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:46
851 2077 FERNANDEZ ARSENIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:48
852 286 LAZAR MIGUEL u00c1NGEL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:54
853 907 RENE ROBERTO MOYA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:54
854 1488 FURCI PABLO FERNANDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:54
855 2005 ZAVALA SILVIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:58
856 460 VIVAS ROBERTO JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:00
857 1442 PICCA CLAUDIO OMAR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:01
858 861 CONDOU GASTu00d3N MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:04
859 278 GOGOLEWSKI ROMINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:05
860 1566 MAIDANA HUGO GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:05
861 1282 LEGUINA HUGO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:08
862 2378 GONZALEZ RICARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:09
863 2247 PIZA ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:10
864 1150 PELOZO MARIA ESTHER FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:10
865 1914 LEDESMA STELLA FABIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:10
866 2336 FERREYRA MARu00cdA NOELIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:12
867 140 BARRIENTOS VICTORIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:14
868 2404 SURDO CHRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:20
869 1238 Su00c1NCHEZ MARIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:30
870 481 MONTENEGRO ANDRu00c9S MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:30
871 2066 TORRES NORMA NOEMI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:31
872 2075 TOMASELLA DANIEL EUGENIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:31
873 2064 MATELLAN NESTOR GABRIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:32
874 2069 TORRES KARINA MIRIAM FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:32
875 916 SICARDI ROBERTO R MASC 10KM MASC 60 A 69 01:03:33
876 1969 NOVILLO WALDEMAR MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:33
877 1124 GREDER PAULO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:34
878 1149 MONTENEGRO MARCOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:35
879 802 GOMEZ DAIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:36
880 564 KOGOVSEK SONIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:37
881 269 RABINOVICH ORIANA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:03:38
882 969 ESTIGARRIBIA GABRIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:39
883 477 CACERES SUSANA ANDREA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:40
884 1479 ELIO Lu00d3PEZ DARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:40
885 1045 VALLEJO FRANCO GABRIEL MASC 10KM MASC 00 A 19 01:03:40
886 1057 CONSTENLA JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:40
887 966 GOMEZ PARISE PAULA DARA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:41
888 1004 BORDONE MELINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:42
889 2084 BIONDU MYRIAM FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:43
890 2138 GONZALEZ ALEJANDRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:45
891 1308 CATA SANTOS NICASIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:46
892 474 MARQUE PAULA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:47
893 1280 CAVALLARO NERINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:48
894 264 BEPERET FRANCO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:48
895 1372 COSTA DANIELA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:51
896 777 ROMu00c1N EDUARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:52
897 1829 CABRERA NORA FABIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:53
898 633 CAMMAROTA SABRINA LORENA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:53
899 770 Su00c1NCHEZ GUADALUPE ALEJANDRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:54
900 2377 ARCE ABAN ZULMA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:57
901 1982 LORELLI IVAN MATIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:57
902 2190 MARCH FABIu00c1N MASC 10KM MASC 00 A 19 01:03:57
903 2185 MARCH FERNANDO ABEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:58
904 2040 MATCOVICH SABRINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:01
905 1226 LESCANO SANDRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:04
906 1707 UGARTE BRENDA DAIANA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:04:09
907 2227 LLORENTE RODRIGUEZ JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 60 A 69 01:04:09
908 484 PUNCEL JULIA MARIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:11
909 155 RODRIGUEZ MARCELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:19
910 1445 FERREYRA DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:19
911 1436 RODRIGUEZ EDITH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:21
912 1844 LEON MARIANA SOLEDAD FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:21
913 657 GARFIAS MAGDA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:22
914 2063 Gu00d3MEZ MARCELA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:30
915 1597 BAGILET NOELIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:30
916 166 SALINAS GUSTAVO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:32
917 2061 SANCHEZ JOSu00c9 LUIS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:32
918 104 ARRUA CLAUDIA CAROLINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:34
919 412 DUCRET DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:34
920 697 BELLUCCI ANDREA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:34
921 988 GODOY BRENDA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:36
922 1551 BONISOLO SILVINS FEM 10KM FEM 20 A 29 01:04:36
923 2035 PICCIN MARTIN MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:37
924 1447 RODRIGUEZ MARIA BELEN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:37
925 1863 VADELL CAROLINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:38
926 2396 CASTILLO ERNESTO TOMAS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:40
927 205 BAYO MARIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:40
928 2256 DIAZ ALEJANDRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:43
929 1008 FEBLES MIGUEL A. MASC 10KM MASC 60 A 69 01:04:46
930 316 MOLINA CLAUDIA SOLEDAD FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:48
931 865 SALASAR SEBASTIu00c1N MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:53
932 533 TORREIRO DANIEL ALBERTO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:54
933 257 GUZMu00c1N ANDRu00c9S MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:54
934 1060 ZAMORA MARCELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:56
935 27 CORDARY MARu00cdA CELESTE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:04:56
936 852 SENZANONNA CLAUDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:58
937 207 ETCHART ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:02
938 543 CARDO DANIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:06
939 739 ESCUDERO MIRIAM FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:07
940 638 CAMMAROTA CAMILA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:05:09
941 2065 MERCADO ANDREA BELu00c9N FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:12
942 1973 DEL CORRAL ADRIANA MARIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:13
943 1476 VARGAS ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:13
944 1746 CARLOS GABRIELA VERu00d3NICA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:14
945 1681 GERARDI GUSTAVO ADOLFO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:15
946 2494 MARTu00cdNEZ ACUu00d1A GABRIEL VALENTu00cdN MASC 10KM MASC 00 A 19 01:05:19
947 2210 PEu00d1ALVER LEONARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:20
948 908 MASTROVERTI NESTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:22
949 2233 RODRIGUEZ ARACELI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:23
950 2207 BRANCATTO LILIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:26
951 88 FILOGRASSO NATALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:26
952 909 PICu00d3N LICINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:28
953 1160 JUSTINIANO SILVIA E FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:28
954 109 JACQUES DAMIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:29
955 494 ESPINOLA OSVALDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:29
956 495 URBANO MARIA LUISA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:05:29
957 115 MEDINA BRITO LUCAS EMMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:29
958 2492 ACUu00d1A GLADYS MIRTA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:30
959 620 LOZA ROXANA ELIZABETH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:30
960 1722 TEJADA SUSANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:36
961 760 ACCOMO MARIA LUISA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:38
962 397 SARRIA CAROLINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:45
963 1727 PEREIRA JACQUELINE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:05:45
964 2349 GOROSITO Nu00c9STOR MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:48
965 216 MUu00d1OZ FLAVIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:48
966 800 VARGAS Mu00d3NICA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:50
967 2051 ROBLES MIGUEL ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:51
968 1541 EDITH IBAu00d1EZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:53
969 485 ROLDAN ALICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:54
970 352 MERCADO MARIA VICTORIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:58
971 821 NUu00d1EZ BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:00
972 1449 PALLAS SILVANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:07
973 1771 BUSTO ELENA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:08
974 1363 AVILA FAVIO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:15
975 1638 VILLEGAS GONZALO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:16
976 1126 TARELLO VANESA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:17
977 726 CARRIZO CINTIA MELINA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:22
978 693 MORE LILIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:22
979 1959 DORSA AGOSTINA DALILA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:29
980 2204 SOUSA NATALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:36
981 11 FLORES LEANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:38
982 10 NAZARENO BARRERA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:39
983 716 MANGI VALERIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:39
984 1545 IBu00c1u00d1EZ EDITH FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:39
985 727 MANGI LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:40
986 1134 CHAMORRO ALEJANDRA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:50
987 1768 ARENAS ALBERTO Cu00c9SAR MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:54
988 1678 FARIAS PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:59
989 2376 GONZALEZ NERY MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:00
990 221 SEGOVIA AGUSTu00cdN MASC 10KM MASC 00 A 19 01:07:01
991 1958 DORSA JULIO CESAR DOMINGO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:05
992 641 ELIZALDE YANINA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:06
993 1956 VIRZI ANDREA PAULA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:07
994 2112 TOSCO NATALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:09
995 1838 HERRERA MILTON MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:11
996 1876 OLIVERA GALVu00c1N VIVIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:12
997 2322 RUFFO JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:13
998 1618 BEVILACQUA PATRICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:15
999 1826 PUGA ANALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:21
1000 2275 SBURLATI MARu00cdA LAURA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:22
1001 1828 CERBO FEDERICO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:23
1002 2283 PARMA GASTON MASC 10KM CAP DIF 01:07:31
1003 630 MUu00d1OZ PATAZCA BETSY FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:36
1004 490 PEREZ LAURA VALERIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:38
1005 321 SILGUERO GABRIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:40
1006 2034 LEZCANO ALDANA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:07:45
1007 2152 NIEVA JOSE ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:49
1008 1719 LEZCANO MARINA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:07:49
1009 196 FIGLIOLI LUIS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:53
1010 1472 SANDEZ FLORENCIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:57
1011 2495 VIVAS IAN MASC 10KM MASC 00 A 19 01:08:06
1012 2318 ELLIFF ALTARRIBA GLORIA PATRICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:10
1013 1824 BORDu00d3N NILDA GLADYS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:08:11
1014 953 ROJAS GLADYS ELVIRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:14
1015 825 MENEGATTI MARIA VICTORIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:15
1016 2012 AGOSTENA YANINA VALERIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:21
1017 2260 GONZu00c1LEZ HECTOR MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:22
1018 2108 SUAREZ LUDMILA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:08:25
1019 734 MOLINA LETICIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:27
1020 1752 FRELLI GUILLERMINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:27
1021 476 CORONEL CRISTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:27
1022 714 PALLEROS NORMA LETICIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:08:28
1023 1539 SILVANO MARIA PAULA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:29
1024 2448 SANDOVAL ANA LAURA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:40
1025 855 ORIHUELA AILEN FEM 10KM FEM 00 A 19 01:08:42
1026 938 VEGA SANTOS GUSTAVO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:44
1027 811 VILLA HUGO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:08:47
1028 792 GONZALEZ VALENTINO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:08:48
1029 1265 GUILLAMON FERNANDO MARCELO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:51
1030 1453 BACUCCO GASTON MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:52
1031 415 LEITES ANDREA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:09:05
1032 1715 ROSSI VALERIA NOEMI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:18
1033 2464 PERIZOTTI GRACIELA LILIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:18
1034 1100 RODRu00cdGUEZ ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:19
1035 2461 BERMUDEZ LUCIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:20
1036 1905 QUERCIA VALERIA SOLEDAD FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:20
1037 83 DE VITA CRISTINA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:22
1038 332 CACERES STELLA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:22
1039 335 SANTILLu00c1N ROMINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:23
1040 978 CALAVERA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:24
1041 204 MOLINA LUCAS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:09:27
1042 1941 MASCAREu00d1O HERNAN MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:28
1043 279 LAROCCA IVANA EDITH FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:29
1044 1891 SUu00c1REZ VALERIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:30
1045 2222 MORALES LARA AGUSTINA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:09:39
1046 1942 MARTINEZ NAARA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:09:43
1047 1542 BRACCO ALAN GUSTAVO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:44
1048 1489 GARCu00cdA CRISTINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:46
1049 2353 VERA BLANCA BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:55
1050 1650 MONZO MARIA DEL CARMEN FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:57
1051 1647 LA CAPRA ALBERTO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:09:57
1052 2469 CASAS LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:01
1053 2128 CARBONE MARIELA ELIZABETH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:02
1054 1136 HEREu00d1u00da LILIANA LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:02
1055 487 LO BRUNO MARISA SONIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:09
1056 1131 CANTu00da MARILYN AILEN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:10
1057 1536 ESCALERA JOSUu00c9 DAVID MASC 10KM MASC 00 A 19 01:10:15
1058 881 SANTILLAN MIGUEL MASC 10KM MASC 60 A 69 01:10:15
1059 2074 VILLA LEONEL SEBASTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:10:17
1060 879 ESTEVEZ PAULO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:17
1061 623 MOLINA MARIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:27
1062 2088 RIVAS CRISTINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:30
1063 534 LARES ROBERTO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:10:32
1064 1770 FUCCILLO RICARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:10:33
1065 1995 DEHEZA GARVIZu00da JEAN CARLOS MASC 10KM MASC 00 A 19 01:10:33
1066 1925 DEHEZA GARVIZu00da LUCERO DE LUJu00c1N FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:46
1067 2235 JIMENEZ CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:47
1068 983 FLORES CARLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:50
1069 973 GALIOTTI ANA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:10:54
1070 141 BRANCOLINI PABLO EZEQUIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:56
1071 2238 VILA MARCELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:58
1072 33 BALMACEDA CLAUDIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:00
1073 43 FERREYRA MIRTA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:11:01
1074 674 GONZALES LILIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:05
1075 1991 DEHEZA GARVIZu00da DOUGLAS JAVIER MASC 10KM MASC 00 A 19 01:11:06
1076 258 CIRONE IVANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:27
1077 1899 MANGINI EMMA ELIZABETH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:31
1078 1856 MOSCATO TIZIANA MIRANDA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:11:33
1079 782 PEZOA JORGELINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:36
1080 1971 SANDRA GUERRINI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:36
1081 343 LEZCANO ROSANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:38
1082 238 HERNu00c1NDEZ Cu00c1CERES MARGOT FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:41
1083 1673 TETTAMANTI CARMEN JULIA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:11:42
1084 1417 FALASCA ZAMPONI CARLA PAOLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:42
1085 990 VALLEJO ANTONIO RENE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:12:05
1086 972 MARIN ACUu00d1A GLADYS ALICIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:07
1087 478 LOZA ABRIL FEM 10KM FEM 00 A 19 01:12:07
1088 952 LANDRY EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:09
1089 134 SALE SUSANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:20
1090 906 RIOS RAMON ANGEL MASC 10KM MASC 60 A 69 01:12:23
1091 483 ZURDO JAZMIN FEM 10KM FEM 00 A 19 01:12:25
1092 2033 GIORDANO PAULA CECILIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:27
1093 836 AMAYA GASTON ELIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:12:29
1094 169 RUSCOLO MARIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:33
1095 1814 ABREGU GIMENEZ ROBERTO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:12:43
1096 2468 MONTAu00d1O GUIDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:12:43
1097 1392 CARDOZO JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:12:50
1098 530 LARES MARIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:12:57
1099 81 LESCANO Mu00d3NICA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:58
1100 1526 GAMBOA DANIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:13:01
1101 1529 CATIVA ESTEBAN MASC 10KM MASC 20 A 29 01:13:03
1102 1525 SARTORI QUIMEY DANIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:13:04
1103 1985 ROSALES JESu00daS JOSu00c9 MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:07
1104 1107 DI GIORNO DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:19
1105 175 GALVAN JORGE MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:21
1106 960 TOBAL OSVALDO HECTOR MASC 10KM MASC 60 A 69 01:13:24
1107 2420 CAJAL BRENDA DAIANA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:13:24
1108 1023 SILVA NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:26
1109 1030 SILVA JORGE MASC 10KM MASC 60 A 69 01:13:26
1110 1066 DE SOSA MARIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:27
1111 1061 VALLEJO SASHA ANTONELLA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:13:30
1112 431 SANTILLu00c1N VERONICA MARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:37
1113 1767 SAMBUCO PABLO JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:40
1114 1007 Pu00c9REZ TONCINI JONATAN DAVID MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:42
1115 1858 MOSCATO CLAUDIO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:13:45
1116 1616 RODRu00cdGUEZ MIGUEL ANGEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:46
1117 2163 ROCHA SILVANA ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:03
1118 537 TABARES CINTHIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:05
1119 197 ORTIZ ADRIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:06
1120 2159 GIMu00c9NEZ MAYRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:07
1121 502 MONTOYA AGUSTu00cdN MASC 10KM MASC 00 A 19 01:14:07
1122 1540 DE LA ROSA MARIA EUGENIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:15
1123 1083 AGATTI GISELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:19
1124 1857 PERALTA MATIAS EZEQUIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:14:20
1125 2389 VEGA RURH FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:21
1126 753 ROZAS ANA MARu00cdA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:30
1127 1996 DEHEZA GARVIZu00da EVA LEONELA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:14:30
1128 2392 CAJAL YESICA BEATRIZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:32
1129 40 FLORES FABIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:33
1130 2331 RODRIGUEZ CAMPOS MARCELA JIMENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:35
1131 642 CAMBEIRO CLAUDIA PATRICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:36
1132 1772 SARVERRY YASMIN VALERIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:40
1133 1086 GONZALES SANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:41
1134 1934 LUNA ELSA MARu00cdA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:46
1135 837 BUSTOS STELLA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:14:55
1136 936 GIMENEZ LAURA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:14:58
1137 933 FIGUEROA HERNAN FIGUEROA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:15:00
1138 96 FERREYRA KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:17
1139 872 BRIZZOLARA LUIS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:15:19
1140 859 BRIAMONTE MARTA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:20
1141 1108 BORROMEO LUCAS ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:15:37
1142 1558 GIGENA GLORIA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:15:38
1143 1450 RICHETTI NORBERTO HORACIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:15:48
1144 2141 NORIEGA LEYDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:48
1145 1294 VAZQUEZ GONZALO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:15:50
1146 54 MENDOZA NELIDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:51
1147 79 ROMERO EUGENIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:15:54
1148 2140 FLORES FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:16:05
1149 925 RIVEROS LUCIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:11
1150 1496 BRIGNOLE PAULA ARACELI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:16:20
1151 479 MIZERAK CAROLINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:36
1152 309 RUARTE VANESA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:44
1153 2397 URREJOLA ANALIA NATALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:53
1154 2399 CASTILLO LUCIO TOMAS MASC 10KM MASC 00 A 19 01:16:53
1155 1723 VOIGT STELLA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:17:08
1156 1009 ALVARADO SILVIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:11
1157 995 VALLEJO AYELEN FEM 10KM FEM 20 A 29 01:17:15
1158 183 CABRAL WILMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:23
1159 1219 GALLASTEGUI DANTE MASC 10KM MASC 00 A 19 01:17:26
1160 571 ALVAREZ ANA MARIA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:17:26
1161 1676 CABRERA DELIA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:17:28
1162 1833 VELASQUEZ MARu00cdA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:18:02
1163 1373 AUCAPIu00d1A SANTOS ANDRu00c9S MASC 10KM MASC 50 A 59 01:18:13
1164 1692 TEVEZ ROSA DEL VALLE FEM 10KM FEM 60 A 69 01:18:22
1165 2200 LOPEZ YESICA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:18:49
1166 1195 CASTRO VIVIANA ELIZABETH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:57
1167 1439 TORGNIELLI ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:57
1168 2046 ANDRADA SONIA ELIZABETH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:59
1169 1733 CENTENO GALVu00c1N MILAGROS FEM 10KM FEM 00 A 19 01:18:59
1170 1648 OJEDA FRANCO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:18:59
1171 700 ORELLANA LUYO GABRIELA GENESIS GUADALUPE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:19:11
1172 208 LOPEZ NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:19:14
1173 208 QUEIRUGA MARIA DE LOS ANGELES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:19:14
1174 1478 MIGUEZ DAMIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 01:19:19
1175 2440 TOTO SILVINA SOLEDAD FEM 10KM FEM 30 A 39 01:19:43
1176 1193 MENDOZA MARIA EUGENIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:19:52
1177 45 CANCINA MIGUEL ANGEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:20:03
1178 820 GALEAZZI SILVIO EUGENIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:20:37
1179 1827 FANJUL ROSANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:01
1180 1335 BUTTAFUECO GRISELDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:02
1181 2281 MANSILLA SILVIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:21
1182 902 ADMIRAL ANA LAURA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:36
1183 743 BOLLINI CAROLINA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:22:04
1184 2398 CASTILLO ROCIO DEL CIELO FEM 10KM FEM 00 A 19 01:22:22
1185 2000 DEHEZA GARVIZu00da ALEJANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:22:29
1186 2188 FERNANDEZ SELENE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:22:34
1187 2252 GONZALEZ GRISELDA DEL CARMEN FEM 10KM FEM 50 A 59 01:22:35
1188 2287 CORTES MARu00cdA FLORENCIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:22:36
1189 1994 DEHEZA ERIK MASC 10KM MASC 00 A 19 01:22:47
1190 2329 FERNu00c1NDEZ DALMA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:23:02
1191 2254 NUu00d1EZ JORGE EDUARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:23:44
1192 1810 ANCAROLA GRACIELA BEATRIZ FEM 10KM FEM 60 A 69 01:25:40
1193 1390 FARFAN HUGO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:26:11
1194 1389 GUAYMAN GABRIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:26:12
1195 2455 CASTILLO ADRIANA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:26:31
1196 1997 GARVIZu00da MAGDALENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:28:06
1197 1323 TORRUBIA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:28:43
1198 1330 CHILLEMI CLAUDIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:28:46
1199 74 COCERES MICAELA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:29:13
1200 77 VICENCIO YANINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:29:15
1201 326 SOSNICKI JORGE ADRIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:29:27
1202 1939 GONZu00c1LEZ GRACIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:29:42
1203 2434 DI MODICA INGRID FEM 10KM FEM 30 A 39 01:29:47