MAX RACE – Reserva el Destino

A continuación podes ver los resultados de la carrera “MAX RACE – Reserva el Destino”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 29 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 134 RUIZ GABRIEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:08:07
2 198 NOVILLO JUAN MANUEL MASCULINO 12K M 00 A 30 01:13:49
3 161 ROSAS NICOLAS MASCULINO 12K M 31 A 40 01:17:13
4 96 SANCHEZ KARIM MASCULINO 12K M 31 A 40 01:17:18
5 20 LAHOZ FERNANDO WALTER MASCULINO 12K M 41 A 50 01:18:21
6 211 ANGEL FERREYRA MASCULINO 12K M 41 A 50 01:18:47
7 107 SCHNEIDER SANTIAGO MASCULINO 12K M 51 A 60 01:18:54
8 6 PATERNO JUAN MARCOS MASCULINO 12K M 31 A 40 01:20:01
9 195 GAMARRA GUILLERMO OSCAR MASCULINO 12K M 31 A 40 01:20:09
10 126 ALBORNOZ YAEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:21:24
11 46 DIMINGUEZ OCTAVIO RUBEN MASCULINO 12K M 31 A 40 01:21:41
12 139 MONTES CARLOS MASCULINO 12K M 41 A 50 01:21:45
13 178 LOPEZ LUCIANO MASCULINO 12K M 00 A 30 01:21:49
14 90 TORRES MIGUEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:21:50
15 9 ACCATTOLI JUAN MARCELO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:22:32
16 220 DUHALDE FACUNDO MASCULINO 12K M 00 A 30 01:22:58
17 186 OLMOS CRISTIAN MASCULINO 12K M 00 A 30 01:24:45
18 34 VERTUA MAURO DANIEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:25:24
19 27 DITRICH ROQUE MASCULINO 12K M 31 A 40 01:25:55
20 129 PERROTTA ROBERTO CARLOS MASCULINO 12K M 31 A 40 01:26:07
21 143 MOLINA OMAR MASCULINO 12K M 51 A 60 01:26:21
22 32 SILVA MAURO MASCULINO 12K M 00 A 30 01:26:32
23 108 CORREA EZEQUIEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:26:33
24 82 CONTIN JUAN PABLO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:26:44
25 217 MACHADO DIEGO MASCULINO 12K M 31 A 40 01:27:24
26 144 VILA MARTINIANO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:27:24
27 188 JOTAR ELIO DAMIAN MASCULINO 12K M 31 A 40 01:27:43
28 12 CACHORRO NATALIA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:30:47
29 44 LANDA AGUSTIN MASCULINO 12K M 31 A 40 01:31:03
30 91 GUILLARDOY FACUNDO MASCULINO 12K M 00 A 30 01:31:04
31 10 NOVOA LISANDRO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:31:09
32 92 FORMIA GUSTAVO GERMAN MASCULINO 12K M 00 A 30 01:31:29
33 137 LLONTOP NADIA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:31:38
34 153 FOZZATTI CARLA ANTONELA FEMENINO 12K F 00 A 30 01:32:12
35 11 ALBARRACIN JUAN MANUEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:32:35
36 208 CONTRERAS LEONARDO MASCULINO 12K M 00 A 30 01:33:26
37 177 AGUILERA RAMIRO MASCULINO 12K M 31 A 40 01:33:38
38 194 PEREZ SANTIAGO MASCULINO 12K M 00 A 30 01:34:14
39 84 LUJAN PABLO MARCELO MASCULINO 12K M 51 A 60 01:34:41
40 81 COMPARIA MARIELA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:34:46
41 3 CHIMENTI MARIA CECILIA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:34:51
42 140 FIGUEROA DANIEL JUAN MASCULINO 12K M 41 A 50 01:34:56
43 152 IRISO IGNACIO MASCULINO 12K M 00 A 30 01:34:57
44 147 PERASSI MARIA LUISA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:35:03
45 138 MINHOT RICARDO DAVID MASCULINO 12K M 51 A 60 01:35:07
46 100 SAMANIEGO ROSA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:35:10
47 171 BAu00d1A GAETE EDUARDO MANUEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:35:59
48 176 ALBERTI SEBASTIAN MASCULINO 12K M 31 A 40 01:36:00
49 109 SCNEIDER ERIC MASCULINO 12K M 00 A 30 01:36:05
50 136 AMOROSO JOSE LUIS MASCULINO 12K M 41 A 50 01:36:07
51 159 VILLA JULIA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:36:20
52 4 PUGLISI JORGE ARIEL MASCULINO 12K M 41 A 50 01:37:01
53 40 ROMANO HUGO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:38:10
54 43 SANCHEZ CLAUDIO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:38:10
55 94 NEUVILLE JUAN JOSE MASCULINO 12K M 41 A 50 01:38:51
56 52 CAPOANO GISELA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:39:24
57 14 TENTI BENJAMIN MASCULINO 12K M 00 A 30 01:39:26
58 26 DELLAGIVANNA JUAN MARTIN MASCULINO 12K M 31 A 40 01:39:27
59 221 YANINA FIGUEROA FEMENINO 12K F 00 A 30 01:39:34
60 55 BITETTO NICOLAS MASCULINO 12K M 31 A 40 01:39:40
61 16 LEONE MARIA EMILIA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:39:41
62 213 DEL VALLE MARIA JIMENA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:40:55
63 189 SUAREZ CRISTIAN MASCULINO 12K M 00 A 30 01:41:25
64 8 DIMARCO CAROLINA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:41:47
65 141 GONZALEZ BEATRIZ FEMENINO 12K F 41 A 50 01:41:48
66 64 VEGA LEANDRO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:42:57
67 142 CAMPODONICO MARCELA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:43:28
68 212 FINOCHIETO MARIA EUGENIA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:43:30
69 93 MARTINEZ MARTIN MASCULINO 12K M 00 A 30 01:43:43
70 19 HERNANDO SANTIAGO ESTEBAN MASCULINO 12K M 51 A 60 01:43:50
71 51 SANCHEZ TEJERINA YAMIL FEMENINO 12K F 00 A 30 01:43:59
72 35 MARCHESE GUSTAVO MASCULINO 12K M 31 A 40 01:44:12
73 54 MONTENEGRO JORGE ALBERTO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:44:17
74 41 BAUS JUAN PABLO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:44:25
75 199 AGUILERA LUIS ALBERTO MASCULINO 12K M 31 A 40 01:44:28
76 156 BIDACOVICH EDUARDO MASCULINO 12K M 51 A 60 01:44:33
77 150 LORENZO FABIAN MASCULINO 12K M 41 A 50 01:44:59
78 203 PRUNELL ELIZABETH FEMENINO 12K F 41 A 50 01:45:31
79 123 BREA DANIEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:46:10
80 125 SORICILLO VALENTINO MASCULINO 12K M 00 A 30 01:46:12
81 87 BIANCHI EDUARDO MASCULINO 12K M 51 A 60 01:46:13
82 146 ROLDAN ROXANA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:46:49
83 49 ALMADA PATRICIA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:46:53
84 157 BENITEZ ROSARIO FEMENINO 12K F 41 A 50 01:47:19
85 89 BELLUARDO HERNAN GABRIEL MASCULINO 12K M 41 A 50 01:48:08
86 201 CALONGE MACARENA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:48:31
87 39 JUZWA NICOLAS ANDRES MASCULINO 12K M 31 A 40 01:48:31
88 204 BISIO ALEJANDRO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:48:34
89 79 MARGELICH LETICIA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:48:38
90 62 ALVAREZ GABRIEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:48:56
91 216 GARBUGLIA CRISTIAN ARIEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:48:57
92 215 NAVARRO PABLO MASCULINO 12K M 31 A 40 01:48:57
93 151 LENCINAS SANDRA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:49:55
94 149 SIMACOURBE MILAGROS FEMENINO 12K F 31 A 40 01:49:57
95 7 ZUBIETA CARLA FEMENINO 12K F 00 A 30 01:50:21
96 192 PEREZ GONZALO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:50:22
97 162 PORFILIO ALVARO LUCAS MASCULINO 12K M 31 A 40 01:50:52
98 88 SOLE MARTIN MASCULINO 12K M 41 A 50 01:51:31
99 110 CURRENTI CLARISA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:51:32
100 70 MENDY MARIA CECILIA FEMENINO 12K F 51 A 60 01:51:37
101 33 MEDINA SAULINO FEDERICO GUILLERMO MASCULINO 12K M 31 A 40 01:51:39
102 85 ROSBOCH CARLA FEMENINO 12K F 51 A 60 01:52:23
103 36 CASTELI GUSTAVO MASCULINO 12K M 41 A 50 01:52:24
104 77 TREIJEIRO DARIO HORACIO MASCULINO 12K M 51 A 60 01:52:41
105 99 KELIS EZEQUIEL MASCULINO 12K M 31 A 40 01:53:02
106 106 KOLADYNSKI DIEGO JULIAN MASCULINO 12K M 31 A 40 01:53:06
107 174 MERLO YESICA FEMENINO 12K F 00 A 30 01:53:29
108 31 POLLIZI GABRIELA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:53:31
109 38 EYROA EVANGELINA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:53:47
110 59 CABALLERO JESSICA ELIZABETH FEMENINO 12K F 00 A 30 01:53:48
111 50 FERNANDEZ MARCOS MASCULINO 12K M 41 A 50 01:53:59
112 80 PAEZ ESCOBAL SILVINA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:55:01
113 76 GRANDE VERONICA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:55:08
114 154 CORRALES SILVIA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:55:12
115 173 OLMOS ALICIA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:56:08
116 78 SORIA ANDREA KARINA FEMENINO 12K F 41 A 50 01:56:09
117 130 LOPEZ ANDREA FEMENINO 12K F 31 A 40 01:56:33
118 111 SANZ MARCELO DANIEL MASCULINO 12K M 61 A 99 01:59:59
119 219 DADARIO ELIAS MASCULINO 12K M 51 A 60 02:00:34
120 63 DIAZ WALTER JAVIER MASCULINO 12K M 31 A 40 02:01:07
121 132 FIGUEROA JOAQUIN MASCULINO 12K M 00 A 30 02:01:14
122 120 GARAVENTA VIRGINIA FEMENINO 12K F 00 A 30 02:03:25
123 135 AROCHA LORENA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:03:26
124 115 LUNA ROMINA PAOLA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:04:00
125 37 LUJAN MIGUEL MASCULINO 12K M 00 A 30 02:04:01
126 205 ROTELLA FRANCO MASCULINO 12K M 00 A 30 02:04:06
127 183 GOMEZ MELINA SOLEDAD FEMENINO 12K F 31 A 40 02:04:11
128 22 MORINGO MONICA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:04:34
129 121 BRUNO FABIANA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:04:40
130 103 DELLEPIANE RODRIGO MASCULINO 12K M 00 A 30 02:05:33
131 191 GAMIETEA MELINA INES FEMENINO 12K F 31 A 40 02:06:38
132 95 MURACCA RAMIRO MASCULINO 12K M 00 A 30 02:07:58
133 86 CURUCHET GABRIELA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:08:16
134 18 FRANCESENA BELEN FEMENINO 12K F 00 A 30 02:08:30
135 21 MARTINEZ ZULMA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:08:30
136 166 LANDA MICAELA LUZ FEMENINO 12K F 00 A 30 02:08:54
137 45 VERRA LUCILA MARIA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:08:56
138 163 PALMA NATALIA CECILIA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:08:58
139 202 EZQUIAGA ANGELA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:10:39
140 206 RAJOY MABEL FEMENINO 12K F 41 A 50 02:10:44
141 167 GUTIERREZ FLORENCIA FEMENINO 12K F 00 A 30 02:11:16
142 164 MOROSAN MARIA VICTORIA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:11:17
143 124 CABRERA VERONICA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:11:18
144 67 DOMECQ MARIA LIA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:12:03
145 73 KELLY WALTER MASCULINO 12K M 31 A 40 02:12:03
146 74 LLOMPART VANESA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:12:04
147 112 NANI LAURA PILAR FEMENINO 12K F 41 A 50 02:12:05
148 65 BERRETTA GABRIELA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:12:07
149 71 MAROLA RICARDO MASCULINO 12K M 51 A 60 02:12:07
150 68 ALCAIDE ROXANA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:12:08
151 72 GALESI ADRIAN MASCULINO 12K M 41 A 50 02:12:08
152 69 PASSALACQUA SANTIAGO MASCULINO 12K M 41 A 50 02:12:10
153 75 PEREZ JIMENEZ DIETMAR MASCULINO 12K M 31 A 40 02:12:11
154 122 GONZALEZ MUu00d1IZ ALFREDO MASCULINO 12K M 41 A 50 02:12:22
155 181 GUARINO GISELA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:15:47
156 131 GATICA KARINA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:18:00
157 116 GIL EVA CAROLINA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:18:07
158 105 AISPURU JUAN MANUEL MASCULINO 12K M 51 A 60 02:18:19
159 15 BOCCIA MARIELA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:18:55
160 102 DELLEPIANE WALTER MASCULINO 12K M 61 A 99 02:19:11
161 98 GERONES NATALIA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:19:37
162 196 RAMOS GABRIELA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:19:56
163 47 GRAVELLONE SABRINA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:20:07
164 28 SEPULVEDA CLAUDIA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:20:23
165 210 PAPA MARIA FLORENCIA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:20:27
166 56 PIGNATARO MARIA SILVIA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:20:27
167 168 DONDO CATALINA ADRIANA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:20:32
168 288 CEPEDA SUSANA HAIDE FEMENINO 12K F 41 A 50 02:21:20
169 193 MOLINA NORA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:21:21
170 158 AQUINO ADRIANA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:22:12
171 118 CRESPO CARLOS MASCULINO 12K M 41 A 50 02:22:32
172 214 IGARATEGUI ALAN MASCULINO 12K M 00 A 30 02:22:33
173 170 CASTILLO CAMILA FEMENINO 12K F 00 A 30 02:23:00
174 155 CARDOZO LAURA ELENA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:23:30
175 97 COLUCCI CLAUDIA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:23:39
176 359 GARIADOR PABLO MASCULINO 21K M 31 A 40 02:23:40
177 17 CARROZZO MARCELO MASCULINO 12K M 51 A 60 02:25:29
178 200 MENDOZA ROMINA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:25:36
179 209 FERREIRA LUCIA FEMENINO 12K F 61 A 99 02:25:38
180 13 GIACCONE GISELA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:27:06
181 207 REYNOSO MARIBEL FEMENINO 12K F 41 A 50 02:27:11
182 190 BERTON ANDREA MARIANA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:28:03
183 101 DANAS CARINA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:28:08
184 169 CASTILLO MARCELO ANDRES MASCULINO 12K M 51 A 60 02:28:31
185 251 MARTI LEO MASCULINO 21K M 31 A 40 02:28:32
186 61 ALVAREZ MARTIN MASCULINO 12K M 41 A 50 02:28:43
187 60 BALI MONICA ANALIA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:28:45
188 145 SALAZAR VANINA FEMENINO 12K F 00 A 30 02:29:17
189 117 FERIOLI AMORINA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:29:37
190 187 BUu00d1IRIGO MONICA GRACIELA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:29:49
191 182 VALENZUELA CELESTE FEMENINO 12K F 41 A 50 02:29:49
192 172 ANEAS MACARENA EUGENIA FEMENINO 12K F 00 A 30 02:31:22
193 29 MARASAS MARIANA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:32:09
194 30 PROL MARCELO MASCULINO 12K M 51 A 60 02:32:21
195 127 SORARRAIN MARIA VALERIA FEMENINO 12K F 41 A 50 02:32:31
196 128 MORETTI EDUARDO LUIS MASCULINO 12K M 51 A 60 02:32:59
197 160 SCHWEIKOFSKI CRISTIAN MASCULINO 12K M 31 A 40 02:33:40
198 165 LANZETTI MELISA DANIELA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:33:41
199 353 SUELDO PABLO MASCULINO 21K M 31 A 40 02:33:43
200 358 IBARLUCIA JAVIER IGNACIO MASCULINO 21K M 31 A 40 02:33:46
201 185 CARBALLO CAROLINA FEMENINO 12K F 00 A 30 02:35:42
202 184 DUCATTO MABEL MAGDALENA FEMENINO 12K F 51 A 60 02:35:43
203 104 CRESTA JULIANA FEMENINO 12K F 00 A 30 02:36:05
204 305 ALTAMIRANO DIEGO MASCULINO 21K M 00 A 30 02:41:42
205 289 LUDUEu00d1A GERMAN IGNACIO MASCULINO 21K M 31 A 40 02:44:43
206 293 CAMPI CRISTIAN MASCULINO 21K M 31 A 40 02:45:11
207 57 BRUNO VALENTINA FEMENINO 12K F 00 A 30 02:48:25
208 58 PINTOS INGRID FEMENINO 12K F 41 A 50 02:48:26
209 197 VILLANUEVA FLORENCIA FEMENINO 12K F 31 A 40 02:48:53
210 180 GUTIERREZ CARLOS MASCULINO 12K M 41 A 50 02:49:39
211 179 SAGLIA MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 12K F 31 A 40 02:49:39
212 299 MARRERO JAVIER MASCULINO 21K M 41 A 50 02:50:21
213 324 BALLETO PABLO MASCULINO 21K M 31 A 40 02:50:26
214 356 HENNING NICOLAS MASCULINO 21K M 00 A 30 02:51:37
215 331 SOVERCHIA DAMIAN CESAR MASCULINO 21K M 51 A 60 02:52:02
216 362 SANCHEZ DARIO MASCULINO 21K M 41 A 50 02:57:29
217 309 BALDO CRISTIAN CESAR MASCULINO 21K M 41 A 50 02:58:57
218 347 TELLES ELBIO ARIEL MASCULINO 21K M 41 A 50 03:01:04
219 287 LAITA JOSE LUIS MASCULINO 21K M 51 A 60 03:01:40
220 290 VALLEJO LUIS GABRIEL MASCULINO 21K M 41 A 50 03:04:49
221 350 DEL CID ROXANA FEMENINO 21K F 41 A 50 03:06:08
222 326 ACCATTOLI DIEGO SEBASTIAN MASCULINO 21K M 41 A 50 03:06:15
223 327 ODO ROBERTA FEMENINO 21K F 41 A 50 03:07:22
224 345 ARNOLD LUIS ALBERTO MASCULINO 21K M 51 A 60 03:07:51
225 348 CASALINUOVO CRISTIAN MASCULINO 21K M 31 A 40 03:08:24
226 263 AREVALO FEDERICO MASCULINO 21K M 31 A 40 03:09:30
227 349 BLANCO SEBASTIAN EMILILO MASCULINO 21K M 41 A 50 03:09:57
228 278 DEL SOTO PABLO MASCULINO 21K M 00 A 30 03:10:11
229 253 ORIETA SANDRA FEMENINO 21K F 31 A 40 03:12:45
230 321 VACA JEREZ MANUEL MASCULINO 21K M 41 A 50 03:14:11
231 354 HARMATIUK DIEGO ERNESTO MASCULINO 21K M 41 A 50 03:14:15
232 313 MANCEBO FEDERICO MASCULINO 21K M 00 A 30 03:15:58
233 272 ALBAREZ GONZALO MARTIN MASCULINO 21K M 31 A 40 03:17:52
234 275 CABRERA CAROLINA FEMENINO 21K F 31 A 40 03:17:52
235 343 IACOBELLI ARIEL MASCULINO 21K M 41 A 50 03:17:56
236 277 RUMIANO CARLOS MASCULINO 21K M 41 A 50 03:20:04
237 328 MAZZA MARIANA FEMENINO 21K F 41 A 50 03:20:16
238 357 BARBERIS IGNACIO MASCULINO 21K M 00 A 30 03:20:17
239 319 CHULIVER SEBASTIAN MASCULINO 21K M 41 A 50 03:20:37
240 308 TOMAS ALVARO MASCULINO 21K M 51 A 60 03:21:25
241 23 DIAZ JOSE DOMINGO MASCULINO 21K M 61 A 99 03:26:30
242 526 TUNESSI CLAUDIO MASCULINO DUATLON M 41 A 50 03:26:55
243 538 SARRY CATRIEL MASCULINO DUATLON M 00 A 30 03:27:05
244 506 POZZI PABLO ALEJANDRO MASCULINO DUATLON M 41 A 50 03:27:08
245 541 NOVELLETO SERGIO MASCULINO DUATLON M 41 A 50 03:27:58
246 306 GHIGLIOTTI KARINA FEMENINO 21K F 41 A 50 03:28:55
247 300 SABATO YAMIL MASCULINO 21K M 31 A 40 03:30:05
248 558 OCHOA MATIAS IVAN MASCULINO DUATLON M 00 A 30 03:30:56
249 266 MIRANDA PATRICIO ELISEO MASCULINO 21K M 51 A 60 03:31:20
250 355 ULISES BRELLES MASCULINO 21K M 41 A 50 03:31:33
251 365 NAVEIRAS FERNANDO MASCULINO 21K M 31 A 40 03:31:56
252 292 BECKER GRACIELA FEMENINO 21K F 41 A 50 03:32:10
253 295 DIEGUEZ NATALIA FEMENINO 21K F 00 A 30 03:32:12
254 294 CASTILLO NATALIA FEMENINO 21K F 31 A 40 03:32:13
255 265 LEVSTEK ADRIAN MASCULINO 21K M 31 A 40 03:33:46
256 344 CRISTIAN SEGURA MASCULINO 21K M 41 A 50 03:34:11
257 332 SORARRAIN LEANDRO MASCULINO 21K M 41 A 50 03:35:37
258 402 RAMIREZ PABLO MASCULINO 42K M 31 A 40 03:35:38
259 269 TOLOSA VIRGINIA INES FEMENINO 21K F 41 A 50 03:35:41
260 53 CASASECA MARTA DEBORA FEMENINO 12K F 41 A 50 03:36:43
261 259 ROMERO MARTIN ARIEL MASCULINO 21K M 41 A 50 03:36:51
262 260 TOLEDO MARIANO MASCULINO 21K M 41 A 50 03:36:57
263 315 RUIZ SANTIAGO MASCULINO 21K M 31 A 40 03:37:16
264 361 AISPURO FEDERICO MASCULINO 21K M 31 A 40 03:38:42
265 322 BOGADO SANDRA FEMENINO 21K F 51 A 60 03:39:23
266 419 ROJAS RICARDO MASCULINO 42K M 41 A 50 03:40:10
267 329 ORTELLI FABIAN HORACIO MASCULINO 21K M 51 A 60 03:40:59
268 286 CREMONTE WALTER MASCULINO 21K M 51 A 60 03:41:11
269 252 OLIVA ANA MARIA FEMENINO 21K F 51 A 60 03:41:19
270 255 MOYANO EUGENIA FEMENINO 21K F 00 A 30 03:41:20
271 409 ROSSELLI DI RENZO JULIO MASCULINO 42K M 41 A 50 03:42:30
272 268 GOMEZ JULIETA FEMENINO 21K F 00 A 30 03:43:10
273 296 DIEGUEZ CARLOS MASCULINO 21K M 51 A 60 03:43:14
274 301 MARTINEZ MANUEL MASCULINO 21K M 31 A 40 03:43:18
275 312 POLLIZI CONSTANZA FEMENINO 21K F 41 A 50 03:44:27
276 364 LA PLENA PABLO MASCULINO 21K M 51 A 60 03:47:59
277 363 SALADINO MARTINA FEMENINO 21K F 00 A 30 03:48:00
278 340 MARTINEZ FERNANDO MASCULINO 21K M 41 A 50 03:48:02
279 297 FRANCKEN CAROLINA FEMENINO 21K F 31 A 40 03:48:04
280 325 MANRIQUE FERNANDO DANIEL MASCULINO 21K M 41 A 50 03:49:49
281 302 ACUu00d1A RAMON MASCULINO 21K M 51 A 60 03:50:06
282 360 RUIZ GONZALO MASCULINO 21K M 31 A 40 03:50:53
283 539 SALUSSO SILVIO MASCULINO DUATLON M 41 A 50 03:51:20
284 276 TALBOT EDUARDO RAUL MASCULINO 21K M 41 A 50 03:51:38
285 341 RE CARLOS GABRIEL MASCULINO 21K M 41 A 50 03:52:40
286 540 RIZZOLLI ADRIAN MASCULINO DUATLON M 41 A 50 03:53:13
287 563 DEGENHARDT GABRIEL MASCULINO DUATLON M 41 A 50 03:53:52
288 330 MUu00d1OZ MARIANO MASCULINO 21K M 41 A 50 03:54:40
289 320 GIMENEZ FACUNDO MASCULINO 21K M 31 A 40 03:55:20
290 317 BELLO GUSTAVO ALBERTO MASCULINO 21K M 41 A 50 03:55:21
291 535 DURAN MATIAS MASCULINO DUATLON M 31 A 40 03:56:11
292 271 GUTHUX OSCAR MASCULINO 21K M 61 A 99 03:56:12
293 264 MICULICICH LEANDRO MASCULINO 21K M 31 A 40 03:56:54
294 413 DIAZ JULIEN CRISTIAN MASCULINO 42K M 31 A 40 03:58:53
295 511 MELENDI LUIS MASCULINO DUATLON M 31 A 40 04:01:02
296 718 GUARAGNA GABRIEL MASCULINO TRIATLON M 00 A 45 04:01:24
297 262 ROSA CLAUDIA FEMENINO 21K F 51 A 60 04:01:42
298 417 MORALES JUAN GONZALO MASCULINO 42K M 31 A 40 04:03:31
299 254 FRANCIONI JORGE ALBERTO MASCULINO 21K M 51 A 60 04:04:10
300 568 SULLINGS ALEJANDRO MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:05:54
301 516 HECTOR AGu00dcERO MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:06:14
302 553 SOSA JOSE MASCULINO DUATLON M 51 A 60 04:06:17
303 561 PUENTE PABLO MASCULINO DUATLON M 31 A 40 04:06:48
304 551 SCHAFFNE HUGO MASCULINO DUATLON M 51 A 60 04:06:52
305 421 GONZALEZ EXEQUIEL MASCULINO 42K M 00 A 30 04:07:35
306 352 MALARUK ALEJO MASCULINO 21K M 41 A 50 04:08:24
307 298 JARSUN MARIA MARTA FEMENINO 21K F 51 A 60 04:10:18
308 556 LAURINI DAMIAN MASCULINO DUATLON M 31 A 40 04:11:24
309 554 MILLICCHIO MARTIN MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:12:40
310 731 BOSCHETTI FABIAN MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 04:14:46
311 721 MUu00d1OZ MAXIMILIANO MASCULINO TRIATLON M 00 A 45 04:14:47
312 601 BERGARA DARIO MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:15:03
313 407 FERREYRA DIEGO MASCULINO 42K M 41 A 50 04:16:26
314 335 MICO LUCIANA FEMENINO 21K F 41 A 50 04:16:48
315 333 MAZZINI MARIA CARLA FEMENINO 21K F 41 A 50 04:16:49
316 336 MANSILLA MARIANO MASCULINO 21K M 41 A 50 04:16:50
317 704 CICILIANI CHRISTIAN MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 04:17:23
318 570 CHOURROUT ALAN MASCULINO DUATLON M 00 A 30 04:19:01
319 569 CORSO LUIS MASCULINO DUATLON M 51 A 60 04:20:23
320 512 LONGO SERGIO MASCULINO DUATLON M 31 A 40 04:20:28
321 406 CHAVEZ EDUARDO NELSON MASCULINO 42K M 51 A 60 04:20:52
322 508 EYROA MARIA LORENA FEMENINO DUATLON F 41 A 50 04:24:43
323 337 AGUERO PATRICIA FEMENINO 21K F 41 A 50 04:24:47
324 339 GARGANTA VERONICA FEMENINO 21K F 51 A 60 04:24:47
325 338 ROVETA ISABEL FEMENINO 21K F 41 A 50 04:24:48
326 401 DUBERTY NICOLAS MASCULINO 42K M 00 A 30 04:25:38
327 521 FIGUEROA YANINA FEMENINO 12K F 00 A 30 04:27:00
328 521 GARCIA PABLO GABRIEL MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:27:00
329 280 JESUS LUCIA FEMENINO 21K F 31 A 40 04:27:33
330 334 GONZALEZ FABIAN ANTONIO MASCULINO 21K M 51 A 60 04:27:39
331 258 VAZQUEZ ANDRES MASCULINO 21K M 51 A 60 04:29:42
332 267 CARLET CLAUDIA FEMENINO 21K F 51 A 60 04:29:50
333 519 GUIGLIONI ARIEL MASCULINO DUATLON M 51 A 60 04:31:41
334 423 LAURINI MARCELO MASCULINO 42K M 51 A 60 04:31:43
335 316 MORA CECILIA LORENA FEMENINO 21K F 41 A 50 04:31:49
336 318 MOTA MILCA FEMENINO 21K F 31 A 40 04:31:49
337 314 OVIEDO PATRICIA FEMENINO 21K F 41 A 50 04:31:55
338 408 RIEGO NATALIA FEMENINO 42K F 41 A 50 04:33:35
339 425 FERNANDEZ PABLO MASCULINO 42K M 41 A 50 04:33:49
340 543 CONCA ALEJANDRO MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:34:17
341 714 CESARETTI MARCELO MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 04:34:59
342 510 POZZI MARCELO FABIAN MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:35:55
343 405 BELENE HUGO DANIEL MASCULINO 42K M 41 A 50 04:36:29
344 273 RODRIGUEZ GABRIELA FEMENINO 21K F 41 A 50 04:36:44
345 274 GIANITELLI BETINA FEMENINO 21K F 31 A 40 04:36:45
346 552 MONCADA SERGIO MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:37:48
347 532 BIAGINI PABLO LUIS MASCULINO DUATLON M 31 A 40 04:39:42
348 545 AMITRANO AGOSTINA FEMENINO DUATLON F 00 A 30 04:40:14
349 536 BANEGAS CARLOS MASCULINO DUATLON M 51 A 60 04:40:56
350 351 ZURITA MARIA DE LAS MERCEDES FEMENINO 21K F 41 A 50 04:41:32
351 725 VILLEMUR JUAN MARTIN MASCULINO TRIATLON M 00 A 45 04:41:33
352 342 BARZABAL MARINA LORENA FEMENINO 21K F 41 A 50 04:41:41
353 261 MELANO GUILLERMO MASCULINO 21K M 61 A 99 04:42:40
354 537 ZANI JUAN PABLO MASCULINO DUATLON M 00 A 30 04:43:56
355 567 PEREZ EDUARDO MASCULINO DUATLON M 51 A 60 04:44:15
356 505 VEGA MIGUEL ANGEL MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:44:32
357 303 COL JUAN CARLOS MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:47:01
358 555 CORZO DANIEL GUSTAVO MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:48:53
359 564 DE OTAZUA MERCEDES FEMENINO DUATLON F 31 A 40 04:49:00
360 501 ANDRES PAMELA FEMENINO DUATLON F 41 A 50 04:49:18
361 716 RUBERTO / MONTILLO IGNACIO / OSVALDO MASCULINO PAREJAS MAS 90 04:49:48
362 730 MATEO MOLINA MASCULINO TRIATLON M 00 A 45 04:49:49
363 518 LARRAURI CARLOS GUSTAVO MASCULINO DUATLON M 51 A 60 04:49:49
364 736 SOSA JUAN FACUNDO MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 04:50:10
365 500 MOREIRA JORGE MASCULINO DUATLON M 41 A 50 04:50:15
366 528 MENDEZ NAHUEL MASCULINO DUATLON M 00 A 30 04:50:19
367 728 MIGUEL GONZALEZ MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 04:50:21
368 705 PRUSSO GUILLERMO ESTEBAN MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 04:54:10
369 418 PABLO FIORIN MASCULINO 42K M 41 A 50 04:56:11
370 426 HERRERA CARLOS RAUL MASCULINO 42K M 41 A 50 04:56:26
371 723 RODA RICARDO MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 05:03:44
372 410 AMEGHINO EDUARDO DANIEL MASCULINO 42K M 61 A 99 05:04:14
373 422 BASABE MARCELO MASCULINO 42K M 41 A 50 05:04:58
374 412 ANGANUZZI VERONICO MASCULINO 42K M 41 A 50 05:06:31
375 400 RAMOS CRISTIAN MASCULINO 42K M 41 A 50 05:06:32
376 709 MATEU / MIGNANELLI PABLO / CLAUDIO MASCULINO PAREJAS MAS 90 05:07:52
377 719 GARCIA ANDRES MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 05:08:49
378 411 PEREZ GERMAN DIEGO MASCULINO 42K M 41 A 50 05:08:52
379 415 ARESQUETA DANIEL GERMAN MASCULINO 42K M 41 A 50 05:10:27
380 720 DOMINGUEZ DANIEL MASCULINO TRIATLON M 00 A 45 05:10:48
381 534 IANNUZZI MARIO MASCULINO DUATLON M 51 A 60 05:13:17
382 712 COLICCHIO EDGARDO MASCULINO TRIATLON M 00 A 45 05:14:34
383 346 ALGABA FERNANDEZ LUIS MASCULINO 21K M 61 A 99 05:16:23
384 503 BUSTOS FANY FEMENINO DUATLON F 41 A 50 05:16:57
385 562 FERNANDEZ SERGIO FABIAN MASCULINO DUATLON M 51 A 60 05:18:29
386 530 FERNANDEZ JAZMIN FEMENINO DUATLON F 00 A 30 05:20:51
387 737 SANCHO CRISTIAN MASCULINO TRIATLON M 00 A 45 05:21:02
388 525 QUINTANA ANA DANIELA FEMENINO DUATLON F 41 A 50 05:22:30
389 734 FERNANDO PERANZI MASCULINO TRIATLON M 00 A 45 05:22:57
390 515 MAZZIERI CAMILA FEMENINO DUATLON F 00 A 30 05:23:05
391 544 ASOREY ANA LAURA FEMENINO DUATLON F 41 A 50 05:24:50
392 527 MARTINEZ MATIAS SEBASTIAN MASCULINO DUATLON M 00 A 30 05:25:55
393 517 BUFFARINI IARA FEMENINO DUATLON F 00 A 30 05:25:55
394 527 LASALA CARLOS FABIAN MASCULINO DUATLON M 41 A 50 05:25:55
395 727 VALVERDI MARIANO MASCULINO TRIATLON M 00 A 45 05:26:15
396 414 ONELIO SHIRLEY FEMENINO 42K F 41 A 50 05:27:20
397 465 BRANDAN RODRIGO MASCULINO 42K M 00 A 30 05:27:31
398 524 MATIAS MARTINEZ MASCULINO DUATLON M 00 A 30 05:28:00
399 706 MATEU / DIAZ MARTIN / RICARDO MASCULINO PAREJAS MENOS 90 05:28:15
400 420 VERDAGUER MARIA JOSE FEMENINO 42K F 31 A 40 05:31:09
401 404 MASSENZIO MAXIMILIANO MASCULINO 42K M 41 A 50 05:32:55
402 403 ALBERTO RUBEN LUIS MASCULINO 42K M 41 A 50 05:32:55
403 529 KHOURIAN ADRIAN MASCULINO DUATLON M 51 A 60 05:33:23
404 700 VILA / GRONDONA JAVIER / FACUNDO MASCULINO PAREJAS MENOS 90 05:34:09
405 707 RUIZ / PASCUAL JORGE / MARIANO MASCULINO PAREJAS MAS 90 05:37:05
406 533 RIBAROLA JIMENA FEMENINO DUATLON F 00 A 30 05:39:35
407 502 MATULA MARIA LAURA FEMENINO DUATLON F 41 A 50 05:40:10
408 557 VILLAVERDE HUGO MASCULINO DUATLON M 51 A 60 05:42:34
409 560 SLOBODIAMSKY GUSTAVO ALBERTO MASCULINO DUATLON M 51 A 60 05:45:44
410 416 SOTO NAZARENO LUIS MASCULINO 42K M 31 A 40 05:47:00
411 504 PELIZANO GABRIELA FEMENINO DUATLON F 41 A 50 05:49:51
412 572 LEDESMA MIGUEL ENRIQUE MASCULINO DUATLON M 31 A 40 05:53:42
413 713 MALUENDEZ ANDRES MASCULINO TRIATLON M 00 A 45 05:56:26
414 571 MENDEZ ADRIAN MASCULINO DUATLON M 31 A 40 05:56:49
415 711 VALENTINI / ZENIQUEL PAULA / GABRIELA FEMENINO PAREJAS MAS 90 05:58:28
416 701 MRAZEK / IACOBACCIO LENKA / JORGE MIXTO PAREJAS MAS 90 05:58:47
417 514 PIEDRABUENA MARBAN SEBASTIAN MASCULINO DUATLON M 00 A 30 05:59:27
418 514 ROSSI GUILLERMO MASCULINO DUATLON M 00 A 30 05:59:27
419 710 VON WERNICH / LEYLOS MARCELO / RAMIRO MASCULINO PAREJAS MAS 90 05:59:41
420 733 BRINDESI / GRANZOTTO MARTIN / GABRIELA MIXTO PAREJAS MENOS 90 06:01:59
421 735 VALVA JORGE MARCELO MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 06:08:45
422 722 MANCINI / MANCINI AGUSTIN / SEBASTIAN MASCULINO PAREJAS MENOS 90 06:08:46
423 729 AGUILERA / FERNANDEZ GERARDO / EMANUEL MASCULINO PAREJAS MENOS 90 06:23:55
424 732 GIROLIMETO NESTOR MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 06:34:10
425 708 MARTINEZ / VELO VANESA ETHEL / MAURICIO MIXTO PAREJAS MENOS 90 06:37:39
426 531 CORONEL WALTER MASCULINO DUATLON M 31 A 40 06:41:13
427 724 BERES / BALSAMO MARTIN / GISELA MIXTO PAREJAS MAS 90 07:00:25
428 717 NAVEIRAS / IURESCIA OMAR /ALEJANDRA MIXTO PAREJAS MAS 90 07:09:25
429 715 FEMENINO 07:14:00
430 703 YOMA ALFRESO MARTIN MASCULINO TRIATLON M 46 A 99 07:18:15