MAX RACE GB

A continuación podes ver los resultados de la carrera «MAX RACE GB»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 2 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 75 RUIZ GABRIEL 12K MASC MASC HASTA 40 01:03:17
2 103 PEDUZZI SANTIAGO 12K MASC MASC HASTA 30 01:05:57
3 98 SCARVACI FERNANDO 12K MASC MASC HASTA 40 01:10:04
4 74 GUIDI JUAN 12k MASC MASC HASTA 40 01:10:30
5 86 VIERA CRISTIAN 12K MASC MASC HASTA 30 01:10:46
6 57 BAu00d1A EDUARDO 12K MASC MASC HASTA 40 01:14:33
7 90 SILVA GUILLERMO 12K MASC MASC HASTA 30 01:16:02
8 67 GAMARRA GUILLERMO 12K MASC MASC HASTA 40 01:18:02
9 62 BERWYN OMAR 12K MASC MASC HASTA 30 01:22:02
10 5 FIGUEROA JUAN 12K MASC MASC HASTA 50 01:22:05
11 82 CURSIO ROBERTO 12K MASC MASC HASTA 60 01:22:45
12 49 OMBRE PABLO 12K MASC MASC HASTA 40 01:24:13
13 14 VEGA LEANDRO 12K MASC MASC HASTA 50 01:25:44
14 106 CONSTANTIN SERGIO 12K MASC MASC HASTA 40 01:26:09
15 34 MARCHESI SILVIO 12K MASC MASC HASTA 50 01:26:17
16 121 TARLLIN JORGE 12K MASC MASC HASTA 50 01:26:18
17 119 DUVAL SOLANGE 12K FEM FEM HASTA 40 01:28:08
18 97 PAVIC LUCELIA 12K FEM FEM HASTA 30 01:28:44
19 111 DEL VALLE MARIA JIMENA 12K FEM FEM HASTA 40 01:28:52
20 112 AMOROSO JOSE 12K MASC MASC HASTA 50 01:29:44
21 109 GOMEZ PABLO 12K MASC MASC HASTA 40 01:32:23
22 76 AISPURO FEDERICO 12K MASC MASC HASTA 40 01:32:51
23 47 DANGELO RICARDO 12K MASC MASC HASTA 50 01:33:36
24 12 MONTENEGRO JORGE 12K MASC MASC HASTA 50 01:33:47
25 3 CAPOANO GISELA 12K FEM FEM HASTA 40 01:33:47
26 93 RASTELLI FRANCISCO 12K MASC MASC HASTA 30 01:34:34
27 43 GONZALEZ MARIA ESPERANZ 12K FEM FEM HASTA 60 01:34:51
28 48 GIORGI MARIA ROSA 12K FEM FEM HASTA 30 01:34:54
29 153 GARIADOR PABLO 21K MASC MASC HASTA 40 01:35:58
30 91 COBAS JUAN GREGORIO 12K MASC MASC HASTA 30 01:36:00
31 10 FIGUEROA YANINA 12K FEM FEM HASTA 30 01:36:00
32 11 DIAZ WALTER JAVIER 12K MASC MASC HASTA 50 01:36:57
33 102 MARTI SANTIAGO 12K MASC MASC HASTA 30 01:37:41
34 95 SANTIAGO NATALIA 12K FEM FEM HASTA 50 01:38:35
35 45 PARISI DAVID 12K MASC MASC HASTA 40 01:38:43
36 38 MENENDEZ MIGUEL ANGEL 12K MASC MASC HASTA 50 01:39:25
37 41 CAMPODONICO MARCELA 12K FEM FEM HASTA 40 01:39:50
38 118 WASINGER IVAN 12K MASC MASC HASTA 40 01:42:42
39 87 LOINAZ NADIA 12K FEM FEM HASTA 30 01:42:59
40 51 LORENZO JONATAN 12K MASC MASC HASTA 40 01:43:05
41 99 LORENZO FABIAN 12K MASC MASC HASTA 50 01:43:31
42 100 LECINAS SANDRA 12K FEM FEM HASTA 50 01:44:34
43 164 MARTI LEOPOLDO 21K MASC MASC HASTA 40 01:45:01
44 92 SOUTHWELL JUAN CARLOS 12K MASC MASC HASTA 50 01:45:04
45 89 VERA LUCIA 12K FEM FEM HASTA 30 01:45:04
46 83 SALINAS RICARDO 12K MASC MASC HASTA 40 01:46:25
47 4 CABALLERO JESSICA 12K FEM FEM HASTA 30 01:47:56
48 159 DUVERTY NICOLAS 21K MASC MASC HASTA 30 01:48:16
49 35 OLIVERA MARIA EUGENIA 12K FEM FEM HASTA 30 01:48:29
50 78 RAMIREZ MONICA 12k FEM FEM HASTA 50 01:49:21
51 56 LANDA MICAELA 12K FEM FEM HASTA 30 01:49:29
52 80 MOYANO VALERIA 12K FEM FEM HASTA 50 01:49:41
53 116 DABUNDO ALEJANDRA 12K FEM FEM HASTA 50 01:50:20
54 72 ECHARREN KARINA 12K FEM FEM HASTA 50 01:50:26
55 70 MURATORE MARIA NATALIA 12K FEM FEM HASTA 50 01:50:29
56 50 BORELLA ROCIO 12K FEM FEM HASTA 30 01:52:06
57 66 VERGNIAUD MIGUEL ANGEL 12K MASC MASC HASTA 60 01:52:07
58 185 VANDE VOORDE GABRIEL 21K MASC MASC HASTA 50 01:52:49
59 61 BREE ARACELI 12K FEM FEM HASTA 30 01:53:00
60 39 FERNANDEZ PEREIRA ADELIA 12K FEM FEM HASTA 40 01:53:00
61 68 CABANAS DAMIAN 12K MASC MASC HASTA 40 01:53:59
62 110 LAMARQUE PABLO 12K MASC MASC HASTA 60 01:54:22
63 9 BRUNO EDGAR 12K MASC MASC HASTA 50 01:54:29
64 53 DONDO CATALINA 12K FEM FEM HASTA 60 01:54:46
65 71 ROSSI ROCIO 12K FEM FEM HASTA 40 01:54:47
66 156 NUu00d1EZ CHRISTIAN 21K MASC MASC HASTA 50 01:55:30
67 20 BERNAL MARIA GABRIELA 12K FEM FEM HASTA 30 01:56:31
68 29 OCHOTECO MARIANA 12K FEM FEM HASTA 40 01:56:40
69 96 FIRMANI MARIA PAULA 12K FEM FEM HASTA 40 01:56:56
70 79 FERIOLI AMORINA 12K FEM FEM HASTA 50 01:56:56
71 163 VALVERDI MARIANO 21K MASC MASC HASTA 40 01:58:08
72 40 LUCAS MARIA FERNANDA 12K FEM FEM HASTA 50 01:58:41
73 104 CALLEJA MAXIMILIANO 12K MASC MASC HASTA 30 01:59:16
74 200 MERLO OCAMPO HERNAN 21K MASC MASC HASTA 50 02:00:02
75 25 CACERES OSCAR 12K MASC MASC HASTA 50 02:00:06
76 54 CASTILLO CAMILA 12K FEM FEM HASTA 30 02:00:25
77 32 PIu00d1ERO MIRTA 12k FEM FEM HASTA 50 02:00:48
78 186 VILLALBA DIEGO 21K MASC MASC HASTA 40 02:01:10
79 46 MANCUSO MARIA ALEJANDRA 12K FEM FEM HASTA 50 02:01:11
80 117 VICICONTE JULIO 12K MASC MASC HASTA 60 02:01:43
81 73 FERREIRA LUCIA 12k FEM FEM MAS 60 02:02:27
82 101 SALAZAR VANINA 12K FEM FEM HASTA 30 02:03:38
83 175 AMEGHINO EDUARDO 21K MASC MASC MAS 60 02:04:05
84 181 FONSECA HERNAN 21K MASC MASC HASTA 50 02:04:42
85 115 REY MARCIA 12K FEM FEM HASTA 50 02:05:25
86 52 SOTELO JULIETA 12K FEM FEM HASTA 30 02:05:53
87 63 SILVA MAURO 21K MASC MASC HASTA 30 02:08:45
88 44 NISII MARIA BELEN 12K FEM FEM HASTA 40 02:08:47
89 155 DINI ANDRES 21K MASC MASC HASTA 40 02:08:58
90 2 PIGNATARO MARIA SILVIA 12K FEM FEM HASTA 50 02:08:59
91 151 GONZALEZ ALEJANDRO 21K MASC MASC HASTA 60 02:09:17
92 19 SALTO EDUARDO 12K MASC MASC HASTA 30 02:09:29
93 189 LAZARTE JAVIER 21K MASC MASC HASTA 40 02:09:40
94 202 PRAT DIEGO 21K MASC MASC HASTA 50 02:09:50
95 22 BALDEZ JIMENA 12K FEM FEM HASTA 40 02:09:53
96 18 ANTUNEZ SERGIO 12K MASC MASC HASTA 60 02:09:54
97 27 DI MUCCIO MAICA 12K FEM FEM HASTA 30 02:09:56
98 15 MORALES GONZALO 12K MASC MASC HASTA 40 02:09:56
99 24 PERALTA JUAN 12K MASC MASC HASTA 50 02:09:57
100 30 ROLON NATALIA 12K FEM FEM HASTA 40 02:10:29
101 165 PERROTTA ROBERTO CARLOS 21K MASC MASC HASTA 40 02:10:41
102 77 CRESPO CARLOS ANTONIO 12K MASC MASC HASTA 50 02:11:02
103 113 D`ALOISO LORENA 12K FEM FEM HASTA 50 02:11:25
104 81 SANZ MARCELO DANIEL 12K MASC MASC MAS 60 02:13:40
105 188 PERALTA DANIEL 21K MASC MASC HASTA 50 02:14:46
106 6 FERNANDEZ CLARA 12K FEM FEM HASTA 50 02:14:47
107 7 LAVAGNA GUSTAVO 12K MASC MASC HASTA 50 02:14:47
108 28 ALANIZ MONICA GRACIELA 12K FEM FEM HASTA 50 02:15:37
109 23 MOREL GRISELDA 12K FEM FEM HASTA 50 02:15:37
110 180 LASARTE MARIANA 21K FEM FEM HASTA 50 02:16:54
111 69 BADIN GRACIELA 12K FEM FEM HASTA 60 02:17:26
112 58 JULIANO LORENA 12K FEM FEM HASTA 50 02:18:17
113 59 DIAZ YAMILA 12K FEM FEM HASTA 40 02:18:17
114 64 OVIEDO PATRICIA 12K FEM FEM HASTA 50 02:18:28
115 1 BRUNO VALENTINA 12K FEM FEM HASTA 30 02:18:52
116 8 PINTOS INGRID 12K FEM FEM HASTA 50 02:18:52
117 55 SOTELO CAMILA LILIAN 12K FEM FEM HASTA 30 02:19:12
118 184 ROMERO HISLAR 21K MASC MASC HASTA 30 02:19:51
119 31 BUCATA CARLOS ALBERTO 12K MASC MASC HASTA 60 02:21:08
120 33 VAZQUEZ MARIA ANABELLA 12K FEM FEM HASTA 30 02:21:09
121 26 SOSA AGUSTINA 12K FEM FEM HASTA 30 02:21:37
122 187 DE CASTRO MARIA 21K FEM FEM HASTA 50 02:21:38
123 21 RODRIGUEZ LUISA 12K FEM FEM HASTA 50 02:21:38
124 107 TRAMENELLI CAROLINA 21K FEM FEM HASTA 50 02:21:53
125 179 ORIETA HERALDO 21K MASC MASC HASTA 30 02:22:26
126 36 BECCHI NORMA 12K FEM FEM HASTA 60 02:23:10
127 182 MATIASICH JAVIER 21K MASC MASC HASTA 50 02:24:10
128 160 RODRIGUEZ SERGIO 21K MASC MASC HASTA 60 02:25:21
129 171 ZAMBRANA PAOLA 21K FEM FEM HASTA 30 02:26:27
130 150 SAGRISTA NICOLAS 21K MASC MASC HASTA 40 02:28:41
131 152 ESTIENNE EDUARDO 21K MASC MASC HASTA 60 02:29:04
132 316 SUBISA MARTIN 12K MASC MASC HASTA 50 02:30:12
133 161 MAZZA MARIANA 21K FEM FEM HASTA 50 02:33:22
134 37 ZARLENGA SILVIA 12K FEM FEM HASTA 50 02:34:40
135 157 TALBOT EDUARDO 21K MASC MASC HASTA 50 02:37:07
136 158 MOROSANI MARIA VICTORIA 21K FEM FEM HASTA 40 02:38:54
137 17 SANCHEZ ALEJANDRA 12K FEM FEM MAS 60 02:42:04
138 16 NOSEDA WALTER 12K MASC MASC HASTA 50 02:42:05
139 201 TOFANI FATIMA 21K FEM FEM HASTA 50 02:42:34
140 114 BANEGAS CARLOS ALBERTO 12K MASC MASC HASTA 60 02:43:48
141 85 AYALA CLAUDIO 12K MASC MASC HASTA 50 02:44:15
142 84 ROLDAN ELIZABET 12K FEM FEM HASTA 40 02:44:15
143 169 ROLDAN ROXANA 21K FEM FEM HASTA 50 02:47:38
144 154 SANSEVERINO KARINA ELIZABETH 21K FEM FEM HASTA 40 02:49:39
145 168 JARZUN MARIA MARTA 21K FEM FEM HASTA 60 02:54:03
146 166 FRIAS LORENA 21K FEM FEM HASTA 50 02:55:54
147 183 SANDEZ CRISTIAN 21K MASC MASC HASTA 50 02:55:55
148 177 VASQUES ANDRES 21K MASC MASC HASTA 60 02:56:09
149 65 VILLAVERDE DARIO 12K MASC MASC HASTA 40 03:04:30
150 248 GERVASINI MAURO ACUu00d1A DANIEL DUA POSTA MASC MASC MENOS 90 03:05:40
151 190 RODRIGUES CRISTIAN 21K MASC MASC HASTA 40 03:06:09
152 162 MALARUK ALEJO 21K MASC MASC HASTA 50 03:06:09
153 257 BUSTILLO GUILLERMO AVACA CLAUDIO DUA POSTA MASC MASC MAS 90 03:10:08
154 167 DOS SANTOS MARIA MARTA 21K FEM FEM HASTA 40 03:10:47
155 284 VALIA JUAN PABLO FADIGA M MERCEDES DUA POSTA MIXTO DAMA O MIX MENOS 90 03:13:08
156 275 MONTES CARLOS CRUZ ALEJANDRO DUA POSTA MASC MASC MAS 90 03:15:26
157 172 MIRANDA SERGIO 21K MASC MASC HASTA 50 03:20:53
158 173 ZURITA SOLEDAD 21K FEM FEM HASTA 30 03:20:55
159 299 TUNESSI CLAUDIO DUA IND MASC MASC HASTA 50 03:24:22
160 242 OCHOA MATIAS DUA IND MASC MASC HASTA 30 03:25:25
161 287 TARQUIu00d1O PATRICIA SIVORI DANIEL DUA POSTA MIXTO DAMA O MIX MAS 90 03:32:48
162 276 MORALES JUAN GONZALO 42K MASC MASC HASTA 40 03:33:17
163 176 GIRON ELIZABETH 21K FEM FEM HASTA 50 03:35:06
164 286 FERNANDEZ OSCAR DUA IND MASC MASC HASTA 50 03:36:03
165 285 GIOTTI PAULO GASTON DUA IND MASC MASC HASTA 40 03:37:02
166 277 PEREZ LUIS 42K MASC MASC HASTA 60 03:41:39
167 256 LONGO SERGIO DUA IND MASC MASC HASTA 40 03:42:20
168 296 FREIJOMIL RAMIRO DUA IND MASC MASC HASTA 30 03:42:21
169 290 GONZALEZ OSCAR DUA IND MASC MASC HASTA 60 03:43:20
170 272 GIULIANI SANTIAGO DUA IND MASC MASC HASTA 50 03:44:09
171 214 TAPIA CRISTIAN 42K MASC MASC HASTA 30 03:45:52
172 253 LUCERO MARCELO DUA IND MASC MASC HASTA 50 03:48:03
173 273 AGUIRRE ANDREA GIULIANI M LAURA DUA POSTA DAMA DAMA O MIX MAS 90 03:49:38
174 303 AGUILERA GERARDO AGUILERA JUAN DUA POSTA MASC MASC MENOS 90 03:49:49
175 278 FLORIN PABLO 42K MASC MASC HASTA 50 03:51:25
176 283 SCHAFFNER HUGO DUA IND MASC MASC HASTA 60 03:51:59
177 294 MASSENZIO MAXIMILIANO 42K MASC MASC HASTA 50 03:52:36
178 279 BRGARA DARIO DUA IND MASC MASC HASTA 50 03:54:48
179 308 MUu00d1OZ MAXIMILIANO TRIA IND MASC MASC MAS 45 03:55:02
180 203 ALBERTO RUBEN 42K MASC MASC HASTA 50 03:55:14
181 274 DURAN MATIAS DUA IND MASC MASC HASTA 40 03:55:45
182 268 LAURINI DAMIAN DUA IND MASC MASC HASTA 40 03:58:16
183 281 MELENDI LUIS REDRUELLO M EUGENIA DUA POSTA MIXTO DAMA O MIX MENOS 90 04:00:01
184 246 RIVA DAMIAN DUA IND MASC MASC HASTA 50 04:01:18
185 297 OCHOA PABLO DUA IND MASC MASC HASTA 40 04:02:05
186 309 BOSCHETTI FABIAN TRIA IND MASC MASC MENOS 45 04:02:53
187 212 CORTEZ ALBERTO 42K MASC MASC HASTA 40 04:07:35
188 262 CATTALIN ANTONIO DUA IND MASC MASC HASTA 50 04:11:00
189 263 GEREZ MARIELA DUA IND FEM FEM HASTA 50 04:11:01
190 280 RAINERI JORGE DUA IND MASC MASC HASTA 50 04:11:46
191 211 RIEGO NATALIA 42K FEM FEM HASTA 50 04:16:07
192 213 MARCELLO EMANUEL 42K MASC MASC HASTA 30 04:22:15
193 271 RUIZ GONZALO FERNANDEZ JAZMIN DUA POSTA MIXTO DAMA O MIX MENOS 90 04:22:55
194 250 PEREYRA VERONIA BORDON MARINA DUA POSTA DAMA DAMA O MIX MENOS 90 04:24:34
195 307 NULEZ PONCIOLO HUGO TRIA IND MASC MASC MAS 45 04:30:22
196 244 WACELINKA LILIANA VALIENTE ROCIO DUA POSTA DAMA DAMA O MIX MENOS 90 04:31:54
197 267 ROSSI GUILLERMO DUA IND MASC MASC HASTA 30 04:31:55
198 255 ZANI JUAN DUA IND MASC MASC HASTA 30 04:33:59
199 270 RIBAROLA JIMENA DUA IND FEM FEM HASTA 30 04:37:09
200 292 DATTILO HERNAN DUA IND MASC MASC HASTA 40 04:37:46
201 293 URRUCHUA VALERIA DUA IND FEM FEM HASTA 50 04:37:52
202 306 BADENES PABLO SATILLI PAOLA TRIA PAREJA MIXTO DAMA O MIX MAS 90 04:37:53
203 282 SANTANGELO MAXIMILIANO DUA IND MASC MASC HASTA 40 04:38:29
204 269 DADDARIO ELIAS DUA IND MASC MASC HASTA 60 04:39:21
205 243 BERES MARTIN DUA IND MASC MASC HASTA 60 04:41:11
206 315 TOLLOCZKO NICOLAS NUu00d1EZ MARIANO TRIA PAREJA MASC MASC MAS 90 04:43:12
207 260 ROBLEDO EMILSE DUA IND FEM FEM HASTA 40 04:46:21
208 311 CARRIZO ARIEL TRIA IND MASC MASC MENOS 45 04:56:11
209 304 FERNANDEZ EMMANUEL TRIA IND MASC MASC MENOS 45 04:59:46
210 254 VELASCO GERMAN DUA IND MASC MASC HASTA 50 05:02:26
211 314 LAURINI MARCELO TRIA IND MASC MASC MAS 45 05:07:02
212 295 PORTOULAS ALEJANDRA 42K FEM FEM HASTA 40 05:07:56
213 261 BIAGINI PABLO DUA IND MASC MASC HASTA 40 05:12:28
214 310 ARENAS ARIEL TRIA IND MASC MASC MENOS 45 05:13:21
215 312 MANCINI SEBASTIAN TRIA IND MASC MASC MAS 45 05:18:52
216 313 BARRI ALEJANDRO BALOR CARLOS TRIA PAREJA MASC MASC MAS 90 05:21:38
217 258 BASILO JORGE MANCOBO FEDERICO DUA POSTA MASC MASC MENOS 90 05:23:15
218 265 DI SERNI FEDERICO DUA IND MASC MASC HASTA 40 05:24:37
219 264 GARCIA MASALLE FEDERICO DUA IND MASC MASC HASTA 40 05:24:37
220 266 VERTUA MAURO DANIEL DUA IND MASC MASC HASTA 40 05:24:37
221 252 MUu00d1OZ VERONICA DUA IND FEM FEM HASTA 50 05:47:05
222 302 GAMBIN IVANA COSCARELLI PABLO TRIA PAREJA MIXTO DAMA O MIX MAS 90 05:48:23
223 301 ALBA GASTON TRIA IND MASC MASC MENOS 45 05:52:53
224 300 VALVA MARCELO TRIA IND MASC MASC MAS 45 05:53:09
225 251 BARRENECHE MAIRA DUA IND FEM FEM HASTA 40 06:24:41
226 249 RADIVOJ NICOLAS DUA IND MASC MASC HASTA 40 06:33:30
227 305 BRINDESI MARTIN GRANZOTTO GABRIELA TRIA PAREJA MIXTO DAMA O MIX MENOS 90 06:41:50
228 259 CASETTI GISELA DUA IND FEM FEM HASTA 40 06:41:51