Maratón Saludable Hospital Narciso

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Maratón Saludable Hospital Narciso – Edición 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 26 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 24 CRUZ MATEOS IMANOL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:23:07
2 27 TEJEDO BRAIAN OSCAR MASC 7KM MASC 25 A 29 00:23:22
3 20 DIAZ MATEO DANIEL MASC 7KM MASC 25 A 29 00:23:48
4 25 URIZAR DAVID MASC 7KM MASC 35 A 39 00:24:05
5 108 MOILALES HERNAN MASC 7KM MASC 25 A 29 00:24:20
6 104 ZIVANO JONATHAN MASC 7KM MASC 25 A 29 00:24:52
7 120 DISPOCITO JUAN IGNACIO MASC 7KM MASC 00 A 19 00:25:16
8 111 CARRASCOSA ARIEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:25:17
9 38 SILVA WALTER HUGO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:25:37
10 39 GONZALEZ MAXIMILIANO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:26:03
11 153 DOMECQ SEBASTIAN MASC 7KM MASC 20 A 24 00:26:15
12 230 RONDINELLI FRANCO MARCELO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:26:24
13 212 BASUALDO DIEGO RUBEN MASC 7KM MASC 35 A 39 00:26:59
14 135 PUGLIESE PABLO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:27:09
15 181 DIMASO MANUEL MASC 7KM MASC 30 A 34 00:27:26
16 17 NAVARRETE NAHUEL RODRIGO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:27:29
17 132 ZEBERIO PAULA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:27:46
18 12 VAZQUEZ RICARDO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:27:50
19 133 BAABOUR SABRINA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:27:51
20 232 PLANAS LEANDRO PABLO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:28:01
21 201 BRIENCE ANGEL MASC 7KM MASC 65 A 69 00:28:10
22 228 SIERRA EDUARDO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:28:16
23 137 DOÑA PABLO JAVIER MASC 7KM MASC 50 A 54 00:28:44
24 43 TULA MARIO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:28:47
25 227 VIQUENDI JOSE IGNACIO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:29:05
26 29 DELAFAVA IGNACIO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:29:21
27 134 GOMEZ JIMENA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:29:23
28 16 CORDERAS PRADO SANTIAGO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:29:24
29 71 VILLAR DAMIAN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:29:30
30 145 DOMÍNGUEZ MARIELA FLORENCIA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:29:31
31 34 BENEDETTO GERMAN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:29:41
32 248 FLORES GUSTAVO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:30:16
33 18 OHRITENSEN LEONARDO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:30:20
34 30 RODRIGUEZ DIEGO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:30:22
35 103 OTERO FERNANDO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:30:27
36 6 HERNANDEZ GABRIEL PABLO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:30:35
37 21 DI SANZO PAMELA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:30:39
38 146 CERFUGLIO FABIANA MASC 7KM MASC 50 A 54 00:30:46
39 240 FERNANDEZ GUILLERMO PABLO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:31:03
40 44 CERVERA FRANCISCO JOSE MASC 7KM MASC 60 A 64 00:31:10
41 140 SCARCELLA GASTON MASC 7KM MASC 40 A 44 00:31:37
42 179 RUIZ BRAIAN MASC 7KM MASC 25 A 29 00:31:46
43 237 ESCUDERO OSCAR ALFREDO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:31:58
44 129 MAFEO JANISE FEM 7KM FEM 00 A 19 00:32:13
45 11 LORENZO JAVIER MASC 7KM MASC 45 A 49 00:32:23
46 205 GIL NESTOR HERNAN MASC 7KM MASC 35 A 39 00:32:29
47 67 CARABAJAL JUAN MANUEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:32:45
48 94 BARSOTTI AMILKAR MASC 7KM MASC 65 A 69 00:32:57
49 36 FIGUEREO RUBEN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:32:57
50 126 VALLEJOS LUIS MASC 7KM MASC 45 A 49 00:32:58
51 231 ROBLES JULIO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:33:05
52 99 SCARPA FRANCO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:33:24
53 52 CUNICO JOSE EGIDIO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:33:25
54 32 PINTOS FLAVIO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:33:29
55 48 DUARTE JORGE RICARDO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:33:30
56 13 ZAPATA RUBEN MASC 7KM MASC 50 A 54 00:33:32
57 229 MONTAÑEZ DANIEL ALBERTO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:33:35
58 102 AYALA MICAELA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:33:55
59 69 PUCHETA VALERIA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:33:57
60 115 GARCIA CLAUDIO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:34:30
61 58 JUNCAL HUGO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:34:38
62 22 SILVANA ALEJANDRA BIANCA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:34:41
63 86 MANZANO IVAN MASC 7KM MASC 25 A 29 00:34:41
64 49 DUARTE DARIO RICARDO MASC 7KM MASC 00 A 19 00:34:43
65 142 COLAPAOLO VANESA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:34:48
66 83 ABDALLAH AGUSTIN MASC 7KM MASC 20 A 24 00:34:57
67 119 ARRIETA FLAVIA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:35:06
68 82 PIACENTINI DARIO ALEJANDRO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:35:18
69 207 GIL MONICA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:35:20
70 63 SPOTO EMILIANO ALBERTO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:35:25
71 1 ARCOLIA CAROLINA ELIZABETH FEM 7KM FEM 20 A 24 00:35:30
72 37 ANGELINI FABIANA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:35:35
73 136 ARIAS ANA LAURA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:35:41
74 224 DIAZ MIGUEL ANGEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:35:43
75 208 ESPIÑO MIRTA ALICIA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:35:50
76 68 LUNA MIGUEL MASC 7KM MASC 55 A 59 00:35:57
77 234 HIDALGO GRACIELA MAGDALENA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:35:59
78 64 CASTRO RUBEN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:36:05
79 130 MEANA ADRIANA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:36:06
80 57 CIRINO JORGE MASC 7KM MASC 55 A 59 00:36:10
81 222 RODOFILI ROBERTO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:36:12
82 116 ZANGARI AMADO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:36:40
83 211 POSTIGO ROBERTO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:37:01
84 125 CARRUCHI KARINA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:37:12
85 88 ACUÑA ALVAREZ MARCELO GUSTAVO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:37:15
86 117 PICHODA MAIRA FEM 7KM FEM 20 A 24 00:37:16
87 118 MEDINA DAIANA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:37:26
88 238 SOSA ROBERTO MASC 7KM MASC 60 A 64 00:37:41
89 79 VEGA MARIELA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:37:42
90 143 BARBERO MIGUEL MASC 7KM MASC 60 A 64 00:37:43
91 95 BARSOTTI DORA FEM 7KM FEM 65 A 69 00:37:56
92 84 QUINONES EVARISTA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:38:10
93 7 ROJAS DELIA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:38:12
94 245 FLORES JOSE LUIS MASC 7KM MASC 65 A 69 00:38:32
95 121 GONZALEZ MIGUEL ANGEL MASC 7KM MASC 60 A 64 00:38:52
96 236 NIEVA CARLOS ARIEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:39:00
97 151 NIEVA KAREN FEM 7KM FEM 00 A 19 00:39:04
98 107 CORONEL NANCY FEM 7KM CAP DIF 00:39:11
99 114 TUR LUCAS AGUSTÍN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:39:20
100 244 PEREYRA ADRIAN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:40:10
101 31 LAMAS IGNACIO EZEQUIEL MASC 7KM MASC 30 A 34 00:40:23
102 220 ARECO LORENA DE LOS ANGELES FEM 7KM FEM 30 A 34 00:40:24
103 96 DIGIFICO ANGEA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:40:36
104 154 FLORES ANDRES MASC 7KM MASC 40 A 44 00:40:52
105 147 LÓPEZ MARÍA CRISTINA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:41:16
106 226 LONSALLE ELIZABETH FEM 7KM FEM 50 A 54 00:41:56
107 152 MORAN HUGO MASC 7KM MASC 60 A 64 00:42:11
108 149 BELLOMO NORA FEM 7KM FEM 60 A 64 00:42:18
109 139 POMA PAMELA YANINA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:42:31
110 87 PUEGHER ESTRELLA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:42:32
111 73 LOPEZ CODESIDO VERONICA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:42:37
112 62 ACUÑA LILIANA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:42:47
113 112 COLANERI MARIANA GABRIELA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:42:48
114 77 PARISI CRISTIAN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:42:55
115 204 FERNANDEZ BERTA NOEMI FEM 7KM FEM 50 A 54 00:43:07
116 141 BAUZA GUSTAVO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:43:32
117 4 JURADO OSVALDO ALBERTO MASC 7KM MASC 60 A 64 00:43:32
118 124 GIMENZA JAVIER MASC 7KM MASC 40 A 44 00:43:33
119 9 SUAREZ NATALIA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:43:48
120 19 ESTRADA PAULA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:43:48
121 150 COSCARDO CAROLINA FEM 7KM FEM 00 A 19 00:43:52
122 70 SANTOLINI VALERIA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:45:28
123 200 PAULINI PABLO HUGO MASC 7KM MASC 70 A 99 00:45:29
124 8 JURECHI JULIAN MASC 7KM MASC 35 A 39 00:45:37
125 10 GRAN GISELA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:46:21
126 98 MISA KARINA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:46:26
127 15 OBERTINI KARINA ELIZABETH FEM 7KM CAP DIF 00:46:32
128 46 MARGUERITA CAROLINA ELIZABETH FEM 7KM FEM 60 A 64 00:46:33
129 123 HUANCA GRACIELA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:46:35
130 47 RUIZ MARGARITA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:46:36
131 5 ARGAÑAEAZ ELISA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:47:02
132 66 DUARTE GABRIELA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:47:06
133 235 BAEZ VANESA SOLEDAD FEM 7KM FEM 35 A 39 00:49:05
134 78 PAGNANI MARIANO MASC 7KM MASC 70 A 99 00:50:25
135 81 LORENZO JAVIER MASC 7KM MASC 45 A 49 00:50:26
136 45 ALBANTUR ELISA MERCEDES FEM 7KM FEM 60 A 64 00:50:55
137 128 TORRISI MANUEL MASC 7KM MASC 60 A 64 00:52:13
138 50 MOLINA FELIX DARIO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:53:39
139 148 LOPEZ OSVALDO MASC 7KM MASC 60 A 64 00:55:13
140 35 QUINTANA RAMONA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:55:25