Maratón Mega Israel 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Maratón Mega Israel 2019”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 20 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 139 GIMENEZ MARIANO MASCULINO 10K M 25 A 34 00:35:59
2 34 HELGUERO SEBASTIAN MASCULINO 10K M 35 A 44 00:36:21
3 129 KRIVULIN EZEQUIEL MASCULINO 10K M 25 A 34 00:36:55
4 79 MORE RAu00daL ANTONIO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:38:20
5 105 DAVALOS JONATAN MASCULINO 10K M 25 A 34 00:39:17
6 12 ROTBARD HERNAN DIEGO MASCULINO 10K M 35 A 44 00:39:42
7 58 KOLINSKI MARIANO MASCULINO 10K M 35 A 44 00:41:45
8 132 ROSARIOS SANTIAGO MASCULINO 10k M 25 A 34 00:41:46
9 147 SIPERMAN LISANDRO MASCULINO 10K M 35 A 44 00:42:23
10 41 MUSZKAT ALAN MASCULINO 10K M 25 A 34 00:42:33
11 36 TESURI BARBARA FEMENINO 10K F 18 A 24 00:42:35
12 50 SVIGUILSKY IVAN MASCULINO 10K M 45 A 54 00:43:43
13 130 MUSZKAT JONATHAN MASCULINO 10K M 25 A 34 00:43:51
14 53 HOCSMAN HERNAN MASCULINO 10K M 35 A 44 00:44:10
15 45 BLANCK MARCO MASCULINO 10K M 18 A 24 00:44:50
16 65 FRIDMAN MARCELO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:44:51
17 33 MAIER EDUARDO HUGO MASCULINO 10K M 65 A 99 00:44:52
18 25 KUPCHIK LAURA FEMENINO 10K F 35 A 44 00:44:59
19 46 LEVI GUSTAVO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:45:06
20 138 PEJCH DAMIAN MASCULINO 10K M 25 A 34 00:45:52
21 16 MAZURSKI MARTIN MASCULINO 10K M 35 A 44 00:46:11
22 113 KRASUK CLAUDIO GUSTAVO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:46:31
23 78 RAMOS PABLO DANIEL MASCULINO 10K M 35 A 44 00:46:35
24 131 KERNER ANDREA FEMENINO 10K F 45 A 54 00:46:36
25 4 NACCACHE HERNANDO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:47:08
26 18 ZAPOLSKI GUSTAVO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:47:20
27 125 TRIBUJ MARIANO MASCULINO 10K M 35 A 44 00:47:37
28 13 GOLDBERG DARu00cdO MASCULINO 10K M 35 A 44 00:47:39
29 69 BRANDT MARCELO GABRIEL MASCULINO 10K M 45 A 54 00:48:06
30 146 KATZ VERONICA FEMENINO 10K F 45 A 54 00:48:11
31 48 BIEGUN DAVID MASCULINO 10K M 45 A 54 00:48:16
32 110 TAUBAS NATAN MASCULINO 10K M 35 A 44 00:48:35
33 63 MURAWCZYK DAN MASCULINO 10K M 35 A 44 00:48:57
34 11 RAUSCH FERNANDO MASCULINO 10K M 35 A 44 00:49:05
35 62 CHAVERO JORGE VALENTIN MASCULINO 10K M 55 A 64 00:49:35
36 94 NOMEISKY LEONARDO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:49:40
37 27 KREMENCHUZKY MARTIN MASCULINO NO VIDENTE M 45 A 54 00:49:41
38 71 ZOLOTOW MATIAS MASCULINO 10K M 35 A 44 00:49:47
39 19 DORIN GASTON MASCULINO 10K M 35 A 44 00:50:02
40 42 HILU GABRIEL MASCULINO 10K M 35 A 44 00:50:08
41 24 MOTYLSKI NICOLAS BRIAN MASCULINO 10K M 18 A 24 00:50:17
42 141 SRUBER LORENA FEMENINO 10K F 35 A 44 00:50:33
43 39 GRINSTEIN SEBASTIAN MASCULINO 10K M 35 A 44 00:50:36
44 22 WAGMAISTER JAVIER MASCULINO 10K M 45 A 54 00:50:41
45 145 GIOVANETTI ARIADNA FEMENINO 10K F 45 A 54 00:50:46
46 35 OCHACOVSKY DANIEL MASCULINO 10K M 55 A 64 00:51:20
47 3 MESURACA ROMAN MASCULINO 10K M 35 A 44 00:51:53
48 29 SNEIDER MARTIN MASCULINO 10K M 18 A 24 00:51:56
49 14 KAMINOVICH ALEJANDRA FEMENINO 10K F 35 A 44 00:51:59
50 67 GUTKOWSKI DAFNE FEMENINO 10K F 45 A 54 00:52:02
51 93 CWIKLICZ LUIS MASCULINO 10K M 45 A 54 00:52:04
52 21 WITLIS WALTER MASCULINO 10K M 35 A 44 00:52:07
53 137 GUEISER RUBEN MASCULINO 10K M 45 A 54 00:52:08
54 135 HALFON SAMUEL MASCULINO 10K M 45 A 54 00:52:09
55 89 ANT MARCELO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:52:56
56 89 GLASMAN MARCELO MASCULINO 10K M 55 A 64 00:52:56
57 92 TRUFELMAN PABLO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:53:09
58 136 TEICHER ARIEL MASCULINO 10K M 45 A 54 00:53:11
59 111 KOGUTEK ADRIAN MASCULINO 10K M 35 A 44 00:53:13
60 17 PIWKO MARIELA FEMENINO 10K F 35 A 44 00:53:17
61 101 VINOGRAD MELISA YAEL FEMENINO 10K F 18 A 24 00:53:48
62 144 CYMERMAN PABLO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:54:00
63 123 SOAE JONATAN MASCULINO 10K M 35 A 44 00:54:01
64 86 GAITAN ELVIRA ZULEMA FEMENINO 10K F 55 A 64 00:54:24
65 52 KRENICE MARIANA SANDRA FEMENINO 10K F 45 A 54 00:55:04
66 49 BENLOLO MYRIAM FEMENINO 10K F 45 A 54 00:55:16
67 59 GREBNICOFF LEONEL DIEGO MASCULINO 10K M 35 A 44 00:55:17
68 30 SEGAL SOLANGE FEMENINO 10K F 45 A 54 00:55:50
69 102 ZALCMAN MARCELO MASCULINO 10k M 45 A 54 00:55:51
70 6 CARCAMO ROBERTO MASCULINO SILLA M 55 A 64 00:56:21
71 15 ROGOVSKY CORINA FEMENINO 10K F 45 A 54 00:56:44
72 109 GIUDICE CARLOS RAFAEL MASCULINO 10K M 18 A 24 00:56:45
73 84 SCHNITZER GISELA ROMINA FEMENINO 10K F 35 A 44 00:57:14
74 122 STERNBERG EMILIO MIGUEL MASCULINO 10K M 35 A 44 00:57:25
75 107 ARBUR OSCAR MASCULINO 10k M 45 A 54 00:57:44
76 115 GARFUNKEL JONATHAN PAULO MASCULINO 10K M 35 A 44 00:57:45
77 2 SALZBERG MARCELA FEMENINO 10K F 25 A 34 00:57:58
78 134 SASSON MARCELA SILVINA FEMENINO 10K F 35 A 44 00:58:23
79 85 CHMIELEVSKY GASTON MASCULINO 10K M 35 A 44 00:58:32
80 149 SIPERMAN GUILLERMO MASCULINO 10K M 35 A 44 00:58:42
81 38 ROSNATI ENRIQUE MASCULINO 10K M 45 A 54 00:58:53
82 119 MACHABANSKI SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K M 35 A 44 00:58:56
83 7 ZEITUNE JOSu00c9 JONATHAN MASCULINO 10K M 35 A 44 00:59:10
84 57 GOLSTEIN GABRIELA FEMENINO 10K F 35 A 44 00:59:22
85 83 POPOVSKY MONICA FEMENINO 10K F 45 A 54 00:59:31
86 8 AMICONE MARu00cdA MERCEDES FEMENINO 10K F 35 A 44 00:59:32
87 44 MALADESKY MARTIN ALEJANDRO MASCULINO 10K M 45 A 54 00:59:32
88 108 SINGERMANN FABIAN MASCULINO 10K M 45 A 54 00:59:35
89 142 CHINSKI HERNAN MASCULINO 10K M 45 A 54 00:59:36
90 98 BECHER ARIEL MASCULINO 10K M 35 A 44 00:59:57
91 148 KATZ ROMINA FEMENINO 10K F 35 A 44 01:00:06
92 143 JAMILIS GUILLERMO RUBu00c9N MASCULINO 10K M 45 A 54 01:00:09
93 96 GOICHGELERINT DANIELA FEMENINO 10K F 45 A 54 01:00:19
94 95 HILU CARO FEMENINO 10K F 35 A 44 01:00:19
95 82 KIPERMAN ADRIANA FEMENINO 10K F 45 A 54 01:00:44
96 61 HERRERA CLAUDIA ELENA FEMENINO 10K F 45 A 54 01:00:44
97 20 KREIMAN LAURA FEMENINO 10K F 45 A 54 01:01:02
98 106 VORCHHEIMER EDY MASCULINO 10K M 55 A 64 01:01:21
99 112 OSCAR LELY MASCULINO 10k M 55 A 64 01:01:21
100 75 GLASBAUER DIEGO MASCULINO 10K M 45 A 54 01:01:31
101 80 FELLER GLADYS FEMENINO 10K F 55 A 64 01:01:32
102 9 HERZBERG SILVIA FEMENINO 10K F 35 A 44 01:01:41
103 10 RECEPTER GABRIELA FEMENINO 10K F 45 A 54 01:01:42
104 117 AJAMI MARIO SEBASTIAN MASCULINO 10K M 35 A 44 01:01:51
105 121 KRAWIEC ARIEL DARIO MASCULINO 10K M 45 A 54 01:02:02
106 120 GRUN LEANDRO MASCULINO 10K M 35 A 44 01:02:03
107 128 SLAPAK MARIANO MASCULINO 10K M 45 A 54 01:02:12
108 72 GOFMAN NATALIA FEMENINO 10K F 35 A 44 01:02:18
109 23 MOTYLSKI GABRIEL LEONARDO MASCULINO 10k M 45 A 54 01:02:20
110 54 BERCOVICH RAFAEL MASCULINO 10K M 45 A 54 01:02:28
111 90 SCHVARTZ ALEJANDRO MASCULINO 10K M 35 A 44 01:03:03
112 100 BEGUN DANIELA FEMENINO 10K F 35 A 44 01:03:04
113 55 FENIG MELISA FEMENINO 10K F 35 A 44 01:03:11
114 99 SINGERMANN ANABELLA FEMENINO 10K F 25 A 34 01:03:16
115 40 GIQUEAUX DE DUER VALENTINA FEMENINO 10K F 35 A 44 01:03:17
116 118 ATACH ELIZABETH FEMENINO 10K F 35 A 44 01:03:18
117 28 GOLDENSTEIN GERMAN MASCULINO 10K M 35 A 44 01:03:47
118 51 GAMEROFF DIEGO HERNAN MASCULINO 10K M 35 A 44 01:03:52
119 103 SAKS VALERIA FEMENINO 10k - 01:03:53
120 104 STRAVITZ ADRIAN MASCULINO 10k M 45 A 54 01:03:54
121 5 KATZ KARINA ANDREA FEMENINO 10K F 35 A 44 01:05:08
122 47 BIDERMAN PABLO MASCULINO 10K M 45 A 54 01:05:09
123 126 VILLALBA ANA LORENA FEMENINO 10K F 35 A 44 01:05:24
124 73 ALVAREZ NATALIA FEMENINO 10K F 35 A 44 01:06:44
125 1 SILBERLEIB ARIELA FEMENINO 10K F 25 A 34 01:06:47
126 140 GRYNBERG TALI FEMENINO 10K F 35 A 44 01:06:48
127 127 MERMELSTEIN Mu00d3NICA FEMENINO 10K F 45 A 54 01:06:50
128 116 GALPERIN FABIu00c1N MASCULINO 10K M 55 A 64 01:06:51
129 91 ROZENBAUM JORGE TEODORO MASCULINO 10K M 55 A 64 01:06:52
130 66 LEVIN DANIELA FEMENINO 10K F 35 A 44 01:07:08
131 66 SIGERMAN ANABELLA FEMENINO 10K F 25 A 34 01:07:08
132 64 LATRINSKY KARINA FEMENINO 10K F 45 A 54 01:07:16
133 32 BEDLE JAVIER MASCULINO 10K M 55 A 64 01:11:11
134 74 ERMEL AXEL DIEGO MASCULINO 10K M 45 A 54 01:17:41
135 81 TEBELE JAIME MASCULINO 10K M 65 A 99 01:17:42