Maratón de El Arte de Vivir

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Maratón de El Arte de Vivir»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 9 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 108 CAROLINA LORENA PEREYRA FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:20:27
2 159 ORDEN DIEGO MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:20:46
3 88 TOMAS COBIAR MASCULINO 5K MASC 00 A 19 00:21:13
4 152 NICOLAS RODRIGUEZ CARLETTI MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:21:15
5 122 NATALIA BRAGGIO FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:21:40
6 103 FERNANDA ROMANI FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:21:48
7 105 SEBASTIAN MEDINA MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:22:10
8 90 DIEGO SEBASTIAN RIVERO MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:22:23
9 169 MIGUEL CAMAROTA FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:22:25
10 164 GORLA FEDERICO MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:22:28
11 83 MAURO FABIAN GARCIA MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:22:43
12 204 RICARDO HARVEY MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:22:49
13 165 GONZALEZ GUILLERMO MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:23:30
14 51 GUSTAVO SCOPA MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:23:32
15 157 DANIEL ACOSTA MASCULINO 5K MASC 00 A 19 00:23:36
16 180 DANIEL ACOSTA MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:23:38
17 153 LUCAS PERINO MASCULINO 5K MASC 00 A 19 00:23:42
18 186 DARÍO FORTI MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:23:44
19 97 MARIA FLORENCIA SCARPINO FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:23:46
20 172 LUCAS IGNACIO UTRERA MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:24:02
21 120 MATIAS REBOZOV FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:24:04
22 196 LUIS ALEJANDRO PARAVATI MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:24:54
23 104 SOLEDAD CEBALLOS FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:25:08
24 160 AUGUSTO BELO MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:25:10
25 146 DANIEL SCHIAVO MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:25:16
26 138 RAMON ORQUIDEA FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:25:18
27 168 MARIAN EUGENIA CARLINO FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:25:34
28 91 SEBASTIAN EZEQUIEL LARROSA MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:25:37
29 141 CARLOS GOMEZ MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:25:40
30 115 JUANA NAVARRO FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:25:43
31 158 PAZ CORNU FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:25:59
32 109 CRISTIAN RAUL MAZO MAZO MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:26:13
33 58 DARWIN SALSEDO MASCULINO 5K MASC 20 A 29 00:26:19
34 63 DE LA CANAL PAZ LUCIA FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:26:21
35 118 ANDREA SOLEDAD ARABEY FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:26:37
36 155 ANA SAEZ FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:27:05
37 100 CYNTHIA ROMINA PERALTA FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:27:11
38 145 MARILENA RUGGIERO FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:27:22
39 198 MARIANA FERRARI FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:27:25
40 99 MARIA LAURA DRAULT FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:27:29
41 67 KEVIN KILLIAN MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:27:37
42 137 GABRIEL MOJICO MASCULINO 5K MASC 20 A 29 00:27:38
43 136 JUAN BOGGIANO MASCULINO 5K MASC 20 A 29 00:27:45
44 206 DAIANA ABALO FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:27:47
45 207 MATE SALDIAS SALDIAS FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:27:48
46 174 GUILLERMINA SANTANA FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:27:55
47 208 ZIRLINGER ALBERTO ZIRLINGER MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:27:58
48 194 KEVIN COSSOY MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:28:02
49 171 CINDY HURTADO FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:28:03
50 192 HECTOR ARAMBURU MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:28:09
51 76 ALEJANDRA MAYTA CHIQUIPA FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:28:11
52 150 EUGENIO COLUSI MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:28:15
53 82 NATALIA POMBO FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:28:24
54 193 MIGUEL MICHIELLI MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:28:35
55 170 DIEGO ARIEL MENENDEZ MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:29:10
56 66 ANDRES RODRIGUEZ MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:29:11
57 70 GASTON PALANGE MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:29:12
58 156 ALEJANDRA ATUM FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:29:19
59 74 ISABEL MORENO FEMENINO 5K FEM 00 A 19 00:29:25
60 93 EMILIANO DIEGO LASIA DRAIMAN MASCULINO 5K MASC 00 A 19 00:29:36
61 87 TRINIDAD MORALES MELGAREJO FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:29:38
62 89 ENRIQUE COBIAN MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:29:40
63 202 MARA SOFIA FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:29:42
64 94 FEDERICO LASIA DRAIMAN MASCULINO 5K MASC 00 A 19 00:29:58
65 188 FABIANA CASAL FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:30:11
66 189 ROBERTO LEZA MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:30:13
67 85 ADRIANA MERCEDES TAPIERO FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:30:30
68 131 MARIA GOMES FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:30:32
69 64 KARINA URTELLI FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:30:47
70 197 GABRIEL PELEYTAY MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:30:51
71 135 DIEGO SUARES MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:31:00
72 114 AVILA KJAKELIN FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:31:19
73 65 SILVINA NICOLOSO FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:31:21
74 148 NOELIA AMENDOLA FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:31:27
75 126 ADOLFO MARQUEZ MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:31:45
76 200 JAVIER GONZALO NICOLAO MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:31:58
77 96 CLAUDIA ISABEL MENDOZA MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:32:03
78 127 ROMINA CIRONE FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:32:14
79 84 WALTER RADICE MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:32:16
80 154 ANA CLAUDIA MORENO FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:32:20
81 166 CECILIA VIDELA FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:32:21
82 190 PAULA GABRIELA JUNCOS FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:32:23
1 56 ENRIQUE GRANERO MASCULINO 5K CAP DIF 00:32:38
83 59 HEBE CASTILLO FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:32:39
84 128 URSAGASTA PAOLA FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:32:46
85 62 MAURICIO TESSANDORI MASCULINO 5K MASC 40 A 49 00:32:52
86 173 MONICA UHLOVCKY FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:32:53
87 199 MICA LEVY MASCULINO 5K MASC 20 A 29 00:33:05
88 134 CECILIA LAVILIA FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:33:08
89 116 ANDREA PAOLA CHINEN FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:33:20
90 113 LEDA MARCIA MENICONI FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:33:22
91 176 SANDRA SOUZA FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:33:42
92 60 MARIA CANDELARIA DIAZ FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:34:29
93 61 MELAINE WEINGER FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:34:31
94 203 GLORIA DEL PINO FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:34:38
95 57 GIULINA ZANIER FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:34:40
96 178 ANA BOTERO FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:35:12
97 111 MONICA ORTEGA ORTEGA FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:35:21
98 92 GUILLERMO MIGUENZ FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:35:29
99 95 ALEJANDRA CARDOZO FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:35:30
100 125 ROMINA ELIZABETH VERA FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:35:53
101 107 JULIO CESAR MONGELOS QUINTANA MASCULINO 5K MASC 30 A 39 00:35:55
102 133 MATIAS OLIVERO FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:35:58
103 132 MARIA AGUSTINA OLIVERO FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:36:00
104 110 SANDRA LABONIA FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:36:10
105 129 ANA PAULA PONCE FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:38:09
106 130 AGUSTINA PONCE FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:38:12
107 75 FABIAN RODRIGUEZ VIAU MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:38:21
108 68 CARLOS ARRIETA MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:38:32
109 167 CALA RICARDO MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:38:42
110 124 NORMA GABRIELA CAAMAÑO FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:39:13
111 72 MIRTA CEJAS FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:39:48
112 117 VERóNICA VáZQUEZ BALCARCE FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:41:41
113 139 MARÍA LAURA CALLE FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:42:03
114 191 NEWIN GABRIELA FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:42:08
115 53 OMAR ALGOZINO MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:42:10
116 98 PILAR SANCHEZ GOMEZ FEMENINO 5K FEM 20 A 29 00:42:41
117 101 ALEJANDRO SANCHEZ GOMEZ MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:42:43
118 112 SILVIA MARIA INES GOMEZ FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:43:29
119 205 EUGENIA GIULIANO FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:43:33
120 142 CONSTANZA VICO FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:43:36
2 149 INES HOLMBERG FEMENINO 5K CAP DIF 00:43:38
121 80 MARIA MORALES FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:45:32
122 163 MARIZA RUIZ FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:45:38
123 55 FABIANA DEL VALLE ACUÑA FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:45:45
124 201 MONICA NEIRA FEMENINO 5K FEM 60 A 69 00:45:47
125 54 MARISEL GONZÁLEZ FEMENINO 5K FEM 30 A 39 00:45:49
126 209 PAOLA LAMBERTO FEMENINO 5K FEM 40 A 49 00:48:18
127 210 ROJO MARCELO MASCULINO 5K MASC 60 A 69 00:48:31
128 143 JORGE BENA BENA DE RETTE MASCULINO 5K MASC 60 A 69 00:48:34
129 144 MIMI LOPEZ FEMENINO 5K FEM 60 A 69 00:48:35
130 73 VIVIANA FRANCO FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:51:04
131 79 LAURA APTER FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:54:12
132 86 NORA APTER FEMENINO 5K FEM 50 A 59 00:54:18
133 181 ISMAEL MASTRINI MASCULINO 5K MASC 70 A 99 00:54:36
134 140 HILDA PILAR BARBOZA FEMENINO 5K FEM 60 A 69 00:55:00
135 119 ALEJNDRO TRAVAGLINI MASCULINO 5K MASC 50 A 59 00:56:33