MARATÓN CÓRDOBA

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Maratón Córdoba 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

 

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

 

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

 

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 1 a las 13hs.!!

MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 29 ARIEL ATAMAu00d1UK MASCULINO 10KM HAND CYCLE 00:28:08
2 9 FERNANDO JUAN CAGNOLO MASCULINO 10KM HAND CYCLE 00:28:23
3 437 ESTEBAN DANIEL ROLDAN MASCULINO 10KM SILLA 00:30:41
4 350 PEDRO LUIS Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:32:56
5 571 BRIAN BURGOS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:33:14
6 429 JORGE LUIS CERON MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:34:20
7 429 MARIO CUOMO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:34:20
8 2159 EZEQUIEL CONDE MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:35:49
9 2164 FABIO OCHOA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:35:55
10 458 SANTIAGO HOYOS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:36:11
11 633 JORGE STREITTENBERGER MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:36:34
12 1595 NICOLAS FIANDRINO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:37:11
13 672 LUCAS MARCA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:37:25
14 214 JUAN HERNu00c1N ROQUE MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:38:06
15 1762 JAVIER CESAR PEREYRA MASCULINO 10KM HAND CYCLE 00:38:07
16 1 ROSA LILIANA GODOY FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:38:17
17 105 PEDRO CONTRERA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:38:43
18 401 FRANCO ARTURO FORESI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:38:49
19 1648 NICOLAS FRANZINI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:39:20
20 1627 PABLO JOSE RUIZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:39:24
21 140 GONZALO OLIVA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:39:52
22 1888 GASTON GARAY MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:39:58
23 624 AGUSTIN TORRES MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:40:02
24 557 EDUARDO MARTIN LEON ENCALADA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:40:07
25 298 SILVANA MARCHISIO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:40:09
26 1877 MARIA VIRGINIA PONTE FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:40:14
27 256 MATIAS HICK MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:40:23
28 256 ILEANA YANINA PELLI FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:40:23
29 356 MARTu00cdN IGNACIO VILCHEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:40:23
30 669 MANUEL SARAGUSTI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:40:25
31 319 LUCAS PAULO QUIROGA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:40:33
32 203 SERGIO DAVID ROMERO BRAVO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:49
33 373 MARIANO EZEQUIEL NIEVA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:41:06
34 1519 MARIANO ANZIANI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:41:11
35 1565 HUGO PONCE MASCULINO 10KM HAND CYCLE 00:41:20
36 125 MATIAS ANDRES GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:41:36
37 1008 CARLOS CHu00c1VES MASCULINO 10KM SIN CAT 00:41:46
38 1082 JUANSEBASTIu00c1N SERENO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:41:49
39 1887 JOSUu00c9 OSANDABURU MASCULINO 10KM HAND CYCLE 00:42:04
40 141 FEDERICO SITTO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:42:10
41 477 BRAIAN ALEJANDRO ROJAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:42:11
42 1890 FEDERICO MARIEL MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:42:12
43 1776 PABLO JESUS MOLINA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:14
44 265 JORGE ALEJANDRO CALDERu00d3N MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:29
45 1594 MATIAS REYNA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:42:45
46 1098 RAFAEL GARCIA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:42:47
47 1533 IVAN AVILA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:42:50
48 1896 MAXIMILIANO CAMPANA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:42:51
49 634 JUAN PABLO IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:42:53
50 1781 FRANCO BARRA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:54
51 254 FRANCISCO MARQUES MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:42:55
52 255 ERNESTO GARCIA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:42:56
53 648 GUSTAVO PERALTA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:43:00
54 168 DIEGO FARIAS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:43:01
55 675 CAROLINA DURET FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:43:03
56 1002 MATIAS VERDENELLI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:30
57 1285 MARCOS AGUSTIN SOSA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:43:36
58 1509 AXEL CHAMBI GONZALEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:43:37
59 121 JEREMu00cdAS EZEQUIEL VILA ROMERO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:43:39
60 117 JOSE LUIS PONCE MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:43:44
61 142 PAULO PEREYRA Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:43:45
62 1253 ADRIu00c1N ALEJANDRO CABRERA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:46
63 1325 FERNANDO BOSIO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:43:51
64 1514 CRISTIAN LOZA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:01
65 430 ROBERTO CARLOS ALIENDRO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:44:04
66 1786 EZEQUIEL KANTER MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:44:14
67 596 GONZALO VELAZQUEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:44:19
68 1009 FRANCO JOSE ANCICH MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:44:28
69 368 MARTu00cdN GONZALO DUARTEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:44:29
70 1552 DARIO DANIEL VERGARA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:44:33
71 677 ALFREDO JAIME MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:44:39
72 1758 WALTER CAUDANA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:40
73 1840 GUILLERMO NICOLAS ZORRILLA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:44:48
74 1597 MARTIN ECHENIQUE MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:44:51
75 573 SEBASTIAN CANTONI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:52
76 423 MATIAS MARQUEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:44:53
77 1510 ARIEL DEAMBROGGI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:54
78 1586 FRANCO ZMUTT MENENDEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:45:13
79 133 JORGE ANDRES FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:45:13
80 139 ELVIO GUERREu00d1O MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:45:16
81 1080 MIGUEL ANGEL OVEJERO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:18
82 1523 AGUSTIN PEREZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:45:18
83 586 EZEQUIEL SAAVEDRA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:45:20
84 421 CARLOS GONZALO VALDEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:45:21
85 682 LUCIO MENUTTI MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:45:23
86 2194 MANUEL QUEVEDO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:45:24
87 405 MARTIN ERNESTO BOURSIAC MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:25
88 318 RICARDO Cu00c9SAR GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:45:26
89 1754 RICARDO MARCELO IWULSKI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:27
90 297 LUJu00c1N VIDELA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:45:34
91 1864 LUIS PABLO ASTELARRA MASCULINO 10KM NO VIDENTE 00:45:38
92 532 MARCOS ABEL FARIAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:45:44
93 10 DARIO HERNAN ARROUPE MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:45:48
94 223 NICOLAS SAHADE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:45:50
95 424 LEANDRO FEDERICO BRITOS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:45:55
96 538 MARTIN CORDOBA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:02
97 187 JAVIER OSVALDO FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:46:04
98 680 ERICA IVONNE DEFAGOT FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:46:11
99 1296 PABLO PAGOT MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:46:11
100 1596 MARIA SOLEDAD ROSSI FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:46:16
101 471 ALEJANDRO SANTOPOLO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:19
102 387 CARLOS AGUSTIN CEVEY MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:46:20
103 210 JAVIER ENRIQUE CARREu00d1O MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:46:22
104 1295 FRANCO SEBASTIu00c1N BAROVERO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:25
105 1796 RODRIGO JOSE VIDALES MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:46:27
106 1304 PABLO ALBERTO CORNEJO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:28
107 652 AGUSTIN YAu00d1EZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:46:29
108 490 RAUL CARPEGNA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:46:31
109 126 JOSE PIMENTEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:34
110 17 JORGE OSVALDO CARAMELLO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:46:35
111 590 PABLO EMMANUEL ARAGON CABRAL MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:46:35
112 306 JONATHAN ALEXIS ASCu00d2 MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:46:37
113 1252 HERNAN HIPOLITO MAMANI ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:46:37
114 1775 ROLANDO ALBERTO AMARILLA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:39
115 521 JULIO LARRECHART MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:43
116 551 DANIEL AVACA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:47
117 1274 LUCUIANA HEREDIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:46:49
118 491 CLAUDIO MARCELO FEININGER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:50
119 1523 AGUSTIN PEREZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:46:51
120 1075 MATIAS SERRANO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:46:53
121 1021 DAVID MOLINA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:46:54
122 1023 FERNANDO ACOSTA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:46:55
123 1508 LUIS VIANEHEY CRESPO JAIMES MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:56
124 1016 JUAN CARLOS GUNTERO PAUTASSO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:57
125 1835 Hu00c9CTOR GERARDO OLMOS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:46:58
126 1574 RAMIRO DANIEL ALVAREZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:47:00
127 508 SANTIAGO FEDERICO PEDERNERA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:01
128 345 LUCAS FERNANDO VALDEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:03
129 685 MARIANO ACUu00d1A MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:05
130 1622 ALFREDO ELIAS CHAMALE RAJA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:47:07
131 1582 EMILIANO BRUHN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:47:14
132 485 LUCAS RUEDA COLL MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:47:15
133 285 DIEGO PEREYRA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:47:17
134 613 JOAQUIN JOSE RAMOS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:47:22
135 1854 FERNANDO ALBERTO ALIAGA MARULL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:23
136 446 JOSE LUIS BUSICO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:47:24
137 272 JORGE CARANTI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:47:31
138 1084 CARLOS RIVERO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:33
139 433 MATu00cdAS MARIO SERRANO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:35
140 295 AGUSTIN URTUBEY MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:42
141 618 DIEGO NAVARRO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:43
142 1860 MAXIMILIANO GUZMu00c1N MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:47:49
143 1324 DIEGO JAVIER DAVID CANCINOS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:55
144 2154 MATIAS MONTEGROSSO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:47:57
145 693 AMADO DANIEL PASSETTI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:47:58
146 640 MARTu00cdN SALVATIERRA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:48:01
147 444 MARCOS ALEJANDRO AVILA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:48:02
148 588 FERNANDO DAVID LUNA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:06
149 287 JUAN CRUZ CAMPOS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:48:09
150 32 GUSTAVO BADO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:48:10
151 355 CRISTIAN MANUEL BRITEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:48:10
152 450 JORGE MARIO LOPEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:48:11
153 312 SILVIA PAOLA DESIMONE FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:48:13
154 683 FRANCISCO DANIEL PALACIOS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:18
155 171 ALEXIS ROMAN STELLA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:21
156 41 PABLO MULLER MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:48:24
157 269 MAXIMILIANO FALCu00d3N MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:48:27
158 1267 EDUARDO GARCIA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:48:29
159 39 LEONARDO JAVIER MONTOYA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:48:34
160 419 SALVADOR RUSSO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:35
161 277 MANUEL GALINDEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:48:40
162 402 ERNESTO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:48:45
163 1531 RODRIGO NICOLAS VILLARRUEL MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:48:50
164 486 Vu00cdCTOR NAHUEL PEREZ MALDONADO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:48:53
165 311 CRISTIAN LIENDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:48:57
166 579 VALENTINO OLMOS VILLALBA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:48:59
167 546 ARMANDO DIEGO BRUNO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:01
168 1511 MARCOS RODOLFO BONETTO BARLETTA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:49:03
169 658 MIGUEL ADRIAN SANCHEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:05
170 201 MARTIN ALEJANDRO BALDAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:49:06
171 488 FABRIZIO VENTURI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:49:08
172 637 MARIANELA ARMANDO FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:49:10
173 182 VALENTINO GIANNICO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:49:12
174 1900 NAHUEL EZEQUIEL CORREA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:49:18
175 1060 LUIS AHUMADA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:49:19
176 1060 MAURO ANDRu00c9S STRUCK MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:19
177 589 NICOLu00c1S GONZu00c1LEZ ACHAVAL MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:49:20
178 1836 GUILLERMO GIAJ MERLERA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:49:22
179 1836 GUILLERMO GIAJ MERLERA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:49:22
180 650 ALVARO RIOD MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:49:27
181 198 NESTOR ESCAJADILLA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:49:30
182 2187 RODRIGO PFLAUM MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:49:32
183 348 NICOLu00c1S BANEGAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:33
184 153 FRANCO SEBASTIu00c1N COSTANZO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:49:34
185 1714 Cu00c9SAR LUIS GUZMu00c1N MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:45
186 1713 TAMARA ANAHu00cd GONZALEZ FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:49:47
187 250 FRANCISCO GABRIEL ODDO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:49:48
188 1005 MAXIMILIANO BIANCARDI MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:49:50
189 1006 FEDERICO ROSANO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:49:55
190 1783 SANTIAGO GOMEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:49:57
191 563 IGNACIO ISLA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:49:58
192 1779 FRANCISCO PAZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:50:07
193 1083 FEDERICO RANDAZZO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:50:10
194 1830 DANIEL Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:11
195 647 AXEL IVAN SOSA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:50:19
196 286 LUCAS VERA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:50:20
197 1650 SEBASTIAN MEDINA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:21
198 2183 UBEIDEN CIFUENTES SAMBONI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:50:23
199 2183 SILVINA GRUPE FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:50:23
200 548 MATu00cdAS TORRES MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:50:24
201 465 MARIANO NALBANDIAN MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:50:25
202 465 MARIANO NALVANDIAN MASCULINO 10KM SIN CAT 00:50:25
203 28 RENE SANTIAGO ROGGIA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:26
204 518 MARTIN EMILIANO LEUCI MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:50:27
205 1560 LUCIANA LECH FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:50:30
206 611 MIGUEL EDUARDO MERLO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:31
207 23 FRANCO DANIEL CULASSO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:50:32
208 188 MARCELO GOMEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:50:32
209 462 DANIEL TERZIAN MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:50:34
210 396 SOFIA LINOSSI RICHARDSON FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:50:35
211 689 RODOLFO PABLO GASTIAZORO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:36
212 1590 SACHA ALEJO MORu00d3N MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:50:38
213 577 MARCELO ALEJANDRO FIGUEROA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:39
214 296 DAMIAN DARIO MORGAN MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:40
215 1772 HUGO ROSSI MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:50:45
216 473 TOMAS SANTOPOLO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:50:47
217 151 LUCIANO ANDRu00c9S Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:50:52
218 357 JULIO CESAR RAMOS BUSSANO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:50:53
219 1839 FERNANDO DANIEL LONGONI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:55
220 1579 FEDERICO RICKARD MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:50:57
221 1275 ALEJANDRO JOAQUIN OLIVARES MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:03
222 2174 LUCAS PALACIOS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:06
223 1774 DANIEL COLINA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:08
224 1880 FRANCISCO NIGRO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:11
225 1792 MAURO EZEQUIEL AHUMADA ALTAMIRANO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:12
226 511 FEDERICO FERRARI PITRA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:51:13
227 503 ALEXIS RAFAEL KOHMANN MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:14
228 1609 GABRIEL SALICAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:15
229 1795 LUCIANO IVu00c1N NIETO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:51:16
230 110 SILVIO SERENA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:51:17
231 1603 DIEGO NICOLAS HEREDIA LIGORRIA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:18
232 1507 DAHYANA PATRICIA JUAREZ FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:51:19
233 1036 GERARDO JOAQUIN CORTEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:20
234 1869 EMANUEL TAPIA MORALES MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:21
235 1524 ALAN GABRIEL TORO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:51:22
236 307 JUAN MANUEL GACCIO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:25
237 696 CARLOS SICCHAR MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:51:26
238 440 JESu00daS SALDAu00d1A MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:28
239 1575 BENJAMIN LEYMON MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:51:29
240 165 CLAUDIO EZEQUIEL NUu00d1EZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:51:31
241 487 ARIEL VISTALLI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:31
242 1583 NORBERTO ARIEL RIVADENEIRA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:51:33
243 300 GUSTAVO MARTu00cdN CAMPOS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:33
244 280 TOMAS VERA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:51:35
245 30 Du00c9BORA CLARK FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:51:35
246 2171 CAROLYNA BRITEZ FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:51:36
247 221 OSCAR ZUCCOLI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:37
248 410 MARIANA LESCANO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:51:39
249 1879 LUCAS PEDRAZA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:51:40
250 184 GLADYS NOEMu00cd GREGORIS FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:51:41
251 497 LEONARDO SEBASTIAN OLIVA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:51:42
252 1841 JULIAN MATHIAS ARNDT VILLANUEVA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:51:42
253 342 MARCELO JAVIER MORENO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:42
254 108 ROBERTO PASTORINO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:51:42
255 679 LEONARDO BEE MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:43
256 332 LEANDRO BALBUSSO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:45
257 554 FLABIO RIPANTI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:45
258 170 ELINE SKOGLI FEJERSKOV FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:51:46
259 340 ERNESTO SALA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:51:46
260 408 LUCIANO MORONI MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:47
261 1525 JAVIER COTTONARO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:48
262 134 ARIEL BORGOGNO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:51:50
263 374 BRIAN TITO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:51:53
264 124 OSCAR JORGE SABADIN MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:51:53
265 1897 CARLOS ALBERTO LIUZZI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:54
266 1764 JONATHAN WINKELMANN MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:51:55
267 1898 FACUNDO SERRA CRESPO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:51:56
268 1867 JORDAN EMANUEL BOSCHIAZZO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:51:58
269 1301 DANIEL ESTEBAN ORDOu00d1EZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:00
270 687 JOSu00c9 LUCIANO GARCu00cdA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:04
271 2167 ANDREA GRACIELA FUNES FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:52:07
272 102 FERNANDO SANTILLAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:08
273 616 MARu00cdA FLORENCIA REYNOSO VICO FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:52:09
274 409 GABRIEL DIAZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:52:10
275 1832 ALAN PORCEL MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:52:11
276 316 IVAN ARIEL CATIVELLI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:12
277 354 LUIS ALBERTO FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:52:12
278 2184 MATEO GONZALEZ ZUGASTI MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:52:16
279 1599 CLAUDIO CUFFIA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:17
280 21 CLAUDIO ANDRES CORONEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:19
281 1589 RAMON GUSTO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:21
282 1013 JOSE IGNACIO LOPEZ ACASTELLO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:22
283 509 SANTIAGO CARRANZA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:52:23
284 606 FEDERICO DANIEL BRUTINEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:30
285 655 MARCELO MEDINA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:30
286 632 ROGER DARIO GARCIA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:31
287 653 VICTOR BASILIO RIOS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:36
288 1790 ROGER EDUARDO GALVAN MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:52:39
289 1793 OSVALDO CASTAGNERIS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:41
290 636 IGNACIO MARTu00cdN SANCHEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:52:42
291 602 ALEJANDRO LA FURIA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:43
292 281 ALEJANDRO VIGLIANO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:44
293 438 JOSE LUIS PELOSO MASCULINO 10KM NO VIDENTE 00:52:45
294 283 IVAN VILA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:46
295 217 FEDERICO AROCENA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:47
296 1012 ANALIA VERONICA PAROLA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:52:49
297 457 JOAQUIN MORENO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:52:50
298 1042 AGUSTu00cdN ANDRu00c9S PINTADO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:52:52
299 131 RODRIGO CASTRO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:52:53
300 1645 IGNACIO MOSSO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:52:54
301 1322 FRANCO JONATHAN QUINTELA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:52:55
302 156 TADEO NICOLAS AMAYA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:52:56
303 1540 GERMu00c1N DARu00cdO ABATEDAGA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:52:56
304 496 CLAUDIO FUENTE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:57
305 1256 OMAR ANDRu00c9S BERNAL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:59
306 627 BRUNO MATEO HERNANDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:53:00
307 237 MAURICIO CISNEROS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:01
308 213 MARIANO AGUSTIN MORENO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:03
309 451 GONZALO BROCHERO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:04
310 183 FRANCO INGARAMO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:05
311 224 MIRCO NICOLu00c1S Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:05
312 12 RAMIRO GARCu00cdA DEL PINO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:07
313 173 GONZALO PEDRO ESCRIBANO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:09
314 2199 FABRIZIO PIRA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:10
315 1566 RICARDO HIGO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:11
316 209 HERNAN CAMBURSANO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:11
317 207 JORGE GONZALEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:13
318 275 DAVID EDUARDO VRECH MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:13
319 1099 DARIO SAVID MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:14
320 288 GUSTAVO JAVIER CAMPOS MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:53:15
321 1007 DANIEL MAZA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:16
322 501 GUSTAVO HECTOR MOLINA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:53:18
323 638 MARTIN EUGENIO ARMANDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:18
324 228 EMANUEL TOSAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:19
325 2170 JOSu00c9 GABRIEL DIAZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:21
326 315 VICTOR RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:22
327 2198 LAURA SUSANA PEREYRA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:53:24
328 1755 IRMA YOLANDA CATALAN FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:53:24
329 1502 VERu00d3NICA LORENA ZAMORA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:53:25
330 1271 MARIA ELENA GUZMAN FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:53:26
331 40 YAMIL DAMIAN GIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:27
332 1055 BRAIAN EDGAR NIGRO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:53:28
333 234 MARIANO BERGOGLIO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:29
334 1014 LUCAS EDUARDO PIEDRA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:30
335 294 ROBERTO MATEOS MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:53:31
336 1578 JAVIER ALEJANDRO AGUILERA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:33
337 1263 GONZALO BECCHIO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:36
338 328 DIEGO LUCAS MOLINA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:37
339 625 PABLO FEJOZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:38
340 1022 NICOLu00c1S MINETTI MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:53:40
341 1757 FABIAN OSCAR BORTOLOTTI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:41
342 560 TOMAS RAMIRO VIDALES MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:43
343 1895 DIEGO NICOLAS GIL SAEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:47
344 1255 JOSE MARIA MENDITTO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:50
345 1506 FELIX SEBASTIAN MATAMALA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:50
346 578 EMILIANO TEGGI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:51
347 347 NICOLAS CHECA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:53:52
348 1615 RAUL HORACIO DEL CASTILLO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:53:54
349 192 ISIDORO EMILIANO VALENZUELA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:55
350 492 CARLOS MIERES MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:56
351 1620 MARIANA JARAB FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:54:01
352 1889 MARIANO JAVIER GATTESCO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:05
353 388 ALFREDO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:06
354 176 MARCOS ANTONIO BARRERA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:54:07
355 527 SILVIA MENu00c9NDEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:54:10
356 253 CARLOS ALBERTO CHANQUIA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:54:11
357 1096 FRANCISCO LUJAN MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:54:11
358 22 MATIAS ARIEL CULASSO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:54:13
359 1759 SONIA LUNA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:54:17
360 16 CESAR FRANCISCO CEPEDA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:18
361 1797 ALBERTO GUSTAVO MEIGHORNER MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:21
362 1604 ADRIAN LUCAS CRAVERO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:54:23
363 1277 LORENA EVA MARELLO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:54:24
364 1298 JORGE RAUL CASTRO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:54:27
365 1891 MATIAS MC NAMARA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:54:28
366 662 DIEGO RICARDO FRONTERA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:54:28
367 1317 FELIPE VALENTIN CABRAL MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:54:29
368 1623 u00d3SCAR ELIAS CHAMALE MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:54:30
369 1751 MARIANA VARGAS FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:54:31
370 303 FACUNDO NICOLu00c1S JOSu00c9 LUNA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:54:33
371 1316 GUSTAVO ALBERTO CABRAL MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:33
372 512 JUAN PABLO OCHOA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:54:34
373 1281 BAUTISTA MARTOS MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:54:36
374 1068 JUAN PABLO BRANDI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:54:37
375 132 AXEL MICAEL YSAIAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:54:38
376 1876 ALEJANDRO MOLINA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:54:39
377 1800 EZEQUIEL RODRIGO JUu00c1REZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:54:40
378 1763 PABLO GASTu00d3N MERCADO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:54:41
379 123 AYELu00c9N SABADIN FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:54:42
380 127 MARIANO NIEVA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:54:47
381 175 BAUTISTA ARGAu00d1ARAZ LONDERO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:54:48
382 24 HERNAN GOMEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:54:49
383 245 ALEJANDRO JUAREZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:54:51
384 381 HECTOR FELIX MALDONADO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:54:55
385 1515 MAXIMILIANO EZEQUIEL PIEDRA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:54:56
386 533 DIEGO RUBEN TEJERINA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:54:57
387 1866 EZEQUIAS DURAN MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:54:58
388 516 IGNACIO ADRIAN Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:55:00
389 692 TOBu00cdAS MARTu00cdN BORDINO CONIGLIO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:55:01
390 594 EDUARDO ILLBELE MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:55:03
391 688 MARCELO BAHAMONDE MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:04
392 268 SANDRA CORNU FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:55:05
393 158 CLAUDIO JESUS NUu00d1EZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:06
394 1520 FRANCISCO KUPPERS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:55:07
395 1521 FELIPE ANDRES FERRERO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:55:08
396 1259 ALEXIS HERNAN SERRANO LALLANA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:55:10
397 1095 LUCAS GABRIEL ARGUELLO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:12
398 1581 ABEL GARRO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:55:13
399 1065 HUGO GARROTE MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:55:14
400 1765 SILVIA SUSANA BARRETO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:55:16
401 363 GUSTAVO ENRIQUE CUELLO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:55:16
402 1773 NADIA MORRESI FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:55:18
403 541 MARCELO ANDRES ALVAREZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:19
404 244 DANIEL GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:55:20
405 1272 CLAUDIO FERNANDO HEREDIA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:23
406 1564 ERICA MARCIA GERVASONI FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:55:24
407 481 ALEJANDRO WORTLEY MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:25
408 395 ANDRES SUAREZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:26
409 1034 ARIEL MARTIN VILLAGRA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:55:27
410 336 MARIANO EZEQUIEL LEON MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:55:28
411 1651 MARu00cdA CECILIA CARRERAS FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:55:28
412 129 JAVIER SOLANA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:32
413 331 CHRISTIAN PEREZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:55:32
414 1526 ANGELES MARIA BAS ARIAS FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:55:34
415 635 DIEGO OVIEDO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:55:35
416 114 JOSE LUIS SOSA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:35
417 1794 VERu00d3NICA ANDREA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:55:36
418 454 TOMAS EGAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:55:37
419 1625 ALEJANDRO EDUARDO PATTUSI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:42
420 407 MARIO OLIVA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:55:43
421 404 EUGENIA OLIVA FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:55:44
422 284 LUIS DARIO CAMARGO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:55:45
423 375 VALERIA VERONICA PONCE FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:55:47
424 1868 ELOY FRANCISCO SANCHEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:55:49
425 181 ALEJANDRO Hu00c9CTOR GIANNICO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:55:50
426 1580 NESTOR CLAUDIO DUARTE MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:55:51
427 1314 ARIEL PATIu00d1O BRIZZIO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:55:52
428 483 FABIOLA PATRICIA MALDONADO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:55:52
429 1097 EMMANUEL GONZALEZ CASTRO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:55:53
430 1030 NAHUEL AGUIRRE MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:55:55
431 1855 JOSE OSCAR BARRIENOS MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:56
432 459 FRANCO PESCHIUTTA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:56:02
433 351 VERONICA BARRIONUEVO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:56:04
434 2195 GUILLERMO NICOLAS ROUSSY OTERO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:56:05
435 274 MAURICIO JAVIER MARCHETTI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:05
436 308 MARu00cdA VICTORIA QUIROGA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:56:06
437 136 GUSTAVO Ru00c9BOLA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:06
438 1302 GUSTAVO VARELA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:07
439 1282 LEANDRO FABIAN OVIEDO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:08
440 249 GISELA ANDREA VERDU FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:56:11
441 398 JORGE ANDRES CORNAGLIA BOBONE MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:56:13
442 1633 ALEJANDRO MARCOS MACADAM MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:15
443 106 PABLO VALLES MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:16
444 1558 MATIAS JAIME MASCULINO 10KM SILLA 00:56:18
445 1085 MARu00cdA CARLA DE ANQUIN FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:56:20
446 1556 CLAUDIO JAIME MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:20
447 119 MARIANA MAROCCO FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:56:21
448 646 CARMEN Vu00c1SQUEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:56:23
449 290 LUCIANO PANIGO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:24
450 581 MIGUEL MOYANO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:56:24
451 667 EMILSE ARIAS FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:56:26
452 549 LUCIANO MARTIN MARIu00d1O MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:56:28
453 1777 GABRIEL ORO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:56:28
454 1089 NICOLAS MORALES MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:29
455 1035 NICOLAS TORREJON MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:56:31
456 1251 ARGUELLO NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:56:32
457 1843 ROMAN MAURO ROLDAN GARUTI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:34
458 562 BRAIAN FLORES MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:56:34
459 1513 EZEQUIEL IGNACIO PAREDES MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:56:37
460 1293 HORACIO JAVIER TARQUINO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:40
461 2177 ALEJANDRO MARTIN ARIAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:41
462 241 GABRIELA MOYANO FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:56:42
463 591 DANIEL EUGENIO GALARZA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:56:44
464 118 ERIC BENEDETTI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:45
465 1058 EMILSE ESTEFANu00cdA OLIVA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:56:50
466 1029 VICTOR GONZALEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:56:51
467 2161 CLAUDIA SANTUCHO FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:56:53
468 1577 DIEGO ESPINOZA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:56:54
469 1831 ARABELA BERTOTTI FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:56:57
470 349 HORACIO ORONA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:56:57
471 366 CARINA JOFRE FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:56:58
472 1076 CLAUDIA ANDREA OLIVERA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:56:59
473 19 RAUL EDUARDO JUNCOS MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:00
474 617 AGUSTIN RUIZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:57:01
475 2160 CARLOS GROSS MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:57:02
476 628 OSCAR NICOLAS MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:57:03
477 2165 MARu00cdA CAMILA ROMERO MOLINERO FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:57:04
478 544 MARIANO JAVIER MOLINA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:57:05
479 1535 MATEO JACQUIER MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:57:07
480 537 EMILIANO MARCELO ROLDAN MIRALLES MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:57:16
481 47 DIEGO ENRIQUE TOMASELLI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:17
482 639 JUAN MATIAS NICOLAS VARELA u00c1LAMO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:57:17
483 6 CLAUDIA JORGELINA FRANCES FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:57:19
484 1870 GUSTAVO ALEJANDRO SOTO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:57:21
485 334 DIEGO EXEQUIEL BULLA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:57:25
486 1319 PEDRO NICOLAS EUGENIO VARGAS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:57:25
487 466 PABLO MATu00cdAS FRANGI MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:57:26
488 1041 NICOLAS GABRIEL BARZOLA MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:57:31
489 1638 FACUNDO YANES MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:57:32
490 144 JOSE CASTELLI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:57:33
491 1318 ARIEL ARDILES MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:57:38
492 480 LEONARDO EZEQUIEL GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:57:43
493 1752 FEDERICO DEMARIA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:45
494 190 MAURO DANIEL GUZMu00c0N MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:57:46
495 2188 EDUARDO FABIAN RAMALLO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:47
496 122 CARLOS ESCUDERO MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:57:50
497 191 EDUARDO HORACIO GALVu00c0N MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:57:52
498 289 WALTER MARCELINO NICOLu00c1S CEPULVER MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:53
499 240 NOELIA SOLEDAD CASUCCIO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:57:53
500 2168 LUCAS EMILIO LASCANO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:57:58
501 1047 CRISTIAN MENDOZA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:59
502 435 FRANCISCO AMARILLA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:00
503 148 JULIO MARCELO BUSTOS MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:58:01
504 397 DANIEL KUKANJA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:02
505 116 ISMAEL DALMIRO SOSA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:58:04
506 1628 PABLO GUSTAVO ACOSTA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:04
507 1517 MONICA BEATRIZ ACIAR FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:58:07
508 48 RODOLFO ARIEL BLANCO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:08
509 310 MARCELO ALBERTO NOBILE MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:58:08
510 361 CLAUDIO ROMERO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:58:08
511 528 ARIEL BUSTOS MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:58:08
512 1532 PABLO DOMINGUEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:09
513 2178 MARIANO NICOLAS CARRANZA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:09
514 1553 RENE MAXIMILIANO BATTAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:58:10
515 365 EDUARDO ALBERTO DOMINGO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:58:11
516 525 CRISTIAN MARIO VARAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:58:11
517 341 SANDRA GONZu00c0LEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:58:15
518 143 DIEGO PERALTA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:16
519 460 DIEGO NAZAR MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:58:17
520 392 NICOLu00c1S MOYANO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:58:20
521 1833 LUIS DAVID GAETu00c1N MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:58:21
522 383 ANDREA FABIANA MARIMON FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:58:22
523 494 LUCAS ALEJANDRO ROMERO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:22
524 406 GERMAN EDUARDO TISSERA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:58:24
525 1557 MIRTA ADRIANA VIDELA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:58:26
526 504 EMILIANO ISAIAS KOHMANN MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:58:26
527 1003 GUSTAVO ROLDAN MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:58:26
528 222 MONICA JARA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:58:27
529 235 ISABEL ALVAREZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:58:27
530 8 CLAUDIO ALBERTO ALLES MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:58:28
531 320 ALEXIS PEREYRA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:58:28
532 418 SERGIO GUSTAVO CASTRO TELLO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:31
533 643 ERNESTO VARGAS MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:58:32
534 1306 ANA MARIA GARAY FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:58:33
535 138 MARu00cdA LUZ Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:58:34
536 1878 RICARDO FONSECA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:58:35
537 1320 CARLOS SORIA MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:58:36
538 1858 MIGUEL JUAN MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:58:37
539 507 CLAUDIA MARISA LEONARDI FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:58:38
540 382 HEBER SUIZER MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:39
541 1640 PEDRO DARu00cdO ROBLEDO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:41
542 2185 FELIPE ALVAREZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:58:42
543 630 MAXIMILIANO DANIEL RAMIREZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:43
544 550 PABLO Vu00c9LEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:45
545 1894 FERNANDO PONCE GROSSO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:58:51
546 1784 AGUSTINA LIVIERO FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:58:55
547 584 MARTIN EMILIANO SAAVEDRA MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:58:56
548 505 EMILIANO DENARDI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:59:00
549 20 MARCOS CRISTOFORI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:01
550 128 ALEJANDRO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:59:01
551 367 JULIETA DOMINGUEZ FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:59:01
552 1871 FERNANDO VICTOR RIOS CANGELOSI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:01
553 2176 TOMu00c1S MARIANO SALAS HARMAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:59:02
554 572 DIEGO LOPEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:59:04
555 1039 ALEJANDRO MARTu00cdN Lu00d3PEZ AGu00dcERO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:59:05
556 1587 SOFu00cdA ZMUTT FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:59:06
557 1600 MARIA CRUZ ECHENIQUE FEMENINO 10KM F 20 A 24 00:59:07
558 1254 HERNAN MAMANI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:59:08
559 26 DAMIAN DIAZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:59:10
560 279 PEDRO TRISTAN LUQUE MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:59:11
561 1062 MARIA GABRIELA PALACIOS FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:59:12
562 1059 ANA CLAUDIA CASTRO FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:59:21
563 1606 CARLOS ALBERTO BORDINO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:59:24
564 338 MARIA SOLEDAD CASTRO GIL FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:59:26
565 1585 NICOLAS ESTEBAN GOMEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:59:28
566 2189 SONIA SILVANA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:59:30
567 1593 MARIA ALEJANDRA MARCONETTO FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:59:32
568 179 FABIAN CASTRO MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:59:33
569 236 GASTON TUELO EDGAR AZZUM FEMENINO 10KM F 70 A 99 00:59:34
570 278 FREDY RONALD BENAVIDES RULLIER MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:59:35
571 1872 DIEGO LOPEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:37
572 1760 GLORIA LUNA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:59:37
573 1630 RODRIGO MAMANI MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:59:38
574 230 MACARENA SCAVUZZO FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:59:39
575 262 SANTIAGO GABRIEL CARRERAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:59:39
576 1863 EDGAR ROMERO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:59:40
577 1323 FABIO DANIEL JUu00c1REZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:59:40
578 1043 GASPAR BONARE MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:59:41
579 1629 JUAN FRANCISCO ZECCHIN MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:59:41
580 239 BENJAMIN JUAREZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:59:42
581 166 ALEXIS MARIN MASCULINO 10KM M 20 A 24 00:59:43
582 2150 LUCIA DEL CARMEN SOTO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:59:44
583 403 SOLEDAD ROCA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:59:45
584 2179 LUCIANO MARZO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:59:46
585 145 MAURO ANGELO BUSTAMANTE MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:59:50
586 445 FEDERICO LEANDRO DIAZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:59:50
587 656 EUGENIO MERLO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:59:51
588 1782 IARA CASAS FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:59:53
589 1070 AMADO GONZALEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:59:55
590 439 CRISTIAN LAUTARO FLORES ESPINOZA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:59:57
591 609 PABLO EZEQUIEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:59:58
592 378 SERGIO BOSQUE MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:59:59
593 215 GABRIEL RUBEN PEIRETTI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:59
594 629 MARCELO LOPEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:01
595 177 MIGUEL CABRERA MASCULINO 10KM M 65 A 69 01:00:03
596 1771 ANA CECILIA CABRAL FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:00:05
597 1286 EMMANUEL VIDELA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:00:06
598 1554 PAOLA DE MAESTRI FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:07
599 1766 NATALIA MOYANO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:00:08
600 1270 LUIS MISAEL DIAZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:00:09
601 1768 FRANCISCO GABRIEL ALONSO MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:00:10
602 1767 DANIEL ALONSO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:00:11
603 33 RUBEN SCHIAVETTA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:00:13
604 1753 ANDRES PORTEROS MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:00:13
605 671 ALBERTO GONZALO CORTABARRIA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:00:14
606 1853 MAXIMILIANO ROMERO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:00:16
607 514 MARIELA ANDREA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:00:17
608 314 JENNIFER SABBADIN FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:00:20
609 463 ALEXIS EMMANUEL GAUNA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:00:22
610 1049 RUBEN DARIO ARAGONE MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:00:22
611 101 HECTOR OCAMPO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:00:23
612 432 ALAN LUPIAu00d1EZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:00:26
613 553 SISTERO MARCOS JAVIER MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:00:26
614 1837 CESAR RIVADEO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:27
615 1865 MARIA NATALIA QUIROGA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:00:29
616 1649 PATRICIA SIERRA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:30
617 301 CARLOS JAVIER CARRIZO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:00:31
618 448 JAVIER HERRERA MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:32
619 621 NATALIA JAIME FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:33
620 1873 GUSTAVO EZEQUIEL ZAMORANO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:00:37
621 113 VALERIA INu00c9S GROS FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:00:38
622 261 CLAUDIO VICTORIO LUIS SPIRAGLIA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:00:39
623 1266 SERGIO MANUEL BUTTIu00c9 MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:40
624 523 DAMIAN CHIOZZA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:00:41
625 1571 NICOLAS MATIAS DONALISIO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:00:42
626 564 KEVIN LUCERO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:00:44
627 642 MARISA VALERIA VARGAS FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:00:44
628 1534 MAURICIO BOSSA MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:00:45
629 1568 CESAR ANTONIO MOLINA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:00:46
630 1601 PABLO DANIEL DI MARCO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:48
631 412 GASTu00d3N MIGUEL VOCOS MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:00:50
632 622 GABRIEL IGNACIO PREMOLI MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:00:51
633 313 GRISELDA FERRANDIS FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:00:52
634 276 EDUARDO HORACIO PUCHETA LASCANO MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:00:53
635 1516 RODRIGO PIEDRA MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:00:54
636 595 VALERIA CECILIA DELGADO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:55
637 2181 Mu00d3NICA PAOLA ELIZABETH LUDUEu00d1A FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:57
638 379 MARu00cdA CELESTE BARBATTI FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:00:58
639 605 JESSICA VANINA NIETO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:00:59
640 371 MARTIN NICOLAS NEIRA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:01:00
641 1598 CLAUDIO ALEJANDRO CAPDEVILA MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:01:01
642 1881 GASTON CANE MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:01:01
643 353 CONSUELO MALDONADO FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:01:02
644 1072 EDUARDO ZAPICO MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:01:03
645 1038 MARCIA ROCABADO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:01:04
646 1641 DELIA TERESA VERA BENu00cdTEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:01:06
647 393 SERGIO EDUARDO PERALTA MASCULINO 10KM M 65 A 69 01:01:07
648 601 MICAELA SOL GIRAUDO FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:01:08
649 7 FERNANDO GUSTAVO ALONSO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:01:09
650 686 ALVARO MENDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:01:10
651 603 MARIO CESAR ABRIGO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:01:15
652 467 HORACIO MARCELO DERICIA MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:01:16
653 1838 WALTER RIVADEO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:01:18
654 2153 MATu00cdAS EDUARDO ARIAS MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:01:20
655 1567 MAXIMILIANO PISETTA SOSA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:01:20
656 1874 FEDERICO EMANUEL CORREA MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:01:20
657 695 CONRADO MARIANO PEDACCHIA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:21
658 1798 NICOLAS CAMILO TORRE MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:01:21
659 694 MELISA NOELIA RAMOS FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:01:23
660 513 JUAN MANUEL ROCA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:01:25
661 205 FERNANDO SARRIA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:01:28
662 559 DANIEL MIGUEL DIAZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:01:28
663 547 VANINA MARENGO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:01:31
664 2191 CLAUDIA AZARA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:01:32
665 1309 GIULIANO STEFANO DI MARCO MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:01:34
666 1292 ROCu00cdO MARTINEZ FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:01:34
667 1303 JOSEFINA TERNENGO FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:01:36
668 610 DARIO ALBERTO CASTILLO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:01:37
669 247 NICOLAS JUAREZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:01:39
670 1052 DANIEL MORALES MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:01:40
671 242 FRANCO MATIAS DIAZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:41
672 453 MAGALI MILICH FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:01:42
673 649 OMAR VALENTIN MOYANO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:01:43
674 1027 FERNANDO ESPINOZA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:01:44
675 411 VERONICA MOJICA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:01:45
676 1884 DIEGO ABALOS MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:01:45
677 1307 EDGARDO VALLE MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:01:46
678 1522 FERNANDO MANUEL DE LIMA ARGu00dcELLO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:01:47
679 576 MARCELO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:01:50
680 120 LUIS LOPEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:01:51
681 193 DANIELA GUADALUPE BLASCO ROJAS FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:01:53
682 329 OSVALDO OSCAR BARRERA MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:01:54
683 1050 FERNANDO ALEJANDRO SPINASSI MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:01:55
684 1573 JAVIER ANDRu00c9S CARREu00d1O MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:01:56
685 339 LUCIANA ALEJOS FAUSTINELLI FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:01:58
686 43 GONZALO MATEOS PEREYRA MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:02:00
687 699 SERGIO MAIORANO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:02:00
688 264 ROSANA ALEJANDRA GAIDO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:02:01
689 678 IVANA ALVAREZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:02:02
690 1025 JOSE MARIA LAJE MASOAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:02:03
691 174 LUCIANO MARTIN ARGAu00d1ARAZ PONS MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:02:05
692 1061 ALEJANDRO JORGE HADROWA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:02:06
693 1778 LIBORIO PEDRO IUDICELLO MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:02:07
694 266 JUDITH MIRIAM BARUJ FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:02:08
695 1626 MELISA ELIANA PATTUSI FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:02:09
696 673 PAULO ADRIu00c1N CUFRu00c9 MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:02:13
697 1090 MIGUEL ALBERTO KLEINERMAN MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:02:14
698 539 CRISTIAN MONETTI MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:02:16
699 545 RENE BOIERO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:02:17
700 1091 FERNANDO DAVID PEREZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:02:20
701 1069 GRACIANA ECHENIQUE FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:02:22
702 1785 ROCIO RUIZ DIAZ FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:02:26
703 1276 MARIA EUGENIA DIAZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:02:27
704 1026 GIMENA CACERES FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:02:28
705 1020 LUCAS GASPAR EDUARDO PEREZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:02:30
706 3 FLORENCIA SANCHEZ PICCAT FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:02:32
707 115 PILAR GALARZA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:02:32
708 1310 JUAN MANUEL BENITEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:02:32
709 1849 DIEGO SEBASTIAN GIRAUDO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:02:34
710 248 BALTAZAR FERRER ROMERO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:02:35
711 1584 CONRRADO NIEVA MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:02:36
712 1261 MARTu00cdN MADERO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:02:38
713 27 FABIu00c1N ALFREDO ALMEIDA MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:02:42
714 219 FERNANDO CATRIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:02:43
715 2162 PABLO JAVIER GAITu00c1N MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:02:44
716 414 ABEL PALACIOS MASCULINO 10KM M 65 A 69 01:02:45
717 1756 FEDERICO CARRADORE MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:02:47
718 400 ALEJANDRO ROLDu00c1N MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:02:50
719 1536 ELSA AQUINO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:02:55
720 1642 MARIA FLORENCIA MOSSO JORQUERA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:02:57
721 499 NESTOR RAUL VENENCIA MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:03:00
722 1071 ENRIQUE OSCAR MUZEVICH MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:03:04
723 489 LORENA CAAMAu00d1O FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:03:05
724 612 CAROLINA DOFFO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:03:06
725 600 VANESA PAOLA CUESTA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:03:07
726 597 ANDRES RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:03:09
727 1569 GUILLERMO BUJAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:03:13
728 377 MATIAS MIGUEL LUCHINI MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:03:15
729 1639 DIEGO MARTIN ALMADA MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:03:22
730 1004 GASPAR PEREA MUu00d1OZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:03:23
731 684 LISANDRO ALBERTO VERA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:03:24
732 1647 PAULINA ZINGONE FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:03:26
733 227 MAGDA ITATI GONZALEZ FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:03:28
734 1875 NESTOR ARIEL PEREYRA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:03:29
735 1291 LUCAS MAXIMILIANO TOLEDO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:03:33
736 1537 KAREN SANCHEZ FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:03:39
737 1538 JOSu00c9 ROBERTO SANCHEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:03:40
738 556 JOEL ANDRES VILLALBA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:03:40
739 651 FRANCO FEDRIZZI MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:03:41
740 657 MARTu00cdN FERNANDO SARACCO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:03:42
741 195 FACUNDO PAEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:03:43
742 1608 VIRGINIA SCAROLA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:03:43
743 468 DARIO ARIEL CARRERAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:03:44
744 495 CLAUDIO EMILIANO BINETTI MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:03:45
745 1092 MARu00cdA PAOLA GAUD FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:03:45
746 292 JOSE LEON CHERCOLES MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:03:47
747 208 ANGEL QUINTANA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:03:48
748 291 SANTIAGO BALBIS MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:03:48
749 185 KEVIN PALACIOS MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:03:49
750 472 JUAN IGNACIO RIZZO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:03:51
751 475 MARu00cdA CANDELARIA MOYANO FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:03:51
752 470 JAQUELINA BAZAN CORNEJO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:03:52
753 15 SERGIO GUSTAVO Mu00d3NACO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:03:54
754 644 NATALIA SUAREZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:03:55
755 147 Cu00c9SAR ANDRu00c9S CALVIMONTE MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:04:00
756 206 GABRIEL CORTEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:04:04
757 425 JOAQUIN OSMAN MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:04:05
758 575 LEANDRO BARRIONUEVO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:04:06
759 1844 TOMu00c1S LAGO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:04:07
760 1257 RAMIRO GARAY MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:04:18
761 1602 FRANCO DE LA FUENTE MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:04:20
762 1045 JONATHAN SERGIO CARREu00d1O MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:04:22
763 1551 MARCELO JACQUIER MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:04:23
764 535 MAURICIO WAIMAND MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:04:24
765 1287 PABLO TOLEDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:04:26
766 1607 NAHUEL ORTIZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:04:27
767 1799 IGNACIO ANTONIO ASIS RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:04:28
768 1555 FLORENCIA DAVILA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:04:30
769 1073 RUBEN TITA MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:04:32
770 464 GABRIEL GANGI MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:04:33
771 1046 CINTIA SOLEDAD VILLALVA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:04:36
772 2200 AGUSTINA FAS FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:04:38
773 469 MELINA CARRERAS FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:04:39
774 25 FELIPE NERI MEDINA MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:04:40
775 510 LUCAS SILVEIRA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:04:41
776 434 ROLANDO JAVIER PEREYRA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:04:43
777 1019 ELVIO SUCHORAB MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:04:44
778 394 MAGALI PUEBLA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:04:46
779 449 YANINA DIMOV FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:04:47
780 1559 MATIAS AGUSTIN SAYAS MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:04:48
781 599 PABLO MARTu00cdN HUASTA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:04:49
782 36 SONIA SOLEDAD MARTOS FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:04:50
783 35 VICTOR HUGO VIEL MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:04:51
784 1892 CRISTIAN FERNANDO PRADES MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:04:54
785 1893 SIBILA MARCONETTI FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:04:55
786 663 LUCIANO FAIAD MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:04:57
787 270 MARIO ROMERO MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:04:58
788 309 SILVINA LUCIA TOLEDO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:05:04
789 1539 GUSTAVO OSCAR GOMEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:05:06
790 660 JOSE ANTONIO ZAPATA MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:05:07
791 1308 EMILIANO JULIO MARI MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:05:08
792 1505 ADAN RODRIGO LEYRIA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:05:11
793 674 LUNA LUANA LOPEZ MURGUIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:05:14
794 623 GISELLA TAPIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:05:15
795 1284 NESTOR VICENTE BRUNO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:05:20
796 1899 RICARDO NICOLAS SUu00c1REZ DELSERI MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:05:22
797 1037 FABIAN SCIARA MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:05:24
798 645 CRISTIAN REARTES MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:05:25
799 697 JUAN ALEJANDRO WOODS MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:05:26
800 484 YANINA BELEN SAMHAN FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:05:28
801 321 JORGE ALEJANDRO CAMBRONERA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:05:29
802 49 VIVIANA CABRERA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:05:31
803 178 MARu00cdA CELESTE ELISA VELu00c1ZQUEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:05:32
804 389 CAMILA GUTIERREZ FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:05:33
805 2166 DOROTEO RAMu00d3N ROMERO HERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:05:35
806 282 DANIEL ENRIQUE RUFFINATTI MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:05:36
807 1883 MAXIMILIANO ANTONIO ZALAZAR MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:05:37
808 42 JORGE ERNESTO DEMARCHI MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:05:38
809 641 CELESTE SANCHEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:05:40
810 1829 DANA RUMI FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:05:46
811 327 VIVIANA MAGDALENA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:05:50
812 238 CECILIA INES FERNANDEZ LEYES FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:05:51
813 1299 MARIA LAURA NIETO FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:05:54
814 5 DAIANA SARRAT FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:05:55
815 691 FEDERICO MATIAS BORDINO CONIGLIO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:05:57
816 390 JUAN NAVARRO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:06:08
817 293 ROBERTO GUSTAVO PACE MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:06:15
818 1011 LEONARDO ARIEL CONTRERAS MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:06:17
819 1614 RODRIGO DAMIAN GODOY SIRAVEGNA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:06:19
820 1613 EMILIANO GERMAN GODOY SIRAVEGNA MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:06:22
821 1572 ELDA CHAVEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:06:23
822 506 MATu00cdAS EZEQUIEL ROMERO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:06:27
823 233 SONIA BEATRIZ WOLFENSON FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:06:28
824 1588 MARCOS RUBEN LANZENI MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:06:33
825 690 JORGE RAu00daL MADERO MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:06:34
826 1081 JUAN CARLOS SERENO MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:06:36
827 1067 GABRIEL FERRIGNO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:06:43
828 598 JULIA MEIK FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:06:51
829 391 CAROLINA BRUNO FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:06:54
830 567 EXEQUIEL MAXIMILIANO DIAZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:06:55
831 543 SEBASTIAN GIULIETTI MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:06:56
832 565 EDUARDO JOSu00c9 Vu00c9LEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:06:57
833 427 DANIELA NAN FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:06:58
834 229 LEANDRO ARIEL ALIBERTI MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:06:59
835 1711 ETHEL NORIEGA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:07:00
836 1791 EDUARDO CARLOS NIHOUL MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:07:02
837 1859 Hu00c9CTOR HUGO PESCI MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:07:04
838 104 DARIO DAVID RIVADULLA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:07:05
839 1093 MATu00cdAS NICOLu00c1S MUSA MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:07:06
840 1093 MARIO GAONA MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:07:06
841 1028 LITO ALMARAZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:07:07
842 493 SERGIO DANTE AGUIRRE MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:07:10
843 1528 GASTON NIEVA MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:07:11
844 700 ANABELLA CORTEZ MORALES FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:07:12
845 1529 MAXIMILIANO VILLAGRA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:07:16
846 231 HUGO VICTOR SCAVUZZO MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:07:19
847 232 JUAN CLAUDIO MERCADO MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:07:22
848 668 DANIEL LOPEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:07:25
849 322 GUSTAVO AGUSTIN PEREZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:07:27
850 323 MARCOS EZEQUIEL VACA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:07:29
851 324 JULIETA ANDREA FRIAS FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:07:29
852 626 LUCAS GASTu00d3N ROJO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:07:31
853 1527 JULIETA CASTELLANO FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:07:33
854 180 ENRIQUE FASSOLA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:07:37
855 670 JULIA DIAZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:07:40
856 150 CRISTIAN EXEQUIEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:07:47
857 384 DARIO ONTIVERO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:07:48
858 243 DIEGO BRICCA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:07:50
859 582 MAGDALENA ARDILES FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:07:53
860 160 ELIAS NICOLAS MARTIN MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:07:56
861 364 MARIA BELu00c9N SALINAS FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:07:58
862 2156 MARIA ELENA RAYOTTI FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:08:01
863 1056 VIRGINIA SILBERMAN FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:08:04
864 1618 ELIN NOEMI PUCHETA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:08:10
865 1788 GIULIANA BELLI FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:08:17
866 325 PAOLA VANINA IACONO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:08:19
867 1010 JOSE LUIS OVIEDO MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:08:21
868 1632 LUCIANO EDUARDO LOPEZ LAUENSTEIN MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:08:22
869 455 NICOLAS MARTINA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:08:29
870 681 MIGUEL CALLAHUARA MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:08:30
871 194 ANGGY KATHERIN RAMIREZ MOSQUERA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:08:32
872 607 LAUTARO GUSTAVO REGGI MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:08:33
873 593 GONZALO ROSALES MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:08:35
874 698 MARCELO ARGu00dcELLO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:08:46
875 654 CAROLINA LOPEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:08:48
876 536 DAMIEL GROPPO MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:08:50
877 524 MARIA LAURA ANDINO ZAMARBIDE FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:08:52
878 441 VIRGINIA SILEONI FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:08:53
879 376 INGRID JORGELINA FIGUEROA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:08:54
880 380 NATALIA FIORENTINO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:08:55
881 519 CRISTIAN BORTOLI MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:08:56
882 1605 RAUL FERNANDO ALBARRACIN ACOSTA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:08:57
883 146 SANTIAGO GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:08:58
884 152 MARIANO ENRIQUE Zu00c1RATE MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:08:59
885 1283 FERNANDA GASPAR FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:09:07
886 263 CECILIA ANDREA MACCARONE FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:09:11
887 558 MAURICIO JOSE CATTENA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:09:17
888 1716 CHRISTIAN IVAN PAZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:09:19
889 1842 JESICA VIVu00cdANA OLMEDO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:09:22
890 14 MATIAS DARIO BARRERA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:09:23
891 2192 NOELIA RIVEROS FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:09:26
892 540 NICOLAS PESCI MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:09:27
893 542 MARTIN PESCI MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:09:28
894 1040 CAMILA ROCABADO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:09:29
895 1063 MARIANA MERCEDES CARAVACA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:09:30
896 431 DANIEL ALBERTO MEDINA MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:09:33
897 666 MAURO AGUIRRE MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:09:36
898 566 CELINA LOSANO FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:09:38
899 370 DEBORA MARICEL LOPEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:09:41
900 447 GONZALO OSVALDO HADROWA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:09:42
901 226 NAHUEL GONZALEZ MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:09:44
902 1088 IRIS RUTH CABANILLAS FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:09:59
903 2169 NADIA OYOLA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:10:00
904 1018 TOMAS CRESPO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:10:07
905 359 FABIAN LEDESMA MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:10:08
906 358 AGUSTINA LEDESMA MOLL FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:10:09
907 1503 LOUZBETNY RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:10:12
908 1710 ANALIA PATRICIA ALFARO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:10:14
909 502 MARIANO ISMAEL IDORIA MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:10:25
910 11 NATALIA ELIZABETH AREVALO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:10:28
911 517 MARIA DEL CARMEN AMVEG RASPANTI FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:10:33
912 500 FLAVIA GUADALUPE QUEVEDO FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:10:35
913 1846 FLORENCIA MARu00cdA ALEN MARTu00cdNEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:10:37
914 186 GUSTAVO ARIEL DILORENZO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:10:39
915 1637 FERNANDO ESTEBAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:10:40
916 1847 JOSE NICOLAS BESCOS MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:10:58
917 534 GRISELDA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:11:01
918 574 MICAELA ROMINA CARRILLO FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:11:06
919 515 INES LUCERO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:11:15
920 1064 DANIELA ALEJANDRA MONTIVERO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:11:18
921 211 LUIS MARIN MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:11:19
922 211 MARCELO VENICA MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:11:19
923 2186 GUILLERMOM DANIEL PAGNONE MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:11:23
924 1079 MATIAS PISCITELLO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:11:26
925 1078 GISELLE TARAN FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:11:27
926 130 SILVIA GRANADOS FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:11:30
927 552 FRANCO DANIEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:11:36
928 664 ANDREA LEAL FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:11:38
929 2151 FLORENCIA NADIN BARRERA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:11:39
930 317 ANGELES ARCE FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:12:01
931 1504 MONICA ANDREA ROMERO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:12:08
932 587 MARIA FLORENCIA CASAS VILCHEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:12:09
933 498 CARLOS ZAMBONI MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:12:12
934 137 MARu00cdA JOSu00c9 AIMARO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:12:13
935 1636 FERNANDO DANIEL VACA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:12:20
936 1562 ALDO JAVIER SANCHEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:12:22
937 555 SARA ISABEL SANCHEZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:12:28
938 1715 ZULMA VANINA LOBO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:12:42
939 352 GONZALO ADOLFO MALDONADO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:12:44
940 1024 AGOSTINA PAUTASSO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:12:45
941 661 PABLO VACAFLOR MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:12:46
942 2172 MARIA GUADALUPE VOCOS FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:12:47
943 1856 MARIA FERNANDA DEL CERI FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:12:51
944 1321 SERGIO ERNESTO GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:12:54
945 259 KARINA GUILARDUCCI FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:12:55
946 258 CARLA SOSA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:12:59
947 1592 CECILIA LEONOR TODESCHI CANO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:13:06
948 2182 ANDREA MACCIO FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:13:07
949 522 CELESTE CRAUSAZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:13:08
950 44 HECTOR OLARIAGA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:13:09
951 422 ADRY SAYAS FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:13:10
952 1044 LUIS GABRIEL GARCu00cdA MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:13:20
953 2152 GREISY BETANCOURT FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:13:22
954 1570 LUCIO EDUARDO GUERRERO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:13:28
955 305 ROBERTO EDUARDO GUDIu00d1O MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:13:36
956 346 LEONEL Cu00c1CERES MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:13:38
957 1273 VALERIA COLQUI ACOSTA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:13:40
958 1611 CLAUDIO Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:13:47
959 1610 SONIA JUNCOS FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:13:48
960 135 RODOLFO WALTER LEMOS MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:13:51
961 1616 SILVINA DE LA COLINA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:13:54
962 1015 GUSTAVO ILARIO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:13:55
963 1017 MARu00cdA VICTORIA DALL ARMELINA FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:13:56
964 1617 JOAQUu00cdN ILARIO MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:13:57
965 442 AGUSTIN ARTAL MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:13:58
966 1086 LUCAS VERON MASCULINO 10KM M 20 A 24 01:14:02
967 1087 JOSEFINA ROTEDA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:14:03
968 615 GABRIEL OSVALDO FARAH MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:14:11
969 614 IGNACIO JOSu00c9 FARAH MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:14:14
970 372 ESTEBAN DANIEL TARULLI MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:14:30
971 2157 CONSTANZA VALENCIA FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:14:31
972 1258 LORENA SOFIA ESCOBEDO FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:14:34
973 225 FABIANA SUSANA HEREDIA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:14:35
974 330 LAURA LUDUEu00d1A FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:14:36
975 1077 FERNANDO AQUINO MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:14:42
976 479 CINTIA PAULA DEL VALLE GUEVARA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:15:01
977 1631 NOELIA OVIEDO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:15:06
978 1074 VIRGINIA ZUZUNAGA CAMARGO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:15:07
979 267 HORACIO ARMANDO GONZALEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:15:19
980 45 FEDERICO MATEOS PEREYRA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:15:37
981 1053 SONIA STOICOFF FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:15:38
982 604 JOSu00c9 DE LA VEGA MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:16:07
983 302 SABRINA ALICIA LUCINI ALTAMIRANO FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:16:28
984 1297 GASPAR NICOLAS OYARZABAL MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:16:30
985 1770 MARu00cdA JOSu00c9 Vu00c1ZQUEZ MOYANO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:16:33
986 1882 SANDRA AIRASCA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:16:34
987 197 NATALI JANET BARRERA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:16:36
988 163 CARLA GABRIELA DEL VALLE LUCERO FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:17:05
989 1262 SERGIO ALEJANDRO MADERO MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:17:06
990 1279 FRANCISCO GUSTAVO MARTOS MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:17:25
991 1280 PATRICIA SUSANA TOLEDO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:17:27
992 1501 RAUL RICARDO ROLANDO ROMERO MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:18:09
993 333 NOELIA MATTOS FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:18:10
994 1518 DOMINGO FROILAN SUAREZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:18:12
995 1561 MARISA DIAZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:18:13
996 1612 LUCAS CORNELLA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:18:36
997 161 MARIA ELENA LUCERO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:19:52
998 1032 IVON SOFIA PEKER FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:19:57
999 172 MARCELA BENITEZ FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:20:23
1000 189 AGUSTIN ARTUSSO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:20:25
1001 415 ROXANA AGUIRRE FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:20:59
1002 1530 JULIO HEREDIA MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:21:03
1003 1264 PABLO MARTu00cdN SARMIENTO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:21:20
1004 399 MARIA EUGENIA HERRERA FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:21:31
1005 385 VANINA SASSAROLI FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:22:21
1006 561 Hu00c9CTOR FELIPE NIEVAS MASCULINO 10KM M 65 A 69 01:22:35
1007 1761 VANINA ZANATTA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:22:53
1008 2155 ATILIO ARu00c1OZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:23:39
1009 2158 ZOE ARu00c1OZ RAYOTTI FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:23:40
1010 1563 VERONICA CERRUCA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:25:02
1011 665 ALEJANDRO DANIEL SERRANO MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:25:03
1012 461 DEBORA ELIZABETH PAEZ CASSIN FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:25:10
1013 1265 FERNANDA RIOS FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:25:11
1014 1260 JUAN CARLOS MOYANO MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:25:29
1015 1712 CARLOS ALBERTO Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:27:23
1016 1635 KAREN ANDREA ECHANIZ FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:27:57
1017 1031 NICOLAS LESZEZYu00d1SKI MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:28:00
1018 478 MARIA CELESTE MONJE FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:29:11
1019 200 JUAN JOSE DI PASCUALE MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:29:13
1020 37 GUSTAVO ADRIAN PEREYRA MASCULINO 10KM SILLA 01:29:14
1021 38 FRANCO LEONARDO RAMALLO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:29:20
1022 386 MERCEDES FALCO OLIVARES FEMENINO 10KM F 20 A 24 01:29:23
1023 1512 GLADYS NANCY REBERTE FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:29:25
1024 260 MARIA GRACIELA NOVELLO FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:29:31
1025 1289 LUIS GUSTAVO RAMON MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:31:53
1026 1885 LUCAS CACCIA MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:34:05
1027 1886 JESICA RUSSO FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:35:01
1028 1769 JUANA AMu00c9RICA MOYANO FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:38:21