Maratón Córdoba 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Maratón Córdoba 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 26 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 207 FERNANDO JUAN CAGNOLO MASC 10KM HAND CYCLE 00:25:38
2 90 CHAVEZ CARLOS MASC 10KM HAND CYCLE 00:29:39
3 1 PEDRO LUIS GOMEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:30:50
4 1356 CASTRO RAGIDO LUCAS LEONARDO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:31:47
5 2027 JULIO MIGUEL CASTRO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:32:50
6 817 NEHUEN SALINAS MASC 10KM MASC 20 A 24 00:33:42
7 933 ULISES COPPO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:34:03
8 1183 MAINQUE FERRERO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:34:50
9 542 RODRIGO MARTIN SANCHEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:35:07
10 1023 JAVIER EZEQUIEL GOMEZ MASC 10KM HAND CYCLE 00:35:12
11 878 MATu00cdAS ABEL GARCIA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:35:15
12 1153 ROSA LILIANA GODOY FEM 10KM FEM 35 A 39 00:35:25
13 72 FRANCO ARTURO FORESI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:35:27
14 646 AGUSTIN EZEQUIAS GERBALDO KUCHARSKI MASC 10KM MASC 20 A 24 00:36:04
15 595 SEBASTIu00c1N FERRER NOVOTNY MASC 10KM MASC 40 A 44 00:36:07
16 524 PATRICIO BECK BUSTAMANTE MASC 10KM MASC 20 A 24 00:36:19
17 474 ALEJO MARIA SAAVEDRA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:36:29
18 269 SEBASTIu00c1N MONTIEL MASC 10KM MASC 20 A 24 00:36:30
19 315 SILVANA DE FATIMA MARCHISIO FEM 10KM FEM 40 A 44 00:36:34
20 1328 GASTON GARAY MASC 10KM MASC 20 A 24 00:36:56
21 1368 NAHUEL ASAD MASC 10KM MASC 25 A 29 00:36:58
22 754 ALEJANDRO HIDALGO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:36:59
23 265 FEDERICO SITTO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:37:12
24 583 TOMAS LUQUE COLOMBRES MASC 10KM MASC 30 A 34 00:37:13
25 2037 ALEJANDRO Cu00d3RDOBA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:37:25
26 2006 LEONEL VISCARDI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:37:27
27 685 ANDRES NAVARRO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:37:29
28 618 AGUSTIN USANDIVARAS MASC 10KM MASC 40 A 44 00:37:36
29 882 JULIO FACUNDO PAVONI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:37:39
30 390 ARIEL ARANGUIS MASC 10KM NO VIDENTE 00:37:53
31 278 PABLO JOSE RUIZ MASC 10KM MASC 50 A 54 00:38:21
32 63 JUAN CARLOS CHAVEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:38:23
33 403 CHRISTIAN YANZON MASC 10KM MASC 45 A 49 00:38:39
34 620 MATIAS ARIEL BRAIER MASC 10KM MASC 20 A 24 00:39:15
35 355 FRANCO FARAONI MASC 10KM MASC 25 A 29 00:39:16
36 1388 ALEJANDRO JIMENES MASC 10KM MASC 40 A 44 00:39:17
37 152 CESAR SUELDO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:39:19
38 109 IGNACIO FERRERO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:39:22
39 1398 MARCELO FARIAS MASC 10KM MASC 45 A 49 00:39:39
40 759 DARIO SEBASTIAN GONZALEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:39:40
41 455 BRIAN TITO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:39:47
42 1172 MARIO EXEQUIEL TOLEDO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:39:48
43 336 RAMIRO ADRIAN PAREDES MASC 10KM MASC 00 A 19 00:39:49
44 336 FEDERICO RINERO MASC 10KM MASC 55 A 59 00:39:49
45 313 AGUSTIN URTUBEY MASC 10KM MASC 35 A 39 00:40:03
46 1375 RODRIGO FARIAS MASC 10KM MASC 30 A 34 00:40:08
47 1395 GUILLERMO ZARILLO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:40:09
48 230 CRISTIAN LOZA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:40:10
49 1118 ALFREDO PARDINA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:40:12
50 430 LUCAS PAULO QUIROGA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:40:13
51 91 AGUSTIN PEREZ MASC 10KM MASC 20 A 24 00:40:14
52 409 MATIAS VERDENELLI MASC 10KM MASC 35 A 39 00:40:24
53 204 IVAN ALEJANDRO AVILA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:40:25
54 827 AGUSTu00cdN NICOLu00c1S PERALTA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:40:31
55 904 DARu00cdO BASCHINI MASC 10KM MASC 30 A 34 00:40:33
56 521 MARCOS EZEQUIEL FIGUEROA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:40:45
57 979 MARIANO GUEVARA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:40:46
58 719 CELIA MAMANI FEM 10KM FEM 30 A 34 00:40:51
59 2020 ALAN NAVARRO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:40:56
60 239 ARIEL RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 20 A 24 00:41:06
61 1182 GUSTAVO PERALTA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:41:08
62 1021 FERNANDO ALBERTO ALIAGA MARULL MASC 10KM MASC 35 A 39 00:41:09
63 645 GERMu00c1N NICOLu00c1S NIETO VILLARRUBIA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:41:11
64 629 CARINA CUEVAS FEM 10KM FEM 40 A 44 00:41:20
65 234 TOMAS SANTOPOLO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:41:22
66 948 ANA PAULA BROUWER DE KONING FEM 10KM FEM 00 A 19 00:41:25
67 572 PABLO VALLES MASC 10KM MASC 40 A 44 00:41:26
68 233 ALEJANDRO SANTOPOLO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:41:29
69 489 FERMu00cdN EUSEBIO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:41:40
70 991 RICARDO FABIAN GONZALEZ MASC 10KM MASC 50 A 54 00:41:41
71 849 EMILIO NICOLAS MERLOS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:41:48
72 268 NICOLAS ANDRu00c9S OCHOA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:41:50
73 231 CRISTIAN GIMENEZ MASC 10KM MASC 45 A 49 00:41:54
74 97 GINO FRANCESCHINI MASC 10KM MASC 25 A 29 00:41:56
75 157 FERNANDO DAVID LUNA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:42:01
76 1262 SOLEDAD IBAu00d1EZ FEM 10KM FEM 35 A 39 00:42:14
77 722 RAUL IGNACIO FUNES MASC 10KM MASC 00 A 19 00:42:18
78 142 WALTER SEBASTIAN OLIVA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:42:22
79 250 TOMAS SKINNER MASC 10KM MASC 20 A 24 00:42:23
80 250 TOMAS SKINNER MASC 10KM MASC 20 A 24 00:42:23
81 837 DAHYANA PATRICIA JUAREZ FEM 10KM FEM 25 A 29 00:42:25
82 1014 JUAN PABLO CORZO MASC 10 KM MASC 20 A 24 00:42:26
83 1003 ARIEL DEAMBROGGI MASC 10KM MASC 40 A 44 00:42:27
84 1251 OMAR EZEQUIEL CARDOZO ARUZAMEN MASC 10KM MASC 25 A 29 00:42:28
85 1029 BRUNO MORENO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:42:49
86 1281 LUCIANO FAVETTO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:42:51
87 1117 FARES OJEDA CAMPOS MASC 10KM MASC 25 A 29 00:42:52
88 616 DAMIAN ESTEBAN CALDERON MASC 10KM MASC 40 A 44 00:42:53
89 488 JORGE CARAMELLO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:42:54
90 137 GASTu00d3N MIGUEL VOCOS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:42:56
91 854 DIEGO ENRIQUE LOFORTE MASC 10KM MASC 30 A 34 00:43:00
92 988 ARIEL OYOLA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:43:01
93 198 EMILIANO BRUHN MASC 10KM MASC 30 A 34 00:43:01
94 1369 CONRADO NORBERTO COSTA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:43:05
95 468 INES LEDESMA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:43:12
96 667 HELGA BRIGNONI FEM 10KM FEM 45 A 49 00:43:14
97 1329 LUCAS COMBINA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:43:17
98 697 MIGUEL ANGEL OVEJERO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:43:18
99 1344 MARCELO GUSTAVO BAZAN MASC 10KM MASC 50 A 54 00:43:21
100 107 PABLO ALBERTO CORNEJO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:43:25
101 574 LEANDRO ARIEL LUDUEu00d1A MASC 10KM MASC 00 A 19 00:43:32
102 168 MARIO GARCu00cdA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:43:34
103 776 FABIO ALEJANDRO Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:43:37
104 802 SANTIAGO MARIANO GIL NIERI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:43:39
105 1218 VALERIA TEJEDA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:43:42
106 150 CECILIA LACONI FEM 10KM FEM 25 A 29 00:43:43
107 1053 NICOLAS FERRARI MASC 10KM MASC 20 A 24 00:43:45
108 701 DIEGO NAVARRO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:43:46
109 1363 JAVIER NICOLAS GOLDMAN MASC 10KM MASC 50 A 54 00:43:52
110 1400 LUCIANO PEUZZUITI MASC 10KM MASC 25 A 29 00:43:53
111 1364 DAVID ATENCIO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:43:54
112 320 MARCO LLOSA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:43:54
113 1204 JUAN CRUZ OVIEDO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:43:55
114 1116 GABRIEL RENE OLMOS MASC 10KM MASC 30 A 34 00:43:56
115 777 DANIEL DURA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:43:58
116 138 MARTu00cdN OSCAR VOCOS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:44:00
117 410 RICARDO FABIAN CARRANZA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:44:01
118 1334 ASCO SANDALIAS FEM 10KM FEM 25 A 29 00:44:03
119 69 ARIEL GONZALO RUIZ MOYA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:44:04
120 1859 MARIO ORTIZ MASC 10KM MASC 55 A 59 00:44:12
121 96 HERNAN HIPOLITO MAMANI ALEJANDRO MASC 10KM MASC 55 A 59 00:44:17
122 571 CARLOS RIVERO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:44:20
123 1207 EMILIANA BOLONTRADE FEM 10KM FEM 35 A 39 00:44:22
124 166 MAURO EZEQUIEL AHUMADA ALTAMIRANO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:44:25
125 88 MARCOS TORRES MASC 10KM SORDOMUDO 00:44:26
126 927 FRANCISCO MATu00cdAS VALLEJO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:44:28
127 1264 GABRIEL SALICAS MASC 10KM MASC 25 A 29 00:44:37
128 658 ORLANDO JOSu00c9 Gu00d3MEZ RAMu00cdREZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:44:38
129 1868 EDUARDO FABIAN GARCIA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:44:40
130 679 CARLOS ADOLFO PALENZUELA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:44:41
131 298 ADRIAN GABRIEL GONZALEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:44:46
132 1391 RICARDO GONZALES MASC 10KM MASC 40 A 44 00:45:00
133 805 FRANCISCO ROMERO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:45:01
134 1070 MARTIN ROSALES MASC 10KM MASC 35 A 39 00:45:02
135 538 GABRIEL ROMERO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:45:04
136 847 AGUSTIN FERNANDO SUAREZ ALTURRIA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:45:05
137 1862 MARTIN EDUARDO PEREZ SEGURA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:45:06
138 627 SASHA PRINCIC MASC 10KM MASC 20 A 24 00:45:10
139 1275 FERNANDO AGUSTu00cdN GARCu00cdA CABRAL MASC 10KM MASC 25 A 29 00:45:11
140 1331 DANIEL OMAR PETETTA MASC 10KM MASC 60 A 64 00:45:12
141 464 ADRIAN MORANDI MASC 10KM MASC 40 A 44 00:45:14
142 1190 JOAQUu00cdN RAMOS MASC 10KM MASC 25 A 29 00:45:16
143 2030 MARIA FLORENCIA REYNOSO VICO FEM 10KM FEM 25 A 29 00:45:19
144 1240 CRISTIAN MANUEL BRITEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:45:24
145 1280 MAXIMILIANO BIANCARDI MASC 10KM MASC 30 A 34 00:45:25
146 871 Hu00c9CTOR HORACIO Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:45:28
147 981 DIEGO MEJIA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:45:28
148 420 JUAN MANUEL ARIZA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:45:28
149 1504 SEBASTIAN GARCIA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:45:29
150 600 IVAN SANTUCHO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:45:30
151 1238 FEDERICO ARANA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:45:32
152 625 DIEGO MEDRANO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:45:35
153 1177 GONZALO NAHUEL GIMENEZ MASC 10KM MASC 20 A 24 00:45:36
154 55 TOMAS AGUSTIN MEYER MASC 10KM MASC 20 A 24 00:45:38
155 364 DANIEL ALEJANDRO PAEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:45:39
156 736 MARCELO ALEJANDRO FIGUEROA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:45:39
157 537 FERNANDO SAMOCACHAN MASC 10KM MASC 35 A 39 00:45:40
158 613 LUCIANO IVAN NIETO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:45:42
159 193 DARu00cdO FABIAN SAVID MASC 10KM MASC 40 A 44 00:45:43
160 599 PABLO MULLER MASC 10KM MASC 35 A 39 00:45:45
161 563 TOBIAS FRANCHINI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:45:47
162 1852 GUSTAVO GRUPE MASCULINO 10KM MASC - 00:45:50
163 980 RUBEN AREQUIPA MARTINEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:45:50
164 707 JORGE DAVID ALAMO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:45:51
165 735 FELIX SEBASTIAN HERNANDEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:45:56
166 98 NAHUEL FRANCESCHINI MASC 10KM MASC 25 A 29 00:45:57
167 1503 RODRIGO MARTIN MASC MASC 10KM MASC 25 A 29 00:45:59
168 536 DIEGO ZAPIOLA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:46:02
169 56 GONZALO NICOLAS CASTRO ARCE MASC 10KM MASC 20 A 24 00:46:03
170 952 BRAIAN FERNu00c1NDEZ MASC 10KM MASC 20 A 24 00:46:06
171 1173 GABRIEL DIAZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:08
172 2010 LUCAS ARROYO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:09
173 688 LUCAS BERNABu00c9 ALLENDE MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:10
174 140 DIEGO PEREYRA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:12
175 457 MATu00cdAS ADRIAN CHIARAMELLO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:13
176 1865 LUCAS SOLARI MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:14
177 1030 NICOLAS BANEGAS MASC 10KM MASC 40 A 44 00:46:15
178 703 JUAN ALBERTO CORTEZ MASC 10KM MASC 25 A 29 00:46:15
179 1027 JUAN CARLOS GUNTERO PAUTASSO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:46:18
180 295 CARLA STEFANIA BENZA FEM 10KM FEM 25 A 29 00:46:20
181 385 TOMu00c1S RAMIREZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:46:20
182 317 GERARDO BULACIO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:46:22
183 641 JAVIER DAVID OLIVA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:22
184 1399 JUAN MAGLIONE MASC 10KM MASC 25 A 29 00:46:25
185 163 SERGIO GABRIEL PAEZ MASC 10KM MASC 45 A 49 00:46:28
186 1357 SARCILOTTO AGUSTIN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:46:29
187 888 WALTER FERNANDO TAPIA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:29
188 656 PAOLA DELCERE FEM 10KM FEM 35 A 39 00:46:32
189 1866 ALEJANDRO MARTu00cdN Lu00d3PEZ AGu00dcERO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:32
190 953 DANIEL ALEJANDRO CONTRERAS MASC 10KM MASC 50 A 54 00:46:33
191 498 MARTu00cdN DOMu00cdNGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:46:34
192 601 RODRIGO CASTRO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:46:37
193 664 SALVADOR RUSSO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:46:39
194 447 CARLOS ROBERTO VERGARA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:46:39
195 665 PAULO PEREYRA Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:46:40
196 1366 RUBEN MONTEAGUDO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:46:41
197 1396 GUILLERMO CEBALLOS MASC 10KM MASC 50 A 54 00:46:43
198 721 Vu00cdCTOR HUGO FUNES MASC 10KM MASC 35 A 39 00:46:45
199 749 FRANCISCO PALACIOS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:46:55
200 1305 AXEL IVAN SOSA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:46:59
201 889 JUAN LUIS SANZ NIETO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:47:02
202 896 NICOLu00c1S DANIEL CHECA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:47:04
203 669 NICOLu00c1S Su00c1NCHEZ MASC 10KM MASC 25 A 29 00:47:06
204 758 FRANCISCO MARQUES MASC 10KM MASC 20 A 24 00:47:07
205 1225 LUCIANA LECH FEM 10KM FEM 25 A 29 00:47:13
206 312 FABIO PERELLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 00:47:15
207 1144 CARLOS ALBERTO CHANQUIA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:47:16
208 584 FRANCISCO GABRIEL ODDO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:47:20
209 726 Vu00cdCTOR HUGO PERALTA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:47:21
210 292 ADOLFO ASATO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:47:22
211 1371 MANUEL QUEVEDO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:47:24
212 125 VALENTIN PORTERIE MASC 10KM MASC 20 A 24 00:47:24
213 1282 WALTER FAVIAN MARCANTONI MASC 10KM MASC 50 A 54 00:47:26
214 700 ROLANDO ALBERTO AMARILLA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:47:27
215 1061 MARCELA FLORENZA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:47:29
216 651 GONZALO ROSTAGNO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:47:30
217 328 ISIDORO EMILIANO VALENZUELA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:47:31
218 1134 SANTIAGO BALBIS MASC 10KM MASC 30 A 34 00:47:32
219 1077 RUBu00c9N ALFREDO GARCu00cdA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:47:34
220 2005 ENZO OSVALDO BARILES MASC 10KM MASC 35 A 39 00:47:36
221 1255 VALERIA TEJEDA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:47:37
222 318 ANA VERu00d3NICA ORTIZ FEM 10KM FEM 45 A 49 00:47:39
223 983 MARIANO EZEQUIEL FLORES MASC 10KM MASC 25 A 29 00:47:40
224 342 MARIELA CARMINE FEM 10KM FEM 40 A 44 00:47:43
225 133 MARTIN EUGENIO ARMANDO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:47:44
226 763 MARCELO AMAYA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:47:45
227 1057 JUAN CAPORALETTI MASC 10KM MASC 40 A 44 00:47:48
228 833 ANDREA FUNES FEM 10KM FEM 25 A 29 00:47:51
229 2040 ALEJANDRO SEBASTIAN LONDERO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:47:56
230 1080 JORGE MARTIN SANCHEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:48:02
231 909 MARTu00cdN VILLADA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:48:10
232 82 AGUSTIN LEANDRO BATTISTA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:48:11
233 555 RAFAEL GARCu00cdA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:48:15
234 671 GERARDO ZORZONI MASC 10KM MASC 35 A 39 00:48:17
235 772 BRAIAN GABRIEL HEREDIA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:48:19
236 154 DIEGO LEYVA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:48:21
237 1176 SERGIO OSCAR MURUA MASC 10KM MASC 55 A 59 00:48:23
238 309 GUSTAVO JAVIER CAMPOS MASC 10KM MASC 50 A 54 00:48:25
239 666 RAFAEL ALCORCEL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:48:31
240 1048 MATIAS SEBASTIu00c1N OLIVA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:48:32
241 184 SUELDO FLAVIA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:48:33
242 505 MARIELA KLEIN FEM 10KM FEM 25 A 29 00:48:35
243 622 JOSE ALBERTO MILLALEO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:48:36
244 395 PEDRO DANIEL CASTAu00d1ARES MASC 10KM MASC 25 A 29 00:48:37
245 1239 MATIAS EMMANUEL MENDOZA BLASKO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:48:37
246 789 PABLO DIBERTI MASC 10KM MASC 25 A 29 00:48:40
247 744 ADRIAN SANCHEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:48:40
248 1397 CLAUDIO EMANUEL CASTILLO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:48:42
249 2009 GONZALO JAVIER INESTAL MASC 10KM MASC 25 A 29 00:48:46
250 1307 HERNAN MOCIULSKJ MASC 10KM MASC 45 A 49 00:48:50
251 1898 EMILIANO RAMOS MASC 10KM MASC 30 A 34 00:48:51
252 260 LUIS ALBERTO FERNANDEZ MASC 10KM MASC 60 A 64 00:48:53
253 549 JAVIER ALEJANDRO MOLINA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:48:54
254 402 GUILLERMO SEBASTIAN MAZZUCHELLI MASC 10KM MASC 40 A 44 00:48:56
255 1247 FRANCO DANIEL CULASSO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:48:58
256 485 MARu00cdA BELu00c9N CASTRO FEM 10KM FEM 40 A 44 00:48:59
257 128 DANIEL CABRAL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:49:01
258 139 GERMu00c1N DIEGO VOCOS MASC 10KM MASC 30 A 34 00:49:02
259 1130 MARu00cdA CONSUELO ARIAS AVILA FEM 10KM FEM 00 A 19 00:49:04
260 53 CLAUDIO ROMERO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:49:05
261 476 IRMA YOLANDA CATALAN FEM 10KM FEM 55 A 59 00:49:06
262 582 ROLANDO BORDA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:49:09
263 860 JOAQUIN JOEL BECIN MASC 10KM MASC 20 A 24 00:49:11
264 424 PAULA MARINA FERRERO FEM 10KM FEM 45 A 49 00:49:12
265 424 LUCIANO JOSE ERCOLE MASC 10KM MASC 25 A 29 00:49:12
266 514 MAURICIO TORRES MASC 10KM MASC 30 A 34 00:49:16
267 1060 ALEJANDRO ARIEL PATIu00d1O BRIZZIO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:49:18
268 460 MILAGROS ORTIZ ARIAS FEM 10KM FEM 20 A 24 00:49:22
269 353 DIEGO LUCAS MOLINA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:49:23
270 1271 JUAN MANUEL ALVAREZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:49:24
271 132 FACUNDO AGUSTIN RAMIREZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:49:25
272 1392 GUSTAVO MUSETTI MASC 10KM MASC 50 A 54 00:49:26
273 1236 JORGE RAUL CASTRO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:49:27
274 1873 GERMAN WERNER MASC 10KM MASC 30 A 34 00:49:29
275 787 NICOLAS JAVIER MARTINEZ VILLAGRA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:49:31
276 165 GABRIEL PAEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:49:31
277 1075 FERNANDO SANTILLAN MASC 10KM MASC 40 A 44 00:49:32
278 858 SILVIA ALEJANDRA GARCu00cdA FEM 10KM FEM 55 A 59 00:49:34
279 1187 NICOLAS RAMu00cdREZ MASC 10KM MASC 25 A 29 00:49:35
280 1888 ANDRES SEBASTIAN DRACH BEL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:49:37
281 851 CRISTIAN SALDAu00d1A MASC 10KM MASC 45 A 49 00:49:38
282 258 DAMIAN AVAREZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:49:39
283 1050 GERMAN FRETE MASC 10KM MASC 30 A 34 00:49:41
284 781 LUIS DARIO CAMARGO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:49:42
285 943 DANIEL WILD MASC 10KM MASC 50 A 54 00:49:43
286 1167 JOAQUIN MARCHETTI MASC 10KM MASC 40 A 44 00:49:44
287 1214 GONZALO MATIAS ULLA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:49:46
288 1214 ESTEBAN GALAN MASC 10KM MASC 35 A 39 00:49:46
289 334 FELIX DAVID LOPEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:49:47
290 755 MARCO'S ALEJANDRO MEJIAS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:49:48
291 746 TOMAS GONZALEZ MASC 10KM MASC 25 A 29 00:49:48
292 173 DIEGO DAVID MALDONADO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:49:50
293 762 LUIS MISAEL DIAZ MASC 10KM MASC 55 A 59 00:49:51
294 114 ALFREDO FORCINITO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:49:53
295 316 ANAHI SOLEDAD GARCIA CALZADA FEM 10KM FEM 25 A 29 00:49:55
296 314 MARIA SOL ZORZONI FEM 10KM FEM 30 A 34 00:49:56
297 191 FLAVIO GABRIEL VIDELA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:49:57
298 1200 FEDERICO AGUSTIN ACUu00d1A MASC 10KM MASC 40 A 44 00:49:58
299 1200 JUAN JOSE CARREu00d1O MASC 10KM MASC 50 A 54 00:49:58
300 940 SONIA NOEMu00cd RODRu00cdGUEZ FEM 10KM FEM 25 A 29 00:49:59
301 826 MATEO CEBALLOS MASC 10KM MASC 20 A 24 00:50:00
302 724 ROGER CARRARA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:50:01
303 1005 DIEGO GARCIA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:50:03
304 504 FRANCO IVu00c1N ALANCAY PALMA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:03
305 1257 BRUNO DANIELE MASC 10KM MASC 25 A 29 00:50:05
306 974 GUSTAVO JAVIER MARQUEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:06
307 1076 MIRIAM HUANCO FEM 10KM FEM 35 A 39 00:50:08
308 1132 IVAN VILA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:50:09
309 67 CAMILA OVIEDO FEM 10KM FEM 20 A 24 00:50:10
310 202 EMMANUEL REINOSO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:50:11
311 1195 DANIEL MAZA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:50:12
312 484 FERNANDO GUSTAVO AGUIRRE MASC 10KM MASC 50 A 54 00:50:14
313 232 DIEGO ALBERTO CALVO LAUBLI MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:16
314 1301 MARTIN ALEJANDRO BALDAN MASC 10KM MASC 30 A 34 00:50:17
315 693 LEANDRO FEDERICO FRANCO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:18
316 526 VALENTINA RIGOURD FEM 10KM FEM 25 A 29 00:50:19
317 1184 LAURA ZAMORA FEM 10KM FEM 45 A 49 00:50:19
318 994 SILVANA GUZMAN FEM 10KM FEM 40 A 44 00:50:20
319 225 HERNu00c1N EDGARDO Gu00d3MEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:50:22
320 910 GONZALO VILLADA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:50:23
321 930 ALEJANDRO IGNACIO QUEVEDO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:25
322 458 PABLO ANDRu00c9S FRANCHI MASC 10KM MASC 35 A 39 00:50:27
323 967 EXEQUIEL CARRANZA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:50:28
324 400 NICOLAS GABRIEL BARZOLA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:50:29
325 277 PAUL TYMOSCHUK MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:30
326 597 LEONARDO ARGUELLO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:50:32
327 2023 GONZALO BRESSAN MASC 10KM MASC 30 A 34 00:50:34
328 676 NICOLu00c1S Mu00c9RIDA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:50:35
329 406 JOAQUIN CABANILLAS MASC 10KM MASC 20 A 24 00:50:36
330 548 VICTOR RELUZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:50:38
331 729 GUSTAVO ADRIu00c1N PEREYRA MASC 10KM SILLA 00:50:41
332 203 RICARDO FABIAN PEREYRA MASC 10KM ESPECIAL 00:50:42
333 624 FABIAN BERTONI MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:44
334 624 GUSTAVO PEREYRA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:50:44
335 276 TOMAS BALBO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:50:45
336 999 AGUSTu00cdN GARRO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:50:46
337 1017 NICOLAS CALFA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:50:49
338 1299 MIGUEL DEL PINO BIANCHI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:50:49
339 1016 GASTON CALFA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:50
340 354 RAMIRO EDGARDO RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:50
341 106 LUCAS MARTIN ALMADA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:50:51
342 1347 JOSEFINA CAMPO FEM 10KM FEM 35 A 39 00:50:51
343 1314 EDUARDO ILLBELE MASC 10KM MASC 60 A 64 00:50:52
344 248 FABIOLA MALDONADO FEM 10KM FEM 40 A 44 00:50:53
345 370 JOSE IGNACIO TRUCCO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:50:54
346 327 ANGELO ZAMPETTI MASC 10KM MASC 20 A 24 00:50:54
347 273 ALBERTO MARCELO ALESSO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:55
348 264 JUAN CARRARA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:50:56
349 1079 RENE ALBERTO VILLEGAS MASC 10KM MASC 50 A 54 00:50:58
350 417 GUSTAVO DANIEL SCEBBA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:59
351 352 MARTIN ROMERO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:00
352 1129 PAUL ALBERTO ARIAS MASC 10KM MASC 45 A 49 00:51:01
353 1129 MICHAEL VILLANUEVA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:51:01
354 1186 JUAN MANUEL IBBA GUIDA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:51:03
355 1890 CARLOS MIERES MASC 10KM MASC 45 A 49 00:51:04
356 1058 BELu00c9N HERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 25 A 29 00:51:05
357 188 LUCAS ADRIu00c1N MOYANO OLIVERA MASC 10KM HAND CYCLE 00:51:07
358 188 CRISTIAN ALFREDO MAMANI MASC 10KM MASC 25 A 29 00:51:07
359 1006 DAMIAN DIAZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:10
360 199 CLAUDIO RICARDO GALLOPAEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:51:11
361 712 SANTIAGO GERMAN FERNANDEZ BLANCO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:51:12
362 144 JUAN PABLO QUINTEROS MASC 10KM MASC 50 A 54 00:51:13
363 421 ADRIu00c1N SEBASTIu00c1N SUu00c1REZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:51:14
364 764 FRANCO RUOLO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:51:15
365 993 LUCIANO VALENTE MASC 10KM MASC 35 A 39 00:51:16
366 112 ANA SEGATTA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:51:17
367 2044 KEVIN AGUSTIN RUIZ MASC 10KM MASC 20 A 24 00:51:18
368 957 ALEJANDRO MARCELO CORONA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:51:19
369 2008 MARTIN NIGRO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:51:20
370 559 MAURICIO AGUILERA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:51:20
371 1254 LUCAS MAXIMILIANO LASTRA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:51:21
372 1254 CAMILA COCUZZA FEM 10KM FEM 20 A 24 00:51:21
373 262 MAGALI MILICH FEM 10KM FEM 40 A 44 00:51:22
374 814 ALVARO LOZANO CIMA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:51:23
375 814 ALFREDO JAIME MASC 10KM MASC 50 A 54 00:51:23
376 768 DAMIu00c1N ARMENANTE MASC 10KM MASC 40 A 44 00:51:25
377 1353 BERNARDO LARDONE MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:26
378 158 CRISTIAN DAVID MALDONADO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:27
379 1155 JOSE MARIA MENDITTO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:51:29
380 347 DAVID OSSORIO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:51:30
381 2050 EMILIANO AGUIRRE MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:30
382 1047 VICTOR GONZALEZ MASC 10KM MASC 55 A 59 00:51:31
383 891 RICARDO LUDUEu00d1A MASC 10KM MASC 35 A 39 00:51:32
384 75 DONATO APADULA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:51:32
385 901 MARu00cdA DE LOS u00c1NGELES CARRIZO FEM 10KM FEM 35 A 39 00:51:32
386 566 PEDRO FRANCISCO MOLINA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:35
387 579 FRANCO NICOLAS CORREA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:36
388 1161 EDWIN FERNANDu00c8S MASC 10KM MASC 45 A 49 00:51:36
389 1355 LE ROUX MAURO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:37
390 1309 JOSE ESTEBAN MOLINA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:39
391 1221 ANA CAROLINA GONZALEZ PIOTTI FEM 10KM FEM 25 A 29 00:51:39
392 1367 JAVIER GELLEN MASC 10KM MASC 45 A 49 00:51:43
393 2029 CLAUDIO FUENTE MASC 10KM MASC 40 A 44 00:51:43
394 867 CRISTIAN UANINI MASC 10KM MASC 40 A 44 00:51:45
395 496 JAVIER ALBERTO MURUA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:51:46
396 1317 GERARDO JOAQUIN CORTEZ MASC 10KM MASC 25 A 29 00:51:48
397 1248 MATIAS ARIEL CULASSO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:51:48
398 877 AGUSTIN GUSTAVO ADOLFO BECERRA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:51:49
399 205 ALEJANDRO CARRARA MASC 10KM MASC 55 A 59 00:51:50
400 2046 JORGE BARRIONUEVO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:53
401 507 MAURICIO BOSSA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:51:56
402 57 LUCIANO ANDRu00c9S SORIA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:51:57
403 1004 MAURICIO GASTON MURATORE ROMERO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:51:59
404 1250 NAHUEL EZEQUIEL SALAS MASC 10KM MASC 20 A 24 00:52:00
405 450 DAVID EDUARDO VRECH MASC 10KM MASC 35 A 39 00:52:01
406 1501 LUIS IGNACIO GODOY MASC 10KM MASC 20 A 24 00:52:03
407 2043 LUCAS ADRIAN BALBUENA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:52:05
408 134 MARCELO SEBASTIAN OSTORERO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:52:06
409 146 CARLOS ESCUDERO MASC 10KM MASC 60 A 64 00:52:08
410 698 DANIEL GERMu00c1N LESCANO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:52:09
411 672 LUCAS EMILIANO CACCIOPPOLI MASC 10KM MASC 30 A 34 00:52:11
412 247 NAHUEL PEREZ MASC 10KM MASC 20 A 24 00:52:12
413 237 PABLO EZEQUIEL RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:52:14
414 741 NANCY NADIA MEYER TISSERA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:52:16
415 875 AUGUSTO ALMADA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:52:19
416 815 ANGEL DAVID MATIAS QUIu00d1ONES LLERENA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:52:20
417 467 MARu00cdA ELENA GUZMAN FEM 10KM FEM 50 A 54 00:52:20
418 470 MARIA CELINA DOMIZI FEM 10KM FEM 35 A 39 00:52:22
419 491 JORGE ALBERTO LIVIERO MASC 10KM MASC 60 A 64 00:52:22
420 934 FERNANDO CEBALLO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:52:25
421 1350 CECILIA POZO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:52:26
422 1232 LAUTARO AZUN MASC 10KM MASC 25 A 29 00:52:26
423 1015 JUAN CRUZ RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:52:28
424 791 FACUNDO AGUSTIN VAZQUEZ MASC 10KM MASC 25 A 29 00:52:30
425 452 ALEJANDRO SALIBI MASC 10KM MASC 50 A 54 00:52:31
426 589 MARTIN PALACIOS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:52:32
427 835 EMMANUEL FRANCISCO HEREDIA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:52:34
428 319 MARIO CUOMO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:52:34
429 1360 ALVAREZ GENARO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:52:37
430 2002 MARCELO MAZZOLI MASC 10km MASC 35 A 39 00:52:38
431 174 LUCAS NAZARENO SCARLATTA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:52:39
432 1175 JULIAN ADOLFO VEGA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:52:40
433 2004 PABLO FEJOZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:52:42
434 244 RICARDO GERMAN SESSA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:52:43
435 892 MARCELA BELu00c9N SOSA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:52:44
436 973 DIEGO VERBERCK MASC 10KM MASC 40 A 44 00:52:46
437 590 FACUNDO VIDAL MASC 10KM MASC 35 A 39 00:52:51
438 569 DANTE BUENO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:52:52
439 359 VICTORIA BEATRIZ VAQUER FEM 10KM FEM 25 A 29 00:52:59
440 155 CESAR GALLO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:52:59
441 790 FRANCISCO AGUSTu00cdN MARENGO DORFLINGER MASC 10KM MASC SILLA 00:53:00
442 1381 CRISTIAN ROBLES MASC 10KM MASC 25 A 29 00:53:02
443 1049 LUIS ALEJANDRO BARRERA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:53:03
444 271 NICOLAS OMAR MALDONADO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:04
445 1244 GASTu00d3N RAu00daL MERCADO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:53:08
446 379 EMILIO NICOLAS TRUCCO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:53:10
447 861 EXEQUIEL MAXIMILIANO DIAZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:53:11
448 195 JUAN DOMINGO TELLO MASC 10KM MASC 55 A 59 00:53:12
449 1211 MIRTA ADRIANA VIDELA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:53:12
450 794 GABRIEL OSVALDO TRIUNFO PIUMA MASC 10KM MASC 55 A 59 00:53:13
451 655 CLAUDIO ALLES MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:13
452 1318 MARIA FLORENCIA MELANO FEM 10KM FEM 25 A 29 00:53:14
453 1235 JUAN PABLO GERBALDO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:53:15
454 440 PABLO CONTATO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:16
455 544 JUAN PABLO ORTIZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:17
456 1372 LUIS MATIAS TRUCCO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:17
457 325 MARu00cdA CONSTANZA ROJAS FEM 10KM FEM 40 A 44 00:53:19
458 494 EDUARDO SEILER MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:20
459 1352 AZAMA CARINA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:53:21
460 941 MARCOS FERNANDEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:22
461 171 DANIELA ALEJANDRA MONTIVERO FEM 10KM FEM 40 A 44 00:53:24
462 1325 FANNY LIS DONORIO FEM 10KM FEM 35 A 39 00:53:27
463 636 DANIEL ALEJANDRO MORALES MASC 10KM MASC 45 A 49 00:53:27
464 1212 MARCO FERNANDO ACEVEDO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:53:28
465 958 FERNANDO MARTIN CRIVELLI POSSE MASC 10KM MASC 30 A 34 00:53:28
466 547 CATALINA CLARA TURCO FEM 10KM FEM 50 A 54 00:53:29
467 727 ALEX NICOLu00c1S PERALTA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:53:30
468 1233 PINEDA JUAN MASC 10KM MASC 45 A 49 00:53:32
469 151 MAURICIO EDUARDO Lu00c9PORE MASC 10KM MASC 25 A 29 00:53:33
470 638 TANIA GONZALEZ FEM 10KM FEM 25 A 29 00:53:34
471 637 EZEQUIEL RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:53:35
472 518 LUCIANO BUTELER MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:36
473 581 FRANCO INGARAMO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:53:37
474 180 FABRIZIO PIRA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:53:38
475 1067 SANTIAGO VICARIO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:40
476 919 MARTIN MATTOS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:41
477 1219 FEDERICO LUIS GONZALEZ MIR MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:42
478 784 EUGENIA OLIVA FEM 10KM FEM 20 A 24 00:53:43
479 407 GASTON ALBERTO VILLARREAL FEM 10KM FEM 45 A 49 00:53:44
480 598 DARu00cdO ALEJANDRO LEDESMA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:44
481 1055 MIGUEL GONZALO PARRA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:45
482 786 MARIO JORGE OLIVA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:53:47
483 1308 SILVIO SANTOS MASC 10KM MASC 45 A 49 00:53:49
484 77 JUAN JULIO LANZETTI MASC 10KM MASC 45 A 49 00:53:50
485 545 PAULINA DAROZ FEM 10KM FEM 25 A 29 00:53:51
486 1374 JAVIER MARCELO BASTET MASC 10KM MASC 40 A 44 00:53:52
487 811 HERNAN RIOS CARRANZA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:54
488 1286 SERGIO MAURICIO PEREYRA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:53:55
489 1287 NOELIA ALEJANDRA VAZQUEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 00:53:56
490 222 MONIKA JARA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:53:57
491 303 GUILLERMO ADOLFO NAVARRO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:53:58
492 702 ANDREA SUSANA BUSTOS FIERRO FEM 10KM FEM 45 A 49 00:53:59
493 842 CHRISTIAN GABRIEL HERRERA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:01
494 717 SANTIAGO ANDRADA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:54:03
495 903 ISABEL ALVAREZ FEM 10KM FEM 45 A 49 00:54:04
496 1313 AGUSTINA VILLAREAL FEM 10KM FEM 20 A 24 00:54:05
497 628 JAVIER ALEJANDRO SURBANO GOMEZ MASC 10KM MASC 20 A 24 00:54:06
498 65 FRANCISCO FRANCO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:54:06
499 720 MARCOS ESTEBAN CORTEZ MASC 10KM MASC 50 A 54 00:54:07
500 1338 GUIDO RIVERA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:54:08
501 1032 CLAUDIO DINO BIANCHETTIN MASC 10KM MASC 35 A 39 00:54:09
502 748 FEDERICO MARTIN GALLI MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:10
503 1223 ANDRES ALEXANDER CROQUER AZPu00daR MASC 10KM MASC 25 A 29 00:54:13
504 975 Mu00d3NICA PAOLA ELIZABETH LUDUEu00d1A FEM 10KM FEM 40 A 44 00:54:13
505 160 SISTERO MARCOS JAVIER MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:14
506 1857 JULIu00c1N MARTu00cdN BUSTOS MASC 10KM MASC 45 A 49 00:54:17
507 1246 FRANCO JUAREZ PERRIER MASC 10KM MASC 20 A 24 00:54:19
508 931 LEONARDO MONTOYA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:54:20
509 1302 EMANUEL TOSAS MASC 10KM MASC 25 A 29 00:54:21
510 954 SERGIO SANCHEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:22
511 172 MARIANELA RAMIREZ FEM 10KM FEM 20 A 24 00:54:22
512 183 LUIS DAVID GAETu00c1N MASC 10KM MASC 20 A 24 00:54:22
513 863 MARINA SOLEDAD MANSILLA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:54:23
514 1386 AMADO ZAMBRANA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:24
515 210 GASTu00d3N ALEJANDRO QUEVEDO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:54:25
516 845 CLAUDIO ALEJANDRO GALERA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:54:26
517 242 JULIO Cu00c9SAR TORRES MASC 10KM MASC 55 A 59 00:54:27
518 1870 EMILSE ESTEFANu00cdA OLIVA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:54:29
519 765 MAURO GABRIEL PEDANO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:54:30
520 894 NICOLAS MATIAS DONALISIO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:54:31
521 1349 VALENTINA CERIABA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:54:32
522 604 FERNANDO ORLANDO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:54:32
523 446 NAHUEL CHu00c1VEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:54:33
524 121 RENE ENCARNACION GUEVARA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:34
525 946 FERNANDO BERRONDO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:54:35
526 946 PABLO SASSI MASC 10KM MASC 45 A 49 00:54:35
527 1020 GABRIEL CROSA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:54:37
528 1346 MANUELA CARIDAD FEM 10KM FEM 25 A 29 00:54:38
529 1188 FABIAN LIUZZI MASC 10KM MASC 35 A 39 00:54:39
530 1035 CARLOS EDUARDO MATA VALDERRAMA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:54:40
531 1358 ABALOS DEBORA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:54:41
532 1390 GUSTAVO CABRAL MASC 10KM MASC 45 A 49 00:54:41
533 795 JOSu00c9 EMMANUEL BARRETO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:54:42
534 1011 CLAUDIO FERNANDO HEREDIA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:54:43
535 956 HERNAN MAMANI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:54:43
536 635 AGUSTIN USANDIVARAS MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:44
537 1389 FELIPE CABRAL MASC 10KM MASC 00 A 19 00:54:46
538 1341 ALEXANDRA KUPPERS FEM KM FEM 30 A 34 00:54:46
539 373 FACUNDO JAVIER YANES MASC 10KM MASC 20 A 24 00:54:47
540 1292 WALTER EZEQUIEL SALOMON MASC 10KM MASC 25 A 29 00:54:49
541 866 GUILLERMO FABIu00c1N LOPEZ MASC 10KM MASC 45 A 49 00:54:54
542 1337 GERARDO MISAEL GARCIA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:54:55
543 81 DARIO ARIEL CARRERAS MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:56
544 1114 AGUSTIN DE ELu00cdAS MASC 10KM MASC 25 A 29 00:54:57
545 2041 GABRIEL EMMANUEL SPITALE MASC 10KM MASC 35 A 39 00:54:58
546 1330 GUILLERMO OLGUIN MASC 10KM MASC 55 A 59 00:54:58
547 413 JORGE CURTO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:59
548 2026 JIMENA ARu00c9VALO FEM 10KM FEM 30 A 34 00:54:59
549 872 JOSE ANTONIO ZAPATA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:00
550 603 JORGE ARIEL CONDORu00cd MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:00
551 396 NICOLAS PERALTA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:55:01
552 246 GUSTAVO EMILIANO GOMEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:02
553 87 MOLINA CESAR ANTONIO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:55:04
554 1336 MARCELO ROMAN BELLINO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:55:09
555 1342 MARIELA CONCI FEM 10KM FEM 50 A 54 00:55:12
556 2042 EDUARDO RAMALLO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:14
557 131 MARIANELA ARMANDO FEM 10KM FEM 20 A 24 00:55:15
558 949 ADRIANA RISLER FEM 10KM FEM 45 A 49 00:55:15
559 338 DIEGO REY ROJAS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:16
560 296 CLAUDIO INZE MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:17
561 743 JUAN DIEGO ROMERO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:17
562 558 JORGE NICOLAS MICHL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:55:18
563 482 GERMAN GABRIEL MILAN MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:19
564 1348 MARIA BELEN CARNERO FEM 10KM FEM 45 A 49 00:55:20
565 1340 PABLO SANCHEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:21
566 1295 TATIANA JIMENA ROZZIO FERRERO FEM 10KM FEM 20 A 24 00:55:23
567 1294 MAXIMILIANO FERREYRA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:55:24
568 2045 JOSE AGUSTIN URBANO MASC 10KM MASC 20 A 24 00:55:25
569 883 HECTOR ADOLFO YAu00d1EZ BALZA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:26
570 1273 AGUSTIN CITTADINI MASC 10KM MASC 25 A 29 00:55:27
571 1039 LEANDRO MATIAS Cu00c1MARA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:55:28
572 1876 GUSTAVO VELEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:55:28
573 1064 SERGIO GUSTAVO CASTRO TELLO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:29
574 143 DARIO ALEJANDRO VIVA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:55:30
575 552 INDIANA IGARZABAL FEM 10KM FEM 40 A 44 00:55:31
576 259 MAURO EMILIANO MILETI MASC 10KM MASC 30 A 34 00:55:32
577 212 RAUL EDUARDO JUNCOS MASC 10KM MASC 55 A 59 00:55:33
578 1266 VERONICA LEVY FEM 10KM FEM 25 A 29 00:55:34
579 1297 MIRTHA LOPEZ FEM 10KM FEM 40 A 44 00:55:36
580 1137 LEANDRO LEDESMA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:55:38
581 876 FACUNDO NAHUEL Mu00dcLLER MASC 10KM MASC 20 A 24 00:55:39
582 1853 GASTON MIGUEL MONDINO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:55:39
583 800 GABRIEL ADRIAN KUMMER MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:39
584 652 ALEJANDRO MONJE LUCERO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:46
585 1856 ALFREDO MUu00d1OZ MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:48
586 393 GABRIEL LUDUEu00d1A MASC 10KM MASC 20 A 24 00:55:49
587 673 MANUEL CASTRO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:55:50
588 619 OSVALDO OSCAR BARRERA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:50
589 793 PAULA ANDREA NAZAR GOMEZ FEM 10KM FEM 40 A 44 00:55:51
590 792 GIULIANA BELLI FEM 10KM FEM 25 A 29 00:55:51
591 181 ALBERTO Hu00c9CTOR PIRA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:55:52
592 533 MARIO JUAN TARDIVO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:53
593 632 EDUARDO ESTEBAN ALBARRACIN MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:53
594 481 ALEJANDRO SALVADOR ROMERO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:54
595 1319 ANDRES AREVALO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:55
596 801 NOELIA PAZ FEM 10KM FEM 35 A 39 00:55:55
597 1146 NICOLu00c1S RODRIGO ZAPATA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:55:56
598 1306 ANDRES JORNET MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:57
599 966 GUILLERMO LIMA KRIEGER MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:58
600 864 GUILLERMO AGUIRRE MASC 10KM MASC 30 A 34 00:55:59
601 570 FRANCO VILLALBA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:56:00
602 885 DARIO GARCu00cdA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:56:01
603 695 JUAN CRUZ LINARES MASC 10KM MASC 20 A 24 00:56:02
604 1382 GERARDO AGUIRRE MASC 10KM MASC 25 A 29 00:56:03
605 846 SERGIO MANUEL BUTTIu00c9 MASC 10KM MASC 50 A 54 00:56:04
606 704 WALTER MARCELINO NICOLAS CEPULVER MASC 10KM MASC 55 A 59 00:56:05
607 1359 ALVAREZ OSCAR MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:56:06
608 148 INGRID JORGELINA FIGUEROA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:56:07
609 429 EMANUEL OJEDA MASC 10KM MASC 25 A 29 00:56:08
610 914 ROMINA ANDREA ASTUDILLO FEM 10KM FEM 35 A 39 00:56:09
611 799 WALTER DANIEL CARESANI MASC 10KM MASC 45 A 49 00:56:10
612 380 GONZALO RAu00d1A MASC 10KM MASC 35 A 39 00:56:11
613 752 CARLOS JACINTO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:56:12
614 272 LAUTARO REGGI MASC 10KM MASC 35 A 39 00:56:14
615 643 NAHUEL IRADIS MASC 10KM MASC 00 A 19 00:56:17
616 617 FACUNDO ORIS MASC 10KM MASC 25 A 29 00:56:19
617 626 JOSEFINA MARIA LUQUE COLOMBRES FEM 10KM FEM 40 A 44 00:56:20
618 1383 MARIA LURDES ANGULO FEM 10KM FEM 20 A 24 00:56:20
619 747 ANAHI OTTINO FEM 10KM FEM 20 A 24 00:56:21
620 115 MARCELO ALBERTO NOBILE MASC 10KM MASC 60 A 64 00:56:22
621 252 LORENA RENEE FAUDA FEM 10KM FEM 45 A 49 00:56:23
622 886 DANIEL ALEJANDRO ISA MASC 10KM MASC 55 A 59 00:56:23
623 206 CRISTIAN LUIS BORTOLI MASC 10KM MASC 45 A 49 00:56:24
624 1123 RUBEN DARIO ARAGONE MASC 10KM MASC 50 A 54 00:56:25
625 261 FERNANDO JAVIER CARETO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:56:27
626 1883 GEORGINA TOMBESI FEM 10KM FEM 30 A 34 00:56:28
627 192 VICTORIA RUILOVA FEM 10KM FEM 00 A 19 00:56:31
628 453 ANDRES IVAN LUKETICH MASC 10KM MASC 45 A 49 00:56:31
629 1170 FRANCO LEONARDO RAMALLO RAMALLO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:56:31
630 528 DAIANA URQUIZA FEM 10KM FEM 25 A 29 00:56:32
631 527 FEDERICO FIGUEROA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:56:33
632 490 GUSTAVO LIMA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:56:35
633 329 MARu00cdA BELEN DEZA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:56:37
634 972 HUGO ALFREDO SOSA MASC 10KM MASC 55 A 59 00:56:38
635 228 NATALIA MOYANO FEM 10KM FEM 30 A 34 00:56:39
636 1897 GABRIELA ACEVEDO FEM 10KM FEM 30 A 34 00:56:40
637 675 LUCIA GOMEZ FEM 10KM FEM 25 A 29 00:56:40
638 1394 MARIO GALERA MASC 10KM MASC 55 A 59 00:56:40
639 383 VALENTIN DEMARIA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:56:41
640 1169 YANINA GISELLE VILTA FEM 10KM FEM 25 A 29 00:56:42
641 451 RODRIGO GONZALO SALINA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:56:43
642 812 FRANCO DANIEL RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 20 A 24 00:56:44
643 2017 GUILLERMO MARIANO BALAGUER MASC 10KM MASC 40 A 44 00:56:44
644 423 BRUNO MAXIMILIANO Cu00c1MARA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:56:45
645 1042 JOSEFINA PIMENTEL FEM 10KM FEM 35 A 39 00:56:46
646 587 FRANCISCO ROSSO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:56:47
647 1878 EDUARDO Su00c1NCHEZ MACIEL MASC 10KM MASC 60 A 64 00:56:47
648 179 MAGALI PUEBLA FEM 10KM FEM 25 A 29 00:56:47
649 85 JEANNETTE ELIZABETH SAAVEDRA PERALTA FEM 10KM FEM 20 A 24 00:56:48
650 899 GERMAN FEDERICO VOCOS MASC 10KM MASC 40 A 44 00:56:50
651 1376 LUCIA BERENICE GAMBINO FEM 10KM FEM 25 A 29 00:56:50
652 136 NATALIA ANDREA GARCIA BARTOLOMEO FEM 10KM FEM 35 A 39 00:56:51
653 614 DIEGO VELEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:56:51
654 644 MARu00cdA CELESTE SANCHEZ FEM 10KM FEM 35 A 39 00:56:52
655 299 TOMAS SANTIAGO OLMOS MASC 10KM MASC 00 A 19 00:56:52
656 382 FEDERICO DEMARIA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:56:55
657 684 NAIM HORACIO ABDONUR MASC 10KM MASC 20 A 24 00:56:59
658 674 PABLO JESu00daS RENTINI MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:01
659 585 DANIEL MIGUEL Du00cdAZ MASC 10KM MASC 45 A 49 00:57:02
660 92 ROBERTO DANIEL LEYRIA MASC 10KM MASC 55 A 59 00:57:05
661 2025 MAXIMILIANO ALDO PISETTA SOSA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:57:05
662 535 JUAN GERARDO PUCHETA MASC 10KM MASC 55 A 59 00:57:07
663 1315 ANDRES NICOLAS CAMPS MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:07
664 419 GIMENA GARCu00cdA FEM 10KM FEM 25 A 29 00:57:10
665 907 JULIETA PORTA ALESANDRIA FEM 10KM FEM 25 A 29 00:57:11
666 486 GABRIELA NOEMI CANELO FEM 10KM FEM 45 A 49 00:57:12
667 1377 ALVARO MANUEL ROBLEDO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:57:13
668 890 ANABELLA CORTEZ MORALES FEM 10KM FEM 30 A 34 00:57:14
669 194 NOELIA NUu00d1EZ FEM 10KM FEM 35 A 39 00:57:14
670 161 ROXANA FABIANA BRUNO MIROLO FEM 10KM FEM 40 A 44 00:57:16
671 732 PABLO NASSIF MASC 10KM MASC 40 A 44 00:57:18
672 511 ADOLFO JAVIER MAZA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:57:24
673 209 MARTIN OYOLA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:25
674 1189 JUAN ANTONIO ROBLEDO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:26
675 1502 CLAUDIO AUGUSTO QUEVEDO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:57:29
676 218 JESICA MARTIN FEM 10KM FEM 30 A 34 00:57:30
677 1072 MIGUEL ANGEL BORJA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:57:31
678 293 GILBERTO ARENCIO CARTAGENA MASC 1OKM MASC 60 A 64 00:57:33
679 1033 ALEJANDRO WORTLEY MASC 10KM MASC 45 A 49 00:57:34
680 105 JOSE LUIS RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:34
681 116 DANIELA MERCEDES OLMEDO FEM 10KM FEM 30 A 34 00:57:36
682 76 MARTIN HERNAN PRINA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:38
683 897 CECILIA INES CAMPOS FEM 10KM FEM 55 A 59 00:57:39
684 394 CHRISTIAN FABIu00c1N SANTUCHO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:57:40
685 159 VERONICA SAAD FEM 10KM FEM 40 A 44 00:57:41
686 631 ISMAEL DALMIRO SOSA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:57:42
687 1384 MARCELO HERNAN FERREYRA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:57:43
688 530 MARCELO ARGu00dcELLO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:44
689 1316 CLAUDIA EMANUEL IROS FEM 10KM FEM 45 A 49 00:57:46
690 100 PABLO RUSSO CARONTI MASC 10KM MASC 45 A 49 00:57:47
691 322 CLAUDIA ROSANA SANSANELLI FEM 10KM FEM 40 A 44 00:57:51
692 214 FEDERICO PUSSETTO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:57:52
693 2031 DARIO EZEQUIEL ACOSTA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:54
694 950 LUIS ANTONIO BELLOTTI MASC 10KM MASC 55 A 59 00:57:54
695 487 HUGO GARROTE MASC 10KM MASC 60 A 64 00:57:55
696 1104 MARIA EUGENIA DAVILA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:57:55
697 216 JAVIER VERA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:57:56
698 331 MARCELO JAVIER ESCANES MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:57
699 1863 JORGE LUIS NIEVA DAEMS MASC 10KM MASC 50 A 54 00:57:58
700 668 RODRIGO MARTIN MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:59
701 774 RODRIGO FAUSTO BAIGORRIA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:58:00
702 374 MATIAS ZOTTARELLI MASC 10KM MASC 30 A 34 00:58:01
703 1289 CARMEN VASQUEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 00:58:02
704 1143 LUCIANO PRENOL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:58:02
705 642 CAMILA ANDREA ROMERO FEM 10KM FEM 25 A 29 00:58:03
706 221 NESTOR MAGI MASC 1OKM MASC 45 A 49 00:58:03
707 279 JUAN MANUEL BENITEZ MASC 10KM MASC 25 A 29 00:58:04
708 135 MATILDE NIETO FEM 10KM FEM 40 A 44 00:58:06
709 93 LILIANA LUQUE FEM 10KM SORDOMUDO 00:58:06
710 1283 PABLO DANIEL DI MARCO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:58:08
711 543 MATEO OLIVA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:58:08
712 728 MARCELO IVAN BENEDETTO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:58:09
713 1073 SANTIAGO DAQUINO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:58:10
714 1056 ROCIO RUIZ DIAZ FEM 10KM FEM 25 A 29 00:58:11
715 887 MIRTHA GLADYS SALVAGNO FEM 10KM FEM 70 A 99 00:58:13
716 686 SANTIAGO AUGUSTO PLAZA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:58:13
717 321 EDGAR EDUARDO VERDU MASC 10KM MASC 55 A 59 00:58:14
718 416 DAIANA ALEJANDRA SARRAT FEM 10KM FEM 30 A 34 00:58:14
719 1385 JOSE HERNAN AINILO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:58:15
720 104 FRANCO PEREA MASC 10KM MASC 20 A 24 00:58:16
721 1206 GASTON ROMAGNOLI MASC 10KM MASC 20 A 24 00:58:17
722 959 JULIO MARCELO BUSTOS MASC 10KM MASC 55 A 59 00:58:18
723 377 MARTIN VERu00d3N MASC 10KM MASC 50 A 54 00:58:20
724 2018 MAURICIO JABASE MASC 10KM MASC 00 A 19 00:58:20
725 471 GABRIELA ALGARBE FEM 10KM FEM 45 A 49 00:58:23
726 1196 GENMA GUTIERREZ Y CARRILLO FEM 10KM FEM 40 A 44 00:58:24
727 344 JERONIMO JACCARD MASC 10KM MASC 30 A 34 00:58:25
728 968 NICOLAS ENZO ANGELETTI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:58:26
729 1140 ANA CLAUDIA CASTRO FEM 10KM FEM 45 A 49 00:58:27
730 497 EDUARDO ZAPICO MASC 10KM MASC 60 A 64 00:58:27
731 431 HECTOR MANUEL RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:58:28
732 270 SERGIO BOSQUE MASC 10KM MASC 50 A 54 00:58:29
733 1393 LORENA VERDICCHIO FEM 10KM FEM 40 A 44 00:58:31
734 241 DANIEL FERNANDO SALA MASC 10KM MASC 60 A 64 00:58:34
735 834 VICENTE EMILIO ARASME LOZADA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:58:35
736 201 GUILLERMO PIZARRO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:58:36
737 64 NATALIA ARu00c9VALO FEM 10KM FEM 30 A 34 00:58:39
738 176 ENZO JORGE ALTINA MASC 10KM MASC 65 A 69 00:58:40
739 739 u00c1NGEL SEGOBIA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:58:41
740 60 MAICO FERNu00c1NDEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:58:42
741 401 MARu00cdA LAURA ZEHEIRI FEM 10KM FEM 40 A 44 00:58:43
742 640 MARIA LUZ PETRECCA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:58:45
743 1065 ANDRES AVILA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:58:46
744 1327 SILVIA VILTA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:58:48
745 725 PAOLA SILVERA FEM 10KM FEM 20 A 24 00:58:49
746 1028 LUCIANO EDUARDO LOPEZ LAUENSTEIN MASC 10KM MASC 45 A 49 00:58:51
747 534 MATu00cdAS MC NAMARA MASC 10KM MASC 30 A 34 00:58:52
748 52 MARIA TERESA MESAS FEM 10KM FEM 55 A 59 00:58:54
749 540 ESTEBAN PRESTI MASC 10KM MASC 30 A 34 00:58:54
750 1326 ERIK RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 20 A 24 00:58:55
751 219 MARIA BELEN COLL GOLDMAN FEM 10KM FEM 00 A 19 00:58:55
752 657 GABRIELA FAMBRINI FEM 10KM FEM 30 A 34 00:58:57
753 1145 OCTAVIO AGUSTIN CHANQUIA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:59:00
754 960 MAXIMILIANO BERGERO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:59:01
755 185 RODRIGO RAVOTTI MASC 10KM MASC 25 A 29 00:59:03
756 1193 DAVID APAZA YANARICO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:59:05
757 503 ROCIO SALOM FEM 10KM FEM 20 A 24 00:59:05
758 1894 FELIX DANIEL ORTIZ MASC 10KM MASC 55 A 59 00:59:07
759 838 Mu00d3NICA BEATRIZ ACIAR FEM 10KM FEM 50 A 54 00:59:08
760 708 LORENA SOTERAS FEM 10KM FEM 40 A 44 00:59:10
761 1046 MARTu00cdN ALEJANDRO PESCI MASC 10KM MASC 35 A 39 00:59:12
762 976 MARISA VALERIA VARGAS FEM 10KM FEM 35 A 39 00:59:12
763 275 FEDERICO BALBO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:59:13
764 73 LORENA SAGUES FEM 10KM FEM 35 A 39 00:59:14
765 477 JUNCOS MIGUEL ENRIQUE MASC 10KM MASC 65 A 69 00:59:17
766 324 JULIA MAGDALENA Lu00d3PEZ FEM 10KM FEM 50 A 54 00:59:18
767 459 JOSu00c9 NICANOR CASTELLANOS MASC 10KM MASC 55 A 59 00:59:19
768 713 GRISELDA NOEMI UBEDA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:59:21
769 982 PATRICIA ELIZABETH GULLE FEM 10KM FEM 45 A 49 00:59:23
770 345 VIVIANA ZEHNDER FEM 10KM FEM 50 A 54 00:59:25
771 1881 SABRINA NATALI RIVAROLA FEM 10KM FEM 25 A 29 00:59:26
772 803 DAVID VALVERDE MASC 10KM MASC 30 A 34 00:59:27
773 1052 JULIANA DELLAROSSA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:59:29
774 371 GUSTAVO CARLOS GIRALDES MASC 10KM MASC 55 A 59 00:59:30
775 80 MELINA CARRERAS FEM 10KM FEM 20 A 24 00:59:31
776 995 FEDERICO LEANDRO DIAZ MASC 10KM MASC 25 A 29 00:59:34
777 995 FRANCO BUSTAMANTE MASC 10KM MASC 25 A 29 00:59:34
778 740 MARu00cdA LUCu00cdA Su00c1NCHEZ FEM 10KM FEM 20 A 24 00:59:35
779 367 CLAUDIA SAMUDIO FEM 10KM FEM 45 A 49 00:59:36
780 326 AGUSTINA FAS FEM 10KM FEM 30 A 34 00:59:38
781 274 GISELA ALMADA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:59:39
782 588 ENRIQUE OSCAR MUZEVICH MASC 10KM MASC 55 A 59 00:59:40
783 190 DANIELA GUADALUPE BLASCO ROJAS FEM 10KM FEM 40 A 44 00:59:41
784 554 JOAQUIN NORES MASC 10KM MASC 40 A 44 00:59:41
785 126 CAROLINA BURIQUE FEM 10KM FEM 35 A 39 00:59:41
786 2007 MARIO CELEDu00d3N MASC 10KM MASC 25 A 29 00:59:42
787 551 MACARENA FUNES SECCHI FEM 10KM FEM 35 A 39 00:59:43
788 1373 LEONELA GABRIELA CASTELO FEM 10KM FEM 30 A 34 00:59:44
789 1152 CARLOS WALTER MOLINA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:59:45
790 1151 FEDERICO LEGUIZAMON MASC 10KM MASC 30 A 34 00:59:46
791 573 MARTu00cdN SALAMERO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:59:47
792 285 SANTIAGO NOVELLO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:59:49
793 663 MACARENA BARRERA GIL FEM 10KM FEM 35 A 39 00:59:51
794 898 MIGUEL MOYANO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:59:53
795 220 ARIEL BAZAN MASC 10KM MASC 35 A 39 00:59:54
796 839 BRUNO DANIEL TOLABA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:59:55
797 197 NATALIA VERONICA CASTRO FEM 10KM FEM 40 A 44 00:59:56
798 310 DARIO RUBEN ONTIVERO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:59:57
799 2021 CESAR CALVIMONTE MASC 10KM MASC 45 A 49 00:59:58
800 797 FERNANDO NICOLAS CICERI MASC 10KM MASC 30 A 34 00:59:59
801 280 MARIANO DAVID GIULIANI MASC 10KM MASC 40 A 44 01:00:00
802 1278 AUGUSTO ALEJANDRO BRITOS MASC 10KM MASC 30 A 34 01:00:01
803 855 MARIELA JUDITH RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 40 A 44 01:00:02
804 289 JOSE ROSALES MASC 10KM ESPECIAL 01:00:03
805 302 ROBERTO GUSTAVO PACE MASC 10KM MASC 60 A 64 01:00:05
806 120 SILVINA RUIZ FEM 10KM FEM 25 A 29 01:00:05
807 1180 LUCAS GERMAN GUDIu00d1O MASC 10KM MASC 40 A 44 01:00:06
808 804 PAOLA VAQUER FEM 10KM FEM 45 A 49 01:00:07
809 785 MARCELO DANIEL KANTLEN MASC 10KM MASC 55 A 59 01:00:08
810 1040 IVAN MARQUEZ MASC 10KM MASC 25 A 29 01:00:10
811 1889 NICOLAS GARRE MASC 10KM MASC 25 A 29 01:00:17
812 167 CINTHYA ELIZABETH FERREYRA ARANGUE FEM 10KM FEM 20 A 24 01:00:18
813 1892 ALEJANDRO HOROVITZ MASC 10KM MASC 45 A 49 01:00:20
814 1220 PERLA BULACIOS FEM 10KM FEM 40 A 44 01:00:21
815 928 MAURO DI PRINZZIO MASC 10KM MASC 40 A 44 01:00:25
816 1387 NICOLAS BASELUCA MASC 10KM MASC 35 A 39 01:00:27
817 1074 EMILIANO ISAIAS KOHMANN MASC 10KM MASC 25 A 29 01:00:28
818 2019 MELISA IVANA GONZALEZ FEM 10KM FEM 25 A 29 01:00:30
819 1277 MATIAS ADRIEL VIRONI MASC 10KM MASC 20 A 24 01:00:31
820 1335 EMILIANO BROSI MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:32
821 699 MARIA Vu00c1SQUEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 01:00:34
822 715 THIBAULT PIERRE GERARD DESSUS MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:35
823 715 LUCAS GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 25 A 29 01:00:35
824 716 ALEJANDRA NADIA BONALDO FEM 10KM FEM 45 A 49 01:00:37
825 2035 NAHUEL SAYAVEDRA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:38
826 706 GREGORIO FINOCCHIETTI MASC 10KM MASC 25 A 29 01:00:40
827 821 PEDRO FERNANDO QUINTEROS MASC 10KM MASC 50 A 54 01:00:40
828 145 Hu00c9CTOR FABIAN GUEVARA MASC 10KM MASC 50 A 54 01:00:41
829 1228 LUJu00c1N ESTER TOLEDO FEM 10KM FEM 25 A 29 01:00:42
830 86 LAUTARO BIRTOS MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:42
831 1194 JONATHAN EMMANUEL RODRu00cdGUEZ LEVIN MASC 10KM MASC 20 A 24 01:00:43
832 110 MARIANO ANDRu00c9S QUIROGA MASC 10KM MASC 30 A 34 01:00:44
833 186 ELVIO RICARDO OYOLA MASC 10KM MASC 45 A 49 01:00:45
834 843 MARu00cdA VICTORIA CHESTA FEM 10KM FEM 20 A 24 01:00:46
835 1138 JOSE CHERCOLES MASC 10KM MASC 30 A 34 01:00:47
836 615 PATRICIA RAFFAELI FEM 10KM FEM 45 A 49 01:00:48
837 840 ESTEFANu00cdA FLORENCIA SALVADOR FEM 10KM FEM 30 A 34 01:00:49
838 1160 MARIANO PAUTASSO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:00:52
839 630 NILDA DEL PILAR GALARZA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:00:53
840 436 FERNANDO GUSTAVO ALONSO MASC 10KM MASC 30 A 34 01:00:54
841 670 NADIA MACARENA ROSSO FEM 10KM FEM 30 A 34 01:00:54
842 1154 ELIANA Gu00d3MEZ FEM 10KM FEM 40 A 44 01:00:54
843 1864 MARCOS ANDRES LOPEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 01:00:55
844 1019 DONATO MIGUEL ALBELDA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:55
845 1018 FERNANDO JAVIER CLIMENT MASC 10KM MASC 45 A 49 01:00:57
846 306 NOELIA MACHADO FEM 10KM FEM 30 A 34 01:00:57
847 1198 FLORENCIA NADIN BARRERA FEM 10KM FEM 25 A 29 01:00:58
848 1268 ALEJANDRO EZEQUIEL BARRERA MASC 10KM MASC 35 A 39 01:00:59
849 1103 DANIEL ANTONIO MEDAH MASC 10KM MASC 50 A 54 01:01:00
850 1199 MATIAS EDUARDO ARIAS MASC 10KM MASC 30 A 34 01:01:00
851 661 MIQUEAS VALENTIN ARMANINI MASC 10KM MASC 00 A 19 01:01:01
852 963 ALEJANDRO FEDERICO HERRERA MASC 10KM MASC 20 A 24 01:01:02
853 1128 JULI Mu00c1RQUEZ FEM 10KM FEM 40 A 44 01:01:04
854 602 PATRICIA ROCu00cdO BENITEZ FEM 10KM FEM 35 A 39 01:01:04
855 623 DIEGO IVAN TAPIA MASC 10KM MASC 20 A 24 01:01:05
856 169 MARIANA MERCEDES CARAVACA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:01:08
857 561 TEO ZURITA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:01:09
858 443 FACUNDO JOSE LIVIO MASC 10KM MASC 30 A 34 01:01:13
859 990 ROMINA PIVA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:01:14
860 567 MARu00cdA LAURA BONGIORNO FEM 10KM FEM 40 A 44 01:01:15
861 1125 RAQUEL MARTINO FEM 10KM FEM 55 A 59 01:01:16
862 1124 LUCAS MANUEL OLIVA MASC 10KM MASC 35 A 39 01:01:17
863 95 FLORENCIA ABIGAIL FIGUEROA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:01:23
864 1068 MILCA GUILLAUME FEM 10KM FEM 30 A 34 01:01:26
865 1869 LAURA BONEVARDI FEM 10KM FEM 45 A 49 01:01:27
866 660 MARCOS BARRERA MASC 10KM MASC 30 A 34 01:01:28
867 177 LEONNELLA PERESSOTTI SCAVINO FEM 10KM FEM 25 A 29 01:01:29
868 692 TOMAS SCAVINO MASC 10KM MASC 20 A 24 01:01:30
869 1063 Nu00c9STOR FABIu00c1N VILLAGRA MASC 10KM HAND CYCLE 01:01:31
870 2003 DANIEL SANTILLAN MASC 10KM MASC 55 A 59 01:01:32
871 737 Hu00c9CTOR HUGO PESCI MASC 10KM MASC 65 A 69 01:01:33
872 884 LUNA LUANA Lu00d3PEZ MURGUIA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:01:34
873 1126 CARLOS ALBERTO FIGUEROA MASC 10KM MASC 65 A 69 01:01:35
874 753 AGUSTINA ELINA GARCIA BARTOLOMEO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:01:36
875 1163 JAQUELINA BAZAN CORNEJO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:01:36
876 1106 ROBERO DPAULO MASC 10KM MASC 25 A 29 01:01:37
877 895 BEATRIZ BUSANICHE FEM 10KM FEM 35 A 39 01:01:38
878 1245 CARINA SILVANA BACHA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:01:39
879 1001 MARIA DE LOS MILAGROS FERRER FEM 10KM FEM 30 A 34 01:01:40
880 1002 GUILLERMO BUTELER MASC 10KM MASC 35 A 39 01:01:41
881 825 ERIKA CAROLINA GIOVANNI FEM 10KM FEM 30 A 34 01:01:42
882 62 BRENDA GEORGINA SAVIAN FEM 10KM FEM 25 A 29 01:01:43
883 913 MARIA CONSUELO ANGELINO FEM 10KM FEM 30 A 34 01:01:45
884 356 FLAVIA ANDREA CRAGNOLINI FEM 10KM FEM 40 A 44 01:01:47
885 677 JOSu00c9 ESCUDERO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:01:48
886 1276 MATIAS ORLANDO ROMERO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:01:49
887 1279 CRISTIAN ruiz diaz MASC 10KM MASC 45 A 49 01:01:52
888 2032 GUILLERMO DANIEL MIR MASC 10KM MASC 30 A 34 01:01:52
889 853 MARTIN LIROSI MASC 10KM MASC 40 A 44 01:01:54
890 1150 MARIA DE LAS MERCEDES CHERCOLES FEM 10KM FEM 25 A 29 01:01:56
891 562 FABIAN BERTONI MASCULINO 10KM - 01:01:59
892 611 CINTIA MORETTA FEM 10KM FEM 25 A 29 01:02:00
893 612 JAVIER SOLANA MASC 10KM MASC 40 A 44 01:02:01
894 251 MIRIAM JUDITH BARUJ FEM 10KM FEM 60 A 64 01:02:02
895 1230 CAROLINA BELLEGARDE FEM 10KM FEM 35 A 39 01:02:04
896 1205 RAUL TOLEDO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:02:05
897 818 MARIA CELESTE MONJE FEM 10KM FEM 35 A 39 01:02:11
898 1210 MARCOS ANDRES VILLALON MASC 10KM MASC 40 A 44 01:02:12
899 475 MARu00cdA EUGENIA LEW FEM 10KM FEM 00 A 19 01:02:15
900 101 MARCELO VALLEJOS ARGUELLO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:02:16
901 869 JESSICA ROCIO MAMPEL FEM 10KM FEM 25 A 29 01:02:18
902 404 JULIO LARRECHART MASC 10KM MASC 40 A 44 01:02:22
903 508 DANIELA NAN FEM 10KM FEM 45 A 49 01:02:24
904 1882 GUSTAVO IRALA MASC 10KM MASC 35 A 39 01:02:26
905 557 MAURO EMILIANO RAMu00cdREZ MASC 10KM MASC 30 A 34 01:02:27
906 346 EDGARDO LITVINOFF MASC 10KM MASC 45 A 49 01:02:29
907 1171 GISELLA TAPIA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:02:30
908 689 MATIAS OSCAR SANCHEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 01:02:31
909 311 OMAR CLEMENTE SOLDANO MASC 10KM MASC 60 A 64 01:02:32
910 742 KEVIN MEYER TISSERA MASC 10KM MASC 20 A 24 01:02:33
911 1290 JUAN MARTIN FUNTES MASC 10KM MASC 25 A 29 01:02:37
912 517 GABRIEL GRILLO MASC 10KM MASC 30 A 34 01:02:38
913 1025 GUADALUPE AVILA FEM 10KM FEM 25 A 29 01:02:39
914 84 JUANA GRACIELA BAZAN FEM 10KM FEM 45 A 49 01:02:40
915 1291 MARIA LUCIANA ZANDANEL FEM 10KM FEM 30 A 34 01:02:41
916 463 CAROLINA VERA OCAMPO FEM 10KM FEM 30 A 34 01:02:45
917 918 CRISTIu00c1N OSCAR MOYANO MASC 10KM MASC 45 A 49 01:02:46
918 576 ALFREDO VANADIA MASC 10KM MASC 65 A 69 01:02:46
919 938 SERGIO GUSTAVO ALAMO MASC 10KM MASC 50 A 54 01:02:48
920 709 MIGUEL CALLAHUARA MASC 10KM MASC 55 A 59 01:02:51
921 850 MIGUEL ANGEL VILLARRUEL MASC 10KM MASC 30 A 34 01:02:53
922 822 GONZALO TIZEIRA MASC 10KM MASC 25 A 29 01:02:55
923 773 CECILIA ANDREA MACCARONE FEM 10KM FEM 35 A 39 01:02:57
924 94 GISELA RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 25 A 29 01:02:59
925 1867 EMANUEL PEREZ MASC 10KM MASC 25 A 29 01:03:00
926 1215 ANIBAL SEBASTIu00c1N NIEVAS MASC 10KM MASC 35 A 39 01:03:02
927 1115 MARIA ELENA RAYOTTI FEM 10KM FEM 45 A 49 01:03:07
928 683 OMAR MOYANO MASC 10KM MASC 40 A 44 01:03:08
929 1242 FERNANDO VIDELA MASC 10KM MASC 35 A 39 01:03:10
930 284 MARIO CARDOZO MASC 10KM MASC 40 A 44 01:03:11
931 971 LUIS ROBERTO DAVILA MASC 10KM MASC 55 A 59 01:03:11
932 659 KARLA SOLEDAD CEBALLOS FEM 10KM FEM 25 A 29 01:03:12
933 522 SEBASTIAN TAPIA MASC 10KM MASC 35 A 39 01:03:13
934 705 FELIPE NERI MEDINA MASC 10KM MASC 65 A 69 01:03:14
935 1213 CARLOS EDUARDO RAMu00cdREZ MASC 10KM MASC 25 A 29 01:03:15
936 1105 MARIA JOSE ANCHORENA FEM 10KM FEM 25 A 29 01:03:16
937 335 JUAN CARLOS SERENO MASC 10KM MASC 70 A 99 01:03:17
938 360 IGNACIO BROLLO MASC 10KM MASC 25 A 29 01:03:18
939 381 CAMILA POPULIN FEM 10KM FEM 20 A 24 01:03:18
940 361 WALTER GALLO MASC 10KM MASC 50 A 54 01:03:20
941 58 DIEGO MACHADO MASC 10KM MASC 30 A 34 01:03:21
942 472 GISELA VILTE FEM 10KM FEM 30 A 34 01:03:22
943 1263 SILVIA IBAu00d1EZ FEM 10KM FEM 40 A 44 01:03:23
944 1378 MACARENA CORDOBA FEM 10KM FEM 20 A 24 01:03:25
945 1379 JANET TORRES FEM 10KM FEM 30 A 34 01:03:26
946 1296 JOSE MARIA ARRIETA MASC 10KM MASC 45 A 49 01:03:28
947 510 CESAR RIVADEO MASC 10KM MASC 45 A 49 01:03:29
948 343 MAXIMILIANO ARIEL ARGu00dcELLO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:03:31
949 902 ANDREA AYELEN CAMPO FEM 10KM FEM 00 A 19 01:03:31
950 418 JOSE CALDERON MASC 10KM MASC 55 A 59 01:03:32
951 1224 FLORENCIA SOLEDAD GONZALEZ FEM 10KM FEM 25 A 29 01:03:33
952 2028 TOMAS SAYAVEDRA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:03:36
953 1300 ANDDRES DARIO MASSONE MASC 10KM MASC 45 A 49 01:03:37
954 1365 CECILIA GARAY FEM 10KM FEM 35 A 39 01:03:39
955 127 FEDERICO AGUSTIN VELAZQUEZ MASC 10KM MASC 25 A 29 01:03:40
956 422 MELIZA GIMENA MAZZARINI FEM 10KM FEM 25 A 29 01:03:41
957 1885 ELENA ESTHER JIMENEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 01:03:42
958 1885 MARCOS VIGNOLI MASC 10KM MASC 20 A 24 01:03:42
959 1884 ALEXIS JONATu00c1N MICHEL Ou00d1A MASC 10KM MASC 35 A 39 01:03:43
960 1333 IVANA BOLATTI FEM 10KM FEM 35 A 39 01:03:45
961 448 ROMINA BERNAHOLA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:03:46
962 1036 DAFNE IVANA OGGIONI FEM 10KM FEM 40 A 44 01:03:46
963 1037 MARTA MAIOLO QUESADA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:03:47
964 1148 ALEXANDRA YOHANA FLORES FEM 10KM FEM 25 A 29 01:03:49
965 1147 EBER NATALES MASC 10KM MASC 30 A 34 01:03:52
966 189 SANTIAGO DOMINGO ERRICO MASC 10KM MASC 30 A 34 01:03:53
967 124 LUCIA ZALAZAR FEM 10KM FEM 30 A 34 01:03:54
968 757 ANDRES TABORDA MASC 10KM MASC 35 A 39 01:03:56
969 1354 LUIS DANIEL ROMERO MASC 10KM MASC 50 A 54 01:03:57
970 1259 CARLOS MANUEL RAMIREZ ZAMBRANO MASC 10KM MASC 20 A 24 01:03:59
971 783 MICAELE XAVIER FEM 10KM FEM 20 A 24 01:04:02
972 680 NATHALIE FRAENKEL FEM 10KM FEM 30 A 34 01:04:04
973 541 OSCAR PAEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 01:04:12
974 178 SELENE PUEBLA FEM 10KM FEM 25 A 29 01:04:15
975 351 CARLOS MAXIMILIANO ALTAMIRANO MASC 10KM MASC 30 A 34 01:04:19
976 936 MELANIA GIANNONE FEM 10KM FEM 25 A 29 01:04:22
977 1234 JOSu00c9 MARu00cdA PINEDA MASC 10KM MASC 70 A 99 01:04:24
978 1165 VIRGINIA MILAGROS PUCHETA FEM 10KM FEM 20 A 24 01:04:33
979 1166 ARIEL MAXIMILIANO BERRONDO MASC 10KM MASC 20 A 24 01:04:34
980 1880 PABLO SCHu00dcLE MASC 10KM MASC 20 A 24 01:04:39
981 605 ANDREA VERONICA ARRAIGADA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:04:41
982 376 GERMAN TOMAS SAYAGO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:04:43
983 1066 LUCAS MARTu00cdN ARNAUDO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:04:47
984 304 GUSTAVO GOMEZ ACCIETTO MASC 10KM MASC 55 A 59 01:04:48
985 434 ALICIA IRENE TAPIA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:04:51
986 1136 GABRIEL CABRERA MASC 10KM MASC 30 A 34 01:04:53
987 1298 FACUNDO MERLO MASC 10KM MASC 25 A 29 01:04:57
988 970 MARu00cdA AMALIA REYNA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:05:00
989 2016 DIEGO ZAYAS PANERO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:05:02
990 147 MARTIN ZAPATA MASC 10KM MASC 50 A 54 01:05:05
991 532 EMILSE ARIAS FEM 10KM FEM 30 A 34 01:05:05
992 1896 SONIA STOICOFF FEM 10KM FEM 50 A 54 01:05:07
993 54 ANA CECILIA PIRSIC FEM 10KM FEM 25 A 29 01:05:09
994 2015 NATALIA MIRATELLI MASC 10KM MASC 40 A 44 01:05:09
995 1854 PAOLA MONDINO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:05:13
996 411 LUIS EDUARDO TOLEDO MASC 10KM MASC 60 A 64 01:05:15
997 859 LORENA DI PASQUA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:05:17
998 405 MICAELA CARRILLO FEM 10KM FEM 25 A 29 01:05:24
999 879 ISABEL DEL VALLE LARA FEM 10KM FEM 55 A 59 01:05:27
1000 1222 LISANDRO FELTES MASC 10KM MASC 30 A 34 01:05:28
1001 1274 MARTu00cdN EDUARDO NOTA MASC 10KM MASC 25 A 29 01:05:30
1002 1062 LINDA ELISABETH ROMAN FEM 10KM FEM 25 A 29 01:05:32
1003 255 EMILIA BUSCIGLIO FEM 10KM FEM 00 A 19 01:05:34
1004 102 ADRIAN ELIEZER LUNGU MASC 10KM MASC 45 A 49 01:05:34
1005 718 LUCAS ROJO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:05:35
1006 117 SOLANA HERRERA GARCIA FEM 10KM FEM 25 A 29 01:05:36
1007 118 AGOSTINA MARTIN FEM 10KM FEM 30 A 34 01:05:39
1008 466 MARIA CLARA ELIAS FEM 10KM FEM 30 A 34 01:05:43
1009 301 JUAN DE DIOS ZAMBRANA HERVAS MASC 10KM MASC 55 A 59 01:05:43
1010 1288 JULIETA CAPPUCCIO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:05:45
1011 366 MARu00cdA FLORENCIA SEGURA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:05:46
1012 1887 PAULA NOEMI DIAZ HERNAYES FEM 10KM FEM 30 A 34 01:05:47
1013 323 TOMAS CLAVERO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:05:48
1014 175 DANILO EZEQUIEL BALVERDI MASC 10KM MASC 25 A 29 01:05:50
1015 1041 MARu00cdA RAMACCIOTTI FEM 10KM FEM 35 A 39 01:05:54
1016 253 JUAN BUSCIGLIO MASC 10KM MASC 45 A 49 01:06:06
1017 257 MARTINA BUSCIGLIO FEM 10KM FEM 20 A 24 01:06:07
1018 560 SILVINA BELu00c9N SANGUINETI FEM 10KM FEM 40 A 44 01:06:08
1019 1332 MARTIN GONZALEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 01:06:10
1020 1243 PABLO GERMu00c1N MARTu00cdN MASC 10KM MASC 30 A 34 01:06:11
1021 924 CAMILA DAYANA PEANO FEM 10KM FEM 30 A 34 01:06:12
1022 905 MARu00cdA ESTER OCAMPO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:06:13
1023 964 AARON JOSE GARCIA YEVARA MASC 10KM MASC 20 A 24 01:06:14
1024 2001 MAXIMILIANO DARSIE MASC 10KM MASC 35 A 39 01:06:15
1025 1000 GONZALO RAMOS MASC 10KM MASC 20 A 24 01:06:17
1026 287 GABRIELA MARICEL HUN FEM 10KM FEM 30 A 34 01:06:18
1027 1142 MONICA EDITH DEL VALLE GONZALEZ FEM 10KM FEM 50 A 54 01:06:19
1028 1181 DANA RUMI FEM 10KM FEM 35 A 39 01:06:27
1029 1178 FANNY LILIANA ELHAIBE IRIGOYEN FEM 10KM FEM 40 A 44 01:06:28
1030 238 GUSTAVO ADOLFO BERTOLOTTO MASC 10KM MASC 50 A 54 01:06:30
1031 997 MARIELA HENIN FEM 10KM FEM 40 A 44 01:06:32
1032 862 VANINA SOLEDAD RUIZ FEM 10KM FEM 40 A 44 01:06:33
1033 944 MARu00cdA EUGENIA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:06:37
1034 1874 FABIO ESCOBEDO MASC 10KM MASC 45 A 49 01:06:40
1035 51 RAUL GUILLERMO JESUS CORRALES MASC 10KM MASC 60 A 64 01:06:42
1036 1877 ROXANA GUERRA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:06:42
1037 435 PAULA ALEJANDRA PAREDES FEM 10KM FEM 40 A 44 01:06:45
1038 441 CLAUDIO MIGUEL DIAZ MASC 10KM MASC 30 A 34 01:06:46
1039 1361 FRANCISCO FOLCO MASC 10KM MASC 65 A 69 01:06:49
1040 1875 JOSE MARIA AZAR MASC 10KM MASC 45 A 49 01:06:53
1041 1120 MELISA IRIEL CHERUBINI FEM 10KM FEM 20 A 24 01:06:53
1042 829 EMILIANO Su00c1NCHEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 01:07:00
1043 1010 MARIA CECILIA SIMONELLI FEM 10KM FEM 45 A 49 01:07:05
1044 1009 SUSANA ANALIA VAYRA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:07:06
1045 996 SILVINA ORAZI FEM 10KM FEM 40 A 44 01:07:07
1046 412 JOSu00c9 DANIEL GIMu00c9NEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 01:07:08
1047 998 ANA LAURA ORTIZ FEM 10KM FEM 20 A 24 01:07:11
1048 1303 YANINA SAMHAN FEM 10KM FEM 30 A 34 01:07:12
1049 389 JESICA OLMEDO FEM 10KM FEM 30 A 34 01:07:20
1050 556 LUIS ALBERTO COMINI MASC 10KM MASC 35 A 39 01:07:24
1051 1113 PAULA IBu00c1u00d1EZ FEM 10KM FEM 25 A 29 01:07:28
1052 462 MARIO NOE GALINDEZ MASC 10KM MASC 45 A 49 01:07:30
1053 1860 NADIA PALOMEQUE FEM 10KM FEM 35 A 39 01:07:32
1054 213 JUAN MANUEL FERREYRA MASC 10KM MASC 35 A 39 01:07:34
1055 1861 ITATI GONZu00c1LEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 01:07:34
1056 1122 FEDERICO EZEQUIEL GIGLI CARCIOFINI MASC 10KM MASC 20 A 24 01:07:35
1057 900 MARIA DESPOSITO FEM 10KM FEM 20 A 24 01:07:36
1058 987 MARCELA ELENA ALANIS FEM 10KM FEM 50 A 54 01:07:39
1059 83 SILVANA SANTILLu00c1N FEM 10KM FEM 40 A 44 01:07:40
1060 1197 FACUNDO SANTILLAN GATTI MASC 10KM MASC 25 A 29 01:07:41
1061 520 CARLOS ALBERTO RAMOS MASC 10KM MASC 45 A 49 01:07:42
1062 730 JULIA Du00cdAZ FEM 10KM FEM 35 A 39 01:07:43
1063 921 CARLOS CARIA MASC 10KM MASC 60 A 64 01:07:45
1064 824 SOFu00cdA BELu00c9N ROMERO FEM 10KM FEM 25 A 29 01:07:47
1065 1310 NICOLAS ARISTOBOLO ACOSTA MASC 10KM MASC 65 A 69 01:07:49
1066 529 SONIA KRAMER FEM 10KM FEM 45 A 49 01:07:52
1067 1031 DANIEL ALBERTO MEDINA MASC 10KM MASC 50 A 54 01:07:58
1068 1893 GRACIELA ALEJANDRA RODRu00cdGUEZ FEM 10KM FEM 35 A 39 01:08:03
1069 74 CRISTIAN ALTAMIRA MASC 10KM MASC 30 A 34 01:08:06
1070 917 EDGARDO BARRIONUEVO MASC 10KM MASC 55 A 59 01:08:09
1071 479 HUGO BENu00cdTEZ MASC 10KM MASC 60 A 64 01:08:15
1072 113 ADRIAN GUSTAVO ECHAVARRIA MASC 10KM MASC 40 A 44 01:08:18
1073 108 ROBERTO QUIROGA MASC 10KM MASC 65 A 69 01:08:19
1074 516 ADELAIDA MARTINEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 01:08:23
1075 515 AGUSTIN PAYGu00c9S MASC 10KM MASC 30 A 34 01:08:24
1076 836 CAMILA OLOCCO FEM 10KM FEM 20 A 24 01:08:25
1077 307 JOSE LUIS ARGAu00d1ARAS MASC 10KM MASC 55 A 59 01:08:26
1078 445 CONSUELO JAZMu00cdN MANERO FEM 10KM FEM 20 A 24 01:08:27
1079 961 AMALIO CORZO MASC 10KM MASC 65 A 69 01:08:29
1080 2014 CARLOS CAVALLI MASC 10KM MASC 35 A 39 01:08:29
1081 378 MARu00cdA DEL CARMEN SANTUCHO BONETTO FEM 10KM FEM 50 A 54 01:08:31
1082 1265 JIMENA CORTES FEM 10KM FEM 30 A 34 01:08:33
1083 1024 ALEJANDRO ARIEL GOMEZ MASC 10KM MASC 45 A 49 01:08:34
1084 305 LARA MONSALVO FEM 10KM FEM 30 A 34 01:08:37
1085 1034 PABLO CESAR FIGUEROA MASC 10KM MASC 45 A 49 01:08:39
1086 308 MAXIMILIANO ALZUARENA MASC 10KM MASC 35 A 39 01:08:40
1087 492 LAURA SAPOSNIX FEM 10KM FEM 40 A 44 01:08:42
1088 650 ORNELLA PIAGGIO FEM 10KM FEM 25 A 29 01:08:44
1089 493 CINTIA VERONICA DIAZ FEM 10KM FEM 35 A 39 01:08:44
1090 691 MARIO ABRIGO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:08:51
1091 647 VICTORIA NORIEGA LUDUEu00d1A FEM 10KM FEM 35 A 39 01:08:52
1092 782 RODRIGO FAVRE MASC 10KM MASC 35 A 39 01:08:54
1093 1012 IRIS DE LOURDES CEBALLOS SRIA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:08:56
1094 1121 CAROLINA HERRERA FEM 10KM FEM 20 A 24 01:09:05
1095 778 IVAN FERNANDO ARROYO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:09:07
1096 2049 SOFu00cdA CARLA BONO FEM 10KM FEM 30 A 34 01:09:10
1097 586 CLAUDIA ALEJANDRA DEL VALLE CARUSO FEM 10KM FEM 55 A 59 01:09:18
1098 454 ALEJANDRA ALMADA FEM 10KM FEM 50 A 54 01:09:20
1099 68 NATALIA COELI FEM 10KM FEM 35 A 39 01:09:28
1100 89 MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ FEM 10KM FEM 35 A 39 01:09:31
1101 388 LUCu00cdA MENENDEZ FEM 10KM FEM 25 A 29 01:09:32
1102 1285 SOLEDAD ACEVEDO FEM 10KM FEM 40 A 44 01:09:33
1103 333 LISANDRO JULIu00c1N GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 20 A 24 01:09:44
1104 461 CAROLINA CARRERAS FEM 10KM FEM 30 A 34 01:09:48
1105 523 MARu00cdA JOSu00c9 Vu00c1ZQUEZ MOYANO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:09:51
1106 501 CLAUDIA DABBAS FEM 10KM FEM 35 A 39 01:10:03
1107 1131 YAMILA MICAELA BUSTOS FEM 10KM FEM 25 A 29 01:10:05
1108 281 JOSE LUIS SOSA MASC 10KM MASC 50 A 54 01:10:06
1109 621 MARIA AGUSTINA CIMELLI FEM 10KM FEM 25 A 29 01:10:07
1110 639 FRANCO ANTONIO JAKIMCZYK MASC 10KM MASC 25 A 29 01:10:10
1111 348 MARIA AMALIA FERNANDEZ FEM 10KM FEM 45 A 49 01:10:13
1112 2047 EUGENIA PIu00d1EIRO FEM 10KM FEM 25 A 29 01:10:15
1113 819 JOSE LUIS GIMENEZ MASC 10KM MASC 55 A 59 01:10:18
1114 929 VIRGINIA ZUZUNAGA CAMARGO FEM 10KM FEM 50 A 54 01:10:23
1115 469 MERCEDES GONZu00c1LEZ DEL PINO FEM 10KM FEM 30 A 34 01:10:27
1116 357 SOLANGE SOTO FEM 10KM FEM 30 A 34 01:10:29
1117 2048 AGUSTu00cdN Su00c1NCHEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 01:10:30
1118 227 MARICEL DEL VALLE BARAVALLE FEM 10KM FEM 45 A 49 01:10:31
1119 294 BLANCA ELIZABETH SALAS FEM 10KM FEM 30 A 34 01:10:35
1120 506 MAYRA JANET VEGA CORREA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:10:36
1121 775 IRIS RUTH CABANILLAS FEM 10KM FEM 40 A 44 01:10:38
1122 387 AGUSTINA FERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 25 A 29 01:10:42
1123 229 ROMINA CARLETTI FEM 10KM FEM 35 A 39 01:10:42
1124 350 MARIA BUSTOS FEM 10KM FEM 55 A 59 01:10:48
1125 1139 FRANCA LUCIA VARELA FEM 10KM FEM 20 A 24 01:10:50
1126 1284 ERIKA GALLO FEM 10KM FEM 25 A 29 01:10:51
1127 103 ROBERTO MIGUEL LOOS MASC 10KM MASC 40 A 44 01:10:54
1128 519 ANABEL CAPDEVILA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:11:17
1129 509 CLAUDIA ANDREA OLIVERA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:11:22
1130 607 WALTER EDUARDO SARICH MASC 10KM MASC 55 A 59 01:11:24
1131 1045 CIRO JESUS OLMOS-BARRERA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:11:34
1132 254 ANA MARIA GARAY FEM 10KM FEM 45 A 49 01:11:34
1133 568 BENJAMIN ZURITA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:11:35
1134 809 ENRIQUE USTARIZ MASC 10KM MASC 45 A 49 01:11:36
1135 609 RAMON ALFREDO ZAMORA MASC 10KM MASC 55 A 59 01:11:45
1136 539 FERNANDO AQUINO MASC 10KM MASC 50 A 54 01:11:47
1137 1044 MARCELA ALICIA BARRERA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:11:49
1138 770 LUCAS EDUARDO MALDONADO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:11:58
1139 769 MARTIN ESTEBAN MALDONADO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:11:59
1140 365 ELIANA MAITu00c9 GONZALEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 01:11:59
1141 1304 ROMINA SOLEDAD ALZUARENA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:12:13
1142 771 CLARA HAIDEE GANDINO FEM 10KM FEM 60 A 64 01:12:16
1143 1157 M TERESITA BIANUCCI FEM 10KM FEM 50 A 54 01:12:20
1144 2039 DURAN MARINA TERESA FEM 10KM FEM 50 A 54 01:12:21
1145 841 MARTIN TAPIA MASC 10KM MASC 25 A 29 01:12:23
1146 820 SUSANA BEATRIZ ROTONDA FEM 10KM FEM 55 A 59 01:12:26
1147 1159 LAURA INES CHIAPPERO FEM 10KM FEM 40 A 44 01:12:29
1148 756 ALDANA LUNA FEM 10KM FEM 20 A 24 01:12:34
1149 1261 ALEJANDRA MERCEDES ARMAS FEM 10KM FEM 50 A 54 01:12:57
1150 1872 CRISTIAN BARRIONUEVO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:13:00
1151 1872 CRISTIAN ALEXIS BARRIONUEVO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:13:00
1152 577 VALERIA CAROLINA HERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 01:13:01
1153 690 CLAUDIO ANTONIO APERTILE MASC 10KM MASC 65 A 69 01:13:02
1154 1162 ROBERTO ARGUELLO FLORES MASC 10KM MASC 00 A 19 01:13:04
1155 962 ESTEBAN DANIEL TARULLI MASC 10KM MASC 30 A 34 01:13:12
1156 398 RUTH SANTOS FEM 10KM FEM 55 A 59 01:13:14
1157 1107 CELENE ANTONELLA MELENDRES TORRES FEM 10KM FEM 20 A 24 01:13:16
1158 456 LUCIANO GROSSO MASC 10KM MASC 40 A 44 01:13:45
1159 1158 PAOLA FABIANA FARIAS FEM 10KM FEM 40 A 44 01:13:49
1160 1871 EVA ALEJANDRA PIZARRO FEM 10KM FEM 55 A 59 01:13:54
1161 372 CARLA LETICIA FERREYRA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:14:04
1162 1227 LAUTARO EZEQUIEL FERNu00c1NDEZ TORRES MASC 10KM MASC 00 A 19 01:14:13
1163 745 GISELLE TARAN FEM 10KM FEM 40 A 44 01:14:13
1164 449 MARIANA BACA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:14:14
1165 59 MARu00cdA BELTRAMINO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:14:16
1166 79 MIGUEL FERNANDO SALAS MASC 10KM MASC 55 A 59 01:14:16
1167 714 MATIAS PISCITELLO MASC 10KM MASC 45 A 49 01:14:22
1168 873 NOELIA MIGUEZ FEM 10KM FEM 25 A 29 01:14:23
1169 162 SANTIAGO TOMAS MARTINEZ MASC 10KM MASC 20 A 24 01:14:25
1170 368 JORGE DAMIu00c1N NIETO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:14:29
1171 369 ELIZABETH MORAN FEM 10KM FEM 35 A 39 01:14:29
1172 442 EVANGELINA FERRARIO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:14:54
1173 731 JORGE LUIS BACA URQUIZA MASC 10KM MASC 35 A 39 01:14:59
1174 439 FEDERICO FAUSTO SCRUZZO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:15:03
1175 1312 ROMINA CORSO FEM 10KM FEM 40 A 44 01:15:04
1176 1013 MARu00cdA BELu00c9N CURA CAROSINI FEM 10KM FEM 40 A 44 01:15:13
1177 1293 ALDO ESTEBAN ROZZIO FEM 10KM FEM 45 A 49 01:15:17
1178 1345 ALEJANDRO CAMIDAS MASC 10KM MASC 55 A 59 01:15:34
1179 208 CESAR E TEJERINA MASC 10KM MASC 55 A 59 01:15:52
1180 925 ELIANA GISELLA LIBAAK FEM 10KM FEM 20 A 24 01:15:53
1181 1119 ATILIO ARAOZ MASC 10KM MASC 50 A 54 01:16:02
1182 865 GABRIELA ALEJANDRA LUDUEu00d1A FEM 10KM FEM 45 A 49 01:16:22
1183 164 LORENA ESTEFANIA PAEZ FEM 10KM FEM 20 A 24 01:16:45
1184 1209 u00c1LVARO VILLAGARCu00cdA MASC 10KM MASC 20 A 24 01:16:46
1185 710 VERu00d3NICA VANESA PELUDERO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:16:51
1186 99 EDUARDO JOSE HURTADO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:16:55
1187 245 JULIO DANIEL FERNANDEZ MASC 10KM MASC 60 A 64 01:17:01
1188 495 ANGELES ARCE FEM 10KM FEM 25 A 29 01:17:06
1189 738 ELIAS MIGUEL CALLAHUARA YUCRA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:17:12
1190 893 KARINA MALONE FEM 10KM FEM 45 A 49 01:17:15
1191 349 SONIA ROXANA MANZANELLI FEM 10KM FEM 40 A 44 01:17:30
1192 984 INDIRA ROSA REVOLLAR OCHATOMA FEM 10KM FEM 20 A 24 01:17:58
1193 985 NICOLAS KOCHLOWSKI FEM 10KM FEM 20 A 24 01:18:10
1194 1202 HUGO EDUARDO DANIELE MASC 10KM MASC 55 A 59 01:18:55
1195 478 MARCELA BENITEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 01:19:01
1196 937 AGUSTIN ARTUSSO MASC 10KM MASC 30 A 34 01:19:04
1197 1258 JOSE MARIA BASILICO MASC 10KM MASC 50 A 54 01:19:09
1198 397 CAROLINA PANIAGUA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:20:07
1199 399 PAMELA GIGENA FEM 10KM NO VIDENTE 01:20:08
1200 830 YANINA ANDREA CUEVAS FEM 10KM FEM 30 A 34 01:20:08
1201 1231 LEANDRO AGUSTIN PIZARRO SPINI MASC 10KM MASC 00 A 19 01:20:27
1202 1078 REBECA DANIELA GARCu00cdA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:20:36
1203 187 VERONICA ALEJANDRA DIAZ FEM 10KM FEM 45 A 49 01:20:49
1204 922 JORGE ADRIAN VELARDEZ MASC 10KM MASC 60 A 64 01:20:50
1205 880 CAROLINA BRONDINO FEM 10KM FEM 55 A 59 01:20:57
1206 546 CARLOS ALBERTO SANCHEZ MASC 10KM MASC 70 A 99 01:21:18
1207 283 ELIANA KARINA VELu00c1SQUEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 01:21:36
1208 1111 SILVIA RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 40 A 44 01:21:38
1209 330 MARu00ccA DEL CARMEN GOMEZ FEM 10KM FEM 65 A 69 01:21:40
1210 1127 SOLEDAD CABRERA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:21:51
1211 415 ALEJANDRO CAMINOA NAVARRO MASC 10KM MASC 45 A 49 01:23:17
1212 414 MARIA SOLEDAD SASSOLA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:23:19
1213 1051 FLORENCIA BLANCO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:23:21
1214 1252 BELEN RIOS CARRANZA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:24:21
1215 332 MAURICIO CARLOS GONZALEZ MASC 10KM MASC 55 A 59 01:24:21
1216 831 KAREN AILEN MONSALVE FEM 10KM FEM 20 A 24 01:26:45
1217 12 SOLEDAD NORIEGA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:26:48
1218 408 OSCAR OLIVA MASC 10KM MASC 55 A 59 01:27:04
1219 500 GRACIELA EVA GARAY FEM 10KM FEM 55 A 59 01:29:00
1220 70 ELISA RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 35 A 39 01:29:07
1221 224 NELIDA FUNES FEM 10KM FEM 65 A 69 01:29:39
1222 1054 PEDRO Su00c1NCHEZ APPENDINO MASC 10KM MASC 25 A 29 01:31:21
1223 1351 ROSANA VALERIA FARIAS FEM 10KM ESPECIAL 01:31:23
1224 339 HEBE FELIZA MONICA GORCHS FEM 10KM FEM 60 A 64 01:32:23
1225 130 ALANA NATALY PRADO FEM 10KM FEM 00 A 19 01:32:24
1226 808 BEATRIZ PALACIOS FEM 10KM FEM 40 A 44 01:32:45
1227 223 GLADYS FUNES FEM 10KM FEM 70 A 99 01:33:01