Maratón 10K Belgrano 2017

A continuación podrás visualizar los resultados de la Maratón 10K Belgrano 2017

Cualquier inquietud escribinos a resultadoseventosrunners@gmail.com

GENERAL CABALLEROS 10K

GENERAL DAMAS 10K

CATEGORIAS BELGRANO

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 403 CAGNOLO FERNANDO JUAN MASCULINO 10KM ESPECIAL 00:25:16
2 267 BURGOS BRIAN MASCULINO 10KM M 20-29 00:32:29
3 3 CAMINO MARCOS ANGEL MASCULINO 10KM M 20-29 00:33:00
4 1 CASTRO JULIO MASCULINO 10KM M 20-29 00:33:20
5 513 STREITTENBERGER JORGE OMAR MASCULINO 10KM M 30-39 00:35:59
6 751 GARAY GERMAN MASCULINO 10KM M 40-49 00:36:23
7 157 SALINAS NEHUEN ANTONIO MASCULINO 10KM M 20-29 00:36:52
8 413 LOPEZ JOSE SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 20-29 00:37:26
9 443 GARCIA GUSTAVO ENRIQUE MASCULINO 10KM M 20-29 00:37:54
10 295 MANSILLA ARIEL MASCULINO 10KM M 20-29 00:38:29
11 122 CONSTANTIN KEVIN MASCULINO 10KM M 20-29 00:38:44
12 425 LOPEZ ANGEL MAXIMO MASCULINO 10KM M 40-49 00:38:50
13 156 RUIZ PABLO JOSE MASCULINO 10KM M 50-59 00:39:02
14 173 IBAÑEZ MARTIN MASCULINO 10KM M 20-29 00:39:15
15 299 GARAY GABRIEL MASCULINO 10KM M 0-19 00:39:19
16 347 MASSIMINO DAVID MASCULINO 10KM M 30-39 00:39:50
17 137 BOGNANNO ALESANDRO AXEL MASCULINO 10KM M 20-29 00:39:52
18 237 PEREYRA LOPEZ PAULO MASCULINO 10KM M 30-39 00:39:54
19 523 CASTRO MARTIN JOSE MASCULINO 10KM M 40-49 00:40:01
20 431 BLANCO LEANDRO MASCULINO 10KM M 30-39 00:40:28
21 251 VALDUVINO FEDERICO MASCULINO 10KM M 20-29 00:40:29
22 356 YELICICH GABRIEL GUSTAVO MASCULINO 10KM M 40-49 00:40:35
23 6 CHAVEZ JUAN CARLOS MASCULINO 10KM M 30-39 00:40:41
24 474 ANGELONI HUGO ANTONIO MASCULINO 10KM M 30-39 00:40:46
25 228 CARAMELLO NICOLAS EMANUEL MASCULINO 10KM M 0-19 00:41:11
26 510 PEREZ FRANCISCO MASCULINO 10KM M 20-29 00:41:13
27 324 SANTOPOLO ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40-49 00:41:21
28 394 VELEZ GONZALO MASCULINO 10KM M 30-39 00:41:51
29 10 TORANZO LUIS MASCULINO 10KM M 30-39 00:41:58
30 442 TORRES AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20-29 00:42:04
31 549 PERALTA GUSTAVO GABRIEL MASCULINO 10KM M 40-49 00:42:18
32 455 CISNEROS JAVIER MASCULINO 10KM M 30-39 00:42:22
33 485 ALIENDO ROBERTO MASCULINO 10KM M 20-29 00:42:43
34 56 FICHETTI PERALTA TOMAS MASCULINO 10KM M 20-29 00:42:51
35 76 CONTRERAS DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 50-59 00:42:59
36 96 DENDARYS JOSE MASCULINO 10KM M 50-59 00:43:02
37 373 QUEVEDO HUGO ARIEL MASCULINO 10KM M 30-39 00:43:09
38 69 NIEVES OLGUIN RAFAEL MASCULINO 10KM M 40-49 00:43:16
39 396 PALACIOS MARTIN MASCULINO 10KM M 30-39 00:43:17
40 141 PALACIOS FRANCISCO DANIEL MASCULINO 10KM M 30-39 00:43:32
41 473 ANGELONI JULIAN MASCULINO 10KM M 0-19 00:43:34
42 399 ESPER EDUARDO MASCULINO 10KM M 20-29 00:43:46
43 206 IBAÑEZ JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 0-19 00:43:52
44 283 TOLEDO IVANA CELESTE FEMENINO 10KM F 30-39 00:43:53
45 471 GUDIÑO FEDERICO MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 30-39 00:44:02
46 89 FARIAS GONZALO MASCULINO 10KM M 30-39 00:44:04
47 210 ASCO JONATHAN MASCULINO 10KM M 20-29 00:44:06
48 87 JAIME ALFREDO MASCULINO 10KM M 40-49 00:44:07
49 445 GRAIEB GUSTAVO MASCULINO 10KM M 40-49 00:44:10
50 23 ZARATE JOAQUÍN MASCULINO 10KM M 20-29 00:44:18
51 115 BATTISTELLA MATÍAS MASCULINO 10KM M 30-39 00:44:50
52 111 ETCHMENDY GASTÓN IGNACIO MASCULINO 10KM M 20-29 00:44:53
53 289 CABRAL SANTIAGO MASCULINO 10KM M 40-49 00:44:56
54 362 ARANDA LUIS MASCULINO 10KM M 30-39 00:44:59
55 205 TORRES MACHUCA MARCOS MAXIMILIANO MASCULINO 10KM ESPECIAL 00:45:14
56 121 FERREYRA CARLOS IVAN MASCULINO 10KM M 20-29 00:45:16
57 142 ESPEDALE LEONARDO NAHUEL MASCULINO 10KM M 20-29 00:45:19
58 360 MORENO MARIANO MASCULINO 10KM M 40-49 00:45:20
59 395 HALE ALAN MASCULINO 10KM M 20-29 00:45:32
60 534 VALDATTA EMANUEL MASCULINO 10KM M 30-39 00:45:33
61 51 PAEZ GASTON MASCULINO 10KM M 0-19 00:45:39
62 390 BULO MARÍA DE LOS ANGELES FEMENINO 10KM F 30-39 00:45:45
63 202 SORIA MATIAS NICOLAS MASCULINO 10KM M 30-39 00:45:55
64 21 ALVAREZ MATIAS MASCULINO 10KM M 20-29 00:46:01
65 294 DIAZ ROMAN MASCULINO 10KM M 20-29 00:46:06
66 532 TRONCOSO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 20-29 00:46:07
67 86 TRAVERSARO AGUSTIN MASCULINO 10KM M 30-39 00:46:10
68 61 SERRANO MATIAS MASCULINO 10KM M 30-39 00:46:11
69 227 CARAMELLO JORGE OSVALDO MASCULINO 10KM M 50-59 00:46:16
70 191 RUEDA COLL LUCAS ANDRES MASCULINO 10KM M 20-29 00:46:19
71 472 SUAREZ CUEVAS LUIS MASCULINO 10KM M 30-39 00:46:35
72 482 BONILLA DAVID MASCULINO 10KM M 40-49 00:46:36
73 219 MALDONADO EMILIANO GASTON MASCULINO 10KM M 20-29 00:46:38
74 405 CORTES FABIO ALBERTO MASCULINO 10KM M 20-29 00:46:40
75 310 ROJAS MILAGROS FEMENINO 10KM F 0-19 00:46:42
76 118 ARCE JHONATAN MASCULINO 10KM M 20-29 00:46:52
77 153 MOYANO WALTER MAXIMO MASCULINO 10KM M 20-29 00:46:53
78 152 NUÑEZ JORGE DANIEL MASCULINO 10KM M 30-39 00:46:54
79 519 PONCE DE LEON LEONARDO JAVIER MASCULINO 10KM M 20-29 00:47:15
80 197 ARGUELLO LUIS MARÍA MASCULINO 10KM M 30-39 00:47:16
81 500 DEL FRANCO RAFAEL AGUSTÍN MASCULINO 10KM M 20-29 00:47:18
82 150 TORANZO PABLO MASCULINO 10KM M 30-39 00:47:20
83 38 FERNANDEZ CRISTIAN RODOLFO MASCULINO 10KM M 30-39 00:47:24
84 29 RICKARD FEDERICO MASCULINO 10KM M 30-39 00:47:28
85 291 DURET CAROLINA FEMENINO 10KM F 40-49 00:47:43
86 369 ZAVALA DARIO GUSTAVO MASCULINO 10KM M 30-39 00:47:47
87 94 SANABRIA DARIO MASCULINO 10KM M 40-49 00:47:54
88 410 VIDELA MARTIN MASCULINO 10KM M 40-49 00:47:58
89 52 FERNANDEZ LUIS MASCULINO 10KM M 60-99 00:48:02
90 119 BONILLO GUILLERMO MASCULINO 10KM M 40-49 00:48:03
91 465 VILLEGAS REMIGIO RAMÓN MASCULINO 10KM M 60-99 00:48:12
92 364 PEREYRA VICTOR HUGO MASCULINO 10KM M 30-39 00:48:16
93 195 DOMIZI ADRIANA FEMENINO 10KM F 40-49 00:48:21
94 85 RODRIGUEZ ADRIAN REINALDO MASCULINO 10KM M 40-49 00:48:27
95 108 MEDINA GIMENEZ VANESA FEMENINO 10KM F 30-39 00:48:34
96 145 GONZALEZ ZUGASTI MATEO MASCULINO 10KM M 20-29 00:48:36
97 284 TRABANCO DAVID MASCULINO 10KM M 30-39 00:48:54
98 88 FARIAS FRANCISCO MASCULINO 10KM M 30-39 00:49:04
99 288 ZABALA FABRICIO MASCULINO 10KM M 20-29 00:49:06
100 266 HANSSEN GASTON MASCULINO 10KM M 30-39 00:49:07
101 377 MARQUEZ CLEMENTE SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 40-49 00:49:15
102 180 FRANCESCHINI GINO MASCULINO 10KM M 20-29 00:49:16
103 520 NORIEGA DAIANA BELEN FEMENINO 10KM F 20-29 00:49:19
104 170 MARINOZZI PABLO MASCULINO 10KM M 30-39 00:49:28
105 498 NIETO CLAUDIO MASCULINO 10KM M 40-49 00:49:38
106 2 CABALLERO JULIAN LISANDRO MASCULINO 10KM M 30-39 00:49:41
107 131 GORROCHTEGUI AGUSTIN MASCULINO 10KM M 30-39 00:49:44
108 193 GUZMAN DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40-49 00:49:46
109 114 SALVATIERRA RICARDO MARTIN MASCULINO 10KM M 40-49 00:49:50
110 419 DIBERT PABLO MASCULINO 10KM M 20-29 00:49:58
111 440 FONSECA JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 30-39 00:50:03
112 70 GUINTO LEONARDO MASCULINO 10KM M 30-39 00:50:18
113 537 FLORES EDUARDO MASCULINO 10KM M 40-49 00:50:30
114 102 CORONDA ERIC DANIEL MASCULINO 10KM M 40-49 00:50:36
115 350 ECHENIQUE LUCAS MASCULINO 10KM M 20-29 00:50:46
116 162 NASIF NASIF PABLO LUIS MASCULINO 10KM M 40-49 00:50:48
117 215 PATERNO PATERNO MASCULINO 10KM M 40-49 00:50:50
118 213 GONZALEZ MARIANA CELESTE FEMENINO 10KM F 30-39 00:50:51
119 30 QUINTEROS LUIS ANGEL MASCULINO 10KM M 60-99 00:50:56
120 106 MEJIAS MARCOS MASCULINO 10KM M 30-39 00:50:59
121 158 RIVAS MARTIN MASCULINO 10KM M 20-29 00:51:01
122 22 FERRO EZEQUIEL MASCULINO 10KM ESPECIAL 00:51:03
123 222 PANICA ZULMA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 40-49 00:51:12
124 104 MARTIN DIEGO ENRIQUE MASCULINO 10KM M 30-39 00:51:16
125 217 MARTINEZ MARIELA ANDREA FEMENINO 10KM F 20-29 00:51:23
126 107 ESCALERA JORGE MASCULINO 10KM M 30-39 00:51:30
127 196 BEYOT FRANCO MASCULINO 10KM M 20-29 00:51:35
128 129 GORROCHATEGUI SANTIAGO MASCULINO 10KM M 30-39 00:51:37
129 138 PONCE PAOLA MASCULINO 10KM M 30-39 00:51:38
130 290 AGUSTIN GARCIA MASCULINO 10KM M 30-39 00:51:40
131 366 JEDLITSCHKA GASTON MASCULINO 10KM M 40-49 00:51:42
132 506 TEJADA LUIS MAURICIO MASCULINO 10KM M 30-39 00:51:43
133 469 BIANCARDI MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 30-39 00:51:45
134 66 CACERES LUCAS MASCULINO 10KM M 20-29 00:51:46
135 393 UANINI CRISTIAN MASCULINO 10KM M 30-39 00:51:49
136 318 CESANA JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 30-39 00:51:52
137 756 TUDA CARLOS MASCULINO 10KM M 30-39 00:52:04
138 424 FUNES DIEGO MASCULINO 10KM M 40-49 00:52:06
139 169 GIGENA GUILLERMO JESUS MASCULINO 10KM M 20-29 00:52:16
140 278 CALIVAR JERONIMO MASCULINO 10KM M 20-29 00:52:21
141 226 ETCHEBARNE SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20-29 00:52:23
142 303 SILVESTRE RODRIGO MASCULINO 10KM M 40-49 00:52:24
143 334 VARELA FACUNDO MASCULINO 10KM M 20-29 00:52:26
144 172 NAVARRO JUAN MASCULINO 10KM M 20-29 00:52:27
145 457 ALCAZAR CARLOS EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30-39 00:52:29
146 46 SOSA FRANCISCO MASCULINO 10KM M 20-29 00:52:30
147 309 PAJON NERIO REMO MASCULINO 10KM M 40-49 00:52:31
148 79 OVIEDO GASTON NICOLAS MASCULINO 10KM M 20-29 00:52:37
149 201 GOMEZ CARDOZO PABLO MASCULINO 10KM M 30-39 00:52:41
150 418 SAVANCO FRANCISCO MASCULINO 10KM M 20-29 00:52:42
151 120 CARRARIO GABRIEL MASCULINO 10KM M 40-49 00:52:54
152 125 FEUILLADE FRANCISCO HECTOR MASCULINO 10KM M 20-29 00:52:57
153 116 YASUKAWA GABRIEL FERNANDO MASCULINO 10KM M 50-59 00:53:03
154 113 ACOSTA NATALIA MELISA FEMENINO 10KM F 20-29 00:53:07
155 84 CASTRO LUCAS SANTIAGO MASCULINO 10KM M 30-39 00:53:13
156 45 ZACARIADIS LIUZZI JEREMIAS MASCULINO 10KM M 20-29 00:53:15
157 273 NAGLI SOFIA FEMENINO 10KM F 30-39 00:53:16
158 93 HEREDIA CLAUDIA FEMENINO 10KM F 40-49 00:53:31
159 186 LUQUE JULIO MARTIN MASCULINO 10KM M 50-59 00:53:36
160 353 CARRARA JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM M 20-29 00:53:39
161 345 DE LUCA MARTIN EMILIANO MASCULINO 10KM M 30-39 00:53:40
162 254 ROCHA AXEL GABRIEL ALEXANDER MASCULINO 10KM M 20-29 00:53:42
163 389 BRONDINO PABLO ALEJO MASCULINO 10KM M 20-29 00:53:47
164 177 CARLE ADRIAN MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 30-39 00:53:49
165 83 QUINTEROS JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 50-59 00:53:58
166 311 PARRA MIGUEL GONZALO MASCULINO 10KM M 30-39 00:54:03
167 244 ROCA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 40-49 00:54:10
168 74 JUAREZ FABIO DANIEL MASCULINO 10KM M 40-49 00:54:12
169 159 FARIAS PAOLA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 30-39 00:54:13
170 161 CATALAN IRMA YOLANDA FEMENINO 10KM F 50-59 00:54:15
171 207 SLOBODSKY ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30-39 00:54:17
172 526 BOTELLO FRANCO MASCULINO 10KM M 20-29 00:54:18
173 135 MANZANELLI DAVID RAMON MASCULINO 10KM M 40-49 00:54:20
174 175 OYOLA ARIEL MASCULINO 10KM M 30-39 00:54:22
175 400 OLARIAGA HECTOR MASCULINO 10KM M 30-39 00:54:24
176 307 SPERATI CHERUBINO CESAR MASCULINO 10KM M 50-59 00:54:30
177 411 DARCANGELO HERNAN MASCULINO 10KM M 30-39 00:54:37
178 480 CAMPAGNON MATEO MASCULINO 10KM M 20-29 00:54:39
179 42 VALLES PABLO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30-39 00:54:40
180 155 CEPEDA CESAR FRANCISCO MASCULINO 10KM M 40-49 00:54:42
181 352 SALDAÑO DI PAOLA ENZO RAMIRO MASCULINO 10KM M 20-29 00:54:44
182 55 VOCOS GASTÓN MIGUEL MASCULINO 10KM M 30-39 00:54:45
183 212 BERGAGNA CRISTIAN MARCELO MASCULINO 10KM M 30-39 00:54:47
184 367 FERREYRA DIEGO ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20-29 00:54:48
185 538 SCHRODER EDUARDO MASCULINO 10KM M 40-49 00:54:50
186 441 FERRER FRANCO MASCULINO 10KM M 20-29 00:54:52
187 148 SANCHEZ JESICA FEMENINO 10KM F 30-39 00:54:54
188 147 ALVAREZ CLAUDIO MASCULINO 10KM M 40-49 00:54:56
189 753 GIAJ GUILLERMO MASCULINO 10KM M 30-39 00:54:58
190 192 ALBARRAN JOEL MASCULINO 10KM M 30-39 00:55:04
191 476 GUTIERREZ AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:11
192 461 MARCHISONE MARIA CELESTE MASCULINO 10KM M 30-39 00:55:12
193 450 RODRIGUEZ WALTER RICARDO MASCULINO 10KM M 40-49 00:55:13
194 90 HENAULT EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:14
195 203 VISTALLI ARIEL MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:16
196 545 OTERO JUAN CRUZ MASCULINO 10KM M 30-39 00:55:19
197 503 BRUGIAFREDDO DANIEL MASCULINO 10KM M 50-59 00:55:20
198 109 ECHENIQUE MARCOS GABRIEL MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:21
199 190 RIOS IGNACIO MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:22
200 230 BARRIONUEVO DANIEL ARNALDO MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:24
201 525 VALDEZ LUCAS FERNANDO MASCULINO 10KM M 30-39 00:55:25
202 466 BARRERA MARCOS ANTONIO FEMENINO 10KM F 30-39 00:55:26
203 344 ROCHA CARLOS EMANUEL MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:27
204 225 MIRANDA SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30-39 00:55:28
205 755 BOSCHIAZO JORDAN MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:29
206 286 NYBROE LUIS EMILIO MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:30
207 351 RAMALLO EDUARDO FABIAN MASCULINO 10KM M 40-49 00:55:31
208 183 CID LUIS RUBEN MASCULINO 10KM M 50-59 00:55:33
209 82 FERRARO HECTOR ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40-49 00:55:34
210 335 CHALIER ANDRES ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:38
211 40 BURGOS RODRIGO JAVIER MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:39
212 63 NICOLA AGUSTÍN MASCULINO 10KM M 20-29 00:55:40
213 58 CASADO GASTON MATIAS MASCULINO 10KM M 30-39 00:55:41
214 59 ZABALA CARINA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 30-39 00:55:42
215 512 CHINELLATO DAMIAN IVAN MASCULINO 10KM M 30-39 00:55:48
216 548 ZAMORA LAURA FEMENINO 10KM F 40-49 00:55:56
217 388 MIERES CARLOS MASCULINO 10KM M 40-49 00:56:00
218 758 MOLINA FACUNDO MASCULINO 10KM M 20-29 00:56:03
219 397 MORALES FLAVIA FEMENINO 10KM F 30-39 00:56:09
220 99 MORGADO ISMAEL MORGADO MASCULINO 10KM M 30-39 00:56:16
221 456 GARROTE HUGO MASCULINO 10KM M 50-59 00:56:18
222 300 FARIAS FEDERICO MASCULINO 10KM M 20-29 00:56:19
223 536 AMBASCH ADRIAN ESTEBAN MASCULINO 10KM M 40-49 00:56:21
224 531 GALINDO MARIA JOSE FEMENINO 10KM F 0-19 00:56:28
225 530 CHISELINO CATALINA FEMENINO 10KM F 0-19 00:56:29
226 458 NICOLAS MITRE HECTOR ADRIAN MASCULINO 10KM M 30-39 00:56:38
227 481 ORDOÑEZ DANIEL ESTEBAN MASCULINO 10KM M 40-49 00:56:39
228 241 BECERRA ORÉ ROBERTO MOISES MASCULINO 10KM M 20-29 00:56:41
229 331 SERVER ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 20-29 00:56:43
230 330 RACCA MARIA CELESTE FEMENINO 10KM F 20-29 00:56:44
231 60 MEDRANO PASCUAL MASCULINO 10KM M 40-49 00:56:48
232 412 BUTTIE SERGIO MASCULINO 10KM M 40-49 00:56:50
233 98 CESAR JAIMEZ MASCULINO 10KM M 30-39 00:56:52
234 550 SOSA WALDO DANIEL MASCULINO 10KM M 40-49 00:56:53
235 189 LA FURIA ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40-49 00:56:55
236 363 SASSANO VERONICA FEMENINO 10KM F 40-49 00:56:56
237 124 ALVAREZ CARLOS SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30-39 00:56:58
238 527 CORDOBA MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 20-29 00:56:59
239 232 SAAVEDRA MARTIN MASCULINO 10KM M 30-39 00:57:01
240 214 GORDILLO SARAVIA FRANCISCO MATIAS MASCULINO 10KM M 40-49 00:57:04
241 24 NARDI SERGIO RENATO MASCULINO 10KM M 50-59 00:57:14
242 208 OCHOA JULIO CESAR MASCULINO 10KM M 30-39 00:57:16
243 387 FUENTES DAMIAN MASCULINO 10KM M 40-49 00:57:17
244 26 DUSSE PABLO MASCULINO 10KM M 30-39 00:57:18
245 242 VEGA JULIAN ADOLFO MASCULINO 10KM M 40-49 00:57:20
246 539 ORTIZ DIEGO MASCULINO 10KM M 30-39 00:57:28
247 515 MOYA PABLO ANDRES MASCULINO 10KM M 40-49 00:57:32
248 524 CASUCCIO NOELIA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 30-39 00:57:36
249 392 NOVELLO SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20-29 00:57:39
250 384 CEBALLOS CAVICCHIA SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 40-49 00:57:49
251 381 VILLAREAL JUAN JOSE MASCULINO 10KM M 40-49 00:57:51
252 164 BERIVISIL MAURICIO MASCULINO 10KM M 20-29 00:57:53
253 514 COLAZO JAVIER MASCULINO 10KM M 40-49 00:57:56
254 35 IRIGOYEN NICOLAS MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 20-29 00:58:03
255 421 CORNEJO MORENO RAUL MASCULINO 10KM M 30-39 00:58:07
256 543 BROLLO JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 20-29 00:58:13
257 62 CONTRERAS ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 50-59 00:58:17
258 64 CONTRERAS PEDRAZA MANUEL MASCULINO 10KM M 20-29 00:58:18
259 73 CACERES FERNANDO JOSE MASCULINO 10KM M 50-59 00:58:20
260 304 MOYANO ESCALERA SANTIAGO MATIAS MASCULINO 10KM M 30-39 00:58:22
261 323 BOSIO DIEGO TOMAS MASCULINO 10KM M 0-19 00:58:23
262 100 TIRANTE GABRIEL MASCULINO 10KM M 40-49 00:58:28
263 216 MESAS MARÍA TERESA FEMENINO 10KM F 50-59 00:58:50
264 385 LANFRANCONI NICOLAS MASCULINO 10KM M 30-39 00:58:54
265 240 ALBARRACIN FERNANDO MASCULINO 10KM M 40-49 00:59:14
266 348 AZUN LAUTARO MARIANO MASCULINO 10KM M 20-29 00:59:17
267 53 MAMONDI JUAN GABRIEL MASCULINO 10KM M 30-39 00:59:22
268 65 TIROLO FABIANA FEMENINO 10KM F 30-39 00:59:26
269 176 JAIME LUIS ALBERTO MASCULINO 10KM M 30-39 00:59:32
270 376 VIDAL JULIO CESAR MASCULINO 10KM M 30-39 00:59:34
271 337 ACOSTA PABLO GUSTAVO MASCULINO 10KM M 30-39 00:59:36
272 542 BROLLO BELEN FEMENINO 10KM F 0-19 00:59:37
273 328 MANSILLA PABLO ADRIAN MASCULINO 10KM M 30-39 00:59:42
274 140 GOSTANIAN LUCAS MASCULINO 10KM M 30-39 00:59:48
275 133 PEÑA RUBEN MARCOS MASCULINO 10KM M 40-49 00:59:49
276 478 DIAZ APRILE AGUSTIN ALFREDO MASCULINO 10KM M 20-29 00:59:51
277 463 DIAZ RICARDO DAMIAN MASCULINO 10KM M 40-49 00:59:52
278 168 SEMENIUK PABLO DANIEL MASCULINO 10KM M 30-39 00:59:55
279 103 BRIZUELA ARIEL ENRIQUE MASCULINO 10KM M 40-49 00:59:56
280 54 MAROTO NATALIA FEMENINO 10KM F 40-49 00:59:57
281 312 MANACHINO CANDY FEMENINO 10KM F 20-29 00:59:58
282 470 AGUIRRE MAIRA SABRINA FEMENINO 10KM F 30-39 01:00:01
283 453 APADULA DONATO MASCULINO 10KM M 40-49 01:00:08
284 270 GALLEANO FRANCO MASCULINO 10KM M 0-19 01:00:09
285 95 DENDARYS JUAN MASCULINO 10KM M 20-29 01:00:19
286 97 BRARDA GASTÓN MASCULINO 10KM M 20-29 01:00:21
287 423 OVIEDO JOSE MANUEL MASCULINO 10KM M 50-59 01:00:23
288 28 ALLIO SANTIAGO MASCULINO 10KM M 40-49 01:00:28
289 229 DIAZ FRANCO MATÍAS MASCULINO 10KM M 40-49 01:00:31
290 245 DELLA VEDOVA MARIANO ENRIQUE MASCULINO 10KM M 30-39 01:00:34
291 306 GOMEZ LORENA FEMENINO 10KM F 30-39 01:00:35
292 78 FRANCESCHI JORGE MASCULINO 10KM M 40-49 01:00:40
293 27 CARLETTI ROMINA FEMENINO 10KM F 30-39 01:00:43
294 234 PALACIOS PATRICIA EDITH FEMENINO 10KM F 40-49 01:00:44
295 321 ACOSTA DARIO MASCULINO 10KM M 30-39 01:00:45
296 508 MADERO JORGE MASCULINO 10KM M 60-99 01:00:47
297 439 ALLADI CONCI MARCOS ALBERTO MASCULINO 10KM M 40-49 01:00:51
298 305 VELEZ PABLO MARIO MASCULINO 10KM M 30-39 01:00:56
299 391 ORGAZ CESAR AUGUSTO MASCULINO 10KM M 30-39 01:00:59
300 314 MONTENEGRO GISELE FEMENINO 10KM F 20-29 01:01:08
301 292 OVIEDO SOLEDAD OVIEDO FEMENINO 10KM F 30-39 01:01:21
302 154 BALBO FEDERICO MARTIN MASCULINO 10KM M 30-39 01:01:25
303 204 BUSTOS MAURO MASCULINO 10KM M 40-49 01:01:37
304 80 COLETTI CAMILA FEMENINO 10KM F 20-29 01:01:43
305 332 RAMOS RODRIGO HERNAN MASCULINO 10KM M 30-39 01:01:50
306 511 MORELLI RODRIGO MASCULINO 10KM M 20-29 01:01:52
307 346 ARBULU TORRES CARLOS ROBERTO MASCULINO 10KM M 30-39 01:01:53
308 477 TEALDI LUCAS MASCULINO 10KM M 30-39 01:01:55
309 448 KUPPERS ALEXANDRA FEMENINO 10KM F 30-39 01:01:56
310 446 SANCHEZ PABLO MASCULINO 10KM M 30-39 01:01:57
311 136 BRANDALISE MARIANA NOELIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:01:59
312 475 VITALE GUSTAVO HUMBERTO MASCULINO 10KM M 40-49 01:02:00
313 194 GODOY FACUNDO MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 20-29 01:02:17
314 126 FILARDO JEREMIAS MASCULINO 10KM M 20-29 01:02:22
315 139 CABANILLAS CARLOS JULIO MASCULINO 10KM M 50-59 01:02:24
316 486 RUIZ AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20-29 01:02:25
317 484 CORONEL PABLO MATÍAS MASCULINO 10KM M 30-39 01:02:28
318 128 ZAMORA ZAMORA FEMENINO 10KM F 40-49 01:02:30
319 416 TORTI MARIANA FEMENINO 10KM F 30-39 01:02:50
320 505 LIVIERO AGUSTINA FEMENINO 10KM F 20-29 01:02:53
321 375 SANTIVAÑEZ CESAR EDUARDO MASCULINO 10KM M 50-59 01:03:08
322 368 TRUYOL JAVIER ELOY MASCULINO 10KM M 30-39 01:03:10
323 454 BAZAN CORNEJO JAQUELINA FEMENINO 10KM F 30-39 01:03:15
324 444 BOSSA MAURICIO MASCULINO 10KM M 50-59 01:03:17
325 308 LUCHINI LUCHINI MATIAS MIGUEL MASCULINO 10KM M 30-39 01:03:23
326 280 BUSTOS MANUEL MASCULINO 10KM M 30-39 01:03:31
327 75 RODRIGUEZ PABLO IVAN MASCULINO 10KM M 30-39 01:03:33
328 489 PASINI MARIA CECILIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:03:45
329 255 VALFRE HECTOR GABRIEL MASCULINO 10KM M 30-39 01:03:46
330 182 CONSTANTINO GABRIEL MASCULINO 10KM M 50-59 01:03:48
331 31 VASQUEZ MARÍA FEMENINO 10KM F 30-39 01:03:54
332 547 CAMPOS MATIAS MASCULINO 10KM M 20-29 01:03:59
333 218 VELEZ DAVID MANUEL MASCULINO 10KM M 20-29 01:04:30
334 101 AGUIRRE NANCY GRACIELA FEMENINO 10KM F 50-59 01:04:31
335 184 GIRAUDO MICAELA SOL FEMENINO 10KM F 20-29 01:04:36
336 243 PORTILLO JOAQUIN NICOLAS MASCULINO 10KM M 20-29 01:04:53
337 249 TELLO LEDESMA IGNACIO AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20-29 01:05:14
338 319 FLORES MARIA CELESTE FEMENINO 10KM F 30-39 01:05:18
339 179 ABAT MARÍA VICTORIA FEMENINO 10KM F 20-29 01:05:28
340 211 TABARES TOMAS MASCULINO 10KM M 30-39 01:05:31
341 518 ZORRILLA MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 20-29 01:05:41
342 533 ZAPATA JULIANA FEMENINO 10KM F 20-29 01:05:57
343 754 SORIA MARIO AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20-29 01:05:59
344 502 BRUGIAFREDDO JULIETA FEMENINO 10KM F 20-29 01:06:00
345 37 PAEZ LUCAS MASCULINO 10KM M 30-39 01:06:06
346 361 BOTTARI GONZALO MASCULINO 10KM M 30-39 01:06:08
347 264 SOLDANO OMAR CLEMENTE MASCULINO 10KM M 60-99 01:06:27
348 382 GARAY ANA MARIA FEMENINO 10KM F 40-49 01:06:28
349 422 SCOTTO CARLOS CESAR MASCULINO 10KM M 50-59 01:06:30
350 200 GONZALEZ PORTIGLIA CAROLINA FEMENINO 10KM F 20-29 01:06:37
351 117 ARGUELLO TAMARA SABRINA FEMENINO 10KM F 20-29 01:06:40
352 110 QUIROGA HUGO MASCULINO 10KM M 20-29 01:06:41
353 127 TORTOLO DULCE MILAGROS FEMENINO 10KM F 20-29 01:06:42
354 239 SAAVEDRA EZEQUIEL MATIAS MASCULINO 10KM M 30-39 01:06:44
355 281 COSTA ADRIAN MASCULINO 10KM M 0-19 01:06:45
356 257 MAMMANA HELENA FEMENINO 10KM F 20-29 01:06:59
357 259 BORBORE RENZO ATILIO MASCULINO 10KM M 20-29 01:07:00
358 260 ACOSTA PAULA FEMENINO 10KM F 20-29 01:07:01
359 432 RIOS ANDREA FEMENINO 10KM F 40-49 01:07:14
360 340 VANZAN MARIA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 30-39 01:07:16
361 34 ARIAS SILVINA BEATRIZ FEMENINO 10KM F 30-39 01:07:24
362 36 CRUCIANELLI PATRICIA FEMENINO 10KM F 40-49 01:07:25
363 492 MANTOVANI MARÍA LAURA FEMENINO 10KM F 30-39 01:07:29
364 417 VENIER MARIA CRISTINA FEMENINO 10KM F 20-29 01:07:42
365 72 MARIÑO MERCEDES DEL VALLE FEMENINO 10KM F 50-59 01:08:05
366 329 JUNCOS MIGUEL ENRIQUE MASCULINO 10KM M 60-99 01:08:16
367 250 RODRIGUEZ JUNYENT JAVIER MASCULINO 10KM M 40-49 01:08:19
368 285 GABANES GILI MARIA LAURA FEMENINO 10KM F 30-39 01:08:50
369 326 BORRINI MARTIN MASCULINO 10KM M 30-39 01:08:51
370 434 ZAMPONI MARIANO MASCULINO 10KM M 30-39 01:09:03
371 504 ANGULO MARCELO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30-39 01:09:04
372 185 MARCHETTI ENZO ADRIAN MASCULINO 10KM M 30-39 01:09:05
373 187 FERRANDIS GRISELDA JIMENA FEMENINO 10KM F 20-29 01:09:32
374 181 MUR CELINA DENISE FEMENINO 10KM F 20-29 01:09:34
375 178 FERNANDEZ GABRIELA FEMENINO 10KM F 20-29 01:09:35
376 349 GAMBARTTE CLAUDIA FEMENINO 10KM F 40-49 01:09:59
377 32 GARCIA ENRIQUE MASCULINO 10KM M 60-99 01:10:02
378 317 LAZARTE GERMAN DARIO MASCULINO 10KM M 20-29 01:10:19
379 467 VELAZQUEZ MARIA CELESTE FEMENINO 10KM F 30-39 01:10:21
380 535 MUÑOZ RODOLFO MASCULINO 10KM M 50-59 01:10:32
381 81 GATICA KARINA FEMENINO 10KM F 40-49 01:10:38
382 495 TORRESI CAROLINA FEMENINO 10KM F 30-39 01:10:50
383 497 SOAVE IVANNA VANESA FEMENINO 10KM F 30-39 01:10:52
384 541 LEON ANTONELLA FEMENINO 10KM F 20-29 01:10:55
385 275 FRAIRE FLORENCIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:11:01
386 293 GALLARDO VIRGINIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:11:02
387 462 CUEVAS ALEJANDRO NICOLAS MASCULINO 10KM M 40-49 01:11:04
388 224 ETCHEBARNE EMILIANO MASCULINO 10KM M 0-19 01:11:21
389 483 PERALTA AGUSTIN MASCULINO 10KM M 20-29 01:11:25
390 248 VIDAL EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30-39 01:11:30
391 276 ALESSANDRINI GUILLERMO MASCULINO 10KM M 40-49 01:12:30
392 166 PEIRETTI ANA MARIA FEMENINO 10KM F 40-49 01:12:31
393 517 LOPEZ DINA ELIZABETH FEMENINO 10KM F 30-39 01:12:41
394 68 DIEZ DE MEDINA MATIAS MASCULINO 10KM M 30-39 01:12:43
395 438 LUNA JULIA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 20-29 01:12:49
396 435 KAREN SABRINA FEMENINO 10KM F 30-39 01:12:50
397 333 MUSSA CRISTIAN MASCULINO 10KM M 40-49 01:13:17
398 265 TERROBA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 40-49 01:13:22
399 342 PALOPOLI FLAVIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:13:40
400 339 BONAGURO ANALIS BONAGURO FEMENINO 10KM F 30-39 01:13:42
401 209 SADER IVANA FEMENINO 10KM F 40-49 01:14:12
402 493 LOPEZ MARTINA LUCA EMANUEL MASCULINO 10KM M 20-29 01:14:15
403 430 GARCIA YANINA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 30-39 01:14:32
404 236 DEL FRANCO JOSE SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30-39 01:14:51
405 357 DULCE NIDIA NOEMI FEMENINO 10KM F 60-99 01:15:00
406 358 CISNEROS AGOSTINA FEMENINO 10KM F 30-39 01:15:02
407 47 MERLOS LAURA SOLEDAD FEMENINO 10KM F 20-29 01:15:05
408 327 OLIVERA CLAUDIA ANDREA FEMENINO 10KM F 40-49 01:15:10
409 427 MASCIARI HUGO NICOLAS MASCULINO 10KM M 30-39 01:15:12
410 528 VIALE FEDERICO MASCULINO 10KM M 30-39 01:15:53
411 488 GUZMAN ELLERO GERMAN MASCULINO 10KM M 30-39 01:16:06
412 316 MENDEZ ARROYO NATASHA FEMENINO 10KM F 20-29 01:16:29
413 516 MENDEZ ARROYO ESTEFANIA FEMENINO 10KM F 20-29 01:16:31
414 269 SANCHEZ CARPIO DIEGO GERMAN MASCULINO 10KM M 50-59 01:17:40
415 406 AGUIRRE MIRTA SUSANA FEMENINO 10KM F 40-49 01:18:11
416 144 LAGUZZI LUCIANA FEMENINO 10KM F 20-29 01:18:56
417 496 BOSSA VANINA FEMENINO 10KM F 30-39 01:19:10
418 464 SOSA HUGO ALFREDO MASCULINO 10KM M 50-59 01:19:33
419 529 RODEIRO MOYANO CECILIA GISELA FEMENINO 10KM F 30-39 01:19:34
420 262 ALTAMIRANO FLORENCIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:19:36
421 338 MARQUEZ SILVIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:19:56
422 509 NIEVAS MARIA CECILIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:20:13
423 298 CHANEDAY SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30-39 01:20:15
424 355 AGÜERO ZULMA SUSANA FEMENINO 10KM F 30-39 01:20:17
425 354 RODRIGUEZ CORDOBA MARTIN MASCULINO 10KM M 40-49 01:20:20
426 220 JACQUEZ MOLINA MASCULINO 10KM M 50-59 01:20:21
427 221 RIVERA NATALIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:20:30
428 92 SANABRIA CONSTANZA FEMENINO 10KM F 0-19 01:20:31
429 401 ABBATE GABRIELA FEMENINO 10KM F 50-59 01:21:09
430 402 CLARINI LUCIANO MASCULINO 10KM M 20-29 01:21:11
431 247 PEREYRA GUSTAVO ADRIAN MASCULINO 10KM ESPECIAL 01:21:25
432 256 MARGONARI OMAR ALBERTO MASCULINO 10KM M 20-29 01:21:37
433 163 GARCÍA RAMIREZ CARLOS JAVIER MASCULINO 10KM M 30-39 01:21:39
434 39 CARBALLO FRANCHELLI NOELIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:21:56
435 544 BLANCO MARIANA INES FEMENINO 10KM F 40-49 01:22:22
436 41 GOMEZ CONSTANZA FEMENINO 10KM F 30-39 01:23:29
437 277 ALVAREZ VANESSA FEMENINO 10KM F 30-39 01:23:42
438 233 VILLARREAL ANTONIO UBALDO MASCULINO 10KM M 40-49 01:23:54
439 231 AYALA ZAVALETA JOSE ANGEL MASCULINO 10KM M 20-29 01:23:56
440 188 VILTA SILVIA FEMENINO 10KM F 30-39 01:24:00
441 507 VILLANUEVA MARIA FEMENINO 10KM F 60-99 01:27:00
442 370 CAUSA RICARDO MASCULINO 10KM M 60-99 01:49:29