Maratón Balmoral 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Maratón Balmoral 2019”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 13 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 249 MANRIQUE FABIAN MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:22:02
2 107 MANSILLA DANTE MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:22:07
3 109 ARISTEI IGNACIO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:24:20
4 263 DIAZ MATEO DANIEL MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:24:43
5 27 ALFONSO ANIBAL MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:24:47
6 12 ALVEZ OSCAR MARCELO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:24:53
7 118 COVELLO DIEGO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:25:23
8 268 SILVA WALTER MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:25:48
9 272 BISBAL RODRIGO MASCULINO 7KM M 00 A 19 00:25:53
10 231 ZAPETTINI DANIEL MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:25:53
11 106 ENCINA SERGIO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:26:49
12 294 VOLOSKI FAUSTO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:27:03
13 19 CAMPOS WALTER MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:27:45
14 250 PERALTA CATERINA FEMENINO 7KM F 20 A 29 00:27:54
15 135 SEGURA NATALIA SOLEDAD FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:28:02
16 131 ZAMORA JOHAN MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:28:21
17 15 ZAYA ADRIAN MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:28:22
18 101 BENEDETTO EDGARDO GERMAN MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:28:37
19 91 FERREYRA GUILLERMO ANDRu00c8S MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:28:44
20 92 SILVESTRE MARIA JOSE FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:28:54
21 254 VAZQUEZ RICARDO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:28:56
22 5 PRIETO CHRIASTIAN HERNAN MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:28:57
23 80 DE HOSPEDALE MAURICIO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:28:59
24 248 CRISTY RAMIRO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:29:01
25 257 CORTES FEDERICO MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:29:10
26 261 LESCANO GUILLERMO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:29:13
27 7 DE LA FABA IGNACIO GUIDO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:29:32
28 53 RIVERO JOSu00c9 ANTONIO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:29:33
29 299 GOMEZ WALTER MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:29:46
30 134 CARDINAUX ANTONIO ADOLFO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:30:10
31 61 FERNANDEZ ELIAS MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:30:10
32 265 GABOTTI ELIAS MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:30:21
33 300 DIAZ EMANUEL MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:30:25
34 295 ARGAu00d1ARAZ DAMIAN HUGO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:30:34
35 89 PRANDI REINALDO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:30:45
36 108 MANSILLA SEBASTIAN MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:30:58
37 6 FALCO LORENA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:31:00
38 102 MORAN VALENTIN MASCULINO 7KM M 00 A 19 00:31:04
39 244 FLEITAS RAFAEL MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:31:16
40 76 FERNANDEZ HUGO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:31:21
41 105 PIRES NABAIS MARCELO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:31:23
42 49 GUTIERREZ FERNANDO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:31:28
43 10 SOLOHAGA ALEJANDRO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:31:32
44 289 PAYHUA JOHAN MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:31:33
45 29 ESQUIVEL MARCELO WALTER MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:31:37
46 243 CERVERA FRANCISCO JOSu00c9 MASCULINO 7KM M 60 A 69 00:31:40
47 260 VILLANUEVA CAMILO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:31:40
48 132 CHRISTENSEN LEONARDO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:31:46
49 119 HERNANDEZ GABRIEL PABLO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:31:51
50 59 CORIA DANIEL MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:31:52
51 236 PILIPEC VERONICA ALEJANDRA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:31:53
52 290 GONZu00c1LEZ LEANDRO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:31:54
53 99 VECCHIO FRANCO MARTIN MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:32:31
54 291 TORCHIOI NOELIA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:32:38
55 113 VARELA JAVIER EDUARDO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:32:58
56 75 MAURO GOMEZ MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:33:08
57 44 OTHARu00c1N ENRIQUE CARLOS MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:33:09
58 1 FREIJE MARCELO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:33:13
59 66 MAURO HERRERO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:33:14
60 73 MINITOLE DIEGO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:33:15
61 2 ALARI JUAN.OSCAR MASCULINO 7KM M 60 A 69 00:33:16
62 23 TREVISI RICARDO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:33:17
63 67 JULIO FERNANDEZ MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:33:39
64 48 MADERA EDUARDO MANUEL MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:33:44
65 48 FERNANDEZ ANDREA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:33:44
66 121 DOMINGUEZ YANINA BELEN FEMENINO 7KM F 20 A 29 00:33:48
67 62 ACEVAL ARIEL MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:33:54
68 130 APODACA PABLO OSCAR MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:34:05
69 85 CHILOTI CARINA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:34:12
70 13 LIZARRAGA CRISTIAN LEANDRO MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:34:28
71 74 CASCO MARIA FEMENINO 7KM F 50 A 59 00:34:35
72 60 FERNANDEZ PABLO MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:34:44
73 35 SISTI MAURO DAMIAN MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:34:44
74 240 MAZTINUCCI DANIEL MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:34:45
75 253 CALVO FEDERICO MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:34:51
76 115 VILLARREAL ROMINA VALERIA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:34:52
77 103 DUQUENE RUBEN MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:34:53
78 256 ARCONDO VICENTE MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:35:00
79 266 CASTRO LEONARDO MASCULINO 7KM CAP DIF 00:35:04
80 47 RODRu00cdGUEZ DANIELA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:35:16
81 87 GOMEZ VERONICA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:35:17
82 86 BREY IGNACIO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:35:23
83 269 MAMANI MARIA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:36:00
84 88 BOURLOT GUSTAVO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:36:04
85 94 GUTIERREZ JOSE LUIS MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:36:09
86 36 MOURE JUAN PABLO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:36:12
87 77 POLITO MARTIN MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:36:13
88 17 ERASO JULIETA FEMENINO 7KM F 20 A 29 00:36:44
89 9 BRAVO LEILA ELISA FEMENINO 7KM F 20 A 29 00:36:45
90 116 GOMEZ DANIEL MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:36:45
91 140 CARRIZO CLAUDIO DANIEL MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:36:48
92 297 RICCI WALTER SALVADOR MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:36:51
93 264 OMELIANENKO YULIYA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:37:17
94 143 SENA FONSECA DANIEL GUILLERMO MASCULINO 7KM M 60 A 69 00:37:20
95 68 CHAVEZ MARISA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:37:27
96 104 POSTIGO ROBERTO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:37:39
97 3 MAGADAN CYNTHIA NOELIA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:37:54
98 114 CAMBAS MAXIMILIANO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:37:56
99 42 MELGAREJO SEBASTIAN MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:38:07
100 128 ALLER ANDRES MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:38:09
101 137 APHALO HAYDEE CRISTINA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:38:17
102 4 BUENO JIMENA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:38:26
103 292 SPAGNOLO RAMIRO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:38:31
104 147 DE LA PUENTE IGNACIO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:38:32
105 139 VROONLAND DANIEL MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:38:36
106 259 SALORIO GERARDO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:38:39
107 293 TORRES MARCOS MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:38:42
108 98 ZITNIK MATEO MASCULINO 7KM M 60 A 69 00:38:44
109 117 FERNANDEZ ALEJANDRO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:38:45
110 252 DIAZ CECILIA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:38:52
111 270 MORA CARLOS MASCULINO 7KM M 60 A 69 00:38:58
112 65 MUu00d1OZ GUSTAVO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:39:14
113 18 ANONI AGUSTIN MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:39:30
114 97 BERu00d3N CLAUDIO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:39:43
115 247 MASSERONI ALEJANDRO ENRIQUE MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:39:58
116 138 DONALDSON MARINA BELEN FEMENINO 7KM F 20 A 29 00:40:00
117 127 CUEVA ALEJO MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:40:03
118 271 ZUNGRONE PATRICIA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:40:14
119 136 GARCIA MARIA LAURA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:40:15
120 120 FADUL GUSTAVO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:40:23
121 298 MENDOZA PAOLA VANESA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:40:30
122 133 GARNICA CRISTIAN MARCELO MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:40:31
123 31 ESCUDELI NATALIA FEMENINO 7KM F 20 A 29 00:40:36
124 93 COCO ARDILES ROMINA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:40:51
125 251 Lu00d3PEZ GUILLERMO ABEL MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:40:54
126 50 CAMPOS CRISTINA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:40:57
127 51 SABATINI GONZALO NESTOR MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:40:57
128 33 BELLUCCHI MARIA FEMENINO 7KM F 20 A 29 00:41:00
129 32 RETAMALES MARIA FEMENINO 7KM F 20 A 29 00:41:00
130 41 FIDALGO MATIAS MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:41:11
131 262 LUNA PAOLA RITA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:41:17
132 150 PARISI CRISTIAN MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:41:20
133 267 JUAREZ RICARDO GABRIEL MASCULINO 7KM CAP DIF 00:41:23
134 8 RAIMONDO CECILIA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:41:46
135 141 TOMSIC DENISE MARTINA FEMENINO 7KM F 20 A 29 00:41:56
136 149 BALANCINI PABLO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:42:05
137 11 PATERLINI SILVINA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:42:06
138 55 PEREZ NOELIA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:42:12
139 64 MORA MONICA FEMENINO 7KM F 60 A 69 00:42:17
140 288 SACHSE ANDREA CAROLINA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:42:32
141 126 CUEVA CAMILA FEMENINO 7KM F 20 A 29 00:42:35
142 145 GALLEGO GUTIERREZ ALBERTO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:42:43
143 287 SPATARO LEONARDO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:43:22
144 16 CHAPARRO NAHUEL MASCULINO 7KM M 20 A 29 00:43:23
145 246 LLORENS MARu00cdA DE LAS MERCEDES FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:43:27
146 81 SILLES MARTIN MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:43:36
147 40 ROMERO ROMINA SELENE FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:43:40
148 52 Lu00d3PEZ MANUEL ALBERTO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:43:43
149 96 JUAREZ JUAN JOSu00c9 MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:43:44
150 223 LLANES LEANDRO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:44:00
151 56 VILLAMAYOR LAURA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:44:42
152 90 PORRAL JORGE OMAR MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:44:47
153 79 DAL HOSPEDALE EQDUARDO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:44:48
154 241 BONISCONTRO ALEJANDRO MASCULINO 7KM M 40 A 49 00:45:03
155 24 DALPONTE VIVIANA FEMENINO 7KM F 50 A 59 00:45:06
156 129 LERTORA MARIA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:45:07
157 129 LERTORA MARu00cdA FLORENCIA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:45:07
158 146 CASTELLOT MARIANA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:45:34
159 22 GOMEZ LAURA MASCULINO 7KM F 40 A 49 00:45:35
160 110 FORGIONE LILIANA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:45:45
161 46 GIBERTTI MARIANA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:45:54
162 45 ORTONE DINO FLAVIO MASCULINO 7KM M 30 A 39 00:45:57
163 14 CONDE SERGIO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:46:41
164 20 ROLON GABRIELA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:47:01
165 100 BLANCO FERNANDO PEDRO MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:47:06
166 28 VAZQUEZ GISELLE VANESA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:47:07
167 34 GAMBA CAROLINA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:47:14
168 144 GOMEZ ADRIANA FEMENINO 7KM F 60 A 69 00:47:22
169 69 MORDILLO NATALIA FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:48:01
170 122 CORTI JUAN SEBASTIAN MASCULINO 7KM M 00 A 19 00:48:38
171 124 GABRIELA SCHROTT FEMENINO 7KM F 40 A 49 00:48:58
172 54 ALONSO MONICA FEMENINO 7KM F 50 A 59 00:49:04
173 38 SANTORO LETICIA FEMENINO 7KM F 30 A 39 00:50:22
174 148 LAMA NOEMI EVE FEMENINO 7KM F 60 A 69 00:50:58
175 95 SANCHEZ JOSE MASCULINO 7KM M 50 A 59 00:57:13
176 255 MARINANSKY ANA LAURA FEMENINO 7KM F 50 A 59 01:01:34