«Maratón 60 años de Escobar»

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Maratón 60 años de Escobar»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 23 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 74 TELLO RUBEN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:34:38
2 460 ZABALA DANIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:35:34
3 237 FIGUEROA SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:35:48
4 326 GONZALEZ PABLO HORACIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:03
5 350 ALEGRE DIEGO GASTON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:36:46
6 211 MARTINEZ GABRIELA SABRINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:36:57
7 152 ESTEPA JOSE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:00
8 84 DOMINGUEZ LUCAS EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:39:31
9 472 NOBILE MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:33
10 229 CAJAL ESTEBAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:39:44
11 208 ROMERO JULIO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:39:58
12 175 GIROTO EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:07
13 336 RAUTE GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:40:08
14 493 MONZON GABRIEL JOSE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:27
15 89 ROMERO DANIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:31
16 77 BARRIOS GERARDO JAVIER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:07
17 100 LANDINI CARLOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:41:34
18 192 ROLDu00c1N ENZO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:41:38
19 498 FERNANDEZ LORENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:41:40
20 92 SORAIRE RAMIRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:43
21 82 ALVAREZ u00c1NGEL ADRIu00c1N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:44
22 248 FLEITAS JUAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:45
23 228 PEREZ AGUSTIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:54
24 481 ALIZ JOSu00c9 PABLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:58
25 234 ACOSTA MATIAS ANDRES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:01
26 85 DOMINGUEZ NICOLAS GONZALO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:21
27 151 GALVAN JULIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:25
28 340 ESTEPA VICTOR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:29
29 91 GARCIA LINDER DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:44
30 488 GAUNA FABIAN ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:23
31 312 BUSTOS OMAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:25
32 235 INOSTROZA JOSE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:43:33
33 179 TRUNINGER LORENZO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:47
34 329 AIRES DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:49
35 475 MORENO VIRGINIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:44:00
36 469 TORRES ALEJANDRO EMANUEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:00
37 456 BALBOA AGUSTu00cdN MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:44:15
38 73 BORGET DIEGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:06
39 463 SCARNATTO ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:28
40 339 ACEVEDO VALERIA NOEMu00cd FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:45:31
41 242 FIAMMENGO PAABLO VICTORIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:38
42 54 OLIVER JUAN MANUEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:52
43 304 LARANCIO CESAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:53
44 480 MOREL MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:00
45 343 LIMAY EDUAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:00
46 331 SOTELO WALTER MARCIAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:14
47 167 GUTIERREZ JONATHAN EMANUEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:20
48 180 MAIDANA GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC CAP DIF 00:46:27
49 81 ALVAREZ LEANDRO ADRIu00c1N MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:46:57
50 181 LEGUIZAMON MARu00cdA EUGENIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:47:01
51 57 BADARO ARIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:04
52 186 FONTANA HECTOR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:13
53 482 GARCIA FEDERICO EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:22
54 330 SOTELO ALEJANDRO JOSE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:25
55 486 BUERA JOSE ANTONIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:28
56 232 VERA MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:45
57 198 RUPANI LORENZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:48
58 191 CASTRO JORGE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:10
59 303 MARTINEZ RENZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:14
60 220 SOTELO RODOLFO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:33
61 230 HASSELL JULIAN ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:34
62 494 VALDEZ ELISA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:47
63 213 CARMONA JUAN EXEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:49
64 221 CORONEL LOANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:49:24
65 202 FONRODONA LUCIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:36
66 86 BEHRENS DANIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:38
67 487 ROSALES DIEGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:38
68 87 SCACHI ADRIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:40
69 207 CATUOGNO JORGE OSVALDO MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 00:49:42
70 76 TELLO SERGIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:46
71 72 FERNu00c1NDEZ AXEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:48
72 217 ROMERO TAFUR JUAN MATEO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:50:06
73 205 DONAIRE RENu00c9 MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:16
74 251 LEIVA NESTOR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:49
75 170 OCARANZA CRISTIAN ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:50
76 53 PUGLIESE MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:00
77 222 SOMBRAS EDUARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:19
78 216 AYALA JOSE LUIS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:29
79 341 BORELLO IVAN JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:43
80 490 DE LEON ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:44
81 497 KLOSS VERONICA SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:47
82 187 SOSA JULIO ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:53
83 93 WOUDWYK KARINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:51:59
84 195 FERNANDEZ FRANCISCO NORBERTO MASCULINO 10KM MASC CAP DIF 00:52:14
85 94 LIVOLSINI GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:17
86 252 MADERO RAUL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:22
87 182 MENDOZA DEBORA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:26
88 78 CASTILLO AMELIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:52:46
89 470 ALVAREZ MATIAS JAVIER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:47
90 468 ALVAREZ PAOLA ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:48
91 476 BORSANI CLAUDIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:50
92 496 SICA DAVID MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:51
93 185 BENu00cdTEZ JUAN JULIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:57
94 154 INSAURRALDE LUIS ANGEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:05
95 218 ROMERO RAMOS ELADIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:18
96 204 GARCIA GISELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:19
97 214 SILVA RUBEN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:31
98 342 LEIVA EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:42
99 240 DEZORZI ARIEL MARCELO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:43
100 307 VERON LUIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:50
101 51 LIZARZUAY FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:58
102 166 PONCE VALERIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:59
103 334 SANTA CRUZ MARINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:02
104 159 SALINAS ADRIAN ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:05
105 163 MENDEZ MARIA DELOS ANGELES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:09
106 325 PEREZ VICTOR OSCAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:13
107 80 GARAY ANDREA INES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:25
108 196 FERREYRA IVAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:29
109 311 AZPARREN MARTu00cdN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:29
110 171 BRANDAN CLAUDIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:31
111 335 CORDOBA NADIA SABRINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:47
112 462 BARRIONUEVO MATu00cdAS EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:07
113 162 SEGOVIA RAMIRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:10
114 457 SCARNATTO MARIA ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:55:14
115 199 BRITEZ LEANDRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:24
116 69 HEIS ALEJANDRO GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:29
117 65 PERALTA CELINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:30
118 95 ALVIDES ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:37
119 60 GIMENEZ PRISCILA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:55:40
120 70 LACUADRA JUAN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:55:43
121 168 SUGANO MARu00cdA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:54
122 315 AYALA JORGE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:57
123 489 NICOLAS MONICA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:03
124 245 PONCE CLAUDIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:07
125 246 TRAVAGLIA MARu00cdA CONSTANZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:08
126 56 AGUIRRE ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:09
127 255 BRITO TOBIAS MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:56:42
128 219 MENDOZA LOPEZ MARIA CELESTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:54
129 466 LEFIN GISELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:55
130 253 JUAREZ ARIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:00
131 178 SAUCEDO LUIS ABEL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:57:15
132 474 DIOSQUEZ JUAN CARLOS MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 00:57:25
133 349 OLIMA MARIEL EMILCE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:34
134 316 ALTAMIRANDA BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:35
135 348 AGUIRRE PAMELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:35
136 225 GIROTO MARIA EMILIA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:57:40
137 173 RAMOS EUGENIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:53
138 238 GARCIA JAQUELINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:56
139 317 VIVE ALTAMIRANDA SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:57:58
140 59 ACOSTA ANTONELA VERONICA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:14
141 346 ARALDI NADIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:26
142 158 MARTINOLI KEVIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:31
143 157 IRIGOITIA RENZO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:58:32
144 337 TORRES EVELIN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:04
145 58 CZAJKOWSKI MARIEL ANDREA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:08
146 224 GONZALEZ TAMARA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:19
147 83 VILLAR MATIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:26
148 328 SOTELO VANESA SILVIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:07
149 160 GAVILu00c1N MARu00cdA DE LOS ANGELES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:16
150 327 ORREGO GRACIELA SUSANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:21
151 194 YULIETTI MARCELO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:24
152 473 BURGOS ANDREA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:37
153 174 BRANDAN JAVIER EDUARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:46
154 321 NIESI RICARDO MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:17
155 200 CHOQUE VALERIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:19
156 499 SILVA PAOLA SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:20
157 338 CARDOZO ZALAZAR MELINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:43
158 203 SOSA LORENA VANESA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:47
159 305 DE MERLIER HUGO MARIO MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:01:51
160 322 PUNCEL JULIA MARIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:52
161 223 ARIAS FRANCO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:01:55
162 484 CLOS ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:57
163 477 NARDI RUBEN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:58
164 314 NARDI NOELIA NOEMu00cd FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:59
165 313 NARDI PIA MELINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:00
166 455 CAPPRA MAXIMILIANO JORGE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:04
167 247 WALKER MIRIAM FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:20
168 66 CRAGLIA LAURA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:21
169 161 ROBLES LEONARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:22
170 467 LEFIN ELSA NOEMI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:26
171 324 RUBIO ANDREA VALERIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:54
172 236 PACHECO GISELA MARIEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:56
173 345 BORGO JIMENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:30
174 177 LESCANO MARTIN MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:04:00
175 63 BERRI MARIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:05
176 197 VALENZUELA ROBERTO E. MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:06
177 164 ROA CINTIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:08
178 52 OLIVER JOHANNA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:10
179 231 PINAZO DIEGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:44
180 169 ARISPE ARIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:45
181 67 CUBA CLAUDIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:08
182 206 TORREZ MARIELA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:08
183 465 GARCIA PATRICIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:13
184 226 SOMBRA DELFINO MATIAS EXEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:59
185 451 PEDRAZA SILVANA ANDREA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:00
186 333 ROMERO SAMANTHA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:18
187 62 LEDESMA FLORENCIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:19
188 153 ABALLAY KEVIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:21
189 302 BONGIOLATTI ARIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:23
190 301 ARELLANO ADRIANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:24
191 344 COLMAN KEVIN MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:06:29
192 201 GIRAUD DANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:32
193 55 BENITEZ MAXIMILIANO EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:42
194 98 VIARA CARLA PAOLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:53
195 209 GUERRERO PERLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:38
196 75 LEIKER LAURA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:15
197 319 TEXERA ZOE FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:08:19
198 453 FIGUEROA JENI NOELIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:16
199 452 FIGUEROA IVANA LORENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:17
200 461 CORTEZ CARLOS SAu00daL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:18
201 156 LEu00d3N SANDRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:19
202 492 CAJARAVILLE MARIELA FERNANDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:20
203 233 COSTA MARINA INu00c9S FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:50
204 485 JAIME SANDRA EDITH FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:51
205 332 FARIu00d1A HIGGINS CARLOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:52
206 244 GIMENEZ ALEXIS LEONARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:44
207 241 CANADE LEONARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:02
208 479 ACOSTA SANDRA MAYRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:42
209 90 SCHIANGO OSVALDO MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:11:53
210 243 CASCO AQUINO u00c1NGEL GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:58
211 243 CASCO AQUINO ANGEL GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:58
212 189 RAMu00cdREZ GLORIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:00
213 308 BLANCO LUIS ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:22
214 97 GONZALEZ VERu00d3NICA VANESA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:22
215 61 CARDOZO YANINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:01
216 64 STUMBERGER DEBORA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:58
217 318 TEXERA KARINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:43
218 458 ZAIA GABRIELA MARIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:44
219 227 MALDONADO FRANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:46
220 483 BIRELLO MARIA DANIELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:54
221 309 ALEJANDRO EGAu00d1A MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:41:35
222 320 ANA ISOLA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:41:35