Late por el Hospice 2018

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Late por el Hospice – Edición 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 26 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 891 SAAVEDRA FELIPE MASC 3KM GENERAL 00:10:13
2 841 KRANEVITTE JORGE MASC 3KM GENERAL 00:10:24
3 966 ORIETA GONZALO MASC 3KM GENERAL 00:10:45
4 831 POZA IGNACIO MASC 3KM GENERAL 00:10:57
5 814 KUCHTA MIRKO MASC 3KM GENERAL 00:11:06
6 1046 LARROQUE MAURICIO MASC 3KM GENERAL 00:11:21
7 871 ROBLEDO IGNACIO MASC 3KM GENERAL 00:11:27
8 921 HOLVOET JOAQUIN MASC 3KM GENERAL 00:11:46
9 870 BEZERRA MATIAS MASC 3KM GENERAL 00:12:11
10 1047 BARRIOS FABRICIO MASC 3KM GENERAL 00:12:35
11 1097 FLECKENSTEIN AGUSTIN MASC 3KM GENERAL 00:12:57
12 920 MENDOZA ANNA FEM 3KM GENERAL 00:13:04
13 1048 MERLO TOMAS MASC 3KM GENERAL 00:13:08
14 933 ELIFF FEDERICA FEM 3KM GENERAL 00:13:15
15 1049 CRINIGAN ANGELES FEM 3KM GENERAL 00:13:25
16 826 CANTERO EZEQUIEL MASC 3KM GENERAL 00:13:27
17 927 DEMARCO BAUTISTA MASC 3KM GENERAL 00:13:40
18 887 SOÑORA JUAN FRANCISCO MASC 3KM GENERAL 00:13:55
19 884 ARCE FRANCISCO MASC 3KM GENERAL 00:14:03
20 1043 ROBIANO SILVINA FEM 3KM GENERAL 00:14:26
21 916 FLORES GUILLERMINA FEM 3KM GENERAL 00:14:30
22 822 ETCHEVARNE JULIETA FEM 3KM GENERAL 00:14:33
23 879 GAMALERI BAUTISTA MASC 3KM GENERAL 00:14:35
24 876 MERCADO TOMAS MASC 3KM GENERAL 00:14:42
25 813 ABELANDO GONZALO MASC 3KM GENERAL 00:14:43
26 860 CARDACI MARCOS DAMIAN MASC 3KM GENERAL 00:14:57
27 914 ARCE ANDREA LORENA FEM 3KM GENERAL 00:14:58
28 855 ANDRADE JUAN IGNACIO MASC 3KM GENERAL 00:14:59
29 947 INAMINE JUAN MARTIN MASC 3KM GENERAL 00:15:00
30 940 LOPEZ MATIAS MASC 3KM GENERAL 00:15:19
31 834 ROMINA POZZI FEM 3KM GENERAL 00:15:36
32 854 GIORDANO MARCELA FEM 3KM GENERAL 00:15:48
33 861 MENA DANIEL MASC 3KM GENERAL 00:16:02
34 906 MAZZAFERO MARIA EUGENIA FEM 3KM GENERAL 00:16:09
35 828 QUAGLIA LAURA VICTORIA FEM 3KM GENERAL 00:16:11
36 886 SOÑORA FELIPE MASC 3KM GENERAL 00:16:12
37 821 FOCHESSATTO CLAUDIO MASC 3KM GENERAL 00:16:13
38 923 TEJAS MARTINA FEM 3KM GENERAL 00:16:19
39 812 ABELANDO MARCELO MASC 3KM GENERAL 00:17:02
40 932 SEGURA TOMAS MASC 3KM GENERAL 00:17:08
41 857 CANEVARI MAXIMILIANO MASC 3KM GENERAL 00:17:15
42 823 DUNA DA COSTA MAURICIO MASC 3KM GENERAL 00:17:23
43 818 DIEZ RICARDO MASC 3KM GENERAL 00:17:26
44 1050 PLATON ANA CLARA FEM 3KM GENERAL 00:17:27
45 936 REBOTTARO CECILIA FEM 3KM GENERAL 00:17:27
46 935 SCARNATO AGUSTIN MASC 3KM GENERAL 00:17:34
47 918 SALVUCCI PABLO MASC 3KM GENERAL 00:17:43
48 847 D´AMICO LUCÍA BELÉN FEM 3KM GENERAL 00:17:52
49 852 REVORA MARIA MERCEDES FEM 3KM GENERAL 00:17:54
50 845 DE CUNTO CLAUDIO MASC 3KM GENERAL 00:17:59
51 889 ESPETXE AGUSTIN MASC 3KM GENERAL 00:18:04
52 889 ESPETXE RODOLFO MASC 3KM GENERAL 00:18:04
53 802 BAVA GABRIELA FEM 3KM GENERAL 00:18:07
54 807 DONÁ TOMAS MASC 3KM GENERAL 00:18:08
55 806 DONÁ SILVIO MASC 3KM GENERAL 00:18:10
56 950 BADANO SANDRA FEM 3KM GENERAL 00:18:11
57 846 SCARDULLA CRISTIAN ABEL MASC 3KM GENERAL 00:18:13
58 944 BELLI JAVIER MARIA MASC 3KM GENERAL 00:18:14
59 825 BROLLI VANESA GISELA FEM 3KM GENERAL 00:18:15
60 937 BRUSSA ESPERANZA FEM 3KM GENERAL 00:18:16
61 827 CANTERO GUSTAVO MASC 3KM GENERAL 00:18:19
62 954 GUTIERREZ CAROLINA FEM 3KM GENERAL 00:18:20
63 882 CACACE VALENTINA FEM 3KM GENERAL 00:18:21
64 893 GIACOIA CATALINA FEM 3KM GENERAL 00:18:30
65 804 ZEMAN SERGIO MASC 3KM GENERAL 00:18:31
66 911 OLABARRIA BARBARA FEM 3KM GENERAL 00:18:37
67 842 GIMENEZ LILIAN FEM 3KM GENERAL 00:18:39
68 844 ACUÑA CAROLINA FEM 3KM GENERAL 00:18:40
69 843 ISASI CAMILA FEM 3KM GENERAL 00:18:42
70 862 LONGHI PABLO MASC 3KM GENERAL 00:18:43
71 829 BISELLO MARIANO MASC 3KM GENERAL 00:18:44
72 816 CALVO MARIA LAURA FEM 3KM GENERAL 00:18:46
73 890 POH IVANA DEL ROSARIO MASC 3KM GENERAL 00:18:51
74 810 FELICE SOFIA FEM 3KM GENERAL 00:18:52
75 955 FRAGATI TRINIDAD LUCILA FEM 3KM GENERAL 00:19:25
76 849 GIORGIO EVANGELINA FEM 3KM GENERAL 00:19:27
77 872 LATTARO DOLORES FEM 3KM GENERAL 00:19:28
78 873 BONETTI ADRIANA FEM 3KM GENERAL 00:19:29
79 839 BOTO LEONARDO MASC 3KM GENERAL 00:19:55
80 808 PIGHIN MITIDIERO LUCAS MASC 3KM GENERAL 00:20:05
81 809 PIGHIN GONZALO MASC 3KM GENERAL 00:20:06
82 913 MIRANDA JULIETA FEM 3KM GENERAL 00:20:18
83 853 RIJAVEC MARIA ELENA FEM 3KM GENERAL 00:20:19
84 868 ZANAZZI LUIS MASC 3KM GENERAL 00:20:19
85 869 ROSSI CAROLINA FEM 3KM GENERAL 00:20:20
86 1100 FERNANDEZ GISELA FEM 3KM GENERAL 00:20:24
87 877 MERCADO SANTIAGO MASC 3KM GENERAL 00:20:24
88 883 MORETTI BELEN FEM 3KM GENERAL 00:20:29
89 945 INAMINE MARIANO MASC 3KM GENERAL 00:20:41
90 948 INAMINE FRANCISCO MASC 3KM GENERAL 00:20:41
91 912 MITIDIERO EMA FEM 3KM GENERAL 00:20:51
92 859 RAMOS PATRICIA FEM 3KM GENERAL 00:20:54
93 878 PORTALE MARIANA FEM 3KM GENERAL 00:20:56
94 815 BRAIOTTA YAEL FEM 3KM GENERAL 00:20:57
95 858 ARCE DORA FEM 3KM GENERAL 00:20:59
96 866 ROLANDELLI BRUNO MASC 3KM GENERAL 00:21:19
97 867 CAMERANO CELESTE FEM 3KM GENERAL 00:21:20
98 902 ALVAREZ ANALIA FEM 3KM GENERAL 00:21:21
99 902 TORNATORE ALBERTO MASC 3KM GENERAL 00:21:21
100 896 GIACOIA ALEJANDRO MASC 3KM GENERAL 00:21:31
101 925 HERNANDEZ MAGDALENA FEM 3KM GENERAL 00:21:58
102 926 ANSALAS MARIANA FEM 3KM GENERAL 00:21:59
103 819 VILLANOVA MARIA JOSE FEM 3KM GENERAL 00:22:04
104 888 BURELLA MARTA FEM 3KM GENERAL 00:22:24
105 946 YORNET VERONICA FEM 3KM GENERAL 00:22:35
106 811 FERNANDEZ ALFAYA PILAR FEM 3KM GENERAL 00:22:46
107 880 SIRONI ALBERTO GASTON MASC 3KM GENERAL 00:22:46
108 832 BONION STELLA MARIS FEM 3KM GENERAL 00:22:52
109 881 TROBO VANESA FEM 3KM GENERAL 00:22:54
110 922 BANCHERO ROCIO FEM 3KM GENERAL 00:23:29
111 924 UZARRALDE CATALINA FEM 3KM GENERAL 00:23:31
112 953 FRAGATI PILAR FEM 3KM GENERAL 00:23:32
113 905 IMBRENDA ERNERSTO DAVID MASC 3KM GENERAL 00:23:56
114 833 PEREZ GLADYS FEM 3KM GENERAL 00:24:05
115 838 GONZALEZ PATRICIA FEM 3KM GENERAL 00:24:35
116 840 FERNANDEZ YASMIN FEM 3KM GENERAL 00:24:36
117 895 GIACOIA AGUSTINA FEM 3KM GENERAL 00:25:44
118 892 ABBA LUCINA FEM 3KM GENERAL 00:25:45
119 894 GIACOIA JULIA FEM 3KM GENERAL 00:25:46
120 949 ARIAS MABEL FEM 3KM GENERAL 00:26:21
121 850 ESPOSATTO JOAQUIN MASC 3KM GENERAL 00:27:17
122 848 GOTTICARI TRINIDAD FEM 3KM GENERAL 00:27:20
123 803 COLABELLI NAHUEL MASC 3KM GENERAL 00:27:34
124 805 CURY NATALIA FEM 3KM GENERAL 00:27:51
125 929 TORNATORE MARIA BELEN FEM 3KM GENERAL 00:29:44
126 934 GARAYO MARIA LUCIA FEM 3KM GENERAL 00:30:01
127 897 HERNANDEZ FRANCISCO MASC 3KM GENERAL 00:33:22
128 874 DONADIO RAFAELA GISELA FEM 3KM GENERAL 00:34:55
129 1098 VENTEMIGLIA AGUSTINA FEM 3KM GENERAL 00:36:07
130 1099 ARCE BERRUETE SOFIA FEM 3KM GENERAL 00:36:10
131 30 POTES ROBERTO ALFREDO MASC 10KM M 45 A 54 00:36:19
132 177 LOPEZ FACUNDO MASC 10KM M 00 A 17 00:36:43
133 143 RODRIGUEZ ETCHETTO NICOLAS IGNACIO MASC 10KM M 00 A 17 00:37:11
134 261 MIGNONE TOMAS MASC 10KM M 18 A 24 00:37:37
135 92 HEIRAS TABANO LUIS MASC 10KM M 25 A 34 00:39:06
136 214 OLMOS SANTIAGO MASC 10KM M 18 A 24 00:39:14
137 218 DE MARZI MATIAS MASC 10KM M 18 A 24 00:39:34
138 148 BITSCHIND JOAQUIN MASC 10KM M 25 A 34 00:39:39
139 167 MARTIN LEANDRO JOSE BERNARDO MASC 10KM M 45 A 54 00:39:55
140 215 INSARRALDE JULIAN MASC 10KM M 35 A 44 00:40:03
141 87 CAVIGLIA ASDRUBAL MASC 10KM M 25 A 34 00:40:10
142 220 BONETTI EDUARDO MASC 10KM M 35 A 44 00:40:19
143 48 GIOP JUAN FRANCISCO MASC 10KM M 25 A 34 00:40:26
144 31 FITERO IGNACIO MASC 10KM M 18 A 24 00:40:47
145 175 TORNATORE PABLO MASC 10KM M 35 A 44 00:40:54
146 59 GUIRRIERI JERONIMO MASC 10KM M 35 A 44 00:41:11
147 136 CORREA MATIAS MASC 10KM M 18 A 24 00:41:13
148 141 ANSELMO JUAN PABLO MASC 10KM M 35 A 44 00:41:26
149 163 VILLA AUGUSTO NICOLÁS MASC 10KM M 25 A 34 00:41:53
150 111 SUAREZ JULIETA FEM 10KM F 25 A 34 00:42:14
151 231 AIME LUCAS MASC 10KM M 25 A 34 00:42:35
152 52 ZAMPAROLO JUAN EDUARDO MASC 10KM M 35 A 44 00:42:36
153 100 PRUSKI TOMAS MASC 10KM M 18 A 24 00:42:39
154 60 PEREZ MARCELO MASC 10KM M 45 A 54 00:42:43
155 211 SOUBLE LUCAS MASC 10KM M 25 A 34 00:42:44
156 233 LABATO LUIS MARTIN MASC 10KM M 25 A 34 00:42:54
157 8 CEYBA OMAR MASC 10KM M 45 A 54 00:42:57
158 82 DIAZ AGUSTIN MASC 10KM M 35 A 44 00:42:59
159 44 ARGUELLO KARINA FEM 10KM F 25 A 34 00:43:05
160 36 CORREA NICOLAS MASC 10KM M 18 A 24 00:43:06
161 37 QUARIN RODRIGO MAURICIO MASC 10KM M 25 A 34 00:43:07
162 57 CASAS IGNACIO MASC 10KM M 35 A 44 00:43:30
163 15 FUNES SERGIO HERNAN MASC 10KM M 35 A 44 00:43:45
164 86 ARMANDO SOL FEM 10KM F 35 A 44 00:43:52
165 139 SIMIONATO ROBERTO MASC 10KM M 45 A 54 00:44:35
166 115 INSARRALDE LUCAS MASC 10KM M 35 A 44 00:44:45
167 70 MITIDIERO JULIÁN MASC 10KM M 25 A 34 00:44:48
168 89 FLORES ROBERTO GUSTAVO MASC 10KM - 00:44:49
169 29 CANTEROS SANDRA NOEMÍ FEM 10KM F 35 A 44 00:45:06
170 166 PARRA DIEGO MASC 10KM M 35 A 44 00:45:07
171 116 CAPALBO PEDRO MASC 10KM M 55 A 99 00:45:08
172 63 ZAPICO MACIMILIANO MASC 10KM M 25 A 34 00:45:58
173 232 RIVERO RODRIGO MASC 10KM M 25 A 34 00:45:59
174 126 ESTEVEZ JOSE ALBERTO MASC 10KM M 45 A 54 00:46:00
175 108 SPINDOLA JOSE LUIS MASC 10KM M 55 A 99 00:46:01
176 125 OPPIZZI MERCEDES FEM 10KM F 35 A 44 00:46:39
177 12 BELLANO JONATHAN MASC 10KM M 25 A 34 00:46:57
178 236 CASCO JUAN MARTÍN MASC 10KM M 18 A 24 00:47:10
179 114 PENELA BERNABÉ MASC 10KM M 35 A 44 00:47:17
180 64 PRINA LUCAS MARTIN MASC 10KM M 25 A 34 00:47:22
181 88 CHOULET IGNACIO MASC 10KM M 35 A 44 00:47:25
182 123 PUCHETA LAURA LORENA FEM 10KM F 35 A 44 00:47:27
183 56 VIAGGIO CRISTIAN MASC 10KM M 45 A 54 00:47:37
184 43 COLUSSO RICARDO MASC 10KM M 35 A 44 00:47:38
185 131 GARCIA JORGE MASC 10KM M 25 A 34 00:47:54
186 54 JAVIER DANIEL MASC 10KM M 25 A 34 00:47:57
187 170 SUAREZ JUAN MANUEL MASC 10KM M 25 A 34 00:48:21
188 50 GIORDANO LAURA FEM 10KM F 35 A 44 00:48:23
189 147 DORADO MARCOS MASC 10KM M 35 A 44 00:48:32
190 216 IAMEVO GUIDO MASC 10KM M 25 A 34 00:48:55
191 68 ARIGONI FERNANDO MASC 10KM M 45 A 54 00:48:59
192 84 CACACE BRUNO MASC 10KM M 45 A 54 00:49:00
193 241 SEGURA CARLOS MARIA MASC 10KM M 35 A 44 00:49:00
194 77 DE LA VEGA FERNANDO MASC 10KM M 25 A 34 00:49:08
195 217 SALVADOR JORGE MASC 10KM M 45 A 54 00:49:12
196 242 LUJAN MATIAS MASC 10KM M 18 A 24 00:49:15
197 27 CAMODECO FABRICIO MASC 10KM M 35 A 44 00:49:18
198 85 ARATA MARIA JOSÉ FEM 10KM F 35 A 44 00:49:23
199 49 FAGIANI PEDRO MASC 10KM M 45 A 54 00:49:39
200 69 SEGOVIA UGALDE CECILIA ESPERANZA FEM 10KM F 25 A 34 00:49:43
201 25 ANNOVELLI GUSTAVO MASC 10KM M 45 A 54 00:49:48
202 132 SOLIVELLA LUCIANO JAVIER MASC 10KM M 35 A 44 00:50:03
203 10 DANIELE GUILLERMO MASC 10KM M 35 A 44 00:50:11
204 225 HEITMAN KARINA FEM 10KM F 45 A 54 00:50:14
205 4 RICCARDO JUAN PABLO MASC 10KM M 25 A 34 00:50:20
206 128 ADRIANA MABEL BRUNO FEM 10KM F 45 A 54 00:50:26
207 117 VEGA LUIS FERNANDO MASC 10KM M 45 A 54 00:50:38
208 75 ROTA FEDERICO MASC 10KM M 35 A 44 00:50:51
209 62 ELLI SANTIAGO MASC 10KM M 25 A 34 00:50:58
210 104 BASUALDO LUIS PABLO MASC 10KM M 45 A 54 00:51:04
211 226 ECHECOPAR GABRIEL MASC 10KM M 35 A 44 00:51:05
212 138 MITIDIERO JOSÉ MARÍA MASC 10KM M 35 A 44 00:51:10
213 18 CABRERA DANIEL MASC 10KM M 25 A 34 00:51:26
214 221 COMPAGNONI JULIO CESAR MASC 10KM M 35 A 44 00:51:43
215 243 FERNANDEZ MARIEL SOLEDAD FEM 10KM F 35 A 44 00:51:53
216 61 COLUSSO LILIAN FEM 10KM F 35 A 44 00:51:56
217 66 UÑO JUAN CARLOS MASC 10KM M 25 A 34 00:52:09
218 230 MALANO JOSÉ IGNACIO MASC 10KM M 35 A 44 00:52:09
219 32 TEMPERAN LAUTARO MASC 10KM M 35 A 44 00:52:10
220 258 MANSILLA DIEGO MASC 10KM M 35 A 44 00:52:50
221 35 GIMENEZ PATRICIA FEM 10KM F 35 A 44 00:52:51
222 81 MAZZOLA JUAN JOSE MASC 10KM M 45 A 54 00:53:14
223 58 DOBERTI NORMA BANINA FEM 10KM F 35 A 44 00:53:21
224 90 GAMALERI IGNACIO MASC 10KM M 18 A 24 00:53:48
225 11 GONZALEZ CRISTIAN MASC 10KM M 18 A 24 00:53:54
226 73 MIRANDA JOSE LUIS MASC 10KM M 45 A 54 00:53:59
227 222 AMENDOLA SEBASTIAN MASC 10KM M 35 A 44 00:54:00
228 239 MISELLI ALEJANDRO MASC 10KM M 45 A 54 00:54:01
229 34 BALLESTEROS OSCAR MASC 10KM M 45 A 54 00:54:22
230 103 GARCIA BLASCO MARCOS MASC 10KM M 35 A 44 00:54:28
231 206 BITELMAJER DARIO MASC 10KM M 45 A 54 00:54:28
232 203 BARBIERI MATIAS NICOLAS MASC 10KM M 18 A 24 00:54:29
233 202 ORELLANA FERNANDO MASC 10KM M 18 A 24 00:54:31
234 97 SORIA MAURICIO MASC 10KM M 45 A 54 00:54:32
235 107 LIEMPI ADOLFO ENRIQUE MASC 10KM M 55 A 99 00:54:37
236 171 MASSERA LUIS MASC 10KM M 25 A 34 00:54:47
237 53 GÓMEZ ADRIÁN MASC 10KM M 35 A 44 00:54:57
238 106 SCARNATTO MARIA FEM 10KM F 45 A 54 00:55:05
239 33 BALLESTEROS NORMA MARIA FEM 10KM F 45 A 54 00:55:18
240 74 ORTEGA JUAN MANUEL MASC 10KM M 25 A 34 00:55:24
241 96 FREDES SEBASTIAN MASC 10KM M 35 A 44 00:55:41
242 23 LARA MARIA FERNANDA FEM 10KM F 35 A 44 00:56:08
243 76 SOLARI SILVIO MASC 10KM M 45 A 54 00:56:09
244 94 ANDRADA ANDREA RAQUEL FEM 10KM F 25 A 34 00:56:15
245 898 BIANCHI SEBASTIAN MASC 3KM GENERAL 00:56:18
246 71 ROCHA MATÍAS MASC 10KM M 25 A 34 00:56:22
247 205 ROCHA CARLOS DARIO MASC 10KM M 35 A 44 00:56:23
248 93 MOLINA GERMAN GUSTAVO MASC 10KM M 25 A 34 00:56:24
249 169 STUPENENGO SEBASTIAN MASC 10KM M 35 A 44 00:56:26
250 55 BRUSSA JUAN BAUTISTA MASC 10KM M 25 A 34 00:56:27
251 259 MAROLO JUAN MARCELO MASC 10KM M 45 A 54 00:56:45
252 173 ESPOSSITO LUCIANO MASC 10KM M 25 A 34 00:57:11
253 133 PEREZ ROSANA FEM 10KM F 45 A 54 00:57:12
254 140 RUSCITTO GUSTAVO MASC 10KM M 35 A 44 00:57:16
255 3 JAIMOVITCH NANCY FEM 10KM F 45 A 54 00:57:17
256 238 Altoe Ana Julia FEM 10KM F 25 A 34 00:57:30
257 178 ECHAGUE MARÍA ANDREA FEM 10KM F 25 A 34 00:57:31
258 223 PUJATO ANA BELÉN FEM 10KM F 18 A 24 00:57:35
259 24 HARISQUIRY ALEJANDRA FEM 10KM F 35 A 44 00:57:38
260 72 ORTEGA PABLO MASC 10KM M 35 A 44 00:57:40
261 172 DORADO FEDERICO ALBERTO MASC 10KM M 25 A 34 00:57:51
262 130 ACOSTA MYRIAN SOLEDAD FEM 10KM F 35 A 44 00:57:57
263 176 ROCCO LETICIA FEM 10KM F 25 A 34 00:58:09
264 210 BORZACCHINI PAOLA FEM 10KM F 35 A 44 00:58:11
265 46 GARAVANO MAGALI FEM 10KM F 25 A 34 00:58:13
266 26 PORTO GUILLERMO ALBERTO MASC 10KM M 35 A 44 00:58:34
267 9 REBOTTARO ELBIO DAVID MASC 10KM M 55 A 99 00:58:42
268 21 PELAEZ CESAR MASC 10KM M 45 A 54 00:58:43
269 237 MARTIN GERARDO MASC 10KM M 45 A 54 00:58:48
270 51 DEMATTEY MARIA SOFIA FEM 10KM F 35 A 44 00:59:08
271 219 HELFER EVANGELINA FEM 10KM F 35 A 44 00:59:09
272 229 DE MARCO LEONARDO MASC 10KM M 35 A 44 00:59:35
273 83 GAMARRA JULIANA FEM 10KM F 35 A 44 00:59:41
274 168 MARTIN LLANOS MASC 10KM M 35 A 44 00:59:46
275 5 JUAN CARLOS CORTONDO MASC 10KM M 55 A 99 00:59:49
276 142 ISASI MARCOS MASC 10KM M 35 A 44 01:00:01
277 165 CARDONA JUAN MASC 10KM M 25 A 34 01:00:18
278 246 FRAGATI JUAN BAUTISTA MASC 10KM M 18 A 24 01:00:20
279 255 GIORDANO LORENA FEM 10KM F 45 A 54 01:00:21
280 146 MARCELA CECILIA TORRES FEM 10KM F 35 A 44 01:00:33
281 95 CABRERA VIVIANA FEM 10KM F 25 A 34 01:01:03
282 79 AGUIN ALEJANDRA FEM 10KM F 45 A 54 01:01:16
283 65 DURE MABEL FEM 10KM F 45 A 54 01:01:39
284 213 CEDRO LISANDRO MASC 10KM M 35 A 44 01:01:53
285 240 FELICI FRANCISCO MASC 10KM M 18 A 24 01:01:55
286 28 TAMBORNINI EMANUEL HÉCTOR MASC 10KM M 25 A 34 01:02:07
287 22 TRULLENQUE CINTIA PAMELA SOLANGE FEM 10KM F 25 A 34 01:02:37
288 14 MARINA FACUNDO MASC 10KM M 25 A 34 01:02:37
289 20 MARINA MATIAS EMANUEL MASC 10KM M 35 A 44 01:02:37
290 228 FERREYRA KARINA FEM 10KM F 35 A 44 01:02:42
291 122 TORRES LILIANA BEATRIZ FEM 10KM F 35 A 44 01:03:07
292 129 GHIGNONE MARIA GISELA FEM 10KM F 35 A 44 01:03:08
293 919 ROSSI MARÍA ALEJANDRA FEM 3KM GENERAL 01:03:41
294 39 VALLEJOS JULIETA FEM 10KM F 18 A 24 01:04:18
295 134 MARINI FELIPE JAVIER MASC 10KM M 18 A 24 01:04:18
296 42 MONTEAGUDO GIULIANA FEM 10KM F 18 A 24 01:04:20
297 41 BRUSSA MARIA LUZ FEM 10KM F 25 A 34 01:04:21
298 209 BORZACCHINI LUIS MASC 10KM M 35 A 44 01:04:57
299 137 GARCIA MELADO CAMILA FEM 10KM F 18 A 24 01:04:58
300 102 RETAMAR CARLA FEM 10KM F 18 A 24 01:05:02
301 16 WERTEÑO VANESA FEM 10KM F 35 A 44 01:05:06
302 127 MYRIAM MURADO FEM 10KM F 45 A 54 01:05:18
303 145 YAMILA OTERO FEM 10KM F 18 A 24 01:05:19
304 91 PEÑALVA GUILLERMINA FEM 10KM F 35 A 44 01:07:20
305 113 TORRES ELIANA FEM 10KM F 35 A 44 01:07:29
306 110 PERELLI FERNANDEZ YESICA SUSANA FEM 10KM F 25 A 34 01:07:30
307 1 MILICIC ALEJANDRA FEM 10KM F 35 A 44 01:07:38
308 2 ETCHEGARAY PAOLA FEM 10KM F 25 A 34 01:07:39
309 19 BISELLO MARCELO MASC 10KM M 35 A 44 01:09:22
310 179 AYERRA JULIETA FEM 10KM F 00 A 17 01:09:43
311 174 CORONEL JUAN MASC 10KM M 00 A 17 01:09:44
312 149 CARLA ISABEL CARPANETTO FEM 10KM F 25 A 34 01:10:57
313 112 MARTINEZ LILIANA FEM 10KM F 35 A 44 01:11:06
314 144 SANTADINO MARINA FEM 10KM F 45 A 54 01:11:24
315 207 SANTORO MARIA JOSE FEM 10KM F 35 A 44 01:12:10
316 161 MONTENEGRO NOELIA FEM 10KM F 35 A 44 01:12:11
317 224 DE MARZI EVELYN FEM 10KM F 25 A 34 01:18:18