Lanús corre por Malvinas

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Lanús corre por Malvinas – Edición 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del martes 20 a las 13hs.!!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 12 FACUNDO REALES MASC 10KM MASC 30 A 39 00:31:11
2 516 IGNACIO ARISTEI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:31:15
3 11 SEBASTIAN ELIAS IRUSTA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:31:34
4 14 JOSE FELIX SANCHEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:33:51
5 969 ENRIQUE VIDAL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:34:12
6 970 LEONEL JARRIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:34:13
7 909 JOSE DAVID URIZAR SANDOVAL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:34:20
8 921 DANIEL ZAPETTINI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:35:01
9 869 ORLANDO RAUL CEPEDA ANDANA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:35:30
10 509 GASTu00d3N FERNANDO GARDA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:35:35
11 478 SEBASTIAN AGUIRRE HELGUERO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:35:42
12 453 ARIEL CARRASCOSA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:35:46
13 522 AGUSTu00cdN AMICA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:33
14 910 GUILLERMO ENRIQUE VIDAL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:36:40
15 947 MAXIMILIANO GONZALEZ MAFFEO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:36:50
16 945 MARCOS QUIu00d1u00d3NEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:10
17 993 DIEGO RUBEN BASUALDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:18
18 863 ADRIAN LUCIANO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:37:22
19 374 MIGUEL POSE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:37:30
20 208 PABLO MODUGNO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:38
21 890 NAHUEL BOIQUEVICH MASC 10KM MASC 20 A 29 00:37:39
22 541 ALDO FERNu00c1NDEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:37:44
23 884 PEDRO SOSA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:38:24
24 839 JULIO URQUIZA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:38:29
25 512 URIEL WILLIANS MASC 10KM MASC 00 A 19 00:38:34
26 935 NAHUEL RODRIGO NAVARRETE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:38:48
27 880 RAMON AQUINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:38:50
28 944 LEONEL QUINTO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:39:00
29 517 MARIO TULA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:39:04
30 525 MAXIMILIANO PINA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:06
31 235 LEANDRO JORGE DANIEL ROSERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:36
32 502 ANGEL BRIENCE MASC 10KM MASC 60 A 69 00:39:42
33 223 GREGORY REYMER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:54
34 882 ELVIO CARDOZO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:00
35 902 ANGEL GONZALES MASC 10KM MASC 50 A 59 00:40:05
36 894 CRISTIAN CACERES MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:21
37 961 LEONARDO MONZu00d3N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:22
38 938 PAULO DA SILVA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:30
39 463 JORGE MOJSIEJONEK MASC 10KM MASC 60 A 69 00:40:33
40 245 EDUARDO NAVARRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:47
41 965 ALEJANDRO RODRIGO CODEMO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:51
42 868 SEBASTIu00c1N NAHUEL GRAZIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:59
43 458 JUAN MANUEL CASANOVA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:05
44 881 ANDRES ALBERTO OYOLA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:41:18
45 407 SANTIAGO CORDERAS PRADO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:22
46 237 AXEL LOPEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:25
47 352 WALTER DANIEL MERELLO LOPEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:26
48 496 JORGE TRILLO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:41:35
49 979 CARLOS GERMAN LOSADA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:37
50 859 ADOLFO GUSTAVO PENCIERI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:38
51 927 NORA LORENZO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:41:41
52 412 DAMIAN ALFREDO VILLAR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:55
53 852 FEDERICO HECTOR GOMEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:59
54 439 CARLOS ARAYA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:42:21
55 498 ITALO GIAMBO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:42:22
56 365 GASTON SCARCELLA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:46
57 506 JUAN ALBERTO GONZALEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:48
58 130 DIEGO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:42:55
59 992 MARu00cdA EUGENIA TOLEDO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:42:55
60 511 PABLO MARCELO MAMANI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:14
61 879 CRISTIAN DARIO LOPEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:19
62 367 MARTu00cdN EZEQUIEL KAVALIUNAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:22
63 984 JUAN GABRIEL JAITE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:27
64 242 EVA KOZMA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:43:35
65 537 CARLOS ROBERTO ARECO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:55
66 249 RAMu00d3N RAu00daL Su00c1NCHEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:59
67 472 MARCELO RICARDO CARRIZO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:03
68 930 FABIANA GIMENA Lu00d3PEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:44:10
69 883 MARCELA BARRIENTOS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:44:12
70 214 CARLOS ARIEL TOLEDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:13
71 937 SEBASTIAN MEDINA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:17
72 924 NICOLAS FORNARI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:18
73 390 CARLOS SEBASTIAN VALDEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:23
74 462 FERNANDO JAVIER DIAZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:24
75 360 GUSTAVO FLORES MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:30
76 911 CLAUDIO MARCELO Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:31
77 532 MARTu00cdN PISANI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:33
78 459 GASTON PACHECO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:35
79 535 GASTON ACERBI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:37
80 487 ADRIAN CURTO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:38
81 861 JUAN MANUEL KAZIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:41
82 966 MARIA DE LOS ANGELES COLLAZO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:44:42
83 129 VICTOR EDUARDO BANEGAS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:44:45
84 912 DAVID DANIEL TORRES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:47
85 549 ADRIAN RAMPELBERGH MASC 10KM MASC 50 A 59 00:44:49
86 394 EDUARDO LEONES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:55
87 495 JOAQUIN TRILLO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:56
88 878 ROMINA VALERIA HERRERA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:45:03
89 946 CARLOS DANIEL VARGAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:06
90 504 LUIS FIGLIOLI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:18
91 421 HERNu00c1N ARIEL GAMERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:21
92 957 CHRISTIAN ARANDA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:28
93 402 GABRIEL ZURSCHMITTEN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:36
94 929 ROSANA RUIZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:45:37
95 231 EDGARDO PASTORE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:42
96 132 ISMAEL MARINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:43
97 465 AMILCAR BARSOTTI MASC 10KM MASC 60 A 69 00:45:44
98 917 LUCIA FERREIRA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:45:48
99 205 NATALIA GALAN FEM 10KM FEM 30 A 39 00:45:55
100 904 DANIEL GARCIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:04
101 116 YESICA GARRIDO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:46:05
102 903 CLAUDIO MARCELO MARCIAL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:10
103 397 EMANUEL ALEJANDRO Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:13
104 933 LUCAS OLIVA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:14
105 949 VICTOR HORACIO MOURAD MASC 10KM MASC 60 A 69 00:46:27
106 204 ROBERTO VAZQUEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:31
107 918 MERCEDES VILLALBA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:46:42
108 420 JORGE ZAPATA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:44
109 441 SEBASTIAN PIERONI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:45
110 213 FABIu00c1N GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:46:46
111 473 FLAVIO PINTOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:47
112 229 LOURDES BOGARIN FEM 10KM FEM 30 A 39 00:47:01
113 534 YAMIL PIZARRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:10
114 491 SEBASTIAN ROMERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:14
115 388 SERGIO GONZALO GOMEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:15
116 492 EMMANUEL ROMERO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:16
117 447 JUAN MANUEL CARABAJAL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:23
118 488 RUBEN ESTEBAN RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 60 A 69 00:47:24
119 962 CESAR ALBERTO BAZAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:28
120 851 MARTIN JAVIER POLITO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:29
121 115 LUIS ALBERTO LASTRA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:30
122 475 MARIA VICTORIA CASCO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:47:31
123 526 SOLEDAD FERRARI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:47:33
124 887 GUILLERMO ROJAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:43
125 470 EZEQUIEL FERNANDO CARREu00d1O MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:45
126 985 JORGE CALLISTO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:46
127 983 DAVID SEVCIK MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:47
128 415 MARTIN ALEJANDRO ACOSTA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:04
129 925 JULIO Cu00c9SAR BOLAu00d1O MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:05
130 408 Nu00c9STOR SEBASTIu00c1N INSFRu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:10
131 974 CLAUDIO DANIEL GARCu00cdA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:12
132 548 JAVIER RAMPELBERGH MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:15
133 233 JORGE ROLON MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:17
134 234 ROSANA SOLIS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:48:18
135 500 RODOLFO DARIO MIu00d1O MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:19
136 380 JAVIER ANDRES KRYSKOW MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:23
137 916 SIMON PIRIZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:26
138 484 DIEGO EDUARDO RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:27
139 874 DIAZ LAUTARO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:48:31
140 238 ANTONIO FRANCO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:32
141 239 MANUEL GARCIA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:34
142 936 ELIZABETH MERCADO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:37
143 486 EDUARDO EUSEBIO DIEGO KLOSTER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:39
144 379 VERONICA VANESA VELAZQUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:43
145 434 LEANDRO BARRIENTOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:45
146 386 MARY ANDREA VIOLA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:48:46
147 978 JORGE ANTONIO MOREL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:54
148 915 RUBEN OSCAR DUQUENE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:55
149 373 MATu00cdAS BONATTI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:57
150 366 EMILIANO ALBERTO SPOTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:08
151 889 SERGIO EZEQUIEL ROMu00c1N MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:12
152 523 DANIEL JOSE RAMILO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:18
153 508 OSVALDO RUBEN ARIAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:20
154 363 RUBEN ARNALDO GAUNA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:49:25
155 538 JUAN CARLOS OJEDA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:29
156 954 CLAUDIO NAZARENO BRUSCO MENDEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:30
157 928 LUIS PEREIRA MASC 10KM MASC 70 A 99 00:49:32
158 942 CRISTIAN ALARI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:33
159 530 OMAR FRANCOLINO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:38
160 206 GONZALO MOLINA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:40
161 248 JONATAN ARGAu00d1ARAZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:41
162 856 FABIANA ANGELINI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:49:42
163 364 ZULMA PATRICIA MORELLI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:49:47
164 448 MIGUEL LUNA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:48
165 243 LUCIANO ALEJANDRO CHACON MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:49
166 201 ALEJANDRO GABRIEL GUERINI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:03
167 219 NESTOR BONGIOVANNI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:23
168 975 DIEGO BARUZZINI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:26
169 872 SEBASTIu00c1N JAVIER VILLARINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:30
170 483 NICOLu00c1S MIEREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:37
171 888 FABIANA MICAELA APAZA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:50:39
172 438 ALEJANDRO REINECK MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:54
173 436 VANESA COLAPAOLO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:55
174 454 RAu00daL RICARDO CLEMENTE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:58
175 515 CAROLINA ARCOLIA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:51:00
176 375 VERONICA CALZONE FEM 10KM FEM 50 A 59 00:51:07
177 980 DARIO PIACENTINI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:12
178 885 MATu00cdAS REY MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:16
179 430 DAVID VAZQUEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:21
180 477 SERGIO SCOTT MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:25
181 873 VALERIA PEREYRA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:26
182 469 CARLOS CAMACHO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:28
183 449 GABRIELA LAMAS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:29
184 920 FRANCO LONGUEIRA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:51:30
185 133 INDIANA LORENA GLORIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:32
186 476 ALEJANDRO MARIO GUNTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:36
187 489 DANIEL MARCELO BAQUu00c9 MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:53
188 543 SERGIO ESTEBAN GORJUP MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:02
189 429 MARCELO GUSTAVO ACUu00d1A ALVAREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:09
190 443 MARIO MAROLLA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:12
191 518 MIGUEL BARBERO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:13
192 994 JORGE MONTENEGRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:14
193 128 RITA PURIZACA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:16
194 951 MARIELA VEGA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:52:18
195 351 DIEGO GALLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:19
196 892 JULIO BLANCO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:21
197 948 RAUL SORIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:26
198 387 CARLOS u00d3SCAR PEREZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:34
199 410 VALERIA PUCHETA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:36
200 482 SOLANGE FRETTE FEM 10KM FEM 20 A 29 00:52:37
201 527 MIRTA ROSA RIQUELME FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:42
202 507 JUAN CARLOS LAMAS MASC 10KM MASC 60 A 69 00:52:44
203 546 CLAUDIA PATRICIA IBARRA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:44
204 977 EMILIANO ALFREDO SOTO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:48
205 427 JULIETA MUZZUPAPA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:51
206 461 CRISTIAN GABRIEL GASPAR MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:52
207 464 DORA GHESINI FEM 10KM FEM 60 A 69 00:52:53
208 105 JAVIER LEONARDO BALDIVIESO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:59
209 932 DIEGO WALTER GERRY MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:00
210 426 ROBERTO POSTIGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:02
211 126 BRAIAN MENDOZA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:12
212 209 MARTIN DANIEL CASTAGNA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:18
213 368 ELIZABETH MARTu00cdNEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:25
214 934 PATRICIA LILIANA YEGROS FEM 10KM FEM 50 A 59 00:53:27
215 369 KARINA LIDIA CARUCCI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:28
216 854 VANESA ROSRIGUEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:29
217 391 MARIELA GARRIDO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:30
218 466 EVARISTA QUIu00d1ONEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:34
219 112 CECILIA EDITH DIAZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:35
220 376 ELIZABETH AMARAL FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:41
221 389 SANDRA MARCELA FERREYRA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:42
222 864 ALICIA FACIO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:52
223 926 ANALIA GAUNA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:53:54
224 901 NATALIA DEGIORGIS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:56
225 871 HORACIO ARISTIDES AROSTEGUI MASC 10KM MASC 60 A 69 00:53:57
226 958 GABRIEL CARLOS AGUIRRE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:59
227 403 NANCY BENu00cdTEZ GIMu00c9NEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:13
228 378 OSCAR PATRICIO Gu00d3MEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:14
229 860 BRIAN DAVID LEZCANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:21
230 536 FLORENCIA DONATO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:23
231 542 ROSA DEL CARMEN GONZALEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:24
232 203 ALEJANDRO ALMIRON MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:26
233 250 NANCY BERON FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:41
234 104 GIANFRANCO RAFFAELE MASC 10KM MASC 00 A 19 00:54:54
235 490 ROXANA ROMERO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:58
236 905 ADRIANA VARELA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:09
237 358 JOSu00c9 FLORES MASC 10KM MASC 60 A 69 00:55:11
238 513 DARWING HUAMAN LEMAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:25
239 411 CECILIA GUTIERREZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:27
240 409 DELIA ROJAS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:28
241 964 HECTOR SORIA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:30
242 499 RICARDO IGNACIO ORTIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:31
243 122 MARIANO JESUS FRIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:34
244 857 NANCY CORONEL FEM 10KM CAP DIF 00:55:40
245 547 CAROLINA GRISEL AGASICH FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:45
246 413 NORMA MIu00d1O FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:00
247 202 CARLOS DANIEL MARTINEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:02
248 524 GERARDO SALORIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:16
249 113 LUCIANO HUGO CRISTIAN MENDOZA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:17
250 396 JAVIER GALARZA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:32
251 479 PAMELA LAGOMARSINO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:49
252 135 RUBEN FRAGOZO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:54
253 950 VALERIA u00c1GUEDA SAAVEDRA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:01
254 446 ANDREA SOLEDAD GOMEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:57:09
255 432 LEANDRO NICOLAS LEVY MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:11
256 471 DIEGO MARTIN GASPARRI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:23
257 418 LAURA GABRIELA AUGURUSA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:33
258 372 JUAN PABLO DAMURI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:34
259 533 BELu00c9N SCOTT FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:41
260 241 LUCIANO HENRIQUE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:46
261 531 AMADEO FLORES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:53
262 998 RUBEN BRAMBILLA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:59
263 940 ALEJANDRO PEu00d1ALVA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:14
264 900 LILIANA CICCARELLO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:15
265 437 KARINA AHNBERG FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:22
266 931 ROMINA SUSANA BENEGAS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:26
267 866 LAURA ADRIANA CABRERA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:29
268 400 HECTOR MORANDI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:32
269 481 GUILLERMO ABEL Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:34
270 460 FACUNDO VARGAS LAFUENTE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:48
271 919 STELLA MARIS DAMIANO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:49
272 456 ALEJANDRO SPINA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:53
273 457 LEANDRO SEBASTIu00c1N MATEO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:57
274 236 JOHANA RAMIREZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:58
275 474 MARu00cdA ELENA RODRu00cdGUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:01
276 103 LORENA ARECO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:02
277 222 RAu00daL JOSu00c9 MAMANI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:05
278 997 ESTRELLA PUEGHER FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:11
279 224 MARu00cdA CRISTINA Lu00d3PEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:15
280 417 ALEJANDRO SEBASTIu00c1N SEGOVIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:16
281 361 STELLA MARIS CABELLO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:38
282 131 MARIA BELEN FERNANDEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:45
283 406 VIVIANA PEu00d1A FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:05
284 385 FABIANA ANALIA HERRERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:08
285 381 VERu00d3NICA CECILIA TORRENTE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:13
286 897 MATu00cdAS GABRIEL GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:18
287 220 EVANGELINA REYNOSO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:37
288 899 NORMA MIRIAM DAMIANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:00
289 247 PABLO ARTAZA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:08
290 246 JESICA GIL FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:14
291 922 MARCOS ALFREDO RAUSCH MASC 10KM MASC 60 A 69 01:01:35
292 425 VERONICA ANDREA VILLALBA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:36
293 226 VIVIANA PULIDO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:41
294 225 ALEJANDRO MANUEL ALMIRu00d3N MASC 10KM NO VIDENTE 01:01:41
295 520 MARIANO CITTERIO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:45
296 521 RICARDO JUAREZ MASC 10KM NO VIDENTE 01:01:45
297 227 CARLOS BAUM MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:54
298 228 RICARDO ALCARAZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:55
299 867 MIGUEL FLORENTIN MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:59
300 467 GRACIELA ZURSCHMITTEN FEM 10KM CAP DIF 01:02:01
301 114 ELIAS EDGAR MENDOZA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:02:09
302 221 JORGE LANDI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:10
303 435 EDUARDO EUSEBIO DIEGO KLOSTER MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:14
304 134 MARINA DAIANA ARAGu00d3N DOS SANTOS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:15
305 111 VANINA BLANDI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:15
306 398 Vu00cdCTOR DANIEL SPERONI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:17
307 232 RAMu00d3N ABEL BARRIOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:20
308 959 VIVIANA SOLANGE ZORRILLA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:37
309 494 ANTONIO ALBERTO ARCIERI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:38
310 996 ELSA MARGARITA CORPUS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:46
311 976 LEANDRO LAGOSTENA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:48
312 995 MARu00cdA CRISTINA LLANOS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:49
313 444 KARINA ELIZABETH OBERTINI FEM 10KM CAP DIF 01:03:02
314 123 RENu00c9 ROBERTO MOYA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:23
315 497 MIRTA DEL VALLE URZAGASTE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:27
316 218 PEDRO DAVID CORONEL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:34
317 217 GRISELDA ISABEL VILLALBA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:35
318 544 NATALIA ABREGU FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:58
319 955 MARIANO ERNESTO FERRANDINO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:07
320 514 DANIEL MONTEFUSCO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:12
321 440 MARGOT ELIZABET CLAROS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:45
322 395 PAULA ANDREA NUu00d1EZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:49
323 972 DARIO IGNACIO VALENZUELA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:06
324 858 MARIELA VIVIANA HERRERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:53
325 855 MARIELA CLANCHET FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:43
326 399 ANALIA RASCHIOTTO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:46
327 853 NATALIA LORENA FERRARI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:47
328 987 JULIu00c1N DARu00cdO PUERTA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:48
329 971 EDUARDO FRECHOU MASC 10KM MASC 60 A 69 01:07:24
330 941 ERIKA SILVA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:41
331 119 EMILIANO GABRIEL NEGRETTE MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:51
332 953 EMANUEL GASTON NEGRETTE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:08:53
333 952 CANDELA ELIZABETH NEGRETTE FEM 10KM FEM 00 A 19 01:08:56
334 999 LILIAN VATTIMO FEM 10KM FEM 60 A 69 01:09:11
335 898 GLADYS CLOTILDE CORREA BOGADO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:13
336 539 GLORIA CRISTINA ALEGRE CABALLERO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:24
337 423 PABLO OTAROLA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:44
338 117 MARISA PORTILO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:47
339 895 SANDRA ELIZABETH ARANCIBIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:59
340 923 LORENA GOMEZ CAMAYA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:51
341 956 MARIA VANESA SCIARROTTA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:00
342 973 ROMINA ELIZABETH ALIENDRE AVALOS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:04
343 118 DIEGO LUGO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:11:51
344 371 MARIANO PAGNANI MASC 10KM MASC 70 A 99 01:14:19
345 210 GABRIELA ORELLANA LUYO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:15:13