LA MATANZA CORRE

A continuación podes ver los resultados de la carrera «LA MATANZA CORRE»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 9 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 2 DANTE MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:30:51
2 1 MOLINA LUIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:30:52
3 882 LEANDRO DAVID GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:34:34
4 637 ALEXIS AGUERO MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:34:39
5 437 JONATHAN DAVID LUNA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:34:58
6 428 JUAN IGNACIO DI BUONO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:35:14
7 433 AUGUSTO DI BUONO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:35:31
8 600 IVAN VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:35:34
9 884 ARANCIBIA RONAN MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:35:43
10 945 ALDO DANIEL LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:35:45
11 703 ALDO ADRIu00c1N Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:09
12 863 FERNANDO SOBRAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:36:51
13 721 SANTIAGO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:37:32
14 675 MANUEL ISMAEL PEREZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:37:45
15 417 ALEJANDRO MALUH MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:51
16 472 FERNANDO Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:37:54
17 351 FRANCO FARAONI MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:38:07
18 291 JORGE VEGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:38:22
19 511 SERGIO RICARDO TOLEDO ERRANDONEA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:37
20 553 NICOLAS ALBERTO FREGENAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:38
21 513 JOSE LIMACHI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:39
22 207 JOHAN ZAMORA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:09
23 488 ALEJANDRO WINKLER MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:39:20
24 769 PITER ZAMORANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:21
25 741 GUERRERO ANTONELLA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:39:25
26 310 NAHUEL MAXIMILIANO BORDON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:33
27 484 GONZALO MONZON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:06
28 740 PUERARI ADRIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:07
29 348 GABRIEL ALEJANDRO CHAJUD MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:08
30 496 ADOLFO GUSTAVO PENCIERI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:40:10
31 783 LAURA GARCETE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:40:34
32 502 CARLOS SEBASTIAN VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:40:36
33 702 LEANDRO WUNSCH MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:56
34 479 DANIEL RUGGERI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:57
35 767 CARLOS SAUL ROJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:59
36 438 ALEJANDRO Pu00c9REZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:41:01
37 806 ROMINA TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:41:06
38 408 CLAUDIO FRAGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:15
39 785 CLAUDIO BRACALENTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:16
40 246 RICARDO GABRIEL MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:17
41 552 MATu00cdAS SEQUEIRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:29
42 888 FERNANDO BEATRICE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:31
43 888 FERNANDO BEATRICE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:31
44 649 AXEL KEVIN LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:41:37
45 596 SEBASTIAN MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:53
46 231 RAUL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:41:56
47 744 CARDOZO CAROLINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:41:58
48 451 DIEGO JAVIER RIVAROLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:01
49 942 CARLOS DANIEL VARGAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:02
50 682 OROPEL FERNANDA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:42:05
51 335 CLAUDIO MORENO MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:42:07
52 763 CARLOS SARTORI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:16
53 292 ALEJANDRO SOLE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:17
54 982 DAVID FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:42:18
55 481 TOMAS TORRES MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:42:20
56 650 CESAR OSCAR LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:22
57 584 PABLO AGUSTu00cdN MONTIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:40
58 224 GUSTAVO ARIEL QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:51
59 558 MAURO ARIEL LAZARTE MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:43:13
60 324 OFELIA SOLEDAD OVIEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:43:16
61 476 JOSu00c9 FEDERICO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:43:31
62 283 IVu00c1N Nu00dau00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:32
63 933 HERNu00c1N ARIEL EZEIZA MORA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:37
64 457 JOSE ALEJANDRO VILLARAVID MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:43
65 980 DAVID SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:48
66 909 MARISA TAMARA TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:43:51
67 495 PABLO DAMIAN LUNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:56
68 463 WALTER FERREIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:58
69 873 MAURO MARTIN LEGUIZAMON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:00
70 869 MINUCHI LUIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:02
71 865 ABREGU ANGEL ANIBAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:12
72 887 ARMIJO ALFREDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:14
73 961 MARu00cdA LAURA VIGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:44:17
74 718 ALE CRISTIAN DOMINGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:18
75 477 GONZALO NAHUEL RAMOS MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:44:21
76 482 FERNANDO MONZu00d3N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:24
77 706 NESTOR GIMENO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:25
78 979 GONZALO EZEQUIEL GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:44:26
79 688 EMANUEL ALEJANDRO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:27
80 929 JORGE COSENTINO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:44:28
81 959 JOAQUu00cdN GUILLERMO Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:29
82 902 GRACIELA ANA GALIOTTI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:44:32
83 465 JUAN CANTEROS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:35
84 962 GUILLERMO MIROCHNIK MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:36
85 587 JUAN CARLOS FERREIRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:38
86 776 ELISABET SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:44:39
87 947 SANTIAGO DANIEL LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:44:40
88 669 SAULO RIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:42
89 612 SEBASTIu00c1N CUELLAR MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:44:46
90 764 PUENTE ROMINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:44:51
91 466 ERICA PALAVECINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:44:53
92 762 MARIANA CENTENO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:44:55
93 303 DAMIAN JAKUBOWSKI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:56
94 233 MAXIMILIANO ESCALANTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:59
95 475 FELIPE RODOLFO LUZCO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:21
96 934 GUSTAVO ARIEL ROLON MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:45:23
97 685 IVAN GABRIEL JOSE FLORES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:33
98 418 ENRIQUE CHAMORRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:35
99 784 RAu00daL GUILLERMO DIOSQUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:45
100 773 WALTER LEIVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:51
101 667 FERCHU SOSA MASCULINO 10KM NO VIDENTE 00:45:56
102 225 JORGE ANDRES ORUE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:01
103 857 PABLO PISCERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:04
104 314 ANu00cdBAL ALEJANDRO COMPARATO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:05
105 474 GERARDO FERRARI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:09
106 522 GABRIELA SAMANTA TABOADA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:46:15
107 681 JUAN CANNATARO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:17
108 687 PABLO EXNER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:18
109 840 GUSTAVO GABRIEL Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:30
110 867 DURAN SILVINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:46:37
111 469 PAULO DA SILVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:38
112 792 JULIO ALBERTO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:39
113 454 ALEJANDRO MEDINA MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:40
114 529 ROLANDO DAUMAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:41
115 534 LUIS MAZZA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:46:42
116 549 ENRIQUE OMAR NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:44
117 736 PEDRO ALBERTO SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:46
118 240 MARCELO ADRIAN ROMERO SIERRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:53
119 299 JOSE ALBERTO FRANDINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:54
120 619 SEBASTIu00c1N GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:13
121 506 JUAN JOSE ANCHABA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:21
122 912 ADRIu00c1N Vu00cdCTOR BOTTARO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:22
123 708 JESICA PRONOVICH FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:32
124 707 FELIPE SANTIAGO ZALAZAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:35
125 441 ANDRES EXEQUIEL PAVELKA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:47:38
126 459 ALEJANDRO MARTIN SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:42
127 336 RAUL RICARDO CLEMENTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:48
128 338 LUCAS LEDESMA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:50
129 500 LUCAS SEBASTIAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:47:51
130 273 ALEJANDRO DAMIAN MORENO MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:47:52
131 837 DAMIAN EDUARDO CONDORI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:54
132 986 JULIO RAUL GONZALEZ VILLAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:05
133 1653 MAURO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:08
134 243 HUGO OTAZU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:10
135 301 EDUARDO MANUEL MADERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:13
136 290 RUBu00c9N JESu00daS JIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:16
137 349 FLORENCIA REDONDO FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:48:20
138 972 CLAUDIO HUGO MEDINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:21
139 312 DAVID JORGE GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:25
140 331 CELINA POULI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:29
141 559 NICOLAS ALBERTO ALMIRON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:33
142 803 MARTu00cdNADRIAN TORALES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:38
143 623 WALTER ALBERTO ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:40
144 716 NESTOR OMAR FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:41
145 503 FABIOLA CUQUEJO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:43
146 781 LORENA ELIZABETH ITZE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:48:47
147 315 CLAUDIA ESTELA ROLDu00c1N FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:48:51
148 817 GASTON BITTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:53
149 345 LEANDRO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:07
150 515 CARLOS OCHOVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:09
151 957 GERMAN ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:21
152 772 SERGIO SAPANOTT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:22
153 247 JUAN PABLO FORMIGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:23
154 289 Nu00c9STOR SEBASTIAN INSFRAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:25
155 455 SILVINO FLORENTIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:25
156 633 GUSTAVO ALBERTO CAMPITELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:27
157 512 ARIEL ADRIAN FELICETTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:28
158 257 DARIO NICOLAS ALMIRON MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:49:29
159 657 ENZO BOLIVAR MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:49:36
160 286 LEONARDO ESQUIVEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:41
161 551 PABLO CLAUDIO MILONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:46
162 663 OSVALDO BRAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:49
163 1000 LEANDRO PERICH MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:50
164 270 LUIS JULIAN RONDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:51
165 267 VERONICA GERALDINE REYNOSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:49:55
166 692 ALEXIS ASTRADA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:49:58
167 426 LEONARDO NAHUEL VIZCARRA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:49:59
168 739 MARTIN FABIAN BERNARDI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:00
169 516 NAZARENO AGUSTIN BARRETO CISNEROS MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:50:01
170 695 MAURICIO SERGIO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:03
171 541 FRANCISCO JAVIER BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:04
172 353 ADRIAN FONTANA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:07
173 648 ROMAN GALLICCHIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:11
174 956 u00d3SCAR DIEGO HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:12
175 874 FONRODONA LUCIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:15
176 236 GUILLERMO EMILIO TEJO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:23
177 725 ALAN RUBEN DE NEGRI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:24
178 302 DANIELA SOLANGE RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:29
179 621 ALEJANDRA SOLEDAD RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:30
180 425 CARLOS CABBIBO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:31
181 864 MARCOS DAMIAN MILLA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:50:33
182 471 BRUNO NICOLAS BALDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:34
183 877 FACUNDO ARIEL MILLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:35
184 914 ARIEL ERNESTO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:36
185 470 HECTOR FABIAN VALERI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:37
186 275 LUIS ARIEL DAVINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:38
187 910 BOTTARO EDGARDO GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:53
188 453 ADRIAN ZARZA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:50:54
189 256 MATEO SANDEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:50:56
190 983 JORGE TAMAGUSUVO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:58
191 350 SADY CENTURION FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:00
192 282 GERARDO DANIEL SOLOHAGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:02
193 809 ALFREDO LEONARDO GOROSITO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:06
194 750 ENZO DAVID SOSA TORALES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:10
195 993 PERLA YOLANDA ZAPATA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:24
196 435 RICARDO ASENSIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:28
197 429 DIEGO GODOY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:34
198 948 CRISTINA PEREIRA BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:51:36
199 250 MATIAS PATRIGNONI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:43
200 603 ANDREA V VASTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:51:45
201 440 EMILIANO ANDRES ZARLENGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:47
202 733 MARISA BEATRIZ CHAVEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:56
203 761 JIMENA AGUERRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:57
204 734 ROBERTO CARLOS JUAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:00
205 431 ANDREA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:09
206 754 FLAVIA BOSSIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:11
207 622 JAVIER ESTEBAN STERZER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:17
208 808 VANESA EMILCE BURGOS VIVEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:27
209 919 LAURA PAOLA GARRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:30
210 800 JAVIER ZAVA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:52:31
211 536 DANIELA RUIZ DIAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:34
212 530 JORGE ALBERTO CHIAVIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:35
213 1655 VALERIA REPKA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:39
214 920 GONZALO NAHUEL VERA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:52:40
215 309 ALEXIS PAEZ CARRAZAN MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:52:42
216 590 DEMIAN ARIEL LOBO MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:52:43
217 217 GASTu00d3N EZEQUIEL TORRES MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:52:45
218 1652 FORTUNATO DAGOSTINO MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 00:52:48
219 880 LORENA SOLEDAD NOVELLIS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:51
220 963 VERONICA ANDREA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:56
221 813 DANIEL HORACIO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:57
222 676 ANDRu00c9S ADRIAN ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:58
223 816 MAXIMILIANO SILVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:03
224 798 VANESA BENDER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:11
225 337 MARIEL GRILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:14
226 216 MARu00cdA ALEJANDRA CALATRONI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:53:17
227 645 EMILIA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:53:22
228 493 KARINA FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:25
229 227 SILVIA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:26
230 519 CANDELA RIVAROLA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:53:28
231 697 OMAR FELIPE ALEJANDRO CAJAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:33
232 782 MONICA ISABEL GRu00d1A FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:34
233 325 MATIAS GABRIEL AGUERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:36
234 849 LETICIA ECHARRI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:53:38
235 850 ANDRES GUZMAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:39
236 822 ALBERTO EZEQUIEL VICENTE MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:53:40
237 911 GONZALO STEGMAN MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:53:41
238 620 SILVANA FELLER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:44
239 423 BELQUI VIVIANA BOGADO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:53:45
240 994 CARINA ANDREA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:53
241 203 MARCELO ALEJANDRO ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:56
242 568 LEANDRO FLORES MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:54:06
243 651 MANUEL MACIEL MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:54:08
244 907 BRAIAN GUSTAVO JOFRE MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:54:09
245 538 MIGUEL ANGEL GAREIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:10
246 271 MABEL TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:54:33
247 248 ROMINA ILEANA GERMANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:38
248 662 FLORENCIO RAMOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:43
249 557 MARIA VICTORIA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:47
250 616 FERNANDO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:52
251 922 ROBERTO VONO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:54:54
252 921 SERGIO LUIS VERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:56
253 415 EDUARDO FRECHERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:01
254 241 MARISABEL HRONCICH FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:04
255 242 FLORA MIRANDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:05
256 924 PAULA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:07
257 906 GUILLERMO DAVID BRAVO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:11
258 807 LAURA DEATRIZ BURGOS VIVEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:17
259 779 FACUNDO CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:55:22
260 561 MARIANA RIVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:55:27
261 281 LEONARDO CARRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:30
262 624 CATALINA FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:55:33
263 478 CARINA RIVERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:37
264 213 CAROLINA CELESTE TELIAS FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:55:38
265 677 ALBERTO Cu00c9SAR ARENAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:40
266 732 DANIEL ALEJANDRO LAPELLE ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:47
267 456 CAROLINA CREMONA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:49
268 219 MARIANA SUu00c1REZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:56
269 984 ROMINA SANTANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:57
270 416 PABLO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:00
271 327 PABLO JAVIER RIOS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:08
272 824 ELZA DE FARIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:10
273 712 CECILIA ANDREA FARIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:13
274 202 SANDRA DEL VALLE ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:14
275 244 YANET DALILA ZERDA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:56:19
276 939 MARCELA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:20
277 674 MARCELO PINTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:21
278 958 YANINA MAGDALENA CEJAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:28
279 780 FRANCISCO GIUDICE MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 00:56:29
280 815 SILVIA NATALIA ANDREATTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:33
281 855 DIEGO SEBASTIAN QUINTANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:35
282 562 MARIA VERONICA YOSHIHARA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:56:43
283 953 Mu00d3NICA DE JESUS DIAZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:56:45
284 851 YESICA ALEJANDRA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:47
285 797 SANDRA FUERTES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:50
286 641 MANUEL FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:57
287 297 RUTH VEGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:59
288 222 DIEGO SEBASTIu00c1N ARIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:00
289 829 SANTINO MICHEL GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:57:04
290 604 FLORENCIA CAROLINA AMARILLA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:57:05
291 894 LUCIANO ADRIu00c1N DIu00c9GUEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:57:06
292 535 SILVIA E JUSTINIANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:08
293 307 LUCAS DACUNTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:09
294 830 ELIZABETH MIu00d1O FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:13
295 893 CAMILA MALVIDO FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:57:14
296 698 PEREZ MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:18
297 705 NATALIA SOTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:22
298 799 PASTOR LUNA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:23
299 828 JACQUELINE ELIZABETH MOLINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:26
300 420 MARTu00cdN HERNu00c1N FRAGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:29
301 419 MARu00cdA VIVIANA MONTERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:31
302 251 RICARDO DAMIAN ORIHUELA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:32
303 508 ESCARLEN CHOQUE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:34
304 414 ADRIANA CLAUDIA MAZZARO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:37
305 221 LILIANA BEATRIZ DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:41
306 599 GONZALO VEGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:42
307 804 ANGEL MATu00cdAS SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:43
308 524 NORA ELENA CHAVEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:57:57
309 719 HERNAN ARRUGARENA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:58:00
310 626 SANDRA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:10
311 274 CESAR AHUMADA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:11
312 439 PABLO EZEQUIEL PEu00d1ALBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:13
313 722 ANTONIO DANIEL COZZA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:16
314 723 WALTER DANIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:17
315 831 HECTOR DIEGO PALAVECINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:19
316 848 EVELYN MAGALY GUZMu00c1N ECHARRI FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:58:22
317 510 TALu00cdA CHOQUE FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 00:58:25
318 710 DIEGO MARTIN CONTRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:26
319 915 CESAR VELEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:30
320 987 SANDRA ARAGON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:31
321 701 WALTER ALFREDO PEREZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 00:58:38
322 701 OSCAR SUu00c1REZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:58:38
323 563 MYRIAM BEATRIZ MALUH FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:53
324 690 CARLOS DANIEL LENCINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:58
325 748 CECILIA SOLEDAD SONZINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:00
326 564 RUBEN GUILLERMO BATTISTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:01
327 332 GABRIEL UBALDE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:06
328 295 VERu00d3NICA DE PINO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:20
329 261 CLAUDIA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:24
330 593 MAXIMILIANO GERMAN SILVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:29
331 592 DIEGO GAMARRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:31
332 634 HERNAN ALEJANDRO GONZALEZ LUNA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:33
333 632 LAURA BRACCHI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:34
334 704 MARu00cdA CRISTINA GIMENO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:38
335 823 JORGE ARRUGARENA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:59:40
336 802 LEONARDO DANIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:41
337 404 SEBASTIu00c1N CLAUDIO CHILLEMI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:43
338 801 BARBARA PARODI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:50
339 866 CASELINI ROMINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:53
340 834 ANALIA MABEL ARCAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:55
341 640 CARLA CAAMAu00d1O FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:59
342 757 NORMA SOLEDAD CORDOBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:02
343 714 TATIANA TRINIDAD GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:00:05
344 694 RUBEN GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:06
345 223 ROSANA Au00d1ASCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:10
346 238 JOHANNA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:00:11
347 655 ANABEL CONDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:13
348 326 DIEGO OSCAR GAGGERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:15
349 304 PRISCILA HAUSER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:16
350 656 JULIO CESAR ZIGARAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:19
351 709 BRENDA VANESA VERGARA FRANCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:26
352 892 DENISE ABOITIZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:00:29
353 311 IVAN ALESSANDRO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 01:00:36
354 652 NORMA BEATRIZ LUQUE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:45
355 544 SANTIAGO AQUINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:47
356 543 ALEJANDRA SUSANA CORREA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:48
357 988 MARIA VICTORIA MERCADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:50
358 462 MIGUEL SALAZAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:51
359 232 MARINA YEDRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:53
360 300 SEBASTIAN DOMINGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:54
361 339 HERNAN PACHO SERRANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:56
362 973 LAURA CRISTINA PRIETO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:58
363 960 RICARDO GABRIEL CEJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:05
364 533 MONICA CODARO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:01:09
365 262 JUAN CARLOS BARRIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:10
366 989 LUIS ISAIAS CACERES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:11
367 278 PAULA BENITEZ FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:01:13
368 883 FRANCO DANIEL MANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:01:13
369 277 SORAYA REYNOSO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:13
370 790 ALEJANDRO ADRIAN GALLUCCI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:14
371 937 CARINA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:16
372 501 LUIS ROBERTO GODOY MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:18
373 509 JESICA MARIANA CARABAJAL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:20
374 940 JUAN FRANCISCO ALVARENGA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 01:01:21
375 215 MARTA OLGA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:22
376 951 MARIA ALEJANDRA VERZELLI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:22
377 890 MARu00cdA ISABEL ESCALERA Pu00c9REZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:23
378 827 SILVIA NOEMI BARREIRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:24
379 666 NANCY BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:28
380 711 ELDRA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:01:29
381 654 DALDO PALACIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:30
382 321 VALERIA LORENA TEJADA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:32
383 941 MARCELA ZAMORA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:40
384 268 JAVIER POULI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:43
385 636 MONICA DEL PELO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:49
386 579 SABINA PIREN NAVARRO FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:01:59
387 856 YANEL VILASECO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:00
388 743 JENNY ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:05
389 446 LAURA BELEN VELIZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:02:09
390 839 LEANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:14
391 717 MARISA LUZ MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:15
392 696 GLADYS GALVAN FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:16
393 838 LUCIANA SILVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:18
394 532 ANA MARu00cdA ROZAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:20
395 523 CECILIA CELESTE GUAGLIANONE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:26
396 211 SUSANA ELIZABETH VELu00c1SQUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:30
397 210 PAOLA ALEJANDRA BRIZUELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:31
398 627 ALEJANDRA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:32
399 668 NESTOR OSCAR TOSAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:38
400 796 MICAELA BUSCEMI FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:02:41
401 424 JOSE RAMON ELIAS MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:02:44
402 266 CAROLINA BRIGNOLE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:46
403 526 FLAVIA LORENA MAMANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:48
404 528 CLAUDIO MARTIN VALENZUELA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:51
405 660 MARTIN NICOLAS NOGUERA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 01:02:53
406 499 FERNANDO ANDRES MORAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:54
407 952 CHRISTIAN ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:57
408 970 CARLOS PAPPA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:04
409 1654 VIVIANA MOLINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:23
410 949 CINTHYA ANABEL COMAN FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:03:26
411 735 ANDREA VERONICA CORVALAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:29
412 971 ROSANA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:30
413 443 SILVANA FRANCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:33
414 550 ELIANA MAGALI CABRERA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:03:44
415 946 RODOLFO EDGARDO CELLEGHIN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:03:45
416 653 CLAUDIO ALEJANDRO FACIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:46
417 334 ALEJANDRA Su00c1NCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:46
418 340 VIVIANA ESPu00cdNOLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:47
419 574 SILVINA BONISOLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:48
420 819 CLAUDIO PICCA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:49
421 341 LUIS PALMIRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:52
422 264 CINTHIA GISELLE LEGUIZAMON FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:03:53
423 491 LUIS BALDIVIESO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:55
424 412 FLAVIO ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:57
425 514 MARIA VICTORIA BARREIRO DAFFRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:58
426 436 SUSANA HOLIK FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:04:03
427 322 SERGIO CACERES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:06
428 461 MARIA EVA CASTELLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:08
429 545 MARCELO FABIAN ARENA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:13
430 206 MARINA TERESA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:17
431 547 SOFu00cdA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:04:18
432 546 ALEJANDRA AVELLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:20
433 265 BEATRIZ Nu00dau00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:35
434 985 MARIA LUISA ACCOMO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:36
435 885 MARINA PALAGUERRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:37
436 794 JUAN MANUEL PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:39
437 793 MARCELA NOEMI QUANTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:40
438 908 GUSTAVO HECTOR JOFRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:44
439 212 GLADIS BEATRIZ GEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:46
440 226 JESSICA ALEJANDRA GALLO REY FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:04:47
441 836 ALAN BRACCO MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 01:04:48
442 812 NATALIA LORENA NAVARRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:49
443 835 YAMILE ROSSI FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:04:50
444 452 MARu00cdA LAURA SBURLATI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:54
445 730 JORGE ADRIu00c1N MEDINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:55
446 895 YANINA DANIELA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:57
447 896 MARIANA SOLEDAD NIEVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:58
448 548 MAXIMILIANO TULA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:02
449 306 SANDRA ISABEL CORONEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:07
450 901 GUSTAVO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:08
451 821 CAMILA PAULA CAMMAROTA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:05:11
452 818 PATRICIA LILIANA CELSO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:13
453 862 SOLEDAD DEL VALLE MORENO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:14
454 276 GRISELDA OVIEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:16
455 254 CLAUDIA OVIEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:19
456 517 MIRIAM ACEVEDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:22
457 997 MARTIN PERALTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:23
458 272 JOSu00c9 ROMERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:24
459 898 IVANA MARIELA FLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:29
460 494 LITO SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:44
461 671 SOLEDAD GALVu00c1N FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:49
462 720 MIRIAM ELISABET OCAMPO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:52
463 253 GASTu00d3N EZEQUIEL Pu00c1JARO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:55
464 936 NADIA CALVANO FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:05:57
465 738 CASAS LORENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:00
466 320 MARIA FERNANDA URQUIZA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:06:02
467 859 SANDRA FABIANA POCE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:04
468 229 CARLA YANINA RINALDI FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:06:15
469 230 IVAN FRANCISCO CORBELLE MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 01:06:17
470 214 DARu00cdO IGNACIO VALENZUELA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:18
471 659 MARIA FENIELLO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:06:48
472 458 DIANA VIOLLAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:52
473 825 PAOLA LUZ QUIu00d1ONES CASTELLu00d3N FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:09
474 319 NATALIA URQUIZA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:07:11
475 758 IARA DENISE GUANCA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:07:12
476 527 TERESITA DEL CARMEN CARRIZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:14
477 586 PAOLA Au00cdDA BETANZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:21
478 255 ELIZABETH GISELLE VERA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:07:35
479 228 JULIO CESAR ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:36
480 760 BARBARA ALEJANDRA SILVESTRI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:00
481 766 SHARON MICHELLE NAVARRO FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:08:02
482 786 SABRINA CAMMAROTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:04
483 575 SERGIO CODURI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:05
484 442 CARINA PALACIOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:17
485 460 NOELIA MEZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:18
486 610 KARINA ELISABET ABASOLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:27
487 611 NATALIA ELISABET VEGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:28
488 505 ROMERO RITA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:29
489 787 ANABELLA BETANZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:37
490 330 ISMAEL ALBERTO FERREYRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:54
491 573 CARLA PAOLA FALASCA ZAMPONI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:06
492 298 YAMILA MELINA MORALES FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:09:12
493 917 CAROLINA CANTISANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:29
494 841 DANIELA ROSA BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:32
495 209 FABIANA FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:37
496 239 LUCERO DE LUJu00c1N DEHEZA GARVIZu00da FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:09:38
497 401 DAVID BRACCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:54
498 699 VERu00d3NICA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:55
499 913 LORENA GRACIELA OCHOA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:56
500 742 JULIO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:04
501 402 ARIADNA VALERIA VELIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:13
502 572 SILVINA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:17
503 571 ANGELINA NIEVES CALDERON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:18
504 996 AZUCENA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:31
505 751 CINTHIA MARCHESANI FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:10:50
506 201 GLORIA BEATRIZ GIGENA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:10:55
507 943 LUCA ALEJANDRO REMESNIK MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 01:11:13
508 504 ANGEL IVAN MEDINA MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 01:11:14
509 614 JESICA PODZAMCZER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:18
510 434 MICAELA BELu00c9N GALLEGO FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:11:27
511 260 VERONICA MARINA SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:44
512 977 SONIA COLMAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:45
513 566 LEANDRO ALBERTO BARRIOS MASCULINO 10KM MASC 18 A 29 01:11:56
514 664 LUCIA VIVEROS QUINTANA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:58
515 810 DANIEL EDUARDO VITULLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:04
516 811 LAURA GABRIELA LUNA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:07
517 628 MARIANA SOLEDAD TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:12:09
518 992 FANNY EDITH GALARZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:16
519 329 CINTIA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:12:24
520 727 MIGUEL ANGEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:12:27
521 729 SOLEDAD SENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:29
522 927 Cu00c9SAR OMAR DE LEO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:39
523 886 GUILLERMO HORACIO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:53
524 569 CAROLINA SOLEDAD GARCIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:58
525 570 VANESA NORA FIENI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:59
526 631 SABRINA LETICIA GALLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:08
527 285 PAOLA MONJE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:13
528 689 SILVANA GABRIELA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:28
529 860 ALBA AGUILERA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:13:29
530 235 GABRIELA Gu00c9NESIS GUADALUPE ORELLANA LUYO FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:13:31
531 235 LILIANA ADELINA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM CAP DIF 01:13:31
532 333 ROMINA ELIZABETH ALIENDRE AVALOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:03
533 826 OLGA LILIANA SILVESTRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:17
534 237 ROXANA GRISELDA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:14:35
535 555 PABLO JAVIER SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:14:43
536 788 MARLENE NICOLE MOREYRA FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:14:56
537 317 EVELYN FLORENCIA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:14:58
538 531 SARA ADAMI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:15:23
539 967 ALICIA LORENA FIGUEROA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:26
540 966 MARIELA ANDREA VERA CUBAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:31
541 617 LEANDRO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:33
542 618 EMILIANO GERMAN SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:35
543 683 ANDREA ALEJANDRA AYALA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:39
544 205 PATRICIA ESPINET FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:03
545 918 CARLA CECILIA RUARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:11
546 726 ROMINA ELIZABETH CELIZ RADO FEMENINO 10KM FEM 18 A 29 01:16:25
547 609 ANDREA DARRIBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:26
548 606 CRISTINA BEATRIZ MONTELLO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:28
549 759 ROMINA SOLEDAD DIAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:42
550 605 MARu00cdA AURORA CAu00d1IZA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:42
551 990 ALEJANDRA STELLA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:17:28
552 347 ANDREA FABIANA CASTRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:33
553 737 MONTAu00d1O GUIDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:17:35
554 405 VALERIA NOEMI ROSSI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:48
555 537 VANEZA GONZALEZ FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:29:44
556 615 LETICIA PALUDI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:34:53
557 644 ALICIA HAYDEE CARRERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:39:52