Keep Running

A continuación podes ver los resultados de Keep Running, cualquier consulta escribí a resultadoseventosrunners@gmail.com, envíanos:

En que carrera participaste, tu número de dorsal, tiempo estimado y distancia, te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 657 JUAN SUAREZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:27:38
2 201 DANIEL SERPONE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:29:20
3 72 MARTIN CEBRERO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:30:12
4 2 FERNANDO FUENTERRABIA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:31:41
5 678 GABRIEL FALCONIER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:31:49
6 250 DIEGO ELIAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:32:14
7 51 GONZALO DOMINGUEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:30
8 168 PATRICIO RODRIGUEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:34
9 168 PATRICIO RODRIGUEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:34
10 22 OMAR RASGIDO RASGIDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:10
11 664 CLAUDIA GANGEMI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:33:52
12 690 MILTON NIEDFELD MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:03
13 688 ROLO DA COSTA ROLO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:07
14 166 LUCAS POLIC MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:34:25
15 3 DARIO BERTACCINI MASCULINO 8KM M 14 A 19 00:34:29
16 134 MARCOS MORAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:34:45
17 674 MATIAS FIGUEROA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:02
18 122 RAUL EDUARDO DIAZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:08
19 680 MARCELO PARADISO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:31
20 660 CLAUDIO SUPPA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:32
21 81 HERNAN ORTALI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:35
22 609 FEDERICO GUZMAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:05
23 45 MATIAS CAMPOS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:08
24 108 EZEQUIEL CALOSSO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:27
25 673 JAVIER MORALI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:27
26 606 PABLO DRUBE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:29
27 63 LEONARDO BENITEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:29
28 666 NADIA BENETTI FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:36:30
29 679 JUAN CANNATARO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:34
30 608 ZONIA STIGARRIBIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:36:35
31 96 CRISTIAN MORENO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:35
32 34 RICARDO DE BIASE MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:37:00
33 607 CLAUDIO BRACALENTI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:08
34 191 MARTIN CAPELLINI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:11
35 671 CARLOS TONON MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:18
36 39 GABRIEL ABREGU MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:20
37 232 PACHI MARTINEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:37:26
38 210 CARLOS TRIPODI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:28
39 694 LUCIA ALMADA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:37:32
40 167 JUAN SEBASTIAN ROJAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:35
41 131 JAVIER OMAR TARDE MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:37:37
42 219 LUCIA ROMERO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:37:40
43 92 DIEGO FENANDEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:59
44 57 GABRIELA TABOADA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:38:00
45 129 LUCIANO MAGISTOCCHI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:02
46 135 FLORENCIA ORTIZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:38:03
47 199 ALBERTO URBAN MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:38:12
48 624 JUAN MANUEL MONTEAGUDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:30
49 75 DIEGO CATALANO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:34
50 653 ROMINA CARENA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:38:55
51 653 FABIAN DAVIDE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:55
52 610 ROBERTO MURER MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:03
53 24 DIEGO SIMO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:09
54 248 MAXIMILIANO RUEDA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:17
55 52 WALTER DOMINGUEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:21
56 69 NATALIA VALDEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:39:28
57 246 HERNAN AYBAR MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:30
58 681 AIDA BALBI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:39:32
59 206 MONICA CORDOBA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:39:34
60 93 ARIEL CONA CONA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:38
61 192 LEANDRO MATEO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:38
62 115 VIVIANA SOSA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:39:58
63 80 CRISTIAN MEDINA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:03
64 241 HERNAN FIGUEROA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:05
65 41 GRISELDA CARREu00d1O FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:40:08
66 682 FLAVIA MUGURUZA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:40:11
67 37 JAVIER BUSSETTI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:13
68 37 JAVIER BUSETTI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:13
69 153 GUSTAVO WENDEL MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:40:19
70 203 MABEL TABAREZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:40:53
71 148 LEONARDO CANOVES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:02
72 90 VICTOR ALFONSO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:06
73 103 JAVIER VAIRO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:07
74 20 MIGUEL DISTEFANO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:11
75 604 GISELA DALA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:41:14
76 631 PABLO FRANCO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:14
77 195 ADRIAN GONZALEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:41:28
78 44 JULIETA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:41:33
79 109 MIGUEL ANGEL LENCINA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:37
80 213 BARBARA BOLE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:41:42
81 687 NICOLAS MACALUSE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:46
82 79 STELLA MARIS ESPOSITO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:41:50
83 99 MARCELO GONZALEZ TELLO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:01
84 163 HERNAN ETORBI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:03
85 164 DAMIAN JACQUES MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:03
86 11 JESSICA AZA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:06
87 147 TERESA BARRIONUEVO FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:42:09
88 8 CLAUDIA RUSCIANO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:12
89 696 LAURA CARNEVALE FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:15
90 6 FERNANDO SIRERA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:19
91 127 OMAR OLGUIN MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:42:34
92 127 LEILA CARTO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:42:34
93 215 JUAN CAMPANELLI MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:42:40
94 667 SABRINA GARCIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:55
95 98 JULIETA GARIBOTO GARIBOTO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:42:57
96 699 ADRIAN DIAZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:00
97 620 GASTON ACHIGAR MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:00
98 136 BRENDA RIZZO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:18
99 162 MARTIN BLANCO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:28
100 198 ANDREA CALVO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:43:35
101 7 GIOVANNA GODOY FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:43:36
102 637 SILVANA CARNAVALE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:48
103 603 MARIELA COMAN FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:43:51
104 128 LUCAS SALOMON MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:05
105 128 MATIAS PALMIERI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:44:05
106 176 JAVIER RISOLA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:08
107 123 MARIO SAGA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:44:08
108 87 ANDREA LEMOS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:11
109 662 ANIELA SZCZYGIEL FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:44:18
110 179 MATIAS MATTEIS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:33
111 204 MONICA VAQUERO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:44:34
112 223 KARINA LOLI SANCHEZ FEMENINO 8K F 40-49 00:44:34
113 659 DANIEL TAGUADA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:44:40
114 184 SONIA SAYAGO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:01
115 126 MARINO BARREIRO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:08
116 30 JUAN PABLO SKREKA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:12
117 675 JAVIER TUCCI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:12
118 86 PABLO ZUAZO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:14
119 139 GLORIA DUARTE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:22
120 190 OSVALDO SAMPERI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:45:24
121 172 CESAR RICCETTI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:31
122 95 MIRNA RIQUEZ FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:45:34
123 212 CRISTIAN IGLESIAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:47
124 76 ROSALIA SEIJA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:49
125 104 PATRICIA PALAVECINO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:55
126 200 BELEN CIANFAGNA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:59
127 94 MARA RODRIGUEZ VIANA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:05
128 656 DELIA KARINA FERREIRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:12
129 19 NORMA BEATRIZ ALVARRACIN FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:46:17
130 46 MAURO POLITANO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:22
131 691 HORACIO ARISTIDE AROSTEGUI MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:46:22
132 110 EMMANUEL VISCUR MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:25
133 56 JULIANA RIVOSECCHI FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:46:27
134 143 NATALIA SOLEDAD MANICHIO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:28
135 55 SERGIO CAMINOS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:46:38
136 132 FERNANDO FORTI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:46:40
137 78 SOFIA LANDSMAN FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:51
138 615 JUAN MINICUCCI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:02
139 616 YANINA MENDOZA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:02
140 111 EDUARDO PISANO MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:47:03
141 228 ALEJANDRA DOKTOR FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:05
142 156 VIVIANA PUOPOLO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:47:22
143 177 OSCAR SUAREZ MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:47:26
144 4 CRISTINA SUAREZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:31
145 84 PAULO ESTEVEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:47:38
146 140 LORENA MANGI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:49
147 140 ALEJANDRO MARAIO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:47:49
148 23 ESTELLA INES ALVARRACIN FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:47:54
149 105 LUIS ALBERTO MURRAY MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:47:57
150 141 VALERIA MANGI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:00
151 161 PABLO FERNANDEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:48:01
152 25 GRACIELA ASPITTIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:48:08
153 121 MARIA SPOSARO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:14
154 236 DIEGO DE LA MANO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:16
155 237 HILDA BLANCO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:48:17
156 15 ARIEL DELUCA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:30
157 670 M LORENA SOTTILO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:35
158 116 PABLO MANSILLA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:44
159 665 MARIANA MONZON FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:48
160 16 BARBARA GUERCHMAN FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:59
161 144 MELISA SOTHMANN FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:49:05
162 61 LORENA CHUTCHURRU FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:07
163 683 SILVINA TURANO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:09
164 83 VERONICA UVIZ D'AGOSTINO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:16
165 193 ALEJANDRA CORREA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:16
166 655 FLAVIA ROLON FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:28
167 229 BEATRIZ CUTRIN FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:49:32
168 145 EMMANUEL VALLI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:49:33
169 82 SILVIA JUSTINIANO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:49:34
170 623 FLAVIA MAMANI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:36
171 602 WILLIAM ROMEV MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:49:41
172 625 CRISTOBAL ROMEV MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:49:42
173 235 CLAUDIA TERRAGNI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:45
174 651 PAULA ANTONELA BALOTTA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:49:45
175 49 RUBEN PRADOU MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:49:55
176 124 ALDANA OJEDA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:49:56
177 133 ESTEBAN ZARATE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:50:14
178 18 DANIELA HERRERO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:16
179 160 ALEJANDRO JIMENEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:16
180 178 GERMAN VILLAVICENCIO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:50:18
181 238 MARITA BRUSCA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:28
182 611 ALEJANDRA JONEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:28
183 698 PAULA GOMEZ PARISE FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:31
184 85 JAVIER BEMAN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:50:33
185 183 DIEGO ZAMORA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:50:38
186 158 DANIELA CRESPI FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:50:52
187 171 CECILIA CAFARO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:53
188 157 PABLO DUSSERRE MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:56
189 53 PABLO RETAMAR MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:51:08
190 654 MELODY HERRERA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:51:13
191 189 NANCY CAMBON FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:51:27
192 42 GISELLE CAMUSSO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:31
193 33 PABLO OMAR AGUIRRE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:51:37
194 43 ALEJO SCARTASCINI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:51:39
195 58 FERNANDO GRILLO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:51:41
196 71 CLAUDIO ROMERO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:51:44
197 67 PATRICIA SUSANA BIRD FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:51:47
198 661 NERINA CANESSA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:52
199 138 MARIANA MOLINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:54
200 668 MARTA ELENA BEJARANO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:52:37
201 100 ROSA VEAZQUEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:52:55
202 9 MONICA JAUREGUIBERRY FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:00
203 207 CECILIA LABBROZZI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:08
204 62 MARIELA SAME FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:18
205 652 GABRIELA CASTRO ARES FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:53:37
206 29 PAOLA ANDREA SILVESTRI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:54:06
207 10 JULIETA CELORIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:54:23
208 684 NATALIA MORENO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:54:33
209 205 CARLOS MACIEL MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:54:53
210 685 GISELDA RETAMOZO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:54:56
211 225 IVAN MOUSSEIGNE MASCULINO 8KM M 14 A 19 00:55:17
212 26 MARTIN MACRI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:55:33
213 91 ANDREA LAMAS FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:07
214 59 NOELIA VALES FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:16
215 70 PATRICIA GAREIS FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:56:21
216 676 LUCIANA ZANELLE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:30
217 677 SOLEDAD JABIT FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:30
218 692 ALBERTO LIBERO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:56:31
219 40 SALVADOR SIDI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:56:53
220 77 EDIT NICOTERA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:57:02
221 137 MYRIAN ORTIZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:57:02
222 211 MABEL CICCIOLI FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:57:02
223 13 TERESA VARELA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:57:17
224 66 GUILLERMO BIRD BIRD MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:57:20
225 154 VANINA GROISMAN FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:57:46
226 197 GRACIELA COSSA FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:58:12
227 60 EZEQUIEL ACEVEDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:58:39
228 12 KARINA CRUCES PIERES FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:58:41
229 120 ANDREA LEITES FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:58:50
230 101 GALO VIGUER WBLESE MASCULINO 8KM M 14 A 19 01:00:04
231 102 NAHUEL FERNANDEZ MASCULINO 8KM M 14 A 19 01:00:04
232 32 MILENA COLOMBO FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:00:30
233 5 VICTORIA BOGA FEMENINO 8KM F 14 A 19 01:00:36
234 21 MATIAZ RODRIGUEZ STINA MASCULINO 8KM M 14 A 19 01:00:37
235 242 MATIAS TORRENT MASCULINO 8KM M 30 A 39 01:00:45
236 182 GLADYS ROJAS FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:01:08
237 231 LAURA GIMENEZ FEMENINO 8KM F 60 A 69 01:01:08
238 106 GABRIELA INGLESE FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:02:10
239 107 MARIANA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:03:08
240 230 YOATANA CIRMINARO FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:03:13
241 222 VERONICA YOSHIHARA FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:03:18
242 17 SONIA OTEGUI FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:04:34
243 622 GABRIELA VEGA FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:05:02
244 621 CHLOE CUBITO FEMENINO 8KM F 14 A 19 01:05:02
245 14 FLORENCIA CIMA FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:05:19
246 151 MAURICIO FRARE MASCULINO 8KM M 40 A 49 01:05:36
247 187 ANDREA CASTRO FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:07:15
248 181 VALENTINA CANAGLIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:07:41
249 249 LAUTARO MAZZITELLI MASCULINO 8KM M 20 A 29 01:09:35