KEEP RUNNING HAEDO

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Keep Running Haedo”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 8 a las 13hs.!!

MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 232 GUILLERMO ARGAu00d1ARAZ MASCULINO 8K M 20 A 29 00:28:04
2 169 DANIEL SERPONE MASCULINO 8K M 30 A 39 00:28:30
3 194 LUCIANO MORETA MASCULINO 8K M 20 A 29 00:29:31
4 195 GABRIEL FALCONIER MASCULINO 8K M 40 A 49 00:29:52
5 1 MARTIN CEBRERO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:30:47
6 142 FABRICIO SILVA MASCULINO 8K M 20 A 29 00:30:51
7 193 ROLANDO ROMERO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:31:11
8 174 ANZELOTTA ADRIAN MASCULINO 8K M 40 A 49 00:31:22
9 126 LUCAS HERNAN MARCOS MASCULINO 8K M 30 A 39 00:31:25
10 252 CLAUDIO DIAZ MASCULINO 8K M 40 A 49 00:31:37
11 267 EROS LEDO MASCULINO 8K M 20 A 29 00:32:05
12 288 MARTIN ARCE MASCULINO 8K M 20 A 29 00:32:09
13 187 JONATHAN CABRERA MASCULINO 8K M 20 A 29 00:32:11
14 278 MATIAS BARUA MASCULINO 8K M 20 A 29 00:32:19
15 286 AXEL LEONI MASCULINO 8K M 20 A 29 00:32:23
16 97 DARIO BERTACCINI MASCULINO 8K M 00 A 19 00:32:36
17 319 SEBASTIAN FALDUTI MASCULINO 8K M 30 A 39 00:32:40
18 233 CLAUDIO VARELA MASCULINO 8K M 30 A 39 00:32:54
19 119 CRISTIAN TOMAS MARTINEZ MASCULINO 8K M 20 A 29 00:33:21
20 246 ROBERTO ENCINA MASCULINO 8K M 40 A 49 00:33:23
21 77 SABRINA BAABOUR FEMENINO 8K F 30 A 39 00:33:27
22 32 CLAUDIO SUPPA MASCULINO 8K M 40 A 49 00:33:31
23 117 FEDERICO ARIEL MARTINEZ MASCULINO 8K M 30 A 39 00:33:37
24 107 JAVIER ESTEVEZ MASCULINO 8K M 30 A 39 00:34:14
25 118 MATIAS ABALOS MASCULINO 8K M 20 A 29 00:34:26
26 250 LEONARDO CUERVO GUTIERREZ MASCULINO 8K M 40 A 49 00:34:49
27 78 MATIAS CAMPOS MASCULINO 8K M 40 A 49 00:35:13
28 115 CARLOS SANTORI MASCULINO 8K M 40 A 49 00:35:23
29 270 ROBERTO ACUu00d1A MASCULINO 8K M 50 A 59 00:35:40
30 178 JUAN DASSO FREYSZ MASCULINO 8K M 30 A 39 00:35:56
31 177 PABLO DAREZZO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:35:57
32 80 SANTIAGO MULLER MASCULINO 8K M 30 A 39 00:36:12
33 43 CARLOS TRIPODI MASCULINO 8K M 30 A 39 00:36:23
34 134 VICTOR ABREGU MASCULINO 8K M 40 A 49 00:36:43
35 289 FRANCISCO BEVILACQUA MASCULINO 8K M 50 A 59 00:36:45
36 282 FERNANDO TONIETTI MASCULINO 8K M 30 A 39 00:36:56
37 128 GUSTAVO ARIEL VARELA MASCULINO 8K M 30 A 39 00:37:08
38 157 SERGIO NOGUERA MASCULINO 8K M 20 A 29 00:37:11
39 272 ALEJANDRO SOLIA MASCULINO 8K M 30 A 39 00:37:13
40 290 FEDERICO GUZMAN MASCULINO 8K M 20 A 29 00:37:32
41 72 EMILIO PEu00d1AYLILLO MASCULINO 8K M 30 A 39 00:37:37
42 248 MATIAS DIAZ MASCULINO 8K M 30 A 39 00:37:40
43 35 MATIAS PALMIERI MASCULINO 8K M 20 A 29 00:37:42
44 143 FERNANDO CRISTOS MASCULINO 8K M 20 A 29 00:37:54
45 131 PABLO MONACO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:56
46 14 GUILLERMO LUJAN MASCULINO 8K M 40 A 49 00:37:58
47 238 MONICA CORDOBA FEMENINO 8K F 30 A 39 00:38:19
48 50 LIOTTA MATIAS MASCULINO 8K M 30 A 39 00:38:20
49 298 ANDRES TOSCANO MASCULINO 8K M 30 A 39 00:38:27
50 85 AXEL ESMORIS MASCULINO 8K M 20 A 29 00:38:28
51 317 ANTONIO PIGNATARO MASCULINO 8K M 30 A 39 00:38:43
52 139 KEVIN RANITI MASCULINO 8K M 20 A 29 00:38:46
53 166 MARIA ORTEGA FEMENINO 8K F 40 A 49 00:38:51
54 215 CRISTIAN MEDINA MASCULINO 8K M 30 A 39 00:38:53
55 205 WALTER FERREIRA MASCULINO 8K M 40 A 49 00:38:59
56 176 OSCAR DAVERIO MASCULINO 8K M 50 A 59 00:39:03
57 275 RICARDO DE BIASE MASCULINO 8K M 50 A 59 00:39:08
58 300 CRISTIAN SANTOS MASCULINO 8K M 40 A 49 00:39:13
59 136 YANINA MENDOZA FEMENINO 8K F 30 A 39 00:39:15
60 161 ALEJANDRO MASTROIACOVO MASCULINO 8K M 50 A 59 00:39:16
61 185 TOMAS DAREZZO MASCULINO 8K M 00 A 19 00:39:22
62 21 SABRINA ANDREA GARCIA FEMENINO 8K F 40 A 49 00:39:26
63 224 CARLOS CABBIBO MASCULINO 8K M 30 A 39 00:39:38
64 197 OWEN LEONI MASCULINO 8K M 20 A 29 00:39:40
65 124 MARIANO SEBASTIAN GOMEZ MASCULINO 8K M 30 A 39 00:40:02
66 101 OLIVERIO COLOMBO MASCULINO 8K M 00 A 19 00:40:05
67 253 FERNANDO DIAZ MASCULINO 8K M 20 A 29 00:40:06
68 116 ALEJANDRA FLORES FEMENINO 8K F 40 A 49 00:40:11
69 81 KEVIN CAMFORA MASCULINO 8K M 20 A 29 00:40:13
70 208 CRISTIAN MANDARADONI MASCULINO 8K M 30 A 39 00:40:14
71 150 JULIETA GARIBOTTO FEMENINO 8K F 40 A 49 00:40:17
72 244 SERGIO NANNI MASCULINO 8K M 40 A 49 00:40:30
73 76 GRISELDA CARREu00d1O FEMENINO 8K F 30 A 39 00:40:34
74 138 ALDO FARFAN MASCULINO 8K M 30 A 39 00:40:37
75 257 FEDERICO PORRAS MASCULINO 8K M 30 A 39 00:40:43
76 164 GABRIELA INGLESE FEMENINO 8K F 40 A 49 00:40:44
77 100 ADRIANA IVANESEVIC FEMENINO 8K F 50 A 59 00:40:46
78 198 BELEN CICARDI FEMENINO 8K F 50 A 59 00:40:49
79 219 VICTOR ALFONSO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:40:54
80 25 ROMINA DECUZZI FEMENINO 8K F 30 A 39 00:40:59
81 291 OSCAR PAZ MASCULINO 8K M 40 A 49 00:41:03
82 42 VICTOR GERARDO MASCULINO 8K M 50 A 59 00:41:05
83 28 NADIA BENETTI FEMENINO 8K F 30 A 39 00:41:09
84 29 MATIAS NICOLAS BARBIERI MASCULINO 8K M 30 A 39 00:41:18
85 251 ALEJANDRO MARAIO MASCULINO 8K M 50 A 59 00:41:25
86 183 CARLOS QUANTIN MASCULINO 8K M 60 A 69 00:41:39
87 141 EXEQUIEL FELSCH MASCULINO 8K M 20 A 29 00:41:44
88 199 JOSE GRAMAJO MASCULINO 8K M 70 A 99 00:41:47
89 133 ANTONIO CIANFAGNA MASCULINO 8K M 70 A 99 00:41:58
90 79 JULIETA FERNANDEZ FEMENINO 8K F 40 A 49 00:42:11
91 98 CANELA GIANATELLI FEMENINO 8K F 30 A 39 00:42:33
92 95 LAURA CINALLI FEMENINO 8K F 40 A 49 00:42:35
93 51 TERESA BARRIONUEVO FEMENINO 8K F 60 A 69 00:42:36
94 99 MARTIN BAUTA MASCULINO 8K M 40 A 49 00:42:42
95 293 NOELIA RODRIGUEZ FEMENINO 8K F 30 A 39 00:42:43
96 297 DAMIAN SANTELLAN MASCULINO 8K M 30 A 39 00:42:45
97 285 DANIEL RUGGERI MASCULINO 8K M 30 A 39 00:42:50
98 18 DELINA GUERRERO FEMENINO 8K F 30 A 39 00:43:09
99 132 MARIA BELEN CIANFAGNA FEMENINO 8K F 30 A 39 00:43:12
100 24 ROCIO CORTES ALTAMIRA FEMENINO 8K F 20 A 29 00:43:14
101 200 GASTON GRAMAJO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:43:16
102 34 GONZALO EZEQUIEL FORGIONE MASCULINO 8K M 20 A 29 00:43:19
103 152 MARTIN ALMAGRO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:43:20
104 159 AGUSTINA YUGEL FEMENINO 8K F 20 A 29 00:43:22
105 160 ADRIAN SNAIL MASCULINO 8K M 60 A 69 00:43:26
106 127 MARTIN MOLINA MASCULINO 8K M 40 A 49 00:43:28
107 249 MARA RODRIGUEZ DIANA FEMENINO 8K F 40 A 49 00:43:52
108 58 MARIA LORENA SOTTILE FEMENINO 8K F 40 A 49 00:44:03
109 47 JULIO GONZALO PARUOLO MASCULINO 8K M 30 A 39 00:44:04
110 239 MAXIMILIANO MANFREDONIA MASCULINO 8K M 30 A 39 00:44:09
111 55 LAURA URIBE FEMENINO 8K F 40 A 49 00:44:23
112 114 ANGELICA FLORES FEMENINO 8K F 50 A 59 00:44:24
113 190 JAVIER MARINELI MASCULINO 8K M 40 A 49 00:44:25
114 320 SERAFIN DESOUSA MASCULINO 8K M 70 A 99 00:44:31
115 196 JAVIER LEONI MASCULINO 8K M 50 A 59 00:44:34
116 83 ANSELMA RIVERO VAZQUEZ FEMENINO 8K F 60 A 69 00:44:36
117 228 DIEGO MALLON MASCULINO 8K M 30 A 39 00:44:47
118 67 GIARDINA LAURA FEMENINO 8K F 40 A 49 00:44:58
119 102 MIGUEL DISTEFANO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:45:19
120 256 DIEGO JOSE BERON ALVAREZ MASCULINO 8K M 20 A 29 00:45:24
121 48 JUAN DARIO CORDOBA MASCULINO 8K M 30 A 39 00:45:33
122 20 NATALIA SOLEDAD BRAVO FEMENINO 8K F 40 A 49 00:45:34
123 23 ANDREA BINETTI FEMENINO 8K F 40 A 49 00:45:36
124 184 MARIA CARINA NUu00d1EZ FEMENINO 8K F 40 A 49 00:45:43
125 227 JUAN ESQUIVEL MASCULINO 8K M 20 A 29 00:45:53
126 148 PABLO NUu00d1EZ MASCULINO 8K M 30 A 39 00:45:54
127 44 CARLOS FERNANDEZ MASCULINO 8K M 50 A 59 00:46:09
128 151 ESTEBAN DEL VER MASCULINO 8K M 30 A 39 00:46:13
129 89 DIEGO ESPENET MASCULINO 8K M 30 A 39 00:46:14
130 4 PAOLA BORZACCHINI FEMENINO 8K F 40 A 49 00:46:17
131 39 ADRIAN PALERMO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:46:20
132 88 NICOLAS VAGA MASCULINO 8K M 30 A 39 00:46:22
133 2 ROSALIA SEIJAS FEMENINO 8K F 40 A 49 00:46:26
134 84 GASTON DIEGO ACHIGAR FEMENINO 8K F 40 A 49 00:46:27
135 220 CLAUDIO JAVIERRE MASCULINO 8K M 40 A 49 00:46:30
136 269 RODRIGO GOMEZ MASCULINO 8K M 20 A 29 00:46:32
137 74 LEONARDO CANOVES MASCULINO 8K M 40 A 49 00:46:34
138 91 DANIEL SOSA MASCULINO 8K M 50 A 59 00:46:37
139 315 LUCAS VERDINELLI MASCULINO 8K M 40 A 49 00:46:44
140 316 MAXIMILIANO FERRARI MASCULINO 8K M 40 A 49 00:46:46
141 271 DANIEL BARTOLOMEI MASCULINO 8K M 30 A 39 00:46:55
142 318 SEBASTIAN BELSITO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:46:56
143 30 ROCIO MABEL ROJAS PEREIRA FEMENINO 8K F 20 A 29 00:46:59
144 87 ARIEL NASO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:47:01
145 5 ESTEBAN RAVIER MASCULINO 8K M 30 A 39 00:47:02
146 188 NATALIA BELLO FEMENINO 8K F 40 A 49 00:47:03
147 179 KARINA ORMACHEA FEMENINO 8K F 40 A 49 00:47:16
148 109 FERNANDO FORTI MASCULINO 8K M 50 A 59 00:47:18
149 122 JUAN PABLO SKVEKA MASCULINO 8K M 40 A 49 00:47:20
150 192 LAURA LEGUIZAMON FEMENINO 8K F 30 A 39 00:47:21
151 175 HERNAN EZEQUIEL PAGANO MASCULINO 8K M 30 A 39 00:47:23
152 156 MARTIN NOGUERA MASCULINO 8K M 20 A 29 00:47:26
153 60 CECILIA GABRIELA CAFARO FEMENINO 8K F 40 A 49 00:47:39
154 61 LORENA SALINAS FEMENINO 8K F 40 A 49 00:47:40
155 283 RAFAEL IACOVINO MASCULINO 8K M 70 A 99 00:47:53
156 276 PABLO FERNANDEZ MASCULINO 8K M 50 A 59 00:47:55
157 162 ALBERTO MURRAY NIS MASCULINO 8K M 70 A 99 00:47:57
158 254 PAULA TORRES FEMENINO 8K F 40 A 49 00:48:02
159 186 CLAUDIO ROMERO MASCULINO 8K M 50 A 59 00:48:08
160 147 ALEJANDRA CORREA FEMENINO 8K F 40 A 49 00:48:12
161 54 EDUARDO NESTOR PISANO MASCULINO 8K M 60 A 69 00:48:18
162 135 SOLEDAD LEIVA FEMENINO 8K F 30 A 39 00:48:22
163 265 RUBEN JIMENEZ MASCULINO 8K M 40 A 49 00:48:23
164 264 LAUTARO AMILIBIA MASCULINO 8K M 20 A 29 00:48:24
165 69 CESAR RICCETTI MASCULINO 8K M 40 A 49 00:48:34
166 229 PEDRO ANTONIO DOMINGUEZ MASCULINO 8K M 30 A 39 00:48:48
167 170 FLAVIA ROLON FEMENINO 8K F 40 A 49 00:48:52
168 167 CRISTIAN LISARRAGA MASCULINO 8K M 20 A 29 00:49:11
169 8 MARIA EMILIA BALBIANO FEMENINO 8K F 40 A 49 00:49:25
170 27 NESTOR EIZMENDI MASCULINO 8K M 60 A 69 00:49:33
171 280 MARISA MENGONI FEMENINO 8K F 40 A 49 00:49:39
172 46 MARIA LAURA DIOGUARDI FEMENINO 8K F 30 A 39 00:49:40
173 41 ALEJANDRA PAOLA LOPEZ FEMENINO 8K F 30 A 39 00:49:41
174 171 GABRIELA FLURIN FEMENINO 8K F 40 A 49 00:49:43
175 225 LORENA MANGI FEMENINO 8K F 40 A 49 00:49:45
176 226 VALERIA MANGI FEMENINO 8K F 40 A 49 00:49:47
177 296 ROMINA MIYA FEMENINO 8K F 30 A 39 00:49:54
178 149 MARCELO BRUNO MASCULINO 8K M 30 A 39 00:49:56
179 263 MONICA CODARO FEMENINO 8K F 60 A 69 00:49:58
180 299 IVANA SARJOR FEMENINO 8K F 40 A 49 00:49:59
181 218 PABLO ALEJO SCARTASCINI MASCULINO 8K M 40 A 49 00:50:01
182 165 YESICA BEATRIZ AVALOS FEMENINO 8K F 20 A 29 00:50:03
183 92 RAUL MONTENEGRO MASCULINO 8K M 50 A 59 00:50:04
184 294 MARCOS VALDEZ MASCULINO 8K M 30 A 39 00:50:20
185 71 VICTOR MONZON MASCULINO 8K M 40 A 49 00:50:36
186 144 MARTINEZ JAVIER MASCULINO 8K M 40 A 49 00:50:37
187 145 MARIA EVA CASTELLA FEMENINO 8K F 50 A 59 00:50:47
188 17 MARIA VICTORIA ABAD FEMENINO 8K F 20 A 29 00:50:48
189 210 SILVANA PEDRAZZOLI FEMENINO 8K F 30 A 39 00:50:59
190 31 LISINA PICON FEMENINO 8K F 30 A 39 00:51:12
191 40 MARTA ELENA BEJARANO FEMENINO 8K F 50 A 59 00:51:19
192 59 CLAUDIA VIVIANA SENZANONNA FEMENINO 8K F 40 A 49 00:51:21
193 106 MONICA JAUREGUIBERRY FEMENINO 8K F 50 A 59 00:51:33
194 12 MONICA BIRD FEMENINO 8K F 60 A 69 00:51:34
195 120 IRIS MABEL CONTRERAS FEMENINO 8K F 50 A 59 00:51:35
196 105 VICTORIA BOGA FEMENINO 8K F 00 A 19 00:51:36
197 33 GRISELDA RETAMOLO FEMENINO 8K F 30 A 39 00:52:19
198 314 PATO AIELO FEMENINO 8K F 50 A 59 00:52:23
199 38 MARIANA MOLINA FEMENINO 8K F 40 A 49 00:52:39
200 26 LAURA BEATRIZ GALLINO FEMENINO 8K F 50 A 59 00:52:48
201 49 GABRIELA MASCAMBRUNI FEMENINO 8K F 40 A 49 00:52:49
202 261 INES KLEVESTAND FEMENINO 8K F 40 A 49 00:53:32
203 216 DAMIAN MEDINA MASCULINO 8K M 40 A 49 00:53:34
204 240 ANGEL ANTONIO RAMAGNANO MASCULINO 8K M 50 A 59 00:53:38
205 37 MABEL LUISA CICOLINI FEMENINO 8K F 60 A 69 00:54:18
206 259 CAROLINA DIAZ FEMENINO 8K F 30 A 39 00:54:20
207 104 FABIANA ROMANO DUFOU FEMENINO 8K F 50 A 59 00:54:39
208 73 PAOLA PIu00d1ERO FEMENINO 8K F 40 A 49 00:54:42
209 94 HUGO CASTILLO MASCULINO 8K M 30 A 39 00:54:47
210 217 GLADYS NATOLO FEMENINO 8K F 40 A 49 00:54:52
211 173 MERCEDES ABREGU FEMENINO 8K F 30 A 39 00:55:04
212 231 HILDA BALLESTER FEMENINO 8K F 60 A 69 00:55:18
213 3 EDITH NICOTERA FEMENINO 8K F 50 A 59 00:55:26
214 103 SUSANA ARMONE FEMENINO 8K F 50 A 59 00:55:38
215 242 LIDIA TRASOBARES FEMENINO 8K F 50 A 59 00:55:42
216 52 CRISTINA DE BIASE FEMENINO 8K F 60 A 69 00:55:43
217 82 VALERIA DEMICHELLI FEMENINO 8K F 30 A 39 00:55:52
218 15 SEBASTIAN ALBERTO BIONDI MASCULINO 8K M 40 A 49 00:55:55
219 245 ROSA ESTELA VELAZQUEZ FEMENINO 8K F 50 A 59 00:56:35
220 230 MONOLO KARINA FEMENINO 8K F 40 A 49 00:56:36
221 292 ALEJANDRA CORBALAN FEMENINO 8K F 30 A 39 00:56:46
222 153 HERERA LAURA FEMENINO 8K F 40 A 49 00:56:56
223 68 VANINA GROISMAN FEMENINO 8K F 40 A 49 00:57:24
224 262 MARIELA SAME FEMENINO 8K F 40 A 49 00:57:33
225 260 ANA MARIA ROZAS FEMENINO 8K F 20 A 29 00:57:35
226 125 NOELIA MONTENEGRO FEMENINO 8K F 40 A 49 00:57:58
227 155 GUSTAVO ANTRAYGUES MASCULINO 8K M 40 A 49 00:58:28
228 6 FACUNDO PACHECO MASCULINO 8K M 40 A 49 00:58:30
229 163 DANIEL DONADI MASCULINO 8K M 40 A 49 00:58:40
230 234 ARIEL LANIK MASCULINO 8K M 30 A 39 00:59:02
231 236 EZEQUIEL ANDRES BLANCO MASCULINO 8K M 20 A 29 00:59:04
232 277 NADIA MERLO FEMENINO 8K F 20 A 29 00:59:40
233 146 JENNIFER BARUA FEMENINO 8K F 20 A 29 00:59:42
234 258 OSCAR ALFREDO HERRERA MASCULINO 8K M 60 A 69 01:00:01
235 235 DANIELA IVANA TIMOFIEJUR FEMENINO 8K F 20 A 29 01:00:07