Keep Running Haedo 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Keep Running Haedo 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

RECORDÁ QUE PARA PODER VISUALIZARLOS DESDE TU CELULAR TENÉS QUE ACTIVAR EL «SITIO DE ESCRITORIO» DESDE EL NAVEGADOR O BIEN VISUALIZARLO DIRECTAMENTE DESDE UNA PC.

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 7 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 2 JUAN CRUZ SUAREZ MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:26:27
2 236 WALTER SEMINARA MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:27:24
3 611 LEANDRO GIMENEZ MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:27:43
4 185 LUCIANO MORETTA MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:28:59
5 239 DANIEL SERPONE MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:29:04
6 635 MAXIMILIANO GERACI MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:30:00
7 295 JAVIER ESTEVEZ MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:30:13
8 83 DIEGO ELIAS MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:30:32
9 290 FERNANDO Lu00d3PEZ MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:30:35
10 241 EROS LEDO MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:30:43
11 181 JUAN SALINARDI MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:31:20
12 217 MARTIN CEBRERO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:31:32
13 643 PATRICIO RODRIGUEZ MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:31:46
14 26 SABRINA BAABOUR FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:31:48
15 55 FABRICIO GARAVANO MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:31:51
16 119 FACUNDO GOMEZ MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:31:58
17 71 ROBERTO ENCINA MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:32:03
18 74 VALENTIN ORTEGA MASCULINO 8K MAS 00 A 19 00:32:07
19 229 AUGUSTO EDUARDO MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:32:12
20 110 CLAUDIO SUPPA MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:32:30
21 137 MARCELO ROLO MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:32:34
22 694 CARLOS TONON MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:33:43
23 642 JULIO GOYHENESPE MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:34:04
24 219 PABLO POCHETINO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:34:24
25 207 DIEGO SIMOES MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:34:27
26 49 ROBERTO CARLOS. ACUu00d1A MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:34:38
27 63 LEONARDO CUERVO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:34:41
28 692 VALERIA SPICKERMAN FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:34:49
29 96 WALTER COVANTI MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:34:51
30 175 EMILIANO FERREIRA MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:34:52
31 134 LUCIANO RODE MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:34:56
32 80 ADRIAN TARDITTI MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:35:03
33 158 SANTIAGO FUENTES MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:35:05
34 117 EMILIO ROBERTO PEu00d1A Y LILLO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:35:06
35 183 LEONEL PRIETO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:35:14
36 115 ELu00cdAS EMANUEL MOREL MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:35:22
37 128 JUAN BAINO MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:35:26
38 243 GABRIELA TABOADA FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:35:29
39 334 JUAN CANNATARO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:35:38
40 10 FLAVIO ALBERTO MARTINEZ MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:35:39
41 178 GASTON GRAMAJO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:35:41
42 616 AXEL ESMORIS MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:35:48
43 170 MATIAS CAMPOS MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:35:53
44 84 FERNANDO TONIETTI MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:35:55
45 315 LUCIA GORDILLO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:35:59
46 614 LORENA ADRIANA CEBALLOS FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:36:15
47 144 MATIAS LIOTTA MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:36:19
48 680 ALDO DELLA ROSA MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:36:24
49 29 JAVIER TARDE MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:36:33
50 91 LUIS LUGO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:36:37
51 299 IGNACIO BIZCARRA MASCULINO 8K MAS 00 A 19 00:36:47
52 639 ALEJANDRO VERON MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:36:54
53 648 MILTON NIELDFELD MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:37:04
54 179 JONATHAN CABRERA MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:37:05
55 666 GABRIEL ABREGU MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:37:08
56 38 FERNANDO GOGUENI MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:37:10
57 156 ROMINA DECUZZI FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:37:17
58 124 GUSTAVO UGO MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:37:24
59 693 LEANDRO TORRES MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:37:33
60 54 DIEGO FERNANDEZ MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:37:43
61 66 MATIAS DIAZ MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:37:47
62 188 OSCAR DAVERIO MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:37:52
63 129 JUAN DARIO Cu00d3RDOBA MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:37:58
64 286 CRISTINA ALEJANDRA FLORES FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:38:02
65 291 CARLA ZAPIOLA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:38:09
66 4 GONZALO ZACARIAS MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:38:22
67 333 HERNAN CENTORBI MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:38:36
68 266 ALEJANDRO SGANGA MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:38:38
69 216 MARIANA LAZARTE FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:38:39
70 106 AIDA BALBI FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:38:41
71 157 SABRINA ANDREA GARCu00cdA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:38:42
72 135 LUCIANO MILIONE MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:38:43
73 249 CRISTIAN SANTOS MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:38:44
74 213 GISELA DALA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:38:46
75 125 JAVIER u00c1VILA MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:38:48
76 97 WALTER MAYOR MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:38:48
77 222 PABLO FABRIS MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:39:06
78 238 YANINA MENDOZA FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:39:14
79 85 GABRIELA GOMEZ FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:39:25
80 113 DELINA GUERRERO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:39:27
81 107 ALEJANDRO KREYMEYER MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:39:29
82 45 OLIVERIO COLOMBO MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:39:30
83 271 CRISTIAN MANDARADONI MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:39:33
84 245 MARIA FLORENCIA AVENDAu00d1O FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:39:41
85 99 FABIAN BARNETTO MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:39:46
86 699 PABLO MARTIN MOLINA MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:39:54
87 319 MATIAS AGUSTIN ALFONSO MASCULINO 8K MAS 00 A 19 00:39:56
88 180 JORGE CATUOGNO MASCULINO 8K MAS 70 A 99 00:39:58
89 327 LUIS CRUZ MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:40:07
90 633 FACUNDO NICOLu00c1S HERRERA MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:40:16
91 227 VICTOR MONZON MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:40:21
92 631 PABLO RANOVSKY MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:40:26
93 330 FABIAS CAPARRUA MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:40:27
94 268 TATI FUNES MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:40:29
95 655 MIKE FRASER MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:40:31
96 621 NATALIA FOSSAROLI FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:40:33
97 622 DAVID MAXIMILIANO MANFREDONIA MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:40:34
98 33 GABRIEL VELAZQUEZ FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:40:35
99 86 GASTON ACHIGAR MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:40:36
100 638 TOMAS BERASAIN MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:40:48
101 159 SEBASTIu00c1N TIRALONGO MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:40:50
102 317 MARCELO GIMENEZ MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:40:56
103 67 MIMA RIQUEL FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:40:58
104 331 GABRIEL CAPARRUA MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:41:00
105 276 RODOLFO JAUREGUI MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:41:04
106 126 JOAQUu00cdN FERNu00c1NDEZ MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:41:08
107 225 SEBASTIAN MAGALLANES MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:41:14
108 214 GUSTAVO ANTRAYGUES MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:41:16
109 275 JUAN CRUZ ANTRAYGUES MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:41:18
110 52 AGUSTINA YURGEL FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:41:20
111 65 MARIA EUGENIA YATZKY FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:41:20
112 297 MIGUEL DISTEFANO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:41:21
113 167 GRISELDA CARREu00d1O FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:41:24
114 613 RICARDO SALVADOR RUIZ MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:41:34
115 200 JUAN GABIN MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:41:43
116 101 JOSE ROMERO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:41:44
117 647 NADIA BENETTI FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:42:04
118 634 LUIS GEREZ MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:42:06
119 43 IARA TRANFO FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:42:17
120 298 SOFIA BIZCARRA FEMENINO 8K FEM 00 A 19 00:42:19
121 668 JAVIER VITASSE MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:42:31
122 256 MARIELA NUNEZ FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:42:31
123 36 ANDRES MIRAGLIO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:42:33
124 674 TERESA BARRIONUEVO FEMENINO 8K FEM 60 A 69 00:42:40
125 671 AGUSTIN LABAN MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:42:44
126 41 CRISTIAN MEDINA MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:42:47
127 51 ADRIAN SMAIL MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:42:48
128 199 FLAVIA BOSSIO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:42:50
129 171 ANDREA RAMIREZ FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:43:01
130 320 VICTOR ALFONSO MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:43:06
131 320 MAURO BARRIOS MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:43:06
132 184 LUCAS MARINO MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:43:07
133 210 ESTEBAN RAVIER MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:43:09
134 676 MATIAS DOMINELLI MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:43:13
135 92 MARIANA RIVA FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:43:14
136 131 LAURA GALLINO FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:43:17
137 231 FLORENCIA SAN FELIX FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:43:18
138 270 ELVIRA SAEZ FEMENINO 8K FEM 60 A 69 00:43:20
139 636 CARLA REINOSO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:43:33
140 234 MYRIAM DELGADO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:43:35
141 90 LUCILA GARCIA FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:43:36
142 98 WALTER ROMERO MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:43:38
143 661 LUCIANO FONRODONA MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:43:40
144 169 JULIETA FERNANDEZ FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:43:44
145 186 MARIA CARINA NUu00d1EZ FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:43:45
146 615 NICOLAS REINOSO MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:43:49
147 212 FACUNDO PACHECO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:43:50
148 233 HERNAN CARRANZA MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:43:50
149 182 LEANDRO SCLAFANI MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:43:53
150 147 MAURO LEANDRO CAPUTO MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:43:55
151 121 GABRIEL NERONE MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:43:56
152 600 ANGELICA FLORES FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:43:56
153 12 EDGARDO ANIBAL PALAZZO MASCULINO 8K MAS 70 A 99 00:43:58
154 192 SERAFIN DE SOUSA MASCULINO 8K MAS 70 A 99 00:44:00
155 193 SERGIO BERSANO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:44:02
156 16 SERGIO CALDERON MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:44:19
157 664 SABRINA ALVAREZ FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:44:21
158 187 JAVIER LEONI MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:44:22
159 88 LAURA BRACCHI FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:44:22
160 160 SILVANA GABRIELA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:44:23
161 161 VANESA BEVAQUA FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:44:24
162 669 CARLOS MANSILLA MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:44:38
163 116 ELZA DE FARIAS FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:44:40
164 130 JULIANA MARu00cdA ORTEGA FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:44:44
165 153 NICOLu00c1S DI RINO MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:44:50
166 203 PAULA VANESA MARQUEZ FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:44:54
167 690 SEBASTIAN DELL AQUA MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:44:56
168 324 HUGO MISCHIA MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:44:58
169 223 PAOLA BORZACCHINI FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:45:00
170 205 ARIEL TOTINO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:45:01
171 310 ALEJANDRA AGUIRRE FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:45:12
172 13 GUSTAVO MERI MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:45:14
173 627 FLAVIO ETCHEMENDIGARAY MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:45:22
174 194 YANINA BERNARDEZ FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:45:22
175 40 SILVINA TURANO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:45:24
176 42 FLAVIA MUGURUZA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:45:25
177 139 MARIA ANGu00c9LICA MATALLANA FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:45:26
178 190 ROLANDO ROMERO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:45:27
179 87 KARINA SANCHEZ LOLI FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:45:27
180 307 SANDRA VARELA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:45:31
181 244 MARIA BELEN CIANFAGNA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:45:58
182 287 HORACIO ARISTIDES AROSTEGUI MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:46:03
183 138 AGUSTINA AGUIRRE FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:46:04
184 289 JAVIER DARIO LORENZO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:46:06
185 34 OSCAR DAVID Vu00c1ZQUEZ FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:46:08
186 35 MARTIN NICOLAS NOGUERA MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:46:11
187 89 LIDIA TRASOBOARES FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:46:16
188 25 OSCAR SUAREZ MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:46:20
189 335 GABRIELA GALLI FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:46:29
190 329 RICARDO MAI MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:46:34
191 679 SANTIAGO COMPISI MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:46:38
192 683 MERCEDEZ FERNANDEZ FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:46:42
193 348 MARIA EVA CASTELLA FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:46:44
194 267 PABLO ZUAZO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:46:46
195 629 VERONICA YOSHISHARA FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:46:47
196 152 NATALIA SCALIA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:46:49
197 132 LORENA BONANO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:46:53
198 191 SANTIAGO BONARDI MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:46:55
199 645 RODRIGO SERGIO CARBALLO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:46:58
200 224 ROSALIA SEIJAS FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:47:00
201 151 NATALIA TIRALONGO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:47:03
202 93 MARTIN BLANCO MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:47:14
203 8 JOHANNA MANCUSO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:47:16
204 148 MONICA CORDOBA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:47:19
205 37 LUCIA CANIDO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:47:20
206 609 PABLO EZEQUIEL MARTIN MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:47:28
207 103 LAURA MAYOR FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:47:32
208 630 CLELIA CABRERA FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:47:38
209 64 MARA RODRIGUEZ VIANA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:47:40
210 163 VERu00d3NICA TOLEDO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:47:42
211 127 JOSu00c9 MARIA OYHAMBURU MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:47:44
212 140 MARu00cdA FLORENCIA LAZZARI FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:47:54
213 228 CARLOS SANCHEZ MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:47:58
214 189 RAFAEL IACOVINO MASCULINO 8K MAS 70 A 99 00:48:02
215 696 BARBARA ROMANO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:48:09
216 202 MONICA CODARO FEMENINO 8K FEM 60 A 69 00:48:12
217 328 SERGIO LARA MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:48:20
218 173 CLAUDIO ROMERO MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:48:22
219 677 DANIELA CARDO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:48:22
220 47 AGUSTu00cdN CANTELMI MASCULINO 8K MAS 00 A 19 00:48:24
221 195 ADRIANA RUBIO FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:48:25
222 336 PATRICIA AYELLO FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:48:25
223 3 MAURO POLITANO MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:48:35
224 209 EDUARDO PISANO MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:48:38
225 149 NATALIA LEIVA FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:48:41
226 607 CECILIA BLANCO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:48:44
227 673 GLADYS NATOLO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:48:52
228 309 KARIM LUIS SOTO FUENTEALBA MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:49:05
229 27 CARLOS RIVAS MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:49:07
230 14 MIGUEL ANGEL HECHEN MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:49:09
231 39 GABRIELA GUALTIERI FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:49:12
232 105 PATRICIA BIRD FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:49:29
233 165 ALEJO SCARTASCINI MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:49:33
234 672 MARCELO FABIu00c1N ARENA MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:49:52
235 76 ALEJANDRA AVELLA FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:49:53
236 628 MONICA JAUREGUIBERRY FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:49:56
237 46 VICKY BOGA FEMENINO 8K FEM 00 A 19 00:49:57
238 248 ERNESTO BIASOTTI MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:50:02
239 44 GRACIELA ASPITTA FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:50:07
240 603 JUAN BOTTALICO MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:50:14
241 277 GRISELDA BUTTAFUECO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:50:19
242 278 MARIA CELESTE MARCOS FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:50:22
243 313 MARIELA LEZCANO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:50:35
244 308 MARIA DEL CARMEN DI DIO FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:50:37
245 687 JAZMIN LABAN FEMENINO 8K FEM 00 A 19 00:50:38
246 226 SOLEDAD SIRI FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:50:42
247 77 SANTIAGO AQUINO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:50:46
248 612 JUAN IGNACIO MOLARO MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:50:58
249 610 MARCELO MOLARO MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:51:01
250 686 JULIETA CARLA INTROCASO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:51:16
251 32 SILVIA VILLALBA FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:51:18
252 143 MARIANO BOJANICH MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:51:21
253 282 GERARDO CALIO MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:51:37
254 104 MONICA BIRD FEMENINO 8K FEM 60 A 69 00:51:43
255 617 SERGIO CAMINOS MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:51:45
256 293 JOHN FERNANDEZ MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:51:51
257 684 GISELA GUTIERREZ FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:51:55
258 675 CLAUDIA BOGLIANO FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:52:15
259 283 SOFIA STOCKER FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:52:24
260 123 GISELDA RETAMOZO FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:52:32
261 122 GABRIELA CASTRO ARES FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:52:36
262 272 MATIAS HERNAN PINTOS MASCULINO 8K MAS 20 A 29 00:52:40
263 118 EZEQUIEL VIVIANI MASCULINO 8K MAS 30 A 39 00:52:42
264 660 TATIANA MENICHETTI FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:52:46
265 641 SEBASTIAN BIONDI MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:52:46
266 50 VERONICA BARRIENTOS FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:53:08
267 296 FABIANA ROMANO DUFAU FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:53:15
268 316 LAURA LAZZARINO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:53:20
269 302 LUCIA ALMADA FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:53:21
270 304 OSVALDO BECERRA MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:53:23
271 301 PATRICIA ESPINET FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:53:24
272 658 WALTER CIVIDINO MASCULINO 8K MAS 40 A 49 00:53:27
273 23 MARIEL MARTINEZ FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:53:27
274 659 CLAUDIA DE PAOLI FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:53:29
275 196 ANA MARIA ROZAS FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:53:31
276 15 CLAUDIA RABELLINO FEMENINO 8K FEM 60 A 69 00:53:32
277 665 OMAR OLGUIN MASCULINO 8K MAS 70 A 99 00:53:36
278 624 DANIELA TIMOFIEJUK FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:53:43
279 6 MARIELA SILVANA MONTALDO FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:54:01
280 218 NOELIA MONTENEGRO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:54:03
281 688 JUAN EDUARDO ASCHIERO MASCULINO 8K MAS 50 A 59 00:54:25
282 69 PAULA VERZELLO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:55:28
283 11 M ANGELA QUEIPO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:55:30
284 265 SILVIA TRAVIEDO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:55:32
285 142 MARIANA MOLINA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:55:36
286 602 LUCIANA DIAZ FEMENINO 8K FEM 20 A 29 00:55:58
287 28 NILDA MARICEL ROBLES FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:56:10
288 208 EDITH NICOTERA FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:56:12
289 305 LORENA ZIRALDO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:56:30
290 685 OSCAR ALFREDO HERRERA MASCULINO 8K MAS 60 A 69 00:56:59
291 606 ROMINA LINZUAIN FEMENINO 8K FEM 30 A 39 00:57:56
292 164 ADRIANA ALTAMIRANO FEMENINO 8K FEM 50 A 59 00:58:16
293 625 ALEJANDRA DI SCIPIO FEMENINO 8K FEM 40 A 49 00:58:39
294 72 ROSANA AGUILAR FEMENINO 8K FEM 40 A 49 01:01:45
295 81 ADRIANA MASTIERI FEMENINO 8K FEM 40 A 49 01:02:03
296 30 CARMEN TILLERIA FEMENINO 8K FEM 40 A 49 01:04:20
297 678 CELESTE CARDENA FEMENINO 8K FEM 20 A 29 01:04:22
298 288 OSCAR LAVAGNA MASCULINO 8K MAS 40 A 49 01:04:23
299 608 CINTHIA NOELIA ROMANI FEMENINO 8K FEM 30 A 39 01:06:35