Late por el Hospice 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Late por el Hospice 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

RECORDÁ QUE PARA PODER VISUALIZARLOS DESDE TU CELULAR TENÉS QUE ACTIVAR EL «SITIO DE ESCRITORIO» DESDE EL NAVEGADOR O BIEN VISUALIZARLO DIRECTAMENTE DESDE UNA PC.

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 11 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 500 POZA IGNACIO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:09:37
2 688 SAAVEDRA FELIPE MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:10:13
3 545 MAIDANA FACUNDO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:11:31
4 682 ALBERTONE CELESTE YANINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:12:29
5 511 AYERBE PABLO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:12:35
6 571 GONZALEZ CRISTIAN MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:12:38
7 685 CEBOLLA LUIS IGNACIO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:12:38
8 572 ARCE FRANCISCO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:12:52
9 669 MENDOZA ANNA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:13:07
10 723 CESARIO FABIAN MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:13:20
11 674 ETCHART JUAN MARTu00cdN MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:13:25
12 738 REGO JUAN IGNACIO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:14:06
13 522 RUEDA GONZALO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:14:08
14 724 GAMALERI IGNACIO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:14:09
15 721 ETCHEBARNE JULIETA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:14:10
16 684 BOAN LUCAS MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:14:22
17 562 TARRUELLA DIEGO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:14:32
18 666 LAGOS PATRICIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:14:37
19 533 VILLAGRA LAUTARO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:14:54
20 543 MENDOZA JOHANNA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:15:06
21 551 PIGHIN MITIDIERO LUCAS MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:15:09
22 584 DOMINGUEZ JUAN MANUEL MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:15:12
23 658 DIAZ RAFAEL MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:15:20
24 580 FLOSI MARu00cdA EUGENIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:15:24
25 576 LOPEZ MATIAS MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:15:25
26 599 MENA DANIEL ALBERTO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:15:31
27 692 BURGUEu00d1O CLAUDIO ALEJANDRO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:15:38
28 505 GAMBOSO CLAUDIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:15:50
29 591 ANGULO NAHUEL MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:15:58
30 722 GALEANO SABRINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:15;:38
31 672 ZANDER DEPHIE FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:16:04
32 727 DEMARCO BAUTISTA MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:04
33 746 RODRIGUEZ JOSE LUIS MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:07
34 719 VALLEJOS JAVIER MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:19
35 690 HOLVOET LUCIO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:22
36 714 ANGULO VALENTIN MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:25
37 585 DE DIEGO JULIu00c1N MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:31
38 573 ETCHART JAVIER MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:39
39 529 RIVADANEIRA LUCIANA BELEN FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:16:40
40 739 FACCO ANDRES MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:42
41 552 ACUu00d1A CAROLINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:16:45
42 567 CALCAGNO JUAN CRUZ MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:47
43 668 LAUBERGE CECILIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:16:51
44 588 PRIETO JULIO ADOLFO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:52
45 659 FISCELA ARCE JOAQUIN MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:53
46 653 LEITON BAUTISTA MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:54
47 664 GONZALO IGNACIO FRANCISCO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:16:55
48 670 DONu00c1 TOMu00c1S FRANCISCO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:17:01
49 593 DONu00c1 SILVIO HUMBERTO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:17:03
50 559 CASCO MIGUEL MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:17:05
51 748 VALLEJOS LORENA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:17:18
52 679 GHIO VALENTINO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:17:24
53 708 BRUSSA MARIA LUZ FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:17:26
54 516 NAPOLI LUCIANO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:17:29
55 694 ARIGONI MATEO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:17:40
56 578 MAY JUAN PABLO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:17:45
57 595 BORZONE CESAR MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:17:47
58 680 GHIGLIONE MARIA LOURDES FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:17:49
59 687 TURCO MARIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:17:52
60 651 MITIDIERO EMA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:17:53
61 538 GIACOIA CATALINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:17:54
62 677 BARROS ROBERTO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:17:56
63 689 BARRIONUEVO JORGE RICARDO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:18:02
64 671 SPINDOLA GABRIELA EDIT FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:18:34
65 622 BARRAGAN LUCIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:18:47
66 619 GRIFFO FUNES AGUSTIN RODOLFO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:18:50
67 707 JUSTO PAULINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:18:52
68 750 CESTARI MARu00cdA SOLEDAD FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:18:55
69 617 CAO MARIELA ELIZABETH FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:05
70 501 RICAVET MAXIMILIANO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:19:06
71 502 MARCONI FRANCO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:19:07
72 577 GOMEZ ROMERO SIMONA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:08
73 583 LONGHI PABLO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:19:09
74 549 GIMENEZ LILIAN FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:10
75 616 MELLO SANTIAGO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:19:12
76 699 CORREA BLANCO YANINA PATRICIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:13
77 569 PARMIGGIANI JOAQUIN MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:19:15
78 561 ESPETXE ROLDOLFO ERNESTO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:19:16
79 731 GOROSITO YANINA SOLEDAD FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:18
80 744 MERLINI LEONARDO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:19:20
81 590 VERA CAROLINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:21
82 705 CANALE BETTINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:25
83 741 CAILLAVA MARINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:37
84 732 MITIDIERO JUAN MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:19:38
85 710 MARTINEZ SOFIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:43
86 544 YANNELLO LUCAS MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:19:53
87 716 GHIGNONE MA JOSu00c9 FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:54
88 745 RIJAVEC MARIA ELENA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:19:55
89 594 FIORI LAURA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:20:11
90 696 ILARIUCCI FERNANDO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:20:13
91 557 RIQUEL DAIANA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:20:14
92 556 CARACOCHE SEBASTIu00c1N MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:20:15
93 620 PERELMITER ALEJANDRO DANIEL FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:20:18
94 676 DONATI GERMAN MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:20:21
95 675 VERTONE KARINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:20:21
96 581 DANIELE EVANGELINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:20:25
97 713 VITALI FERNANDO ALBERTO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:20:28
98 736 VITALI JESICA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:20:29
99 550 MOLINARI CECILIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:20:32
100 526 LOPEZ FLORENCIA NATALIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:20:34
101 532 ROSSO FERNANDA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:20:36
102 541 GIACOIA ALEJANDRO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:20:48
103 506 BIANCHINI LEANDRO OSCAR MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:20:52
104 507 ROCHA LUCIANA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:20:54
105 547 ARGUELLO JULIO CESAR MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:20:55
106 517 VASSALLO SANDRA MONICA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:00
107 706 CERDA SANDRA MARIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:02
108 513 LULICH SILVIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:13
109 515 NAPOLI JULIETA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:14
110 693 NICOSIA VALENTINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:16
111 509 PAPINI ANDREA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:17
112 691 NAVARRINE MARIA ISABEL FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:18
113 560 FORIASE MARCELO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:21:24
114 518 CASTRO CLAUDIA RAQUEL FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:27
115 574 FERREIRA ANA MARIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:39
116 508 GONZu00c1LEZ PATRICIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:40
117 548 FORMIGO SANDRA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:41
118 563 LOUREIRO Mu00d3NICA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:45
119 528 VEGA ALDO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:21:46
120 546 COLABELLI JESSICA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:49
121 712 MAGGIO MARCELO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:21:50
122 553 BURGUEu00d1O MARIA GUADALUPE FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:55
123 554 STENSOR MICAELA MARILEN FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:55
124 703 SOSAYA MAGALI DAIANA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:21:58
125 702 CARIAS MARIA ALEJANDRINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:22:02
126 542 GIACOIA CAMILA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:22:35
127 512 LIRALATO VALERIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:22:40
128 661 FERNu00c1NDEZ ALFAYA PILAR FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:22:44
129 657 GNAVI ROCIO FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:22:45
130 586 ROSSI CAROLINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:22:54
131 587 ZANAZZI LUIS MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:22:55
132 575 MUTUVERRIA JOSE FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:22:58
133 652 LOPEZ MARIA VICTORIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:23:06
134 568 PEREZ GLADYS TERESA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:23:20
135 673 DE LA ORDEN CECILIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:23:21
136 530 PANATTU VIVIANA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:23:22
137 726 LAGRANDA SILVINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:23:23
138 540 GIACOIA JULIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:23:27
139 717 MORENO SORENA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:23:38
140 743 PEREZ MARCELA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:24:03
141 531 GUTIERREZ ANTONELA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:24:43
142 536 AYALA AGUSTINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:24:44
143 521 ABBA JAVIER MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:24:49
144 520 ABBA MARINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:24:50
145 510 ABBA LUCINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:24:51
146 537 GIACOIA AGUSTINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:24:52
147 711 GARCIA NATALIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:24:53
148 597 DUARTE ALVARO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:24:56
149 729 PIu00d1ERu00daA MARIANO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:25:44
150 730 ARIAS MABEL FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:25:58
151 519 MANUELE ALEJANDRA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:25:59
152 681 GARZu00d3N MARTA BEATRIZ FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:26:23
153 733 ANGULO ROSARIO FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:27:00
154 503 RICAVET JUANA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:28:35
155 504 CORINALDESI LORENA GABRIELA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:28:36
156 725 BRAMUEL MAURO DANIEL MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:28:37
157 598 REYNOSO VANESA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:29:02
158 592 MIGLIORANZA JULIETA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:29:02
159 600 MIGLIORANZA SEBASTIAN MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:29:04
160 566 RODRIGUEZ ROSANA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:29:18
161 570 SANTILLAN MATIAS MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:29:19
162 523 AGOSTINO MARu00cdA CONSTANZA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:29:22
163 525 MARTUCCI ALEJANDRO PEDRO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:29:50
164 700 REBOTTARO CECILIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:30:07
165 663 DE LA CRUZ ELIANA LORENA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:31:05
166 662 PRINA MARIA EMILIA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:31:06
167 596 VASALLO GLADYS ETHEL FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:31:21
168 742 APA GRACIELA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:32:33
169 701 GIROTTO PABLO HORACIO MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:33:25
170 704 GIROTTO FATIMA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:33:27
171 740 HORMACHEA ZARINA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:33:30
172 747 PAZ SOLDAN IVANA FEMENINO 3KM FEM GENERAL 00:33:31
173 143 AQUINO ISIDRO RAMON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:35:54
174 235 RODRIGUEZ NICOLAS MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:36:30
175 141 ABAND ABEL ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:36:52
176 28 ZAPICO MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:13
177 218 PEDRO FERNANDO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:17
178 136 POTES ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:38:21
179 170 SIMONE JORGE MATIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:25
180 107 CIROCCO CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:49
181 109 PERALTA DANIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:16
182 138 SEVERINO SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:54
183 153 CAVIGLIA ASDRUBAL CARLOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:10
184 66 TEJO CAMPIO HERNAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:48
185 81 CARPANETTO DIEGO DANIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:10
186 213 SOTELO YAMILA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:41:30
187 22 SIMONETTI ANDRES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:34
188 227 ARGUELLO SANDRA KARINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:41:49
189 99 SUAREZ JULIETA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:42:27
190 119 BONETTI EDUARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:31
191 97 FERNu00c1NDEZ RICARDO GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:23
192 174 SUAREZ JUAN MANUEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:54
193 100 JIMENEZ IGNACIO MARTIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:13
194 86 OLMOS RODRIGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:14
195 149 SUAREZ EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:16
196 130 ZANDER MATT MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:44:22
197 115 INSARRALDE LUCAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:03
198 236 HOLVOET JOAQUu00cdN MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:45:13
199 135 FAGIANI PEDRO JULIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:42
200 42 PARRA DIEGO ESTEBAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:58
201 46 QUARIN RODRIGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:22
202 72 ROLANDELLI FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:33
203 96 PEREDO DIEGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:50
204 95 LUJAN MATIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:02
205 69 MENA MARTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:03
206 91 GARCIA BLASCO MARCOS GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:17
207 169 LOMBARDO PATRICIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:36
208 145 PARRA GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:37
209 75 D'ANGELO PABLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:41
210 53 BORGHI FEDERICO JORGE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:43
211 12 PIGHIN GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:45
212 175 NAVARRO LABASTIE SOFIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:48
213 9 SIMIONATO ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:49
214 210 MANGINO FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:50
215 214 SOLIVELLA LUCIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:52
216 30 IRIBARREN FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:52
217 151 VIAGGIO CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:21
218 21 CORDOBA AXEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:23
219 98 FUNES SERGIO HERNAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:32
220 147 DANIELLE GUILLERMO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:33
221 243 PUCHETA LAURA LORENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:35
222 85 ROTA FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:41
223 204 GOROSITO MARCELO JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:48
224 50 CAYO ADELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:50
225 230 MARTINEZ MIRIAM FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:50
226 58 AREDES JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:57
227 127 ROLANDELLI ANDRES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:59
228 114 INSARRALDE RAMIRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:04
229 164 MELO CRISTIAN FABIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:05
230 38 CANTERO EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:49:11
231 177 ESPINOLA ARNALDO ANTONIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:20
232 163 GABRIELE JEREMIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:28
233 155 IAMEVO GUIDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:46
234 126 GIORDANO LAURA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:49:50
235 89 ECHECOPAR GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:54
236 237 HOLVOET AGUSTIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:41
237 208 REYNOSO JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:53
238 61 SALVADOR JORGE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:56
239 224 ROLANDELLI BRUNO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:59
240 110 PERALTA IVAN MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:51:04
241 36 RETAMAR RAMu00d3N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:14
242 123 PARRA MATIAS JOAQUIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:36
243 41 IGLESIAS GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:41
244 24 MITIDIERO JULIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:51
245 64 MARTIN JUAN PABLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:12
246 70 BANCHERO FLORENCIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:17
247 249 FERNANDEZ ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:43
248 101 DOBERTI BANINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:57
249 239 BRUSSA BAUTISTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:22
250 144 LOPEZ GARCIA GISEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:24
251 27 GARRAZA MARIEL ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:34
252 154 LEMO AYELEN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:36
253 11 TOCCALINO FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:37
254 133 IRIGOYEN MARIA JULIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:53:37
255 181 POLZINETTI EDUARDO ORLANDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:46
256 148 GOROSTIZU FERNANDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:51
257 6 SOLARI CARLOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:53
258 231 AZCOLA JAVIER ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:57
259 244 ARIGONI FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:58
260 83 CAMODECO FABRICIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:00
261 111 TOPACIO CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:02
262 51 UBELLART GABRIEL NICOLAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:08
263 54 - GASPAR MANUEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:08
264 52 PIRANI NANCI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:19
265 118 HEITMAN KARINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:26
266 88 DE LAZZARI ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:28
267 146 ZAGO LUCAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:35
268 184 MURANO FERNANDO GASTu00d3N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:42
269 205 RIVAS PABLO GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:12
270 558 RIQUEL MAXIMILIANO GABRIEL MASCULINO 3KM MASC GENERAL 00:55:19
271 162 HUERTAS MARIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:42
272 248 MORALES MORENA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:55:44
273 226 DEVECHI PABLO MARIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:47
274 17 BALLESTEROS NORMA MARIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:55:48
275 18 BALLESTEROS OSCAR RAUL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:49
276 242 PIGNATARO BENJAMu00cdN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:51
277 56 Uu00d1O JUAN CARLOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:53
278 63 GIMENEZ PATRICIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:55
279 104 STUPENENGO SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:08
280 229 ABELANDO GONZALO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 00:56:13
281 131 CORADEGHINI MIRTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:56:19
282 158 ENRIQUE SERGIO MASCULINO 10KM #N/A 00:56:22
283 182 LLANOS MARTIN MASCULINO 10KM #N/A 00:56:28
284 212 GHIGNONE GISELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:32
285 203 SOLIVELLA DELFINA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 00:56:33
286 176 HELFER FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:38
287 247 MARTINEZ ANIBAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:39
288 62 ROMERO ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:11
289 43 DURE MABEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:13
290 167 BRUSSA ESPERANZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:19
291 33 RETAMAR CARLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:21
292 59 MASINI PABLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:24
293 112 CONTRERA MARCELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:26
294 76 BARON GERMAN MASCULINO 10KM #N/A 00:57:29
295 122 ARANO ALEXANDRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:51
296 2 RAMOS SILVIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:53
297 4 WALDER CINTIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:54
298 57 VILLALBA ALEJANDRA YEMINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:01
299 90 GARAVANO MAGALu00cd FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:11
300 209 LAVALLEN TERESITA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:14
301 234 CEDRO LISANDRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:25
302 93 SORIA MAURICIO JOSE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:37
303 168 MAROLO JUAN MARCELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:40
304 250 RIVAS PAOLA VANESSA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:45
305 246 DE MATEI MARIA SOFIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:47
306 240 GAGGIA MARIA SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:50
307 102 ANGHILERI ANDRu00c9S JUAN ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:52
308 10 SOLARI SILVIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:55
309 67 REAL FRANCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:58
310 156 FINIELLO LUISINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:19
311 113 ROCCO LETICIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:24
312 3 JIMENEZ CARLOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:35
313 121 SCHLIEPER MARIAN FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:55
314 15 GOu00d1I JAVIER MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:56
315 140 ROBLES JOSu00c9 ANTONIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:27
316 29 LOPEZ MARCELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:30
317 13 HERNANDEZ MARIA VICTORIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:31
318 40 MARTINEZ FABIAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:43
319 55 PELu00c1EZ Cu00c9SAR GERMu00c1N MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:45
320 152 MARTIN GERARDO ENRIQUE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:48
321 73 LARA MARIA FERNANDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:19
322 77 RASTELLI ATILIIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:36
323 129 CAPALBO PEDRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:40
324 8 PAPALEO MARTIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:43
325 84 TAMBORNINI HECTOR EMANUEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:22
326 79 PEDERZOLI ROBERTO EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:39
327 125 SENA AUGUSTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:50
328 202 RODRIGUEZ VALERIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:29
329 166 GONZALEZ JUAN MANUEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:31
330 238 BROLLI VANESA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:40
331 241 FOCHESSATTO CLAUDIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:07
332 65 MIRANDA JOSE LUIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:09
333 35 RODRu00cdGUEZ ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:11
334 157 RUIZ Su00cdLVIA PAOLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:13
335 31 AHL ARACELI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:15
336 171 RODRIGUEZ DOLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:17
337 172 CHOULET IGNACIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:19
338 78 VICCHIARINO GERMu00c1N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:20
339 128 KETTE CRISTINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:25
340 120 COSTAPAZ DOLORES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:01
341 68 DIAZ CRISTINA ELIZABET FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:07
342 108 BAVA GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:53
343 26 SANTADINO MARINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:55
344 211 DENAPOLE MA VALERIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:59
345 215 TORRES LILIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:11
346 201 LAIKER LAURA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:17
347 134 CHIELLI LUCAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:55
348 14 INFANTIL DANIELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:56
349 225 ROJAS MARIA AGUSTINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:01
350 80 GIORGIO EVANGELINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:10
351 165 HERNu00c1NDEZ FACUNDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:12
352 124 ROJAS ERNESTO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:09:26
353 106 ARCE DORA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:09:27
354 222 BISELLO MARIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:44
355 82 BISELLO MARCELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:47
356 5 AGATTI GISELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:44
357 159 PLATON ANA CLARA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:46
358 103 OVIEDO NATALIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:50
359 228 ABELANDO MARCELO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:02
360 23 TORRES ELIANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:03
361 60 PERELLI SUSANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:04
362 39 CANEVARI MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:19
363 180 SILVERA LIBRADA ENCARNACION FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:40
364 49 CASTRO CARMEN FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:14:13
365 116 MAY MARIANO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:14:14
366 117 MAY GERMAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:16
367 139 PEREYRA PATRICIA PAULA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:33
368 220 ULLUA SERGIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:00
369 207 LARROQUE ANDREA LORENA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:36
370 206 MARCHETTI AGUSTINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:38
371 221 DE MIGUEL LUCAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:22
372 32 BATISTUTA GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:17:31
373 161 MERCADO SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 0 A 19 01:17:32
374 20 Cu00d3RDOBA FLAVIA FEMENINO 10KM FEM 0 A 19 01:17:34
375 19 OLIVERA FABIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:46
376 233 JAIMOVITCH NANCY FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:47
377 232 PORRA GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:51
378 45 DELIA PASCUAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:19:41
379 1 FALSETTI GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:19:56
380 216 GOROSITO YOLANDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:26:16