Cross 3k | 8k #Yoteayudo Héroes

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Cross 8k #YoTeAyudo Héroes, Fundación María Cecilia”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

 

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 13 a las 13hs.!!

MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 296 CILENTI KEVIN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:27:49
2 10 ACOSTA JORGE MARCELO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:28:07
3 510 MENDEZ NICOLAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:28:14
4 559 MARCOS ALANIS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:25
5 285 GOMEZ ALCIDES MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:28:56
6 52 BAEZ MATIAS LEANDRO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:29:37
7 283 CENA NICOLAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:29:39
8 15 TOSTARELLI FACUNDO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:30:17
9 1 ORTIZ MARIELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:30:41
10 105 ACKERLEY JERONIMO JORGE GABRIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:30:43
11 136 BELLO JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:31:44
12 509 SANTOME ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:16
13 88 ALMADA MANUEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:20
14 604 ROSOCHACKI JONATHAN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:32:23
15 452 HERRERA SANTIAGO CESAR MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:31
16 434 HAYLLI NATALIO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:32:36
17 649 CARRIZO RODRIGO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:54
18 94 ROMERO HORACIO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:33:11
19 108 COSTA MARIANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:33:23
20 141 CENTAMORI GUSTAVO DANIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:30
21 334 FLORES FEDERICO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:48
22 244 SENA RICARDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:33:55
23 501 MOLINA IVAN NICOLAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:02
24 279 SANDOVAL TOMAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:34:14
25 490 USAUROU ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:34:18
26 39 ROSALES JOSE EMANUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:34:28
27 102 GALLISHAW GUILLERMO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:31
28 260 FRANCK DANIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:34:50
29 686 SANTA ENGRACIA AZUL FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:34:52
30 657 FARIu00d1A FEDERICO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:34:54
31 663 LEGAL MARCOS GERARDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:57
32 230 MILANESI FLORENCIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:34:58
33 422 VAN DER VALK THOMAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:00
34 233 ORTEGA MARCELO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:03
35 500 VOCENTW WILLIAMS ANGEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:15
36 506 HAHN EMANUEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:22
37 329 ASCAZURI HECTOR ALFREDO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:25
38 115 INOSTROZA JOSE MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:35:27
39 287 SANTA CRUZ PAULA MARIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:35:35
40 58 BALLAY RODRIGO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:39
41 402 MOLINA PARDO HERNAN ELIAS MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:35:43
42 91 BENITEZ MATIAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:47
43 507 Cu00c9SPEDES RICARDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:10
44 613 BURGER MATEO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:36:17
45 615 SANTILLAN GONZALO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:22
46 603 COHEN JULIETA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:36:23
47 297 BERGALITO MAURO GABRIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:32
48 671 ROLDAN NESTOR HUGO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:36:34
49 110 MAMBRIN MARTu00cdN LEANDRO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:36
50 213 ARIEL SAIDMAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:39
51 121 MORALES MARu00cdA CELIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:36:53
52 286 LAZBAL EMILIANO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:36:55
53 139 BURANI OMAR EDUARDO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:36:59
54 655 BELMARTINO GABRIELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:37:12
55 127 AMURIN SANTIAGO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:18
56 417 LUCERO FERNANDO DANIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:23
57 245 DE TOMASI SERGIO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:24
58 421 ATTENE PABLO ESTANISLAO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:26
59 693 CALDERON JAVIER MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:37:30
60 627 NAVARRO LEONARDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:35
61 700 ZAPATA MIGUEL ANGEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:40
62 251 ISASA CLAUDIA LORENA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:37:42
63 552 - - MASCULINO 8KM - 00:37:46
64 414 CAPORASO MARCOS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:37:56
65 429 TERUSI JOSu00c9 MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:07
66 425 TONELLO JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:08
67 246 DE LUCCA LUISINA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:38:10
68 696 RIVERO MATIAS ARIEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:13
69 4 KREMENCHUZKY MARTIN MASCULINO 8KM NO VIDENTE 00:38:14
70 433 GUALTIERI YAMILA NATALIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:38:22
71 331 DELLAVECHIA JORGE AXEL EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:26
72 665 PELLIZZA AUGUSTO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:35
73 343 BORDON INES MARIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:38:41
74 412 ICHAZO MARIA VICTORIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:38:42
75 423 BORGET DIEGO ISIDRO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:48
76 128 AMURIN DAVID MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:39:00
77 633 SALDIVIA MARCELO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:04
78 295 PAEZ ESTELA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:39:09
79 55 QUERCI ANABELLA BETIANA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:39:11
80 443 ASI DARIO RUBEN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:14
81 461 MURUA ANDREA VERu00d3NICA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:39:16
82 682 MAIDANA FLORENCIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:39:21
83 444 MALZONI CARLOS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:39:26
84 288 CERUTI AGUSTIN CONSTANTE MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:39:31
85 431 CALANDRO ALBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:39:39
86 632 LAZZERI ANDRES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:48
87 678 FAMu00c1 ESTEBAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:53
88 79 DE MARIA LUCIANO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:39:54
89 638 TOSTARELLI LUIS HORACIO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:39:58
90 475 BRUNO EDUARDO JAVIER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:59
91 451 BUDASSI GABRIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:00
92 516 BISCARRA CAROLINA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:40:04
93 432 MAXIMO FILHO PAULO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:13
94 106 PRIETO ESTEFANIA DE LA PAZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:40:14
95 316 GALARZA ELIZABETH MARINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:40:17
96 639 MEGHINASSO FEDERICO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:40:21
97 442 SORICHETTI PABLO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:28
98 263 PUEBLA SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:40:32
99 3 GOMEZ CLAUDIO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:39
100 520 MOREL BRAULIO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:45
101 81 SECCHI DAMIAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:46
102 290 CANDIA SERGIO GABRIEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:47
103 63 BERROCOSO SEBASTIAN PABLO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:49
104 511 IOCCO PAULA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:40:54
105 304 FERNANDEZ GUILLERMO EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:40:58
106 485 COLLOCA OSVALDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:00
107 313 O'CONOR FEDERICO LUIS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:01
108 459 GONZALEZ GUSTAVO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:03
109 455 CALATAYUD JUAN MARTIN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:08
110 264 TORIGGIA NICOLAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:12
111 257 AYALA HECTOR RUBEN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:16
112 95 GOMEZ YANINA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:41:38
113 99 HELFRICH SANTIAGO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:40
114 267 CORONEL JUAN JOSE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:43
115 677 ARNAIZ ROBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:41:46
116 120 DOBLER CLAUDIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:41:48
117 695 REBOZOV MATIAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:54
118 470 BARBIERI MATIAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:41:55
119 60 FERNANDES JOAQUIN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:05
120 61 TORRADO JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:06
121 503 BRANDAN GRACIELA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:42:13
122 673 DI PAOLO SEBASTIu00c1N RODRIGO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:15
123 242 HEREu00d1U MARISA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:22
124 321 BARRERA MARIA ELENA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:42:30
125 601 ASCAZURI LARTIGUE VALERIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:42:32
126 249 JACQUET ERNESTO FRANCISCO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:42:35
127 404 TUCCI DIEGO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:39
128 129 BATTAGLIA NICOLAS DARIO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:42:42
129 130 GREGORINI FEDERICO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:42:43
130 462 ORTEGA MARIO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:42:45
131 340 GOMEZ GRACIELA SILVINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:49
132 557 SHIRLEY SOSA TORRES FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:50
133 650 MALLMA CASILDA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:42:51
134 676 TREVIRANUS MARIA FABIANA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:43:11
135 612 CORIA BARBARA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:13
136 515 CHAMORRO VEGA MARIA CELESTE FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:43:16
137 546 CASABIANCA NORA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:43:19
138 125 ROSSI Mu00d3NICA FEMENINO 8KM F 60 A 99 00:43:24
139 512 PANERO RIVERO LUIS MIGUEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:25
140 439 BUET SABRINA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:26
141 675 DRUSETICK JUAN PABLO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:43:30
142 250 BALBOA DUARTE JESUS A MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:35
143 90 OJEDA LEONARDO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:43:36
144 291 SANTA CRUZ MARINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:43:38
145 656 FOLGAR MARu00cdA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:46
146 476 VALLETTA MARTIN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:54
147 144 VOCI EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:59
148 970 DURAN JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:02
149 654 PAREDES GERONIMO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:44:06
150 481 ORTIZ SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:09
151 680 SALOMONE CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:44:12
152 309 RIVERO Vu00c1ZQUEZ ANSELMA FEMENINO 8KM F 60 A 99 00:44:13
153 447 BORRELLO SILVIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:16
154 322 CHAVEZ MICAELA ABRIL FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:44:17
155 85 CAMPO CANO LAURA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:44:17
156 84 BARBIERI NICOLAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:18
157 302 RUIZ DIAZ RAFAEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:26
158 611 FERRERO SANTIAGO AGUSTIN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:36
159 347 PALAZZO EDGARDO ANIBAL MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:44:38
160 243 SANTORO XIMENA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:44:40
161 424 VALLE MARu00cdA BELEN FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:44:41
162 691 ALMIRON SEBASTIu00c1N MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:44:42
163 473 MIGUEL DIEGO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:43
164 614 HARO MIRIAM FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:57
165 672 CAMAFREITA CLAUDIA MONICA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:44:59
166 207 HERMOSA GASPAR LEONARDO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:45:00
167 315 VIZCARRA CRISTIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:45:05
168 78 COMINI LUDMILA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:06
169 103 SCHIMPP PAMELA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:08
170 348 TONEATTO PAOLA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:09
171 450 AGEMIAN LORENA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:11
172 311 ANDREA AGUILAR FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:45:12
173 457 CABRERA VICTORIA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:16
174 646 OVEJERO GUSTAVO ALBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:45:23
175 674 WALTON ANALIA PAOLA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:24
176 688 OLIVERA JOSE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:25
177 463 GORJUP SERGIO ESTEBAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:29
178 269 ASTRADA MARINA GABRIELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:31
179 436 TORRES YESICA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:32
180 25 Ku00d6NIG DANIEL GUSTAVO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:40
181 659 MARENCO GUADALUPE DE JESUS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:43
182 350 JACQUET CLAUDIA LETICIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:44
183 409 RUDY YANINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:01
184 466 CAu00d1ETE ROSA CELIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:46:03
185 405 MANTEIGA MARIANA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:07
186 56 CRUZ HECTOR ALVARO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:46:08
187 332 MORALES EZEQUIEL ELIAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:11
188 262 PUEBLA CAMILA FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:46:13
189 107 PRIETO FERNANDO ALFREDO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:46:15
190 310 WALDER CINTIA ESTEFANIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:17
191 681 SOTHMANN MELISA GUADALUPE FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:46:20
192 71 FUERTES FACUNDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:46:22
193 87 ALTAMIRANO IAGO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:46:24
194 558 DIAZ CRISTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:46:26
195 266 FIGUEROA CLAUDIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:27
196 294 TEXERA KAREN FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:46:39
197 616 LOPEZ JULIA FEMENINO 8KM - 00:46:41
198 341 LUISI FRANCISCO DAVID MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:46:42
199 206 DI NILLO GIULIANA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:46:44
200 333 JUAREZ SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:50
201 254 VILLALBA BERTA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:52
202 272 TORRES ANALIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:53
203 77 BLANCO BIBIANA LORENA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:54
204 76 CISNEROS VERONICA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:55
205 126 ROJAS MARIA ISABEL FEMENINO 8KM F 60 A 99 00:46:56
206 458 ROMERO CECILIA ELIZABET FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:01
207 97 OTAMENDI MARTA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:47:03
208 273 RODRIGUEZ MIRIAM MABEL FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:47:05
209 92 RODRIGUEZ XIMENA ALDANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:07
210 89 MENDOZA BIBIANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:08
211 606 TESSIO LEONARDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:10
212 498 ALLEGRI DIEGO HERNAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:47:12
213 497 RODRIGUEZ NESTOR JOSE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:13
214 408 CORONEL NADIA ELIZABET FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:19
215 610 MARTINEZ ELISA ANALu00cdA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:27
216 119 VARELA MAGALI FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:47:29
217 637 PRINSICH AGUSTINA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:47:32
218 636 ANDRELO HUGO RICARDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:47:33
219 551 ALESSANDRINI EMILIANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:35
220 212 VACOS MAURICIO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:42
221 683 CACERES CARLOS MIGUEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:44
222 413 CAVALLINI MARIA FERNANDA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:46
223 135 LARRALDE MERCEDES FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:50
224 54 DIEZ MIGUEL ANGEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:54
225 548 RADELJAK PATRICIO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:57
226 465 ARRUA LORENA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:59
227 342 DEMEYER NORMA TERESA FEMENINO 8KM F 60 A 99 00:48:04
228 685 SEQUENCIA ANALu00cdA VERONICA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:08
229 418 TRZCINA EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:48:14
230 319 CHICHOTKY VALERIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:48:16
231 494 ALLANDE MARu00cdA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:21
232 274 JUAREZ EVELINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:27
233 661 GARRO VANESA MARCELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:35
234 415 PARODI DAMIAN CARLOS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:36
235 98 GONZALEZ ROBERTO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:37
236 602 RODRIGUEZ TOMAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:48:39
237 138 VINER EDUARDO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:48:41
238 658 VALDEZ NADIA VANESA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:43
239 57 ABATE YESICA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:44
240 70 MENDEZ HECTOR DAVID MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:48:45
241 667 CHAMI MARIANO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:48:47
242 608 SILVA MARTIN MERCEDES BELEN FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:48:48
243 303 FARIAS SERGIO RUBEN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:49
244 427 ALVAREZ MATu00cdAS JAVIER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:50
245 401 SAN MIGUEL MARIANA AGUSTINA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:51
246 248 GARCIA DANIELA DIANA NOELIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:48:56
247 225 ISAURRALDE MARu00cdA FLORENCIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:01
248 214 ROASIO AGUSTINA ANDREA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:49:02
249 647 RIVAS ANALIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:04
250 468 ETCHEGOYEN VERONICA RUTH FEMENINO 8KM NO VIDENTE 00:49:15
251 454 MARTINEZ MARISA ELISABET FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:16
252 648 ARIOLA ANA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:18
253 208 CARDOSO JOSE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:49:19
254 93 GONZALEZ ESTRELLA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:22
255 484 TOLEDO MARINA ROSA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:23
256 132 REIJENSTEIN HEISECKE SONIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:24
257 344 VEGA MILONE JULIETA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:29
258 689 OLANO SILVIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:34
259 467 ARREDONDO LORENA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:36
260 330 HERRERA LARTIGUE JOAQUu00cdN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:49:37
261 327 BARRIONUEVO MARu00cdA JIMENA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:38
262 505 TOLEDO ALDANA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:49:39
263 131 JOELSON DIEGO FEDERICO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:49:40
264 690 OLANO ANDREA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:41
265 328 JAUREGUI CONSTANZA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:49:43
266 123 LEON JULIETA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:44
267 301 LEIVA LEANDRO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:49:45
268 349 OCAMPO GUSTAVO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:49:55
269 259 GONZALEZ FERNANDO ARIEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:50:00
270 562 FERNANDO POZZI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:50:09
271 635 PACCOR NAHUEL CRUZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:50:15
272 634 ARANDA JONATHAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:50:15
273 670 ANDERSSON GABRIELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:16
274 618 IMBROGNO CAROLINA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:17
275 617 MANDELLI LUCILA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:18
276 204 CRAVCHINSKY ADRIAN MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:28
277 607 DE LAS CASAS ESCARDu00d3 FABIOLA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:30
278 449 DOROSUC CARINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:38
279 271 MARTu00cdN VIRGINIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:50:39
280 660 ESPu00cdNDOLA SILVANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:40
281 514 SANTOS RODRIGUEZ VALERIE ANGELINE FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:41
282 513 MAGLIONE MARIA MARTA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:42
283 472 CLIMENT MARIA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:45
284 609 MASSANTI ANTONELA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:46
285 241 YFRAN MARISA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:51
286 519 PASTOR ROXANA PATRICIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:52
287 147 PICHEL GUSTAVO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:51:04
288 252 OCANTO MELISA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:16
289 224 DE LEON TATIANA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:51:23
290 220 BELAPOLSKY SOFIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:51:24
291 137 BARSI JESICA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:25
292 553 ALEJANDRA HEREDIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:26
293 86 ALTAMIRANO CESAR DAMIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:51:30
294 118 OLAZO LEDERHOS MARIA LUJu00c1N FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:51:32
295 335 Du2019ARCHIVIO FLORENCIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:51:33
296 314 LOZANO MIGUEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:51:34
297 453 SANCHEZ MARIA JOSE FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:35
298 222 CARBAJALES MARIA EUGENIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:37
299 216 POUILLER MARIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:37
300 556 JESSICA DEAMBROSSI FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:38
301 480 VERON ELBA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:40
302 256 GONZALEZ MARIA FERNANDA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:40
303 479 BRUNET SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:51:41
304 679 ROMBOLu00c1 EMILCE FLORENCIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:42
305 218 TIMMERS VINCE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:51:47
306 219 MARMOL LUCIA FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:51:48
307 528 MIRANDA DAIANA ANTONELLA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:51
308 662 VALDEZ ADA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:53
309 337 GOMEZ MARCELA CRISTINA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:51:55
310 312 MIGEL CINTIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:59
311 420 SALERNO LAURA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:52:02
312 112 CHIERASCO FABIANA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:52:05
313 487 ABRAMOVICH ANNETTE FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:52:10
314 668 VINIEGRA ALFREDO RUBEN MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:52:11
315 669 MEDINA SILVINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:12
316 240 FERREIRA ESTELA NOEMI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:32
317 281 MARTINEZ STELLA MARYS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:40
318 323 PESCIO PAULA VERu00d3NICA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:43
319 278 CAMPOS ROSARIO ELIZABETH FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:43
320 276 MANSILLA FLAVIA SILVINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:44
321 275 ESCOT NERINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:45
322 104 CORO SUAREZ TERESA MARIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:47
323 419 BARVIO FERNANDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:52:56
324 111 RIVARA MARu00cdA GABRIELA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:52:59
325 62 CARRICK TAMARA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:03
326 82 CHIESA PEDRO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:53:09
327 491 LOPEZ JIMENA PAOLA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:10
328 83 LIPORI MARIANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:11
329 477 CACERES MIGUEL ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:53:12
330 630 MENDEZ ERICK LEONEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:53:12
331 150 JAUREGUI LETICIA ELIZABETH FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:35
332 488 SOSA EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:53:37
333 289 OLMOS MARIANO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:53:44
334 517 DOMINGUEZ MARIA GABRIELA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:53:45
335 518 GRAELLS LAURA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:53:46
336 629 RICARDO JULIETA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:50
337 620 VEGA JAVIER ROMAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:53:51
338 619 PARRA AGUSTINA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:52
339 320 HUAMAN QUISPE DORIS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:53
340 270 SCAGLIA SILVINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:56
341 282 QUIu00d1ONES CINTHIA FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:53:57
342 496 ZURITA ALICIA CRISTINA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:54:11
343 50 ALTAMIRANO JULIO CESAR MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:54:12
344 308 RABELLINO CLAUDIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:54:16
345 469 ORTIZ FLORENCIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:54:20
346 651 PARISI MARIA VICTORIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:54:28
347 483 DE LA IGLESIA JUAN CARLOS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:54:31
348 101 OROZCO VIRGINIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:54:34
349 69 WAGNER CLAUDIA BEATRIZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:54:36
350 456 ROMERO MARIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:54:40
351 239 IGLESIAS CKAUDIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:54:42
352 430 SELIGMANN SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:54:42
353 238 PARKER MARCELA BEATRIZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:54:43
354 117 ANFUSO MARCELO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:54:55
355 666 PIu00d1EIRO SUSANA FEMENINO 8KM F 60 A 99 00:55:00
356 201 LINARES MARIA EUGENIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:14
357 640 ANTON RAUL MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:55:19
358 605 MASSAROTTO ADA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:22
359 687 MEAURIO CLAUDIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:55:26
360 140 DEAMBROSSI CLAUDIO ROBERTO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:55:30
361 122 ROLu00d2N GRACIELA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:55:44
362 203 MARONI ELIANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:55:45
363 325 GUARDERAS SILOE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:55:48
364 133 STANEIKA FABIANA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:55:49
365 628 DI NUNZIO TAMARA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:55:50
366 407 BARRAZA ELENA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:05
367 445 NEVI TATIANA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:56:07
368 437 ISAURRALDE ROSALu00cdA LORENA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:08
369 346 RIVEROS LUCIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:56:12
370 428 ROJAS PAULA LEONOR FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:18
371 561 VACAREZ CAROLINA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:23
372 134 SCHERE MARIANA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:23
373 229 CONTINILLO NATALIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:36
374 306 MELO LEONARDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:56:39
375 307 SILVA YESICA ROXANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:40
376 227 HASBANI FABIANA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:56:45
377 223 CALATAYUD MARIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:46
378 464 ABREGu00da NATALIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:54
379 493 PALAGUERRA MARINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:55
380 59 BELLUATI IVANA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:57:02
381 149 BISSO MARu00cdA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:57:05
382 148 Bu00c1EZ GUSTAVO ALBERTO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:57:05
383 226 HARWICZ LAURA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:57:18
384 215 MORONI YAMILA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:57:19
385 317 SLAVUTZKY FLORENCIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:57:40
386 116 ANFUSO LORENA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:58:01
387 255 DULIO STELLA MARIS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:58:34
388 124 ZUETTA MARIANA PAULA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:58:36
389 258 ALMIRON ANDREA CELESTE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:58:37
390 68 SANTINI CLAUDIO MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:58:38
391 292 TEXERA KARINA PAOLA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:58:42
392 211 PERNA NORBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:58:43
393 210 NOGUEIRAS MARCELA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:58:45
394 486 CORONEL GUADALUPE FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:58:54
395 299 PRESTA MANDL LAURA MERCEDES FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:59:00
396 113 DICHELLO MARIANA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:59:01
397 298 DOMENECH ANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:59:02
398 293 TEXERA ZOE FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:59:04
399 236 AVILA MARIA LAURA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:59:08
400 504 QUINTERO AIDA VANINA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:59:09
401 502 MOYANO ALEJANDRA MERCEDES FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:59:12
402 522 SOTO MARCELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:59:20
403 411 BADORA ROMINA NATALIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:59:41
404 336 BORQUEZ SARA CECILIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:59:55
405 75 GIBILISCO MARINA PAULA FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:00:19
406 641 BUSTOS MARIA ROSA FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:00:22
407 74 COLLANTE MANSILLA DOLORES FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:00:25
408 624 MARTINEZ MONICA FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:00:39
409 73 TORRES Mu00d3NICA FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:01:10
410 67 MARTINEZ EDUARDO ALBERTO MASCULINO 8KM M 60 A 99 01:01:17
411 280 RODRIGUEZ LAURA ANDREA FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:01:19
412 217 HISI VICTORIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:01:23
413 277 BASCONI MILAGROS FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:01:56
414 652 SITYAR JULIO MASCULINO 8KM M 40 A 49 01:02:07
415 653 ROJO SOLEDAD FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:02:08
416 446 ARAMBURU ELIANA MURIEL FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:02:16
417 247 SHARPLES MARTIN MASCULINO 8KM CAP DIF 01:03:27
418 521 SARINHA DOS SANTOS MARIA FEMENINO 8KM F 60 A 99 01:03:29
419 221 KLEIMAN PRISCILA FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:03:52
420 72 MEDINA NILDA ALICIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:04:02
421 460 SEGOVIA UGALDE CECILIA ESPERANZA FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:04:04
422 96 DIAZ VERONICA MERCEDES FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:07:23
423 231 WATANABE NATALIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:07:53
424 232 MIYASATO SUEKO FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:07:53
425 622 CORIA DANIELA FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:07:59
426 626 PEREYRA MICAELA FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:08:00
427 625 MEDINA NANCY FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:08:00
428 623 FRIAS VERGARA CECILIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:08:01
429 644 MONTERO MATIAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 01:08:21
430 438 GONZu00c1LEZ GRACIELA ELIZABETH FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:08:59
431 698 PISCIOTTANO GRACIELA FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:09:00
432 697 ANTONIO PAULA FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:09:08
433 643 MONTERO MARu00cdA FLORENCIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:09:13
434 560 PEREZ MARGARITA DEL VALLE FEMENINO 8KM F 60 A 99 01:15:29
435 645 PACENZA JORGE EDUARDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 01:20:11