Rollers y Running Garín 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Rollers y Running Garín 2019”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 6 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 56 ACEVEDO ANIBAL MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:20:20
2 145 MARTINEZ FABIAN MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:20:21
3 485 FORTE CHRISTIAN MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:21:23
4 141 GOMEZ DIEGO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:21:49
5 134 SCHNEIDER SEBATIAN MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:21:50
6 144 PREISER EMANUEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:22:01
7 542 CAMPODONICO BRAIAN MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:22:06
8 111 AQUINO ISIDRO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:22:18
9 416 CORIA MATIAS NICOLAS MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:22:19
10 500 GABER SERGIO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:22:27
11 334 PABLO GONZALEZ MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:22:28
12 533 ZABALA SANTOS MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:22:45
13 184 MENDEZ NICOLAS MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:22:47
14 149 ALEGRE DIEGO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:22:50
15 100 MENDOZA HERNAN NICOLAS MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:23:12
16 65 ESTEPA JOSE MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:23:24
17 67 ROMERO LUCAS MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:23:26
18 104 TEVEZ DIEGO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:23:59
19 292 ROMERO JULIO MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:24:12
20 105 GONZALEZ MARTIN MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:24:17
21 126 CORONEL CINTIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:24:29
22 63 ALFONZO DIEGO MARTIN MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:24:34
23 122 CAJAL ESTEBAN MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:24:38
24 357 BELMONTE OMAR MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:24:41
25 275 VIDAL RAMON ANDRES MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:24:42
26 273 VERA MANUEL ALEJANDO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:24:50
27 99 LIMACHI JOSE MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:24:52
28 50 GONZu00c1LEZ DIEGO BENJAMu00cdN MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:24:53
29 384 DUARTE AUGUSTO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:24:58
30 66 ROMERO DIEGO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:25:00
31 25 SAINZ ROBERTO MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:25:05
32 53 ROLDAN ENZO MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:25:14
33 24 FRANCO LOVATO LUIS AGUSTu00cdN MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:25:15
34 178 GALVAN JULIAN MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:25:26
35 61 VALDEZ CARLOS SEBASTIAN MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:25:30
36 385 GALVu00c1N MARIANA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:25:32
37 411 ALVAREZ LEANDRO ADRIAN MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:26:00
38 308 FRIAS CRISTIAN EMANUEL MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:26:01
39 91 ARDUIN MIGUEL ANGEL MASCULINO 6KM M 60 A 69 00:26:03
40 11 DIAZ GERMu00c1N MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:26:10
41 121 SORIA DIEGO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:26:12
42 517 AGOSTINI RICARDO MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:26:19
43 320 GOMEZ HERNAN ANDRES MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:26:20
44 68 VILLARAVID ALEJANDRO MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:26:21
45 401 BUDI Vu00cdCTOR MARTu00cdN MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:26:24
46 356 CASTRO ESTEBAN MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:26:31
47 131 RIVAS DIEGO OCTAVIO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:26:33
48 537 BRANDAN LIONEL MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:26:45
49 108 RAMIREZ JOHANA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:26:46
50 447 JUAREZ PABLO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:26:49
51 138 RUIZ FRAN MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:26:53
52 420 PASSARO MAURO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:26:55
53 368 ARAMAYO ALEJO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:26:57
54 271 RIOS EMANUEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:27:02
55 95 LEBREDO ANDRES MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:27:05
56 360 ALVAREZ MATu00cdAS JAVIER MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:27:07
57 427 BAIGORRIA NICOLAS MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:27:09
58 164 GONZALEZ TOMAS BENJAMIN MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:27:12
59 165 GONZALEZ ADRIAN MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:27:14
60 72 ALIZ JOSu00c9 PABLO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:27:17
61 140 PAPUCCI IGNACIO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:27:20
62 282 CORNEJO CEFERINO PEDRO ARIEL MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:27:27
63 432 CORIA CARLOS ABEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:27:30
64 194 BALANZAT NICOLAS JESUS MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:27:32
65 409 ALVAREZ ANGEL ADRIAN MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:27:43
66 438 MORENO VIRGINIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:27:45
67 397 GUALTIERI YAMILA NATALIA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:27:55
68 16 MAYORGA DERLY MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:28:06
69 26 LEZCANO LAUTARO MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:28:08
70 154 MALENA LOPEZ FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:28:15
71 424 ELSENER EZEQUIEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:28:18
72 118 ACUu00d1A XOANA ROMINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:28:21
73 152 SALINAS MARCOS GABRIEL MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:28:29
74 263 Iu00d1IGUEZ LUCAS EZEQUIEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:28:35
75 294 VEGELIN NICOLAS MAXIMILIANO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:28:44
76 307 MAREGA DAVID NICOLu00c1S MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:28:45
77 298 CAPUA LISANDRO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:28:48
78 130 SAAVEDRA RUBEN MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:28:49
79 418 GAITAN FACUNDO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:28:51
80 64 ORTIZ FLORENCIA VICTORIA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:28:55
81 57 NAVARRO OMAR MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:28:56
82 389 GAI ALAN GABRIEL MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:29:04
83 526 BORGOGNA JOSu00c9 LUIS MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:29:06
84 80 GOMEZ ARIEL ALBERTO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:29:08
85 119 PAEZ HECTOR MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:29:10
86 529 AGUIRE RAMON MASCULINO 6KM M 60 A 69 00:29:12
87 529 NAVARRO JUAN PABLO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:29:12
88 403 UGALDE VARGAS MANUEL FERNANDO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:29:13
89 124 GUEVARA MARTINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:29:16
90 521 CENTURIu00d3N FABIO MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:29:18
91 323 AIRES DAMIAN MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:29:19
92 257 FUNES JOSE LUIS MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:29:23
93 541 ROSSI ENRIQUE MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:29:26
94 254 LARANCIO CESAR MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:29:27
95 317 RIVADENEIRA SERGIO OSCAR MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:29:42
96 146 LEGUIZAMON u00c1NGEL ARIEL MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:29:43
97 430 MARTINEZ SANTIAGO MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:29:52
98 197 OLIVER JUAN MANUEL MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:29:57
99 43 MAMANI QUISPE ADOLFO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:29:58
100 62 CUQUEJO FABIOLA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:30:00
101 516 MEDERO RAUL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:30:10
102 503 MOYAN GABRIEL MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:30:12
103 548 RODRIGUEZ JORGE MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:30:13
104 150 BUET SABRINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:30:16
105 333 BARRIONUEVO MATIAS MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:30:19
106 186 PUGLIESE MAXIMILIANO GASTON MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:30:39
107 74 GARCIA FEDERICO EZEQUIEL MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:30:42
108 381 HASSELL JULIAN ALBERTO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:30:43
109 540 PELLACANI NICOLAS MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:30:45
110 504 FIAMMENGO PABLO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:30:46
111 303 BORGET DIEGO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:30:48
112 163 VEGA ALEJANDRO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:30:49
113 15 ROBLES RICARDO GABRIEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:31:04
114 375 RODRIGUEZ SELVA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:31:07
115 255 STARK ALEXIS MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:31:10
116 269 HEIS ROMINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:31:11
117 417 WOUDWYK KARINA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:31:12
118 393 GONZALEZ FLORENTIN MARGARITA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:31:13
119 528 STAN JUAN CRUZ MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:31:15
120 283 STARC VICENTE MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:31:19
121 326 CACERES JUAN JOSE MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:31:22
122 46 LEDESMA CECILIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:31:30
123 325 SOTELO ALEJANDRO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:31:37
124 261 PALLOTTA FERNANDO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:31:46
125 364 IBARROLA ALBERTO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:32:01
126 129 TATANGELLO PABLO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:32:03
127 107 GUEVARA SEBASTIAN MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:32:04
128 437 Pu00c9REZ VICTOR MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:32:12
129 547 DIAZ CLAUDIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:32:14
130 434 AMORENA MARIELA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:32:15
131 297 ROBLES GERMu00c1N HECTOR MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:32:19
132 155 MONZON JOSE GABRIEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:32:21
133 270 SAUCEDO DANILO EZEQUIEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:32:22
134 172 YBAu00d1EZ CLAUDIA RAQUEL FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:32:24
135 258 PALAVECINO DARIO OMAR MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:32:29
136 37 PEREYRA DIEGO ARIEL MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:32:33
137 123 QUISPE PABLO EDUARDO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:32:36
138 256 AGUILAR CRISTIAN ADRIAN MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:32:40
139 76 PEREA ANDREA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:32:44
140 136 RODRu00cdGUEZ GLADYS FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:32:47
141 168 BLANCO MARu00cdA DEL CARMEN FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:32:49
142 137 PIETROCOLA SIERRA JULIETA ELIZABETH FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:32:50
143 439 BORSANI CLAUDIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:32:51
144 288 AGUIRRE PABLO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:32:57
145 289 AGUIRRE PAMELA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:32:58
146 17 CORRILLO SANDRA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:32:59
147 279 COLINA FERNANDO ANDRES MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:33:01
148 386 ERBES FACUNDO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:33:02
149 376 GIMENEZ DIEGO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:33:03
150 370 ROMERO FEDERICO DANIEL MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:33:05
151 398 IVERSEN JORGE MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:33:06
152 400 CAMACHO JUAN JOSE MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:33:07
153 120 AQUINO RAQUEL FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:33:15
154 23 GUTIu00c9RREZ EDUARDO ALBERTO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:33:16
155 347 FORTUNA CLAUDIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:33:19
156 428 PAEZ YAMILA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:33:20
157 396 CASCO NATALI FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:33:25
158 435 BAIGORRIA ENRIQUE MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:33:28
159 515 BARRIOS GUILLERMO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:33:30
160 44 TESTA LUCIANA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:33:32
161 116 LEZCANO NATALIA JACQUELINE FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:33:34
162 12 DOMATO ALEJANDRA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:33:36
163 295 CELIE GUSTAVO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:33:39
164 346 VILLALVA ROBERTO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:33:43
165 448 DOMBRECHT ABI FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:33:45
166 171 CARRIZO HUMBERTO ARIEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:33:47
167 85 BULAY JORGE MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:33:48
168 441 BAZAN MARTIN DAMIAN MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:33:49
169 75 PACHECO GISELA MARIEL FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:33:50
170 405 HEIS ALEJANDRO GABRIEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:33:53
171 34 LOPEZ ALEJANDRA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:33:54
172 408 GARAY ANDREA INu00c9S FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:33:56
173 348 GOMEZ CINTIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:33:59
174 501 CORDOBA DANIELA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:34:00
175 306 AGUIRRE MILAGROS FLORENCIA MAGALu00cd FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:34:01
176 322 SOTELO GUILLERMO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:34:08
177 313 ALVAREZ PAOLA ALEJANDRA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:34:09
178 444 MIGEL CINTIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:34:09
179 280 ARRIOLA JOSu00c9 LUIS MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:34:13
180 329 D ANGELO RICARDO JORGE MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:34:18
181 431 SALAS MICAELA SOLEDAD FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:34:20
182 52 GUTIERREZ JULIETA NOEMI FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:34:22
183 404 PERALTA CELINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:34:23
184 32 FOGLIAZZA MARIANA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:34:25
185 45 BOGADO VERONICA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:34:26
186 535 MACHADO VALENTIN MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:34:36
187 103 GUEVARA BRUNO MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:34:39
188 399 LOPEZ FLAVIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:34:40
189 156 CHAO BRENDA NAHIR FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:34:42
190 157 FLAMENCO ANA VICTORIA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:34:44
191 260 LOPEZ MARIA CECILIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:34:45
192 349 GOMES CARLOS MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:34:46
193 304 FERNu00c1NDEZ AXEL FABIu00c1N MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:34:56
194 253 SAVOYA VILMA LILIANA FEMENINO 6KM F 50 A 59 00:34:57
195 510 DIAZ JOSE MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:35:04
196 321 PALAVECINO HUGO RUBu00c9N MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:35:10
197 355 PONCE VALERIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:35:16
198 343 CARDOZO BERGER SONIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:35:18
199 302 MARRUCCELLI CAROLINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:35:21
200 252 ANSO ALEJANDRA ADRIANA FEMENINO 6KM F 50 A 59 00:35:22
201 527 MOITON NELIDA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:35:41
202 187 CZAJKOWSKI MARIEL FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:35:42
203 426 MAIDANA VIVIANA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:35:43
204 60 DAMIAN EDUARDO CONDORI MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:35:43
205 305 Du00cdAZ TOMAS RODRIGO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:35:45
206 291 VARAS ARIENTI ALEJANDRO EZEQUIEL MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:35:47
207 290 FRANCO MATIAS MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:35:48
208 3 CELIZ ANA MARIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:35:48
209 112 FERNANDEZ MARCOS MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:35:49
210 342 CHAVEZ RENE MASCULINO 6KM M 60 A 69 00:35:50
211 59 LUCIANA SILVA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:35:51
212 388 LARES HARBIN NICOLu00c1S MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:35:52
213 278 PEREZ YOHANNA ARACELI FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:35:54
214 402 ADDATI SILVANA EDITH FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:35:54
215 293 JAIME PABLO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:35:58
216 192 PONCE CLAUDIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:35:59
217 110 GALVANI MARIANA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:36:00
218 406 GRICOLO LETICIA BELu00c9N FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:36:04
219 27 PUNCEL JULIA MARIANA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:36:06
220 148 ALEGRE JOSE LUIS MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:36:11
221 425 BAEZ DENISA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:36:14
222 382 LESCANO YAZMIN AZUL FEMENINO 6KM F 00 A 19 00:36:26
223 546 BRANDAN JAVIER MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:36:34
224 332 SIGILLO JONATHAN MASCULINO 6KM - 00:36:43
225 327 QUANTO MARCELA NOEMI FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:36:45
226 328 PONCE JUAN MANUEL MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:36:46
227 88 MAIDANA DALMA AYELEN FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:36:47
228 383 TERREU MAURO DANIEL MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:36:49
229 35 VILMASKI ANDREA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:36:54
230 54 GURIELLI MARCELO MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:37:02
231 181 IRALA MARIELA BEATRIZ FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:37:09
232 507 DOMINGUEZ MARIA BELEN FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:37:10
233 373 VERON LUIS MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:37:14
234 117 MOLLANO PAOLA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:37:15
235 314 RAMOS EUGENIA MABEL FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:37:23
236 133 VALDEZ LUCIANA FEMENINO 6KM - 00:37:25
237 513 PAEZ CHRISTIAN MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:37:26
238 433 CARDOZO Yu00c9SICA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:37:28
239 9 SICA VANESA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:37:31
240 259 AGUILAR LOURDES FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:37:33
241 511 MAURI EDUARDO MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:37:34
242 506 CORDOBA GISELA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:37:35
243 315 LEFIN GISELA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:37:39
244 366 LOPEZ BRUNO MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:37:40
245 509 GAVAZZA MARTIN MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:37:43
246 183 BURGER FLORENCIA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:37:45
247 309 CARRIZO FLORENCIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:37:50
248 414 NARDI PIA MELINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:37:51
249 387 VERA IGNACIO MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:37:53
250 265 COSTA MARINA INu00c9S FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:37:54
251 96 SOSA LORENA VANESA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:37:56
252 73 AGUAR CAMILA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:38:03
253 262 MARTIN DANIELA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:38:16
254 200 PAREDES EDUARDO MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:38:16
255 189 TATANGELLO FLORENCIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:38:19
256 350 GUTIERREZ FABRICIO ALEJANDRO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:38:23
257 77 MENDOZA LOPEZ MARIA CELESTE FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:38:24
258 41 RISSO PATRICIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:38:34
259 335 LESCANO MARTIN MASCULINO 6KM M 70 A 99 00:38:35
260 534 AREZ YESICA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:38:40
261 101 BOUJON ALEJANDRA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:38:41
262 512 SOZA CINTIA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:38:44
263 81 SALAS MARIELA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:38:45
264 358 SCHNEIDER SOLANGE BELEN FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:38:51
265 359 VERA BRUNO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:38:52
266 429 BRESSAN RAQUEL FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:38:54
267 519 SALINAS ADRIAN MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:38:55
268 115 MACHADO CLAUDIO MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:38:56
269 115 GAVILAN MARIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:38:56
270 266 SAUCEDO CARLA YANINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:38:58
271 316 LEFIN ELSA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:39:00
272 363 COPACALLE ROSALINDA FEMENINO 6KM F 00 A 19 00:39:01
273 4 TORREZ MARIELA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:39:02
274 5 TORRES EVELIN FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:39:03
275 344 VILLALVA DAIANA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:39:07
276 450 SASONE ANDREA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:39:07
277 49 QUINTEROS MARIA CRISTINA FEMENINO 6KM F 50 A 59 00:39:16
278 176 SOSA DELIA MABEL FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:39:17
279 89 LEMOS JORGE MASCULINO 6KM M 70 A 99 00:39:18
280 530 SEGOVIA SEBASTIAN MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:39:21
281 531 SALTO MARISA FEMENINO 6KM F 50 A 59 00:39:28
282 284 LYTWYNKA ALEJANDRA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:39:31
283 185 OLIVER JOHANNA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:39:33
284 276 CORDOBA MIRTA ISABEL FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:39:34
285 436 RUBIO VALERIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:39:34
286 162 MONTERO MICAELA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:39:36
287 324 ROMERO SAMANTHA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:39:37
288 299 CELIE MAGALI FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:39:40
289 301 CUENCA CARDENAS FLORENCIA XOANA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:39:42
290 79 VITULLO MARu00cdA CARLA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:39:43
291 159 BETANCURT CARLOS MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:39:44
292 330 ARBELAIZ DEBORA LETICIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:39:45
293 415 DE MERLIER HUGO MARIO MASCULINO 6KM M 70 A 99 00:39:52
294 147 LEGUIZAMON CINTHIA GISELLE FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:39:53
295 446 MORALES GABRIELA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:39:57
296 345 ISHIDA EMANUEL MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:40:01
297 198 MENDEZ PEu00d1A LETICIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:40:14
298 199 MAROCCI JUAN GABRIEL MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:40:14
299 106 GONZALEZ ALBERTO MASCULINO 6KM M 70 A 99 00:40:34
300 135 LEZCANO ESTEBAN MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:40:36
301 312 IRIGOITIA CARLOS MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:40:43
302 372 MARIANA VICENZI FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:40:43
303 371 VICENT DANIEL MASCULINO 6KM M 50 A 59 00:41:02
304 174 VILLAGRA CARLOS MARIA MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:41:07
305 87 PEREZ CLAUDIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:41:08
306 90 SANCHEZ SABRINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:41:09
307 86 SOTELO GABRIELA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:41:09
308 449 LEDESMA LUCIANA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:41:11
309 545 ROSSI VALERIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:41:12
310 20 MARCIEL AUGUSTO GABRIEL MASCULINO 6KM M 30 A 39 00:41:20
311 410 MANFREDI CRISTIAN DAMIAN MASCULINO 6KM M 20 A 29 00:41:32
312 407 GINER JOAQUu00cdN JUAN MASCULINO 6KM M 00 A 19 00:41:33
313 538 VERA VIRGINIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:41:36
314 113 NATALIA MIRANDA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:41:38
315 170 BARRIA MARTA LEONOR FEMENINO 6KM F 50 A 59 00:42:02
316 94 ZURITA ALICIA CRISTINA FEMENINO 6KM F 50 A 59 00:42:05
317 142 ARIAS MARIEL FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:42:08
318 311 CACERES YANINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:42:19
319 31 VILLAGRAN LORENA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:42:23
320 296 ROZAS ROMINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:42:30
321 390 SLEGT MARIA MERCEDES FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:42:32
322 336 BOUSO CUBA DANA FEMENINO 6KM F 00 A 19 00:42:34
323 539 OTTAVIANO MALENA FEMENINO 6KM F 00 A 19 00:42:35
324 337 CUBA CLAUDIA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:42:37
325 83 CANDIA JULIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:42:37
326 319 GOMEZ ORIANA FEMENINO 6KM F 00 A 19 00:42:39
327 69 VIOLLAZ DIANA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:42:41
328 125 CABRAL WILMA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:42:42
329 523 BENITEZ NORMA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:43:27
330 354 BENTANCOURT PATRICIA ESTHER FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:43:31
331 188 FERREIRO ALEJANDRA YANINA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:43:37
332 394 CABRERA GLADYS ESTER FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:43:49
333 28 CHICLANA MARGARITA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:44:17
334 29 GONZu00c1LEZ SANDRA FEMENINO 6KM F 50 A 59 00:44:22
335 514 MORENO LUCIA FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:45:08
336 505 TIZON CARLA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:45:13
337 166 MEDINA NILDA ALICIA FEMENINO 6KM F 50 A 59 00:46:00
338 422 CARTOFIEL SILVIA CRISTINA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:46:40
339 442 MIGEL MARu00cdA ELIZABETH FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:47:18
340 167 TORRES MONICA MATILDE FEMENINO 6KM F 60 A 69 00:47:20
341 143 OLGUIN LAURA VERONICA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:47:22
342 42 BOCALANDRO MARINA FEMENINO 6KM F 50 A 59 00:48:10
343 82 GALLO NOELIA FEMENINO 6KM F 30 A 39 00:48:46
344 127 MOLINA GERMAN ESTEBAN MASCULINO 6KM M 40 A 49 00:49:22
345 128 BILLORDO PATRICIA MABEL FEMENINO 6KM F 50 A 59 00:49:28
346 39 SALAMONE NANCY FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:49:39
347 40 DAVILA CRISTINA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:49:40
348 8 YAVORSKI ABRIL VERONICA FEMENINO 6KM F 00 A 19 00:50:04
349 6 YAVORSKI KARINA SOLEDAD FEMENINO 6KM F 20 A 29 00:51:04
350 7 YAVORSKI BRISA VICTORIA FEMENINO 6KM F 00 A 19 00:51:05
351 33 SCISCENTE ALEJANDRA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:52:32
352 47 ZANELLI JULIETA FEMENINO 6KM F 40 A 49 00:52:33