Garin 2018

A continuación podes ver los resultados de la carrera de Garín 2018

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 26 a las 13hs.!!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 166 FERNANDO SALGUERO MASCULINO 6KM M 20-29 00:19:55
2 183 JUAN MANUEL VILLARRUEL MASCULINO 6KM M 30-39 00:20:07
3 59 WALTER ALMEIDA MASCULINO 6KM M 30-39 00:20:34
4 18 EMANUEL BEYACHAR MASCULINO 6KM M 20-29 00:21:35
5 60 PABLO HORACIO GONZALEZ MASCULINO 6KM M 30-39 00:21:50
6 101 DANIELERNESTO GROSSE MASCULINO 6KM M 30-39 00:22:05
7 34 DARIO TELLO MASCULINO 6KM M 20-29 00:22:26
8 171 RAMu00d3N VIDAL MASCULINO 6KM M 40-49 00:22:36
9 24 SANTOS DANIEL ZABALA MASCULINO 6KM M 30-39 00:22:46
10 167 SEBASTIAN FIGUEROA MASCULINO 6KM M 30-39 00:23:00
11 57 DIEGO GASTON ALEGRE MASCULINO 6KM M 40-49 00:23:03
12 162 LUCAS LEGUIZAMON MASCULINO 6KM M 30-39 00:23:07
13 179 GONZALO MONZON MASCULINO 6KM M 30-39 00:23:17
14 157 WILLIAMS MERCADO MASCULINO 6KM M 30-39 00:23:30
15 22 JAVIER TORRES MASCULINO 6KM M 30-39 00:23:46
16 98 CINTIA CORONEL FEMENINO 6KM F 30-39 00:23:49
17 97 LUIS SEBASTIAN ZABALA MASCULINO 6KM M 30-39 00:23:52
18 10 MARCELO DIAZ MASCULINO 6KM M 30-39 00:24:05
19 66 AXEL LUIS MORENO MASCULINO 6KM M 20-29 00:24:06
20 52 JULIAN DORADO MASCULINO 6KM M 20-29 00:24:18
21 20 VICTOR HUGO GONZALEZ MASCULINO 6KM M 30-39 00:24:19
22 164 LEONARDO NIEMANN MASCULINO 6KM M 30-39 00:24:21
23 99 LORENA BEATRIZ FERNu00c1NDEZ FEMENINO 6KM F 30-39 00:24:29
24 47 ALEJANDRO TORRES MASCULINO 6KM M 50-59 00:24:43
25 67 SOFIA ANGELES GOMEZ FEMENINO 6KM F 20-29 00:24:52
26 32 JOSE ESTEPA MASCULINO 6KM M 30-39 00:24:55
27 151 RAMON PONCE MASCULINO 6KM M 50-59 00:24:59
28 1 JUAN CARLOS CORONEL MASCULINO 6KM M 40-49 00:25:18
29 100 MAURO PASSARO MASCULINO 6KM M 30-39 00:25:48
30 154 CRISTIAN AGUILAR MASCULINO 6KM M 0-19 00:25:53
31 161 LILIANA MERCADO FEMENINO 6KM F 40-49 00:25:56
32 158 WALTER MALATESTA MASCULINO 6KM M 30-39 00:25:58
33 81 JAVIER HUMBERTO LAGO MASCULINO 6KM M 50-59 00:26:00
34 26 EDUARDO PALACIO MASCULINO 6KM M 30-39 00:26:13
35 175 YANINA ORNELA MINAGLIA FEMENINO 6KM F 30-39 00:26:18
36 69 HERNu00c1N ANDRES GOMEZ MASCULINO 6KM M 40-49 00:26:22
37 19 RICHARD GONZALVEZ MASCULINO 6KM M 20-29 00:26:32
38 71 RAMON GIMENEZ MASCULINO 6KM M 60-99 00:26:57
39 86 HUGO LAMAS MASCULINO 6KM M 50-59 00:27:15
40 73 OSCAR GOMEZ MASCULINO 6KM M 40-49 00:27:29
41 40 LEONARDO ARCE MASCULINO 6KM M 20-29 00:27:31
42 163 DAMIAN SCARPATI MASCULINO 6KM M 30-39 00:27:40
43 181 GUSTAVO EMILIO DROVETTO MASCULINO 6KM M 40-49 00:27:46
44 43 LEONARDO JUAN CRUZ REINATTI MASCULINO 6KM M 30-39 00:27:47
45 38 RUBEN MARQUEZ MASCULINO 6KM M 20-29 00:27:48
46 45 ROXANA MAYO FEMENINO 6KM F 40-49 00:28:03
47 180 HECTOR ANTONIO PONCE MASCULINO 6KM M 50-59 00:28:05
48 55 GUSTAVO EMILIO OLIVARES MASCULINO 6KM M 30-39 00:28:05
49 14 DAMIAN AIRES MASCULINO 6KM M 20-29 00:28:26
50 174 CINTIA OLIVERA FEMENINO 6KM F 20-29 00:28:31
51 29 ARIEL ALBERTO GOMEZ MASCULINO 6KM M 30-39 00:28:33
52 165 FABIO CENTURION MASCULINO 6KM M 40-49 00:28:39
53 41 ELIAS EZQUER MASCULINO 6KM M 0-19 00:28:51
54 200 GASTON DE MONT MASCULINO 6KM M 40-49 00:29:04
55 159 ISMAEL DE PABLO PONCE DE LEON MASCULINO 6KM M 30-39 00:29:20
56 21 WALTER GONZALVEZ MASCULINO 6KM M 30-39 00:29:48
57 30 GRISELDA ROLDAN FEMENINO 6KM F 50-59 00:29:50
58 31 LUCIANA AMERI FEMENINO 6KM F 40-49 00:30:05
59 83 JORGE RODRIGUEZ MASCULINO 6KM M 30-39 00:30:12
60 56 PAOLA CASADESUS FEMENINO 6KM F 40-49 00:30:16
61 4 KARINA WOUDWYK FEMENINO 6KM F 40-49 00:30:25
62 33 VALERIA BRIATICO FEMENINO 6KM F 40-49 00:30:26
63 61 SEBASTIAN GERARDO GALLARDO MASCULINO 6KM M 30-39 00:30:40
64 65 BRUNO CESAR VERA MASCULINO 6KM M 20-29 00:30:41
65 49 MARGARITA GONZALEZ FLORENTIN FEMENINO 6KM F 40-49 00:30:53
66 80 CRISTIAN DAMIAN LENCIZA MASCULINO 6KM M 30-39 00:30:55
67 75 ANDREA PEREA FEMENINO 6KM F 30-39 00:30:56
68 84 JUAN JOSE CACERES MASCULINO 6KM M 40-49 00:31:11
69 199 AMELIA CASTILLO FEMENINO 6KM F 50-59 00:31:28
70 25 RAu00daL RENE CHu00c1VEZ MASCULINO 6KM M 60-99 00:31:32
71 202 LUIS ANGEL INSAURRALDE MASCULINO 6KM M 50-59 00:32:25
72 160 RUTH ROCHA NAVARRO FEMENINO 6KM F 30-39 00:32:29
73 2 VILMA SAVOYA FEMENINO 6KM F 50-59 00:32:32
74 70 DIEGO GIMENEZ MASCULINO 6KM M 30-39 00:32:41
75 13 OSCAR SERRANO MASCULINO 6KM M 30-39 00:32:42
76 76 MARu00cdA EUGENIA LEGUIZAMON FEMENINO 6KM F 20-29 00:33:06
77 89 CLAUDIA ANDREA PONCE FEMENINO 6KM F 40-49 00:33:07
78 48 MARIA CELESTE MENDOZA LOPEZ FEMENINO 6KM F 20-29 00:33:26
79 88 MARu00cdA DE LOS u00c1NGELES SUGANO FEMENINO 6KM F 30-39 00:33:39
80 77 DANIEL PERALTA MASCULINO 6KM M 30-39 00:33:57
81 58 DARIO OMAR PALAVECINO MASCULINO 6KM M 30-39 00:34:02
82 53 LOURDES AGUILAR FEMENINO 6KM F 30-39 00:34:03
83 79 VALERIA MALVINA PONCE FEMENINO 6KM F 30-39 00:34:05
84 170 CELINA PERALTA FEMENINO 6KM F 30-39 00:34:11
85 3 ALEJANDRA ADRIANA ANSO FEMENINO 6KM F 50-59 00:34:13
86 78 YANINA ORNELA LESCANO FEMENINO 6KM F 30-39 00:35:07
87 82 CAMILA GISELA AGUAR FEMENINO 6KM F 30-39 00:35:09
88 11 MARIELA SALAS FEMENINO 6KM F 20-29 00:35:25
89 63 FABRICIO GUTIERREZ MASCULINO 6KM M 30-39 00:35:26
90 74 ANDREA ROSALES FEMENINO 6KM F 30-39 00:35:28
91 85 SUSANA VELAZQUEZ FEMENINO 6KM F 30-39 00:35:33
92 28 FRANCISCO MARTIN LESCANO MASCULINO 6KM M 60-99 00:35:51
93 96 FACUNDO LOPEZ MASCULINO 6KM M 20-29 00:35:59
94 94 CAMILA ARCE FEMENINO 6KM F 20-29 00:36:00
95 12 VANESA SOTELO FEMENINO 6KM F 30-39 00:36:15
96 95 AGOSTINA ORCELLET FEMENINO 6KM F 20-29 00:36:26
97 91 MIRIAM WALKER FEMENINO 6KM F 50-59 00:36:48
98 51 HUGO DE MERLIER MASCULINO 6KM M 60-99 00:36:49
99 201 MARINA MUR FEMENINO 6KM F 20-29 00:37:04
100 173 LAURA VIVIANA CRAGLIA FEMENINO 6KM F 40-49 00:37:59
101 92 MIRTA BLAZEVICH FEMENINO 6KM F 40-49 00:38:00
102 6 SANDRA EDITH JAIME FEMENINO 6KM F 20-29 00:38:11
103 27 NATALIA STAFFOLANI FEMENINO 6KM F 30-39 00:38:13
104 39 EDUARDO PAREDES MASCULINO 6KM M 40-49 00:38:19
105 7 MARTA LEONOR BARRIA FEMENINO 6KM F 50-59 00:38:29
106 156 SOLEDAD ROSA FEMENINO 6KM F 30-39 00:38:49
107 153 BARBARA PAOLA AVIGLIANO FEMENINO 6KM F 30-39 00:38:50
108 172 CATERINA BELEN ARCE FEMENINO 6KM F 20-29 00:38:57
109 87 CLAUDIA CUBA FEMENINO 6KM F 30-39 00:38:58
110 35 ANDREA SAGASETA FEMENINO 6KM F 50-59 00:40:29
111 50 ANABEL CELESTE BORDA BOSSANA FEMENINO 6KM F 30-39 00:41:03
112 93 SILVANA NATIVIDAD QUIu00d1ONES FEMENINO 6KM F 30-39 00:41:10
113 8 JOHANNA FORLONG FEMENINO 6KM F 30-39 00:44:45
114 9 EMANUEL RIOS MASCULINO 6KM M 30-39 00:44:46
115 23 ALBERTO GIUDICI MASCULINO 6KM M 60-99 00:45:29
116 182 SANDRA FERNANDEZ FEMENINO 6KM F 50-59 00:46:12
117 152 PEDRO AGUILAR MASCULINO 6KM M 60-99 00:47:24
118 72 CYNTHIA PEREIRA FEMENINO 6KM F 30-39 00:47:37