Fundación Cuba 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Fundación Cuba 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

RECORDÁ QUE PARA PODER VISUALIZARLOS DESDE TU CELULAR TENÉS QUE ACTIVAR EL «SITIO DE ESCRITORIO» DESDE EL NAVEGADOR O BIEN VISUALIZARLO DIRECTAMENTE DESDE UNA PC.

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 4 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 316 LABONIA EUGENIO MASCULINO 5K MASC 12 A 39 00:16:01
2 320 LABONIA NICOLAS MASCULINO 5K MASC 12 A 39 00:17:57
3 319 LABONIA FEDERICO MASCULINO 5K MASC 12 A 39 00:18:29
4 317 ALVAREZ MERCEDEZ FEMENINO 5K FEM 40 EN MAS 00:20:27
5 318 JUNCOS JESICA FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:20:50
6 323 BRAVO DAVID MASCULINO 5K MASC 40 EN MAS 00:22:21
7 334 GADEA BENJAMu00cdN MASCULINO 5K MASC 12 A 39 00:22:52
8 328 RIVAS PAULA FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:24:56
9 329 RIVAS DANIEL MASCULINO 5K MASC 40 EN MAS 00:24:58
10 339 ROMERO PABLO MASCULINO 5K MASC 12 A 39 00:25:21
11 347 GALARZA RUTH MARIBEL FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:26:18
12 341 BAS ANDRES MASCULINO 5K MASC 12 A 39 00:26:30
13 343 BAS PATRICIA FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:27:57
14 315 LIBERMAN MELANIE FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:29:16
15 314 HOYOS JUAN MANUEL MASCULINO 5K MASC 12 A 39 00:29:18
16 325 BALINT ESTEBAN MASCULINO 5K MASC 40 EN MAS 00:29:38
17 324 MACARI SABRINA FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:29:39
18 326 VALDEZ NESTOR MASCULINO 5K MASC 40 EN MAS 00:29:40
19 313 ARGu00dcELLO CAROLINA FEMENINO 5K FEM 40 EN MAS 00:30:46
20 336 WAGNER JOAQUIN MASCULINO 5K MASC 40 EN MAS 00:30:47
21 321 FERRERO BEATRIZ FEMENINO 5K FEM 40 EN MAS 00:31:13
22 344 FARIAS LORENA FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:31:15
23 348 DEMARIA PEREZ HERNAN MASCULINO 5K MASC 40 EN MAS 00:32:55
24 338 AGUILAR ELIANA FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:33:03
25 14 FERNANDEZ MARCELO MASCULINO 10K MASC 18 A 30 00:33:05
26 302 HERNANDEZ NILDA NOEMI FEMENINO 5K FEM 40 EN MAS 00:34:05
27 345 LAVIu00c9 LAHITTE JUAN MANUEL MASCULINO 5K MASC 12 A 39 00:34:08
28 340 BLANCO ALEJANDRA FEMENINO 5K FEM 40 EN MAS 00:34:14
29 342 MIu00d1O MERCEDES FEMENINO 5K FEM 40 EN MAS 00:34:17
30 322 TESSI FRANCISCO MATIAS MASCULINO 5K MASC 40 EN MAS 00:34:47
31 346 LORENZATI GIMENA FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:34:54
32 303 GIL GOMEZ MARu00cdA EUGENIA FEMENINO 5K FEM 40 EN MAS 00:35:13
33 327 GALLINELLI ESTELA FEMENINO 5K FEM 40 EN MAS 00:35:14
34 19 PEu00d1A FERNANDO MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:36:14
35 337 GIMENEZ LOPEZ MARIA JOSE FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:36:37
36 42 ACOSTA JORGE MARCELO MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:36:52
37 349 MARTIN CAFEY MASCULINO 5K MASC 40 EN MAS 00:37:43
38 62 FRANGI GONZALO NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 18 A 30 00:38:41
39 312 BENEDIT JUAN MASCULINO 5K MASC 12 A 39 00:38:51
40 332 CANDIA VANESA CAROLINA FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:38:54
41 304 JARAZO SANJURJO VALERIA FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:39:21
42 335 BUSCEMA MICAELA ROMINA FEMENINO 5K FEM 12 A 39 00:39:29
43 65 MOLINA IGNACIO MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:40:50
44 13 LAZARTE KERPS EMANUEL MASCULINO 10K MASC 18 A 30 00:40:52
45 350 FLORENCIO EMANUEL MASCULINO 5K MASC 12 A 39 00:41:21
46 33 OJEDA ALFONSO LUIS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:41:39
47 47 CAMPOS LUIS MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:41:40
48 43 MEDINA NICOLAS MASCULINO 10K MASC 18 A 30 00:42:59
49 36 HAIL WALTER MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:43:07
50 58 CAMEJO ANIBAL DAMIAN MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:44:00
51 78 SEGUNDO FERNANDEZ MASCULINO 10K MASC 12 A 39 00:45:15
52 41 TOLEDO MARCOS MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:45:39
53 59 JACOBO JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 18 A 30 00:45:41
54 10 GUERRA PAULA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 00:45:43
55 57 MOLINA PABLO DANIEL MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:45:45
56 81 ARTURO MARQUEZ MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:45:48
57 76 MARTINEZ SARRASAGUE MARIA MARGARITA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 00:46:20
58 11 CORTAZZO KARINA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 00:46:22
59 79 LUCAS MAGUIRE MASCULINO 10K MASC 12 A 39 00:46:24
60 64 FARIAS BRENDITA FEMENINO 10K FEM 31 A 45 00:46:53
61 35 HAIL LEONARDO MASCULINO 10K MASC 18 A 30 00:46:54
62 34 GAGLIARDI BARBARA FEMENINO 10K FEM 18 A 30 00:48:36
63 54 CLAUDIA ESPINOZA FEMENINO 10K FEM 18 A 30 00:48:39
64 53 MAZZOLETTI JAUAND ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:48:48
65 56 BIVORT MARCELA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 00:48:58
66 67 ALMIRu00d3N JOSu00c9 GASTON MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:49:01
67 118 HEIT LUCIANO MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:49:21
68 114 PINTOS ADRIANA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 00:49:23
69 55 ROMERO LORENA FEMENINO 10K FEM 31 A 45 00:49:47
70 45 INSAURRALDE ORLANDO MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:49:48
71 8 SPOSATO GONZALO MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:49:50
72 39 NUu00d1EZ PATRICIA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 00:50:18
73 20 CACERES MONIE ANDREA FEMENINO 10K FEM 31 A 45 00:50:34
74 333 LOBO CLAUDIA FEMENINO 5K FEM 40 EN MAS 00:51:18
75 17 SANSILE JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:51:35
76 60 WAGNER ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 31 A 45 00:51:41
77 50 LOPEZ ORALDO MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:52:24
78 46 ROJAS CARLOS MASCULINO 10K MASC 18 A 30 00:52:28
79 69 QUINTEROS CHRISTIAN ARIEL MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:52:41
80 117 VALDIVIA TAMARA FEMENINO 10K FEM 18 A 30 00:53:06
81 18 MARTON JAVIER GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:53:49
82 48 FONTELLA RIVOLTA GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 18 A 30 00:54:55
83 63 MARINO SOL FEMENINO 10K FEM 31 A 45 00:55:43
84 26 CANO FERNANDO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:56:10
85 74 DELFINO RODRIFO MASCULINO 10K MASC 12 A 39 00:56:13
86 71 SABIO JUAN MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:56:27
87 40 GOMEZ MELINA FEMENINO 10K FEM 31 A 45 00:57:10
88 61 PARADISO ROMINA FEMENINO 10K FEM 31 A 45 00:57:22
89 72 YOUNG DOLORES FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 00:57:25
90 28 SAENZ CLARA FEMENINO 10K FEM 31 A 45 00:58:28
91 44 LEZCANO JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 18 A 30 00:58:33
92 82 ALEJANDRO ALSUETA MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:58:34
93 22 VERONICA FREIXAS FEMENINO 10K FEM 31 A 45 00:58:50
94 111 PASOLLI JORGE MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 00:59:06
95 25 CANO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 18 A 30 01:00:01
96 115 CORDERO VERONICA FEMENINO 10K FEM 31 A 45 01:00:05
97 9 GARCu00cdA DE AMORRORTU AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 01:00:33
98 66 ACHu00c1VAL JUSTINIANO MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 01:00:49
99 27 SAENZ GONZALO MASCULINO 10K MASC 31 A 45 01:01:02
100 49 DENEVI CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 01:01:43
101 15 ZANCHETTA MARIA BELEN FEMENINO 10K FEM 31 A 45 01:03:03
102 16 REBASA HERNAN MASCULINO 10K MASC 31 A 45 01:03:06
103 21 GUELFO JORGE MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 01:04:11
104 51 CUELLO GRACIELA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 01:04:12
105 116 PERALTA CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 01:04:20
106 23 GRANO SANCHEZ MARIA SILVINA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 01:05:50
107 68 BERMEJO FREDYS MASCULINO 10K MASC 46 EN MAS 01:05:51
108 32 INGUI GABRIELA INES FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 01:07:02
109 37 FLORES CARINA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 46 EN MAS 01:09:46