Open Sports Etapa Laguna 15K

A continuación podes ver los resultados de los 15K ETAPA LAGUNA del circuito Opensports, cualquier consulta escribí a resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu número de dorsal, tiempo estimado y distancia, te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 106 FERNANDEZ GUSTAVO MASC 15K M 20 A 34 00:49:50
2 4 MICHIA MARCELO ALEJANDRO MASC 15K M 20 A 34 00:50:07
3 599 CICHILLITI AGUSTIN MASC 15K M 20 A 34 00:50:39
4 319 TERSANO EMILIANO MASC 15K M 20 A 34 00:53:01
5 352 CARLOS MANCINI MASC 15K M 45 A 49 00:53:07
6 472 LENNI FERNANDO MASC 15K M 20 A 34 00:54:49
7 584 MORALES JONATHAN MASC 15K M 20 A 34 00:54:50
8 103 YEPES JESUS MASC 15K M 20 A 34 00:55:32
9 623 ISLAS JEREMIAS MASC 15K M 20 A 34 00:55:34
10 526 BORELLI RODRIGO MASC 15K M 20 A 34 00:55:56
11 327 DELLASAVINA MAXIMILIANO MASC 15K M 35 A 39 00:56:14
12 680 MOLINA LUCAS MASC 15K M 20 A 34 00:56:21
13 146 ARCAS RICARDO MASC 15K M 45 A 49 00:56:29
14 608 CARDOSO CRISTIAN MASC 15K M 35 A 39 00:56:33
15 524 GELVES JAVIER MASC 15K M 35 A 39 00:56:39
16 128 ROBERTO BENITEZ MASC 15K M 35 A 39 00:56:59
17 683 DIAZ GERARDO GABRIEL MASC 15K M 35 A 39 00:57:00
18 686 SAUNDERS JUAN FRANCISCO MASC 15K M 35 A 39 00:57:02
19 479 BALAGUE ANDRES MASC 15K M 35 A 39 00:57:12
20 18 CEJAS KAREN FEM 15K F 20 A 34 00:57:42
21 370 AGUIRRE GUSTAVO MASC 15K M 40 A 44 00:57:43
22 260 ASCASO LIEN MASC 15K M 20 A 34 00:58:13
23 570 JONATHAN EZEQUIEL LOPEZ MASC 15K M 20 A 34 00:58:18
24 563 MENDEZ EMIR MASC 15K M 50 A 54 00:58:20
25 251 NAPOLITANO CRISTIAN MASC 15K M 40 A 44 00:58:26
26 344 HUGO ALBERICO MASC 15K M 40 A 44 00:58:31
27 266 IBAÑEZ ANTONIO MASC 15K M 50 A 54 00:58:32
28 350 ALVES JUAN JOSE MASC 15K M 35 A 39 00:58:50
29 274 LUIS LEDESMA MASC 15K M 20 A 34 00:58:53
30 200 GIMENEZ ARIEL MASC 15K M 40 A 44 00:58:56
31 264 ORLANDO LUCAS MASC 15K M 20 A 34 00:58:57
32 682 NUÑEZ SILVIO MASC 15K M 40 A 44 00:58:59
33 280 GONZALEZ JOSE LUIS MASC 15K M 40 A 44 00:59:08
34 404 BORELLI MARIANA FEM 15K F 20 A 34 00:59:15
35 557 ALMANZA MATIAS MASC 15K M 20 A 34 00:59:19
36 105 CECILIA FERNÁNDEZ FEM 15K F 20 A 34 00:59:29
37 438 GOMEZ ADRIAN MASC 15K M 40 A 44 00:59:56
38 445 BORELLI ALEJANDRO MASC 15K M 20 A 34 01:00:05
39 446 VEGA RODRIGO ALEJANDRO MASC 15K M 35 A 39 01:00:07
40 594 ESTEBAN OJEDA MASC 15K M 40 A 44 01:00:12
41 373 RODRIGUEZ JOSE FABIAN MASC 15K M 20 A 34 01:00:26
42 640 MARCOS GASTON CANO MASC 15K M 35 A 39 01:00:41
43 285 GUTIERREZ WALTER MASC 15K M 20 A 34 01:00:42
44 390 ESTEVEZ FLORENCIA FEM 15K F 20 A 34 01:00:43
45 17 ROLDAN JORGE ADRIAN MASC 15K M 20 A 34 01:01:14
46 13 KURTZ BRAIAN MASC 15K M 00 A 19 01:01:39
47 227 SIGALOVSKY ELIAS DAVID MASC 15K M 50 A 54 01:01:41
48 628 FEDERICO MARTÍN PALMERO MASC 15K M 20 A 34 01:01:47
49 673 OLIVA JULIAN MASC 15K M 20 A 34 01:01:56
50 104 CESAR GUSTAVO PASCUAL MASC 15K M 40 A 44 01:02:02
51 534 DIANES NAIR FEM 15K F 20 A 34 01:02:03
52 697 FERNANDEZ JUAN JOSE MASC 15K M 20 A 34 01:02:11
53 519 BORELLI SAUL MASC 15K M 60 A 64 01:02:12
54 14 LARDAGNECELY MARTIN MASC 15K M 20 A 34 01:02:16
55 560 FERNANDO ANDRES BARRETO MASC 15K M 35 A 39 01:02:18
56 631 NICOLAS MATIAS MASC 15K M 35 A 39 01:02:19
57 544 ENRIQUE MARCOS DAVID MASC 15K M 20 A 34 01:02:31
58 413 MUÑOZ EZEQUIEL MASC 15K M 20 A 34 01:02:41
59 473 SOTELO ALBERTO MASC 15K M 45 A 49 01:02:50
60 651 GRECO TOMAS MASC 15K M 00 A 19 01:02:59
61 257 JAVIER CRUZ CORONEL MASC 15K M 40 A 44 01:03:00
62 102 JERONIMO ROSATO KRISTENSEN MASC 15K M 20 A 34 01:03:17
63 424 POTES GUSTAVO MASC 15K M 45 A 49 01:03:27
64 565 URRUTIA MAURICIO ALBERTO MASC 15K M 40 A 44 01:03:32
65 199 ARDILES JOSE MASC 15K M 45 A 49 01:03:42
66 111 MENDEZ JUAN MASC 15K M 40 A 44 01:03:49
67 609 BENAVIDEZ DIEGO MASC 15K M 35 A 39 01:03:51
68 119 MARIANO PIAGENTINI MASC 15K M 20 A 34 01:04:14
69 508 SILVA ANDRES ALFREDO MASC 15K M 45 A 49 01:04:16
70 236 VILLALBA GERMAN MASC 15K M 40 A 44 01:04:21
71 129 DAVID GUEVARA MASC 15K M 35 A 39 01:04:33
72 330 CALCAGNO SILVANA FEM 15K F 40 A 44 01:04:37
73 459 EMMANUEL DÍAZ MASC 15K M 20 A 34 01:04:45
74 130 JOSE LUIS ALDAY MASC 15K M 40 A 44 01:04:46
75 218 CELLA ROLANDO MASC 15K M 40 A 44 01:05:13
76 558 HERRAN NEUMANN GUSTAVO JAVIER MASC 15K M 20 A 34 01:05:17
77 618 LUCIANO CAMILO PELLICCIA MASC 15K M 40 A 44 01:05:22
78 489 MAGALI BATTAGLIA FEM 15K F 20 A 34 01:05:34
79 569 VARACALLI FRANCO MASC 15K M 00 A 19 01:05:36
80 495 SUAREZ GUILLERMO MASC 15K M 55 A 59 01:05:37
81 108 DANIEL PETRILLO MASC 15K M 50 A 54 01:05:47
82 452 LENCINA EZEQUIEL MASC 15K M 20 A 34 01:06:04
83 204 OLARTICOCHEA FABRICIO MASC 15K M 40 A 44 01:06:13
84 206 RUSSO ANGEL MASC 15K M 35 A 39 01:06:17
85 529 STAP LEONARDO MASC 15K M 20 A 34 01:06:17
86 461 IVAN QUINTEROS MASC 15K M 20 A 34 01:06:18
87 610 GIL EMILIO MASC 15K M 35 A 39 01:06:20
88 375 VERA MIGUEL ALFREDO MASC 15K M 50 A 54 01:06:22
89 687 CINOVIC DIEGO MASC 15K M 20 A 34 01:06:48
90 625 ACEFFE PATRICIA FEM 15K F 45 A 49 01:06:50
91 624 QUINTANILLA JUAN MANUEL MASC 15K M 35 A 39 01:06:51
92 339 REYNOSO OMAR MASC 15K M 50 A 54 01:06:52
93 25 FLORENCIA PICA FEM 15K F 20 A 34 01:07:02
94 550 MATIAS LAITAN MASC 15K M 20 A 34 01:07:04
95 506 TORREJON VIDAL JUSTINO MASC 15K M 55 A 59 01:07:05
96 606 CERONE DIEGO ALFREDO MASC 15K M 35 A 39 01:07:07
97 556 GARCIA ALEJANDRO MASC 15K M 20 A 34 01:07:10
98 367 CESAR LUIS OLIVERA MASC 15K M 35 A 39 01:07:11
99 121 FABIAN NIKLE MASC 15K M 50 A 54 01:07:14
100 616 LOPEZ ABEL ALFREDO MASC 15K M 20 A 34 01:07:15
101 578 CARLOS MALDONADO MASC 15K M 45 A 49 01:07:17
102 505 PABLO RUDA MASC 15K M 35 A 39 01:07:17
103 561 LOPEZ GUSTAVO DARIO MASC 15K M 35 A 39 01:07:18
104 465 RAMIREZ GISELA FEM 15K F 35 A 39 01:07:33
105 656 MARACICH ALDO MASC 15K M 50 A 54 01:07:37
106 405 DEVINCENZI SERGIO NESTOR MASC 15K M 45 A 49 01:07:41
107 579 RODRIGUEZ CESAR LUIS MASC 15K M 35 A 39 01:07:55
108 611 HERMOSA FACUNDO MASC 15K M 20 A 34 01:08:02
109 297 ORDONEZ VALERIA ELISA FEM 15K F 35 A 39 01:08:08
110 409 MARIEXCURRELA MARIO MASC 15K M 35 A 39 01:08:15
111 451 CANZIANI LUCAS MASC 15K M 35 A 39 01:08:19
112 277 SONIA PATRICIA BONZON FEM 15K F 50 A 54 01:08:21
113 613 CARDOSO ALBERTO MASC 15K M 60 A 64 01:08:23
114 294 PIS LEONARDO MASC 15K M 20 A 34 01:08:26
115 555 MORALES ANGEL MASC 15K M 45 A 49 01:08:29
116 216 VALENZUELA JOSE LUIS MASC 15K M 20 A 34 01:08:37
117 141 MARÍA FERNANDA AGUIRRE AGUIRRE FEM 15K F 20 A 34 01:08:40
118 388 SANDRA ESCUDERO FEM 15K F 45 A 49 01:08:44
119 254 BLANCHE EDGARDO DANIEL MASC 15K M 50 A 54 01:08:45
120 681 MOLINA ALEJANDRA SUSANA FEM 15K F 35 A 39 01:08:47
121 283 BRUNO JORGE ANDRES MASC 15K M 20 A 34 01:08:48
122 6 GABRIEL ESTEBAN TISON MASC 15K M 35 A 39 01:08:49
123 463 IELMINI LEONARDO MASC 15K M 20 A 34 01:08:50
124 180 LEKISZYK DANIEL HORACIO MASC 15K M 50 A 54 01:08:52
125 338 VILCHES SEBASTIAN MASC 15K M 40 A 44 01:08:53
126 250 RODRIGUEZ NICOLAS MASC 15K M 20 A 34 01:09:00
127 112 GUILLERMO AGUSTIN BERMEJO MASC 15K M 55 A 59 01:09:08
128 442 CALZAS RICARDO ANTONIO MASC 15K M 40 A 44 01:09:11
129 312 BOLLINI LUIS MASC 15K M 45 A 49 01:09:16
130 137 JUAN MANUEL NUÑEZ MASC 15K M 40 A 44 01:09:26
131 671 CORREA ROQUE MASC 15K M 60 A 64 01:09:36
132 587 ARRACHEA GUSTAVO MIGUEL MASC 15K M 50 A 54 01:09:37
133 136 BRINNIER MAURO MASC 15K M 20 A 34 01:09:38
134 476 MUÑOZ DANIEL MASC 15K M 35 A 39 01:09:41
135 369 FERREYRA GUSTAVO MASC 15K M 55 A 59 01:09:49
136 220 OSCAR DAMIAN OSELLA MASC 15K M 20 A 34 01:10:00
137 617 BELLUCCI MATIAS MASC 15K M 35 A 39 01:10:05
138 460 CURBELO GONZALO MASC 15K M 20 A 34 01:10:09
139 647 SILVIA BUSTAMANTE FEM 15K F 40 A 44 01:10:10
140 567 RANIERI SAMUEL ELIAS MASC 15K M 40 A 44 01:10:11
141 395 GOMEZ PAMELA FEM 15K F 45 A 49 01:10:12
142 517 RIOS RUBEN MASC 15K M 50 A 54 01:10:13
143 273 FUOCO MARIO ALBERTO MASC 15K M 35 A 39 01:10:19
144 637 WALTER JAVIER PEREZ MASC 15K M 45 A 49 01:10:21
145 471 ROBLE OMAR ANDRES MASC 15K M 20 A 34 01:10:23
146 222 MARTIN EMILIANO MASC 15K M 40 A 44 01:10:26
147 287 BENITEZ ALEJANDRO ALBERTO MASC 15K M 45 A 49 01:10:27
148 328 PETTIGROSSO MARIA LORENA FEM 15K F 35 A 39 01:10:28
149 317 CHOFF MARTIN MASC 15K M 40 A 44 01:10:44
150 536 CUENCA IVAN MASC 15K M 45 A 49 01:10:46
151 279 SANCHEZ EDGARDO MASC 15K M 55 A 59 01:10:50
152 19 SEGOVIA ROQUE MASC 15K M 50 A 54 01:10:52
153 513 CADONA ARIEL MASC 15K M 45 A 49 01:10:54
154 191 GUSTAVO JAVIER BECKMAN MASC 15K M 40 A 44 01:10:55
155 654 CUADRA PABLO MASC 15K M 20 A 34 01:11:15
156 468 GIMENEZ GUSTAVO MARTIN MASC 15K M 40 A 44 01:11:17
157 659 BURESTA ADRIAN MASC 15K M 50 A 54 01:11:18
158 688 ALIENDE FERNANDO MARTIN MASC 15K M 55 A 59 01:11:20
159 256 ALEJANDRO DUFAU MASC 15K M 20 A 34 01:11:38
160 571 ALEJANDRO GUARISTE MASC 15K M 40 A 44 01:11:50
161 140 GIMENEZ MARIELA FEM 15K F 40 A 44 01:11:53
162 694 CASTAÑO ANTONIO MASC 15K M 60 A 64 01:11:55
163 429 HUGO WILT MASC 15K M 50 A 54 01:11:58
164 504 MAXIMILIANO FALLICO MASC 15K M 20 A 34 01:12:07
165 496 AGARRAYUA RICHARD MASC 15K M 35 A 39 01:12:10
166 99 RODRIGUEZ NORBERTO MASC 15K M 40 A 44 01:12:17
167 208 QUINTEROS GONZALO AGUSTIN MASC 15K M 20 A 34 01:12:24
168 207 PAREDES MIGUEL MASC 15K M 20 A 34 01:12:29
169 457 LUCIANO DANIEL GIMENEZ MASC 15K M 20 A 34 01:12:34
170 511 MUÑOZ MAXIMILIANO MARTIN MASC 15K M 40 A 44 01:12:48
171 418 MADUEÑO CRISTIAN GASTON MASC 15K M 35 A 39 01:12:53
172 268 FAIJOO LEOPOLDO MASC 15K M 35 A 39 01:13:01
173 1004 ALESSANDRA CAVALLERO FEM 15K F 50 A 54 01:13:05
174 607 LUPO KARINA FEM 15K F 20 A 34 01:13:06
175 469 ACOSTA ARIEL MASC 15K M 50 A 54 01:13:08
176 329 MARTINEZ CAROLINA CAROLINA FEM 15K F 40 A 44 01:13:08
177 433 LUMBRERAS DIEGO MASC 15K M 40 A 44 01:13:12
178 364 PEREZ MIGUEL ANGEL MASC 15K M 35 A 39 01:13:18
179 385 GERMAN AGUSTINA FEM 15K F 40 A 44 01:13:20
180 122 VERONICA PADELLINI FEM 15K F 20 A 34 01:13:22
181 1002 STURN PABLO MASC 15K M 40 A 44 01:13:24
182 434 MOLINARI CELESTE FEM 15K F 40 A 44 01:13:25
183 238 CARRASCO NICOLAS ISMAEL MASC 15K M 45 A 49 01:13:39
184 342 GIL JOSE LUIS MASC 15K M 40 A 44 01:13:54
185 343 RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO MASC 15K M 50 A 54 01:13:55
186 116 ALEJANDRO LUCAS POTENTE MASC 15K M 35 A 39 01:14:03
187 355 CARLOS ROCCA MASC 15K M 45 A 49 01:14:15
188 376 SILVIO IVÁN PÉREZ, MASC 15K M 20 A 34 01:14:17
189 573 MAURICIO NICOLAS OLIVERA MASC 15K M 35 A 39 01:14:19
190 603 LONA JUAN CARLOS MASC 15K M 45 A 49 01:14:28
191 186 ESTEBAN EDUARDO RODRIGUEZ MASC 15K M 35 A 39 01:14:29
192 308 CORREA WALTER MASC 15K M 40 A 44 01:14:31
193 502 ESTELA PAOLA IAÑEZ YALUNGO FEM 15K F 20 A 34 01:14:32
194 551 CARLOS PEDRO GUTIERREZ MASC 15K M 40 A 44 01:14:35
195 668 SPANO GABRIEL MASC 15K M 00 A 19 01:14:36
196 525 GUSTAVO JAVIER MASINI MASC 15K M 35 A 39 01:14:37
197 478 LEGUIZAMON ALAN MARTIN MASC 15K M 20 A 34 01:14:49
198 354 GONZALEZ LUCAS IGNACIO MASC 15K M 20 A 34 01:14:54
199 531 CARRANZA MARIO MASC 15K M 45 A 49 01:14:57
200 349 RUBÉN CAMPAGNA MASC 15K M 20 A 34 01:15:02
201 530 OLGUIN MARIO MASC 15K M 35 A 39 01:15:16
202 1 ANDRES BARROSO MASC 15K M 45 A 49 01:15:20
203 223 MARTIN LANZ MASC 15K M 40 A 44 01:15:21
204 426 GRECO JUAN CARLOS MASC 15K M 40 A 44 01:15:22
205 396 GARCIA JANER PAULA FEM 15K F 40 A 44 01:15:23
206 632 PENNISI ADRIANA FEM 15K F 35 A 39 01:15:25
207 514 BLANCO CESAR AUGUSTO MASC 15K M 50 A 54 01:15:26
208 269 BUSTOS OSCAR MASC 15K M 50 A 54 01:15:27
209 1005 VIRGINIA QUILINDRO FEM 15K F 40 A 44 01:15:30
210 377 LINARES PAULA FEM 15K F 45 A 49 01:15:31
211 10 EDGARD MARIO ARRIETA MACHIN MASC 15K M 45 A 49 01:15:32
212 2 CARPINETTI RICARDO MASC 15K M 65 A 69 01:15:33
213 147 ANA VALERIA PADELLINI FEM 15K F 20 A 34 01:15:41
214 148 TABOH FEDERICO MASC 15K M 00 A 19 01:15:42
215 7 GALANTE FACUNDO MARTIN MASC 15K M 40 A 44 01:15:43
216 453 BONATO JOSE LUIS MASC 15K M 50 A 54 01:15:48
217 284 GOMEZ ERNESTO MASC 15K M 40 A 44 01:15:50
218 115 EDUARDO PIAZZA MASC 15K M 40 A 44 01:15:51
219 324 REYES ALEJANDRO MASC 15K M 50 A 54 01:15:58
220 501 MARÍA AZUL TOMALINO FEM 15K F 20 A 34 01:16:00
221 145 SOTILE DANIEL MASC 15K M 50 A 54 01:16:00
222 118 ANTONIO ASENCIO RIVERA MASC 15K M 50 A 54 01:16:07
223 661 PANUNZIO DARIO ALEJANDRO MASC 15K M 20 A 34 01:16:08
224 441 JUAN EDUARDO ZUFRIATEGUI MASC 15K M 35 A 39 01:16:25
225 320 VILLARRUEL ROBERTO SANTIAGO MASC 15K M 45 A 49 01:16:36
226 240 LAZARTE GABRIELA NOEMI FEM 15K F 40 A 44 01:16:38
227 641 DIEGO FERNANDO D' ONOFRIO MASC 15K M 35 A 39 01:16:42
228 653 ORMAECHEA DANILO MASC 15K M 20 A 34 01:16:49
229 630 SANCHEZ RAMIRO MASC 15K M 20 A 34 01:16:54
230 296 TAUROZZI ERNESTO MASC 15K M 45 A 49 01:17:02
231 510 PATRICIA CLAUDIA AÑIBARRO FEM 15K F 50 A 54 01:17:06
232 120 ARISLUR NESTOR MASC 15K M 50 A 54 01:17:13
233 239 MARTINEZ LUIS MASC 15K M 45 A 49 01:17:14
234 365 FRANCISCO DOS SANTOS MASC 15K M 20 A 34 01:17:15
235 440 ALI JOSE MASC 15K M 50 A 54 01:17:16
236 615 BAGAZETTE CARLOS MASC 15K M 55 A 59 01:17:26
237 363 ALMIRON EDUARDO MASC 15K M 40 A 44 01:17:33
238 494 MILAN MARIANO MASC 15K M 35 A 39 01:17:33
239 1001 OSCAR VAZQUEZ MASC 15K M 60 A 64 01:17:35
240 437 GUSTAVO OLIVERA MASC 15K M 50 A 54 01:17:37
241 419 ECHEVERRIA CARLA FEM 15K F 20 A 34 01:17:39
242 619 GERMAN BUODO MASC 15K M 20 A 34 01:17:40
243 516 ITUARTE OMAR MASC 15K M 65 A 69 01:17:53
244 348 GRUFI REYNALDO JOSE MASC 15K M 35 A 39 01:17:54
245 313 MANGONI PABLO MASC 15K M 20 A 34 01:17:57
246 126 MOLINA HERNAN HORACIO MASC 15K M 40 A 44 01:17:59
247 127 ARIAS CINTIA SOLEDAD MASC 15K M 20 A 34 01:18:00
248 423 ROSSIO ROBERTO MASC 15K M 45 A 49 01:18:08
249 595 MARÍA LAURA BONOMI FEM 15K F 35 A 39 01:18:12
250 270 HELGUERA ALEJANDRO MASC 15K M 20 A 34 01:18:18
251 672 JOSE MARÍA ROSSI MASC 15K M 35 A 39 01:18:26
252 1008 TRAD MAURO MASC 15K M 35 A 39 01:18:32
253 391 BENITEZ MARIO A. MASC 15K M 40 A 44 01:18:39
254 387 IBARRA SERGIO MASC 15K M 45 A 49 01:18:41
255 498 VALCARCE CRISTINA GABRIELA FEM 15K F 35 A 39 01:18:45
256 545 BOGADO SOFIA FEM 15K F 00 A 19 01:18:47
257 132 PALAZZO ANDREA FEM 15K F 45 A 49 01:18:50
258 326 MENA MARIANO MASC 15K M 20 A 34 01:19:01
259 538 JUAREZ SEBASTIAN MASC 15K M 20 A 34 01:19:04
260 562 UBERMAN MAXIMILIANO MASC 15K M 20 A 34 01:19:05
261 670 STELLATELLI LUCAS MASC 15K M 35 A 39 01:19:07
262 439 HERRERO ANA ELENA FEM 15K F 50 A 54 01:19:08
263 318 BARTORELLI SERGIO MASC 15K M 40 A 44 01:19:10
264 311 LARREA MARTA FEM 15K F 45 A 49 01:19:11
265 133 RODRIGUEZ DIEGO MASC 15K M 45 A 49 01:19:14
266 22 HERRERA ROBERTO MASC 15K M 35 A 39 01:19:15
267 454 PARODI MATIAS FEM 15K F 35 A 39 01:19:16
268 341 RUBEN OMAR RODRIGUEZ MASC 15K M 65 A 69 01:19:19
269 357 MONACO CRISTIAN MASC 15K M 35 A 39 01:19:26
270 345 ROMERO GUILERMO MARTIN MASC 15K M 20 A 34 01:19:28
271 627 ALEJANDRO PESSINA MASC 15K M 50 A 54 01:19:30
272 572 DOLDAN DANIEL ERNESTO MASC 15K M 40 A 44 01:19:31
273 576 MARTINEZ JUAN PABLO MASC 15K M 35 A 39 01:19:35
274 425 CAPELLI DIEGO MASC 15K M 35 A 39 01:19:37
275 535 CHRISTIAN SEBASTIAN MERLOS MASC 15K M 20 A 34 01:19:55
276 420 GUERRICAGOITIA VANESA FEM 15K F 35 A 39 01:20:00
277 633 MARQUISTO MAGALI FEM 15K F 20 A 34 01:20:01
278 210 LIBERATORE PAOLA FEM 15K F 35 A 39 01:20:03
279 267 DI IORIO JUAN JOSE MASC 15K M 50 A 54 01:20:05
280 397 GIL VILLA MILAGROS FEM 15K F 00 A 19 01:20:09
281 427 MIRIAM PEÑALVA FEM 15K F 50 A 54 01:20:18
282 5 FACUNDO LAVIE MASC 15K M 35 A 39 01:20:27
283 652 GRECO MATEO MASC 15K M 00 A 19 01:20:28
284 117 MARIO ENRIQUE GIGENA MASC 15K M 45 A 49 01:20:32
285 361 LASTRA DANIEL MASC M 50 A 54 01:20:35
286 234 POLPADRE CLAUDIA PATRICIA FEM 15K F 35 A 39 01:20:37
287 559 DUARTE ANDRES MASC 15K M 40 A 44 01:20:55
288 408 MARIA CRISTINA DI VICENZO FEM 15K F 50 A 54 01:20:59
289 431 LAZARO ALEJANDRO MASC 15K M 45 A 49 01:21:03
290 SAAVEDRA LEONARDO JULIAN MASC 15K M 20 A 34 01:21:04
291 138 SILVIA RAMIREZ FEM 15K F 20 A 34 01:21:10
292 336 MERCADO ANDREA FEM 15K F 45 A 49 01:21:11
293 575 SCIOLI SANTIAGO MASC 15K M 20 A 34 01:21:12
294 597 SORIANO HORACIO DANIEL MASC 15K M 50 A 54 01:21:13
295 288 LEZCANO LILIANA FEM 15K F 45 A 49 01:21:15
296 366 CARLOS OLIVERA MASC 15K M 35 A 39 01:21:16
297 401 LUCAS CORADO MASC 15K M 20 A 34 01:21:36
298 492 BUSTILLO SERGIO MASC 15K M 35 A 39 01:21:37
299 467 MIRANDA LEANDRO CEFERINO MASC 15K M 20 A 34 01:21:46
300 353 FEDERICO GARCIA BLANES MASC 15K M 20 A 34 01:21:49
301 278 MELISA VALENTINO FEM 15K F 20 A 34 01:21:54
302 301 GOMEZ JAVIER MASC 15K M 55 A 59 01:21:56
303 150 GARCIA ADRIANA FEM 15K F 20 A 34 01:22:11
304 3 SCHWINDT GUILLERMO MASC 15K M 50 A 54 01:22:14
305 214 CABRELLI SOFIA FEM 15K F 20 A 34 01:22:16
306 1003 CIANO ARIEL MASC 15K M 45 A 49 01:22:20
307 382 ESPOSITO MIGUEL MASC 15K M 20 A 34 01:22:21
308 362 MARIN IDA MARGARITA FEM 15K F 35 A 39 01:22:28
309 667 GIACOMINI GUSTAVO ANDRES MASC 15K M 45 A 49 01:22:34
310 484 OLIVERA SILVIA FEM 15K F 20 A 34 01:22:35
311 541 DARIO STRAW MASC 15K M 45 A 49 01:22:37
312 458 VANESA FLORES FEM 15K F 20 A 34 01:22:42
313 464 CACERES RODRIGO MARTIN MASC 15K M 45 A 49 01:22:44
314 411 ARANA LILIANA FEM 15K F 55 A 59 01:22:49
315 629 BARDAZZI ADRIANA FEM 15K F 55 A 59 01:22:50
316 237 DOMINGUEZ MIRTA FEM 15K F 50 A 54 01:23:09
317 381 CLAUDIA MC CORMACK FEM 15K F 45 A 49 01:23:10
318 392 SCOTTA JONATAN MASC 15K M 20 A 34 01:23:20
319 475 SOSA RAUL O MASC 15K M 50 A 54 01:23:33
320 9 FORTOTTI GLORIA FEM 15K F 55 A 59 01:23:34
321 384 FONSECA CRISTIAN GUSTAVO MASC 15K M 40 A 44 01:23:36
322 414 IVANCIC DANIEL MASC 15K M 40 A 44 01:23:40
323 202 FERNANDEZ MAXIMO MASC 15K M 40 A 44 01:23:43
324 474 DACHARRY FERNANDO MARTIN MASC 15K M 40 A 44 01:24:01
325 399 SHIMABUKURO LUCAS MASC 15K M 20 A 34 01:24:04
326 402 LORENZANA PATRICIA INES FEM 15K F 55 A 59 01:24:05
327 135 ROJAS HECTOR MASC 15K M 65 A 69 01:24:14
328 101 GUMIERO HECTOR MASC 15K M 50 A 54 01:24:17
329 407 RUVIRA JULIETA SILVINA FEM 15K F 35 A 39 01:24:27
330 449 RUBEN MARCELO GUZMAN MASC 15K M 50 A 54 01:24:33
331 231 ÁNGEL OSCAR LUMBRERAS MASC 15K M 65 A 69 01:24:38
332 533 DIEGO PALOMO MASC 15K M 35 A 39 01:24:43
333 107 ROGAL KARINA FEM 15K F 45 A 49 01:24:46
334 242 SCHEGGIA NATALIA FEM 15K F 35 A 39 01:24:50
335 263 HERNAN MOJOLI MASC 15K M 35 A 39 01:24:53
336 262 FEDERICO AYCIRIET MASC 15K M 35 A 39 01:24:54
337 332 SANTIAGO JUAN MARANO MASC 15K M 20 A 34 01:24:56
338 612 TUFRO ROSARIO FEM 15K F 20 A 34 01:25:01
339 253 LABRA JUAN CARLOS MASC 15K M 50 A 54 01:25:07
340 447 BETTI SANDRA FEM 15K F 45 A 49 01:25:10
341 481 ACOSTA LEONARDO MASC 15K M 45 A 49 01:25:12
342 244 SUAREZ JAVIER MASC 15K M 40 A 44 01:25:13
343 470 CABRERO NATALIA JORGELINA FEM 15K F 40 A 44 01:25:19
344 564 MUÑOZ MARIA SOLEDAD FEM 15K F 35 A 39 01:25:26
345 113 DURAN JORGE MASC 15K M 45 A 49 01:25:30
346 585 SOULE PAULA FEM 15K F 20 A 34 01:25:33
347 553 SANCISI VALERIA FEM 15K F 40 A 44 01:25:35
348 422 ARGUELLO MIRTA FEM 15K F 60 A 64 01:25:54
349 596 CARLUCCIO ANA GISELE FEM 15K F 20 A 34 01:26:08
350 586 SUAREZ MARIA GISELA FEM 15K F 40 A 44 01:26:11
351 241 GONZALEZ SERGIO ALEJANDRO MASC 15K M 40 A 44 01:26:12
352 205 MANNA JORGE LUIS MASC 15K M 55 A 59 01:26:15
353 483 MARÍA ALEJANDRA VIVAS FEM 15K F 45 A 49 01:26:15
354 456 CASTAÑAR GUILLERMO MASC 15K M 40 A 44 01:26:17
355 340 ESPINDOLA SANDRA ESTHER FEM 15K F 20 A 34 01:26:18
356 379 HERRERA MATIAS ALEJANDRO MASC 15K M 20 A 34 01:26:19
357 12 ALVAREZ ALEJANDRO MASC 15K M 40 A 44 01:26:31
358 21 MANCHENTTO MARTIN PABLO MASC 15K M 45 A 49 01:26:32
359 351 TORRES SEBASTIAN MASC 15K M 20 A 34 01:26:42
360 203 VELEZ HILARIO MASC 15K M 35 A 39 01:26:46
361 16 FABIAN ESPINOZA MASC 15K M 45 A 49 01:26:52
362 664 DIEGO ALEJANDRO MELO MASC 15K M 35 A 39 01:26:54
363 261 MIRANDA CORINA FEM 15K F 35 A 39 01:26:58
364 660 COSTE VALERIA FEM 15K F 40 A 44 01:27:00
365 592 LIBOREIRO AGUSTINA FEM 15K F 20 A 34 01:27:07
366 421 BORTHIRY GUSTAVO MASC 15K M 55 A 59 01:27:11
367 657 LOPEZ PODESTA FEDERICO MASC 15K M 45 A 49 01:27:33
368 259 LOPEZ SOFIA FEM 15K F 20 A 34 01:27:39
369 322 MIZ RUBEN OSCAR MASC 15K M 60 A 64 01:27:44
370 321 MANGIA OSCAR ENRIQUE MASC 15K M 40 A 44 01:27:47
371 644 PILI MARCELO MASC 15K M 40 A 44 01:27:52
372 621 NEGRERI CARLOS MASC 15K M 50 A 54 01:27:53
373 337 CADENAS MARIELA FEM 15K F 45 A 49 01:27:55
374 24 SANCHEZ EDGAR MASC 15K ESPECIAL 01:28:01
375 522 SUAREZ LUCIA FEM 15K F 20 A 34 01:28:02
376 335 JANSEN ANA MARIA FEM 15K F 55 A 59 01:28:04
377 577 MUÑOZ BARDA GUILLERMINA FEM 15K F 20 A 34 01:28:16
378 215 BIANCHINI FLORENCIA FEM 15K F 20 A 34 01:28:21
379 224 IRAZABAL MARIA DE LOS ANGELES FEM 15K F 55 A 59 01:28:25
380 643 CHIRIZOLA CARLOS MASC 15K M 20 A 34 01:28:26
381 593 ANA ALBARENGO FEM 15K F 45 A 49 01:28:30
382 482 CLAUDIA MARISA BRUNO FEM 15K F 50 A 54 01:28:34
383 213 PINO CARLA FEM 15K F 20 A 34 01:28:47
384 248 LARRALDE NOELIA SUSANA FEM 15K F 40 A 44 01:28:57
385 412 RUBEN DARIO LADDAGA MASC 15K M 60 A 64 01:29:10
386 674 ANDREA MENDEZ FEM 15K F 35 A 39 01:29:13
387 622 CNES MICAELA FEM 15K F 20 A 34 01:29:15
388 347 MARIA CECILIA FEDRIGUCCI FEM 15K F 35 A 39 01:29:19
389 658 OLGA CATALINA CORREA FEM 15K F 60 A 64 01:29:20
390 125 ROSA ALVAREZ FEM 15K F 45 A 49 01:29:26
391 229 BALBOA GUSTAVO MASC 15K M 45 A 49 01:29:29
392 568 GORRASI PABLO RICARDO MASC 15K M 35 A 39 01:29:41
393 389 ROMERO NAHUEL OSCAR MASC 15K M 20 A 34 01:29:43
394 235 MATIAS CALVO MASC 15K M 40 A 44 01:29:49
395 295 ROTONDO MARTIN MASC 15K M 40 A 44 01:29:50
396 665 SIANO SILVIA FEM 15K F 50 A 54 01:29:53
397 435 ANDREA LORENA CAYETANO FEM 15K F 20 A 34 01:30:03
398 394 GARCIA DIEGO GASTON MASC 15K M 45 A 49 01:30:04
399 528 OGANDO LIA VANESA FEM 15K F 35 A 39 01:30:09
400 639 ALMADA ALEXIA FEM 15K F 40 A 44 01:30:11
401 372 CASTRO GABRIELA ALEJANDRA FEM 15K F 35 A 39 01:30:14
402 371 GOROSO MONICA FEM 15K F 45 A 49 01:30:15
403 512 SANCHEZ ROBERTO O. MASC 15K M 55 A 59 01:30:16
404 448 MARTELO MARTIN OSCAR MASC 15K M 40 A 44 01:30:18
405 20 MASTRANGELO LUCRECIA FEM 15K F 00 A 19 01:30:32
406 290 JOSE MARIA ALVAREZ MASC 15K M 55 A 59 01:30:34
407 416 RODRIGUEZ CLARA FEM 15K F 45 A 49 01:30:35
408 11 PAOLA LATORRE FEM 15K F 20 A 34 01:30:36
409 662 LUDUEÑA JUAN JOSE MASC 15K M 55 A 59 01:30:38
410 444 LAGANA PRISCILA FEM 15K F 20 A 34 01:30:41
411 648 PICCA GARINO SILVINA FEM 15K F 35 A 39 01:30:44
412 255 GLORIA PEREYRA FEM 15K F 60 A 64 01:30:46
413 537 BENAVIDEZ SILVIA ANALIA FEM 15K F 45 A 49 01:30:50
414 588 YANINA SANCHEZ FEM 15K F 35 A 39 01:31:02
415 265 NATALIA YANINA GRAVNAR FEM 15K F 35 A 39 01:31:03
416 692 GONZALEZ JORGE OMAR MASC 15K M 55 A 59 01:31:10
417 123 GALAVERT DORA VILMA FEM 15K F 35 A 39 01:31:15
418 696 CUBERO LUCIANO MASC 15K M 40 A 44 01:31:20
419 246 SAIRE CINTIA FEM 15K F 20 A 34 01:31:23
420 15 KARINA VERONICA BARLETTA FEM 15K F 40 A 44 01:31:26
421 374 GIANETTI TIAGO MASC 15K M 20 A 34 01:31:26
422 480 POSE NICOLAS MASC 15K M 20 A 34 01:31:29
423 383 MARIA LORENA AUED PANTE FEM 15K F 40 A 44 01:31:34
424 380 PAOLA VANESA POMORSKI FEM 15K F 35 A 39 01:31:36
425 684 GONZALO PEREZ MASC 15K M 35 A 39 01:31:40
426 678 RICCO SILVIA FEM 15K F 45 A 49 01:31:47
427 515 SUZZANOTTO WALTER MASC 15K M 40 A 44 01:31:48
428 601 FLUGEL CLARA FEM 15K F 35 A 39 01:31:56
429 310 DOLIMPIO MARIA VERONICA FEM 15K F 40 A 44 01:31:58
430 275 RODRIGUEZ CRISTIAN MASC 15K M 40 A 44 01:32:18
431 1007 MONTENEGRO PEDRO MASC 15K M 45 A 49 01:32:21
432 490 BUSTAMANTE SUSANA BEATRIZ FEM 15K F 60 A 64 01:32:26
433 307 GUZMAN WANDA FEM 15K F 20 A 34 01:32:34
434 378 GONZALEZ ERICA MARIAN FEM 15K F 35 A 39 01:32:48
435 518 MORAÑA ROSANA DANIELA FEM 15K F 50 A 54 01:32:56
436 605 JAVIER ORDOQUI MASC 15K M 35 A 39 01:33:19
437 677 VERONICA HAYDEE JAIME FEM 15K F 35 A 39 01:33:30
438 430 RICARDO ENRIQUE DURAN MASC 15K M 50 A 54 01:33:33
439 589 ELSA GLADYS MONTOYA FEM 15K F 55 A 59 01:33:34
440 462 TERCIA ESTER FEM 15K F 50 A 54 01:33:36
441 477 MOLINA PAOLA FEM 15K F 35 A 39 01:33:44
442 233 CATTANEO VERONICA FEM 15K F 45 A 49 01:33:49
443 554 MARIA SOL CELESIA FEM 15K F 40 A 44 01:34:00
444 521 RODRIGUEZ LUIS ALBERTO MASC 15K M 55 A 59 01:34:05
445 691 VILLALBA DANIEL MASC 15K M 50 A 54 01:34:06
446 582 VAZQUEZ SILVINA FEM 15K F 45 A 49 01:34:14
447 666 LUIS CONIGLIO MASC 15K M 45 A 49 01:34:15
448 400 DEBORA MARIANA DURAND FEM 15K F 35 A 39 01:34:17
449 23 DANIEL OMAR PONCE MASC 15K M 50 A 54 01:34:18
450 300 VALIENTE SEBASTIAN MASC 15K M 40 A 44 01:34:18
451 417 SEPULVEDA AVEDAÑO JOHN ANTHONY RICHARD MASC 15K M 50 A 54 01:34:20
452 598 RUIZ ROSANA FEM 15K F 20 A 34 01:34:21
453 523 CLOBIS ROLANDO HERRERA MASC 15K M 35 A 39 01:34:24
454 548 ARDILES VELINDO DANIEL MASC 15K M 55 A 59 01:34:29
455 646 CLARISA ARMANDO FEM 15K F 40 A 44 01:34:44
456 143 ANDREA SOLEDAD SENDRA FEM 15K F 20 A 34 01:34:45
457 8 CELAYA ARIEL MASC 15K M 45 A 49 01:34:47
458 144 GALLO LAURA FEM 15K F 40 A 44 01:34:48
459 655 LOPEZ HUGO MASC 15K M 60 A 64 01:34:51
460 291 LILIANA ESPELET FEM 15K F 55 A 59 01:34:58
461 304 KOTT ANA MARIA FEM 15K F 45 A 49 01:34:59
462 292 CLAUDIA SUSANA ISSIN FEM 15K F 50 A 54 01:34:59
463 325 SEÑORIÑO RICARDO JOSE MASC 15K M 55 A 59 01:35:01
464 549 MANUELA MINGINI FEM 15K F 20 A 34 01:35:03
465 547 MARIA SOLEDAD ARMANI FEM 15K F 20 A 34 01:35:04
466 415 JARA SARA ELIZABETH FEM 15K F 35 A 39 01:35:05
467 583 MONTEAGUDO BETTINA GRACIELA FEM 15K F 50 A 54 01:35:07
468 232 JUAREZ VITALICIA FEM 15K F 40 A 44 01:35:09
469 443 VIRGINIA MARIA ELENA CASTRO FEM 15K F 50 A 54 01:35:12
470 228 ALEGRE JUANA ANTONIA FEM 15K F 40 A 44 01:35:14
471 131 CLAUDIA SILVINA RODRIGUEZ FEM 15K F 45 A 49 01:35:32
472 638 ANDREA FABIANA SANCHEZ FEM 15K F 45 A 49 01:35:34
473 315 MONTES ANTONIO OSCAR MASC 15K M 55 A 59 01:35:48
474 540 PUNZINI ADRIAN MASC 15K M 35 A 39 01:35:53
475 192 DE PHILIPPIS MARCELA FEM 15K F 50 A 54 01:35:59
476 201 GARCIA MARIA SOLEDAD FEM 15K F 35 A 39 01:36:00
477 542 IZZI SERGIO MASC 15K M 45 A 49 01:36:01
478 466 MELLADO SABRINA ANDREA FEM 15K F 20 A 34 01:36:07
479 281 PLANA MARCELO MASC 15K M 45 A 49 01:36:19
480 368 VARGAS DIEGO MASC 15K M 35 A 39 01:36:21
481 258 PAOLA CANO FEM 15K F 35 A 39 01:36:29
482 209 SEQUEIRA MARIO ALFREDO MASC 15K M 60 A 64 01:36:30
483 614 PIROTTA FERNANDO MASC 15K M 55 A 59 01:36:31
484 406 CEPEDA MARITA FEM 15K F 55 A 59 01:36:39
485 507 VALERIA JELENCOVICH FEM 15K F 55 A 59 01:36:56
486 450 DOMINGUEZ CRISTIAN MASC 15K M 40 A 44 01:37:03
487 299 ACEVEDO CLAUDIA FEM 15K F 50 A 54 01:37:23
488 634 COSIA SILVINA FEM 15K F 40 A 44 01:37:29
489 635 DESPOSITO PABLO MASC 15K M 45 A 49 01:37:31
490 249 ADRIAN SALINAS MASC 15K M 20 A 34 01:37:35
491 527 LUISINA FILIPPI FEM 15K F 20 A 34 01:37:37
492 487 CORTEZ VICENTE MASC 15K M 60 A 64 01:37:39
493 110 NORMA BEATRIZ MIGUELTORENA FEM 15K F 45 A 49 01:37:44
494 114 LUIS MARIA DE LOS SANTOS MASC 15K M 20 A 34 01:38:00
495 134 GARCIARENA MATIAS MASC 15K M 40 A 44 01:38:16
496 247 CESAR JOSEFINA FEM 15K F 00 A 19 01:38:18
497 488 ANAHÍ PAOLA LASTRA FEM 15K F 40 A 44 01:38:20
498 333 MAZZOCONI PAOLA FEM 15K F 35 A 39 01:38:28
499 316 ALVAREZ ROSANA BERENISE FEM 15K F 40 A 44 01:38:48
500 323 SARALEGUI SERGIO MASC 15K M 50 A 54 01:39:18
501 552 DANIEL GUCCIONE MASC 15K M 50 A 54 01:39:18
502 509 BARTOLOME GRACIELA FEM 15K F 55 A 59 01:39:49
503 293 SAN ROMAN ROSA FEM 15K F 60 A 64 01:40:26
504 669 SOLIVEREZ SILVIA FEM 15K F 50 A 54 01:40:35
505 306 VILLALOBOS AMANDA FEM 15K F 45 A 49 01:40:38
506 305 VILLALOBOS MARIA FERNANDA FEM 15K F 45 A 49 01:40:40
507 142 VILLAGRAN MARIELA FEM 15K F 40 A 44 01:40:40
508 532 DEL BUONO PEDRO MASC 15K M 50 A 54 01:40:41
509 139 RIBERA CLAUDIO MASC 15K M 45 A 49 01:40:44
510 230 PAULA LOPEZ FEM 15K F 35 A 39 01:41:04
511 699 NADIA CLAPIER FEM 15K F 35 A 39 01:41:07
512 591 CLAUDIA CHURRUPIT FEM 15K F 50 A 54 01:41:32
513 590 CEBALLOS PAULA VICTORIA FEM 15K F 40 A 44 01:41:32
514 252 YAROSSI ANA MARIA FEM 15K F 50 A 54 01:41:35
515 497 DEL VALLE MARIA FEM 15K F 45 A 49 01:41:40
516 410 ASSALONE STELLA MARIS FEM 15K F 45 A 49 01:41:54
517 709 RIOJA MARIA LAURA FEM 15K F 45 A 49 01:42:19
518 211 OCAMPO ANDREA FEM 15K F 35 A 39 01:42:35
519 212 MARTINEZ VIRGINIA FEM 15K F 40 A 44 01:42:36
520 499 SILVIA CRISTINA VIVAS FEM 15K F 40 A 44 01:42:36
521 149 RODRIGUEZ CRISTINA FEM 15K F 45 A 49 01:42:40
522 346 MASSON RITA FEM 15K F 50 A 54 01:42:44
523 503 DENK BELEN FEM 15K F 20 A 34 01:42:44
524 493 DE MIGUEL SONIA FEM 15K F 55 A 59 01:43:03
525 386 GRIVETTO MARIA JIMENA FEM 15K F 20 A 34 01:43:19
526 432 CARMEN ORTEGA FEM 15K F 50 A 54 01:43:53
527 289 GAITAN NORMA FEM 15K F 50 A 54 01:44:29
528 620 SERPA SILVINA FEM 15K F 40 A 44 01:44:44
529 543 AGUIRRE JOSE MASC 15K M 70 A 99 01:44:44
530 356 VIRGINIA MAROTIAS FEM 15K F 45 A 49 01:44:48
531 649 MARIA MATILDE ABAIT FEM 15K F 50 A 54 01:44:50
532 485 GONZALEZ ANDREA FEM 15K F 45 A 49 01:44:50
533 689 VACAS AGUSTIN LEONARDO MASC 15K M 60 A 64 01:45:19
534 636 GRACIELA BEATRIZ FARIAS FEM 15K F 45 A 49 01:45:26
535 626 AGÜERO ROXANA FEM 15K F 45 A 49 01:45:57
536 520 CARLOS RODRIGUEZ MASC 15K M 50 A 54 01:46:03
537 455 ZUNINO FACUNDO MASC 15K M 20 A 34 01:46:04
538 124 NORMA INES NUÑEZ FEM 15K F 55 A 59 01:46:05
539 695 DAVIU VERONICA FEM 15K F 35 A 39 01:46:06
540 302 MOLINA CARMEN FEM 15K F 60 A 64 01:46:12
541 272 GIVAUDANT ERIKA FEM 15K F 45 A 49 01:46:17
542 539 CRISTINA BOGADO FEM 15K F 20 A 34 01:46:48
543 436 MIGUEL ANGEL LEMBLE MASC 15K M 60 A 64 01:47:29
544 1006 MARGARITA ROLDAN FEM 15K F 50 A 54 01:48:23
545 675 ALANIS ERIKA FEM 15K F 20 A 34 01:48:24
546 282 SILVIA ANGELA DI MARCO FEM 15K F 50 A 54 01:49:33
547 276 POLI ILEANA FEM 15K F 35 A 39 01:49:52
548 602 ITURRALDE MARIA FEM 15K F 55 A 59 01:49:53
549 403 ZOTTA SILVIA FEM 15K F 45 A 49 01:49:54
550 676 LUZ IRIS AZPIRI FEM 15K F 60 A 64 01:51:09
551 245 FARIAS JUAN CARLOS MASC 15K M 45 A 49 01:51:12
552 491 MOLINA ROBERTO MASC 15K M 70 A 99 01:51:44
553 298 GRAÑA SERGIO MASC 15K M 35 A 39 01:52:20
554 679 ALANIS MARTIN MASC 15K M 20 A 34 01:53:10
555 428 RICCO GABRIELA FEM 15K F 55 A 59 01:53:17
556 286 YANNELLI MARIA FEM 15K F 40 A 44 01:53:41
557 109 VERONICA ROLDAN FEM 15K F 40 A 44 01:53:42
558 650 OLIVERA MARCELA LUZ FEM 15K F 50 A 54 01:54:04
559 604 DEL OLLIO VERONICA FEM 15K F 40 A 44 01:54:08
560 226 MONICA MARCEA MACHADO FEM 15K F 45 A 49 02:00:22
561 225 HORACIO HECTOR OBON MASC 15K M 55 A 59 02:00:25
562 500 PACIOS HORACIO MASC 15K M 60 A 64 02:00:48
563 566 SIXTA ZARIS FEM 15K F 70 A 99 02:07:24
564 303 ENTRATICO ALEJANDRO MASC 15K M 55 A 59 02:07:24