Desafio Lancero Olavarria

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Desafio Lancero Olavarria”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 9 a las 13hs.!!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 234 ORTIZ DIEGO MASCULINO 7KM GENERAL 00:33:22
2 201 AGUSTIN COUMEIG MASCULINO 7KM GENERAL 00:38:27
3 235 GOTERO GUILLERMO MASCULINO 7KM GENERAL 00:38:35
4 244 SERGIO PERALTA MASCULINO 7KM GENERAL 00:38:42
5 214 BUCHANAN WALTER MASCULINO 7KM GENERAL 00:46:43
6 240 CHOJO LUCIANO MARTIN MASCULINO 7KM GENERAL 00:47:34
7 243 RODRIGUEZ JUAN CRUZ MASCULINO 7KM GENERAL 00:49:05
8 206 CHAPARRO NANCY FEMENINO 7KM GENERAL 00:49:42
9 203 HOULMANN YESICA GUILLERMINA FEMENINO 7KM GENERAL 00:50:00
10 245 MANZANOS MIGUEL ANGEL MASCULINO 7KM GENERAL 00:50:04
11 210 ESPEJO CARLOS HUGO MASCULINO 7KM GENERAL 00:51:09
12 233 SERGIO TRESARRIEU MASCULINO 7KM GENERAL 00:51:30
13 213 MAIDANA CRISTIAN MASCULINO 7KM GENERAL 00:53:22
14 239 GUERRERO MARCELA FEMENINO 7KM GENERAL 00:53:24
15 238 FIERRO LUCRECIA FEMENINO 7KM GENERAL 00:54:15
16 241 ARIAS JONATAN MASCULINO 7KM GENERAL 00:54:16
17 242 AGUIRREZABALA LUCIA FEMENINO 7KM GENERAL 00:54:34
18 215 VARALLI HERNAN LUCAS MASCULINO 7KM GENERAL 00:55:47
19 216 CAMPAGNALE ROMINA FEMENINO 7KM GENERAL 00:55:48
20 237 SERGIO LEGUIZAMON MASCULINO 7KM GENERAL 00:55:49
21 236 RODRu00cdGUEZ IVAN ROBERTO MASCULINO 7KM GENERAL 00:56:46
22 208 MANCISIDOR ANA MARIA FEMENINO 7KM GENERAL 00:57:22
23 136 MAURICIO OLIVERA MASCULINO 15KM MASC 35-39 00:57:32
24 137 MAGALLANES EZEQUIEL MASCULINO 15KM MASC 00-34 00:57:50
25 218 ALDO FERNANDEZ MASCULINO 7KM GENERAL 00:58:53
26 11 LUCAS RINCON MASCULINO 15KM MASC 00-34 00:59:39
27 231 LORENA SOLEDAD COCA FEMENINO 7KM GENERAL 00:59:45
28 209 ROSSETTI FLABIA PAOLA FEMENINO 7KM GENERAL 01:00:10
29 202 GOMEZ TRISTAN ALFREDO MASCULINO 7KM GENERAL 01:01:03
30 211 LONCONAO ANDREA FEMENINO 7KM GENERAL 01:01:07
31 212 PAULUQUE IGNACIO MASCULINO 7KM GENERAL 01:02:17
32 75 ACOSTA MARCELO MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:03:56
33 200 NATALIA IACOMELLA FEMENINO 7KM GENERAL 01:05:23
34 207 GERARDO EIVERS MASCULINO 7KM GENERAL 01:05:24
35 72 INGRATTA PABLO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:05:51
36 77 RECABARREN IVAN MASCULINO 15KM MASC 55-59 01:07:16
37 71 MORALES JUAN MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:07:27
38 69 FARRA DIEGO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:07:42
39 79 ORTIZ ROBERTO MASCULINO 15KM MASC 50-54 01:08:03
40 70 FLEITA ANGEL MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:08:17
41 141 EMILIANO ANDRES LOPEZ PEREYRA MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:09:52
42 142 CRISTIAN TEXO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:09:53
43 63 JONATHAN NAVARRO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:10:12
44 59 RILEY ALEJANDRO MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:11:07
45 125 VILLALBA JULIO CESAR MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:11:11
46 67 MENGUIL FABIu00c1N MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:11:43
47 121 ABBA DIEGO JOAQUIN MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:12:37
48 116 MARIANO GIOITTA MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:12:57
49 118 AMARANTE FRANCISCO MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:12:58
50 57 URIEL EMIL ROMAN MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:13:19
51 57 ZIRILLI DIEGO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:13:19
52 4 ZANCHEZ JAVIER MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:13:25
53 95 BELISLE CARLOS MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:13:30
54 80 MARTI LEOPOLDO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:13:31
55 73 ALEJANDRO. SAN JUAN MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:14:31
56 84 PAGANO GERARDO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:15:30
57 109 VILLAROEL FELIPE MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:15:35
58 83 ERROBIDART EMANUEL MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:16:00
59 81 TRUMPIO LAURA FEMENINO 15KM FEM 00-34 01:16:08
60 100 MAXIMILIANO MUu00d1OZ MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:16:34
61 88 ALEJANDRO RECAVARREN MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:16:35
62 131 GARAVELLI MARIO MIGUEL MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:16:48
63 108 HAAG SEBASTIu00c1N MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:16:56
64 64 ROBERTO CABRERA MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:17:07
65 205 KRUJOWSKI CRISTHIAN MASCULINO 7KM GENERAL 01:17:24
66 111 JUAREZ FLORENCIA FEMENINO 15KM FEM 40-44 01:17:31
67 92 REINALDO ROSALEZ MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:17:36
68 46 DIRGAM ALEJANDRO MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:18:31
69 74 OSCAR ALBERTO ADALA MASCULINO 15KM MASC 55-59 01:18:35
70 129 RODRIGUEZ LEONARDO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:19:17
71 10 FIGLIUOLO JUAN MAURO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:20:40
72 97 INCAURGARAT MARTIN MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:20:44
73 128 MIGUEL BAZAN MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:21:12
74 78 JUAN FARINELA MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:21:58
75 134 SOTO ISMAEL MASCULINO 15KM MASC 55-59 01:22:16
76 66 MARATEO DIEGO RUBEN OMAR MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:22:37
77 123 CRISTIAN MURA MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:22:45
78 107 GALVu00c1N GISELA FEMENINO 15KM FEM 00-34 01:23:06
79 217 MARTA NOEMI GARCIA FEMENINO 7KM GENERAL 01:23:25
80 219 MAGGI ALBERTO MASCULINO 7KM GENERAL 01:23:36
81 102 GISELA SCOROLLI FEMENINO 15KM FEM 00-34 01:24:04
82 13 ALFARO ELIANA FEMENINO 15KM FEM 00-34 01:24:41
83 61 HERBON ADRIAN MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:25:06
84 117 ANIBAL GAMARRA MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:25:24
85 120 ALLER HECTOR MASCULINO 15KM MASC 55-59 01:25:27
86 140 BERNARDO DE LA VEGA MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:25:29
87 112 PEREYRA DAMIAN MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:25:34
88 99 DIEGO FORNES MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:25:45
89 98 LUCIANO PAZ MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:25:45
90 53 PATRICIA ETCHEBEHERE FEMENINO 15KM FEM 40-44 01:25:48
91 90 TAVARE DIONISIO MASCULINO 15KM MASC 50-54 01:25:55
92 96 FLORES JOSu00c9 ALBERTO MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:26:19
93 146 LAURO JAVIER ZELICHOWSKI MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:26:26
94 145 PAFUNDI MATIAS SEBASTIAN MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:26:36
95 62 SANCHEZ PABLO MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:26:49
96 124 FERREYRA FERMIN OMAR MASCULINO 15KM MASC 55-59 01:27:08
97 87 RECABARRREN TEO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:29:03
98 130 PIANCIOLI WALTER MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:30:00
99 89 BAHURLET JULIA FEMENINO 15KM FEM 00-34 01:30:17
100 85 PEREZ ALEJANDRO MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:30:35
101 52 PEDERNERA DOMINGO MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:30:47
102 94 GONZu00c1LEZ MARCELA FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:30:48
103 93 FERREYRA EDUARDO MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:30:55
104 110 BALLESTERO SERGIO MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:32:03
105 138 STRIEBECK HERNAN MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:32:30
106 82 CHIRAMBERRO CHRISTIAN MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:32:39
107 101 RICARDO HIRSCHFELD MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:32:41
108 68 ALEJANDRO AGLIODO MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:32:42
109 148 CASTELLANO MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 15KM FEM 40-44 01:33:17
110 5 VIDELA ANDREA FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:33:41
111 86 PICA JUAN MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:34:26
112 103 RAGONESE ROMINA FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:35:46
113 135 MARIA CECILIA GALLINA FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:35:50
114 122 PARODI CECILIA FEMENINO 15KM FEM 40-44 01:35:54
115 133 MARIN DIAZ NANCY BELEN FEMENINO 15KM FEM 00-34 01:37:07
116 151 ROMAN URIEL MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:37:08
117 55 MONICA POTES FEMENINO 15KM FEM 45-49 01:38:58
118 56 ALEJO GOMEZ MASCULINO 15KM MASC 50-54 01:38:59
119 91 PEDRO GIANELLI MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:39:05
120 104 MARIA GLORIA FERNANDEZ FEMENINO 15KM FEM 40-44 01:39:14
121 7 ESCALANTE HECTOR OSCAR MASCULINO 15KM MASC 50-54 01:39:57
122 47 BUSTOS JOSE MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:40:11
123 119 ARGUELLO JULIA FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:40:12
124 58 ALLER SILVINA FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:40:20
125 76 LUCHINI PABLO MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:41:07
126 12 MAJO CALVO FEMENINO 15KM FEM 40-44 01:41:18
127 105 ARIEL TASSO MASCULINO 15KM MASC 45-49 01:41:26
128 114 JORGE WHITE MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:41:27
129 65 RODRIGUEZ KARINA FEMENINO 15KM FEM 45-49 01:41:52
130 115 MARCELO SINGLA MASCULINO 15KM MASC 50-54 01:42:04
131 149 SANCHEZ JULIETA FEMENINO 15KM FEM 00-34 01:43:03
132 150 ABANZ VERu00d3NICA FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:43:04
133 139 VICTORIA ITURBE FEMENINO 15KM FEM 40-44 01:46:04
134 14 MARU HARREGUY FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:47:16
135 60 CARUSSO SOLEDAD FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:47:38
136 666 AGGIO HERNAN MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:48:29
137 106 LUCAS MIRIUKA MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:49:07
138 155 BARRETO MARIA LAURA FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:49:13
139 143 MENDOZA INES FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:49:14
140 126 PILAR MENDOZA FEMENINO 15KM FEM 40-44 01:49:15
141 48 JUAN MANUEL CAPUANO MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:49:18
142 49 GASTON MENDOZA MASCULINO 15KM MASC 00-34 01:49:18
143 8 DANIEL MEDINA MASCULINO 15KM MASC 40-44 01:49:26
144 6 SERGIO LACAZETTE MASCULINO 15KM MASC 55-59 01:49:34
145 50 GRUNEWALD HECTOR MASCULINO 15KM MASC 60-99 01:51:04
146 113 CASTILLO FLORENCIA FEMENINO 15KM FEM 00-34 01:52:24
147 9 MARTINEZ GUSTAVO MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:54:35
148 144 DIFONZO KARINA FEMENINO 15KM FEM 35-39 01:54:36
149 147 DIEGO ABUT MASCULINO 15KM MASC 35-39 01:54:37
150 127 LJUBIC RITA FEMENINO 15KM FEM 50-54 02:05:16
151 154 FARIAS MONICA FEMENINO 15KM FEM 45-49 02:05:18
152 152 JAGOE MARIEL FEMENINO 15KM FEM 50-54 02:05:19
153 153 LANDA PAOLA FEMENINO 15KM FEM 40-44 02:05:40