Maratón Cucullense 2018

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Maratón Cucullense 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

 

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 3 a las 13hs.!!

MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 2 CIRONE CLAUDIO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:26:51
2 141 ESPINDOLA MARCOS MASCULINO 8K M 30 A 34 00:28:10
3 139 ZABALA JOEL MASCULINO 8K M 35 A 39 00:28:57
4 327 ORTIZ JUAN MANUEL MASCULINO 8K M 00 A 29 00:29:03
5 1 POSDELEY JAVIER MASCULINO 8K M 30 A 34 00:29:04
6 298 POTES ROBERTO ALFREDO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:30:15
7 345 AGÜERO CARLOS MASCULINO 8K M 40 A 44 00:30:25
8 259 CASTAÑEDA RICARDO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:30:33
9 346 MARTINEZ SABRINA FEMENINO 8K F 30 A 34 00:31:02
10 4 CARDOZO RAMÓN MASCULINO 8K M 40 A 44 00:31:04
11 286 SALINAS ADRIAN MASCULINO 8K M 45 A 49 00:31:10
12 111 GARCIA RAUL ALFREDO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:31:24
13 309 VIVAS PEDRO BAUTISTA MASCULINO 8K M 50 A 54 00:31:39
14 3 SANUCCI ANDRÉS MASCULINO 8K M 30 A 34 00:31:44
15 84 HAHN ALEJANDRO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:31:57
16 291 LUCERO FRANCO MASCULINO 8K M 00 A 29 00:32:06
17 337 PERROUD LUIS MASCULINO 8K M 45 A 49 00:32:13
18 340 DOMÍNGUEZ HECTOR EDUARDO MASCULINO 8K M 55 A 59 00:32:17
19 288 OTERO EMILIANO MASCULINO 8K M 00 A 29 00:32:19
20 130 MORALES MARIO MASCULINO 8K M 35 A 39 00:32:20
21 69 VERDUN PABLO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:32:27
22 283 ROBLEDO FACUNDO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:32:31
23 332 PICCININI CARLOS MASCULINO 8K M 00 A 29 00:32:38
24 269 MORALES LUCAS RAMON MASCULINO 8K M 00 A 29 00:32:41
25 239 PEREZ MARCELO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:32:57
26 263 SIMONETTI ANDRÉS MASCULINO 8K M 40 A 44 00:33:01
27 138 CUENCA LUCIANO MASCULINO 8K M 00 A 29 00:33:03
28 31 DOMÍNGUEZ MARCELO ALEJANDRO MASCULINO 8K M 55 A 59 00:33:11
29 19 MOLINA JAVIER MASCULINO 8K M 40 A 44 00:33:14
30 350 CORREA ANDRES MASCULINO 8K M 40 A 44 00:33:29
31 295 SOAVE AGUSTIN MASCULINO 8K M 00 A 29 00:33:32
32 133 INSARRALDE JULIAN MASCULINO 8K M 35 A 39 00:33:40
33 6 ZAMPEDRI PEDRO MARTIN MASCULINO 8K M 45 A 49 00:33:45
34 266 ANTAR EMILIANO DAMIÁN MASCULINO 8K M 00 A 29 00:34:06
35 248 ROMAN JAVIER MASCULINO 8K M 50 A 54 00:34:07
36 9 LOPEZ MIGUEL ANGEL MASCULINO 8K M 00 A 29 00:34:09
37 333 VIVAS JUAN CARLOS MASCULINO 8K M 30 A 34 00:34:11
38 140 OLIVERA WANDA FEMENINO 8K F 30 A 34 00:34:23
39 216 DUBOIS MARCOS MASCULINO 8K M 40 A 44 00:34:27
40 279 TELLEZ CRISTIAN ALEX MASCULINO 8K M 00 A 29 00:34:30
41 240 NOVARA RODRIGO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:34:31
42 87 PETRE FERNANDO ALFREDO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:34:34
43 268 HERRERA LUCAS MARTIN MASCULINO 8K M 00 A 29 00:34:35
44 222 SCANDRILLI CARLOS ALBERTO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:34:42
45 303 CASAS LUIS MASCULINO 8K M 30 A 34 00:34:51
46 278 BRANCHINI CRISTIAN MASCULINO 8K M 00 A 29 00:34:56
47 210 ROSTAGNO EMILIANO MASCULINO 8K M 00 A 29 00:35:00
48 226 TAPIA PABLO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:35:18
49 326 ROBLEDO CARLOS MASCULINO 8K M 55 A 59 00:35:39
50 253 HERNÁNDEZ CÁCERES MARGOT FEMENINO 8K F 35 A 39 00:35:41
51 22 CANO ENRIQUE JESÚS MASCULINO 8K M 40 A 44 00:35:49
52 331 GALLO DARIO PABLO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:35:51
53 154 COLKE WILFREDO MASCULINO 8K M 00 A 29 00:36:05
54 314 CAPARTEGUI DANIEL MASCULINO 8K M 30 A 34 00:36:06
55 294 DSCHENFFZIG MARTIN MASCULINO 8K M 30 A 34 00:36:10
56 132 GUIRRIERI JERONIMO MASCULINO 8K M 35 A 39 00:36:16
57 260 BALLESTEROS DIEGO PABLO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:36:42
58 292 MIÑO LUIS MARIA MASCULINO 8K M 55 A 59 00:36:44
59 280 GIMENEZ RAMON MASCULINO 8K M 60 A 64 00:36:47
60 281 SUBIA TELLEZ EDSON ELMER MASCULINO 8K M 00 A 29 00:36:54
61 118 TOLABA MALVINA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:36:57
62 215 QUEVEDO VERONICA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:37:00
63 272 MERETTA JOAQUIN MASCULINO 8K M 00 A 29 00:37:10
64 114 CORDOBA EZEQUIEL MASCULINO 8K M 00 A 29 00:37:11
65 270 BRANDAN RICARDO JOSE MASCULINO 8K M 60 A 64 00:37:13
66 20 MADRAZO EMMANUEL MASCULINO 8K M 00 A 29 00:37:15
67 63 CARNEIRO ERNESTO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:37:16
68 43 NAKASSIAN MATIAS NICOLAS MASCULINO 8K M 30 A 34 00:37:18
69 274 CEIBA OMAR MASCULINO 8K M 50 A 54 00:37:20
70 313 ROLDAN NESTOR HUGO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:37:24
71 142 BARCIA SANTIAGO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:37:31
72 199 FUNES GABRIEL MASCULINO 8K M 30 A 34 00:37:35
73 242 CICARELLI URIEL MASCULINO 8K M 40 A 44 00:37:55
74 48 ROMERO VICTOR DANIEL MASCULINO 8K M 40 A 44 00:37:59
75 236 CEJAS JORGE LUIS MASCULINO 8K M 35 A 39 00:38:02
76 228 BOLDU MARTIN MASCULINO 8K M 45 A 49 00:38:04
77 105 AVILA OMAR MASCULINO 8K M 60 A 64 00:38:16
78 265 GOMEZ LEMOS MASCULINO 8K M 00 A 29 00:38:18
79 287 CORBELA AGUSTIN MASCULINO 8K M 00 A 29 00:38:21
80 344 SALVATIERRA EROS LEÓN MASCULINO 8K M 00 A 29 00:38:23
81 250 MORETTI NANCY ELIZABETH FEMENINO 8K F 45 A 49 00:38:24
82 115 GUTIÉRREZ JULIO MASCULINO 8K M 35 A 39 00:38:26
83 252 MOYANO DANIEL MASCULINO 8K M 50 A 54 00:38:31
84 34 MORNAGHI SEBASTIAN MASCULINO 8K M 55 A 59 00:38:33
85 247 MERETTA ENZO DANIEL MASCULINO 8K M 00 A 29 00:38:39
86 304 MENDOZA SANTIAGO NICOLÁS MASCULINO 8K M 00 A 29 00:38:42
87 146 ORBISO FERNANDO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:38:44
88 341 RAMIRES JOHANA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:38:45
89 241 HEIS SONIA ANALIA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:38:49
90 264 VANEGA URIEL MASCULINO 8K M 00 A 29 00:38:51
91 217 MAZZEO GISELLA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:38:53
92 301 MELO HERNAN IGNACIO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:38:54
93 224 ZARANICH DANIEL HUGO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:38:57
94 106 MORENO JORGE MASCULINO 8K M 40 A 44 00:39:09
95 73 BARRIOS FABIAN MASCULINO 8K M 45 A 49 00:39:16
96 258 PUGLELLI SOLEDAD FEMENINO 8K F 00 A 29 00:39:24
97 275 GOROSITO MARCELO JAVIER MASCULINO 8K M 40 A 44 00:39:29
98 125 MANGINO FEDERICO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:39:37
99 52 DE CIANCIO IGNACIO CARLOS MASCULINO 8K M 40 A 44 00:39:39
100 70 GRIPPO DANIEL MASCULINO 8K M 55 A 59 00:39:42
101 21 MONTIEL SERGIO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:39:51
102 99 GAROFALO JUAN PABLO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:39:52
103 100 KOSMUS EDUARDO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:39:59
104 39 DEL VALLE CARLOS MASCULINO 8K M 50 A 54 00:40:00
105 40 GRAILLE EMMANUEL MASCULINO 8K M 35 A 39 00:40:01
106 342 RAMOS CLAUDIO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:40:03
107 119 PIÑOL GABRIEL ALFREDO MASCULINO 8K M 55 A 59 00:40:04
108 56 NOSEDA PABLO GABRIEL MASCULINO 8K M 55 A 59 00:40:06
109 220 IRIBARREN FEDERICO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:40:08
110 244 ANALIA LORENA RIOS FEMENINO 8K F 40 A 44 00:40:10
111 229 RICCARDO RAMIRO NICOLÁS MASCULINO 8K M 00 A 29 00:40:21
112 328 QUESADA IGNACIO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:40:23
113 214 CARDOZO JULIANA ANTONELLA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:40:27
114 232 GARCIA LUIS HUMBERTO MASCULINO 8K M 65 A 99 00:40:41
115 131 CAMPISSI MATIAS MASCULINO 8K M 30 A 34 00:40:43
116 308 DODDS ROBERTO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:41:05
117 23 LAGOS PATRICIA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:41:16
118 78 FERRARA MARIA CLAUDIA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:41:18
119 47 DE VLIEGER EVELAINE FEMENINO 8K F 00 A 29 00:41:21
120 29 ZAUPA PATRICIA MARISEL FEMENINO 8K F 40 A 44 00:41:22
121 93 VAZQUEZ DIEGO HORACIO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:41:32
122 238 COLUSSO LILIAN FEMENINO 8K F 40 A 44 00:41:38
123 296 MOREIRA THIAGO NEHUEN MASCULINO 8K M 00 A 29 00:41:42
124 128 MORALES CRISTIAN MASCULINO 8K M 00 A 29 00:41:44
125 26 LA PAGLIA FERNANDO HECTOR MASCULINO 8K M 50 A 54 00:41:51
126 55 GREEN MARTÍNEZ JORGE MASCULINO 8K M 30 A 34 00:41:53
127 33 SEEWALD CAMILA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:42:09
128 318 LIO JOSE MASCULINO 8K M 50 A 54 00:42:10
129 285 GIAMPIETRO FERNANDO OSCAR MASCULINO 8K M 40 A 44 00:42:15
130 59 NEGRO MYRIAM FEMENINO 8K F 45 A 49 00:42:21
131 98 FATALA VÌCTOR MASCULINO 8K M 60 A 64 00:42:23
132 91 CORS MARTIN MASCULINO 8K M 40 A 44 00:42:26
133 67 CHOPERENA SANTIAGO MARTIN MASCULINO 8K M 45 A 49 00:42:28
134 237 PEREZ MARIA GABRIELA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:42:30
135 212 PENELA BERNABE MASCULINO 8K M 35 A 39 00:42:32
136 213 PENELA JONATAN MASCULINO 8K M 30 A 34 00:42:34
137 317 MARTÍNEZ YAEL AGUSTÍN MASCULINO 8K M 00 A 29 00:42:37
138 77 ZANETTI DINO MASCULINO 8K M 65 A 99 00:42:38
139 324 VIGLIANI FAVIO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:42:41
140 302 RIVAROLA JUAN JOSÉ MASCULINO 8K M 30 A 34 00:42:42
141 129 PEREZ VICTOR MASCULINO 8K M 40 A 44 00:42:44
142 121 LOGASESO ALBERTO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:42:47
143 27 CHAIRA ELIZABETH FEMENINO 8K F 45 A 49 00:42:51
144 311 ANTOLINI SERGIO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:42:52
145 126 MEDA JUAN GABRIEL MASCULINO 8K M 35 A 39 00:42:55
146 36 ZANETTI PABLO MASCULINO 8K M 00 A 29 00:42:56
147 293 FORTUNATO DAGOSTINO MASCULINO 8K M 65 A 99 00:43:00
148 76 ZANETTI DIEGO ALEJANDRO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:43:05
149 207 BARRIONUEVO TERESA FEMENINO 8K F 60 A 99 00:43:08
150 284 BUORO ESTEFANIA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:43:14
151 74 ROIG PAULINA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:43:20
152 8 GONZÁLEZ EDUARDO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:43:25
153 112 ROCCA KAREN AILEN FEMENINO 8K F 00 A 29 00:43:35
154 336 ZUNINO HECTOR RAUL MASCULINO 8K M 60 A 64 00:43:36
155 307 BARRETO JOHANA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:43:39
156 80 CIGNOLA SERGIO MASCULINO 8K M 60 A 64 00:43:41
157 249 MIRANDA JOSÉ LUIS MASCULINO 8K M 45 A 49 00:43:43
158 194 ALTAMIRANO MARTA FEMENINO 8K F 55 A 59 00:43:45
159 150 PORTESI JUAN PABLO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:43:47
160 230 ECHAGUE MARÍA ANDREA FEMENINO 8K F 30 A 34 00:43:49
161 325 CROCE MARTIN MASCULINO 8K M 35 A 39 00:43:51
162 149 GUERRERO PEDRO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:43:53
163 109 LORENZO DIEGO MASCULINO 8K M 35 A 39 00:44:08
164 349 FOLMER JOSE LUIS MASCULINO 8K M 45 A 49 00:44:10
165 159 CASAS MARCELO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:44:11
166 161 NOCERA MARTIN MASCULINO 8K M 35 A 39 00:44:12
167 30 DIGIFICO ANGELA FEMENINO 8K F 55 A 59 00:44:13
168 339 JUSZCZYSZYN OSCAR MASCULINO 8K M 55 A 59 00:44:14
169 316 SKOPEK ANA MARIA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:44:16
170 116 GOMEZ ADRIAN MASCULINO 8K M 40 A 44 00:44:17
171 107 RAMOS ELISEO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:44:20
172 71 RAMOS VALERIA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:44:27
173 25 SALOMON JORGE MASCULINO 8K M 65 A 99 00:44:29
174 257 ZARATE MARCELO MIGUEL MASCULINO 8K M 50 A 54 00:44:49
175 289 RISSARO GABRIEL MASCULINO 8K M 50 A 54 00:44:50
176 135 FERRARO ALBERTO LUIS MASCULINO 8K M 45 A 49 00:45:03
177 271 SALUSTIO JUAN IGNACIO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:45:12
178 68 PIRONIO JULIO MASCULINO 8K M 55 A 59 00:45:27
179 225 CASELLA HORACIO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:45:36
180 151 GIOP MARCOS MASCULINO 8K M 00 A 29 00:45:38
181 127 HERRERA GERONIMO MASCULINO 8K M 35 A 39 00:45:41
182 347 SANTANA JORGE LEOPOLDO MASCULINO 8K M 65 A 99 00:45:42
183 97 FLORES SILVINA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:45:43
184 277 GIMENEZ DIEGO MASCULINO 8K M 35 A 39 00:45:54
185 54 CASAS GABRIEL MASCULINO 8K M 50 A 54 00:46:08
186 156 VAQUERO MONICA ALEJANDRA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:46:12
187 157 NONNA ANTONELLA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:46:14
188 7 MELO EDUARDO ORLANDO MASCULINO 8K M 60 A 64 00:46:19
189 330 LESCANO PEDRO MASCULINO 8K M 65 A 99 00:46:21
190 49 MONTANO HORACIO OSCAR MASCULINO 8K M 60 A 64 00:46:23
191 85 TORTORELLA PAOLA VANINA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:46:26
192 334 PORTILLO KARINA BEATRIZ FEMENINO 8K F 40 A 44 00:46:46
193 137 PIREZ CARINA FEMENINO 8K F 30 A 34 00:46:48
194 209 MALDONADO EZEQUIEL MASCULINO 8K M 30 A 34 00:46:58
195 102 FERRIOLI PATRICIA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:47:07
196 306 CONTRERAS ROBERTO MASCULINO 8K M 65 A 99 00:47:10
197 290 BELÇAGUY MARIA SILVIA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:47:13
198 312 BLEICHMAR MANUEL MASCULINO 8K M 00 A 29 00:47:23
199 320 BLEICHMAR ERNESTO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:47:24
200 315 MOLINA GERMAN MASCULINO 8K M 30 A 34 00:47:26
201 223 FARELO EVA ANALIA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:47:28
202 88 CONTRONE LILIANA FEMENINO 8K F 60 A 99 00:47:30
203 24 DEL PAPA STELLA MARIS FEMENINO 8K F 60 A 99 00:47:32
204 58 MUIÑOS RODOLFO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:47:33
205 57 VÁZQUEZ LAURA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:47:34
206 148 ILLANES PEDRO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:47:36
207 15 RUSSI MARIA CECILIA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:47:50
208 18 DEMATTEY MARÍA SOFÍA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:47:51
209 16 PEREZ ROSANA. FEMENINO 8K F 45 A 49 00:47:51
210 231 ACOSTA LAURA MARINA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:47:58
211 124 RIOS ANALAURA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:48:04
212 5 ALLENDE PABLO MASCULINO 8K M 60 A 64 00:48:12
213 254 PEÑALBA SANDRA MARINA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:48:14
214 42 BOTANA CRISTIAN MASCULINO 8K M 40 A 44 00:48:32
215 37 BARRAS CLAUDIO MASCULINO 8K M 55 A 59 00:48:35
216 136 DOKTOR ALEJANDRA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:48:39
217 245 TORRES ELIANA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:48:59
218 158 CERRUDO MICAELA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:49:01
219 45 LENDNER SANDRA NATACHA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:49:18
220 66 MUGARZA VERONICA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:49:57
221 234 GALLARDO MARIA NATALIA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:50:15
222 14 ACOSTA MYRIAN SOLEDAD FEMENINO 8K F 40 A 44 00:50:24
223 246 SIMONET MARIA CAROLINA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:50:28
224 35 MANCASTROPPA VERÓNICA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:50:29
225 86 MARTINENGO GABRIELA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:50:30
226 32 PEDRAZA CLAUDIA FABIANA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:50:31
227 276 RODRIGUEZ VALERIA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:50:34
228 321 AMADO ROBERTO MANUEL MASCULINO 8K M 65 A 99 00:50:37
229 256 CACERES STELLA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:50:41
230 310 MARTINEZ JORGE MASCULINO 8K M 55 A 59 00:50:43
231 227 PUCHETA ADRIANA ANTONIA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:50:46
232 152 MORALES MORENA MASCULINO 8K F 00 A 29 00:50:47
233 219 PELLI BISIO CAROLINA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:50:55
234 218 OBERTI AMANDA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:50:56
235 323 LAMELZA ALEJANDRA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:51:05
236 251 OLIVERA MARCELA ADRIANA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:51:06
237 108 GARCIA DIEGO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:51:08
238 110 OJEDA MARCELA ADRIANA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:51:15
239 300 ANDRADA ANDREA RAQUEL FEMENINO 8K F 00 A 29 00:51:17
240 104 DEL CORRAL ADRIANA FEMENINO 8K F 55 A 59 00:51:28
241 243 RIOS SERGIO ROBERTO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:51:44
242 267 OLIBA ADRANA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:51:46
243 46 VILLANUSTRE FLORENCIA MARINA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:51:47
244 12 MARENDA LETICIA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:51:49
245 147 FERNANDEZ MONICA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:51:51
246 297 FINIELLO LUISINA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:51:52
247 103 MATTHYS MARIA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:51:53
248 329 PALLEROS ANDREA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:51:56
249 81 PRODAN MIRNA FEMENINO 8K F 55 A 59 00:52:12
250 134 BAILE DANIEL MASCULINO 8K M 55 A 59 00:52:14
251 51 PEREZ MARIA NOEL FEMENINO 8K F 30 A 34 00:52:31
252 233 LEUZZI NATALIA SOLEDAD FEMENINO 8K F 40 A 44 00:52:32
253 343 BALZOLA ANGELA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:52:45
254 273 CUARELA GEORGINA FEMENINO 8K F 30 A 34 00:52:53
255 122 VERON NANCY FEMENINO 8K F 40 A 44 00:53:03
256 160 FERNANDEZ GUSTAVO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:53:04
257 79 BENATAR LORENA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:53:10
258 89 VIDELA VERONICA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:53:20
259 208 SEEWALD NESTOR MASCULINO 8K M 55 A 59 00:53:22
260 61 CASAÑAS ALEJANDRA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:53:28
261 83 PETTI MARINA FABIANA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:53:39
262 221 BALLESTEROS EDGARDO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:53:46
263 92 SCHIAFINO DIEGO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:53:49
264 113 ALTESOLA GALO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:53:54
265 17 FLEITA VERÓNICA NOEMÍ FEMENINO 8K F 40 A 44 00:54:33
266 10 CIBEIRA MARÍA PAULA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:54:34
267 123 ROLDAN MICAELA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:55:17
268 13 GHIGNONE MARÍA GUSELA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:56:33
269 11 REVORA MARIA MERCEDES FEMENINO 8K F 55 A 59 00:56:34
270 197 FERNANDEZ OMAR MASCULINO 8K M 60 A 64 00:57:22
271 101 DE BIASE CRISTINA FEMENINO 8K F 60 A 99 00:57:25
272 60 STEFANO MARIANA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:57:29
273 38 CALICIBETE RICARDO MASCULINO 8K M 60 A 64 00:57:57
274 143 PEREZ LETICIA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:58:02
275 235 GOITIA DIEGO JOSE MASCULINO 8K M 40 A 44 00:58:05
276 262 PERLLI YESICA FEMENINO 8K F 30 A 34 00:58:08
277 282 GOTTA SOLEDAD FEMENINO 8K F 00 A 29 00:58:11
278 145 ROMERO TAMARA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:59:03
279 319 FERNÁNDEZ ESTELA MABEL FEMENINO 8K F 60 A 99 00:59:04
280 255 GARCIA NOELIA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:59:35
281 299 VALLERINO CECILIA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:59:56
282 305 PEÑALVA GUILLERMINA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:59:58
283 211 GIUNTA CARLOS MASCULINO 8K M 55 A 59 01:00:54
284 120 DELLAFORTUNA GRACIELA PATRICIA FEMENINO 8K F 55 A 59 01:01:38
285 335 GAUNA JULIAN MASCULINO 8K M 00 A 29 01:02:28
286 144 LO BRUNO MARISA FEMENINO 8K F 50 A 54 01:02:35
287 90 CARRA FRANCISCO ANTONIO MASCULINO 8K M 65 A 99 01:09:35
288 155 GARDI MONICA ESTHER FEMENINO 8K F 55 A 59 01:13:39
289 191 ALVAREZ ANA MARIA FEMENINO 8K F 60 A 99 01:13:40