Cross Running

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Cross Running»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 30 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 63 GONZALEZ CRISTIAN MASCULINO 12K MASC 0 A 29 00:45:22
2 38 GIMENEZ SERGIO MASCULINO 12K MASC 40 A 44 00:45:35
3 24 PASCUAL LAUTARO HORACIO MASCULINO 12K MASC 0 A 29 00:48:22
4 181 RIVEROS CESAR MASCULINO 12K MASC 0 A 29 00:51:00
5 104 SOSA DIEGO LUIS MASCULINO 12K MASC 45 A 49 00:51:27
6 18 ROSA HORACIO DANIEL MASCULINO 12K MASC 45 A 49 00:51:51
7 151 MOLINA JAVIER MASCULINO 12K MASC 45 A 49 00:53:06
8 22 MELGEN LUCAS EZEQUIEL MASCULINO 12K MASC 0 A 29 00:53:39
9 5 OLMOS RODRIGO MASCULINO 12K MASC 0 A 29 00:54:07
10 159 LOPEZ RAMON ANTONIO MASCULINO 12K MASC 35 A 39 00:54:09
11 51 NAVARRO ALEJANDRO MASCULINO 12K MASC 35 A 39 00:54:37
12 6 GIMENEZ EMILIO MASCULINO 12K MASC 30 A 34 00:55:12
13 42 IZAGUIRRE FABIAN ANDRES MASCULINO 12K MASC 45 A 49 00:55:59
14 153 BORDÓN INÉS MARIA FEMENINO 12k FEM 45 A 49 00:59:59
15 9 HOLZMANN MARCELO MASCULINO 12K MASC 30 A 34 00:56:22
16 163 SOSA OCTAVIO MASCULINO 12K MASC 60 A 64 00:56:40
17 158 VIGO GASTON JOSE MASCULINO 12K MASC 35 A 39 00:56:50
18 26 IGLESIA LAURA BEATRIZ FEMENINO 12k FEM 40 A 44 00:56:53
19 183 RUPPI PABLO MASCULINO 12K MASC 40 A 44 00:56:54
20 41 MORENO DIEGO ADOLFO MASCULINO 12K MASC 40 A 44 00:57:33
21 55 BARRIOS DANIEL NICOLAS MASCULINO 12K MASC 30 A 34 00:59:04
22 73 MAYA LUCIANO MASCULINO 12K MASC 35 A 39 00:59:06
23 23 GONZÁLEZ MAURO MASCULINO 12K MASC 45 A 49 00:59:07
24 15 MANSILLA DANIEL DAVID MASCULINO 12K MASC 30 A 34 00:59:20
25 160 FRANCONE DANIEL ABEL MASCULINO 12K MASC 30 A 34 00:59:27
26 92 DE LIMA JAQUELINE FEMENINO 12K FEM 0 A 29 00:59:28
27 48 GOMEZ ADRIAN MARCELO MASCULINO 12K MASC 40 A 44 00:59:43
28 164 LEZAMA MARTIN MASCULINO 12K MASC 35 A 39 00:59:48
29 154 ORDÓÑEZ JAVIER ADRIÁN MASCULINO 12K MASC 50 A 54 00:59:49
30 27 CHAIRA ELIZABETH FEMENINO 12K FEM 45 A 49 00:59:55
31 96 VERA MIGUEL ANGEL MASCULINO 12K MASC 50 A 54 00:59:56
32 17 MASIA JULIAN ALOIS MASCULINO 12K MASC 0 A 29 01:00:09
33 71 BLANCO MARINA SOLEDAD FEMENINO 12K FEM 30 A 34 01:00:10
34 81 CRETTON ABEL MASCULINO 12K MASC 50 A 54 01:00:11
35 74 MALLA LAURINO MASCULINO 12K MASC 70 A 99 01:00:14
36 91 BELLOCCHIO LUCIANA CECILIA FEMENINO 12K FEM 35 A 39 01:00:15
37 170 CORDANO NICOLAS MASCULINO 12K MASC 40 A 44 01:00:17
38 176 RAMIREZ LUCAS MASCULINO 12K MASC 35 A 39 01:00:43
39 99 RODRÍGUEZ DAVID MASCULINO 12K MASC 0 A 29 01:00:54
40 105 BURGOS DAIANA FEMENINO 12K FEM 0 A 29 01:00:55
41 157 REPETTO GUILLERMO ESTEBAN MASCULINO 12K MASC 45 A 49 01:02:49
42 161 ALVAREZ MATIAS MASCULINO 12K MASC 0 A 29 01:02:59
43 162 ZANCHEZ JUAN TULIO MASCULINO 12K MASC 50 A 54 01:03:02
44 98 MORALES PABLO EZEQUIEL MASCULINO 12K MASC 30 A 34 01:03:18
45 8 JUAREZ RAUL MASCULINO 12K MASC 45 A 49 01:03:37
46 39 VEGA LUIS FERNANDO MASCULINO 12K MASC 45 A 49 01:04:13
47 76 GONZALEZ GRACIELA FEMENINO 12K FEM 35 A 39 01:04:26
48 61 ROMERO LEANDRO MASCULINO 12K MASC 30 A 34 01:04:49
49 156 DEL GIUDICE MARIA MAGDALENA FEMENINO 12K FEM 40 A 44 01:04:57
50 37 SERRANO CRISTIAN MASCULINO 12K MASC 45 A 49 01:06:20
51 67 VALDEZ SONIA BEATRIZ FEMENINO 12K FEM 45 A 49 01:06:27
52 3 MASLOWSKI DARIO MASCULINO 12K MASC 30 A 34 01:06:41
53 101 LARRAGUETA LEANDRO SEBASTIAN MASCULINO 12K MASC 35 A 39 01:07:55
54 19 LUGUEA OSMAR MASCULINO 12K MASC 30 A 34 01:08:23
55 68 OLIVEIRA FABIÁN MASCULINO 12K MASC 50 A 54 01:08:31
56 36 CABRAL FRANCISCO MANUEL MASCULINO 12K MASC 40 A 44 01:08:40
57 62 BARRETTO PATRICIO MASCULINO 12K MASC 40 A 44 01:08:42
58 52 ASSELBORN JAVIER MASCULINO 12k MASC 45 A 49 01:09:08
59 80 DOTTA EMILIANO ARIEL MASCULINO 12K MASC 0 A 29 01:09:14
60 44 DISTEFANO MIRELLA FEMENINO 12K FEM 45 A 49 01:09:23
61 166 DOMINGUEZ MIRTA FEMENINO 12K FEM 50 A 54 01:09:29
62 45 GARCIA JUAN SANTIAGO MASCULINO 12K MASC 0 A 29 01:09:50
63 79 SORIA ALBERTO SEBASTIAN MASCULINO 12K MASC 40 A 44 01:09:51
64 78 YBAÑEZ MONICA FEMENINO 12K FEM 40 A 44 01:10:06
65 155 VILLALBA MIGUEL MASCULINO 12K MASC 60 A 64 01:10:30
66 64 RIVERO JESSICA PAOLA FEMENINO 12K FEM 30 A 34 01:10:41
67 167 BELON CLAUDIO JOSE MASCULINO 12K MASC 55 A 59 01:10:59
68 11 RODRIGUEZ ARIEL MASCULINO 12K MASC 40 A 44 01:11:06
69 58 SANTANGELO FACUNDO LUIS MASCULINO 12K MASC 0 A 29 01:11:15
70 14 COMAS DANIEL ROBERTO MASCULINO 12K MASC 30 A 34 01:11:51
71 2 MARINA MARIAS MASCULINO 12K MASC 35 A 39 01:12:06
72 169 D'ADDARIO ELIAS RAUL MASCULINO 12K MASC 50 A 54 01:12:16
73 47 RUELLA SANDRA HORTENCIA FEMENINO 12K FEM 40 A 44 01:12:25
74 1 ARCENILLAS FABIAN ROBERTO MASCULINO 12K MASC 50 A 54 01:12:30
75 32 ROLDÁN VERGÉS GUILLERMO MARTÍN MASCULINO 12K MASC 60 A 64 01:12:31
76 168 CANET CARLOS MASCULINO 12K MASC 55 A 59 01:13:03
77 172 BISIUK JUAN CRUZ MASCULINO 12K MASC 40 A 44 01:13:04
78 179 PIRES OSCAR MASCULINO 12K MASC 50 A 54 01:13:44
79 178 ORONEL MERCEDES FEMENINO 12K FEM 0 A 29 01:13:45
80 173 VITTEL MAJEL DARIO MASCULINO 12K MASC 50 A 54 01:13:54
81 87 MARTINEZ ALFREDO RAMON MASCULINO 12K MASC 35 A 39 01:14:31
82 182 AFFRANCHINO FEDERICO MASCULINO 12K MASC 45 A 49 01:15:15
83 16 MOLINA GERMAN GUSTAVO MASCULINO 12K MASC 30 A 34 01:15:20
84 75 PÉREZ NELSON MASCULINO 12k MASC 35 A 39 01:15:45
85 28 SAGASTI ANDREA VIVIANA FEMENINO 12K FEM 50 A 54 01:17:03
86 180 AGUIRRE A ALEJANDRA FEMENINO 12K FEM 40 A 44 01:17:14
87 57 CARROZZO RAUL MASCULINO 12K MASC 60 A 64 01:17:15
88 65 SANCHEZ FRANCISCO MASCULINO 12K MASC 30 A 34 01:17:17
89 84 CATANIA DAIANA FEMENINO 12K FEM 0 A 29 01:17:27
90 82 CRETTON MICAELA FEMENINO 12K FEM 0 A 29 01:17:37
91 66 SÁNCHEZ RAMIRO MASCULINO 12K MASC 40 A 44 01:17:37
92 35 OJEDA CHRISTIAN MIGUEL MASCULINO 12K MASC 35 A 39 01:17:38
93 25 NÚÑEZ ANABEL FEMENINO 12K FEM 30 A 34 01:17:59
94 40 DIAZ SERGIO DAMIÁN MASCULINO 12k MASC 35 A 39 01:18:00
95 70 DIAZ ESTEBAN MASCULINO 12K MASC 0 A 29 01:18:01
96 94 VILLARREAL ORTELLAO BAHIANA FEMENINO 12K FEM 0 A 29 01:18:34
97 13 OLGUIN NAZARENO NICOLAS MASCULINO 12K MASC 0 A 29 01:18:35
98 93 VILLARREAL MATÍAS ALEJANDRO MASCULINO 12K MASC 35 A 39 01:18:41
99 46 GARCIA MAURO MASCULINO 12K MASC 40 A 44 01:18:42
100 95 VIVAS EVELYN AGUSTINA FEMENINO 12K FEM 0 A 29 01:18:48
101 86 OBREGON CECILIA FEMENINO 12K FEM 0 A 29 01:19:31
102 56 GONZALEZ MIGUEL ALBERTO MASCULINO 12K MASC 55 A 59 01:22:09
103 102 MOLINA ENZO RODRIGO MASCULINO 12K MASC 0 A 29 01:22:47
104 59 CORNERO KARINA FEMENINO 12K FEM 40 A 44 01:23:02
105 174 VILLARINO MARINA PAOLA FEMENINO 12k FEM 35 A 39 01:24:55
106 152 MOLLANO PAOLA VERONICA FEMENINO 12K FEM 45 A 49 01:25:28
107 49 CACERES MIRTA FEMENINO 12K FEM 50 A 54 01:26:33
108 97 MONTENEGRO MIRTA FEMENINO 12K FEM 50 A 54 01:29:15
109 43 CUELLO NATALIA LORENA FEMENINO 12K FEM 40 A 44 01:30:28
110 72 DIMARIA SABRINA ELEONORA FEMENINO 12K FEM 40 A 44 01:31:07
111 175 GIOVANNIELLO ELIZABET FEMENINO 12k FEM 40 A 44 01:32:51
112 103 GONZÁLEZ LORENTE MARIA AMALIA FEMENINO 12K FEM 45 A 49 01:33:00
113 54 DOMAÑSKI PABLO MASCULINO 12K MASC 0 A 29 01:33:06
114 53 CORONEL KAREN ROSARIO FEMENINO 12K FEM 0 A 29 01:33:06
115 29 RUIZ CLAUDIA FEMENINO 12k FEM 45 A 49 01:34:04
116 30 RIVAS CRISTINA FEMENINO 12K FEM 45 A 49 01:34:05
117 31 PEDREIRA GUSTAVO MASCULINO 12K MASC 45 A 49 01:34:06
118 89 ROMERO LAURA VALERIA FEMENINO 12K FEM 45 A 49 01:34:27