Cozy Sport 2018

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Cozy Sport 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 8 a las 13hs.!!

MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 4 NIESTROJ ALAN MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:29:24
2 11 BRAHIM EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:30:12
3 5 CIANO JUAN MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:30:13
4 150 GOMEZ HECTOR MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:30:21
5 8 Su00c1NCHEZ JOSu00c9 MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:31:49
6 6 SASTRE JOSu00c9 MASCULINO 10KM M 18 A 24 00:32:03
7 14 ALMEIDA ANDRES MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:32:13
8 7 IZAGUIRRE CARLOS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:32:15
9 13 ALMEIDA WALTER MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:32:22
10 2 IODICE EMMANUEL MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:32:45
11 331 MULLET JORGE MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:33:07
12 224 VEGA ALEJANDRO DAVID MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:34:16
13 261 GROSSE DANIEL MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:34:21
14 77 AGUILAR BENJAMIN MASCULINO 10KM M 18 A 24 00:34:43
15 80 SILVA ESTEBAN DAVID MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:34:50
16 326 GOMEZ ALCIDES MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:35:41
17 9 FUENTEALBA KARINA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:35:42
18 451 SANTILLAN MARCOS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:35:51
19 301 DE LA ROSA ROBERTO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:35:55
20 333 CENA NICOLAS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:36:24
21 417 TORRES ALEJANDRO EMANUEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:37:13
22 284 GUZMAN MARCELO DARIO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:37:27
23 330 MELGAREJO GONZALO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:37:41
24 10 GALVEZ VIRGINIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:37:44
25 155 GARNICA GUSTAVO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:38:06
26 420 PIN CRISTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:38:28
27 274 GALVu00c1N JULIAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:38:29
28 445 PALMIERI SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:38:45
29 76 ARIAS ESTEBAN DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:38:53
30 193 TREJO RAUL MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:38:54
31 453 WATANABE MARCELO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:01
32 310 CARRIZO ELIAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:39:06
33 117 SARACHO FACUNDO MASCULINO 10KM M 18 A 24 00:39:21
34 108 SABATIER ALEJANDRO CARLOS MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:25
35 165 SZMULAI GERMAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:33
36 426 ROMANO JUAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:35
37 97 CABRAL AGUSTu00cdN MASCULINO 10KM M 18 A 24 00:39:36
38 230 AGUILERA LUCIANO MASCULINO 10KM M 18 A 24 00:39:37
39 324 FERNANDEZ LORENA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:39:43
40 3 OCAMPO DAIANA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:39:44
41 118 PONCE HORACIO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:39:54
42 175 BORDu00d3N NAHUEL MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:39:56
43 213 BRESSANI HUGO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:08
44 127 MIGUEL ARDOIN MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:40:10
45 156 PEREYRA CAROLINA LORENA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:40:12
46 209 SANCHEZ ANGEL MASCULINO 10KM M 18 A 24 00:40:18
47 407 CIPITRIA LUCIANO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:28
48 273 GALVAN MARIANA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:40:44
49 439 CAMPOS LUIS MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:40:49
50 129 CHAFRANSKI JOSE MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:54
51 242 ALARICO DIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:41:07
52 137 NICOCIA MARCELO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:41:10
53 139 GARCIA JAVIER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:41:24
54 437 PINI ARIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:41:39
55 287 RECALDE VICTORIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:41:41
56 204 FARIu00c3u00b1A MARIANO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:41:56
57 191 JULIAN JUAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:03
58 247 BRUNO MARIANO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:42:09
59 336 OLIVERA MARTIN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:42:22
60 60 ROMERO INES FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:42:53
61 325 QUIu00d1ONEZ MATIAS NICOLAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:43:03
62 192 MENDOZA SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:43:04
63 206 DIAZ WALTER OMAR MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:43:35
64 93 GUEVARA URIEL MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:43:49
65 231 KINDER ROBERTO MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:43:56
66 236 MARTORELL MATOSES JOSE MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:07
67 322 AQUINO DAVID MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:23
68 232 ALONZO STELLA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:44:24
69 405 ACCHURA SAMUEL MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:44:34
70 452 MAYO ROXANA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:44:35
71 62 ZUCCA MATu00c3u00adAS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:37
72 337 ARAUJO ANGEL MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:44:39
73 271 MECCA MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:44:40
74 295 GALLO NAHUEL MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:44:42
75 179 CUEVA GABRIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:55
76 160 ALCARAZ TOMAS MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:45:05
77 132 GALLARDO DIEGO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:45:14
78 152 AGUIRRE MELINA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:45:31
79 144 VILLARAVID JOSE ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:45:35
80 133 LEZCANO VANESA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:45:39
81 104 LUNA JONATAN MASCULINO 10KM - 00:45:57
82 302 RAMOS NORMA FEMENINO 10KM CAP DIF 00:45:58
83 203 ZATTI NICOLAS MASCULINO 10KM M 18 A 24 00:46:07
84 202 DIAZ-ZORITA MARTIN MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:46:08
85 212 HONCZARYK MARCELO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:09
86 201 DI PAOLA DIEGO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:10
87 406 SCARPINO MARIA FLORENCIA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:46:12
88 414 MORENO VIRGINIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:46:27
89 329 GOROSTIZA ANDREA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:46:28
90 277 SOTELO CLARO MASCULINO 10KM M 18 A 24 00:46:42
91 448 FERNANDES NATALIA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:46:44
92 190 RIVERA ESTEBAN EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:46:46
93 186 JUAREZ MARIANO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:46:48
94 214 ROCHA BEATRIS FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:46:50
95 52 BONIFACIO GABRIEL MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:46:52
96 225 CARRIZO ARIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:58
97 282 COMPAGNONI JULIO CESAR MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:02
98 296 RODRu00cdGUEZ DAVID MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:47:07
99 166 RODAS LUCIANA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:47:11
100 404 HECTOR MENDEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:47:22
101 272 RODRIGUEZ ELIO MASCULINO 10KM - 00:47:26
102 447 CASEY NEIL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:28
103 90 PAREDES GERONIMO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:47:40
104 131 GONZALEZ MARGARITA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:47:58
105 125 SANCHEZ MONICA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:48:00
106 198 OJEDA JORGE MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:48:01
107 262 FLORES MANUELA FEMENINO 10KM F 18 A 24 00:48:03
108 281 RATNER ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:48:04
109 293 SORUCO FERNANDA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:48:05
110 140 PLAZA RAMON MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:48:07
111 143 LORENA OCAMPO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:48:08
112 98 HUANCA CALATAYUD BRIAN ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:48:23
113 332 RODRIGUEZ MARIA SILVIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:48:31
114 135 CEPEDA CECILIA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:48:45
115 106 IOVANETTI MARIA EMILIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:48:59
116 151 LOPEZ ESTELA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:49:15
117 449 QUIJADA OSCAR MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:49:20
118 409 DIAZ ZORITA VICTORIA FEMENINO 10KM F 18 A 24 00:49:26
119 335 SUSNISKY SANDRO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:49:29
120 51 GUEVARA WALTER ARIEL MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:49:32
121 55 KISE PAULA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:49:37
122 82 SIREIX FACUNDO MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:49:44
123 109 BONOMI VALERIA SUSANA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:49:45
124 246 MARIA LAURA GERARD FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:49:55
125 240 DIEZ NATALIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:50:16
126 83 BRIZUELA VALERIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:50:20
127 184 YBAu00d1EZ CLAUDIA RAQUEL FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:50:39
128 174 RAMIREZ KARINA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:50:41
129 78 FERNANDEZ CARLOS DANIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:42
130 86 GAMARRA GIMENA FEMENINO 10KM F 18 A 24 00:51:02
131 116 SARACHO FLORENCIA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:51:16
132 428 GOMEZ ADRIAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:51:18
133 229 DIAZ WALTER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:51:29
134 430 LIVI MARIELA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:51:43
135 81 GODOY LAURA AMELIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:51:52
136 286 PERUGORRIA TERRA EDUARDO AGUSTIN MASCULINO 10KM M 18 A 24 00:51:53
137 442 SUAREZ RODOLFO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:55
138 442 GOMEZ ALCIDES MASCULINO 10KM - 00:51:55
139 413 GARCIA GERARDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:51:57
140 418 ALDECO ANDREA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:51:58
141 105 BALBOA DUARTE JESu00daS A. MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:51:59
142 158 DRAULT MARIA LAURA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:52:05
143 285 HOLGADO MARIA BEATRIZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:52:14
144 157 BURSESE GABRIELA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:52:21
145 432 u00c1LVAREZ TORREALBA ERNESTO JOSu00c9 MASCULINO 10KM M 30 A 34 00:52:26
146 313 PEREZ JORGE MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:27
147 416 VAZQUEZ MARIA SILVIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:52:33
148 334 HERRERO GUSTAVO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:03
149 58 PRIETO LAURA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:53:08
150 243 CENCHA LOURDES FEMENINO 10KM F 18 A 24 00:53:15
151 226 BAZAN JORGE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:26
152 251 RINALDI YANINA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:54:07
153 107 DIOSQUEZ JUAN CARLOS MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:54:19
154 427 POGONZA NORMA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:54:29
155 172 LOPEZ ABIGAIL FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:55:04
156 87 PULVIRENTI MAURICIO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:20
157 92 ORTEGA KARINA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:56:04
158 194 SIRI JAVIER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:05
159 425 PALIZA HERNAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:59
160 170 GONZALEZ GISELA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:57:02
161 171 LIERZ YESICA FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:57:03
162 183 LEIVA LEILA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:57:07
163 153 BACIGALUPO EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:57:19
164 314 VILLALBA CARLOS MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:20
165 188 CABRAL KARINA LUJAN FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:57:24
166 138 ZALAZAR SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:31
167 278 SOSA EVANGELINA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:57:32
168 146 PEREYRA FELIX MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:52
169 258 ORTIZ VILLAMARIN CLARA INES FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:58:06
170 241 BRIOZZO GABRIELA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:58:08
171 450 SAGANIA MARIA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:58:09
172 185 GALLEGO CELESTE FEMENINO 10KM F 25 A 29 00:58:20
173 222 JIMENES ANDREA FEMENINO 10KM F 30 A 34 00:58:22
174 431 VILLAGARCIA SERGIO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:31
175 219 OLIDEN EUGENIO CESAR MASCULINO 10KM M 25 A 29 00:59:32
176 221 MARTINEZ ANA TERESA FEMENINO 10KM F 18 A 24 00:59:33
177 276 PUSSETTO GERMAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:42
178 267 DI FLORIO SILVIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:59:43
179 440 SARACHO VICTOR MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:00:01
180 259 BURCHERI MARIA CONSTANZA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:00:16
181 220 HOLASEK MARINA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:00:45
182 208 HOLASEK LUIS MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:00:46
183 181 ROJAS NORMA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:57
184 249 KENNY MERCEDES FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:01:00
185 260 BURCHERI MARIA PAULA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:01:01
186 164 DE MERLIER HUGO MARIO MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:01:06
187 65 ROSSO FLORENCIA FEMENINO 10KM F 18 A 24 01:01:10
188 429 JULIAN DARIO MASCULINO 10KM M 30 A 34 01:01:44
189 205 GOSIS PAULA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:01:57
190 312 ALMIRON ALEJANDRO MASCULINO 10KM CAP DIF 01:02:08
191 312 ALEJANDRO ALMIRON MASCULINO 10KM CAP DIF 01:02:08
192 159 PALACIOS SOFIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:02:22
193 163 BARROCELLI LORENA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:02:30
194 279 ESCOBAR MILAGROS FEMENINO 10KM F 18 A 24 01:02:31
195 91 MEDINA GISELA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:04:07
196 173 PELLEGRINI TAMARA FEMENINO 10KM F 18 A 24 01:04:20
197 269 LAVALLEN MARIA JOSE FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:04:25
198 412 BORSANI CLAUDIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:04:27
199 257 BURCHERI MARIA EUGENIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:04:33
200 169 GEREZ ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:05:24
201 298 PICASSO ANTONELLA FEMENINO 10KM F 18 A 24 01:05:31
202 200 DIAZ DAIANA FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:05:51
203 168 COLUCCI CHIARA FEMENINO 10KM F 18 A 24 01:05:53
204 145 CABRAL WILMA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:05:54
205 110 RIVEROS LUCIA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:05:59
206 228 ECHEGARA CLAUDIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:06:06
207 239 ORGEIRA LAURA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:06:22
208 207 ENDRIZZI LORENA ISABEL FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:06:29
209 61 URQUIZO TEOFILA FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:06:39
210 180 MOSTO STEPHANIE FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:06:41
211 134 GARCIA ELENA FEMENINO 10KM F 70 A 99 01:06:43
212 56 MANDRIL ROMINA GISELA CECILIA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:06:45
213 338 GILL JONATAN MASCULINO 10KM M 25 A 29 01:06:46
214 297 IRIGOITIA CARLOS MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:07:34
215 136 AGUIRRE MARCELA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:10:40
216 126 GONZALEZ LILIANA FEMENINO 10KM CAP DIF 01:12:02
217 123 RICHETTI NORBERTO MASCULINO 10KM CAP DIF 01:12:55
218 75 SEGOVIA UGALDE CECILIA ESPERANZA FEMENINO 10KM F 30 A 34 01:14:13
219 421 PORRO PATRICIA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:14:58
220 422 GUTIERREZ HECTOR MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:14:59
221 176 GUERRERO YANINA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:16:18
222 189 PAREDES VICTOR MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:16:23
223 130 CHAZANOWZKI SILVIA FEMENINO 10KM F 65 A 69 01:16:31
224 182 VILLASECA DELIA SUSANA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:17:03
225 197 VILLASECA PAULA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:17:05
226 162 VAN DER KOOY EDUARDO MASCULINO 10KM M 65 A 69 01:18:17
227 53 GUELFO JORGE LUIS MASCULINO 10KM M 65 A 69 01:24:19
228 54 GUELFO NICOLAS MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:24:20
229 299 OLIDEN DURI MARIA FELICITAS FEMENINO 10KM F 25 A 29 01:29:04
230 254 OLIDEN FABIAN MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:29:05
231 128 AYALA SANDRA MONICA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:37:27
232 124 BIGLIONI MIGUEL MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:38:40