Corre x Mataderos 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Corre x Mataderos 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 23 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 72 EMANUEL KODJAIAN MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:17:11
2 147 ANTONIO KIFEL MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:17:59
3 87 JOSE PICCIRILLO MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:19:09
4 73 NICOLAS PINTOS MASCULINO 5KM MASC 13 A 19 00:19:11
5 150 LAURA GARCETE FEMENINO 5KM FEM 31 A 35 00:19:31
6 151 AGUSTIN ROLON MASCULINO 5KM MASC 13 A 19 00:19:49
7 128 MARCELO DOLDAN MASCULINO 5KM MASC 20 A 25 00:19:56
8 78 RAFAEL ISAAC RICO MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:20:00
9 159 luis flores MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:20:43
10 116 RICADO MILANO MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:20:48
11 41 LEONEL OMAR PRIETO MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:20:52
12 35 MARTIN EZEQUIEL AVILA MASCULINO 5KM MASC 20 A 25 00:20:57
13 74 ANDRES GOLDSCHEIDT MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:21:08
14 57 ARIEL GABRIEL NUÑELL MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:21:23
15 155 GABRIEL ANTONIO TOMALINO MASCULINO 5KM MASC 13 A 19 00:21:28
16 152 JORGE RICARDO ROLON MASCULINO 5KM MASC 51 A 55 00:21:29
17 25 JUAN OMAR MELO MASCULINO 5KM MASC 51 A 55 00:21:32
18 97 PATRICIO GAGLIARDI MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:21:34
19 156 DANIEL ALBERTO PERALTA MASCULINO 5KM MASC 20 A 25 00:21:39
20 158 Edgardo Pisccicelli MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:21:42
21 19 JULIO CESAR DOMINGUEZ MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:21:54
22 18 HECTOR SEGOVIA MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:22:30
23 91 SERGIO ALEJANDRO CUPAIOLO MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:22:39
24 20 GISSELLE LOPEZ ROMERO FEMENINO 5KM FEM 20 A 25 00:22:52
25 130 CHRISTIAN ARIEL MERCADO MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:23:00
26 162 NICOLE ELIAS FEMENINO 5KM FEM 20 A 25 00:23:04
27 43 MATIAS EMANUEL ROSES MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:23:05
28 135 RODRIGO AGUSTIN MARTINEZ MASCULINO 5KM MASC 20 A 25 00:23:14
29 111 BELEN CICARDI FEMENINO 5KM FEM 31 A 35 00:23:16
30 42 ALAN RUBEN DE NEGRI MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:23:33
31 17 LEANDRO OMAR PERRONE MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:23:39
32 146 CARLA DOMINGO FEMENINO 5KM FEM 41 A 45 00:23:40
33 33 MARCELO LOPEZ MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:23:43
34 167 NICOLÁS MATIAS FORTE MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:24:02
35 23 DARIO MAURO DISANTO MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:24:12
36 36 FERNANDO DURE MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:24:19
37 164 JUAN JOSE CHAVES MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:24:21
38 118 GABRIEL FOSCALDI MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:24:31
39 34 EMILIANO EZEQUIEL BUFFONE MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:24:37
40 105 VICTOR ONTIVERO MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:24:39
41 112 JUAN MARIO FUSCALDO MASCULINO 5KM MASC 46 A 50 00:24:50
42 53 CARLOS E FRIGERIO MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:24:53
43 5 GABRIEL BARBARO MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:25:00
44 66 OSCAR LEANDRO DIAZ TOLEDO MASCULINO 5KM MASC 46 A 50 00:25:06
45 100 JEREMIAS SARMIENTO MASCULINO 5KM MASC 13 A 19 00:25:09
46 101 GERMAN SARMIENTO MASCULINO 5KM MASC 46 A 50 00:25:11
47 16 ESTEBAN CARNEVALE MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:25:12
48 136 NICOLAS OSCAR GARCIA MASCULINO 5KM MASC 20 A 25 00:25:14
49 71 PABLO HORACIO LOPEZ MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:25:23
50 76 FACUNDO REALINI MASCULINO 5KM MASC 20 A 25 00:25:24
51 139 ALAN GARGIULO MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:25:26
52 40 SERAFIN DE SOUSA MASCULINO 5KM MASC 66 A 99 00:25:27
53 44 OSCAR HORACIO ROJAS MASCULINO 5KM MASC 46 A 50 00:25:35
54 98 MARTIN NICOLAS NOGUERA MARTIN MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:25:41
55 37 FEDERICO LUASES MASCULINO 5KM MASC 13 A 19 00:25:45
56 89 MAXIMILIANO DE LUCA MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:25:47
57 161 FACUNDO SANTIAGO JAUREGUI MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:25:54
58 109 SEBASTIAN ALVAREZ MASCULINO 5KM MASC 13 A 19 00:25:57
59 84 YANINA CUENCA FEMENINO 5KM FEM 26 A 30 00:25:58
60 115 ALAN ANDRES GAITAN MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:25:59
61 56 TOMAS NUÑELL MASCULINO 5KM MASC 20 A 25 00:26:27
62 38 HERNAN NUÑELL MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:26:28
63 28 LUCAS EZEQUIEL RUSSO MASCULINO 5KM MASC 20 A 25 00:26:36
64 12 DAMIAN MARTIN HERRERA MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:26:59
65 99 GERMÁN AGUSTIN CASAS MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:27:12
66 14 DIEGO REGES MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:27:13
67 6 BRIAN REGES MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:27:14
68 144 MATIAS ROMANO MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:27:17
69 142 ANTONIO LUIS ZURITA MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:27:19
70 172 ABBAS WALTER MASCULINO 5KM MASC 46 A 50 00:27:22
71 86 VIVIANA BARBARO FEMENINO 5KM FEM 56 A 60 00:27:24
72 143 MARCELO RUIZ MASCULINO 5KM MASC 51 A 55 00:27:29
73 70 ADOLFO SERGIO AMATO MASCULINO 5KM MASC 56 A 60 00:27:30
74 39 SILVINA LORENA GRANCHAROFF FEMENINO 5KM FEM 46 A 50 00:27:32
75 27 DIEGO EZEQUIEL BIRRAGLIA MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:27:34
76 2 LUCAS VILLASENIN MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:27:36
77 83 MICAELA SPARGLIARDI FEMENINO 5KM FEM 20 A 25 00:27:38
78 141 DIEGO CANO MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:27:50
79 129 YANINA BERNARDEZ FEMENINO 5KM FEM 41 A 45 00:27:54
80 82 FEDERICO DANIEL TALLARICO MARZOS MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:27:58
81 47 JORGE PENIA MASCULINO 5KM MASC 51 A 55 00:28:01
82 104 CAROLINA BRIGNOLE FEMENINO 5KM FEM 36 A 40 00:28:05
83 163 SILVINA PAULA ASCHERI FEMENINO 5KM FEM 41 A 45 00:28:08
84 13 MELISA MEILAN FEMENINO 5KM FEM 31 A 35 00:28:09
85 52 GABRIEL PAFUNDI MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:28:10
86 7 MARCELO DIEGO DI LUCIA MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:28:19
87 134 NOELIA IFRAN FARIAS FEMENINO 5KM FEM 20 A 25 00:28:21
88 125 CECILIA PADRON FEMENINO 5KM FEM 26 A 30 00:28:23
89 95 GABRIEL MAURO MASCULINO 5KM MASC 56 A 60 00:28:24
90 85 ARIEL EMILIANO LUNA MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:28:26
91 138 MARCOS JULIO MOUHSEN MASCULINO 5KM MASC 66 A 99 00:28:31
92 4 ELIANA DANIELA ERICE FEMENINO 5KM FEM 36 A 40 00:28:38
93 62 CLAUDIO JAVIER CHIDINI MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:28:58
94 137 RODRIGO CARDOZO MASCULINO 5KM MASC 20 A 25 00:29:02
95 24 ROXANA DI CONSOLI FEMENINO 5KM FEM 51 A 55 00:29:03
96 110 MÓNICA NATALIA PAREDES FEMENINO 5KM FEM 36 A 40 00:29:20
97 126 CINTHIA LORENA VEGA FEMENINO 5KM FEM 41 A 45 00:29:29
98 127 KARINA ANDREA VEGA FEMENINO 5KM FEM 41 A 45 00:29:31
99 149 EDGARDO ISLA MASCULINO 5KM MASC 46 A 50 00:29:43
100 131 GABRIEL ADRIAN CANO MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:30:01
101 132 ALEJANDRO MARTÍN VALDEZ MASCULINO 5KM MASC 46 A 50 00:30:02
102 65 HUGO MAXIMILIANO SANTUCHO MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:30:03
103 102 GIOVANNA PARISI FEMENINO 5KM FEM 13 A 19 00:30:17
104 50 GONZALO CAMPOS MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:30:20
105 67 ROCIO ABRIL DIAZ FEMENINO 5KM FEM 13 A 19 00:30:25
106 54 CAMILA MARIN FEMENINO 5KM FEM 20 A 25 00:30:26
107 69 MARIANO LOPEZ MASCULINO 5KM MASC 36 A 40 00:30:47
108 160 Ariel Zeman MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:31:00
109 92 JULIETA CALIGIURI FEMENINO 5KM FEM 26 A 30 00:31:12
110 10 VERONICA PIRACCIO FEMENINO 5KM FEM 41 A 45 00:31:15
111 94 AURORA CHAMORRO FEMENINO 5KM FEM 56 A 60 00:31:22
112 61 CHRISTIAN CORDOBA MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:31:28
113 114 ENRIQUE ALBERTO GRANERO MASCULINO 5KM #N/A 00:31:38
114 113 HEBE CASTILLO MASCULINO 5KM MASC 51 A 55 00:31:40
115 169 ARIEL GABRIEL MANZANELLI MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:31:41
116 154 BRENDA GOMEZ FEMENINO 5KM FEM 26 A 30 00:31:45
117 153 FEDERICO DANIEL RODRIGUEZ MASCULINO 5KM MASC 31 A 35 00:31:46
118 140 CARLA YANINA RINALDI FEMENINO 5KM FEM 26 A 30 00:31:50
119 103 HERNAN PARISI MASCULINO 5KM MASC 41 A 45 00:31:54
120 68 VANESA ALBORNOZ FEMENINO 5KM FEM 36 A 40 00:32:00
121 55 MARIA FERNANDA GIMENEZ FEMENINO 5KM FEM 26 A 30 00:32:42
122 8 MARIA BELEN GONZALEZ VILA FEMENINO 5KM FEM 41 A 45 00:33:17
123 148 GABRIELA FERRON FEMENINO 5KM FEM 41 A 45 00:34:45
124 80 ROSA MARCOS FEMENINO 5KM FEM 56 A 60 00:35:57
125 9 HECTOR RAUL ERICE MASCULINO 5KM MASC 66 A 99 00:36:01
126 63 ABIGAIL GARCIA FEMENINO 5KM FEM 20 A 25 00:36:03
127 58 GASTON GIMENEZ MASCULINO 5KM MASC 26 A 30 00:37:10
128 122 GISELA VANESA FERA FEMENINO 5KM FEM 36 A 40 00:37:11
129 123 PAOLA ANDREA YSELLA FEMENINO 5KM FEM 41 A 45 00:37:12
130 79 VIRGINIA MACIEL FEMENINO 5KM FEM 66 A 99 00:37:35
131 3 SANDRA COLOMBO FEMENINO 5KM FEM 51 A 55 00:38:20
132 119 CARLA LORENA GONZALEZ FEMENINO 5KM FEM 41 A 45 00:38:23
133 81 ANGEL ALEJANDRO MARCOS MASCULINO 5KM MASC 46 A 50 00:38:51
134 59 JOSE LUIS FIGUEIRA MASCULINO 5KM MASC 51 A 55 00:39:15
135 46 ADRIANA MARISA OJEA FEMENINO 5KM FEM 51 A 55 00:39:26