Circuito Malvinas 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Circuito Malvinas 2019”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del viernes 21 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1276 RAMOS NORMA FEMENINO 10KM SILLA 00:27:27
2 970 ALAN ESTEBAN NIESTROJ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:31:37
3 1352 FABIAN MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:33:38
4 840 KOLLN KEVIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:33:54
5 327 GABRIEL ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:34:47
6 838 AGUILAR BENJAMIN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:35:04
7 1823 DIEGO Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:35:17
8 1825 EUGENIO LABONIA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:35:21
9 1579 DARIO SOTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:35:45
10 1598 BRAIAN CAMPODONICO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:35:48
11 1 LUIS MOLINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:35:53
12 1561 MARCOS SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:14
13 774 JUAN IGNACIO WEBER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:37
14 898 GERMAN ALCHIMIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:47
15 1470 DANIEL ZABALA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:52
16 346 NICOLAS SEBASTIAN LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:11
17 1223 DIEGO TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:37:14
18 900 GABRIEL DOVAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:16
19 839 KOLLN BRANDON MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:37:21
20 177 NICOLAS MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:52
21 1427 PABLO HORACIO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:54
22 776 FELIPE GUDIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:56
23 1466 JORGE HECTOR QUINTANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:59
24 1761 ROBERTO ALEJANDRO VILLARREAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:00
25 1060 HERNAN NICOLAS MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:24
26 1411 SEBASTIu00c1N FIGUEROA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:26
27 1487 JUAN HOYOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:37
28 727 JORGE LUIS GUAQUINCHAY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:38
29 778 JOSE ESTEPA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:45
30 1836 GABRIEL MATOCQ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:38:51
31 461 LEO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:55
32 1824 MARTIN VILLARRUEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:39:01
33 775 JUAN MANUEL BELLERET MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:03
34 1409 WILLIAMS MERCADO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:05
35 1354 JOSHUA LEONEL AVALO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:39:17
36 1654 CRISTIAN FABIAN SORIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:18
37 1138 JHOAN ZAMORA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:26
38 1395 ROBERTO SAINZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:39:28
39 1962 PABLO EDUARDO SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:30
40 1511 LEONARDO GRANEROS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:31
41 1774 HECTOR VELIZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:39:44
42 314 SEBASTIu00c1N SANTILLu00c1N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:45
43 1430 JERONIMO VELIZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:06
44 1549 GUSTAVO CEJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:07
45 892 ALEJANDRO LEITE BARBOSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:22
46 1340 CRISTIAN DIEGO BAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:24
47 1244 GERMAN DARIO SIROLLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:30
48 1378 RAUL LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:34
49 1531 ALEJANDRO NAHUEL PRADO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:40:39
50 1146 MARCELO ALEJANDRO DOMINGUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:40:42
51 1040 RODRIGO CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:43
52 1835 JORGE CAMALOTE CONCILIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:40:49
53 1289 SANTIAGO SILVANI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:08
54 1570 ANDRES GASTON JAURE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:09
55 306 EMILIANO MARTu00cdN SOSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:17
56 1999 OMAR BELMONTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:21
57 841 SOSA MARCELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:23
58 1390 ROQUE CHAVARRIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:35
59 1073 RICARDO MIGUEL CORIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:38
60 1022 NESTOR CABRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:46
61 1396 LUIS AGUSTu00cdN FRANCO LOVATO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:47
62 198 EDGARDO DAVID VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:51
63 1943 NICOLAS DAMIAN MONTOYA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:53
64 164 NICOLAS LOMBARDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:56
65 1809 ARIEL HERNAN GARIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:02
66 1044 LORENA VIu00d1AS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:42:04
67 1921 PABLO SEBASTIAN GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:09
68 1968 GONZALO SCHMIDT MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:11
69 1957 TADEO RODRIGO CALIVARES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:12
70 1766 ANGEL ADRIAN GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:22
71 1092 JUAN IGNACIO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:23
72 897 ROMAN OJEDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:26
73 896 SILVINA CRISTOFANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:42:29
74 766 ROMINA DEL AMO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:42:35
75 1326 MARCELO IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:36
76 1568 RAUL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:42:40
77 302 NAHUEL BORDON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:55
78 1663 VICTORIA ELISABET CACERES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:43:01
79 1502 CARLOS ABEL CORIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:08
80 1325 DIEGO GASTON BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:13
81 1798 CLAUDIO PAREDES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:16
82 1481 RUBu00c9N DARu00cdO RUu00cdZ Du00cdAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:18
83 799 CARDOZO DAMIAN EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:19
84 1139 GUSTAVO SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:21
85 1408 LILIANA MERCADO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:43:23
86 1303 JOSu00c9 CHAFRANSKI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:29
87 1548 GASTON ARIEL RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:30
88 1397 TOMAS LEONARDINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:32
89 1398 FRANCISCO RUIZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:33
90 1976 NESTOR ALEXIS ALLUSSON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:36
91 1166 OJEDA ALFONSO LUIS ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:42
92 1446 SERGIO ALMADA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:46
93 44 DILAN ALBERTO MENDEZ GAMBA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:47
94 1362 LUCAS DAVID PRADO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:50
95 1187 DANIEL ARCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:51
96 1495 FABRICIO NICOLAS PROCURA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:52
97 976 RAUL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:00
98 893 ALFREDO REARTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:02
99 1532 ANIBAL CAMEJO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:04
100 1773 ARIEL HERNAN BUSSU MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:07
101 175 FEDERICO YSTUETA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:13
102 1078 DANIEL MARIO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:18
103 788 JOSu00c9 FEDERICO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:44:20
104 1997 ESTEBAN CASTRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:31
105 1970 AGUSTu00cdN CAIN CATALAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:34
106 789 RODRIGO AGUIAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:39
107 1778 u00c1NGEL ADRIAN ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:41
108 1981 JUAN IGNACIO GALVAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:44
109 1090 HECTOR DANIEL SAADE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:45
110 1685 JUAN JOSE ESCALANTE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:44:46
111 795 MAURICIO ALEJANDRO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:51
112 1099 ALEJANDRO VILLARAVID MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:54
113 319 BARBERO MARCELO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:44:56
114 1186 HUGO PAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:02
115 1042 CRISTIAN FERNANDO PAVON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:03
116 498 EDUARDO ENRIQUUE NUu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:05
117 1545 CINTIA PAOLA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:45:10
118 1252 NICOLu00c1S LUGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:20
119 1687 SAULO RIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:21
120 312 MIGUEL SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:24
121 43 JONATHAN STEVENS MENDEZ GAMBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:26
122 883 DIEGO ALCHIMIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:27
123 460 MERCEDES ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:28
124 33 GONZALO MATIAS RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:38
125 1053 PABLO DANIEL MOLINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:40
126 190 ENRIQUE OMAR NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:42
127 1144 ENRIQUE CHAMORRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:46
128 1375 JOSE LUIS VILLALVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:47
129 1807 GUSTAVO ARIEL OSTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:48
130 1333 MAXIMILIANO ADRIAN RIGGIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:57
131 1438 JESICA JUNCOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:46:00
132 1052 JOEL ESTEBAN LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:02
133 1089 MARIANO BRUN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:06
134 1512 NICOLAS ZISUELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:13
135 956 NESTOR RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:14
136 155 RICARDO RAFAEL RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:16
137 1667 MARCELO ADRIAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:20
138 1909 JUAN MATIAS BALLEJO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:21
139 1912 VICTOR GABRIEL DE LUCA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:22
140 1400 IGNACIO FEDERICO PAPUCCI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:24
141 1413 ABEL CRETTON MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:25
142 1109 JORGE DAVID ENCISO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:27
143 982 LEANDRO NICOLu00c1S SILVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:29
144 1751 BRIAN CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:34
145 1179 SEBASTIAN CHAMORRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:43
146 174 MATIAS MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:44
147 1540 OSCAR ERNESTO ARAMAYO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:45
148 1586 DANIEL CABRAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:49
149 1004 JOSE FERNANDO LUCERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:52
150 798 DAMIAN BARRIOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:53
151 1946 JORGE ALBRECHT MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:54
152 1193 CESAR EDBERTO ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:46:55
153 455 CRISTIAN ASSELBON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:57
154 859 WALTER HORACIO CAMINOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:59
155 1035 Hu00c9CTOR u00d3SCAR CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:00
156 1572 RAMu00d3N DAVID AMURIN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:01
157 1998 DANILO EZEQUIEL SAUCEDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:03
158 1582 MATIAS ROJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:04
159 473 HORACIO HUMBERTO OLIVEIRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:05
160 1476 LUCCA ANGELO TELLO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:47:08
161 1934 LAUTARO SILVA TORRES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:10
162 1116 JUAN CARLOS CARO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:13
163 1457 ANu00cdBAL ALEJANDRO COMPARATO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:16
164 1087 ALAN PATRICIO BAHL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:18
165 1100 ARIEL DANIEL SORIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:19
166 1469 CARLOS AYALA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:25
167 1971 MAXIMA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:47:27
168 1285 ANDRES FRANCISCO LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:28
169 1770 SEBASTIAN RODRIGO BETTAREL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:37
170 1229 HECTOR ALBERTO FARIAS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:47:41
171 1270 JONATAN HERNAN LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:44
172 1695 SANTIAGO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:47:47
173 1431 LUCAS EZEQUIEL GUERRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:51
174 1533 RODRIGO ADRIAN AGUSTIN SOSA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:47:54
175 1501 GABRIEL OSVALDO PELOSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:16
176 1771 JOSE MOYA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:48:19
177 1597 VALERIA NOEMI ACEVEDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:48:20
178 969 CRISTIAN FRINCK MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:20
179 318 Mu00d3NICA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:23
180 1190 FEDERICO ALEJANDRO ESPELETA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:28
181 322 JUAN CRUZ GIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:29
182 1355 JOSE ATILIO VAMOSI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:32
183 1262 GUSTAVO OSCAR PAVu00d3N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:34
184 1006 ALEXIS AGUSTu00cdN FABIu00c1N MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:48:37
185 1307 GUSTAVO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:37
186 1086 MICAELA SALAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:38
187 1776 KEVIN LOAIZA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:48:42
188 1678 PATRICIA GABRIELA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:48:47
189 1767 LUIS ALBERTO BLANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:50
190 1041 RAMu00d3N IGNACIO CORIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:52
191 751 JORGE LUQUE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:52
192 1901 MARCOS ANTONIO TOLEDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:53
193 1149 CARLOS RICARDO PEREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:06
194 1537 JULIAN TORRES MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:49:10
195 1195 ANTONIO VICENTE MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:13
196 1134 RAMIRO SEBASTIAN SABADINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:15
197 464 EMILIANO RUBu00c9N MONTEVERDE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:16
198 857 IVu00c1N AGUSTIN ZARATE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:19
199 159 EDUARDO SEINT YANI VILLEGAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:21
200 1320 JONATAN GABRIEL GILL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:21
201 1755 CRISTIAN ALEXIS CHOQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:23
202 317 MELINA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:49:24
203 192 FABIOLA CUQUEJO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:25
204 176 LUZ POGONZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:49:28
205 1079 SILVANA BERNI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:29
206 5126 BRITES PABLO MASCULINO 10KM SILLA 00:49:36
207 1484 MIGUEL ANGEL FIGUEROA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:41
208 730 PABLO MARTIN TORALES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:42
209 1941 MIGUEL ALMUA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:46
210 977 ARIEL PAZZAGLIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:51
211 1204 MATIAS IACOBUZIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:55
212 1181 DIEGO ELIGGI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:03
213 1222 ALAN JOAQUu00cdN CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:50:06
214 482 CARLOS ALBERTO MEJIA USTAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:09
215 1929 FEDERICO AGUERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:13
216 1769 DANIEL NORBERTO ROJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:16
217 1510 ALFREDO FABIAN BERTAZZO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:18
218 1783 MATIAS MARCELO ANDRES TOBARIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:19
219 779 DIEGO BLANCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:21
220 1473 GISELA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:21
221 885 LUIS ALBERTO QUIu00d1ONES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:27
222 1360 NAHUEL DAVID BARRIENTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:28
223 181 BRIAN MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:50:32
224 851 CLAUDIA KARINA FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:33
225 1033 AGUSTIN AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:50:34
226 1335 BRIAN FERNANDO DUARTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:37
227 1955 CLAUDIA ELIZABETH GUADAGNO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:38
228 1698 DERLY MAYORGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:46
229 1067 Hu00c9CTOR ANTONIO DACUNTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:47
230 1140 NICOLAS CASTRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:47
231 1982 CRISTIAN MARTIN GANDOLFO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:50
232 1987 MATu00cdAS ARIEL MACu00cdAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:52
233 1690 FACUNDO MANCINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:53
234 191 JOSE LIMACHI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:56
235 1974 ANSELMO HERNAN BESSI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:57
236 1437 FRANCO MONTENEGRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:58
237 1011 GABRIEL LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:59
238 1930 ANGEL VILLAGRAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:01
239 1591 SILVANA GABRIELA CHANAMPA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:03
240 1527 JORGE DANIEL OCAMPO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:03
241 331 ROQUE GABRIEL GUARDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:03
242 1436 Yu00c9SICA GISELE Cu00c1CERES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:06
243 1673 LEONARDO IGNACIO OTAEGUI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:10
244 36 DAMIu00c1N CASSULLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:11
245 1294 SEBASTIu00c1N EZEQUIEL MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:51:13
246 1509 JOSu00c9 MARu00cdA GERPE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:17
247 1554 PABLO GERMu00c1N CROCI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:25
248 1659 ZAIDA BORDOLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:51:28
249 1178 RODOLFO JOSE BUZETA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:29
250 1182 LEANDRO BUTERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:29
251 1366 MARCELO GILES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:30
252 40 CRISTIAN DARIO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:31
253 1788 ENRIQUE LUCERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:33
254 1123 CRISTIAN GASTu00d3N GAUNA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:33
255 1787 MARCOS FERNANDO BERETTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:34
256 1497 HECTOR IERRESUELLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:37
257 165 MARIA CELESTE AGUILAR FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:38
258 1559 EMANUEL MARIO ENRIQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:38
259 499 RENATO AGUSTIN FARIAS Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:42
260 1235 ALAN NAHUEL RISO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:42
261 1667 ZALAZAR FELIPE AGUSTIN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:51:44
262 1689 NATALIA PEREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:51:45
263 1180 MARCELO DIONISIO DIETRICH MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:45
264 1136 ANALIA LUPO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:51:46
265 1670 JULIAN ARIEL NISI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:49
266 1592 ROCIO MELANIE SOSA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 00:51:50
267 1267 LEONARDO MARTIN HAIL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:50
268 1412 JOSu00c9 IGNACIO CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:58
269 1666 FELIPE AGUSTINO SALAZAR MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:52:01
270 1056 HUGO DANIEL AGUINAGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:04
271 1119 LUCAS ROMERO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:52:05
272 1119 CLAUDIO DANIEL GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:05
273 1902 GERARDO JAVIER ALVARAD MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:05
274 1328 NICOLAS IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:52:08
275 1350 AARON ARIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:09
276 1194 NATALIA GAMBERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:11
277 1054 Hu00c9CTOR CRISTIAN DE MERCEDES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:12
278 487 ANDRES CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:13
279 879 VICTORIA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:14
280 28 GERALDINE REINOSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:14
281 1269 JOSE ALBERTO MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:27
282 470 FRANCISCO BUFFA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:30
283 1492 JACKELINA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:32
284 1245 GUSTAVO GAGLIARDI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:42
285 1024 CARINA ANDREA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:44
286 1371 VIVIANA ELIZABETH MOLINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:52:47
287 1584 GUSTAVO BRIAN OLGUERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:47
288 729 RUBu00c9N JESu00daS JIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:50
289 1122 LORENA CERONICA KAEEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:55
290 1752 VICTOR MARIO VILLARREAL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:52:56
291 1025 YAMILA NOEMu00cd PAEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:59
292 1167 PABLO MARTu00cdN QUINTEROS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:00
293 1445 RICARDO AGUILAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:01
294 744 JAVIER GUSTAVO ORTIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:02
295 301 JOSE PAREDES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:10
296 189 EMANUEL PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:11
297 1008 JOSE ELIAS RUBILAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:13
298 1256 MAURO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:13
299 1296 CARLOS ANTONIO MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:14
300 794 HERNu00c1N MATIAS RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:15
301 1520 MARINA ROSA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:16
302 1410 JESICA NATALIA MERCADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:16
303 1421 VICTOR NICOLAS SEGOVIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:17
304 767 EMILIANO DUARTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:18
305 1681 Vu00cdCTOR MONZu00d3N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:18
306 1792 CELESTE SEGOVIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:19
307 183 GABRIEL OSCAR HOYOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:23
308 791 DANIEL MELGAREJO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:27
309 792 ROMINA AYELEN VALLEJOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:28
310 1164 LUCAS EDGARDO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:30
311 1232 ANDREA GISELE CACERES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:31
312 1120 FEDERICO LANDRIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:32
313 1504 CARLOS ARIEL MADOZZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:33
314 193 MAURO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:35
315 1217 JORGE ADRIAN GALARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:37
316 1268 Bu00c1RBARA ANTONELA GAGLIARDI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:37
317 713 DAFNE GUTKOWSKI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:39
318 1113 LORENA LANDRIEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:41
319 871 EMILIO LUCIANO RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:44
320 1983 NICOLu00c1S PELLACANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:47
321 1458 CLAUDIA ESTELA ROLDu00c1N FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:47
322 1521 JAVIER CLAUDIO BASTAZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:48
323 481 CLAUDIO GUZMAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:49
324 1012 MARIELA AMORENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:49
325 1152 CARLOS GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:53:51
326 1416 GABRIELA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:53:53
327 27 ORLANDO ANDRES INSAURRALDE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:56
328 899 SERGIO LAIR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:57
329 1544 OSCAR MARTIN CHOQUE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:59
330 1039 MARIO AGUILAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:00
331 707 MARCELO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:01
332 1019 NESTOR DOMINGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:03
333 793 MARCELA MARATINEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:54:06
334 861 ALAN SEBASTIAN RIGGIO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:54:09
335 1812 ROSAURA AQUINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:10
336 1817 CLAUDIA RAQUEL YBAu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:11
337 1947 MARCELO SECCHI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:11
338 954 SILVIA LUNA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:12
339 1037 MAXIMILIANO EZEQUIEL ZERRIZUELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:17
340 718 CLAUDIO DANIEL JARA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:18
341 1571 VICTOR HERNAN ALBORNOZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:19
342 1247 DANIELA CORIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:19
343 728 CLAUDIA MARISA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:21
344 1072 MAXIMILIANO GASTu00d3N LUNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:23
345 1917 PABLO ANDRES VERZA LUNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:25
346 1933 JUAN DOMINGO ACHA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:26
347 1990 ENRIQUE DAMIAN FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:26
348 952 HECTOR EDUARDO CUELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:27
349 1954 NAHUEL CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:28
350 1931 GISELA ALEJANDRA ARCE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:31
351 1916 ISABEL GRECO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:33
352 1950 LUIS ALBERTO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:36
353 1065 GLADYS RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:37
354 1979 ORLANDO RAu00daL CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:41
355 1226 PAOLA TORRISI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:41
356 786 CARLA BOTELLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:41
357 836 BENAVIDEZ ROMINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:42
358 465 FABIAN ALONSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:48
359 1298 HUGO KAPOBEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:51
360 158 NAHUEL SORBELLO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:54:53
361 1565 IVANA CANDELA SEGUEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:53
362 1077 OSCAR ERNESTO SAEZ CANCINO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:55
363 1913 ROBERTO DANIEL QUINTERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:55
364 1197 JULIETA ELIZABETH PIETROCOLA SIERRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:54:56
365 1528 HERNAN PABLO PALIZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:56
366 1064 JUAN MANUEL LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:58
367 1590 LIZ NOELIA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:59
368 1407 ALINA SCHUFER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:01
369 1782 PAMELA EDITH ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:02
370 967 BRAIAN GUSTAVO JOFRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:02
371 1422 SOLANGE PRISCILA XIMENA ASTRADA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:03
372 1148 GUSTAVO NAIMO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:05
373 1494 LORENA RAMIREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:12
374 984 GABRIELA CHAMORRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:16
375 1107 ALFREDO NICOLAS CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:16
376 1151 ERNESTO FRANCISCO JACQUET MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:55:19
377 483 DIEGO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:24
378 1084 NESTOR LUIS VELO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:25
379 1342 GUSTAVO MARIO COPPARONI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:26
380 1671 MAXIMILIANO GABRIEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:27
381 1315 IVAN URIEL MORLANG MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:55:28
382 1172 FEDERICO MARTu00cdN RAMOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:29
383 337 VALERIA VILLAVICENCIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:32
384 1791 SANTIAGO YGNACIO POSSI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:33
385 1535 MARIA DE LAS MERCEDES PRADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:33
386 1907 SERGIO ALEJANDRO ARRIOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:34
387 1126 PAMELA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:35
388 1200 SONIA CRISTINA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:55:36
389 1387 JORGE MULLER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:38
390 1386 MARCELA ALEJANDRA ALMIRON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:40
391 1312 ESTHER VELASQUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:42
392 1290 PABLO SEBASTIAN MIRANDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:48
393 1070 MARIANO ALBERTO BLANCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:49
394 962 JORGE DANIEL D'ALESSANDRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:50
395 1775 IVAN ADOLFO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:52
396 1237 GERARDO HUGO DELLA VECCHIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:55
397 1218 CINTIA MIGEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:55
398 1348 ESTEBAN JAVIER GUZZO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:00
399 1496 MARIA PESOLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:00
400 716 CESAR AHUMADA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:04
401 1049 SILVIA NATALIA ANDREATTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:06
402 1566 GERMAN MATIAS CERRUDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:07
403 1467 MARTINA CORVALAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:09
404 348 GABRIEL GENEROSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:10
405 1121 JULIETA NOEMI GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:12
406 1924 JULIO GENEROSO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:12
407 832 CLAUDIO ROJAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:14
408 1821 MARIA ALENJANDRA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:17
409 1032 JONATHAN JOAQUu00cdN VELu00c1ZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:21
410 1183 EVANGELINA SOSA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:22
411 1575 ALEJANDRO FABIAN SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:24
412 1240 RICARDO MARTIN OJEDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:24
413 1227 CARLA GIULIANNA MORALES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:26
414 1454 PABLO NICOLu00c1S LOBOS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:35
415 770 WALTER REINOSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:36
416 973 DIANA MICHELLE ROMu00c1N FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:39
417 347 Nu00c9STOR FABIu00c1N PAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:41
418 1765 MARIA LAURA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:43
419 732 JORGE LEONARDO CALVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:43
420 311 DEBORA VILLARREAL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:44
421 705 SERGIO DAVID MARCHETTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:45
422 1772 BRAIAN NICOLAS TORRES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:49
423 796 MARCELO NICOLAS ALCARAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:49
424 1676 MAXIMILIANO PUGLIESE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:54
425 1439 MARCOS DELGADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:54
426 1135 CHRISTIAN ALEJANDRO ALBARRACIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:57
427 471 JORGE CORDOBEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:01
428 1233 SONIA JULIETA PAEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:05
429 1134 MARCELO AILAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:05
430 1236 DIEGO MAXIMILIANO RISO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:08
431 1277 LUCAS CONTRERAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:57:10
432 197 ALEXIS LEANDRO CABRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:10
433 754 MORENO DARIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:17
434 1150 PATRICIA CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:18
435 1141 DIEGO EMANUEL MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:22
436 1583 JUAN RALLO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:57:22
437 1152 CLAUDIA JACQUET FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:22
438 304 GABRIEL CUADRADO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:23
439 1485 JOSE SAUL MIRANDA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:57:24
440 309 Cu00c9SAR DANIEL LOMBARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:24
441 1942 DAVID HORACIO FERREYRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:28
442 38 VERu00d3NICA LIZARASO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:32
443 1530 VIRGINIA ELIZABETH PRADO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:33
444 1699 SANDRA CORRILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:34
445 1471 ALEJANDRO LUIS PAGANI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:57:35
446 1048 FLORENCIO RAMOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:35
447 1147 LUCIANO SALINA ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:37
448 1564 SABRINA NANCI RIVERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:40
449 1091 ANAHI GUADALUPE MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:43
450 1661 MARu00cdA ELENA BALDERRAMA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:43
451 1306 ROCIO ANTONELLA MAMANI FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 00:57:47
452 874 BENJAMIN YAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:48
453 1524 JORGE OSCAR GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:48
454 1391 MAURICIO GASTON ALMADA GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:49
455 490 GASTON RIVADEO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:50
456 1114 SONIA LANDRIEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:50
457 458 SOFIA GAMBINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:53
458 1264 SEBASTIAN VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:54
459 1401 LUCAS JAVIER SORIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:55
460 1249 RAUL ALBERTO PINTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:55
461 1002 DANIELA IRENE Cu00d3RDOBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:01
462 349 ESTEBAN RAUL GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:04
463 35 BRIAN ANCELMO WOLHEIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:05
464 1155 ORALDO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:58:06
465 1133 CARLOS ALBERTO LEIVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:07
466 1536 ROBERTO GOMEZ MELGAREJO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:08
467 185 MARIO ANTONIO ESCOBAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:11
468 1758 JULIETA SOLEDAD DUARTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:13
469 736 NORMA BEATRIZ SOLIS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:15
470 1117 DARIO GONZALO CARABAJAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:16
471 1305 JULIA PUNCEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:20
472 1994 Hu00c9CTOR NOGUEIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:20
473 721 JOSu00c9 LUIS SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:23
474 1161 CAROLINA GRYNTYSZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:25
475 1248 EMILIANO OVIEDO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:58:31
476 1506 Vu00cdCTOR MARIO ANTu00daNEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:32
477 1498 ANGEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:36
478 1777 CLAUDIA ALCARAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:40
479 497 NATALIN SOLANGE CARRIZO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:43
480 496 LARA NEMIS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:44
481 1157 LUCIANO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:44
482 1080 MATIAS BARLOCCI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:45
483 1165 NATALIA LORENA SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:48
484 1522 LEANDRO BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:48
485 1353 LUCAS EMANUEL TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:49
486 1106 GABRIELA RUGGIRELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:52
487 1980 JUAN ANGEL MACIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:53
488 1225 GABRIELA MABEL GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:55
489 703 JUAN SABIO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:58:56
490 1127 DARIO BENGOCHEA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:59
491 745 CARLOS OSCAR PEREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:00
492 1903 EUGENIA RAMOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:01
493 1367 IRMA DEL VALLE MALDONADO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:03
494 877 FERNANDO BARRETO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:04
495 1363 ANGEL DAMIAN CABRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:09
496 711 MARu00cdA BELEN GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:11
497 882 MARu00cdA LAURA GERARD FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:16
498 1359 BEATRIZ ALTAMIRANDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:20
499 1030 MARIA VICTORIA MERCADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:22
500 881 LORENA BARROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:24
501 1145 DANIELA LORCA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:25
502 1428 FEDERICO ALEXIS MIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:26
503 1102 FABIAN ANTONIO ARRIOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:30
504 1009 VICTOR OSCAR PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:32
505 350 EDUARDO ESCALANTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:34
506 1010 ANDREA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:38
507 1198 CARLA AGUSTINA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:43
508 1293 MARLENE MICAELA SOTELO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:44
509 1132 Fu00c9LIX RAMON RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:59:48
510 1656 CESAR ROBLES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:48
511 1477 MARTIN REGNER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:56
512 1238 VIVIANA MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:00
513 1365 ROCIO DEL ROSARIO GATICA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:01
514 706 CRISTIAN QUISBERT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:03
515 1500 ELIZABETH MERLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:06
516 1162 LAUTARO SACHA VELIZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:06
517 739 FATIMA MIRANDA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:07
518 1314 PAULO STEGMAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:09
519 1505 YESICA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:09
520 1992 RICARDO LUIS VERu00d3N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:12
521 726 CARLOS GABRIEL CODIGONE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:18
522 963 ELISABETH ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:18
523 1301 HUGO VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:22
524 1538 ARIEL ALEJANDRO PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:24
525 1284 ESTEBAN ELIAS SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:25
526 1434 SILVIA AZUCENA OLANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:27
527 1379 Hu00c9CTOR DAVID MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:27
528 1553 LUCIANA SILVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:35
529 1318 GUILLERMO ALEJANDRO MORALES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:36
530 725 MICAELA SALVATIERRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:37
531 972 JULIETA GAMBOA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:38
532 1952 NOMA BEATRIZ GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:39
533 1393 NARELA SAINZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:00:39
534 1031 BLANCA BEATRIZ VERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:45
535 1013 JORGE ALBERTO CUSTODIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:53
536 872 FABIO IAIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:55
537 1154 CHRISTIAN SANTOS BENEDUCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:57
538 1922 DIANA YAMILA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:00
539 1424 JORGE ESPINOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:02
540 1560 MARIELA BEATRIZ IRALA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:03
541 500 GUSTAVO HECTOR JOFRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:04
542 1055 EDGAR ARMELLA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:05
543 1230 HUGO ALEJANDRO MONTIEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:05
544 1593 MIGUEL ANGEL DUARTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:06
545 1171 MARIANA SOLEDAD CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:06
546 1542 MARCELO Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:07
547 307 NATALIA SOLEDAD VILLORDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:08
548 1372 MARIA ALEJANDRA KOPUSHIAN FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:12
549 1786 SEBASTIAN TABOADA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:15
550 1443 MARCELO GABRIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:15
551 964 NANCI ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:16
552 1546 ADu00c0N EZEQUIEL Cu00c0CERES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:17
553 195 MARTHA SILISQUE FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:01:19
554 1558 DIOSQUIEZ JUAN CARLOS MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:01:19
555 1173 KARINA MARu00cdA LUJAN BERNI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:20
556 1587 CRISTINA INES Iu00d1IGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:21
557 1029 LUIS ISAIAS CACERES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:23
558 704 PATRICIA ALEJANDRA MIu00d1O FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:26
559 1414 BELu00c9N CARABAJAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:27
560 1800 ESTEBAN JULIu00c1N LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:28
561 1589 MARCELO CASTRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:31
562 1246 ANTONELLA ANCHAVA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:34
563 1936 FERNANDO RAUL BAIGORRIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:34
564 48 DANIELA ESTEFANIA CORDOBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:36
565 49 MARIA BELEN DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:36
566 965 JESICA VANINA CAPITANIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:44
567 1756 JORGE JAVIER OLARIAGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:44
568 1465 GISELA ERICA PEREYRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:45
569 735 UVALDO MATILDO MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:47
570 797 MABEL SUSANA AMANQUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:53
571 951 IVAN ADRIAN GAZZIN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:01:53
572 1062 DAIANA BELEN PERALTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:54
573 1185 PAOLA CASADESu00daS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:54
574 1456 MARu00cdA BELu00c9N GARDONI BERNICHAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:55
575 1953 FLAVIA LORENA PIu00d1A FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:58
576 733 VERu00d3NICA RAQUEL ARAGONES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:58
577 852 HECTOR FERNANDO FUENTES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:58
578 1319 MARu00cdA VIVIANA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:01
579 740 CECILIA NOELI ZUAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:07
580 1085 CLAUDIA PEDRAZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:09
581 1420 MELISA CAROLINA SEGOVIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:11
582 961 ISMAEL AGUSTu00cdN FLORES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:14
583 1215 KARINA BEATRIZ FARIAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:14
584 1259 IVAN GONZALO RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:14
585 1669 ANDREA VERu00d3NICA GAUNA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:15
586 1989 CLARA SEGOVIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:18
587 1003 MARIANA ANTUNEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:18
588 1588 PATRICIA CAREAGA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:19
589 1759 LORENA GUEVARA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:19
590 1093 NICOLu00c1S MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:21
591 1754 CAMILA LUCIANA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:02:21
592 1764 MARIELA CHARRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:24
593 1514 PAOLA SOLEDAD BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:28
594 773 GERMAN VALLEJOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:29
595 1224 LUCILA ANDREA BORDOLI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:42
596 1923 FABRICIO RACCIATTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:50
597 1104 ELSA NOEMI LEFIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:50
598 724 RICARDO ALEJANDRO SALINAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:52
599 1963 ORLANDO JUAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:55
600 889 EVELIN TORRES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:56
601 743 CAROLINA VILCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:00
602 1908 GINA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:02
603 1020 NOELIA CELESTE BRIZUELA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:03
604 1691 ARIEL SALAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:05
605 1015 MARILIN SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:07
606 1904 GISELA LEFIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:10
607 161 DIEGO FERNANDO CORIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:20
608 1996 SABRINA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:21
609 1795 EDITH BEATRIZ DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:22
610 1124 MARCELA QUANTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:23
611 1797 SERGIO CELIZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:24
612 855 GONZALO BARRIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:26
613 1763 CAROLINA VANESA ALBANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:28
614 865 SERGIO COBOS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:03:32
615 1095 MATIAS JULIAN LAHORCA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:03:33
616 1016 DAIANA SOFIA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:35
617 1652 PAULA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:35
618 1660 RUBEN ADOLFO GARCu00cdA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:36
619 1017 ELIZABETH CHARRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:36
620 305 MERCEDES CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:37
621 310 KARINA ANDREA MANZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:37
622 1757 MABEL GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:39
623 196 MARu00cdA FERNANDA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:40
624 1330 JOSu00c9 NICOLu00c1S RAMOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:43
625 1452 ANTONIO RENE VALLEJO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:45
626 1094 JOSE ADOLFO LAHORCA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:45
627 1595 YAEL CASTRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:48
628 980 MARIANO FIGUEROA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:49
629 336 ROMINA GUZMAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:49
630 1261 FERNANDO MARTIN LUGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:50
631 1370 CLAUDIA MEAURIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:55
632 1081 VICTOR ERNESTO JEAUME MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:59
633 765 JUAN IGNACIO LAFUENTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:00
634 1308 SEBASTIu00c1N GUMIDES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:03
635 1038 JUAN RUBEN FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:04
636 1451 JESUS JANACON MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:07
637 834 MYRIAM GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:09
638 1697 HERNu00c1N JAVIER LUNA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:12
639 1125 JUAN MANUEL PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:16
640 1196 MARTIN CARDINALI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:17
641 1160 DARIO TANZI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:18
642 1159 SUSANA FRIOSSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:19
643 1796 ALICIA NORMA CUNO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:19
644 1329 MARIA MILAGROS GARCIA ARGUIJO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:21
645 1567 MONICA NOEMI MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:21
646 330 DANIELA AGATA MACEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:23
647 1327 DARIO LEONARDO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:27
648 1523 NOELIA BEATRIZ ANDINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:29
649 758 CANDELA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:04:30
650 1175 ALFREDO ANTONIO BALLARINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:38
651 1668 ROXANA SILVIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:39
652 1677 MARIEL CZAJKOWSKI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:42
653 1576 CRISTIAN AYALA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:45
654 981 MAXIMILIANO EZEQUIEL QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:45
655 1541 CAROLINA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:46
656 188 VIVIANA VANESA BAEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:47
657 179 GUSTAVO BARBOZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:49
658 1580 ARIEL INFANTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:49
659 953 MARIA JULIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:55
660 1686 NOEMI HERRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:55
661 1112 DIEGO JAVIER ALEJANDRO CHAMORRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:56
662 1043 ARIEL DE CASTRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:57
663 1503 NATALIA JACQUELINE LEZCANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:59
664 1292 FABIAN FELMAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:01
665 1346 DANIEL ALEJANDRO PERALTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:01
666 1915 NOELIA DEL CARMEN ZEBALLOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:02
667 1425 LORENA ALEJANDRA REISING FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:13
668 1063 FACUNDO LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:16
669 1562 GRACIELA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:18
670 1563 NICOLAS AGUSTIN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:18
671 1083 NATALIA LORENA PASSAFARO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:20
672 325 LAURA VALERIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:21
673 1578 LAURA FIRPO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:22
674 173 MARISA ELIZABETH SORBELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:23
675 1418 ANTONELLA NOEMu00cd MILIZIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:23
676 1417 NATALIA PONCE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:25
677 975 PABLO JOSUu00c9 QUEVEDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:25
678 714 MARIANO ARIEL SLAPAK MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:26
679 1429 JULIAN MAURICIO ARCILIO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:05:36
680 1189 AILEN NICOLE ORIHUELA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:05:37
681 1105 FACUNDO HOLLMANN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:05:40
682 345 YANINA ELIZALDE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:45
683 1115 IRMA GRACIELA ROLON FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:46
684 780 CARLOS GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:49
685 1061 MIRIAN Su00c1NCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:55
686 1058 LAURA NATALIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:55
687 1519 CINTIA NOEMI LLANOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:56
688 1184 JUAN CORONEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:02
689 737 VERONICA CECILIA TORRENTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:03
690 741 MARY ANDREA VIOLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:03
691 1461 MONICA GISELA FLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:05
692 1486 SANDRA SAUCEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:08
693 890 MARIELA TORREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:11
694 1382 FERNANDA CARRIZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:21
695 1577 OLMOS LIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:22
696 162 JESu00daS LEONEL TORRES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:25
697 41 EMANUEL PERALTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:25
698 702 VALERIA BEATRu00cdZ MARTu00cdNEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:26
699 1266 JOEL EZEQUIEL FUHR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:27
700 1349 ANAHI GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:31
701 1188 RICARDO DAMIAN ORIHUELA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:31
702 772 MARTINA AVRIL LOBO ROJAS FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:06:35
703 1239 VANINA VICTORIA OCARANZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:36
704 876 YANINA PAOLA MONZON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:46
705 199 JOSE GASTON ALMIRON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:49
706 1993 NELIDA HORTENSIA ANDINO FEMENINO 10KM FEM 70 A 99 01:06:51
707 1675 JOHANNA OLIVER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:56
708 1995 MAXIMO AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:07:01
709 334 EDUARDO RAMu00d3N MAURI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:04
710 768 TAMARA IBARRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:05
711 1005 CAROLINA NOEMu00cd BERNI DEL ZOTTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:09
712 1599 ERIKA NATALIA BLANCO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:12
713 1972 MAXIMILIANO FRANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:14
714 1534 JOSE LUIS PRADO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:16
715 1021 ANDREA VALERIA RUBIO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:20
716 1243 CLAUDIA PATRICIA WOLTMANN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:23
717 1045 PABLO DAMIu00c1N BARRIOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:24
718 1199 GRACIELA NORMA RODIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:24
719 1937 SOFIA MIu00d1O FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:24
720 1967 SANDRA MARIA MACEK FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:26
721 1066 GONZALO DANIEL URBINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:26
722 47 MARCELO MORANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:28
723 1242 LAURA ELIZABETH WOLTMANN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:29
724 169 SOLANGE TORRES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:32
725 338 NATALIA BOXLER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:33
726 1128 MARu00cdA VELARDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:33
727 1985 LAURA OLCESE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:34
728 1216 MARCELO CARABAJAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:37
729 1449 ANA ELISABETH ACUu00d1A FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:39
730 1191 ROSA Du00c1VALOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:40
731 1585 CINTIA SOLEDAD SOZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:48
732 339 PAMELA SOLEDAD SHMIDTHALTHER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:50
733 200 MAIRA ISABEL TRANGONI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:51
734 1156 CLAUDIA DENEVI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:53
735 335 LUIS ABEL SAUCEDO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:07:58
736 1914 ALEJANDRO MARTIN PRESA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:03
737 1426 SANDRA FABIANA TERESA DOMINGUEZ CARNEIRO FEMENINO 10KM VISUAL 01:08:07
738 747 LORENA PATRICIA ALEGRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:14
739 1341 AGUSTINA CECILIA ACUu00d1A GARCu00cdA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:17
740 187 LEONARDO ELISEO ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:20
741 884 DANIELA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:21
742 1684 JOSu00c9 QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:24
743 1339 MATu00cdAS GABRIEL LLANOS BARRETO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:32
744 1373 JULIO MELGAREJO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:32
745 1513 FERNANDA ALICIA PLAZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:36
746 1405 VERu00d3NICA DANIELA LARROSA VALLS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:43
747 895 NADIA ACOSTA AQUINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:51
748 1220 VALERIA ANALIA BERON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:57
749 1169 ADRIAN MARCELO VERA BOO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:01
750 1935 LUCu00cdA SOLEDAD AMAYA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:02
751 1547 JULIO CESAR MOLINA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:03
752 746 FABIANA ANALIA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:05
753 1447 ELISA VIDELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:05
754 748 NATALIA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:05
755 1404 DAVID LARRAGUETA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:07
756 1760 CAROLINA EMILSE DI CIOCCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:17
757 710 CLAUDIA NATALIA MANSILLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:32
758 708 CHRISTIAN PAEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:34
759 1213 ANDREA NATALIA LOBO AIELLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:34
760 1361 ANDRu00c9S CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:39
761 1433 ANDREA OLANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:54
762 1415 VILMA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:54
763 1304 CECILIA DEL CARMEN GRANERO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:09:56
764 478 ADRIANA ANAHI GUANUCO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:05
765 1313 JORGE AYALA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:06
766 1302 NELCY GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:06
767 1790 BEATRIZ LUCRECIA FRANCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:09
768 1450 AXEL NICOLu00c1S ARELLANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:17
769 1034 PATRICIA BASILE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:22
770 1543 PATRICIA ALEJANDRA MONTES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:24
771 1700 CLAUDIA BEATRIZ WAGNER FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:27
772 1278 AGUSTINA DANIELA OLIVERA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:10:28
773 1969 MARIELA RACEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:29
774 1076 JUAN ENRIQUE PEREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:34
775 1088 MARu00cdA DOLORES SALAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:40
776 717 FACUNDO NAHUEL MATO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:47
777 454 BRIGIDA ZIZUELA FEMENINO 10KM DISC 01:10:52
778 1499 OLGA ZARACHO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:10:53
779 1402 LUCIANA SOLEDAD BAGLIONE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:55
780 308 JULIu00c1N BORDA PONCE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:55
781 880 PATRICIA VICTORIA MEZZERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:02
782 1435 ROGELIA CRUZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:11:03
783 1573 CARLOS MIGUEL DI SABATO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:06
784 1991 ALICIA CRISTINA ZURITA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:11
785 1939 NATALIA SARMIENTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:12
786 163 FLORENCIA BURGER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:12
787 1682 MARIA FERNANDA CARRIZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:13
788 1219 ELIZABETH MIGEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:14
789 1794 NORA GRACIELA BAUDRIX FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:11:17
790 184 ANALIA PAOLA BIAGGINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:31
791 1474 PAMELA ALEGRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:32
792 1491 MARIANA BERRI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:42
793 870 BLANCA EMILIAFLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:49
794 1317 LUNA MAGALI GEIER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:51
795 1374 ANDREA FABIANA AMARILLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:51
796 1059 SILVANA CAROLINA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:52
797 1324 JUAN JOSE FRETES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:52
798 734 SUSANA GISELE BALAO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:52
799 1459 NOELIA LENZINAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:55
800 1110 Nu00c9LIDA MONTAu00d1O FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:56
801 1047 ANTONELA MACHADO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:56
802 875 NICOLAS GALEANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:59
803 1960 VIVIANA DEL CARMEN SOBRECASA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:00
804 858 SOL ANALIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:07
805 873 GRISELDA ACUu00d1A FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:13
806 1490 GEORGINA TOMASELI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:24
807 1419 ANTONIO MILIZIA MASCULINO 10KM MASC 70 A 99 01:12:27
808 968 MARIA LUJAN PALMA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:29
809 709 CARINA BIANCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:31
810 474 ELBA RUIZ DIAZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:12:49
811 1129 DIANA VIOLLAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:09
812 1918 CARLOS IRIGOITIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:13:16
813 495 ETHEL LILIANA NIETO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:23
814 1283 CAMILA LUCIANA BOCES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:24
815 1282 PATRICIA VIVIANA SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:26
816 1688 SUSANA GRACIELA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:13:27
817 1323 GIULIANA ABIGAIL FARIAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:27
818 1965 ROMINA ERIKA VERON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:41
819 1441 ZULMA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:01
820 1949 NATALIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:03
821 32 EUGENIA CAROLINA BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:04
822 1961 GISELE ANGELICA URQUIZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:08
823 326 KARENINA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:09
824 323 CECILIA NARBAJA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:09
825 329 ALAN MAXIMO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:14:11
826 329 MARCELO BARBERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:11
827 866 CARLOS DIAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:14:34
828 1833 CAROLINA BOLLINI FEMENINO 10KM DISC 01:14:36
829 1581 PEDRO RAMON GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:38
830 168 LUISA BEATRIZ BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:44
831 1529 JAZMIN OCAMPO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:14:50
832 1784 YESICA PACHECO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:06
833 800 JIMENA RAMIREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:19
834 1440 MARu00cdA BEATRIZ SILVA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:51
835 1337 ANTONIO HORMAECHEA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:16:22
836 178 FLORENCIA LEDESMA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:54
837 1551 SEBASTIAN FACUNDO MOYANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:16
838 1517 LAURA VANINA REGUERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:16
839 1516 ANALIA BELEN GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:17
840 160 LUCIA ORZUSA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:17
841 1291 NATALIA VERONICA CONTINILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:20
842 971 VERu00d3NICA ALVARENGA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:26
843 1322 ANAHI DE LA FUENTE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:40
844 1657 CARINA FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:41
845 712 FEDERICO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:42
846 760 JIMENA FRANCO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:47
847 715 LURDES Du00cdAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:03
848 1596 ANALIA TABORDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:11
849 1321 LUANA AILEN MORLANG FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:18:30
850 878 GABRIELA GENESIS GUADALUPE ORELLANA LUYO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:35
851 1316 CRISTIAN JACOBO MORLANG MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:36
852 1103 AYELEN VALLEJO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:48
853 1068 SILVANA NIEVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:02
854 1108 ERICA MIu00d1O FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:05
855 769 EZEQUIEL MAXIMILIANO GALVAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:19:41
856 1655 CARINA ALEJANDRA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:46
857 157 FLORENCIA JORGE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:19:47
858 1951 PATRICIA GISELA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:47
859 1338 ARMINDA LEONOR FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:02
860 194 TERESA BALBUENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:06
861 1814 LUIS ALBERTO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:20:10
862 1263 NESTOR GRILLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:20:19
863 1228 NADIA VANESA LOMBRUNI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:51
864 887 CAROLINA ANTONELLA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:20:51
865 1332 CARLOS FERNANDO CANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:20:53
866 1920 DELIA ISABEL VELAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:15
867 152 GONZALO MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:21:31
868 784 DEBORA JUANA STUMBERGER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:35
869 1525 RICARDO EZEQUIEL MONTENEGRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:21:37
870 303 LUIS BETTIG MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:21:39
871 1074 OSVALDO DANIEL BARRERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:22:07
872 1780 ANGELICA DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:09
873 1781 LUIS CHAMORRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:22:09
874 316 MARIA ALEJANDRA DIAZ VIDELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:38
875 1096 NILDA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:40
876 1489 BELEN NICOLOSSI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:08
877 1475 MARIA FLORENCIA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:09
878 1493 YANINA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:15
879 783 MARIANA BERRI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:23:15
880 1442 IARA CELESTE VILLAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:17
881 477 FANNY LILIANA FIGUEROA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:23:24
882 1662 JONATAN MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:23:41
883 42 CELIA OTAZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:12
884 781 CLAUDIA MENDOZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:24:22